24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Союз

 Аноним OP 01/05/21 Суб 09:20:58 #1 №43078412 
4688868D-9683-43D4-8F32-18D8ED4B1D94.jpeg
Привет, мои воображаемые, слабоумные друзья. Как вы тут? Всё об алёше переживаете? Так с ним всё в порядке. Кушает макарошки, занимается спортом, пиздаболит с кумом или своим куратором, слава богу для этого больше не надо щемиться по углам и опасаться лишних глаз, которые тебя могут спалить за данным занятием, и поставить крест на твоей карьере главного «оппозиционера» России. Помните была история, когда лёха приезжал в Питер, и его спалили на том что он якшался с главой Лахты... как его там... блять, ну, вы наверняка тут все поняли о ком я... ПРИГОЖИН, ВО, вспомнил!!! Мутная история тогда вышла, да? И её слили потом быстренько на раз/два, чтоб не порочить безупречный образ алёши, и не ронять зёрна сомнений в его измождённый от неконтролируемого онанизма электорат. Теперь можно не париться. Куратор лёхи с ним там 24/7 и они могу спокойно общаться, прорабатывая дальнейший алгоритм действий.

Лан, я же на самом деле не об этом. Я хотел поделиться с вами мыслями о нашей незавидной участи и о необходимости объединяться, что собственно уже не пустой звук, а буквально вопрос нашего физического выживания. Просто честные люди блять, о чём я, какие нахуй ЧЕСТНЫЕ люди, их тут уже нет давно должны объединяться. Я не говорю брать коктейль молотова и жечь Кремль, нет. Просто эти люди должны быть вместе. И не просто приходить и стоять где-то, как стадо, а жить общей жизнью, общими интересами, помогая друг другу... Немного сумбурно, я знаю, но хочется столько всего сказать, а мысли путаются пиздец. В общем наша главная проблема - это наша разобщённость. Я помню во дворах раньше на скамеечках могли собраться по 30 человек, живых, настоящих друзей, а не воображаемых, которых вы имеете сегодня во вконтактеле или фейсбуке. Они сидели, бухтели, бренчали на гитарах, шутили, смеялись. Вы можете вспомнить когда видели что-то подобное в последний раз? Если да, то я искренне рад за вас, лично я не припомню. Ведь было же время, когда под предлогом борьбы за тишину, эти самые лавочки СПЕЦИАЛЬНО убрали со всех дворов, чтоб людишки не кучковались и не дай бог не задумали чего недоброго.

А что в итоге. В итоге нет более разобщённого народа нежели русский в этой стране да и в мире в целом. Эти люди сидят по одному в своих норах и ждут очереди на утилизацию. Скажу больше. Многие из нас даже искренне ненавидят друг друга. Это как так?!! Вы понимаете что нам пизда, если мы не объединимся? И я сейчас не про революционные дружины под предводительством сексотов, я про обычное человеческое общение. Мы срочно должны понять, что либо мы вместе, либо нам пиздец. Русских УЖЕ сократили на 70млн человек за последние 30 лет, и никто останавливаться не собирается. Мы ДОЛЖНЫ относиться друг другу, как к родному брату. Мы переживаем прямо здесь и сейчас самую великую катастрофу нашего народа. Такого не было ни разу в истории этой страны. Это самый натуральный геноцид, и никто его кроме нас не остановит. Только мы сами, помогая ближним, можем облегчить НАШЕ собственное положение, и получить шанс на выживание. С нами ведут самую натуральную войну на тотальное уничтожение, и в итоге у нашего народа есть все шансы выродиться в один из малых, после чего у нас не будет ни малейшего шанса на восстановление былого величия. Помогайте друг другу. Не будьте равнодушны. Будьте добрее хотя бы по отношению друг к другу. Я понимаю, что жизнь не лёгкая нынче и все озлоблены. Но ведь она и нелёгкая, потому что каждый сам по себе. Помогайте. Если от тебя что-то зависит, всегда делай выбор в пользу своего брата. Всегда. Ведь нас же совсем скоро перебьют по одному!!! Вы что, забыли пословицу: «Слаб отдельно каждый прутик. Целый веник не сломать»?

Забудьте что нас 100 с хуем миллионов человек, это уже давно не так. Если нас сегодня осталось миллионов 50, то это в лучшем случае, причём процентов 70 из них это люди, которые чисто физически уже не способны активно учавствовать ни в чём. Показывайте окружающим пример. Относитесь друг к другу должным образом. Возможно так мы сможем достучаться до остальных. Ведите со всеми разъяснительную работу. Не ленитесь лишний раз обратить внимание рандомного васяна на его пренебрежительное отношение к себе и окружающим, и что это не правильно. Нам надо сплотиться срочно, как нации, иначе нам уже ничто не поможет.

И в общем-то у меня иллюзий нет, что нынешняя человеконенавистнеческая власть моей страны, никогда в жизни не позволит вновь возникнуть русскому национальному движению в России. Не для этого они 20 лет с ним боролись, вплоть с 1985 года, в итоге не оставив от того камня на камне. Я понимаю, что даже если что-то подобное слепят, то это на все 100 будет что-то максимально подзалупное, созданное исключительно с целью вычисления особо ретивых. Тут всё ясно. Поэтому я предлагаю начать наше движение вверх с самого низа, с каждого из нас, так сказать с бытового уровня, с чем у власти нет никаких методов борьбы. БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Аноним ID: Свирепый Кот в сапогах 01/05/21 Суб 09:24:31 #2 №43078444 
Я бы присоединился к отряду честных людей, но у меня нет денег и я вообще ничего не умею, от слова совсем. Не хотелось бы мёртвым грузом висеть, но спасибо.
Аноним ID: Грозный Грей Отмороженный 01/05/21 Суб 09:27:01 #3 №43078461 
>физического выживания
Хуйня без задач. Если ты озабочен выживанием, тогда конечно ты не будешь брать что-нибудь в руки кроме хуя и батона с кефирчиком. Что впрочем имеет место быть, если у тебя есть какие-нибудь собственные цели, вот только объединение тут нахуй не падает.
Аноним ID: Грозный Грей Отмороженный 01/05/21 Суб 09:28:35 #4 №43078474 
Я считаю, единственное объединение, которое имеет место быть года после 2014-го - это объединение с целью мести и казней с небывалой ещё в истории жестокостью.
Аноним ID: Темпераментный Гаррус 01/05/21 Суб 09:36:46 #5 №43078515 
>>43078412 (OP)
Лучший вариант для русского мира это либертарианство. Любое государство действует по принципу разделяй и властвуй. Оно делит людей на левых и правых, феминисток и гомосексуалисток, рабочих и креативный класс, на народ и врагов народа. А на самом деле нет такого деления. Просто это выгодно элите. Государство забрало у нас все функции общего взаимодействия на себя, чтобы у нас не было повода заниматься чем то всем вместе, например обеспечивать свою безопасность, необходимость в обеспечении безопасности и благополучия это главный магнит для людей. Но для этого нужно не принимать любую власть над собой.
Аноним ID: Ленивый Дядюшка Римус 01/05/21 Суб 09:44:56 #6 №43078569 
>>43078412 (OP)
Имел дело с одним гоповатым подлым чмом, он тоже в снисходительном тоне любил рассуждать и про ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ, ДЕРЖАТЬСЯ ДРУГ ДРУГА много пиздел, а потом кинул на деньги и инструмент и до тех пор, как ему не начистил ебало, вёл себя так, будто это его обманули.
Аноним ID: Нудный Пьер Гренгуар 01/05/21 Суб 09:48:37 #7 №43078591 
>>43078412 (OP)
> Как вы тут? Всё об алёше переживаете? Так с ним всё в порядке. Кушает макарошки, занимается спортом, пиздаболит с кумом или своим куратором, слава богу для этого больше не надо щемиться по углам и опасаться лишних глаз, которые тебя могут спалить за данным занятием, и поставить крест на твоей карьере главного «оппозиционера» России. Помните была история, когда лёха приезжал в Питер, и его спалили на том что он якшался с главой Лахты... как его там... блять, ну, вы наверняка тут все поняли о ком я... ПРИГОЖИН, ВО, вспомнил!!! Мутная история тогда вышла, да? И её слили потом быстренько на раз/два, чтоб не порочить безупречный образ алёши, и не ронять зёрна сомнений в его измождённый от неконтролируемого онанизма электорат. Теперь можно не париться. Куратор лёхи с ним там 24/7 и они могу спокойно общаться, прорабатывая дальнейший алгоритм действий.
НЕ ЛАХТА, твердо и четко.
Аноним OP 01/05/21 Суб 09:54:31 #8 №43078636 
>>43078461
Ты меня не понял. Борьба невозможна без определения народа себя, как нации. Хватит этой хуиты про РОССИЯН. Я не россиянин, а просто русский человек. Один из тех, которых ещё 30 лет назад было почти 140 миллионов, и по отношению к которым власть ведёт настоящий геноцид, сделав их уничтожение своей государственной задачей. С задачей своей эта власть справилась на пять с плюсом, потому что народ мой не ощущает себя единой нацией, и воспринимает свой геноцид, как что-то не относящиеся к себе. Вы вдумайтесь в абсурдность этой ситуации, а она именно такая и есть.

А я предлагаю разрушить этот порочный круг равнодушия. Мы должны понять что мы один народ, что с нами ведут войну на уничтожение, и что нам надо во что бы то ни стало оказать сопротивление. Надо начать с малого, и разбудить людей. Обратить их внимание на собственное поведение, которое навязывается им специально извне. Только когда мой народ осознает что мы нация и с нами ведут войну, только тогда нужно будет начинать конкретную борьбу, имея шансы на поддержку своего народа. В противном случае ты обречён на провал и придание забвению.

Предстоит долгий путь. Всё в этой стране зашло слишком далеко. Чтоб хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки, для начала мы должны изменить отношение к самим себе и окружающим. Только помогая друг другу, есть шанс вырастить национальную политическую, финансовую или интеллектуальную элиту. Сегодня на всёэто нет даже намёка.
Аноним ID: Heaven 01/05/21 Суб 10:01:37 #9 №43078695 
>>43078412 (OP)
> человеконенавистнеческая
и еще на немецкий чото пиздят лол, типа слова длинные
Аноним ID: Трепетный Фигура 01/05/21 Суб 10:12:11 #10 №43078788 
нахуй надо
Аноним OP 01/05/21 Суб 10:14:44 #11 №43078815 
>>43078569
Есть такое дело. Так я именно про это и говорю. Удивительным образом мой народ выродился в каких-то адских орков. Они готовы мать родную продать, не то что ближнего наебать. Вот что это такое? И ведь таких большинство. И пока мы будем как они, у нас нет ни одного шанса. Ты прав, конечно же сложно «по братски» относится к пидору, который только что спиздил у тебя инструмент, но я говорю о том, что когда следующий раз ты такого орка будешь пиздить, ты не просто пидором его назови, и матом обкладывай, навешивая пиздюлей, а обрати его внимание, что он сука живёт, как скотина, потому что он сам говно! потому что он пиздит у ближнего своего, практически у брата своего, которому так же не сладко, и совсем не думает о том что с тем будет без этого инструмента. Проведи с ним следующий раз беседу, и возможно в нём что-то шевельнётся, когда тот надумает снова заняться подобной хуйнёй.
Я понимаю, звучит наивно. Но ты не поленись. Один хуй ты его отпиздишь, и он получит своё. Просто ты можешь это сделать выплеснув свою энергию и агрессию, а можешь всё тоже самое, но ещё и с педагогической беседой. В первом случае мы получим разрядившегося человека и озлобленного сучёныша, в башке которого будет только ненависть к тебе же, за то что ты его спалил и отпиздил. А во втором, ты получишь точно так же разрядку и свой инструмент, а так же орка, который возможно о чём-то задумается и буде не тебя ненавидеть, а вдруг задумается о себе, и о том что он творит.
Аноним OP 01/05/21 Суб 10:26:27 #12 №43078915 
>>43078591
Какая же ожидаемая реакция. У егэшных зверят рефлексы, как у собачки Павлова. Видят что-то про своего божка алёшу что не укладывается в их зашоренную парадигму мировосприятия, и тут же следует реакция - ЛАХТА. Причём высрав это, они почему-то считают что положили своего противника на обе лопатки, даже не удосуживаясь хоть как-то подкрепить его аргументами. Ладно. Лахта так лахта. Как говорится, называйте как хотите - только в печку не ставьте.
Аноним ID: Тревожный Король Жало 01/05/21 Суб 10:42:27 #13 №43079029 
>>43078915
Не льсти себе, "лахта" - это просто обозначение куска говна, с которым любая дискуссия бессмысленна, говно нужно смывать
Аноним OP 01/05/21 Суб 10:55:21 #14 №43079173 
>>43079029
Аааааа... ясно. Это «оппозиционный» новояз такой, да? Типа «подтопления» и «отрицательного роста» у кодлы Плешивца Жыдолюбивого? А что ещё у вас есть? Ну, раз уж ты здесь, растолкуй мне неразумному, чтоб я знал. А то вдруг я ещё какие ваши словечки неправильно понимаю.
Аноним ID: Грозный Грей Отмороженный 01/05/21 Суб 11:02:01 #15 №43079249 
Национальная вражда 2.jpg
>>43078636
>определения народа себя, как нации
Национализм - это одна из самых бредовый идей, о которых я только слышал. В наше время в этом могут участвовать только законченные ПТУ-шники и те, кто их будет на что-то подбивать для своей выгоды. Это даже ниже человеческого достоинства. Какой-то стайный инстинкт выживания людей, которые стали люмпен-пролетариатом.

Национализм в империи, как РФ будет подобен чёрному/белому национализму, который сейчас развивается в США и толкает их к рассовой междуусобице.

>с нами ведут войну на уничтожение
Поэтому ты хочешь ещё добавить себе врагов в виде других народов, проживающих на территории РФ?
Аноним ID: Heaven 01/05/21 Суб 11:05:46 #16 №43079284 
>>43078412 (OP)
>Вы что, забыли пословицу: «Слаб отдельно каждый прутик. Целый веник не сломать»?

Владимир Владимирович, как ваше здоровье?
Аноним OP 01/05/21 Суб 11:10:09 #17 №43079330 
>>43079249
Продолжай себя считать стадом, пока другие нации тебя будут геноцидить в твоей же собственной стране. Именно это им и нужно. Молодец.
Аноним ID: Нудный Пьер Гренгуар 01/05/21 Суб 11:42:07 #18 №43079658 
>>43079249
Зато вы оба калмунизды.
Аноним ID: Целомудренный Профессор Мориарти 01/05/21 Суб 11:46:27 #19 №43079704 
>молотовы, кремль, абырг
Какол, плез
Аноним ID: Целомудренный Профессор Мориарти 01/05/21 Суб 11:47:28 #20 №43079720 
>>43078474
Двачую, каклы уже долго в долг живут
Аноним OP 01/05/21 Суб 11:54:51 #21 №43079804 
>>43078474
Ты прав. С одной стороны ты предлагаешь самое натуральное средневековье, с их публичными казнями, представляющих из себя обычное разделывание туши, с другой стороны, за те преступления, совершённые с моим народом, обычной смерти конечно же недостаточно. Прикол. Но в одном ты прав. Необходима небывалая жестокость. Враг должен содрогнуться, и оцепенеть от ужаса.
Аноним ID: Грозный Грей Отмороженный 01/05/21 Суб 12:16:07 #22 №43080093 
>>43079804
Если бы у меня была возможность, решить вопрос цивилизованно, я бы решал его цивилизованно. Этой возможностью тут не пахло изначально. И тем не менее, я старался. У меня есть весомые причины и я не подаю это как какое-то благо. Просто цивилизованные подходы слабы против нечеловеческого зверья. А раз уж погибать от их руки, то и мстить нужно соответствующе.

>>43079330
Какие нации тебя геноцидят в собственной стране?
Аноним ID: Сексуальный Глеб Жиглов 01/05/21 Суб 12:18:03 #23 №43080129 
Как ты умудряешься уже в 9 утра нажираться?
Аноним ID: Грозный Грей Отмороженный 01/05/21 Суб 12:30:22 #24 №43080279 
>>43079804
>ты предлагаешь самое натуральное средневековье
Мы живём в натуральном средневековье. С формирующейся на глазах неомонархией, с принципом "будь рабом или бандитом", где власть может посадить или убить любого, кого захочет и сможет достать. Я не вижу причины, почему с людьми, которые это устроили, надо поступать лучше чем в их время.
Аноним OP 01/05/21 Суб 12:56:58 #25 №43080663 

>>43080093
>Какие нации тебя геноцидят в собственной стране

Ты хочешь поговорить о геноциде русских на Кавказе? Или о его геноциде еврейским правительством страны? Слушай, тут геноцид со всех сторон. Русскому везде пизда в современной России. Он уже давно не хозяин своей земли. В любой нац республике или крае, русских выпиздят на раз/два, и если понадобится с этническими чистками. Причём остальные, будут покорно взирать на это, и радоваться лишь тому что это не они. У моего народа нет чувства сопричастности с бедой друг друга. Они напрочь лишены эмпатии. Это наша беда, и поэтому я предлагаю начать с малого, начать хоть как-то идентифицировать друг друга, как единое целое, и хотя бы исключать агрессию и неуважение к самим же себе.
Аноним OP 01/05/21 Суб 14:58:58 #26 №43082184 
Вверх
Аноним ID: Угрюмый Хеллбой 01/05/21 Суб 15:52:26 #27 №43082751 
14546390717510.jpg
>>43078412 (OP)
Всё так, ОП. Проблема в том, что сама инфраструктура для этого:
>Я помню во дворах раньше на скамеечках могли собраться по 30 человек, живых, настоящих друзей, а не воображаемых, которых вы имеете сегодня во вконтактеле или фейсбуке. Они сидели, бухтели, бренчали на гитарах, шутили, смеялись. Вы можете вспомнить когда видели что-то подобное в последний раз?
в крупных городах практически полностью уничтожена.

Общественные пространства сегодня делятся на два типа: либо "тюремные", где надо проходить побыстрее не задерживаться (не дай бог менты за кладмена примут), либо коммерция, где всё заточено на захват 100% твоего внимания на покупку. Онлайн же подментован, переполнен мошенниками и кремлеботами. В результате сама культура знакомства человека с человеком в крупных городах практически мертва. Да и размер этих городов способствует наебать ближнего, которого ты второй раз в этом многомиллионном муравейнике не встретишь.

Раньше были субкультуры, анимешники там всякие, теперь гебня пришла и за ними. Наступила эпоха блогеров, DIY-щиков, инстатёлок - которые отличаются тем, что вся их деятельность принципиально одиночна, количество горизонтальных взаимодействий сведено к минимуму. Горизонтальные связи остались либо у очень богатых тусовок, либо у православных приходов. Горизонтальные связи для обычных людей как бы негласно осуждаются. От мемов "социоблядь не человек" до полицейской паранойи до массовых мероприятий.

Совсем иное дело в городах по 100к и меньше. Там реальна ситуация, где через одно-два рукопожатия все друг друга знают, постоянно тусят вместе, помогают, что-то делают. Там до сих пор живы коллективные увлечения, честолюбие, сплетни и.т.п. атрибуты развитых горизонтальных связей. И чем меньше населенный пункт - тем ситуация здоровее. Да, там нищета и гопники, но гопники это не хтонические монстры из игры doom, а внезапно тоже люди, с которыми можно наладить взаимопонимание.

Короче, если вы не кабанчик с папой-чиновником и не православный прихожанин - то надо валить из миллионников хотя бы в пригороды этих миллионников, если не хотите спиться от безысходности, ибо других вариантов вам там не дозволяется. Валить туда, где сама среда располагает к активному наращиванию горизонтальных связей. Остальное приложится. Нищета, дефицит скиллов - это всё сейчас легко побеждается. А вот горизонтальные связи стали редким ресурсом.
Аноним OP 01/05/21 Суб 16:46:33 #28 №43083189 
>>43082751
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Всё как в песне. Я думал об этом. Процентов 95 не догоняют что на самом деле произошло в 90-х, считая эту бойню обычной борьбой за обогащение. Но мало кто задумывается над тем что беспределили, утилизируя в промышленных масштабах друг дружку, конечно иваны, но в итоге они так по большому счёту ничего и не получили. А знаете почему? Потому что это была обычная зачистка тех самых «буйных», коих было в нашем народе не мало, и от которых необходимо было избавиться в первую очередь. А делиться с ними никто не собирался с самого начала, и от них требовалось лишь положить друг друга ровными шеренгами на аллеях ближайших кладбищ. В итоге всё так и вышло, а русский народ остался лишь в виде трусливого стада, которое покорно встанет на ленту скотобойни, и даже не задаст лишнего вопроса.

Всё что нахуевертила власть в России за последние 30 лет с моим народом, это даже не просто геноцид и преступления против человечества, это тянет на что-то посерьёзней. Россия, как всегда, удивила всех своим размахом и масштабом, продемонстрировав геноцид государствообразующего народа, не виданный в истории человечества по числу жертв. Пожалуй даже геноцид североамериканских индейцев не стоит рядом с тем преступлением, которое совершил нынешний режим по отношению к моему народу. И мы продолжаем делать вид что ничего не происходит. И ненавидеть самих же себя, вместо того чтоб сплотиться и оказать сопротивление. Странно. Не понимаю как такое возможно. Поэтому я призываю каждого из вас. Будьте хотя бы по отношению к друг другу добры и гуманны. Берегите себя и окружающих. Нас и так уже осталось два с половиной калеки, и мы не имеем права относиться друг к другу с агрессией и равнодушием, если у нас есть желание выжить.
Аноним ID: Heaven 01/05/21 Суб 17:44:21 #29 №43083794 DELETED
>>43078412 (OP)
>Просто честные люди блять, о чём я, какие нахуй ЧЕСТНЫЕ люди, их тут уже нет давно должны объединяться.
У тебя шизофрения
Аноним ID: Heaven 01/05/21 Суб 17:51:04 #30 №43083889 DELETED
>>43078636
>власть ведёт настоящий геноцид, сделав их уничтожение своей государственной задачей.
- материнский капитал уже даже на первенца
- выплаты на детей размером с МРОТ
- недавно 10 тыс на каждого школоло
- у каждого второго студента подержанная но своя жоповозка
дворы заставлены машинами потому что совок даже не планировал что русские будут иметь столько машин

- это всё нам снится, а НА САМОМ ДЕЛЕ идёт страшный геноцид который видит только ОП-хуй в своей голове когда не принимает таблетки
Аноним OP 01/05/21 Суб 17:54:51 #31 №43083935 
>>43083794
Не совсем. Просто, глядя на окружающее, мне с трудом верится, что в этой стране остались ЧЕСТНЫЕ люди. Но мне всё же не хочется отчаиваться.
Аноним ID: Heaven 01/05/21 Суб 18:09:06 #32 №43084107 DELETED
>>43083935
>глядя на окружающее, мне с трудом верится, что в этой стране остались ЧЕСТНЫЕ люди.
Причины?

>Но мне всё же не хочется отчаиваться.
Не отчаивайся.
Аноним OP 01/05/21 Суб 18:24:29 #33 №43084258 
>>43083889
Господи, какой ты глупый. И таких, как ты, здесь большинство. Какой материнский капитал? Какой МРОТ? Какие 10К? Какие жоповозки? Ты хоть понимаешь абсурдность своих аргументов насчёт мрота и 10К, считая их чем-то ахуительным, не догоняя о сколь ничтожной сумме вообще-то идёт речь? Матерински капитал задуман не для машки, а для гюльчитай, которая один хуй будет реализовывать свой материнский инстинкт, и чтоб она это сделала здесь в России, родив очередного россиянина, за ТВОИ деньги, размыв некогда наше монолитное общество своим мухтаром, который сначала получит мрот, а потом и 10К.

Ну, а про жоповозки... я даже не знаю что тут сказать. Когда-то и мобильные телефоны были чем-то невероятным и их демонстрировали как предмет роскоши. Потом всё поменялось, и это говно у каждого дятла, а у некоторых и несколько. С машинами так же. Их дохуя. Стоят не дорого. Вот люди и напокупали. Какая-то странная у тебя позиция. Мне кажется ты из серии тех людей, которых бы вывели на улицу и им сказали, что расстреляют каждого второго, а тем кто останется дадут машину. И ты бы был безмерно рад, что выиграл эту лотерею, абсолютно никак не парясь о судьбе тех 50% которым не повезло. Впрочем я тебя понимаю. Я как бы и пытаюсь говорить именно об этом. О том что подобное отношение и поведение НЕДОПУСТИМО, и что только изменившись сами, мы будем иметь шанс на выживание.

Кстати, именно в «советских дворах» нет никаких проблем с парковкой. Сам живу в таком и трачу не более 5 минут на поиск места, приезжая домой в начале десятого, и лишь выбирая место получше. А вот то что настроил Плешивец Жыдолюбивый, вот там-то как раз и мякотка о которой ты говоришь, когда машины стоят в три ряда чуть ли не на друг дружке, тк о людях в современной России думать не принято.

Знаешь, напоследок ещё раз перечитал твой пост и расстроился. Ведь живём мы здесь, как няши, на какие-то жалкие подачки. Это и жизнью назвать сложно. И при всём при этом находятся особо «одарённые», которые умудряются этому безумию ещё и радоваться. Ведь этот же ад именно из-за этого. Из-за нас с вами. Из-за нашего равнодушия, а порой даже принятия. Так нельзя.
Аноним OP 01/05/21 Суб 18:31:08 #34 №43084355 
>>43084107
Причины?!! Ты серьезно?!! В стране торжество беззакония, и все с этим покорно смиряются. Это же ненормально. А почему так?!! Потому что ставят себя на место других и понимают что сами такие же. Вся страна такое чувство мечтает лишь добраться до куда-то, где можно обманывать и воровать. А дальше хоть трава не рости. Я не прав? Мне хочется верить что не прав, но всё что я вижу говорит об обратном. И это мы с вами. И это именно то, что надо изменить в первую очередь.
Аноним OP 01/05/21 Суб 18:37:12 #35 №43084437 
А куда посты деваются? Хмммм... странно.
Аноним OP 01/05/21 Суб 19:10:06 #36 №43084880 
Нельзя про русофобию президента России, да? Именно поэтому выпилили пост про князя Владимира, я правильно понял? Ну-ну, даже не знаю что на это сказать. Не ожидал что это так кого-то заденет. Значит я действительно прав. Учите историю, друзья. Там очень много всего интересного.
Аноним OP 01/05/21 Суб 19:51:33 #37 №43085330 
Вверх
Аноним ID: Heaven 01/05/21 Суб 19:59:17 #38 №43085437 
РТ ЛАХТЫ ТРЕД САЖИ
РТ ЛАХТЫ ТРЕД САЖИ
РТ ЛАХТЫ ТРЕД САЖИ
РТ ЛАХТЫ ТРЕД САЖИ
Аноним OP 01/05/21 Суб 20:09:08 #39 №43085543 
>>43085437
Ясно
Аноним OP 01/05/21 Суб 23:15:31 #40 №43087605 
Вверх
Аноним ID: Ленивый Дядюшка Римус 02/05/21 Вск 00:08:06 #41 №43088071 
>>43078815
Сам он неплохо живёт как раз потому, что гнида без принципов. Говорить таким бесполезно, только биореактор.
Аноним ID: Занудная Рэйчел Грин 02/05/21 Вск 02:03:52 #42 №43088873 
>>43078412 (OP)
Оп, давай с маленького проблемы решать. Крафтить и ставить лавочки за свой счет готов?
Аноним ID: Насмешливый Бриан де Баугильбер 02/05/21 Вск 02:15:36 #43 №43088933 
>>43078412 (OP)
>а жить общей жизнью, общими интересами, помогая друг другу
Не поможет. Вон в РИ были староверы, они жили вместе, были сплоченными, вели общее хозяйство, чужаков не принимали. Ну и что с ними стало? Вырезали всех поголовно. Считанные единицы смогли сбежать заграницу.

В новом мире, если ты белый, то тебя убьют в любом случае, поэтому расслабься и доживай отведенные 10-15 лет, пока за тобой не придут черные BLM-отряды.
Аноним OP 02/05/21 Вск 09:38:08 #44 №43090502 
>>43088933
За эти 10-15 лет можно сделать много. Но для этого надо как минимум понять что происходит. Время - вот самый главный ресурс. И это именно то что мы им предоставляем в необходимом объёме своим равнодушием.
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 02/05/21 Вск 11:08:56 #45 №43091434 
>>43078412 (OP)
Правильное дело ведёшь, ОП.
Кремлёвские жиды 30 лет ведут политику на разъединение и стравливание всех со всеми, чтобы и дальше воровать, паразитировать и уничтожать нас.
Надо хотя бы на низовом уровне пытаться объединиться.
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 02/05/21 Вск 11:21:12 #46 №43091605 
>>43091434
>Надо хотя бы на низовом уровне пытаться объединиться.

Но это непросто.
Люди существа простые, и манипулируемые.
Жиды задают им деструктивный стиль поведения. Через телевизор, ток-шоу, фильмы, сериалы, СМИ...
Началось всё с середины 80-х, в перестройку. Одной из идеологических диверсий было продвижение криминально-тюремного образа мышления. С конца 80-х полезли в нашу жизнь все эти "петухи", "воровские понятия", деление на касты, "блатных" и "лохов". Так внедрялась идея, что все люди не равны, и это в порядке вещей.
Сейчас в Раше буквально строят страну-тюрячку, со семи этими зековскими понятиями. Надписями АУЕ-быдла все стены разрисованы.

https://www.youtube.com/watch?v=donT3rJK-bI
Аноним ID: Шустрая Салтычиха 02/05/21 Вск 11:54:46 #47 №43092001 
>>43090502
Оп, моча потерла вопрос! Готов изготавливать и ставить лавочки за свой счет? Решать проблему с малого. Так сказать
Аноним OP 02/05/21 Вск 14:17:38 #48 №43093629 
>>43092001
Живу в Питере. Ситуация следующая. В середине 90-х во всём городе пропали лавки. Ситуация была настолько хуёвой, что их не было даже на детских площадках, и я помню этих мамашек, которые стояли всю дорогу, пока дети возились в песочнице. Эта хуйня была 20 лет. А в это время все сдохли. Сегодня с лавками проблем нет. Лично в моём районе их до пизды. Только одно маленькое НО. Собираться на них некому, и они практически всегда пустые. Людишки вымерли, а новых не уродилось. Я же вам про геноцид не просто так, эти пустые скамеечки прямое тому доказательство. В выходные дни даже на детских площадках лавки пустые. Вы обратите внимание что происходит на улице. Выгляните во двор. ВЕДЬ ОН ЖЕ ПУСТОЙ!!! Людей ваще нет.

>>43092001
Похоже в разделе завёлся егэшный долбаёб, которому доверили кнопку, и он трёт ваще всё без разбору. Этот мудак уже изрядно заебал, согласен.
Про лавки за мой счёт скажу так. У меня 100% белая з/п до копейки, плюс у меня кооперативный дом, так что все лавки вокруг него, а так же в квартале и в ближайшем парке, и так установлены именно за мой счёт.
Аноним ID: Щедрый Умка 02/05/21 Вск 14:21:22 #49 №43093681 
>>43078412 (OP)
Брат, ты под чем? Судя по манере письма, какая-то химия. Не могу понять какая.
Аноним ID: Упрямый Альфонс Мефесто 02/05/21 Вск 14:25:24 #50 №43093742 
>>43093629
>РЯЯЯЯЯЯЯЯ НЭВЭЛЬНЫ ПОДЗАЛУПА
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КУДА МОИ НАЛОГИ ИДУТ
Куда ты хотел туда они и идут. Терпи, пидорашка. Теперь лучше точно не будет. А тебя за любые горизонтальные связи просто набутылят.
Аноним ID: Heaven 02/05/21 Вск 14:26:28 #51 №43093762 
>>43078412 (OP)
Ты петух, пидорас, пидор, чмо, гнида, ЧМО опущенное, пидорас, ХУЙ МОРЖОВЫЙ. Иди нахуй.
Аноним OP 02/05/21 Вск 14:37:45 #52 №43093930 
>>43093742
Вообще-то я тебе про то, что на мои налоги, у меня в квартале и в ближайшем парке лавок навтыкали больше чем людей. Извини что не упомянул при этом твоего кумира алёшу, просто я о нём как-то не подумал.
Аноним OP 02/05/21 Вск 14:40:37 #53 №43093970 
>>43093762
Лол! Типичный россиянин.
Аноним ID: Heaven 02/05/21 Вск 14:41:16 #54 №43093980 
>>43093970
Я твой рот ебал, твою семью ебал, твой род ебал до седьмого колена, пидор ты опущенный.
Аноним OP 02/05/21 Вск 15:04:28 #55 №43094314 
>>43093980

Я думаю даже такой как ты заслуживает шанса. Но имей ввиду, если ты не станешь дружелюбным, мы тебя отправим на утилизацию. Так что решай сам.
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 02/05/21 Вск 15:39:23 #56 №43094714 
>>43093629
>Выгляните во двор. ВЕДЬ ОН ЖЕ ПУСТОЙ!!! Людей ваще нет

Да лан. В твоём доме есть пустующие квартиры? Наверняка нет или почти нет.
Вот что реально вымерло, так это деревня.
Питер вымирать будет последним.
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 02/05/21 Вск 15:40:40 #57 №43094731 
7cb6cb6912243f10b3ae693a343eeef7.jpg
>>43093762
>Ты петух, пидорас, пидор, чмо, гнида, ЧМО опущенное, пидорас, ХУЙ МОРЖОВЫЙ. Иди нахуй.
Аноним OP 02/05/21 Вск 17:29:08 #58 №43095832 
>>43094714
В моём доме раньше в КАЖДОЙ квартире были дети, а сегодня одни старики. На всю парадную (36 квартир) одна коляска, да и те арендуют хату, судя по региону на номере их автомобиля. Я помню время, когда к 9 утра в ближайшую школу стекался самый натуральный поток из детишек всех возрастов, а потом они так же весело возвращались домой, смеясь, играя и шутя, и всюду звучали детские голоса. На улице никого потому что детей нет. Старики и взрослые сидят по норам, отсюда эта пустота на улице. А вот когда старики и взрослые сдохнут, вот тогда и пустые хаты появятся. И если ещё немного подождём, то в том же Питере будет ситуация, как в Коми, где хаты буквально бесплатно готовы отдавать, лишь бы не платить коммуналку, только они и за 2 копейки никому не нужны, тк жить там некому. Да-да, все эти ипотечники немного прихуеют, когда осознают, что их недвига, на которую они горбатились полжизни, ни стоит почти нихуя, тк её хоть жопой жри, а жить в ней некому. Вся эта хуита с мёртвыми деревнями, она постепенно перекочует в города. Сначала в поменьше типа тех что в Коми, затем покрупнее, а последней будет подыхать Москва. Прикол, да?
Аноним ID: Тревожный Король Жало 02/05/21 Вск 17:32:54 #59 №43095869 
>>43095832
Просто завезенные таджики будут не по 40 рыл в однухе селиться, а по 30
Аноним OP 02/05/21 Вск 17:58:53 #60 №43096101 
>>43095869
А таджикам здесь нехуй будет делать без нас. Как только мы кончимся их пидорнут к хуям. Они же здесь лишь для того чтоб создавать иллюзию что всё в порядке, дорогие россияне, людишки работают, вы не вымираете, люди в стране есть.
У меня был период в жизни, когда я уезжал из страны сразу после «крыма». Чёт тут всё так грустно в один момент стало, что послал всё к хуям и отчалил. Вернулся в 2018... И АХУЕЛ. Я реально ахуел от количества чертей. Их реально перед всей этой блевотиной было в РАЗЫ меньше. Я ещё когда уезжал, думал эти хуесосы тоже сдрыснут потому что ни денег здесь, ни работы, а всё вышло наоборот. Пиком моего ахуя был мой визит в поликлинику, куда я припёрся проверить здоровье там где я был медицина была просто пиздецово дорогой штукой, и меня встретил мой новый «участковый», который оказался чертом. Потом я получил направление на анализы, и кровь у меня так же брала ни разу не славянская баба. Затем я пошёл на кардиограмму... И ТАМ ТОЖЕ БЫЛА КАКАЯ-ТО БУРЯТКА. Бляяяяяя, я тогда просто не мог поверить своим глазам. Это что, блять, только что такое было?!!! Я где ваще?!!! Это был самый натуральный шок. Просто мы здесь варимся в этом говне, и глаз замыливается. И люди реально не обращают на вещи внимания. То есть им чертят потихоньку добавляют, добавляют, добавляют, и они постепенно начинают относиться к этому, как к норме, а у меня произошёл резкий контраст, я увидел БЫЛО/СТАЛО, и то что я увидел меня реально потрясло... Меня тряхануло по полной... БУКВАЛЬНО ДО КОРНЕЙ ВОЛОС! И я искренне ахуел.
Но мы про то что чертям здесь тоже не место. Это так. Нас уничтожают не для того чтоб им потом всё отдать, ни в коем случае. Они здесь чтоб потихоньку нас замещать не знаю правда это или нет, но мне кто-то брякнул, что сегодня черти занимают 70% всех вакансий в стране. Звучит дико, но глядя на пролетариат, пиздующий с утра в сторону ближайшей промзоны, у меня в этом нет никаких сомнений , а под конец устроить самую мякотку, в виде средневековой межрелигиозной резни, после чего и их зачистят, и что здесь будет, я хуй знает.
Аноним ID: Отчаянная Гаечка 02/05/21 Вск 19:54:58 #61 №43097159 
>>43078412 (OP)
>Это самый натуральный геноцид
Так. И что в этом плохого?
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 02/05/21 Вск 21:26:47 #62 №43098117 
original.jpg
Ну, Вова наверное отчитывается, что план по сокращению дорогих расеян выполняет. За это его и держут.
Аноним ID: Стервозный Болотник 02/05/21 Вск 22:01:10 #63 №43098481 
16167770000570.png
>>43078515
>либертарианство
По большей части маняфантазии. Такое было возможно только на условном диком западе, где 3,5 человека в радиусе километра и нет вертолётов/спутниковой связи, в результате чего люди были вынуждены жить в этом вашем либертарианстве.
Сейчас такое не возможно и никому не нужно, тем более в рамках государства. Тебе пытаются продать говно под видом панацеи.

Сейчас мы живём в мире государств и даже сверхгосударств, их небывалого могущества. Никакие анкапостаны и даже просто не достаточно тоталитарное государство не может существовать. Sad, but true

Мы не можем собраться на лавочкe, а ты говоришь про то, как охуенно было бы жить в другом мире.
Аноним ID: Стервозный Болотник 02/05/21 Вск 23:52:37 #64 №43099589 
поднятие
Аноним OP 03/05/21 Пнд 00:05:50 #65 №43099701 
>>43097159
Геноцид - это преступление против человечества. И за него нет никаких ограничений по срокам давности. Все кто в этом участвуют заслуживают смертной казни, и её приведут в исполнение в любом случае.
Аноним ID: Депрессивная Фея 03/05/21 Пнд 00:11:54 #66 №43099744 
IMAG0214.jpg
>>43078412 (OP)
>Поэтому я предлагаю начать наше движение вверх с самого низа, с каждого из нас, так сказать с бытового уровня
У нас на заводе коллектив уже создал в телеграм-канале некое подобие профсоюза. Это оказалось очень просто сделать. Только так.
Аноним ID: Грубая Царевна Лягушка 03/05/21 Пнд 00:15:08 #67 №43099774 
>>43099744
Готовьте анусы для бутылок.
Аноним OP 03/05/21 Пнд 06:49:56 #68 №43101615 
Вверх
Аноним OP 03/05/21 Пнд 12:02:29 #69 №43103458 
Не тонуть!
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 03/05/21 Пнд 12:53:19 #70 №43104057 
Ну, херовая надежда надеяться, что гречневые образумятся.
Жидята их отправляют штабелями на кладбище по новым, современным технологиям, тут и пропаганда, и НЛП-реклама упаковывающая отраву капитализма-индивидуализма разлагающую общество, в красивую оправу, и думаю новые технологии буквально облучающие население как в фильме "Обитаемый остров", и химжрачка вызывающая вялость и отупение, и спаивание водярой, и генные разработки с вакцинами...
Жиды основательно укрепились в умении манипулировать, разуплотнять и утилизировать ненужные массы.

Тут нужно что-то организации по примеру "Дневников Тёрнера" с диверсионными группами.
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 03/05/21 Пнд 13:42:10 #71 №43104660 
>>43104057
Думаю ещё теракты устраивают, как только начинается реальная возня по типу забастовки дальнобоев - тут уже жидовские международные группы задействуются для терактов типа взрывов в питерском метро или пожар в Зимней Вишне - гоям неявно дают понять, будете бузить - получите ответку.
Аноним ID: Безумная Ассоль 03/05/21 Пнд 15:16:55 #72 №43105806 
>>43104057
>>43104660
Майор Сосалкин, иди в соседний тред, тебя тут никто кормить не будет
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 03/05/21 Пнд 16:55:43 #73 №43106954 
>>43105806
Изя, спок
Аноним ID: Вежливый Дайлис Дервент 03/05/21 Пнд 17:04:50 #74 №43107070 
16155002708260.jpg
16155005316000.jpg
>>43078412 (OP)
>омните была история, когда лёха приезжал в Питер, и его спалили на том что он якшался с главой Лахты... как его там... блять, ну, вы наверняка тут все поняли о ком я... ПРИГОЖИН, ВО, вспомнил!!!

Помню тот тред, даже пики сохранил, где анон стебался над кривым фотошопом лахтовиков.
Аноним ID: Одаренная Матушка Готель 03/05/21 Пнд 17:08:58 #75 №43107115 
>>43107070
Так не было никакого фотошопа, там две фотки было, Леха куда-то идёт озираясь, а потом повар в том же месте, тоже куда-то идёт.
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин 03/05/21 Пнд 17:42:09 #76 №43107569 
>>43107115
Ну это не всем очевидно. Одебилевшие пенсы, например, и такое могут схавать. А потом жидко просраться на дваче. Впрочем, я прекрасно помню, как ОП этого треда, по совместительству престарелый сбрендивший пидарашка псевдоинтеллектуал, выдристал как-то раз железобетонную теорию о том, как Сисян уедет на ПМЖ в Германию и больше мы его не увидим. Жалею лишь, что не заскринил тот уморительный высер.
Аноним ID: Ласковая Эмма Бовари 03/05/21 Пнд 17:53:55 #77 №43107711 
Untitled-1.jpg
>>43107070
Аноним OP 03/05/21 Пнд 23:10:02 #78 №43110585 
>>43107569

Из сисяна лепят, он сам не понимает что. Этого хуесоса сначала отправили в эвакуацию, потом вернули хуй пойми для чего. Более нелепое существо даже представить сложно, которое даже за собственную судьбу не в ответе. Его фанаты жрут эту блевотину и причмокивают.
Аноним OP 04/05/21 Втр 07:20:26 #79 №43112540 
Вверх
Аноним ID: Трепетный Мулькин 04/05/21 Втр 07:39:31 #80 №43112610 
>>43110585
Я тоже что-то не понял хитрого плана по его возвращению. Возвратили - посадили. Какой смысл сего действа ? Если б он за рубежом возглавлял движение сопротивления было бы больше смысла.
Аноним OP 04/05/21 Втр 09:47:30 #81 №43113336 
>>43112610
Всё это выглядит, как будто у сисяна куратор поменялся. Причём раньше был толковый, грамотный стратег, а сейчас его ведёт практически идиот, который выдумывает нелепые схемы, способные убедить только его самого и слабоумных поклонников алёши. Последняя «придумка» просто на максималках нелепа. Все понимают что образ алёши выглядит нелогично с его «отсидками» по административным статьям, в то время как его фанаты с реальными сроками. Поэтому похоже ему срочно решили слепить «отсидку», которая является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пунктом в биографии любого оппозиционера. И что они делают? Они даже не стали выдумывать никакой схемы, просто вернули своего сотрудника и поставили перед фактом, что для полноты образа ближайшие 2/3 года он побудет без лобстера лол впрочем может его и там им накормят, и уж точно без зарубежных курортов. Всё это шито белыми нитками потому что во-первых у алёши теперь бездарное руководство, а во-вторых они похоже очень торопятся.
Кстати, забавно наблюдать за послушностью алёши, которого как бычка на верёвке водят туда-сюда, а он как скотина безвольная всё беспрекословно выполняет. И это «оппозиция» на которую надрачивает 95% местного скота. Грустная история. Похоже нам окончательно пизда.
Поэтому я говорю о том что только мы сами в состоянии хоть что-то изменить. Для этого нам надо, как минимум начать солидаризироваться на самом низшем уровне. Хватит ненависти и лжи хотя бы к самим себе. Помогайте друг другу. Чтоб когда мы окажемся в окопе, а это вопрос лишь времени, рядом был твой брат и товарищ, а не безмозглое обдроченное чмо, от которого ты даже не будешь понимать чего ждать.
Аноним ID: Шаловливый Человек-муравей 04/05/21 Втр 19:04:26 #82 №43120136 
поднятие
Аноним ID: Веселый Тоторо 04/05/21 Втр 19:13:50 #83 №43120241 
16052623522380.png
>>43113336
Сурковцы, остановитесь уже.
То орали на все интернеты, что нaвальный зассал и в РФ не вернётся, то, когда он вернулся довольно неожиданно, на него накидали абсолютную кучу нелепейших статей про УКЛОНЕНИЕ ОТ ОТМЕТОК В МЕНТОВКЕ, когда его, вообще-то, ЛИЧНО, сука, Пyтин из страны выпускал. Т.е. опять на местах перегнули, а барин не знает?
А этого ветерана потешного нашли, который даже не понимает где находится? Ну не смех ли?
Да и что я распинаюсь, тут большинство на спецзадании.txt, просто какая-то надежда, что кто-то не на спецзадании и мимо шёл.
Но с пораши всех уже прогнали, молодцы большие. Вообще отовсюду прогнали, какие молодцы.
Только когда замолкают дипломаты - начинают говорит бомбы. Не стоит затыкать рот самым отбитым либерахам, есть в их рядах и те, кто не имеет последнего айфона чтобы красоваться им на сисинге.
Аноним ID: Депрессивный Хоукай 04/05/21 Втр 19:25:55 #84 №43120395 
>>43120241
У него политической воли достаточно только чтобы стать очередной говорящей головой.
Аноним ID: Веселый Тоторо 04/05/21 Втр 19:34:01 #85 №43120502 
>>43120395
И чот заместо этого он стал очень худой головой.
Чому?
Аноним OP 04/05/21 Втр 23:38:57 #86 №43123113 
Лол! Здешняя публика деградировала вконец. Не могут думать ни о чём кроме своего алёши и коронавируса. Друзья, очнитесь!!! Ведь всё о чём вы думаете не имеет никакого отношения к реальной жизни. Вся эта блевотина забита вам в пустые головы, именно для того чтоб вы не думали о главном, о том от чего действительно зависят ваши жизни. Солидарность!!! Вот что требуется сегодня нашему народу, а не мифический сексот алёша, или маска на еблете при покупке гмошного хрючева. Очнитесь! И расставьте правильно свои приоритеты.
Аноним OP 05/05/21 Срд 06:51:11 #87 №43125156 
Вверх!
Аноним OP 05/05/21 Срд 10:08:05 #88 №43126357 
>>43120502
Потому что у сисянчика была адская жопная канонада от его кликса «сисян». Его это очень сильно напрягало, поэтому мальчик решил похудеть. Процесс этот он начал ещё около года назад, заметно уменьшив свои сосочки, а сейчас он его наконец закончил. Через пару лет есть шанс увидеть не рыхлую тушу, а вполне себе атлетичного персонажа. Но только это никак не изменит его амплуа в «оппозиционном» движении современной России.
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 05/05/21 Срд 13:32:43 #89 №43129067 
Правильную тему поднял.
Главная задача врагов народа, России и русских, которую они реализуют уже не менее 30 лет, это разобщение населения.
Для этого создаются тысячи подзалупных течений, партий, движений, которые конкурируют и конфликтуют друг с другом. Все фильмы, сериалы, ток-шоу нацелены на сртавливание, конфликты, выяснение отношений. Достаточно вспомнить Дом2 Видел несколько отрывков, там всегда стая эгоистов выясняет отношение, кто кто всем мешает. Съесть кого-то в рашкованском обществе - первоочередная задача.
Разделение общества на альфа-самцов, омежек и лохов - вот задача врагов нашего народа, России и русских.
Пока все конкурируют друг с другом, "нагибают" и наёбывают "лохов", главные бенефициары остаются в тени, а каждый день выкачивания ресурсов из страны приносит миллиарды долларов...
И главное, принятие населением навязываемой модели поведения даёт карт-бланш преступникам на проводимую политику, тимпа. общество само такое, что вы от нас хотите?
Аноним OP 05/05/21 Срд 15:56:05 #90 №43131132 
Сначала надо начать себя как-то идентифицировать. Показать, так сказать, что мы есть. Помните чурки ходили в красных макасинах? Вот нам надо тоже что-то из этой серии. Я конечно не говорю что мы должны ходить по улицам с балалайками, но что-то придумать надо. Что-то индивидуальное и в тоже время национальное.
Аноним ID: Нежный Джузеппе 05/05/21 Срд 16:06:42 #91 №43131285 
16202193224680.mp4
16201569109802.mp4
16201569108680.mp4
Прутик, хуютик, надо оружие оформлять, вполне легально еще можно, охотничье. На предмет любви и понимания оружия кучковаться, общаться, на стрельбище ходить, и тд.
Люди разобщены как никогда, Пынька пидор постарался. Обуждение его дебильных "информационных поводов" должно быть табу в любом обществе. Никакой политики ! Похуй что там в телевизоре ебашат в мозги стаду. Единое пространство, никаких границ между Украиной, Россией, Белоруссией, даже и Финляндией с Прибалтикой и Польшей. Все это наше пространство, можно и нужно на нем оперировать. Никакого разделения ни в чем. Деньги новая религия, понимать это очень важно. Богатый русский человек не понимает, что его скоро так же чурканы заебашат как ебашили во всяких таджикистонах, просто потому что он русский. Богатый уверен в своей неприкосновенности. Но таких все меньше, голодранцев подавляющее большинство, так Пынька все устроил. Поэтому объединяться вполне реально, делить нечего. Цель одна - Выжить.

Аноним ID: Нежный Джузеппе 05/05/21 Срд 16:24:57 #92 №43131556 
>>43131132
Ватники не ? В Европе модно. Летом рубахи, или гимнастерки.
Красная рубаха как у Шукшина ?
Надо думать.
Аноним ID: Нежный Джузеппе 05/05/21 Срд 16:26:37 #93 №43131581 
>>43123113
Надо в ЕС делать какой то центр информационный, объединяющий. Там где пынька не достанет не убьет. В РФ сразу валят любого кто хоть как то пытается вести русских, Задоронов, Петров, и тд. Убитых множество. У всех сразу рак обнаруживается или еще что то.
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 05/05/21 Срд 17:01:48 #94 №43132090 
>>43131556
Знак красного знамени, или надпись СССР - уже как вызов.
Надпись "Я русский" - наверное скоро вообще запретят как экстремизм.
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 05/05/21 Срд 17:03:17 #95 №43132115 
>>43131581
>Петров

Это тот, который КОБ продвигал?
Так КОБ это чисто ментовская задвижка. Вроде что-то говорят
правильное и интересное - но в конце Пыня хороший.
Аноним ID: Занудный Пинхед 05/05/21 Срд 17:07:00 #96 №43132179 
Для начала покупать только у славян, нанимать только славян, сдавать только славянам, вести выгодные дела в первую очередь со славянами. Перед каждым действием подумать - принесешь ли ты пользу своему народу? Или хотя бы не принесешь вред.
Аноним OP 05/05/21 Срд 17:18:13 #97 №43132352 
>>43131581
Для этого деньги нужны, а этого как раз нет. Удивительным образом современная Россия лишена русской национальной финансовой элиты. То что некоторые из нас по незнанию считают таковой, это либо люди крипты с русскими фамилиями, либо просто управляющие чужими активами. У русского народа нет в этой стране денег, и никто им их не даст. Все 30 последних лет делалось всё чтоб русский народ выродился и чтоб у того даже шанса не осталось на возрождение. Тем более не имей иллюзий относительно «запада». Всё что творится в этой стране происходит с молчаливого согласия и одобрения «запада». Наш Плешивец Жыдолюбивый обычный менеджер того самого «запада», который в точности выполняет директивы своих кураторов. Этот менеджер оказался весьма эффективным в поставленных перед ним задачах, именно этим объясняется политическое долголетие плешивого уёбка. Все эти басни про конфронтацию России и запада, это лишь информационный шум, чтоб здешним животным объяснить почему их уровень жизни неуклонно летит в ебеня, достигнув уже африканского, а когда «илитарии» собираются, не удивлюсь они целуются с залупой в дёсны, дружески похлопывая того по плечу, и искренне восхищаясь как он ловко расчехлил свою страну, и утилизировал народ, который всего 30 лет назад был довольно грозной силой.

Аноним ID: Занудный Пинхед 05/05/21 Срд 17:52:45 #98 №43132762 
Не пить, не курить (спонсирование (((()))) и ущерб здоровью нации), вести ЗОЖ, агитировать к этому окружающих.
Аноним OP 05/05/21 Срд 17:59:33 #99 №43132851 
Да, символ должен быть. Любое движение начиналось именно с этого. Это максимально важно, и этот атрибут люди должны захотеть. Интересная задачка, правда?
Но сначала всё должно зашевелится в головах рядовых обывателей. Они наконец-то должны очнуться. Этот ёбаный индивидуализм и эгоизм, навязанные извне нашего общества, они нас реально загонят в гроб. Уровень равнодушия у нас зашкаливающий. Я уже даже не знаю что должно случиться, чтоб в народе хоть что-то шевельнулось. Их не торкает ничто. Даже если завтра им покажут кадры где залупа ебёт кричащего и плачущего ребёнка, то через полгода они под бой курантов встанут и будут слушать его поздравления как ни в чём не бывало.
Вот интересно, а если нам сегодня начнут взрывать дома, людишки хоть немножко зашевелятся? Лично я не уверен. Причём им хоть целый квартал снеси, они никак не отреагируют, лишь плотнее засев в своих конурах. И при всём при этом мой народ почему-то считался НЕПОКОРНЫМ? Бля, да вы в своём уме?!!!... Мдааааа... странно всё это. Мы непокорные сегодня только сами с собой, гарцуя перед друг другом на своих вёдрах, и показывая какие мы непокорные бедолаге, выезжающему из двора, давя на гудок и шля его нахуй, ведь мы же тут едем и значит все остальные нахуй.
Что-то надо с этим всем делать. Это больше не должно оставаться как было все эти годы.
Аноним ID: Безумный Дед Макабка 05/05/21 Срд 18:06:18 #100 №43132925 
>>43078412 (OP)
ОП, давай я поясню, что с таким подходом будет.
Вот ты записал Навального в лахту (которого уже блядь и травили, что подтверждено зарубежными лабораториями, и посадили, а всю организацию под ноль разъебали).
А теперь предлагаешь объединяться.
Так вот, как только у вашего "объединения" нарисуются хоть какие то лидеры - такие же как ты запишут его в лахту, а всё движение - в малолетнихдебилов/старых пердунов/мясо или ещё что. Вы долбаёбы в очередной раз погрязните в этом сраче с отделением чужих от своих. И повторится всё по кругу.
Аноним ID: Heaven 05/05/21 Срд 18:21:12 #101 №43133114 
>>43132925
Этот прав. Такие персонажи как Сисян все еще могут пригодиться обществу.
Но исключительно как мурзилки, дискредитирующие либеральную оппозицию.
>>43078412 (OP)
Поэтому, ОП, ты рано списал Навального. На персонажей с подмоченной (и не раз) репутацией еще гаже смотреть, а с ними - и на всю их либрельную паству жидов и малолетних дебилов.
мимо антилиберал
Аноним OP 05/05/21 Срд 18:27:35 #102 №43133184 
>>43132925
Я не про лидеров, а про объединение на бытовом уровне. Я про любовь к ближнему своему, а ты всё про своего алёшу. Вы хоть думать о чём-то можете кроме алёши или коронавируса? Я же именно про это и говорю. Люди, очнитесь! Хватит думать о какой-то хуйне. Хули вы пялитесь на дворец залупы, ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!! Вот где корень зла. Мы!!! Мы сами. В нас проблема. Проблема в нашем равнодушии К САМИМ СЕБЕ и К БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ, и пока МЫ САМИ не изменимся, будет лишь хуже.
Как же вы понять не можете, что залупа это лишь образ, который существует для иллюзии, что мол если его сковырнуть, то тут же все заживут полной жизнью. Что всё хуёво потому что залупа, и надо лишь от него избавиться. А что дальше? Типа всё изменится?!!. НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Нихуя не изменится. Просто его место займёт другая залупа или пизда, и все продолжат опять чего-то ждать, и на что-то надеяться.
Аноним ID: Тревожный Король Жало 05/05/21 Срд 18:28:51 #103 №43133195 
>>43133184
Вот избавимся от залупы тогда и приходи, кукарекало.
Аноним ID: Мечтательный Робокоп 05/05/21 Срд 18:29:46 #104 №43133202 
>>43078412 (OP)
>Помните была история, когда лёха приезжал в Питер, и его спалили на том что он якшался с главой Лахты... как его там... блять, ну, вы наверняка тут все поняли о ком я... ПРИГОЖИН, ВО, вспомнил!!!
Это был беспруфный лахтофорс окатышей володина. Поэтому все и забыли об этом уже.
Аноним ID: Вежливый Шариков 05/05/21 Срд 18:30:44 #105 №43133217 
>>43133114
>либеральную оппозицию
Как можно ее дискредетировать если она сама по себе говно какоето нереальное

https://www.youtube.com/watch?v=A4kpxK6QnEA

Я в дубаях
@@@@@@@
Вы там поработайте
Аноним ID: Безумный Дед Макабка 05/05/21 Срд 18:35:15 #106 №43133268 
>>43133184
>Вы хоть думать о чём-то можете кроме алёши
Так ты сам в ОП посте с этого начал.

Так объединение вокруг чего?
Какая цель? Какая идея?
Из графомании в оп-посте я только понял только про АДЕКВАТНЫХ людей, объединяющихся за ВСЁ ХОРОШЕЕ.

Или это НАЧНИ-С-СЕБЯ тред?
Аноним ID: Нежный Джузеппе 05/05/21 Срд 18:38:19 #107 №43133314 
20210505173558.mp4
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 05/05/21 Срд 18:41:59 #108 №43133356 
>>43133184
>Люди, очнитесь! Хватит думать о какой-то хуйне. Хули вы пялитесь на дворец залупы, ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!! Вот где корень зла.

Сомнительное заявление. Игнорировать дворец залупы, значит расписываться в своём слабоумии, ибо это кричащий фактор коррупции, который в нормальной стране с нормальным населением быть не может в принципе. Нельзя быть хорошим в одном, но идиотом в другом.
Кто-то кричит, что проблемы из за того, что мы не ходим на выборы. кто-то говорит, что проблемы из за того, что мы ходим на выборы.
На самом деле, бороться можно очень большим количеством способов, и все они могут быть эффективными.
Да, например ходить на выборы, на которые не допускаются конкуренты, возможно не стоит.
Однако и отказываться от борьбы в этом случае не надо. Надо собирать митинги и демонтстрации против недопуска конкурентов, а не просто "не ходить на голосование". Выборы, они ведь состоят не только в совании бумажки в урну. Выборы, это и предвыборная агитация, в которой куча нарушений, например Пыня пользуется административным ресурсом, и уже поэтому выборы нелегитимны.
Ну так надо выходить, и протестовать. Таким образом, борьба независимо от повода, всегда начинается с выхода людей на улицы, и показом, что они не согласны с тем-то и с тем-то.
А "хождение" или не "хождение" на выборы это фигня.
То же самое с походами-не походами на митинги под предводительством сил, которые тебе не нравятся. Пока враг общий, можно консолидироваться и с самыми разными силами. Хоть с чёртом. А когда цель достигнута (режим падёт), можешь идти своей дорогой. Это элементарная логика.
Аноним OP 05/05/21 Срд 18:44:46 #109 №43133392 
>>43133195
Ты любишь алёшу?
>>43133202
Тебя просто попросили не думать об этом, вот ты и забыл. Но не все такие примитивные, как ты, поэтому кое кто до сих пор хочет разобраться что это было.

И да, тут многие не поняли сути моего послания. Оно ВОВСЕ не об алёше. Я лишь обратил ваше внимание, что многие из вас не могут думать ни о чём кроме алёши или коронавируса. Порой, глядя на окружающих, я не понимаю КАК ОНИ ЖИЛИ ДО 2020 года, потому что сегодня всё их сознание поглощено исключительно коронавирусом. Мне даже хочется надеть иногда маску на жопу, чтоб показать людям, как они выглядят, и на чём они её носят. Лол. У меня просто не получилось её туда присобачить, а так бы была нормальная идея.
Этот тред про разобщённость русского народа. Про то что мы не существуем, как нация. Мы просто стадо людей, которым глубоко похуй на ближних, и даже на самих себя. Что именно в этом проблема. И что нам срочно надо становиться добрее к окружающим, и начинать меняться, помогая друг другу.
Аноним ID: Талантливый Клюшкин 05/05/21 Срд 18:48:39 #110 №43133433 
hcnwjhvt5k4qlud8lxoh.png
>>43078412 (OP)
>и о необходимости объединяться, что собственно уже не пустой звук

Итак, пидорахи наконец объединились.
Пыневик: ой, пук пук, смотрите, ваш лидер то шпион, жид, да и вообще пидор! И тот шпионпидор! И вон тот! И этот!
пынявизор 24\7: пидоры пидоры пидоры пидоры пидоры пидоры...
Пидорахи: о, да и правда ж пидоры, да и шпионы пыни палюбому, ну его нахуй. - сказали пидорахи, в очередной раз присев на пыню, но так и не поняв, что все это время пидорами были они...
The end.
Аноним ID: Шустрый Зайчишка серенький 05/05/21 Срд 18:51:04 #111 №43133458 
>>43133356
То же самое например с митингами в Хабаровске. Многие не поддерживали их из за того, что им Якобы Фургал не нравится.
Пусть Фургал плохой. Может даже, он пил кровь младенцев (допустим). Однако, люди его выбрали, а Пуйло убрал. Люди начали протесты. Если бы их подхватила вся страна - мог быть прецедент, когда испуганная власть идёт на поводу у населения. Пока что такого ещё не было. власть всячески стремится показать, что она делает всё независимо от населения, и демонстрирует силу.
А тут бы был прорыв, прецедент, показавший, что от людей зависит многое.
Кроме того, если бы другие округи поддержали Хабаровские протесты, неизвестно ещё во что бы это вылилось. аппетит как известно приходит во время еды.
Аноним ID: Глупый Томатик 05/05/21 Срд 20:33:33 #112 №43134657 
>>43078412 (OP)
Оп. Понимаю твои эмоции, но реальность такова, что о своих убеждениях можно говорить неопровержимо и красиво, но все это будет впустую, если не будет дел немного перефразировал оригинал, но суть та же. Поэтому, если есть желание помогать ближним, приходи в общину при каком-нибудь храме, собственно, именно там я встретил людей, которым не всё равно на окружающих. Или в службу помощи "Милосердие", ведутся сотни социальных проектов и постоянная нехватка добровольцев.

И не отчаивайся, ты не один. Добра.
Аноним ID: Нежный Джузеппе 05/05/21 Срд 20:50:49 #113 №43134860 
https://youtu.be/jgQYAaySjBo
Аноним OP 05/05/21 Срд 21:04:24 #114 №43135014 
>>43134860
Этот человек похоже живёт на луне. У него «русские» в Германии, хуянии, силиконовой далине и вообще везде. Он похоже из той серии дятлов, для которых «новые русские» были тоже русскими. Прикол, да? А дальше его нелепый тезис про то что нас хуева туча, и мы по-прежнему размножаемся, всё нам ни по чём и бла-бла-бла. Он либо идиот, либо на зарплате, потому что только такие могут игнорировать факт ГЕНОЦИДА русского народа. В 2010 году, по заявлению зама московского загса, согласно выданным документам, население России составляло 89 млн человек. В 2020 был доклад ЦРУ, в котором всерьёз обсуждалась цифра 70!!! И вся эта убыль населения, это всё за счёт тех самых русских, которые бухтят про «духовность», а потом рассказывают сами себе, что их 100 с хуем миллионов. Не-не-не, так не годится!... Пиздец! Я реально прихуел от этого идиота. У него страна 30 лет в агонии, народ сократили в 2 раза, а это уёбок рассказывает про какие мы великие, и как нам всё похуй.
Аноним ID: Нежный Джузеппе 05/05/21 Срд 21:17:39 #115 №43135193 
>>43135014
https://youtu.be/cY0rrwphksU
Аноним ID: Нежный Джузеппе 05/05/21 Срд 21:24:07 #116 №43135266 
https://youtu.be/wbV0Zwsc73w
Аноним OP 06/05/21 Чтв 07:05:13 #117 №43138250 
Вверх
Аноним OP 06/05/21 Чтв 10:19:43 #118 №43139551 
Понимаю что сегодня надо думать только об алёше и ковиде, но всё же подниму на всякий случай.
Аноним OP 06/05/21 Чтв 13:40:17 #119 №43141906 
Ребята, всё что нам нужно - это любовь к себе и к ближним.
Аноним OP 06/05/21 Чтв 21:51:37 #120 №43147397 
Русичи, поколение Z, это финиш. Z последняя буква алфавита, дальше ничего. Мы прямо сейчас в точке невозврата, и дальше терять нам уже нечего. Откуда эта животная покорность? Чем вы рискуете? Лучше УЖЕ ничего не будет, и дальше только ад. Очнитесь. Окажите хотябы подобие сопротивления, чтоб ваши палачи имели о вас немного иное мнение нежели об остальных животных, подготовленных на убой.
Аноним OP 07/05/21 Птн 08:26:53 #121 №43150563 
Пока-пока. Берегите друг друга.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения