24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

является ли секстинг изменой

 Аноним 17/09/20 Чтв 22:53:11 #1 №6821744 
RQdHA3VShUs.jpg
18 лет отношениям почти год недавно переехала к нему пока уезжала на неделю обратно к родителям почти каждый день парень виртился с рандомными ролевиками
имею в виду дрочил обмениваясь интимными сообщениями с разными девочками
он говорил что это просто был детский интерес этого больше не будет замену мне не искал никогда бы с реальной девушкой мне не изменил бы и тд но меня пиздец плющило чувствовала себя преданной
все время проверяла его соц сети боясь что он мне снова "изменит" и да спустя две недели пока я спала снова подрочил переписываясь с другими удалив сообщения хорошо что я следила. ... . #_+:#
я не знаю как к этому относиться
при этом он подтверждал что если бы я с ним так поступала он не знает смог бы меня простить и не может объяснить почему так поступает
мне это за что
почему люди такие неэмпатичные мрази

ээх ну и да считаете ли вы секстинг изменой :(
в его случае не был обмен интимными фотками дискорда если что как он говорил просто представлял общий образ красивой девушку

тяжело не хочу быть ни с ним так как тяжело искренне любить человека который такие "увлечения" от тебя скрывает и продолжает этим заниматься несмотря на твое состояние ни к бухающим родителям возвращаться устраивающим дебош по ночам

отвратно

а, он снова обещал, что этого больше не будет, говорил, что правда ценит и любит меня, просто до сих пор ребенок и понимает, что поступил со мной плохо, изменится и тд, но я уже ничего не знаю
мне иногда кажется что с ума схожу
он отметил что зубами начала по ночам скрипеть прогуглила что чаще всего это появляется от сильного стресса спасибо


Аноним 17/09/20 Чтв 23:01:30 #2 №6821764 
>>6821744 (OP)
>имею в виду дрочил обмениваясь интимными сообщениями с разными девочками
Да, является.
Аноним 17/09/20 Чтв 23:09:14 #3 №6821777 
>>6821744 (OP)
Измена - социальный конструкт. Что ты сама считаешь изменой (и что вы изначально оговаривали) - то ею и является. Для кого-то и перепих на стороне не является изменой, т.к. эмоциональная-психологическая близость важнее того, куда кун свою письку пихает.

>я не знаю как к этому относиться
Уже и так понятно, как ты к этому относишься.

>мне иногда кажется что с ума схожу
Это и по твоему посту понятно, что у тебя кукуха едет.

Причины ревности очевидны и много раз обсуждались (заниженная самооценка, страх потерять, неуверенность в себе), но это тема отдельной дискуссии. У вас проблема в том, что вы по-разному воспринимаете значение слова "измена".
Аноним 18/09/20 Птн 06:37:12 #4 №6822196 
>>6821744 (OP)
Кончай в пизду
Аноним 18/09/20 Птн 08:09:14 #5 №6822236 
>>6821744 (OP)
Тут два момента - либо тебе в тайне нравится быть в текущем положении, либо ты, по непонятной причине, готова терпеть рассыпающуюся кукуху ради ... ну, парня, который тебе, по факту, изменяет.

Если первое - признайся себе честно, и наслаждайся невротическими отношениями. Это из-за детства, тебе не измениться, будешь страдать и в тайне кайфовать до ёбаных седин.

если второе - не понимаю, почему ты ещё не дропнула его. В этом случае нет ни одной причины этого не сделать.
Аноним 18/09/20 Птн 08:36:34 #6 №6822251 
>>6821744 (OP)
Может быть такое и не измена, но от настоящей измены там милипиздрический шаг. Очень сложно отказаться от тянки, которая шлёт тебе интимки, пишет обещания про незабываемый секс и прямым текстом предлагает приехать и выебать её я вот так не смог два раза. Единственный вариант - просто таких не искать, а если как то общение зашло в околоинтимную тему - то сразу обрывать. А, ещё раз, если он идёт дальше - то всё, туши свет. Короче советую дропать.
Но ведь он чэд же, да?
Аноним 18/09/20 Птн 10:47:42 #7 №6822407 
>>6821744 (OP)
Вообще, тут все хорошо уже расписали. Добавлю, что год - это едва ли не начало отношений, так что подобные шалости трудно чем-то оправдать. Да и в целом отношение у него какое-то паскудное: делает, палится, говорит, что не повторится, ещё раз делает, палится, но тебе бы не простил.
По хорошему - дропай и не трать свою молодость на такое дерьмо. Но жопой чую, что ты этого не сделаешь и продолжить есть говно чэда.
Аноним 18/09/20 Птн 14:13:56 #8 №6822782 
Если бы я увидел, что девка с которой встречаюсь таким занимается, то она стремительно полетела бы жопой на мороз. Как поступить тебе, думай. Меня такое не устраивает.
Аноним 20/09/20 Вск 17:16:27 #9 №6828547 
бамп
Аноним 20/09/20 Вск 18:04:55 #10 №6828685 
>>6821744 (OP)

А если посмотреть так - он дрочит на фоточки, чтобы налево не хотелось? Ну вот я - ленивый котяра, у меня есть тянка, с которой мы уже 4 года вместе. Секс регулярный и всё такое. Но я нет-нет да и передерну затвор под порнушку.
Аноним 22/09/20 Втр 03:14:14 #11 №6832906 
БАМП НАХУЙ
Аноним 22/09/20 Втр 03:42:24 #12 №6832929 
>>6821744 (OP)
Парень молодой, не нагулялся.

Хочется других тянок, но тебя любит.
Это нормально, в его возрасте.

Блять, парни полигамны. Это вам бабам хватает один ключик к замку, а у парня ключик, которым хочется открыть десятки замков.

Короче, дропай его или терпи, пока нагуляется.
Но лучше его не скоро найдёшь.
Аноним 22/09/20 Втр 06:50:01 #13 №6833006 
>>6832929
Ты че блядь за хуйню высрал, филасаф?
Адекватно - дрочить на прон, а не виртится с кем-то. Прав ты только в том, что кун не нагулялся.
К тому же, кун сказал, что если бы тян таким занималась, то он бы 50/50 простил её, т.е. не факт. И нахуя это самодовольное чучело нужно, если он ирл изменить может, тянку левую пожмякать может - это норма? Если бы тян позволяла такое - обдрочись на вирт, а так он показывает, что ценность данных отношений для него - мала.

И да, ОПше знаков препинания насыпать надо
Аноним 22/09/20 Втр 07:38:54 #14 №6833030 
>>6833006
Лол, куколд порвался, который готов не виртить и не обмениваться нюдсами, лишь бы угодить своей селедке. Марш обратно под каблук.
Аноним 22/09/20 Втр 10:53:58 #15 №6833047 
>>6833006
>ценность данных отношений для него - мала.
а что, бывают отношения с женщинами, ценность которых велика?

Это как с масками от короны в Москве: то, что тебе их продают за 50 рублей, не значит, что они стоят 45 рублей и 5 рублей наценки дает Соба. Они все еще стоят рубль писят, это тебе продают их за 50 рубасов.
Аноним 22/09/20 Втр 11:02:51 #16 №6833061 
>>6833047
Бывают, но точно не на этом сайте и не с 18 летними животными которых здесь называют тян.
Аноним 22/09/20 Втр 11:09:42 #17 №6833077 
>>6821744 (OP)
>недавно переехала к нему
зачем? Теперь ты в невыгодной позиции.

> почти каждый день парень виртился с рандомными ролевиками
в 18 лет парню нужен секс каждый день, желательно по нескольку раз. Если этого не происходит, парню хуево. Именно поэтому он дрочил с другими тянками.

> меня пиздец плющило чувствовала себя преданной
за необходимостями парня не следишь ты, а предал почему-то именно он тебя, ну как обычно)

>я не знаю как к этому относиться
ну представь ты работаешь на работе, тебе там платят ну чисто чтоб на еду хватало, и то не всегда. Но при этом каждый день рассказывают, как тебя там любят, уважают. ценят, вот это вот все. И тут ты решаешь, что надо устроиться на вторую подработку на часик в день после основной работы. Ты, разумеется, хочешь поделиться тем, что у тебя будет больше денег и твое состояние будет лучше, с начальством на основной работе. Но вместо того, чтбо порадоваться, оно начинает тебя хуесосить и обвинять в измене.
Вот примерно так это выглядит со стороны твоего парня.

>почему так поступает
потому что ты не удовлетворяешь его в плане секса.

>мне это за что
кто за девочку платит, тот ее и танцует.

>почему люди такие неэмпатичные мрази
лол, кот бы говорил)

>ну и да считаете ли вы секстинг изменой
омг, тянка. Если твой кун завтра перестанет тебе изменять, будет ноги мыть и воду пить тебе, говорить приятные слова и все прочее, но перестанет давать тебе деньги и кормить, то это будет для тебя изменой гораздо сильнее, чем сейчас. Настолько сильной, что думаю, что через неделю ты уже будешь жить в другой квартире по своему желанию. Ну и что тогда здесь тогда будет главной изменой?

>ну и да считаете ли вы секстинг изменой
нет, если вы отдельно не проговорили это.

>ни к бухающим родителям возвращаться устраивающим дебош по ночам
о, ну это многое объясняет. Сочувствую, тян, но это не значит, что твои проблемы должен решать кто-то другой.

> что поступил со мной плохо, изменится и тд
а вы сексом вообще занимаетесь?
Аноним 22/09/20 Втр 11:11:02 #18 №6833080 
>>6833061
Ахах, я вот такой пост написал про маски, а даже на дваче видел годных тяночек. Ну там не за писят рублей, конечно, но за твердые 30 точно.

Хотя такого мужика, как эти тянки, я бы и даром не взял, конечно.
Аноним 22/09/20 Втр 18:16:22 #19 №6834256 
>>6821744 (OP)
Тян, а ты чего ушла, не отвечаешь ничего?

Поговори с нами, легче станет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения