Сохранен 252
https://2ch.hk/sex/res/793514.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ВОЗБУЖДЕНИЯ ТРЕД ДВА

 Аноним 9 декабря 2012 #1 №793514 

Без подобного треда сексач теряет уют. Раньше это был сексатред, потом еще случайные треды, в общем вы меня поняли.

Если на вас напало дикое любопытство вперемешку с возбуждением, если вам захотелось сладко пошликать или подрочить на чьи-то захватывающие рассказы, и увидеть в них себя, если вам хочется поделиться своими самыми возбуждающими мыслями, впечатлениями, открытиями, воспоминаниями, если вы хотите что-то спросить (конечно желательно оставить темы про размер члена и его форму, а так же про брухлю из-за их нелепости и очевидности) Впрочем не хочу никак ограничивать никого - в первую очередь это тред свободы, честности и добра, тут не место палмфейсам и осуждениям. Если вам нужно успокоиться и для этого непременно нужно поднять этот вопрос сантиметров - ради бога., также если вы просто решили рассказать про свои скрытые желания и спрсоить совета как подговорить партнера на что-то.

В общем, главные вопросы - что вас возбуждает? От чего самого необычного и нелепого вы заводились? От какого минимума со стороны противоположного пола вы заводились максимально? стояк колом от голоса ЕОТ по телефону, твоя краснеющая тян которая говорит тебе что-то неприличное и сокровенное. Посто запах любимого и ничего не подозревающего куна, или когда нечаянно замечаешь стояк у своего или даже незнакомого няши (если своего нет), и ты явно являешься его причиной. Ну вы поняли меня Или что вы тайно мечтаете сделать с куном/тян, и от одной мысли вы возбуждаетесь? Вообще - от каких мыслей вы возбуждаетесь, какие воспоминания о сексе смакуете месяцами и даже годами? Ваш самый ламповый секс?

Аноним 9 декабря 2012 #2 №793517 

>>793514
Первая картинка была лучше, имхо.

Аноним 9 декабря 2012 #3 №793525 

>>793514

Года два назад был у меня хороший, годный кун, безынициативный, правда, но моей инициативы на двоих вполне хватало. В солнечный июньский день отправились мы погулять, город у нас небольшой, так что довольно быстро мы оказались на его окраине, за рекой, где начинался подъём на холм. Ну и мы вздумали на него забраться. И не пожалели, потому что вид оттуда потрясающий - весь город как на ладони. Я решила полежать и понежиться на солнышке, кун ко мне присоединился, потом как-то внезапно оказался сверху, а член его уже упирался мне между ног. И вот мы самозабвенно занимались сексом, любуясь городским пейзажем с высоты холма. Особо возбуждало то, что нам весь город видно, а никому из города нас нет.

В другой день с тем же куном мы ходили купаться, но не на городской пляж, потому что там много народу, а на полупустой дикий. Уже в воде мы были возбуждены до предела, потому, когда мы пошли в лес, чтобы я могла переодеться, как-то естественно и само собой получилось так, что пока я не успела натянуть шорты, кун нагнул меня и грубо и жадно оттрахал, пока я в исступлении сдирала ногтями кору дерева, за которое держалась, стоя раком.

Вот, наверное, два самых ярких воспоминания, какое из них лучше, не знаю, они слишком разные.

Реквестирую ваши истории, люблю почитать анонов :3

Аноним 9 декабря 2012 #4 №793531 

>>793517
Гифка та? Да конечно, но нельзя же ее теперь по второму разу запостить. Зато этими я бампать могу.

Аноним 9 декабря 2012 #5 №793534 

>>793525
Это супер :3 Мне больше нравится второе, пожалуй. Первое слишком трудно представить для меня. И люблю груботу со стороны куна и эту позу :3

Аноним 9 декабря 2012 #6 №793607 

>>793514
У меня от таких тредов лютая тоска и мысли о самоубийстве.

Аноним 9 декабря 2012 #7 №793878 

>>793525
>безынициативный
>кун ко мне присоединился, потом как-то внезапно оказался сверху, а член его уже упирался мне между ног.
> кун нагнул меня и грубо и жадно оттрахал

Аноним 9 декабря 2012 #8 №793930 

>>793878
Да чего же, вам, сукам, надо? По джеймсу бонду каждой? Блять!

Аноним 9 декабря 2012 #9 №793936 

>>793607
А я девственник и обожаю прошлый тред на эту тему. Да, с одной стороны- тоскливо, но с другой- как-то радостно за то, что в мире всё-же кому-то хорошо.
Было охуенно скроллить тот тред ДОЛГИМ ОСЕННИМ ВЕЧЕРОМ.

Аноним 9 декабря 2012 #10 №794245 


Бамп

Аноним 9 декабря 2012 #11 №795157 

>>793936
Я тоже девственник и тоже люблю читать что-нибудь такое, вооружившись кремом для мастурбации.

А мне вот нравятся девственники с борд.
Они ведь такие няшки, хочется собрать их всех :3 Дрищей и жиробасов, и очкастых стесняшек, и студентов-романтиков.
Нет ничего веселее и интересней, чем лишать куна девственности. Бывают конечно фэйлы, ну там не встал например. Но не это главное.
Главное это когда я впервые лезу ему под футболку, а у него сердечко так и заходится. И он что-нибудь взволнованно шепчет вроде: "Никогда ещё так хорошо не было", когда я ласкаю его соски и лижу шею.
Во время первого минета девственники так забавно реагируют, что хочется повторять ещё и ещё.
И самое чудесное, что никогда не знаешь, чего от них ожидать. Замрёт ли он испуганно, когда я начну его лапать? Или будет забавно настойчивым, потому что начитался альфа-мануалов? Отдельно доставляют товарищи, пересмотревшие тонны прона, с которыми этот прон можно обсуждать. Во-первых они предлагают интереснейшие штуки, а во-вторых чаще всего скрытые извращенцы. Ну и комментарии вроде "а что. сувать сюда, ололо?" и "ууу, ты уже такая мокрая" неимоверно доставляют. Но для такого няшного совместного ржача и доверия с куном надо сначала ПОДРУЖИТЬСЯ, а это отнимает немало времени, вот беда.
Ах, как прекрасен этот юный энтузиазм! Эта страсть к экспериментаторству и познанию!
Жаль что такое не поставить толком на поток, ибо иначе отпадёт больше половины удовольствия.


9 декабря 2012 #12 №795175 

>>793607
И правда ведь.
Держи музыку, правда, скорее всего ты не слушаешь такое:

Mono – Dream Odyssey

Аноним 9 декабря 2012 #13 №795179 

>>795175
Святые хуи из преисподней, отчего тут столько много пост-рокеров? Или мой пост-рок внезапно стал моден?

9 декабря 2012 #14 №795185 

>>795179
Да я его слушал когда ты пешком под стол ходил.

Аноним 9 декабря 2012 #15 №795190 

>>795185
Ладно.

Аноним 10 декабря 2012 #16 №795849 

Бамп, господа.

От воспоминаний о бывшем куне и каждом моменте секса с ним, крыша едет. даже писать об этом совсем не хочется - мне станет грустно.

Пожалуйста, разбавьте мои мысль прохладной хоть в несколько строк?

Аноним 10 декабря 2012 #17 №795860 

То ли я такой унылый, то ли девушка не та, но возбуждающих моментов особо и не было.
Ебал ее на в подъезде, где она раздвигала ноги как шлюха и это зимой, лол, ебал ее в туалете, ебал ее на крыше, еще где-то, не помню уж. Разнообразие, конечно, приятные ощущения, но такого, чтобы прямо крышу сносило - никогда не было.

Аноним 10 декабря 2012 #18 №795892 

БАМП

Аноним 10 декабря 2012 #19 №795898 

От таких стори, в особенности, типа >>793525 которые, как кажется, не придуманы, а настоящие, действительно удавиться хочется, да. Не всегда, но временами.

Секс был лишь однажды, со страшной, плоской, старой блядью. И я не шучу нихуя, нет.

Аноним 10 декабря 2012 #20 №795904 

Вспомнил, как пошёл вместе с любимой в душ. Сначала ласкали друг друга, позже минет. Постепенно я наклонил её и ввёл член между ягодиц, не проникая внутрь. Через несколько минут кончил ей на попу.
Хотим повторить спонтанный секс в ванной находясь, например, в квартире родителей.

Аноним 10 декабря 2012 #21 №795905 

>>795892
Агонь.

Аноним 10 декабря 2012 #22 №795908 

>>795157
Запилю свою кулстори, как я трахнула девственника. Это было ещё в универе, он был страшный и дрищ, но очень умный и интересный собеседник. Мы подружились. И как-то (кажется, уже на 4м курсе), он пришел ко мне помочь починить компьютер. И так забавно возился со всеми этими проводочками, что мне пришла в голову мысль - а что если с ним переспать? На тот момент ни у него, ни у меня отношений не было хотя о чём это я, он был даже нецелованным девственником, признался мне в этом сразу после секса. Я начала как бы невзначай прижиматься к нему грудью, он сначала делал вид, что ничего не замечает, раскручивал системник. После этого густо покраснел и немного отстранился. Тогда я присела рядом с ним и поцеловала его.

Секс был достаточно быстрым, но я успела кончитьхотя обычно мне надо немного больше времени. А ещё он так неловко целовался, так неумело расстёгивал мою блузку и так пытался отбиваться от меня в начале, что меня это заводило всё сильнее и сильнее. А ещё от него пахло сигаретами, это был совершенно новый для меня запах и как-то по-особому волнующий.

Мы не начали встречаться, и мне кажется, что оба просто хотели сохранить нашу дружбу. Но иногда повторяли свои развлечения, когда уж очень накатывало.

Мы до сих пор друзья, у меня есть муж, у него - тян. И я нисколько не жалею о том, что между нами было.

Аноним 10 декабря 2012 #23 №795910 

>>795908
Классный опыт.

Аноним 10 декабря 2012 #24 №796084 

Кто-нибудь сохранял предыдущие? Поделитесь, пожалуйста.

Аноним 10 декабря 2012 #25 №796148 

>>796084
держи
http://www.sendspace.com/file/knkgpc

Аноним 10 декабря 2012 #26 №796298 

>>795908
>Я начала как бы невзначай прижиматься к нему грудью, он сначала делал вид, что ничего не замечает, раскручивал системник. После этого густо покраснел и немного отстранился. Тогда я присела рядом с ним и поцеловала его.

Дико стоит на подобные пасты, где опытно-тян проявляют инициативу и совращают невинных девственников.

Аноним 10 декабря 2012 #27 №796368 

>>795904
Вспомнилось, как пытались заняться сексом в ванной в малогабаритной квартире с имеющимися родителями. После горячей воды и душа вся комната была заполнена паром. Посадил тян задницей на стиральную машинку, и понеслось. Не учел только, что тян в этот день не очень хорошо себя чувствовала. После завершения процесса она не смогла нормально стоять на ногах, а потом просто грохнулась в обморок от духоты/нагрузочки на сердце. Пришлось завернуть в халат и тащить к себе в комнату.

Аноним 10 декабря 2012 #28 №796719 

БАМП

Аноним 10 декабря 2012 #29 №796724 

>>796298
лол, это не паста:) могу пруф с сиськами запилить

Аноним 10 декабря 2012 #30 №796726 

>>796368
А родители как, сидели в другой комнате и делали вид, что не знали о происходящем?

Аноним 10 декабря 2012 #31 №796739 

>>795908
Переебал бы с вертушки.
Мимокатолик-с-обетом-целибата-нофап-овер-3-х-лет-кун

Аноним 10 декабря 2012 #32 №796741 

>>796726
Ебались мы достаточно тихо, к тому же за шумом воды особо не разберешь. А вот в процессе переноса тела из ванной к себе мать вышла из комнаты и немного офигела от увиденного.

Аноним 10 декабря 2012 #33 №796852 

Зимний вечер воспоминаний о БЫВШЕЙ.
Конечно, зимним вечером приятно вспоминать лето. Мы созвонились, договорившись о бесцельной, но приятной прогулке по городу, к реке, через тропинки в парке.
Она явилась ко мне в типично жарко-летней одежде- маечка и юбочка.
Я тут же захотел отложить на некоторое время прогулку, чтобы насладиться моей девочкой (мы были дома одни), ибо выглядела она так, что ГОСПОДИ 10/10 О НЕБЕСА СВЯТЫЕ УГОДНИКИ КАМЕННЫЙ СТОЯК ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ ТУМАН В ГОЛОВЕ.
Но почему-то ей в тот день не захотелось плотских утех. Ей хотелось скорее пойти гулять, ибо солнышко, птички, лето, мороженое. Но я уже находился в состоянии потного похотливого сатира, и не был способен на любовь к мороженому. Тогда она смилостивилась:
-Чёрт с тобой. Ложись.
Она ласково повалила меня на диван и начала с лязгом возиться с моим ремнём. Стащила джинсы и трусы.
-Сейчас я быстренько тебя "разряжу", и тогда мы пойдём гулять, хорошо?
Да, она отлично умела работать своей крохотной нежной ручкой, на которой самый длинный пальчик был в точности как мой мизинец. Причём характер "работы" был не особенно романтичен- она хотела быстренько закончить работу, вернуть меня во вменяемое состояние и пойти гулять. Поэтому колечко из её пальцев быстро двигалось вверх-вниз по моему хуйцу, стремительно приближающемуся к развязке.
-Воот так, воот так, лежи спокойно...
На секунду её ручки отошли от дела, чтобы задрать юбочку, чтобы я мог полюбоваться и быстрее закончить.
И вот...Браво!!!
-Где салфетки у тебя?
И вот мы уже вместе идём по солнечному городу, я спокоен, "разряжен", благодарен, и чувствую только лёгкость и солнышко. Я держу её лёгкую нежную руку. И скоро-скоро за поворотом появится белоснежный навес с мороженым.

Аноним 10 декабря 2012 #34 №797171 

>>796852
>ибо выглядела она так,
И как же так особенно, няша? :3

Боже, история такая охуительная, невероятно! И правда тепло, солнышко, лето. Спасибо, анонушка!

Аноним 10 декабря 2012 #35 №797316 

Буквально вчера. У куна не работала мама и соседи злые по квартире ходят, а на улице — лютая бешеная метель фифифи.В общем, ничего не оставалось делать, как сидеть у него и фильмец смотреть, сидя на одном стуле я на краешке спереди,а он у спинки, расставив ноги. В фильме еще вечно эротика какая-то мелькает, кун не выдерживает, начинает ласкать ушки, шею, по бедру так рукой резко... аааа, дрожь, паника, потеря внимания, и, опять таки, на экране все чересчур в тему. Вышли покурить на лестницу - руки друг другу в трусы моментально, трясет, я на всю лестницу стону, медленно сползаю по телу куна одновременно стягивая штаны...и тут, конечно же, дверь открывается, выходит мама куна, подскочить и подтянуть штаны/вынуть руки откуда не следовало мы успелиона, конечно, понимает, что мы не в щечку целуемся, но все же как-то неудобно.
И кун так тихо-тихо на ухо :"пожалуйста, перестань трястись". :3

Аноним 10 декабря 2012 #36 №797318 

Связывание. Грубость, жестокость. Хотелось бы связать тяночке руки и ноги, причем так, что бы она не смогла даже пошевелиться. Потом взять ее на руки и отнести в ванную комнату, где я бы положил ее в позу Догги-Стайл на холодную, мелкую плитку и начать трахать ее в попочку, причем без смазки. Сначала нежно, а потом постепенно наращивая темп. Я хочу что бы тян кричала. От смеси удовольствия и боли. После того, как я кончил бы прямо в нее, я бы положил ее на левый бок, а сам сел напротив прислонившись к стене и наблюдая, как из ее нежно-розовой, красноватой дырочки на пол, стекая по ногам вытекала сперма. Вот такой я извращенец. :3

Аноним 10 декабря 2012 #37 №797331 

>>796852

А почему не минет?

Не позволил бы те отдрачивать, если она может отсосать.

Аноним 10 декабря 2012 #38 №797333 

>>793531
откуда пик, анон?

Аноним 10 декабря 2012 #39 №797411 

>>793514
а у меня такая хуйня приключилась. я люблю делать массаж стоп своей тян, и от процесса у меня обычно стоит,дело поправимое хуй вверх и прикрыть футболкой, и вот как то раз делал ей массаж, а ее мама всегда намекала чтоб я ей тоже сделал, ну я подумал похуй, согласился. короче делаю (сижу на краю дивана положив ее ноги себе на ногу) и чувствую что у меня встает, ну думаю вроде незаметно, не подаю вида, мну стопы поочереди, и тут она потянула слегка носок и уперлась мне в хуй, она молча улыбнулась посмотрела на меня и закрыла глаза, блять мне так неудобно стало с одной стороны а с другой я пиздец возбудило

Аноним 10 декабря 2012 #40 №797446 

>>793514
нравится грубость. например когда покусывают губы при поцелуе, когда царапают спину в порыве страсти.

Аноним 10 декабря 2012 #41 №797470 

Жопа с треда треснула, блеать.

Аноним 10 декабря 2012 #42 №797483 

>>797411
Классно.

Архив на что? Аноним 10 декабря 2012 #43 №797486 

>>796084
>>796148
выкинь своё говно без css и безкартиночное

https://2ch.hk/sex/arch/res/706503.html

Аноним 10 декабря 2012 #44 №797493 

>>797333
Бастиен Вивес

Аноним 10 декабря 2012 #45 №797563 

>>796726
С куном как-то ебались на кровати, где в это время спал его младший брат, а в другой раз под одеялом, когда мама и брат не спали и периодически мимо нас проходили.

Аноним 10 декабря 2012 #46 №797628 

>>796724
Запиливай.

Аноним 10 декабря 2012 #47 №797813 

>>796724
Я схоронил и теперь это паста, лол. Сисечки мне не нужны, я уже пофапал, но если есть чем - порадуй анона, он оценит.

Аноним 10 декабря 2012 #48 №797952 

Ездил как-то со всем классом и тян на поезде в другой город на фестиваль вроде какой-то. Обычный плацкарт был, в соседней кабинке сопровождающие(пара учителей и родителей).
Ехали зимой, все в пуховиках и штанишках тепленький, и из-за этого заставили всех взять в поезд одежду переодеться и все такое. Тян с подругами повесили простыню, что-бы не было видно, как они переодеваются.. Ну не в этом суть. Суть в том, что тян моя надела лосины и длинную толстовочку серую. Знаете, как всякие эмо-бабищи,(так-то она не такая, вы не подумайте) но как же мне это нравилось, это что-то. Фигура у тянки то атас, во всей школе - лучшая, атвичяю. Дикий стояк, куча друзей, не друзей, учителей, чуркобесов. Ну подумал, мол пойду-ка я, пока стены не замалафил все, к друзьям. Поиграли в айпэды, по сети что-то ловили, но, опять же не суть. Стемнело уже за окном, блаблабла, потом и свет вырубили.
Тут все и началось. Тян спала на 2 этаже, напротив дрыхла какая-то жируха, снизу у стола сидели одноклассники и играли в карты, но было срааать. Я поднялся к ней и и начал целовать. В шею, уши, личико :3 Спустя минут 5 она проснулась окончательно, мы лампово поболтали, послушали музычку на нее телефоне и приступили.
Сначала просто целовались, потом я перешел ниже. К шее, она была нереально горячей(она у нее всегда горячая, но тогда - мммм), потом сисечки поцелуйками ласкал, в общем, у меня стоял как кол. Это такое удовольствие - заниматься таким в публичном месте, прячась ото всех :D В общем, спустя, наверное, часа 3.. Камшот. Терся об ее бедра и бабах. Это уже было зря) Хотя никогда не забуду уже тех ощущений. Это первая прохладная, отсосите

Аноним 11 декабря 2012 #49 №798075 

>>797952
Один раз ебался в плацкарте, маршрут: Киев - Черновцы. Ночь, полупустой вагон спит, а я ебусь с тянкой, с которой познакомился несколько часов назад. На лицо - не очень, но фигура - годная. Охуенно было.

Аноним 11 декабря 2012 #50 №798082 

А я училку в учительской трахал

Аноним 11 декабря 2012 #51 №798084 

>>798082
Охуеть у меня шишка встала. Что, поебались и всё?

Аноним 11 декабря 2012 #52 №798119 

я сраный фетишист. Готов колоть стены хуем, когда вижу тню в джинсовой миниюбке и в облегающем свитерке с высоким, под горло, воротником.
Периодически одеваю свою девушку подобным образом, отвожу ее в кино или в торговый центр, и там в кабинке туалета трахаю. Особенно доставляет видеть рожи посетителей толчка, когда мы вдвоем выходим из кабинки.
Кстати, лол - мужики как правило гыгыкают с кулфейсом, а тни краснеют, бледнеют и начинают бухтеть в стиле "о темпора, о морес"

Аноним 11 декабря 2012 #53 №798128 

>>795175
Добра тебе за Моно, няша. Мой любимый пост-рок.

Аноним 11 декабря 2012 #54 №798137 

>>797316
Охуенно, у меня встал

Аноним 11 декабря 2012 #55 №798140 

>>798082
> о всей школе - лучшая, атвичяю
А я мамку твою в кабинете у директора

Аноним 11 декабря 2012 #56 №798163 

>>793514
Запилю свою, что ли. Было это летом 2011 года с моей первой тнёй.

В то время я жил у неё в городеспециально переехал к ней тогда, мы жили вместе на съёмной хате, был выходной. Кажется утром посмотрели фильм, потом нам приспичило поебаться. Было лето, лютая жара, и в квартире была такая странная дверь, железная, но с дырками для вентиляции. Вторая двень была открыта. Через те дырки видно только стену в прихожей, больше ничего, но можно слышать что происходит в квартире.

Начали мы трахаться, причём очень активно, тян громко стонет и даже кричит. В процессе начинает звонить телефон тни. Она хотела взять, ответить, но я вырвал его у неё из рук и отбросил подальше, там он продолжал звонить, причём довольно долго. Всего мы трахались минут 20, наверное. Я кончил и без сил свалился на кровать рядом с тнёй. Оба уставшие, и потные. Тян берёт телефон, 4 пропущенных от её матери. Звонит ей, мать ей что-то говорит, у тян резко меняется лицо.

Она вскакивает и начинает резко одеваться и говорит мне чтобы я быстро одевался. Случилось вот что, её мать прислала свою подругу кое-что забрать у нас. Звонка у нас не было, и если подруга и стучала, то мы не слышали. Зато она прекрасно слышала нас. Поэтому подруга позвонила матери тни, сказала что мы не открываем, а мать начала звонить тне, т.к. знала что мы дома. Получается, она стояла под дверью добрых 10-15 минут пока мы трахаемся и очевидно всё слышала. Потом мы открыли дверь, все потные, а я ещё футболку надел наизнанку, идиот. Подруге было лет 40, виду не подала, и вряд ли что-то рассказала матери тни, но всё равно было довольно неприятно и в то же время забавно. Лоллирую, когда представляю как она стояла под дверью и слушала стоны и крики.

Аноним 11 декабря 2012 #57 №798176 

>>798163
Делать всё равно нехуй, запилю ещё одну историю с этой же тян. Одно время мы ходили с ней вместе в бассейн. Однажды народа там было очень мало, буквально человек 10, а бассейн очень большой. Я зажал тню в углу, стал целовать, залез руками под купальник. Хуец сразу колом. Тян пытается сопротивляться, говорит что другие люди, ко-ко-ко, но я не слушаю и продолжаю. Пытаемся делать так, чтобы со стороны не было видно чем мы занимаемся, чтобы казалось что мы просто так стоим и разговариваем. Я вставил, только начал двигаться, как тян начинает вырываться. В нашу сторону плыл какой-то мужик. Потрахаться нам не удалось, когда мужик уплыл, я попытался склонить её к продолжению, но безуспешно.

Та тян была очень стеснительная и зажатая, и склонить её к сексу в непривычном месте было практически невозможно. Я всегда мечтал заняться этим где-нибудь на улице, но тян отвечала категоричным отказом. Только однажды удалось развести её на минет в парке. И то она согласилась на минет, потому что не хотела заниматься сексом. Было уже темно, мы сидели на лавочке, она нагнулась и начала сосать. Когда мимо кто-то проходил, она притворялась что спит у меня на коленях, держа во рту хуец. Ощущения охуенные, рекомендую. Долго не мог кончить, когда был близко, мимо кто-нибудь проходил. Потом наконец кончил, она всё проглотила и мы пошли домой.

Аноним 11 декабря 2012 #58 №798201 

Доброе утро, анончики. Запилю пару своих стори.
Жил, я тогда в комнате с другом, ко мне приехала моя тня, увалились на мою кровать, посмотрели какое то кинцо. Но естественно мне было по хуй на кинцо, потому что со мной под одним одеялом лежит полуголая тян с ахуенной фигурой. Я начал гладить её бедра, постепенно я добрался куда надо. Начал ей шликать, она уткнулась в мою шею, всю сжималась, очень старалась не застонать, так как друг спал в паре метров от нас. Минут через 10 она просто, закрыла ноут, стянула с меня трусы и залезла на меня и начала очень активно двигаться, я понимал, что мой сожитель уже точно не спит, а молча ахуевает в итоге так и оказалось но что мне что ей было уже совсем по хуй. Минут через 15 оба кончили и уснули. кстати это был наш с ней первый секс, до этого именно с этой тней не спал



Через пару месяцев приключилась еще одна забавная история, стоит подметить, что мы с тней отношаемся на расстоянии, она учиться в Англии, получается что в году мы с ней проводим где то месяцев 7-8 остальное время она там, но не суть. Я встретил ее в аэропорту, и мы поехали к ней, время было около 6-7 утра. Дома нас встретила мама, мы позавтракали и мама нас отправила спать. Её мама, видимо прекрасно понимала, что в одну комнату нас не стоит ложить и положила меня в комнате её младщего брата.Через час мы остались одни, ее мать повела мелкого в садик, а отец был где то в командировке. Она зашла в ту комнату где был я и предложила пойти к ней в комнату, естественно я согласился. Она была одета лишь в в очень короткую маечку и трусы, анон, пока я хотел выебать ее прям в коридоре, но мы дошли до ее комнаты, в которой была ахуенно мягкая кровать, стащил с ней все, поставил раком и начал огалдело трахать. Минут через 20 я услышал, шаги по лестнице двухэтажный дом у ее родителей я быстро вытащил член и пытался очень быстро одеться. В итоге шаги прекратились около двери. Её мама стояла и слушала, что происходило, я очень надеялся что она не зайдет, потому что мы оба не могли отдышаться и просто умывались потом в квартире была дикая жара Поже мы услышали как её мама спустилась вниз, мы уснули. Когда проснулись, её мама позвала нас вниз, как она выразилась "рассказать что то интересное". Я дико сгорал от стыда, как и тня, и послал её отдуваться одну, в итоге мама звала её чутка поподъебывать лол. Все закончилось хорошо.


Была еще одна история с этой тней. В кратце расскажу. Поехали мы к её брату в гости, подпили слегка, брат уснул, а нам приперло потрахаться, но оба были без сил и придались оральным утехам. Забавные ощущения, когда я лежу на кровати, в метре от меня на другой кровати лежит кун, а его сестра делает мне минет.

Аноним 11 декабря 2012 #59 №798205 

>>798201
Простите за не разборчивый почерк, я весьма упорот сейчас

Аноним 11 декабря 2012 #60 №798222 

>>798205
Ты сейчас до сих пор с этой тян?

Аноним 11 декабря 2012 #61 №798226 

>>798201
Охуенная тян, береги её.

Аноним 11 декабря 2012 #62 №798233 

>>798222
Да.

Аноним 11 декабря 2012 #63 №798340 

Краткое содержание большей части треда:
-Короче, мы захотели поебаться и поебались, а при этом нас заметили. Было охуенно.

Аноним 11 декабря 2012 #64 №798351 

>>798340
Ну так это всегда охуенно.

Аноним 11 декабря 2012 #65 №798354 

>>798340
Но ведь это правда охуенно. Обычный секс надоедает, приедается, и такие моменты помогают его разнообразить.

Аноним 11 декабря 2012 #66 №798469 

>>798163
Я люблю слушать, как кто-нибудь трахается. На месте это подруги получила бы большое удовольствие.

Аноним 11 декабря 2012 #67 №798568 

>>798226
Спасибо, бро, буду

Аноним 11 декабря 2012 #68 №799123 

На первую!

Аноним 11 декабря 2012 #69 №799246 

Разбавлю-ка тред постом про фантазии при шлике, когда наедине с собой, в теплой ванне, всплывают самые странные фантазии, перед глазами мелькают сцены как из гарема султана, только на его месте - я; когда три блондинки вылизывают мое тело, каждый сантиметр, берут жадным ротиком стоящие сосочки-ягодки и теребят их язычком; спускаются ниже, по напряженному животу в ожидании очередной ласки, приникают губками к набухшему клитору и посасывают его так нежно, скользят языком в мокрую зовущую щелку; когда я представляю, что у меня вместо клитора раскаленный член и на него насаживаются узенькой влажной киской, раз за разом, и когда уже не в силах терпеть такую сладкую пытку, все внизу живота собирается в тянущий клубок и многвенно расправляется пружинами удовольствия, еще некоторое время хлещащими тебя горячими волнами, стонешь, кричишь в голос от удовольствия, и хорошо, что дома никого и никто не услышит, откидываешься на спинку ванны и, устало улыбаясь, прикрываешь глаза. Пока писала, потекла. Всем оргазмов. Тян 19-лвл

Аноним 11 декабря 2012 #70 №799247 

Прошу совета.

Очень хочется с куном как бы поиграть в дразнилки, и вообще как-то что бы он на мое борзение (в шутку и во время ласк, ну в игре в общем) реагировал как бы так же, включался а потом побеждал меня, злился что я выебываюсь, и ебал меня еще с большей злостью и остервенением и очень очень грубо :3. Но при моих попытках это сделать - на его подъебочки, задирания даже, а не прсото так - он реагирует либо как бы обидной, то есть например я ударю его легонько (правда, просто симыолично) а он сразу ка кбы обижается на это, в результате я пугаюсь и начинаю извиняться и его утешать и выясняется что этот лис притворялся в общем-то и ничего ему не больно, сука :3.
Либо наоборот например я его поддразниваю, ласкаю, но прекращаю, жду что он тоже начнет так делать - а он наоборот выжидает, пока у меня у самой кончится терпение и я снова начну это делать манупулятор, знает ведь что я его хочу, лол.

И что мне делать, что бы таки раззадорить его и вовлечь в эту игру, что бы он не обижался, а именно немного взбесился из-за меня, в хорошем смысле, наказал или вроде того. Словами я эту хуйню не могу объяснить даже в большом посте, как видите.

Может надо иметь больше терпения, и так попробовать его то поцеловать, начать ласкать, а то самой прекращать и держаться, пока он сам не пристанет? Но хуй его знает, он коварный, может опять получится что я не выдержу - и это будет МЕГО поражение. Как с кошечками и собачками, котоыре попрощайничают - одна ошибка и недели тренировок на смарку, лол!. А у меня есть склонность думать, что он может эту фишку просечь, и будет ждать этого и потом надо мной же подхихикивать.

Блин, или не знаю, если завести его сильно-сильно - он же обидится, что я прекратила, или просто расстроится скорее.

И да, кун склонен к жестокости и хардкору в сексе, когда разойдется, что я всегда поощряю и дико рада. Так что впринципе все что я хочу - это усилить это засчет того, что бы немного его взбесить и позадорить.

Но как с его обидчивостью и моей тряпочностью это сделать - ума не приложу. А "проигрывать" мне больше нельзя >;3

Аноним 11 декабря 2012 #71 №799266 

>>799247
Какой он блядь у тебя ранимый и обидчивый. Он меня уже бесит, блять, еблан какой-то. Ты так о нем печешься, более чем уверен, что этот жук, знает, что ты вокруг него бегаешь и давно расслабился подумывает(а может и уже) трахнуть другую . Ты отдаешь себя отношениям в разы более, чем он. Ты очень хорошая няша (судя по тому, как ты стараешься) но этому еблану похуй. Не удивлюсь, если даже после "кококо" серъезных отношений годика через 3 (когда ты будешь думать "ой, женимся скоро наверн") быстрое и спокойно сольет тебя.

А по теме: ты хочешь, чтобы на твои провокации он не обижался, а ставил тебя на место? Так?

И еще, Антуаны, растолкуйте, как это "наказывать" тян, жестко оттрахав, лол? Это надо возбудится, резко натянуть презерватив и нагнуть и ебать, лол?

Аноним 11 декабря 2012 #72 №799277 

>>799266
>возбудится, резко натянуть презерватив и нагнуть и ебать
Да, предварительно заломив руки за спину, дугой рукой схватив за волосы и вжав ее в стену.

Аноним 11 декабря 2012 #73 №799278 

>>799277
*другой

Аноним 11 декабря 2012 #74 №799299 

Привет, сексач. Любовь-на-расстоянии-кун пришёл со странными вопросами.

Вот смотри, например: половинка может сфотографироваться голая почти в любой позе, пусть даже с недовольным выражением лица – я буду яростно фапать. Вдвоём, по скайпу – будем мастурбировать вдвоём.

А вопрос такой: какие мои фото могли бы понравиться и пригодиться ей в качестве шлик-контента? Я не понимаю, какие позы, ракурсы и т.д. могут быть возбуждающими. Не верю в то, что она будет шликать просто на меня в голом виде (хотя я на неё – с радостью).

Аноним 11 декабря 2012 #75 №799306 

>>799299
Вот именно, потому что голая тян сносит крышу в любом виде, что бы она не делала, это всё равно будет идеальным контентом для фапа. Голый кун - нелепое волосатое/бритое чудовище с вздернутым писюнчиком, какую бы позу он не принял.
Точно-в-такой-же-ситуации-кун

Аноним 11 декабря 2012 #76 №799310 

>>799306
поддреживаю.
Единственное исключение - если ты профессиональный гей-модель, то у тебя есть шанс создать годный шлик-контент... тока тогда у тебя бы не было тян лол - ты ж геем был бы.

Аноним 11 декабря 2012 #77 №799323 

>>799299
Говорю за себя: я не смогу шликать на фотки своего парня в голом виде, мне они не нужны. Дело не в его внешности, он для меня идеал в этом смысле. Воспоминания о прикосновениях, о его руках и голосе - это всё может очень сильно возбудить, но его вставший член на фотографии в лучшем случае мне покажется милым.

> Я не понимаю, какие позы, ракурсы и т.д. могут быть возбуждающими.
А ты спроси, вдруг ей действительно хотелось бы твоих откровенных фотографий. Если вы мастурбируете вдвоём, то не думаю, что это вопрос будет неуместным.

Аноним 11 декабря 2012 #78 №799329 

>>799266
Няша, почему ты так говоришь? Просто довольно в точку попадаешь, когда пишешь

>Ты так о нем печешься, более чем уверен, что этот жук, знает, что ты вокруг него бегаешь и давно расслабился подумывает(а может и уже) трахнуть другую . Ты отдаешь себя отношениям в разы более, чем он.

потому что я постоянно так думаю и терзаюсь. Разные города, что все усугубляет в миллионы раз Просто не раз бывало, что я думала что ему уже на меня плевать, и тут он в тот же момент делает что-то милое, показывает что это не так.

Почему он еблан? Он не обижает меня, да блин я даже думать не хочу, что он плохой, он очень добрый, правда. А то, что он "давно расслабился", если это так - моя вина на сто процентов.

Блин, анон, зачем ты эту тему вообще затронул. В который раз теперь думаю что не надо "быть очень хорошей няшей и вокруг него бегать", и тогда все будет хорошо. Блять, ну я даже не требую ничего, почему все у меня все равно всегда плохо, если я такая "хорошая"

>А по теме: ты хочешь, чтобы на твои провокации он не обижался, а ставил тебя на место? Так?

Да, именно так, цель - что бы он поставил меня на место. Знаю, глупо и тпшно звучит, но я в остальном тихоня и скромняша довольно таки, и вообще ну покроная в общем, и мне нравится когда надо мной есть кто-то главный. И поэтому так вот поборзеть в игре или в сексе, и "показать характер" - для меня очень сладкое удовольствие.

>И еще, Антуаны, растолкуйте, как это "наказывать" тян, жестко оттрахав, лол? Это надо возбудится, резко натянуть презерватив и нагнуть и ебать, лол?

Фишка даже не в том, что ты делаешь (хотя да, как ты описал - отлично), а в том, что ты должен испытывать злость в этот момент как бы, а она желательно типо сопротивляться. И да, нужно играть в то что секс, это для нее наказание, и ты делаешь это почти с ненависитью, но такой особенной :3

Аноним 11 декабря 2012 #79 №799339 

>>799299
Будет-будет. Мне бы понарвилось, если бы кун сфотографировал член, даже без своего лица (тк его выражение трудно будет сделать не отвлекающим, смешным или серьезным слишком :3), или например что бы только нижняя его часть была. Или пускай он бы смотрел вниз, на член как бы.


ААААААА точно и самый-самый смак это если ты будешь как бы фапатьв этот момент, ну обязательно держать член в руке, желательно и/или яички (сука, самая возбуждающая часть тела в кунах).

Очень как бы круто, когда на фотке человек руками прикасается к себе - это немного психологически помогаетп редставлять как ты к нему прикасаешься, или как он ощущает твое прикосновение, не могу объяснить. Руки должны быть в деле в общем.

Ноги и игры желательно из кадра убрать - они не очень у кунов милые. Бедра, член, живот, грудь, РУКИ и все их части- обязательно.

Еще шея, должна быть непременно.


А вообще моежшь не заморачиваться - сфоткай свой очень стоячий хуй, в своей крепкой рук, и все. Это как бы очень по-мужски, и одновременно супер шлик-контент.

Аноним 11 декабря 2012 #80 №799416 

>>799329
>потому что я постоянно так думаю и терзаюсь.
Ох, бедная глупыш-тян, нечасто мне хочется вас жалеть, но ты именно тут случай. Как ты не поймешь своей головушкой, что чем больше ты печешься, бегаешь и т.д. - тем хуже, от этого он больше не привяжется, а только наоборот! Хочешь пруфов? Почитай анонов местных, они пиздострадают, дорожат тнями, которых боятся потерять, и в то же время у меня есть такой одногрупник, тня которого бегает и все делает для него, а он пилит куллстори и угорает с посонами над ней в легкую, ну и само собой ему приятно, что дает по расписанию и все делает. НЕ БУДЬ ТАКОЙ! Ты не представляешь ,как он зассыт, если ты ему покажешь дистанцию, немного отстранишься. Я бы не стал писать такое, ибо все тян шлюхи, но ты уж через чур "хорошая" и слишком под влиянием такого куна.

>Почему он еблан? Он не обижает меня, да блин я даже думать не хочу, что он плохой, он очень добрый, правда. А то, что он "давно расслабился", если это так - моя вина на сто процентов.
>моя вина на сто процентов
Вот чем меня поражают тни такие, что они даже вину всю берут на себя, и когда он выебет другую ты тоже будешь винить себя, лол. Хотя ты слишком хорошая и вообще не в чем не виновата будешь. разве что в том, что слишком бегала за ним

>В который раз теперь думаю что не надо "быть очень хорошей няшей и вокруг него бегать", и тогда все будет хорошо. Блять, ну я даже не требую ничего, почему все у меня все равно всегда плохо, если я такая "хорошая"
Ты пойми одно, что ты можешь быть хорошей для своего парня, но не постоянно. Ты имеешь право обижаться, так же, как и твой кун. Он обиделся (на что-то хорошее и безобидное с твоей стороны)??? Скажи, что он охуел, тоже обидься. Ты не должна всегда быть очень хорошей, ибо людьми это не ценится, партнер должен не просто "наслаждаться халявкой" со стороны другого партнера. Он должен видеть, что за какую-то хуйню, выходку с его стороны, ты тоже можешь обидется, заигнорить его и даже бросить. (бросать не обязательно, достаточно лишь показать, что это не исключено, запомни!) %%правда, если будешь часто показывать, но не бросать в итоге и "прибегать к нему", то он привыкнет и будет думать "да никуда она все равно не денется, было уже такое", поэтому, если уж решила заигнорить, то прощай его после реальных каких-то извинений, прощений с его стороны, и не в коем случае после такого урока не иди на сближение сама, ведь тогда он поймет ,что ты это специально и это не будет работать.

>И поэтому так вот поборзеть в игре или в сексе, и "показать характер" - для меня очень сладкое удовольствие.
>показать характер
Вот моя девушка, кажется тоже такая. Тихая, скромная, но порой начинает буд-то специально, как и ты "проверять" меня, заигрывать, пытаться показать характер. Поясни за это, няш? Еще раз, значит: в жизни ты няша-скромняша, но иногда тебе хочется выплеснуть эмоции, "показать характер", но при этом, чтобы тебя поставили на место, лол, так? Но вопрос, нахуя, в чем прикол? ох, лол ;3

Аноним 11 декабря 2012 #81 №799527 

>>799416
>Ты не представляешь ,как он зассыт, если ты ему покажешь дистанцию, немного отстранишься.

А как я отстранюсь, если итак в другом городе живу? Игнорить его и не писать ему первой? Предпологаю, что если он и ценит меня, то именно за мою ласковоить и то, что я его уважаю. Если я и это перестану делать (а мне это приятно и естественно), он скорее всего очень и очень отстранится, тк он мне доверял как-никак, а я его буду отвергать в каком-то смысле.

И не зассыт, ну правда, почему-то мне так кажется.

А играть с этим мне не хочется, я как представила сейчас, что все кончится, и что больше никаких надежд, и мы расстанемся - расплакалась как тряпка :С Даже воображать больно.

>Вот чем меня поражают тни такие, что они даже вину всю берут на себя, и когда он выебет другую ты тоже будешь винить себя, лол. Хотя ты слишком хорошая и вообще не в чем не виновата будешь. разве что в том, что слишком бегала за ним

Ну почему бегала, анон? В чем "бегание" проявляется, в том что я его может быть люблю, или что он мне сильно-сильно нравится? Что тут такого? У меня есть самоуважение ведь, если он и правда что-то делает, что меня немного задевает, провоцирует специально - я не сижу тихонько, а тоже отвечаю на это тем же, я не дам себя обижать и унижать. Просто тут скорее он меня провоцирует специально, что бы посмотреть как я среагирую - и я отвечаю на это, и он это прекрасно видит, что я не спускаю чего-то, конечно все это на шутках, но тем не менее. И кстати анон прав - когда я так стала делать, мне кажется он стал больше меня уважать, но на его привязанность вряд ли это вляет так уж прямо.

И да, конечно возьму на себя, и виновата буду я, если меня кидают ради другой - значит она лучше в чем-то, а я сделала ошибку (например вела себя слишком мило и бегала, чем это не охуенная вина).

>Ты пойми одно, что ты можешь быть хорошей для своего парня, но не постоянно. Ты имеешь право обижаться, так же, как и твой кун. Он обиделся (на что-то хорошее и безобидное с твоей стороны)??? Скажи, что он охуел, тоже обидься. Ты не должна всегда быть очень хорошей, ибо людьми это не ценится, партнер должен не просто "наслаждаться халявкой" со стороны другого партнера. Он должен видеть, что за какую-то хуйню, выходку с его стороны, ты тоже можешь обидется, заигнорить его и даже бросить. (бросать не обязательно, достаточно лишь показать, что это не исключено, запомни!) %%правда, если будешь часто показывать, но не бросать в итоге и "прибегать к нему", то он привыкнет и будет думать "да никуда она все равно не денется, было уже такое", поэтому, если уж решила заигнорить, то прощай его после реальных каких-то извинений, прощений с его стороны, и не в коем случае после такого урока не иди на сближение сама, ведь тогда он поймет ,что ты это специально и это не будет работать.


Так впринципе так и делала, анон. Ситуация была например примерно такая, что он какую-то хуйню сказал, и я вроде как обиделась ну не могу объяснить - как бы в шутку, но и не в шутку, как дети типо обижаются, преувеличенно, лол и легонько в шутку ударила его (блин, ну не верю я что не рассчитала, хотя может конечно и так, и неприятно ему это было.), так что это было не "что-то хорошее и безобидное с моей стороны", а ответ на обиду вроде как. И он уже серьезно так сделал вид, как будто ему больно, я испугалась, что ему и правда сделала больно (а я же не хотела!), начала утешать и сюсюкать, ну и видно по нему стало, что он это специально сделал вид, лол. Ну просто получилось что я скорее унизила его этим (в ответ на унижение к себе), надеясь что он "поставит меня на место" или вроде как разозлится так же в шутку, а он на это обиделся. Ну блин, я же в шутку, ну понятно конечно что по-дебильному получилось, не надо было так.

И вообще, я очень боюсь, что если буду "обижаться" на каждую штуку, которая меня не устраивает - получится я начну обижаться на мало внимания, на то, что он не пишет или не звонит, а это уж совсем ТПшно, согласись? И блин, анон, я могу стать этой недоступной тян, но тогда я и не смогу быть "хорошей". Я правда уже ничегошеньки не понимаю! Я думала что суть в том, что можно быть любящей и доброй, но при этом нужно иметь чувство достоинства, самоуважение и уважать куна. Но вот я вроде как делаю так - и все равно получается, что я "бегаю" и делаю все неправильно :С

Так что не такая я уж и хорошая, анон, ну правда. И не позволю себя обижать видимо это кун и проверяет. Да и подъебки у него какие-то такие, что даже не обидно, или даже не подъебки, он просто как-то снисходительно-умилительно ко мне относится.

Ну например специально пялится на меня, когда я пытаюсь уснуть и когда я этого не ожидаю, и потом я открываю глаза и вижу что он смотрел на меня ну и пугаюсь что ли, ну если представишь ситуацию - поймешь, как-то неуютно, что на тебя смотрели, когда ты не ожидал. А он потом ухмылется и улыбается тому, как я реагирую и вздрагиваю. Вот что это - обижаться глупо, да и не обидно это, это даже мило, в общем-то приятно, что на тебя смотрели. Но все равно он специально меня провоцирует на эту реакцию, и знает что я этого не ожидаю, ему нравится просто видеть как я смущаюсь, лол.


>Вот моя девушка, кажется тоже такая. Тихая, скромная, но порой начинает буд-то специально, как и ты "проверять" меня, заигрывать, пытаться показать характер. Поясни за это, няш? Еще раз, значит: в жизни ты няша-скромняша, но иногда тебе хочется выплеснуть эмоции, "показать характер", но при этом, чтобы тебя поставили на место, лол, так? Но вопрос, нахуя, в чем прикол? ох, лол ;3

Ну вот видишь - ты же сам мне написал целый пост про то, что нужно куну показывать дистанцию. А это игривый и безобидный метод это сделать :3 И да, ну лично мне хочется именно этого - попоказывать характер, повыебываться, но что бы в итоге меня поставили на место. Особенно если тян не тролит тебя, а именно игриво это делает - инфа 100% что она "нарывается", как и я :3 Начни так же в шутку грозить ей расправой, лол, и посмотри на ее реакцию. Может она тоже так вот провоцирует, как и я хотела, на самом деле - на секс.


Аноним 11 декабря 2012 #82 №799532 


>Но вопрос, нахуя, в чем прикол?

Ну и прикол в том, что большинству тян нравится, когда над ними доминируют, нравится жесткий секс и быть во власти куна. Но и не хочется быть тряпкой, и тян из истории про твоего одногрупника - которая бегает, подчиняется и дает по первому зову. Хочется побыть "добычей", повыпендриваться, показать что имеется характер и не так-то все просто :3

Вот ты же не говоришь, что твоя тян такая, и что она "бегает" за тобой? Хоть она и тихоня и скромняша.

Аноним 11 декабря 2012 #83 №799533 

>>799527

>Но вопрос, нахуя, в чем прикол?

Ну и прикол в том, что большинству тян нравится, когда над ними доминируют, нравится жесткий секс и быть во власти куна. Но и не хочется быть тряпкой, и тян из истории про твоего одногрупника - которая бегает, подчиняется и дает по первому зову. Хочется побыть "добычей", повыпендриваться, показать что имеется характер и не так-то все просто :3

Вот ты же не говоришь, что твоя тян такая, и что она "бегает" за тобой? Хоть она и тихоня и скромняша.

Аноним 11 декабря 2012 #84 №799576 

>>799246
Слегка привстал.
Я сегодня уже пресыщен

САЖИ ВЪЕБИ Аноним 11 декабря 2012 #85 №799583 

>>799247
> Cловами я эту хуйню не могу объяснить даже в большом посте, как видите.
> ума не приложу
> даже в большом посте
> я эту хуйню
> хуйню

Проиграл с больной на голову и потаскухи-мазохистки, которая сама понимает что хочет неведомую хуйню, но ссыт себе в трусы - ей так тепло и приятно наверное признаться самой себе в этом. В этоге пизда засоряет мой любимый двач, беспокоит разум анонов и вообще потребляет драгоценный траффик провайдера, которой мог пойти на благие цели.

Кароче: пошла нахуй из лампового трэда, шлюха. Здесь делятся тёплыми и прохладными историями, а не занимаются помощью всем миром генетическому балласту человечества.

Съебала отсюда.

Аноним 11 декабря 2012 #86 №799585 

Блин, народ, так приятно почитать истории тех, у кого все хорошо, или хотя бы было хорошо.
Спасибо что пишите здесь, приятно знать, что у кого-то всего хорошо.

Аноним 11 декабря 2012 #87 №799588 

>>799583
>Кароче: пошла нахуй из лампового трэда, шлюха.

Но я создала этот тред. Ну ладно.

Аноним 11 декабря 2012 #88 №799591 

>>799527
>Предпологаю, что если он и ценит меня, то именно за мою ласковоить и то, что я его уважаю.
Вся суть слабых людей. Также и омеги пиздолисят альфочу, думая, что так они будут больше ценится, но на деле остаются такими же омегами, в то время, как альфы и им подобные нихуя хорошего е делают и все их любят.
>И не зассыт, ну правда, почему-то мне так кажется.
Ну и хрен с ним, такой девушке не сложно будет найти себе куна, многие хотят именно такую. Конечно, он не подаст виду, что зассал, а будет пытаться (по старинке) вызвать твое чувство вины, использовать твое "хорошее, правильное" воспитание, но, на самом деле, бугурт будет знатный у него.
>И да, конечно возьму на себя, и виновата буду я, если меня кидают ради другой - значит она лучше в чем-то, а я сделала ошибку (например вела себя слишком мило и бегала, чем это не охуенная вина).
Ох, лол. Ты не поверишь, блеать, но тня может никаких ошибок не делать, но кун захочет другой пиздятинки и ничего тут не поделать. Какую нахуй ошибку, няш? Ты сама то ВЕРИШЬ в то, что ты говоришь? Просто красивая тня, которая ему не откажет и всё. От тебя ничего может не зависеть, и опять-таки, повторю, таким влюбленным тням обычно и изменяют. Олсо, вне зависимости от твоего поведения может попасться красавица, с которой кун изменит и от тебя тоже это зависеть не будет. Вообщем лень объяснять, я спать хочу.

>Так впринципе так и делала, анон. Ситуация была например примерно такая, что он какую-то хуйню сказал, и я вроде как обиделась ну не могу объяснить - как бы в шутку, но и не в шутку, как дети типо обижаются, преувеличенно, лол и легонько в шутку ударила его (блин, ну не верю я что не рассчитала, хотя может конечно и так, и неприятно ему это было.), так что это было не "что-то хорошее и безобидное с моей стороны", а ответ на обиду вроде как. И он уже серьезно так сделал вид, как будто ему больно, я испугалась, что ему и правда сделала больно (а я же не хотела!), начала утешать и сюсюкать, ну и видно по нему стало, что он это специально сделал вид, лол. Ну просто получилось что я скорее унизила его этим (в ответ на унижение к себе), надеясь что он "поставит меня на место" или вроде как разозлится так же в шутку, а он на это обиделся. Ну блин, я же в шутку, ну понятно конечно что по-дебильному получилось, не надо было так.
Лол, это не по-дебильному, нет ничего такого, что тня в легкую ударит куна(это же игра, блять!), ну охуеть, расклеился от удара теперь, боец нахуй. Ей Богу, хуй какой-то. Кстати, я помню эту стори, пилила ты ее уже.
Интересна его реакция, если бы ты (после твоего удара и после того, как он типо обиделся) выпучила глаза на него в недоумении, мол: "Ты чего, юзернейм? С тобой что?", он: "кококо, ты ударила коко", а ты: "А ведь могли гопники ударить, ты же должен уметь меня защитить" - ну как бы в шутку или что-то типо такого, вообщем надо было засмеять к хуям его выходку, ибо он - уеба какой-то.

>Ну вот видишь - ты же сам мне написал целый пост про то, что нужно куну показывать дистанцию. А это игривый и безобидный метод это сделать :3 И да, ну лично мне хочется именно этого - попоказывать характер, повыебываться, но что бы в итоге меня поставили на место. Особенно если тян не тролит тебя, а именно игриво это делает - инфа 100% что она "нарывается", как и я :3 Начни так же в шутку грозить ей расправой, лол, и посмотри на ее реакцию. Может она тоже так вот провоцирует, как и я хотела, на самом деле - на секс.

>>799532
Понятно, учту. :3

Аноним 11 декабря 2012 #89 №799594 

>>799588

Ты няша, не слушай идиота.

Спасибо за тред.

Аноним 11 декабря 2012 #90 №799604 

>>799591
>Какую нахуй ошибку, няш? Ты сама то ВЕРИШЬ в то, что ты говоришь?
Ну ты же сам мне пишешь какую - что я слабый человек, все дела. От ламповых тней никуда никто не уходит, и живут счастливо ведь!

А вообще конкретно про другую тян я мало беспокоюсь, вряд ли прям ОНА будет причиной расставания, я все-таки достаточно хорошая и ламповая, что бы ко мне вернуться, и я правда посчитаю его глупым, если он меня променяет на другие отношения, ка кбы самодовльно это ни звучало и какая бы слабая я ни была. А может я никогда и не узнаю (и уже не знаю) об измене или его ошибке. Но не суть.

Анон, правда спасибо, что вправляешь мозги, я многое вынесла, хоть и спорю с тобой, рилли.

>Интересна его реакция, если бы ты (после твоего удара и после того, как он типо обиделся) выпучила глаза на него в недоумении, мол: "Ты чего, юзернейм? С тобой что?", он: "кококо, ты ударила коко", а ты: "А ведь могли гопники ударить, ты же должен уметь меня защитить" - ну как бы в шутку или что-то типо такого, вообщем надо было засмеять к хуям его выходку, ибо он - уеба какой-то.

Да, причем в предыдущем таком треде мне кажется, ну или похожем.
Почему-то проиграла :3 Ну да, по-уебному получилось, и правда, надо было его подъебнуть. Скажу что-то подобное, если такое еще будет.


Добра тебе и тян! Спасибо, анон :3

Покормлю зелёного Аноним 11 декабря 2012 #91 №799606 

>>799266

> Ты отдаешь себя отношениям в разы более, чем он
А что блядь - надо чтоб было наоборот, ебанько тупорылое? Всё правильно - не мужик бегает за тёлкой и она манипулирует, а тёлка за мужиком и он ей вертит как хочет. Она вообще не контролирует ситуацию, даже провокации неуклюжие и получающие как всегда выходят - это вообще заебись, чтоб я так жил.

> что этот жук, знает, что ты вокруг него бегаешь и давно расслабился
КРАСАУЧИК ЖИ ЕСТЬ! Берите пример с него, посоны. Вот так и выглядят правильные ОТНОШЕНИЯ - в которых в первую очередь ВАМ комфортно.

> подумывает(а может и уже) трахнуть другую
Мужик. Все прально, блеать!

> годика через 3 (когда ты будешь думать "ой, женимся скоро наверн") быстрое и спокойно сольет тебя.
Так и надо. Любовь всё равно не длится больще 3-4 лет. СЛЕДУЮЩАЯ!

Аноним 11 декабря 2012 #92 №799610 

>>799594
Даже если и так - так ещё сама же и опиздюлилась!

Аноним 11 декабря 2012 #93 №799616 

>>799594
Плюсую этого

Аноним 11 декабря 2012 #94 №799617 

>>799610 ===> >>799588

Аноним 11 декабря 2012 #95 №799621 

>>799583
двачую

а этой шлюхе >>799616 и ОПу - в рот поссал

Аноним 11 декабря 2012 #96 №799622 

Ебучий греческий алфавит даже тут, в когда-то прекрасном треде. Для кунов- греческие буквы, для тян зафорсили десятибалльные цифры. Охуеть.
Вот я не знаю, кто я по греческому алфавиту. И не знаю, сколько баллов у моей тян. Но я знаю, что сейчас она плещется в ванной, и скоро она войдёт сюда, влажная, завёрнутая в обширное пушистое полотенце. Мы упадём вместе на толстый матрас на полу. Будем сначала целоваться, крепко обнимаясь. Потом я разверну полотенце, как желанную конфетку разворачивают от обёртки.
Знаете, что она умеет лучше всего? Отвечать. Отвечать и реагировать на ласку. От этого она вздрагивает, от этого- выгибается дугой, а вот от этого- начинает "вопить шёпотом", извиваясь и вцепляясь в мою спину ногтями. Если войти в неё, то иногда даже не надо делать никаких фрикций- ты просто лежишь и наблюдаешь, как её колбасит верхом на тебе. И да, это возбуждает.

Аноним 11 декабря 2012 #97 №799627 

>>799606

Аноним 11 декабря 2012 #98 №799628 

>>799606
Никто не спорит, что парню в этой ситуации заебись.

Стероидный  11 декабря 2012 #99 №799631 

>>799622
Есть Альфа, Бета, омега, остаток - говно, серая масса, нормалфаги.
6.5/10 внешности тян - ебабельный минимум.
8.5/10 ламповости тян - отношательный минимум.

Аноним 11 декабря 2012 #100 №799638 

>>799622
Няша, добра тебе :3 Возвращаешь тред обратно.

Аноним 11 декабря 2012 #101 №799639 

>>799527
Да ты же УРОДИНА! Да сто пудов! Нет, была бы ты красивой хотя бы, я даже не говорю о красавице - за тобой бы приударяло большое количество парней, а ты бы давно вскружила говолу какому-нибудь богатенькому простофиле.

Уродки не нужны.

Если хочешь доказать что ты не такая - пруфы быстра блядь.

Стероидный  11 декабря 2012 #102 №799641 

>>799639
Анон, богатеньких простафиль не так уж и много

УРОДИНА! Аноним 11 декабря 2012 #103 №799643 

>>799639
УРОДИНА! забыл специально жирненько так выделить

Аноним 11 декабря 2012 #104 №799647 

>>799639
Нет, я тебе ничего не хочу доказывать, зелененький мой :3

Аноним 11 декабря 2012 #105 №799651 
Аноним 11 декабря 2012 #106 №799655 

Буду компенсировать негатив дурачков картинками :3

СДЕЛАЙ СКРИНШОТ СВОЕГО ПОСТА Аноним 11 декабря 2012 #107 №799660 

>>799622
А через 5 лет открой файл и скажи себе: "Каким же я был слепым влюблённым идиотом."И в порыве стыда перед самим собой сотри его нахуй шифтом+делитом и пройдись для уверенности шреддером.

Аноним 11 декабря 2012 #108 №799661 
И не надо Аноним 11 декабря 2012 #109 №799664 

>>799647
Ты уже доказала что ты уродина. УРОДИНА! УРОДИНА! Те мало чтоли? Ещё пизды захотела - ну так получай: УРОДИНА!

Аноним 11 декабря 2012 #110 №799666 

>>799660
Но я не влюблён, лол.
Нам просто вместе хорошо, мы друг дружке подходим. Да и трудновато быть слепым идиотом в 30 лет (хотя иным удаётся).

Аноним 11 декабря 2012 #111 №799668 

>>799660
схоронил

Аноним 11 декабря 2012 #112 №799711 

>>799306
>Голый кун - нелепое волосатое/бритое чудовище с вздернутым писюнчиком
Ну, я не такой. Я достаточно женственен ололо-дианон, однако, акцентируя внимание на писюнчике, всё же, думаю, стоит принимать иные, менее кошачьи позы.

>>799310
>если ты профессиональный гей-модель
Я скорее лесбиянка (с членом), чем гей. Лол.

>>799323
>но его вставший член на фотографии в лучшем случае мне покажется милым
Но ведь по скайпу вместе получается возбуждаться, когда видим друг друга обнажёнными и действующими. Понимаю, конечно, что это иное, в отличие от фотографий. Но потому и возникает сложный вопрос о том, можно ли воссоздать такое возбуждение односторонее, но со стороны парня.

>вдруг ей действительно хотелось бы твоих откровенных фотографий
Конечно, ей хочется больше моих фотографий, любых. И к откровенным тоже явно есть интерес. Но, кроме интереса, хотелось бы вызвать возбуждение.

>>799339
>тк его выражение трудно будет сделать не отвлекающим, смешным или серьезным слишком
Ой, вот этого я и боюсь.

>Ноги и игры желательно из кадра убрать - они не очень у кунов милые
Ну, у меня там абсолютно гладкие безволосые ноги и всё остальное. :3
>Еще шея, должна быть непременно.
О да, шея ей очень нравится.
Окей, я представил такую позу, в которой будет видно всё перечисленное и... чёрт возьми, это же невозможно снять самострелом без фотографа. Ясное дело, я не буду просить никого щёлкать меня в таком виде.
Наверно, придётся обойтись лишь фапом крупным планом.

Стоит ей лишь только облизнуться, как у меня уже стоит колом.

Аноним 11 декабря 2012 #113 №799741 

Заебали сраться, давайте ещё кулсторий

Аноним 11 декабря 2012 #114 №799745 

>>799711
Почему, поставь на стол и на отлаженный запуск, не? Или сфоткай на вебку, ею легче двигать и видно сразу, что получается, не?

Слишком крупный не надо тоже, фотик испоганит твой член. Сфоткай немного издалека, ну что бы хуй попал полностью, и куча места была по бокам от него в кадре. Пускай животик будет и ноги таки, это и самому можно запилить автопуском.

Аноним 12 декабря 2012 #115 №799792 

>>799745
>Почему, поставь на стол и на отлаженный запуск, не?
С этим всё понятно. Но видеть то, что я снимаю, не смогу. Разве что, через зеркало.
На вебку да, полегче, но качество будет не очень шликабельное.

Вообще, я осознал свою ошибку: лучше бы не планировать всё это дело и ПРОСТО как-нибудь заснять.

Аноним 12 декабря 2012 #116 №799835 

Запилю свою про спалили. Была у меня тян, охуенная на внешность. Вышло так что я уехал в другой город учиться. И получились у нас такие отношения, на расстоянии. Когда я приезжал домой, мы встречались. Как правило, у нее в гостях или у меня дома. И вышло так что когда мы были у меня, сестра была в школе а родители уехали, как они сказали мы не на долго на 20 минутв итоге на час.

Сидим мы значит такие одни целуемся. Трогаем друг друга за руки.к слову шишка у меня встаёт сразу прям во время поцелуев даже если не думаю о сексе Я е гладил её плечки, спинку, бёдра потом руками подымался вверх доходил до груднгй клетки и уводил за спину, подымал и гладил её руки шею. Кааайф. И так по несколько раз, при этом я продолжал целовать её мягкие пухленькие губки. О боже как она дышала.меня привлекает в девушках 1 голос 2 как она общается, манера и как часто улыбается на 3 месте внешность, причём если она будет красива но со стрёмным голосом, она во мне вызовет нихуя . Я с шеи опустил руку на грудь и смял потом другую. Другой рукой гладил сзади поясницу, выше до шеи потом вниз, ниже, ниже и попу потом бёдра. Не прикращая целоваться, я неистово кайфовал и от её прикосновений.
Я пошёл дальше. С бедра поднимал свою руку, не отрывая ладонь прямо по животу под кофточкой до грудной клетки, и до жёсткого бюстгальтера, который уже был не ровно одет. Минуя его,проведя ладонь под ним, я охватил её грудь. Её соски были очень нежными, горячими и набухшими. Лифчик мне мешал, поэтому я его расстегнул. Тут она взяла нижний край моей футболки и подняла её, я сделал тоже самое. Она скинула уже растёгнутый лифчик. Мы впились в друг друга снова. Она повалила меня. Тня на мне, я на диване лежали и страстно целовались. У неё такая попка ммм.. я месил её как тесто прямо через обтягивающие брючки, а потом моя ладошку проскользнула за них и за трусики. Мы так целовались минут десять, при этом менялись я снизу она сверху , я сверху она снизу.
Далее я когда был на ней начал спускаться вниз целуя ей шейку, грудь и ласкал соски. Соски анон, были гиганскими. Я ими играться мог вечно. Когда спускался ниже внизу животика от прикосновения губ, она вздрогнула. Когда я стягивал с неё брюки она сказала: - стой! Скоро родители будут.
Я ушёл закрыл калитку и дверь на щеколду изнутри, чтобы если ЧТО! выиграть время.
Я вернулся она уже сняла брючки сама, и в одних трусиках сидела ждала меня. Я молнеиносно снял штаны и трусы. Мы продолжали целоваться голыми, я был на ней. Присвятые угодники это было так офигенно. Наши сердца трепетали. Внутри всё горело. Мы уже не целовались, мы сосались и облизывали друг друга.
Она иногда брала мой член и игралась им, а моя рука была постоянно у неё в трусиках, пальцем я шликал клитр. Там было горячо и очень мокро.
А потом я целовал её в животик. Она вздрагивала но не останавливала. Далее я целовал ниже и ниже. Через трусики поцеловал её писечку. Потом прикусил вверх трусиков, и начал стягивать. А она свела ножки и их подняла вверх, мне удобно получилось стянуть их. Я выплюнул эту тряпочку в сторону. Взялся за ступни, розвёл их в стороны, примерно на шерину самого себя, опустил вниз. И медленно ведя руками по ногам, сам опустился на неё. Но не прям полностью а так что моё лицо и руки оказались на её сосках, она не дала ласкать их, потянулась ко мне целоваться.
Когда я выпрямлялся, тем самым подымаясь вверх, головка моего члена легко оказалась внутри горячей, молодой и очень влажной писечки. Член очень легко продолжал входить. При всём при этом наши губы были неразлучны. Но когда я ввёл до конца его, она откинула голову назад и вголос вздохнула. БЛДЖ КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ Потом опустила голову, на лице у неё была широченная улыбка. Она впилась мне в губы, и двигала тазом. Я двигался в зад-вперёд, при этом выгибаясь назад потом вперёд лицом к лицу мы то смотрели друг на друга то целовались, при всём при этом продолжали трахаться. Темп набирал обороты она уже просто не могла сдерживаться и стонала вслух. Как же я обожаю её голос.
надо мной висели часы, я старался нет нет туда поглядывать, должны были уже родители появиться вместе с сестрёнкой
Была уже 40-я минута непосредственно секса, с меня пот течёт ручьями. У неё уже в 3 раз всё внутри сжимается так, что я чувствую как тяжело выводить член, и закатываются глаза. Процесс мне сказочно доставлял к слову не курю, бегал тогда очень много, дыхалка сильно развита.

Чувствую я, что у менЯ уже на подходетак долго потому что ночью перед этим дрочил. И тут ВНЕЗАПНО! СТУК В КАЛИТКУ. Я Быстро вынул член спустил в кулак.

От прилива эндорфина и адреналина, соображалка работала быстро. Я молнией к раковине смываю с руки сперму. Скомандовал ей: - БЫСТРО одевайся!
Сам резко я залетел в трусы, джинсы, майку. Тян уже надевала курточку. Я её вывел сказал открой ворота, возьми сестрёнку скажи что мы уходим в кино. А я сам за стелил диван И блять заметил что НА ПОЛУ СБОКУ НЕ ЗАМЕТНО ЛЕЖАЛИ ЕЁ ТРУСЫ, ОНА ЗАБЫЛА ИХ НАДЕТЬ. Потом одел куртку трусики в карман, и привет пока мам пап мы в кино ушли вместе с сестрёнкой. Сходили пришли домой, оставили сестру, ушли к тян. Вроде бы всё. Но когда я пришёл сестрёнку нашла её кольцо под диваном. А мама спросила почему под покрывалом у дивана в зале мокро. Я сказал что не знаю. И убился в комп. Думаю все догадались.

ПсЕй 16лвл
Мне 17лвл

Аноним 12 декабря 2012 #117 №799837 

>>799835
И это ни разу не паста, мой личный опыт.

Аноним 12 декабря 2012 #118 №799844 

>>799835
Кончил с истории. Береги тянку.

Аноним 12 декабря 2012 #119 №799846 

>>799844
К сожелению мы растались ещё пол года назад. Почему? Вскрыл её почту. Кое что узнал за что простить не смог.

Да и после неё у меня был секс. Так что всё ОК.

Аноним 12 декабря 2012 #120 №799906 

Bumbec

Аноним 12 декабря 2012 #121 №799948 

Короче, есть одна шлюха. Долго просила меня установить ей Шиндовс на ноуте, я сказал "приходи ко мне, покажу как устанавливать систему С ЗАДНЕГО ПОРТА, Я ЖЕ ПРОГРАММИСТ".
Когда она пришла, я сразу задвигал бёдрами и зарычал. Поставил шлюху раком и выебал в пердачелло (24/14 в обхвате), кончил на лицо и выгнал на мороз. А потом ушёл в Линейку.
Потому что шлюха должна страдать.
Для тех кто не любит ваниль

Аноним 12 декабря 2012 #122 №799953 

>>799792
>Разве что, через зеркало.
Именно. Включай фантазию, анон.

Аноним 12 декабря 2012 #123 №799961 

>>799953
О, кстати о зеркале.
Это прекрасная вещь, анон. Как-то я додумался при обычной позе "по собачьи" положить на кровать между колен тян небольшое зеркало (снял со стены в ванной, лол). О святые угодники, как это красиво! Картинка в зеркале без сомнения потянула бы на какие-нибудь Awards с блёстками и шампанским! Я прям вообразил себя мега-порно-звездой, ебучим Пьером Вудманом, и двигался сурово и мощно. И да, в таком ракурсе хуец выглядит неожиданно огромным.
Теперь я могу неожиданно ПРОИГРАТЬ, когда смотрюсь в то самое зеркало при бритье.

Аноним 12 декабря 2012 #124 №800233 

Бамп

Аноним 12 декабря 2012 #125 №800676 

>>799606
Ты чего так раскукарекался, петушок?
Никто не спорит, что тому куну заебись, но, блять, меру тоже надо знать. У меня самого тян наподобие такой, но я не веду себя с ней, как уебок, а ценю это, ибо это "по старинке воспитанные тни", которые уважают мужика, но наглеть из-за этого не нужно, ящитаю.

Блять, только увидел вот этого >>799628 Антошку, написал прямо мое первое предложение, лол.

Аноним 12 декабря 2012 #126 №800707 

>>799835
Надо было не тянок мацать, а на уроки в свое время ходить.
А так припекло, да, а это означает, что история отличнейшая.

Аноним 12 декабря 2012 #127 №801271 

>>799953
Фотка кстати охуенная

Аноним 12 декабря 2012 #128 №801335 

>>801271
Семеном сочтут, но - спасибо, старался.не для двача разумеется

Аноним 12 декабря 2012 #129 №801354 

>>801335
Погоди, это твоя? А ты не шутишь?

Анон, увеличиваю свой респект в миллион раз! теперь точно тебя им сочтут

>>801271 тян

Аноним 12 декабря 2012 #130 №801356 

Погуглила. И правда твоя похоже :3 А еще есть?

Аноним 13 декабря 2012 #131 №801403 

Через год после расставания мой бывший иногда садился рядом со мной в классе потому что мы решили "остаться друзьями" (оба были школоло, мне 16 ему 18)
Когда он сидел рядом со мной я слышала как тяжело он дышит. Видела как засовывает руки в карманы и дышит ещё сильнее. Завожусь каждый раз когда про это вспоминаю.

Аноним 13 декабря 2012 #132 №801405 

>>801403
Учиться на уроках надо, блять, а не руки в карманы засовывать. Совсем уже охуело школие.

Аноним 13 декабря 2012 #133 №801411 

>>801405
нет, надо не "заправлять" член за резинку трусов чтобы я заметила стояк и поняла намёк

и вообще одно другому не мешает

Аноним 13 декабря 2012 #134 №801433 

Фапаю на голос одной тянки в скайпе, а она на мой.
Доброта.

Аноним 13 декабря 2012 #135 №801435 

>>801433
Надо попробовать пошликать на голос моего куна, он охуительный.

Аноним 13 декабря 2012 #136 №801437 

>>801354
>тян
>>801356
>ПогуглилА
Уйди, противный.

Аноним 13 декабря 2012 #137 №801439 

Ну чулками сейчас уже никого не удивишь. Обожаю необычный цвет волос (красный, синий, оранжевый..). Ну и в общественных местах. Как-то трахнул тянку, пока ехали в метро. Нас заметила другая тянка и, видимо, под это дело шликала. В остальном в вагоне было много народу и навряд ли кто-то еще видел. Ну еще в Рив Гоше потихоньку подшликивал ей. И в раздевалке какого-то магазина одежд.
Когда с этой тянкой расстались, искал чего-то подобного. Когда попытался повторить с другой тян, она меня послала нахуй за такие извращения.
До сих пор член напрягается с воспоминаний о тех случаях.

Аноним 13 декабря 2012 #138 №801520 

>>801439
>трахнул тянку в метро

Ну охуеть теперь, хорошо, что не в ДС живу.

Аноним 13 декабря 2012 #139 №801563 

>>801520 я из дс2 c:

Аноним 13 декабря 2012 #140 №801703 

>>793514

Однажды, когда мы с с моей тян задорно трахались у нас лопнул презерватив, но заметили мы это, лишь когда я стал вынимать. Но доставило собственно не это (это как раз совсем не доставило). Я уже морально готовился получить от тни по щам, скандал и прочее, но тян довольно спокойно к этому отнеслась, я помню ещё спросил её какую-то чушь вроде того, что она собирается делать в душ там сходить или что. Тян ни в какой душ не пошла, просто легла рядом и попросила обнять и мы так лежали довольно долго, а я лихорадочно соображал на тему: постинор - тесты - аборт - где взять денег - что скажут её родители, но потом внезапно успокоился и проникся моментом: я, тян, мы вместе и нам хорошо. Алсо всё закончилось благополучно - никто не забеременел, постинор тня пить не стала, т.к. до месячных было уже рукой подать и опасные дни давно прошли. Месячные пришли с небольшой задержкой (я сильно нервничал, а тян толсто троллила на тему "станешь папой") и ффухх...

Аноним 13 декабря 2012 #141 №801829 

>>799948
Спасибо, бро. В отличие от ванильных историй ты реально доставил.

Аноним 13 декабря 2012 #142 №802005 

>>801829
Суть в том, что IRL я, наверное, самый ВАНИЛЬНЫЙ из всех, кто тут отписался. Просто решил вообразить противоположность, лол.

Аноним 13 декабря 2012 #143 №802060 

>>793531
А какая гифка была?

Аноним 13 декабря 2012 #144 №802232 

>>801703
> уже морально готовился получить от тни по щам, скандал и прочее

> всё закончилось благополучно - никто не забеременел, постинор тня пить не стала

> я сильно нервничал, а тян толсто троллила на тему "станешь папой"

> ффухх

Бля, как же проиграл с этого подкаблучника и бабского раба. Посоны, учитесь на чужих ошибках - а этот петух лучший пример как себя вести НЕЛЬЗЯ. Вот что бывает, когда вы не контролируете отношения и пускаете на свою ЛЮБОВЪ самотёк, т.е. передаёте руль бабе. Заканчивается всё как вышеприведённом случае: опущенец полностью прогнулся под пизду, пизда открыто над ним издевается и пытается загоняет опущенца в ещё большую бездну анальной оккупации путём рождения ребёнка.

Не сомневаюсь, что ребёнка она родит рано или поздно. И как вы уже наверно догадались, от кого это будет дитя и кто его будет содержать всю жизнь - нет нужды пояснять.

Аноним 13 декабря 2012 #145 №802236 

>>801439
Откуда вообще пошла мысль что чулки и подтяжки кого то возбуждают? Моя тян однажды зашла в спальню в ЧУЛКАХ С ПОДТЯЖКАМИ, как в советском порно. Лишь хорошее отношение к тянке заставило меня не скривиться в лице и попросить ее побыстрее их снять, чтобы продолжить процесс.

Аноним 13 декабря 2012 #146 №802237 

>>802236
Обычно они хорошо выглядят, оттуда и мысль.

Аноним 13 декабря 2012 #147 №802239 

>>802232
Мне кажется, если человек не способен распознать тролинг тян и ее личное отношение к рождению ребенка, он уже потенциальный подкаблучник и никакой контроль его не спасет. Тян просто возьмет из мусорки презерватив и зальет его себе в матку.
Только изучение психологии, только полная уверенность, только секс через N лет после знакомства.

Аноним 13 декабря 2012 #148 №802241 

>>802239
> изучение психологии
Бесполезная невразумительная хуита диванных теоретиков. Всегда проигрывал с Фрейда, который ебался-то от силы всего несколько раз в жизни.

Этология и социобиология в лице Новосёлова и Морозова которая финальная версия, за символическое бабло продающаяся - наш выбор ЖИ ЕСТЬ.

Аноним 13 декабря 2012 #149 №802244 

>>802239
> изучение психологии
Бесполезная невразумительная хуита диванных теоретиков. Всегда проигрывал с Фрейда, который ебался-то от силы всего несколько раз в жизни.

Этология и социобиология в лице Новосёлова и Морозова которая финальная версия, за символическое бабло продающаяся - наш выбор ЖИ ЕСТЬ.

Аноним 13 декабря 2012 #150 №802248 

>>802236
По-моему, в мире вообще мало настолько отвратительных вещей, как так называемое "эротическое бельё". С точки зрения эстетики хуже только расчленёнка, пожалуй.
Когда я хочу оттянуть момент оргазма и сбавить возбуждение, я представляю свою тян в полной быдлоэротической экипировке- чулочки, подвязки, пояс, кружевные трусы и лифчик, и пеньюар поверх.

Аноним 13 декабря 2012 #151 №802249 

>>802236 ну меня вообще не возбуждает голая тня. Только в одежде (минимум в нижнем белье). У каждого свои вкусы.

Аноним 13 декабря 2012 #152 №802252 

>>802248 чулки - необязательно эротическое бельё. Хотя многие долбаебы сейчас и корсет считают эробельем. Сколько же быдла.

Аноним 13 декабря 2012 #153 №802263 

>>801703
поссал в рот тряпке и подкаблучнику

>>802232
а тебе два чаю, няша!

Аноним 13 декабря 2012 #154 №802327 

>>802060
:3

Аноним 13 декабря 2012 #155 №802332 

>>802248

Аноним 13 декабря 2012 #156 №802336 

>>802332

Аноним 13 декабря 2012 #157 №802338 

>>802336

Аноним 13 декабря 2012 #158 №802341 

>>802249
>У каждого свои вкусы
Тут ты впрочем прав. Для меня к примеру самое возбуждающие зрелище это, как ни странно, тян в одежде(особенно всякие свитера, это моя фетиш), под которой ничего нет. Вроде и не видно, но вот мысль сама. Играющие воображение.

Аноним 13 декабря 2012 #159 №802346 

Куны, когда вы кричали-стонали во время оргазма (навеяно стори про первый анальный секс аноном из соседнего треда :3)?

Аноним 13 декабря 2012 #160 №802399 

>>802236
>советском порно
ЛОЛШТО?

Аноним 14 декабря 2012 #161 №803186 

>>802346
Мой кун почти всегда стонет

Аноним 14 декабря 2012 #162 №803206 

>>803186
Это хорошо или плохо?

Аноним 14 декабря 2012 #163 №803223 

>>801411
>мне 16 ему 18
>садился рядом со мной в классе
у вас 2 года разница

Аноним 14 декабря 2012 #164 №803224 

>>802338
Вот это охуенно, да.

Аноним 14 декабря 2012 #165 №803226 

Самый минимум - это когда моя ЕОТ пришла на занятия в лонгсливе по типу пикрилейтед. Фигура у моей ЕОТ достаточно округлая - грудь 4 размера, круглая попа и хорошо выраженная талия, несмотря на небольшой лишний вес. Она сидела рядом со мной, и под обтягивающей одеждой у нее было видно небольшой животик типа chubby. Господи, как же я возбудился, пока смотрел на этот животик. Представлял, какой он мягкий, теплый, нежный. Я представлял, как подхожу к ней сзади и нежно обнимаю за талию, а под руками мягко и уютно. Пожалуй, я больше никогда так сильно не возбуждался даже во время месячного нофапа, как в тот раз.

Аноним 14 декабря 2012 #166 №803230 

>>802248
Двачую. А еще лично меня бесят микробикини.

Аноним 14 декабря 2012 #167 №803288 

>>803223
И что дальше? Может, ему только исполнилось 18, а ей скоро исполнится 17. И вообще кого-то в школу в 5 лет отдают, а кого-то в 7. Меня отдали в школу в 7 с половиной, батхерт из-за этого

Аноним 14 декабря 2012 #168 №803406 

>>803288
А меня ровно в 8, тоже батхерт. Пиздец какой-то, все вокруг всегда были тупые

Аноним 14 декабря 2012 #169 №803410 

>>803206
Хорошо.

Аноним 16 декабря 2012 #170 №806332 

Бамп

Аноним 17 декабря 2012 #171 №806529 

>>803226
Неужели есть куны, которых действительно возбуждают такие вещи? У меня было ощущение, что все с ума сходят по анорексичкам и плоским/впалым животам.

Аноним 17 декабря 2012 #172 №806538 

>>801403
заводишься с астматиков?

Аноним 17 декабря 2012 #173 №806541 

>>806529

Да, есть. Анорексички для быдла. Животик - няшно, в рамках разумного, конечно.

Аноним 17 декабря 2012 #174 №806545 

>>806541
Пиздец, с такой корсет сними-сала как у свиньи.

Аноним 17 декабря 2012 #175 №806549 

>>802248
Гы, меня спортивные трусы на тне способны ввести в состояние апатии.

Аноним 17 декабря 2012 #176 №806555 

>>803406
А меня в 5, и все вокруг тоже были тупые.

Аноним 17 декабря 2012 #177 №806557 

>>806555
Кроме 10-11 классов, там я в спецшколу укатил.

Аноним 17 декабря 2012 #178 №806571 

>>806545

и?

Аноним 17 декабря 2012 #179 №806579 

>>806529

Вот мой идеал :3

Аноним 17 декабря 2012 #180 №806598 

>>806579
Уйди отсюда и жируху свою забери.

Аноним 17 декабря 2012 #181 №806603 

>>806598

Ты не модератор чтобы мне указывать.

Аноним 17 декабря 2012 #182 №806604 

>>806598
съеби вбыдлятню, тут не жируха, а очень приятная няша

Аноним 17 декабря 2012 #183 №806615 

>>806549
А мне наоборот - спортивные трусы, бесшовный лифчик, тупейшая белая почему-то именно белая майка или футболка - дико женственными и эротичными видятся.

Аноним 17 декабря 2012 #184 №806783 

>>806604
Омерзительная жируха.

Аноним 17 декабря 2012 #185 №806787 

>>806615
...а еще - носочки :3 тоже почему-то белые. Хотя не почему-то, а потому, что я умеренный фут-фетишист

Аноним 17 декабря 2012 #186 №806814 

>>802248
Квачую этого. Зато растянутая старая вся в пятнах футболка дико возбуждает.

Аноним 17 декабря 2012 #187 №806816 

За окном 33, я не завел свою машину с утра, и собственно уже не тороплюсь забрать с работы мою девочку, а просто сижу в офисе и жду когда она приедет ко мне на такси, а из офиса мы пойдем пешочком до моих родителей, ибо обещали, но не суть. Просто захотелось рассказать вам стори да и время свободное есть. Позавчера, то-есть в субботу, я провел над тяночкой небольшой эксперимент, а именно- запретил ей кончать. Аноны, это божественно, я весь день поебывал её то в киску то в попку, пару раз кончил в попку, но не дал её это все из себя "выкакать", а заткнул обратно анальной пробкой, которую она носила, время от времени вынимая, да самой ночи, и только ночью, дунув купленной в субботу же травушки-муравушки, мы вытащили её пробочку, одели на соски зажимы, соединенные цепочкой и я наконец разрешил ей кончить.( за ней мы ехали, кстати, тоже интересно- я за рулем трезвый, и моя тян покурившая остатки травы с прошлых выходных и с пробкой в попке, с каким удовольствием я проезжал кочки и стыки мостов, в этом было что-то сакральное, честное слово. Я как бы чувствовал, что жесткая подвеска моей машины заставляет её попку получать порцию ни с чем не сравнимого удовольствия).И вот, мы завалились, наконец, на кроватку, я жестко трахаю её в попку, слегка шлепая по киске, она тащится как никогда в жизни, я никогда не забуду её глаза, с которыми она говорила мне вчера "ты мой бог!"(впервые в жизни, и очень искренне), а когда я был уже близок к оргазму, эгоистично забыв о своей любимой, она спросила меня "хозяин, можно кончу?!", я ответил что можно, и она тут же "взорвалась", пожалуй самым сильным (или одним из сильнейших на моей памяти) оргазмом в жизни, она буквально кричала, не смущаясь соседей, которым и так весь день и пол ночи пришлось слушать её стоны, изгибалась как маленькая змейка,сжимала меня своими стройными ножками, и от этого всего я тоже собственно начал спускать в её попку очередную (третью за день) порцию спермы. Аноны, мы потом лежали в обнимку, целовались и шептали друг-другу всякие нежности, и это было тоже по своему божественно (еще бы, под травой-то, лол), но секс, который был у меня в эту субботу, это был лучший секс в моей жизни. В воскресение, впрочем, тоже неплохо было, но это другая история.

Аноним 17 декабря 2012 #188 №806826 

>>806816
Ушла шликать. Нет, серьезно, дико возбуждают такие игры, где меня заставляют подчиняться, ограничивая в чем-то.

Аноним 17 декабря 2012 #189 №806827 

>>806816
Ясно.

Аноним 17 декабря 2012 #190 №806829 

>>806827
Ах ты ж сучка, лол. Я тут пишу, стараюсь, не спиздел ни слова (только вот за грамматику стыдно аж пиздец), а ему "ясно". Подъебал, чего уж там. :3
>>806826
Удачно пошликать. Как раз моя тяночка уже подъезжает, буду понемногу закрывать офис и уебывать.

Аноним 17 декабря 2012 #191 №806879 

>>793514
Эх, раз пошла такая пьянка...
С куном учимся в разных городах. Встречаемся только на каникулах.
Я приехала к нему в январе. На вокзале он встречал меня, радовался, норовил тащить на руках но я не люблю это дело, отбыркалась От ДС до его города прямого поезда нет, пересадка в N-ске, дальше на электричке. В электричке тискались, не могли сдержаться. Я прорвала в кармане его джинсов весьма удобную дырку, он запустил руку в мои штаны так, что я сидела на его ладони. Он тискал меня пальцами, а я грызла воротиник его куртки чтобы не застонать. Я хотела утащить его в тамбур, мне уже было плевать на народ, мамашек с выблядками, бабулек, которые косили на нас и недовольно переглядывались, да я бы прям там на лавочке его и разложила. Он успокаивал меня, просил потерпеть, говорил как сильно скучал по мне и как сильно любит. Но руку не убирал, да. Успокоишься тут)
У него дома однокомнатка совковой планировки помимо матери и кошки была еще тетка, которая приехала на погостить. Это стало сюрпризом, но терпеть я больше не могла. Чуть ли не сразу из прихожей я утащила его в ванную. Мы целовали друг друга, путались в одежде и злились, что зимой приходится таскать на себе столько всякой неудобной дряни. Ласкались, мы жаждали друг друга так, как может жаждать глотка воды человек, который неделю провел в пустыне. Казалось, что если прямо сейчас я не расцелую его всего, от макушки до пальцев ног я умру. Это было не тупое желание поебаться, это была физическая необходимость. Минута промедления и смерть. Хотелось раствориться в нем чтобы больше никогда не приходилось расставаться так надолго. Не было ни каких мыслей в голове, мы оба повторяли только "люблю тебя", когда губы не были заняты. Не знаю как мы вообще смогли перейти к сексу. Я стояла опершись руками на край ванной, он обнимал меня сзади, целовал куда мог дотянуться. Я целовала и облизывала его руки. Такой горячий, нежный, мой целиком. Мы вместе двигались, соприкасались так сильно, как только возможно. Он тоже хотел сплавиться со мной в одно целое, я без слов это понимала. Потом мне унесло крышу. Похоже на потерю сознания, но я точно помню, что стояла на ногах. наверное сказалось то, что в поезде я практически ничего не ела и совсем мало спала, мучаясь бездействием и ожиданием я стонала, а он прижимал ладонь к моим губам и успокаивал, шептал на ухо "тише, хххх, тише пожалуйста" чтобы не орать совсем громко я закусила край футболки. Иногда даже футболка не помогала, и тогда он снова просил меня успокоиться, попутно целуя шею. Нам все казалось мало, мы никак не могли насытиться друг другом, оба уже с трудом дышали. Я не могла больше держаться на ногах, да, анон, и такое бывает, я тоже до того момента думала, что это только красивая фигура речи но ноги дрожали и подгибались мы опустились на колени на холодный цементный пол совковой ванной и продолжали уже там. Я полулежала мордой на полу потому, что руки тоже дрожали, мне казалось, что они могут не выдержать и тогда, если не опущусь ниже ударюсь носом. "подожди еще немного" - попросил мой няшка, а я и не хотела возражать. Потом мы еще некоторое время сидели на полу. Ни у кого не было сил подняться, у меня точно не было. Мы обнимались и улыбались, глядя друг на друга. Периодически целовали то, что попадется. Руку ли, прядь волос, до губ тянуться было лень. Если бы не мой няшка я прямо там бы и уснула, плевать на цементный пол, мне было не холодно. Потом мы весело одевались, я долго не могла попасть двумя ногами в разные половинки шортов, кун одел футболку наизнанку. Чтобы не шокировать двух и так прихуевших совковых женщин мы прошли сразу из ванной на кухню. Спокойно пили чай, уже могли внятно нормально общаться, обсуждали кто как провел эти полгода, что интересного и нового случилось, что не обсудили по телефону. Пить очень хотелось. И есть. Чай закусывали колбасой с кетчупом и кусковым сахаром.

Аноним 17 декабря 2012 #192 №806924 

>>806879
эпичнейше

Аноним 17 декабря 2012 #193 №806995 

>>806879
Имея каждодневный секс, я иногда скучаю вот по такому.

Аноним 17 декабря 2012 #194 №807015 

>>806879
читая это, я испытал, наверное, вообще все эмоции, которые только существуют. эпизод из другой вселенной

Аноним 17 декабря 2012 #195 №807034 

Итак, снова долгий зимний вечер, и снова воспоминания о БЫВШЕЙ.
Май 2006 года. Я живу в ультра-нищебродской съёмной хате на задворках Столицы.
Я сижу в кресле, следуя взглядом за ней. Она- ходит туда-сюда по захламлённой комнате, иногда предпринимая попытки сложить в стопки книги, закинуть валяющиеся шмотки в шкаф и куда-то прибрать грязную посуду. Она только что из душа, на ней только зелёные трусики.
Когда она проходит мимо меня, я останавливаю её, аккуратно хватаю за зелёные трусики-шортики, и стаскиваю их вниз. Она, не произнося ни звука, переступает через них и продолжает бродить по комнате, пытаясь навести относительный порядок.
На столе валяются книги. Она собирает их в стопку, и хочет отправить на полку, которая висит на стене, как раз над креслом, где я сижу. Для того, чтобы достать до полки, она становится ногами на подлокотники кресла. Её аккуратная писечка оказывается прямо над моим лицом. Нужно только привстать.
Вообще-то я не умею это делать. В меру усердно вожу языком туда-сюда. Она пахнет мылом, душем, чем-то тёплым и в то же время свежим.
Она ставит книжки на полку, и продолжает стоять, глядя на ряд книг. Я обнимаю её за попу, стараясь доставать языком как можно дальше. Шесть томов Чехова. Потом Лимонов. Она вслух перечисляет названия, берёт одну книгу за другой, листает, иногда комментирует. Находит знакомые по школе рассказы. Возмущается- "Зачем тебе этот Лимонов?".
Я не отвечаю, продолжая целовать и ласкать её языком. Следом на полке- Пелевин и солидный неброский Бродский. Она листает "Жёлтую Стрелу", изгибается, бросает книгу на кровать. Бросая книгу, на секунду она отклонилась от меня, но тут же, положив руку мне на затылок, мягко вернулась обратно. Я чувствую, как она начинает подрагивать всем телом, таким тёплым и свежим, в ароматах мыла и душа. У меня же от усердия начинает болеть язык.
Мы молчим ещё несколько секунд. Вдруг она соскакивает с кресла, спешно и неуклюже возится с пряжкой моего ремня, стаскивает джинсы и трусы, и тут же, без лишних прелюдий, садится (спиной ко мне) на "нефритовый жезл", бывший уже давно в состоянии нефритовой твёрдости. Всего несколько движений- и она глубоко вздыхает, ускоряет движения, дрожит, замирает. Сидит на "жезле" несколько секунд, как бы медленно замедляясь до обычного состояния. Встаёт. Поправляет волосы. Идёт на кровать читать "Жёлтую Стрелу".

Аноним 17 декабря 2012 #196 №807040 

>>806879
Гейзер чая тебе.

Аноним 17 декабря 2012 #197 №807044 

ироды

MOAR Аноним 17 декабря 2012 #198 №807058 

MOAR STORY!!!11

Аноним 17 декабря 2012 #199 №807070 

>>807040
Двачую

Аноним 17 декабря 2012 #200 №807073 

>>806879
Я расплакалась. Добра вам.

Хочу что бы у меня еще хоть раз в жизни тоже было так

Аноним 17 декабря 2012 #201 №807107 

>>795179
Лол, неужели все хипсторы считают себя первооткрывателями?

Стероидный  17 декабря 2012 #202 №807122 

Сентяборь: выебал няшную 17-20лвл кондукторшу; на обратном пути незнакомую шлюху 20-25лвл, сидевшую рядом.
Октяборь: Первый раз выебал соседку 20лвл с мазохистскими наклонностями.
Нояборь: нихуя интересного, обычная статичноебля рандомшлюх.
Декаборь: Выебал с няшной лесбиянкой в 2 ствола соседку, потом изнасиловал эту же лесбиянку в сракотан соседка держала руки :3

Аноним 17 декабря 2012 #203 №807127 

>>807122
январь: получил от мамки ремнем за двойку по матеше за первое полугодие и просмотр порнухи с родительского компа

Стероидный  17 декабря 2012 #204 №807136 

>>807127
Но моя мамка шлюха, которую я не видел с 5 лет.
Ебать, в ноябре-то я трахнул скорее всего свою сводную сестру.

Аноним 17 декабря 2012 #205 №807220 

>>806879
Так вы поебались или нет?

Аноним 17 декабря 2012 #206 №807233 

>>793514 Самый лучший секс случился почти случайно. Тогдашней моей тян было 18, мне 20, у нее уехали родители, осталась только младшая сестра (тогда 16 лвл) Я вечером пришел к ней, оставаться не планировал, мы погрызлись из-за какой-то хуиты, долго что-то выясняли, стало очень поздно, и я остался, ибо денег с собой на такси не было, да и она как-то особо не выгоняла. Лег спать на полу на матрасе, она на диване, сестра спала в смежной комнате. Часа в 4 утра проснулся с осознанием что прохладно, и вообще какого хуя, у меня есть тян, вон рядом на диване харю давит, а я тут на полу мерзну. Перебрался тихо к ней, она видимо для "приличия" отвернулась, что-то буркнула, попыталась столкнуть с дивана. Я просто обнял ее сзади, она продолжала сопротивляться, поняв что бесполезно - успокоилась. Начал ее поглаживать, тихонько целовать - сама ко мне развернулась, все шло как обычно, кроме трех моментов - остатки вчерашней злости друг на друга, раннее утро - когда высокий уровень гормонов, сестра за стенкой слышимость охуительная, диван скрипучий, перешли в позу "она сверху", чтобы не будить сестру двигались очень медленно, осторожно, полностью сосредоточившись на ощущениях, как только кто-то подходил к оргазму - приостанавливались, и так часа два с половиной. В итоге я кончил так что был на грани потери сознания, оргазм был просто выносящим мозг и длился по ощущениям очень долго, дахание полностью перехватило, и что самое интересное даже после такой разрядки я не словил мистера вялого, и уже через пять минут мы на кухне, особо не стесняясь пошли на следующий заход.

Аноним 17 декабря 2012 #207 №807235 

>>807220
Нет, блядь, пообнимались и пошли мультики про коней смотреть.

Аноним 18 декабря 2012 #208 №808772 

бумп

Аноним 18 декабря 2012 #209 №808781 

>>777777

Аноним 20 декабря 2012 #210 №812198 

bump

Аноним 21 декабря 2012 #211 №813499 

не дадим треду умереть, бамп

Аноним 21 декабря 2012 #212 №813507 

Может быть потом что нибудь потом запилю.

Аноним 23 декабря 2012 #213 №818057 

последний бамп

Аноним 25 декабря 2012 #214 №821093 

>>793514
баааааамп

Аноним 26 декабря 2012 #215 №824202 

бамп!

Аноним 26 декабря 2012 #216 №824453 

Бля, антоша, а у тебя есть фоточки тяна, который сексотреды вел летом? Много же было их. Побампай ими, если есть. Всегда буду благодарен.

Аноним 26 декабря 2012 #217 №824457 

>>824453
Зю, что ли?

Аноним 26 декабря 2012 #218 №824462 

>>824457
http://85.17.28.149/sex/arch/res/454595.html вот отсюда. В треде три ее фоточи, но знаю есть еще много. Камхорила немало

Аноним 26 декабря 2012 #219 №824488 

>>793514 у меня колом стоит, когда меня гладят по бёдрам, но я кун и стесняюсь этого. Алсо, завожусь от сцен изнасилований беззащитных тян. Вообще шишка дымится от вида перепуганных женских лиц с широко распахнутыми глазами.

Аноним 27 декабря 2012 #220 №824579 

>>824488
Бля, у меня тоже встает всегда, когда меня по бедрам гладят. А вот живот, грудь, соски - никак не доставляет. Алсо, люблю когда тянка во время поцелуя задницу трогает. Охуеваю всегда, когда тонкие тянские пальчики сжимают мне ягодицы.
Я не латентный, котаны?!

Аноним 30 декабря 2012 #221 №829651 

>>824579
>>824488

Надо попробовать куна так помучить.

Аноним 30 декабря 2012 #222 №829846 

Запилю свою историю, чтоли.
Если вкратце — ЕОТ, с которой общаемся достаточно давно. И иногда, очень редко и обязательно ВНЕЗАПНО, с этой тян у нас случается секс. Так вот, воспоминания об этом сексе ещё долго будоражат меня, ибо тян обладает очень страстным сексуальным темпераментом и няшной внешностью.
Например, первый секс у нас случился после последнего звонка. Я наебенился в дрова, как и положено, но помню, что вечером, когда все расходились по домам, она подошла ко мне и спросила, может ли она зайти ко мне завтра. Я, конечно согласился, без всякой задней мысли.
На следующее утро я позвонил ей и уже минут через пятнадцать она позвонила в мою дверь. Она была на высоких каблуках и в достаточно коротком летнем платье. Ну мы перекинулись парой слов, бла-бла-бла. И тут совершенно ВНЕЗАПНО для меня она прижалась ко мне и поцеловала.
Я положил руки на её талию и мееедленно спускался ниже, пока поцелуи становились вся горячее. И когда добрался таки до её аппетитной задницы, меня словно током ударило. Я задрал её платье и оказалось, что тян совершенно случайно, лол забыла надеть нижнее бельё. Наверное, у меня был очень удивлённый ебальник, когда я, слегка отстранившись, вопросительно посмотрел на неё. Она лишь немного нагло улыбнулась и потащила меня к кровати...

Вообщем, тот случай мне весьма запомнился.
19-лвл кун, в жизни мало повидал

Аноним 30 декабря 2012 #223 №829993 

Может кто-то залить предыдущий тред на ргхост?

Аноним 30 декабря 2012 #224 №830046 

>>795190
пост-рок в 60-х уже существовал,что тебя удивляет?
Мимо-проходил

Аноним 30 декабря 2012 #225 №830072 

>>799416
ах тыж ссаный завидующий уёбок въеби говна чертила >>799247 а ты запомни что это хуйло пишет по себе и это именно он бы хотел выебать другую в такой ситуации, в этом он канеш кококо дохуя понимащий..
хотя в принципе такой расклад не исключен, но принимать его за 100% верный не стоит
мимокун

Аноним 30 декабря 2012 #226 №830084 

>что вас возбуждает? От чего самого необычного и нелепого вы заводились?
>Или что вы тайно мечтаете сделать с куном/тян, и от одной мысли вы возбуждаетесь?

гифрелейтед, вместо тысячи слов.

Аноним 30 декабря 2012 #227 №830319 

>>824579
С чего бы? Если б мечтал, чтобы кун тебя за задницу потрогал...

У меня наоборот, от ласк сосков улетаю с отключением головы практически сразу, особенно если тян язычком круговые движения вокруг них делает, а вот ласки бедер не очень радуют. Зато дико возбуждает, если тян залезает рукой под рубашку и гладит живот.

Аноним 30 декабря 2012 #228 №830480 

Возбуждаюсь от всего в последнее время. Шликаю постоянно.
Мимотян

Аноним 30 декабря 2012 #229 №830556 

>>798176
>она притворялась что спит у меня на коленях, держа во рту хуец
Маскировка уровня /b, лол.

Аноним 30 декабря 2012 #230 №830567 

>>799247
Просто скажи ему, дурочка.

Аноним 30 декабря 2012 #231 №830598 

>>830084

Мужики в коричневых футболках?

Аноним 30 декабря 2012 #232 №830604 

>>830084
Ей можно Hell's gate так делать.

Аноним 30 декабря 2012 #233 №830615 

>>795175
Sigur rose -- самый классный пост рок

Аноним 30 декабря 2012 #234 №830677 

>>806529
Ебать ты тупая, моду на анорексичек специально разработали для ТП, которые стремятся быть красивыми для себя - чтобы разобщить женские представления о красоте с мужским идеалом. Однако среди кунов по-прежнему больше любителей округлых женственных форм, чем костоёбов, это глубоко в инстинктах и вообще неотъемлемо.

Аноним 30 декабря 2012 #235 №830716 

>>830677
Хуй соси, сказочник.

Аноним 31 декабря 2012 #236 №830924 

>>799339
>желательно и/или яички (сука, самая возбуждающая часть тела в кунах).
Меня как раз возбуждает когда тян играется с шарами. Когда слегка сжимает так вообще стояк колом, это главная эрогенная зона у меня наверно.

Аноним 31 декабря 2012 #237 №831280 

Познакомился с тян по шкайпику 2 года назад,потом любовь на расстоянии вся дела,через год где то летом я приехал к ней.Ехать не долго 3 часа,просто как бы до моего спального нужна пересадка а после 9 вечера транспорта нет,могу быть там 5-6 часов.Она оказалась немного не такой,из за света в комнате она выглядела иначе,но мне это было не важно.Мы уже все распланировав подъехали в "Пиццерию",купили онную,обнимались весь путь,и пошли к намеченному месту у реки,шли минут 40,говорили о архитектуре города,о вкусах,угорели от веселых строителей.
Вот мы почти добрались по крутому спуску,и уселись под деревом.Сначала мы говорили,ну а потом мы начали обниматься,я гладил её ножки,ручки,целовал их,на нас были хипстерские рубашки,мы лежали обнявшись наслаждаясь ламповой теплотой,она начала щекотать меня и жать на мой пупок.Мы решили отдохнуть и поиграли в птичек на андроиде.Опосле,10 минут мы снова обнялись,я начал целовать её ушкисережки на тянах огромно доставляют,шею,она начала целовать мою,я попросил её немного укусить меня.Мне так нравятся её зубки,и 2 родинки над верхней левой частью её губок,которые я жадно целовал,что её неимоверно доставлялоДаже сейчас какой то фетиш по маленьким родинкам,на лицах тян.Тут мы притихли,было очень жарко.Она легла сверху,и слушала стук моего сердца,это было так приятно,я закрыл глаза обняв её,наслаждался этим моментом,прошло время.Она привстала,осмелев поцеловала меня в губы,трогая мой язык своим,мы быстро выдохлись и через 2 минуты снова повторили,обнялись,её теплое дыхание,я закрыв глаза снова его чувствую.Мы немного расстроились провели лишь,так мало вместе,что странно у меня не было желания,шишка не стояла коломнам было так приятно.Поднимаясь я отлучился справить нужду,мы пошли обратно на улицы,через 20 минут были у остановки,опять таки угорели от зрелища:Идущий отец толкая в спину сына который попивает "Оболонь" на скейтборде,ему было лет 10-11.Сев в общественом,напротив мы пялились друг на друга,жадно обнимаясь в мыслях,её горящие глаза.Я улыбался и сдерживал себя,и тут освободилось 2 места рядом,я сразу сел,и тян шагнув оказалась на мое плече говоря,Мой теплый няш я взял её влажную руку и тихо поцеловал пальчики прижавшись к ней.Вот уже и автовокзал,я поняв что билет мне подсунули не на то время,накатал в книгу жалоб охуительную историю,мы так робко стояли,и волновались о том что другие смотрят на нас.Она тепло поцеловала меня в щеку я сел в автобус и уехал.
Мне было 16 она на 2 года младше.

Аноним 31 декабря 2012 #238 №831285 

>>831280
Всё заебись... Кроме последней строчки.

Аноним 31 декабря 2012 #239 №831483 

>>831280
Дальше то что было?

Аноним 31 декабря 2012 #240 №831502 

А меня больше всего возбуждает домашнее порно.
http://xhamster.com/movies/1123711/hot_russian_sex_tape_3.html

Аноним 1 января 2013 #241 №831588 

>>831483
Мы виделись еще раз,а опосле расстались из за большого расстояния и серьезности недели 4 назад будущих отношений,если к возрасту ничего не изменится будем и дальше вместе.Не честно забить у друг друга всю молодость.Хоть я этому мало рад,но это верное решение,для нас обоих.

Аноним 2 января 2013 #242 №833358 

>>830604
То есть?

Аноним 3 января 2013 #243 №836435 

Хороший тред пропадает. Просьба отойти скромняшкам от экранов и тем, кому перепадает минет по праздникам от бухих шлюх. Меня возбуждает настолько жесткий и пошлый трах насколько себе можете представить. Когда тянка кричит от боли, но требует, чтобы я не останавливался, когда после этого я становлюсь для них центром вселенной и это даже пугает. Когда сам того не ожидая и даже не задумываясь о сексе, тян лезет ко мне, а я манипулирую ею, дразню, а потом беру в свои руки и пляшет под мою дудку, ебу, именно ебу, да так, что потом она не может надеть штаны 10 минут. Но это всё ерунда, её лучшая подруга отсасывает мне и мы мило едем домой все вместе. Сейчас расскажу случай, ехал с тней домой, слегка приобнимал, иногда целовал её. Заваливается в метро парень тоже с тян, сосутся как бешеные, при этом явно намекая нам, что мы те ещё забитые хикки, мне насрать, но тня полезла ко мне в штаны, народу почти не было и надрачивала хуец, видели бы вы его лицо, а я сидел и чувствовал себя богом, тня дрочит мне на глазах у него, целует шею, а его тянка пытается уверываться от поцелуев, я думаю у него знатно бомбануло, да и сам я чуть не кончил. Это было лучшее, что я вспомнил. Дико стоит член когда тян берет мои руки и притягивает к себе, кладет на сиськи и просит и сжимать, а потом я наклоняю её и трахаю как ебаную шлюху.

Аноним 3 января 2013 #244 №836466 

>>836435
круто

Аноним 3 января 2013 #245 №836531 

стори...правда я уже не помню круто было или нет.

секс в самых необычных местах был в маршрутке на заднем сидении - кончил только когда мне тян минет делать начала,причем это было 2 часа дня помню как люди в проезжающих в пробке автобусах охуевали, помое также охуели бабки которые спереди сидели но все делали вид что ничего не происходит,,,еще с ней же потрахались в библиотеке кажись нас не сплил никто но это было спонтанно и тихо(потому что тишина в библиотеке)

еще очень уж клевая история была свсем не давно, моя тян пригласила меня погулять после работы(рботаем мы вместе и живем вместе) мы зашли в кафе,заказали покушать и стали ждать когда это все приготовят...тут Тян говорит бла бла бла я все поняла я устала от быта и от тебя давай расстанемся, чесно сам не знаю почему я ей так ответил "хорошо давай выпьем за это" мы выпиле по текиле потом еще и еще потом отвлеклись вышли на улицу что то ржали( я не хитрил и это все делал спонтанно причем я первый раз за год наших отношений видел ее пьяной она тихоня и скромница) веселились потом пошли домой пешком я увидел бар и сказал "а давай зайдем туда не надолго" зашли нахуярились это клуб был она сказала что перый раз в таком месте, потом мы шли домой угорали, и прям у дома одновременно вспомнили что мы же расстались, замолчали одновременно и вплоть до момента когда мы зашли в квартиру я даже дыхания не слышал у себя, стоим в комнате молчим я "давай спать завтра я уже напился" она грустно "давай" молча раздеваемся ложимся и уже через 30 сек я ебу ее во всю пиздец! мы трахались часов 7 - 8 я кончал и вставлял заново я выебал ее в задницу она кончала как сумашедшая орала "еще еще " толи под действием алкоголя толи изза осознания того что завтра она уйдет это будет последний раз мы трахались очень долго и бешено! она еще + ко всему мастер спорта по гимнастике рост метр 90 фигура 90 60 90 и еще мисс-одинизвесныйгород 2003!она волшебная женщина ! расписались с ней не давно ребенка сейчас ждет,я у нее первый,мы с ней до сих пор даже не обсуждаем тот вечер ночь и утро я вообще первый раз об этом говорю)

Аноним 3 января 2013 #246 №836563 

Я обнимал свою тян в лифте . Ой не жми а то обосрусь, со смехом сказала она. Мы вошли в квартиру. Я быстро разделся до гола достал сециальное приспособление сидение от унитаза на ножках. Тян осталась в комбинацие чулках и туфлях на каблуках. Она закурила и взрамоздилась на сидене. Я лёг под неё, так что её жопа повисла над моей грудью. Она пёрнула и вывалила порцию жидкого поноса. Потом она пердя срала и срала мне на грудь пока не навалила громадую кучу килограма два. Я дрочил и кончил но член не падал. Вот теперь можно трахнуться сказала тян.

Аноним 3 января 2013 #247 №836566 

>>797411
Пиздец я проиграл.

Аноним 6 января 2013 #248 №841223 
Аноним 6 января 2013 #249 №841816 

>>836531
>рост метр 90
Вот это дылда. А у тебя какой?

Аноним 6 января 2013 #250 №841842 

>>836563
>лев насрал большую кучу и кричит, я царь зверей, подавайте приз скорей
Напомнило детство.

Аноним 9 января 2013 #251 №847086 

Бамп на ночь

Аноним 9 января 2013 #252 №847161 

>>806879
Огромного добра тебе, няша. Надеюсь когда-то испытать что-то похожее

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения