24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 05/07/20 Вск 20:09:35 #1 №224105287 
IMG20200607171745478.jpg
Сап двач, пилю свою необычную стори
Я кун 20 лвл, родился в деревне в 600 км от ДС-2. Семья бедная, дохуя детей, соответственно о покупке компипуктера или даже ноутбука не могло быть и речи. В мелком возрасте ходил к одноклассникам, смотрел через плечо, как они ебашат монстров в крутом Сэме, неприятеля в колде и террористов в КС 1.6. Иногда давали поиграть, чувствовал себя на седьмом небе от счастья, а дома вечером ныл в подушку от зависти. Примерно в 2011 году у бабушки появился ноут, и я мог поиграть в фифу в те редкие дни, когда бывал у нее. Больше нихуя не смог установить, но меня устраивала и фифа, хоть и с лагами. В 2016 приехал в ДС-2 на учебу. Жил у дяди с его женой, у них был ноут Asus, которым они не пользовались и они предоставили его мне. Я сразу скачал фифу и играл не больше 2 часов в день, т к дядя был очень строгий на этот счёт. Так продолжалось примерно 2 месяца, пока я не познакомился с одногруппником да, даже спустя 2 месяца я не знал всех своих одногруппников который оказался с дотером. Тут вполне можно ожидать концовки, где мы поебались в жопу и зажили счастливо, но нет. Крч он предложил мне скачать доту и ебашить с ним. Он пришел ко мне, посмотрел ноут, сказал что потянет, установил стим и дотку. Начались самые счастливые дни в моей жизни, который продолжились до осени 2017. У дяди что-то переклинило в башке, и он отобрал у меня ноут, сказал, что я превратился в дебила и т д. Да, я мог сидеть до 3 ночи, но на следующий день я вставал и ехал в шарагу и учился норм. В итоге отношения у нас стали очень напряжённые, в голове крутились мысли о несправедливости и о том, почему я не могу просто как все играть в игрульки. Щас живу на съемной хате, работаю мерчендайзером в карусели. Ноута или компа все так же не имею, как и возможности приобрести, все время провожу в телефоне, аниме, Ютуб, твич, двач. При этом смотрю видосы и стримы по играм, в основном по доте, интересуюсь, насколько это возможно игровой индустрией, пиздец как хочу поиграть в дс и секиро.
Собственно вопрос, стоит ли считать себя каким-то ущербным и вообще париться по этому поводу? Раньше, когда знакомые заводили разговор об играх, становилось стыдно и старался съебаться подальше. Хочется быть частью всего этого движения геймеров xd :). Или может стоит рассматривать это как плюс? Крч я хз, по крайней мере сейчас я уже не испытываю сильной грусти от таких мыслей, видимо смирился.
Я понимаю, что многие будут относиться предвзято, т к дотеров многие считают ебланами, но имейте ввиду, это единственная игра, в которую я играл евер, не считая фифы, и она мне пиздец зашла. Наиграл больше 500 часов, точное количество не помню. 3к ммр.
Аноним 05/07/20 Вск 20:16:35 #2 №224105810 
15856848826770.jpg
>>224105287 (OP)
Ну, я свой первый комп купил на первом курсе после такой же дно-работки. Так что не переживай - не ты один такой.
sageАноним 05/07/20 Вск 20:19:53 #3 №224106027 
>>224105287 (OP)
Ну и нахуя ты это всё высрал, ущербный на голову нищий рабсиянин?
Аноним 05/07/20 Вск 20:59:34 #4 №224108813 
>>224105287 (OP)
Лучше найди способ достать комп
Ну и пидорас же твой дядя конечно, желаю ему опустится на дно где ему и место
Аноним 05/07/20 Вск 21:53:45 #5 №224112360 
>>224105810
откуда время на работубыло
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения