Сохранен 536
https://2ch.hk/mlp/res/4261982.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Официальный R-34 тред CCCLXV (365) /sun/

 Pony 21/06/21 Пнд 10:35:27 #1 №4261982 
23.png
large (1).jpg
4231.jpg
4213.png
Предыдущий тред: https://2ch.hk/mlp/res/4258789.html
В архиве: https://arhivach.net/thread/698679/

Полезные ссылки:
https://trixiebooru.org/tags/explicit
https://trixiebooru.org/search?utf8=✓&sbq=(questionable+OR+explicit) // Более полный поиск, включающий эротику
http://e621.net/post/index?tags=my_little_pony
http://exhentai.org/tag/my+little+pony+friendship+is+magic/0
http://www.spike-el-clopero.org/ (платные паки без регистрации и СМС)
http://rule34.paheal.net/post/list/Friendship_is_magic/1
http://rule34.xxx/index.php?page=post&s=list&tags=friendship_is_magic
https://inkbunny.net/search_process.php?keyword_id=6107

Реверсивный поиск по DP:
https://trixiebooru.org/search/reverse

Клопедия 2.0:
https://docs.google.com/document/d/1Tijv6ZylqspCkMwz9D7nLdfcqLBwBp10iiOCOjOTsVI/edit
На английском:
http://explicit.ponyfictionarchive.net
http://www.fimfiction.net/clopfics
Pony 21/06/21 Пнд 10:39:26 #2 №4261984 DELETED
Сегодня празднование дня Солнца. Солнцестояние!
У вас должен стоять на Селестию!

Я ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ДРОЧИТЬ СЕГОДНЯ НА ЧТО ЛИБО КРОМЕ ЛИКА ПРЕКРАСНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ПРИНЦЕССЫ!
Pony 21/06/21 Пнд 10:43:55 #3 №4261985 DELETED
>>4261982 (OP)
>Официальный R-34 тред CCCLXV (365)
Тредов уже столько сколько дней в году
Pony 21/06/21 Пнд 10:46:58 #4 №4261987 
>>4261984
Ну блин.
Pony 21/06/21 Пнд 17:19:24 #5 №4262003 
>>4261984
У меня ни одна картинка из поста не открывается.
Pony 21/06/21 Пнд 17:19:51 #6 №4262004 
>>4262003
А, теперь и поста нет...
Pony 21/06/21 Пнд 17:53:16 #7 №4262005 
02ef9bdea2512311394a53369f449b74.jpg
5bff10d727835238efe49f0517a8bb62.jpg
068bd56c519412fb4ca5c7de3b82a641.png
a0decf1f7ab267bbc001a2d051e46765.png
На улице пиздец жара, а вы ещё и солнцежопой тред посвятить решили.
Pony 21/06/21 Пнд 18:11:36 #8 №4262006 
>>4262005
В Сибири, как на параше, все самое хуевое, у всех жара а мне на ебало говна, будет снег идти какой то мелкий, всем весело а мне нет. Я прославляю Селестию и молю её прекратить эту ссыльную хуйню и запилить уже нормальное лето, послав в нашу сторону нужный циклон или ветер или что там
Pony 21/06/21 Пнд 18:26:58 #9 №4262007 
1624289214014.jpeg
>>4262006
Ну и заебись, лучше бы щас снег шел, в эту ебучую жару нихуя не весело, на улице невозможно находится. Поскорее бы ночь хотя бы настала.
Pony 21/06/21 Пнд 18:28:15 #10 №4262008 
>>4261987
>>4262003
>>4262004
Чё там было?
Pony 21/06/21 Пнд 20:22:26 #11 №4262014 
1333387explicitartist-colon-isisazzanurse+redheartspiketrix[...].png
1325503explicitartist-colon-isisazzanurse+redheartspiketrix[...].png
2639376explicitartist-colon-doctortheinightmare+moonanthro3[...].png
2639377explicitartist-colon-doctortheinightmare+moonococ-co[...].png
Pony 21/06/21 Пнд 20:56:32 #12 №4262016 
>>4262006
Ну хз, я бы сейчас от снега не отказался. Когда холодно можно одеться, когда жарко - можно разве что в душ свалить.
Pony 21/06/21 Пнд 21:21:18 #13 №4262019 
Был тут недавно тред о флешлайтах в виде понячьих писек. Анон купил себе синюю и бампал SFM с Радужкой и понилюбом. Тред потерли а шебм сохранить забыл (( Скиньте кто сколько может!
Pony 22/06/21 Втр 16:06:36 #14 №4262055 
landscape-sky-farm-countryside-house-building-barn-country-[...].jpg
-Так, подруга, давай начистоту.. - Бон-Бон вытащила из духовки поднос, держа в зубах поставила его на стол и оглянулась на Лиру, которая сидела, понурившись - работы у тебя опять нет, а после того как сломалась наша духовка и мне пришлось влезть в кредиты, я уже просто не могу позволить тебе бездельничать и сама работать за двоих! Придется тебе найти работу
У Лиры не было слов, все так, тем более что духовка сломалась по ее вине. Если бы той ночью не захотелось разгореть эти пончики...
-Ты же знаешь что у меня нет образования! Я не могу работать никем...
Ее подруга с двумя тарелками села за стол, и они принялись за завтрак, когда они поели и стали пить чай...
-Вот что - Бон-бон с чашкой в одном копыте и газетой в другом продолжила - Здесь есть одно оч-чень интересное объявление... в блоуджобочную не думала пойти подкалымить?
-Й-я-а... - Лира распахнула в возмущении рот
-А что такого? - быстро сказала Бон-Бон - погоди краснеть! Это теперь обычная работа, как в... не знаю, как доярки во времена Гренни Смит. - Сколько пони работают там, и ничего! И ты справишься!
В голове у пони заметались мысли. Ее хобби и увлечения, не приносившие денег в их дом, и усталость подруги... Пожалуй, она и правда заслуживает разгрузки... А еще этот вечный упрек со стороны общества к таким как она. Может быть, от нее отстанут когда поймут что у нее есть работа?

В то время на улицах Понивилля можно было услышать такой диалог
"-Ты в булочную сходил?
-Сходил
-А в блоуджобошную?.."
И правда, после открытия порталов новый вид услуг приобрел большой размах и популярность и в одночасье вошел в жизнь эквестрийцев как радио или настенные часы. Прибывавшие из других миров поселенцы оказались очень похотливыми и испытывали определенный накал возбуждения по отношению к обитательницам Эквестрии, поэтому, чтобы избежать изнасилований на улицах города, с легкой подачи Селестии очень быстро был открыт публичный салон куда приглашали работать всех молодых эквестриек, с 18ти лет, взимая с клиентов небольшую плату. Обучение за счет фирмы, никаких навыков и дипломов не требовалось. Лире было уже 25 на момент когда началась эта история, а малышке Блум, кстати, стукнуло восемнадцать.
Переселенцы радостно приняли эту инициативу, а вскоре подключились и местные понивильцы мужского пола.
В конце концов вид услуг достиг такого распространения что очень скоро для всех жителей Эквестрии посетить блоуджоб-салон стало таким же обыденным делом как сходить за хлебом.

Поначалу предприятие было спонсировано государством, но оказалось таким прибыльным, что полностью окупилось и быстро стало самостоятельным. И вот на этом моменте в эту всю лавочку и включилась Лира, когда салон имел постоянный поток клиентов, уже был стабилен но еще не перешел в разряд бездушной мега-корпорации подобной старбаксу - искуственный свет, пластик, маленькие ячейки в каждом магазине, на каждом углу улицы! Но это был уже и не наскоро переделанный амбар, пахнущий сырой древесиной, в который робко вошли первые его работницы. Впрочем, с историей блоуджобочной ей еще только предстояло познакомится. Конечно же, она сказала "да."

-Ну, ээ, хорошо - сказала Лира после долгой паузы, и подруга просияла - я попробую, во всяком случае!
-Вот и попробуй. Это стабильный заработок. - Бон-бон уже вернулась к своим обычным делам и подруга теперь видела только ее хвост, обрамленный передником. Впрочем, она продолжала
-Просто думай об этом, как о низкоквалифицированной работе, типа на заправке или летней работы подростков, что-то такое...
Лира почти умяла тосты и отхлебнула чай
-А ты не хочешь со мной за компанию?
У Бон вспыхнули даже уши-Так, подруга, давай начистоту.. - Бон-Бон вытащила из духовки поднос, держа в зубах поставила его на стол и оглянулась на Лиру, которая сидела, понурившись - работы у тебя опять нет, а после того как сломалась наша духовка и мне пришлось влезть в кредиты, я уже просто не могу позволить тебе бездельничать и сама работать за двоих! Придется тебе найти работу
У Лиры не было слов, все так, тем более что духовка сломалась по ее вине. Если бы той ночью не захотелось разгореть эти пончики...
-Ты же знаешь что у меня нет образования! Я не могу работать никем...
Ее подруга с двумя тарелками села за стол, и они принялись за завтрак, когда они поели и стали пить чай...
-Вот что - Бон-бон с чашкой в одном копыте и газетой в другом продолжила - Здесь есть одно оч-чень интересное объявление... в блоуджобочную не думала пойти подкалымить?
-Й-я-а... - Лира распахнула в возмущении рот
-А что такого? - быстро сказала Бон-Бон - погоди краснеть! Это теперь обычная работа, как в... не знаю, как доярки во времена Гренни Смит. - Сколько пони работают там, и ничего! И ты справишься!
В голове у пони заметались мысли. Ее хобби и увлечения, не приносившие денег в их дом, и усталость подруги... Пожалуй, она и правда заслуживает разгрузки... А еще этот вечный упрек со стороны общества к таким как она. Может быть, от нее отстанут когда поймут что у нее есть работа?

В то время на улицах Понивилля можно было услышать такой диалог
"-Ты в булочную сходил?
-Сходил
-А в блоуджобошную?.."
И правда, после открытия порталов новый вид услуг приобрел большой размах и популярность и в одночасье вошел в жизнь эквестрийцев как радио или настенные часы. Прибывавшие из других миров поселенцы оказались очень похотливыми и испытывали определенный накал возбуждения по отношению к обитательницам Эквестрии, поэтому, чтобы избежать изнасилований на улицах города, с легкой подачи Селестии очень быстро был открыт публичный салон куда приглашали работать всех молодых эквестриек, с 18ти лет, взимая с клиентов небольшую плату. Обучение за счет фирмы, никаких навыков и дипломов не требовалось. Лире было уже 25 на момент когда началась эта история, а малышке Блум, кстати, стукнуло восемнадцать.
Переселенцы радостно приняли эту инициативу, а вскоре подключились и местные понивильцы мужского пола.
В конце концов вид услуг достиг такого распространения что очень скоро для всех жителей Эквестрии посетить блоуджоб-салон стало таким же обыденным делом как сходить за хлебом.

Поначалу предприятие было спонсировано государством, но оказалось таким прибыльным, что полностью окупилось и быстро стало самостоятельным. И вот на этом моменте в эту всю лавочку и включилась Лира, когда салон имел постоянный поток клиентов, уже был стабилен но еще не перешел в разряд бездушной мега-корпорации подобной старбаксу - искуственный свет, пластик, маленькие ячейки в каждом магазине, на каждом углу улицы! Но это был уже и не наскоро переделанный амбар, пахнущий сырой древесиной, в который робко вошли первые его работницы. Впрочем, с историей блоуджобочной ей еще только предстояло познакомится. Конечно же, она сказала "да."

-Ну, ээ, хорошо - сказала Лира после долгой паузы, и подруга просияла - я попробую, во всяком случае!
-Вот и попробуй. Это стабильный заработок. - Бон-бон уже вернулась к своим обычным делам и подруга теперь видела только ее хвост, обрамленный передником. Впрочем, она продолжала
-Просто думай об этом, как о низкоквалифицированной работе, типа на заправке или летней работы подростков, что-то такое...
Лира почти умяла тосты и отхлебнула чай
-А ты не хочешь со мной за компанию?
У Бон вспыхнули даже уши


И все-таки это оказался амбар, потому что он был красным, квадратным и деревянным. Лира пробиралась, петляя между лужами, она никогда не была в этой части города и надо было быть аккуратной, чтоб ненароком не попасть под телегу. Как назло пошел дождь, и все стало очень напоминать сюжет о несчастливой жизни, отчего Лира начала опять злиться и краснеть. Но назад возвращаться означало расписаться в своем бессилии
Большим плюсом было то, что оплата блоуджобщицы была поденной, и зависила от ее таланта и сноровки, иными словами, чем больше клиентов обслужишь, тем больше заработаешь, отдав долю хозяевам заведения, естественно. И мысль, что возможно, уже к концу рабочего дня она вернется домой с пригоршней биточков приободряла её
Pony 22/06/21 Втр 16:07:18 #15 №4262056 
То, что снаружи казалось амбаром, похоже, внутри было хорошо оборудовано, и когда Лира толкнула дверь она попала в довольно стерильную приемную, где сидела симпатичная поняшка за невысокой стойкой и листала какой то журнал. Было еще раннее утро и ни одного пегаса, единорога или жеребца не было в приемной, как не было и людей
Лира поздоровалась с поняшей, которая была в одежде - очки в черной оправе, жилетка и белая строгая блузка с короткими рукавами. Заполнив выданную ей анкетку, села разглядывать журналы на столике. Пони никак не могли определится с высотой и построили в итоге что то среднее, слишком низкий для людей и слишком высоковат для единорогов - столешница Лире была по шею.
Поняша-приемщица ушла с её анкеткой и вскоре вернулась вместе с управляющей - не одетой, но с шикарной, в вычурных завитках, прической. Оценивающе взглянув на пони - "Уже неприятно!" - она приказала Лире следовать за ней - "Ну вот, и все, взяли в оборот!" - подумала Лира, когда поняша в белой блузке пожелала ей успехов, ускользая тихонько на свое место, а властно покачивающийся круп управляющей уже увлекал Хартстрингс дальше, за двухстворчатые ворота, по коридору, выстроенному из деревянных перегородок, по длинному красному ковру. Скоро перед ней откроется закулисье этого похабного заведения...
-Простите меня, хотелось бы задать несколько вопросов... а что мне... а как... - пытаясь забежать вперед, начала Лира
-Милая моя, давай дойдем сначала до комнаты - отвечала управляющая. Чем то она напоминала Рэрити.
В какой то момент она повернулась и открыла дверь и они оказались в одной из боковых комнат
-У нас есть разные аппартаменты. Зависят от цены. Вот тут сейчас свободно, одна работница уволилась на днях
-Как же так... -пробормотала Лира. Но комната ей понравилась. Правда, нет окон. Большая кровать и шкаф.
-Присядь - сказала управляющая и Лира присела на краешек кровати. Кобылка встала напротив нее и какое то время властно осматривала новую подопечную - Подберем тебе что-нибудь! - она полезла в шкаф - Такой милой пони нужно что-то особенное.
-Разве я... - засмущалась Лира
-Конечно, ты милашка, а что, не говорили тебе этого жеребцы? - повернулась хозяйка, роясь в шкафу
-Я... с кобылкой живу
-Ну разве не милаха... Ну и отлично. Как то с замужними не очень... Скандалы бывают... Безусловно, по меркам людей ВСЕ пони красивые, но сразу скажу тебе, у нас клиентура где то 50 на 50%! - Управляющая развернулась с чем то большим и безформенным в копытах - Одевайся! - резво приказала она. Лира решила отложить вопросы на потом, ей становилось интересно. Она, не без помощи управляющей нахлобучила через голову черно-белый комок, потом та помогла ей завязать несколько ленточек, на передних копытах и на шее, после чего Лира натянула чулки, тут уж магия в ход пошла. Встав перед зеркалом в дверце шкафа, Лира увидела что это было платье напоминающее платье горничной, если бы не некоторые пошлые моменты, которые делали его скорее платьем кабаретной танцовщицы.
-Ну как тебе, нравится? - встала вместе с ней с койки управляющая - А теперь инструктаж проведем...
-У меня есть несколько вопросов... А они вобще моются?
-Ну конечно, ты не первая кто это спрашивает... У нас есть тут средства, но очень частая услуга это когда клиент желает, чтобы его член был, так сказать "помыт" ротиком поняши
-Фууууу... я надеюсь это за дополнительную плату. - высунула язык Лира
-Конечно, и весьма неплохую! Ты можешь отказаться, но я не советую! Чем больше заказов будешь брать, тем популярнее станешь, будет у тебя репутация, будет больше клиентов. А значит - больше денежек! - подмигнула управляющая
Лира все еще кривила мордочку
-Значит так. У нас есть жесткие правила для клиентов, клиент выбирает позу, стиль обслуживания и еще множество разных мелочей, все это есть в наших меню, но ничего сверх того что было заказано!
-То есть никакого секса? - спросила Лира
-Абсолютно точно. У нас не публичный дом! А "БЛОУДЖОБ-САЛОН" - встала в гордую позу и развела руками управляющая - и ты - его гордая работница. А если кто разгорячится и полезет - то звони вот в этот колокольчик! Когда придет пара крепких минотавров ты объяснишь им причину и уже они будут разбираться. Я хочу чтоб ты чувствовала себя тут как дома, милая, и знала что ты в безопасности!
-Ааа... почему же здесь тогда такая удобная мягкая кровать... очень даже похоже на борд...
-У нас есть и другие комнаты - перебила ее управляющая - Это - для респектабельных клиентов. Один наш клиент пожелал новую работницу в антураже прошлой эпохи. Для многих в этом большая привлекательность - таксказать "лишать невинности" новеньких работниц. А этот особо затейливый, как видишь. За дополнительную плату, разумеется. Поправь свою прическу... Она у тебя вобще есть?.. Кхм, нет, ну все таки ты милая... Считай что тебе повезло. Вон там, в ящике тумбы есть "тренажер" кстати, можешь попробовать. Не бойся, его... мыли.
-Ох, надеюсь - пробубнила Лира - И когда же этого... загадочного посетителя ждать?
-Больше всего у нас поток вечером, видишь ли, разряжаются после работы. Но много заходит и утром. Но чшш.... слышишь этот шум?
Лира прислушалась. Откуда то с нижних этажей доносилось что то типа "уг, уг, уг, кххх"
-Это дневная смена заступила! Это шум нашего рабочего предприятия... - чуть не прослезилась управляющая - Мне пора бежать... А ты чувствуй себя как дома и осваивайся пока. Клиент будет вечером, у тебя много времени поучится... в теории. Мы обычно многих сразу на практику кидаем. И учатся они, так сказать, "в бою". Удачи, милая! - пропела управляющая и скрылась за дверью
Лира посидела на кровати, смотря на себя в зеркало, этакая хорошенькая горничная в излишне вычурном платье. Вспомнив про слова о тренажере, пони заглянула в ящик стола и увидела желеобразный прозрачный конский член ядовито-зеленого цвета, бултыхающийся туда-сюда. Лира поглядела на него немного и закрыла обратно, решив, что не будет мучать себя, по крайней мере раньше времени, и все узнает как нибудь сама, по ходу дела.

Pony 22/06/21 Втр 16:26:25 #16 №4262058 
png-transparent-pony-applejack-fan-art-cartoon-others-misce[...].png
-Привет, новенькая!
Дверь приоткрылась, на пороге стояла..
-Эпплблум?!! Какого хрена?!..
-Ну надо же, не ожидала вас тут встретить, теть Лир - проворная пони уже влетела в комнату и по-свойски подсела на кровать. Не подсела, а плюхнулась, растянулась под бочком "горничной"
-Ты не маловата ли? - проворчала Лира, последнее что ей хотелось это смущаться и краснеть перед сестренкой Эпплджэк. Стало очень неудобно за дурацкое платье
-Мне восемнадцать! Первая самостоятельная моя работа, теть Лир! Я уже какой-никакой опыт набила... Замечательное платье! Первый раз, и на "романтика" попали! Мне бы так... Меня то кинули в самое пекло. Вечером толкучка началась такая, что я чуть не задохнулась. Но сейчас подучилась, и справляюсь, отлично... но это конвеер, тетя Лира. Зато деньги хорошие.... Я вот летом проработаю, и...
-Что?
-Ну, пойду... в колледж! Или нет. Пока еще не знаю. Это ж целая куча денег получится!
-Рада за тебя... какой юный энтузиазм. - проговорила Лира
-Вы переживаете, тетя Лира? Да бросьте! Давайте я вам покажу, если это будет поза "вверх тормашками" то вы вот так ложитесь, открываете рот... аааа! - поняша перевернулась на спину и свесила голову с края кровати. Лира схватила зеленый фалос и немедленно заткнула им рот своей приставучей "коллеги". К ее испугу, Эпплджэк поперхнулась но быстро перекатилась обратно и выплюнула дилдо. Он упал на пол. Теперь Лире уже точно не хотелось пробовать "тренироваться"
-Ну ты даешь, тетя Лира... - прокашлявшись, выдохнула Эпплблум
-Прости, не удержалась - засмеялась Лира и принялась тискать желтую пони. - Ты только посмотри, какая мелкая извращенка! Вот все расскажу Эпплджэк... после сегодняшней смены.
-Ага... а я на вас настучу - парировала Блум
-Вот чертовка... ну ладно. Тогда заключим договор - ты молчишь про меня здесь, а я про тебя.
-Окей - закивала поняша - Вот это уже другой разговор. Все равно узнают рано или поздно, но хотя бы сами не будем друг друга выдавать, правильно?..
-Ну и как это у тебя было? - осведомилась Лира, поправляя платье, пока Блум опять растянулась рядом и болтала задними копытцами в воздухе
-Очень быстро. Сначала меня "проткнули", а потом в цех - там перегородки деревянные и пони обслуживают жеребцов, людей, грифонов... Я в кабинке номер 7... да ты сама все увидишь. Ну и потом... только успевай позы менять, хотя по сути при стандартном подходе их всего две - вверх головой или вниз. Хотя заказывают то разные сеансы. Вот "рабочая слюнтяйка" это легкотня совсем, по сути там клиент старается. А вот "стиральная машина"... бвее, терпеть не могу. Но говорят у меня хорошо получается.
-Подожди-подожди... Как это ты говоришь, "проткнули"? - с опаской осведомилась Лира
-А, ну это...
-Эпплблум, быстро на место, у тебя клиент! - раздался окрик мисс Управляющей с конца коридора - "Стиральная машина", готовься!
-О, б-боже, кажется популярной я становлюсь с этой "стиральной машиной"! - состроила гримасу Блум
-Удачи, коллега - Лира была рада наконец-то отделаться от желтой непоседы.
Послонявшись немного по коридору, вслушиваясь в неапетитные хлюпанья, доносившиеся из-за некоторых дверей, и особенно с первого этажа, Лира чуть не налетела на внезапно открывшуюся дверь,которая почти ударила ее по носу
-Йййяп - бросил кто-то на прощанье и она узнала Биг-Мака, который тут же столкнулся с ней лицом к лицу. Ничего не сказал - хотя это и не в его стиле - он прошел мимо, а Лира стояла вжавшись в стенку еще какое то время с зажмуренным от досады лицом - вот так вот сразу узнали! После этого она вернулась в комнату и больше уже не выходила, к счастью на полке обнаружились старинные книги в твердом переплете, может быть, дополняли антураж, и она взяла какой то дурацкий роман о рыцарях и углубилась в чтение чтобы избавится от томительного ожидания. Роман был таким нудным что она задремала, и не заметила как дверь в ее скромный будуар снова открылась
Pony 22/06/21 Втр 16:32:50 #17 №4262060 
>>4262058
А БМ пойдет к ЭБ?
Pony 22/06/21 Втр 17:16:30 #18 №4262066 
>>4262060
Лол
Pony 22/06/21 Втр 17:33:39 #19 №4262068 
>>4262066
Чего лол-то?! Это официальные аббревиатуры.
Pony 22/06/21 Втр 18:05:36 #20 №4262070 
>>4262068
Не пойдет, слишком жестко
Pony 22/06/21 Втр 18:06:45 #21 №4262071 
>>4262070
Зато справедливо. Раз она не хочет прийти в семью, семья придет к ней.
Pony 22/06/21 Втр 18:09:27 #22 №4262072 
>>4262071
Ну что ты, тут просто имеется ввиду что Эпплблум нашла подработку на лето как обычный тинейджер
Pony 22/06/21 Втр 18:15:00 #23 №4262075 
>>4262072
И она должна быть готова к тому, что очередной безымянный член сквозь дырку в стене внезапно и до боли окажется родным. А вечером они каждый расскажут за столом свою часть истории, так и не зная про другого. Как у О.Генри.
Pony 22/06/21 Втр 18:18:06 #24 №4262076 
b48a44f4fab60ad8a1bb6a610eb3590b.jpg
Pony 22/06/21 Втр 18:19:22 #25 №4262077 
>>4262075
Блуха второстепенный персонаж
Pony 22/06/21 Втр 19:41:49 #26 №4262093 
>>4262055
>>4262056
>>4262058
Требую фанфикизацию.
Pony 22/06/21 Втр 20:27:31 #27 №4262096 
>>4262093
Что это за слово
Pony 22/06/21 Втр 20:28:45 #28 №4262097 
>>4262096
Ты можешь быть еще тупее? Или да?
Pony 22/06/21 Втр 21:05:50 #29 №4262103 
Вы отвратительные обзорщики. "Победителей не судят" уже почти как треть суток вышли на девятую часть. Всем читать.
Pony 23/06/21 Срд 02:11:15 #30 №4262124 
Экви тоже бы в блоуджобошную. Только подпольную. В ошейнике бодиконтроля. По самым дорогим позициям.
Pony 23/06/21 Срд 07:13:48 #31 №4262129 
>>4262124
По самым дешевым, наоборот же.
Pony 23/06/21 Срд 07:19:20 #32 №4262130 
>>4262129
Тогда вместе с этим >>4262124.
Pony 23/06/21 Срд 07:19:23 #33 №4262131 
>>4262129
Правильно! Дорогие - это только для Рарити
Pony 23/06/21 Срд 11:23:24 #34 №4262135 
Двач не болей
Pony 23/06/21 Срд 12:32:26 #35 №4262136 
423de21e64251120fa0e498e986c407f.png
c7a37aab0b03b207bb7d690b1ea44d00.jpg
>>4262135
Тоже сраных три кружочка и не входит долго?
Pony 23/06/21 Срд 15:52:20 #36 №4262144 
хуле бура упала?
Pony 23/06/21 Срд 16:17:23 #37 №4262148 
>>4262144
Ну жарко. Я в жару тоже предпочитаю полежать.
Pony 24/06/21 Чтв 04:08:17 #38 №4262155 
2625993explicitartist-colon-godoffurypinkie+pierainbow+dash[...].webm
2638171explicitalternate+characteralternate+versionartist-c[...].webm
2638170explicitalternate+characteralternate+versionartist-c[...].webm
>>4262076
>>4262136
Какие жжжж.
Pony 24/06/21 Чтв 05:18:58 #39 №4262156 
>>4262058
проды срочно
Pony 24/06/21 Чтв 08:53:40 #40 №4262161 
839ec96eebb6ba5e51745ea46760fbdb.png
a1aa73a06d63d7799cf7255ec7497ec7.png
b3232a15a60495f841b05823f8166d9d.png
d818f403bd773efd21084bd36bed8fa6.png
После таких артов начинаешь хотеть попробовать петельку реальной лошади?
Pony 24/06/21 Чтв 09:04:59 #41 №4262163 
>>4262161
Реальные био-объекты воняют.
Pony 24/06/21 Чтв 09:15:43 #42 №4262164 
>>4262163
Так в этом часть кайфа.
Но вообще можно и помыть.
Pony 24/06/21 Чтв 09:41:57 #43 №4262165 
>>4262161
>4pic
Я на её моську дрочу яростней, чем на петельку.
Pony 24/06/21 Чтв 15:37:50 #44 №4262169 
>>4262161
А мне наоборот такие слишком лошади не нравятся, хотя 1 и 3 пикчи хорошие, там мордочки ещё достаточно понячьи.
Pony 24/06/21 Чтв 17:27:44 #45 №4262173 
02195.png
Pony 24/06/21 Чтв 18:27:08 #46 №4262174 
>>4262173
молочка захотелось...
Pony 25/06/21 Птн 00:31:06 #47 №4262176 
Ха
Pony 25/06/21 Птн 07:09:22 #48 №4262184 
image.png
>>4261982 (OP)
>CCCLXV
Pony 25/06/21 Птн 08:50:21 #49 №4262188 
ef8e8326a7ac4e967ede40707b0d55dc.png
>>4262184
Я бы кинул пикчу со старпёром, который не знает как кинуть картинку без элементов управления... но мне лень.
Pony 25/06/21 Птн 14:59:24 #50 №4262203 
>>4262188
#peeyourpantschallenge
Pony 25/06/21 Птн 20:22:13 #51 №4262207 
1489667questionableartist-colon-legoguy9875princess+celesti[...].png
1489668questionableartist-colon-legoguy9875princess+lunaant[...].png
1264668explicitartist-colon-legoguy9875dj+pon-dash-3octavia[...].jpg
1263994explicitartist-colon-legoguy9875dj+pon-dash-3octavia[...].png
>>4262174
А мне опять расхотелось фапать совсем.
Pony 25/06/21 Птн 21:22:48 #52 №4262209 
1275848questionableartist-colon-legoguy9875rarityanthro3dba[...].png
1275911questionableartist-colon-legoguy9875rarityanthro3dba[...].png
1275913explicitartist-colon-legoguy9875rarityanthro3dbathro[...].png
1275914explicitartist-colon-legoguy9875rarityanthro3dbathro[...].png
Pony 26/06/21 Суб 02:53:08 #53 №4262212 
Проснулся с удушающим приступом ненависти к богатым. Я не хочу его испытывать. Это бесполезно. Это больно. :( Ну отвлеките. Ну рейпните Экви...
Pony 26/06/21 Суб 09:19:25 #54 №4262224 
>>4262207
Бывает. Поиграй в чего-нить, со временем желание вернётся.
Pony 26/06/21 Суб 09:20:29 #55 №4262225 
2aaad0e0173f8aaa73db7c0a0132f76b.png
528abfacb37f164fda7c387065a449a1.png
Pony 26/06/21 Суб 11:38:21 #56 №4262227 
2430940explicitartist-colon-isisazzafluttershyrainbow+dasha[...].jpg
2150203explicitartist-colon-isisazzafluttershyrainbow+dasha[...].jpg
2150223explicitartist-colon-isisazzafluttershyrainbow+dasha[...].jpg
2184459explicitartist-colon-isisazzafluttershyrainbow+dasha[...].jpg
>>4262212
Не ненависти, а зависти. Перестань нервы на хуйню тратить.
Pony 26/06/21 Суб 12:31:10 #57 №4262228 
Lulw
Pony 26/06/21 Суб 14:18:55 #58 №4262230 
f64157756d655655745f8643574473ce.jpg
>>4262212
Мде, ну ты и долбоёб.
Pony 27/06/21 Вск 11:10:03 #59 №4262266 
как на trixiebooru.org вы попадаете?
Pony 27/06/21 Вск 12:11:08 #60 №4262271 
>>4262266
По указанному тобой адресу. А в чём проблема? Роскомпозор мешает?
Pony 27/06/21 Вск 13:46:31 #61 №4262276 
>>4262230
Что за художник? У него пони такие пушистые
Pony 27/06/21 Вск 14:12:57 #62 №4262280 
2alc3U4w7ao.jpg
>>4262271
да белый экран ,раньше открывался просто , я систему переустановил и беда как жить без поней , что делать хэлп
Pony 27/06/21 Вск 19:43:43 #63 №4262303 
>>4262276
На глутамате натрия подписан как baramx
Pony 27/06/21 Вск 19:44:40 #64 №4262304 
>>4262280
Можешь попробовать зайти с другого браузера. Можешь дрочить на поней на другом сайте (я вообще 621ый больше всего люблю)
Pony 28/06/21 Пнд 05:00:45 #65 №4262325 
>>4262266
Через это:
https://antizapret.prostovpn.org/
Pony 28/06/21 Пнд 07:03:35 #66 №4262327 
15067862599990.png
Pony 28/06/21 Пнд 09:46:24 #67 №4262331 
qQd5k1w2ap4.jpg
>>4262058
где прода этого чтива
Pony 28/06/21 Пнд 17:32:56 #68 №4262350 
>>4262331
Я вот тоже никогда не видел. Походе, что нету
Pony 28/06/21 Пнд 17:38:11 #69 №4262351 
dgr54.png
Pony 28/06/21 Пнд 17:48:43 #70 №4262352 
дайси-экви-диван.png
>>4262351
Скрывает какой-то секрет.
Pony 29/06/21 Втр 08:43:31 #71 №4262385 
3ded01c6e5cb476e9bfe1bc2e0bde55d.png
d4ff9558f0c9821e7df670b1c87f4893.png
639ae606a7bfe8a6bd50438a02446b65.png
c2db8a74404ed44d2cfce0a5ed87f450.png
>>4262352
Скрывает так себе
Pony 29/06/21 Втр 10:16:25 #72 №4262390 
large.png
>>4262350
Pony 29/06/21 Втр 12:47:06 #73 №4262392 
37.png
Pony 29/06/21 Втр 15:55:28 #74 №4262403 
69.png
Бляя, как же хуёво. Порнухи нет, читать нечего, смотреть нчего, играть не в чего - отвлечься от хуёвого состояния никак.
Pony 29/06/21 Втр 17:20:25 #75 №4262431 
1624976424321.png
>>4262351
Та-да!
Pony 29/06/21 Втр 17:50:57 #76 №4262434 
>>4262431
Бляяяяя... эта картинка охуенно передаёт боль. Надеюсь, это просто фокус...
Pony 29/06/21 Втр 17:57:37 #77 №4262436 
7a5afce42890272f10b3f223ee53bc25.png
fcf9c6b761838e21afba1e3bce3d0118.png
6c57c2197fcf63b28d44c45559518649.png
5e3ec3f542adf04d91aa96ef0a5ed075.png
Pony 29/06/21 Втр 18:01:11 #78 №4262437 
>>4262434
До меня только сейчас дошло, что идея единорога-фокусника тупа до безобразия. Ведь любой фокус можно объяснить магией, что не такое то уж редкое явление.
Pony 29/06/21 Втр 18:14:53 #79 №4262439 
>>4262437
Дык Трикси не столько фокусы показывает, сколько шоу устраивает. Вспомни её первое появление в Понивилле. Эпатажное, да. Аызывающее, да. Но внимание-то привлекло! Все собрались, судачили потом о ней. Если б не два малолетних дебила, то ничего плохого и не случилось.
Pony 29/06/21 Втр 22:07:26 #80 №4262448 
234.png
56856.jpeg
6574576.png
Ну вот, был тред солнечной принцессы, а стал тред Великой и Могущественной.
Pony 30/06/21 Срд 06:27:22 #81 №4262485 
>>4262431
Один раз, во время особенно длинной пьянки, она потребовала всеобщего внимания и, взяв длинную верёвку, приказала ближайшему пони запихнуть её конец ей во влагалище.
Используя только мышцы влагалища, Брини Миз втянула верёвку целиком. Все шокировано таращились, и только саркастические хлопки Берри Панч сопровождали трюк.

– Погодите-ка, – сказала Брини Миз, и в этот раз концентрация отразилась на её лице. Через минуту она родила верёвку обратно, и та оказалась завязанной узлом.

– Это был… интересный трюк, – отметила Лира. – Не было ли это её особым талантом?

– Ох, я правда надеюсь, что нет, – ответила Бон-Бон. – Ты можешь представить, для чего это может понадобиться? До идиотизма сильные мышцы влагалища? Какой в этом смысл?

– Никогда не забуду реакцию жеребцов, – усмехнулась Лира. – Это было похоже на синхронную эрекцию.

– Ха! – отозвалась земнопони. – Что действительно впечатлило их – это когда она сразу после этого согнула стальной прут… И каждый член мигом вернулся в ножны! Я не могла удержаться от смеха.
Pony 30/06/21 Срд 08:26:47 #82 №4262487 
>>4262485
Ха, а я бы только больше захотел бы в неё член засунуть. Очень возбуждает, когда у партнёрши такая власть надо мной и она реально имеет возможность серьёзно навредить.
Pony 30/06/21 Срд 08:28:06 #83 №4262488 
large.jpg
>>4262436
что за комикс найти не могу где 1 2 3 стр
Pony 30/06/21 Срд 08:34:54 #84 №4262490 
b7407e245ee3ef7c6f4280cae2721508.png
b093546804d075fdaad852e1338970d2.png
f6f1b5c933572356dc140a9047399495.png
>>4262488
Держи. Я взял отсюда: https://e621.net/posts/2756450
Pony 30/06/21 Срд 19:33:34 #85 №4262509 
celestiadressesup2.png
FeatherShy2.png
Pony 30/06/21 Срд 19:34:19 #86 №4262510 
RarityBed1.png
RarityBed4.png
Pony 30/06/21 Срд 19:35:47 #87 №4262511 
Donut1.png
Eclair1.png
Pony 30/06/21 Срд 19:36:43 #88 №4262512 
Donut2.png
Eclair2.png
Pony 30/06/21 Срд 19:38:34 #89 №4262513 
Celestia-beach-volleyball2.png
Celestia-beach-volleyball4.png
Celestia-beach-volleyball6.png
Pony 30/06/21 Срд 19:40:12 #90 №4262514 
Chrysalisand Celestia3.png
ChrysalisandCelestia2.png
nightmare1.png
nightmare2.png
Pony 30/06/21 Срд 19:41:26 #91 №4262515 
Rarity-and-bags1.png
Rarity-and-bags2.png
Rarity-and-bags5.png
Rarity-and-bags7.png
Pony 30/06/21 Срд 19:45:37 #92 №4262518 
876750twilight+sparkleexplicitnudityanthroclothespenisstrai[...].png
914765solotwilight+sparkleexplicitnudityanthroclothessolo+f[...].png
large (18).png
large (20).png
Pony 30/06/21 Срд 19:46:58 #93 №4262519 
608552soloanthroraritysolo+femalebreastssuggestiveanimatede[...].gif
737506explicitnudityrarityshippingbreastshumanizedpenisstra[...].gif
large (2).jpeg
large (4).png
Pony 30/06/21 Срд 19:48:18 #94 №4262520 
925428twilight+sparklenuditybreastshumanizedquestionablesmi[...].gif
926475explicitnudityfluttershybreastshumanizedpenisstraight[...].jpeg
963585solonuditypinkie+piesolo+femalebreastshumanizedquesti[...].jpeg
large (29).png
Pony 30/06/21 Срд 19:49:48 #95 №4262521 
1067121soloexplicitnudityanthrosolo+femalebreastspenissmili[...].png
1111445explicitnudityanthroshippingbreastspenisstraightsexc[...].png
1204203twilight+sparkleexplicitnudityanthrobreastspenisstra[...].png
1323051explicitnudityfluttershybreastsblushinghumanizedpeni[...].jpeg
Pony 30/06/21 Срд 19:51:23 #96 №4262522 
large (13).png
lusciousnetlusciousnet631410115215seriousbfluttershyenj9568[...].jpg
lusciousnetlusciousnet08263975225070992.1024x0.jpg
lusciousnetlusciousnetbdcfd856aca31b52765af0dad9baf9c773437[...].png
Pony 30/06/21 Срд 19:53:57 #97 №4262523 
lusciousnetlusciousnet4b6a2f596d29d683a82449f73a89ae4b12967[...].png
lusciousnetlusciousnet4ca7a4b0cd73b456fd3983c6797d876439135[...].png
lusciousnetlusciousnet8d63150ce09e497903c7838c3913578817214[...].png
lusciousnetlusciousnetef2fb9cd872dcd0b199e779748287c6e53885[...].jpg
Pony 30/06/21 Срд 20:01:26 #98 №4262524 
lusciousnet1181909-fluttershy-frie1186990623.png
lusciousnet1376030-boulder-flutter2058199646.png
lusciousnetlusciousnetstriper-ponys1774267197.png
lusciousnetlusciousnetstudying-is-back-breaking2074378621.1[...].jpg
Pony 30/06/21 Срд 20:04:11 #99 №4262525 
large (1).png
large (3).png
large (11).png
large (15).png
Pony 30/06/21 Срд 20:05:04 #100 №4262526 
15327008781681.webm
Pony 01/07/21 Чтв 08:20:25 #101 №4262533 
Ух, кого-то на арты прорвало.
Молодец, няш :3
Pony 01/07/21 Чтв 09:10:26 #102 №4262534 
vgm.png
yuijk.jpeg
Анон, ты достаточно отчаянный, чтобы засунуть член в такую зубастую пасть?

Пиздец новая капча. Плоходу я робот.
Pony 01/07/21 Чтв 10:30:18 #103 №4262535 
>>4262534
Заверни напильник в наждачную бумагу и хорошенько обработай ей полость рта.
Pony 01/07/21 Чтв 13:48:12 #104 №4262546 
>>4262535
Какой пиздец.
Pony 01/07/21 Чтв 13:54:04 #105 №4262547 
>>4262546
Продолжай кормить хуями ту, которая хотела нежной любви.
Pony 01/07/21 Чтв 13:55:14 #106 №4262548 
>>4262547
Ага, пиздец какой нежной.
Pony 01/07/21 Чтв 14:08:13 #107 №4262549 
>>4262548
Такой же, как этот юный чейнджлинг, первым превращением которого было в Королеву Кризалис.
Pony 01/07/21 Чтв 19:27:39 #108 №4262560 
Test.
Pony 01/07/21 Чтв 20:15:06 #109 №4262565 
2034797explicitartist-colon-alcorapplejackanusblushingcutec[...].png
Тестите в другом месте
Pony 02/07/21 Птн 03:09:09 #110 №4262577 
d52w9ha-217c340c-ebac-4004-95f5-a6843fb2a67c.jpg
>>4262534
Да с такими зубами даже кушать неудобно будет
Pony 02/07/21 Птн 03:22:57 #111 №4262578 
>>4262577
Так зубы почти как у кошек/котов, что же мешает переварить плоть в ЖКТ?
Pony 02/07/21 Птн 08:04:55 #112 №4262581 
>>4262578
Зубы хищника, а пасть широко не раскрывается. Это что, мой пост удалили? Что тут происходит?
Pony 02/07/21 Птн 22:02:06 #113 №4262598 
68.png
Капча сраная.
Pony 03/07/21 Суб 00:36:38 #114 №4262630 
2312057 - CocoPommel FriendshipisMagic MyLittlePony mostaza[...].png
>>4262534
Нижние клыки какие-то слишком тонкие на концах, легко могут сломаться. Да и вообще ощущение, что он с такими зубищами рот закрыть не сможет.
а новая капча и вправду хуёвая, циферки от Яндекса были лучше в разы
Pony 03/07/21 Суб 07:42:12 #115 №4262641 
>>4262630
>>4262598
Легко же вводить, всего 6 цифр
Pony 03/07/21 Суб 09:25:04 #116 №4262643 
1631331 - DerpyHooves DimWitDog FriendshipisMagic MyLittleP[...].jpg
1631334 - DerpyHooves DimWitDog FriendshipisMagic MyLittleP[...].jpg
>>4262641
Гидранты были лучше, теперь надо к клаве тянутся для ввода капчи, да ещё и каждый пост её вводить надо. А с телефона вообще не удобно.
Pony 03/07/21 Суб 09:52:39 #117 №4262645 
2646036suggestiveartist-colon-ilootatwilight+sparklealicorn[...].png
2646037explicitalternate+versionartist-colon-ilootatwilight[...].png
2646552explicitartist-colon-t72bbig+macintoshcleopatra+jazz[...].png
2646554explicitalternate+versionartist-colon-t72bbig+macint[...].png
>>4262598
Там с другой стороны этой пикчи лежит обливающийся потом Сапсан с блаженным лицом и раздроченным очком, а достанный из него хуй у нас на глазах орошает сочной порцией фапчи Эквин ротик и щечки, в которые её каждый день целует любящий муж.
Pony 03/07/21 Суб 09:57:19 #118 №4262646 
2643525source+neededsafeeditprincess+lunaalicorncutefeature[...].png
2641565explicitartist-colon-imadeusprincess+flurry+heartali[...].png
2623458explicitalternate+versionartist-colon-rainsstudioder[...].png
2623439explicitartist-colon-rainsstudioderpibooru+exclusive[...].png
>>4262643
Экви сосет гидранты?
Ваша писька горит. Нужно тушить пожар!
Требуется регидратация организма и прочие шутки за 100.
Может посочиняем? Чем похабнее и тупее - тем лучше. Впрочем креативность - это тоже круто.
Pony 03/07/21 Суб 09:58:40 #119 №4262647 
>>4262646
Дерпи т.е. Оговорился.
Pony 03/07/21 Суб 13:53:48 #120 №4262666 
55.png
Слово капча созвучно слову фапча. Экви получает на лицо много фапчи каждый день.
Pony 03/07/21 Суб 18:53:45 #121 №4262729 
>>4262666
Вот же шлюшка, белок - её основная еда?
Pony 03/07/21 Суб 22:08:01 #122 №4262749 
Сношение с челевеческой самкой является актом предетальства по отношению к поняше?
Pony 03/07/21 Суб 22:13:34 #123 №4262750 
>>4262749
Да.
Pony 03/07/21 Суб 22:20:59 #124 №4262751 
>>4262750
Ну пизда теперь.
Так это что, остается только пидорство.
Pony 03/07/21 Суб 23:08:14 #125 №4262753 
>>4262751
Только вы должны при этом любить одну поняшу
Pony 04/07/21 Вск 01:57:36 #126 №4262757 
64.png
>>4262749
>>4262750
Если поняша против.
Pony 04/07/21 Вск 04:29:25 #127 №4262758 
2646757explicitartist-colon-alcohorsprincess+cadanceprinces[...].jpg
2647783explicitartist-colon-senthaurekmernprincess+cadancep[...].png
2647780explicitartist-colon-senthaurekmernprincess+cadancep[...].png
2647195explicitartist-colon-anthroponiessfmprincess+lunatwi[...].png
>>4262751
А гейство - не измена что ли, ахах? Хотя думаю у нас в рашке полно таких, кто так считает и имея жену и детей, поебывает молодых парней.

>>4262749
Этот эскапизм и фанатизм вырос из НИДАЮТ.
Pony 04/07/21 Вск 04:49:44 #128 №4262759 
2647940explicitartist-colon-snuddybig+macintoshfluttershyea[...].png
2648638questionableartist-colon-snuddyapplejackearth+ponyan[...].png
2648600questionableartist-colon-daveman1000twilight+sparkle[...].png
2648604questionablealternate+versionartist-colon-daveman100[...].png
Pony 04/07/21 Вск 07:08:11 #129 №4262760 
2645591explicitartist-colon-nozukzartist-colon-nozukznsfwap[...].jpg
2637319explicitartist-colon-empressbluevaartist-colon-henty[...].webm
2584264explicitartist-colon-hentypeapplejackfleur-dash-de-d[...].webm
Pony 04/07/21 Вск 09:11:47 #130 №4262762 
2563704explicitartist-colon-revtiliandj+pon-dash-3princess+[...].png
2563706explicitalternate+versionartist-colon-revtiliandj+po[...].png
2617081explicitalternate+versionartist-colon-revtilianflash[...].png
Как дела?
Pony 04/07/21 Вск 11:00:35 #131 №4262764 
>>4262762
Вообще хорошо. Погода вчера была отличная, не жарко и не холодно. Ходил в лес, кормил белочек фундуком.
Pony 04/07/21 Вск 11:31:31 #132 №4262765 
2647849explicitartist-colon-welostprincess+celestiaprincess[...].png
2647847explicitartist-colon-welostrainbow+dashsoarin27pegas[...].png
2611556explicitalternate+versionartist-colon-welostrainbow+[...].png
2611557explicitartist-colon-welostrainbow+dashhumanpegasusp[...].png
>>4262764
У меня очень жарко уже не первый день. Сейчас 33 показывает. Никакие деревья ничего не закрывают, девятый этаж.

Завел себе опять собаку, даже она офигевает.
Pony 04/07/21 Вск 11:38:41 #133 №4262766 
2648775explicitartist-colon-nexcoyotlgtococ-colon-rainbow+c[...].png
2648782explicitalternate+versionartist-colon-nexcoyotlgtoco[...].png
2620887questionableartist-colon-nexcoyotlgtprincess+celesti[...].jpg
2595834suggestiveartist-colon-fidzfoxpinkie+pieearth+ponyan[...].jpg
Все укололись путинским шмурдяком? Кого на РАБоте обещали лишить зарплаты или уволить? Никакой политоты. Просто о насущном.
Pony 04/07/21 Вск 11:43:56 #134 №4262767 
2648863explicitartist-colon-lyraboptwilight+sparkleponyunic[...].png
2648724explicitartist-colon-faejunkietwilight+sparklehumana[...].jpg
2515130explicitartist-colon-faejunkieapple+bloomapplejackhu[...].jpg
2647988explicitartist-colon-faejunkiesunset+shimmertwilight[...].jpg
Капча гамно.
Pony 04/07/21 Вск 12:51:52 #135 №4262768 
2648916explicitartist-colon-olkategrinpart+of+a+setflutters[...].png
2648749explicitartist-colon-whatsapokemonococ-colon-thatsap[...].png
2639172questionableartist-colon-whatsapokemonococ-colon-tha[...].png
2644347explicitartist-colon-chapaevvhoity+toityococ-colon-t[...].png
Pony 04/07/21 Вск 13:53:49 #136 №4262771 
2648873suggestivealternate+versionartist-colon-twistedscarl[...].png
2645961explicitartist-colon-pia-dash-samaartist-colon-twist[...].jpg
2645018explicitartist-colon-twistedscarlett60starlight+glim[...].png
2640805explicitartist-colon-twistedscarlett60nightmare+moon[...].png
Pony 04/07/21 Вск 14:06:50 #137 №4262772 
2646648explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-marr33[...].jpg
2646649explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
2640975explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-marr33[...].jpg
2640976explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
Чем занимаетесь?
Pony 04/07/21 Вск 14:15:25 #138 №4262773 
>>4262643
А я кайфую, представляю себя кассиром и пытаюсь вслепую выбить на нампаде
Pony 04/07/21 Вск 14:20:26 #139 №4262774 
2636206explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-mollyo[...].jpg
2636210explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
2639629explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-marr33[...].jpg
2639630explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
>>4262773
>представляю себя кассиром
Любишь петплей?
Pony 04/07/21 Вск 14:20:55 #140 №4262775 
>>4262766
Не, года через два уколюсь.
Pony 04/07/21 Вск 14:24:09 #141 №4262776 
>>4262774
Не уверен, но это точно не имеет отношения к набору на клавиатуре. Давно хочу научиться быстро печатать.
Pony 04/07/21 Вск 14:27:39 #142 №4262777 
2644560explicitartist-colon-heavymetalbronyyeahrainbow+dash[...].png
2645675explicitartist-colon-heavymetalbronyyeahrainbow+dash[...].png
2647504explicitartist-colon-heavymetalbronyyeahapplejackear[...].png
2648097explicitartist-colon-heavymetalbronyyeahrainbow+dash[...].png
>>4262775
А пока как?

>>4262776
Скачай тренажер. Либо книжки набирай. На дваче точно не научишься. Словарь убогий.
Pony 04/07/21 Вск 14:33:57 #143 №4262779 
>>4262777
>А пока как?
А пока не уколюсь.
Pony 04/07/21 Вск 14:38:56 #144 №4262780 
58.png
Pony 04/07/21 Вск 14:49:46 #145 №4262782 
>>4262766
У меня на работе службе "добровольно" уже почти все сделали, кое-кто пока отговаривается по аллергии, или с повышенной температурой приходит. Сам не почувствовал изменений пока. Переболел раньше наверное.
Pony 04/07/21 Вск 15:14:28 #146 №4262783 
2645190explicitartist-colon-fenixdustococ+onlyoc-colon-feni[...].jpg
2645320explicitartist-colon-fenixdustococ+onlyoc-colon-feni[...].png
>>4262782
У меня тоже типа почти все сделали.
Pony 04/07/21 Вск 17:50:23 #147 №4262788 
2647010explicitartist-colon-doshrarityponyunicorncomic-colo[...].png
2641466explicitartist-colon-doshpart+of+a+setpinkie+pierain[...].png
2640812explicitartist-colon-doshpart+of+a+setowlowiscioustw[...].png
2637562explicitartist-colon-doshpart+of+a+setnight+lighttwi[...].png
Pony 04/07/21 Вск 19:39:52 #148 №4262799 
>>4262766
До нас пока еще не дошел приказ, но на прошлой неделе начальство всех нас собрали и сказали лучше заранее вколоть себе компот, ибо ходили слухи что и у нас будет обязательная проверка а так и будет Не будет больше 60% проткнутых - закроют вообще всё предприятие и всех пидорнут. Либо делать каждую неделю пцр-тест на коронку. Еще на кпп стоит бабка с термометром-пистолетом и каждый день проверяет температуру по запястью. Прикол в том, что этот прибор - полная хуйня, показывает температуру от 30 до 40 по цельсию, либо там встроенный генератор рандомных чисел или он воздух вокруг измеряет.
Pony 04/07/21 Вск 19:40:33 #149 №4262800 
i2nt-1438291835-281164-full.jpeg
Pony 04/07/21 Вск 19:58:50 #150 №4262804 
>>4262799
>температуру от 30 до 40 по цельсию
Всё правильно показывает, температуру поверхности кожи. На солнышке прогрел - 40 покажет, в тени подождал - 35.
Pony 04/07/21 Вск 20:46:59 #151 №4262806 
>>4262804
То есть практическое применение стремится к нулю.
Pony 04/07/21 Вск 21:17:38 #152 №4262809 
>>4262806
Ну если в холодную погоду 38 показывает, то явно болен пациент
Pony 04/07/21 Вск 23:24:42 #153 №4262812 
>>4262809
Я гуманитарий, в цифрах слаб совсем./Мерял хуй термометром, вышло 37.
Pony 04/07/21 Вск 23:30:27 #154 №4262813 
1.jpg
>>4262812
Pony 04/07/21 Вск 23:32:49 #155 №4262814 
>>4262813
[Данные удалены.]
Pony 04/07/21 Вск 23:37:53 #156 №4262815 
>>4262814
Все объекты класса "Кетер"
Подросли на целый метр.
- И какой сейчас длинны?
[Данные удалены]
Pony 04/07/21 Вск 23:44:22 #157 №4262816 
>>4262815
> длинны
Весьма длинны, но какой конкретно длины?
Pony 04/07/21 Вск 23:52:27 #158 №4262817 
1480234.png
>>4262813
Сжв всё захватили
И для феминисток рай
Но а сам то где живёшь?
Барнаул, алтайский край
Pony 04/07/21 Вск 23:54:10 #159 №4262819 
1645042.png
>>4262773
А я частенько с телефона капчую и тут это очень неудобно, тыкать в пальмы и светофоры было проще.
Pony 05/07/21 Пнд 00:34:33 #160 №4262821 
1572814059504.png
Я, блять, сюда подрочить захожу или частушки из аншлага слушать?!
Pony 05/07/21 Пнд 05:49:45 #161 №4262822 
>>4262821
Разве дрочить и хохотать не весело?

Кстати, на кой хер нужно безалкогольное пиво? Алкоголь же сам по себе высокими вкусовыми качествами не обладает.
Pony 05/07/21 Пнд 07:25:44 #162 №4262823 
>>4262766
Укололся повторно 2 недели назад. Делал добровольно, работодателю насрать, всё равно на удалёнке работаем. Три дня назад ПРЦ тест сдавал. Если коротко - православный спутник работает. По крайней мере по началу.
Pony 05/07/21 Пнд 07:27:05 #163 №4262824 
>>4262765
Поздравляю с новым другом :3
Pony 05/07/21 Пнд 16:35:50 #164 №4262829 
2a01ef2a3634de97b7d50dd4f57dcef220623f9827a12d8d23e99729b92[...].png
>>4262822
Многим вкус пива действительно нравиться, а бывают ситуации, когда пить нельзя.
Pony 05/07/21 Пнд 16:57:08 #165 №4262830 
2618986explicitartist-colon-trast113cozy+glowsandbarearth+p[...].png
2610390explicitartist-colon-trast113ococ+onlyoc-colon-gear+[...].jpg
2645754explicitartist-colon-anthroponiessfmautumn+blazekiri[...].png
2649144explicitartist-colon-anthroponiessfmsci-dash-twistar[...].png
>>4262824
Питомец - это питомец.
Pony 05/07/21 Пнд 17:26:22 #166 №4262832 
>>4262830
Это вот совсем не значит, что он не может быть ещё и другом. У меня с псом так и было.
Pony 05/07/21 Пнд 18:03:26 #167 №4262834 
2649431safeartist-colon-darbedarmoctwilight+sparklealicornp[...].jpg
2649432explicitartist-colon-darbedarmoctwilight+sparklealic[...].jpg
2557438explicitartist-colon-elwynofastorashining+armortwili[...].jpg
2384100explicitartist-colon-elwynofastorapinkie+pieearth+po[...].jpg
>>4262832
И ЕШЬ КОЛБАСУ ДРУГА
@
И СРЕШЬ НА КОВЕР
Pony 06/07/21 Втр 16:46:00 #168 №4262898 
2631302explicitartist-colon-amaichixprincess+cadanceococ-co[...].gif
2634638explicitartist-colon-amaichixderpibooru+exclusiveoco[...].png
2650189explicitartist-colon-amaichixderpibooru+exclusivesta[...].gif
2613614explicitsemi-dash-grimdarkartist-colon-amaichixococ+[...].png
>>4262880
Не будет у нас никогда любящих женушек.
Pony 06/07/21 Втр 16:51:52 #169 №4262899 
Будет!
Pony 06/07/21 Втр 17:46:58 #170 №4262907 
2650169explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-reppye[...].jpg
2650170explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
2650147explicitartist-colon-baigaktwilight+sparklealicornhu[...].png
2644713explicitartist-colon-muhomoraococ+onlyoc-colon-heroi[...].png
>>4262899
Кому мы нужны?
Pony 06/07/21 Втр 23:56:41 #171 №4262952 
66.png
Как же хочется Эквирейпов...
Pony 07/07/21 Срд 03:38:13 #172 №4262961 
B37B9AF4-B234-4604-B074-037A37976E76.jpeg
Ебать у кого-нибудь есть ещё хентай арты с Коузи и Кризалис?
Pony 07/07/21 Срд 12:24:43 #173 №4262967 
Спасибо Абу!
>Превышен макс. объем данных для отправки, кол-во доступных для загрузки файлов - 0

Так что на тебе ссылку, анон. https://static1.e621.net/data/b2/85/b2858f54ed59a06010a18088d867707c.webm
Как тебе такое 3д?
Pony 07/07/21 Срд 18:41:13 #174 №4263029 
>>4262967
Качество подкупает, а детализация по-моему на грани зоофилии
Pony 07/07/21 Срд 18:45:53 #175 №4263030 
>>4263029
Если существо разумно - значит не зоофилия.
Pony 07/07/21 Срд 18:53:44 #176 №4263032 
>>4263030
Тебе и собака разумна
Pony 07/07/21 Срд 22:24:02 #177 №4263056 
>>4262967
Он бы им еще до пупка варенник натянул. Анатомия 3/10
Pony 07/07/21 Срд 22:32:36 #178 №4263059 
Тор
Pony 09/07/21 Птн 13:13:27 #179 №4263292 
bump
Pony 09/07/21 Птн 18:56:32 #180 №4263345 
2652502safeartist-colon-dibujitoococ+onlyunicornbedbedroomc[...].png
2652504explicitartist-colon-dibujitoococ-colon-adrianeeanus[...].png
2652505explicitartist-colon-dibujitoococ-colon-adrianeeanus[...].png
2643983explicitartist-colon-dibujitoococ-colon-anonoc-colon[...].png
>>4263059
>>4263292
Бамп в тематике?
Pony 09/07/21 Птн 18:59:21 #181 №4263347 
2652510explicitartist-colon-averageocpornococ-colon-bragon+[...].jpg
2511649questionableartist-colon-averageocpornococ-colon-dre[...].jpg
2354209questionableartist-colon-averageocpornococ+onlyoc-co[...].png
2046243explicitartist-colon-averageocpornococ-colon-nyn+ind[...].png
Pony 09/07/21 Птн 19:21:28 #182 №4263351 
0ofi3T7.png
>>4263345
Не первый раз такое, кстати.
Pony 09/07/21 Птн 19:53:22 #183 №4263365 
2652528explicitartist-colon-luphy9artist-colon-treartist-co[...].jpg
2652503explicitartist-colon-silver+foxocpegasusponysolo.png
2647509explicitartist-colon-silver+foxococ+onlypegasusponyu[...].png
2639713explicitartist-colon-silver+foxococ+onlyoc-colon-gab[...].png
Pony 09/07/21 Птн 21:55:39 #184 №4263386 
51.png

Pony 10/07/21 Суб 04:45:37 #185 №4263413 
2652519suggestiveartist-colon-more-dash-useless-dash-source[...].jpg
2651471questionableartist-colon-more-dash-useless-dash-sour[...].jpg
2648084questionableartist-colon-more-dash-useless-dash-sour[...].jpg
2652013explicitartist-colon-screwingwithsfmbright+macpear+b[...].webm
>>4263386
Интересно, а если живешь с пони, то есть проблема с шерстью/перьями как с обычными животными?
Pony 10/07/21 Суб 08:35:08 #186 №4263417 
>>4263413
Конечно, перед сексом надо хорошо расчесывать пони или после бурной ночи вся кровать будет в шерсти. С антро наверное проблем будет меньше.
Pony 10/07/21 Суб 11:14:50 #187 №4263432 
>>4263386
"Хоба! Экви чо делаешь?"
Pony 10/07/21 Суб 14:22:35 #188 №4263451 
2645966explicitartist-colon-dragkprincess+lunaalicornponyze[...].jpg
2649321explicitartist-colon-dragkprincess+lunaalicornanthro[...].jpg
2645677suggestiveartist-colon-blitzyflairprincess+celestiap[...].jpg
2646443explicitartist-colon-screwingwithsfmtrixieocunicorna[...].webm
>>4263432
В жопу ебется же. У экви писька для размножения тольк.
Pony 10/07/21 Суб 14:29:44 #189 №4263453 
Всë на р34 дрочите, лучше бы в жизни встретились и поебались
Pony 10/07/21 Суб 15:18:03 #190 №4263462 
>>4263453
Друг с другом, я имел в виду.
Pony 10/07/21 Суб 17:07:44 #191 №4263495 
>>4263451
Значит родит мне няшных полупоничек.
Pony 10/07/21 Суб 17:52:37 #192 №4263499 
2614824explicitalternate+versionartist-colon-aer0+zer0rarit[...].png
2614821explicitalternate+versionartist-colon-aer0+zer0rarit[...].png
2614817explicitartist-colon-aer0+zer0rarityart+pack-colon-l[...].png
2652948explicitartist-colon-aer0+zer0twilight+sparkleocalic[...].png
>>4263453
Если бы кто-то с моих краев был, то я не против.
Pony 10/07/21 Суб 17:53:49 #193 №4263500 
1091863explicitartist-colon-lysergiderarityanthroarm+hooves[...].jpg
917996explicitartist-colon-lysergideprincess+lunaanthroalco[...].jpg
917995explicitartist-colon-lysergideprincess+lunaanthroalco[...].jpg
917994explicitartist-colon-lysergideprincess+lunaanthroalco[...].jpg
>>4263495
Попупоничек?
Pony 10/07/21 Суб 18:15:24 #194 №4263502 
2653280explicitartist-colon-shazneonspiketwilight+sparkledr[...].webm
2636585explicitalternate+versionartist-colon-shazneontwilig[...].webm
2636584explicitartist-colon-shazneonspiketwilight+sparkledr[...].webm
2636583explicitartist-colon-shazneonspiketwilight+sparkledr[...].webm
Pony 10/07/21 Суб 19:58:01 #195 №4263513 
2653206questionableartist-colon-more-dash-useless-dash-sour[...].jpg
2653207questionableartist-colon-more-dash-useless-dash-sour[...].jpg
2464881explicitartist-colon-kenagaprincess+lunaocanthro3dbi[...].png
2653282explicitartist-colon-kenagaprincess+lunahumananthrop[...].jpg
Pony 10/07/21 Суб 21:08:15 #196 №4263515 
>>4263462
А где партнера найти?
Pony 10/07/21 Суб 21:25:53 #197 №4263517 
4525235523.png
Pony 10/07/21 Суб 21:31:26 #198 №4263518 
>>4263500
Фу какие страшные.
Значит не будет рожать, накормим постинором, но всё равно будем кончать в её писечку.
Pony 11/07/21 Вск 05:25:57 #199 №4263548 
изображение.png
>>4263502
дай соус или авторанейм
Pony 11/07/21 Вск 06:20:13 #200 №4263550 
2653627suggestiveartist-colon-femboynerdtwilight+sparklehum[...].jpg
2653618explicitartist-colon-dibujitofluttershystarlight+gli[...].jpg
2653619explicitartist-colon-dibujitofluttershystarlight+gli[...].jpg
2653015explicitartist-colon-heavymetalbronyyeahrainbow+dash[...].png
>>4263548
artist:shazneon
В названии файлов написано же.
Pony 11/07/21 Вск 06:35:43 #201 №4263551 
2653645explicitartist-colon-t72bderpy+hoovesococ-colon-gene[...].png
2652800explicitartist-colon-t72bmaud+pietrixieearth+ponypon[...].png
2652794explicitartist-colon-t72bstarlight+glimmertrixiepony[...].png
2649298explicitartist-colon-t72bmoondancerponyunicornballsb[...].png
>>4263518
Прочел как: накормим постингом.
Pony 11/07/21 Вск 07:41:56 #202 №4263553 
2648287safeartist-colon-arctic-dash-foxococ-colon-watermelo[...].png
2648296explicitartist-colon-arctic-dash-foxococ-colon-water[...].png
2645911explicitartist-colon-arctic-dash-foxococ+onlyoc-colo[...].jpg
2632505questionableartist-colon-arctic-dash-foxprincess+cel[...].jpg
>>4263551
Хотя лучше накормить её фистингом.
Pony 11/07/21 Вск 08:20:20 #203 №4263554 
>>4263499
А из каких ты краëв?
Pony 11/07/21 Вск 08:36:18 #204 №4263556 
2631540explicitartist-colon-arctic-dash-foxapplejackococ-co[...].jpg
2607534explicitartist-colon-welostapplejackococ-colon-const[...].png
2564565explicitartist-colon-lynxwolfapplejackococ-colon-con[...].png
2564575explicitartist-colon-lynxwolfapplejackococ-colon-con[...].png
>>4263554
Из омска.
Pony 11/07/21 Вск 09:03:40 #205 №4263558 
2634468explicitartist-colon-arctic-dash-foxococ-colon-anima[...].jpg
2557764explicitartist-colon-littledreamycatapplejackococ-co[...].png
2599492explicitartist-colon-shiroartapplejackococ-colon-con[...].jpg
2519073explicitartist-colon-littledreamycatapplejackococ-co[...].png
Чем занимаетесь? Как погода?
Pony 11/07/21 Вск 09:18:11 #206 №4263559 
>>4263453
Уже встречались и ебались. Поищи пруф ближе к концу предыдущего треда.
Pony 11/07/21 Вск 09:19:53 #207 №4263560 
>>4263558
Живу под вентилятором. Даже дрочить жарко...
Pony 11/07/21 Вск 09:24:43 #208 №4263561 
2647191explicitartist-colon-nauthapple+bloomapplejackhumana[...].jpg
2647192explicitalternate+characteralternate+versionartist-c[...].jpg
2647193explicitalternate+characteralternate+versionartist-c[...].jpg
2621508explicitartist-colon-vincherococ+onlyponyunicornanal[...].jpg
>>4263560
Есть такое.
Pony 11/07/21 Вск 09:29:01 #209 №4263562 
e79a237e2960c8e322e28b0381df6a04.png
>>4263561
А если спать под одеялом, то будешь мокрый как этот единорог.
Pony 11/07/21 Вск 09:33:48 #210 №4263563 
2652144explicitartist-colon-replicasunset+shimmerunicornant[...].jpg
2652145explicitalternate+versionartist-colon-replicasunset+[...].jpg
2650764suggestiveartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-stea[...].jpg
2634665explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-lucaoc[...].jpg
>>4263562
Зачем под одеялом? Я только зимой под ним сплю.
Pony 11/07/21 Вск 09:34:29 #211 №4263564 
8e349eb4e9d8e5505084e20b96c20d02.png
>>4263558
Занимаюсь ничем, погода пока ещё норм, но вот с понедельник уже 30 и выше начнётся опять.
Pony 11/07/21 Вск 10:05:29 #212 №4263566 
2652144explicitartist-colon-replicasunset+shimmerunicornant[...].jpg
2652145explicitalternate+versionartist-colon-replicasunset+[...].jpg
2650764suggestiveartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-stea[...].jpg
2634665explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-lucaoc[...].jpg
Pony 11/07/21 Вск 10:22:09 #213 №4263570 
>>4263564
Занимаюсь сексом с жарой, почему - потому что голый, потому что жара мне делает приятно а не хуево, и потому что это единственная "тянка" которая меня любит, ну, когда она есть. Ну, это и определенные растения, что еще нужно для растамана... если бы еще лето не было два месяца в России всего
Pony 11/07/21 Вск 10:23:32 #214 №4263571 
>>4263566
>fuck cunt dumb whore slut
https://www.youtube.com/watch?v=Lle6fpObbNc
Pony 11/07/21 Вск 10:29:37 #215 №4263573 
>>4263556
О, я Екб. Могу приехать, если ты будешь пассивной поняшей.
Pony 11/07/21 Вск 11:48:35 #216 №4263580 
2640229explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-arrayo[...].jpg
2640230explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
2635980explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-arrayo[...].jpg
2635981explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
>>4263573
В Екб проблемы с пассивками?
Pony 11/07/21 Вск 12:00:39 #217 №4263583 
2641979explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-fruitf[...].jpg
2641980explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-fruitf[...].jpg
2638840explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-replic[...].jpg
2636895explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-redoc-[...].jpg
Pony 11/07/21 Вск 12:06:31 #218 №4263584 
accffcc6f17ab6b255b6ac295a2c13e0.gif
>>4263580
Да.
Pony 11/07/21 Вск 12:14:43 #219 №4263585 
Ну зачем вы меня огорчаете, из-за вас кажется что все брони пидоры
Pony 11/07/21 Вск 12:16:34 #220 №4263586 
1625994992970.jpg
>>4263585
Приезжай на конвент, мы и тебе кунчика подыщем.
Pony 11/07/21 Вск 12:37:20 #221 №4263587 
2634666questionableartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-ar[...].jpg
2628578explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-mollye[...].jpg
2628579explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
2628580explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
>>4263585
А мы и не пидоры.
Pony 11/07/21 Вск 12:38:03 #222 №4263588 
Простите, бросил пока писать фанфик про блоуджобошную, хочу по Life is Strange написать что нибудь легкое, романтическое
Pony 11/07/21 Вск 12:49:25 #223 №4263590 
2652290explicitartist-colon-jedayskayvokerococ-colon-acreso[...].png
2652292explicitartist-colon-jedayskayvokerococ-colon-acreso[...].png
2651210explicitartist-colon-jedayskayvokerococ-colon-lunar+[...].png
2651212explicitartist-colon-jedayskayvokerococ-colon-lunar+[...].png
Pony 11/07/21 Вск 13:42:19 #224 №4263602 
2636003explicitartist-colon-jedayskayvokershining+armortwil[...].png
2636004explicitartist-colon-jedayskayvokershining+armortwil[...].png
2629688explicitartist-colon-jedayskayvokerococ+onlyoc-colon[...].png
2579564safeartist-colon-jedayskayvokerhitch+trailblazereart[...].png
Pony 11/07/21 Вск 14:32:20 #225 №4263603 
2629328explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-reppyo[...].jpg
2629329explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
2644568explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-arrayo[...].jpg
2644570explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
Pony 11/07/21 Вск 21:56:54 #226 №4263623 
к
Pony 12/07/21 Пнд 09:10:35 #227 №4263686 
>>4263590
>>4263602
Какая же охуенная горничная.
Омский няш, небось о такой работе мечтаешь?
Pony 12/07/21 Пнд 15:03:23 #228 №4263702 
1903005.png
Интересно а как там няши из Спб. Встречались ещё или нет, а может прямо сейчас читают тредик и посасывают друг дружке? :з
Pony 12/07/21 Пнд 16:02:47 #229 №4263706 
2640457explicitartist-colon-justafallingstarococ+onlyoc-col[...].png
2654593explicitartist-colon-i+love+hurtfluttershypegasuspon[...].png
2653868explicitartist-colon-alcoroctavia+melodyearth+ponypo[...].png
2639257explicitgrimdarkartist-colon-alcorstarlight+glimmerh[...].png
Pony 12/07/21 Пнд 17:25:07 #230 №4263709 
>>4263702
Не, пока больше не встречались. У нас тут +34, до ближайшего магаза идти страшно, не то что через пол города друг до друга. Да и ебаться в такую погоду... неее.
Pony 13/07/21 Втр 01:00:19 #231 №4263754 
>>4263386
Люблю представлять, что Экви это понификация Сапсана.
Я его похищаю или он попадает ко мне. Она пытается объяснить, что на самом деле она человек и вообще парень и всякое nohomo, но пониписечка же вот она, только руку протяни...
Pony 13/07/21 Втр 01:51:42 #232 №4263757 
>>4263754
> Экви это понификация Сапсана.
Наркоман.
Pony 13/07/21 Втр 04:17:56 #233 №4263763 
2615043explicitartist-colon-rorykenneighrarityspikeanthropl[...].jpg
2615044explicitartist-colon-rorykenneighrarityspikeanthropl[...].jpg
2615045explicitartist-colon-rorykenneighrarityspikeanthropl[...].jpg
2615046explicitartist-colon-rorykenneighrarityspikeanthropl[...].jpg
>>4263686
Не я просто хочу чтобы кунчик затыкал мне рот носками и драл под хвост.

>>4263754
У Сапсана есть понификация - синяя (голубая, азаза) пони со сломанным рогом.
Pony 13/07/21 Втр 05:27:14 #234 №4263765 
7.png
>>4263763
Дыа.
Pony 13/07/21 Втр 06:38:35 #235 №4263768 
>>4263765
Ты лучше запрости где тебя под хвост няшат.
Когда патреон заведешь?
Pony 13/07/21 Втр 06:55:43 #236 №4263769 
>>4263768
Когда жизнь начнётся.
Pony 13/07/21 Втр 08:06:08 #237 №4263773 
>>4263769
Так ты начинай жить. Само ничего не начнется. Только скатиться.
Pony 13/07/21 Втр 08:31:38 #238 №4263774 
>>4263773
Ему это охуеть как бесполезно объяснять. Он отказывается хоть что-то воспринимать, что не укладывается в его мирок.
Pony 13/07/21 Втр 08:33:27 #239 №4263775 
>>4263773
Нахуя мне хуёвая жизнь? Лучше уж никакой.
Pony 13/07/21 Втр 08:41:10 #240 №4263777 
>>4263775
Ты прилетел издалека, чтобы исследовать нашу планету, но приземлился в огромную слоновью какашку и сделал вывод, что планета состоит из говна.
Pony 13/07/21 Втр 08:45:29 #241 №4263778 
>>4263777
Хер ты сделаешь мне больно снова.
Pony 13/07/21 Втр 08:49:08 #242 №4263779 
>>4263778
Большая ошибка с твой стороны думать, что ты здесь хоть кому-то нужен и что кто-то старается делать тебе больно. Максимум ты можешь вызвать любопытство из-за своей странной формы шизы и попытки достучаться до тебя.
Pony 13/07/21 Втр 08:49:55 #243 №4263780 
>>4263779
Все хотят.
Pony 13/07/21 Втр 10:45:11 #244 №4263786 
>>4263775
Так сделай не хуевую.
Pony 13/07/21 Втр 12:09:10 #245 №4263790 
>>4263709
а что жарко ебаться, вы в попку собрались?
Pony 13/07/21 Втр 12:55:59 #246 №4263791 
>>4263790
Пока ничего не собрались. У меня вроде пока дела есть, он ничего не пишет. Ну и ладно ¯\_(ツ)_/¯ Расчёта на хоть сколько-нибудь длительные отношения изначально и не было.
Pony 13/07/21 Втр 13:28:57 #247 №4263792 
>>4263786
Поздно. Слишком много незакрытых гештальтов в эмоциональном багаже. В попытке их закрыть, чтобы создать хотя бы нормальную, обычную, скучную, заурядную, нормисовскую жизнь, я буду словно черепаха в погоне за зайцем. Что уж говорить о жизни охуенной, хорошей, счастливой. Поможет разве что чудо, магия. А в этом мире магии нет. Только в Эквестрии.
Pony 13/07/21 Втр 14:07:44 #248 №4263794 
2183159.jpeg
Хочется пофапать, да не на что, все передрочено.
Pony 13/07/21 Втр 15:26:22 #249 №4263798 
2628983explicitartist-colon-pencil+bolteditshining+armortwi[...].png
2627165explicitartist-colon-pearlyiridescenceshining+armort[...].png
2615781explicitartist-colon-pearlyiridescencespoiled+richea[...].png
2615779explicitartist-colon-pearlyiridescencewindy+whistles[...].png
>>4263792
С чего ты решил, что у нормисов все "закрыто" и збс?
У меня на работе полно разведенных, алиментчиков, закредитованных.

>счастливой
Дай определение счастливой жизни.

>>4263794
По тегам поищи, либо обычный прон погляди, ну или фурек (их ведь часто те же художники рисуют и порою качественнее).
Pony 13/07/21 Втр 15:43:37 #250 №4263799 
>>4263798
>разведенных
Был секс
>алиментчиков
Было социоблядство
>закредитованных
Были/есть экономические ништяки
Pony 13/07/21 Втр 17:09:10 #251 №4263802 
>>4263794
Копни глубже, я так обычно что-нибудь старую-забытую годноту иногда нахожу.
Pony 13/07/21 Втр 17:10:41 #252 №4263803 
2649345explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-bibboo[...].jpg
2649348explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
2645938explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-replic[...].jpg
2645939explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
>>4263799
>Был секс.
В браке секса нет.

>Было социоблядство
Но кончилось хуево. РСПха очередного двачера-омежку к тому же вырастит.

>Были/есть экономические ништяки
Чужие деньги.
Pony 13/07/21 Втр 17:17:03 #253 №4263804 
2654899explicitartist-colon-replicaococ+onlyoc-colon-bibboo[...].jpg
2654901explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
2654902explicitalternate+versionartist-colon-replicaococ+on[...].jpg
2621186source+neededuseless+source+urlexplicitartist-colon-[...].png
Pony 13/07/21 Втр 17:19:51 #254 №4263805 
>>4263802
я вообще и последнее время на порно рассказы спускаю
ролеплеи ещё, но там партнеоа не найти никогда
Pony 13/07/21 Втр 17:20:21 #255 №4263806 
>>4263802
я вообще и последнее время на порно рассказы спускаю
ролеплеи ещё, но там партнера не найти никогда
Pony 13/07/21 Втр 17:46:54 #256 №4263808 
037YoditaxFIN01.jpeg
>>4263805
Никогда не любил ни фики, ни ролки, не знаю почему.
Pony 13/07/21 Втр 19:38:08 #257 №4263810 
>>4263702
>>4263791
Ну пока действительно жарко что пипец и забот полон рот и без писек так сказать, не продохнуть :3, а так можно будет еще потом встретиться как время появится и поспокойней будет
Pony 13/07/21 Втр 23:27:52 #258 №4263823 
>>4263810
Тогда тренируй варежку шире открывать, зубы мешали. Но так это был первый раз, то не страшно :3
Pony 14/07/21 Срд 01:10:23 #259 №4263831 
>>4263803
Было, блед!
Pony 14/07/21 Срд 01:46:06 #260 №4263832 
69.png
Pony 14/07/21 Срд 03:54:24 #261 №4263839 
2655085explicitartist-colon-bat-dash-katnightmare+moonprinc[...].png
2655088explicitartist-colon-bat-dash-katnightmare+moonprinc[...].png
2655065explicitartist-colon-bat-dash-katnightmare+moonprinc[...].png
2655063explicitartist-colon-bat-dash-katnightmare+moonprinc[...].png
Pony 14/07/21 Срд 04:04:13 #262 №4263840 
2655559explicitalternate+versionartist-colon-tatemilprinces[...].jpg
2655558explicitartist-colon-tatemilprincess+lunaococ-colon-[...].jpg
2655556explicitartist-colon-symmtwilight+sparkleococ-colon-[...].png
2625855explicitartist-colon-symmprincess+lunaanthro3dassbed[...].png
>>4263831
Ну и что?
Pony 14/07/21 Срд 04:13:51 #263 №4263841 
>>4263840
В смысле ну и что? У них было, у меня не было. Даже если представить, что сейчас у нас условия одинаковые, то у них ВСЕ РАВНО БЫЛО. Этот факт вообще никак не вымарать из линии времени. Он просто есть. А значит они успешнобляди поганые, даже если прямо сейчас подыхают от города и рака яичек.
Pony 14/07/21 Срд 07:01:05 #264 №4263844 
>>4263841
Вот представь, что чел бичует. Ему что, душу должно согревать, что он раньше жрал в 3 горла, ахах?


Pony 14/07/21 Срд 08:22:46 #265 №4263846 
>>4263841
Сказочный долбоёб.
Pony 14/07/21 Срд 08:44:45 #266 №4263847 
>>4263844
Да.
Ты бы и сам выбирая из двух равных вариантв, в одном из которых ты три года кайфуешь, а потом бичевать начинаешь, а в другом сразу бичуешь три года, а потом бичевать продолжаеш , выбрал бы первый.
Pony 14/07/21 Срд 08:48:59 #267 №4263848 
>>4263846
Нет, ты. Я вообще не вижу смысла в словотрепе на эту тему. Один хуй успешнобляди вроде вас будут всеми силами держать за такое мыслеус ройство мира, которое не признает их успешно лядство и, следовательно, они бедненькие несчастненькие такие заслуживают лучшего, а не смерти поганой.
Собственно единственное действенное взаимодействие с вами и есть причинение вам смерти поганой.
Pony 14/07/21 Срд 10:02:30 #268 №4263852 
>>4263848
Наркоман, у меня оклад 14,5 из которых я 10 за квартиру отдаю. Какое тут успешноблядство, ахаха?
Pony 14/07/21 Срд 10:49:34 #269 №4263857 
>>4263852
Пунктов ного. В чем то да успешен. Ебался, например.
Pony 14/07/21 Срд 11:05:11 #270 №4263858 
15702962819233.png
Ох блять, наша птица скоростная похоже пробила новое дно. Иди оставь анкетку в га, может за гаражами тебе присунут за щеку, сразу успешным станешь.
Pony 14/07/21 Срд 12:16:00 #271 №4263860 
76000d81da54391eae60985abfb77b71.jpg
>>4263858
Да расслабься, ему профессиональный психиатр уже давно нужен.
Pony 14/07/21 Срд 12:28:23 #272 №4263862 
>>4263857
С куном? Это успех, ахах?
Pony 14/07/21 Срд 13:21:19 #273 №4263876 
>>4263860
Я бросил попытки ему втолковать что-то уже давно. Сейчас я просто искренне потешаюсь, пусть хоть приносит пользу тем, что повышает ЧСВ остальным, ведь по сравнению с ним даже бомж с помойки будет успешнее и более достоин уважения.
Pony 14/07/21 Срд 14:15:49 #274 №4263879 
>>4263876
Враги в ожидаемом репертуаре
Pony 14/07/21 Срд 16:21:54 #275 №4263891 
>>4263879
Чем я враг тебе? Или не ты тут уже который год разводишь нытье и закономерно получаешь струю мочи в ебало?
Нравится тебе это, так что говори спасибо и открывай рот пошире.
Pony 14/07/21 Срд 17:23:26 #276 №4263896 
>>4263891
Одна из немногих польз от вас -научили правильному отношению к другим людям. Классическому людскому отношению. Мимикрировать среди социков стало проще.
Pony 14/07/21 Срд 17:37:13 #277 №4263898 
>>4263896
Даже интересно что ты ожидаешь другого с таким поведением. Все равно что сунуть руку в кипяток и потом орать, что весь мир тебе боли желает.
Pony 14/07/21 Срд 19:31:34 #278 №4263899 
>>4263898
Дык наоборот. Лицемерить, изображая дружелюбного человека-павука стало морально намного проще с теми, кого за людей не считаешь.
Pony 14/07/21 Срд 19:48:50 #279 №4263901 
Что за хуйня?!
Отьебитес
у каждого жизнь своя
и судить вы можете только после того как сами ознакомитесь с тем что пережил чилавег
вот вот
так что идите нахуй и не срите своим кринжом Порнократо-тред
Pony 14/07/21 Срд 19:50:17 #280 №4263902 
>>4263901
Ну зачем ты здесь, злая нейросеть
Pony 14/07/21 Срд 20:32:11 #281 №4263906 
>>4263901
Вот вот. Лучше Экви пусть ебут. То что я всех ненавижу вовсе не значит, что мне доставляет лишний раз испытывать ненависть.
Pony 14/07/21 Срд 20:39:26 #282 №4263908 
>>4263902
Иди нахуй гнида ебаная
Дай подрочиц
pidor
Pony 15/07/21 Чтв 14:54:16 #283 №4263952 
69.png

Pony 15/07/21 Чтв 15:37:03 #284 №4263955 
c6087e566dfd8c1d82604cd4873be624.jpg
Шо аноны, жаритесь?
Pony 15/07/21 Чтв 15:45:47 #285 №4263957 
HotCoco.jpeg
>>4263955
Не, вентилятор спасает, но на улице пиздец.
Pony 15/07/21 Чтв 15:49:01 #286 №4263958 
5cfdfc4f7e4da11ec51681daf9a76bdc.png
2cb4186efb94d59db4d9466aef8f4ba1.jpg
>>4263957
Ага, единственное спасение. Уже десять раз порадовался, что приобрел заранее по адекватной цене.
Pony 15/07/21 Чтв 15:54:13 #287 №4263959 
>>4263958
Обожаю этот огромный рог.
Pony 15/07/21 Чтв 22:54:54 #288 №4263996 
b9fc2d23e0cc8ead6b168d633e1ec14b.png
>>4263958
За сколько брал? Я вот в начале ажиотажа цепанул, не знаю, сколько раньше стоили. Сначала в одном месте приметил и хотел походить в других магазинах глянуть, но там пустые полки везде оказались, бегом побежал в первый магаз. Сначала хотел с интернета заказать, но уже не было сил ждать доставку, хуй знает сколько бессонных ночей.
Pony 16/07/21 Птн 04:16:03 #289 №4264000 
2655698questionableartist-colon-an-dash-tonioartist-colon-f[...].png
2655741explicitartist-colon-an-dash-tonioococ-colon-golden+[...].png
2655742explicitartist-colon-an-dash-tonioococ-colon-golden+[...].png
2657111explicitartist-colon-an-dash-tonioautumn+blazeococ-c[...].png
>>4263959
Рог - фаллический символ. Задумойся.
Pony 16/07/21 Птн 09:41:16 #290 №4264008 
>>4263996
За косарь всего. Вентилятор - китайское говно и держится на соплях, но со своей задачей пока справляется хорошо.
Pony 16/07/21 Птн 09:41:48 #291 №4264009 
>>4264000
Да что там думать. Я люблю большие хуи, я это и так знаю)
Pony 16/07/21 Птн 16:48:34 #292 №4264017 
2657396explicitartist-colon-justafallingstarartist-colon-ra[...].png
2657352suggestiveartist-colon-longiniusfluttershypegasusant[...].png
2657361suggestivealternate+versionartist-colon-moonseekerfl[...].png
2657366explicitalternate+versionartist-colon-moonseekerflut[...].png
>>4264009
Хороший мальчик.
Pony 16/07/21 Птн 18:14:51 #293 №4264020 
2657378explicitartist-colon-drafthoofococ-colon-white+spiri[...].jpg
2653562explicitartist-colon-drafthoofococ-colon-peanut+butt[...].jpg
2645165explicitartist-colon-drafthoofderpy+hoovesococ-colon[...].jpg
2645848questionableartist-colon-drafthoofococ-colon-white+s[...].jpg
Pony 16/07/21 Птн 19:09:13 #294 №4264022 
2642364explicitartist-colon-drafthooffluttershyanthrobreast[...].jpg
2642830explicitartist-colon-drafthoofsweet+biscuitponyunico[...].jpg
2643668explicitartist-colon-drafthoofococ+onlyoc-colon-oil+[...].jpg
2617017explicitartist-colon-drafthooffluttershysemi-dash-an[...].jpg
Pony 16/07/21 Птн 22:40:09 #295 №4264043 
экв19.png
Pony 17/07/21 Суб 04:08:26 #296 №4264068 
2599395explicitartist-colon-wwredgraveococ-colon-emerald+in[...].jpg
2619622explicitartist-colon-wwredgravems-dot-+harshwhinnyoc[...].jpg
2647548explicitartist-colon-wwredgravealoelotus+blossomococ[...].jpg
2653310explicitartist-colon-lolightderpibooru+exclusiveococ[...].png
Pony 17/07/21 Суб 08:10:38 #297 №4264075 
2654076explicitartist-colon-coatieyayococ-colon-paladineart[...].png
2654953explicitartist-colon-coatieyayococ-colon-paladineart[...].png
2656225explicitartist-colon-coatieyayococ-colon-paladinanth[...].png
2655570explicitartist-colon-coatieyayococ-colon-paladineart[...].png
>>4264068
Pony 17/07/21 Суб 13:18:34 #298 №4264089 
ce67ce04fa36c08a7e9ab75e0ae82f03.png
>>4264017
Ну раз хороший, то неси мне хороший хуй :3
Pony 18/07/21 Вск 04:14:34 #299 №4264147 
Постите больше инцеста.
у меня в болотах отсутствие интернета, да и с телефона глутамат и прочие не открываются
Pony 18/07/21 Вск 06:22:17 #300 №4264158 
2645285explicitartist-colon-moetempuraprincess+cadanceshini[...].jpg
2652462explicitalternate+versionartist-colon-moetempuraspar[...].png
2652461explicitartist-colon-moetempurasparkleworksspiketote[...].png
2637867explicitgrimdarkartist-colon-absponysphinx+28charact[...].jpg
>>4264147
У меня домашний вчера сломался. Тестер показывает 2 и 6 провод, а нужны минимум 1,2,3 и 6. Думал скрутка в моей квартире или где-нибудь в подъезде, но в техподдержке говорят, что проблема якобы на всем доме. Поглядим. Сижу через телефон.

Сейчас с собакой гулял и произошел прикол.
У меня она дружелюбная и ко всем пристает. И вот пристала она к одной тетке, а та: "ути-пути, собаченька", а та ей на и по белым джинсам грязными лапами.
Ну, все, думаю. Сейчас ругаться будет. А та ничего.
Потом вдруг ни с того, ни с сего спрашивает у меня пью ли я. Потом сколько мне лет. Потом усмехается с того, что у нас разница в возрасте 20 лет. И предлагает к ней домой зайти.
Я спрашиваю зачем. Ответа не следует. Прощаемся.

>да и с телефона глутамат и прочие не открываются
VPN настрой.
Pony 18/07/21 Вск 06:30:15 #301 №4264159 
>>4264158
>VPN настрой
На этом нофелете это не получиться. Учитывая скорость обычного интернета, через впн сидеть будет вообще не реально.
Pony 18/07/21 Вск 08:01:07 #302 №4264160 
2647169explicitartist-colon-symmbig+macintoshcheerileeanthr[...].png
2657653explicitartist-colon-sursiqococ+onlyoc-colon-lucky+r[...].png
2657730explicitalternate+versionartist-colon-cranebear12flu[...].jpg
2657729suggestiveartist-colon-cranebear12fluttershyrarityan[...].jpg
>>4264159
Ненаю. УМВР.
Pony 18/07/21 Вск 08:11:03 #303 №4264161 
>>4264158
Либо ты просрал секс с милфой, либо избежал какого-то криминала. Короче, твоя жизнь могла резко стать интересней.
Pony 18/07/21 Вск 08:21:43 #304 №4264162 
2658361explicitartist-colon-t72bgrace+manewitzearth+ponypon[...].png
2655691explicitartist-colon-t72bstarlight+glimmerponyunicor[...].png
2652788explicitartist-colon-t72btrixieponyunicornart+pack-c[...].png
2652789explicitalternate+versionartist-colon-t72btrixiepony[...].png
>>4264161
Думаю первое. Секс с алкашихой, мда.
Pony 18/07/21 Вск 09:38:54 #305 №4264163 
2649165questionableartist-colon-twistedscarlett60sunset+shi[...].png
2650605explicitartist-colon-twistedscarlett60rainbow+dashpe[...].png
2653374explicitartist-colon-twistedscarlett60princess+celes[...].png
2658141explicitartist-colon-twistedscarlett60fluttershybat+[...].png
Pony 18/07/21 Вск 10:02:48 #306 №4264164 
>>4264158
>2, 3
Это то, как Спайк устроился после того, как Твайликорн официально стал принцессой у Власти.
Pony 18/07/21 Вск 10:04:17 #307 №4264165 
>>4264158
>У меня она дружелюбная и ко всем пристает.
Газовый балончик в неё еще не распыляли? Непуганая она у тебя.
Pony 18/07/21 Вск 10:07:52 #308 №4264166 
>>4264164
Жаль это не Кейденс.
Pony 18/07/21 Вск 10:12:08 #309 №4264167 
2636906explicitartist-colon-conrieococ+onlybat+ponyanthroan[...].png
2648632explicitartist-colon-conrieoctavia+melodyanthroungul[...].png
2649327explicitartist-colon-conriedj+pon-dash-3vinyl+scratc[...].png
2657371explicitartist-colon-rubberyorgansstarlight+glimmert[...].jpg
>>4264165
Так она же не сама по себе бегает, а на коротком поводке.
Pony 18/07/21 Вск 11:04:28 #310 №4264168 
1626595466052.jpeg
1626595466475.jpeg
>>4264162
Люблю этого художника, таких классных футочек рисует.
Pony 18/07/21 Вск 11:21:49 #311 №4264169 
2658515suggestiveartist-colon-thebatfangoctavia+melodyponya[...].png
2625941explicitartist-colon-thebatfangstarlight+glimmertrix[...].png
2625942explicitartist-colon-thebatfangstarlight+glimmertrix[...].png
2658491explicitartist-colon-heavymetalbronyyeahrainbow+dash[...].png
>>4264168
Есть такое.
Pony 18/07/21 Вск 11:35:22 #312 №4264170 
2658499explicitartist-colon-aer0+zer0smolderdragonanuscream[...].png
2656476explicitartist-colon-aer0+zer0sunny+starscoutearth+p[...].png
2318630explicitartist-colon-aer0+zer0editeditor-colon-undea[...].jpg
2321572explicitartist-colon-aer0+zer0editeditor-colon-undea[...].jpg
Pony 18/07/21 Вск 12:04:59 #313 №4264171 
2658259explicitartist-colon-ahekaoapplejackflamflimearth+po[...].png
2658261explicitalternate+versionartist-colon-ahekaoflamflim[...].png
2658262explicitalternate+versionartist-colon-ahekaoapplejac[...].png
2658264explicitalternate+versionartist-colon-ahekaoapplejac[...].png
Pony 18/07/21 Вск 12:11:16 #314 №4264172 
2624519explicitartist-colon-dragkprincess+lunaalicornponywe[...].webm
2657756explicitartist-colon-dragkartist-colon-magicalmystic[...].webm
Pony 18/07/21 Вск 12:13:52 #315 №4264173 
>>4264172
Хочу чтоб Экви волк или верфольф своим узлочленом ебал :(
Pony 18/07/21 Вск 12:37:16 #316 №4264174 
2583519explicitartist-colon-baigakapplejackearth+ponyponyah[...].png
2624671explicitartist-colon-anibaruthecatapplejackococ-colo[...].png
2650303explicitartist-colon-baigakrarityponyunicornabstract[...].jpg
2650092explicitartist-colon-baigakrarityponyunicornanatomic[...].jpg
>>4264173
Веркто?
Pony 18/07/21 Вск 12:53:23 #317 №4264175 
2587853suggestiveartist-colon-baigakrarityequestria+girlsar[...].jpg
2544634questionableartist-colon-baigakrarityspikespike+the+[...].png
2473473explicitartist-colon-baigakspikesunset+shimmerdoghum[...].png
2300198explicitalternate+versionartist-colon-baigaksunset+s[...].png
Pony 18/07/21 Вск 12:58:06 #318 №4264177 
>>4264174
Чиво
Pony 18/07/21 Вск 13:07:18 #319 №4264178 
2449273explicitartist-colon-ahekaodiscordfluttershyponyanus[...].jpg
2449274explicitalternate+versionartist-colon-ahekaodiscordf[...].jpg
2449275explicitalternate+versionartist-colon-ahekaodiscordf[...].jpg
2449276explicitalternate+versionartist-colon-ahekaodiscordf[...].jpg
>>4264177
>Верфвольф
>Веркто?
Pony 18/07/21 Вск 13:15:40 #320 №4264179 
экв21.png
>>4264178
Ну вервольф. Ну очепатался ж.
Pony 18/07/21 Вск 13:24:34 #321 №4264180 
2635994explicitartist-colon-selenophileococ+onlyponyall+thr[...].jpg
2631455explicitartist-colon-selenophileococ+onlyearth+ponyp[...].png
2632657explicitartist-colon-selenophileococ+onlyponyclothes[...].png
2635995explicitartist-colon-selenophileococ+onlyoc-colon-li[...].jpg
Pony 18/07/21 Вск 14:16:15 #322 №4264182 
2658221explicitartist-colon-tkaloniesfmrainbow+dashtwilight[...].webm
2658251explicitartist-colon-tkaloniesfmstarlight+glimmertri[...].webm
2640078explicitartist-colon-tkaloniesfmapplejackrarityearth[...].webm
2646679explicitartist-colon-tkaloniesfmapplejackrarityearth[...].webm
Pony 18/07/21 Вск 14:48:02 #323 №4264185 
2604356explicitalternate+versionartist-colon-dacsyococ+only[...].jpg
2604175explicitartist-colon-dacsyococ+onlyoc-colon-tesserac[...].gif
2658336explicitartist-colon-kpvtococ+onlyoc-colon-anonoc-co[...].png
2658384explicitartist-colon-kpvtococ+onlyoc-colon-updraftdr[...].png

Pony 18/07/21 Вск 15:44:38 #324 №4264187 
2657963explicitartist-colon-orchidponyocponyunicornblowjobb[...].jpg
2653838explicitartist-colon-orchidponycoco+pommelocearth+po[...].jpg
2653836explicitartist-colon-orchidponyococ-colon-menooc-col[...].jpg
2546708explicitalternate+versionartist-colon-orchidponybon+[...].jpg
Чем занимаетесь?
Pony 18/07/21 Вск 15:47:32 #325 №4264189 
>>4264187
Подрочил только что.
Pony 18/07/21 Вск 16:11:00 #326 №4264193 
2657661explicitartist-colon-dripponiococ-colon-fenixanusbac[...].png
2657648suggestiveartist-colon-dripponibraeburnearth+ponybar[...].png
2657743explicitalternate+versionartist-colon-nologoapple+bl[...].png
2657742explicitartist-colon-nologoapple+bloomscootaloosweet[...].png
>>4264189
А я несколько раз за сегодня.
Pony 18/07/21 Вск 16:28:17 #327 №4264195 
>>4264193
Ну я тоже уже дважды.
Pony 18/07/21 Вск 16:40:55 #328 №4264196 
2658597suggestiveartist-colon-up1terpinkie+pieearth+ponyant[...].jpg
2527585explicitartist-colon-orchidponyococ+onlyoc-colon-sof[...].jpg
2658591explicitartist-colon-atimkosraritytwilight+sparkleal[...].png
2652037suggestiveartist-colon-atimkostwilight+sparklealicor[...].png
>>4264195
Ну, если делать ничего не надо, то пофиг же.
Pony 18/07/21 Вск 17:10:51 #329 №4264197 
2644455explicitartist-colon-atimkosfluttershypegasusanthro3[...].png
2643761explicitartist-colon-atimkosfluttershypegasusanthro3[...].png
2649314questionableartist-colon-atimkosfluttershypegasusant[...].png
2654143suggestiveartist-colon-atimkosfluttershypinkie+piera[...].png
Pony 19/07/21 Пнд 10:41:31 #330 №4264207 
>>4264187
А чем надо?
Pony 19/07/21 Пнд 15:02:53 #331 №4264217 
2659226questionablealternate+versionartist-colon-hentwiprin[...].png
2659225explicitartist-colon-hentwiprincess+celestiaalicorna[...].png
2658931explicitartist-colon-dripponiococ-colon-noxyoc-colon[...].png
2658932explicitartist-colon-dripponiococ-colon-noxyoc-colon[...].png
>>4264207
Лизать писи и писюны.
Pony 19/07/21 Пнд 16:02:42 #332 №4264218 
>>4264217
Эх, если бы были писюны...
До своего не дотянешься
Pony 19/07/21 Пнд 16:27:48 #333 №4264220 
2659325explicitsemi-dash-grimdarkartist-colon-devilstophatp[...].jpg
2659102explicitartist-colon-devilstophatrarityponyunicornze[...].jpg
2658081explicitgrimdarkartist-colon-devilstophatking+sombra[...].jpg
2654378explicitartist-colon-devilstophatfluttershyrainbow+d[...].jpg
>>4264218
Pony 19/07/21 Пнд 16:45:47 #334 №4264222 
>>4264220
не отказался бы побывать на месте швеи
Pony 19/07/21 Пнд 17:53:47 #335 №4264223 
2651628explicitgrimdarkartist-colon-devilstophatnight+light[...].jpg
2648853explicitsemi-dash-grimdarkartist-colon-devilstophatn[...].jpg
2659351explicitartist-colon-nessieartist-colon-realvinylflu[...].webm
2655109explicitartist-colon-nessieartist-colon-realvinylpri[...].webm
>>4264222
Я тоже.
Pony 19/07/21 Пнд 18:03:26 #336 №4264224 
2659423explicitartist-colon-kinkivastwilight+sparklealicorn[...].png
2610808explicitartist-colon-kinkivasrainbow+dashtwilight+sp[...].webm
2478759explicitartist-colon-kinkivasapplejackfluttershypink[...].webm
2575540explicitartist-colon-kinkivasapple+bloomrarityscoota[...].webm
Pony 19/07/21 Пнд 20:37:26 #337 №4264225 
1697606.png
2362071.png
2367644.png
2382947.png
Семейная традиция

они ещё и пронумерованы, семейный ранг что-ли?
Pony 20/07/21 Втр 04:04:29 #338 №4264235 
2656591safeartist-colon-mrchaosthecunningwlfartist-colon-po[...].png
1487670explicitartist-colon-screwingwithsfmrainbow+dashococ[...].png
1492043explicitartist-colon-selenophilebon+bonrainbow+dashs[...].png
1557269explicitartist-colon-moorsheadfallingfluttershypegas[...].png
>>4264225
Может диаметр?
Pony 20/07/21 Втр 11:37:55 #339 №4264243 
>>4264235
Может и диаметр. Только почему у всей семейки 3-5, а у Еплжоки непременно 7-й, а у бабки аж 10-й?
Наверняка у них также заготовлены 1-е и 2-е для филичек вроде Аплблумки.
Pony 20/07/21 Втр 11:57:32 #340 №4264244 
suc.png
Pony 20/07/21 Втр 17:09:02 #341 №4264248 
2660032explicitartist-colon-fenixdustococ-colon-zone+blitzo[...].png
2660024explicitartist-colon-fenixdustococ-colon-zone+blitzo[...].png
2650195explicitartist-colon-fenixdustococ+onlyoc-colon-ende[...].png
2638606explicitartist-colon-fenixdustococ+onlyoc-colon-ivyp[...].jpg
>>4264243
Эплжока много работает чтобы прокормить семью. А бабуля много повидала в жизни.
Pony 20/07/21 Втр 17:41:12 #342 №4264249 
>>4264248
И как это влияет на размер батплага?
Pony 20/07/21 Втр 18:03:48 #343 №4264252 
2658910explicitartist-colon-cold-dash-blooded-dash-twilight[...].png
2660293explicitartist-colon-cali+luminosrainbow+dashassbrea[...].jpg
2653574explicitartist-colon-cali+luminosaloelotus+blossomea[...].jpg
2660277explicitgrimdarkartist-colon-koshaococ+onlyoc-colon-[...].png
Pony 21/07/21 Срд 04:12:05 #344 №4264267 
2654886explicitartist-colon-bat-dash-katprincess+celestiapr[...].png
2655033explicitartist-colon-bat-dash-katprincess+lunaococ-c[...].png
2655043explicitartist-colon-bat-dash-katprincess+celestiapr[...].png
2655051explicitartist-colon-bat-dash-katprincess+celestiapr[...].png
>>4264249
Рабочую жопку нужно сильнее растягивать чтобы не было больно. Что не ясно? А в бабуле стандартные размеры уже просто не держатся.
Pony 21/07/21 Срд 11:24:34 #345 №4264271 
>>4264267
> Рабочую жопку нужно сильнее растягивать чтобы не было больно.
Всмысле рабочую? Чем они занимаются? Яблоки попой кушают?
Pony 21/07/21 Срд 14:42:02 #346 №4264272 
2658128explicitartist-colon-denzelococ+onlyoc-colon-amber+s[...].jpg
2658130explicitalternate+versionartist-colon-denzelococ+onl[...].jpg
2658129explicitartist-colon-denzelococ+onlyoc-colon-amber+s[...].jpg
2658131explicitalternate+versionartist-colon-denzelococ+onl[...].jpg
>>4264271
Члены же.
Pony 21/07/21 Срд 15:26:34 #347 №4264273 
2660738explicitartist-colon-t72bococ-colon-lost+historieear[...].png
2660740explicitartist-colon-t72beditococ-colon-lost+histori[...].png
2659109explicitartist-colon-t72bsnappy+scoopearth+ponyponyb[...].png
2660747explicitartist-colon-vistamageococ+onlyoc-colon-oofy[...].jpg
А вы смотрите гей прон?
Pony 21/07/21 Срд 15:27:26 #348 №4264274 
>>4264273
Нет
Pony 21/07/21 Срд 16:38:54 #349 №4264276 
2660870explicitartist-colon-xjenn9princess+celestiaprincess[...].png
2660802suggestiveartist-colon-xjenn9rarityunicornanthrobrea[...].png
2604826explicitartist-colon-iliketurtles65pinkie+pieearth+p[...].png
2659966questionableartist-colon-iliketurtles65applejackpink[...].png
>>4264274
Пидора ответ.
Pony 21/07/21 Срд 18:56:56 #350 №4264281 
250b978bc23217a639e86b9dc9b65d3a.png
>>4264273
Только с цветными лошадями. ну и с фурями иногда
Pony 22/07/21 Чтв 06:41:45 #351 №4264305 
>>4264281
Не, ну фурьки и коньки - это ясно.
Я вот поглядываю иногда долбёжку хуманов под хвост.
Pony 22/07/21 Чтв 12:58:06 #352 №4264307 
>>4264305
фу, ну ты и гей
мы просто хотим хуи сосать и под хвостик
Pony 22/07/21 Чтв 16:49:40 #353 №4264310 
2661534questionableartist-colon-talimingipinkie+pieearth+po[...].jpg
2613698explicitartist-colon-talimingirarityunicornanthroare[...].jpg
2615098explicitalternate+versionartist-colon-talimingirarit[...].jpg
2631567explicitartist-colon-talimingirarityunicornanthroare[...].jpg
>>4264307
Так и я просто хочу.
Pony 22/07/21 Чтв 19:39:04 #354 №4264320 
>>4264310
я могу на гейские рассказы только, порно само не получается, да и мне обычное не интересно
Pony 22/07/21 Чтв 21:53:15 #355 №4264328 
>>4264307
> мы просто хотим хуи сосать и под хвостик
Вы все тут пассивные чтоли?
Pony 23/07/21 Птн 00:17:59 #356 №4264347 
>>4264328
Здесь девочки сидят вообще-то.
Pony 23/07/21 Птн 07:31:00 #357 №4264368 
>>4264347
Внутри.
Pony 23/07/21 Птн 14:36:04 #358 №4264383 
2661216explicitartist-colon-dragkprincess+celestiaalicornhu[...].jpg
2660984explicitartist-colon-welostfluttershyposey+shypegasu[...].png
2660986explicitalternate+versionartist-colon-welostflutters[...].png
2632456explicitartist-colon-nookprintfluttershypegasusponya[...].png
Pony 23/07/21 Птн 15:28:49 #359 №4264384 
>>4264368
Как их вытащить?
Pony 23/07/21 Птн 17:33:16 #360 №4264389 
2661576explicitartist-colon-kandlinprincess+celestiarainbow[...].png
2661194questionableartist-colon-skoonprincess+celestiaalico[...].png
2661195questionablealternate+versionartist-colon-skoonprinc[...].png
2662044questionableartist-colon-loveslovepinkie+pieearth+po[...].jpg
>>4264384
Встретиться с мужчиной.
Pony 23/07/21 Птн 18:17:07 #361 №4264401 
2239854.png
>>4264384
Позвать священника для выдворения девочки внутри.
Pony 23/07/21 Птн 19:32:19 #362 №4264409 
2661833explicitartist-colon-dashie116sci-dash-twisunset+shi[...].png
2662284explicitartist-colon-sinrizukitwilight+sparkleponyun[...].webm
2658977explicitartist-colon-sinrizukifluttershypegasusanusb[...].png
2646102questionableartist-colon-sinrizukiapplejackearth+pon[...].png
Pony 24/07/21 Суб 20:09:49 #363 №4264511 
>>4264273
Не.
Pony 24/07/21 Суб 22:38:00 #364 №4264533 
>>4264511
futa и male это разные гендеры, так что формально не гей, ага
Pony 25/07/21 Вск 07:16:40 #365 №4264552 
2661632explicitgrimdarkartist-colon-kandlincolor+editcolori[...].png
2661621explicitgrimdarkartist-colon-kandlincolor+editcolori[...].png
2621903explicitartist-colon-kandlineditraritytwilight+spark[...].png
2601852explicitartist-colon-allicefaciobig+macintoshrainbow[...].png
>>4264533
Гендеры-хуендыры.
Pony 25/07/21 Вск 08:09:33 #366 №4264554 
2654310suggestiveartist-colon-kenagatwilight+sparkleanthrop[...].jpg
2643112explicitartist-colon-kenagaaloelotus+blossomococ-col[...].png
2655060explicitartist-colon-lazybuttblrfluttershyrainbow+da[...].png
2653327explicitartist-colon-lazybuttblrfluttershypegasusant[...].png
>>4264552
Pony 25/07/21 Вск 09:46:56 #367 №4264556 
2616430explicitartist-colon-pootangersfmspoiled+richearth+p[...].png
2610563explicitartist-colon-pootangersfmstellar+flaresunbur[...].png
2609496suggestiveartist-colon-pootangersfmstellar+flareunic[...].png
2609698explicitartist-colon-pootangersfmspoiled+richunicorn[...].png
>>4264554
Pony 25/07/21 Вск 11:43:10 #368 №4264560 
2653552explicitartist-colon-hooves-dash-artprincess+cadance[...].png
2662566explicitartist-colon-hooves-dash-artapplejackearth+p[...].png
2634700explicitartist-colon-realvinylms-dot-+harshwhinnyste[...].webm
Pony 25/07/21 Вск 12:22:54 #369 №4264563 
2653665explicitartist-colon-naughty+cubeprincess+embersmold[...].png
2654100questionableartist-colon-lovesloveapplejackautumn+bl[...].jpg
2654228explicitartist-colon-loveslovestarlight+glimmersunbu[...].jpg
2654229explicitartist-colon-loveslovestarlight+glimmersunbu[...].jpg
Pony 25/07/21 Вск 12:28:23 #370 №4264564 
1521111631981.png
1545500427444.jpg
1610181134436.webm
1618905295115.png
Pony 25/07/21 Вск 12:39:54 #371 №4264566 
2621716explicitartist-colon-extremespeed+slowpokeprincess+c[...].png
2624308explicitartist-colon-extremespeed+slowpokesunset+shi[...].png
2624309explicitartist-colon-extremespeed+slowpokesunset+shi[...].png
2635916suggestiveartist-colon-extremespeed+slowpokeococ-col[...].png
>>4264564
Вот бы просто сиськи помять да письку полизать...
Pony 25/07/21 Вск 12:53:06 #372 №4264567 
2662743explicitartist-colon-extremespeed+slowpokeoctavia+me[...].png
2618582explicitartist-colon-extremespeed+slowpokeprincess+c[...].png
2661065explicitanonymous+artistshining+armortwilight+sparkl[...].jpg
2660411explicitartist-colon-ldrderpibooru+exclusiveedittwil[...].png
>>4264566
Pony 25/07/21 Вск 13:13:18 #373 №4264569 
2570391explicitgrimdarkalternate+versionartist-colon-ldrche[...].png
2569946explicitartist-colon-ldrcheerileeprincess+celestiaze[...].png
2640787explicitartist-colon-ldrprincess+celestiaalicornanth[...].png
2640790explicitalternate+versionartist-colon-ldrprincess+ce[...].png
Pony 25/07/21 Вск 13:42:24 #374 №4264571 
2596245explicitartist-colon-lazyworkhorsederpy+hoovespegasu[...].jpg
2625945explicitartist-colon-witchtaunterderpy+hoovespegasus[...].png
2597213explicitartist-colon-anthroponiessfmderpy+hoovesococ[...].png
2595210explicitartist-colon-lazyworkhorsebig+macintoshsunbu[...].jpg
Pony 25/07/21 Вск 14:07:48 #375 №4264572 
2663342questionableartist-colon-bakkiprincess+celestiaalico[...].jpg
2662975questionableartist-colon-mashiroeditprincess+celesti[...].png
2663037questionableartist-colon-gradiusfanaticstarlight+gli[...].png
2663099explicitalternate+versionartist-colon-gradiusfanatic[...].png
Чем занимаетесь, геи-гетеросексуалисты?
Pony 25/07/21 Вск 14:13:34 #376 №4264573 
>>4264566
а я бы соснул пик 1, правда боюсь в рот не поместится
Pony 25/07/21 Вск 14:15:45 #377 №4264574 
1627211739560.jpeg
>>4264572
Хочу сидеть дома, нихуя не делать и дрочить, а скоро идти к родственникам в гости, не сильно хочется, но надо.
Pony 25/07/21 Вск 14:19:01 #378 №4264575 
>>4264572
планирую нофап

>>4264574
дрочи в гостях
Pony 25/07/21 Вск 14:21:55 #379 №4264576 
1627212111528.jpeg
>>4264575
Зачем? Можно немного потерпеть, а потом дома спокойно пофапать, я же не какой-то супервозбужденный.
Pony 25/07/21 Вск 14:49:36 #380 №4264577 
2600324explicitartist-colon-forsakentwilight+sparkleanthrop[...].png
2663462explicitartist-colon-etherium-dash-apexsunburstunico[...].png
2663088explicitartist-colon-shadowboltsfmfluttershypegasusa[...].png
2663101explicitartist-colon-argos90fizzlepop+berrytwisttemp[...].png
>>4264574
Давай меняться местами. Меня наоборот достало нифига не делать и дрочить дома. Нужно убираться, да кучу всякой фигни делать.

>>4264573
Да вроде зоолюбы сосут, я видел. Правда и у коняг бывает разный калибр писюнов.

>>4264575
Вспомнилось как в детстве мне одноклассник предлагал подрочить на принесенный мною прон вместе, а я спасовал. Эх, а может быть это во что-то бы и вылилось, ахахах. Ну, не сразу, а со временем. Мало ли...

>планирую нофап
Во что сублимировать будешь? Придумал занятия?

Как заебала эта косорогая капча.
Pony 25/07/21 Вск 14:56:03 #381 №4264578 
>>4264577
> Вспомнилось как в детстве мне одноклассник предлагал подрочить на принесенный мною прон вместе, а я спасовал. Эх, а может быть это во что-то бы и вылилось, ахахах. Ну, не сразу, а со временем. Мало ли...
Я вообще в средней школе возможно проебал шанс на отношения не просто с кем-то, а с ЕОТ, которую до 11 класса любил. Перепугался и ответил почти на прямой вопрос: "нет". Кто знает, может сейчас жил бы с парочкой спиногрызов и ипотекой в придачу.

> Во что сублимировать будешь? Придумал занятия?
Занятий всегда полно, главное не нарваться на прон или интересную фантазию.
Pony 25/07/21 Вск 15:42:15 #382 №4264583 
>>4264578
> Я вообще в средней школе возможно проебал шанс на отношения не просто с кем-то, а с ЕОТ, которую до 11 класса любил. Перепугался и ответил почти на прямой вопрос: "нет". Кто знает, может сейчас жил бы с парочкой спиногрызов и ипотекой в придачу.
Не ты один такое проебал. Я был хорошо так влюблен в одну тян-соседку, ходил в школьные времена к ней в гости общаться или там играть (как обычно дети играют). Но так и побоялся развивать все это дальше, в отношения. В итоге начиная со старших классов общаться мы перестали, у меня еще какое-то время та влюбленность держалась и потом закончилась.
Pony 25/07/21 Вск 15:44:31 #383 №4264584 
>>4264572
> Чем занимаетесь, геи-гетеросексуалисты?
Особо ничем. Думаю вот как познакомиться с тян по-инету, заебало одиночество. Пони это конечно круто, но с ними ни поговорить, ни обнять.
Pony 25/07/21 Вск 15:46:37 #384 №4264585 
2663110safeartist-colon-pootangersfmautumn+blazekirinanthro[...].png
2663111explicitalternate+versionartist-colon-pootangersfmau[...].png
2663115explicitartist-colon-orions-dash-tippizzy+moonbowuni[...].png
2663257explicitartist-colon-swaybatococ+onlyoc-colon-fihyxt[...].jpg
>>4264578
>Я вообще в средней школе возможно проебал шанс на отношения не просто с кем-то, а с ЕОТ, которую до 11 класса любил.
Не, чтобы "любил" - у меня никогда такого не было. Сейчас я это все воспринимаю как либо привязанность при длительном близком общении с человеком, либо наоборот маняфантазии о нем, когда ты мало чего о нем знаешь.
Pony 25/07/21 Вск 15:54:56 #385 №4264586 
2662244explicitartist-colon-devilstophatnight+lightprincess[...].jpg
2663188explicitartist-colon-devilstophatfluttershygentle+br[...].jpg
2663229explicitartist-colon-moetempuraococ+onlyoc-colon-and[...].png
2663273explicitartist-colon-moetempuracoloraturaococ-colon-[...].png
>>4264584
1) У тебя появились лишние деньги?
2) заебало одиночество - заведи кота.
Pony 25/07/21 Вск 16:05:45 #386 №4264587 
>>4264586
Деньги всегда были, у меня есть работа. Животные не компенсируют отсутствия романтических отношений. Была вот собака, но толку-то.

Pony 25/07/21 Вск 16:42:14 #387 №4264588 
2663247explicitartist-colon-pinktabicoococ+onlyoc-colon-and[...].png
2663244explicitartist-colon-nthingococ+onlyoc-colon-andrew+[...].png
2663264explicitartist-colon-arctic-dash-foxococ+onlyoc-colo[...].png
2663267explicitartist-colon-arctic-dash-foxococ+onlyoc-colo[...].png
>>4264587
У меня тоже есть работа, но денег нет.
А романтические отношения - это про красивых детей.
Pony 25/07/21 Вск 16:43:18 #388 №4264589 
2417988explicitartist-colon-atrylococ+onlyoc-colon-calpaine[...].png
2430408explicitartist-colon-atrylococ+onlyoc-colon-frozen+p[...].png
2492563questionableartist-colon-atrylococ+onlyoc-colon-lemo[...].png
2631926questionableartist-colon-atrylococ-colon-dusk+rhineo[...].png
>>4264587
>Животные не компенсируют отсутствия романтических отношений.
Зато любят искренне и без задней мюсли, азаза.
Pony 25/07/21 Вск 16:46:14 #389 №4264590 
>>4264589
Да да, знаю. Но блин, что я сделаю если мне этих обычных няшностей-нежностей в отношениях хочется и секса. Можно конечно покупать последний, но это никакой зарплаты не хватит так как надо каждый день.
Pony 25/07/21 Вск 16:49:17 #390 №4264591 
2505276explicitartist-colon-atryltwilight+sparklealicornant[...].png
2505754explicitartist-colon-atryltwilight+sparklealicornant[...].png
2505755explicitalternate+versionartist-colon-atryltwilight+[...].png
2631932explicitartist-colon-atrylococ-colon-dusk+rhineoc-co[...].png
>>4264590
Всем хочется, но это как пирог с гвоздями жрать.
Pony 25/07/21 Вск 16:54:33 #391 №4264592 
1582926400400.jpg
>>4264591
Ну не строго всем, асексуалы и без секса обходятся спокойно себе. Насчет пирогда пока не знаю, но судя по нескольким семейным парам с работы живут они вполне хорошо себе.

Надо бы исскуственную себе вагину прикупить, мб полегчает. Пока что только пробовал ее имитировать хирургической перчаткой и парой мочалок, теперь хоть примерно понятно какие при сексе ощущения. По ощущениям там вообще космос был когда начал фапать. Но видать от непривычной стимуляции закончить было огромной проблемой, еле-еле получилось аж через час.
Pony 25/07/21 Вск 17:10:04 #392 №4264596 
>>4264590
Секс ты скорее всего получишь, а няшности под вопросом. Какой у тебя лвл?
Pony 25/07/21 Вск 17:27:05 #393 №4264599 
>>4264596
Недалеко до 33.
Pony 25/07/21 Вск 17:38:23 #394 №4264600 
>>4264590
А жена будто каждый день давать будет, про замужних не зря всякие шуточки на эту тему шутят.
Pony 25/07/21 Вск 17:52:03 #395 №4264602 
2663259explicitartist-colon-atrylococ+onlyoc-colon-andrew+s[...].png
2663260explicitalternate+versionartist-colon-atrylococ+only[...].png
2650880explicitartist-colon-atrylococ+onlyoc-colon-frostbor[...].png
2663240explicitartist-colon-atrylococ+onlyoc-colon-andrew+s[...].png
>>4264592
>но судя по нескольким семейным парам с работы живут они вполне хорошо себе.
У меня наоборот практически все пары на работе живут ебано: в разводе или без секса. Еще и навязывают эту хуйню. Что это? Вот я плохого специально никому не посоветую, разве что по глупости и незнанию. Но ведь они же знают, лол.

>По ощущениям там вообще космос
А ИРЛ будет ведро, азазаз.

>>4264599
А мне 29. Я уже забил.
Pony 25/07/21 Вск 18:03:17 #396 №4264604 
2663529suggestivealternate+versionartist-colon-moonseekeroc[...].png
2663583explicitartist-colon-jcosneverexistedfluttershypinki[...].jpg
2639690explicitartist-colon-jcosneverexistedococ-colon-crea[...].jpg
2615840explicitartist-colon-jcosneverexistedococ+onlyoc-col[...].png
Pony 25/07/21 Вск 18:12:14 #397 №4264605 
2650020explicitartist-colon-witchtauntercoco+pommelearth+po[...].png
2650735explicitartist-colon-witchtaunterfluttershypegasusan[...].png
2630457questionableartist-colon-witchtaunterfluttershyanthr[...].png
2641947explicitartist-colon-witchtaunterococ+onlyoc-colon-a[...].png
Pony 25/07/21 Вск 18:41:47 #398 №4264608 
>>4264600
Зависит от жены, бывают тян которым и раз в день мало. Ну и я могу и пофапать себе через раз, главное только чтобы не раз в неделю и реже.

>>4264602
> У меня наоборот практически все пары на работе живут ебано: в разводе или без секса. Еще и навязывают эту хуйню. Что это? Вот я плохого специально никому не посоветую, разве что по глупости и незнанию. Но ведь они же знают, лол.
Навязывают тебе женитьбу? У меня с близкого окружения и той же работы всем пох женат я или нет 99% времени - какие-то разговоры на эту тему заходят крайне редко.

> А мне 29. Я уже забил.
Хорошо это, пожалуй. А я вот хожу по городу и так и хочется ухватиться за ту или иную попу, потискать, помять какой-то няшной тян грудь или аккуратно просунуть руку межу ножек ей и погладить посередине.
Pony 25/07/21 Вск 19:01:05 #399 №4264610 
2663269explicitartist-colon-atrylococ+onlyoc-colon-andrew+s[...].png
2631374explicitalternate+versionartist-colon-flamelonewolfp[...].png
2631369explicitartist-colon-flamelonewolfprincess+flurry+he[...].png
2653787safeartist-colon-tingtongtenderpy+hoovespegasusanthr[...].png
>>4264608
>Навязывают тебе женитьбу?
Ну, шуточки на тему всякие от кунов разных возрастов. От практически ровесников до старперов.

>А я вот хожу по городу и так и хочется ухватиться за ту или иную попу, потискать, помять какой-то няшной тян грудь или аккуратно просунуть руку межу ножек ей и погладить посередине.
Вообще практически не смотрю на тян на улице или на работе, понимая, что ничего не светит.
Pony 25/07/21 Вск 19:07:07 #400 №4264611 
>>4264610
> Ну, шуточки на тему всякие от кунов разных возрастов. От практически ровесников до старперов.
Мде. Интересно порой как отличается общество в разных местах.

> Вообще практически не смотрю на тян на улице или на работе, понимая, что ничего не светит.
Понятно.
Pony 25/07/21 Вск 19:19:40 #401 №4264612 
2569118explicitalternate+versionartist-colon-hevexytwilight[...].png
2568969explicitartist-colon-hevexytwilight+sparkleunicornan[...].png
2574094questionableartist-colon-hevexysweetie+belleunicorna[...].png
2577120questionablealternate+characteralternate+versionarti[...].png
>>4264611
>Мде. Интересно порой как отличается общество в разных местах.
Ну, тип рабочий класс. Что ты хотел?

Я постоянно отвечаю банальности вроде, что мне еще рано или я еще не решил кем буду когда вырасту, какие женитьбы?
Pony 25/07/21 Вск 19:57:54 #402 №4264613 
2610172explicitartist-colon-t-dot-f-dot-a-dot-n-dot-c-dot-s[...].webm
2562147explicitartist-colon-digitaldomain123artist-colon-t-[...].webm
2495893explicitartist-colon-t-dot-f-dot-a-dot-n-dot-c-dot-s[...].webm
Pony 25/07/21 Вск 20:01:50 #403 №4264614 
>>4264612
Я отвечаю что женюсь как только найду на кем или же правду - что из-за ряда довольно паршивых ситуаций с людьми в детстве и подростковом возрасте не хочу ни с кем близко сближаться. Или же отвечаю что не хочу из-за довольно паршивых вещей, которые бывает в отношениях происходят.
Pony 25/07/21 Вск 20:14:48 #404 №4264615 
2231364questionableartist-colon-flamelonewolfartist-colon-h[...].png
2231365questionableartist-colon-flamelonewolfartist-colon-h[...].png
2231366questionableartist-colon-flamelonewolfartist-colon-h[...].png
2620351explicitartist-colon-t-dot-f-dot-a-dot-n-dot-c-dot-s[...].webm
>>4264614
Ну, они же наверняка поржать спрашивают. Не думаю, что стоит отвечать серьезно.
Pony 25/07/21 Вск 20:17:02 #405 №4264616 
>>4264615
Да не, волнуются. Спрашивает порой одна мамина подруга и сестра отца.
Pony 25/07/21 Вск 20:21:27 #406 №4264617 
Только у меня при адресе 2ch.pm шебм не грузятся?
Pony 25/07/21 Вск 20:24:37 #407 №4264619 
>>4264615
А меня никто не спрашивает, потому что я ни к сем кроме матери ирл не общаюсь.
Pony 25/07/21 Вск 20:40:31 #408 №4264621 
2231367questionableartist-colon-flamelonewolfartist-colon-h[...].png
2231368questionableartist-colon-flamelonewolfartist-colon-h[...].png
2231370questionableartist-colon-flamelonewolfartist-colon-h[...].png
2231371questionableartist-colon-flamelonewolfartist-colon-h[...].png
>>4264619
Ну, я помню у меня отец спрашивал. Надо было наязвить и сказать, что когда с квартиры съебешь. Т.е. никогда.
Pony 25/07/21 Вск 21:01:27 #409 №4264622 
2461915explicitartist-colon-hevexypinkie+pieanthro3dahegaob[...].png
2500927explicitartist-colon-hevexypinkie+piespikedragonanth[...].png
2486567explicitartist-colon-hevexyderpy+hoovesanthro3dadora[...].png
2504328explicitartist-colon-hevexyrainbow+dashanthro3dahega[...].png
Pony 25/07/21 Вск 21:10:31 #410 №4264623 
2663676explicitalternate+versionartist-colon-welostrainbow+[...].png
2663674explicitalternate+versionartist-colon-welostrainbow+[...].png
2663672explicitalternate+versionartist-colon-welostking+som[...].png
2663671explicitartist-colon-welostking+sombrarainbow+dashra[...].png
>>4264622
Pony 25/07/21 Вск 21:41:10 #411 №4264624 
2663720explicitartist-colon-pia-dash-samaflash+sentrytwilig[...].png
2661310explicitartist-colon-pia-dash-samacoco+pommelraritys[...].jpg
2651190explicitartist-colon-gorilkaartist-colon-pia-dash-sa[...].webm
2628477explicitartist-colon-gorilkaartist-colon-pia-dash-sa[...].webm
Pony 25/07/21 Вск 22:08:38 #412 №4264625 
>>4264617
Открой файл в новой вкладке и дождись проверки браузера.
Pony 25/07/21 Вск 22:28:31 #413 №4264626 
twi.jpeg
> Давай меняться местами.
Не, я не хочу в Омск.
Я может ещё пока не устал ничего не делать, я только закончил учебу, только начал работать и мне в радость, что вечером и по выходным не надо делать отчёты, рефераты, курсачи и прочую хуйню, просто пришел и всё, отдыхай.
Pony 26/07/21 Пнд 02:38:44 #414 №4264650 
2664012questionableartist-colon-symmcheerileeanthro3dassbig[...].png
2664025questionableartist-colon-trailssfmapplejackanthroart[...].png
2664026questionableartist-colon-trailssfmapplejackanthroart[...].png
2663763explicitartist-colon-symmnightmare+moonprincess+cele[...].png
Pony 26/07/21 Пнд 03:45:13 #415 №4264652 
2663807explicitalternate+versionartist-colon-forsakenrarity[...].png
2663804explicitalternate+versionartist-colon-forsakenrarity[...].png
2663802explicitalternate+versionartist-colon-forsakenbig+ma[...].png
2663801explicitartist-colon-forsakenbig+macintoshrarityeart[...].png
>>4264626
Вот бы вернуться во времена учебы.
Я тогда можно сказать ничем не увлекался. Фапал, играл и в интернетах сидел.
Pony 26/07/21 Пнд 12:15:20 #416 №4264660 
>>4264652
И что изменилось с тех пор? Нашёл себе хобби?
Pony 26/07/21 Пнд 12:38:38 #417 №4264661 
large.webm
Pony 26/07/21 Пнд 15:34:17 #418 №4264667 
>>4264661
Сам сделал?
Pony 26/07/21 Пнд 17:39:38 #419 №4264670 
2663958explicitartist-colon-cold-dash-blooded-dash-twilight[...].png
2654773explicitartist-colon-cold-dash-blooded-dash-twilight[...].png
2652757explicitartist-colon-cold-dash-blooded-dash-twilight[...].png
2661824explicitartist-colon-cold-dash-blooded-dash-twilight[...].png
>>4264660
Найти-то нашел, но времени и сил на них нет.
Pony 28/07/21 Срд 12:19:01 #420 №4264843 
f8d14f6d19c8588e868b442cddb6c6ce.jpg
На что ты в последний раз подрочил, анон?
Pony 28/07/21 Срд 13:17:14 #421 №4264845 
>>4264843
На Экви.
Pony 28/07/21 Срд 14:44:03 #422 №4264848 
679159.jpg
769503.jpeg
>>4264843
Pony 28/07/21 Срд 16:46:12 #423 №4264865 
>>4264848
Хочешь унижать твайку или быть твайкой?
Pony 28/07/21 Срд 17:11:07 #424 №4264869 
>>4264865
Представлял себя на месте твайки
Pony 28/07/21 Срд 17:26:59 #425 №4264870 
Как же хочется рейпоунижений Эквочки..
Pony 29/07/21 Чтв 08:28:17 #426 №4264923 
cfcdabb61ebfa3d19007df1e0065f2af.png
8a28189396d4ce4413f38ac5114becb7.png
>>4264869
Хочешь, чтобы хуй в ротешник вставили?
И это может быть хуй анона или ты хочешь конский?
Pony 29/07/21 Чтв 10:10:18 #427 №4264928 
15502245848610.png
15462662204263.png
>>4264923
Хочу, и анона тоже.
Pony 29/07/21 Чтв 13:43:24 #428 №4264945 
1cea5da2d68f38b42f69b620a2d9bd09.png
99d144a146d5bd2f69c6d164ecb0e757.png
>>4264928
Шлюха-хуесоска!
Молодец :3
Pony 29/07/21 Чтв 14:02:43 #429 №4264947 
1627556562557.png
1627556562566.png
>>4264945
Спасибо :3
Pony 29/07/21 Чтв 15:01:08 #430 №4264948 
Покайтесь, пока не поздно.
Pony 29/07/21 Чтв 16:33:03 #431 №4264952 
2666368questionableartist-colon-da3rdunicornanthroabsolute+[...].jpg
2666370explicitartist-colon-da3rdococ+onlyunicornanthroassb[...].jpg
2666372explicitartist-colon-da3rdococ+onlyoc-colon-rosiesqu[...].jpg
2666373explicitalternate+versionartist-colon-da3rdococ+only[...].jpg
>>4264948
Потрахайтесь, пока не поздно.
Pony 29/07/21 Чтв 16:35:14 #432 №4264954 
>>4264952
Ты хочешь вечных мук?
Pony 29/07/21 Чтв 16:43:14 #433 №4264955 
2666537explicitartist-colon-swaybatocearth+ponyponyanalball[...].jpg
2662013explicitartist-colon-swaybatococ+onlyoc-colon-dark+s[...].png
2662016explicitalternate+versionartist-colon-swaybatococ+on[...].png
2624758explicitartist-colon-swaybatococ-colon-fihyxtorcaorc[...].jpg
>>4264954
Самым добрым, отзывчивым
Насмешки и боль в итоге станут наградой
Иногда мне кажется, что жизнь на земле –
Это просто первый круг ада!

(с) 7 раса
Pony 29/07/21 Чтв 16:50:32 #434 №4264956 
1627566627356.jpeg
>>4264955
Ой, а ведь у меня даже где- то валяется диск группы седьмая раса, который я так и не заценил, а щас уже у меня дисковода нет для этого.
Pony 29/07/21 Чтв 16:54:32 #435 №4264957 
1803232.png
1948778.png
1668000.png
1461000.gif
Зря решил в нофап, с самого утра теперь о членах думаю. Был бы посмелее, так уже наверное до анкеток дошел. Надеюсь вздрочну вечером и пройдет.
Pony 29/07/21 Чтв 17:02:59 #436 №4264958 
2661034explicitartist-colon-dinoalpakaprincess+lunaococ-col[...].png
2646278explicitartist-colon-dinoalpakaponyundeadunicornzomb[...].png
2645628explicitartist-colon-dinoalpakaococ-colon-serenityoc[...].png
2644385explicitartist-colon-dinoalpakaapplejackbig+macintos[...].png
>>4264956
Да сейчас на ютубе многие альбомы лежат. Я сейчас русские группы переслушиваю. Воспринимается иначе. Не так как в детстве. Стигмата прямо вообще зацепила, У Кореи первый альбом - пушка (а вот эти все модные дженты, которые они сейчас пишут мне как-то вообще не вкатили. Все песни одинаковые. Тексты песен - тоже, ахахах).
Pony 29/07/21 Чтв 17:12:27 #437 №4264959 
2653154explicitartist-colon-eumi-dash-bunprincess+celestiaa[...].png
2665623questionableartist-colon-evov1princess+celestiaalico[...].jpg
2665757suggestiveartist-colon-legoguy9875princess+lunaanthr[...].jpg
2624010explicitartist-colon-dashie116princess+lunaanthro3da[...].png
>>4264957
У активов на СЗ походу такая же проблема. Если ты им сразу не ответишь, то они подрочат/спишутся с другим и ты пойдешь нахер.
Pony 29/07/21 Чтв 17:19:55 #438 №4264960 
1310020.png
>>4264959
Никогда не списывался на СЗ, только в этом треде
Pony 29/07/21 Чтв 17:23:31 #439 №4264961 
1905185.png
>>4264958
Ну на Ютубе неудобно, я музыку обычно слушаю когда гуляю или иду по делам каким.
>>4264959
Да и у местных ролплейшиков эта проблема есть.
Pony 29/07/21 Чтв 17:33:42 #440 №4264964 
>>4264961
Тут давно не с кем ролеплеить
Pony 29/07/21 Чтв 17:41:21 #441 №4264965 
2666514explicitartist-colon-extremespeed+slowpokecheerileee[...].png
2665602explicitartist-colon-angelauxesfluttershyhumanpegasu[...].gif
2665851explicitartist-colon-chapaevvococ+onlyoc-colon-bull+[...].png
2665853explicitartist-colon-chapaevveditococ+onlyoc-colon-b[...].png
>>4264960
СЗ продуктивней.
Pony 29/07/21 Чтв 18:15:57 #442 №4264966 
>>4264959
Что такое С3?
Pony 29/07/21 Чтв 18:59:16 #443 №4264968 
2655472questionableartist-colon-anthroponiessfmprincess+cad[...].png
2655471suggestiveartist-colon-anthroponiessfmprincess+cadan[...].png
2663787suggestivealternate+characteralternate+versionartist[...].png
2663789questionablealternate+characteralternate+versionarti[...].png
>>4264966
Тут сидит один и тот же человек и задает этот вопрос?

СЗ - сайты знакомств. Для тупо ебли.
Pony 29/07/21 Чтв 19:34:33 #444 №4264969 
>>4264968
Можешь точный сайт указать, не гуглиться а то
Pony 29/07/21 Чтв 20:13:32 #445 №4264970 
2666566questionableartist-colon-mamaluigilovesyoutwilight+s[...].gif
2660521explicitartist-colon-irisarcoqueen+chrysalischangeli[...].png
2662145explicitartist-colon-an-dash-mococ+onlyoc-colon-kira[...].jpg
2665983explicitartist-colon-forsakenrarityunicornanthro3dar[...].png
>>4264969
http://date.bluesystem.top/
Pony 29/07/21 Чтв 21:32:10 #446 №4264977 
2641440explicitartist-colon-dinoalpakaococ-colon-meng+xinoc[...].png
2647274explicitartist-colon-hevyponyococ+onlyoc-colon-kosao[...].jpg
2622328explicitartist-colon-hevyponyococ+onlyoc-colon-benja[...].jpg
2626851explicitartist-colon-hevyponyococ+onlyoc-colon-benja[...].jpg
>>4264928
И я.
Pony 30/07/21 Птн 03:50:27 #447 №4265004 
2666845explicitartist-colon-drawalaverrspiketwilight+sparkl[...].png
2625282suggestiveartist-colon-drawalaverrspiketwilight+spar[...].png
2625289suggestivealternate+versionartist-colon-drawalaverrs[...].png
2663869explicitartist-colon-seniorseasaltbig+macintoshspike[...].jpg
>>4264957
Лучше найди наконец и попробуй.
Pony 30/07/21 Птн 08:29:47 #448 №4265010 
>>4264968
Нет, не один и тот же. Просто аббревиатура ппц не очевидна.
Pony 30/07/21 Птн 12:17:09 #449 №4265014 
>>4265004
Хоспадя, как же хочется быть Спайком и прислуживать Твайке.
Pony 30/07/21 Птн 14:16:18 #450 №4265019 
2625015explicitartist-colon-ghost3280button+mashococ-colon-[...].png
2625030explicitalternate+versionartist-colon-ghost3280butto[...].png
2625033explicitartist-colon-ghost3280button+mashococ-colon-[...].png
2625034explicitalternate+versionartist-colon-ghost3280butto[...].png
>>4265014
А прислуживать жеребчику или анону не хочется?
Pony 30/07/21 Птн 14:39:15 #451 №4265020 
>>4265019
Анону не очень, а вот жеребчику можно.
Pony 30/07/21 Птн 14:40:59 #452 №4265021 
2665978explicitartist-colon-darbedarmocfluttershypegasuspon[...].jpg
2625037explicitartist-colon-ghost3280button+mashococ-colon-[...].png
2625035explicitartist-colon-ghost3280button+mashococ-colon-[...].png
2653462explicitartist-colon-cocaineocponyunicornzebraabdomi[...].png
>>4265020
А что так?
Pony 30/07/21 Птн 14:42:44 #453 №4265022 
>>4265021
Аноны редко бывают симпатичными. Да и конский хуй - это всё таки конский хуй.
Pony 30/07/21 Птн 16:38:52 #454 №4265032 
>>4265019
хочется, но нет анона
Pony 30/07/21 Птн 19:55:28 #455 №4265068 
2667345explicitartist-colon-screwingwithsfmrainbow+dashanth[...].png
2667347explicitartist-colon-screwingwithsfmococ-colon-screw[...].png
2667225questionableartist-colon-sfrogueprincess+celestiatwi[...].jpg
2667229explicitartist-colon-sfroguederpy+hoovesrainbow+dash[...].jpg
Pony 30/07/21 Птн 20:06:50 #456 №4265076 
68.png
Надеть бы на неё бодиконтрольный ошейник и отправить на 4 часа работать в глорихольную. И чтоб там все подряд шли: мионтавры, люди, алмазные псы, пони, грифоны и т.д.
Pony 30/07/21 Птн 20:26:34 #457 №4265078 
2661097explicitartist-colon-sfroguems-dot-+harshwhinnyanthr[...].png
2627724suggestiveartist-colon-sfroguems-dot-+harshwhinnyoco[...].png
2623736suggestiveartist-colon-sfroguestellar+flareunicornan[...].jpg
2563762explicitartist-colon-sfroguederpy+hoovesanthro3darou[...].png
Pony 31/07/21 Суб 21:25:13 #458 №4265303 
>>4265032
А как бы ты прислуживал?
Был секретуткой-референтом, помогал и выполнял бы все поручения?
Просто был бы горничной-прислугой, готовя, убирая дома и ожидая вечером у окна?
Может посвятил бы прислуживанию всего себя?
Делал все что угодно, будто анон купил тебя на невольничьем рынке?
Или все сразу? :3
Pony 01/08/21 Вск 05:55:41 #459 №4265318 
2668188explicitartist-colon-hooves-dash-artartist-colon-lal[...].webm
2651023explicitartist-colon-hooves-dash-artartist-colon-lal[...].webm
2650123explicitartist-colon-hooves-dash-artscootaloosweetie[...].webm
2668201explicitartist-colon-hooves-dash-artfluttershyking+s[...].png
Pony 01/08/21 Вск 05:56:11 #460 №4265319 
2668188explicitartist-colon-hooves-dash-artartist-colon-lal[...].webm
2651023explicitartist-colon-hooves-dash-artartist-colon-lal[...].webm
2650123explicitartist-colon-hooves-dash-artscootaloosweetie[...].webm
2668201explicitartist-colon-hooves-dash-artfluttershyking+s[...].png
Pony 01/08/21 Вск 11:47:38 #461 №4265342 
Просто представь, что сегодня твоя мечта исполнилась.
Впоник. Ты – умненькая лавандовая единорожка.

Ты открываешь глаза, обжигаемые сквозь веки полуденным солнцем. Спайк видимо решил не будить тебя лично, а просто раздвинуть тяжёлые плотные гардины, свалив всю вину на принцессу дня. Запахи книжной пыли и старого дерева врываются в твои ноздри. Тяжёлая после вчерашних ночных бдений голова не желает отлипать от кучи книг. Уже час. Сладко потянувшись и с трудом сбросив утреннюю негу, ты встанешь на свои четыре копытца и отправляешься отведать, что Спайк послал.

С кухни доносится аромат сена фри, яичницы и салата. Всё как ты любишь: огурец соломкой, кружочки помидоров, немного ароматного масла и много соли. Дракончик, конечно, как всегда бурчит и отправляет тебя чистить зубы. Зануда.

Это ваш утренний ритуал. Ты каждый раз говоришь, что уже не маленькая и топаешь копытцем, он каждый раз усмехается и не обращает на это внимание. И стоило лишь раз переусердствовать с телекинезом из-за возросшей магической силы и немного прорвать щёку… Спайк берёт зубную щётку, немного пасты с ромашкой. Аккуратно обнимает сзади твою изящную шейку, располагая острые коготки прямо под подбородком, они нежно и несколько волнующе щекочут тебя. И уже не вырваться из нежной хватки маленького ручного монстра. После Спайк расчешет и уложит твою гриву. Как и всегда…

Желудок требовательно подаёт сигнал нетерпеливым бурчанием. Как и всегда еда уже подостыла, но тебе всё равно. Голод лучшая приправа из всех известных пони. Пройдясь безжалостным ураганом по приготовленному и сметя всё съедобное на своём пути, ты убегаешь, бросив посуду на Спайка, ведь уже три-пятнадцать, тебя уже ждут. Крик «Спасибо», раздаётся уже из-за двери. Как и всегда…

Сначала забежать к Пинки, забрать свежеиспечённый вишнёвый кекс. Пятнадцать минут неостановимой болтовни, шуток. Единый поток, в который нельзя вставить и слова. Розовая пони соскучусь, но тебе уже пора бежать. Ты любишь Пинки, но иногда её слишком много. Деньги, как и всегда, подбрасываешь под невидимостью, а то не возьмёт.

Четыре. Ты стучишь в дверь. Не то, чтобы там было закрыто, просто ты очень воспитанная пони. Но это не мешает зайти, не дождавшись ответа. Флаттершай никогда не отвечает, сколько не жди. Воздух пахнет травами и молодой кобылкой. Тебя всегда удивляло, как пегаске удаётся отбить запах зверья, но у каждой пони должны быть свои секреты.

Удивительно, какой развитый ум у этой пони. Её замечания столь точны, хотя и лаконичны. Даже Селестия не всегда с первого раза понимает твои заумные выкладки по теории сопряжения разнонаправленных потоков магии в псевдо-торообразном пространстве-времени Поньковского. Увлечённая своим рассказом, ты не замечаешь, что все реплики Флаттершай сводятся коротким «угу» и бессмысленным «да-да». Ты даже не замечаешь её потерянный вид и хромающую походку, с которой она убирает остатки пиршества со стола. Ты уже мысленно перешла к следующему пункту своего плана. Ты уже не тут. Новые исследования и конечно маленький чешуйчатый маффин на десерт уже ждут свою маленькую принцессу в библиотеке. Крик «Спасибо! Пока!», раздаётся уже из-за двери. Как и всегда…

Уже шесть. Вечерний Понивиль очарователен. Мягкие, пастельные тона уводимого Принцессой к горизонту солнца, погружают окружающее в покой и негу. Нагретая брусчатка отдаёт набранное ранее тепло. Замостить улицы это была хорошая идея, ты гордишься ею. Запах нагретого камня, дымка и домашней выпечки захватил извилистые улочки городка. День закончен и пони расходятся по домам. Кто-то наоборот спешит в клуб. Все они рады тебя видеть, и раскланиваются со своей любимой принцессой. Это греет сердце. Здороваешься, машешь в ответ. Тебе нравится быть принцессой, но дома есть занятие и поприятней.

День заканчивается и Селестия закатывает солнце.

Библиотека радостно встречает свою хозяйку. Живое здание излучает радость и не машет хвостом только за неимением такового. Тихий ход часов, шелест страниц. Спайк лёжа на спине в корзине, читает талмуд «Уход за усами. Том 3.» Но ты знаешь как расшевелить своего сладкого кексика…

Пушистая мордочка утыкается беззащитный животик. Точка выверена часами практики, между нижней и второй третью живота. Фыр-фыр-фыр. Дракончик смеётся и просит прекратить, но ты то знаешь что он по правде совсем не против. Фыр-фыр-фыр. Вот два ярко красных кончика с любопытством высунулись из своего кармашка. Тут главное не упустить момент. Твоя мордочка опускается ниже и проворный язычок привычно ловит зазевавшихся малышей. Лапы дракончика нежно прижимают твою голову. Солёный привкус, пряный аромат совсем не похоже на то чем тебя угощали Шайнинг и другие жеребцы. Пара движений и вот гемипенис уже не умещается в ротике целиком. Внизу живота разгорается пожар, требуя перейти к основному блюду, но ещё слишком рано. Твоё копытце пока справится с ситуацией. Жесткий роговой нарост нежно касается губок, и, забирая с собой немного сока, сдвигается к торчащему клитору. Ты переходишь с одной части гемипениса к другой, дракончик нежно руководит твоими движениями, держась за гривку. Нежные движения змеиного язычка, ласкающие твой рог, служат тебе наградой за старание.

Всё крепче они не будут, твой зверь полностью пробудился от спячки, время двигаться дальше. Хотя тебя уже никто не спрашивает, дракон, превышающий в размере свою жертву больше чем в два раза, не будет интересоваться её мнением. А столь молодей и опьянённый похотью и не сможет. Резко подросший дракончик, с лёгкостью поднял тебя вверх, развернул спиной и насадил на один из своих восставших отростков. Несмотря на возбуждённость, обилие смазки и оставленной тобой слюны столь резкое проникновение заставило тебя охнуть. Но не этого ли ты и добивалась? Приятное чувство наполненности, тепло драконьего члена, смыли все неприятные ощущения при первой же фрикции. Вторая часть гемипениса осталась снаружи, натирая твой клиторок при каждом движении. Со стороны это наверно выглядело, как будто у тебя тоже есть член. Эта мысль показалась неожиданно приятной и правильной. Как будто это не тебя сейчас сношает дракон, а твоего брата. Лапы Спайка легко поднимали и опускали твоё тело, как секс игрушку, единолично контролирую частоту и глубину. Дракон и отдельные части продолжали расти и нагреваться, постепенно растягивая тебя и давая всё больше и больше удовольствия. Первая волна оргазма выгнула твою спину дугой, заставляя влагалище ещё крепче сжать таранящий его член, и сошла, оставляя теплую истому по всему телу, заставляя рог разрядится искрами магии.

Твои копытца быстро схватили торчащий спереди член. Без двойной стимуляции Спайк не придёт к финишу и продолжит расти дальше, а это может иметь весьма печальные последствия. Буквально несколько движений скользкими от ваших соков копытцами, и перевозбуждённый дракончик кончает в тебя. Мощные, несколько избыточно горячие струи заливают твою матку и всё вокруг. Тяжёлые белые капли стекают с лавандового меха вниз, оставляя склизкие следы и задевая по дороге удивительное вымечко. Спайк уснул. Опавший гемипенис выскользнул из твоей разношенной пещерки, вызвав целый водопад семени. В следующий раз надо будет остановиться пораньше.

Воздух пропитался острыми запахами секса и пота. Ты чествуешь себя на редкость живой и энергичной, хотя некоторые места и побаливают. Пора вставать и убирать беспорядок, всего пара заклинаний… И исследования которые тебя уже заждались.

Восход. Скоро наступит время вставать и приветствовать новый прекрасный день посланный Селестией.

Ты не заметила, как уснула за расчётами. Ты как и всегда встанешь не раньше полудня с больной головой, но оно того стоит.

Звонит будильник, время твоих грёз прошло.
Вторник. Ты – одинокий брони. Пора на работу.

Постскриптум.

Драконья память отличается по своей структуре, от памяти пони. Помня всё и всегда, драконы живут не в нашем общем «сейчас», они живут в своей памяти.
Pony 01/08/21 Вск 11:47:54 #462 №4265343 
>>4265342
Дракон был стар, даже по меркам своего народа, и он готовился уходить на новый круг, проживая все самые яркие моменты своей жизни. Но раз за разом возвращался в тот день. Да тогда он много осознал и понял про себя, да их дети основали новый вид эквестирйцев, сильных как магически, так и физически… Но что заставило в тот день Твайлайт себя так вести он не знал и поныне. Она практически накинулась на него… Почему?

Дракон уходил на круг перерождений, уходили и его мысли.
Pony 01/08/21 Вск 15:30:20 #463 №4265363 
2668337explicitartist-colon-phenioxflameapple+bloomtwilight[...].png
2668338explicitartist-colon-phenioxflameapple+bloomtwilight[...].png
2667073explicitalternate+characteralternate+versionartist-c[...].png
2667076explicitalternate+characteralternate+versionartist-c[...].png
Pony 01/08/21 Вск 19:31:44 #464 №4265378 
>>4265342
Как раз вчера дрочил, представляя себя Твайлайт, которую Спайк сношает. Какое удивительное совпадение.
Pony 02/08/21 Пнд 03:48:17 #465 №4265402 
12 — копия.png
Приснилась планета Алмазных псов, похожая на какую-то депрессивную версию девяностых. Пёс Рудольф (охуеть имячко) в лучших традициях моих фантазий как-то засаммонил Эквюшку, нацепив на неё бодиконтрольный ошейник, и поёбывал после смен на машиностроительном заводе. Причем поёбывал без особого огонька, просто представляя, что это сосёт ему не поняшка, а сучка с завода, которой он импонирует.
Pony 02/08/21 Пнд 04:18:25 #466 №4265403 
2668805explicitartist-colon-hooves-dash-artprincess+cadance[...].webm
2668847explicitartist-colon-hooves-dash-artapple+bloombig+m[...].webm
2668828explicitartist-colon-hooves-dash-arttwilight+sparkle[...].png
2500743questionableartist-colon-kevhonstarlight+glimmersunb[...].png
Pony 02/08/21 Пнд 08:29:03 #467 №4265407 
>>4265403
Как же охуенно иметь гарем из перевёртышей. Это же практически всё воплощать можно. А она ебётся с ними вот так просто.
Pony 02/08/21 Пнд 08:40:42 #468 №4265408 
1377522d044a7686e08179076d90a37e.png
d354ee17d94ba563d74d57a016fe8d48.png
Анон, как ты относишься к вымячкам? Расстраивает ли тебя, когда на артах их нет?
Pony 02/08/21 Пнд 17:03:45 #469 №4265420 
2667967explicitartist-colon-br333princess+celestiaalicornpo[...].png
2667361explicitartist-colon-swaybatococ-colon-dark+strawbat[...].jpg
2669132explicitartist-colon-fishimirararityspikedragonponyu[...].webm
2651268explicitartist-colon-fishimiraapplejackearth+ponyhum[...].webm
>>4265408
Сиськи быть должны в каком-либо виде.
Pony 02/08/21 Пнд 17:08:10 #470 №4265421 
>>4265303
ну мы же известно в каком треде, понятно о каком "прислуживании" в первую очередь думает анон
Pony 02/08/21 Пнд 17:31:59 #471 №4265423 
2668896questionableartist-colon-whitefolexprincess+celestia[...].jpg
2627853suggestiveartist-colon-doomxwolfprincess+cadancequee[...].png
2627854explicitalternate+versionartist-colon-doomxwolfprinc[...].png
2530451explicitalternate+characteralternate+versionartist-c[...].jpg
>>4265407
А еще круче позволять шалить с ними своей пони-жене.

>>4265421
Сейчас хотел тебе возразить, нафантазировал с хуем в руке, а потом понял, что все это спермотоксикозная хуйня, ахахаха.

Pony 03/08/21 Втр 14:26:01 #472 №4265473 
ce6236229c13fe0904af8dd3d60c857e.png
Анон, хотел бы ты вылизывать огромный хуй осознавая, что никогда не сможешь его принять, потому что анатомия не позволит?
Pony 03/08/21 Втр 15:28:59 #473 №4265475 
2669747explicitartist-colon-swaybatococ+onlyoriginal+specie[...].jpg
2669748explicitartist-colon-swaybatococ+onlyearth+ponyponya[...].jpg
2669749explicitartist-colon-swaybatococ+onlyearth+ponyponya[...].jpg
>>4265473
Та не, нафиг фентезю. Мы за здоровые отношения.
Pony 04/08/21 Срд 03:17:30 #474 №4265495 
2670230explicitartist-colon-dragkprincess+celestiaalicornan[...].jpg
2670238questionableartist-colon-dandyococ+onlyoc-colon-milk[...].png
2670242explicitartist-colon-difisococ+onlyoc-colon-moonshot[...].jpg
2670245explicitalternate+versionartist-colon-difisococ+only[...].jpg
Pony 04/08/21 Срд 04:46:07 #475 №4265496 
>>4265495
>3,4
Хочу так с Эвюшей.
Pony 04/08/21 Срд 08:25:28 #476 №4265498 
c08c40d169af64810e9e49acec792c88.webm
Хочу проиграть как AJ.
Pony 04/08/21 Срд 09:07:49 #477 №4265499 
1628057264805.jpeg
1628057265456.jpeg
>>4265498
Да ты бы специально небось во все игры проигрывал.
Pony 04/08/21 Срд 10:08:58 #478 №4265503 
>>4265408
Раньше вызывало отвращение, но с тех пор уже давно пристрастился к кобыльей анатомии и местами нахожу ее привлекательнее человеческой
Pony 04/08/21 Срд 14:29:35 #479 №4265518 
2670329explicitartist-colon-aquaticvibescheerileeearth+pony[...].jpg
2669425explicitartist-colon-aquaticvibesrainbow+dashpegasus[...].jpg
2669912explicitartist-colon-aquaticvibesrainbow+dashpegasus[...].jpg
2670331explicitartist-colon-aquaticvibeswindy+whistlespegas[...].jpg
Pony 04/08/21 Срд 15:10:49 #480 №4265522 
2669634explicitartist-colon-t72bnightmare+moonococ-colon-br[...].png
2669636explicitartist-colon-t72bnightmare+moonococ-colon-br[...].png
2669639explicitartist-colon-t72bnightmare+moonococ-colon-br[...].png
2669640explicitartist-colon-t72bnightmare+moonococ-colon-br[...].png
Pony 04/08/21 Срд 15:16:20 #481 №4265524 
23a8d801b09b41be5396cc10d17e6a53.png
296e1e13c862ad9c4f853b0c63332696.png
Какая будет тематика следующего треда?
Pony 04/08/21 Срд 15:30:09 #482 №4265531 
1628080208356.png
1628080208362.png
>>4265524
Хочу в глорихольную!
Pony 05/08/21 Чтв 00:27:45 #483 №4265681 
>>4262161
не отказался бы от такого экспириенса)
Pony 05/08/21 Чтв 08:37:22 #484 №4265686 
0e9281d0844ec3c15b29964fcfb3c6cd.jpg
>>4265531
Ну так учись рот пошире открывать.
Pony 05/08/21 Чтв 08:49:21 #485 №4265687 
>>4265518
На первой пример идеальной понячьей письки, люблю такие.
Pony 05/08/21 Чтв 11:22:58 #486 №4265716 
>>4265687
Там ещё и вымечко можно жамкать ммм...
Pony 05/08/21 Чтв 21:33:23 #487 №4265802 
2671317explicitartist-colon-twistedscarlett60twilight+spark[...].png
2664588suggestiveartist-colon-silkworm205twilight+sparkleal[...].png
2670655safeartist-colon-goyini01fluttershyanthrobottomlessb[...].jpg
2650066questionableartist-colon-godoffuryfluttershyponyareo[...].png
>>4265498
Pony 06/08/21 Птн 04:03:55 #488 №4265821 
2669865explicitartist-colon-girlsayprincess+celestiaprinces[...].jpg
2671390explicitartist-colon-chapaevvartist-colon-drafthoofo[...].jpg
2671439explicitartist-colon-mricantdrawshining+armortwiligh[...].png
2670124explicitartist-colon-hromococ-colon-peach+frostingpo[...].png
Pony 06/08/21 Птн 08:26:47 #489 №4265826 
>>4265821
>3pic
Она резинку пытается порвать?
Pony 06/08/21 Птн 08:56:31 #490 №4265827 
2073dbaed8b114de53d19972b59d277e.png
3547bd16d392af446a4d02b96ed35bc5.png
a3b8d82255669da6b3cec727c6878501.png
>>4265821
>3pic
Обожаю этого автора. У него работы выходят такими... "тёплыми" что ли.
Pony 07/08/21 Суб 04:12:53 #491 №4266007 
2661560explicitalternate+versionartist-colon-fantdragonococ[...].jpg
2661546explicitartist-colon-fantdragonococ+onlyoc-colon-ban[...].jpg
2670296explicitartist-colon-fenixdustococ+onlyoc-colon-feni[...].png
2671260explicitartist-colon-empawsococ+onlyoc-colon-rainbow[...].png
>>4265826
Так она уже.
Pony 07/08/21 Суб 04:54:34 #492 №4266012 
2667286explicitartist-colon-czuococ+onlyoc-colon-czuponepon[...].png
2667287explicitartist-colon-czuococ+onlyoc-colon-czuponepon[...].png
2671989explicitartist-colon-czuococ+onlyoc-colon-electra+pl[...].png
2671242explicitartist-colon-czuococ+onlyoc-colon-electra+pl[...].png
Как дела, братья-куколды?
Pony 07/08/21 Суб 07:52:48 #493 №4266015 
>>4265498
А я бы и не выиграл, потому что никогда не умел играть во все эти карты, шахматы, шашки на раздевание...
Pony 07/08/21 Суб 08:25:57 #494 №4266016 
2672455explicitartist-colon-stardepfluttershyanthrobelly+bu[...].jpg
2670604explicitartist-colon-stardepococ+onlyoc-colon-bizarr[...].png
2670607explicitalternate+versionartist-colon-stardepococ+on[...].png
2670608explicitalternate+versionartist-colon-stardepococ+on[...].png
>>4266015
Ну, чтобы уметь играть, нужно ВНЕЗАПНО постоянно играть. Никто с рождения ни в азартные игры играть не умеет, ни в спортивные, ни в музыку не может и т.п.
Pony 07/08/21 Суб 09:59:30 #495 №4266022 
2671092questionablealternate+versionartist-colon-evov1part+[...].gif
2671216questionablealternate+versionartist-colon-evov1part+[...].jpg
2671161safeartist-colon-tzcsci-dash-twitwilight+sparkleeque[...].jpg
2646256suggestiveartist-colon-tzcfluttershyhumanequestria+g[...].png
>>4266016
Pony 07/08/21 Суб 10:27:37 #496 №4266023 
2393398.jpg
>>4266015
А в покере не надо думать так же, как в шахматах. Надо выучить комбинации карт, в дальше решает удача и хитрость.
Pony 07/08/21 Суб 10:43:42 #497 №4266024 
>>4266023
В покере надо уметь строить фальшивую рожу, чтобы другие делали вывод о том годнота у тебя на руках или нет.
Pony 07/08/21 Суб 11:23:19 #498 №4266025 
2672385explicitartist-colon-cocaineprincess+cadanceprincess[...].png
2645776explicitartist-colon-cocaineprincess+celestiaprinces[...].png
2665403explicitartist-colon-cocaineococ-colon-princess+coke[...].gif
2615584explicitartist-colon-mricantdrawiron+willking+sombra[...].png
>>4266024
У аутиста может получиться, так как проблемы с выражением эмоций от природы.
Pony 07/08/21 Суб 18:48:14 #499 №4266056 
Пидоры убили тред.
Pony 07/08/21 Суб 23:52:21 #500 №4266099 
fffde9c1002f622616262750fe554977.png
>>4266056
Ну хз, мне вот норм. Это только ты страдаешь. Хреново быть тобой

Опять двач глючит, я вообще хз отправляются ли мои посты...
Pony 08/08/21 Вск 00:54:43 #501 №4266104 
>>4266099
Норм что, сидеть в мертвом треде?
Pony 08/08/21 Вск 01:46:02 #502 №4266116 
>>4266104
С чего он мёртвый то?
Pony 08/08/21 Вск 04:00:19 #503 №4266132 
2672981questionableartist-colon-symmtwilight+sparkleanthro3[...].png
2670787explicitartist-colon-symmcookie+crumblesanthro3dagai[...].png
2672970explicitartist-colon-jcosneverexistedzipp+stormpegas[...].jpg
2672971explicitartist-colon-jcosneverexistedzipp+stormpegas[...].jpg
Pony 08/08/21 Вск 05:40:30 #504 №4266133 
5.png
Pony 08/08/21 Вск 07:35:03 #505 №4266134 
2670653explicitartist-colon-jcosneverexistedpipp+petalspony[...].jpg
2670651explicitartist-colon-jcosneverexistedpipp+petalspony[...].jpg
2628748explicitartist-colon-endotwilight+sparkleponyunicorn[...].png
2670384explicitartist-colon-endofluttershypegasusponyanatom[...].png
>>4266133
Нарисуй как анон/аноны ссут её в ротеш.
Pony 08/08/21 Вск 07:36:55 #506 №4266135 
>>4266134
Не секасно. Разве что как часть процесса рейпоунижений.
Pony 08/08/21 Вск 07:43:30 #507 №4266136 
2671893explicitartist-colon-cremekumaprincess+cadancealicor[...].png
2672169explicitartist-colon-arumeluxderpibooru+exclusiveoco[...].png
2672120explicitartist-colon-beardieococ+onlysphinxanal+inse[...].png
2672055questionableartist-colon-jumperkitprincess+celestiaa[...].png
>>4266135
Ну, сделай как часть процесса.
Pony 08/08/21 Вск 07:48:34 #508 №4266137 
>>4266136
Разве что на годный рейпофик как зарисовку сцены.
Pony 08/08/21 Вск 08:45:11 #509 №4266138 
2671576questionableartist-colon-lunar57fluttershyanthroplan[...].png
2671625suggestiveartist-colon-more-dash-useless-dash-source[...].jpg
>>4266137
Ну, банально чтобы её рейпнули какие-нибудь одноклассники/однокурсники на чьем-нибудь ДР.
Pony 08/08/21 Вск 08:57:43 #510 №4266139 
6.png
>>4266138
А при чем здесь аноны? Она типа по учебному обмену на землю телепортировалась?
Pony 08/08/21 Вск 09:20:28 #511 №4266140 
2672993explicitartist-colon-zvntwilight+sparklealicornanusc[...].png
2673128explicitartist-colon-almond+evergrowponyass+upbedfem[...].png
2673142explicitartist-colon-teenieweenieuwufluttershyrainbo[...].png
2673074explicitartist-colon-sidekickearth+ponyponyanusbacks[...].png
>>4266139
Аноны, не аноны - какая разница?
Pony 08/08/21 Вск 09:37:25 #512 №4266143 
2673176explicitartist-colon-skyeartsfluttershynurse+redhear[...].jpg
2670939explicitartist-colon-t72bfrazzle+rockmaud+pieearth+p[...].png
2672950explicitartist-colon-t72bfrazzle+rockmaud+pieearth+p[...].png
2668115explicitalternate+versionartist-colon-t72bfrazzle+ro[...].png
Pony 08/08/21 Вск 09:58:58 #513 №4266144 
2664191explicitartist-colon-t72bapplejackcherry+jubileeeart[...].png
2668077explicitartist-colon-t72bapplejackcherry+jubileeeart[...].png
2664197explicitartist-colon-t72bococ+onlyoc-colon-dim+busho[...].png
2662689explicitartist-colon-denzelococ+onlyearth+ponyponyan[...].jpg
Pony 08/08/21 Вск 13:51:41 #514 №4266154 
2671560explicitartist-colon-lunar57stellar+flareunicornanth[...].png
2673141questionablealternate+versionartist-colon-tatemiloco[...].jpg
2673140questionablealternate+versionartist-colon-tatemiloco[...].jpg
2673139questionableartist-colon-tatemilococ-colon-lusty+sym[...].jpg
Pony 08/08/21 Вск 20:32:30 #515 №4266191 
2673504explicitartist-colon-alcorapplejackbig+macintosheart[...].png
2634420explicitartist-colon-alcorococ+onlyoc-colon-icy+hear[...].png
2610810explicitartist-colon-alcorprincess+celestiaalicornhu[...].png
2615498explicitartist-colon-alcorprincess+celestiaalicornhu[...].png
Что делаете?

Смотрел тут Спирита нового. Продолжение, которого никто не ждал и не просил.
Чуть не заснул. Может как-нибудь потом осилю.
А вы видели?
Pony 08/08/21 Вск 20:41:25 #516 №4266193 
2512739.jpg
>>4266191
Я и не знал, что у него продолжение вышло. А чуть не уснул я во время просмотра мульта 2002 года, так и не досмотрел.
Pony 08/08/21 Вск 20:41:56 #517 №4266194 
2673472explicitartist-colon-neoncelspoiled+richearth+ponypo[...].png
2654318suggestiveartist-colon-tatemilpinkie+pierarityearth+[...].jpg
2654316suggestiveartist-colon-tatemilraritysuri+polomareear[...].jpg
2628756suggestiveartist-colon-tatemilrainbow+dashraritypega[...].jpg
Мне тут кстати один чел в ВК затирал, что можно ПРОСТО и БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ отправить свою графоманию на киностудию. И мол если им зайдет, то они могут купить.
Ну, бред же. Это целый штат нужно кормить, который будет бред школьников и шизиков читать, и оценивать.
Pony 08/08/21 Вск 20:51:42 #518 №4266195 
1628445099686.jpeg
1628445100215.jpeg
>>4266194
Нетфликс как то так свои сериалы и снимает. Им отправляют свои высеры, если заходит, то это становится сериалом или кинцом.
Pony 08/08/21 Вск 21:06:52 #519 №4266197 
2614735explicitartist-colon-neoncelstellar+flareponyunicorn[...].png
2628757suggestiveartist-colon-tatemilapplejackrarityearth+p[...].jpg
2626721explicitartist-colon-tatemilapple+bloomapplejackeart[...].jpg
>>4266193
Ну ненаю, я вот мюзиклы категорически не перевариваю (так как там грязно ебут музыкальные и стихотворные размеры во все щели), но этот зашел.
Pony 08/08/21 Вск 21:12:15 #520 №4266200 
2656253explicitartist-colon-doshpart+of+a+setprincess+lunaa[...].png
2664618explicitartist-colon-doshpart+of+a+setrarityponyunic[...].png
2670174explicitartist-colon-doshpart+of+a+setapple+bloomear[...].png
2673490explicitartist-colon-doshrainbow+dashpegasusponycomi[...].png
>>4266195
В итоге: сценарист имел в виду одно, а нетфликсовский режиссер имел это все.
Pony 08/08/21 Вск 22:21:57 #521 №4266232 
Ну шо, кто-нибудь перекатит, чтобы с утра в новом треде дрочить?
Pony 08/08/21 Вск 22:36:07 #522 №4266243 
2637025explicitartist-colon-jcosneverexistedococ+onlyoc-col[...].jpg
>>4266232
Перекати. С пидорами в чулках.
Pony 09/08/21 Пнд 08:44:22 #523 №4266288 
>>4266243
Нет - ты.
Pony 09/08/21 Пнд 11:06:51 #524 №4266293 
hhh
Pony 09/08/21 Пнд 11:09:56 #525 №4266294 
48-1.png
Pony 09/08/21 Пнд 12:26:41 #526 №4266301 
2491a502caba65942681de9081807286.png
>>4266294
Едрить она тут всратая получилась.
Pony 09/08/21 Пнд 12:28:25 #527 №4266302 
>>4266243
Нет, у нас глорихольные должны быть.
Pony 09/08/21 Пнд 12:29:00 #528 №4266303 
>>4266302
Одно другому сильно мешает?
Pony 09/08/21 Пнд 14:45:17 #529 №4266318 
>>4266294
Неужели новое?
Pony 09/08/21 Пнд 22:15:58 #530 №4266366 
69.png
Как же хочется...
Pony 09/08/21 Пнд 23:05:57 #531 №4266370 
>>4266366
...увидеть Экви в летнем голубом платьице.
Услышать её радостный смех, цокот копыт, а потом тяжесть в своих руках.
Целуешь её в щёчку и вместе идёте на свидание в кино.
Pony 10/08/21 Втр 08:38:37 #532 №4266391 
Омский няш, тут снова вся надежда на тебя, перекатывай.
Pony 10/08/21 Втр 09:06:22 #533 №4266392 
>>4266370
Это само собой.
Но хочется так же и рейпов.
Pony 10/08/21 Втр 12:01:42 #534 №4266421 
>>4266391
Как домой приеду.
Pony 10/08/21 Втр 13:41:48 #535 №4266450 
>>4266421
Спасибо няш =)
Pony 10/08/21 Втр 16:10:25 #536 №4266459 
2645276explicitartist-colon-peachezococ-colon-honey+crescen[...].png
Катимся:
https://2ch.hk/mlp/res/4266457.html
https://2ch.hk/mlp/res/4266457.html
https://2ch.hk/mlp/res/4266457.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения