Сохранен 343
https://2ch.hk/hc/res/447630.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Sexwife взгляд со стороны

 Аноним 22/01/21 Птн 04:54:51 #1 №447630 
tumblrnp9z1yfEFS1thtlglo11280.jpg
Здравствуй Двачик. Решил с тобой поделится тем как окунулся в мир свингерства, мжм и сексвайф. Только не со сторны мужа, а так сказать со стороны пришлого. Если тебе интересно то устраивайся по удобнее и я поведаю тебе о том как волнительны и пиканты были поиски разврата. Прошу заранее прощенья за орфографию и слог.
Начну сначала, что бы было представление что да как.
Живя в третьем по величине городе в нашей необьятной. По неволе укутываешься в порочную суету всевозможных безобразий. Я не стал исключением. Ввиду ранней женитьбы я, как говориться не нагулялся. Из за пуританского отношения к интиму моя уже бывшая супруга в корне не удовлетворяла меня. Отходя в сторону от темы,  честно пытался фиксить, и развивать в ней желания к сексуальному самовыражению, но все оказалось тщетно.
В общем спустя два или три года сексуальной неудовлетворенности я, в поисках чего нибудь достойного фапа, наткнулся на один интересный сайт. Будучи не шибко уверенным в себе, я решился и накатал анкетку содрагаясь от страха быть сдеаноненным и  в то же время предвкушая неизведанное. К моему вящему удивлению, спустя несколько дней я нашел пару готовую встретиться со мной. После недолгой переписки и предьявления мной фотки собственной физиономии ( Только после этого он в ответ скинул их фото и я понял что супруга у него апетитная и сочная милфа) мы договорились о встрече в небольшом отеле. Он ( не хочу хоть как то рисковать анонимностью людей что встречались со мной так что без имен) сам предложил встречу сразу в отеле, ответив на мое блеянье о том что можно выпить кофе тип узнать друг друга, мол мы люди взрослые кофе и дома можно попить. Ох анончик! Какой же у меня был нервяк в предвкушении этой встречи. В какой то момент меня до того высадило на измену что я хотел было слиться. Но вместо этого, позвонил и забил номер в гостинке. Прикупив по ранее составленному с Ним списку шампанское и фруктов, я приехал на место. Уже в номере, перед самым их приездом, я словил такую паническую атаку что был готов бежать через окошко в ванной. Но вот, дверь скрипнула и вошел Ее муж. Мужик в теле, ростом чуть ниже меня, сам я под два метра. Поздоровавшись и пройдясь по номеру, наверно проверяя один ли я, он позвал свою супругу. Ею оказалась более чем миловидная милфа фигуристая и с небольшим животиком. Кокетливо мне улыбнувшись она прошла к столику на который я опирался из за ватных ног ( от нервяка больше всего боялся что вообще не встанет). По началу беседа особо не клеилась, я налил ей шампанского а Ее муж начал рассказывать что им дохера кто пишет но в основном это либо неадекваты либо дрочеры фантазеры поэтому по началу контакт был только с Ним. Но я произвел хорошее впечатление и Ей, кивнул в сторону жены, реально понравились мои фотки. На этом моменте они отправились в душ прихватив с собой пакет (в нем оказался сюрприз для меня лол) а я вновь заерзал от нервов, член то напрягался то играл в вялого. Но вот они вышли, он голый прикрыв уд полотенцем а она в чулке на все тело (сюрприз) и собрав волосы в хвост резинкой. Я тогда прям проперся. Сам прткинь анон, из ванной выпархивает фигуристая девушка, где то второй размер груди, милое личико и с блестящими от блядской похоти глазами. В сеточке с прорезями на нужных местах. Покачивая бедрами она прошла к кровати и глядя на меня начала ручкой надрачивать член подошедшему в след за ней к кровати мужу. Я пулей метнулся в душ. Освежившись я вышел так же как и Ее мужик, прикрывшись полотенчиком. Подойдя к кровати я не без удоводьствия понаблюдал как она делает ему минет. Расположившись на кровати они устроились так что она, стоя в коленолоктевой, показывала мне свои прелести. Средней упругости попку и уже намокшую от возбуждения пизденку. Признаюсь что тупил я на той встречи адски, подойдя к кровати я тупо не знал как присоединиться и просто втыкал на ее станочек. Заметив что я тушуюсь Он сказал ей " отсоси ка Ему а то что то он стесняется" Она повернулась ко мне и (клянусь анончик так блядски мне на тот момент еще никто не сосал) взяв мой член в ротик начала посасыать его так развратно что он почти моментально встал. Муж тем временем пристроился к ней сзади и начал ее трахать от чего она начала еще и постанывать как заправская шлюха. Короче я кайфовал. Взяв ее за голову я все глубже проникал членом в ее горло а муж все интенсивнее трахал ее. В какой то момент она вынула мой посох изо рта и сказала страстным шепотом " Выеби меня!" Я реально себя в тот момент плчувствовал в порнушке какой то, но мне зашло (лол еще бы)) Она легла на спину к краю кровати, а я судорожно пытался вскрыть пачку с презиками, пздц это тогда казалось ебически долгим и крайне неумелым процессом будто блэт обезьяне спички дали. В общем кое как распотрошив фольгу я напялил кондом (хорошо хоть на этом моменте без особых заминок вышло). И вот я стоя на колнях, вошел в ее мокрую и чуть разработанную хуем мужа пизденку. Очень интересные были ощущения, я про то что когда ты начинаешь с девушкой акт то не так ярко ощущаешь как внутри все меняется, там было прям жарко и ппц как мокро. Что меня искренне порадовало так это то что она была довольно тесной (вопреки моим ожиданиям). Она снова начала постанывать, муж тем временем лег и на бок, облакотившись на локоть и наблюдал как я трахаю его красавицу. Пару раз я честно говоря стремался когда взгляд соскальзывал на мужика. Прост он с таким искреннем наслаждением наблюдал за нами что становилось неловко. Но вот прям пик моего смущения был когда Она уложила меня на кровать а сама села в позе наездницы а Он встал почти надо мной и стал трахать ее в ротик. Волосатая жопа на расстоянии метра, не лучший мотиватор кончить. В общем по заранее обговоренному сценарию я кончал ей в ротик. Это было настолько обязательным условием что он повторил это дважды в переписке. То как я кончал это был почти фотофиниш, я снова брал ее в коленолоктевой а она сосала мужу, к этому моменту он уже спустил ей в ротик и когда я уже прям кончал, то вспомнил об условии и крикнув "кончаю!" Вынул член и стянул презик. К моему удивлению она проворно рвзвернулась и вот мой брызгающий спермой член разряжается в ее слюнявый ротик. Уже в ту встречу я обратил на эту пикантную подробность внимание (забегая вперед это оказался их фетиш, но тут каждый сам себе хозяин, я всегда уважительно относился к чужим тараканам) После моей разрядки они быстренько ретировались под предлогом привести себя в порядок, уж не знаю чем они там занимались но воду они включили спустя несколько минут. Подводя итоги той встречи мы сошлись на том что всем все понравилось. Ей понравился я и мой член, мне понравилось Она, Ему же понравилось что я активно двигался и сделал все как договаривались. Решили что стоит увидеться еще раз. Забегая вперед скажу. Увиделись, всего у нас получилось четыре свидания, на два из которых она уже приходила одна. Он в это время сидел в машине и слушал нашу возню через ее телефон. ( отвлекаясь добавлю что это был продуманный ход, я снимал видео и фотки только на ее телефон, шансы что они расползуться в сеть при таком раскладе минимальны) Так же по его инициативе мы снимали моменты процесса, например как она у меня сосет или как ее пизденка растянута моим членом.
В общем рассказать еще много чего можно, к примеру об одной вечеринке в свинг клубе. Там был полный отрыв
Аноним 22/01/21 Птн 08:04:15 #2 №447638 
>>447630 (OP)
Оххх ебать. Хоть раз бы быть на твоём месте! Дай сайт)
Аноним 22/01/21 Птн 09:00:44 #3 №447650 
>>447638
Если чесно то этот сайт тухловат, swingkiska.ru
Мне больше зашел swinglife.ru на нем движухи куда больше, плюс ге такой чванливый как майсв.
Аноним 26/01/21 Втр 13:03:50 #4 №448586 
>>447630 (OP)
>В общем рассказать еще много чего можно, к примеру об одной вечеринке в свинг клубе. Там был полный отрыв
Там было совсем развратное развитие событий?
Аноним 26/01/21 Втр 21:54:50 #5 №448703 
>>447630 (OP)
Короче, оп, если ты всё, то я пару запилю, если ты не отдуплишся за пару дней
Аноним 03/02/21 Срд 06:29:29 #6 №450526 
>>448586
Там прям формат оргии был, мне повезло так как я попал на лучшую по мнению постоянных посетителей клуба вечеринку.
Аноним 03/02/21 Срд 10:42:43 #7 №450544 
>>448703
Если еще сохранился интерес могу рассказать что да как там было.
Аноним 03/02/21 Срд 11:05:13 #8 №450552 
>>450526
>>450544
Пили, интересно почитать.
Аноним 04/02/21 Чтв 16:16:29 #9 №450952 
>>450552
Как можно понять из истории выше, я никогда особо не считал себя альфачом повелителем или чэдом. Так что некоторый успех в знакомствах такого рода был для меня приятным удивлением. После нескольких встреч с парой, про которую я писал выше. Взаимный интерес стал гаснуть а ощущение новизны иеряться так что довольно быстро я продолжил поиски. Они меня и привели на свинглайф. Собственно там то я и познакомился с самой классной парой из моей "коллекции". Они были +/- одного со мной возраста, при этом тян из этой пары оказалась реально горячей. Ростом примерно 180 она была фигуристая. Попка упругая а грудь где то 1,5 мб 2. Наголо бритая пизденка была аппетитной "верблюжей лапкой" и самое классное она любила и умела брать глубоко. Именно после нее я понял что такое Настоящий горловой минет. Было несколько встреч с ними в совершенно разных форматах. Если интересно расскаду после.
И вот однажды Он написал мне, "Анон. Привет. Знакомые мутят свинг вечеринку, вход 5к пойдешь?" Я помялся тк во первых нткогда не был на такого формата мероприятиях. Во вторых это 5к. Не так что бы слвсем много, но и не так уж и мало. Короче я помялся помялся и вписался в эту авантюру. На ранее упомянутом сайте он мне кинул приглашение в эту группу, там же и обсуждались детали предстоящей вечеринки. Уплатив пошлину и выбрав наряд соответствующий тематике я стал очкуя ждать дня ИКС.
Вечеринка, она же оргия, проходила в коттедже за городом. Как же я бздел плка ехал. Но вот поворот с трассы, рядки котеджей за высокими заборами, нужный адрес. Прихватив сумку с кондомами, костюмом и шмотками для переодется я зашел на территорю. Тк дело проходило ранней весной то основной движ проходил в самом доме, на территории меня встретили только к3рящие мужики и один из организаторов наряженный в костюм центуриона. Опуская подробности моего знакомства и расшаркивания перед этими случайными людми я охреневая от своей смелости завалил в котедж. Там обстановка была дружелюбней, к моему пртходу уже собралось где то 12 человек, и то что девушки в большинстве своем были приятной наружности меня очень порадовало. Я быстро поприветствовав собравшихся спросил где переодеться. На мою удачу меня пустила в свою комнату одна дружелюбная пара ( Тот чувак которой меня плзвал еще не приехал со своей). Кароч мой наряд представлял из себя набедренную повязку аля трусы индуса. И был тепло встречен женской половиной сообщества.
Народ по немногу знакомился градус веселья набирал обороты. В скоре было решено начинать, к этому моменту набилось человек 20.
Аноним 05/02/21 Птн 11:24:48 #10 №451165 
Хорошо пишешь.Если не пиздежь и графомания-то продолжай.
Аноним 05/02/21 Птн 11:47:47 #11 №451171 
>>451165
Все как на духу выкладываю. Пиздеть смысла нет. Приятно что тебе зашло. Думал ваще скатиться тк никакого интереса не ощутил.
Аноним 05/02/21 Птн 12:02:01 #12 №451173 
В общем.
Когда приехала основная масса (в течении вечера приехало еще человек 5/6) начали что то типа церемонии открытия. Как выяснилось позже, одну барышню по заранее обговоренному сценарию раздели и вынесли на руках из соседней комнаты, меня тоже привлекли к действу и мы в четвером водрузили ее на барную стойку. На ней было что то типа фруктовой корзины, нарезанные яблоки очищенные бананы и прочая сладкая фигня. Не сказать что бы это было очень красиво, но градус пикантности добавило. Я после того как Орги сказали вступительное слово и пожелали всем веселиться до первого конкурса начал развивать общение с той парой в комнате у которой я оставил шмотки. Они оказались очень пртятными ребятами, хоть и немного пухловатыми (тян была вполне сеьбе фигуристой пышкой, а вот он был с пузом) тк на мне была только повязка его тян от простого рассматривания меня глазами перешла к прикосновениям с одобрения ее второй половины. Я конечно охренел от такой скорости и откровенности, но меня не реально проперло от такой легкости и открытости. Короче через минуту она мяла мой стоячий член запустив руку под повязку а он начал теребить свой глядя на эту картину. Я оценив ситуацию предложил "может в комнату?" А она такая "а зачем? Давай прям тут" и легла на диван (благо в зале где было это действо мебели было с избытком. Закинув полу халатика она раздвинула ножки и я уже не мог сказать ничего против. "Я щас" брякнул я и метнулся за припасенными кондомами. Натянув я вошел в нее. У нее оказалась горячая и влажная вульва, которая так обнялоюа мой член что я просто кайфовал. Муж тем временем пристроился на диване и давал ей в ротик. Вокруг нас быстро собрались зрители, но что было клево никто не лез не улюлюкал, все воспринимали это как нормальный ход событий и просто смотрели или устраивались неподалеку. Я спецально сдержался и не стал кончать так как вечер только начинался и я хотел поймать максимум кайфа и новизны
Аноним 05/02/21 Птн 12:28:12 #13 №451180 
Бамп охуенному треду
Аноним 05/02/21 Птн 12:54:15 #14 №451187 
>>450952
>>451173
Охуенное начало.
Аноним 05/02/21 Птн 13:34:31 #15 №451197 
>>451180
Спс анончик)
Аноним 05/02/21 Птн 13:43:45 #16 №451199 
>>451187
Там в принципе была очень фривольная обстановка, люди придерживаясь тематики вечеринки были в полуобнажонном виде, девушки в полупрозрачных накидках и тогах. Парни меня не особо интересовали но нет нет да глаз цеплялся за засвеченную сосиску или средней волосатости жопу. Больше всего мне нравилось что девушки не особо стеснялись в действиях.
Аноним 05/02/21 Птн 14:20:37 #17 №451207 
>>451199
Что было самое дикое а что самое экзотическое? Какие яркие моменты запомнились?
Аноним 05/02/21 Птн 14:41:23 #18 №451213 
>>451207
Из самого яркого это пожалуй три момента.
1) это когда меня в качестве модели использовали для шибари и слегка отхлестали плеткой ( не то чтобы прям зашло, но ощущения были прикольные) мне связали руки в районе запятий и привязали лицом к колонне (не античная лол, просто опора для летницы на второй этаж) и сначала прошлись плеткой по спине а затем девушка что хлестала меня немного увлеклась и сняла с меня повязку. Отхлестав еще и по булкам. Было дико, с одной стороны это стыд за подчиненное положение и наготу. С другой невероятно возбуждало отсутствие морали в происходящем действе. Короче посох колом, ну и девушкам понравилось (Эго в тот момент просто зашкаливало)
Второй. Это непосредственно тройничек у всех на виду.
А третий он не столько дерзкий там, или провакационный. Но одна стройная и высокая тян сама предложила "пойдем ты меня трахнешь " . Вот в этот момент, анончик, я чуть в бога не поверил. Тк я еще на сайте ее присмотрел и предлогал встретиться но получал вежливый отказ. А тут она сама подходит и начинает беседу с такого предложения а рукой мой член через эту многостродальную повязку мнет. Секс был классический (тетатет) но блин, так кайфово я редко трахался. (Мы с ней потом еще пару раз пересекались, для взаимопомощи)
Аноним 05/02/21 Птн 14:42:16 #19 №451214 
>>451207
Я все хочу последовательно выложить всю вечеринку, но никак времени не найду.
Аноним 05/02/21 Птн 14:56:46 #20 №451217 
Сразу скажу что вся эта секс эпопея стала возможной только благодоря дружескому совету ровесника (из той пары который меня и позвал на эту вечеринку). Видишь ли анон в своей наивности я до определенного момента пологал что все эти таблетки что б стоял выдумка и шарлотанство. Но этот кент посоветовал мне пилюли которыми сам закидывался когда был нужен Вау эффект. Так я и познакомился с чудесным миром БАДов от которых шишка твердая и долгоиграющая. Но это все отступления.
Аноним 05/02/21 Птн 15:05:53 #21 №451223 
>>451217
Насчет БАДов тоже так думал до поры до времени, но с недавних пор понял, что некоторые очень даже тащат. Поделись секретом, или намекни тонко, дабы не выглядела как реклама, какой БАД кореш посоветовал?
Аноним 05/02/21 Птн 15:11:36 #22 №451225 
>>451213
>и привязали лицом к колонне (не античная лол, просто опора для летницы на второй этаж)
Чуть не спросил какую - дорическую, ионичую или коринфскую
Аноним 05/02/21 Птн 15:13:10 #23 №451227 
>>451213
>Тк я еще на сайте ее присмотрел и предлогал встретиться но получал вежливый отказ. А тут она сама подходит и начинает беседу с такого предложения а рукой мой член через эту многостродальную повязку мнет.
Вот так нередко и с обычным дейтингом, онлайн не свайпнут, не лайкнут, а в реале совсен другое и нормальное впечатление (и впечатывание во влагалище).
Аноним 05/02/21 Птн 15:16:47 #24 №451230 
>>451173
Собственно после хорошего нашего импровизированного тройничка. Было выступление шибариста в которое вовлекли меня и девушку с другого конца зала. Довольно симпатичную, но по росту едва ли до 165 доходила, тело по форме напоминало грушу, т.е. сисечек почти нет но вот попка была уже большевата. Пока нас раздевали ее взгляд часто падал на мой член что невероятно мне льстило. В общем, после этой экзекуции опять было время свободного общения, кто то ходил покурить, я предпочитал подбивать клинья и заводить знакомства. Но так как градус выпитого мужскими половинами пар экстремально крепчал а адекватность пропадала я предпочитал не наглеть и просто трепался. К сожалению программа которую так помпезно начали слили из за самих же напившихся оргов. Но это никого особо не расстроило. Музыку сделали по громче и приглушили свет. Вот тогда начался разврат. Анон, это не передоваемое ощущение ебанутой свободы когда вокруг тебя с два десятка людей бухают, сосутся, занимаются сексом (чаще оральным и как то в стороне) настоящая вакханалия. Именно в этот временной промежуток ко мне и подошла та красотка на которую я положил глаз. Пропуская диалог я перейду к сути, она вытащив мой твердый от возбуждения член из под повязки взяла меня за него (ккк на поводок лол) и повела за собой в комнату которую они с ее пихарем облюбовали. (Он к слову был только за, о чем и сказал мне прежле чем продолжил бухать) кароч, она привела меня в комнату и уложила на кровать, стянув повязку она начала облизывать мой болт и яйца игриво на меня поглядывая. Я постанывал от удовольствия и взяв ее за голову надел ротиком на свой готовый взорваться от возбуждения член. Минет был не долгим но скользким. Она забралась по выше и смачно поцеловала меня пока я спешно пытался нахлобучик презик который она предусмотрительно мне вручила. В итоге она села сверху и я ощутил весь кайф секса с гибкой девушкой. Она так хорошо владела своим телом что пизденка была настолько узкой что я едва не кончил сразу же как она наделась на мой член до упора. Сменив пару поз, я кончил когда она была в коленолоктевой и я сжимал руками ее офигенно фигуристую талию и упругу попу вколачивая ей свой твердый болт по самое немогу
Аноним 05/02/21 Птн 15:17:55 #25 №451231 
>>451223
Если хошь могу фотку бросить как найдув машине, "mans power" называется
Аноним 05/02/21 Птн 15:18:53 #26 №451232 
>>451227
Да, сам удивился что такая легкая в общении и адекватная
Аноним 05/02/21 Птн 18:56:17 #27 №451297 
Охуенно, блин, моя мечта. Но я бы никогда не решился на такую вечеринку пойти, не уверен в размере(
Аноним 05/02/21 Птн 20:32:53 #28 №451318 
>>451297
Да тут не в твоих данных дело. Были и пузатые, тощие, с внешкой прямо скажем очень не очень. Конечно у них не было кортежа из тянок, но сам кайф побывать в такой атмосфере, ну и не плохо провести ночь с малознакомой девушкой которой ты понравился, это на мой взгляд того стоит
Аноним 05/02/21 Птн 22:55:36 #29 №451328 
>>451318
> Были и пузатые, тощие, с внешкой прямо скажем очень не очень
А короткостволы были?
Аноним 06/02/21 Суб 07:15:47 #30 №451397 
>>451328
Я особо не рассматривал. Было бы странноечли бы я начал разглядывать сосиски окружающих. Ну и к тому же там были куда более достойные обьекты внимания)
Аноним 06/02/21 Суб 10:46:48 #31 №451417 
Вообще кроме этой вечеринки была еще одна, но она ни вкакое сравнение не шла с уже описанной, встреча проходила в сауне и ничего суперского не было, атмосфера была какой то пресной, без огонька, народу хоть и было много, но первес в мужскую сторону сильно напрягал. Спасло от полного провала в моих глазах только то что ьам я встретил знакомых с прошлой вечеринки(те у которых я в комнате вещи оставлял).
Куда больше мне нравились спонтанные встречи на которые меня звал кент (посоветовавший мне БАД) там был разный формат, но за счет меньшего количества участников, было как то уютнее. Самая классная встреча (помимо мжм с этой парой) это когда меня позвали пятым (те две пары и я) во второй паре жена была ощутимо моложе своего мужа и явно ненагулявшейся.
Аноним 06/02/21 Суб 12:53:16 #32 №451433 
>>451417
>во второй паре жена была ощутимо моложе своего мужа и явно ненагулявшейся.
и как ты потом в глаза этого мужа смотрел, не стыдно было? или наоборот с вызовом смотрел, типа "да я выебал твою жену и что ты сделаешь"? Почему подобные мужики не бояться деанона, не беспокоятся о своей репутации.
Аноним 06/02/21 Суб 13:05:53 #33 №451435 
>>451433
Если по порядку то:
В глаза смотрел ему спокойно, о каком стыде речь если мы (собравшиеся) все взрослые и находились там по собственной воле и согласию.
Ни о какой доминации или чувстве превосходства тоже и речи не было. Это его женщина, им нравится привлекать к сексу сторонних персонажей, я был там потому что меня пригласили, а не потому что я какой то альфа и наугад зашел в комнату и отдоминировал всех присутствующих (лол)
Вероятно потому что встречаются в основном в узком кругу "своих" , вероятно я оказался достаточно адекватным что бы меня позвали на встречи такого формата.
Аноним 06/02/21 Суб 13:09:38 #34 №451438 
>>451433
К слову, надо рассказать о встрече где я так же был пятым но вторая пара (первая это чувак с БАДом и его барышня) решились на свинг и чувак почти пошел на попятную когда уидел как его тян начала сосать мой член.
Аноним 06/02/21 Суб 14:41:18 #35 №451471 
>>451438
Внезапно заревновал? Это изменило ваше отношение после этого?
Аноним 06/02/21 Суб 15:13:35 #36 №451476 
>>451471
Мы виделись первый и каквыяснилось последний раз.
Его тян была высокой, немного угловатой барышней, жопка была так себе, (плоская и немного дряблая) грудь где то 1'5 . Но одета она была по классике жанра, черный пеньюарчик, черные чулочки, крохотные стринги и черные лакированные туфли на шпильках. Видимо ее очень возбуждало обстоятельство что ее сейчас будут ебать на глазах у мужа, но она скромничала и все время смотрела на мужа. В общем я подливая девушкам шампанскогокак мог разряжал обстановку и в целом получилось. Спустя пару бокалов я поглаживая плечи скромной тян в наглую мял титечки поглядывая на мужа(мало ли, что бы не быканул в случае чего)
Аноним 06/02/21 Суб 16:42:26 #37 №451499 
>>451476
После того как кент (с БАД) раздел свою и поставил на колени я сам начал более нагло домогаться стесняши. Я проведя рукой по животику хотел залезть к ней в трусики, поняв мое движение она податливо раздвинула ножки. Ее муж в это время сидел прямо на против нас и наблюдал за этим. Отодвинув ткань трусиков я коснулся пальцами ее губок. Ох анончик, она была мокрая от возбуждения, она трепетно вздохнула а я начал горячо дыша покусывать ее за шею, в это время ее муж, (видимо от нерешительности) встал рядом, немного потупив он расстегнул ширинку и достал свой (видимо от волнения, вялый член. У нас с кентом все было в ажуре тк мы закинулись перед встречей пилюлями и в итоге были в полной готовности) она будто опомнившись начала ласкать его и быстро взяла его в ротик. До этого она страстно наглаживала мой твердый член сквозь джинсы. Я не стал мешать и спустился ниже. (Я люблю оральный секс и мне прям вкатывает делать куни так что бы девушке нравилось) присосался к ее сочной пуське. Она реально текла от возбуждения, сев перед ней(онарасположилась в кресле) я подтянул на край и принялся вылизывать ее терпкую пизденку пока она сосала своему
Аноним 06/02/21 Суб 21:30:18 #38 №451561 
>>451499
Этим муж был ещё наверное доволен.
Аноним 07/02/21 Вск 11:14:18 #39 №451669 
>>451561
Ну во всяком случае он не был против. После того как она безуспешно пыталась его возбудить я увлек ее за собой на кровать. Расстегнув мне джинсы она пюначала отсавсывать мой окаменевший от возбуждения болт пока я рассматривал как возле моего лица чувак трахал свою жену. Она была ко мне лицом и я вытянув руки немного поиграл с ее грудью, но быстро понял что это не к месту и переключился на ту что сосала мне, подтянув ее к себк я вытащил презик из кармана и пока она украдкой посматривая на своего целовала меня натянул презик. Вставив член я обалдел от того насколько она возбужденная. Она была такой скользкой что она села до упора на мой член с легким стоном возбуждения. Ее муж в этот момент еще сильнее напрягся из за чего его только привставший член опал без надежно
Аноним 07/02/21 Вск 12:23:54 #40 №451679 
>>447630 (OP)
Не читал, но ты евнух и куколд.
Аноним 07/02/21 Вск 13:56:38 #41 №451695 
>>451679
Нет, ты!
Аноним 07/02/21 Вск 15:18:46 #42 №451711 
>>451679
Лол, каникулы начались что ли? С подключением уебище))
Аноним 07/02/21 Вск 17:57:06 #43 №451745 
>>451669
Оп, с радостью бы вкатился в эту тему, но вот не знаю к месте ли я буду там, так как могу не кончать часами?
Аноним 07/02/21 Вск 17:57:55 #44 №451747 DELETED
Fet
Аноним 07/02/21 Вск 20:10:23 #45 №451776 
>>451745
Не можешь часами кончай просто спермой(лол)
Если серьезно, то ты зря паришься о каких либо особенностях своей физиологии. С высоты своего собственного опыта могу сказать со стопроцентной уверенностью что всегда найдется именна та девушка/семейная пара/т.п. которые по достоинству оценят твои особенности.
В этом посте я предаюсь ностальгическим воспоминаниям о том как было охуенно на встречах которые были охуенны в первую очередь для меня. Но были и такие встречи на которых был полный облом. Или знакомства, при которых еще в переписке становилось понятно что у нас с парой/девушкой слишком разный взгляд на свинг/секвайф.
Главное это не доебывать. Не быть душным. И самое главное "Нет значит Нет" в остальном надо просто дерзать)
Аноним 07/02/21 Вск 23:12:55 #46 №451812 
>>451776
спсы за ответ.
На самом деле ты супер-адекватный чувак, судя по постам.
Аноним 08/02/21 Пнд 02:15:08 #47 №451850 
>>451776
> Не быть душным
Что это значит вообще?
Аноним 08/02/21 Пнд 06:04:34 #48 №451877 
>>451850
К примеру. В анкетах яасто можно встретить такой пункт " отправляйте фото если понравитесь отвечу" или иная формулировка. Это значит что девушка/пара проводят своеобразный кастинг. У них есть некие критерии которым должен соответствовать искомый человек. Если ты написал такой анкете "давай встретимся поболтаем"(или что либо в этом духе) отправил фото. Ответа нет, сообщение прочитанно, ответа нет а они снова были онлайн, дни идут ответа нет. Значит ты не прошел во второй тур и не нужно заваливать их/ее более настойчивыми предложениями или более откровенными фотками.
В особенности хочу отметить неуместность "дик пик" если тебя о ней не просили. Ребята на своем опыте скажу если девушка/пара захочет увидеть ваш член она не будет об этом молчать, поэтому не надо заходить с "козырей" вторым, а то и первым сообщением.
Аноним 08/02/21 Пнд 06:11:57 #49 №451878 
>>451850
К примеру. У меня был опыт крайне не уддачной попытки познакомиться, и я сделал ВСЕ не правильно.
Нашел на сайте красивую пару. Молодые(чуть моложе меня самого) красивые (ну так и я не урод) спортивные (ну думаю тут я его и в зале подстраховать смогу). Не совпадал только один критерий. Бабки, при этом не в мою пользу. Совсем.
Короче написал им,(весь такой самонадеянный) и меня отправили на холодок. (Сообщение прочли ответа нет) ну думаю ничего, закрутились, через два дня снова пишу плюс фотку свою без пятака своего (инкогнито блеаять) опять молчат. У меня подрывает пукан и я в расстроенных чувствах пишу "скажите хоть чем не угодил?" И попадаю в чс.
Собственно, сейчас, глядя со стороны, я бы сам себя в чс закинул. Но урок я усвоил и более людей не тревожил. Если ты пнравился, тебе непременно напишут. Не пишут - не понравился.
Аноним 08/02/21 Пнд 16:05:14 #50 №451979 
Вспомнилась мне тут пара из другого города. Запомнились они мне прежде всего тем к чему наша первая и (благодаря неожиданным последствиям) единственная встреча.
На выше упомянутых сайтах я с разной результативностью более менее успешно находил единомышленниц (-ков) для встреч.
Обычно перед встречей предшевствовала некая прелюдия в виде переписки, обмена фото иногда даже видео (эт при большом доверии и огромной симпатии. )
С этой же парой переписка затянулась практически на 4 месяца. Город в котором они жили находился не так уж и далеко от меня, но и в то же время не близко. Короче говоря просто так не поедешь. Либо на пару дней либо никак. Тк мое семейное положение не распологало к неожиданным исчезновениям. То я особо не навязываясь предложил. "Уж лучше вы ко мне". Видимо я приглянулся в достаточной степени, по прошевствию еще нескольких недель они все же решились на свидание.
Договорившись что первая встреча это исключительно знакомство и только возможно "нечто большее" они выбрвли кафешку. Встретившись там мы наконец то пгсмотрели друг на друга в живую. Он, чуть ниже меня ростом, средней комплекции. Она чуть выше его, брюнетка стройная (чуть угловатая) но довольно сексуальная и привлекательно скромная.
Что примечательго в вирт сессиях мы позволяди себе довольно высокую степень откровенности, доходило даже до довольно откровенных, в чем то даже провакационных фото/видео.
В реальности она вела себя куда более скромнее ( но это не удивительно, было даже пикантно получить такую холодную встречу от нее.
Муж ее в поведении не отличался был так же приветлив и открыт, за что ему большой респект.
В общем мы решили переместится к ним на сьемную квартиру для укрепления дружеской сиспатии.
Уже после пары бокалов, и снятия некоторой части одежды она потеплела и начала отвечать взаимностью на мои поползновения.
В то время как ее муж ретировался в ванную освежиться я продолжал ее раздевать. По началу отнекиваясь и скромничая она лишь больше распаляла мой интерес.
Отходя в сторону я уточню что. Встреча со мной это был их первый опыт. Второе. Ее мужа дико заводил формат sexwife¹/cuckold.
Видимо именно это и сиграло ключевую роль в выборе моей кандидатуры. По их собственным рассказам, подовляющее большинство это лишь интернет дрочеры и мамкины фантазеры. Оставшиеся процентов десять это в лучше случае просто быдланы хотящие халявного секса. Или уж совсем конченые ( на мой взгляд) это доморощенные психологи втирающие его жене что либо из серии "это не правильно! Зачем ты это делаешь?" Или топчик "брось его, он тебя не уважает и не достоин!" Конечно же это далеко не все что они говорят но думаю посыл понятен.
В общем я выгодно выделялся на фоне остальных тем что не лез в душу и следовал ранее оговоренным правилам.
Аноним 08/02/21 Пнд 16:45:51 #51 №451995 
Продолжу.
После того как вернулся ее муж я отправил ее освежиться, сам перекинувшись парой фраз с ее мужем. Проверив тем самым все ли его устраивает. Хочет ли он продолжить.
Он был в восторге от того как все идет. Шло и в праду гладко, без нажимов или какой либо натянутости. Даже приступы скромности его тян были уместны и естественны. Так как разница в возрасте была несущественна и едва ощутима мы довльно приятельски выпивали пока барышня наводила марафет.
Выход ее был скромен но элегантен. Короткий халатик подчеркивал плюсы, и оставлял место воображению.
Дабы не смущать тян сверх меры я оставил их на едине под прндлогом душа. Там я в очередной раз сказал мысленное спасибо своему корешу за эти чудо БАДы. Посох был тверд и незгибаем. Выйдя в одном полотенце я увидел как он делает ей куни уложив ее на кровать. Она лежала широко раскинув ножки и тыхо постанывая. Я помятуя об условленных ролях старался быть чуть грубее. Забравшись в изголовье кровати я пригладив ей волосы сжал их в кулак. Она удивленно на меня посмотрела но все же открыла ротик когда мой член уперся ей в лицо. Я, хоть и без жести и фвнатизма, довольно интенсивно трахал ее ротик. Пока ее муж рассматривая нас с жадностью лобзал ее пуську. Я наклонился чуть вперед и начал легко пощипывать ее грудь от чего она стала еще интенсивнее извиваться.
Аноним 08/02/21 Пнд 17:46:52 #52 №452012 
>>451995
>чудо БАДы
Мака?
Аноним 08/02/21 Пнд 19:38:29 #53 №452050 
>>452012
Не понял вопроса
Аноним 08/02/21 Пнд 19:59:04 #54 №452056 
>>452050
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
Аноним 08/02/21 Пнд 21:21:13 #55 №452072 
>>452056
Ааа, ну все гораздо проще, или сложнее. Обычные пилюли из сексшопа. Название выше упоминал.
Аноним 09/02/21 Втр 16:01:58 #56 №452265 
так эти пилюли не на постоянку принимать? Только перед самим процессом?
Вообще нашёл в инете и Mans power и mEns power. И если одни действительно БАДы, то другие типо виагры.
Аноним 09/02/21 Втр 16:15:44 #57 №452267 
>>451223
Кинь фотку
Аноним 09/02/21 Втр 21:49:40 #58 №452324 
>>452265
Если следовать инструкции то они употребляются на ренулярной основе. Я во всех эпизодах использования закидывал пилюлю часа за 4 лучше 6. Тогда эффект максимальный. Шишка дыбом. Кажется что можно стены бурить.
Аноним 09/02/21 Втр 21:50:16 #59 №452325 
>>452267
Оке, кину, главное не забыть сфотать.
Аноним 11/02/21 Чтв 03:40:54 #60 №452659 
>>452325
Забыл?
Аноним 11/02/21 Чтв 13:28:58 #61 №452774 
orig.jpeg
>>452659
Аноним 11/02/21 Чтв 13:32:18 #62 №452777 
>>452659
Да замотался, даже плвествование продолжить некогда было, вот с инета взял. Есть поштучная фасовка. Самое приятное что это не в каком то потном кульке, хер поими что за трава. Хоть в таблетницу складывай ни у кого вопросов не возникнет.
Аноним 11/02/21 Чтв 14:03:46 #63 №452782 
В общем секс стремительно набирал обороты. Менялись позы. Одна из которых меня как то по особенному выморозила. Вообще я люблю 69 (хоть и невозможно сосредоточится на том что ты делаешь либо до конца расслабится и получать удовольствие от минета. И так, я делал ей куни, Он в этот момент спустился от поцелуев с ней к ее ягодицам и целуя начал как бы вылизывать ей анус, напомню что я в тот самы момент лизал ей пуську. В какой то момент я явственно почувствовал мужское прокуренное дыхание (сам не курю, вдвойне неприятно, лол) виду конечно не подал. Но такое совсем не в моем вкусе. Чуть отморозился, поменяли позу в колено локтевую и начал трахать ее пока он, расположившись напротив дрочил уже опавший болт. Кончал он ей в ротик. Туда же спустил и я немногим позже. И тут произошел второй по странности момент, только она проглотила мою спкерму как он тут же стремительно начал целовать ее в засос. (Думается мне что таким образом проявился некий пассивный гомосексуализм и его тайные желания. Уж больно много было "звоночков") В сущности, несмотря на то что меня это не вкатывает я ни коем образом это не осуждаю. В конце концов все мы взрослые люди и имеем право на самые разнообразные загоны и фетишы.
Но, но. САМОЕ странное произошло уже гораздо позже нашей встречи. На утро, (ночевал я у них в ту встречу, был довольно странный опыт ночевки втроем на одной кравати с полусонным перепихом, лол) мы расстались в очень теплых отношениях и в целом собирались развивать общение. Довольно много переписывались после встреяи обсуждая яркие моменты и то что можно было юы еще замутить. Но внезапно мне пишет его девушка, но не в общий чат, а отдельно. Мол, Анон, мы похоже расстаемся, что мне делать? Я коне,но написал ей что то вроде "не волнуйся, рассказывай по порядку. Что да как, почему возник конфликт?"
Оказалось. Ее муж пришел в крайне неуравновешенное состояние после встречи. Своеобразные качели от "збс надо повторить" до "ты шлюха, зачем ты на это согласилась" и так продалжалось, только разброс увеличивался. "Хочу что бы тебя по кругу пустили у менч на глазах." "Ты по любому влюбилась в Него, у него же ялен больше и толще чем у меня!?" Кароче у него конкретно засвисьела фляга от такого эмоционального пуша. Забегая вперед скажу. По прошевствию нескольких месяцев они все таки починили отношения и снова начали жить вместе. Примерно спустя год после этих событий он вновь мне написал.
Предлогая воплатить его давнюю мечту что бы его жену оттрахал я и какой нибудь надежный товарищ из моих друзей. Плка он наблюдает за этим со стороны. Я отказался категорически. Увы если ты не в ладах со своими желаниями то лучше не развивать порочность взаимоотношений.
Аноним 27/02/21 Суб 21:06:49 #64 №457395 
>>447630 (OP)
простой вопрос, а сколько лет тебе было, когда ты начал вкатываться во всю эту тему?
Аноним 04/03/21 Чтв 13:24:49 #65 №459261 
>>452782
Да ты на редкость адекватен. Где ж тебя такого найти? А то хотим МЖМ с женой, но все дурные какие-то попадаются.
Аноним 04/03/21 Чтв 15:56:59 #66 №459302 
Какие подводные при мжм? На каких сайтах, группах искал?
Аноним 04/03/21 Чтв 15:57:28 #67 №459303 DELETED
>>447630 (OP)
Аноним 04/03/21 Чтв 16:16:41 #68 №459310 DELETED
e
Аноним 04/03/21 Чтв 16:23:31 #69 №459314 DELETED
Fer
Аноним 04/03/21 Чтв 19:07:50 #70 №459379 
что думаете, если молодой парень (20лвл) будет встречаться для мжм с парой в два раза старше?
Аноним 04/03/21 Чтв 20:18:22 #71 №459399 
>>459379
возраст - просто цирфа. какая разница, если всем по кайфу
Аноним 04/03/21 Чтв 20:19:51 #72 №459400 
>>459261
насколько дурные? Где ищите? В ДС?
Аноним 05/03/21 Птн 18:51:07 #73 №459755 
>>459302
Минск-кун на связи.
заебался искать пару для мжм... одни виртуалы.. :(

Аноним 07/03/21 Вск 08:42:39 #74 №460362 
1615095566.jpg
Анончики, дайте ссылок на хорошие группы вк и телеге, где можно найти кунца для мжм в дс2. Есть вообще такие? Где тянке ёбыря найти нормального?
Аноним 07/03/21 Вск 14:45:21 #75 №460457 
>>460362
какой город?
Аноним 07/03/21 Вск 15:25:03 #76 №460466 
Если есть адекватнокуны из Владивостока, то вас ищет мы с женой. Тут тоже с этим глухо.
Аноним 07/03/21 Вск 15:34:01 #77 №460470 
>>460457
Написал же - дс2
Аноним 09/03/21 Втр 10:03:21 #78 №461128 
>>460466
Владивосток на связи. Как с вами связаться?
Аноним 09/03/21 Втр 10:43:11 #79 №461142 
>>460362
Ну я из дс2
Аноним 09/03/21 Втр 10:43:38 #80 №461143 
>>452774
А правда что туда добавляют дешовые аналоги виагры дабы лучше продавалась сия хуйня?
Аноним 09/03/21 Втр 10:45:06 #81 №461144 DELETED
Фет
Аноним 09/03/21 Втр 11:06:11 #82 №461152 
>>460362

тг оставь. Или есть тема соответствующая в hc
Аноним 09/03/21 Втр 11:20:22 #83 №461159 DELETED
test
Аноним 09/03/21 Втр 13:20:41 #84 №461195 
>>461128
Почту черкани
Или вк
Или тг
Аноним 06/05/21 Чтв 09:49:47 #85 №475228 DELETED
Бамп
Аноним 15/06/21 Втр 23:09:14 #86 №480749 DELETED
Yeah
Аноним 16/06/21 Срд 15:54:43 #87 №480839 DELETED
Годный тред
Аноним 17/06/21 Чтв 10:40:34 #88 №480939 
>>460362
Напиши в тг @amingir
Аноним 17/06/21 Чтв 10:57:39 #89 №480941 
Вы тут ебанутые что ли? Полазил по этим свингкискам у всех пар главное требование ОБЩЕНИЕ, какое нахуй общение? Я на дваче сижу о чем вы блять вообще? Даже я сам понимаю что со мной не о чем поговорить
Аноним 17/06/21 Чтв 11:20:56 #90 №480944 
Я вот тоже поисках нормальной пары в ДС, но блин, фиг найдешь, чтобы муж би-низ был!
Аноним 18/06/21 Птн 13:56:27 #91 №481083 
>>451231
>>452774
>>461143
Я считаю что да. Но дозировки низкие.
1. Это бад значит сертификацию проходить не надо
2. Эффект как от аптечных таблеток для дружка то есть красное ебало, заложенные уши и давление.

Ну и работает два дня сам выводы сделай

Другое дело что кому не заходит аптечное или дженерик может зайти это.

>>480941
Ну типа не пришел сунул вынул ушел, а расположил к себе. Плюс ищут не на раз, а на два. Короче посидеть поболтать плавно перекатиться в постель, это нормально.
>>480944
Таких дохуя, сложнее найти нормального третьего, базарю (
Либо скорострелы либо ничего не могут либо сливаются.
Проще найти бесплатно трапа порнозвезду для тройничка, чем нормального натурала.
Аноним 27/06/21 Вск 15:11:16 #92 №482032 
Есть ли тут представители этой темы из Беларуси? Хочу вкатиться, но в тредах очень редко кто оставляет контакт из РБ. Прямо беда какая-то...
Аноним 03/07/21 Суб 13:26:43 #93 №482786 
>>481083
>>давление
Значит, если есть подозрения, что сердце не оч, лучше не юзать?
Аноним 06/07/21 Втр 01:05:56 #94 №483100 
В дс2 неспешно ищется пара, мы тоже пара 25/25
[mailto:[email protected]Аноним 06/07/21 Втр 17:18:44 #95 №483209 
>>483100
ДС2
М27
Ж25
Аноним 19/07/21 Пнд 11:40:42 #96 №485197 
image.png
>>447630 (OP)

Был интересный опыт много лет назад. Я студент первых курсов был и появилась у меня идея переспать с женщиной сильно постарше меня, сама по себе идея появилась, когда я как-то случайно попал на Свинг Зон. Наверное, год я там просидел, пока не познакомился с подходящей женщиной. Ей было 43, грудь сделанная четвёрка, абсолютно безвкусная манера одеваться, зато под одеждой тонкая талия, аппетитная большая задница, на которую точно потратили много времени в зале. Вдобавок крашеные пепельные волосы, губы с инъекциями — моська получалась очень характерной такой бимбо сучки. Общий смысл был, как на пикриле, только лет на 10 старше, кожа с минимальными артефактами, всякое такое. Кстати, нет, общего ничего с моей матерью не имела ни в фигуре, ни в мордашке, но не суть.

Была она эдакой жеманной альфа-самкой и, конечно, в обращении со мной тогда 19летним она всё расставила, как женщина и "мальчик". Меня эта игра забавляла, я подыграл в переписке, мы пообщались несколько дней. Про вопрос про мужа/парня она нейтрально съезжала с темы. Я очень волновался даже вне всей это игры в зрелую бабу и мальчишку, поэтому молчал, ждал пассивно, менялись с ней фантазиями. Через пару дней, посреди недели вечерком пишет, мол, хочет немедленно всё нафантазированное. Я соглашаюсь, она вызывает мне такси (адрес дал не свой, а через улицу, мало ли). Приезжаю к ней, встречает меня с бокалом (как я понял, весь порыв как раз с алкоголя и начался) и в одном из тех пошлейших пеньюаров, шёлковых или типа того, а также комплект белья с поясом и чулками, на каблуках. Я высокий, но на каблуках она была даже выше меня чуть-чуть, что было в нашей атмосфере как-то даже очень уместно. Квартира прям от порога видно, что прям не бедная, что бросилось в глаза мне, прикатившему из крошечной съёмной однушки. Это чуть меня расслабило, подумал, что значит шанс на маргиналов-разводил попасть и получить по морде как-то меньше. Мы зашли в гостиную, там огромный диван, она предложила мне вина, выпили. Продолжили нашу ролевую игру пока выпивали, спросила нужно ли мне в душ, я сказал, что был перед выездом сюда, она была ну очень игривая, это было заметно, много касалась меня. В какой-то момент кладёт мне руку на пах , а у меня стояк стальной ещё от входа. Отставляет бокал, говорит, что-то максимально избитое про "о, что это такое, надо проверить" (она вообще очень много болтала и комментировала процесс до самого конца, притом это было именно вот как-то клишированно, даже немного стыдно бывало) расстёгивает джинсы, до стаёт мою супердубину 17 см, медленно дрочит. Я попытался её поцеловать, она тормознула меня и сказала, мол, без поцелуев. Я сказал ей что-то про то, что жаль, что такие губки остаются без дела, на что она улыбнулась как-то хищно и принялась сосать. Тут был явный скилл, по крайней мере молоденький я на тот момент ничего такого прежде не ощущал. В общем, она сосала, прервалась на то, чтобы я её раздел, оставив только пояс для чулок и сами чулки. грудь у неё была, конечно, просто вау, погрузился в неё лицом, облизывал, кусал, она начала постанывать. Я рукой между ног к ней залезаю, а у неё там еле-еле влажно. Я спросил делаю ли я что-то не так, она сказала, что всё в порядке, у неё какая-то особенность выделения смазки (почти не выделается), поэтому её надо "смачивать". Я подумал, что это намёк на куни, потянулся, на меня опят тормозит. Говорит, у неё другой метод смазки и громко зовёт "дорогой, мне нужно, чтобы ты меня смочил". И вот тут был момент, который я теперь вспоминаю с удовольствием, но в моменте подумал, ч то всё, сейчас начнётся разделка меня на органы. Заходит мужик, как позже я узнал, 57 лет, седой, жиденький, ниже меня ростом, не жирный боров, но и не в хорошей форме. Полностью голый, в клетке на члене. Посмотрел на меня как-то виновато что ли, а может заискивающе, сказал "здравствуйте", хотя я ему во внуки в принципе гожусь. Опустился между её широко раздвинутыми ногами и начал её вылизывать. Видимо, моё замешательство было очевидно, потому что она взяла меня так и сидящего рядом за хуй и продолжила мне медленно дрочить. В это время в своей пошловатой манере пояснила ситуацию: это её муж, у него большое желание сделать из жены секс-куклу, но сам с ней трахаться он может не часто. Отсюда сиськи, губы, всё это. Она с ним почти не спит, но позволяет ему смотреть и обслуживать секс с молоденькими мальчиками. Я думаю, меня не столько её слова, сколько рука на члене успокоили. Дальше она остановила его, встала раком и я начал её трахать. Если честно, я тогда совсем не был готов, даже не подрочил перед походом и потом кончил довольно быстро ей на задницу. Она посмеялась и сказала, что надеется, что это не всё и чтобы в следующий раз я кончал в неё. Всё это время муж покорно сидел на полу около дивана и внимательно следил. Она приказала мужу слизать всю сперму, что он сделал. А я быстренько восстановил стояк, благо я тогда ещё мало бухал и не долбил. Сам секс описывать подробно не буду, дальше было всё в классике куколд-порно: я трахал её в разных позах, муж помогал вставлять мой член в неё, лизал в процессе секса и потом вылизал всю сперму из вагины, когда я кончил. Она руководила процессом и много-много комментировала. Когда всё закончилось, всё сходили по душам, пообщались, выпили. Муж преобразился, когда оделся и мы просто сидели и болтали. Бойкий, как оказалось, бизнесмен. Всем понравилось, договорились ещё встретиться. Меня посадили в такси.

Потом встречались ещё года два с разной периодичностью. Чего мы там только не перепробовали. С мужиком мы закорешились, он ко мне какое-то отеческое участие проявил и даже бабки подкидывал бедному студенту время от времени по своей инициативе.
Аноним 19/07/21 Пнд 18:40:34 #97 №485284 
>>485197
Бля я бы зассал оставаться и ушел
Наверное потом раскаивался бы что такую соску упустил
Аноним 20/07/21 Втр 16:01:13 #98 №485414 DELETED
Всплыв
Аноним 23/07/21 Птн 20:48:23 #99 №485900 
>>460362
Тг оставь, лучше меня никого не найдешь.
Я серьезно.
Аноним 26/07/21 Пнд 09:08:48 #100 №486203 
Тут типа кроме одного чела больше никому нечем поделиться? Читал с интересом, а тред сдохший, жалко.
Аноним 26/07/21 Пнд 23:27:15 #101 №486350 
>>486203
бамп
Аноним 27/07/21 Втр 10:04:51 #102 №486389 
image.png
>>447630 (OP)

В соседнем треде про секс под веществами рассказал свою кулстори, где я неожиданно закуколдил чела. Вот пост >>486228 →

>>485197

Может просто очень пикрил у тебя красивый, но после прочтения стори захотелось тоже влететь в такой переплёт. Кайф.
Аноним 28/07/21 Срд 17:29:04 #103 №486590 
бамп
Аноним 30/07/21 Птн 09:40:36 #104 №486902 
image.png
Есть любое желание закуколдить прям сильно возрастную пару, чтобы женщина в паре была уже не милф, но ещё не сухофрукт. Наверное, тут желание даже не столько секса с такой женщиной, сколько желание увидеть похоть в её глазах в такой явно нестандартной ситуации и реакцию мужчины, который мне в отцы годится.
Аноним 31/07/21 Суб 15:47:44 #105 №487133 
Тред, оживай!
Аноним 31/07/21 Суб 18:56:57 #106 №487164 
Я давно фапал на формат sw и куколд темы, но тян не признавался в этом, стремно совсем было. Потом в силу обстоятельств тян спалила у меня в истории браузера это, и с таким прям наездом спросила что это за фигня такая. Ну а чего отнекиваться, рассказал про эту тему и что фапаю переодически, она как бы с пониманием отнеслась, но сделала вид, что ей вообще такое не заходит и это нехорошо.

Потом мы с ней дома вместе пили, смотрели киношку и все такое, уже пьяненькие были, смотрели трудности перевода и она вспомнила про мою бывшую, ну знаете, такую бывшую, про которую тян во время ссоры может тебе вспоминать, и спросила про секс с ней. Я знаю что это всегда вопрос с подвохом, но был уже пьяненький и вкратце в 10й раз рассказал ей, что ничего особенного с ней не было и прочее. Но меня это подвозбудило и я спросил у нее про ее бывших, а я раньше никогда не расспрашивал, просто знал кто и когда был и немного подробностей. Но здесь спросил с кем ей больше всего нравился секс. И она осторожненько начала рассказывать про своего последнего, что с ним было классно. Во мне играла ревность и возбуждение, я спросил больше ли у него был член чем у меня, она с улыбкой сказала, что +/- такой же, и здесь я решил пойти во банк и попросил рассказать про какой-то самый яркий секс опыт с ним. И она начала рассказывать, сначала осторожно, как она в один из последний раз спала с ним. Я охренеть как возбудился, аж в пот бросило, она начала гладить мой торчащий член и продолжала уже уверенно рассказывать, как он любил придушивать ее, плевать на лицо, давать пощечины..капец у меня шишка взлетела, она уже надрачивала мне, а я ласкал ее, она дальше вдавалась в подробности и постанывала, призналась, что переодически сама шликает вспоминая его, в это время я уже стянул с нее трусики и вылизывал ее, она была оочень мокрая, мокрее чем обычно, стонала и продолжала рассказывать про него. После мы потрахались и пару недель вообще не вспоминали об этом, было как-то неловко на следующий день.

И где-то через недели две она поздно вечером пришла домой, немного пьяненькая, предложила мне винишка, я могу сказать, что напоила меня и снова начала эту тему, я опять быстро возбудился и в один момент она сказала, что сегодня была у него в гостях и ереспала с ним. Смотрела еще на меня таким блядским взглядом. У меня охренеть как заиграла ревность и возбуждение(у кого такое было, те понимают) и я метался от этих чувств, она видя это сделала лучшее, что можно было сделать, просто повалила меня на кровать и села мне на лицо и начала тереться. Киска у нее была мокрющая, от нее пахло сексом, я сначала с каким-то отвращением начал лизать ее, а потом возбуждение взяло верх и с тех пор понеслось... в тот вечер мы охрененно потрахались, она в красках рассказала как все было, я кончил как пожарный шланг. После этого стало мерзко, заагрился, утром проснулся с каменным стояком, начал тереться о нее, она подыграла, мы быстренько потрахались и решили в разговоре, что тема неплохая, да, есть потом такие ощущения неприятные, но возбуждает капец как. Она говорила и сейчас говорит, что ей нравится ощущать себя шлюхой, которая просто изменяет, а мне нравится представлять как ее трахают и что хотел бы сам в этом поучаствовать.

С тех пор прошло уже больше трех лет, до сих пор практикуем и мжм и мжмж и она одна ездит, 4 партнера у нее уже в копилке.

Если интересно, могу дальше рассказать подробнее
sage[mailto:sage] Аноним 31/07/21 Суб 20:48:20 #107 №487177 
>>487164
>Если интересно, могу дальше рассказать подробнее
Нахуя ты сюда свои инцельские фантазии притащил? Киска блять у него сексом пахла.
Аноним 31/07/21 Суб 21:20:55 #108 №487183 
>>487177
Чувствовал хоть раз запах женщины после секса?
Очевидно, что нет.
Представляешь, если потрахаться и не сходить в душ, то все естественные выделения начинают пахнуть сильнее уже через часок, а еще запах мужчин и женщин кардинально отличаются
sage[mailto:sage] Аноним 31/07/21 Суб 22:04:22 #109 №487190 
>>487183
>Чувствовал хоть раз запах женщины после секса?
Ага. Она поебалась, не сходила в душ и пришла сразу к тебе, а любовник еще жил в соседнем доме))000 Вот и запахи, вытекающие спермы и прочие фантазии. Можешь не продолжать. Одно хорошо, что я тебе настрой сбил и ты дальше не станешь графоманить.
Аноним 31/07/21 Суб 22:40:04 #110 №487194 
>>487164
Нахуй проследуй, фантазёр ебаный
Аноним 31/07/21 Суб 22:55:05 #111 №487196 
>>487190
Ладно, тебе опыта в жизни еще набираться и набираться)
Аноним 01/08/21 Вск 13:13:48 #112 №487257 
>>487164
> сказала, что сегодня была у него в гостях и ереспала с ним
нихуя себе. одно дело, вы возбудились оба от разговоров. а другое дело, вот так без обсуждения с тобой пойти на такой шаг. повезло, что тебе вкатило по итогу. а что если нет? как-то она прям очень рисковала)
Аноним 03/08/21 Втр 12:00:34 #113 №487585 DELETED
бамп
Аноним 03/08/21 Втр 23:02:23 #114 №487678 DELETED
бампс
Аноним 04/08/21 Срд 02:36:00 #115 №487715 
В какие форумы залетать для чела из СНГ исключая Россию . Посоветуйте что ли
Аноним 07/08/21 Суб 06:33:40 #116 №488126 
>>487715
Вот и мне интересно. Или искать на местности (можно явки в СПб, осень надо, насяльника)
Аноним 07/08/21 Суб 06:34:04 #117 №488127 
>>488126
это вопрос, если чё
Аноним 10/08/21 Втр 22:47:36 #118 №488629 
0180470549e2fdfc9dcd16d457d9616f.mp4
>>447630 (OP)
эта ?
Аноним 12/08/21 Чтв 05:56:12 #119 №488778 
Тред влажных фантазий...
Аноним 12/08/21 Чтв 06:17:27 #120 №488779 
>>488778
да, но это норма для этих мест
Аноним 12/08/21 Чтв 14:24:44 #121 №488818 
подписался на тред
Аноним 12/08/21 Чтв 16:08:27 #122 №488846 
Охренеть, мой трэд оказывается жив, еще и всплыл. Приятно.
Аноним 12/08/21 Чтв 16:12:03 #123 №488847 
>>457395
Около 27 лет.
>>459261
Я Нск
Аноним 12/08/21 Чтв 18:06:51 #124 №488868 
>>487715
Попробуй свинглайф (гугли) там реально живой сайт. ТЕсть шанс найти приключения. Но срвзу говорю что к одиночкам там ОЧЕНЬ прохладно относятся. Ну оно и понятно, до халявы охочих кунов всегда жопой ешь, можно реально как каталог листать.
Напомнило. Я в одну из встречь с той парой что мои +/- сверстники как то разболтался с Ней и она мне показала сколько, не не так, СКОЛЬКО ей присылают сообщений, за день переваливало больше сотки. Слова прям ее помню "если вижу что сообщение без текста, сразу удаляю. Там 100 процентов член"
Аноним 28/09/21 Втр 18:30:07 #125 №495329 
>>488868
бамп
Аноним 21/10/21 Чтв 12:09:47 #126 №498521 
ОП ты тут?
Я тян (состою в паре). Интересно было бы с тобой пообщаться.
Тема интересная, а опыта нет. И советам была бы рада, и вообще интересно именно с тобой поговорить)
Город у меня другой, правда.
Если можешь откликнись)
Но только если ты ОП)
Аноним 21/10/21 Чтв 15:18:57 #127 №498535 
>>498521
Привет, я оп. Хз как доказать это, но это правда) Напиши как с тобой связаться. С удовольствием отвечу на интересующие тебя вопросы и подскажу что знаю))
Аноним 21/10/21 Чтв 15:27:09 #128 №498538 
>>498535
галка ОПа?)
Аноним 21/10/21 Чтв 15:31:14 #129 №498540 
>>498535
Напиши свою фейкпочту, тг?
[mailto:[email protected]Аноним 21/10/21 Чтв 15:41:07 #130 №498541 
>>498521
Ну или напиши на эту почту, а там уже поболтаем
[email protected]
[mailto:[email protected]Аноним 21/10/21 Чтв 15:41:37 #131 №498542 
>>498540
[email protected]
Аноним 21/10/21 Чтв 15:42:27 #132 №498543 
>>498521
я не оп, но посмотреть могу :) (c)
Обращайся, опыт есть.
Аноним 21/10/21 Чтв 15:56:03 #133 №498547 
Я, по правде сказать удивлен что трэд не тонет, нет нет да кто нибудь напишет. Приятно что тема вызывает интерес и есть желающие поговорить. Надо бы что нибудь еще рассказать из личного опыта, дабы подхлестнуть интерес почтенных анонов.)
И к слову, я через инкогнито сижу (да параноик и все такое) поэтому даже не представляю как мне можно подвердить что я это ОП. ))
Аноним 21/10/21 Чтв 16:03:54 #134 №498549 
>>498547
Так почту не ты скидывал?
Как связаться с тобой, ОП?
Ну галку хоть поставь(
[mailto:[email protected]Аноним 21/10/21 Чтв 16:11:26 #135 №498551 
>>498549
Я кидал. Ответил тебе)
Аноним 22/10/21 Птн 14:58:36 #136 №498681 
Нужно больше фапконтента!
Аноним 25/10/21 Пнд 19:53:28 #137 №499167 
>>485197
афигенная стори, расскажи еще что было. мужа ее трахали?
О.П. 28/10/21 Чтв 07:24:39 #138 №499508 
В свете недавних событий я понял что трэд скорее жив чем мертв. Поэтому, на волне захлестнувших меня флэшбэков решил поделится, правда в этот раз, опытом негативным.
Нет. Прям провальных или ужасных встреч у меня не было, но для баланса картины расскажу о некоторых эпизодах.
Самый неприятный опыт у меня случился когда меня пригласили на "вечеринку" в сауне. Кроме той пары с которой я познакомился на свинглайфе я не знал ни одного человека, а набралось нас там вместе со мной 9 человек. И, как я понял, они знали так же только М из выше мной упомянутой пары.
Вечер перестал быть томным ровно в тот момент когда девушки одели купальники.
Не то что бы я имел огромный опыт подобных встреч, но заметить следующее соотношение совсем нетрудно, количество одежды обратнопропорционально градусу веселья.
Сауна была роскошна. Огромная комната с неуместно громадным столом, который даже мне показался высоковатым. Поэтому в качестве сидений были барные стульчики, что вовсе не так распологает к непренужденному общению, как допустим, диваны.
Если описывать саму сауну то она была похоже на помесь хамама с рестораном. Все в кафеле, есть отдельные комнатки в которых кроме клеенчетой лежанки от стенки до стенки ничего нет, я их окрестил "ебальни". Комната с печкой, парная. И, циклопических размеров, второй зал который сообщал выше перечисленные помещения с закоулком душевых леек и с довольно большим,по меркам саун, бассеином. Так же он имел по центру непосредственно хамам, который обрамлялся стеклянными стенами. Собственно, узрев размах и помпезность данного вместилища предстоящего разврата, я понял почему в контексте приглашения прозвучала фраза "скидываемся по пять тыщ с пары и с одиночек", последняя фраза предназначалась именно мне, поскольку, больше таковых не наблюдалось.
Взгромаздившись за стол мы столкнулись с тем, что было огромным косяком организатора. Стол не был накрыт совсем, поэтому все кучковались вокруг принесенного с собой, бухла и какой никакой снеди. Я как не пьющий, по этому поводу дискомфорт испытывал сугубо коллективный. Так как алкоголь, особенно в больших количествах, помогает сгладить острые углы.
Шатко валко, в нестройном ритме беседы, мы познакомились и раздали друг другу более мене уместные комплименты.
М, который собственно и был организатором, знавший всех присутствующих более пяти минут взял на себя роль инициатора и пытался расшевелить морозившихся от неютной обстановки девушек предлагая тем выпить еще по одной, то тянул всех в бассеин , то в парную, то приглашал потанцевать. Люди неохотно, но все же шевелились. С моей стороны были предприняты две попытки подкатить к барышням которые хоть как то шевелились и проявляли энтузиазм.
Забегая вперед смело скажу что, не считаю себя обольстителем высокого класса, или же каким никаким пикапером. Но в своих силах был уверен и свято надеялся на вполне очевидный СЕКС который ДОЛЖЕН был случится.
Первый подкат я произвел в бассеине,  девушки были в купальниках, а мы (мужчины) устроили фестиваль сосисок и плавали голыми, девушки не краснели при виде наших обнаженных чресел, но и знакомится ближе желания не проявляли. Подобравшись к одной из девушек, внешне она была довольно поджарой, имела не полный второй размер была в купальных стрингах и не сильно откровенном верхе, я решил пойти вабанк и присев на приступок на котором она расположилась, погладил ее по бедру улыбаясь при этом "обольстительно". Попытка очарования была проваленна,  так как она сразу собралась вылазить. Ее парень, видимо он был не против поддать жару, начал ее зажимать и даже стянул с нее низ. Но она все таки выскользнула из бассеина, хоть и в более обнаженном виде. Не сказать что я сильно этому расстроился, но пылу мне это явно поубавило.
Слоняясь по сауне я заметил как девушка из другой пары, поглядывает на меня болтая о чем то со своим молодым человеком. Приняв этот мимолетный взгляд за знак "да она меня хочет!" Я немедля подошел к ним. К этому моменту они перебрались в одну из "ебален" и сидя на краю болтали, поглядывая на творившийся вокруг бардак. Так как с козырей типа: "смотри какой у меня член"  я уже давно не захожу. То завязав беседу с ее м.ч. узнал следующее.
Во первых это их первое мереоприятие такого формата.
Второе, они не имеют опыта подобных встреч. Совсем.
Пригласил их тот же товарищ что и меня, и они с ним знакомы шапошно.
Опуская дефирамбы моего восхищения их смелости, ее красоте и тому "как здорово что все мы здесь сегодня собрались" я так же узнал что они в статусе любовников, м.ч. женат и к девушке он относится как к подопытной. Поэтому мои поползновения воспринимал радушно и всячески поддерживал. В итоге промеж беседы она таки отважилась помассировать мой орган, который я участливо обнажил скинув простынь. Продолжая, уже не столь светскую беседу я предложил ей подключить ее ротик, пока ее м.ч. массировал ее область бикини, жадно наблюдая за ее метаниями и тем как она управляется ручкой с моим членом. Это собственно и оказалось провалом.
Сначала отважно взяв таки мой член в ротик она неуверенно, будто первый раз ей богу, попыталась взять его глубже. Но тут видимо ее чуство стыда возобладало над ней и она смутившись ПРИКУСИЛА головку моего члена. Видимо в знак протеста. Опешив и чуть не пустившись в матерные подробности происходящего я понял что и здесь мне ничего не светит. Остальные были в примерно таком же раскладе, вяло текущие диалоги. Невнятные подкаты. В общем все катилось к логичному провалу. В итоге организатор, видимо что бы хоть как то оправдать встречу, позвал на мжм с его девушкой. Мы уединились, если можно так сказать в одной из комнаток и довольно стандартно придались разврату, он начал с ее ротика. Я пристроился к ней сзади пока она была в коленолоктевой. Но даже в этом сексе была какая то натянутость и вымученность. Она, проявившая себя ранее довольно игривой и даже развратной, сегодня поддавшись общему унынию, вяло охала и постанывала пока мы пыхтели над ней с двух строн. По окончаню этого действа, я сконфуженно поспешил удалится с этого "праздника жизни".
С уверенностью могу сказать одно. Этот опыт, хоть и негативный, был для меня довольно полезным, показав мне что встречи бывают и такими. Если зайдет то могу рассказать еще несколько историй, которые к моему счастью завершились на стадии переписки.
Аноним 28/10/21 Чтв 11:15:22 #139 №499528 
>>499167

Неа, ноу хомо, так сказать. Да и там была такая атмосфера, что муж был не активным участником, а инструментом, то есть конкретно пенетрация с его участием ни разу не происходила.
Аноним 28/10/21 Чтв 14:04:31 #140 №499564 
>>499508
Давай жги! Удачный опыт был?
Аноним 28/10/21 Чтв 14:29:47 #141 №499572 
>>499508
Поучительно и показывает как важна атмосфера и организация. Жду больше кулсторей.
Аноним 28/10/21 Чтв 14:48:11 #142 №499581 
>>499508
Чел, это годно, продолжай делиться опытом, и положительным и отрицательным. Хотел бы сам в таком поучаствовать, но девушка есть, так что пока я предан отношениям
Аноним 28/10/21 Чтв 15:09:30 #143 №499591 
>>499564
Я ж написал что опыт был негативный. Просто со временем я стал относится к этим эпизодам как к "полезным". Типа "плохой опыт это тоже опыт".
Кроме выше описанного, другие эпизоды были куда менее неприятны и затратны для меня как финансово так и эмоционально.
Аноним 28/10/21 Чтв 15:11:23 #144 №499593 
>>499572
Спасибо) рад что поделился чем то интересным))
Аноним 28/10/21 Чтв 15:21:46 #145 №499597 
>>499581
Благодарю. Приятно получать позитивные отзывы.
Не хочу лезть в душу. Но, друг, если ты говоришь что у тебя "пока" есть девушка. Значит ты уже принял решение и поджидаешь удачного момента, так сказать "стечения обстоятельств".
Поэтому, я могу предложить тебе пойти ва-банк, и подтолкнуть к разврату свою барышню. Начни делать ей разные комплименты в сексуальном контексте. Предложи, а лучше начни с ней поглядывать фмльмы с мжм и прочими "изысками" мол это для аппетита, что бы кровь разогнать. Добавь в постель игрушек. Лучше что нибудь из "реалистиков" что бы ощущение другого самца в постели было максимально. И смотри на ее реакции. Если все пойдет гладко, то может и дропать ее не стоит, а если заартачится то вот тебе и повод бросить, мол "извини родная, но мы слишком разные"
Я когда в первом браке был, и уже понимал что этот пиздец нельзя назвать нормальной семейной жизнью, начал ее раскрепощать, давить на триггеры даже как то майку на ней надорвал, а-ля вырез декольте, когда у нас была попойка с друзьями. Но мы уже тогда были изрядно пьяные и все либо не заметили либо сделали вид.
Короче, подключи фантазию) Вокруг нет стен кроме тех что у нас в голове)
О.П. 28/10/21 Чтв 17:58:13 #146 №499633 
Если продолжать, то следующий эпизод был скорее непонятным и в чем то даже абсурдным, чем неприятным или в какой либо степени негативным. Но этот эпизод с барышней, который я собираюсь рассказать определенно имеет право быть в списке.
Началось все с переписки на все том же "свинглайф". Я написал ей, ставшее для меня уже привычным хоть визитки печатай, приветствие. Оно содержало мое краткое описание, упоминание про характер и чуство юмора, и ни одного упоминания про член! Это оказалось важным ключом к успеху, (если, людям которым ты пишешь, станет интересен твой "прибор", а он станет им интересен, то они сами заведут разговор на эту тему. Попросят фото или уточнят размеры.)
Ей стало интересно. Я не тушуясь пригласил ее в тг и уже там продемонстрировал достоинство. Пройдя и этот кастинг, я начал выкруживать из нее то, ради чего, она здесь. Аппетиты заявленные ею приятно меня порадовали. Девочка хотела "жесткой ебли" конец цитаты. И все то что ей сопутствует. Это и стойка на коленях пока на ее лицо кончаю я и второй м которого мне предстояло найти (благо что это не представляло проблемы, сайт кишит одиночками . Да и тот товарищ, организатор из предидущей истории, был не против таких развлечений). В общем я начал испытывать томительное и в чем то прекрасное предвкушение встречи. Мы продолжали переписку, она даже баловала меня фоточками (к слову по внешке она была н 3 с + из 5, фигурка была как я люблю, точеная и миниатюрная с грудью где то 1 с небольшим, но вот мордашка явно подкачала) назначенный день встречи приближался. И вот в день икс, за час до встречи, она просит перенести встречу из гостинки в парк . На секундочку, царил тогда на улице, конец февраля и шататься по холодным аллеям мне не особо улыбалось, но я все же решил проявить лояльность рассудив, мало ли что произошло может на работе нестыковки, да и мало ли что еще. Но странности только начались. Непосредственно на встрече, хрустя талой наледью и ежась от порывов ветра я получил подкол за то что пришел без цветов. Несколько растерявшись от такого упрека я особо не скрывая упомянул что мы познакомились мы для конкретных целей, и уже знаем друг друга достаточно близко что бы "перепрыгнуть" конфетно букетный период. На что получил возмущенное молчание.
В общем мы явно не оправдывали ожидания друг друга, в неспешной беседе я успел расстроить ее еще и тем фактом что женат, поэтому не ищу каких либо романтических приключений. После затянувшегося молчания с ее стороны, я понял что цели наши диаметрально противоположны, а желания заявленные ранее явно не имеют достаточного потенциала для их последующего воплощения. Так что поспешил откланятся и завершить эту, несуразную встречу.
Я бы так и забыл об этом эпизоде, не встреть я ее на одной свинг вечеринке. Она была уже после костюмированной оргии на которой я имел удовольствие присутствовать, поэтому мне было с чем сравнить и она явно уступала. Как в колтичестве народа, так и в размахе веселья. Хотя в целом прошла интересно и было встретить несколько знакомых лиц, короче, если интересно, то расскажу но в отдельном посте.
Так вот, она, узнав меня, улыбнулась и даже ответила на мой подкат довольно игривым "я подумаю". После чего составила мне компанию в душе, хотя до секса не дошло, тк резинки у меня с собой не было ввиду очевидного отсутствия полости где я мог бы ее хранить, а прерывать момент страстного петтинга и бежать до гардероба, казалось мне неуместным и диким. В итоге мы довольно развратно ласкали друг друга и в тот момент , когда я был готов поступится правилом касательно резинки, она вдруг резко засобиралась домой и поспешно ретировалась, оставив меня в стоячем негодовании. Благо, что знакомые, из состоявшейся ранее оргии, были уже на кураже и с радостью позвали меня в комнату для "укрепления дружеских чуств" но как я и говорил "это уже совсем другая история".
Если подводить какой то итог, то вот моя гипотеза. Эта профурсетка, метаясь в своем эмоциональном диапазоне, как кое что в проруби. Находясь на пике эмоционального подьема, решалась на какое то безумство, но тут же стушевывалась стоило событиям отклониться от воображаемого ею сценария. Из чего следует. Не тратьте время на тех, с кем вам не по пути.
Аноним 28/10/21 Чтв 21:56:45 #147 №499654 
А че с той тней, которая тебя искала тут, ОП? Или чисто фейк оказался? Расскажи, если че было)
Аноним 29/10/21 Птн 05:34:37 #148 №499678 
>>499654
Списались. Хорошая тян. Приятно осозновать что на Дваче водятся представительницы противоположного пола. Вдвойне приятней осознавать что по темпераменту и желаниям они ни чем не уступают кунам.
Мне судьба улыбается так уже дважды. Первый раз я на шару написал в фетаче, по обьявлению. Ну, думаю, даже если какой нибудь кидала, то просто дропну почту и концы в воду. Но оказалось что дела гораздо лучше обстоят. Списались по почте, ну и по стандарту, тг, фоточки и даже выдалась встреча в реале. Но к данной теме эта встреча не имеет никакого отношения, у тян был задвиг на совсем другие фетиши.
Аноним 29/10/21 Птн 05:44:58 #149 №499681 
>>499654
Списались. Хорошая тян. Поболтали на тему трэда. Приятно осознавать что на Двач'е водятся представительницы противоположного пола, да еще и такие красивые.
Мне судьба так улыбается уже дважды. Первый раз это случилось лет 6 назад. Я тогда только только начал узнавать "насколько глубока кроличья нора" (not gay), погружаясь в эти ваши "кулуары разврата".
Я тогда рискнул откликнутся на обьявление в фета'че. Думаю, даже если кидала, почту дропну и концы в воду. Но реальность оказалась куда лучше ожиданий. Списались, и все по стандарту. Тг, фоточки, дошло даже до встречи в реале. Правда к теме этого трэда данная встреча отношение не имеет, у тян были другие интересы.
О.П. 29/10/21 Птн 05:47:14 #150 №499682 
Блят. Первый раз ответил, отправил все зависло, второй написал, и оба варианта отправились.
Аноним 29/10/21 Птн 09:48:38 #151 №499695 
>>499633
Да и наверное что-то вроде страха перед желаниями, что как я могла, это грязно и стыдно.
Аноним 29/10/21 Птн 10:30:38 #152 №499698 
>>499695
Да уж. Казалось бы, просто отпусти ситуацию и позволь этому случится. Но нет. Страх перед неизвестностью возобладал.
Хотя, может оно и к лучшему. Помнится я упоминал про одну пару, с которой я познакомился на портале. Он хотел сделать из своей девушки сексвайф. Она вроде как и не против. В итоге у него после нашей встречи, по прошествию нескольких дней истерический коллапс. Заявления из серии"Ты шлюха!". Они даже расстались после этого. И только спустя год снова сошлись.
Самый прикол что он, после того как они снова сошлись, писал мне, мол "давай повторим. Только на этот раз ты и еще один М трахаете мою, а я просто смотрю" Я мягко съехал с темы. Тк рушить чужие отношения и семейную жизнь это как то не хорошо. А у того парня явно не все складывается в голове, раз такие закидоны из крайности в крайность. Так что не все желания НУЖНО воплощать.
Аноним 29/10/21 Птн 11:27:01 #153 №499704 
>>499698
>Самый прикол что он, после того как они снова сошлись, писал мне, мол "давай повторим. Только на этот раз ты и еще один М трахаете мою, а я просто смотрю" Я мягко съехал с темы. Тк рушить чужие отношения и семейную жизнь это как то не хорошо. А у того парня явно не все складывается в голове, раз такие закидоны из крайности в крайность. Так что не все желания НУЖНО воплощать.
Да это прям как шиза. Зачем он опять лезет туда? Причём сильней? И зачем девушка не останавливает его?
Аноним 29/10/21 Птн 12:01:05 #154 №499707 
>>499704
Он ебнутый, а она шлюха, ну очевидно жеж ну.
Аноним 29/10/21 Птн 12:24:30 #155 №499711 
image[1].php
>>499707
Аноним 29/10/21 Птн 12:25:38 #156 №499713 
>>499698
>Тк рушить чужие отношения и семейную жизнь это как то не хорошо.
Тут даже не в этом дело: он сам их рушит. Просто ты правильно сделал, что перестал иметь дело с ебанутым.
Аноним 29/10/21 Птн 16:29:14 #157 №499738 
>>499704
Ну хз, зачем он ситуацию хочет повторить. Может настолько сильное желание что вплоть до маниакального помешательства. Тут многое от состояния психического зависит. Может у него сильно гомосексуальное влечение подсознательное, и он проецирует его на свою девушку. После разрядки его личность отказывается признавать факт причастности к содеянному, поэтому вся вина за случившееся перекладывается на партнершу, а он вроде как и не виноват, и вообще жертва обстоятельств.
Аноним 29/10/21 Птн 20:30:01 #158 №499764 
>>499707
Вот к слову, не согласен с утверждением на счет девушки. Шлюхой она точно не была. Так как в момент переписки, да и после, на встрече. Она была очень зажатой, стеснительной и ОЧЕНЬ тяжело шла на контакт. Скорее всего, она пошла на этот эксперимент исключительно из желания порадовать своего парня. Может быть, это гипотеза, она таким способом пыталась сохранить отношения. Чужая душа потемки конечно, не берусь утверждать.
О.П. 29/10/21 Птн 21:32:07 #159 №499774 
Коль затронул тему негативных, странных и просто нелепых встреч и опытов. То ловите еще одну.
С героиней моего повествования познакомился я, вопреки некой традиции, на вечеринке, конкретнее на той самой оргии.
Эту барышню как раз затянули со мной вместе на некую шоу программу (если интересно, нам обвязали запястья вместе вокруг колонны, раздели до гола и немного похлестали флоггером, больше для виду, но было прикольно). Так сказать, после такого вступления гораздо проще перейти на "ты" что мы и сделали в одной из комнат вместе с моими, тогда еще только обретенными знакомыми. (замечательная пара, до сих пор с теплотой вспоминаю наше общение).
Сама девушка была очень хороша собой. Все как я люблю. Миниатюрная, мне едва до плеча, стройная, даже поджарая. Грудь единичка. Попка круглая и упругая, сама в руку просится. Волосы рыжие и в добавок каре. Короче я прям зацепился за ее образ. Оказавшись в номере стянул с нее трусики которые она успела одеть после нашей "экзекуции". Она была совсем не против таких стремительных развитий событий (возможно потому что была под градусом). Ее влажная, выбритая писечка была просто супер, я с жадностью лизал ее уложив на край кровати, пока судорожно пытался натянуть презик. Когда я вошел в нее то был на седьмом небе, она была такой тесной и трепетной что даже через презик чуствовались ее фрикции. Я начал трахать ее, постепенно набирая темп, когда в комнату зашла ранее упомянутая пара, которая меня собственно к себе и пустила. Они не растерялись и начали развратничать на другой стороне кровати, хоть это и не входило в мои планы, они быстро начали прижиматься к нам девушка из второй пары начала целовать мою рыжую нимфу. От чего (как мне тогда показалось) ее начало дико колбасить!
Т.е. не так что бы она от оргазма затряслась, а как эпелептический припадок. Я тогда здорово перебздел. Прикинте, я ее трахаю а ее трясет как стиралку на отжиме. Она пытается что то сказать, разумеется мы ее садим на кровать, ни о каком разврате уже и речи не идет. Она, все еще унимая дрожь в теле (будто из сугроба вытащили) обяьсняет как то невнятно, мол это норма, у нее так организм реагирует. Ну вроде оклемслась, та пара вроде начинает ласкаться между собой я сижу в растерянности она как то виновато на меня смотрит, тут в дверь стучится (как оказалось ее подруга, которая ее сюда привезла оторваться) %тяннейм% ты тут? Нам ехать пора! Она встрепенувшись откликнулась и выскочила за дверь. Я окончательно обалдев от такого поворта событий в растерянности повернулся к ребятам. Они рассмеялись и намекнули что в принципе, не против если я к ним присоеденюсь. Отказываться я не стал и вот, она лежит на спине поперек кровати делает мне минет пока я мну ее грудь а ее муж долбит ее пизденку, от чего ее тело приходило в движение а грудь хаотично колыхалась (собственно поэтому я в нее и вцепился, очень отвлекала). Тут вероятно надо немного рассказать о барышне из этой пары, она была чуть полновата, знаете в той стадии когда полноту еще можно назвать приятной но уже понятно что девочка явно в теле. Грудь где то третий размер, волосы были ниже плеч слегка кудрявые. При этом довольно милое лицо. По характеру они просто потрясающие ребята, меня сразу покорило что они открыто и приветливо общались, в добавок у девушки было в наличии чуство юмора которое в приличном обществе принято называть "пизданутым" но мне реально зашло общаться и прикалываться с ними, даже во время такого "серьезного" процесса как секс.
Внезапно дверь открывается и в комнату забегает "рыжая". Мы хоть процесс и прекратили но поз не меняли. Она подойдя ко мне целует меня и смущенно говорит. "Дай мне свой номер." Я в тот момент, проигнорировав все "звоночки" все же обменялся с ней цифрами. При этом сразу, "на берегу" так сказать обьяснил. Что так и так, я женат. Она парировала что не против, да и вообще ей мой член очень понравился на остальное она не претендует. "Спишемся, а там видно будет."
Много позже, пара недель может больше, она птшет в тг. "Привет"
Я успев к тому времени остыть "ну не пишет, значит передумала" удивился, но подхватил общение. Мы, некоторое время, довольно развратно переписываемся. Шлем друг другу фоточки. Планируем скорую встречу. Все идет как по маслу и вдруг, в выбранный день она говорит "извини, не могу." И гасит меня в чс. Это при том что я к тому моменту уже спать не мог от того как хотел ее трахнуть. Я в полном ауте. Сразу мысли в голове " что не так?" "Где кидалово?" В общем спустя, несколько раз спустя(ну вы поняли), я смог проявить достаточно здравомыслия что бы оставить ситуацию как она есть. И тут, не прошло и трех дней, она снова пишет "прости что пропала, случилась неприятность в семье, не могла вырваться. Давай завтра?"
Мне бы, на этом моменте, нахер ее послать и жить спокойно, но, "это же не наш метод!"я говорю "давай" подменяюсь на работе, каким то неведомым образом выбиваю окошко. А примерно за пару часов она пишет мне "прости, я не могу, ко мне мама приехала" Вот тут я реально охренел. Я даже не стал ничего отвечать, орать, просто постарался забыть о том что было. Одну ошибку допустил, не кинул ее в чс. Через пару дней пишет. "Я все понимаю но давай встретимся?" Я уже не зная смееятся или плакать пишу " Когда?" Она отвечает "Сегодня, если можешь то прямо сейчас" Ну, думаю это что то новенькое. Каким то чудом выбил окно на вечер и поехал к ней на другой конец города. Ехал а сам думал, "щас я тебя так оттрахаю, что сам устану!" По итогу приехал за ней, она говорит, давай ты меня отвезешь на базу отдыха? У нас там корпоратив, а по дороге завернем в лесок. Только надо будет еще и подругу потом забрать, так что у нас не так много времени"
Вот честно, я ВООБЩЕ не понимаю почему не заржал и просто не уехал в закат оставив ее на обочине. Хз. Мож спермотоксикоз, может она реально меня зацепила. В итоге мы едем с ней в "типа парк" на самом деле экая некая лесополоса разлинованная дорогами. Притулившись там в закутке, (благо погода была уже теплой) перебираемся на заднее сиденье. Тут то думаю ты от меня не уйдешь! Предвкушаю яростный и страстный пихач. Но по факту получаю очень "так себе" минет. Себя полизать она ни в какую. Натянул резинку поставил рачком что бы она лицом в багажник смотрела. Только начал трахать (пизденка у нее дюже аппетитная конечно) минут 5 максимум ее опять трясет, я в шоке. Она мне пояснила "я так кончаю, гиперчуствительность" (вообще не берусь судить что же это было на самом деле, но во рту до сих пор привкус небалова) Я плечами пожимаю, мол "это круто, но я то не кончил еще. Давай на позицию." А она на телефон смотрит а там уже пропущенный от ее подруги. И она выдает. "%Кунейм% мы опаздываем, давай на другой день встречу  перенесем?"
И тут я высадил ее нахер в чем была и уехал под песню "Ты летящий в даль" (это я помечтал щас). Я честно не понимаю зачем, но я отвез ее до подруги, а потом и на базу докинул.
Но, что радует, после этого, я кинул ее в чс и вспоминал только что бы поржать над своей наивностью.
Эта девушка до сих пор загадка в своем поведении. Сколько я не ломал голову я не выставил хоть немного жизнеспособную теорию кроме "она сука конченная" и "да она просто пизданутая"
При этом я мимоходом узнал что у нее реально есть ребенок, что удивительно при учете того какая она тесная. Да и живет она с ним одна, а маман приезжает помочь. Короче везде есть своя драмма но к счастью для меня она закончилась не начавшись.
Аноним 30/10/21 Суб 13:15:28 #160 №499856 
>>459261
Вкативаюсь (хоть и зарекаюсь постоянно, отвечать на дваче). Сам во втором браке, супруга в теме, ей зашло. Отвечая на твой вопрос, найти парня-не проблема) Проблема найти годного, адекватного. У нас получилось так-я давно в теме, ещё до второго брака, часто соло на тематических тусовках бывал (у нас миллионник в Поволжье), там периодически общался с парами\одиночками на генгах, ну и соответственно круг знакомств ширился. Ну и когда моя супруга нынешняя созрела на первый в её жизни мжм, выбрал самого топового парня из тематических знакомых.
А в целом, фигня вопрос. Даже если в паре-ходите на тусы, там не ебясь, знакомитесь, и периодчески из ваших знакомых будут попадаться норм пары\парни\девушки.
На данный момент у нас целый чат есть из адекватных парней, и если мутим тусу, туда кидаем объявление.
Ну и по теме треда, есть чат в ТГ, ОП, тебе априори велком туда)
Аноним 30/10/21 Суб 13:16:45 #161 №499858 
>>459302
На сайтах искать-время зря разбазаривать. Лучше в реале смотреть, на тематических тусаха туда, если ты адеватный\-ная одиночка, а тем более пара, весьма легко попасть.
Аноним 30/10/21 Суб 15:04:56 #162 №499869 
>>499774
>но во рту до сих пор привкус небалова)
ну а что это еще может быть? в чем наеб, если это физиология?
Аноним 30/10/21 Суб 15:15:43 #163 №499871 
>>499856
Спасибо. Лестно получить высокую оценку от опытного человека)). Очень интересно, и признаюсь, манит вернуться к этому разврату, но я отошел от темы. А просто так висеть в чате где люди ищут реальных встреч, это неуважение к сообществу и будет вызвать недоверие.
Аноним 30/10/21 Суб 15:18:41 #164 №499873 
>>499869
В глубине души я это понимаю. Но ощущение что мной просто воспользовались как то неприятно ссаднит.
Конечно же к девушке у меня нет никаких претензий, в конце концов у всех свои ньюансы и особенности.
Аноним 30/10/21 Суб 16:16:54 #165 №499881 
>>499873
А по поводу наебалова, сам так встревал ранее, а потом просто решил делать так-делать большое количество встреч, понятно что все плюс-минус стандартные (насколько они могут быть стандартными в теме), зато встречи не фонтан, которые, тонут на фоне большего количества встреч.

Счас в среднем 1-2 раза в месяц встречаемся. То ли возраст, то ли дети, то ли работа - то ли всё вместе. Как-то не тянет каждую неделю мутить встречи.
Аноним 30/10/21 Суб 21:27:52 #166 №499908 
>>499881
Это здорово что такое изобилие в выборе. Я в нск такого разнообразия не замечал. На десять анкет только одна, максимум две контактные пары с которыми можно наладить диалог. (Про одиноких девушек я даже не говорю, в лучшем случае 1 к 30)
По поводу встреч. Как по мне раз в две недели это более чем насыщенный ритм. Ну и, опять таки на мой взгляд, количество редко переходит в качество.
Лично я, к этому, подходил смакуя. Наслаждаясь каждым этапом, от знакомства к переписке, от первой фотки к первой встрече. А эти аккуратные прощупывания друг друга на тему фетишей "можно/нельзя". Для меня это было сродне настольной игре, надо думать над тем что скажешь, интуитивно реагировать на какие то ситуации. Когда встречи начинали мельтишить одна за одной, к примеру когда меня приглашали быть пятым, это было очень развратно и смачно. Но все же, когда ты обхаживаешь Его девочку, а он наблюдает со стороны. Когда ты понимаешь что они вместе сейчас читают твои сообщения и у нее мокро в трусиках из за тебя. А у него стояк от одной мысли что именно ты будешь трахать Его жену пока он наблюдает, или вообще слушает по телефону как она стонет под тобой. Вот это, особенный, ни с чем несравнимый кайф.
Аноним 31/10/21 Вск 09:30:07 #167 №499957 
>>499856
> (у нас миллионник в Поволжье),
Волгоград?
Аноним 31/10/21 Вск 18:08:33 #168 №500036 
>>499957
Нет, недалеко от Орена.)))
Аноним 31/10/21 Вск 18:09:44 #169 №500037 
>>499908
Каждому свое))) в целом, тема, это как и филателия, страйкбол, охота, и прочие ночные гонки-развлечение не для всех.
Аноним 31/10/21 Вск 18:57:33 #170 №500048 
Ку, я походу обратный куколд, нашел замужнюю милф на атолине. Так хорошо ее ебал, что она теперь текет от одного только смс от меня. Теперь я прошу ее сосать своему мужу и рассказывать об этом мне, как она думала про меня все это время, как жёстко и слюняво ебу ее я и как нежно приходится сосать ему
Аноним 31/10/21 Вск 19:01:45 #171 №500049 
>>500048
Норм тема. Раньше постоянно там тусил, но счас супруга пары и одиночек ищет)))
Аноним 31/10/21 Вск 19:06:33 #172 №500050 
>>500049
Какой город?
Аноним 31/10/21 Вск 19:28:23 #173 №500051 
>>500050
Уфа)
Аноним 31/10/21 Вск 23:02:42 #174 №500073 
>>500051
> Уфа)
много в городе пар?
хотим попробовать с тян секс с другой парой
Аноним 01/11/21 Пнд 02:07:02 #175 №500089 
Оп, несмотря даже на литературщину, в которую ты время от времени срываешься (такое ощущение, что ты там подрачиваешь в процессе, лол) - бобра тебе, ты прямо оч вменяемый.
Аноним 01/11/21 Пнд 05:20:17 #176 №500100 
>>500073
На тусах max было 187 вроде чел. В чатах под 700 чел.
На одной из тус с 5 парами общались (не секс), плюс одна из пар после тусы, написала в личку. Это из тех, кто активные. Со всяких mysw. vk. и прочих сайтах-не считано.
Аноним 01/11/21 Пнд 12:14:18 #177 №500145 
>>500100
Ого, это где такие сборища у нас делают? И в чаты как попасть, в вк группы конченные. Как контакты достать?
Аноним 01/11/21 Пнд 13:08:22 #178 №500155 
>>500089
Спасибо) кекнул с "литературщины". Просто стараюсь излагать мысли более менее стройно и так что бы у тех кто читает складывалось обьемное представление))
Сам не подрачиваю, тк печатать одной рукой неудобно))) Но вспомнить что было, от части вернуться к тем волнительным переживаниям всегда приятно) иногда даже хочется снова анкету завести, что бы снова почуствовать этот драйв)
Очень приятно получать такие отзывы)
Аноним 01/11/21 Пнд 15:54:27 #179 №500168 
>>500155
Ну в смысле, литературщина = художественные описания ебли, т.е. сидишь такой, читаешь репорт, оппа! - литпорно поперло. шишка встала, возбудился
Да не, все норм, продолжай))
Аноним 01/11/21 Пнд 16:33:03 #180 №500171 
>>500168
Ок, коли так заходит мое повествование то вспомню еще несколько случаев. К слову, могу поделится воспоминанием про одну девушку тоторая была сама по себе на свинглайф, и мы с ней раза три или четыре, "помогали" друг другу сбросить напряжение. Правда там никаких пикантыных подробностей, фетишей или чего то такого (если не считать когда она разок уговорила меня снять наш секс на телефон). В остальном просто сочная ебля. Ну и сама она была на 9 из 10, правда не в моем вкусе, но все равно красивая, высокая и поговорить есть о чем.
Аноним 02/11/21 Втр 00:34:23 #181 №500265 
Дубленки на Ленинском 6.mp4
2710900.jpg
>>500171
>коли так заходит мое повествование то вспомню еще несколько случаев
проходил мимо, решил помочь в нелегком деле
поведаю свою первую историю из жизни сексвайфов
правда это было настолько давно, что не только этого термина еще не придумали, но и сам фетиш был никому неведом

учился я на 1м курсе и ночь через ночь работал продаваном в дубленках на ленинском
ох уже эта уебанская форма - красные джинсы и водолазка, которую покапали продавцы сами за свои и в основном на черкизоне
ночью пассажиропоток заканчивался часам к 2-3м ночи и делать бригаде из примерно 30 тел было нехуй
спать нельзя, сидеть нельзя, кучковаться нельзя, нихуя нельзя

в моей бригаде народ был от 17 лвла, как я, до 40+
и были там муж с женой, живущие в 10 минутах быстрой ходьбы на шаболовке
им было в районе 30-34, точно уже и не помню
для меня они были слишком уж староваты для дружбы-тусовки с ними
но так как они были общительные то както стал общаться, все равно делать нехуй
она была ярко рыжей (крашеной) лисичкой, роста 160 с кепкой, худенькая, тонкие черты лица, маленькая грудь, все что мне нравится, ну кроме возраста - морщинки у глаз выдавали ее возраст
прикольная (на расстоянии) девочка, а вблизи женщина
с чувством юмора, она рассказывала о своей жизни, я о своем детстве в пердях
муженек у нее был противоположностью
хоть и ростом не вышел и тоже был метр с кепкой, ну ок, гдето 170, был пухлым кудрявым блондином с пухлыми чертами лица
с ним тоже можно было пиздеть, но он был более скучным типом
детей у них не было, почему не интересовался
иногда мы тусней человек в 10 ночью тихо выходили по одному на улицу "на перекур" и съебывались до утра к ним домой
там хавали, иногда пивко дудонили, просто пиздели и спали

и вот както после нового года, который тоже провели на рабочем сука месте, позвали ночью к ним, ну я и пошел
только в этот раз были они и я, больше никого
мы конечно к ним нахаживали иногда небольшими группками, но чтобы я один - никогда
ну посидели мы на кухне, вино-домино и она постепено начала уводить разговор в сторону ебли, а потом и завуалировано к тому, что хотел бы я ее выебать?
сказать что я охуел - ничего не сказать
я реально не знал что сказать, даже если представить что я правильно ее понял
и все это при муже
а тот добавил непоняток сказав что давай, соглашайся, он не против, они типа свингеры и все такое
ну выебать рыжую я то был не против, но не в таких же обстоятельствах
короче сокращу момент: уговорили они меня
я в ванной писюн подмыл, если муж был все это время в красной хуйне, то она сразу переоделсь и была в шелковом коротком халатике, сверкая периодически ляжками и наносиськами.

муж остался на кухне, а меня она повела в спальню
дверь прикрыла оставив щель, свет сквозь ту щель более-менее освещал комнату, свет в ней она не зажигала
предложила мне раздеваться а сама развязала пояс и скинула халат, а под ним нихуя
сиськи были бодрые единички и не висящие, на лобке стриженный треугольник темной волосни
легла она значит и смотрит на меня, а я давай бегом с себя красную узкую залупу стаскивать
улегся на 4 кости над ней и засосал
пососались, она полезла к моему хую, а тот висюн
тогда хуй у меня был пугливый и висюна изображать любил только в путь при любой опасности
превернула меня на спину, спустилась вниз пощекотав меня своими волосами, они у нее до лопаток длиной были, и принялась сосать
сосала она недурственно, без зубов, мягко и обволакивающе, да еще и языком пропеллер изображала периодически
мужа видно не было, я расслабился и хуец изобразил мачту в то ли 17 то ли 18 см. (Неоднократно мерял и сам свой стояк и моя тня пару раз тоже, результаты были в этих пределах)
И тут она насаживается сверху (сразу отвечу на любимый тут вопрос - без всякой резины). И вот стало еще лучше чем во рту.
Писька у нее была аккуратная, а внутри достаточно узкая
Небольшая дряблость живота, да проглядывающий кое-где целлюлит на ляхах не особо портили картину. Я решил брать инициативу и перевернул ее, поставив раком. Как я ее стал жарить. Она шумно дышит, постонывая и выдыхая "глубже", я ее амплитудить начиная на полную с шлепками тел и скрипом семейного траходрома
она шепчет чтобы я кончал в нее, можно
полоска света прерывается, я спиной к двери но понимаю, что там муж
меня это внезапно завело еще сильнее и я сука понимаю что точка невозврата позорно пройдена
пришлось не пытаться сдержать оргазм, а кончать заколачивая хуй еще сильнее
это был хоть и не самое мощное извержение в жизни, но втоп 10 точно вошло
муж ушел, я отвалился от нее, она все это время теребонькала клитор, потом остановилась, перекатилась на спину и спросила осилю ли я второй заход
я подтвердил свою готовность через 5 минут, она перестала теребонькать, муж снова сунул ебало в комнату, рыжая сказала, что сейчас еще будет второй заход, потом встала, сказав что в ванную сходит и вернется
что там они с мужем в ванной делали - хз, вода лилась, она как минимум подмылась, а так интернетов еще особо не было, про модные извращения тоже узнавали разве что через спид-инфо или через байки знакомых
потом продолжили уже помедленней, я ее в миссионерке, то раскидывая рогатку, то закидывая ноги на плечи, то лежа на ней то сидя, неспешно ебал с полчаса
клитор теребил ей когда ебал сидя, когда лежа. то она сама шурудила попутно щекотя мне пузо
кончила она нормально, бедра вверх, ляхи сжала, утробный стон, дрожь и убрала мои руки от ее ощутимо торчащего клиторка
там и я в нее слил еще разок

потом сидел на кухне, мне было снова не по себе, а она в это время еблась с мужем
когда все собрались на кухне, то не по себе стало еще больше, но обстановку они разрядили и все стало ок

после этого раза я ее ебал еще пару раз, включая ночную еблю раком у дерева в парке горького, куда мы вдвоем через ворота перелезли.
Аноним 02/11/21 Втр 20:19:33 #182 №500362 
>>500265
Спасибо, т подрочил
Давай еще излагай
Аноним 02/11/21 Втр 21:57:20 #183 №500368 
>>452774
Такая тошнота от них была, беее
Аноним 03/11/21 Срд 04:44:53 #184 №500397 
>>500073
Писал выше, в чатах до 700 человек, на тусах до 150-180 собирается реальных людей. Чуть больше половины-пар.
Это те, кто пришли. А кто не ходит на тусы?)
Аноним 04/11/21 Чтв 09:29:08 #185 №500539 
>>500368
Расскажи подробнее, если не трудно. Я вкидывался раз 10. И все было норм. Никаких побочек.
Может у тебя АД повышенное, или аллергия на компонент какой-нибудь?
Аноним 04/11/21 Чтв 09:34:39 #186 №500540 
c8817462ecd3a927d3f65a8f0b6a36fd.jpg
>>500397
Аноним 04/11/21 Чтв 13:15:41 #187 №500558 
>>500539
Не знаю, просто тошнило, мутит, так сказать. Но я вообще чувствительный, даже кофе-чай не каждый день пью, а то вштырит.
Аноним 04/11/21 Чтв 14:08:45 #188 №500562 
>>500558
Фига, тебе похоже подобные препараты противопоказаны. Я помню как то угостился предтреником ( порошок тонизирующий, что бы на тренировке легче жалось/приседалось) так меня так херачило, что не то что тренить, жить не хотелось. Он был очень мощный, типа "круче некуда" вот меня и нахлобучило. Пульс бешеный, давление херачит, аж блевать кидает, и морозило. Я с тех пор очень настороженно отношусь ко всяким таким штукам.
Аноним 04/11/21 Чтв 16:48:33 #189 №500570 
Хороший тред, рассказчик (или рассказчики) красавцы
Аноним 04/11/21 Чтв 17:34:34 #190 №500574 
После того как в каждом сообщении начались упоминания бадов мне начинает казаться что это какая то скрытая рекламная кампания
Аноним 04/11/21 Чтв 19:25:13 #191 №500590 
>>500562
Не марал, случаем? Там еще в составе экстракт левзеи, опасная вещь
Аноним 04/11/21 Чтв 20:41:58 #192 №500600 
>>500570
Спасибо. Я как ОП начинавший этот тред, и всячески его поддерживающий рад что кому то приятно читать мои воспоминания, как и истории других анонов. Приятно что заходят новые люди, значит можно еще одну историю расказать, о том как я "second cum" на своей шкуре испытал. И, к своему удивленю, кайфанул от этого)
Аноним 04/11/21 Чтв 20:43:31 #193 №500601 
>>500574
Ага. Компания целая по нативной рекламе. Ты о чем вообще тут проходимость, полтора анона в день. ))
У меня спросили что за колеса, я ответил. И в целом никого не агитирую на покупку))
Аноним 04/11/21 Чтв 20:45:39 #194 №500604 
>>500590
Ты про пред трен? Там какой то америкосовский препарат был. В спорт магазинах продают. Но я зарекся больше его жрать, лучше в пол силы потренить, чем в полную поблевать)))
Аноним 05/11/21 Птн 00:18:13 #195 №500624 
>>500265
Еще был опыт подобного? Давай пиши, ждем
Аноним 09/11/21 Втр 14:28:59 #196 №501195 
>>500624
>опыт подобного
Вот подобного больше, увы, не было
Было, ебал несколько месяцев коллегу с работы, она говорила о том, что у них там типа свободные отношения, пару раз пересекался, когда она была с мужем, - на корпоративе одном и просто на улице, но с ним я не общался.
Еще пара замужних просто изменяли без всякого сексвайфства.
Аноним 09/11/21 Втр 16:03:15 #197 №501205 
Написал эту пасту сейчас для куколдотреда в бредаче, но пока писал- тред самоликвидировался.
Ебвну тут, букв дохуя терять жалко
Врываюсь в тред. Куколдю с юности с переменным успехом. Начал лет в 15, провоцируя свою тню поглядеть на хуец своего друга, когда в троем гуляли. Хуец не стоял, друг у нее попросил подержать за сисечку. С той же тней было много подобных невинных развлечений. Игра в карты на раздевание, угадывала, кто ее мнет, танцевала голая с другим другом медленный танец, а он тёрся через штаны об нее хуем. Ебал ее при друзьях пару раз. Сейчас понимаю, что там большой потенциал был для всяких групповых утех, но я проебланил. Пик куколдсва: спровоцировал жену на начать поебываться с парнем, который был нашим общим другом и по нему текли все тянки в компании. Ну они поебались, короче, сперма потекла. Потом поебывались пару месяцев, что-ли. На третий месяц ей надоело принимать в конце в рот, так как сосать она не любит и она решила после месячных начать пить таблетки, но туда мы не продвинулись, так как друг этот чот охладел, начал встречаться с телочкой, да и мне начало пригорать. Не то что от ее визитов к нему, а от заходов мол типа надо так и продолжать втроём, он классный и покпок. Друг, кстати, так и не знал, что я в курсе. Но куколдского кайфа наловился в тот период. Могла сказать, что мол у нее месячные, начались, а с куннеймом уже 4 дня не виделись, можно ли ей сходить его РАЗВЛЕЧЬ. Причем она считала, что развлекать его надо регулярно, чтоб он не искал себе подружку. Ну вот ушла в середине вечера развлечь куннейма вернулась через пару часов грустная, в волосах и на шее спермы остатки и говорит, мол он типа со мной сегодня себя вел холодно. И прям вот эти два три месяца были наполнены кулсторями.
О.П. 12/11/21 Птн 14:58:10 #198 №501617 
Как и обещал (если конечно кто то ждет, кек) рассказываю про опыт second cum.
Как всегда начну рассказ задолго до событий (дань традиции жежь)
Познокомился я с этой парой на второй в моей жизни вечеринке свингеров, я про нее всколзь рассказывал. Так как вечеринка проходила в стиле застолья то я заприметил одну довольно миловидную худышку еще тогда когда все были более менее одеты и просто сидели за столом.
Как мне сначало показалось, она скромничала и стеснялась (как оказалось позже, я ошибался). После основных событий (о которых стоит рассказывать отдельно тк можно в конец запутаться) я все таки решил к ней подкатить так как она не особо шла на контакт с другими, не ходила в сауну и не участвовала в, "а-ля веселый тамада" конкурсах. В общем эдакая мышка тихоня которая так и ждет того кто ее раскрепостит. Выглядела она симпотично, худощавая как я упомянул,  русые волосы собраны в некую прическу обнажая тонкую шею и линию плечь. Простыня в которую она была укутана скрывала ее бюст, но там едева набиралась единичка так что скрывать было не трудно. Я подсел к ней уже голый на подлокотник кресла и завязав нехитрый диалог начал щебетать ей про то как ее аристократическая кроткость и тонкий профиль диссонируют с этим очагом беснующегося блядства. Она посмеивалась и стреляла глазками мне туда где у приличных людей прикрыто рукой, коль они голые беседуют с барышней, но я был в кураже и вольготно, насколько позволял подлокотник кресла, предоставил ей для обзора свое, простихоспади, хозяйство. Она мило поддерживала беседу, а я начал слова подкреплять касаниями, то проводя по волосам (типа локон убрал за ушко) то касаясь шеи или руки, проверяя грани дозволенного. Вскоре, убедившись что она очень даже за, положил ее руку себе на член а сам мягко коснулся ее груди сквозь простыню. В ее ручке член быстро окреп и затвердел. И судя по ее реакции я понял что ей это чертовски нравится. В общем я пошел ва-банк и встав в шутку сказал "Давай я поцелую тебя а ты его" и нагнулся чмокнуть ее в губы, но, к моему удивлению она увлекла меня довольно страстным поцелуем. Знатно так обменявшись слюнями она кокетливо улыбнулась и снова взяв мой член в ручку нежно облизнула головку и довольно не плохо взяла в ротик, правда не глубоко, так "побаловать". Я понял что знакомство обещает перспекктивы предложил пообжиматься в танце, мы чутка покружили в "танце" если так можно назвать топтания на месте лапая друг дружку. Если бы мне не пора было линять домой (конспирация все дела) то мы бы вполне здорово потрахались бы прямо там, к моменту как она давла мне свой номер к ней подошел ее муж (честно сказать в такие моменты всегда чувствовал себя неловко, даже не смотря что вечерина тематическая и вроде как все тут ради новых знакомств, я все рввно как то виновато ощущал себя, навроде как будто взял что то чужое без спроса) мы поручкались, он оказался довольно дружелюбным парнем и чмокнув в щеку супругу пошел к столу. Она немного расстроилась что я уезжаю так скоро. В общем мы обменялись цифрами и я отчалил. Встречу, списавшись позже, мы решили не откладывать в долгий ящик поэтому забились на следующие выходные. Тут началась моя особо любимая часть нового общения, подогревание друг друга смсчками фоточками и обсуждениями деталей предстоящей встречи. Я выбрал ей наряд, из предложенных вариантов. Обсудили что она хочет на стол и как она хочет в постели. Запретил ей всю неделю носить трусики с фотоотчетом в обед (она оказалась послушной или может тешила мое самолюбие, покорно отправляя мне фоточки своей писечки из рабочего туалета.) И вот день встречи. Я как всегда на легком треморе от адреналина и предвкушения приехал чуть раньше, сняв номер сообразил на стол, даже в душ успел сбегать (были пробки, я даже Ему написал мол если что то не так и вы передумали то ты так и скажи, все понимаю) Беспокойство оказалось лишним, они чуть опоздав появились.
Вот вспоминая этот момент, я задумался, чтотчуствует муж который по сути привез жену на еблю?
Какие мысли у него в голове когда он жал мне руку, смотрел как я наливал его жене шампанского, как зажимал ее пока он отходил к столу? Но это все инсенуации. Вряд-ли вам интересные.
Она была как и договаривались, в чулках, короткое платье едва ли скрывало тот факт что она была без трусиков, сосочки торчали сквозь тонкую ткань и дразнили меня. Она кокетливо улыбалась игриво поглаживая меня то за плечи то проводя рукой по спине (после душа я был только в джинсах)
Видимо мысли у мужа все таки были, так как он довольно быстро увлек ее за руку в душ, что бы "освежится"
Сам секс случился под Его фразу, "Ну, чего тянуть" он стянул снее платье, и оставив ее только в чулках поставил в колено локтевую. Он начал с ее ротика. Предоставив мне ее "станок" Как я уже упоминал, она была худощава, поэтому особо сексуальных изгибов я не отметил, но с удовольствием заметил что губки у аккуратно выбритой писечки, уже блестят от смазки. Аккуратная дырочка ануса , все ухожено и соблазнительно. Поэтому я решил сначала ее полизать. Жадно приникнув к ее вульве я с удовольствием проник языком между скользких губок. Она, видимо оценив пассаж, чуть подалась вперед и немного выгнулась что бы угол был более комфортным для меня.  Я с удовольствием отметил что она была свежей, и тонкий пряный вкус ее писечки действительно был хорош. Она чуть постанывала, я подключил к язуку еще и пальцы. Теребив ее клитор и сжимая губки скользя по лобку я увлекшись наслаждался этим действом как и она. Муж видимо решил что слишком уж это затянулось решил использовать ее пизду по назначению.
Особо не меняя позы мы развернули ее и она начала жадно заглатывать мой член, постанывая и раскачиваясь, вторя движениям супруга, который довольно агрессивно начал ее трахать. Я наслаждался минетом изредка наглея брал ее за голову принуждая этим заглотить член по глубже. Она справлялась через раз, иногда вынимая его и тяжело дыша продолжая скользить по нему кулачком. Он довольно быстро кончил и отстранившись лежа на кровати наблюдал за действом. Она, после того как супруг отстранился, довольно быстро повернулась ко мне попкой и умело наделась на мой член. Ну, и я совсем не возражал. Тут то я и познакомился с этим фетишем. Чуствуя как ее, довольно тесная к слову сказать, пизденка уже горячая от проникновения но (так сказать) еще не разработана, я ощутил через презик как горячая вязкая жидкость/масса обвалакивает мой член. Ощущения были странно-интересные. Не сказать что мне прям вкатило. Но опыт был весьма приятен. Можно сказать "заработал ачивку". Она с жадностью подмахивала  и стонала в такт моей долбежке, насаживаясь на всю длинну моего члена. Я сжимал ее тощую жопку и с каждым толчком чуствовал приближения оргазма.  Вскоре я был уже на грани, о чем ее (как мы ранее и договаривались) уведомил. Она, все так же юрко повернулась и стянув кондом, приняла порцию "йогурта" в ротик.
После этого у нас был перерыв за время которого она успела приговорить начатую бутылку шампанского и кокетливо улыбаясь начала массировать мой член и мошонку намекая на второй раунд. К счастью пилюлю я принял и без проблем поднялся на второй круг. Муж пропустил участие и просто наблюдал. Особо описывать нечего, единственное отличие было в том что в этот раз она все взяла в свои руки "повалив" меня на кровать и принялась поцелуями изучать мое тело. Было реально приятно, особенно от того факта что это была полностью ее инициатива. И что после минета она незамедлительно оседлала мой член и скакала на нем пока ее не пронзила дрожь удовольствия. После ее пыл поубавился и я поставив ее рачком так что бы она была лицом к супругу начал долбить ее. На попку я не посягал, как и было оговоренно. Довольно быстро кончив ( в этот раз просто спустив в презик) мы еще немного поболтав, начали лениво собираться и на этом можно сказать закончилась интересная часть встречи))
Аноним 12/11/21 Птн 23:30:03 #199 №501664 
>>501205
Ну ты и куколд. Одобряю
Аноним 15/11/21 Пнд 09:22:56 #200 №501882 
>>501617
давай еще
Аноним 15/11/21 Пнд 14:43:01 #201 №501908 
>>501617
Хорошая паста. Я могу сказать со стороны мужа - мандраж перед встречей не меньше чем у ебыря, хочется скорее начать уже, чтоб расслабиться. Но у меня особый фетишь, я люблю уходить в соседнюю комнату еще до основных действий, когда скромно сидим общаемся. Ухожу типа на минутку, а сам не возвращаюсь, лол) подслушиваю и подглядываю)
С одним из любовников я ТРИ ЧАСА сидел ждал пока они хотя бы целоваться начнут, пиздец. А они все пиздели и пиздели, за жизнь, за музыку, за все на свете. Но потом он хорошо так ее отъебал, в бодром темпе и долго, поэтому воспоминания приятные
Аноним 15/11/21 Пнд 20:05:54 #202 №501932 
>>501908
Оригинальный подход)
У меня нечто похожее было с моей первой парой. На первых встречах он, конечно же, участвовал. А после того как я, видимо, заслужил доверие привозил ее к гостиннице, а сам оставался в машине и слушал по телефону как мы занимаемся сексом. Даже видо ему отправляли с места событий)). Что самое интересное, в конце каждой такой встречи было обязательное окончание ей на живот или грудь. После этого она не заходя в душ одевалась и уходила к нему в машину.
Эх, прикольные были времена))
Аноним 17/11/21 Срд 15:02:18 #203 №502136 
Истоия такая.
Нам по 36 лет, красивые спортивные, выглядим моложе.
Пару лет уже с женой практикуем мжм, а в этом году распробовали гэнги.
Как-то в начале групповой "карьеры" мы вернулись пьяные с баров, где пили/танцевали и я предлагал представить того или иного посетителя бара в качестве секс-объекта.
Вернулись уже сильно пьяные и перешли к сексу, где моя любимая прям начла умлять отпустить ее на свидание 1:1 с кем-нибудь, например, бывшим.
Мне от этого так пригорело пиздец, хотя бывало и обсуждали такие фантазии.
В общем, жена просекла мою реакцию и стала морозиться от озвучивания и развития подобных тем.
Я же продолжал читать мусв и двач и стал ровнее относиться к этим вашим куколд темам. По крайней мере, стал принимать свои фантазии и регулярно озвучивать во время секса. Когда кончал, то так и говорил, что фантазия есть, но после секса осуществлять не уже готов.
Праллельно искал новые знакомства на тематических сайтах.
И нашел подходящего нам чела: чуть младше нас, красивое тело, обеспечен, с опытом, крупный член. Пообщались с ним и, оказалось, он мжм не хочет, а любит только МЖ с секвайфами. "Нет, так нет" написал я, а сам отметил его в своем уме.
Прошло пол года, я вернулся к поиску и профиль св-ебаки снова попался на глаза. Я стал чаще представлять на месте телок из его отчетов свою ненаглядную и это меня дико возбуждает.
Плюс видео с женой Бумича сильнее раскрымли во мне желание иметь жену-шлюху.
В итоге, вчера озвучил, что нашел типа красивого, молодого и с большим членом, с которым она пойдет в кафе и потом поедет ебаться. И что, когда я решу, чел ей напишет в телегу, чтобы знала. И знаете что? Жена сказала "класс" ))
Челу тому я повторно не писал. Но уверен, что как только напишу и дам контакт, то пути назад не будет.
И теперь чувствую дикий микс возбуждения. ревности и еще чего-то.
С одной стороны, стремно это все.
А с другой, чего нет? Жизнь одна, попробовать разок можно.
Я как-нибудь тоже схожу СВ чью-нибудь выебу для опыта.

Аноним 18/11/21 Чтв 18:35:01 #204 №502275 
2.jpg
>>502136
одна из встреч
Аноним 19/11/21 Птн 09:22:18 #205 №502355 
>>502275
Фигуристая она у тебя) Попка очень сексуальная.
Жаль что так размазанно.
Как впечатления от встречи такого формата? От фото создается ощущение как минимум 4 м на 1 ж. Она была довольна?)
Аноним 19/11/21 Птн 12:13:43 #206 №502365 
1.jpg
>>502355
Да, было весело и жене понравилось ))
Встрелись 5М + Ж.
Особо хорошо, что коллектив был опытный, сыгранный и позитивный + мы с некоторыми из учачтников уже встречались ранее.
Аноним 19/11/21 Птн 14:46:25 #207 №502391 
>>502365
Сексушно, обожаю когда у девушек каре.
Когда пожбирается "команда" адекватных единомышленников то вообще прекрасно. Я рассказывал ранее про пару, (которые мои сверстники) так они когда собирали встречи "пара на пару" или импровизированный "генг" делали. То частенько приглашали меня. По себе скажу, невероятно льстил тот факт что на таком, перенасыщенном подобными предложениями рынке, я (так сказать) пользовался спросом.
Аноним 19/11/21 Птн 18:24:34 #208 №502412 
>>502365
Вот это сиськи
Аноним 19/11/21 Птн 18:31:23 #209 №502414 
>>502365
Вот это сисяндры, мое почтение!
Аноним 20/11/21 Суб 17:24:34 #210 №502524 
>>502136
напишешь результат похода?
Аноним 22/11/21 Пнд 00:52:52 #211 №502680 
>>502136
Как успехи ?
Аноним 22/11/21 Пнд 11:02:57 #212 №502719 
>>502680
>>502524

пока не форсирую эту тему
еще веду подготовку жены и себя
жены - чтобы реально была готова, хотела
себя - финально принять такой эксперимент, чтобы не жалеть опосля
думаю, что в течение месяца начну реализацию плана

буду держать в курсе
Аноним 22/11/21 Пнд 13:16:40 #213 №502738 
>>502365
повезло такой коллектив найти
Аноним 22/11/21 Пнд 16:39:06 #214 №502770 
>>502738
очень повезло
иначе бы еще долго топтались на месте и переписывались с виртуалами

Аноним 01/12/21 Срд 18:51:22 #215 №504053 
>>500051
>>500073
аноны, если вы пара и хотите познакомиться с парой то оставьте плз контакты
Аноним 01/12/21 Срд 23:28:17 #216 №504109 
>>501205
Моар подробностей. Почему-то тут почувствовал, что это натуральный пиздец, телка ходит сосать левому чуваку, чтобы тот не ебал другую.
Аноним 02/12/21 Чтв 11:41:55 #217 №504145 
>>504109
Ну это просто у нее тянское говно в голове. Она от него подтекала, еблась с ним, он ей нравился. Так что у нее жопа пригорала от того, что он ещё с кем то из тней начинал общаться. С ее точки зрения лучшая линия поведения- огонь на себя. Если бы он в тот момент начал признаваться ей в чувствах и оленить- она бы быстро прочухала ценность своей писечки и не стала бы скатываться на эти минеты для его гормональной разрядки, продолжала бы к нему ходить с видом королевы за порцией хуйца и все были бы довольны. Кун бесплатным сексом, я ее рассказами, она чужим хуйцом.
Аноним 05/12/21 Вск 11:11:35 #218 №504446 
>>502770
как обстановка? Есть продвижение?
Аноним 05/12/21 Вск 17:24:30 #219 №504478 
>>504446
пока все в очень лайтовом режите
все таки зима и у нас не сезон блядок
из апдейтов:
1. планируем генг на предновогодние
2. с тем челом медленно движется, капец. он женат и, видимо, дома шифруется, отчего пинг +/- 1 неделя. если так будет соблазнять, то будет ебать только свою жену и/или руку
Аноним 05/12/21 Вск 17:25:39 #220 №504479 
>>504446
пока все в очень лайтовом режите
все таки зима и у нас не сезон блядок
из апдейтов:
1. планируем генг на предновогодние
2. с тем челом медленно движется, капец. он женат и, видимо, дома шифруется, отчего пинг +/- 1 неделя. если так будет соблазнять, то будет ебать только свою жену и/или руку
Аноним 06/12/21 Пнд 08:47:05 #221 №504543 
>>504478
Ну того парня тоже можно понять. Это всегда риск нешуточного палева.
Но если он отвечает с +/- неделя то это конечно настараживает. Может он сам не уверен что потянет/хочет ?
По своему опыту могу сказать, "если хочешь, найдешь время" в конце концов можно же и с белого трона писать, что бы домашние не беспокоили. ))
Аноним 06/12/21 Пнд 10:33:21 #222 №504550 
>>504543
Бля, не люблю такого
Врать, шкериться, потом поебется и совесть начнет мучать за то, что "любимой" жене изменил.

Не можешь в своей жизни организовать нормальные потрахушки, живи и дрочи на истории других

Мимо, жена которого разделяет любой предложенный движ
Аноним 06/12/21 Пнд 20:33:15 #223 №504642 
>>504550
Согласен. Если ты пишешь людям что готов разделить их интересы то будь добр идти до конца а не пудрить людям головы "хочу/не хочу"
Я столько раз доказывал парам, с которыми был взаимный интерес, что я не дрочер виртуал, а реально готовый на встречу человек с фотографии, что в какой то момент становилось смешно.
Хотя по началу НЕВЕРОЯТНО паниковал когда отправлял фотку с лицом или созванивался. Но после установления контакта было гораздо проще и приятнее общаться на тему предстоящих встреч.
Да я весь трэд, пожалуй, посявтил этому чуству. Рад что другие сюда заглядывают и пишут свои истории и переживания)
И да, таких вот "неуверенных" моралистов-женатиков надо гнать в шею а не тратить время.
Аноним 12/12/21 Вск 10:36:19 #224 №505368 DELETED
бамп
Аноним 15/12/21 Срд 12:05:47 #225 №505833 
>>502136
Нужен совет господа. Короче вот как можно вкатиться в генг групп и тд если условно топ10 ебырей это
10 место мужики (все что хочешь)
9 место это бабы (руки пальцы страпон)
8 место это вибратор (любой от пули до сатиса)
---
---
---
1 место мой указательный палец/рука (ибо я могу и клитор и две дырки разом пенетрировать одной рукой)

Статистика хорошая (верная) и учитывая отношение тян-женщин-етс после ебли бабло подарки внимание преследование согласие на все от жмж до мжм и тд в эту стату я верю.

Так вот вопрос я пробовал мжм и как бы мне оч грустно что мой мизинец правой ноги лучше среднестатистического мужика. Я думал что мне не везет но даже в запросе аля любительское порево ну там скрытые камеры отеля и тд - везде жалкое зрелище на в 15 минут где 14 тян сосет и 1 минуту мужик дрыгается.

Да и стата по женским оргазмам и тд тоже печальная.

Так вот как все же блядствовать если норм мужика хуй найти, а всякие мжм и генги с кем попало с улицы (читай дно, хотя был и порно актер 2 балла из 10 лол в видосах как в жизни) морально дизморалят. Один хуй тянка на раз левая с улицы, другое дело какая-то постоянная партнерша.

p.s. пока остановился на жмжж и страпонах так как бабы как-то ну более вовлечены чем дрочеры.
Аноним 15/12/21 Срд 16:48:57 #226 №505876 
>>505833
а ты уверен, что тебе вообще нужен именно генг бэнг.
нахуя ты ищешь какое то место себе и ещё рейтинги составляешь?
это не так работает, ты сначала в самом сексе разберись, научись им наслаждаться, наслаждаться партнёрами и процессом, попробуй медленный секс, испробуй фетиши, которые до этого казались табу, в своих желаниях разберись, может генг бенг тебе рано или вообще не твоё и ты бы хотел какой то страстной доминации над девушкой, или окуколдить кого то, или себя окуколдить, или насилие или ещё что, да миллионы красок есть, всё не перечислишь.

сука вы ж реально странные, идёте за каким то животным сексом из порнофильмов на свинг тусы и сами не знаете чего хотите. а потом пишете мол было что то не так и вообщё всё хуйня.
нахуя ты стату женских оргазмов собираешь, ты прямо на 100% уверен, что это для тебя имеет значение??
бля вы реально не с того начинаете, оргазмами всё только заканчивается, но до оргазмов и твоей эякуляции куда то есть ещё прекрасный сам процесс, прекрасный во всех его красках.
фрикции хотя бы осознаешь, ты хоть фрикциями наслаждаешься и ловишь темп партнёра, или как даун просто тыкаешь бездумно, пока не кончишь?


древние греки 4000 лет назад научились ебаться, что аж в библейские писания попали, а вы всё ещё какие то гайды ищете и советов спрашиваете.

ты расслабится бы попробовал для начала во время секса, ну там запахи почувствовать. держу пари ты даже о запахах в сексе и не знал. а целоваться пробовал, чувствуя запах женщины и запах её рта? ну вот и я об этом. попробовал бы массаж партнёру сделать, может тебе вообще зайдёт тактильно мять булочки и пяточки, а там уже глядишь и с футфетишем разберешься и распробуешь.

полюби партнёра или партнёров и раствори их в себе или себя в них вот и всё.
Аноним 15/12/21 Срд 17:38:23 #227 №505882 
>>451223
Силденафил (то же самое действующее вещество, что в Виагре, только стоит не 3000 а 250 рублей)

А если из БАДов (всякие травки) то Йохимбин
Аноним 15/12/21 Срд 20:07:03 #228 №505903 
>>505882
только Тадалафил (28 таблеток по 5 мг для ежедневного приема (или разово перед актом 4 штуки = 20 мг) стоят 600 рублей). Спасибо российскому арбитражному суду (наверное это единственное за что ему стоит сказать спасибо)
Аноним 17/12/21 Птн 11:23:58 #229 №506054 
>>505876
Двачую этого тов. Анона. Сам процесс, даже на стадии знакомств и первых "прощупований" уже будет доставлять удовольствие если к нему подходить осознанно. В частности, любой кто хочет вкатываться в свинг,мжм,жмж, и прочие радости. Обязан понять себя, зачем он хочет вторгаться в чужие отношения или наоборот впускать кого то в свои. Что он может от этого получить и что потерять. Только если подходить осознанно подобные занятия будут приносить удовольствие и ожидаемый результат.
С другой стороны. Ведение какой то статистики. Кто сколько "долбит". Или с кем тян кончает лучше, отдает каим то маразмом. Секс это эмоции, переживаения, страсть и наслаждение. Протоколировать подобное кощунственно и как то наигранно.
Аноним 17/12/21 Птн 12:24:37 #230 №506065 
>>506054
Адекваты в треде
Аноним 22/12/21 Срд 09:38:10 #231 №506626 
>>502719
Ну чего там? Не томи
или дай нам контакт этого чела, пусть он мою жену соблазнит и выебет
Аноним 22/12/21 Срд 11:36:47 #232 №506641 
>>506626
лед тронулся ))
на днях встреча
когда жена начала с ним переписываться, я так возбудился, что 2 потрахался и 3 раза подрочил за день еще и ночь не спал
до сих пор нервная система в шоке
но, это по-своему прикольно ))

кстати, жена чего-то думала, что это чел на мжм
потом знатно удивилась, когда поняла, что это встреча тет-а-тет
но не отказалась ))
Аноним 22/12/21 Срд 16:53:48 #233 №506663 
>>506641
Завидую, держу за вас кулачки, жду ответа

Моя соглашается, но торпедирует встречи и идёт в отказ, пичаль
Аноним 23/12/21 Чтв 09:17:50 #234 №506741 
>>506641
когда встреча? Ты как будешь участвовать (фото, видео, аудио, звонок)? Или они чисто для себя встретяться?
Аноним 23/12/21 Чтв 12:36:46 #235 №506767 
>>506741
встреча сегодня
жена будет на связи
будет слать сообщения, фото
видео прошу снять, но не слать, чтобы с ума не сойти во время ожидания. посмотрю уже по приезду.
звонок тоже не просил, т.к. у меня вечром учеба и дети дома
Аноним 23/12/21 Чтв 13:43:49 #236 №506772 
>>506767
будем ждать отчёта
Аноним 23/12/21 Чтв 14:28:37 #237 №506776 
>>506767
Крутяк

Откуда вы? Где и как будет проходить встреча? Жена сразу за сексом идёт или только присмотреться/пообщаться? Есть планы на группу с ним и женой?

То что ждём информации о том как прошла встреча, даже разговоров нет
Аноним 23/12/21 Чтв 14:40:50 #238 №506778 
>>506776
мы из крупного города-миллионника

встреча в ресторане, а потом переезд в отель для отличного надеюсь секса

этот чел не встречается чего-то в формате отличном от МЖ, у него какие-то свои комплексы по этому вопросу

но у меня уже есть идеяю брать его не в мжм, а мжмж ))



Аноним 23/12/21 Чтв 18:10:47 #239 №506791 
всем ожидающим отчета и держащим кулачки: встреча переносится на неопределенный срок

у благоверной начался резкий цистит и встреча не представляется возможной плохо кулачки держали

теперь думаю, что может и ок, что произошешла отмена

лучше, чтобы у жены внезапно отменился мж, чем внезапно состоялся (с)
Аноним 23/12/21 Чтв 22:05:57 #240 №506823 
>>506791
Бляяяя, ну ладно, пусть выздоравливает
Аноним 24/12/21 Птн 16:26:14 #241 №506926 DELETED
Светские беседы анонсов, которые практикуют / хотели бы попробовать cuckold , sexwife, swing, мжм+; Поиск пар со своего города

Заходи к нам на Куколдач
https://t.me/+D8RFoXY2FG02ZDE0
Аноним 01/01/22 Суб 11:26:50 #242 №507990 
Бумп
Аноним 05/01/22 Срд 23:48:31 #243 №508940 
Какой сайт самый живой для поиска пары в дс2? майсв или свинглайф?
Аноним 06/01/22 Чтв 18:23:44 #244 №509064 
>>508940
Как насчет искать и там и там?
Аноним 08/01/22 Суб 04:01:38 #245 №509413 
023CDEE6-F81E-4C93-AB46-B725644F95F3.jpeg
9C87CF4D-F01B-44E6-8BCA-FD555C4DD51E.jpeg
>>488629
Хэй, гайс. Вопрос - нескольеко неформатный.

Во-первых - поняли, что оба хотим мжм, никогда не было, будет первый полёт. Нам >30. Есть ли одинокий анон в дс, обученный и имеющий практику по техникам Алекса Мэя?
Хотим третьего, но никак не можем решиться и в первый раз рольнуть - испытать удачу. Поээтом хотим подкрепить свою веру в рандом-анона гарантированным наличием хоть какого-то скила. Сам знаком с его обучалкой довольно плотно, так что анон, ну! Ну же, найдись!

P.s: Любой секс, попробуем с ней максимально всё и в разнообразных комбинациях, в парадный вход - только в презервативе(сам понимаешь, ты наш, считай, случайный партнёр) остальным пользоваьься разрешаю без резины, сливать тоже.
Да да и ещё раз да.

Остаётся момент выбора места и сложнючая подгонка графика чтобы все трое смогли, ну буду надеяться, что с иестом то ты мне точно поможешь.


>>505833
Из какого ты города? Отсутствие у дюдей творческого подхода к сексу весьма огорчает. Оставь контакт, свяжемся.
Другой скилованный анон из дс ис файн ту.
Аноним 11/01/22 Втр 13:42:13 #246 №509962 
>>506791
как самочувствие благоверной? Есть движения по теме?
Аноним 11/01/22 Втр 15:15:31 #247 №510005 
>>509962
все ок, спасибо ))
что-то благоверная охладела к этой встрече
+ ебака сам не пишет, а она точно писать не будет
вероятно, что и цистит мог быть психосоматикой и внутренним сопротивлением
теперь давить на встречу не буду и посмотрю, куда ситуация вырулит
может устроим генг или что-то такое
Аноним 11/01/22 Втр 16:43:01 #248 №510019 
>>509413
Привет, напиши на [email protected], возможно сможем что-то придумать.
35 лвл, 187/70
Аноним 20/01/22 Чтв 12:58:15 #249 №511519 
>>506054
Не смеши, там такой треш пишет который даже не читает анкету-объявление-описание. Что тут приятного? На авито диван бесплатно отдать и то приятнее и проще.
Ну и как бы тебе не понять, когда любой хуй с улицы лучше тебя.
В моем же случае получается что тянка и бездушный страп лучше чем любой из этого треда.
А значит весь фан теряется как вид.
>>505876
Я всем наслаждаюсь, но меня коробит что среднестатистический мужик это полувялый обрыган который сливает в кулак за две минуты и потом сидит смотрит в потолок. Хочешь такое - дело твое. Вот друг у меня бомба в этом, но он против чужих партнерш и жен своих друзей.
Так что не смеши. Я знаю о всем этом больше вас вместе взятых потому мне сложно наслаждаться.
Это как побывать на лучших виноградниках мира, а потом с обрыганами у падика пить дешевку из пакета.
Аноним 09/02/22 Срд 08:05:49 #250 №514508 
>>499856
Анон привет, чет я взвесил все за и против, не хватает общения на эти темы. В идеале бы просто пообщаться с парой на эти разнообразные темы. Если заглядываешь в тред(что вряд ли, но мало ли) подскажи может есть местечко в вашем чате или может знакомые, которые хотели бы пообщаться с кем то вроде меня?)
Если удобнее то можешь на почту написать которую я в трэде оставлял ранее [email protected]
Аноним 09/02/22 Срд 12:59:02 #251 №514535 
>>447630 (OP)
Тут смотрю много жалоб на неадекватов, и что сложно найти нормального.

Но есть и другая проблема - всратость баб в абсолютном большинстве таких пар.

Даже таких, как на пикриле у ОП, единицы.
Аноним 09/02/22 Срд 17:59:54 #252 №514583 
>>514535
Ну хз. Мне довольно милые барышни попадались. Конечно бывали и такие что сразу пресекалось общение с моей стороны вежливым "нет". Вполне стройные милфы. Была парочка жевушек прям 9 из 10 (это я про жену из пары сверстников и была еще одна девушка но про нее особо нет смысла рассказывать так как мы несколько раз пересекались просто в формате мж, потрахались напряжение сбросили и до следующего раза). Ко многим красивым и подтянутым парам я подкатывал на сайтах, но в большинстве своем это люди с очень высокими запросами, в том числе финансовыми а этим то я точно в то время не мог похвастаться.
Конечно на таких порталах не конкурс красоты. Есть откровенно всратые пары которые почему то решили что ечли они не хотят друг друга то с посторонними будет иначе. На той оргии, к примеру,про которую я рассказывал, были тётки неаппетитные но если к ним не подходить то и проблем никаких))
Аноним 20/02/22 Вск 14:32:08 #253 №516053 
>>510005
есть чего нового, или охладели к идее?
Аноним 22/02/22 Втр 12:23:01 #254 №516314 
>>488629
Фу блядь, они чебурека пригласили что ли
Аноним 08/03/22 Втр 07:15:43 #255 №517578 
бамп и все
Аноним 09/03/22 Срд 13:04:19 #256 №517695 
>>517578
А что тут бампать? Интересные истории у меня закончились, а вопросов у анонов не появилось.
Но спасибо за участие)
Аноним 09/03/22 Срд 14:04:40 #257 №517705 
images.jfif
Чтож аноны, поскольку все катится в пизду, хочется отвлечься. Расскажу и свою прохладную.
С бывшей тян дико фапали на самую извращенную порнушку. Долго ее подготавливал к этому и таки познакомились сначала с одной парой. Мы - кун чуть больше 30 (выгляжу моложе, без живота, волосы на голове на месте, бороды нет), тян - 25+ худая, длинные волосы, жопа - камень, сиськи хоть и не большие, но правильной формы и стоят, лицо няшное.
Пара с которой познакомились - тян 28, бидончики очень увесистые и сексуальные, жопа плоская, но сама симпатичная. Кун 40+, после развода с первой женой. Немного в теле, немного низковат. Немного скуф. Но, забавный, а главное подходил под извращенные фантазии моей тян.
Списались мы с куном на одном из тематических форумов и знакомство началось с совместного похода на нудистский пляж. Так что первый раз мы все разговаривали голые.
А потом... просто стали друзьями. Ходили друг к другу в гости, тянки тусили вместе, единственное отличие от обычных друзей - в разговорах спокойно обсуждали секс и обмен партнерами. У них уже был опыт один раз мжм.
Спустя полгода такой дружбы/общения таки решили что надо попробовать. Параллельно мне дали контакты куна, который с той парочкой мжм устраивал, но это отдельная история.
Короче придумали мы схему, мол мне нужны были инструменты и я отправил свою тян к ним, инструменты взять. Договорились заранее, Тян принарядилась в шлюханские сапожки, анальную пробку в попу и плащ на голое тело. Я ее привез, сам остался ждать, а она пошла в гости. Куну из той пары была дана установка - у тебя есть 10 минут, смотри, лапай, но не трогай. По окончании, дай инструменты и выпроваживай.
Сидел я в машине и казались мне эти 10 минут вечностью. Сердце билось как бешеное, во рту пересохло. Сижу в тишине в машине, даже пошевелиться боюсь. Выходит моя тян, немного растрепанная. Садится молча, говорит поехали домой. Долетели до дома, я на нее с порога набросился, начал жадно ебать и требовать подробностей. Рассказала, что вошла, он предложил снять плащ, она сняла и у него челюсть отвисла, когда увидел ее голой. Жадно лапал, сиськи сжимал, жопу шлепал. Увидел в попе анальную пробку, вытащил и вставил из своих наборчиков. Я проверил - точно - пробка другого цвета. Ну и вообщем трахались мы недели две как кролики на волне этих воспоминаний.
А потом я поехал отдавать инструменты уже его тян. Она меня встретила сразу в белье и корсете, просила ее фоткать и отправлять фотки мужу, который ждал. Ее я тоже всю облапал и она не выдержав, расстегнула мне ширинку и принялась сосать. И в самый пик, когда готов был кончить - остановилась, мол мы не договаривались так и отправила домой.
Такие дела. Через неделю мы попробовали МЖМ с другим куном, а еще через пару недель таки полноценно потрахались с той парочкой.
Фото для антуража
Аноним 09/03/22 Срд 15:40:16 #258 №517712 
>>517705
Исторя огонь. Славно куражились)
Рассказывай что дальше было.
Какие впечатления были от первого мжм?
Что еще пробовали с друзьями по интересам?
Эх, даже жаль что так закадычно не задружил с кем нибудь из тусовки)
Аноним 09/03/22 Срд 16:50:24 #259 №517718 
>>517712
Заебали спамлисты. Два раза с самого начала пишу большую простыню и не могу выложить. Кто хочет послушать прохладные с опытом мжм, мжмж, куколд встреч - кидайте телегу
Аноним 09/03/22 Срд 17:05:54 #260 №517721 
>>517718
Если устроит, могу с тобой по почте или дискорду поболтать, тг у меня не варик(
Аноним 10/03/22 Чтв 13:43:55 #261 №517853 
>>517718
Закинул бы на pastebin
Аноним 14/03/22 Пнд 09:25:33 #262 №518267 
>>517718
какая телега? Давай сюда
Аноним 15/03/22 Втр 08:27:55 #263 №518388 
yTyLDBV.jpeg
Знакомились а тусах тематических, mysw, swinglife, vk.
На данный момент тесная тусовочка есть, порядка 7 пар. Закрытый чатик, добавляли только тех, с кем встречались\шпилились лично. Мы пара, по 36 лет, стройные, фитоняши, таких же и подбирали.
В целом, методом перебора\знакомств можно нарыть няшных стройняш. Сейчас болтаем, встречаемся, караоке\загородные домики, планируем толпой (2-4 пары) в театр сходить.
Как-то даже легче пошло, одно дело, когда мы одни искали пары, сейчас у каждой пары в чате, нет-нет, да находятся хорошие друзья по теме. И для одиночек, адекватных М, у нас отдельный чат-кадровый резерв для генгов и прочих мжм)))
Аноним 17/03/22 Чтв 05:12:50 #264 №518717 
>>518388
Дай угадаю: ДС, ДС2?
Аноним 17/03/22 Чтв 06:09:02 #265 №518726 
>>518717
Поволжье.
Аноним 17/03/22 Чтв 06:10:02 #266 №518727 
>>518726
молодцы. Неплохо все организовали
Аноним 17/03/22 Чтв 06:22:04 #267 №518729 
>>518726
Йола?
Аноним 17/03/22 Чтв 09:47:27 #268 №518741 
>>518388
Молодцы! Есть ещё фото/видео?
Аноним 17/03/22 Чтв 12:41:04 #269 №518758 
>>518388
Круто. Когда свинговал, прям мечтал попасть в такую компанию, что бы можно было не только в "постели" покуражиться но и вообще отдохнуть компанией.
С той парой, которые были мои сверстники, было нечто подобное. Он часто приглашал меня на встречи мжмж как одиночку, что бы было веселее. Но все как то сводилось к сексу. А вот на общие темы или там отдохнуть где то, как то не получалось.
Так что очень приятно знать что есть такие дружные компании))
Аноним 25/04/22 Пнд 10:13:00 #270 №523649 DELETED
бамп
Аноним 10/05/22 Втр 06:11:07 #271 №525670 
>>518758
Видать ты им вкатывал чисто для ебли, а дальше им хотелось вернуться в свой уютный семейный мир. А тебе хотелось большего
Аноним 11/05/22 Срд 07:16:21 #272 №525855 
>>525670
Возможно)
Лена 19/06/22 Вск 02:51:55 #273 №530986 
в Чехии попробовали совместить фантазии и заработок) муж сидел с малым в соседней комнате,слушал. теперь я выслушиваю
Аноним 23/06/22 Чтв 20:12:53 #274 №531763 
>>530986
Имел "радость" наблюдать за тем как после такого рода встречи мужчина в паре терял над своими эмоциями всякий контроль и вместо того что бы лаской, заботой доказать себе(в первую очередь) а после ей. Что любовь никуда не делась и чуства по прежнему сильны. Он напротив с маниакальной одержимостью ищет подтверждения своим страхам. И, что логично, находит.
Ведь кто ищет тот найдет
Аноним 23/06/22 Чтв 22:41:40 #275 №531783 
Давно мечтал чтобы у меня была девушка-сексвайф. В итоге с тех пор ни с кем и не встречался, зато многократно ебал чужих тней. Что я делаю не так?
Аноним 24/06/22 Птн 22:16:08 #276 №531951 
>>531783
1) Заходишь на тематические порталы,
2) Пилишь анкету: Кто ты, Зачем здесь, Кого ищешь, и прочее.
3) Охуеваешь от количества неадекватов большинство из которых будут такие же одиночки как ты.
4) Списываешься с парами (это для того что бы ты посмотрел на подобные отношения как можно ближе, возможно даже изнутри).
5) Делаешь вывод "Надо / Ненадо"(параллельно охуевая от того НАСКОЛЬКО сильно отличаются реальные отношения в подобном формате от простых дроч-фантазий о "горячей сексвайфочки в чулках")
6) Profit.
Аноним 24/06/22 Птн 23:00:45 #277 №531958 
>>531951
>1) Заходишь на тематические порталы,
А можно названия порталов кроме очевидного майсв?
Аноним 25/06/22 Суб 01:11:19 #278 №531972 
>>530986
За что предъявляет, если сам хотел?
Аноним 25/06/22 Суб 03:30:49 #279 №531988 
>>531951
Благодарю.
Аноним 28/06/22 Втр 16:05:08 #280 №532526 
>>531958
Попробуй свинглайф. Там много народу активного. Так же свинг киска раньше была норм, щас как то стухла. Но это по моему менению и не появлялся я там уже порядочно
Аноним 25/07/22 Пнд 17:11:49 #281 №536953 
бамп
Аноним 26/07/22 Втр 00:41:45 #282 №537018 
Еще до замужества договорились с девушкой (теперь уже женой) что попробуем ЖМЖ и МЖМ. Условия были просты: она ищет девушку для ЖМЖ, а я ищу парня для МЖМ. Ну так волею судьбы все это мы попробовали уже после замужества. Опыт был забавный. И самое интересное, что всем понравился МЖМ, что даже потом повторили еще раз. С тех пор пока тишина
Аноним 26/07/22 Втр 13:49:34 #283 №537111 
>>537018
Ты расскажи подробнее)
Как прошел первый ращ?
Что понравилось тебе? Твоей тян?
Как нашли третьего?
Мочему больше понравилось именно мжм?
Повторяли с тем же куном?
Аноним 26/07/22 Втр 16:22:00 #284 №537153 
>>537111
> Что понравилось в ЖМЖ
Чисто психологически осознание двух женщин сразу.
У приглашенной Ж были хорошие дойки
> Что не понравилось в ЖМЖ
Не удобно, каждой нужно уделить время (спасали игрушки)
> Что понравилось в МЖМ
Жена сказала, что впервые одновременно испытала и физический и психологический оргазм
Мне понравился сам процесс, что помимо меня кто-то владеет женой, может ей беспрепятственно пользоваться
Наш секс потом стал ярче, доверие сильнее
>Как нашли третьего
Мой давний друг из другого города. Повторяли с ним же (но он уже в то время был в отношениях)
Аноним 29/07/22 Птн 11:50:46 #285 №537674 
>>499856
>>518726
С Поволжья откуда? Я сам с Поволжья
Аноним 31/07/22 Вск 12:56:10 #286 №537987 
>>537153
>Жена сказала, что впервые одновременно испытала и физический и психологический оргазм
Ебать ты опущ кек
Аноним 03/08/22 Срд 11:51:10 #287 №538435 
>>537018
Вот такое же случалось, только инициатива была девушки, она была сукаопытной, а я мальчик-колокольчик, который только отыгрывал опытного и усталого донжуана. Она меня уломала, она сама нашла и М и Ж.
Ж была подругой детства, с которой мы втроем и кувыркались понаехав в ее родную срань на каникулах. Было стремно. Для меня. А тем норм и вполне комфортно, несмотря шо у подруги кун в армии был на тот момент, что она не скрывала, да еше и шутила, что отдохнет от того мешка костей и банки крови, наставлявшего ей на ляжках синяки от своих торчащих отовсюду костей.

А потом уже в ДС моя привела и ебаря из своих прошлых. Это было еще на порядок более стремно. Общаться с мужиком ебущим мою бабу, которую я еще и люблю вроде как, было пиздец.
Хуй стоял через силу, ревность бурлила как понос, но толерантного и современного чилавека я все же отыграл.
Аноним 04/08/22 Чтв 00:23:28 #288 №538606 
>>538435
У меня наоборот, подруга отыгрывала опытную, а после её периодически стыдом накрывало)
Аноним 04/08/22 Чтв 02:34:50 #289 №538617 
Короче был этот ваш мжм, о котором так много говорили большевики
Вернусь из отпуска - отпишусь
Аноним 15/08/22 Пнд 16:22:34 #290 №540823 
>>538617
Вернулся?
Аноним 15/08/22 Пнд 19:49:39 #291 №540860 
>>540823
Да, но там только поржать, по теме ничего не было, хотя я предлагал
Аноним 22/08/22 Пнд 13:10:02 #292 №542322 
>>540860
Ну хоть это расскажи.
Аноним 22/08/22 Пнд 13:13:32 #293 №542324 
>>542322
Там нехуй рассказывать
Вот про мжм отписался https://2ch.hk/sex/res/8425280.html#8425384
Аноним 23/08/22 Втр 11:38:28 #294 №542596 
>>542324
Сап, короче я начитался ваших свинг тредов и решил, что я готов к приключениям и самое удивительное, что спустя сутки мне написала девушка оттуда и спустя пару фраз предлагает перейти на вотсап.
Я же совсем зелёный, меня пытаются наебать или там правда люди так делают? ПРосто боюсь какого-то деанона
Аноним 23/08/22 Втр 11:59:20 #295 №542597 
>>542596
Не на свинглайфе случайно написала?
Есть вероятность и не маленькая, что на разведет тебя на дикпик, а потом сдеанонит тебя с угрозами разослать друзьям-знакомым. Но если ты одиночка и не ходишь на лево от своей тян, то охуй имхо. Но бдительность не теряй. Покажи что ишет, возможно будет выдавать себя за заведомо ложное лицо из энторнетов (инста например).
Аноним 23/08/22 Втр 12:11:18 #296 №542599 
изображение2022-08-23120206379.png
>>542597
НА свинглайфе да, у неё вроде есть 2 фотографии + рейтинг 1408, а диалог вышел примерно такой.
Вообще если начнётся развод на дикпик то сразу отмена), а так думаю посмотрю можно ли в вотсапе скрытый аккаунт сделать, чтобы свой номер не спалить.
Меня что ещё поражает, мне ещё написала какая-то пара 32 лет, а я моложе на лет 7 их и вообще сразу хотел поучаствовать в чём-то, где будет 2+ человека, думаю ещё с ними поговорю) прям удивительно, это новичка наебать пытаются или я такой везучий
Аноним 23/08/22 Втр 12:45:44 #297 №542604 
>>542599
Ссылочку на ее анкету скинешь?
Аноним 23/08/22 Втр 12:58:19 #298 №542607 
Снимок.PNG
>>542604
Блин, ну если честно боюсь слегка, но вот скрин.
Аноним 23/08/22 Втр 13:27:52 #299 №542612 
>>542607
Да ладно, не очкуй. Главное в переписке не пиши о своих фетишах и фантазиях, которые "осуждаются" обществом. Вот и все. Будь ровным челом и вытягивай ее на реал. Большинство деанонщиков спрашивают а не гей ли ты или би, не страдаешь ли куколдскими наклонностями и т.д. - то что "нормальный" человек болится вскрыть. Само по себе поиск телки для ебли, хоть и замужней, - очень даже нормальное дело для здорового куна. Удачи тебе!
Аноним 23/08/22 Втр 14:15:41 #300 №542627 
>>542607
Расскажи потом, до чего дойдете. Нашел ее. По анкете мадам может и обычная, по крайней мере фотка обычная, не сильно броская (без сисиек и жопы на показ).
Аноним 23/08/22 Втр 17:33:51 #301 №542674 
image.png
>>542627
Не успел я ей написать в вотсап, а её уже заблочили) Всё же бот был
Аноним 23/08/22 Втр 17:36:25 #302 №542675 
>>542627
Крч слишком это душно, думаю просто схожу на пати с сайта с ценами для м от 15к не ниже) А вообще вопрос, как часто на таких тусовках бывают люди от 20 до 30?
Аноним 23/08/22 Втр 19:55:48 #303 №542697 
>>542674
Бля, чел, это бот с вероятностью 99,9%. Просто посмотри как она с тобой общается. Ни одна тян не будет с тобой так активно общаться и зазывать на встречу/свидание просто потому, что для нее ты хуй с горы. Любая быстрая активность в твою сторону однозначно должна восприниматься подозрительно - так не пишут реальные люди незнакомцам.
Аноним 29/08/22 Пнд 12:48:46 #304 №544070 
>>500171
> 9 из 10, правда не в моем вкусе
как так
Аноним 01/09/22 Чтв 15:07:26 #305 №544663 DELETED
бамп
Аноним 06/09/22 Втр 23:28:57 #306 №545712 
>>537153
>Жена сказала, что впервые одновременно испытала и физический и психологический оргазм
>Мне понравился сам процесс, что помимо меня кто-то владеет женой, может ей беспрепятственно пользоваться
>Наш секс потом стал ярче, доверие сильнее
Такая же хрень. Хотим повторить, но город в котором живет друг очень далеко
Аноним 13/09/22 Втр 14:58:40 #307 №546928 
>>518758
Больше не свингуешь?
Аноним 16/09/22 Птн 18:41:55 #308 №547730 
>>546928
Не-а, это в прошлом) с улыбкой вспоминаю эти приключения. И даже этот трэдик завел предавшись порыву ностальгии.))
Аноним 23/11/22 Срд 11:23:59 #309 №563836 
>>451878
Ну ты прав хотя бы в том, что все живые люди и в делах, работе, семья и пр. Мало кто живет "темой". Поэтому если написал в понедельник - запросто недосуг было ответить. Лучше писать парам в среду или четверг, тогда глядишь - на выхах и встретитесь))
мы пара.
Аноним 23/11/22 Срд 11:31:20 #310 №563837 
>>452782
Блин, где вы такие парни водитесь? Все абсолютно четко, по делу и с пониманием. Вот таких как ты и ищем мы пары, но ....
Аноним 23/11/22 Срд 11:50:37 #311 №563844 
>>460470
на mysw найди "Организатор" - он из СПб, проверенный чел.
ну и там целая группа ебарей есть в Спб, утешат девочку))
Аноним 23/11/22 Срд 12:03:54 #312 №563845 
>>516314
Вряд ли. Это по-моему некто Diego с mysw, известный ебырь с ДС, позиционирует себя как итальянца (может и правда, хз)
он на сайте уже овердохуя тянок переебал со всей Раши
Аноним 25/11/22 Птн 00:07:42 #313 №564095 
Взгляд со стороны у меня такой - господа куколды, запомните на всю свою жизнь блять что пиздеж во время даже ванильного секса это лютая кринжа, которая заходит исключительно в порно. Опыт ебыря у меня небогатый но мне не повезло наткнуться на три пары, где кук почему-то считал что он работает комментатором. Ооо да, ты моя шлюха, смотри ему в глазааа ммм, как он тебя ебет оооо. ФУ блять! И так три раза! Первый раз у меня падал хуй от этих комментариев, второй раз я мужественно игнорил и терпел эту пытку. На третий раз я блять не выдержал, повернулся к мужу, въебал ему леща и все следующие встречи он не снимал кляп чтобы я от него ни звука не слышал.
Мне доставляет удовольствие безвольное присутствие мужа во время секса, но лучше знайте свое место и СПРОСИТЕ заранее не смущает ли ебыря ваши убогие комментарии. Я сам в этой теме уже давно не участвую (женился остепенился), но не хочу чтобы такие как я были вынуждены проходить через эту хуйню
Аноним 25/11/22 Птн 15:33:52 #314 №564200 
>>564095
Просто надо заранее разговаривать и договариваться, что заходит всем а что нет. Коммуникация не магия.
Аноним 26/11/22 Суб 09:57:39 #315 №564323 
>>564095
Согласен, я хоть и не ебарь, но от комментариев люто кринжую. Причем бесят комменты как мужа, так и ебарей, просто пиздец как бесят.
Аноним 03/12/22 Суб 14:49:07 #316 №565805 
>>500036
А с Орена есть кто?
Аноним 03/12/22 Суб 17:00:03 #317 №565823 
>>564095
Все верно анон говорит!
>>564200
>Просто надо заранее разговаривать и договариваться
Вообще-то именно ты приглашенный гость, поэтому если тебе не нравится секс втроем, где третий выступает в роли комментатора — то заранее откажись
Аноним 03/12/22 Суб 19:35:38 #318 №565837 
>>518726
Если Самара, то отпиши. Хочу вкатиться
Аноним 03/12/22 Суб 20:22:55 #319 №565845 
Аноны, был пару раз опыт свинга и один раз sw/cuckold(был в роли ебыря)потом рутина моноотношений(тян как у ОПа) поглотила меня, но тяга к такому разврату пожирает изнутри, посему пары кто ищет М из ДС катайте в тг.
профиль на SL MoeS
handsomedude
Аноним 08/12/22 Чтв 11:00:18 #320 №566682 
>>447630 (OP)
Как поговорить с девушкой на эту тему? Меня возбуждает раскрепощение тян, гуляли с ней с вибратором в киске, без трусиков. Любит секс, но всё же скромная и признаться в своих фантазия она не сможет. Знаю, что любит мжм, но как предложить ей это не знаю
Аноним 08/12/22 Чтв 17:57:50 #321 №566770 
>>566682
tushka235 пиши или кто тоже изъявит желание на эту поговорить
Аноним 13/12/22 Втр 21:59:45 #322 №568117 
>>563845
дада он итальянец, я немного знаю итальянский у меня бывшая итальянка из рима и он реально по итальянски мне отвечал на майсв. это он в то время в питере жил снимал квартиру в которй днем учил итальянскому а вечером на этом замызганном диване пер женушек. хотя там на курсках итальянского он какую то коллегу выебал по его рассказам, потом прочухали и его погнали к хуям. мы с гтм пересекались когда ебали женушку миши-велосипедиста. чел короче заморочен на своем хуе и им очень занимается может растягивает и джеркает и кремами всякими мазал короче от этого хуй набухает и становится как колбаса, так что на ус мотайте аноны что обычный член он венистый. а еще жаловался что его с турком путают, он тогда еще не седой как щас был и я не понимал че такого плохого в турках то
Аноним 11/02/23 Суб 19:57:06 #323 №582126 
Бампую, интересно читать
Аноним 12/02/23 Вск 08:51:35 #324 №582211 
V
Аноним 03/03/23 Птн 04:21:15 #325 №586396 
bump
Аноним 11/03/23 Суб 22:51:00 #326 №588275 
>>566682
Нельзя сразу предлагать, ебанутый что ли? Ебашь аккуратно, попробуй показать порно с тройничком или групповухой, якобы "случайно".

Запихай ей пальцы в рот во время поебки, затем попробуй перевести это в обсуждение отсасывания члена во время ебли. Короче расширяй анус окно Овертона, заложи семя этой идеи ей в голвоу и смотри на реакцию.

Тянк бывают разные, одна моя бывшая ни в какую не хотела и не интерсовалась. Другая только из-за того, что я настаивал и заебывал ее своими фантазиями, шла навстречу, но только в фантазиях.

Жена вот лол на третий наш с ней секс уже заявила что "хочу чтобы меня пускали по кругу как шлюху", а сейчас 2-3 раз в год устраиваем ей проебку в несколько хуев. Но путь между этими двумя точками тоже был не самый быстрый. Ты глдавное не торопи события, чтобы не спугнуть тянку и будь готов, что может не выстрелить
Аноним 12/03/23 Вск 01:56:10 #327 №588314 
>>566682
С чего ты взял что любит но признаться не может?
Аноним 12/03/23 Вск 01:57:47 #328 №588315 
Аноны, а вы не думали, что вы геи, но боитесь себе в этом признаться?
Аноним 12/03/23 Вск 10:11:51 #329 №588350 
>>588315
Куколдизм это крайняя форма латентной гомосексуальности
Аноним 13/03/23 Пнд 10:22:14 #330 №588563 
>>588315
Что за бред. Зачем женатому человеку быть ГЕЕМ? Обычная БИ-сексуальность.
Аноним 24/03/23 Птн 00:26:51 #331 №590800 
>>588315

Иногда я дрочу на фантазии о том, что мою жену трахает няшный худенький гадко выбритый кунчик, а я трахаю его в это время
Аноним 23/05/23 Втр 17:36:07 #332 №603409 
>>447630 (OP)
бамп
Аноним 25/05/23 Чтв 14:39:23 #333 №603830 
>>450952
Такие вечеринки, где вход за бабло и какие-то групы заранее в телеге или где еще, самые хуевые что бывают. 90% пар там всратые, ну и сама атмосфера пиздец, никакой тусы, все ждут ебли.

Был на вечеринках куда попадаешь чисто по сарафанному радио. Как квартиник типа. Вот там бывало охуенно и качество баб от средне привлекательных до топовых.
Аноним 25/05/23 Чтв 14:51:10 #334 №603832 
>>564095
Кого ебет что там тебе нравится. Ты приглашенный хуй. Или ебешься по правилам пары или идешь нахуй.
Аноним 25/05/23 Чтв 14:56:15 #335 №603833 
>>538435

Куколды это всегда альфы в обычной жизни. С баблом и соц. статусом. Организуют и управляют ходом встречи тоже всегда они. А часто и мужиков подбирают или просто апрувят. У таких кстати и тян обычно выше среднего (любовницы или давно вместе)

А то что вы тут описываете, это какие-то терпилы прогнувшиеся под жену. Это не куколд отношения вообще.
Аноним 15/07/23 Суб 01:52:57 #336 №614071 
>>447630 (OP)
Бамп
Аноним 15/07/23 Суб 23:12:48 #337 №614205 
bump
sage[mailto:sage] Аноним 16/07/23 Вск 01:35:23 #338 №614223 
>>447630 (OP)
> Прошу заранее прощенья за орфографию
Нет. У тебя три класса церковно-приходской, и то на бумаге. Жуть, словно какой-то какел пишет.
Аноним 24/07/23 Пнд 19:36:17 #339 №616333 
>>568117
По этому Диего раньше было оч много контента, частного с любовницами, женами и просто девками. Сейчас вообще все потерли в интернете. Пытался ему писать в Онлифанс, с предложением, типо давай ты сольешь контент частный, которого у него много и он храниться на компе или еще где то у него, а я тебе типо сумму. Но он отказался. Походу этот контент так и останется у него, никто его не увидит.
Если готов обсудить этого персонажа или у тебя есть контент с ним, пиши сюда: @VladimirV1992 в долгу не останусь, если поделишься тем, что нет у меня в ПАКе.
Аноним 25/07/23 Втр 14:30:09 #340 №616426 
>>538435
Нахуй насиловать себя тем что не вкатывает?
Аноним 26/07/23 Срд 01:54:39 #341 №616549 
>>452782
Антон, ты чертовски хорош.
Троп с поцелуем взасос после окончания вполне себе частый, даже не ожидал, что тебя такое удивило.
Аноним 26/07/23 Срд 01:56:05 #342 №616550 
>>459379
Только ворвался в тред.
Охуенная идея, вас таких хрен найдешь.
Капча 40, лол
Аноним 26/07/23 Срд 02:45:24 #343 №616555 
>>563844
О, слышал про такого. GB его пиарит.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения