24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношения с давалкой...

 Аноним 21/04/21 Срд 18:21:49 #1 №7504524 
ReOpzrrVys.jpg
Сап Двач.
Пишу чтобы узнать мнение анонасов сталкивающихся с подобной ситуацией.
Такая хуйня, что я связался с тянкой на СЗ. Мы с ней много общались и через неделю встретились погулять. На следующий день она затащила меня в постель. Ну я как порядочный клоун спросил у нее - мы хоть встречаемся? и она ответила да.
Проходит неделя и она сама признается что у нее было много парней и меняла она их как перчатки. Девка не современная соска, а аниме чуханка неформалка в сосничестве, сейчас обычная фемка без радикализма.
Так вот. Мы с ней съехались. Жили не тужили, но я все время ждал от нее подвоха, что она меня кинет и променяет на очередного хуйца. Я бы не сказал что она неписанная красавица, но меня она зацепила, при этом мне нравится ее типаж фигуры и миловидность (она полненькая с большой упругой жёпой). Окей. Потом в один момент ей пишет одна тян, которая оскорбляет ее, называет давалкой и шалавой, а все потому что моя тня сделала одну хуйню от которой мне было реально мерзко. Короче, она так же познакомилась с очередным хуйцом, она не хотела с ним отношений, а хотела перепихона, но вышло так, что она сосала хуй в машине этому типу несколько раз, когда он подвозил ее домой. Я крайне охуел и не знал что делать с этой инфой. Я конечно знал что она ходила по хуям как йог по углям, но от таких подробностей ее прошлого я ошалел, что даже жаловался тут на дваче. Я хотел неделю продержаться и разобраться, смогу ли я с ней жить дальше или мне мерзотно от нее. Но сам же обосрался, ибо начал ее заебывать тупыми вопросами - а почему ты меня любишь, а зачем тебе я нужен и почему ты пересмотрела свое отношение к отношениям, что ты теперь не хочешь секса от кого попало и остановилась на мне. Она поняла к чему я склоняю и мы посрались, с иронией назвала себя шалавой а меня аленем, после чего мы помирились и поебались, но у меня осадочек остался.
Так вот недавно вновь всплыла краем уха таже хуйня и меня вновь одолевают сомнения. Я спрашивал ее зачем она все это делала и она ответила что искала таким образом отношения, но нашла их только во мне (ага, а нахуя перед каждым ноги тогда раздвигать?).
Двачеры, поделитесь своим мнением, своими чувствами и прочим что у вас возникает от чтения данного текста.
Аноним 21/04/21 Срд 18:43:48 #2 №7504560 
>>7504524 (OP)
Вообще понять тебя сложновато. Ты вроде знал, что она за девушка и какой образ жизни вела. И вдруг тебя разорвало от инфы, что она хуй сосала - охренеть, да. Это как бы норма для человека, ведущего распутный образ жизни. Или ты чего ждал? Как по мне, минет даже менее интимная процедура, чем вагинальный секс. Хотя это уже оттенки какие-то и кто-то может не согласиться.
>Двачеры, поделитесь своим мнением, своими чувствами и прочим что у вас возникает от чтения данного текста.
Вообще по треду понял, что ты много о хуях думаешь. М.б. тебе парня найти?
А так тут сказать нечего. Если мерзотно, отбивает желание к ней, неприятно и т.д. - расходись, тем более сам говоришь что она ветренная и один х тебя бросит, может и лучше сделать это первым.
Аноним 21/04/21 Срд 18:48:42 #3 №7504566 
>>7504560
О хуях я не думаю.
Я не против того, что она сосала кому-то, мне ведь тоже сосет и очко лижет. Просто я вахуе с того, что она в машине сосала пацану с которым даже отношения не планировала а только перепихон пару раз.
И не то чтобы ветренная, просто тупая наверное
Аноним 21/04/21 Срд 18:55:37 #4 №7504573 
>>7504524 (OP)
Тут либо проще относиться к прошлому, либо ливать. Наверное, когда у вас все только закручивалось, ты болт положил на верхнюю голову и следовал на зов нижней, хуй знает.....так, кстати, не делай больше. Если ты ревнивец с загонами, который из-за переживаний самому себе жить не даёт, то избегай отношений с такими вот мадам, ну или мозг не выключай.
Пы.сы. твоя история пиздец как одну из моих бывших напоминает, спали-ка её имя, если не в падлу. Вот умора будет если всё сойдётся.
Аноним 21/04/21 Срд 19:00:09 #5 №7504589 
>>7504573
А ты с какого города, лол.
Аноним 21/04/21 Срд 19:02:34 #6 №7504594 
>>7504573
И лучше ты свою бывшую спали и имя в живую и имя в вк
Аноним 21/04/21 Срд 19:03:59 #7 №7504601 
>>7504573
бля, анон, заинтриговал ты меня прям
Аноним 21/04/21 Срд 19:05:35 #8 №7504607 
>>7504589
>Аноним 21/04/21 Срд 19:00:09 №75045895
>
Дс
Кстати, схожесть историй не была главной и лидирующей темой моего прошлого поста, но внимание ты именно на это обратил, гыг. Мне кажется, ты правда себя каждый день сжираешь от догадок, и живется тебе не очень. Посиди-подумай, надо тебе оно вообще иль нет
Аноним 21/04/21 Срд 19:06:29 #9 №7504613 
Знакомо, познакомился с тян, из состоятельной семьи, вообще думал такому простому сапогу как мне ничего не светит - по итогу жили несколько лет вместе, даже предложение делал, свадьбу планировали.

Я несколько раз интересовался, типа, че кого, сколько было и все такое, ну она ни разу никакого числа не назвала, только говорила что "никто из них в нашем городе уже не живет" - ну хуй с тобой золотая рыбка, принял на веру, а в период пока отношались, раз - бывший, два, с этим просто встречались, сначала говорила секса без отношений не было, а потом хуяк +3 типа с которыми в какой-то период поебалась по недельке, ну и в общем итого к моменту как я ее встретил у нее только по моим подсчетам было +-20 парней, плюс мы несколько раз расставались и она в течении недели находила себе ебыря и так было раза три, естественно после каждого такого раза качество наших отношений падало все сильнее и сильнее, но не суть

Короче, внезапное охуение мне пришло от этой истории, как тян из полу аристократической семьи оказалась какой-то подзаборной шлюшкой, при чем если "средние" тян тяготятся какими-то моральными принципами, то эта со своим ЧСВ уровня "я тебя могу купить, а потом продать" вообще не запаривалась об этом, расстались с ней и тут же ускакала в какому-то кенту, да еще и похвалилась что у нее секс теперь 5 раз в день, лол

НЕ знаю, какой у тебя вопрос? Есть такое понятие как "паттерны поведения" твоя тян с легкостью несколько лет может вести себя иначе, а потом в какой-то момент ты начнешь обращать внимание что почему-то дома постоянно мокрые полотенца появляются, пока ты и она, вроде как должны были быть на работе или у нее выходной и она должна быть дома, но она по нескольку часов не заходит в мессенджеры, а потом наконец выходит на связь и как ни в чем не бывало - "не слышала телефон", хотя ты знаешь что для нее телефон это продолжение руки и она даже поссать без него не ходит, ну такое

Короче, если ты уже загоняешься такими вопросами то тебе пизда, будь уверен, ты своими же руками ее подтолкнешь к этому, просто заебав параноей и беспочвенно называя шлюхой - она пойдет и поступит ровно так, как ты о ней будешь думать

Не знаю, если еще и залипнешь на ней конкретно - тебе вообще пизда будет в конце, я от такого годами отходил
Аноним 21/04/21 Срд 19:06:46 #10 №7504615 
>>7504601
Ох, еще и вк просишь. Чел, я бы посоветовал тебе бежать нахуй от нее, если ты настолько параноишь.
Аноним 21/04/21 Срд 19:07:06 #11 №7504618 
>>7504524 (OP)
Вот у меня тоже такая диллема. Секс возможен только с давалкой, но давалка страшна для отношений.

Решил на данный момент, что буду уменьшать субьективное значение секса в жизни. Буду смотреть ужасные фотки с бабами, чтобы отбило желание трахаться, или хотя бы уменьшить это желание.
Аноним 21/04/21 Срд 19:07:24 #12 №7504620 
>>7504607
Вот и сам не знаю...
Вроде я забил хуй на это и вообще жил спокойно, а тут это говно опять всплыло и меня вновь накатывает.
Аноним 21/04/21 Срд 19:09:47 #13 №7504628 
>>7504615
есть такое. ей бы дуре меньше пиздеть надо было правды о себе, глядишь и я бы спокойнее ко всему относился. а тут прям не понятно.
имя вк просил как псевдоним, я бы даже не стал искать такую в вк, ибо у моей ник лживый
Аноним 21/04/21 Срд 19:10:29 #14 №7504631 
>>7504620
С подобной давалкой удобно, спору нет, но как упомянул анон выше, если ты на неё сильно залипнешь, то тебе в натуре полный пиздец. Так можно спиться-снариться-сыграться от подобных отношений. Проверено на личном опыте
Аноним 21/04/21 Срд 19:16:16 #15 №7504648 
>>7504613
жуткая стори.
Тут наверное дело в моем чсв. Как бы если буду такую хуйню замечать то буду краток.
У нас были с ней ссоры и в эмоциях она пиздела что хочет уйти, но я то хочу чтобы было все на спокойствее. нет любви ко мне? окей, собирай монатки и живи дальше как хочешь, я убиваться по тебе не буду.
я сам хз, люблю ли ее или нет, но тяга к ней точно есть, вот что прикалывает.
а с другой стороны, мы все знаем что в век победившего феменизма, целковую девку трудно найти, да и еще чтобы без историй была. все они шмары, как и они очередные в нашем списке.
По мне так, она работает, деньгами делится, с пацанами не переписывается и ни с кем не гуляет без меня. так что все не так уж плохо.
Я считаю что мне ее надо как последнюю шлюшку поебать во всяких злачных местах, чтобы мое чсв потешилось и я не чувствовал себя обделенным.
Аноним 21/04/21 Срд 19:17:54 #16 №7504653 
>>7504628
Со временем к тебе придет осознание, что к отношачу и сексу надо относиться "проще", как и к жизни в целом. Не отдавай себя целиком человеку, не растворяйся в своём партнёре, а то от тебя ничего не останется и в дурку уедешь на курорт.

Ты, наверное, еще и измены боишься, но тут вообще рофел: от того что ты будешь ее контролить, подозревать, ебать ей голову - ниче не изменится. Если она захочет - сделает, найдёт способ. Причем так, что ты нихуя и не узнаешь поначалу.

Любая баба может с катушек слететь. Самые долгие отношения были с приличной тян, которая насчет семьи заёбы ловила, тудым-сюдым, только один половой партнер с которым жила несколько лет и который ее же и дропнул. Ну а потом она просто слетает с катушек и идет блядовать на вписон с первым встречным, от чего я охуеваю и отхожу года три.

Так шо, да, даже самая адекватная по виду тян может вытворить такую срань, что ты поседеешь. Ты, кстати, тоже.
Короче, никто ни от чего не застрахован, относись проще к жизни.
Аноним 21/04/21 Срд 19:20:26 #17 №7504656 
>>7504653
правильно говоришь.
Я просто хочу с ней дичь вытворить, чтобы не чувствовать себя обделенным.
Аноним 21/04/21 Срд 19:25:07 #18 №7504663 
>>7504656
Да не надо ей мстить и "вытворять" что-то за твои выдуманные причины....

Просто не думай о завтра, наслаждайся моментом, а то ты вместо хорошего времяпрепровождения со своей тян копаешься в ее прошлом, ловишь заебы, лезешь на двач, переживаешь, и виток вашего отношача проходит мимо тебя.

Расслабься и покайфуй уже, дядь, ну правда.
Аноним 21/04/21 Срд 19:27:52 #19 №7504674 
>>7504653

Бля, двачую. Мне этого понимания не хватило в свое время. Сейчас время если бы назад вернуть, ко многому бы проще в отношениях относился, другой раз бы просто махнул рукой, но вместо этого я без задних ног бросался в конфликты, расставался, пускал других людей в отношения, а это уже такую брешь пробивает что никак не отыграть назад после. Серьезно подорвал здоровье за три года, даже поседел.

По итогу вышел из тех отношений вообще с травмой головы, проблемная тян вскрыла кучу собственным проблем, сижу на АД и транквилизаторах сейчас, чисто чтобы ЦНС не бесоебило и можно было спокойно работать хотя бы, а ведь прямо помню, как в очередной раз возвращаясь в эти отношения говорил себе "да я это все не всерьез, просто ради любопытства посмотрю что будет и поебусь, мне на нее плевать уже", а по итогу качнуло таким маятником что я чуть не выпилился нахуй пошел в конце

>>7504613 анон
Аноним 21/04/21 Срд 19:31:27 #20 №7504684 
>>7504674

>а по итогу качнуло таким маятником что я чуть не выпилился нахуй пошел в конце

типа тебе говорят в глаза что любят тебя, а на следующий день собственноручно твои собирают вещи по пакетам, в то время как уже сделано предложение, в шкафу висит свадебное платье и планируется свадьба

а этим же вечером к ней заезжает жить другой кент

вот и "полюбопыствовал" нахуй, так что все твои "Я просто хочу с ней дичь вытворить" могут закончится очень хуево, серьезно тебе говорю - прими мои слова на веру, не играйся в это, если бы ты мог потянуть это, то ты бы не задавал этих вопросов здесь, потом просто сожрешь себя нахуй

будь осторожен, короче
Аноним 21/04/21 Срд 19:34:17 #21 №7504687 
>>7504674
Я спецом себя силой останавливал, когда моя бывшая пиздень обратно начинала проситься, просто "нет" и всё.

Если она один разок бляданула, значит еще раз так сделает.

Даааа, мне тоже тогда от непонимания башню срывало, в силу нехватки опыта, возможно. Понимаю тебя очень хорошо, короче
Аноним 21/04/21 Срд 19:35:59 #22 №7504688 
>>7504684
Двачую. Ты либо вывозишь и принимаешь отношения с мадам у которой яркое прошлое, либо идёшь с таких отношений нахуй с поломанной головой
Аноним 21/04/21 Срд 19:37:55 #23 №7504691 
>>7504688
Идеально.
Хуй забить на нее и жить как жил без нее. Короче не париться. Тем более я уже пострадал от того, что всего посвятил ей, а нахуй надо.
Пробу буду проще и развиваться на новой работе:)
Аноним 21/04/21 Срд 19:40:17 #24 №7504692 
>>7504691
Во, правильный настрой, поддерживаю!
Аноним 21/04/21 Срд 19:40:31 #25 №7504693 
>>7504688

Зачастую прошлое у них не просто "яркое", а это образ жизни, но они в тоже время тяготятся общественного давления уровня "часики тикают" и будучи неспособными получить те самые эмоции, сворачивают кровь партнеру с которым живут, пытаясь тянуть с него энергию хотя бы в виде конфликтов и нервотрепки, а по итогу им все равно срывает чеку и они начинают творить полную дичь, моя так и говорила на третий год "до того момента как ты вернулся в последний раз, мы с девочками куда-нибудь выбирались 3-4 раза в неделю" и тут я значит такой, "душитель" со своей семейной жизнью и серыми буднями

Ну нахуй, надо искать на своей поляне. Да и там по разному может быть. Главное - не сливаться.
Аноним 21/04/21 Срд 19:48:07 #26 №7504703 
>>7504693
Да вообще целенаправленно искать бабу это хуевая затея.

Попытайся лучше себя найти.

Если ставить тянку на первый план - хреново закончишь.

А на мужика со своим делом всегда норм тянка найдется, которая будет идти с тобой по жизни наравне, а не за которой ты будешь бегать.

(
Аноним 21/04/21 Срд 19:57:35 #27 №7504714 
>>7504703
Вот бы все куны так думали
Аноним 21/04/21 Срд 20:24:10 #28 №7504761 
>>7504566
А в чем проблема, мне тоже сосали девушки с которыми у нас не было отношений. Если человек хочет ебаться он ебётся, почему на дваче до сих пор не усвоили эту простую истину?
Аноним 21/04/21 Срд 21:00:48 #29 №7504832 
>>7504761
Ну так она и не ебалась, вот в чем прикол.
Тупо лошка обслужила и домой. Ладно бы он ей куньку полизал, другое дело, а так выходит что она дура хотела использовать пацана, а по итогу ее использовали, да и ещё унизила его тян нынешняя.
Аноним 21/04/21 Срд 21:02:26 #30 №7504834 
>>7504761
И ладно человек, так девки ебутся когда захотят, а пацанва драчит хуй и на двачах говном исходит.
Тем более она нехотя привила мне комплекс, что она такая продвинутая и ебалась, а я такой мальчик, только по любви и всего 3 девчонки было и то секса не так много было. Вот что ещё за хуйня.
Аноним 21/04/21 Срд 21:05:13 #31 №7504838 
>>7504524 (OP)
дропай, нахуй мозги ебать?
Аноним 21/04/21 Срд 21:06:29 #32 №7504841 
>>7504838
Ща с ней хорошо поебались и как то успокоился:)
Аноним 21/04/21 Срд 21:11:19 #33 №7504847 
>>7504841
Ты свои заебы не сможешь каждый раз глушить сексом. Тебя сожрёт изнутри рано или поздно, проверено, сам проходил. Я, например, тупо начал играть в комп постоянно, чтобы убежать от своих мыслей.
Аноним 21/04/21 Срд 21:13:53 #34 №7504850 
qq
Аноним 21/04/21 Срд 21:14:54 #35 №7504854 
>>7504847
Да эти заебы пришли вновь потому что она сама начала сейчас, что аукнулась та история ещё раз, что тян ее унизила, назвала шалавой и давалкой. Я просто вахуе от нее что она такая тупая и доверчивая в этом плане.
Встретил бы ее раньше, она бы проще была, а то хуйней страдала и себя ненавидела.
Аноним 21/04/21 Срд 21:20:06 #36 №7504862 
>>7504524 (OP)
Анон, я 28 лвл и пробовал отношения с такой же, причем она в начале только своего пути и ей 18 эх красивая тянка пиздец. Моя паранойя и шиза заставили меня дропнуть ее тупо из-за того, что я понимаю что у нее "в голове", а не снаружи. И хотя она скрывала настоящии свои мысли и факты о себе, я понимал кто передо мной, и я увидел в твоем тексте "настоящую" ее
Короче думай сам что делать.
Но моя тянка после дропа обозлилась и пошла дальше по хуям.
А было невероятно лампово всё, с взаимными чувствами и т.п., продлилось всего 2 месяца.
Первый раз я выебал ее на втором свидании, ибо ей очень хотелось ебаться, хоть и вся инициатива была от меня
Аноним 21/04/21 Срд 21:20:51 #37 №7504863 
>>7504862
сорян за опечатки, не буду исправлять
Аноним 21/04/21 Срд 21:23:59 #38 №7504872 
>>7504854
А теперь ты сам себе мозг полощешь. Ты у себя один, разъебешь себе нервную систему, только хуже будет, чем до нее. Могу по личному опыту сказать, что расставание помогает. Да, будет хуево месяцок, но потом будет ещё лучше, чем было до нее. Во-первых, станешь цельным, а не половинкой в придачу к какой-то шлюхе, будет хватать сил, чтобы зарабатывать 300кк/нсек, и проблемы, чтобы найти кого-то, чтобы тебе очко полизали никакой не будет.
Аноним 21/04/21 Срд 22:58:49 #39 №7505063 
>>7504566
У тянки проблемы в голове, возможно, что психические отклонения. В любом случае давалка в прошлом - давалка в настоящем и будущем.
Мимо анон который прошел то же самое
Аноним 21/04/21 Срд 22:58:58 #40 №7505065 
>>7504834
Ну тогда вопрос на кой хуй тебе с ней серьёзные отношения? Если тебе нравится она по внешке, то забей хуй на то с кем она была и что она делала, просто трахай в своё удовольствие лол. А все вот эти ты меня любишь оставь на тех с кем планируешь дальше жить
Аноним 21/04/21 Срд 23:11:02 #41 №7505098 
Сейчас с такой же тянкой, уже год. Богатое прошлое которое ломает меня, о таких вещах лучше не рассказывать, как ебали в 2 дырки старшекурсники, и потом два хуя в пизду пихали. И как встречалась параллельно с двумя, одного провожает и сажает на поезд, едет ко второму на квартиру, ебется уже с ним, а по пути в плацкарте ее в туалете ебет женатый мужик, как же меня накрывает от этих историй, и такого было много. Я не воспринимаю ее серьезно и не верю, что с ней возможно что то серьёзное, она отсосет любому за тушь, у меня просто крыша едет, от того как обставлено было вначале - романтическоая часть, где я у нее третий, и она никогда не ебалась без презерватива, до другой стороны когда ее затащили в туалет и ебали вдвоем по очереди. Просто жду от нее секса, просто играюсь, как я хочу это прекратить, как же больно.
Аноним 21/04/21 Срд 23:19:50 #42 №7505117 
>>7504841
Дропай ее, если у тебя такие мысли в голове, то ничего хорошего не будет.
Была у меня девушка, которой до меня якобы всего 3 партнёра было и все по принуждению, эмоционально давили на нее, а она не хотела (ага, на вписке блять, как говорится пьяная баба пизде не хозяйка). В общем отношались все было отлично, любовь-морковь, пока не начали вскрываться подробности прошлого. Рассказала как к ней мужик в трусы залез на такой же тусовке (нахуя блять?), как кто-то домогался. А я как олень верил, что это в прошлом, что все-таки девчонка хорошая, на потаскуху она не похожа. Я задавался вопросами, как можно раздвигать ноги перед теми, кого не любишь, но так и не понял. В какой-то момент перестал париться, пока случайно не наткнулся на опять подробности ее прошлого. Понял, что тянка мне пиздит, но так как у меня блять большая любовь к ней, то я забил (что делать вообще нельзя). Она мне пару раз выдала фразу "Ты меня спас из дерьма, если бы не ты - я бы скакала по хуям как моя подружка", "Я была бы распутной, если бы не ты". Вот эти вещи меня окончательно насторожили, и отношение к ней изменилось в худшую сторону. В общем отношались еще год и расстались (Совсем недавно было). И что ты думаешь, выяснилось, что она налево ходила не раз во время отношений. Сейчас у нее вроде как парень появился, причем тоже относительно быстро после нашего с ней расставания. Поэтому могу тебе сказать лишь одну фразу: "Все бабы - бляди, весь мир - бардак, а солцне ебанный фонарь".
Аноним 21/04/21 Срд 23:25:19 #43 №7505130 
>>7504854
Нет, была бы. Ты либо о себе слишком большого мнения, либо тебе "любовь" все мозги заплыла. Они все себя любят. Плачут и ненавидят, когда себя им жалко. Но все такие мадам шлюхи, они любят ебаться с левыми хуями. Они не против расставить ноги перед малознакомыми людьми, потому что у них дефект в голове. Как-то разговаривал с отцом на тему моих отношений с подобной девушкой, так вот, он мне сказал, что если человек на дне, то он из него уже не выберется (потому что в башке у него одно дно). Так что ты никого бы не исправил, рано или поздно все это бы случилось. Так что мой тебе совет: дропай ее, пока тебя разрывать не начало.
Аноним 21/04/21 Срд 23:29:15 #44 №7505144 
>>7505098
Блять, какой же пиздец. Мучаться самому ещё и банально использовать на протяжении года тян для секса. Нахуя продолжать с ней встречаться, если все время тебя смущает ее стиль жизни и ты никогда к нему не привыкнешь, будешь держать в голове и при любой удобной возможности будешь елозить эту тему...
Аноним 21/04/21 Срд 23:33:19 #45 №7505158 
>>7504524 (OP)
>с иронией назвала себя шалавой а меня аленем
Почему с иронией-то? Никакой иронии, ты олень в чистом виде.
Аноним 21/04/21 Срд 23:41:42 #46 №7505176 
>>7504684
>планируется свадьба
>2021 год
Богата куколдами Земля Русская!
Аноним 22/04/21 Чтв 00:03:15 #47 №7505222 
>>7505144
Ну временами такое забывается да и интересы есть общее, а когда она начинает просить просто подарки ( приступы бляди, мол поебалась, пососала, теперь ей должны что то купить, это ебучие отголоски прошлого, где ее ебали вдвоем, а потом поехали в тц втроем выбирать тушь ). Я так охуеваю после таких ломаний моего манямирка, что кидаю ее везде в блок, игнорю, а она мне пишет на почту что скоро приедет). И я ее ненавижу и в тоже время жду ее, потому что знаю какая она шлюха и что жалеть я ее не буду, вообще хотел с другом ее выебать и поставить жирную точку ) А вообще хотел бы найти другого человека, просто даже погулять или посидеть где то, куда то сьездить или слетать, как же мне хочется убежать от этого пиздеца и просто отвлечься
Аноним 22/04/21 Чтв 00:13:18 #48 №7505238 
>>7505117
Ну бля, у этой тян таких куллстори с именами не было. Она рассказывала про трешатину на вписонах, но там речь шла не о поебушках, а о какой-то жизненной хуйне как безработные детей рожают, как спиваются и прочее говно.
Ясен хуй доверять никому нельзя и поэтому я мучался первые полгода. Сейчас честно говоря проще, я себя нагнетал что она уйдет и в итоге, если это произойдет мне будет просто. Я стараюсь не верить ни одному ее слову о вечной любви, просто потому что это эмоциональный пиздеж.
Ну я сам молодец, загоны у меня из-за того, что Не было опыта сексуального. А с ней мы пробуем что-то, что-то новое для нас обоих. Вот планируем скоро ей жопу пробурить моим членом (Хоть где-то буду первым).
С другой стороны, когда видишь ее лицо в своей сперме, как то мало задумываешься о целомудренности и что у нее было до меня. Тем более что скоро я вскрою ее запечатанную черную дырочку (будь она ебаноЙ в жопу, то не тянула бы и если бы не нравилось то не соглашалась бы).
Аноним 22/04/21 Чтв 00:26:43 #49 №7505253 
Как проще всего найти давалку?
Аноним 22/04/21 Чтв 00:32:30 #50 №7505263 
Мне бы такие отношения. Эх.
Аноним 22/04/21 Чтв 00:49:07 #51 №7505285 
>>7504566
>О хуях я не думаю.
А по твоим постам - не похоже.
>Просто я вахуе с того, что она в машине сосала пацану с которым даже отношения не планировала а только перепихон пару раз.
Какая вообще разница? В машине, в квартире. Это какие-то мелкие подробности. Тебя полюбому триггерит что она в принципе другим сосала, просто ты боишься/не хочешь это признать, т.к. рационально считаешь что это допустимо, но принять на эмоциональном уровне не можешь, вот и прицепился к машине этой.
>И не то чтобы ветренная, просто тупая наверное
С умом это прямо не связано, она распутная просто, о чем ты и сам написал, хотя обычно одно тянет за собой другое. Вообще же рассказывать своему партнеру про бывших - признак недалекого ума.
Аноним 22/04/21 Чтв 01:19:59 #52 №7505319 
>>7504524 (OP)
>сейчас обычная фемка
Её стоит дропнуть как минимум по этой причине.
Аноним 22/04/21 Чтв 01:22:06 #53 №7505322 
>>7504560
>Как по мне, минет даже менее интимная процедура, чем вагинальный секс.
Если только хуй сосала, то это даже не измена, девоньки. Да, сельдь?
Аноним 22/04/21 Чтв 01:22:25 #54 №7505323 
>>7505238
ты подожди, мне тоже не все сразу говорили, а только когда поняли, что я привязался к ней. По поводу жопы и спермы хуй знает, у моей этого не было и минет по словам не делала, но ебать, когда включаешь голову, то понимаешь, что это пиздеж, ибо ебалась она и без гандонов + видел сообщения, где она рассказывает подружкам как отсасывала челу. Поэтому на этот счет я бы на твоем месте не радовался, потом окажется, что нихуя ты нигде не первый, а тянка просто понимает, что тебе такое знать не нужно.
Аноним 22/04/21 Чтв 03:45:59 #55 №7505417 
Пересмотрела свое отношение к отношениям?!?! Очнись, ты живешь с давалкой, расслабься и бери, либо беги
Аноним 22/04/21 Чтв 05:50:13 #56 №7505463 
>>7505417
Беру свое. Сама сбежит рано или поздно, просто не тороплю это, а заебы свои держу в стороне.
Аноним 22/04/21 Чтв 06:03:35 #57 №7505469 
>>7505323
Мы с ней почти как год. Она мне рассказывала что-то о бывших только когда сам интересовался.
Ну я не первый кто брызгал на нее и мне от этого не мерзко.
Про анал уверен ибо зачем ей скрывать это, если она мне рассказала про всякое когда я спрашивал ее. Тут тайны быть не может, когда тян открыто говорит что у нее было много мужчин.
Самое забавное, что не смотря на это, ебаться как таковой она и не умела. Минет делала не правильно, в сексе было бревном, ну как я я собственно. Я первый у кого с ней регулярный продолжительный секс, как и у меня в принципе.
Я вообще понял, что ее поебушки были такого плана: списались, встретились, потрахались Один или пару раз, разбежались или она пропала пацана.
Ситуация типичная для рашкованки.
Я поспал и понял что все хуйня. Я не парюсь.
Аноним 22/04/21 Чтв 06:09:48 #58 №7505471 
>>7505285
Ну не совсем.
Она ебнутая и в этом весь цимесс. Я понимаю что она хотела снять пацана для секса, но по факту она сама себя показала тут как дешёвая шлюха, отсасывала пацану в машине когда он ее подвозил домой. Эту хуйню подняла тяночка того хуйкина и начала ей писать оскорбления и выводить на то, что она давала которая даже ебаться то не умеет (ну выходит так, ибо в начале отношений так таковой трахаться она не умела особо, минет был никчкмушный и все сводилось только к двум позам: наездница и миссионерка).
У меня горит с того, что она себя так дёшево ставит. Горит с того, что она как ебнутая искала отношения и чтобы удержать мужичка раздвигала ноги. По факту имеем тупую бабу, которая по факту не имеет понятия как везти себя с мужчиной, как трахаться и т.п. ей понадобилось много отношений чтобы понять, что главное это общение и диалог, а не поебушки.
Аноним 22/04/21 Чтв 06:15:25 #59 №7505472 
>>7505471
>она как ебнутая искала отношения и чтобы удержать мужичка раздвигала ноги
Да не искала она никаких отношений, а просто ебаться хотела. Хотя вот отсос в машине, с которого она сама нихуя не получила - это странно
Аноним 22/04/21 Чтв 06:48:50 #60 №7505487 
>>7505472
Ну вот хоть кто-то меня понимает, что это действие хуйня какая-то.
Аноним 22/04/21 Чтв 08:44:16 #61 №7505629 
>>7504524 (OP)
Анон, я тебе помогу. Вот бля буду, послушай моего совета и спроецируй это на свою тян. Если подходит - не поступай как я.
Попробую описать коротко.

На сз год назад познакомился с тян с другого города. На первой встрече уже вечером поебались в гостинице, причем тян сама на меня запрыгнула. Фигура как по мне 7/10. Милое личико, грудь чуть побольше трёшки, худенькая талия и большая жопка с небольшим количеством сала снизу в виде ляшек. Я хуй знает, кто такой бы не присунул. Наверно только куны, кто течет по высоким и худым бабищам. Она студентка, звезда общаги, если можно так выразиться. Кто только за ней не бегал. Давала она с основном знакомым, из рандомхуев я был вторым, а с сз вообще первым. Вниманиеблядствовала из-за тяжелого разрыва школьных отношений по ее словам в надежде забыть уже куна. Из-за него она поехала учиться совсем в другое место, а в первые несколько месяцев после переезда он ее дропнул. В итоге она осталась в соло ебало в другом городе и искала кого-то забыться. Поэтому в основном находила кунов не для отношений, но стабильной ебли.

Так вот, сначала я думал, что это очередная одноразовая ебля, но мы заотношались. И постепенно я начинал узнавать о ее бэкграунде. Чего там только не было. Ебля с натуральным бдсмщиком, жмж, куни во время месячных от пьяного долбоеба и т.д. Она как профессионал брала в ротеш и давала спускать в рот, как я понял, дохуя количеству парней 5-8, для меня эт уже дохуя. Всего у нее было 9 партнеров, я 9-ый как раз был. Естественно, тк я собственник, на почве всей этой инфы было множество истерик. Но тян была действительно годной. Это единственный человек, на чей бэкграунд я готов бы был забыть. То, как она со мной обращалась - так не делала ни одна девушка. Все свои претензии, проблемы, она старалась запихнуть куда подальше, чтобы помочь мне. Давала всегда и везде, даже когда не очень то ей хотелось секса. Разорвала все связи с предыдущими хуйцами и не искала новых. Познакомила меня со своей семьей и очень ждала знакомства с моей.

Но мои нервы не выдержали. Чем больше хуевой инфы копилось, тем больше я срывался по поводу и без. В итоге пришлось ее бросить. Было несколько причин расставания. Начиная от бэкграунда её, заканчивая тем, что рядом с ней я чувствовал себя чуханом. Прошло уже 2-3 месяца, но она до сих пор пишет, звонит и ждет, что я вернусь. Забила на учебу, уехала к бабушке с дедушкой в деревню помогать чтобы как-то забыться и не побежать по хуйцам вновь. Она действительно смогла измениться, вопреки всем законам инцелов с двача.

Если твоя девушка подходит под мое описание, то держи ее, дурень.
Аноним 22/04/21 Чтв 09:48:11 #62 №7505751 
>>7505629
Анон, что-то схожее есть. Ее первая любовь которая ее целканула бросила, назвала бревном и в целом их отношения длились месяц, после чего она поскакала по хуя. Я не знаю сколько мужиков спускало ей в рот, но она не была против того, чтобы я спускал, значит не первый как минимум и вообще На первых порах сказала что без проблем сделает минет с окончанием в рот (что так и не произошло, потому что мы начинали ебаться а она уставала сосать). Недавно сказала что МНЕ можно кончать на нее куда угодно, только не в пизду.
Она из-за такого бэкграунда была дерзкой, циничной и резкой но сейчас поменялась, стала слушать комплименты от меня, стала ласковее и вообще требовать ласки и внимания от меня. Прогресс есть. Со своими родичами тоже познакомила через несколько месяцев после начала, очень боялась что я ее дропну из-за них, лол.
И я повторюсь, что современные бабенки все распутные и шалавистые, но у меня вопрос в другом, кто эти самые куны, которые проворачивают такое с нашими тян и живут спокойно дальше. Меня из-за этого ещё жопа горит, что я в свое время этим не занимался, так бы было проще честно говоря.
Меня и не сильно то гложит ее прошлое, конечно бывает немного мерзко, что мы можем гулять и мимо нас пройдет ее бывший ебырь и он будет вспоминать как кончал ей в рот, а она тут идёт со мной таким красивым. Только эта хуйня.
Но по факту, чего то сверх выходящего у нее не было, максимум тому долбаеба в машине палец в жопу засунула и он от этого стонал как сучка (лол ебать). Плюсы в том, что она работает и хочет экспериментировать со мной, думает уже сейчас о том, чтобы секс разнообразить дабы он не наскучил.
Менять ее не хочу, она мне нравится, она хорошо ебется. Со временем думаю она станет няшей не только внешне но и внутренне. Я сам не идеален, ибо наебываю ее в плане денег и трат, но не критично. Мне как бы другая пизда для секса не нужна, просто хотелось бы чтобы она была лучше, но увы - имеем что имеем.
Вчера я просто загнулся.
Аноним 22/04/21 Чтв 10:22:13 #63 №7505805 
ни одна тян, обладающая достоинством, не позволит обращаться с собой как с шалавой, это невозможно
конечно все куны страшные арбузеры, но эти шалавы свободные угнетаемые личности сами позволяли делать с ними все, что с ними делали
люди не меняются, приспособленка с низкой самооценкой будет говорить и делать то, что, как она думает, от нее хотят, пустое место
никогда не воспринимал таких людей как равных, не могу заставить себя относится к таким людям по человечески
Аноним 22/04/21 Чтв 10:35:22 #64 №7505822 
>>7505805
Шалава - это понятие растяжимое. Бабень, которая дает за бутылку гаража - шалава. Бабень, которая имеет множество половых партнеров, не вступая с ними в отношения или же вступая, но кратковременно - для многих тоже шалава. Но это кардинально разные шалавы. Их объединяет лишь то, что обе дают. Но первая на прочь потеряла достоинство, а вторая может выбирать партнера и даже ставить свои условия.
Аноним 22/04/21 Чтв 11:00:05 #65 №7505858 
>>7505822
если у тебя нет бутылки, то первая тебе не даст, тоже вполне себе условие, избирательная девушка
когда я ничего не сделал чтобы добиться расположения конкретной тян, я понимаю, что на моем месте может оказаться кто угодно, я не хочу быть кем угодно
тачка ей моя понравилась, внешка, кто-то ей что то про меня рассказал, не важно, вешаются на шею и дают по щелчку пальцев только легкодоступные тян, то есть шалавы
что она выбирает, кому и какие условия ставит, это все не важно
Аноним 22/04/21 Чтв 11:00:29 #66 №7505859 
>>7505098
>как ебали в 2 дырки старшекурсники, и потом два хуя в пизду пихали. И как встречалась параллельно с двумя, одного провожает и сажает на поезд, едет ко второму на квартиру, ебется уже с ним, а по пути в плацкарте ее в туалете ебет женатый мужик
Хуй встал от таких историй. Моар пили, ананас, молю.
Аноним 22/04/21 Чтв 11:12:16 #67 №7505877 
>>7505222
Ну одно дело, когда такая девушка на раз поебаться или для нескольких интрижек там, грубо говоря. А другое дело, когда такие отношения уже год. На твоем бы месте, я бы просто уже расстался с ней, чтобы ее бы навсегда выкинуть из жизни и она бы себе не надумывала ничего. Но у вас у обоих отношение друг к другу кайфовые, конечно.. Лучше уж посидеть в соло, а потом найти девушку, с которой и секс приятный будет без попреканий после, и общение хорошее, а не вот эта хуйня ваша.
Аноним 22/04/21 Чтв 11:16:12 #68 №7505883 
>>7505859
На мою. Я этот анон >>7505751

Моя бывшая ебалась по пьяни в месяки с подругой и знакомым. Сначала они ужрались, тян начала приставать к моей, кун принялся раздевать и вылизывать писечку. Сначала было некое отвращение, потом мою взяло сильнее бухло и стало уже похуй. Присунуть кун так и не решился, ебал вторую.

Однажды бывшая ночевала с подругой, её куном и братом куна. Так вот, когда кун уснул, подружаня начала приставать к брату, и они поебались. А через несколько дней и моя дала тому челу.
либо это было в один день, я не помню точно

Также бывшую ебал чел в толчке общаги. И он же был в отношениях на тот момент с другой тян. Так они и ебались где-то пол года, до того, как я начал отношач с моей.

В итоге кста все эти куны полетели по чс, после этих охуительных историй.
Аноним 22/04/21 Чтв 11:17:21 #69 №7505884 
>>7505883
Сори что так размыто и в общих чертах, но я старался забыть эту хуйню в голове, да и подробно мне не рассказывали
Аноним 22/04/21 Чтв 11:19:40 #70 №7505888 DELETED
gg
Аноним 22/04/21 Чтв 11:42:21 #71 №7505941 
16157504361240.jpg
>>7504524 (OP)
Неврозы-неврозики ИТТ.

Ну вот среднестатистическая взрослая женщина готова к интимной близости с понравившимся мужчиной спустя 3-5 свиданий. Я искренне не вижу особой разницы между сексом на первом свидании и третьим-пятом (разве что в безопасности). Не срок это. Это все ещё незнакомец и незнакомка.

Но при этом ждать полгода-год-два не будет ни она, ни он. Будет пальцы гнуть и ставить сроки - будет сидеть как дура без секса, а мужчина пойдет искать даму посговорчивее. И тут все логично - либидо просит своего.

Целомудрие может работать только в культуре, где вы не можете оставить женщину. Где женился = поебался, а развестись тяжело. И секс вне брака порицается, то есть ты, мужчина, не можешь им заняться.и.

А ИТТ какая-то сказочная биполярочка получается - я занимаюсь сексом вне брака и дико удивляюсь, что женщины, с которым я занимаюсь этим сексом, делают то же самое. Ну так, родной, не ты один такой умный - какой-то мужчина занимался сексом с твоей девушкой, пока ты занимался сексом с чьей-то другой.

Похороны сексуальной революции ИТТ у вас.
Аноним 22/04/21 Чтв 11:46:33 #72 №7505948 
>>7505941
Ну и добавлю, что в культуре, где эти ваши случайные сексы труднореализуемы и редки, обычно очень ранние браки, если говорить о тех же крестьянах.
Аноним 22/04/21 Чтв 11:53:18 #73 №7505962 
>>7504524 (OP)
У меня вот тоже подозрения, что я в отношениях с давалкой. Хотя прямо она не признаётся, говорит что хуйцов к 24 годам повидала меньше чем я тянок хотя я сказал что было 8 тян.
И признаков - на изи сама прыгнула в койку на втором свидании, когда я даже близко не ожидал, сразу же согласилась ебаться без гандона (не люблю их, и по началу мне показалась порядочной. Но вроде проверялся потом, всё чисто), легко соглашалась на все практики - минеты, аналы и т.д.
А вот почему считаю что давалка:
Из задрищенского пгт, говорила что гуляла с парнями всё детство (якобы никому не давала)
Много раз сосалась без ебли (якобы, опять же)
Разбирается и любит мотоциклы, хотя своего никогда не было (явно после многократных отсосов байкерам)
Закрытая инста (что б не писали бывшие ебыри)
Познакомились на СЗ, обмолвилась что давно там сидела и много раз ходила на свиданки (если мне по изи дала на втором, то тем кто понапористей - наверно на первом)
Что скажете?
Аноним 22/04/21 Чтв 11:55:58 #74 №7505966 
>>7505962
>Что скажете?
Если с бывшими не общается и не изменяет, и вообще мозги не выносит, то хорошая тян. Устраивает - только держаться за такую. Мимо >>7504862, но моя врала, это было основной причиной, почему я решил ее дропать
Аноним 22/04/21 Чтв 11:56:55 #75 №7505967 
>>7505883
>Однажды бывшая ночевала с подругой, её куном и братом куна. Так вот, когда кун уснул, подружаня начала приставать к брату, и они поебались. А через несколько дней и моя дала тому челу.
Сперва подумал, что ты про мою бывшу пишешь, лол, но потом вспомнил, что там было наоборот. Бывшая поебалась с братом куна, а потом её подруга изменила с братом.
Ещё она рассказывала, что один кун, которого она страстно любила бросил её и разбил ей сердце. Потом она рассказала, что в ходе тех отношений она периодически изменяла куну с 2 парнями из её института. Кун до конца отношений так и не узнал об этом, бросил её по какой то другой хуйне.
Рассказывала, что была в гареме какого то альфача, который её за свою девушку не считал, а просто ебал время от времени. У альфача была постоянная тян, которая знала о его похождениях, бугуртила от этой инфы, но не уходила.
Жила на содержании у какого то омежки программиста в его квартире, не давала ему, но еблась с другими парнями.
Изменяла ли мне во время отношений не знаю, но поеблась с двумя общими знакомыми в течении недели после того как мы расстались.
Аноним 22/04/21 Чтв 12:05:42 #76 №7505992 
>>7505967
в мире животных
Аноним 22/04/21 Чтв 12:19:39 #77 №7506044 
>>7505962
>Из задрищенского пгт, говорила что гуляла с парнями всё детство (якобы никому не давала)
Похоже на правду. В таких местах, если одному-двум дашь, то сразу у тебя будет репутация давалки. Отсосёшь и с тобой целоваться будет зашквар. Одна тян из такой жопы мира мне рассказывала, что только после двух лет жизни в ДС смогла отсосать куну, с которым была в отношениях. Еблась она много с кем и даже в своём пгт она имела не самую лучшую репутацию, живя в ДС уже могла дать на первом свидании, но минет для неё долгое время был табу.
>Много раз сосалась без ебли (якобы, опять же)
Для тян это частое явление. Я это очень от многих тян слышал. Сам сосался с 5 тянками, которые мне потом отказались давать.
Особенно в школе, когда листва ещё не потеряна тянки этим грешат.
Аноним 22/04/21 Чтв 12:53:34 #78 №7506138 
Начали ща здравие, окончили за упокой.
Я хз конечно на счёт своей тян и просто надеюсь что за ней такого пиздеца не было.
Самый рофел что из чайлдфри и отрицательный брака, она уже хочет выйти за меня. А там глядишь и диточка на горизонте появится (хотя думаю что нет).
Вывод: какой бы тян не была, сегодня они все шалавистые и в погоне за быстрым кайфом делают дичь.
Дело в другом: всем парням нужны быть как эти шалавы и даже хуже, чтобы не было чувства презрения. Баб не перевоспитать, значит нам надо стать хуже.
Аноним 22/04/21 Чтв 12:54:07 #79 №7506141 
>>7506044
>Для тян это частое явление.
Мде, ну может.. В сосничестве как то вообще не было взаимотношений с тянками, а как подрос - то ебал уже всех с кем целовался. И всего с одной прошло больше суток с момента поцелуя до секса.
В целом то даже если и откроется какая то такая правда с прошлого - думаю особо ничего не изменится, её люблю и ценю, в целом она классная. Просто интересно, зачем скрывать количество половых партнёров (опять же мысли лезут что не хочет говорить что дофига, а про какую то ложь может и сама забыть и спалиться). Но опять же мне без разницы, если их и 50 было (но не больше)
Аноним 22/04/21 Чтв 12:55:19 #80 №7506145 
>>7506138
Я оп и это писал про ту тян, что сосала в машине
Аноним 22/04/21 Чтв 12:56:15 #81 №7506150 
>>7506141
А если 53?
Аноним 22/04/21 Чтв 12:56:53 #82 №7506158 
>>7506150
Оля?
Аноним 22/04/21 Чтв 13:00:46 #83 №7506176 
>>7506158
Нет
Аноним 22/04/21 Чтв 13:01:15 #84 №7506179 
>>7504524 (OP)


Ты куколд и удобный варик для шлюхи.

Решай норм тебе это или нет и действуй в соответствии с решением.


/thread
Аноним 22/04/21 Чтв 13:01:39 #85 №7506181 
>>7506176
А что отвечаешь тогда?
Аноним 22/04/21 Чтв 13:07:31 #86 №7506207 
>>7504524 (OP)
У меня таких в жизни была пачка, все хотели в отношач со мной, одна когда познакомились трахалась с моим другом, ей было 18 потом перепрыгнула ко мне, могла прикатить в любое время дня и ночи, все ныла что замуж хочет, трахалась так себе, все хотела что бы я ей вдул без резины, но мы то понимаем, в итоге в 27 выскочила за муж за куколда. Притом ебал я ее практически все эти годы.

Вторая как твоя была все мужика искала, внешне ангелок прям, в постели кричала что бы я ее жестче трахал в задницу, сколько км херов через нее прошло даже думать не хочу.

Третья, типичная понаехавшая в дс-2 баба, тупая прям вот не умная, но сука 170 ростом, фигура песочные часы и сиськи 5 размера, была оттрахана минимум 4 друганами, в разное время, как то пришла с одним из них зависнуть у меня на квадрате, и была выебана уже мной через час знакомства, потом после обеда уже другим моим приятелем, тоже в 28 вышла замуж за додика 25 лет, всех нас побанила и теперь типа нитакуся, ну поскольку девчина гарная была, не стали ее куколду открывать правду на нее, а то его интелигентное семейство инфаркты бы получило.

У меня бурная молодость была, я таки кул стори могу целую книгу написать. И тут нужно понимать к этой бабе ты не цепью прикован, можешь всегда ее дропнуть. Но ненадо ебать мозги, если тебя устраивает ее прошлое живите и радуйтесь, нет и грызет червь то дропай ее. Лично я для себе нашел бабу на 8 лет моложе, мне сейчас 32, у которой было нормально прошлое более менее, и не парюсь.
Аноним 22/04/21 Чтв 13:35:39 #87 №7506337 
>>7506207
В каком возрасте скинул листву? И как вкатиться в эту самую бурную молодость? Самое бурное в моей жизни это было сосаться с телкой на год младше.
мимо 18 лвл пездюк
Аноним 22/04/21 Чтв 13:42:31 #88 №7506373 
>>7505941
Ты кун или тян?
Аноним 22/04/21 Чтв 13:45:25 #89 №7506389 
>>7506337
Ну не рано, 18 исполнилось, поступал в илитный вуз, потому не до баб было. Зато потом отрывался как мог, что чуть не выперли., лол.
Аноним 22/04/21 Чтв 13:46:22 #90 №7506392 
>>7506373
Мой пол как-то меняет смысл моих слов?
Ну давай реверсну - это как женщина будет ныть, что все парни вокруг с бывшими, хотя сама рассталась с тремя.
Логика уровня "ебаться за девственность, пить за здоровье".
Аноним 22/04/21 Чтв 13:49:14 #91 №7506401 
>>7506337
Ну тут братик каждый сам решает, в чем и как он угорает, в 18 лет меня перло играть на гитаре в местных говно рок группах, и клеит баб благодаря этому, с 25 меня перло уваливать на зимовку в теплые страны и серфить и отрываться на пляжных вечеринках, а сейчас мне 32 и я женат.

Вообще сам решай что тебе интереснее, и что для тебя бурная молодость. Может и не стоит оно этого самого просраного времени.
Аноним 22/04/21 Чтв 13:49:18 #92 №7506403 
>>7506392
>Мой пол как-то меняет смысл моих слов?
Нет, просто единственный адекватный ответ в треде, и что-то мне подсказывает что он тянский. Либо норм куны просто не заходят в такие залупные треды, либо норм кунов нет.
Аноним 22/04/21 Чтв 13:58:07 #93 №7506425 
>>7506403
А, ну спасибо. Да, ты все верно понял, я тян
Аноним 22/04/21 Чтв 14:05:48 #94 №7506447 
>>7506389
да ладно, 18 лет достаточно рано хоть и не прямо "рано-рано". уверен процент ебавшихся начинает превалировать над процентом лиственников лишь после 20-ти.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:07:42 #95 №7506454 
>>7506401
ну круто, ты, получается, пользовался фишками своего времени, сейчас-то говно рок групп что-то совсем мало стало и бренчать на гитера в надежде что мимо проходящая педовка даст не вариант. видимо в ваше время реально легче было поебстись.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:09:22 #96 №7506457 
>>7506403
Ты не улавливаешь суть моего труда. Я не выступаю против, чтобы тян занималась сексом. У меня горит с того, что произошло с моей. Он "сняла" пацана, хотела с ним перепихона без отношений, а в итоге сосала ему в машине когда он ее подвозил домой. Хуже того, тян этого парня написала ей и обозвала шалавой и беспонтовой давалкой когда я уже мутил с ней. Мою это разозлило, а меня кольнуло что она такая чмошная и себя не ценит и готова под каждым почти лечь. Вроде девка хорошая, творческая, местами интересная, даже симпатичная, но к себе никакого уважения не имела. Вот и горит с того, что она чмоха а со мной ведёт себя иногда охуевши. Я короче сам не знаю... Я не хочу менять ее, я не хочу другую писечку и человека, но иногда этот момент всплывает у меня в памяти и я не могу понять "ЗАЧЕМ". я понимаю что "искала отношений" это не оправдание и не объяснение, она просто тупая и хотела блядовать, за что всегда получала клеймо шалавы в компаниях в которые вокзала тусовать.
Понятно, что про каждую девку так говорить могут, но тут просто лол какой-то. Вроде и нет значения в сексе, но он куда лучше когда с любимым человеком им занимаешься и долго уже, а прыгать с одного к другому не имеет никакой химии а просто механические движения, которые оставляют след в самооценки человека.
Она говорит что любит так, как никого не любила, но иногда пиздит лишнего на эмоциях. Я ей не верю, я слышу "я тебя люблю", но мне безразлично потому что я не верю. У меня на подсознании стоит сравнение себя с ее бывшими, как у нее с ними было, почему расставались, почему отношения были скоротечным и зачем все это.
Я реально удобно ей подвернулся и потому она не хочет меня терять (хули, пацан со своей хатой, с норм работой, который всегда ебет и помогает в быту и душевно). Она честная, вроде как, но меня иногда коробит от нее, зачем она все это делала.
Короче, я хз
.мне просто надо забить хуй, а сюда я прихожу просто высказываться и почитать такие же куллстори
Аноним 22/04/21 Чтв 14:14:21 #97 №7506474 
>>7505751
Если прогресс есть, и она действительно ценит тебя, то не уходи. Бросить ты ее всегда сможешь, но вот подумай. Она сейчас меняется и поменяется еще, и такая няша уйдет к какому-то другому долбоебу, который получит здоровую исправленную тню или заовнит ее еще сильнее, и она вновь пойдет по хуйцам.
Я где-то полтора года назад был уверен, что бабищи, которые всем дают тупо шлюхи, но есть разные нюансы. Конечно большинство из них действительно просто давалки, но ведь есть и другие. Я вот себя поставил на место моей бывшей. Меня бросила тян, из-за которой я оставил всю свою прошлую жизнь в прошлом и уехал в N-ый город. И тут меня дропают. Человек, который любил, по его словам, тупо бросает, потому что устал. И смело идет по бабищам дальше. А ты остаешься в соло ебало. Естественно захочется отойти как-то. А там уже окружение многое решает, и ты волей не волей начинаешь поступать как шлюховатые подружани, даже не задумываясь.
Если твоя тян как губка и все впитывает, это очень хорошо. Значит хорошенько выжми ее и впитай уже другую инфу и представление о мире. И главное пуст вычеркнет из своей жизни ебанутых подруг и кунов-подлиз. Если она готова на это, то ты победил и все у вас будет хорошо.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:16:32 #98 №7506482 
>>7506457
> что она такая чмошная и себя не ценит и готова под каждым почти лечь
А ты себя чувствуешь таким чмошником, что готов с каждой тянкой поебаться?
А условный дикаприо тоже чмоня, что ебал сотни баб, наверно?
Глупый подход. Есть такое понятие - либидо. Тянке хотелось сексуальных впечатлений. Отсосать в тачке няшному куну, это тоже впечатление. Я б вот не отказался отлизать няшной тяночке. И зашкварным это может считаться либо в пиздюческой, либо в какой то уголовной среде.
Ну и не надо приравнивать либидо к неверности. Я может потенциально хотел бы отлизать той тянке, но у меня есть своя, которой будет неприятно, поэтому не буду. И если твоя тянка на момент отсоса была не в отношениях - то факт отсоса рандомкуну - никак её ни чмоней не делает, ни характеризует её верность.
Есть ещё такой параметр как порядочность - сосать куну у которого есть тян - хуёво. Я б вот не стал трахать занятую тню. Но это уже другое, и на это часто всем похуй
Аноним 22/04/21 Чтв 14:18:47 #99 №7506494 
>>7506457
>У меня горит с того, что произошло с моей
Пушто хотелось ебаца. Чесалась писька. Это юность или как там правильно этот период обзывается, многие хотят творить хуйню не потому, что это правильно, а потому что хочется попробовать. В прошлое лучше не лезть. Узнать - да, это полезно. Но пытаться выяснить почему так поступал человек когда-то давно - тухлое и глупое занятие. Я вот недавно это понял, но поздно. У тебя еще не все потеряно.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:22:52 #100 №7506502 
>>7506474
Хорошо.
Она шикарна тем, что у нее и подруг то уже нет и кунов подлизов. Есть пара интернет друзей и все. Два друга мол с которыми почти не видится, с обоими знаком, оба взрослее нас, с одним даже бухал.
А так я хз, ей уже 24 года и если начну говорить что ебаться налево и право это неправильно, она не поймет ибо я изначально говорил что мне похуй на это.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:24:15 #101 №7506504 
>>7506457
>Он "сняла" пацана, хотела с ним перепихона без отношений, а в итоге сосала ему в машине
Хотела и сосала, ну нравится ей хуй сосать в машине, это преступление что ли?
>Вроде девка хорошая, творческая, местами интересная, даже симпатичная, но к себе никакого уважения не имела.
Сосание хуя в машине не связано с уважением к себе. Если человек мороженое лижет в парке, значит он себя не уважает? Почему мороженое в парке лизать нормально, а хуй в машине сосать нет, если и то и другое делается для удовольствия?

Ти шизик какой-то. Чую твой батя петухом на зоне сидел.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:26:14 #102 №7506509 
>>7504524 (OP)
у тебя в окружении не было порядочных тян, поэтому для тебя отношения с шаболдой норма
Аноним 22/04/21 Чтв 14:26:38 #103 №7506510 
>>7506494
Это произошло чуть более чем за пол года до меня и аукнулась почти через год. Дикая хуйня конечно.
Я скажу честно, что хочу быть на месте этих кунов, идти по улице, видеть тян с Куном и знать что она сосала мне в машине за просто так, просто после прогулки.
Но я не такой, ибо будь таким то сделал бы однозначно.
Обидно наверное только за это, что я не ебака
Аноним 22/04/21 Чтв 14:28:03 #104 №7506514 
>>7506510
>Я скажу честно, что хочу быть на месте этих кунов, идти по улице, видеть тян с Куном и знать что она сосала мне в машине за просто так, просто после прогулки.
А я вот очень надеюсь что никогда не встречу ни одну из своих бывших с кунами нынешними. Пиздец мне хуёво становится при мысли, что мою няшеньку теперь ебёт этот мудак.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:28:04 #105 №7506515 
>>7506502
>У нее и подруг то уже нет и кунов подлизов
Тебе с этим очень повезло. Не нужно лишний раз проебывать нервы. Ну или уже пришлось, если ты сам помог их отсеять.

А так, сказать ей можно, что тебя это тревожит. Только не подгорать, пытаясь выставить ее виноватой, а объяснить. Если она не глупа, то поймет. Тем более твоей 24, моей было 20, и она все спокойно приняла. Единственное, что у меня была проблемного, так это показать тне, что большинству парней хочется от тян только писечку ну или отношач, это не важно. Что практически не существует дружбы между парнем и девушкой. Я это вбивал ей где-то 3-4 месяца. После чего она сильно расплакалась, сказав, что грустно осознавать, что для многих она лишь кусок мяса. Это ее цитата была кста. Но зато теперь она хоть немного лучше стала понимать кунов.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:28:24 #106 №7506518 
>>7506504
Ты ставишь равно между членом и мороженным? И.е. ты можешь спокойно отсосать рандому и воспринимать это как поедание мороженного?
Аноним 22/04/21 Чтв 14:28:35 #107 №7506519 
>>7506447
Ну знаешь я как то не запаривался на эту тему, плюс я тогда еще в спорт подался, сцена просто сбросила комплексы с меня, тем более что играл я с ребятами по старше.

>>7506454
Сейчас нет уже наверное, может в дс-2. Хотя у меня друг играет на праздниках по мимо основной работы, да и по кабакам играет, довольно часто бабы клеятся.

Сложно мне сказать проще или сложнее было, наверное проще, раньше вообщем то все ебались внтури своего социального круга, ну то есть было там туса музыкальная, я вот ебался в основном в ней. Бабы были менее запросными, но с другой стороны они были более приличными чтоли. Тут наверное стоит винить сеть и всякие тиндеры, потому что теперь люди могут знакомится из совершенно разных кругов. Сейчас я бы сказал так, найти на просто потрахаться проще, а вот для отношача и семьи сложнее на порядок.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:29:52 #108 №7506524 
>>7506518
Ты реально петух какой то.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:30:02 #109 №7506526 
1587582033171057065-1080x675.png
>>7506457
> в итоге сосала ему в машине когда он ее подвозил домой.
Типа если бы не в машине, то это ДРУГОЕ? Захотелось. По приколу.

>Хуже того, тян этого парня написала ей и обозвала шалавой и беспонтовой давалкой когда я уже мутил с ней.
А что она должна была сказать на эмоциях? Она хотела уязвить твою тян как можно больнее. И ты по сути на стороне её врага.

>Вроде и нет значения в сексе, но он куда лучше когда с любимым человеком им занимаешься и долго уже, а прыгать с одного к другому не имеет никакой химии а просто механические движения, которые оставляют след в самооценки человека.
Так почему тогда ты зациклился на случайном эпизоде в её жизни, а вашу близость не ценишь? Этого парня она сто раз забыла уже, он изначально был просто проходной, просто веселое приключение. А химия, получается, с тобой. Вы вообще в разных весовых категориях для нее.

> я не могу понять "ЗАЧЕМ"
Хотелось приключений. Она живой человек.

>Я реально удобно ей подвернулся и потому она не хочет меня терять
Чини самооценку. Почему ты думаешь, что тебя нельзя любить?

Я не агитирую ни расстаться, ни остаться, но вот просто синк эбаут ит.
Да хуй бы с ним с этим минетом. Лишь бы к тебе хорошо и по доброму относилась сейчас и была верной, а что было - ну было и было.
Она не убила человека, не обокрала, не душила котят, вот это было бы пиздец ПРОШЛОЕ. Она просто сделала минет.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:30:29 #110 №7506531 
>>7506457
>Я ей не верю, я слышу "я тебя люблю", но мне безразлично потому что я не верю. У меня на подсознании стоит сравнение себя с ее бывшими

Вот это и есть реальная проблема. Проблема не в том, кому, сколько, где и зачем она сосала, а в том, что ты - невротик со слабой самооценкой и мысль, что она тебя сравнивает с другими тебя добивает, ведь чем больше других, тем больше вероятность что по сравнению с кем-то из них ты - чмо ебаное. А ты ведь боишься почувствовать себя ненужным чмом, да, ненужное чмо?
Иди к психотерапевту короче и не еби мозги бабе.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:31:34 #111 №7506534 
>>7505472
Многие бабы просто сосать любят, ничего странного, а ОП долбоеб.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:32:02 #112 №7506538 
>>7506515
Неа, у нее ещё и до меня все друзьяшки пропали. Были какие то люди в вк, но они все отсеялись сами собой.
Ни с кем она не переписывается при мне, как минимум и делится со мной переписка и с подругами ВК, спрашивает что посоветовать им и т.д.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:37:05 #113 №7506558 
>>7506457
>У меня на подсознании стоит сравнение себя с ее бывшими
>У меня на подсознании стоит сравнение себя с ее бывшими
>У меня на подсознании стоит сравнение себя с ее бывшими
Копмлексанутая обезьяна руинит тянке психику и срёт ей в башку из-за своих манки-заёбов. Ничего нового.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:38:00 #114 №7506561 
>>7506538
Тогда это джекпот. Тян многое попробовала до тебя. Т.е. шанс, что она снова поскачет по хуям меньше, чем у тян, которая листвой досталась куну. Ибо я очень сомневаюсь, что многие, имея одного партнера за всю жизнь, ну двух мб, ничего больше не хотят. Ну либо они консервы ебучие. И с такими точно жизнь не построишь
Аноним 22/04/21 Чтв 14:38:34 #115 №7506563 
>>7506519
>найти на просто потрахаться проще, а вот для отношача и семьи сложнее на порядок
мне кажется и то и другое стало сложнее найти. и все из-за тырнетов, которые не только предлагают альтернативу времяпровождению в живую где собственно и есть возможность познакомиться по ближе, но и из-за расширения кругозора молодых людей, и конкретно тянок, что и делают их менее доступными. так что, по-сути, ты рав. надо еще подметить что феномен давалок из 90х-00х в наше время пропал, остались только солевые вписоншицы из всяких китай-городов, но таких мало, даже очень. так что реально сложнее ебаться стало. а СЗ и все такое чушь, причем раньше и так всякие аски были и прочее, особо ниче не поменялось, только более выебистым стало.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:38:47 #116 №7506566 
>>7506457
>Я ей не верю, я слышу "я тебя люблю", но мне безразлично потому что я не верю. У меня на подсознании стоит сравнение себя с ее бывшими, как у нее с ними было, почему расставались, почему отношения были скоротечным и зачем все это.
Так это твои беды с башкой.
Тян в них не виновата.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:38:54 #117 №7506567 
>>7506515
>Что практически не существует дружбы между парнем и девушкой. Я это вбивал ей где-то 3-4 месяца. После чего она сильно расплакалась, сказав, что грустно осознавать, что для многих она лишь кусок мяса. Это ее цитата была кста.
Так она тебя имела в виду, довн.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:39:10 #118 №7506568 
>>7506504
Угу
А хули она тогда ныла мне, что после всех этих переключений ненавидела себя, что ей было мерзко от себя, что зеркала боялась?
Если это просто приключение, то какая-то странная реакция на них.
У меня с ней уже уровень взаимопонимания синтезироваться: она чувствует меня, а я чувствую ее и поэтому ее заебы это мои заебы тоже.
Я ее спрашивал "нахуя ты все это делала?" Ответ был также "была дурой прям без башки".
Так что пиздеж о том, что это все просто не верен. Человек все равно оставляет след и чем больше негатива, тем хуже.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:39:22 #119 №7506569 
>>7506563
>ты рав
лол. ты прав. самофикс
Аноним 22/04/21 Чтв 14:40:04 #120 №7506572 
>>7506567
И чаго? Я ей открыто говорил, что повелся на пизду и хотел ебаться, а потом завертелось. Ты типо меня задеть этим пытался?
Аноним 22/04/21 Чтв 14:40:13 #121 №7506574 
>>7506568
Как же ты настоебал нудный хмыроид, можешь перестать срать на борде?
Аноним 22/04/21 Чтв 14:43:16 #122 №7506582 
>>7506568
Так это она тебе ныла, додик. Что она должна была тебе сказать? Как ей нравится отсасывать незнакомым челикам в тачках?
Аноним 22/04/21 Чтв 14:44:02 #123 №7506585 
>>7506561
Так я и не боюсь измены с ее стороны. Как бы да, целки опасны тем что обязательно изменят.
Но это ведь не значит что нужно каждую неделю / месяц менять ебыря и себя шалавой показывать.
Я вообще был нейтрален, будь у нее 10-20 парней по год/полгода отношача, тут хотя бы понять можно что люди любили друг друга, а месяц это хуйня. Ты ещё и узнать чела не смог, а уже ебешься с ним в кустах, после чего ещё и ненавидеть себя.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:45:04 #124 №7506590 
>>7506558
Ебло тупое, я вообще ей этого не говорю. Я эту хуйню прокручиваю у себя в голове и сюда на дваче выблевываю. Нахуй мне сраться с ней из-за этого?
Аноним 22/04/21 Чтв 14:46:27 #125 №7506594 
>>7506568
Чел, её стыдит как не в себя по сути близкий человек. Её стыдит её собственный мужчина.
Тут не то что себя возненавидишь, тут как бы головой не поехать при такой чудесатой атмосфере.

>>7506572
Ты своей тоже заруинил психику и убил веру в мужчин и мужскую человечность. А это пиздеж. Мужчины добры и человечны по отношению к женщинам, пусть не все, но всё же.

А снизводить это "да ты просто дырка в мясе" - это получить невротичку, боящуюся и не доверяющую мужчинам. Ты, кстати, тоже мужчина, если что.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:47:28 #126 №7506601 
>>7506568
>А хули она тогда ныла мне, что после всех этих переключений ненавидела себя, что ей было мерзко от себя, что зеркала боялась? Если это просто приключение, то какая-то странная реакция на них.
Кажется странным, если ты тупой хуй. А ты, вне сомнения, тупой хуй. А если бы ты не был тупым хуем, то ты бы понимал, что из тупых хуёв (вроде тебя) состоит общество, и поэтому совершенно нормальная тян реализуя свои совершенно нормальные желания, чувствует за эту вину (в соответствии с предписанным ей общественным мнением). Так очень у многих девушек, но слава богу, многие это преодолеют. Твоя тянка запуталась, ей нужно выкинуть из жизни не мрак разврата, а тупого хуя (тебя). Но ничего, она ещё юная, дай бог всё сложится
Аноним 22/04/21 Чтв 14:49:12 #127 №7506606 
>>7506585
>10-20 парней по год/полгода отношача
>люди любили друг друга
Не, анон, ты чего. Какое любили? Гораздо проще просто менять партнеров и не привязываться к человеку, чем каждый раз расстраиваться, что ошибся в выборе. Моя бывшая сразу сказала, что проебав куна, новых отношений она точно не хотела. Даже когда мы поебались, у нее не было инициативы вкатываться в отношач. Просто начали друг друга узнавать лучше и решились.
Да и любви как таковой нет. Это химия из набора качеств партнера. Если эти качества исчезнут, то тебя либо разлюбят, либо будут любить, но прошлого тебя, который устраивал, постоянно закатывая истерики и жаждя, что ты изменишься.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:51:33 #128 №7506615 
>>7506561
Да и вряд-ли "много пробовала".
Хотела попробовать, да, но не с кем было. Я же говорю что не секс делился на две позы: наездница и миссионерка. Лол, со мной она хотя бы раком стоит и боком, чулки, смазки, игры и прочее.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:52:46 #129 №7506619 
>>7506594
>Ты своей тоже заруинил психику и убил веру в мужчин и мужскую человечность
Ты анон из мира рыцарей или что? Хочешь сказать, что большая часть мужчин сначала ведутся на личность, а потом уже на внешку и всё остальное? Да не смеши. Если ты так всерьез думаешь, то ты либо листва, либо клоун. Большинство мужиков просто хотят ебаца. Я в своей жизни ни разу не видел рыцаря на белом коне, который подхватывал бы свою тян, как принцессу и увозил в свой замок.

>Получить невротичку, боящуюся и не доверяющую мужчинам
С чего бы? Пусть знает правду. Что с ней знакомятся за наличие такой внешки и пизды, а уже в отношач могут идти не все. И нужно быть избирательнее.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:53:23 #130 №7506622 
Оч надеюсь, что тян ОПа возьмет себя в руки, отсосет рандому в машине, и дропнет дебила.
Аноним 22/04/21 Чтв 14:53:38 #131 №7506623 
>>7506590
>Ебло тупое, я вообще ей этого не говорю. Я эту хуйню прокручиваю у себя в голове и сюда на дваче выблевываю. Нахуй мне сраться с ней из-за этого?

>начал ее заебывать тупыми вопросами - а почему ты меня любишь, а зачем тебе я нужен и почему ты пересмотрела свое отношение к отношениям, что ты теперь не хочешь секса от кого попало и остановилась на мне. Она поняла к чему я склоняю и мы посрались с иронией назвала себя шалавой а меня аленем

Переобуваешься в воздухе, шизуля петушары сынуля?

Аноним 22/04/21 Чтв 14:59:30 #132 №7506638 
мужчина перетрахал десяток женщин - самец, сразу видно что женщины чувствуют в нем мужчин и ему можно доверить свое тело.
женщина перетрахала десяток мужчин - шлюха, сразу видно что мужчины чувствуют в ней давалку и ее можно легко трахнуть.
активная половая жизнь у мужчины - признак успеха, можно сказать маркер.
активная половая жизнь у женщины - признак блядства, можно сказать клеймо.
мужчина - ключ. ключ должен открывать замки.
женщина - замок. замки должны хранить себя от ключей.
Геральт из Ривий - перетрахал кучу баб, настоящий мужчина.
Йеннифер из Венгерберга - перетрахала кучу мужиков, настоящая шлюха.
Повторяй эту поебень чаще, повторяй, даже если звучит убого.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:02:43 #133 №7506643 
>>7506623
Лол, ты сути не уловил.
Одно дело спросить - хуле ты ко мне так пристрастилась и что во мне такого, что ты отказываешься от ебли с рандомами и другое ебать мозги "какого хуя ты спала с другими? Какого хуя ты меняла парней как перчатки? Какого хуя ты живёшь, мразь? Шалава ебаная пошла нахуй!"
В принципе были у нее такие экземпляры, которые ее и дропали что они были у нее не вторыми и ее третьими.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:05:50 #134 №7506661 
>>7506638
Тут аксиома Эскобара.
Никогда не ценил ебак и шалав. Люди должны любить друг друга и быть более разборчивые.
У меня есть пример, где малолетка няшастесняша влюбилась в оголтелого уебана недоговнорокера тунеядца бабника, который закатывает ей истерики на ровном месте. И ничего, любит его, катается к нему, готовит подавать, даёт деньги, сосет хуй, при том что разница у них 6 или 7 лет.
Во будет рофл когда они расстанутся. Но кунчик то прошаренный на шалавах и имеет тонны компромата на нее
Аноним 22/04/21 Чтв 15:05:51 #135 №7506662 
>>7506619
> листва, либо клоун.
Так любой человек, который не вписывается в твой манямир, - листва, клоун и выписан из мужчин. И чисто дружеские чувства испытывать нельзя, потому что тыскозал.

> Хочешь сказать, что большая часть мужчин сначала ведутся на личность, а потом уже на внешку и всё остальное?
Как сексуальное возбуждение исключает уважение к человеку? Как сексуальное возбуждение исключает интерес к личности человека, которого ты хочешь? Скорее наоборот подогревает же.
И то, и другое может существовать параллельно.

> И нужно быть избирательнее.
Так если бы ты сказал именно это, то вопросов не было бы. Всем нужно быть избирательней.


>Пусть знает правду.
Какую правду? Что мужики-уроды-скоты и видят в ней только дырку на ножках? Что сексуальный интерес мужчины к женщине снизводит её до дырки?
Таких просветленных женщин полный вумансру и любой радфем-паблик, но я бы к ним не прислушивалась.

Естественно тут нахуй расплачешься - жить в таком уродливом мире.

И ты часть этого уродливого мира с мужиками-скотами и дырками. В чудесном мире твоя тян живет с мужиком. Который прямо ей сказал, что выбрал её из-за пизды. Магнифисент нахуй. Вандерфул лайф.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:08:18 #136 №7506671 
>>7506661
да мне похуй, чувак, я просто кровосток люблю. сними шлюху или что тебе там нужно...
Аноним 22/04/21 Чтв 15:10:34 #137 №7506680 
Че за пиздец я прочитал
Аноним 22/04/21 Чтв 15:10:45 #138 №7506682 
>>7506643
>Одно дело спросить - хуле ты ко мне так пристрастилась и что во мне такого, что ты отказываешься от ебли с рандомами и другое ебать мозги "какого хуя ты спала с другими? Какого хуя ты меняла парней как перчатки? Какого хуя ты живёшь, мразь? Шалава ебаная пошла нахуй!"
Маня, причины твоих вопросов очевидны. Поэтому она и стала подъебывать тебя про шалаву и оленя. Орать и оскорблять ты не можешь, потому что пойдёшь нахуй. Но вежливыми вопросиками доконать человека можно куда эффективнее. Тем более, судя по уровню твоего неадеквата и пространности речей тут, эмоциональный фон у вам там тот ещё. И все твои нехитрые постоянные мыслишки постоянно написаны на твоём нехитром еблишке.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:14:09 #139 №7506690 
>>7506662
>Как сексуальное возбуждение исключает интерес к личности человека, которого ты хочешь?
>И то, и другое может существовать параллельно
Так бы и сказал, что любишь, когда куны хотят твою тян, я бы тебе не отвечал. Давай, хороших cook old посиделок.
Дальше я прочитал, но ты тоже хуйню сморозил
Аноним 22/04/21 Чтв 15:15:06 #140 №7506694 
>>7506661
>Никогда не ценил ебак и шалав. Люди должны любить друг друга и быть более разборчивые.
Ты так считаешь, потому что ты омеган, которому не дают. Проще прикрыться высокими идеалами, чем признаться себе, что ты унтер, а другие, более привлекательные куны и тянки ебутся и радуются. Обычное дело, хех.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:20:28 #141 №7506714 
>>7506682
Да, ты прав кстати.
Нехуй ей было делиться этой хуергой.
Видимо тут такая ситуация, что она с кунами встречалась, тут мимокрокодил рассказывал про нее и ее сдали нахуй как ебучую шалавы. И она, чтобы сразу разочароваться во мне все рассказывала, что и парней было много, что ебалась без отношений, что Венера была из-за блядуна, чтобы я ее сразу дропнул. Но меня она притягивала как магнит, при том что чувств к ней тогда не испытывал и потому не обращал на это внимание, но как только чувства начали появляться, как только я начал видеть в ней часть себя мне стало обидно что она себя не ценила.
И тут пиздят на меня, что я ей мозг выношу и так далее. Нихуя, я спокоен как удав и говна подкидываю только когда она начинает хуеть.
Ее тоже не понять. То она говорит что трахаться нормально, то потом в слезах мне жалится что не хочет это вспоминать, что чувствует омерзение к себе и так далее, при том, что тема начиналась для того, чтобы она отпустила это все.
Уже сутки прошли от моей заебы и я остываю к этому. Я просто знаю, что честная давалка лучше лживой "приличной".
Терапия двача помогает. Выговаривается, читаешь адекватов, угораешь с трусиков и все норм.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:21:12 #142 №7506718 
>>7506638
С одной стороны вроде как бы правда, двойные стандарты, но вот с другой, что бы среднекуну перетрахать много баб - реально надо постараться. А среднетянке - вообще на изи.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:22:50 #143 №7506725 
>>7506694
Ну вот и я о том же. В то время не активничал вообще, сидел на хате, пару раз потрахался и не видел смысла в отношаче и знакомствах. А сейчас как то задевает это.
Но ты опять таки хочешь блядтсво нормой сделать, а это неверно
Аноним 22/04/21 Чтв 15:23:16 #144 №7506727 
>>7506714
Поржал.
>Но меня она притягивала как магнит
Тебя она притягивала, потому что ебаться хотелось, больше чем думать.
А как сперма от мозга отхлынула - тут то и начали подозрения закрадываться.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:23:55 #145 №7506732 
>>7506714
>Ее тоже не понять. То она говорит что трахаться нормально, то потом в слезах мне жалится что не хочет это вспоминать, что чувствует омерзение к себе и так далее
Тебе уже объяснили про это здесь >>7506601
Аноним 22/04/21 Чтв 15:24:51 #146 №7506736 
>>7506718
Воооот
Вот блядь адекват!!!
Я о том же говорю. Кто все эти ебаки которые наших тян ебут и не тужат дальше. Кого не спроси у всех мало секса, а баб послушать так они с каждым переебались. Парадокс блядь. Я вот и думаю, что бабы крутятся вокруг малого количества ебак, которые наших тян и ебут, а мы тут за ними доебываем.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:26:04 #147 №7506742 
>>7506727
Тут ты не прав. Ебаться я не хотел, как ни странно. У меня сексуальное желание проснулось через месяц после отношений, а до этого я и не ебал ее и хуй не вставал на нее.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:27:55 #148 №7506749 
>>7506736
>Я вот и думаю, что бабы крутятся вокруг малого количества ебак, которые наших тян и ебут, а мы тут за ними доебываем.
Открыл истину. Так и есть тащемта. Точнее есть нное количество тян и кунов, у которых так. А есть нное количество тян (может и кунов) у которых хуёвое либидо и они в это не играют, но и с первой категорией мало пересекаются.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:29:22 #149 №7506753 
>>7506732
Нихуя.
Тут известно стало что данный дэбик кайфует с того, что его тян ебало много народу и что его тян все хотят вокруг выебать. Куколд
Аноним 22/04/21 Чтв 15:31:11 #150 №7506760 
>>7506732
Хуйню ОПу тут написали. Полиаморы в тред приперлись, начали ебалу нести.
Если тян свободно ебется вне отношений и каждый раз с новым партнером, то с началом этих отношений не факт, что переключатель сработает. По инцерции легко пойти на поблядовки. А кому это нужно? В итоге куну придется застопить тян, и потратить свои кровные нервишки, да и тян перепрошивать. Ни разу не видел, чтобы тян легкого поведения в отношениях сразу становилась лапочкой.
Аналогично и с куном. Если он собака-ебака, то в отношениях с тней поглядывать и облизываться все же будет. А может и сорваться.
ты ведь не можешь резко затормозить?
Аноним 22/04/21 Чтв 15:32:23 #151 №7506762 
>>7506725
>Но ты опять таки хочешь блядтсво нормой сделать, а это неверно
Блядства не существует. У разных людей разная половая и психическая конституция, кому-то надо каждый день, кому-то 2 раза в месяц, кто-то любит сюси-пуси, а кто-то бдсм, для кого-то секс только в отношениях, для кого-то секс только без отношений.

Ты не можешь ни одного аргумента привести, почему блядство это плохо кроме "люди должны быть такими, как я, иметь такую же потребность в эмоциональном контакте, как у меня, такое же либидо как у меня и желать удовлетворять его так же как я". А если люди другие, то это неправильные люди.

Давай, приведи другой аргумент. Не можешь, да.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:36:33 #152 №7506774 
>>7506762
ЗППП, нежеланные дети. Это из объективного.
Ну и чувство собственничества, оно таки есть.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:41:31 #153 №7506797 
>>7504524 (OP)
Я как твоя тян и никогда этого не скрываю ни от знакомых ни от потенциальных кунов. И из всех кунов, с кем у меня были отношения, и кто знал о том, что я попрыгунья-потрахунья, не было ни одного подобного тебе чма, для кого это было поводом для загонов. Что я делаю так? Почему мне встречались только нормальные куны, без говна в башке? Ведь подобных тебе уебанов миллионы особенно в непрогрессивных странах. А, ну да, я же не общаюсь с уебанами...


мимотян
Аноним 22/04/21 Чтв 15:42:10 #154 №7506799 
Так, ананасы. Хуйня началась. Вроде большинство верно говорит, но идет в крайности.
Давайте остановимся на том, что ебаться вне отношений - это нормально. Как для тян, так и для куна. Причина ебли вне отношений у всех разная: кто-то за бутылку пива (шалавы), кто-то из-за своего либидо (тян легкого поведения), кто-то ради приключений\эмоций (pizdaтый круиз). Всех их объединяет только то, что с наступлением тех самых долгожданных или нет отношений, можно по инерции начать блядовать. А это уже плохо. Если находится кун/тян, лучший вариант - перепрошивка с разговором. Если тян все осознает - вперед. Если нет - брак, ебись дальше.
Чем более ревнивый партнер, тем сильнее проявляется значимость бэкграунда.
Первый вариант - шалав, трудно перепрошить. Второй - легкодоступные тян - давай больше эмоций в ебле, ну и саму еблю. Необходимо разнообразие и полная отдача. Третий вариант - приключенцы, тут все неоднозначно. В их голову может прилететь любая хуйня, по типу мжм, жмж и т.д. Ну и обычное пересаживание на другого партнера. Поэтому нужно понять нагулялась ли тян и что ей нужно. От себя можно разнообразить секс.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:44:27 #155 №7506811 
>>7506762
Ты не туда воюешь. Во-первых, у нее не супер либидо, потому что инициатор поебушек я. Я хочу ее каждый день, но у меня не большой сексуальный опыт. А она мне заявляла что ей норма чуть ли не раз в 1-2 недели, при том, что она меняла парней как перчатки. Эта хуйня мне и не вяжется. Когда только общались, она заявляла что в отношениях неудовлетворена и ей хочется часто и много, а на деле в сексе надо быть инициатором епта. Говорит что я первый с кем удовлетворяется, лол. Я в эту хуйню не мог поверить ибо я до неё не ебался года 3, только дрочил и тут она перепробовшая кучу мужиков заявляет что я такой ебака классный. (С другой стороны, это говорит о многом, что наши славянские братушки реально плохо трахаются и с пониженным либидо).
Потому у меня и загоны в том числе, что этому пацану она сосала в машине, а мне не может до камшота досасать. Тут вообще запутано ебать. Ей надо было меньше говорить обо всем этом и было бы проще.
Сейчас то ладно, по весне ебемся почаще, но я все равно хочу каждый день ее.
Лол, ещё бы мне не дурклвать, когда я сам себя в рамки вгонял, хотя с другой стороны и она не особо то раскрепощенной была со мной.
Короче похуй.
Большинство тут пишут дичь шаблонную.
Она просто тупая и влюбчивая. Тем более я уже сейчас начинаю разрабатывать ей дырку и скоро будет жопоебля.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:44:42 #156 №7506816 
>>7506690
>Так бы и сказал, что любишь, когда куны хотят твою тян, я бы тебе не отвечал
Ты снова додумываешь за других людей и втираешь какую-то дичь.
Если не сексуальный интерес и возбуждение не могут сосуществовать, то получается, что ты свою тян не уважаешь, так?

Понимаешь, между "мне не нравится, что они тебе пишут, мне это неприятно, я ревную" и "да ты для них дырка, мужики по природе видят в женщинах дырки" - это пиздец какие разные фразы. Это пропасть.

> Давай, хороших cook old посиделок.
Зато ты некуколд довел до слез и невроза свою тян. Вот это я понимаю - мужественность/10.

>хуйню сморозил
Когда аргументов нет, то все хуйня, конечно.

Простой вопрос. Мужики - похотливый скот, воспринимающий женщин как дырки в мясе. Ты мужик. Как ей тебя воспринимать? Как ей тебе доверять? Как её тебя уважать? Объясни мне как женщине, лол. Потому что я я женщина и я не понимаю.
Зато прекрасно понимаю, почему она плакала. Мне её искренне жаль. Ты нанес урон её психике и тебе даже не стыдно.
Неприятненько получается.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:45:32 #157 №7506822 
>>7506797
Пушто тебе встречались собаки-ебаки, которые рано или поздно дропали тебя, ну либо дропнут. Если партнеру не похуй, его всегда будет волновать бэкграунд, просто нужно принять это. Но данная тема поднимается почти всегда.
А то, как ты хуесосишь опа, показывает, что ты та еще поблядунья. Много партнеров - это не блядь, ряяяя. Задевает, да?)
Аноним 22/04/21 Чтв 15:47:15 #158 №7506833 
>>7506509


>порядочные
>тян

(:
Аноним 22/04/21 Чтв 15:48:47 #159 №7506840 
>>7506797
Кек
В этом и проблема, что ты ебешься с такими же шалавами как и ты. Для тебя нормально сосать первому встречному и раздвигать ноги, ибо это же свободный выбор. Да и я говорил о том, что меня и напрягает такая хуйня, что она давалка а я блядь в игоры играл и учился.
Мне она завидует, что я был домоседом, а я ей завидую что она тусовала много (хотя в ее тусовках я бы не за что не хотел быть).
Аноним 22/04/21 Чтв 15:49:59 #160 №7506844 
>>7506822
>Пушто тебе встречались собаки-ебаки, которые рано или поздно дропали тебя, ну либо дропнут.
Никто не дропал, насколько собаки-ебаки были до меня не знаю, потому что не спрашивала о количестве бывших. Но были и скромные куны.
>Но данная тема поднимается почти всегда.
Поднимается почти всегда она у быдла
>Если партнеру не похуй, его всегда будет волновать бэкграунд
Если партнёр быдло, его всегда будет волновать бэкграунд
>просто нужно принять это
Тебе просто нужно принять, что ты быдло.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:50:11 #161 №7506846 
>>7506482
Зумер, ты? Сосать рандомкунам в машине в первый день знакомства даже не находясь в отношениях это не нормально и для любого нормального мужчины узнать такое про девушку это пиздец. Это зашквар и ничего хорошего с такой бабой не будет. И если у вас у зумерья то что баба до вас пересосала и переглотала тонны спермы норма то для нормального мужчины это не норма если он настроен серьезно.

Про либидо запел ит ид. Куколд и терпила ты.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:50:39 #162 №7506850 
>>7506816
>Если не сексуальный интерес и возбуждение не могут сосуществовать, то получается, что ты свою тян не уважаешь, так?
Нет, долбоеб на аноне, я говорил лишь то, что впервую очередь у кунов в башке пизда/внешка. Поэтому все эти сказочники по интересам, личностным качествам идут нахуй.
Цепочка отношений с тян: захотел - поебался - начал изучать своего партнера - проявил интерес к чему-то, кроме ебли - появилась не только сексуальная привязанность. А цель этой хуйни защитить тян от цепочки: вай, какая ты интересная личность, го поебемся - ебутся - вай вай, пака.
Всё, не отвечай мне больше. твоя позиция мне ясна и не интересна.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:50:56 #163 №7506852 
>>7506797
в чем вообще проблема отношаться с такой тян? я был бы только рад встретить опытную не бревно девушку, ебалися бы только в путь. эх.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:52:43 #164 №7506864 
>>7506844
>Ты быдло
Грит тян, которая показывала пизду направо и налево. Штош, давай-ка пиздуй в свой загон /dev/
Аноним 22/04/21 Чтв 15:53:42 #165 №7506869 
>>7506840
>В этом и проблема, что ты ебешься с такими же шалавами как и ты.
По твоей логике, ты шалава, раз твоя тян-шалава с тобой поебалась. Даунёнок)
Аноним 22/04/21 Чтв 15:56:49 #166 №7506879 
>>7506869
Так я быдло которому интересно ее прошлое или все таки шалава которой похуй на бэкграунд? Определись довн
Аноним 22/04/21 Чтв 15:57:03 #167 №7506882 
>>7506869
Оп с этого и триггерится, ебанашка. Он сыч-домосед, но ему запала в душу девушка легкого поведения. И его переебывает от того, как так вышло, и он пытается понять почему. Быть может тян не такая легкодоступная и т.д. Вспоминает бэкграунд, снова триггерится. А это нужно просто принять. Ну и не слушать таких шалав, как ты.
Аноним 22/04/21 Чтв 15:58:54 #168 №7506891 
>>7506864
>Грит тян, которая показывала пизду направо и налево.
Ну смотри, интеллектуал срёт в толчок каждый день, но не сакрализирует говно и толчок. А для урки с зоны говно и толчок основы бытия и мировоззрения. Кто из них быдло?
Вот так и мы с тобой. Я пользуюсь своей пиздой, потому что люблю её и то, что в ней бывает. А ты вокруг естественных вещей строишь свою быдлячью идеологию, взятую с потолка. Хех, быдло.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:00:18 #169 №7506894 
>>7506882
Божечки, ты единственный кто понимает что я хочу донести.
Притом по внешке я не омеган какой-то. Все считают меня быдлом ебакой. А она прям омеганша с виду и агрессивная, будто не ебал ее ниразу никто.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:01:33 #170 №7506898 
>>7506879
>Так я быдло которому интересно ее прошлое или все таки шалава которой похуй на бэкграунд? Определись довн
По моей логике ты - быдло (в моей оптике шалав вообще не бывает). По тобой озвученной логике (что раз я шалава то и ебусь с шалавами) получается что ты - шалава, потому что твоя тян-шалава.
Запутался в трёх соснах, додик? Ничего, бывает с быдлом.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:03:11 #171 №7506904 
>>7506891
Ты себя подаешь, как интеллектуальная пизда, я прав?
Поэтому уровень твоего интеллекта должен был подсказать, что нужно упиздовать уже с этого треда. Смотри, большинство анонов тут против шалавьего твоего образа жизни. Поэтому говорить в треде обратное, это аналогично агитации Путина среди одноклассников-зумерков Навальнят.
Но ты этого не сделала. Следовательно я прав в том, что ты просто подгоревшая шалава, от того, что ее назвали шалавой.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:06:19 #172 №7506912 
>>7506898
Ты ебешься с теми кому похуй сколько у тебя было партнёров и твой бэкграунд, наверное потому что они сами те ещё ебаки и шалавы они поэтому, а не потому что ты их шалавством заражаешь.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:06:24 #173 №7506913 
>>7506894
Пушто у меня была аналогичная история, и я не знал куда себя деть. Писал на харкач, но получал только отдушину в виде выговорился-съебался. Советы все давали по шаблону.
>Бросай, куколд
Либо
>Ебаца со всеми норма

А нужно по сути просто выговориться
Аноним 22/04/21 Чтв 16:08:40 #174 №7506920 
>>7506797
Зумерша - шалава или прогрессивная шкура которая вот - вот выйдет из востребованности - у тебя еще все впереди. Вот этот вот>>7506822 прав. Всем твоим ебарям было похую на тебя и своей женой или дамой сердца или подобным из них тебя никто не видел, поэтому и проблем не было. Как только появится мужик который влюбится в тебя и вот это вот все, все будет в той иди иной степени.

А тебя лет через 10 ждут очень веселые откровения о жизни и о тоам как все устроено на самом деле. И то что вещают из нового телевизора под названием интернет - полная пиздежь. А пока включай своего моргенштейна или какогй ты там кал слушаешь и бегом сосать очередному продвинутому ебаке без загонов которому на тебя похуй. Материал ты расходный.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:09:18 #175 №7506922 
>>7506904
Поток сознания быдлоида, не осилившего аргументацию
>ты просто подгоревшая шалава, от того, что ее назвали шалавой.
Ты просто подгоревшее быдло, от того, что его назвали быдлом
>Смотри, большинство анонов тут против шалавьего твоего образа жизни. Поэтому говорить в треде обратное, это аналогично агитации Путина среди одноклассников-зумерков Навальнят.
Ну а если мне нравится смотреть, как горит твоя жопа. Что поделаешь.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:09:26 #176 №7506923 
>>7506912
ей нужно просто принять тот факт, что давая всем ты ставишь на себя клеймо шалавы. Но если, по ее словам, она поддерживает такой образ жизни, то оскорбляться с этого не должна. Но тред и высказывания анонов ее задели. Значит это шалава-переобувака, вдобавок. Хочет, чтобы все относились нормально именно к ее образу жизни, а не имели свое мнение на этот счет. Ну, это типикал представитель пиздача aka /dev/
Аноним 22/04/21 Чтв 16:11:11 #177 №7506930 
image.png
>>7506922
Горишь пока тут только ты, чмоня. Первая подорвалась и начала в оскорбления)
Аноним 22/04/21 Чтв 16:14:23 #178 №7506942 
>>7506846
> шалава
> терпила
идеальная пара
Аноним 22/04/21 Чтв 16:18:20 #179 №7506954 
>>7506930
Тебе жопу с первого твоего ответа мне. А я сижу чисто греюсь у камелька, смотрю как весело прыгают язычки пламени. Вот и боевая картиночка подоспела, всё по ГОСТу слитого петушилы.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:20:40 #180 №7506965 
>>7506954
>А я сижу чисто греюсь у камелька
Даже никто в жопу не ебет? Я думал у тебя очередь из боевых каколдов)
Аноним 22/04/21 Чтв 16:23:25 #181 №7506979 
>>7506797
Сельдь спок
Аноним 22/04/21 Чтв 16:26:06 #182 №7506990 
>>7506965
Ну не всё ж ебаться. Должно быть время и на созерцание.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:28:53 #183 №7507003 
image.png
>>7506990
)
Аноним 22/04/21 Чтв 16:31:02 #184 №7507014 
>>7506844
Нет, безудержный промискуитет это удел черни.
Нет у культурно и материально бедных людей других развлечений.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:31:35 #185 №7507019 
>>7504524 (OP)
>СЗ
Где?
Аноним 22/04/21 Чтв 16:34:05 #186 №7507028 
>>7507019
Ошибка, не сз, группа ВК по знакомствам.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:36:19 #187 №7507041 
>>7506811
> Во-первых, у нее не супер либидо, потому что инициатор поебушек я. Я хочу ее каждый день, но у меня не большой сексуальный опыт. А она мне заявляла что ей норма чуть ли не раз в 1-2 недели, при том, что она меняла парней как перчатки. Эта хуйня мне и не вяжется.
Где тут противоречие? Ебалась с той частотой, какую организм просит, просто меняла партнёров.
Как раз наоборот нечастое желание секса и располагает к случайным связям
А вот если хочется каждый день тогда есть смысл завести постоянно партнёра (как большинство кунов и заводят тянку для ебли в основном)

Чини логику
Аноним 22/04/21 Чтв 16:38:42 #188 №7507060 
>>7507014
>Нет, безудержный промискуитет это удел черни. Нет у культурно и материально бедных людей других развлечений.
Хм, скажи это древним грекам и римлянам? У них там принято было утром мальчика, вечером девочку, а на ночь евнуха.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:41:29 #189 №7507077 
>>7507041
Ты пропустил момент, где я написал что она жаловалась, мол в отношениях она неудовлетворена и ей хочется часто и много, а потом заявляет что ей норм раз в 1-2 недели.
Также. То она хотела отношений, то просто трахалась.
Это у тебя особенная логика выдерживать из контекста и считать что ты прав.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:43:10 #190 №7507085 
>>7507041
Двачую.
Хочу ебаться по нескольку раз в день, ничего удобнее постоянного партнера со схожим либидо нету. С тянкой уже 6 лет.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:46:08 #191 №7507095 
>>7507077
>Ты пропустил момент, где я написал что она жаловалась, мол в отношениях она неудовлетворена и ей хочется часто и много, а потом заявляет что ей норм раз в 1-2 недели.
А ну да, сорян. Ну может она именно с тобой секса не хочет так часто, как раньше было? А в остальном устраиваешь её. Или вообще потрахивается с кем-нибудь
Аноним 22/04/21 Чтв 16:48:41 #192 №7507104 
>>7506846
Да хорош со шконки кукарекать, ясно всё с тобой. Булки перед паханом раздвигать - это по мужски, да?
Аноним 22/04/21 Чтв 16:50:13 #193 №7507108 
>>7507077
Тян вообще очень противоречивы и с логикой, даже у самых адекватных, часто проблемы. В споре они теряют нить и начинают нести чушь, дабы оправдаться. Поэтому сиди думай потом, а что из сказанного правда
Аноним 22/04/21 Чтв 16:50:29 #194 №7507110 
>>7507077
Я вообще думаю что ты латентный куколд (не ироникал). То есть ты не возбуждаешься от того что твою тян ебут, но тебе нравится щекотать себя этими мыслями, мучать и будоражить, т.е. мазохистичный латентный куколдизм. Именно это и есть тот "магнит" который тебя к ней тянул.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:50:35 #195 №7507111 
>>7506894
> А она прям омеганша с виду
Такие как раз и самые давалки всегда, ибо поднимают этим свою самооценку.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:52:15 #196 №7507119 
>>7507110
Тогда бы ОП не писал на двачах такой тред, а сидел в своем мазомирке. Чем больше человек ревнивый и собственник, тем сильнее влияет на него бэкграунд партнера, хотя влиять по сути не должен.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:52:58 #197 №7507120 
>>7507110
+++
Вангую надрачивает там, представляя как его тянку большим хуем в рот долбили.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:54:26 #198 №7507126 
>>7507119
Он просто ещё не осознал.
Вот я не куколд, мне не интересны интимные подробности тян, я её и не расспрашиваю, даже не знаю сколько до меня было. А Оп прям расспрашивает, как сосала, где сосала, сколько, глотала, а большой ли хуец, а что чувствовала и т.д. и т.п.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:56:15 #199 №7507134 
>>7507111
>Такие как раз и самые давалки всегда, ибо поднимают этим свою самооценку.
А причём тут самооценка? Любая тян, красивая или некрасивая всегда может иметь разный секс с разными кунами, это аксиома. Это как если бы грибник в лесу поднимал себе самооценку, не сгоняя с себя комаров.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:58:41 #200 №7507139 
>>7507134
Притом. Красивая тянка знает что она красивая, а следовательно охуенная.
Всратка же переживает что она всратка и никому не нужна. Вот и добивается признания жизненного через безразборное соблазнение мужиков
Аноним 22/04/21 Чтв 16:58:48 #201 №7507141 
>>7507126
>Вот я не куколд, мне не интересны интимные подробности тян, я её и не расспрашиваю, даже не знаю сколько до меня было.
Я тян которая выше писала, мне тоже даже в голову не приходило спросить сколько было тянок до меня. И при этом я могу быть умеренно ревнивой в настоящем времени, но прошлого это не касается. Кстати думаю что ты тоже тян под прикрытием, а не 1 нормальный кун к 99 упырям в треде(
Аноним 22/04/21 Чтв 16:58:58 #202 №7507142 
>>7507111
Я тоже думаю об этом. Первый парень ее назвал бревном и она пыталась другими поебушками себя сделать не бревном. В итоге все равно только со мной начала инициативу в трахе проявлять, а не эти злые возбужденные поцелуи покусывания, которые меня вообще напервой отталкивали.
Самый лол в том, что она сама меня спрашивает что я в ней нашел такого. По сути она только недавно сказала что начала поднимать себе самоценку из-за меня. Вот кстати почему вредна ебля беспорядочная. Как ни крути, но секс не за деньги а в отношениях обязывает к отдаче, а когда отношения выглядят как хуйня ради поебушек, то и не стоит ожидать поддержки, ласки и прочего. Раз сразу себя показала давалкой, то и ожидай что с тобой будут обращаться как с вещью, имхо.
Короче она вахуе с меня, что по факту я не послал ее нахуй от ее бэкграунда, психзаебов, что отношусь к ней тепло и заботливо.
Аноним 22/04/21 Чтв 16:59:48 #203 №7507143 
>>7507134
Красивой по жизни постоянно делают комплименты. А уродине нет, вот она их и выдавливает через постель.
Аноним 22/04/21 Чтв 17:00:36 #204 №7507147 
>>7507141
Я не тян просто мне 38, пробовал, как говорится
Аноним 22/04/21 Чтв 17:00:58 #205 №7507150 
>>7507139
Довн, тебе только что написали, что мужики ебут всё что движется. Если мужик хочет тебя трахнуть это не значит что ты классная. Это девочки знают уже годам к 13. Чекай пример про комаров.
Аноним 22/04/21 Чтв 17:11:06 #206 №7507184 
>>7507142
>Вот кстати почему вредна ебля беспорядочная. Как ни крути, но секс не за деньги а в отношениях обязывает к отдаче, а когда отношения выглядят как хуйня ради поебушек, то и не стоит ожидать поддержки, ласки и прочего. Раз сразу себя показала давалкой, то и ожидай что с тобой будут обращаться как с вещью, имхо.
Ой, это ты опять себя успокаиваешь. Перечитай цитату - ты буквально ищешь причины, по которым ты можешь быть лучше её бывших. Хватаешься за соломинку. Мол мимоебыри её драли как куклу, а ты выкладываешься. А теперь сходи в шлюхотред и почитай как там аноны доплачивают за то чтобы отлизать проститутке пизду, как для них важны поцелуи и ласки и всё что есть в сексе с чувствами.

Короче не придумывай. Для любого мужика способность удовлетворить тянку (особенно поразить новенькую) это повод для гордости. И твою тянку тоже старались трахать как следует.
Аноним 22/04/21 Чтв 17:13:30 #207 №7507198 
>>7507126
Мне и не были интересны ее подробности, а они сами пришли. Когда вроде похуй что она ебалась, ну а тут ей тян пишет что она шалава и давалка и я узнаю по факту ее использовали, что она обслужила пацана за бесплатно и я охуел просто с кем живу.
Я не верю ей потому что я не первый с кем она сразу трахалась, а значит в чем я особенный? В том, что не дропаю ее, а как то терплю (по факту она так и говорит, что какое у меня терпение большое и боится что в один день я взорвусь и пизды дам). Она говорит что я особенный, но я не воспринимаю это. Особенный наверное тем, что ее послал ее, за что другие ее бросали.
Вы свои фрецдовские охуительный теории при себе оставьте.
Аноним 22/04/21 Чтв 17:16:58 #208 №7507211 
>>7507198
Как же ты настоебал душный мудак, тян хотела - тян отсосала, хули ты нам тут мозги ебешь? Ты должен молиться на свою тян за то что она тебя, душного хмыря, не дропнула.
Аноним 22/04/21 Чтв 17:18:27 #209 №7507219 
>>7507141
>>7507141
Блядь, я и не спрашивал сколько у нее было парней!!!! Читать внимательно научись!!! Она сама в начале сказала что у нее было много парней. Максимум я спрашивал кто был у нее первый.
Мне не было интересно сколько у нее было парней до меня. Я бы и не спрашивал, если бы она сама не проявляла инициативы ненужной, лишь бы испытать меня.
Видимо не один раз было, что встречается с кем-то в компании, потом появляется тип из старой компании и рассказывает какая она поблядунья и что свободно трахалась со всеми, после чего ее дропали.
Она вообще видимо пробовала на мне испытать сразу, чтобы я слился, чтобы не разочароваться в очередной раз.
Я не интересовался сколько у нее было парней, она сама это сказала.
Аноним 22/04/21 Чтв 17:19:19 #210 №7507224 
>>7506894
>Все считают меня быдлом
Ты прав.
Аноним 22/04/21 Чтв 17:26:01 #211 №7507246 
>>7507219
>Блядь, я и не спрашивал сколько у нее было парней!!!! Читать внимательно научись!!!
Быдляш, не визжи. В треде 200 постов, тут уже кроме тебя 20 человек писало про "бэкграунд" и количество партнёров.
>Видимо не один раз было, что встречается с кем-то в компании, потом появляется тип из старой компании и рассказывает какая она поблядунья и что свободно трахалась со всеми, после чего ее дропали.
Мда, вот они быдлячьи компании. Нет бы тёмную материю обсудили, а вы обсуждаете, кто с кем ебся. У нас такое в школке только было.
Аноним 22/04/21 Чтв 17:29:47 #212 №7507261 
>>7507219
>Я не интересовался сколько у нее было парней, она сама это сказала.
Так сколько было-то в итоге? Ты сука пиздливая информацию вообще излагать не умеешь, катаешь простыни километровые, сплошь вода. Пока что мы имеем отсосы одному и тому же парню в машине и слова какого-то обморока о том, что она "со всеми трахалась". Или я пропустил что-то?
Аноним 22/04/21 Чтв 17:31:29 #213 №7507264 
>>7504524 (OP)
>Двачеры, поделитесь своим мнением, своими чувствами и прочим что у вас возникает от чтения данного текста.
Возникает приятное напряжение в паху
Аноним 22/04/21 Чтв 17:37:40 #214 №7507283 
gg
Аноним 22/04/21 Чтв 17:44:16 #215 №7507305 
>>7507261
не знаю, не спрашивал. говорила что было много. спрашивал сколько - сотня? говорит меньше. спрашиваю полсотни? както задумалась.
Про хуя в машине весь цимес поэтому он тут так части и появляется.
И да, видимо какие-то типы приходили в новую компанию и поясняли за нее, почле чего с ней переставали общаться.
Ты ничего не пропустил.
Аноним 22/04/21 Чтв 17:46:47 #216 №7507313 
>>7507305
А сколько вам лет обоим?
Аноним 22/04/21 Чтв 17:49:20 #217 №7507323 
>>7507184
да, я ищу причины почему я лучше, ибо это не так. я веду себя обычно, просто с уважением. если это заставляет меня любить, то множно предположить с какой гнилью она отношалась, а из этого вывод что она тупорылая давалка, которой было по сути похуй под кого лечь, лишь бы не хач.
И второе, я знаю что я не лучше их в сексе и мне не нужна эта поблажка лживая. Понятно что каждый долбаеб может считать себя альфатарзаном ебырем, я себя никогда к таким не причислял, а просто старался чтобы и я и она кончили, но это детали.
Я просто не верю ей. И вообще хочу ее бросить, но пока мнусь как дурак...
Аноним 22/04/21 Чтв 17:49:36 #218 №7507325 
>>7507313
по 25
Аноним 22/04/21 Чтв 17:56:44 #219 №7507346 
>>7507323
>да, я ищу причины почему я лучше, ибо это не так. я веду себя обычно, просто с уважением. если это заставляет меня любить то можно предположить с какой гнилью она отношалась
Парень ты совсем тупорылый? Ты не знаешь, что любовь иррациональна? Любовь это аффект. Искажение восприятия блять, продиктованное сложными автономными процессами протекающими в головном мозге и во всём организме.

Вопрос "а за шо ты меня любишь" и "шо во мне такова" выдаёт в тебе клинического идиота в твои 25. Ну как и то, что у тебя там "типы поясняют"

Это как спросить "почему ты сейчас хочешь шоколадку а не бургер"
Аноним 22/04/21 Чтв 17:59:46 #220 №7507352 
>>7504613
Аноним 22/04/21 Чтв 18:05:45 #221 №7507361 
>>7507246
>Нет бы тёмную материю обсудили, а вы обсуждаете, кто с кем ебся
>Сидит итт, где это обсуждают
Аноним 22/04/21 Чтв 18:06:44 #222 №7507365 
>>7507346
Как же зумерша хочет показаться умняшей, прям блевать тянет
Аноним 22/04/21 Чтв 18:09:09 #223 №7507373 
>>7507346
угу, только вот я не вижу этого трепетного отношения к любви. я знаю что такое любить и тем более любить очень сильно. ее поведение на сильную любовь не похоже. да, я ей нравлюсь. да, она мне дает писку ебать. да, она типа планирует будущую совместную жизнь. Но ее обыденное поведение не показывает эту влюбленность о которой мы с тобой думаем.
Она вечно не такая - резкая, злая, обидчивая на любую хуйню. Пытается манипулировать. Я ей не верю и поэтому все загоны у меня.
надо быстрее решать - дропать ее или забить хуй.
Аноним 22/04/21 Чтв 18:10:01 #224 №7507376 
>>7507346
да не тупой он, просто внушаемый омеган, удобный варик для нагулявшейся шаболды
не разбирается в тнях, думает, если относиться к шлюхе по человечьи, то она человеком станет
навернет он с ней говна, ну и хуй с ним
Аноним 22/04/21 Чтв 18:10:22 #225 №7507379 
>>7507346
>Любовь - искажение восприятия блять, продиктованное сложными автономными процессами
Любовь, это набор качеств, из-за которого тебя влечет к партнеру. Чем больше качество тебе нравится в партнере, тем сильнее ты "любишь".
>А за шо ты меня любишь
За определенные качества, ебанашка
>Почему ты сейчас хочешь шоколадку а не бургер
Потому, что сейчас хочу сладкого, а не фастфуд

Пиздец, ты еще по рентв про рептилоидов смотришь наверно, да?
Аноним 22/04/21 Чтв 18:12:09 #226 №7507388 
>>7507365
Блевани себе в штаны хуила)))))
Аноним 22/04/21 Чтв 18:19:55 #227 №7507409 
>>7507379
>Любовь, это набор качеств, из-за которого тебя влечет к партнеру. Чем больше качество тебе нравится в партнере, тем сильнее ты "любишь".
Скажи это всем тем людям, которые через пару лет отношений смотрят друг на друга как на незнакомых уёбищ, довняш. Нет, они не изменились, люди туго меняются, их просто перестало глючить.
>За определенные качества, ебанашка
Люди в массе очень похожи, и комбинации качеств сильно ограничены. Когда ты влюблён в кого-то, ты можешь найти вокруг массу людей, чьи комбинации качеств в виде перечня на бумаге понравились бы тебе больше. Но ты влюблён не в них.
>Потому, что сейчас хочу сладкого, а не фастфуд
Ты не объяснил причину, а заменил термины на синонимы, олигофрен. Вместо "шоколадка" написал "сладкое", а вместо "бургер" - "фастфуд". Ебать ты мозглявый. Ну а почему те ща хочется сладкого, а не фастфуда, довняш?
Аноним 22/04/21 Чтв 18:20:40 #228 №7507411 
>>7507388
Сельдь, спок. Ты читаемая пиздец
Хочешь показаться умной и правой во всем. Только твоя точка зрения имеет место быть, а остальные идут нахуй.
Ты типикал отличница, с которой мальчики общались только по делу. Захотела побыть нитакой, а т.к. ничем привлечь не можешь куна, то просто раздвинула ноги и сейчас сидишь, хвастаешься. Но естественно за такой образ жизни тебя критикуют. Вряд ли конечно твое близкое окружение, ибо оно состоит из такого же сброда.
Поэтому не пизди хотя бы себе, хуйлуша :)
Аноним 22/04/21 Чтв 18:27:10 #229 №7507431 
>>7507409
>Скажи это всем тем людям, которые через пару лет отношений смотрят друг на друга как на незнакомых уёбищ
Да конечно, рассказывай. Вначале было просто влечение. Потом, когда партнеры стали узнавать друг друга, начались проблемы и ссоры. Но т.к. уже придрочились к своему вымышленному образу и "любят" его, то естественно думают, что партнер поменялся. Также человек и вправду может поменяться, особенно зумеры вроде тебя. В итоге набор качеств, который так их привлекал, поменялся, и пары распадаются. Ну либо играют в терпил.

То, что ты подобное задвигаешь с серьезным ебалом, выдает в тебе малолетнюю порватку.

>Люди в массе очень похожи, и комбинации качеств сильно ограничены
Да, две руки, две ноги. Некоторые отличаются. Каждый раз проигрываю с твоих аргументов.

>Ты не объяснил причину, а заменил термины на синонимы, олигофрен
Тут дважды проиграл. Мало того, ты приравняла влечение к человеку к влечению к еде, так к тому же снова хуйню сказала. Попей глицинчика.
Аноним 22/04/21 Чтв 18:29:07 #230 №7507438 
>>7507411
>Ты читаемая пиздец
Конечно читаемая, я же внятно мысли формулирую, в отличии от ОПа. Внятная речь следствие порядка в мышлении.
>Ты типикал отличница, с которой мальчики общались только по делу. Захотела побыть нитакой, а т.к. ничем привлечь не можешь куна, то просто раздвинула ноги и сейчас сидишь, хвастаешься.
Ух ты бля маняпсихолухия подъехала. Заебись ты блеванул се в портки, спасибо что не проигнорил просьбу
Аноним 22/04/21 Чтв 18:35:30 #231 №7507467 
>>7507431
Пердед, ты чёт выдохся уже. Вроде поднатужился из последних сил а выдал только "проигрываю" "проиграл дважды" "попей глицинчику" "хуйню сказала". Где же песок в песоковницах? Высыпался уже весь?
Аноним 22/04/21 Чтв 18:35:41 #232 №7507469 
Вся суть селедок. Припереться, отвлечь на себя внимание и выебываться.
Аноним 22/04/21 Чтв 19:35:56 #233 №7507631 
>>7504524 (OP)
Ты с человеком живёшь, а не с машиной, у которой проблег. Какая разница кому она там сосала? Ещё и лезть в бабские разборки и срачи. Кстати как ты вообще узнал про ту историю, палил переписки втихаря?
Аноним 22/04/21 Чтв 19:43:19 #234 №7507649 
Как же хочется давалочку ((((
Аноним 22/04/21 Чтв 20:11:25 #235 №7507719 
>>7507631
Хочешь посмеяться?
Она мне сама сказала. Сказала сразу же как ей написали. Я распросил только что это за хрен, что у вас с ним было и как это получилось. Все как и раньше написал. Она хотела ебаться, нашла в знакомствах пацана, списались, погуляли и... После гулянки, когда он довёз ее домой, она ему отсрочила. Сначала сказала один раз, потом вспомнила что несколько раз. После чего он перестал по сути выходить на контакт и она его забыла. А потом после каких то перепалок всплыла его нынешняя тян, которая и написала ей что та шалава и давалка, которая сосать то не умеет.
Вот такая дичь.
Спросила что я думаю по этому поводу. Я сказал что понимал что у нее было много парней, но от таких подробностей я охуел. Она думала что я с ней в этот же день расстанусь. А я и хотел
У меня было очень поганое настроение после этого, что я живу с шалавой. Тут вот дондик пытаются оправдать ее, мол это нормально что телка сосет кому хочет и когда хочет, но мне не по себе, что ты планируешь дальнейшую жизнь с откровенной шалавой. При этом, это клеймо ее держит давно и дают его подружани и девушки.
Конечно та самая тян, которая ей написала пол шалавистость сама далеко не лучше и за ней есть блядтсво, но мне от этого нихуя не легче.
Тянула со мной поговорила, чтобы не было недоразумений, а по факту во мне дыру пробила. Вот уже полгода прошло, а до сих пор не отпускает меня.
Печально это все. Она мне нравится, но после такого даже видеть ее не хочется...
Аноним 22/04/21 Чтв 20:25:13 #236 №7507779 
>>7507719
Так твоя тян не знала, что у того кента была тян на момент их автопрогулок? Если он её наёбывал, то в чём она виновата-то?
>А потом после каких то перепалок всплыла его нынешняя тян, которая и написала ей что та шалава и давалка, которая сосать то не умеет.
Ебнутые бабы, а то что у неё кунец блядун так это ничего. Как вообще можно незнакомому челу написать про что-то такое что давно было
Аноним 22/04/21 Чтв 20:25:55 #237 №7507783 
да она и очко каждому второму лизала, она же типо неформал - тупое неуверенное в себе животное, которое всем этим прикрывает своё ничтожество, а ебля с каждым первым - это внимание, но по сути она нахуй никому из них не нужна была, кроме как насадка для члена.
А тут появился ты и ей уже по сути компенсировать внимание не надо, нашла своего Ванечку, вот и все.
Но по сути ты тоже олень раз ноешь, сам знал на что идёшь.
И ты ничем не лучше, если узнав какие-то подробности сольешься.
А баба из истории про пацана давшего в рот тоже пиздец, какие бабы есть удобные, вместо того, чтобы послать своего далбоеба выискивают этих шлюх ещё и пытаются оскорбить тем, что сосет лучше.
Я как только что-то из этих двух видов животных вижу бегу со всех сил.
Аноним 22/04/21 Чтв 20:31:49 #238 №7507811 
>>7507719
Полуебок омежный, тебя не заебало с самого утра тут срать?
Лучше бы ты умер ..
Аноним 22/04/21 Чтв 20:35:50 #239 №7507823 
>>7507783
>она же типо неформал - тупое неуверенное в себе животное, которое всем этим прикрывает своё ничтожество, а ебля с каждым первым - это внимание, но по сути она нахуй никому из них не нужна была, кроме как насадка для члена. А тут появился ты и ей уже по сути компенсировать внимание не надо, нашла своего Ванечку, вот и все.
Странно, почему ты с такой ненавистью об этом пишешь? Если у человека как ты говоришь психологические проблемы типа неуверенности и ощущения себя ничтожеством, которые наверняка тянутся из детства, и он их неумело компенсирует поскольку никто не объяснял как - это что-то стыдное что ли?

Я понимаю если бы ты писал о проститутке, но тут сам же причину указал - психологические проблемы. Тут посочувствовать уместнее по-моему, а не хейтить
Аноним 22/04/21 Чтв 20:38:11 #240 №7507826 
>>7506389
Ь>>7506811
Ахахах один в один просто, братик а знаешь почему так ? Вот я это понял только кучу времени спустя, потому что ты просто хороший парень для долгосрочных постоянных отношений, потому что если она будет хорощо сосать/ согласится на анал с первой просьбы / или ты залтешь ее лицо спермой ты поймешь что она блядь, с охуенным бэкграундом, ( а тогда можешь бросить) у моей еще была фишка, про секс каждый день связан с тем, во первых она боялась каждый день, чтобы пизда успевала сужаться, и чтобы ты не насытился сексом слишком быстро и не сбежал ( я не рофлю случаи один в один, и причины она сама сказала либо я разобрался ща длительный срок отношений )
Аноним 22/04/21 Чтв 20:43:48 #241 №7507842 
>>7507826
>потому что если она будет хорощо сосать/ согласится на анал с первой просьбы / или ты залтешь ее лицо спермой ты поймешь что она блядь, с охуенным бэкграундом
Что за хуета? Это всё можно натренировать с единственным партнёром за год отношений, если вы оба от природы ебливые и не забитки. У меня была тяночка, листва, через год ебалась покруче порно-актрис, сама смотрела прон каждый день ещё до нашей встречи. Как ты понимешь, следующему ебырю после меня она досталась с "охуенным бэкграундом" из одного партнёра, меня то бишь
Откуда тока такие ёбаны как ты берутся
Аноним 22/04/21 Чтв 20:51:52 #242 №7507862 
>>7507823
реалии таковы, что им хуй это докажешь они будут тебя ещё дерьмом поливать, что ты ничего не понимаешь.
этим людям удобно быть такими слабыми и если бы когда-то выбирали, что-то сложнее, чем просто ныть, то до такого бы и не дошло.
поэтому самый простой способ, просто не связываться, ни в дружбе, ни в одноразовом сексе, ни в чем.
Аноним 22/04/21 Чтв 20:55:49 #243 №7507876 
>>7507346
>>7507346
>>7507719
Братик давай с тобой пообщаемся где нибудь ? Оставь почту или что нибудь, спишемся и в войсе посидим
Аноним 22/04/21 Чтв 20:56:03 #244 №7507877 
Если любишь ее, стань куколдом) что стесняться?
Аноним 22/04/21 Чтв 21:01:52 #245 №7507900 
>>7507779
Не, этот чувак с новой тян не мутил. Я не знаю что произошло, но эта тян была краем уха знакома с моей и от какой-то там перепалки та узнала подробности, что ее Кун давал в рот моей тян, в то время, когда Кун с этой тян не были знакомы.
Дичь короче
Аноним 22/04/21 Чтв 21:02:08 #246 №7507904 
>>7507842
>241
Ебалай, потому что она сама в этом призналась ? И про секс без презерватива ( я не такая, у меня никогда не было без ) и про нормальный минет ( по пьяне только хорошо делала ) и про анал ( ой я его боюсь, для секса есть вагина ) и про прочее, потому что за такое нахуй могут послать, а и да главный вопрос в систему отсчета, сколько у тебя было не входят все перепихоны и рандом секс с незнакомыми людьми толчке, нет нет, это не считается. Главное в это верить, братик, конечно ЯНЕТАКАЯ, и ты у меня 4-ый, ой третий, а с первым даже секса не было, он мне только лизал
Аноним 22/04/21 Чтв 21:04:26 #247 №7507911 
>>7507876
Зачем?)
Аноним 22/04/21 Чтв 21:05:17 #248 №7507916 
И все это было для построения легенды домашней и охуенной тянки, стесняшки так сказать. Которая к 28 годам хочет уже остепениться и пристроить свою обвисшую грудь и потрепанную пизду куда нибудь хотя бы
Аноним 22/04/21 Чтв 21:09:29 #249 №7507924 
>>7507911
Зачем призналась ? Ну выше вроде ответил, для чего строится такая легенда, чтобы нормальный мужик не послал нахуй, потому что блядовое мышление из бабы не уйдет, нет ну конечно можно поверить что да остепенится ( но нет ), я недавно предложил ей отсосать кое кому, предварительно напоив, как думаешь какой был ответ братик ? Ну типа это был не рофл и люди не меняются. Чем все закончилось ? Она у меня в блоке, если ты это оправдываешь и готов серьезно отношаться с таким типом людей, это твое право. А мой пердак улетел далеко далеко
Аноним 22/04/21 Чтв 21:11:04 #250 №7507930 
Хотя знаете мб и похуй ? Выебать ее в два хуя? Как в старые добрые студенческие времена. Братик анон с давалкой тянкой сосущей в машине, тагни меня, напиши контакты, заобщаемся а
Аноним 22/04/21 Чтв 21:11:30 #251 №7507933 
>>7507438
Нет, ты просто ебанашка, которую отказались ебать вечером и нашли планы получше, а ты на двачи залезла)
Аноним 22/04/21 Чтв 21:13:46 #252 №7507937 
>>7507924
@ExodusudoxE пиши в телегу
Аноним 22/04/21 Чтв 21:30:15 #253 №7507988 
>>7507933
>Нет, ты просто ебанашка, которую отказались ебать вечером
Тебя зато не отказались явно, довняш. Вон довольный какой. Не кичись, настанет день когда и тебя никто не выебет(
Аноним 22/04/21 Чтв 21:33:07 #254 №7507996 
>>7507924
Ты тупой? Вопрос по-прежнему актуален: почему прошаренность в ебле и заглоты считаются признаком "охуенного бэкграунда", если
>Это всё можно натренировать с единственным партнёром за год отношений, если вы оба от природы ебливые и не забитки. У меня была тяночка, листва, через год ебалась покруче порно-актрис, сама смотрела прон каждый день ещё до нашей встречи. Как ты понимешь, следующему ебырю после меня она досталась с "охуенным бэкграундом" из одного партнёра, меня то бишь

Читать учись, или ты убранный там в хлам братик?
Аноним 22/04/21 Чтв 21:38:16 #255 №7508012 
>>7507996
Если тян/кун не может найти подходящего партнера по тем или иным статам. В итоге просто ебуться со всеми. Дело ведь не только в ебле. Ебаться можно и без отношений.
Другой анон
Аноним 22/04/21 Чтв 21:38:47 #256 №7508014 
>>7507988
Да, довольный. Унизил очередную тупую пизду)
Аноним 22/04/21 Чтв 21:45:50 #257 №7508033 
>>7508014
Унизил тем, что тебя выебали, а меня не выебали, да уж, нескоро отойду от укола такой булавы как и твоя жопка от другой булавы
Аноним 22/04/21 Чтв 22:12:55 #258 №7508082 
>>7508033
Зато меня ебут в отношениях)
А ты дальше бегай по хуям хачей))
Аноним 22/04/21 Чтв 22:16:31 #259 №7508093 
>>7508082
>Зато меня ебут
Да хорош уже повторять! Поняли все
Аноним 22/04/21 Чтв 22:32:55 #260 №7508132 
>>7507826
Блядь, а ведь доля логики есть. Чтобы не насытился быстро.
Проблема моя в том, что около месяца я не мог ее ебать, ибо хуй не вставал от слова совсем, даже для дрочки, даже по ночам. Только с ней я испытал подобное. Когда первый раз трахался такого не было, когда даже трахал девчонку к которой вообще душа не лежала (она хотела чтобы я был ее первый мужчина, потому что я выглядел как умелый спец) у меня ровно стоял и я не нервничал. А эта прям какая-то напористая была, сразу кусаться лезла, слишком быстрые прилюдии, мало романтики и какой-то автоматизм отточенный - чуть чуть поцеловаться и прыгнуть на хуй, а как устанет, то на спину и в позу миссионерка. Я вообще не воспринимал ее за девушку, она была для меня Кентом и я дико охуел когда на первой встрече, она сначала сказала взять ее за руку, а потом начала приставать ко мне с насосами. Я реально тогда словил кринж и надо было ей дать понять, что меня это не интересует - хочешь секса, подожди, а я дурак блядь поддался на ее уловки и в итоге ни секса хорошего не получил, ни какой-то интриги и приятного ожидания. Я потому и начал загоняться, а стоит ли продолжать. Я не первый у нее, она технично со мной вела себя. Так было с каждым кто с ней встречался и ей понравился. От этого у меня и горела жопа. Она тупица думала что удержит меня этими действиями, но я лишь поддавался потому что буквально жалел ее. Меня ещё щастыдила фраза "я тебя не возбуждаю" когда от нервяков у меня хуй не вставал. Я банально к ней страсти не чувствовал, потому что она не дала этого периода. Учитывая что у нее были мужики в отношениях, понятно почему тупую мелкую дуру натаскали на такую скорость.
Я реально ловил стыд за то, что я неумеха, она меня подьебывала девственником и сама торопила.
А потом, как мой орган восстановился, она начала морозиться и говорить про ей будет хватать 1 раз в 1-2 недели. Я тогда и начал подозревать что что-то тут нечисто. В начале она прям залезала на меня, а потом начала давать стоп.
Короче, она неправильная и мне не подходит. Ей нужен опытный ебырь, который не будет все эти мусолить, а брать жёстко за волосы и вставлять в сраку, параллельно орать как резанный. Она просто охуела что встретила Душку. Но ее поганое поведение меня изменило и я сейчас такой же противный как и она. Один раз я месяц зеркалил ее поведение и она в страхе призналась, что почувствовала что это ей все чужое, что я чужой для нее и наша квартира. Я дурак тогда хуйню сморозил какую-то тупую не по делу и она очень обиделась, когда надо было проще сказать что я веду себя так, как ты ведёшь себя со мной и что я тоже чувствую что ты чужая, а не моя девушка которая меня любит.
В общем я ебанат и неумеха. Надо ее бросать и учится снимать девчонок. А то у этой уже долгоиграющие планы на свадьбу и домашних животных, при этом в спорах из-за хуйни она хочет расстаться. А мне расставания на эмоциях не нужны, я хочу чтобы было всё взвешано. И если при обычной совместной жизни она говорит про расставания, то после свадьбы будет грозиться разводом. Я сам понимаю что ее не изменить. Она как была истеричной пустоголовой давалкой, так ей и помрёт. Поэтому я в раздумьях как скоро это закончить, ибо уже полгода меня не отпускает эта хуйня, что ее знакомая пишет ей что моя тян сосала в тачке ее парню за просто так. Мне блядь мерзко от этого и отпустить я это не могу... Мне трудно сука, расстаться можно всегда, а вот есть ли смысл... Есть ли вероятность того, что найдется чистая девочка, которая будет все свои деньги отдавать мне, которая будет хорошим другом.
Блядь, моя тян это хороший Кент, она ведёт себя как Кент, но как девушку я ее уже мало воспринимаю... И воспринимал ли?..
Аноним 22/04/21 Чтв 23:34:51 #261 №7508358 
>>7508132
Господи какой же ты душнила. Поражают люди которые выливают такой блевотный и бессвязный поток сознания. Ладно бы ещё тянка, но мужик, пиздос.

Ты реально шизик, без негатива, для них характерен и такой объем и такой темп и репетативность одновременного думания-проговаривания одной и той же хуеты по кругу.
Аноним 22/04/21 Чтв 23:44:13 #262 №7508386 
Same shit, тоже хочу расстаться и кинуть, разьехались и она у меня в блоке везде, пишет письма на почту, что приедет через пару недель. Конечно про расставания не кричит и то что хочет бросить. Но у меня кринж от того как ее воспитали ее прошлые ебаки, я сейчас пройдя через ненависть к ней, чувствую больше над ней власть и доминирование, через презрение любовь, и мысль что она шлюха и блядь, которую можно заставить лизать мне очко и она делает это. Зная то чо какая она, нихуя не принцеска не боюсь ее драть за волосы, потому что блядь а не принцеса, видимо вот к такому она и привыкла, по другому с ней никак. Но про семью или детей забей, если раньше я ей дарил помолвчное и как то о чем то мечтал, забей, сейчас я без тени сомненья мечтаю найти того к кому можно уйти от этого кринжа. Какие то плюсы я из этого извлекаю, но я ловлю кринж, от того что это совсем не то как я представлял, и какой пиздец у нее в голове
Аноним 23/04/21 Птн 00:05:21 #263 №7508412 
>>7508386
Ух сколько шизла итт. И у всех с крыши капает
Аноним 23/04/21 Птн 03:36:44 #264 №7508639 
>>7504524 (OP)
А в чем подвох собственно? Если ты детей с ней крестить собрался, то твоему браку скоро пизда. Шлюший лайфстайл никогда не забывается и она начнет скакать по хуям при любом удобном случае.
Аноним 23/04/21 Птн 05:40:12 #265 №7508687 
>>7504524 (OP)
Ты-куколд, баба-шлюха /thread
Ну это в случае если ей похуй и она сама готова на первый попавшийся хуй прыгнуть хоть сейчас.
А если нет- то ты долбоеб.
Поговори с ней, и не в духе "а почему ты меня любишь", а вполне конкретные вопросы. А нахуй раздвигала перед всеми ноги? Не противно ли ей от своего прошлого? Что изменилось с тех пор? Не будет ли она делать так далее?
Если на последний вопрос ответ твердое и четкое нет-тня действительно изменила подход к жизни, можешь быть спокоен. Если нечто в духе "ну ты же понимаешь мы не навечно вместе...." И тд- шли ее сразу нахуй, ибо она так и осталась давалкой.
Аноним 23/04/21 Птн 07:10:14 #266 №7508747 
>>7508687
>А нахуй раздвигала перед всеми ноги?
искала отношений, хотела трахаться, была тупой дурой (слово в слово передаю)
>Не противно ли ей от своего прошлого?
Противно и мерзко. Она тупая дура и продолжала это делать, испытывая е себе еще большее омерзение. Ее бугуртит жутко, когда я прашивал про ее бывшие отношения в контексте "почему расстались".
>Что изменилось с тех пор?
Нагулялась и очень жалеет что такое было, говорит, что будь у нее комп хуй бы она с кем то знакомилась и сидела бы дома.
>Не будет ли она делать так далее?
Ты про отношения? ну она мне говорила что вообще хотела быть уже одной и ни с кем не встречаться, но тут появился я который ей голову вскружил.
У меня нет страха что она изменит мне и мне будет похуй если она уйдет и будет дальше прыгать по старым хуям. Мне неприятно что она себя не ценила, что делала эту хуйню, что тупорылая. Она по настоящему вела себя как шалава, практикуя с 16 лет секс без отношений, за что и получала клеймо шалавы в компании друзей, которые переставали с ней общаться от данной инфы.
Аноним 23/04/21 Птн 10:35:17 #267 №7509061 
>>7508747
Если ей реально от этого противно то тогда все ок.
Воспринимай ее как уже другого человека, который осознал ошибки и сделал из них выводы
Аноним 23/04/21 Птн 10:43:31 #268 №7509081 
пздц
Аноним 23/04/21 Птн 11:05:26 #269 №7509135 
>>7509061
Ну я ведь писал выше, что она на протяжении всех этих действий испытывала омерзение к себе, но продолжала делать.
Аноним 23/04/21 Птн 11:27:49 #270 №7509201 
>>7509061
Шаболда скажет все что хочет услышать терпила в которого она вцепилась. Когда она прыгала на хуях, она точно не считала, что совершает ошибку.
ОПчик - наивный додик, он ей верит, поэтому не понимает как такое возможно. Она катает лапшу ему по ушам, вот у него пазл и не складывается.
Аноним 23/04/21 Птн 11:56:52 #271 №7509289 
>>7509201
Лол
Если бы ты читал внимательно, то понял что я ей не верю. Мне тут хуйню пишут что это совсем нормально, когда девка делает что хочет и осуждать ее нельзя. Я пишу, что раз она такая давалка, то я ничем не лучше ее бывших, кроме чего-то такого что ни она ни я не бросили эти отношения. Она точно также ебалась на первом/втором свидании, трахалась потому что хотела и ни о чем не жалеет, только когда ее подьебывают за это (пример: тян парня застыдила мою за то, что та беспонтовая давалка).
Я поэтому и не могу понять ее и не клеется, ибо как можно понять человека (ей не нравится, она чувствует к себе омерзение, но продолжает это делать. Лол, ебаться куда тяжелее курева, требует куда больше затрат, для мюпримера и можно легко не заниматься сексом, так что не оправдание. Ей просто нравилось ебаться и похуй с кем, она все равно не рассчитывала что с кем то будет мутить по долго).
Я просто жду когда она свалит и буду пока спокойно ее поебывать.
sageАноним 23/04/21 Птн 12:44:01 #272 №7509469 
>>7504560
Сельдь детектед.
Аноним 23/04/21 Птн 13:17:48 #273 №7509584 
Ну ты еще добавь ко всему этому риск зппп
Аноним 23/04/21 Птн 13:18:23 #274 №7509586 
>>7508687
>Не будет ли она делать так далее? Если на последний вопрос ответ твердое и четкое нет-тня действительно изменила подход к жизни, можешь быть спокоен.
Хуя ты даун) Ну да, тянка же не понимает, что от неё надеется услышать кун, и не ответит именно это. Люди вообще к таким манёврам не прибегают никогда ага )))))
Аноним 23/04/21 Птн 13:23:04 #275 №7509597 
>>7508747
>Мне неприятно что она себя не ценила, что делала эту хуйню, что тупорылая.
Ну ты-то ещё больше себя не ценишь и ещё более тупорылый, получается. Потому что полгода после вскрытия всей этой инфы продолжаешь жить с ней. И уже неважно дропнешь или нет, ты УЖЕ полгода это тянул. Тебе от себя не мерзко и не противно? Тянка-то то хоть удовольствие получала или надеялась получить от всех своих ёбырей. А тебя эти же самые бывшие ёбыри ментально ебут во все дыры уже полгода, уже безо всякого удовольствия с твоей стороны. Как ты такое допустил? Получается, ты хуже своей тянке, она шалава, да, но ты просто обоссаная тряпка.
Аноним 23/04/21 Птн 13:38:20 #276 №7509639 
>>7509597
Именно. От осознания этого становится ещё хуже.
Ты мои мысли и пересказал сейчас.
Аноним 23/04/21 Птн 14:02:42 #277 №7509698 
>>7509597
Это называется фемдом)00)0
Аноним 23/04/21 Птн 14:22:52 #278 №7509770 
>>7509639
>Именно. От осознания этого становится ещё хуже. Ты мои мысли и пересказал сейчас.
То есть ты ещё и лицемер, помимо того что обоссанная тряпка. Стыдишь, пусть даже про себя, человека за то, в чём его даже превосходишь (в неумении ценить себя и тупорылости)

Ай маладец парень
Аноним 23/04/21 Птн 16:23:32 #279 №7510172 
>>7509289
Ты все-таки шиз, ты уже сам определись, что именно хочешь. То тебе не похуй и ты загоняешься, теперь тебе похуй и ты просто поебываешь его (ага, самообман - самое худшее, что может быть)). Иди собой занимайся и похуй будет, кто когда и как твою тян ебал.
Аноним 23/04/21 Птн 16:23:50 #280 №7510175 
>>7510172
ее*
Аноним 23/04/21 Птн 16:31:18 #281 №7510213 
>>7504524 (OP)
Ну моё мнение что здесь надо проводить аналогии с протопоповщиной - грустно, но этот мир живёт по сценариям каменного века и слепая эволюция поощряет размножение альфачей и давалок, с её точки зрения это хорошие гены. А плохо это только с позиций современной морали, точнее уже даже не современной а средневековой.
Париться нужно только о том что тня и ты не намотал и себе всякие герписы, а также о том что тня не изменяла.
Да и кстати упомянутый тип поведения тни всё ещё лучше, чем тянки принцеждалки. Завидую белой завистью - без рофла.
Аноним 23/04/21 Птн 17:13:22 #282 №7510437 
>>7510213
Да вот же. Тут выше анон правильно написал, что проблемы во мне. Вся эта дичь от неуверенности. Надо фиксить это. А также не стоит ее всерьез воспринимать.
Аноним 24/04/21 Суб 00:25:51 #283 №7511702 
>>7510437
А потом сделаешь ей предложение, лол
Аноним 24/04/21 Суб 00:30:24 #284 №7511707 
ОП чмо и хуепутало, держу в курсе (напоминаю)
Аноним 24/04/21 Суб 00:39:20 #285 №7511734 
Вааа, как в кино зашёл. Интересно люди живут
Аноним 24/04/21 Суб 00:41:23 #286 №7511736 
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения