24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 10/03/21 Срд 18:04:08 #1 №242007895 
16153741529250.png
16153741529311.png
КАК ОМЕГАН ИНЦЕЛ И НИТАКАЯ МАЛОЛЕТКА ПОПАЛИ В БЕДУ
ТРЕД #3


Ссылка на пост пациента вбыдлятне: https://vk.com/wall78268382_10900

Суть вкратце: один паренёк по имени Александр отношался с тян 15ти лет. Узнал он про возраст не сразу, но своего поведения не поменял. В конце концов они начали жить вместе и даже думали как поженятся, и за месяц до того как тян исполнилось 16 родственникам тни резко перестало быть похуй на своё чадо и они подали заявление на Саню, после чего что он что его тян подписали показания против себя. Но наш омега отыграл, так как он сумел за год отношений и за месяцы совместной жизни ни разу не выебать свою тян она листва, поэтому он всё ещё на свободе и они борятся за своё будущее. При этом вскрылась инфа о том что он отсылал своей тян свои голые фото когда ей ещё было 15, поэтому силовики всё ещё ебут его.
Анон. Парень с девушкой попали в беду. Что можно сделать?

Предполагаемый план действий:
Придать делу большую огласку, как вариант написать об истории какому-нибудь блоггеру или активисту. Пока что самый очевидный вариант, выбранный анонами в прошлом треде, это Михаил Светов.

Первый тред: https://2ch.hk/b/res/241978862.html
Второй тред: https://2ch.hk/b/res/241989494.html
Ещё один тред про них: https://2ch.hk/b/res/241988930.html
Аноним 10/03/21 Срд 18:05:57 #2 №242008073 
Пост инцела
Дорогие друзья! Мне больно об этом писать, но я оказался в очень трудной ситуации. Речь о моей жизни. В перспективе, она может быть окончена в ближайшее время. И это не ирония и не попытка привлечь внимание. Да, всё настолько плохо. Поэтому всё, что я прошу, дочитайте до конца.
Вы могли заметить, что я неделями не появляюсь в ВК и со многими оборвал связь. И прежде всего, я хотел бы извиниться перед всеми, кому за последние несколько месяцев были нужны моя помощь и поддержка. Ко мне часто обращаются как к человеку, который не откажет в помощи и даже в самой сложной ситуации даст дельный совет. Но сейчас мне самому нужны и помощь, и совет.
Как вы знаете, последний год (с начала пандемии) я жил с девушкой Катей. И не многие знают, но на момент, когда КАТИНЫ РОДИТЕЛИ РАЗРЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ ЕЙ КО МНЕ, Кате было 15 лет. Наше общение началось с обмана. Катя работала в одном ростовском офисе и заканчивала школу. И как сама Катя говорила мне и моим друзьям, заканчивала она 11 класс и ей должно было вот-вот исполниться 18 лет. Что интересно, многие друзья Екатерины до сих пор думают, что ей 18 лет (уже даже 19). Она выглядит старше своего настоящего возраста и знает гораздо больше, своих сверстников. Я даже обсуждал с ней темы, связанные со школьными, общеобразовательными дисциплинами в 10 и 11 классе и даже предметы из ВУЗа и она всё это знала и понимала. Подтверждают это так же и преподаватели из колледжей, в которых за последний год, училась Екатерина. Поэтому, поверить, что ей 18 лет, было не сложно.
За первые дни наших встреч, я узнал, что у Кати очень серьёзные семейные проблемы. Её родители развелись и она очень хотела жить с папой. Но при этом её мама жутко ненавидела отца и очень плохо о нём отзывалась (к слову, у кати есть младшие, родные, брат и сестра). И с тех пор, как начались семейные конфликты, Катя,была будто бы сама не своя. Она даже объяснила, что устроилась на работу, чтобы меньше времени проводить дома. А когда Катины мама и папа разъехались, она приходила с работы ночевать к отцу (практически всегда). Из-за чего подвергалась давлению со стороны матери. Когда я всё узнал, я принял решение познакомиться с Катиными родителями, чтобы, либо помочь ей наладить отношения, либо (честно признаюсь) предложить Кате жить со мной и просить одобрения всё у тех же родителей. И так как наше общение быстро стало насыщенным и мы начали делиться, буквально, всем друг с другом, я начал узнавать всё новые и более неприятные подробности о Катиных родственниках. Но тогда меня это не пугало. Ведь я был уверен, что Катя совершеннолетняя и в случае, если я с ними не полажу, мы ничего не потеряли бы. Просто стали бы жить вместе и ни с кем бы не общались. Но на удивление, Катины мама и папа хорошо приняли меня. Я начал общаться с её родителями и даже, познакомился с её родственниками (бабушка, дяди, тёти, братья и сёстры).
Естественно, разговоров о Катином возрасте НИКТО не вёл. Возможно, потому что, были уверенны, что Катя мне всё рассказала и я знаю, на что иду.
Когда Катя рассказывала обо мне, своим членам семьи, она НЕ СКРЫВАЛА мой возраст. И все на это нормально реагировали. Однажды, она мне позвонила прямо с семейного застолья и сказала, что её дядя, готов помочь мне с моими проблемами в военкомате. Этот самый дядя Иванов Виталий и оказался тем человеком, из-за которого и произошло то, что я сейчас опишу. Нужно понимать, что он занимает очень высокую должность в силовых структурах. В отделе ПДН он является главным по РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Уж когда точно я узнал о Катином настоящем возрасте, я точно сказать не могу. Но на глаза стали попадаться её документы и родители говорили о ней, как о несовершеннолетней. И когда эта информация открылась в полной мере, это просто меня удивило, но не повергло в шок или ужас. Ведь на тот момент мы уже жили вместе и вели совместный быт. А все родственники и Катины родители НОРМАЛЬНО относились ко мне и, как мне казалось, к Кате. А мы с Катей вели разговоры о НАШЕЙ свадьбе.
В день начала пандемии, Катя гостила у меня. И когда мы все узнали, что нельзя выходить из своих домов, то моя мама приняла решение сделать несколько звонков. Мы звонили Катиному папе и Катиной маме просить разрешения, чтобы она осталась у нас. И они очень просто дали согласие.
Через время, Катя окончательно переехала жить в квартиру, где жил я со своей мамой. У нас 4 РАЗДЕЛЬНЫХ спальных места. 2 кровати, раскладушка и большая перина, которую можно стелить на пол. Поэтому с распределением проблем не было. Мы даже могли позволить пригласить себе гостя на ночёвку, когда все были дома.
И около 10 месяцев никаких проблем не возникало. Мы жили, ездили по разным городам, путешествовали, пытались, даже, переехать. Но в итоге вернулись в Ростов. У меня даже была генеральная доверенность на Екатерину, подписанная ОБОИМИ ЕЁ РОДИТЕЛЯМИ. И вот, за месяц до Катиного шестнадцатилетия, из-за некоторых ЛОКАЛЬНЫХ ссор, её мама пишет на меня заявление в полицию. Но суть истории даже не в этом.
За пару месяцев до произошедшего, я был свидетелем разговора Кати её тёти (Людмилы, маминой сестры). Катя тогда включила громкую связь и я отчётливо слышал, что Людмила недовольна поведением и образом жизни Кати и угрожала ей следующим образом (цитата): "Мы лишим твоих родителей родительских прав, а твоего Сашу посадим. Тебя и остальных детей заберём к себе и тогда вы точно будете нас слушать, а Виталик нам в этом поможет."
Виталик, как вы поняли, это тот самый дядя и муж Люды, который обещал мне помочь с военкоматом.
Аноним 10/03/21 Срд 18:06:18 #3 №242008113 
Кстати, практически, за 10 месяцев Катиного проживания у нас, никто ни разу не побеспокоился как она там. Нет, телефонные разговоры были и сообщения в ВотсАппе тоже, но на предложения приехать в гости, узнать как мы живём, кто мы такие и пообщаться с нами, со стороны дяди Виталика, тёти Люды и бабушки ИГНОРИРОВАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ. В это же время, мы хорошо общались с Катиным отцом. И его родственники нас радушно принимали. Мы ходили к ним в гости, общались с братом Катиного папы (дядей Димой) и его женой (Екатериной), а так же, с их детьми. Мы общались с папиными друзьями. И с моей стороны родственники хорошо приняли Катю. Жили мы с моей мамой. Мы с Екатериной гостили у моего папы, у бабушки Оли (мамина мама) и у бабушки Люды (папина мама). К нам приезжал мой двоюродный брат Макс Плаунов и мы гуляли с моей двоюродной сестрой Анной Колисниченко. То есть, связь была налажена. Нашей жизнью и нашими отношениями интересовались ВСЕ, кроме Катиной мамы и её родственников. И как бы стыдно мне не было это писать, с их стороны даже НИКОГДА не предлагалась материальная помощь. А деньги, которые давали Кате, чтобы оплатить обучение, чуть позже, потребовали у Кати ОБРАТНО!!! Это подкреплялось тем, что эти деньги были, якобы, одолжены.
И сегодня, все эти родственники настроены не только против меня, но и против Кати, её папы и моей мамы.
И самой большой проблемой во всей этой истории, оказались, наши с Катей наивность и вера в людей.
Когда Катина мама написала на меня заявление, Катя была с ней (мама затащила её в отдел обманом). И следователь, которая должна была взять это дело, сделала нечто ужасное. Она вывела Катю, оставшись с ней наедине (чего ни в коем случае нельзя было делать, ввиду возраста Екатерины) и уговорила её дать ложные показания, убедив Катю, что таким образом МЫ ПОЖЕНИМСЯ!!!
А так как, мы очень хотели пожениться и думали, что будет трудно добиться согласия матери, Катя на это повелась. И когда вернулась в кабинет в отделе ПДН написала ложные объяснения.
И, как вы понимаете, после того, как она это сделала, вызвали меня. И пока я ехал, Катя сказала мне, что мне надо сделать то же самое. Чтобы нас поженили.
Я без задней мысли приехал и под улыбки работников отдела подтвердил ложные объяснения. Против себя же. Сотрудники меня уверяли, что это единственный выход. И, цитата: "Никто тебя сажать не будет, никому не интересно портить вам жизнь, мы просто заведём дело, а вы подадите заявление в ЗАГС на Катин день рождения, тогда всё и закончится." А ещё, когда я писал своё объяснение, сотрудник, который большую часть времени был добр со мной (понятное дело почему, я ему на пустом месте дело создал и писал всё под диктовку), начал проявлять недовольство, когда я стал задавать вопросы. Он даже использовал ненормативную лексику и бранные (матерные) выражения. Что меня очень сильно напугало.
Позже, мы поняли, какую огромную ошибку мы допустили. На сегодняшний день, наше дело, рассматривают уже месяц. Мы ездили переделывать объяснения, аргументируя это тем, что мы написали ложь под давлением. Катя проходила судмедэкспертизу, по результатам которой у неё обнаружили девственную плеву. (Да, заявление было написано по 134 статье). То есть, всё шло более-менее гладко, мы наняли адвокатов которые помогали нам защитить себя и нашу будущую семью. Но следственный комитет не собирался останавливаться. И когда они поняли, что меня оклеветали, что наши с Катей объяснения были ложными и мы реально написали их под диктовку, начался настоящий кошмар. У нас забрали телефоны. Сейчас сотрудники комитета заходят в наши аккаунты и поднимают переписки. Причём копают страшно. Они залезли не только в нашу с Катей переписку, но так же, рассматривают переписки датированные 2020 и даже 2019 годом С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ! То есть, даже ДО НАШЕГО С КАТЕЙ ЗНАКОМСТВА! И теперь меня пытаются винить по 135 статье, за несколько найденных фотокарточек (на них обнажённый я).
И напор, с которым меня пытаются обвинить неописуем. Даже адвокат мне сказал, что такого никогда не видел.
И у нас есть все основания полагать, что это дело ведётся с помощью того самого Катиного дяди - Виталия. И если мы, в целях защиты используем только законные средства, то против нас ведут дело "по-грязному". Кстати, ситуаций когда Виталий Иванов использовал свои полномочия было множество. Просто он всегда это делал "в пользу своей семьи", поэтому все принимали его подачки. Но сейчас это переходит все границы.
Я хочу, чтобы вы понимали, что если такое же давление продолжится, мы просто станем бессильны. У нас уже заканчиваются деньги, нам нечем платить адвокатам, мы начали экономить на еде, Катя не может оплатить второй семестр в колледже. Нет, мы не потеряли свои работы и даже несмотря на условия, мы продолжаем пахать, но ВСЕ, просто ВСЕ СРЕДСТВА уходят на решение этих НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ПРОБЛЕМ!
А 6 марта у Кати был день рождения. И НИКТО, я не шучу, НИКТО ИЗ КАТИНЫХ РОДСТВЕННИКОВ С МАМИНОЙ СТОРОНЫ ЕЁ НЕ ПОЗДРАВИЛ И НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛ! Делайте выводы, насколько для них важна Катя.
Здесь ещё добавлю, что с тех пор, как на меня было написано заявление, Катя пытается время от времени общаться со своими родственниками. Она звонила маме и дяде, но те просто отвечают ей поверхностными, заранее заученными фразами, не желая вести с ней НОРМАЛЬНЫЙ разговор. Более того, Катя и папа лично, вечером, ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ездили в гости к дяде, чтобы узнать, что происходит и как это закончить. Он просто проигнорировал их и им пришлось отправиться обратно домой. И при этом, у Катиной мамы хватает смелости заявлять, что это МЫ ЕЁ ИГНОРИРУЕМ! Хотя я лично не раз ей звонил, писал СМС. А пока мы ещё поддерживали связь, просил "руки её дочери".
Но самое ужасное, что если у нас кончатся силы и средства бороться с этим беззаконием, я окажусь в тюрьме.
И если, вдруг, вы не знаете, что ожидает в зонах заключённых, осуждённых по статьям 134 или 135, то спросите у знающих людей.
Все мы понимаем, что это будет мой путь в один конец.
И ответственность за мою жизнь ляжет на плечи этих людей.
Я не прошу вас решить проблему за меня, я не прошу денег. Я даже не оставляю никаких реквизитов. Просто распространите это. Не останьтесь равнодушными. Читайте это друзьям и родным, расскажите ВСЕМ какие методы используют против нас - обычных смертных.
Пожалуйста, если вы всё же захотите помочь, если вы работник гос. или мун. структур, или у вас есть друзья/родственники работники - свяжитесь с моей мамой (8 903 47 41 402) по ВотсАппу. Укажите ваши данные и как вы хотите помочь.
Сегодня мы были с Катей в ЗАГСе и узнали ужасную вещь, что, чтобы нам пожениться, нам нужно либо разрешение обоих Катиных родителей, либо запрашивать разрешение от мамы через суд! Но мы уже просто не верим, что хоть кто-то в Ростове будет защищать наши интересы. У нас настоящая паранойя, что Катин дядя имеет такое влияние, что обращение в любые структуры - просто бессмысленно. И наши намерения серьёзны. Если вы не верите, для вас я оставлю приложения.
И, так как я человек медийный и ни на секунду от этого отказываться не буду (привет всем подписчикам моего канала), я запускаю свой ХэшТэг
#Жевтяк
Выкладывайте фото со мной или с Катей под этим ХэшТэгом, оставляйте посты в поддержку нас, используя ХэшТэг с НАШЕЙ фамилией. (Да, Катя после свадьбы возьмёт эту фамилию. Она уже её использует, когда оформляет карты в магазинах)
И прошу, будьте людьми.
Аноним 10/03/21 Срд 18:06:41 #4 №242008143 
image.png
>>Причём копают страшно. Они залезли не только в нашу с Катей переписку, но так же, рассматривают переписки датированные 2020 и даже 2019 годом С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ! То есть, даже ДО НАШЕГО С КАТЕЙ ЗНАКОМСТВА! И теперь меня пытаются винить по 135 статье, за несколько найденных фотокарточек (на них обнажённый я)


То есть под ЛЮДЬМИ надо понимать малолеток если инкриминируется 135, он тупой маньячина просто сам себя выдал
Аноним 10/03/21 Срд 18:07:43 #5 №242008223 
>>242007895 (OP)
>При этом вскрылась инфа о том что он отсылал своей тян свои голые фото когда ей ещё было 15, поэтому силовики всё ещё ебут его.

Оп, ты совсем тупой?

>. Они залезли не только в нашу с Катей переписку, но так же, рассматривают переписки датированные 2020 и даже 2019 годом С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ! То есть, даже ДО НАШЕГО С КАТЕЙ ЗНАКОМСТВА! И теперь меня пытаются винить по 135 статье, за несколько найденных фотокарточек (на них обнажённый я).
Аноним 10/03/21 Срд 18:09:24 #6 №242008362 
>>242008223
Кати некст тогда.
Аноним 10/03/21 Срд 18:12:19 #7 №242008640 DELETED
Он кидал Вконтакте фото члена лицам не достигшим возраста согласия, верно? Ну ему пиздец. Как в 2к21 вообще можно пользоваться сервисами, не позволяющими удалять свои переписки?
Аноним 10/03/21 Срд 18:12:56 #8 №242008700 DELETED
>>242008640
Ну, окей, в 2к18-2к20 тоже как ими можно пользоваться?
Аноним 10/03/21 Срд 18:13:11 #9 №242008717 
>>242008640
А какие сервисы позволяют удалять переписку?
Аноним 10/03/21 Срд 18:14:10 #10 №242008813 DELETED
>>242008717
telegram
Аноним 10/03/21 Срд 18:14:57 #11 №242008890 
>>242008717
в тг есть зелёный чатик. ещё есть джаббер, только про него никто не знает и онлайн там околонулевой.
Аноним 10/03/21 Срд 18:15:02 #12 №242008899 
22266.webm
ОМЕГАН ПОПАЛ В БЕДУ
Аноним 10/03/21 Срд 18:16:43 #13 №242009063 
>>242008813
Окей, допустим. А теперь представь ты погроммист и у тебя база с кучей инфы, которая может не пригодиться. Она просто лежит себе и один индусский ИИ её проверяет с фиговой скоростью. Вдруг поступает сигнал удалить переписку, что означает присваивание опом-долбоёбом наивысшего приоритета этой связке и она уходит в отдельную базу. Как тебе такое, илон маск?
Аноним 10/03/21 Срд 18:16:44 #14 №242009065 DELETED
>>242008899
Этот омеган выглядит довольным
Аноним 10/03/21 Срд 18:17:40 #15 №242009145 
>>242008899
В большую черную беду.
Аноним 10/03/21 Срд 18:17:55 #16 №242009166 
>>242008890
Трафик телепатически доставляется или по заданному маршруту через все сервера идёт с привязкой по времени и возможностью отзеркалиться на сервере под Москвой?
Аноним 10/03/21 Срд 18:18:19 #17 №242009202 DELETED
>>242009063
Это вполне возможно, но для того чтобы узнать, реально такое происходит или нет, давай обратимся к фактам. Приведи приимер обвинительного приговора в котором в качестве доказательства была использована переписка с серверов телеграм удаленная у пользователей
Аноним 10/03/21 Срд 18:18:44 #18 №242009243 
>>242007895 (OP)
Пусть распишутся, заведут детей, от них отвалят.
Органам тоже отработать надо, дадут ему условку.
Мог бы откупиться, деньги видно есть, сейчас уже не получится.
Аноним 10/03/21 Срд 18:19:14 #19 №242009291 
>>242008640
>Он кидал Вконтакте фото члена лицам не достигшим возраста согласия, верно?
нет, по крайней мере об этом не сказано
Аноним 10/03/21 Срд 18:19:21 #20 №242009296 
>>242009202
А с чего бы это было нужно?! Пруфы из переписки это направления: куда копать и что искать. Сам источник сливать не нужно.
Аноним 10/03/21 Срд 18:19:56 #21 №242009361 
1530927361389.png
>>242007895 (OP)
>Но наш омега отыграл, так как он сумел за год отношений и за месяцы совместной жизни ни разу не выебать свою тян она листва
Ход конём
Аноним 10/03/21 Срд 18:21:47 #22 №242009537 
>>242009361
Что за год такой, только начался, а уже главного лоха-революционера нашли, главного лоха-куколда нашли, вот главный омега на подходе.
Аноним 10/03/21 Срд 18:22:13 #23 №242009577 DELETED
>>242009296
>А с чего бы это было нужно?!

С того, что по 135 чувак бы не сел, если бы мог чистить свои переписки.

>А с чего бы это было нужно?! Пруфы из переписки это направления: куда копать и что искать. Сам источник сливать не нужно.

Ты никогда не узнаешь наверняка что происходит и как тг обрабатывает инфу.
Практики где переписки с серверов тг сливались нет, кроме того в телеграме есть секретные чаты, они не хранятся на серверах. Это не так удобно но обеспечивает защиту от того что ты описал
Аноним 10/03/21 Срд 18:24:26 #24 №242009787 
>>242009577
Что мешает прочитать удалённую переписку, а затем более усердно искать факты?

Что касается манясекретности повторю вопрос: >>242009166
Аноним 10/03/21 Срд 18:25:39 #25 №242009883 
Бля, понимаю пацана. Сам поебывал 15-летнюю, будучи ее старше на энное количество лет, мать ей постоянно названивала, волновалась. Но это было в дошурыгинские времена, тогда как-то на это проще смотрели. До сих пор фапаю на воспоминания о ее узкой писечке, тугой попке, нежных сисечках, бархатистой коже и этой прекрасной метаморфозе из нежной девочки-целочки до малолетней пробляди с блеском в глазах, молящей тебя ее отодрать как шлюху и слить все в рот до последней капли...
Аноним 10/03/21 Срд 18:26:28 #26 №242009961 
image
image
>>242007895 (OP)
Читаю я вот такую хуйню и во-первых радуюсь, что давно удалил аккаунт в помойке под названием ВК. Мне кажется, у каждого второго, кто активно в этой помойке общался, в переписках есть что-то, за что можно подтянуть. Интернет стал пиздец опасным местом.
Во-вторых призадумался, а не наворотил ли я какой хуйни, о которой мне через десяток лет припомнят, вскрыв переписки. Вроде нет по крайней мере я не помню такого, но часто сидел во всяких беседах пьяным, подкатывал к рандомным тянкам, чей возраст, очевидно, нихуя не знал, рофлил со всяких синие-зелёных китов и так далее.
И вот думаю об этом и чет даже с удалённой страницей становится не по себе. Посему реквестирую способ удалить ВООБЩЕ ВСЁ, что есть обо мне вк. Каждое сообщение, каждую загруженную смищняфку, каждый загруженный документ, любое нарисованное на стеночке у кого-нибудь "грффити". Всё это должно быть удалено, нахуй, от греха подальше. Чтобы у людей, с которыми я когда-то общался, при заходе в диалог со мной не было ни строчки текста, отправленного мной. Короче вы поняли.
Как этого добиться? Написать официальный запрос в вк?
Аноним 10/03/21 Срд 18:26:55 #27 №242010011 DELETED
>>242009787
>Что мешает прочитать удалённую переписку
Шифрование переписки и устройства на котором она содержится/содержалась

>Что касается манясекретности повторю вопрос:
Твой вопрос это какая то демагогическая хуйня
Аноним 10/03/21 Срд 18:27:39 #28 №242010092 
>>242009961
Ахаха, единственный способ чтоб о тебе забыли - не прятаться.
Аноним 10/03/21 Срд 18:28:55 #29 №242010191 
>>242010011
Нет, нет, давай подробней, расскажи мне про шифрование и на чём оно основано.

Это факт того, что твой маняшифр отправителя и маняшифр получателя два разных шифра с манямайором посередине.
Аноним 10/03/21 Срд 18:30:33 #30 №242010323 
>>242007895 (OP)
>Что можно сделать?
Ничего
>он отсылал своей тян свои голые фото когда ей ещё было 15
Это статья от которой он уже никак не отвертится. плюс из контекста я понял что отправлял кому-то до нее свои нудесы.

Сначала как-то жаль его было, ну всякое бывает, влюбился, романтика, все дела, ну мозгов не хватило до 16 подождать и не афишировать отношения, тем более не тащить её жить к себе, а просто годик погулять за ручку. Но то что он против себя показания подписал поверя следаку, работа которого любой ценой засадить любого, это уже пиздец. Да и не хуй не достигшим 16 лет хуи свои рассылать. Я так понимаю Катя была не первой, а это уже какая-то нездоровая хуйня.
В любом случае по закону выходит сгущенка., уверен парень знал на что идет, но понадеялся на авось.
Аноним 10/03/21 Срд 18:31:25 #31 №242010407 
>>242010323
Можно отвертеть если она одна-единственная у него.
Аноним 10/03/21 Срд 18:31:57 #32 №242010454 
>>242010092
Я и не прячусь, деб. Вопрос в другом совершенно. Вот ты отправил пять лет назад картинку где крым это украина, а завтра майор вскроет переписку и подтянет тебя за сепаратизм. Вот это будет хохма, блять.
Аноним 10/03/21 Срд 18:32:19 #33 №242010483 
>>242007895 (OP)
Че бля, двач должен помочь чухану который тян отношал?
Аноним 10/03/21 Срд 18:32:41 #34 №242010512 
>>242008899
Соус?
Аноним 10/03/21 Срд 18:34:04 #35 №242010631 DELETED
>>242009961

>у каждого второго, кто активно в этой помойке общался, в переписках есть что-то, за что можно подтянуть.

Так и есть. Пидораха может уже и забыть, а вконтач помнит все, и все будет поднято при необходимости

> а не наворотил ли я какой хуйни, о которой мне через десяток лет припомнят, вскрыв переписки

К этому моменту сроки для привлечения к уголовной ответственности уже пройдут. Если не пройдут, то ты бы о том что сделал точно помнил

>Нет, нет, давай подробней, расскажи мне про

Я прям представляю как ты кривляешься, раскачиваешься на стуле и хлопаешь в ладоши со стеклянным взглядом пока это пишешь
Аноним 10/03/21 Срд 18:34:53 #36 №242010687 
>>242010454
Ну притянет и притянет, тут всё просто: если ты ведёшь себя хорошо и всё равно притянут, то игра не стоит свеч даже если инфы которую надо прятать не было бы. А если ты и сейчас косячишь, то прошлое это след, а не состав обвинения: то что усугубляет, но не наказывает просто так, с нифига. Будь проще: не нужно латать дыры цена которых больше, чем издержки которые они приносят.
Аноним 10/03/21 Срд 18:35:07 #37 №242010710 DELETED
>>242010191

Это сюда

>Нет, нет, давай подробней, расскажи мне про

Я прям представляю как ты кривляешься, раскачиваешься на стуле и хлопаешь в ладоши со стеклянным взглядом пока это пишешь
Аноним 10/03/21 Срд 18:35:10 #38 №242010714 
>>242009291
>нет, по крайней мере об этом не сказано
Еще один дегенерат
А это что тогда по-твоему
теперь меня пытаются винить по 135 статье, за несколько найденных фотокарточек (на них обнажённый я)
Аноним 10/03/21 Срд 18:35:22 #39 №242010727 
image.png
Знак педофила в 2021 чек
Аноним 10/03/21 Срд 18:36:22 #40 №242010807 
>>242009063
В телеге есть b2b чат, пару фоток можно было через него перекинуть и ни на каких серверах это не хранится.
Аноним 10/03/21 Срд 18:36:37 #41 №242010838 
>>242010710
Так и есть, потому что если ты начнёшь затирать за безопасность я принесу попкорн чтоб почитать такую комедию. Но раз ты понимаешь к чему я клоню, думаю для тебя не сложно будет понять что дыра есть, было бы желание её использовать.
Аноним 10/03/21 Срд 18:37:51 #42 №242010932 
Да хули вас долбаебов тянет на малолеток? Ты узнал что ей нет 18ти дропать никак? И что за фетиш слать свой хуй малознакомым вагиноносам?
Аноним 10/03/21 Срд 18:38:29 #43 №242010991 
>>242010807
Итак, информация передаётся телепатически или всё-таки проходит по каналам связи всем объёмом: с датой, временем, характером и содержанием? Как ты отличишь инфу которую передали через дата-центр СБУ от инфы которую передали через дата-цент рядом с СБУ?
Аноним 10/03/21 Срд 18:39:04 #44 №242011034 
>>242010631
>К этому моменту сроки для привлечения к уголовной ответственности уже пройдут
Думал об этом, но разве нет статей, у которых отсутствует срок давности? Или даже убийство прощается если было давно? Кажется законы немного сложнее работают.
>Я прям представляю как ты кривляешься, раскачиваешься на стуле и хлопаешь в ладоши со стеклянным взглядом пока это пишешь
Наверное это не мне адресовано, лол? Или мне? Тогда не понял что тебе рассказать.
>>242010687
Ну не знаю, анон, я не могу так просто относиться к собственной жизни. Я так-то уверен, что меня не за что притянуть, но всё равно стрёмно, что за какой-нибудь мем отправленный в дветыщебородатом завтра могут спросить.
Аноним 10/03/21 Срд 18:39:19 #45 №242011055 
>>242010932

Потому что только малолеток и надо ебать - в этом весь сок. 18+ не нужны, они быстро портятся во всех смыслах.

>>242009883-кун
Аноним 10/03/21 Срд 18:39:46 #46 №242011090 
>>242010932
Остальные умнеют или заняты, а этим хочется фривольности, вот и ищут девок помладше.
Аноним 10/03/21 Срд 18:40:47 #47 №242011180 
4.jpg
>>242009883
А когда и где это было? Как тянку звали не скажешь? Просто не могу фапать на такие истории без четких подробностей, расскажи пожалуйста все в деталях.
Аноним 10/03/21 Срд 18:40:53 #48 №242011189 
>>242011034
Ну спросят - ответишь. Признать что ты не был прав это тоже ответ, вполне серьёзный и достойный, если ты делаешь это искренне.
Аноним 10/03/21 Срд 18:41:43 #49 №242011253 
14703089037640.png
>>242011180
Аноним 10/03/21 Срд 18:42:21 #50 №242011305 DELETED
>>242010991
Ключами можно обменяться при личной встрече. Да и не думаю что в случае с растлителем 15 летки кто то следил за ним на тот момент и стал бы перехватывать его ключи.
Аноним 10/03/21 Срд 18:44:09 #51 №242011455 
>>242007895 (OP)
>поэтому силовики всё ещё ебут его.

Ебать коррупционеров и этнические ОПГ они не будут я так понимаю?
Аноним 10/03/21 Срд 18:45:03 #52 №242011526 
>>242011090
>>242011055
Хз что у вас в голове но как может приносить удовольствие ебля с дыркой которая по сути ещё вчера играла в дочки-матери?
Аноним 10/03/21 Срд 18:45:04 #53 №242011527 
image
>>242011189
Очень смешно, блять. Смотри сам не присядь, все под Богом ходим.
Аноним 10/03/21 Срд 18:45:38 #54 №242011573 
>>242011305
Дело не в слежении, а в факте передачи: любая инфа которая дошла до получателя не могла прийти к нему раньше дата-центра. И будь там хоть убершифр -- это не важно, ведь известно самое главное: время, место, отрюправитель, получатель, объём инфы и характер шифра. Когда надо будет мы просто перебираем интересующее по максимального совпадения и открываем. Скажешь что ключ был дофига сложный - да не бреши, между отправителем и получателем пропасть, в которую можно поставить зеркала.
Аноним 10/03/21 Срд 18:46:20 #55 №242011633 
>>242007895 (OP)
И так, что мы имеем...

Среднего на ебало хуя, который отношаеться с тянкой, намного млачше его самого (типичный гипергамный мачист-нормоблядок-пиздоцентрик). Который еще и насколько дегенеративное ЧСВ, что с понтом "а хуле будет, епт" додумался кидать члены несовершеннолетней шкуре в стране с педоистерией, а после пытаеться выставить себя бедной жертвой, плак-плак

При все этом, шкура за год отношений ему до сих пор не дала и это в мире где они уже в первую неделю красавчикам хуи насасывают, в свои 13 лет



Ну, нормис как на нормис. Плевать на него. Ну хуле на двачах такая истерия? Да, измельчал двач. Ебарь-террорист он или куколд, ему можно здесь только за шиворот плюнуть, а тут что-то истерию подымают из-за его проблем...
Аноним 10/03/21 Срд 18:46:24 #56 №242011638 
>>242010483
У меня тот же вопрос. Он даже не знает о дваче. Надо наоборот помочь нему сесть на бутылку
Аноним 10/03/21 Срд 18:47:32 #57 №242011717 
>>242011526

Открою тебе страшную тайну - многие тни начинают трогать себя ТАМ уже лет в 9, а в 13 спокойно себе дрочат, сосут и даже ебутся (зачастую в попу, чтобы технически оставаться девственниками) на вписках.
Аноним 10/03/21 Срд 18:48:05 #58 №242011762 DELETED
>>242011573
Криптошиз, в конкретном случае его бы спасло использование любого сервиса с удаляемыми переписками, что ты пытаешься доказать и кому?
Аноним 10/03/21 Срд 18:48:16 #59 №242011785 
>>242011526
Я не знаю, мне хочется девок помясистее, чтоб поговорить можно было и чтоб в горящей избе ходила спокойно. На инфантилоподобные тела и мозги не стоит, вообще. Но это потому что есть убеждения, принципы, а без них хотелось бы посвободнее отношения: вот так и появляются педофилы, дети в телах взрослых.
Аноним 10/03/21 Срд 18:49:05 #60 №242011839 
>>242011527
Не шучу, серьёзно говорю: некуда бежать, от себя не убежишь.
Аноним 10/03/21 Срд 18:49:08 #61 №242011847 DELETED
>>242011573
>Ключами можно обменяться при личной встрече.
Аноним 10/03/21 Срд 18:50:09 #62 №242011938 
>>242011762
Я объясняю тебе, что ты дятел: нету никакой защиты у хвалёных шифров. И почему поясняю: потому что существует канал связи.
Аноним 10/03/21 Срд 18:50:33 #63 №242011975 
>>242011847
Ну обменялся ты, что дальше?
Аноним 10/03/21 Срд 18:50:33 #64 №242011978 
>>242011785

>ебешь 15-летнюю
>педофил

Дружок, в 15 лет уже и сиськи есть, и жопы, и волосы на пизде - это абсолютная норма таких ебать. Если у тебя не стоит хер на голую 15-16-летнюю тню, то с тобой что-то не так, сорри.
Аноним 10/03/21 Срд 18:51:19 #65 №242012050 
image
>>242011839
Я - законопослушный гражданин.
Аноним 10/03/21 Срд 18:52:22 #66 №242012138 
>>242007895 (OP)
> отыграл, так как он сумел за год отношений и за месяцы совместной жизни ни разу не выебать свою тян
Переиграл, но пока еще не уничтожил.
Аноним 10/03/21 Срд 18:52:49 #67 №242012177 
>>242011978
Они не полноценные для отношений, если ты просто подрочить об что-то хочешь, то у тебя и на собаку встанет. А люди которые интересуются становлением личности не имеют интереса к широкой массе людей, потому что интересуются личностью женщины, а тело это лишь инструмент и сам по себе, без личности, не привлекателен.
Аноним 10/03/21 Срд 18:54:00 #68 №242012289 
>>242012050
Аноним 10/03/21 Срд 18:55:24 #69 №242012406 DELETED
>>242011938
Так, криптошиз, внимание. В 2018 году Алексей скинул дикпик 15 летней бабе чем совершил преступление. Через час он удалил фотографию в чате у себя и у собеседницы. В 2021 до него доебались правоохранительные органы. Итак вопрос, как они привлекут его к уголовной ответственности за дикпик?
На ответ у тебя есть 30 секунд
Аноним 10/03/21 Срд 18:55:46 #70 №242012433 
>>242011717
Тоесть сброд шалав на вписках ты считает за достойных вагиноносов. Я понял тебя
> уже лет в 9, а в 13 спокойно сосут и даже ебутся
И такие обычно в 16-20 лет с отпрыском ходят.
То что дрочат то хуйня
Аноним 10/03/21 Срд 18:55:47 #71 №242012434 
image.png
>>242009961
>Как этого добиться? Написать официальный запрос в вк?
Скинь айди аккаунта своего, мы с аноном удалим все по братски
Аноним 10/03/21 Срд 18:56:42 #72 №242012500 
Без названия (1).jpeg
Ну как поотношались?
Аноним 10/03/21 Срд 18:57:16 #73 №242012555 
>>242012177

Кто-то говорил что-то про отношения? Я говорю исключительно про еблю. К ней они готовы и ебать таких = высшее удовольствие, там чего только сама узкость писечки стоит, не говоря уже о других бонусах типа психологического кайфа от срывания целочки и обучения ее всяким грязным вещам.

А я вот не понимаю смысла ебать поношенную тню с более чем огромным опытом скакания на хуях, с уже увядающим телом и отношением к тебе как к очередному хую, которого она дропнет.

По поводу развития и разговоров есть друзья, подруги и знакомые, которых ты не ебешь.
Аноним 10/03/21 Срд 18:58:02 #74 №242012624 
>>242012433
>И такие обычно в 16-20 лет с отпрыском ходят.

Далеко не все. Я бы даже сказал, что дети в таком возрасте = скорее исключения.
Аноним 10/03/21 Срд 18:58:24 #75 №242012653 
У них есть скриншот переписки с дикпиком, который сделала 15 летняя баба, при получении дикпика
Аноним 10/03/21 Срд 18:58:41 #76 №242012684 
>>242012406
Во-первых связав место, время, отправителя, получателя и экстренный сигнал об удалении в один большой пунктик, о котором никто не узнает, но о котором будут знать те кто копает и куда копает. Если база хранит с 15 года инфу, то и копать не придётся: дело готово и при желании может пойти в ход. Просто нахрен никому не нужно, один раз можно и простить если это в ход не пошло. А понадобится - всплывёт.
Аноним 10/03/21 Срд 18:59:27 #77 №242012750 
>>242010407
Каким образом?
Аноним 10/03/21 Срд 19:01:01 #78 №242012891 
>>242007895 (OP)
Была похожая история. Познакомился с тяночкой в уже почившем приложении ВК, мило общались, я ей хуи слал, потом узнал, что ей 14, хуи слать не перестал, да и общаться продолжали. Временами созванивались по скайпу и дрочили на брудершафт вместе. Жили, правда, в ебенях друг от друга, но однажды даже встретились, трахались всю неделю, ну и сейчас иногда общаемся. Хорошее было время.
Аноним 10/03/21 Срд 19:01:04 #79 №242012894 
>>242012555
Если ты не умеешь сублимировать похоть в чувства, то это не хорошо для тебя же: измотаешься и депрессняк будет. Отношаться же захочется только со "своими", а если тебя тянет к кому попало либо у тебя самоопределение хреново развито, либо хреново развита самодисциплина следующая из самоопределения.
Аноним 10/03/21 Срд 19:01:06 #80 №242012899 DELETED
>>242012684
>Если база хранит с 15 года инфу, то и копать не придётся: дело готово и при желании может пойти в ход
А теперь ты приводишь пример уголовного дела с восстановленной из "базы" перепиской в качестве доказательства.
Аноним 10/03/21 Срд 19:01:12 #81 №242012909 
>>242007895 (OP)
Аноны, вы долбоебы наивные, он в своём эссе пишет что возраст не знал, хотя есть фото с выпуска её 9 класса с ним, да и то что она целка как раз подтверждает его знание, вы же не верите в то что он с писькой жил потому-что любил и ходел в день свадьбы её распечатать? Знал все прекрасно и понимал риск, поэтому и ебал её в жопу и рот, а не в пизду. Плюс ещё проиграл с его лицемерия: как отмазываться от армии - дядя красава, поможет, а как нести ответственность за свои действия - произвол, ошибка, нельзя же так. Короче надеюсь вьебут его серьёзно, просто по факту пиздежа в интернете
Аноним 10/03/21 Срд 19:01:15 #82 №242012910 
>>242012624
О чем ты анон. Пизда в 13 лет толком не понимает в выборе партнёра а о средствах контрацепции я вообще ничего не пишу
Аноним 10/03/21 Срд 19:02:05 #83 №242012985 
>>242012750
Снисхождение, прошение, но это если обе стороны на контакт пойдут и педоистерии в органах не будет.
Аноним 10/03/21 Срд 19:02:06 #84 №242012986 
>>242010714
ещё один дегенерат
>Они залезли не только в нашу с Катей переписку, но так же, рассматривают переписки датированные 2020 и даже 2019 годом С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ! То есть, даже ДО НАШЕГО С КАТЕЙ ЗНАКОМСТВА! И теперь меня пытаются винить по 135 статье, за несколько найденных фотокарточек (на них обнажённый я).
то есть то, что они под диктовку

Да и то, что они под диктовку подписали показания для 134 статьи, которые (вот неожиданность) оказались ложными (тян девственница), тебя совсем не смутило и никаких причинно следственных связей в твоей тупорылой бошке не выстроилось, еблан?
Аноним 10/03/21 Срд 19:04:10 #85 №242013157 
z-dmLQYVs.jpg
>>242008640
Ебать конечно дебик))) Про петтинг,анал,орал додумался, а про то что не надо палить в ВК свой писюн малолетке как-то забыл)
Аноним 10/03/21 Срд 19:05:57 #86 №242013224 
>>242012899
А с чего бы ему быть?! Как ты не понимаешь, ты со своими преступлениями нахуй никому не нужен: это и тебе даёт шанс, и органам правопорядка не мешает. А вот если ты будешь повторять ошибки или они будут затрагивать граждан - тут мы просто берём инфу и используем её, например для поиска свидетелей и признаний. Не будет признания - будет соучастие, а ты будешь думать что тебя просто так сдали.
Аноним 10/03/21 Срд 19:05:57 #87 №242013225 
>>242012909
он сам сказал что не знал возраст, а потом узнал и жил с ней вместе всё равно, то есть сам сделал выбор такой
Аноним 10/03/21 Срд 19:06:23 #88 №242013269 
image
>>242013157
А чужой можно?
sageАноним 10/03/21 Срд 19:06:43 #89 №242013301 
>>242007895 (OP)
>Что можно сделать?
Послать тебя, этого тупорылого еблана и его малолетнюю шлюху нахуй, разве что.
Аноним 10/03/21 Срд 19:07:07 #90 №242013326 
>>242013269
Сядешь за мошенничество в особо крупном размере.
Аноним 10/03/21 Срд 19:07:15 #91 №242013337 
>>242007895 (OP)
Все кто отписал в этот тред официально опущены
Аноним 10/03/21 Срд 19:07:40 #92 №242013371 
пук
sageАноним 10/03/21 Срд 19:08:09 #93 №242013410 
>>242013337
Сам себя опустил? Красавчик.
Аноним 10/03/21 Срд 19:08:17 #94 №242013418 
>>242012894
>Если ты не умеешь сублимировать похоть в чувства, то это не хорошо для тебя же: измотаешься и депрессняк будет.

Ага, то-то все альфачи такие депрессивные все, грустные ходят, ебутся каждый день, бедные...
Аноним 10/03/21 Срд 19:08:19 #95 №242013423 
>>242013269
Все равно совращение малолетних и распространение порнографии.
Аноним 10/03/21 Срд 19:09:33 #96 №242013507 
>>242013410
Ты тоже зашкварился и я
Аноним 10/03/21 Срд 19:09:58 #97 №242013541 DELETED
>>242013337
Зачем ты нас всех опустил?
Аноним 10/03/21 Срд 19:10:12 #98 №242013555 
>>242008640
>, верно?
нет
Аноним 10/03/21 Срд 19:10:15 #99 №242013560 
>>242013418
Да, попробуй не позаниматься чем-то - начнётся лютая ломка. Так в спорт или в социоблядство люди и вкатываются, не потому что хотят, а потому что бросать больно.
Аноним 10/03/21 Срд 19:10:56 #100 №242013623 
>>242013326
16см - не такое уж и крупное. Мне на дваче сказали, что до 19см это мелкохуй.
>>242013423
Какая-то нелепица. Так я могу хуй античной статуи кинуть в беседу, где сидят школьники любители истории и отъехать на бутылку?
sageАноним 10/03/21 Срд 19:11:04 #101 №242013634 
>>242013507
Так мне поебать.
Аноним 10/03/21 Срд 19:11:12 #102 №242013646 
>>242013423
Изя, и этот стручёк в вашем обществе называется теперь порнографией?
Аноним 10/03/21 Срд 19:12:07 #103 №242013726 
>>242013623
Мошенничество-то всё равно будет в особо крупном: показал одно, а принёс другое.
Аноним 10/03/21 Срд 19:14:43 #104 №242013918 
>>242013623
Все что меньше 30 см - клитор
Мимо 37 см
Аноним 10/03/21 Срд 19:15:39 #105 №242013984 
>>242013623
>>242013918
проиграл с мелкохуев
мимо 45
Аноним 10/03/21 Срд 19:16:06 #106 №242014021 
По идее, в тот момент, когда экспертиза показала наличие девственой плевы, тут же должен был возбудиться отдел собвственной безопасности, или как там это счас называется, и взять всех участников допросов под арест до выяснения обстоятельств. Следаков, оперов, всех, кто был в кабинетах, где проходили допросы. Дальше раскрутить их на давление, превышение должностных полномочий, побои, пытки, нанесение тяжких телесных в составе группы лиц по предварительному сговору, терроризм, попытка государственного переворота, убийство кенни.
Аноним 10/03/21 Срд 19:16:06 #107 №242014022 
>>242012986
Я не он но ты тупой еблан совершенно
Тебе говорят про одно ты как баран тупорылый повторяешь другое.
Забудь про Катю нахуй еблан, тут речь про события еще до Кати. Этот изврат имел привычку слать хуи каким то другим несовершеннолетним, что доказывает новая инкриминация по 135 статье. Если ты этого не можешь понять проверь бошку свою
Аноним 10/03/21 Срд 19:16:10 #108 №242014028 
>>242013984
>45
Лет что ли?
Аноним 10/03/21 Срд 19:16:25 #109 №242014047 
>>242013918
- Ватсон, что это такое?
- Порнография, сэр.
- Но почему здесь ничего нет?
- Мелкохуй, сэр.
Аноним 10/03/21 Срд 19:16:57 #110 №242014095 
>>242014021
долбоеб?
Аноним 10/03/21 Срд 19:17:28 #111 №242014123 
>>242010323
В Польше 15 лет возраст согласия. А в Беларуси нельзя публично постить обнаженку вообще
Аноним 10/03/21 Срд 19:19:08 #112 №242014243 
>>242014123
>В Польше 15 лет возраст согласия.
И что? А в СССР был 14, в Мексике вообще 13.
Аноним 10/03/21 Срд 19:20:58 #113 №242014375 
>>242014243
Чем ниже возраст согласия, тем меньше педофилов, потому что природу не обманешь и люди живущие в непонятных запретах чаще срываются.
Аноним 10/03/21 Срд 19:24:08 #114 №242014603 
>>242014022
>Этот изврат имел привычку слать хуи каким то другим несовершеннолетним, что доказывает новая инкриминация по 135 статье. Если ты этого не можешь понять проверь бошку свою
Господи блять тупорылое ты отродье. Забудь ты про катю свою нахуй и протри глаза залитые спермой. Выблядок, если ему шили 134 с нихуя, то какова блять вероятность что 135 ему шьют с причиной, дегенеративное ты блядское хуйло тупорылое
>никаких причинно следственных связей в твоей тупорылой бошке не выстроилось, еблан?
Аноним 10/03/21 Срд 19:25:22 #115 №242014695 DELETED
>>242014021
Т.е. можно было бы специально оговорить себя на допросе чтобы конда выяснится что это не правда следователя чпокнули за то что он просто писал показания с твоих слов?
Аноним 10/03/21 Срд 19:28:17 #116 №242014890 
>>242007895 (OP)
Мне вот тоже зело непонятны и неприятны эти мутки с возрастами согласия. Чушь, бред, правовой беспредел, бюрократическая тирания. Но с другой стороны, тян - достояние своей семьи. И тут она просто ушла на сьёбы с каким то левым бесперспективным мимохуем, который никакого выкупа её родне, родившей, вырастившай и воспитавшей, не дал. Родители ж явно против. Так что влюблённым Ромео и Джульетте можно пожелать только на свиданку к Тесаку сходить, именно туда, где он там сейчас. Пацанчик - хитрый воришка типа Остапа Бендера и при этом распиздяй. Чипига - безответственная тупая пизда, кинувшая и опозорившая семью. В средние века их просто убили бы нахуй за такие фортели.
Аноним 10/03/21 Срд 19:29:37 #117 №242014988 
>>242014890
В средние века её бы лет в 11 постарались выдать за кого-нибудь, да побыстрее
Аноним 10/03/21 Срд 19:30:04 #118 №242015023 DELETED
>>242014890
>выкупа
Сейчас бы в 2к21 платить выкуп за безродную шкуру бесприданницу
Аноним 10/03/21 Срд 19:30:43 #119 №242015066 
>>242014603
>если ему шили 134 с нихуя
проживал вместе с малолеткой
>с нихуя

Тупой обдолбленый пес реально ты шизойд Сашок

>какова блять вероятность что 135 ему шьют с причиной
Вероятность такова Сашок что нехуй было свой огрызок слать малолеткам ибо просто так дела не возбуждаются для этого весомые причины нужны. И закрыть дело не так просто дохуя отчетов и причин должно быть.
В данном случае доказательная база, даже в том что ты признался в этом уже говорит о том что факт этот был.

#ГОТОВЬАНУССАШКО
Аноним 10/03/21 Срд 19:30:46 #120 №242015067 
>>242014988
Потому что через пару лет без замужества она бы сама запрыгнула и залетела. Что сейчас и случается, но мы упорно делаем вид что они дети во всех отношениях.
Аноним 10/03/21 Срд 19:31:20 #121 №242015105 
>>242014988
Ну не в 11, а в 13, и не за кого попало, а за кого нибудь получше
Аноним 10/03/21 Срд 19:31:23 #122 №242015109 
>>242014890
Прикольно, наверное, быть правачком и жить со средневековыми установками в голове, да, уеба?
Аноним 10/03/21 Срд 19:31:26 #123 №242015115 
>>242015066
>Проживал вместе с малолеткой.
Пруф гони.
Аноним 10/03/21 Срд 19:32:33 #124 №242015192 
>>242015115
Тему читай пидофил спермоглазый
Аноним 10/03/21 Срд 19:32:54 #125 №242015220 
>>242014988
Это уже от положения семьи зависит, не думаю, что у каких-нибудь крестьян был выбор огромный, за кого выдавать
Аноним 10/03/21 Срд 19:33:11 #126 №242015236 
Хуя двощи нормисами и мусорскими холуями полны.
Абу молодец.
Аноним 10/03/21 Срд 19:33:28 #127 №242015259 
>>242015192
Не нашёл, хотя всё читал. Пруфани что он проживал с малолеткой.
Аноним 10/03/21 Срд 19:33:35 #128 №242015266 
>>242015109
Да, прикольно. Чувствую себя пиздатый рыцарем, на фоне гнилозубых смердов типа тебя. Здорово поднимает ЧСВ, знаешь ли.
Аноним 10/03/21 Срд 19:34:40 #129 №242015345 
>>242014890
>Родители ж явно против
им похуй на свою дочь было, а когда он(или она) сказал что тян у него будет жить они одобрили
Аноним 10/03/21 Срд 19:34:42 #130 №242015349 
>>242015266
Два чаю, милорд.
Аноним 10/03/21 Срд 19:34:43 #131 №242015351 
1464599795196451393.png
Жевтяк сделал ошибку: получил аппрув от отца, который с Катей не живет, и матери, которая в ссоре с катиным спонсором Виталиком настолько, что жена Виталика Людмила пообещала Катю и остальных детей забрать к себе, чтобы они точно стали их с Виталиком слушать. Мать и ее дети принимали подачки Виталика, в том числе деньги, которые давали Кате, чтобы оплатить обучение. У Кати появился мужик и ему было насрать, что семья-спонсор Кати в лице Людмилы недовольна поведением и образом жизни Кати. Разрешения жить с Катей и жениться на ней он у них не спросил, просто поставил перед фактом. Потерпели они это пару месяцев, а потом все деньги потребовали у Жевтяка с Катей обратно под угрозой преследования по 134 (Секс до 16), 135 (Развратные действия) и 328 (Уклонение от прохождения службы).
Аноним 10/03/21 Срд 19:34:46 #132 №242015355 
>>242015066
>если ему шили 134 с нихуя
проживал вместе с малолеткой
>с нихуя

господи блять, какое ты непробиваемое чмо
>Катя проходила судмедэкспертизу, по результатам которой у неё обнаружили девственную плеву. (Да, заявление было написано по 134 статье)

Короче иди на хуй, отродье
Аноним 10/03/21 Срд 19:34:59 #133 №242015368 
1464599795196451393.png
Парня жалко, не хватило ни опыта, ни мозгов ему ни догадаться два месяца назад, что муж Людмилы, недовольной Катей, Виталик, работающий в логове военкоматовских подстав, может устроить типичнейшую ментовскую подставу и Кате, и ему, ни отдать сразу же деньги на колледж. Очевидно же, что суть дела состоит в погонах Виталика (пересуды по военкомату, что у Кати-то виталиковой развратное сожительство), бытовом сраче ("будете нас слушать") и деньгах!
Аноним 10/03/21 Срд 19:35:16 #134 №242015386 
1464599795196451393.png
Он должен был откупиться от Виталика этого сразу же. И стать примаком в семье Кати вместо Виталика. То есть начать содержать ту семью. Тогда бы шансов на срач мог избежать. Но догадаться до такого в 22 года надо быть подкованным человеком, а осуществить, работая в театре - no way... Теперь же в деле замешаны менты, которых натянут самих, если дело закроют. Поэтому они и стали копать на 135 вместо 134.
Аноним 10/03/21 Срд 19:35:44 #135 №242015428 
>>242015355
Пруф того что с малолеткой жил? Где пруф?
Аноним 10/03/21 Срд 19:35:57 #136 №242015444 
>>242015345

Это со слов подсудимого. Он вообще себя няшкой рисует, ясен хер. И секача у них не было, да. В шахматы играли по всему ночам.
Аноним 10/03/21 Срд 19:35:57 #137 №242015445 
image.png
>>242015259
уеба сперму вытри с глаз и включи голову
Аноним 10/03/21 Срд 19:37:15 #138 №242015521 
>>242015445
Это пруф того, что он не жил с малотюлеткой, а ты обещал пруф с малолеткой. Где пруф, клоун?
Аноним 10/03/21 Срд 19:37:16 #139 №242015522 
>>242015355
>Катя проходила судмедэкспертизу
какая нахуй экспертиза она до 16 лет должна жить только с родителями даун тупой.
Жила со взрослым мужиком считай совращение
Аноним 10/03/21 Срд 19:37:49 #140 №242015556 
>>242015522
До 14.
Аноним 10/03/21 Срд 19:37:57 #141 №242015563 
куколд педофил ТЕМНИТ

он скрывает от Легиона нечто важное

что нам и предстоит выяснить, что же это?

как мы видем родители шкуры были не против до определенной ссоры "мелкой" по словам лживого педофила

но судя по всему ссора была вовсе не мелкая.

нужно узнать предмет ссоры и вывести куколда на чистую воду
Аноним 10/03/21 Срд 19:38:27 #142 №242015593 
Виталик имел виды на Катю?
Припеклоу о того что юная выбрала 22летнего без связей взамест кабанчика?
Аноним 10/03/21 Срд 19:38:28 #143 №242015595 
>>242015445
>Я жил с девушкой свидетели мапа папа дед дядя кот пес
>НЕТ ОН НЕ ЖИЛ

все ясно нахуй иди ребенок
Аноним 10/03/21 Срд 19:38:51 #144 №242015620 
>>242015521
>>242015595
Аноним 10/03/21 Срд 19:39:37 #145 №242015662 
>>242015620
Ты дибил? Малолетними считаются до 14 лет, иди учи законы.
Аноним 10/03/21 Срд 19:39:40 #146 №242015664 
image.png
>>242015556
Аноним 10/03/21 Срд 19:39:58 #147 №242015685 
>>242015522
Блять, какое же ты тупое существо.
>какая нахуй экспертиза она до 16 лет должна жить только с родителями даун тупой.
Тебе это голос в твоей блядской пробитой хуями бошке нашептал?
>совращение
Читай, сука тупая, значение.

А вообще - жила со взрослым мужиком считай твоя мать шлюха, а тебя далбоёба малолетнего головой об стенку ебашут
Аноним 10/03/21 Срд 19:40:11 #148 №242015699 
>>242015444
ну секаса у них реально не было, так как у тян обнаружили девственную плеву на экспертизе, чем этот случай и примечателен как бы
Аноним 10/03/21 Срд 19:40:45 #149 №242015745 
>>242015664
Обязывает проживать с родителями лиц до 14 лет. В шапке ей 15, ты правда такой тупой что не знаешь простую формулу: 15>14
Аноним 10/03/21 Срд 19:40:56 #150 №242015760 
16151999115121.png
>>242007895 (OP)
Аноним 10/03/21 Срд 19:40:58 #151 №242015763 
image.png
>>242015664
Блять, какой же ты тупорылый нахуй....
Аноним 10/03/21 Срд 19:41:09 #152 №242015780 
https://www.youtube.com/watch?v=5b0O4KrTOxs
Аноним 10/03/21 Срд 19:41:35 #153 №242015814 
>>242015699
попку надо было ещё проверить, ротик, ручки, ножки, и посмотреть нет ли на талии следов от ремней страпона которым она расширяла анус педофилу

sageАноним 10/03/21 Срд 19:41:57 #154 №242015841 
>>242007895 (OP)
Найс, страдайте социки ебливые
Аноним 10/03/21 Срд 19:42:15 #155 №242015859 
>>242015763
Обязывает до 14, с 16 сам определяет, 15 лет вообще как-то выпадают из закона
Аноним 10/03/21 Срд 19:42:33 #156 №242015883 
15 лет.
Кобыла
Педофил.

И это на дваче где цп - норма?
Аноним 10/03/21 Срд 19:42:51 #157 №242015902 
Еще и ебучий ростов. Здоровья погибшим.
Аноним 10/03/21 Срд 19:43:05 #158 №242015920 
>>242015814
думаю если бы что-то обнаружили, то он бы уже был на сгухе. сейчас пытаются обыграть через фото, которые он отправлял.
Аноним 10/03/21 Срд 19:43:28 #159 №242015956 
>>242015859
С 14 до 16 ты уже не обязан, но и выбирать не можешь. То бишь если бы родители знали, то ей можно было бы жить с ним.
Аноним 10/03/21 Срд 19:43:45 #160 №242015976 
image.png
>>242015859
Мать твоя выпадает из закона. В ТВОЁМ ЕБУЧЕМ СКРИНШОТЕ РЕЧЬ О 16 ЛЕТНЕЙ ТЯН СУКА БЛЯТЬ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ, ПОЭТОМУ И ОТВЕТ О 16 ЛЕТНЕЙ ТЯН НАААХУУУУЙ. Господи, какой же ты сука тупорылый
Аноним 10/03/21 Срд 19:44:16 #161 №242016008 
Анонам слабо наехать на Виталика или как его этого мусара.
Но ссыкливая аудитория с радостью травит педофила из зависти что ли?
Я в ахуе.
Вова еби этот народишко еби со всех сил.
Аноним 10/03/21 Срд 19:44:19 #162 №242016013 
1464599795196451393.png
Я бы предложил Виталику, если он еще не сидит:
1. Сменить адвоката на такого, который такое видел. Нынешний адвокат просто тюфяк.
2. Жениться на Кате по ст. 2 закона Ростовской области №18-зс от 12.05.1996 (с дополнениями) "Об условиях и порядке регистрации брака несовершеннолетних граждан в Ростовской области": При наличии уважительных причин по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
3. Если муниципальные органы решат, что уважительных причин нет, то сделать ход конем и оплодотворить Катю. Ей 16 уже, причина "беременность" более чем уважительная.
Аноним 10/03/21 Срд 19:44:32 #163 №242016042 
>>242015976
Если бы речь была бы о 15-летней, законы бы поменяли свое описание?
Аноним 10/03/21 Срд 19:44:50 #164 №242016062 
1464599795196451393.png
Не Виталику, а Жевтяку //FIXED
Аноним 10/03/21 Срд 19:45:28 #165 №242016097 
>>242015956
Какая-то странная ситуация, не находишь? Не обязан, но и выбирать не можешь, ну вот это как вообще?
Аноним 10/03/21 Срд 19:45:43 #166 №242016112 
>>242016042
это уже слишком толсто, иди на хуй
Аноним 10/03/21 Срд 19:46:43 #167 №242016181 
Жевтяку надо жениться на Кате по ст. 2 закона Ростовской области №18-зс от 12.05.1996 (с дополнениями) "Об условиях и порядке регистрации брака несовершеннолетних граждан в Ростовской области" и завести ребенка поскорее
Аноним 10/03/21 Срд 19:47:00 #168 №242016200 
>>242015956
>То бишь если бы родители знали, то ей можно было бы жить с ним
> Мы звонили Катиному папе и Катиной маме просить разрешения, чтобы она осталась у нас. И они очень просто дали согласие
> В это же время, мы хорошо общались с Катиным отцом. И его родственники нас радушно принимали
>И около 10 месяцев никаких проблем не возникало
Аноним 10/03/21 Срд 19:47:04 #169 №242016205 
>>242016112
Это ты немного толстишь и очевидного не видишь
Я тебе прямой вопрос задаю: если человеку 15 лет - как закон в отношении него действует?
Аноним 10/03/21 Срд 19:47:05 #170 №242016207 
>>242016097
Это значит что ты не обязан дома ночевать, но выбирать сам где заночевать не уведомив родителей не можешь. Например если полиция встретит в час ночи ребёнка до 14 она его сразу примет, если от 14 до 16 - спросит сопровождение или попросит позвонить родителям, а с 16 не спросит.
Аноним 10/03/21 Срд 19:47:33 #171 №242016238 
>>242016181
>Сегодня мы были с Катей в ЗАГСе и узнали ужасную вещь, что, чтобы нам пожениться, нам нужно либо разрешение обоих Катиных родителей, либо запрашивать разрешение от мамы через суд
Аноним 10/03/21 Срд 19:47:40 #172 №242016242 
Приходя в 2010 на двощи я думал это последний оплот адекватности и последнияя стена перед заскорузлым засилием "нормальности".
2021 сосут ментовской хуй причмокивая и подмахивая мамке сраке и кабанчикам.
Аноним 10/03/21 Срд 19:47:49 #173 №242016257 
>>242016200
Вот именно, если они знали где была их дочь и ей не было меньше 14 лет, то нет проблем.
Аноним 10/03/21 Срд 19:48:43 #174 №242016324 
>>242016207
Ну то есть здесь имеется ввиду, что если ты уведомил родителей, где ты будешь ночевать, то по закону имеешь право находиться, вне зависимости от того, за они, или против
Аноним 10/03/21 Срд 19:49:10 #175 №242016354 
14916942448950.webm
16114394028460.mp4
>>242007895 (OP)
>Предполагаемый план действий:
>Придать делу большую огласку, как вариант написать об истории какому-нибудь блоггеру или активисту. Пока что самый очевидный вариант, выбранный анонами в прошлом треде, это Михаил Светов.
Блять, как же смешно.
Аноним 10/03/21 Срд 19:49:21 #176 №242016366 
>>242015685
>>242015745
>>242015763

Пидрилка теперь заноси мне закон который позволяет жить 15 летнему подростку с мужиком взрослым только не обосрись на бегу
давай жду...
Аноним 10/03/21 Срд 19:49:28 #177 №242016374 
>>242016242
двачую этого
Аноним 10/03/21 Срд 19:49:58 #178 №242016408 
>>242016242
Фарту масти АУЕ! Долбоёб ты.
Аноним 10/03/21 Срд 19:50:22 #179 №242016437 
>>242014021
Это адвокат Жевтяка должен был накатать в жалобу УСБ, но, как мне кажется, оказался долбоебом, который "такого никогда не видел", лол. Или. Гандоном.
Аноним 10/03/21 Срд 19:50:32 #180 №242016451 
>>242016205
Ты реально такой тупорылый блять или тебе на пальцах всё рассказать надо сука ты ебланская?

В твоём обоссаном скрине спрашивают "можно ли тян в 16 лет жить отдельно от родителей". Челу отвечают, в 16 можно, а вот если бы было 14 и меньше, то нельзя.
Ты блять понимаешь сука ты тупая или нет, что после 14 МОЖНО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ?
Короче иди на хуй, чмо ебаное
Аноним 10/03/21 Срд 19:51:04 #181 №242016476 
>>242016257
ей и не было меньше 14
Аноним 10/03/21 Срд 19:51:48 #182 №242016523 
>>242016451
пидр вертлявый тебе вопрос >>242016366 задали отвечай педовка
Аноним 10/03/21 Срд 19:51:55 #183 №242016534 
>>242007895 (OP)
Ну бамп че, жалко ребят канешн, надеюсь история как то разрулиться в их пользу
Аноним 10/03/21 Срд 19:51:56 #184 №242016535 
image.png
>>242016013
Звучит разумно.
Аноним 10/03/21 Срд 19:52:09 #185 №242016549 
>>242016238
Без уважительных причин жениться разрешат только через родителей или через суд. При наличии уважительных причин можно без родителей и суда: http://docs.cntd.ru/document/800000755
Аноним 10/03/21 Срд 19:52:12 #186 №242016559 
>>242016324
Типа того, потому что если они будут против им надо либо доказать тебе что они правы, либо обратиться за помощью, и так до 16 лет. А до 14 они могут тебя забрать домой без вопросов потому что ты обязан быть под присмотром.

>>242016366 -> >>242015664
Хоть с двумя...
Аноним 10/03/21 Срд 19:52:16 #187 №242016563 
>>242016366
заноси мне закон который позволяет тебе и твоей мамаше не сосать хуй, только не обосрись на бегу давай жду...
Аноним 10/03/21 Срд 19:52:59 #188 №242016618 
>>242016476
Я знаю, это подъёб в сторону тех кто говорил что она малолетка.
Аноним 10/03/21 Срд 19:53:05 #189 №242016627 
>>242016451
Прочти еще раз всю ветку, попробуй разобраться во всем написанном
Аноним 10/03/21 Срд 19:53:18 #190 №242016647 
>>242016549
>уважительных причин
Напомни, что это значит
Аноним 10/03/21 Срд 19:53:48 #191 №242016678 
image.png
>>242016451
Прокомментируй чмо учитывая что Кате было 15 лет в момент проживания с Сашко
Аноним 10/03/21 Срд 19:53:54 #192 №242016687 
>>242016647
Самообеспечение раз, беременность два, уход в армию три.
Аноним 10/03/21 Срд 19:54:08 #193 №242016698 
>>242016627
попробуй воспринимать смысл больше 2х слов одновременно
Аноним 10/03/21 Срд 19:54:56 #194 №242016769 
>>242016678
С каких пор википедия заменила законодательство?
Аноним 10/03/21 Срд 19:55:07 #195 №242016787 
>>242016559
В скрине про 15 лет есть упоминания?

>>242016563
Все ясно слился хуйло

Аноним 10/03/21 Срд 19:55:19 #196 №242016806 
>>242016678
Это троллинг тупостью такой?
>Катя проходила судмедэкспертизу, по результатам которой у неё обнаружили девственную плеву. (Да, заявление было написано по 134 статье)

Оп пасту прочитай, выпердыш блять
Аноним 10/03/21 Срд 19:55:24 #197 №242016817 
>>242014603
>Выблядок, если ему шили 134 с нихуя
Всмысле с нихуя? Было заявление от матери, вот и работают люди. То что два тупых еблана подписали показания по просьбе следака - только их проблема. Уверен что если копнуть. то там далеко не все так невинно, но без признаний Кати конечно дело бы развалилось тут же, с учетом того что технически она целка с учетом того что он ей хуйцов не слал, а он наверняка слал, раз и до этого тянкам слал, но мы то все понимаем что как минимум петтингом и минетиками они балуются, иначе нахуй вообще себе такой геморрой создавать с совместным проживанием, если это в итоге то же самое соседство, только с возможными проблемами.
>какова блять вероятность что 135 ему шьют с причиной,
100%, во первых он сам ничего не отрицает и в своем высере пишет что слал обнаженку. Во-вторых ты просто ничего не докажешь без пруфов этих переписок и обнажёнок, без пруфов дело по этой статье даже до суда не дойдет, потому что прокурору нахуй не надо чтобы его потом суд на хуй послал.
Ну ты думай головой то, антош, я понимаю что тебе самому не больше Кати, но ты же не тупая пизда, подключай мозги и логику иногда.

Аноним 10/03/21 Срд 19:56:03 #198 №242016861 
>>242016698
Ну правда, ты прочти первое сообщение до скрина, потом скрин, потом свою вырезку на скрин, потом еще разок, если не поймешь
Аноним 10/03/21 Срд 19:56:22 #199 №242016884 
>>242016787
В скрине есть упоминания о том, что от 14 и выше можно всем. Или ты ещё один долбаёб, который не знает что 15 больше 14?
Аноним 10/03/21 Срд 19:56:41 #200 №242016906 
>>242016563
закон мне покажи, который позволяет тебе и твоей мамаше не сосать хуй. Чё, слился да? Чёрт ёбаный
Аноним 10/03/21 Срд 19:57:28 #201 №242016956 
>>242016408
Не визжы только когда тебя за цп или хентай принимать будут.
Обязательно расскажи про своих друзей доброму дяде следаку.
Аноним 10/03/21 Срд 19:57:39 #202 №242016969 
>>242011526
В голове природа, дебик. Тни полностью сформировываются для ебли к 13 и после этого их можно долбить хоть во все 3 дырки разом. Нравится тебе это или нет, но парней тянет к бабам исключительно потому, что так задумано природой и если она уже готова к ебле, т.е. 13+, то на нее будет стояк, как и на 18+. Природа не подчиняется правилам седовласых хуесосов, что указы на бумажках строчат и называют это педофилией.
Аноним 10/03/21 Срд 19:57:40 #203 №242016970 
>>242016861
попробуй воспринимать смысл больше 2х слов одновременно
Аноним 10/03/21 Срд 19:57:42 #204 №242016973 
image.png
>>242016769
С каких пор тупое ебло вмешивается в разговор о том чего не знает?
Покажи мне тут где написано о сексуальном согласии с 15 лет ?
Аноним 10/03/21 Срд 19:57:55 #205 №242016984 
>>242009537
третий по счету тред, а контента нихуя. И это называется сосач ?
Аноним 10/03/21 Срд 19:58:17 #206 №242017017 
>>242016647
Этот термин не определен в законах. Он подразумевает, что решение о том, уважительная ли причина, скорее всего принимает сотрудник власти (вероятно, районного муниципалитета, это было бы лучше всего), готовящий официальный ответ на полученное слезное письмо или на еще более слезное личное обращение. Желательно вдвоем с Катей и заранее подготовившись с нормальным адвокатом или хотя бы потренировавшись в театре. Только важно случайно не зайти в опеку, они часто сидят в одном здании :).
Аноним 10/03/21 Срд 19:58:51 #207 №242017053 
>>242016884
> есть упоминания о том, что от 14 и выше можно всем
Долбоеб ты реально тупой малолетний хуесос без знаний учи кодекс или будешь манькой на зоне
Аноним 10/03/21 Срд 19:59:50 #208 №242017115 
>>242015066
>проживал вместе с малолеткой
Ты баран тупорылый? Где в уголовном кодексе прописано проживание? Мож и езда в автобусе с малолеткой должна караться тюрьмой? Умри нахуй, выблядок недоделаный.
Целка не сорвана? Значит ебли не было. Всё, иди нахуй, сука тупая.
Аноним 10/03/21 Срд 20:00:04 #209 №242017131 
>>242016973
Пруфы отношений сексуального характера где? А без них это в чистом виде совместное проживание лиц, имеющих на это право. Сожительством тут и не пахнет.
Аноним 10/03/21 Срд 20:00:40 #210 №242017177 
>>242014890
В средние века их бы просто быстренько поженили и всё.
Аноним 10/03/21 Срд 20:01:10 #211 №242017209 
>>242017053
Ебать ты дибил, нельзя жить не дома если тебе меньше 14, например 13 лет и 11 месяцев 25 дней.
Аноним 10/03/21 Срд 20:01:15 #212 №242017213 
>>242016817
>Всмысле с нихуя?
в смысле
>ложные объяснения

>Уверен что если
Я уверен что тебя в детстве головой ударили.
>подписали показания по просьбе следака - только их проблема.
Понятно. Служить и защищать, как говорится.
Пошёл на хуй
>
Аноним 10/03/21 Срд 20:01:54 #213 №242017254 
>>242016687
Возможно. Я бы в первую очередь спросил адвоката, какие гуманитарные причины часто трактуются уважительными. Может быть, например, упирал бы на то, что с матерью Кати условия проживания стесненные. А уход в армию 1 апреля неизбежен, не понял? Кстати при беременности с 7 месяца дается отсрочка от службы, но для этого надо не попасть в весенний призыв.
Аноним 10/03/21 Срд 20:03:10 #214 №242017347 
>>242017254
Да пусть сходит, проветрится. Мне кажется девка решила его дропнуть и за помощью обратилась к маме-крысе.
Аноним 10/03/21 Срд 20:03:57 #215 №242017398 
>>242015522
>должна
Она тебе нихуя не должна, выблядок. Ты случаем не аркадий заторкин, который везде видит абьюз и угнетение сельдей?
Аноним 10/03/21 Срд 20:04:03 #216 №242017402 
А много кавказцев привлечены по соответсвующим статьям ?
Или это другое?
Аноним 10/03/21 Срд 20:07:04 #217 №242017612 
>>242017347
Если он ее сумеет притащить в муниципалитет на прием к сотруднику со своей слезной историей, то точно не решила дропнуть. Я считаю, что это подстава ментовская такая была про ее псевдозаявление по ст. 134. Они умеют давить в отделении ради получения халявных показателей раскрываемости, особенно, если Виталик "помог". Менты могут легко обвести взрослого зрелого мужика вокруг пальца, что уж говорить про 16-летнюю девчонку...
Аноним 10/03/21 Срд 20:07:16 #218 №242017624 
image.png
>>242017115
>Где в уголовном кодексе прописано проживание
Педовка выучи законы наконец то а то так и будешь манькой на зоне
sageАноним 10/03/21 Срд 20:07:57 #219 №242017674 
>>242017254
>с 7 месяца дается отсрочка от службы,
закончик покажи
Аноним 10/03/21 Срд 20:08:28 #220 №242017710 
>>242017612
Если не ушла в отказ значит были сомнения, понимаешь? А на близких есть законное право не свидетельствовать.
Аноним 10/03/21 Срд 20:09:39 #221 №242017801 
>>242017624
Где там написано про обязанность проживать с семьёй, а не про право?
Аноним 10/03/21 Срд 20:12:47 #222 №242018014 
>>242017131
>>242017209
Педофил до 16 лет ей вообще даже выходить на улицу в позднее время нельзя даун тупой не то что жить с кем кто не является родителем
Аноним 10/03/21 Срд 20:12:58 #223 №242018023 
>>242007895 (OP)
Только сегодня перед сном фаназировал, как встречаюсь с тян 15 лет и ждём, когда ей исполнится 16, чтобы совершить это самое, а потом женимся и рожаем детей, лол.
Аноним 10/03/21 Срд 20:13:30 #224 №242018058 
>>242016366
Сначала ты заноси закон, который запрещает 15 летним жить где они хотят.
Аноним 10/03/21 Срд 20:13:45 #225 №242018073 
>>242018014
До 14.
Аноним 10/03/21 Срд 20:14:02 #226 №242018099 
>>242017801
>несовершнолетний ребенок
>где право??!?!?!

Какой же ты тупой уебан это пздц молокосос право и ответственность в таком возрасте лежит на родителях тупой хуйло
Аноним 10/03/21 Срд 20:15:22 #227 №242018184 
>>242016817
Эх, счас бы одним днём изьять телефончики у всех госслужащих и начать копаться в переписках! Столько говна бы всплыло....
Аноним 10/03/21 Срд 20:15:36 #228 №242018207 
>>242018099
До 14 малолетка, а от 14 это уже паспорт и прописка способная отличаться от прописка родителей, а также место проживание способное отличаться.
Аноним 10/03/21 Срд 20:16:25 #229 №242018259 
>>242017674
Похоже, что я ошибся. В пункте "1и" статьи 24 "Отсрочка от призыва граждан на военную службу" закона № 53-ФЗ О воинской обязанности и военной службе от 28.03.1998 (с актуальными дополнениями) сказано: "имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель".
Лучше бы спросить на профильных сайтах юридических консультаций, что значит союз "и" в этом пункте (то есть имеется ли шанс на отсрочку при беременной жене в отсутствие уже родившихся детей)...
sageАноним 10/03/21 Срд 20:16:44 #230 №242018283 
>>242018014
>жить с кем кто не является родителем
постоянно отдают детей всяким тетям, бабкам, когда в семье проблемы, убийства, катастрофы и делают это мгновенно без судов, опекунства, с оглаской в прессе -- типа с детьми всё норм их тётя срака себе забрала.
Аноним 10/03/21 Срд 20:16:55 #231 №242018300 
>>242016973
А что эти гандоны не упоминают, что в дс возраст согласия с 14?
Аноним 10/03/21 Срд 20:17:52 #232 №242018373 
>>242018300
дс - отдельная страна теперь со своими законами?
Аноним 10/03/21 Срд 20:18:12 #233 №242018396 
image.png
>>242018073
>>242018058
Еще раз для педовок до 16 летнего возраста 15 летняя Катя должна по закону жить только с подчеркнутым перечнем.

Теперь съебались учить законы пидорки
Аноним 10/03/21 Срд 20:18:31 #234 №242018419 
>>242018373
Возраст согласия регионы понижать могут, если ты не знал.
Аноним 10/03/21 Срд 20:19:24 #235 №242018493 
>>242018396
До 14 лет, то что подчеркнул с начала предложения научись читать.
Аноним 10/03/21 Срд 20:19:38 #236 №242018508 
>>242018419
Не знал, нам, вроде как, говорили, что не должны противоречить глобальной конституции
Аноним 10/03/21 Срд 20:19:40 #237 №242018512 
>>242017710
Не соглашусь. Считаю, что право не свидетельствовать здесь ни при чем. У самого были прецеденты, когда милиция/полиция занималась разводкой. Один раз они разводили карманника, которого я поймал, пару раз пытались разводить меня. Почитай про ментовские разводки, в т.ч. про разводки на ст. 135. Для них люди это просто куски мяса, за которые дают бонусы по службе.
Аноним 10/03/21 Срд 20:20:03 #238 №242018531 
>>242017624
Аркадий, читай внимательно. Там не написано "каждый ребёнок обязан". Там написано "каждый ребёнок имеет право".
Например ты имеешь право пить водку. Но это не значит, что ты обязан пить водку. Так же и ребёнок. Он имеет право жить с родителями. Но не обязан. Захотел - живёт с родителями. Не захотел - не живёт с родителями. А теперь убей себя ап стену, Аркаш.
Аноним 10/03/21 Срд 20:20:13 #239 №242018540 
>>242007895 (OP)
Поч всем не похуй?
Кроме того когда ей станет 16 нврн это перестанет быть преступлентеи
Аноним 10/03/21 Срд 20:20:30 #240 №242018561 
>>242018493
Да какой же ты долбоеб этот закон работает до 16 летнего возраста даун
Аноним 10/03/21 Срд 20:20:41 #241 №242018570 
>>242018508
Они и не противоречат, нет строгой установки и люфт в пару лет допускается, он даже прописан насколько я помню.
Аноним 10/03/21 Срд 20:20:42 #242 №242018571 
>>242018508
Статья 2 закона Ростовской области №18-зс от 12.05.1996 (с актуальными дополнениями) "Об условиях и порядке регистрации брака несовершеннолетних граждан в Ростовской области": При наличии уважительных причин по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Аноним 10/03/21 Срд 20:21:13 #243 №242018601 
>>242018512
Уходи в отказ и всё.
Аноним 10/03/21 Срд 20:21:17 #244 №242018605 
37ff419ab7ab5071fb3999e3f9576676.jpg
Ну вообще конечно, такая хуетень если посмотреть нормальным взглядом.
Ладно бы запретить встречаться, хотя тоже конечно ебнутый шаг на самом деле, так как тянки после таких запретов становиться совсем отбитыми. Но ладно хуй сним с запретом, но нахуя сажать этого долбаеба малолетнего? В чем суть, зачем? Ебола какая то
Аноним 10/03/21 Срд 20:22:09 #245 №242018659 
>>242018561
До 14, там же написано, просто прочитай.
Аноним 10/03/21 Срд 20:22:18 #246 №242018670 
>>242017213
>>ложные объяснения
Он сами их подписали.
Блять, какой же ты дилетант, при этом споришь зачем-то, если ты, анон, не научишься головой думать своей, то однажды так как Сашок будешь пасты выкатывать, а потом анус свой разрабатывать на зоне.
Ладно уж, так и быть, объясню тебе, глупенькому, как это работает и почему виноваты они сами. Может хоть немного твои детские извилины шевелиться начнут.
Мать написала заявление на Сашка по ст 134.
Началась проверка.
Вызвали Катюху, тупую пизду, которая по своей безмозглости подписала обвинительные показания против Сашка. Что там ей следователь наплел - неважно, он ей не друг, его работа обвинять, защищать тебя будет адвокат. Она подписала.
Вызывают дурачка Сашка, берут его показания, он тоже подписывает обвинительные показания. Ну все, считай дело в шляпе, УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОЗБУЖДЕНО и теперь хуй ты что сделаешь, назад уголовным делам ходу не дают, теперь его можно только развалить.
И тут у двух долбоебов что-то засвербило в анусе и они начали визжать что показания ложные, наняли адвокатов и начали проводить экспертизы, чтобы доказать что Катька нетронутая девочка и показания ложные.
Но уголовное дело то уже есть, следакам его надо до конца теперь вести.
Пошли дальнейшие проверки, с изьятием техники и проверки всех переписок. Ок, видимо прямых доказательств анальной и оральной ебли в переписке не нашли, значит по 134 статье смысла дальше рыпаться нет, развалится до суда.
НО!
Внезапно открывается 135 статья! В переписках у Сашка он отправляет свои пинусы лицам не достигшим 16 лет. Дело набирает новые обороты, доказательная база вся в личке у Сашки. Сашка поджав зад ноет у себя на страничке вк.
Дальше будет суд и скорее всего сгущенка, если он не только Катьке отправлял фотки, то шансов выкрутиться 0.
А все остальное твои фантазии. 135 статью придумать и довести до суда довольно сложно, тут либо есть факт отправки незаконного материала, либо его нет, и из сашиной пасты очевидно что он есть аж за 2019ый и 2020ый годы.

/thread
Аноним 10/03/21 Срд 20:22:23 #247 №242018675 
>>242007895 (OP)
Клоун ищет поддержки социума в тяжёлом вопросе, такие истории нужно прятать.
Дай ка я расскажу, самое главное, чем кончается обычно такое говно.
Во первых, всякий половой интерес девушки начинают проявлять гораздо активнее, особенно дегенеративные малолетки, которых справедливо называть недочеловеками. Уже сам факт того, что кажется 80% поезд лишаются девственности до 15, подразумевает, что закон в данном случае не совсем справедлив, поскольку они юридически считаются детьми которых якобы кто то растлевает, но в действительности это как маленькое животное с инстинктами размножения.
То, что подростки свежее и привлекательнее тян которым под 30 это очевидно даже идиоту, сд-но преступным считать влечение к сформировавшемуся женскому телу, весьма свежему - несправедливо, поскольку все это в природе каждого.
Вменяемый человек пообщавшись с подростком будет чувствовать отвращение по причине разницы в умственном развитии между ними, реакциях в стрессовых ситуациях, целях, круге общения, да во всем блять подросток это дно.
Вот теперь пункт два:
Подросток легко меняет свои решения. А также баба легко меняет свои решения. После такой борьбы жопы с бутылкой героя итак ждёт разочарование - он будет брошен) потому что "нахрена мне ты, если передо мной весь мир".

Зря. Зря он все это вскрыл, нужно было по тихому замирать дело, через родственника мента, обещать оставить девочку в покое и сидеть тихо мирно, а девочке сказать мол продолжим когда тебе 18 будет.
Зашквар просить пидарах защитить не такого как все))) русские ублюдки только рады бросить камень в человека с бедой
Аноним 10/03/21 Срд 20:22:41 #248 №242018696 
>>242018014
Педофил был твой папка, когда выебал твою мамашу-солевую шлюху. Вот так ты и родился.
с 14 лет она имеет право жить где хочет и с кем хочет. Нравится это родителям или нет. Она имеет право. И на улице появляться в любое время без присмотра тоже имеет право. А ты умри нахуй, аркаша.
А теперь пиздуй на википедию и читай там, что такое педофилия. А то вымахал здоровый лоб, а мозгов так и не появилось.
Аноним 10/03/21 Срд 20:23:42 #249 №242018776 
>>242007895 (OP)
Пишу в эпичном.
Аноним 10/03/21 Срд 20:24:01 #250 №242018792 
>>242018373
Чечня например
Аноним 10/03/21 Срд 20:24:05 #251 №242018801 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Нахуй вы на витала подали заявление вы ебанулись? Он славянский парень был хороший. Вы просто саботируете экономику России. Пиздец. Моего парня убило нато за наши отношения.
Аноним 10/03/21 Срд 20:24:35 #252 №242018828 
>>242018696
Сашок плес ты же уже накололся с проживанием с несовершеннолетней Катей тебе мало?
Одну уголовку уже заимел а все тупой балбес никак законы не поймешь
Аноним 10/03/21 Срд 20:24:43 #253 №242018839 
>>242018396
>не достигших четырнадцати лет
Кате на момент сожительства было 15. Так что иди нахуй, аркаша.
Аноним 10/03/21 Срд 20:24:48 #254 №242018850 
>>242018601
Если ты запуганная 16-летняя девчонка, уйти в отказ не так просто, как это написать. У ментов есть масса способов человеку задурить голову. Они точно давили на нее, чтобы она написала заявление, потому что за раскрытое дело им дают бонусы. А для получения бонуса нужно было просто спровоцировать девчонку ляпнуть что-нибудь лишнее и все. Повторюсь, я считаю, что люди для них это просто куски мяса, за которые положена награда.
Аноним 10/03/21 Срд 20:25:02 #255 №242018869 
>>242009537
А что за революционер?
Аноним 10/03/21 Срд 20:25:09 #256 №242018878 
>>242018675
>русские ублюдки только рады бросить камень в человека с бедой
что мы и наблюдаем в этих тредах
Аноним 10/03/21 Срд 20:25:40 #257 №242018914 
>>242018373
А ты не в курсе, что в современной скотоублюдии каждая мухосрань имеет своё законодательное собрание, в котором заседает толпа депутатов, жирующих на твои налоги?
Аноним 10/03/21 Срд 20:25:46 #258 №242018923 
>>242018792
Оффтоп. И что? Он не насиловал меня. Да - да. Нет - нет. Нахуй убивать то было витала. Хороший парень был.
Аноним 10/03/21 Срд 20:25:59 #259 №242018938 
>>242018869
Навальный?
Аноним 10/03/21 Срд 20:26:12 #260 №242018955 
>>242018605
Виталику припекло что няша сосет хуй дришу, а не ему.
Уважаемому кабанчику со связями.
Аноним 10/03/21 Срд 20:26:13 #261 №242018957 
>>242018869
Которого посодили, который последний бой фонариками в небо довал.
Аноним 10/03/21 Срд 20:26:19 #262 №242018962 
>>242018659
>До 14
До 14 лет она вообще должна сидеть дома и даже не думать с кем то жить в 15 лет она может жить только или в общаге женской по месту учебы или с родителями в 16 лет уже пиздуй куда хочешь
Аноним 10/03/21 Срд 20:26:36 #263 №242018981 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Короче путин чмо и лох. Из за него нато диктует свои порядки и убивает славянских парней.
Аноним 10/03/21 Срд 20:26:44 #264 №242018994 
>>242018605
Заметь что вся хуйня началась с появлением и неодобрением мусара.
Аноним 10/03/21 Срд 20:27:43 #265 №242019060 
>>242018670
Согласен, 135 опасная. Но без оскорбленных заявителей они вряд ли смогут дело довести. Скорее их задача опорочить парня перед судьей, создать образ.
Аноним 10/03/21 Срд 20:27:48 #266 №242019063 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Прикиньте колдыря натовцы убили за петтинг со мной? Я даже не знала. Чо 141 хата настучала?
Аноним 10/03/21 Срд 20:27:57 #267 №242019076 
image.png
>>242018839
>Кате на момент сожительства было 15.
Ну и кто она совершеннолетняя была?
Аноним 10/03/21 Срд 20:27:58 #268 №242019077 
>>242009961
Такого способа нет. Вообще нет. В пиндостане по крайней мере нужно, чтобы ты реально опасным был, чтобы в итоге ФБР писало какие-то запросы в Фейсбук. Условный Трамп не может вертеть ФБР и заставлять их забирать конфиденциальную инфу о Байдене из американских компаний, в то время как в нашей помойке все твои покупки и снятия денег, историю браузера, личные переписки мигом сдадут в ФСБ, как только ты вдруг решишь стать кандидатом в президенты и не доложил об этом нужным людям.
Аноним 10/03/21 Срд 20:28:08 #269 №242019086 
>>242018850
Прояви хоть каплю воли и солидарности, не надо делать из органов чудо-обвинителей. Просто тп не учёная и не воспитанная, а будь она кэлдаркой к примеру - хрен бы её раскачали.
Аноним 10/03/21 Срд 20:29:01 #270 №242019138 
>>242018962
От 14 лет она имеет право жить где хочет, но обязана держать родителей информированными, то есть сама свалить до 16 не может.
Аноним 10/03/21 Срд 20:29:51 #271 №242019189 
>>242019076
Полового сношения не было, доказала экспертиза. Вопросы?
Аноним 10/03/21 Срд 20:29:54 #272 №242019195 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Нам чо ваши страшные инвалиды натовские упрутся куда то ? Чтобы старость нам испортить своей уродливой харей? Зато не педофилы. Хуйня что подкатить боятся из за закона а не потому что не хотят. Натовская гниль. Чтоб вы подохли все.
Аноним 10/03/21 Срд 20:30:25 #273 №242019220 
Внимание! В треде действует предположительно Аркадий Заторкин, который видит абьюз и угнетение в любом пуке анона. Живёшь с малолеткой - насильник и абьюзер! Едешь в автобусе, в пяти метрах от малолетки - насильник и абьюзер! Пиздуешь в магаз мимо школы - насильник и абьюзер! Улыбнулся кассирше в пятёрочке - насильник и абьюзер!
Все пидарасы, один аркаша - дАртаньян!
Аноним 10/03/21 Срд 20:30:32 #274 №242019227 
>>242018878
Два чаю анон
Аноним 10/03/21 Срд 20:30:51 #275 №242019248 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. У ебанутых слабоумных педиков из нато главное не не хотеть подкатывать а бряться статьи. Вот дерьмо.
Аноним 10/03/21 Срд 20:31:16 #276 №242019272 
>>242007895 (OP)
Блять, что это за пиздец. Почему любовь должна преследоваться? Сам начал встречаться со своей тян, когда мне было 16, а ей 12. Знаю семейную пару, которым сейчас под сорок и они тоже начали встречаться в этом возрасте.
Бамп треду
Аноним 10/03/21 Срд 20:31:54 #277 №242019311 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Витал моего возраста был почти. Отличный парень а вы его убили пидорасы трусливые чтобы ваши яйца сгнили заживо.
Аноним 10/03/21 Срд 20:32:18 #278 №242019336 
>>242019138
>От 14 лет она имеет право жить где хочет
Пруфай закон такой


>>242019189
>Полового сношения не было, доказала экспертиза
Плева цела шоле? а что взрослый мужик жил с несовершеннолетний по закону ребенком ты это не учитываешь? Вот тш майор другого мнения и дело завел. Пускай износ не доказан но совращение несовершеннолетней было
Аноним 10/03/21 Срд 20:32:43 #279 №242019360 
>>242019076
Аркаш, с совершеннолетия можно продавать-покупать недвигу, голосовать за плешивого вора и служить в армии. А чтоб ебаться - достаточно 16 лет. А чтоб жить на блатхате с наркоманами без согласия родителей - внезапно достаточно 14 лет. Так что иди нахуй, лыцарь в обосраных доспехах.
Аноним 10/03/21 Срд 20:34:43 #280 №242019472 
>>242019360
>А чтоб ебаться - достаточно 16 лет
Сашко только ты себе ребенка в дом привел которому 15 лет будучи не имевшим право на его опекунство. Готовь анус лучше мань
Аноним 10/03/21 Срд 20:34:48 #281 №242019478 
>>242019336
п2 20 статьи ГК

Лицо не достигшее 14 лет не имеет права жить где попало, лицо от 14 до 16 может жить где хочет, но чтоб родаки были в курсе.
Аноним 10/03/21 Срд 20:35:17 #282 №242019507 
>>242019272
Рад за тебя.
Сам в 19 встретил свою жену коей было 15.
Но мне хватило ума в далеком 2004м чтоб не палиа перед ее родаками полгода.
Потом все норм. Познакомился. Поручкался.
2021. Живем душа в душу и досих пор не
женаты.
Аноним 10/03/21 Срд 20:36:01 #283 №242019554 
>>242019360
Еще раз тебе говорю педовка
Статья 134 УК РФ защищает права несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет
Аноним 10/03/21 Срд 20:36:03 #284 №242019557 
>>242019336
>Пруфай закон такой
Блять ты сам его скинул, ещё и красным подчеркнул.
Аноним 10/03/21 Срд 20:36:53 #285 №242019609 
Оффтоп. Отомстите за колдыря пацаны. Хороший парень был, не заслужил смерти. Никаких претензий не имела к нему никогда. Ебаться хотела сама потому что так учил минкульт РФ. Хули вы доебались до парня.
Смотрите чо они сделали. Они короче пустили пропаганду секса по тв. Бабы малолетки захотели трахаться и полезли к пацанам. Те откликнулись а их натовские пидорасы убили.
Аноним 10/03/21 Срд 20:36:58 #286 №242019615 
>>242019189
А очко проверяли?
И вообще, она могла сосать его хуй.
Аноним 10/03/21 Срд 20:37:01 #287 №242019619 
image.png
>>242019478
> лицо от 14 до 16 может жить где хочет
Теперь показываешь мне эту строчку тут
Аноним 10/03/21 Срд 20:37:40 #288 №242019665 
>>242019554
Еще раз тебе говорю, аркадий, умри нахуй. Просто умри.
Аноним 10/03/21 Срд 20:38:00 #289 №242019693 
>>242019615
Обоже.
Аноним 10/03/21 Срд 20:38:16 #290 №242019718 
>>242019554
Оффтоп. Статья актуальна тогда когда написано заявление. Нахуй иди. Меня все устраивало в колдыре. Убили моего поклонника. Пиздец суки помойные. Чтоб вы заплатили.
Аноним 10/03/21 Срд 20:38:24 #291 №242019724 
>>242019665
Сашко разрабатывай очело
Катька то под присмотром нашего УК РФ
Статья 134 УК РФ защищает права несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет
sageАноним 10/03/21 Срд 20:38:50 #292 №242019757 
Как же похуй))
Аноним 10/03/21 Срд 20:39:11 #293 №242019789 
>>242019615
Докажи, тогда другой разговор.
Аноним 10/03/21 Срд 20:39:18 #294 №242019802 
>>242019718
>Статья актуальна тогда когда написано заявление
Так заявление может любой написать, вот увижу тебя педофила санного с ребенком донесу сразу же на пидора
Аноним 10/03/21 Срд 20:39:20 #295 №242019806 
>>242019554
Оффтоп. Ни от моих родственников ни от меня претенщий и заявления не было. Ни одна харя не имала права трогать витала. Сам был меня чуть старше.
Аноним 10/03/21 Срд 20:39:31 #296 №242019814 
>>242019619
2 предложение
Аноним 10/03/21 Срд 20:39:36 #297 №242019819 
>>242019693
Я тебе в стиле здешнего рачья пояснил логику ментов, по которой они и выебут паренька.
Аноним 10/03/21 Срд 20:40:06 #298 №242019853 
>>242019619
>не достигших четырнадцати лет
Это значит, что в свой 14ый день рождения ребёнок может съёбывать в закат, и нет ни одного закона, запрещающего ему это.
Аноним 10/03/21 Срд 20:40:18 #299 №242019869 
>>242019554
Оффтоп. НАТО - пидорасы-убийцы-славянофобы. Я же знаю жиды лезбушьи что вы просто повод искали славянина уьить русского.
Аноним 10/03/21 Срд 20:40:47 #300 №242019903 
>>242019819
При всем уважении к твоему пояснению.
Иди нахуй.
Я не тот анон.
Аноним 10/03/21 Срд 20:40:54 #301 №242019920 
>>242019789
Психологически задавят девку на показания, вот и доказательство.
Аноним 10/03/21 Срд 20:41:24 #302 №242019945 
>>242019724
>нашего
Чего вашего? Там твоё лично хоть что нибудь есть? Запомни, Аркадий, твоё - только говно на жопе, и то , пока не отвалилось.
Аноним 10/03/21 Срд 20:41:24 #303 №242019947 
>>242019724
Оффтоп. Нахуй иди со своей статьей. Если б я ему дала я б в дурку не попала сука.
Аноним 10/03/21 Срд 20:41:38 #304 №242019959 
>>242019814
>2 предложение
Ну давай растолкуем его
>Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет
получается что все до 16 лет - НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ понимаешь мань?
Аноним 10/03/21 Срд 20:41:44 #305 №242019974 
>>242019724
Вашего. Гнилого. Мусорского. Античеловеческого.
Аноним 10/03/21 Срд 20:42:05 #306 №242019995 
>>242019903
Ебать, я изобразил конченого мудака, но вот ты реально конченый мудак. Сам иди
Аноним 10/03/21 Срд 20:42:17 #307 №242020006 
>>242019724
Оффтоп. Доказательства собранные не по закону не имеют быть право учтенными в суде. Иди хуй соси.
Аноним 10/03/21 Срд 20:42:37 #308 №242020036 
>>242019945
Сашко очело готовь и бороду тухлую сбрей а то зековские хуи натрешь еще
Аноним 10/03/21 Срд 20:42:50 #309 №242020045 
>>242019718
Оффтоп. С вас жизнь одного натовского рептилойда.
Аноним 10/03/21 Срд 20:43:07 #310 №242020065 
>>242019995
Ну а хули у тебя детектор барахлит?
Пояснение шикарное. Все по полочкам.
Аноним 10/03/21 Срд 20:43:09 #311 №242020067 
>>242019806
Че за витал? Есть линк на стори?
Аноним 10/03/21 Срд 20:43:37 #312 №242020092 
>>242019945
>>242019947
>>242019974
>>242020006

Ебать педофил рвется лол потому что приперли буквой закона кек ?

статья 134 УК РФ защищает права несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет.
Аноним 10/03/21 Срд 20:44:19 #313 №242020144 
>>242019802
Оффтоп. Не может любой написать заявление. Иди соси. Я щас на 141 напишу за то что они шпионили как я с пареем ебалась это шпионаж.
Аноним 10/03/21 Срд 20:44:32 #314 №242020163 
>>242020092
-Ря защооо.
Это не мои картинки....
Аноним 10/03/21 Срд 20:44:33 #315 №242020164 
>>242020065
Похуй на детектор, ты высрал хуйню, я высрал тупой жирный троллинг, который всегда присутствует в таких тредах.
Аноним 10/03/21 Срд 20:44:45 #316 №242020179 
>>242020092
по 134 сашку как раз таки не засадили
Аноним 10/03/21 Срд 20:45:00 #317 №242020195 
>>242007895 (OP)
А в пидарании есть такая хуйня как психологический возраст?
Аноним 10/03/21 Срд 20:45:03 #318 №242020201 
>>242018801
Оффтоп. Ох ебать навального в жопу не переебать.
Аноним 10/03/21 Срд 20:45:22 #319 №242020220 
>>242020144
> щас на 141 напишу за то что они шпионили как я с пареем ебалась
Ну попробуй сними чужую еблю и выложи в сеть узнаешь как работают законы 2-5 лет общего
Аноним 10/03/21 Срд 20:45:53 #320 №242020255 
>>242020092
Завтра напишут закон что тебе нельзя в носу ковырнуть по какому либо поводу.
Ты или мусор или хуесос?
Аноним 10/03/21 Срд 20:46:00 #321 №242020260 
>>242020179
>по 134 сашку как раз таки не засадили
Дело возбужденно а по какому пункту он пойдет еще вопрос
Аноним 10/03/21 Срд 20:46:05 #322 №242020265 
>>242018696
Оффтоп. Пиздец. Вы за Витала ответите все.
Аноним 10/03/21 Срд 20:46:18 #323 №242020288 
>>242019959
До 14 лет получается что до 14, не до 15, не до 16, а до 14. Понимаешь?
Аноним 10/03/21 Срд 20:46:23 #324 №242020297 
>>242020164
Ок.
Аноним 10/03/21 Срд 20:46:50 #325 №242020323 
>>242020255
Педофил не рвись ты так забудь о детях и ковыряйся в носу лучше
Аноним 10/03/21 Срд 20:47:34 #326 №242020364 
>>242020265
ЧТО ЗА ЕБАНЫЙ ВИТАЛ, РАССКАЖИ УЖЕ
Аноним 10/03/21 Срд 20:47:44 #327 №242020380 
>>242020288
>не до 15, не до 16, а до 14. Понимаешь
статья 134 УК РФ защищает права несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет.
до 16 лет
до 16 лет
до 16 лет
до 16 лет

Хочешь попробовать?
Аноним 10/03/21 Срд 20:48:02 #328 №242020406 
Щас бы вообще заводить отношения с тян. Тем более с малолеткой. Тем более когда ты старше 18. Тем более когда у тебя нет денег на хороших адвокатов. Лол. Был бы хиккой двачером у него бы не было таких проблем. Социоблядство - всему вина. Соболезную.
Аноним 10/03/21 Срд 20:48:39 #329 №242020445 
>>242020323
Главное чтоб ты даже не задумывался.
Продолжай упорно строить из себя нормиса и моралиста.
Хуесос.
Аноним 10/03/21 Срд 20:49:18 #330 №242020496 
image.png
лол
Аноним 10/03/21 Срд 20:50:17 #331 №242020560 
>>242020380
Докажи что были у них сношения, тогда можно будет поднять вопрос о 134.
Аноним 10/03/21 Срд 20:50:23 #332 №242020576 
>>242020445
Ебать детей = быть мразью и олькой на зоне
выбирай что тебе ближе
Аноним 10/03/21 Срд 20:50:47 #333 №242020603 
>>242020560
>были у них
Она вообще с им быть не должна она ребенок тупица
Аноним 10/03/21 Срд 20:51:19 #334 №242020643 
>>242020576
Сосать хуй мусарам.
Вместо няшных отношашек с 15летней.
Что выбереш?
Аноним 10/03/21 Срд 20:51:53 #335 №242020686 
>>242020643
репортнул мразь
Аноним 10/03/21 Срд 20:52:03 #336 №242020697 
>>242011455
НЕУДОБНЫЙ ПОСТ
Аноним 10/03/21 Срд 20:52:14 #337 №242020714 
image.png
>>242019060
Ну тут скорее всего Кате он отправлял фотки, а значит минимум 1 заявитель будет, а если другим отправлял, то найти родителей, детей которых он что-то отправлял, будет не сложно.
Вообще они ппц ебланы, с учетом того что она целка могли легко отделаться. Вон, даже Светов, под которого явно копали, легко соскочил , так как его бывшая лоля, которой даже 15 вроде не было и которую он по морям на яхте катал, сказала что до 16 лет нихуя не было, а потом по согласию. А Сашка с Катей повелись на какие-то бредни, при том что ей вот-вот 16 исполняется.
Аноним 10/03/21 Срд 20:52:16 #338 №242020722 
>>242020686
Мусорской хуесос во всей красе.
Много смех.
Аноним 10/03/21 Срд 20:52:24 #339 №242020729 
>>242007895 (OP)
> после чего что он что его тян
Нихуя не понял, что там произошло?
Это у них история особая или тебя припадок хватил?
Аноним 10/03/21 Срд 20:52:39 #340 №242020749 
>>242011455
Два чаю.
Аноним 10/03/21 Срд 20:53:02 #341 №242020771 
>>242020603
Нет. Быть там ей нельзя до 14 лет, понимаешь?
Аноним 10/03/21 Срд 20:53:32 #342 №242020808 
>>242020771
ей 15
Аноним 10/03/21 Срд 20:53:44 #343 №242020822 
image.png
>>242020722
жди набутыливания педовка
Аноним 10/03/21 Срд 20:54:40 #344 №242020876 
>>242020771
Тебе что в этой формулировке не понятно?
статья 134 УК РФ защищает права несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет
Аноним 10/03/21 Срд 20:54:56 #345 №242020892 
ПРЕДЛАГАЮ ПОДКЛЮЧИТЬ К ТРАВЛЕ МГ И ПОЗДНЯКОВА
Аноним 10/03/21 Срд 20:55:07 #346 №242020906 
>>242020822
За щоооо?
Аноним 10/03/21 Срд 20:55:39 #347 №242020942 
>>242020808
Значит ей можно там быть, так как родители были уведомлены.

>>242020876
Статья 134 про половые сношения. Докажи что они были, потом поговорим.
Аноним 10/03/21 Срд 20:56:03 #348 №242020973 
>>242020822
Да зачем ты так? Вдруг это няшная лоли, которая хочет своего сильного педомишку. Тяночки же в этом возрасте очень фертильны и хотят заботы от сильного и нежного мужчины.
Аноним 10/03/21 Срд 20:57:07 #349 №242021050 
>>242020942
>про половые сношения
Любые отношения касающиеся несовершенолетнего ребенка до 16 лет
Аноним 10/03/21 Срд 20:57:47 #350 №242021094 
>>242020942
>так как родители были уведомлены
Пиздешь от Сашко
Аноним 10/03/21 Срд 20:58:13 #351 №242021132 
maxresdefault.jpg
>>242009145
Черная беда
Вспоминаю - умираю
Черная беда
Я только о тебе мечтаю!
Аноним 10/03/21 Срд 20:58:19 #352 №242021141 
>>242021050
Не любые, а половые.
Аноним 10/03/21 Срд 20:58:23 #353 №242021146 
>>242020973
Оно злобная пидарашка с камнем за пазухой.
Харкнул ему в хуесосное ебло.
Сам влажно мечтает о тянучке но за неимением онной в душной злобе репортит анона и это на двоще.
Спасибо дядя Абк бледь.
Натащил хуесосов с пикабу.

Абу благословил этот пост.
Аноним 10/03/21 Срд 20:59:45 #354 №242021236 
image.png
>>242021141
Они жили как муж и жена не имея на то права, что тебе не понятно в формулировке? Ты думаешь 134 просто так открывается?
Аноним 10/03/21 Срд 20:59:51 #355 №242021245 
>>242021094
То есть ты хочешь сказать, что родители не знали где находится их дочь в возрасте от 14 до 16 лет, хотя обязаны были это знать (но не обязаны её дома держать)?
Аноним 10/03/21 Срд 21:00:25 #356 №242021278 
>>242021236
Ну менты жеж зазря не будут сажать.
Аноним 10/03/21 Срд 21:00:30 #357 №242021283 
h
Аноним 10/03/21 Срд 21:00:58 #358 №242021320 
>>242021236
Докажи что они жили как муж и жена, а не как брат и сестра, тогда и будет о чём говорить.
Аноним 10/03/21 Срд 21:01:59 #359 №242021405 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Двач. Зачем участковый с Мильчакова посоветовал мне написать на селиванова заявление на побои а в лицо ему предлагал на них работать, что за сучья раса лицемеров?
Аноним 10/03/21 Срд 21:02:27 #360 №242021438 
>>242007895 (OP)
Ну что делаем ставки, вскроется или станет петухом?
Аноним 10/03/21 Срд 21:02:33 #361 №242021445 
>>242021146
Да может он просто переживает и немного пугает анонов, чтобы они таких ситуаций избегали, так как подобные ситуации непредсказуемы и, по моему опыту, почти всегда плохо кончаются, а в случае Сашки ОЧЕНЬ плохо.
Аноним 10/03/21 Срд 21:02:43 #362 №242021458 
>>242021245
>родители
Там полоумная мать одна которая законов не знает что ты хочешь?
Тем более Сашко пиздит в тексте не прикрыто что он сам не знал якобы а потом вдруг с атестатом стоит

>>242021278
ТАкие дела если открываются то пиздец считай
Аноним 10/03/21 Срд 21:03:11 #363 №242021498 
>>242021320
>Докажи что они жили как муж и жена, а не как брат и сестра
Они вообще никак не должны жить она ребенок несовершеннолетний тупой баран
Аноним 10/03/21 Срд 21:03:19 #364 №242021511 
Оффтоп. Двач, почему сучья раса лицемеров убивает славянских мужиков за их ласки со славянскими девушками? что за ебаные славянофобские твари?
Аноним 10/03/21 Срд 21:03:40 #365 №242021539 
>>242021236
>>242021278
её мать захотела хлопца засадить, а дядя из силовых структур подсуетился
Аноним 10/03/21 Срд 21:03:41 #366 №242021541 
>>242007895 (OP)
>Что можно сделать?
Насрать на нормисов толстым слоем говна, вот что можно сделать.
Забирай своих нормисов и проваливай во вкантач.
Аноним 10/03/21 Срд 21:04:06 #367 №242021570 
>>242021438
Да посадят годика на 3, нихуя не будет, а если он только ей хуйцы слал, то еще легче отделается.
Аноним 10/03/21 Срд 21:04:21 #368 №242021589 
>>242021498
Оффтоп. Нахуй иди. Возраст сексуального согласия при совке был с 14 лет. Вы развалили совок подрасстрельные и вас оставили в живых, чтоб вы славян потом убивали?
Аноним 10/03/21 Срд 21:05:00 #369 №242021648 
>>242021539
Возможно вскрылись его пидофильские наклонности он до Кати хуи слал детям
Аноним 10/03/21 Срд 21:05:31 #370 №242021689 
>>242021589
Педофил спок, лучше в носу ковыряйся
Аноним 10/03/21 Срд 21:05:38 #371 №242021700 
>>242021570
Оффтоп. сраные трусливые лезбухи возомнили себя тут хозяйками России спешите видеть. если ты убогое чмо считалась при совке поезхавшей а потом ты совок развалила, это не повод убивать славян сука. ты подрасстрельная мразь. тебя в живых оставили чтоб ты выебывалась?
Аноним 10/03/21 Срд 21:06:26 #372 №242021762 
>>242021689
Оффтоп. лучше быть педофилом чем страшным инвалидным пидорасом которого должны расстрелять.
Аноним 10/03/21 Срд 21:06:26 #373 №242021763 
А вот привез бы девочке роллы вместо своих извращений, и ничего такого не было бы
Аноним 10/03/21 Срд 21:06:30 #374 №242021768 
>>242021570
Ну он в любом случае обосрался. Даже если не посадят, дадут условку, от уголовки ему в любом случае не отделиться. А с уголовкой это клеймо на всю жизнь.
Аноним 10/03/21 Срд 21:06:44 #375 №242021781 
>>242021589
>при совке был с 14 лет
пруфы есть тому?
Аноним 10/03/21 Срд 21:06:53 #376 №242021795 
>>242021689
Оффтоп. слышь смертник ты хули строчишь мне тут, тебя чего не расстреляли?
Аноним 10/03/21 Срд 21:06:54 #377 №242021798 
>>242007895 (OP)
>Что можно сделать?
Лишить его анальной девственности до того, как это сделают его сокамерники. Ну что, действуем ?
Аноним 10/03/21 Срд 21:07:21 #378 №242021836 
>>242021700
>тебя в живых оставили чтоб ты выебывалась?
Наверное, нахуй я еще нужна? Я не работаю, детей нет и не будет, только и делаю что выебываюсь.
Аноним 10/03/21 Срд 21:07:31 #379 №242021846 
>>242021762
ну ты всем выше перечисленным тобой видимо и являешься
Аноним 10/03/21 Срд 21:08:03 #380 №242021879 
>>242021798
> Ну что, действуем
Совет дайте ему на страницу лол
Аноним 10/03/21 Срд 21:08:11 #381 №242021891 
>>242021689
Оффтоп. если у тебя импотент не стоит на 15леток и ты страшное уебище которое пользуется жалостливыми старухами, это не повод оскорблять нормальных парней. тем более что ты тупая подрасстрельная мразь.
Аноним 10/03/21 Срд 21:08:15 #382 №242021894 
image
>>242007895 (OP)
Куколд сядет даже не поебавшись.
Но без секса не останется)
Аноним 10/03/21 Срд 21:08:34 #383 №242021920 
>>242021458
Если она отпустила дочь хз куда это знание того, что дочь хз где. То есть попустительство со стороны родителей есть и дочке не меньше 14, а значит её нахождение хз где легально.

>>242021498
Они имеют право вместе жить если ей не меньше 14 лет.
Аноним 10/03/21 Срд 21:08:44 #384 №242021934 
>>242021768
Ну он же МЕДИЙНАЯ личность, сейчас хайпанет еще немного и норм.
Аноним 10/03/21 Срд 21:08:53 #385 №242021943 
>>242021891
педофка угомонись и разрабатывай очело
Аноним 10/03/21 Срд 21:08:51 #386 №242021952 
>>242021445
Ну Сашке земля бетоном чо уж. Сам дурак.
Прост бесят хуесосы радующиеся чужому горю.
А потом сами жэ льют биопроблемные слезы.

Эти первые побегут закладывать анона майору.
Что я и увидел.
Аноним 10/03/21 Срд 21:09:23 #387 №242021988 
>>242021781
Да.
Аноним 10/03/21 Срд 21:09:27 #388 №242021995 
>>242021689
Оффтоп. ебать тебя не должно низший сорт чо я там в носу у себя делаю, если ты кастрированный опущ, и нахуй никому не нужен. ты просто завистливая хилая мразь которая ищет поводы уничтожить славян, потому что они сильнее и честнее тебя, вонючая жидовская падаль. ты чо в России себя королем то считаешь мразь?
Аноним 10/03/21 Срд 21:09:55 #389 №242022031 
>>242021920
>Они имеют право вместе жить если ей не меньше 14 лет.
читай законы она ребенок
Аноним 10/03/21 Срд 21:10:22 #390 №242022067 
>>242021894
>Куколд сядет даже не поебавшись.
Вот это самое грустное во всей этой истории. Нахуй было так рисковать даже выебав её?
Аноним 10/03/21 Срд 21:10:28 #391 №242022070 
>>242021781


По УК СССР 1960 года «возраст согласия» не был установлен. Судьи и правоохранители, как правило, считали таким возрастом 14 лет. Эти нормы действовали и в РФ до 1997 года. С 1997 ровно год существовал «барьер» в 16 лет. С 1998 по 2003 год «возраст согласия» был снижен до 14 лет, а в 2003 году снова возвращен к 16.
Аноним 10/03/21 Срд 21:10:41 #392 №242022091 
>>242021511
И боготворит кавказцев с их то традицией ебать откровенных детей.
Аноним 10/03/21 Срд 21:10:44 #393 №242022097 
>>242021995
> славян
Слышь славянин как детей ебать так ты татарин сразу ахаааа
Аноним 10/03/21 Срд 21:10:52 #394 №242022106 
>>242021781
Оффтоп. ну дак гугли историю права. пидорасы развалили совок и изменили кодекс подняв возраст сексуального согласия, потому что им самим то ничего не будет они взрослым мужикам отсасывают с рождения а не девушек ебут.
Аноним 10/03/21 Срд 21:11:13 #395 №242022121 
>>242022031
С 14 лет она получает паспорт, прописку и может иметь место жительство отличающееся от места жительства родителей.
Аноним 10/03/21 Срд 21:11:15 #396 №242022123 
>>242022067
Дикпик малолетке это святое
Аноним 10/03/21 Срд 21:11:26 #397 №242022132 
За фотки голые ребенку он 100% отъедет.
Аноним 10/03/21 Срд 21:11:49 #398 №242022157 
Без названия (1).jpeg
какая же сосач параша теперь, раньше бы этому чмоне ещё хуйцов присунули, чтоб неповадно было, а сейчас дружно плакоют над его несчастной судьбой.
Аноним 10/03/21 Срд 21:12:05 #399 №242022178 
>>242021836
Оффтоп. ну дак хули я же не тупая бездарная лезбушья мразь или пидорас боящаяся людей и отлизывающая своему полу ради куска хлеба. потому что не хочу учиться и работать.
Аноним 10/03/21 Срд 21:13:00 #400 №242022241 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Короче тупые бездарные пидорасы с лезбухами НИСМОГЛИ в учебы и работу, поэтому развалили совок и начали убивать гетеросексуалов.
Аноним 10/03/21 Срд 21:13:19 #401 №242022262 
>>242009166
Да какая хуй разница как. В телеге используется асинхроное шифрование, открытый ключ уходит собеседнику, после чего его сообщения можешь читать только ты. Передавать их можешь прям по открытым каналам
Аноним 10/03/21 Срд 21:13:39 #402 №242022298 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. кто настучал на витала: немцы или жиды?
Аноним 10/03/21 Срд 21:14:08 #403 №242022340 
>>242022178
>оффтоп
Пикабумразь, плиз
Аноним 10/03/21 Срд 21:14:12 #404 №242022344 
>>242022298
Таблетки прими, говно
Аноним 10/03/21 Срд 21:14:16 #405 №242022353 
>>242022241
Похоже на то что они думали о своём превосходстве над теми кто был до них и над теми кого их делы расстреляли, захотели мир завоевать, вышли на рыночек и обосрались.
Аноним 10/03/21 Срд 21:14:26 #406 №242022368 
>>242007895 (OP)
Похуй. Пусть катиться на порашу, раз любитель пиздятены.
Аноним 10/03/21 Срд 21:14:44 #407 №242022389 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Двач. Немцы подглядели как я сосалась со своим славянским парнем в свои 15 лет и написали на него заяву. в итоге его потом убили..
Аноним 10/03/21 Срд 21:15:10 #408 №242022420 
>>242022298
Макрон.
Аноним 10/03/21 Срд 21:15:34 #409 №242022459 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Объясните какого хуя немцы навязывают славянам как жить и изменяют кодексы в своих импотентских интересах.
Аноним 10/03/21 Срд 21:15:35 #410 №242022462 
>>242022262
Такая: между тобой и мобеседником сидит майор. Он говорит с тобой и твоим собеседником, в итоге шифром можно подтереться потому что вы не можете отличить реального получателя от зеркального.
Аноним 10/03/21 Срд 21:16:09 #411 №242022515 
>>242022389
Слава Немецкому Рейху.
Аноним 10/03/21 Срд 21:16:31 #412 №242022542 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Повторяю немцы убили моего славянского парня за то что он сосался со мной когда мне было пятнадцать лет.
Аноним 10/03/21 Срд 21:16:43 #413 №242022557 
Аноны, а зачем люди вообще отправляют дикпики? Даже если собеседнице есть 16, остается риск, что фотографии утекут в сеть, что довольно неприятно.
Аноним 10/03/21 Срд 21:17:19 #414 №242022598 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Немцы запретили славянам в России курить на балконах. Это нормально вообще?
Аноним 10/03/21 Срд 21:17:33 #415 №242022620 
>>242022459
Я 50/50 кэлдар и еврей, мы помолвлены с детства, ведь мы не смотрим в рот западу и не виним других в своих ошибках. Педоистерии у нас нет.
Аноним 10/03/21 Срд 21:17:39 #416 №242022625 

>>242008113
>#Жевтяк
Это что?
Аноним 10/03/21 Срд 21:18:02 #417 №242022661 
>>242022557
Да тянки сами часто просят. Главное не быть Сашком и не отправлять несовершеннолетним.
>фотографии утекут в сеть
Похуй.
Аноним 10/03/21 Срд 21:18:05 #418 №242022663 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Двач. Почему викинги стали такими пидорасами?
Аноним 10/03/21 Срд 21:18:07 #419 №242022665 
>>242022557
Демонстрация товара.
Аноним 10/03/21 Срд 21:18:23 #420 №242022689 
>>242022625
Как говняк
Аноним 10/03/21 Срд 21:18:48 #421 №242022715 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Вы знаете, что немцы настолько пидорасы, что связывать веточки веревочками на тропинках в своих лесах?
Аноним 10/03/21 Срд 21:18:50 #422 №242022718 
>>242022121
>С 14 лет она получает паспорт, прописку и может иметь место жительство отличающееся от места жительства родителей
Сразу УК РФ принеси на сей счет что говорит закон?
Аноним 10/03/21 Срд 21:18:53 #423 №242022722 
>>242022625
фамилия сашки
Аноним 10/03/21 Срд 21:19:02 #424 №242022733 
>>242022663
Потому што ябут друг друга в жеппы пока ждут возраста согласия.
Аноним 10/03/21 Срд 21:19:34 #425 №242022774 
>>242022106
При совке было все тоже самое а вот цыганам можно и в 11 лет, будь цыганом
Аноним 10/03/21 Срд 21:19:39 #426 №242022782 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Славянина Витала-колдыря убили немцы.
Аноним 10/03/21 Срд 21:20:57 #427 №242022882 
>>242022661
>Похуй.
Когда я был пиздюком, один старшеклассник куда-то не туда прислал фотографию себя без одежды. С того момента около года каждое его появление на массовых мероприятиях сопровождалось взрывом хохота. Не думаю, что тебе было бы похуй на это.
>Демонстрация товара.
Можно ирл продемонстрировать.
Аноним 10/03/21 Срд 21:21:28 #428 №242022922 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Славянина витала-колдыря убили немцы за его отношения с его девушкой. Доебались, что девушке было 15 лет.
Аноним 10/03/21 Срд 21:21:30 #429 №242022925 
>>242022718
п2 20 статья ГК РФ: до 14 обязана жить у родителей и точка. С 14 пусть хоть где живёт, но родители не могут её обязать, но должны быть не против до 16, так как с 14 до 16 одного её согласия недостаточно. Но так как она находилась хз где и мать это знала, не настаивая на противном, получается что всё было законным если у них не было половых отношений, которые экспертизой доказать надо или признанием.
Аноним 10/03/21 Срд 21:21:50 #430 №242022947 
>>242022157
Двачую аниме отребье одно да еще и тупое и извращенное
Аноним 10/03/21 Срд 21:22:20 #431 №242022970 
>>242007895 (OP)
>Придать делу большую огласку
Менты отъебутся, но зато будет убит на улице истеричным быдлом, хороший план.
Аноним 10/03/21 Срд 21:23:18 #432 №242023020 
image.png
>>242022925
что тебе тут не понятно?
Местом жительства несовершеннолетних
то есть до 16 лет по законодательству
Аноним 10/03/21 Срд 21:23:24 #433 №242023029 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Еще один случай был в Башкирии. моя несовершеннолетняя подруга-татарка с башкирином или татарином вась-вась. немцы выследили и убили его. доебались что мол статья. это нормально?
Аноним 10/03/21 Срд 21:23:24 #434 №242023031 
>>242022925
>у них не было половых отношений, которые экспертизой доказать надо или признанием.
Его уже по другой статье судят, версию с еблей отбросили.
Аноним 10/03/21 Срд 21:23:38 #435 №242023047 
>>242007895 (OP)
Паренек вроде неплохой, но не жалко, надо думать головой ебать, а не хуем, поэтому пусть сам выкручивается
Аноним 10/03/21 Срд 21:24:54 #436 №242023127 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Немцы в России самовольно принимают антиславянские и антимусульманские статьи и за это убивают славян и мусульман.
Аноним 10/03/21 Срд 21:25:12 #437 №242023151 
>>242023020
Нет, там написано не достигших 14 лет, а не 15 или 16. Просто возьми и прочитай.

>>242023031
Именно, потому что это бы прогорело без признаний и положительной экспертизы.
Аноним 10/03/21 Срд 21:25:15 #438 №242023160 
>>242022882
>С того момента около года каждое его появление на массовых мероприятиях сопровождалось взрывом хохота
Что блядь смешного в члене? Ты в спец школе для даунов какой учился? Или хуев никогда не видел? Да и летом на пляже или в бассейне и так все видно, когда мокренький из воды выхожу и мокрые трусики мой член обтягивают.
Аноним 10/03/21 Срд 21:25:52 #439 №242023191 
>>242023047
Оффтоп. Немцы убили славянина под предлогом самовольно принятой ими статьи ук.
Аноним 10/03/21 Срд 21:26:29 #440 №242023256 
>>242007895 (OP)
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Немцы в России самовольно принимают антиславянские и антимусульманские статьи и под предлогом наказания за их нарушение убивают славян и мусульман.
Аноним 10/03/21 Срд 21:26:44 #441 №242023272 
>>242023151
ты запятую будешь учитывать ? там идет перечисление вообще то
Аноним 10/03/21 Срд 21:27:32 #442 №242023330 
>>242007895 (OP)
хаха
Аноним 10/03/21 Срд 21:27:41 #443 №242023338 
>>242023191
Нихуя не понял
Аноним 10/03/21 Срд 21:28:18 #444 №242023383 
>>242023272
Перечисление находится после уточнения того кого считать несовершеннолетним.
Аноним 10/03/21 Срд 21:28:40 #445 №242023418 
>>242023338
Что ты не понял, трансвестит?
Аноним 10/03/21 Срд 21:29:00 #446 №242023448 
>>242023338
сашко вайпает тред
Аноним 10/03/21 Срд 21:29:29 #447 №242023475 
>>242018955
два чая, виталик считал что это его бимбо сучка
Аноним 10/03/21 Срд 21:29:51 #448 №242023513 
>>242023383
нет, учи законы кто является не совершеннолетним и на кого действует 134 УК РФ
Аноним 10/03/21 Срд 21:31:12 #449 №242023632 
>>242023418
Трансвестит папка твой, хуй мой изо рта достань, прежде чем с уважаемыми людьми говорить
Аноним 10/03/21 Срд 21:31:23 #450 №242023645 
>>242023031
>Его уже по другой статье судят
Если была бы ебля то Сашко сейчас сидел в СИЗО его судят по другим пунктом статьи
Аноним 10/03/21 Срд 21:31:34 #451 №242023654 
>>242023513
Нет, учись читать: несоврешеннолетних (каких?) - не достигших 14 лет. Пояснение вставлено специально для тупых, которые могут сказать про 15, 16 или все 18
Аноним 10/03/21 Срд 21:32:51 #452 №242023757 
1-53bf86118f96a53bf86118fa3b.jpg
>>242023632
>Трансвестит папка твой
Аноним 10/03/21 Срд 21:34:03 #453 №242023842 
>>242007895 (OP)
>>24200789
Оффтоп. Почему немецкие пидорасы добиваются того, чтобы большинство голосов в России было их?
Аноним 10/03/21 Срд 21:34:47 #454 №242023907 
>>242023448
ему вайпать тред как раз нет смысла. алсо сашко то и на двач ни разу не заходил.
Аноним 10/03/21 Срд 21:34:51 #455 №242023912 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Почему немка из краевого центра занятости не поставила меня на учет по безработице?
Аноним 10/03/21 Срд 21:35:06 #456 №242023939 
>>242023654
Учись думать балбес, у нас 15 летний совершеннолетний? Да или нет? Вот и читай правильно перечень этот
Аноним 10/03/21 Срд 21:35:42 #457 №242023973 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Почему немецким пидорам так нравится власть баб? Почему они такие обоссаные каблуки что у них главное - статус матери и жены?
Аноним 10/03/21 Срд 21:35:53 #458 №242023988 
>>242023939
Для данного положения закона он не является несовершеннолетним. Знаешь такую формулировку?
Аноним 10/03/21 Срд 21:36:21 #459 №242024024 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Почему немцы настолько тупые, что не способны сами состояься в обществе и могут все делать только через жен?
Аноним 10/03/21 Срд 21:36:52 #460 №242024063 
>>242023988
>он не является
Кто он ? фантазер ты даже закон не в состоянии осилить возьми консультацию тогда
Аноним 10/03/21 Срд 21:37:15 #461 №242024082 
>>242007895 (OP)
Оффтоп. Двач почему немцы вмешиваются в отношения между славянскими детьми и убивают славянских парней?
Аноним 10/03/21 Срд 21:38:09 #462 №242024159 
>>242024063
15-летний не является несовершеннолетним в вопросе выбора места проживания согласно п2 30 статьи ГК РФ, хули тебе непонятно?
Аноним 10/03/21 Срд 21:38:20 #463 №242024169 
От тян одни проблемы. Еще одно доказательство этого.
Аноним 10/03/21 Срд 21:38:30 #464 №242024185 
Им нужно пожениться. Тогда они станут родственниками
/thread
Аноним 10/03/21 Срд 21:38:51 #465 №242024220 
>>242024082 -> >>242022620
Аноним 10/03/21 Срд 21:39:04 #466 №242024237 
>>242024159
>15-летний не является несовершеннолетним в вопросе выбора места проживания
Где ты это прочитал? ты хоть давай какие то пруфы а то будешь как Сашко
Аноним 10/03/21 Срд 21:39:26 #467 №242024260 
>>242024237
п2 20 ст ГК РФ
Аноним 10/03/21 Срд 21:39:30 #468 №242024269 
>>242022620
>кэлдар
Это что-то из Скайрима?
Аноним 10/03/21 Срд 21:40:32 #469 №242024351 
>>242024269
Хах. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кэлдэрары
Аноним 10/03/21 Срд 21:40:41 #470 №242024367 
>>242024185
Без согласия мамаши, которая и накатала заяву, не поженят.
Аноним 10/03/21 Срд 21:41:12 #471 №242024412 
image.png
разложил все по полочкам
Аноним 10/03/21 Срд 21:41:36 #472 №242024451 
>>242024367
Пусть батя даст согласие
Аноним 10/03/21 Срд 21:41:43 #473 №242024462 
>>242024260
>15-летний не является несовершеннолетним
>п2 20 ст ГК РФ

пруфай ну? или сольешься?
Аноним 10/03/21 Срд 21:42:17 #474 №242024494 
>>242024451
Хз. Похоже нужно согласие обоих родаков.
Аноним 10/03/21 Срд 21:42:51 #475 №242024529 
А что если наебнуть ле маман?
останется батя который и не против.
Аноним 10/03/21 Срд 21:43:31 #476 №242024578 
>>242024494
Попробовать объяснить родакам что так нужно
Аноним 10/03/21 Срд 21:43:56 #477 №242024604 
image.png
image.png
image.png
>>242007895 (OP)
>Что можно сделать?
)) Так он уже все сделал.
Аноним 10/03/21 Срд 21:44:01 #478 №242024611 
>>242024351
>50/50 кэлдар и еврей
Интересно какая внешность
Аноним 10/03/21 Срд 21:44:20 #479 №242024634 
Где ссылка на страницу тян? Хочу провести экспертизу.
Аноним 10/03/21 Срд 21:44:28 #480 №242024644 
>>242024611
>>242024351
Няшній наверно?
Аноним 10/03/21 Срд 21:44:31 #481 №242024651 
>>242024578
>объяснить родакам
Что у них зятек пидофил который хуи слал детям до Кати? ага давай
Аноним 10/03/21 Срд 21:44:54 #482 №242024679 
>>242024367
По залету можно без согласия, нужен ребеночек :з
Аноним 10/03/21 Срд 21:45:16 #483 №242024715 
>>242024462
п2 20 ст гк рф запрещает лицам до 14 лет жить не у родителей, а сабжу было 15-16, мать знала что её нет дома, то есть не выразила несогласия и значит нарушения нет. От 16 и выше девка сама решает, от 14 до 16 девка не обязана жить с родителями, но не может в одностороннем порядке выбирать где ей жить. А учитывая что мать знала и не сказала ничего против пункт с односторонним решением не реализован и девка находится законно у своего друга.
Аноним 10/03/21 Срд 21:45:39 #484 №242024745 
>>242024651
Ну пока есть только факт отсылания Кате
Аноним 10/03/21 Срд 21:45:43 #485 №242024751 
>>242024611
>>242024644
:3
Аноним 10/03/21 Срд 21:46:11 #486 №242024788 
>>242024604
Это Долгополов?
Аноним 10/03/21 Срд 21:46:15 #487 №242024797 
>>242024715
>п2 20 ст гк рф запрещает лицам до 14 лет жить не у родителей

Пиздишь там написано так:

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой
Аноним 10/03/21 Срд 21:46:47 #488 №242024841 
>>242024715
>запрещает лицам до 14 лет жить не у родителей
да ладно, фигня какая-то https://www.bbc.com/russian/features-53250902 можно даже сотню сразу увезти в тайгу и не отдавать и не показывать органам
Аноним 10/03/21 Срд 21:46:58 #489 №242024852 
image.png
>>242024745
балбес читай текст
Аноним 10/03/21 Срд 21:47:14 #490 №242024876 
>>242024788
Да, Светов с Долгополовым.
Аноним 10/03/21 Срд 21:47:20 #491 №242024883 
>>242024797
Несовершеннолетних каких? - Не достигших 14 лет, а не 15 или 16! Умей отличать уточнения от перечислений.
Аноним 10/03/21 Срд 21:47:47 #492 №242024914 
>>242024269
EVE Online
Аноним 10/03/21 Срд 21:48:34 #493 №242024971 
>>242024578
Мамка сама накатала заяву на него.
И пизду тупую заставила подписать.
Как думаеш ей есть дело до того не сядет ли Сашко?
Аноним 10/03/21 Срд 21:48:45 #494 №242024980 
>>242024883
>Несовершеннолетних каких
134 УК РФ защищает права несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет
Умей блять голову включать там не написано до 17 или 18 лет
Аноним 10/03/21 Срд 21:49:54 #495 №242025057 
>>242024852
Переписка - не писка.
Если другим слал - набутылят если только Кате, есть шанс соскочить
Аноним 10/03/21 Срд 21:50:15 #496 №242025085 
>>242024980
134 это половые сношения, докажешь что они были - будет основание для дела.
Аноним 10/03/21 Срд 21:52:44 #497 №242025241 
image.png
>>242024971
Резко станет дело если Александр Катю, которой уже стало 16 , заикрит.
Если наебывать мамашу - пусть дает согласие.
Если без наебов и реально заикрить - тогда и согласие не нужно
Аноним 10/03/21 Срд 21:53:38 #498 №242025302 
>>242025085
и иные действия сексуального характера
Ты знаешь что просто погладить по коленке и ты под шконкой уже?
Аноним 10/03/21 Срд 21:54:37 #499 №242025368 
>>242025057
>Если другим слал
долбоеб это уже проверенный факт
Аноним 10/03/21 Срд 21:55:08 #500 №242025402 
>>242025302
Хватит даже обвинения тянки чтобы набутылить
Аноним 10/03/21 Срд 21:55:30 #501 №242025428 
>>242025368
Тогда формат треда не верный
Аноним 10/03/21 Срд 21:55:38 #502 №242025438 
>>242025302
Ты знаешь что действия сексуального характера надо доказать, что без признаний и положительной экспертизы хуй сделаешь? Жить-то им вместе можно, вот и раскачивают его за фоточки, потому что с полоеблей и производными не прокатит без пруфов.
Аноним 10/03/21 Срд 21:56:39 #503 №242025502 
>>242025438
>Жить-то им вместе можно
где пруфы?
Аноним 10/03/21 Срд 21:57:05 #504 №242025525 
>>242025241
Ааааа....
Ну варик.
Вот и проверит на что готова Катя-манда ради любимого
Аноним 10/03/21 Срд 21:57:25 #505 №242025548 
>>242025428
Так блять ту целый день уже рофлят с того что он проженный пидофил еще до Кати был
Аноним 10/03/21 Срд 21:58:06 #506 №242025600 
>>242025548
Ну тогда и конь ему копытом в грудь
Аноним 10/03/21 Срд 21:58:40 #507 №242025635 
>>242025502
п2 20 ст гк рф разрешает, так как устанавливает границы запрета, а девка в 14 лет вышла за его пределы и факт того что мамка знала и не говорила против ничего лишь легализует её новое место жительства
Аноним 10/03/21 Срд 21:59:11 #508 №242025669 
>>242025525
но типа уже похуй раз он слал свои пиьски другим лолям уже похуй
Аноним 10/03/21 Срд 21:59:48 #509 №242025710 
>>242025525
А вдруг и правда любит, а мамаша поздно включилась и решила неча ей с нищебродом жить, пусть принца ищет - такой хуйни тоже много бывает.
Аноним 10/03/21 Срд 22:00:06 #510 №242025736 
>>242025438
>действия сексуального характера надо доказать
хуль там доказывать ему с ребенком несовершенолетним нельзя жить в месте
гугли - эмансипированный несовершеннолетний и когда этот возраст приходит
Аноним 10/03/21 Срд 22:00:16 #511 №242025755 
>>242025669
Да, это будет проблемой если пруфы будут.
Аноним 10/03/21 Срд 22:00:58 #512 №242025809 
>>242025635
>п2 20 ст гк рф разрешает
пруфы где? где написано что не совершеннолетний ребенок 15 лет может жить с кем угодно? ты заебал уже
Аноним 10/03/21 Срд 22:01:24 #513 №242025842 
>>242025736
С несовершеннолетним жить нельзя не родителям, согласен, но ей уже исполнилось 14 лет и для этого закона она совершеннолетняя блядь.
Аноним 10/03/21 Срд 22:01:39 #514 №242025861 
>>242025755
ну вот, пишут, что пруфы есть.
ну пусть очко разминает. отсидит (3 - 5 лет?) начнет новую жизнь
Аноним 10/03/21 Срд 22:02:07 #515 №242025894 
>>242025809
Да написано в п2 20 ст гк рф.
Аноним 10/03/21 Срд 22:02:29 #516 №242025918 
image.png
>>242025842
>но ей уже исполнилось 14 лет
ей не исполнилось 16 гугли законы
Аноним 10/03/21 Срд 22:02:49 #517 №242025933 
>>242025710
Да там мамаше остатки ганглия дядя мусор прополоскал.
Вот и побежала заяву катат.
Вы заметте что все было норм пока этот дядя с тетей не появились.
Аноним 10/03/21 Срд 22:03:09 #518 №242025959 
>>242025894
>Да написано
пиздешь нету ничего про 15 лет
Аноним 10/03/21 Срд 22:03:51 #519 №242026006 
>>242025842
Анон путаеь возраст согласия и соверщенолетие
Аноним 10/03/21 Срд 22:04:00 #520 №242026019 
ОП ХУЙ ПЕРЕКАТЫВАЙ
Аноним 10/03/21 Срд 22:04:59 #521 №242026091 
>>242025861
Ну тут другой разговор, если пруфы найдутся.

>>242025918
Причём тут 16, если для 20 ст несовершеннолетними считаются лица до 14 лет?!

>>242025933
Да, так часто бывает, родители берутся за чадо когда уже поздно и пытаются показать что они были нахуй нужны, вместо того чтоб принять факт того, что ребёнок уже в чём-то для себя определился.
Аноним 10/03/21 Срд 22:07:09 #522 №242026248 
>>242025959
Ебать, ещё один математик. Там написано что несовершеннолетними являются лица до 14 лет, что означает что лица с 14 лет не попадают под категорию несовершеннолетних в данном законе.

>>242026006
Не, там о секасе речи нет, тут именно о совместном проживании при недоказанных половых отношениях. И о чудо, совместное проживание было легальным.
Аноним 10/03/21 Срд 22:07:22 #523 №242026267 
>>242025918
Братан, ты умственно отсталый, который не может прочитать простейшее предложение на русском, ты в курсе?
Аноним 10/03/21 Срд 22:07:36 #524 №242026286 
https://2ch.hk/b/res/242026251.html
https://2ch.hk/b/res/242026251.html
https://2ch.hk/b/res/242026251.html
https://2ch.hk/b/res/242026251.html
https://2ch.hk/b/res/242026251.html
ПЕРЕКОТ
ПЕРЕКОТ
ПЕРЕКОТ
Аноним 10/03/21 Срд 22:09:01 #525 №242026390 
ПЕРЕКОТ
>>242026332 (OP)
>>242026332 (OP)
>>242026332 (OP)
>>242026332 (OP)
>>242026332 (OP)
>>242026332 (OP)
Аноним OP 10/03/21 Срд 22:10:06 #526 №242026483 
>>242026390
Катимся сюда
Аноним OP 10/03/21 Срд 22:10:27 #527 №242026505 
>>242026286
ну ёбанный твой рот. делайте что хотите, короче.
Аноним 10/03/21 Срд 22:10:33 #528 №242026513 
>>242024914
>EVE Online
Червь-копатель, ты ?
Аноним 10/03/21 Срд 22:10:44 #529 №242026525 
>>242026091
>Причём тут 16, если для 20 ст несовершеннолетними считаются лица до 14 лет?!
где пруф?

Аноним 10/03/21 Срд 22:11:15 #530 №242026565 
>>242026505
да хуле тебя ждать мне тоже похуй куда покатятся там и будут
Аноним 10/03/21 Срд 22:11:34 #531 №242026584 
>>242026390
>>242026286
куда ебать
Аноним 10/03/21 Срд 22:11:56 #532 №242026612 
>>242026525
п2 20 ст гк рф
Аноним 10/03/21 Срд 22:13:13 #533 №242026710 
>>242026612
где там это написано?
Аноним 10/03/21 Срд 22:14:44 #534 №242026833 
>>242026710
в определении несовершеннолетних, к которым этот пункт может быть применён
Аноним 10/03/21 Срд 22:15:23 #535 №242026891 
>>242026833
Ну давай сылку почитаем
Аноним 10/03/21 Срд 22:21:13 #536 №242027337 
>>242026891
п2 20 ст гк рф
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения