24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как заставить бабу привязаться ко мне? Я чувствую

 Аноним 08/02/21 Пнд 05:06:36 #1 №7251259 
ыа.jpg
Как заставить бабу привязаться ко мне?
Я чувствую себя нахуй не нужным и пиздец ревную её ко всему что движется, но виду не подаю, гулять всегда предлагаю я, первые шаги эти ебаные всякие тоже - к тому же у неё есть смешанная компания, где есть и парни их большинство

Быть может, заставить ревновать? Но как?
Искать пизд на СЗ и фоткаться с ними, после чего ебашить в сторис?
Аноним 08/02/21 Пнд 06:12:25 #2 №7251283 
>>7251259 (OP)
Я обычно неосознанно подсаживаю их на общение со мной(пишу часто, свиданий много устраиваю, дарю звезду), а потом медленно охладеваю(ну бля, надоедает жопу лизать). Ну и тянки привязываются, пытаются сделать всё чтобы вернуть как было, живут ебучими иллюзиями.
Но когда тян привяжется, её как-то сложно дропнуть, так что это палка о двух концах...
Аноним 08/02/21 Пнд 06:22:51 #3 №7251288 
>>7251259 (OP)
> Как заставить бабу привязаться ко мне?
> Я чувствую себя нахуй не нужным и пиздец ревную её ко всему что движется, но виду не подаю, гулять всегда предлагаю я, первые шаги эти ебаные всякие тоже - к тому же у неё есть смешанная компания, где есть и парни их большинство
Никак, ей нахуй эти "отношения" не нужны, были бы нужны- она бы что-то делала, ну и ты зря виду не подаёшь, а то тян должна знать о том, что у вас не " свободные отношения" , особенно если она "молодая и современная", а то поди ещё и ебеться с кем-то из той компашки мужиков, пока ты там где-то пахаеш на роботке или ещё что-то делаешь.
Аноним 08/02/21 Пнд 06:30:41 #4 №7251291 
>>7251259 (OP)

> Быть может, заставить ревновать? Но как?
> Искать пизд на СЗ и фоткаться с ними, после чего ебашить в сторис?
Ну закатит она тебе скандал или истерику, и что ты думаешь что после такого она резко начнёт делать проявлять инициативу? Наоборот, сделает из тебя вот это виноватого кобеля, и будешь ещё у писечки прощения выпрашивать пол года и клясться что ничего не было!
лол.
Аноним 08/02/21 Пнд 07:44:45 #5 №7251313 
>>7251259 (OP)
Лучший способ привязать тян - показать свой холод, незаинтересованность и наличие дел важнее. Это куда проще, чем дешевая провокация на ревность. Просто откажи ей в телефонном разговоре мол занят, не отвечай пол вечера, ибо тоже были дела и не видел сообщение. Позовет пройтись - тоже скажи, что в такой то день не выйдет. Это примеры, не нужно всё месте ебашить. Суть: показать, что у тебя и без неё жизнь есть, что ты не помешан и если она исчезнет, то ты сразу и не заметишь даже
Аноним 08/02/21 Пнд 09:04:28 #6 №7251357 
Отсоси ее бывшему, потом сделай так, чтобы она случайно узнала. Будет бесится и ревновать
Аноним 08/02/21 Пнд 09:44:38 #7 №7251398 
>>7251259 (OP)
Оп она тебя один хуй дропнет, а с такой позицией по жизни еще не раз тебя кинул, будешь тут писать каждый месяц ахуительную историю. Только саморазвитие тебя спасет. Чем увлкаешься вообще в жизни,хобби, работа, машина, велик, комп, кто ты вообще?
Аноним 08/02/21 Пнд 13:59:37 #8 №7251965 
>>7251398
Двачую. Оп душевно убогое чмо, настолько себя не уважающее, самооценка которого зависит от внимания какой то вписочной шкуры. Ее звонков и лайков. Без внимания пробляди оно чувствует себя ненужным.. убери из этого списка свою проблядь. Что останется? Просто на хай никому не нужный омежка. А продлять тебя и так рано или поздно дропнет. Тянки призерают омежка с низкой самооценкой, а предпочитают уверены в себе самцов, это не новость же для тебя. Фикси самооценку а потом лезь в отношения.
Аноним 09/02/21 Втр 01:10:26 #9 №7253980 
>>7251357
>Отсоси ее бывшему, потом сделай так, чтобы она случайно узнала. Будет бесится и ревновать
Двачую. Эффективный способ. Ещё можно купить дилдо и разъебенить себя в сраку, снять это на видео и отправить ей с текстом, типа "Я и без тебя норм тусоваться могу, ревнуй".
Аноним 09/02/21 Втр 20:41:38 #10 №7256383 
Она скоро тебя сольет и 100% флиртует с кем-то из своего круга, может уже ебется. На тебя ей похуй, эти отношения не имеют для неё ценности, иначе бы забила хуй на своих друзей (как минимум с парнями). Попробуй поговорить и скажи, что не хочешь чтобы она общалась с другими парнями. Вангую, на хуй тебя пошлёт, либо начнет оправдываться «нумыжпростодрузьядавнознакомы» Ставь ультиматум, либо ты, либо они, увидишь кто дороже
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения