Сохранен 153
https://2ch.hk/sex/res/7708848.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Свинг

 Аноним 18/06/21 Птн 17:48:15 #1 №7708848 
old cunt.jpg
Решили с супругой попробовать вкатиться в свинг и возможно свободные отношения. Вместе уже сто лет в обед, доверие есть, проблем в отношениях никаких - просто хочется разнообразия обоим.

Находимся пока на стадии обсуждения и обговаривания всей этой кажущейся безумной движухи. Проблематика с высоты нашего около-нулевого опыта кажется почти неисчерпаемой:


- Какие есть способы обезопасить себя и партнера от основных рисков, о которых мы может быть даже не догадываемся пока? Откуда может прилететь пиздос? Понятно что ревность и страх ранить партнера, как это менеджить вообще?

- Как в принципе найти целую пару для экспериментов, ведь у людей зачастую проблемы просто найти на рынке отношений одного человека, а тут нужно совпадение симпатий в режиме 2х2.

- Как сделать так, чтобы "чувства" были под контролем? Понятно же, что там где классный секс, может возникать симпатия, от которой до сильных чувств не так далеко. Как люди с этим справляются вообще?

- Где искать людей для таких экспериментов? Среди друзей решили, что точно нет, а идти охотиться "в поле" - ну хз, мы достаточно социализированы, но не слишком наверное раскрепощены чтобы разматывать знакомства с новыми людьми в этом формате, например в клубе. Онлайн агрегаторы наверное идеальный вариант чтобы на большой выборке кого-то найти, но какого-то хрена они на постсоветском представляют из себя какое-то унылое говно в плане что механик поиска, что аудитории.

- Что делать с венерой? Более-менее активный обмен партнерами - менять резинки по 10 раз за сеанс? Наверное, в таком принято помимо партнеров, обмениваться свежими справками?

- Что таки делать с ревностью? Мы с супругой пришли к тому, что на самом деле не знаем реакцию друг друга до момента, когда все произойдет, потому что фантазировать можно что угодно, но как дойдет до дела, твое восприятие может неожиданно взбугуртить и пердак улетит в стратосферу, испортив праздник.
Как сводить такие риски к минимуму?

- Есть какие-то способы вкатиться в тему более лайтово, попинговав аккуратно свои и своего партнера чувства во время взаимодействия с другими людьми? Типа там, какой-нибудь например петтинг при первой встрече, без проникновения.

- Что делать с тем пониманием, что с новым партнером твоей ненаглядной, чисто из-за эффекта новизны, очевидно будет трахаться значительно приятнее, чем с тобой? То же самое и в обратную сторону. Это же блин тяжело для самооценки.

- Отлично представляю, что куна для мжм найти не составит труда. Но где искать тян для жмж? У нас еще пару лет назад была попытка, так и не смогли, а со шлюхой не хотелось. Дайте лайфхаков!


Аноним 18/06/21 Птн 18:02:46 #2 №7708901 
Бамп
Аноним 18/06/21 Птн 18:03:28 #3 №7708904 
Соседей по этажу спрашивать пробовали?
Аноним 18/06/21 Птн 20:31:18 #4 №7709422 
>>7708848 (OP)
Не лезь она тебя сожрет.
Аноним 18/06/21 Птн 20:41:48 #5 №7709449 
>>7708848 (OP)
На мой взгляд, самый топовый вариант - этой найти точно таких же как вы. Судя по количеству подобных тем в последнее время - интересующихся полно! Ну и дружить вчетвером - обсуждая между собой всё то, что автор изложил выше. Ну а там, притрётесь и начнёте пробовать с малого. Где искать? -выцеплять тут или на тематических форумах. (авторов таких же постов)
Аноним 18/06/21 Птн 21:12:13 #6 №7709534 
>>7708848 (OP)
Так как мой опыт заканчивается чтением комикса swing, воспринимай скептично:

там баба сама хотела и была инициатором. Привела подругу бишку для первого жмж сама - Найс, потом они пару месяцев жмжшились время от времени. Потом начали искать пару тоже в теме, в свингер-клубах "пока просто посмотреть" и в интернете созваниваясь по-скайпу.

Нашли, всё заебок, поебалися, оказалось что чувак из пары и жена гг пересекаются по работе, она решила чёт это скрыть от мужа, выяснилось - начались непонятки, чуть не разошлись.

Объяснились, жена начала устраивать всякие жжжжмж мужу намекая что она мжм хочет. Муж сказал ок давай разок покуколдю для начала, с мыслью сникнусь., долго искали "рандома на один раз", нашли какого-то пиздюка молодого, у него сначала не вставал, тян его полчаса минетила, потом то ли он не мог в гандоне, то ли гандон порвался - короче он в неё кончил и она залетела от малолетнего рандома.

Дальше мб в продолжении будет либо мораль что отец не тот кто вырастил, либо аборт, либо бог из машины и что ребёнок от её мужа, но как бы то ни было - нахуя тебе эти проблемы?

Понимаешь, как ебать твою жену - так все горазды, а как лечить её пизду или решать с залётами или геморроем от жопоебли если она анальщица - это всё уже твоё дело онли.

Мне кажется люди идут на тупейшие риски и платят за это тупейшие цены. Я не осуждаю, просто радуюсь что мне пока не надо пробовать такие крайности чтоб с кайфом поебаться.
Аноним 18/06/21 Птн 22:49:43 #7 №7709863 
>>7709534
>комикса
Ебать комикс, дай название.
Аноним 18/06/21 Птн 23:09:04 #8 №7709965 
>>7709863
Swing, издательство top cow, по-моему Линда сэджик пишет и Сильвестри который darkness и witchblade делал
Аноним 18/06/21 Птн 23:10:29 #9 №7709973 
>>7709534
У Гаспарэ Ноэ есть поучительная история про последствия тройничков еще.
Аноним 18/06/21 Птн 23:23:06 #10 №7710020 
>>7709973
Бля, анон, название скажи!
Аноним 18/06/21 Птн 23:24:24 #11 №7710025 
>>7709973
И, тащемта, не Гаспарэ, а Гаспар. В падеже будет звучать как "у Гаспара Ноэ".
Аноним 18/06/21 Птн 23:52:38 #12 №7710095 
>>7710020
"Love"

>>7710025
Да. Очепятался.
Аноним 19/06/21 Суб 00:31:46 #13 №7710220 
>>7708848 (OP)
Полиаморка тян поясняет
> - Какие есть способы обезопасить себя и партнера от основных рисков, о которых мы может быть даже не догадываемся пока?
Абсолютная откровенность друг с другом. Привычка не врать друг другу. Доверие, когда нет необходимости что-то друг от друга скрывать, потому что знаешь, что всегда поймут, поддержат и не осудят.

> - Как в принципе найти целую пару для экспериментов
Никак, лол. Да и зачем? Какая тебе разница что там за мужик у твоей тян, лишь бы она довольна была. Ей аналогично. Хотя, если вы бишки... Ищите по отдельности, так проще.

> - Как сделать так, чтобы "чувства" были под контролем?
Понятия не имею, потому что никогда не видела в этом проблемы. Любовь это не бутылка водки, сколько людей не добавляй, хватит на всех.

> - Где искать людей для таких экспериментов? Среди друзей решили, что точно нет.
Советую интернеты. Выбирай дейтинг который понравится, и вперед.
Друзья, кстати, тоже вариант. Можно вместе в настолочки поиграть, а можно оргию замутить, чому нет? Это сейчас читаешь и думаешь "дичь", а со временем, если таки-пойдешь по этой дорожке, разница для тебя сотрётся. Ну ебля и ебля, еще одни способ весело провести с компанией время.

> - Что делать с венерой?
Не суй хуй без гондона куда попало. Не используй чужие игрушки (и свои никому не давай). Не суй пальцы и хуй из одного человека в другого не продезинфицировав. В случае с хуем достаточно смены гондона. Лайфхак: во время жмж держи одну руку для одной дамы, а вторую для другой. Хороший тон раз в полгода, по рекомендации ВОЗ, проверяться на ЗППП. Если совсем параноик, проси у людей справку. Я так и делаю, все довольны. (а недовольные идут нахуй, потому что если уд на свое здоровье им плевать, что говорить о моем). Еще лайфхак (скорее полезный совет) мужиков, которые предлагают секс без гондона - на хуй, прям без разговоров. 146% вероятность, что он это предлагает всем.

> - Что таки делать с ревностью?
Читай пункт 1. Доверие, привычка не пиздеть друг другу и обсуждать друг с другом все мысли и проблемы.
Вырости, осознать, что другой человек тебе не твой раб и тебе не принадлежит, что он с тобой ровно столько, сколько захочет. Хотя, вот трахнешь первую бабу, сам ощутить. Прям явно почувствуешь, что свою любить меньше не стал, что секс - это просто секс.

> - Есть какие-то способы вкатиться в тему более лайтово, попинговав аккуратно свои и своего партнера чувства во время взаимодействия с другими людьми? Типа там, какой-нибудь например петтинг при первой встрече, без проникновения.
Под такое говно ты не найдешь людей. Лично я бы точно не ввязалась, и это не только мое мнение, а вообще распространенное. Начинашки, которые сами не знают чего хотят, только геморрой и никакого веселья. Хотя, есть у меня один знакомый, тащится от неопытных пар. Нравится "развращать". Но таких как он очень мало.
Короче, нечего думать - сядьте поговорите, и пробуйте что больше всего хочется. Мжм? Найдите мальчика. Жмж - девочку. Без идиотских полумер. По ходу разберетесь что к чему.

> - Что делать с тем пониманием, что с новым партнером твоей ненаглядной, чисто из-за эффекта новизны, очевидно будет трахаться значительно приятнее, чем с тобой?
Лол, что? Лучший любовник - это тот, кто хорошо тебя знает. По моему опыту, с каждым новым партнером надо раза 2-3 прежде, чем притретесь друг к другу, узнаете что кому нравится, что как делать... Люди то все разные.
И да, не парься на тему "а вдруг он ебётся лучше меня". У меня было достаточно мужиков, но я не могу ранжировать из от лучшего к худшему, только разделить на группы "ебется хорошо" и "фу, бля, бездарь". Если ты попал в группу "ебется хорошо", а ты, очевидно, попал (иначе бы твоя тян с тобой не жила), тебе не о чем переживать. Когда отлагаешь и переростешь свои комплексы, забавно будет опытом делиться. Так мы с одной тян обменивались опытом минета на живой модели)

> - Отлично представляю, что куна для мжм найти не составит труда. Но где искать тян для жмж? У нас еще пару лет назад была попытка, так и не смогли, а со шлюхой не хотелось.
Там же, где и куна для мжм. Это не то, чтобы сложнее, просто своя специфика. Советую интернеты. Лично у меня никогда проблем не возникало. Проблемы могут быть если: вы стесняшки (такие нахуй никому не нужны, и, поверь мне, таких видно), если вы очень далеки от стандартов конвенциональной красоты (да, придется согнать пивное пузо. Нет, модельной внешностью обладать не обязательно), если у вас куча идиотских бытовых проблем (разные графики, например, ты свободен только в пятницу, а тян по пятницам никак не может; или если вы студенты-нищеброды, в общагу гостей нельзя а денег на отельку мамка не дает)

Задавай вопросы, я тут еще какое-то время побуду.
Да, хуйцы сосу
Аноним 19/06/21 Суб 00:43:23 #14 №7710264 
>>7708848 (OP)
Начните с похода в свинг-клуб без участия во всей этой содомии, просто посмотрите, проникнитесь атмосферой, прислушайтесь к себе, а дома честно поговорите.
Аноним 19/06/21 Суб 01:06:26 #15 №7710345 
lol likes contest truth.jpg
>>7710220
Воу, офигенно, спасибо за твой опыт!

Если все вообще суммировать и немного подумать, нерешаема пока для меня только одна проблема, в которую все и упирается. Суть: рядом с классным сексом с определенным шансом возникают чувства. Не знаю как у других, говорю за себя.

Ну то есть кого ты хочешь трахать в идеале? Не просто какого-то условно нейтрального человека, а человека, который тебе приятен, а лучше прям очень приятен. И с приличным шансом секс эту приятность умножает, увеличивая тягу к человеку.

И это как бы окей, мы же хотим в конце концов не пустого трения, а чувств которым при этом возникают. Только я вот после этого не совсем понимаю как можно говорить что "ну партнер он с тобой, значит не уйдет [скорее всего кек]".

Пфф, ну как бы надо обладать довольно большой самооценкой, предполагая что именно ты являешься идеальным что ебарем, что спутником для своего избранника. Несложно же представить, что на достаточно долгой дистанции перебором он может найти себе в свинг/полиамор экспериментах что-то подходящее чуть лучше?

И это вот - пиздец как неприятно осознавать.
Я знаю, что в вашей тусовочке все эти опендмайндед взгляды про свободку и непринадлежность очень популярны, но... Я уверен, что люди, которые тешат себя тем что 1) человек тебе не принадлежит, надо просто принять 2) если человек с тобой столько времени, ты определенно лучшая партия для него - они как бы оставляют за скобками, что их классная жизнь именно вот с этим вот очень важным для тебя человеком ТАКИ ДА, в принципе-то может разрушиться, заиграя у кого-то из вас сильные чувства от очередной интрижки "по фану". Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Что если это "лучше" - окажется не с тобой? Даже если риски небольшие, все это сильно обгаживает всю идею "левака без последствий". Как это без последствий, когда я один из главных козырей в своей жизни на кон ставлю?
Полиаморный секс и вылазки в сторону ебли это просто множественные попытки соприкосновения с другими людьми, которые без этого обычно табуированы и на них можно смотреть как на игры с огнем.

Я возможно слишком раздуваю проблему, но как уже сказал - кроме этой "проблемы", другие в общем и не проблемы ни разу, мне кажется.

Понятно, что люди идут на это чтобы увеличить, а не уменьшить удовольствие от жизни. Но как зажмуриться на то, что мой партнер, сам того не ожидая, однажды утром может захотеть просыпаться рядом с новым любовником, делить с ним быт и жарить иишнитцу?

"Нового найдешь", в конце концов - это не для всех ответ, у некоторых людей связь в паре такая, что наебнется вся жизнь.

Расскажи как это у тебя и знакомых полиаморов работает вообще?
Аноним 19/06/21 Суб 01:17:57 #16 №7710389 
Скиньте свое фото
Аноним 19/06/21 Суб 01:43:28 #17 №7710448 
>>7708848 (OP)
А почему именно свинг, а не просто ебля с на стороне у каждого своя чтоб была ?
Аноним 19/06/21 Суб 02:58:57 #18 №7710613 
>>7710345
> рядом с классным сексом с определенным шансом возникают чувства. Не знаю как у других, говорю за себя.
Ты и про себя пока точно не знаешь) Вот вкатишься в свободную любовь, тогда и поговорим.
Далеко не ко всем мужикам, с которыми спала, я испытывала что-то кроме симпатии. Ну, типа, он умен, неплох собой, почему бы не? Это львиная доля моих контактов. Так на этом уровне и остается, как правило. Любовь встречается гораздо реже чем просто приятная беседа и хороший секс. Хорошего секса для любви недостаточно. возможна ли любовь без хорошего секса - вот это интересный вопрос. У меня нет на него ответа, но оффтоп
> Пфф, ну как бы надо обладать довольно большой самооценкой, предполагая что именно ты являешься идеальным что ебарем, что спутником для своего избранника.
Ты говоришь, будто на рынок за штанами пришел. Вот эти - самые крутые, но дораха, а те - попроще, зато могу себе позволить.
Все не так. Это не соревнование. Выбирают не лучшего, а своего.
У меня не было "так себе" мужиков, с которыми спала больше раза. либо пьяная, либо мне было грустно - короче, какие-то такие, полуслучайные связи Все были охуенные. Каждый охуенен по своему. Выбрать самого охуенного не могу. А как их ранжировать-то? Нет, теоретически, можно составить список важных параметров, каждому параметру присвоить вес, по каждому оценить, дальше придумать формулу, обсчитать и получить цифру, но нахуя? Ты часто так людей ранжируешь? Вот и никто этим в обычной жизни не занимается.
Так что никто твое "чуть лучше/хуже" и не заметит. Да и нет никакого "чуть лучше/хуже", а вот комплексы в твоей голове - есть. Страх недотянуть, что все вдруг узнают что ты не так хорош, как хочешь казаться. Так может проблема именно в этом? Фиксить, если что, у психтера.
К чему я эту хуйню развожу. Выбирают не лучшего, потому что никакого лучшего нет, а своего. Кто ближе, кто лучше всего понимает, кто больше всего похож. Это ты. А если ты вдруг по какой-то причине перестал быть для партнера достаточно близким, значит любовь прошла, завяли помидоры, лошадь сдохла - слезай.
Или отзеркаль. Неужели ты со своей тян чисто по остаточному принципу? Только потому, что никого "лучше" пока не нашел, а вот как найдешь, так сразу дропнешь?
>Я уверен, что... в принципе-то может разрушиться, заиграя у кого-то из вас сильные чувства от очередной интрижки "по фану".
Ты это полиамору говоришь, лол. Это тебе не анекдот, где можно сесть только на один стул. Кто сказал,что любить можно только одного?
Мужика, с которым я живу уже лет 5, я люблю как в первый год. дальше просто "кун" За это время я влюблялась в другого. Ух, страсть, крышку унесло, потом дешевая драма, обидки, страдашки - пережила. Остро, мощно, очень больно в конце. Думала все, повзрослела, больше никогда. Ан, нет, на горизонте замаячил новый няша, и я чувствую, что меня начинает уносить опять. А кун что - он есть, никуда не девается и не собирается.
Испортились ли отношения с куном? Ничуть. А почему бы должны? Мы давно договорились говорить о своих желаниях. Не хватает внимания - скажи, и получишь его. Да и вообще хочешь чего-то, или чего-то недополучаешь - скажи.
У куна тоже периодически появляются всякие разные пассии. Вот сейчас влюбился в экзальтированную уженешкольницу. Вспоминает ее постоянно, "тяннейм то, тяннейм се". А я что? Я сижу с попкорном, наблюдаю. Пока ему хорошо - я только за. Чем больше любви получает человек, тем больше может отдать.
Но это мой полиаморный опыт. Знаю полно людей, которые никаких множественных любовей не заводят, просто трахаются с эмоциями, но без чувств. Мне кажется, это врожденное (но может и нет). Кто-то может любить несколько человек, а кто-то только одного.
Полиамория и просто свободная ебля не одно и то же. Амория это именно про чуЙства, а ебля - просто ебля.
> Полиаморный секс и вылазки в сторону ебли это просто множественные попытки соприкосновения с другими людьми, которые без этого обычно табуированы и на них можно смотреть как на игры с огнем.
Лучше с зажигалкой поиграй, или, там с парашютом попрыгай.
Что полиамория, что ебля без всяких аморий это для тех, кто очень любит секс, и не хочет ограничиваться одним партнером. Все. Скучно и просто. Никакого экстрима. За экстримом - это вам в другую дверь, по коридору и налево.
> Но как зажмуриться на то, что мой партнер, сам того не ожидая, однажды утром может захотеть просыпаться рядом с новым любовником, делить с ним быт и жарить иишнитцу?
Никак. Принять, что это может случиться, и понять, что даже в этом случае ничего страшного не произойдет, потому, что желание "делить быт и жарить иишницу" с тобой от этого не уменьшится.
> "Нового найдешь", в конце концов - это не для всех ответ, у некоторых людей связь в паре такая, что наебнется вся жизнь.
Распространенная иллюзия. Единственное, что есть в твоей жизни неизменного - ты. Вот ты от себя никуда не денешься, к худу или к добру.
> Расскажи как это у тебя и знакомых полиаморов работает вообще?
Я не боюсь. Другие поли - тоже не боятся, иначе бы не были поли. А те, кто не поли - просто ебутся в свое удовольствие. Еблю воспринимают просто как сорт ов совместный досуг.
Аноним 19/06/21 Суб 04:15:55 #19 №7710727 
>>7710613
>Кто сказал,что любить можно только одного?
Все дело в приоритетах. Если я сильно влюбляюсь в своего нового куна, при наличии старого, мне сносит крышу, появляется сильнейшее притяжение и я естественным образом хочу быть с новым. И да, мое время не резиновое, грубо говоря каждый день после восьмичасового рабочего дня у меня выбор с кем разделять досуг, а психика начинает автоматом структурировать жизнь под того партнера, который по совокупности факторов сильнее торкает. Так что любовь, ее проявления, свободное временя друг на друга, количество ласки и внимания которое ты можешь отдать - это ограниченные, вне всякого сомнения, ресурсы, как бы там полиаморы не пытались напустить дыму про розовых единорогов и вселенскую любовь которая для всех.
Является ли это проблемой? Да конечно является, не говоря уже о том, что я сам прекрасно знаю истории, как фрилав приводил к разрушению пар.

Жить в добром изобильном мире - распрекрасное занятие, пока под твоей ногой не взорвалась мина.
Терять самого дорого тебе человека - больно. Вне зависимости от ваших воззрений на то насколько иррациональное это типа чувство ревность и аутотренинга про очень подходящих друг другу не-разлей-вода партнеров.

Короче, не считаться с рисками - плохо.

Насчет того, что за одного человека стоит очень сильно держаться в принципе - это, дескать, "иллюзия", попробуй на секунду представить лайфстайл и мировоззрение людей, отличные от твоего. "Зачем мне половинка, я сам целый", "лучше быть одним, чем нулем", кудах-тах-тах, вот это все - на деле у кого-то долгосрочные отношения буквально "склеивают" тебя с партнером, образуя общие точки опоры, имущество, планы и место жизни. И вообще потеря спутника, объективно - один из частейших триггеров депрессии. Говорить, что это все пустяки, следствие комплексов и что риски никак не коррелируют с полиаморными вылазками к другим людям - либо жир, либо какие-то особо просветленные понты, либо просто самообман. Сорян.

Силы, которые нас сближают, сильнее нас, вообще говоря. Держать позу человека, который в принципе не способен видеть проблем в том, что от него могу съебать к кому-то другому - можно, до момента, пока экзистенция тебя не нахлобучит.
Не то, чтобы я топил за этот сценарий, не видя тех ништяков которые дает полиаморная жиза, но не считаться с ним в принципе - ну капец же.

В остальном, я скорее согласен, чем нет.
Аноним 19/06/21 Суб 05:35:01 #20 №7710772 
>>7710727
> Все дело в приоритетах. Если я сильно влюбляюсь в своего нового куна, при наличии старого, мне сносит крышу, появляется сильнейшее притяжение и я естественным образом хочу быть с новым
А со старым уже не хочешь? Может именно в этом проблема, что к "старому" остыл?
>И да, мое время не резиновое, грубо говоря каждый день после восьмичасового рабочего дня
Да я, как бы, тоже не домохозяйка. И мужики мои не хикканы на мамкиных борщах. Каким-то магическим образом время находится. По вечерам, в выходные - пожалуйста.
Взрослый человек - не ребенок, во внимании 24/7 не нуждается, и жопу себе сам подтереть может. У него тоже свои дела, своя работа, и в итоге свободного времени примерно столько же. Вот это время и можно проводить вместе. По моему опыту: более, чем хватает.
А если ты работаешь 7 дней в неделю, без выходных, если после работы упахиваешься так, что ни на что больше сил не остается, то ебля, очевидно, не самая твоя большая проблема. И, возможно, стоит сначала более насущные вопросы порешать?
> Жить в добром изобильном мире - распрекрасное занятие, пока под твоей ногой не взорвалась мина.
Металлоискатель не забудь, как на улицу пойдешь, сапер) А то вдруг мина. Ежегодно тысячи людей теряют ноги на минах! Опасно очень.
> Терять самого дорого тебе человека - больно. Вне зависимости от ваших воззрений на то насколько иррациональное это типа чувство ревность и аутотренинга про очень подходящих друг другу не-разлей-вода партнеров.
Я плохо объяснила. Да, больно. Охуеть как больно. Страх боли это не повод лишать себя удовольствия. Когда учился кататься на велосипеде, знал же, что можешь упасть и шею поломать, но это тебя не останавливало. Да блин, любое начинание может кончиться болью и неудачей, что теперь, дома на ключ запереться?
Да, риск потерять партнера есть. Он всегда есть, лол. С чего ты взял, что он выше, чем у моногамов?

Мне не нравится как ты пишешь при риски. Складывается ощущение, что путем установления монополии на пизду своей тян ты пытаешься ее удержать. Есть несколько причин почему это мерзко.
Гордость. Я сознательно отказываюсь от попыток манипулировать партнером и как-то его ограничивать, потому что мне нужен рядом равный, человек, который каждый день выбирает быть со мной, а не собака на поводке, которая делает что прикажут. Себя ограничивать в чем то, хоть в той же ебле, тоже никому не позволю. Этика. Считаю бытовые манипуляции уровня "не еби других баб, а то вдруг решишь что Машка круче меня и уйдешь" не этичным. Не хочу никем манипулировать. Если мужик со мной только потому, что у него вариантов больше нет, а не потому, что ХОЧЕТ быть именно со мной, то нахуй мне такой мужик?
> и что риски никак не коррелируют с полиаморными вылазками к другим людям - либо жир, либо какие-то особо просветленные понты, либо просто самообман.
Ну а где ты обосновываешь, что коррелируют? Не заметила. Ткни носом.
> Силы, которые нас сближают, сильнее нас, вообще говоря. Держать позу человека, который в принципе не способен видеть проблем в том, что от него могу съебать к кому-то другому - можно, до момента, пока экзистенция тебя не нахлобучит.
Могут. Хоть завтра. Так ведь и от тебя могут. В чем разница? В том, что от меня есть "к кому" прямо в теплые объятья, а от тебя только преодолев страх остаться в одиночестве? Как-то это шантаж напоминает...
И как тебе самому, норм жить с мыслью, что только шантаж даёт тебе уверенность в том, что тебя не бросят?
Аноним 19/06/21 Суб 05:40:26 #21 №7710775 
>>7708848 (OP)
> Какие есть способы обезопасить себя и партнера от основных рисков, о которых мы может быть даже не догадываемся пока?
Справки, анализы, проверка на адекватность партнеров (если собираетесь более чем на один раз).
>Понятно что ревность и страх ранить партнера, как это менеджить вообще?
Ты же говоришь, что доверие есть.
>- Как в принципе найти целую пару для экспериментов, ведь у людей зачастую проблемы просто найти на рынке отношений одного человека, а тут нужно совпадение симпатий в режиме 2х2.
На тематических сайтах. Но очень трудно найти, чтобы оба были такие же как вы, т.к. полюбому в паре кто-то будет куколдом, сабом, домом, тряпкой, бревном, небом и аллахом.
>- Как сделать так, чтобы "чувства" были под контролем? Понятно же, что там где классный секс, может возникать симпатия, от которой до сильных чувств не так далеко. Как люди с этим справляются вообще?
Опять же ты говоришь выше, что сто лет вместе и доверие, но второй раз задаешь вопрос про чувства и ревность.
>- Где искать людей для таких экспериментов?
Тематические сайты и форумы. Даже на дваче можешь поискать я не шучу.
>Онлайн агрегаторы наверное идеальный вариант чтобы на большой выборке кого-то найти, но какого-то хрена они на постсоветском представляют из себя какое-то унылое говно в плане что механик поиска, что аудитории.
А хуле ты хотел? Этой хуйней зачастую занимаются куколды и сексвайфы 40+. Чекай более молодые версии приложух и сайтов. Паблики в вк, pure, вот это все.
>- Что делать с венерой? Более-менее активный обмен партнерами - менять резинки по 10 раз за сеанс? Наверное, в таком принято помимо партнеров, обмениваться свежими справками?
Да, справки, ну и резина, мирамистины всякие, если не доверяешь.
>- Что таки делать с ревностью?
Опять 25.
>- Есть какие-то способы вкатиться в тему более лайтово, попинговав аккуратно свои и своего партнера чувства во время взаимодействия с другими людьми? Типа там, какой-нибудь например петтинг при первой встрече, без проникновения.
Попробуй просто чат для начала. Чат, вирт, обмен фоточками, дрочка в скайпе. Потом уже в ирл переходить, судя по твоей писанине, твоя благоверная сгорит от первого нудеса от левой тни.
>- Что делать с тем пониманием, что с новым партнером твоей ненаглядной, чисто из-за эффекта новизны, очевидно будет трахаться значительно приятнее, чем с тобой? То же самое и в обратную сторону. Это же блин тяжело для самооценки.
Далеко не факт.
>- Отлично представляю, что куна для мжм найти не составит труда. Но где искать тян для жмж? У нас еще пару лет назад была попытка, так и не смогли, а со шлюхой не хотелось. Дайте лайфхаков!
Все там же. Но это будет сложнее, скорее всего тебе попытаются подсунуть дефолтную сексвайф, которая тупо гетеро и говно без задач. Тян для жмж нужна только би, гетеро сразу нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/21 Суб 09:32:47 #22 №7710997 
>>7708848 (OP)
На все твои опросы ответы только у вас в головах. Пиздец додик, психиатры то ее в чужих головах разбираются, а ты припёрся на доску полную инцелов, куколдов и прочих шизиков.
В процессе ебли все сомнения смоет похоть да, запасайся гандонами оптом а вот после может и вылезти все твои сомнения, бабе твоей какая угодно моча может стукнуть. А может и нет. Не хочешь рисковать, не вскрывай эту тему.
Аноним 19/06/21 Суб 16:07:02 #23 №7712088 
>>7710772
>Ну а где ты обосновываешь, что коррелируют?
Вижу твой поинт - статы у меня, конечно, нет.
>Если мужик со мной только потому, что у него вариантов больше нет, а не потому, что ХОЧЕТ быть именно со мной, то нахуй мне такой мужик?
На это можно смотреть как на предоставление своему партнеру дополнительных опций в использовании чужих гениталий и все это задействует безусловно сильный половой инстинкт и увеличивает тягу не к тебе, ненаглядному, а к другим особям.
Почему так? Ну потому что человек вообще говоря любит разнообразие.

Есть ли у нас легитимный физиологический наркотик, сильнее секса, вообще говоря? Знаем ли мы, что вставляющая нас химия, потенциально может приводить к драмам и зависимостям?
Например, ты обожаешь апельсины. Но сам факт твоего нахождения в ароматной фруктовой лавке естественным образом провоцирует тебя жрать больше других фруктов, оставляя апельсинам меньше внимания и места в желудке.
Мы существа жадные до удовольствий и широта выбора в половой сфере развращает в некотором смысле, я уверен.

И если идти до конца по пути твоих рассуждений, я честно говоря вообще не понимаю откуда может непрменно взяться "основной партнер" когда я могу параллельно десяток разных людей полиаморить? Ты деконструируешь ревность и страх потерять человека? Ну окей, я могу так же точно деконструировать необходимость в этом "основном человеке". Пережиток же!
Если я могу партнеров свитчить как перчатки, получая свой фан от каждого, откуда в моей жизни в принципе может появиться этот устаревший культурный архетип "одного партнера, к которому стоит возвращаться"?

Я не в формате хорошо/плохо сейчас рассуждаю.
Я как раз про то, что такая игра мимо ебучей общественной морали и легитимизированных структур отношений, в принципе создает в твоей жизни хаос, с которым не каждый справится.

Если безудержный фан -- с кем и где угодно, нет особо веских причин сильно держаться за кого-то конкретного, сильно вкладываясь и углубляя ваши отношения через года.

Поэтому мне и кажется, что моногамная культурка долгосрочные м-ж отношения куда скорее укрепляет, чем разрушает. Нет сомнений, что игра мимо установленных общественных правил сама по себе фановая, но так же нет сомнений в том, что она разрушает часть механизмов, заставляющих тебя держаться за партнера. Зачем держаться, если разнообразие и изобилие по щелчку пальцев?
Аноним 19/06/21 Суб 16:29:35 #24 №7712159 
>>7710772

Каждый раз, когда я думаю, что пора перестать ходить на Двач. Тут одни малолетки и люди с тяжелыми личностными проблемами, встречаю кого-то вроде тебя. Спасибо за порцию концентрированной адекватности. Я сам, как и моя жена, интересуемся темой сексуальных экспериментов с другими людьми. Однако, когда в поле зрения попадает кто-то живой, меня начинает душить ревность. Именно душить, иначе и не сказать — эта эмоция, с которой не справляешься простой рационализацией. К терапевту хожу, но она говорит, что ревность это нормально, лол.
Аноним 19/06/21 Суб 16:40:12 #25 №7712209 
Отвечу, как пара у которой был опыт с обменом 28/25лет. Важно все обговорить , расставить границы дозволенного, стоп - слово. В идеале первая встреча в кафе/на прогулке обговорить все то же самое, но в 4 лица , если Вам комфортно , общаться легко, то договаривайтесь о месте встречи. Не нажирайтесь на встрече, это главный косяк , который потом всё портит. Потом уже будете делиться впечатлениями
Аноним 19/06/21 Суб 17:44:51 #26 №7712551 
Вся эта полиаморфия напоминает просто сожительство джвух людей, с личной жизнью порознь.
И да, вопрос не в манипуляциях, а мне просто мерзко от того, что кун где-то на стороне присовывает незнакомым мне бабам, гуляет с ними вместо времени проведенного со мной. Значит я ему не нужна и остается он рядом, потому что у меня хата/готовлю збс/прочие профиты.
Аноним 19/06/21 Суб 19:24:38 #27 №7712863 
>>7712551
Плюсоваю, там где одни играют в оупен-майндед хипстоту, другие видят неизбежное ущемление собственных интересов ради каких-то рандомных мимокроков, на которых твой партнер тратит свое время и либидо.

Товарищи, которые топят за то что сам по себе узаконенный левак не может быть дико токсичным для отношений, они конечно лукавят.
Аноним 19/06/21 Суб 19:27:16 #28 №7712869 
>>7712863
Люди все разные.
Аноним 20/06/21 Вск 00:51:53 #29 №7713992 
>>7710613
Зачем спать с кем-то, к кому не питаешь симпатии?
Аноним 20/06/21 Вск 02:29:07 #30 №7714183 
>>7708848 (OP)
>Есть какие-то способы вкатиться в тему более лайтово, попинговав аккуратно свои и своего партнера чувства во время взаимодействия с другими людьми?
Существуют обнимательные вечеринки, где людей не полагается ебать, но можно трогать по-разному, погугли.
Аноним 20/06/21 Вск 16:07:38 #31 №7715503 
video2019-06-2221-01-56.mp4
>>7710772
>Да, риск потерять партнера есть. Он всегда есть, лол. С чего ты взял, что он выше, чем у моногамов?
Мне кажется очевидно, что половая разнузданность и широкий выбор партнеров ведет к тому, что главный механизм, склеивающий пару (ебля), размывает фокус с одного объекта на множественные.

Ты возвращаешься к основному партнеру больше как к хорошему другу, чем к романтическому партнеру, получается.
Аноним 20/06/21 Вск 17:02:44 #32 №7715718 
>>7710727
>Является ли это проблемой? Да конечно является, не говоря уже о том, что я сам прекрасно знаю истории, как фрилав приводил к разрушению пар.
Давайте лучше раз и навсегда решим, является ли "разрушение пар" чем либо плохим. Это раз.
>я сам прекрасно знаю истории, как фрилав приводил к разрушению пар
Два, есть куча историй как традиционные пары разрушались изнутри, мы теперь должны отмести принцип построения традиционной пары?
чисто-мимо-пробегал
Аноним 20/06/21 Вск 17:43:34 #33 №7715859 
Олдфаги помнят https://funnycouple.livejournal.com/profile

Кун откуда здесь сидел, хз что с ними случилось с 2019
Аноним 21/06/21 Пнд 04:17:23 #34 №7717799 
>>7715859
Помню! Автор, если ты еще тут, отзовись, дико интересна твоя история.
Аноним 21/06/21 Пнд 04:49:14 #35 №7717840 
>>7710772
черт, няша, как я тебя ждала. был тред про свободные отношашки в 2018м, годом позже мы с мужиком стали в это вкатываться. твои тогдашние слова про мерзость монополии на еблю и "типа застолбил", плюс здравые рассуждения на тему собственничества и принадлежания друг другу - они нередко спасали меня в тяжкие периоды ревностных переживаний за супруга и охуенного чувства вины за свои хождения налево. до сих пор иногда залезаю, так сказать, "освежить голову", если херня какая туда взбредет и меня опять понесет в сторону "я боюсь шо он меня бросит найдет лучше влюбится и тп".

я просто от души хотела сказать тебе спасибо.
и рада видеть тебя здесь спустя годы.

мимо СО-тян, счастливый брак 7 лет
Аноним 21/06/21 Пнд 04:59:01 #36 №7717851 
>>7715503
> главный механизм, склеивающий пару (ебля)
а ты смешной. как интересно пары живут, в которых секса нет, по-твоему? вахтовики, тяжелоболные, просто тупо уставшие немножно от этого и сделавшие перерыв, с беременной тянкой и ее послеродовым периодом, или асексуалы там всякие.
типа, человек, который тебя понимает, принимает, притертый в бытовом плане, которому ты доверяешь всего себя, твоя родная душа, солнышко, любовь - проигрывает рандомной бабце из клуба, которой ты знатно вставил по самые шары? ну или регулярно вставляешь, лол.
Аноним 21/06/21 Пнд 07:28:20 #37 №7717944 
>>7715503
Лол, наивно
Аноним 21/06/21 Пнд 08:46:55 #38 №7718057 
>>7717840
>периоды ревностных переживаний за супруга и охуенного чувства вины за свои хождения налево.
Оно того стояло? Больше похоже на: мыши плакались кололись, но продолжали жрать кактус.
Аноним 21/06/21 Пнд 08:58:48 #39 №7718074 
>>7708848 (OP)
Лично я больше не за тян а за себя боюсь. Каждую свою партнёршу (их было то меньше десяти, в том числе две те с которыми секс был на протяжении одних выходных) вспоминаю и практически люблю. Регулярно сталкерю (не могу с этим бороться) по возможности и каждый раз очень больно, если узнаю о её кунах. Очень надеюсь, что этот список (моих бывших) не будет расширяться.
Аноним 21/06/21 Пнд 11:44:53 #40 №7718483 
>>7718057
да, стоило. вопреки ожиданиям, это работает в обратном направлении - люди обновляются и получают яркие эмоции на стороне, а результат и атмосферу от этого приносят домой. я лично довольно быстро осознала что секс есть просто секс. оченьочень приятный способ провести время. и мыслей уйти к кому-то другому не возникало от слова вообще.
но было сложно на 100% поверить супругу что и он это для себя видит так же. я боялась, что хоть 1% вероятности того, что он уйдет к другой, существует. но чисто логически - из-за вагины? и сисек? из-за того что с ней можно нормально тоже потрындеть за жизнь, как со мной? при том что у нас многолетняя притирка, общие фишки и домашние животные, наши планы на будущее и полноценное понимание во всем. я точно так же его не променяла бы его на десять раз закадычного друга с большим членом, потому что люблю именно своего мужа.
со - это про доверие. это когда ты не держишь себя на поводке и не ведешь на нем кого-то, а вы вместе потому что действительно хотите вместе быть.

ну и да, тут верно подчеркнули - сравнивать людей в постели вообще никак нельзя. это всегда иначе. такого как у нас с ним мы ни с кем иметь не будем. плюс мы оба стали куда более открытыми друг для друга, и в этой теме, и в целом.
Аноним 21/06/21 Пнд 11:56:29 #41 №7718520 
>>7718483
Понятно. Интересно почитать, так как я придерживаюсь иных взглядов.
Аноним 21/06/21 Пнд 13:19:01 #42 №7718761 
>>7718483
ну если конкретно для тебя это работает - флаг в руки.

я не сторонник такого движа, и не считаю что в моногамии отсутсвие чужих хуёв в моей тян - знак "доверия меньше чем у полиаморов".

Можно "обновляться" принимая чужую сперму во все дыры, можно что-то новое в жизни пробовать, с сексом не связанное. Исключительно от людей зависит, хорошо что ты нашла себя в этом, поддерживаю, надо быть счастливыми. Но это не для всех, терпеть не могу всю пропаганду и ПРОСВЕТЛЕНИЕ полиаморские везде
Аноним 21/06/21 Пнд 13:21:30 #43 №7718764 
>>7718761
Два чаю.
Аноним 21/06/21 Пнд 15:19:54 #44 №7719236 
file2019-06-0302-06-20.mp4
>>7717840
>меня опять понесет в сторону "я боюсь шо он меня бросит найдет лучше влюбится и тп".
Ну ты же понимаешь, что вне твоих опасений - тебя могут бросить или не бросить. Опасаться за это вполне нормально.
Я к тому, чего вы взяли вообще что ревность это иррациональный механизм, от которого надо избавляться?

Да, мы дорожим тем что любим и да, мы боимся это потерять.

Является ли нормальным то, что психика включает алармизм на прямые и косвенные признаки сильного влечения к другому индивиду у вашего партнера? На мой взгляд это абсолютно здоровая реакция. Другое дело что да, порог вхождения в эту реакцию у некоторых бывает завышен - но это проблема адекватного восприятия и интерпретации, а не чувства ревности как такового. Есть достаточно основание ревновать? Ревнуй, сука, хули ты выебываешься?

От чего еще вы собираете избавиться в части своей прошивки реагирующей на события окружающей среды? Давайте моргательный рефлекс еще придушим -- хули я, человек 21 века, начинают как сука зажмуриваться когда мне в глаз что-то прилетает? Я же свободная личность бля!

Что за псевдо-просветленный полуебок это придумал и зачем вы растаскиваете это говно по миру дальше?



Аноним 21/06/21 Пнд 15:30:10 #45 №7719280 
>>7717851
>как интересно пары живут, в которых секса нет, по-твоему?
Какие, еба, "пары"?

У нас есть статистически достоверные данные, что секс у высших приматов плотно связан с такими нейромедиаторами как окситоцин и вазопрессин, которые непосредственно являются клеем любой социальной динамики у видов.

Как я должен трактовать твое дерьмо про "как живут пары без секса"? Ну в среднем значит либо "хуже живут", потому что не задействуют для привязанности положенные биологические механизмы, либо ок живут, но это аберрация которая нам ничего о тенденциях не может в принципе рассказать.

>проигрывает рандомной бабце из клуба, которой ты знатно вставил по самые шары?
Какие у вас примеры каждый раз удобные - с одной стороны значит соулмейт, а с другой просто кусок няшного одноразового мяса. Как насчет того, что на двадцатой полиаморной вылазке вы или ваш свободный партнер найдет просто банально кого-то, лучше ему подходящего, чем вы?

Каким упитанным эго надо обладать, чтобы не считаться с такой очень реальной перспективой? Где-то там ходит человек, у которого синергия с вашей половинкой будет лучше, чем у вас. Вы блин что, думаете что то что вы "притерлись" - является чем-то особенным? Оно скоропостижно на второй план все уходит, когда вас наебашивает сильной влюбленностью.

Аноним 21/06/21 Пнд 16:29:16 #46 №7719461 
>>7719236
Насчет ревности, я не ревную ибо доверяю супруге. Она взрослый разумный человек и осознает посдедмтвия. Захочет предать доверие — предаст. От моей ревности ничего не изменится. Но мне полиамурия, свободные отногения не импонируют. Классические отношения.
Аноним 21/06/21 Пнд 19:57:51 #47 №7720133 
>>7719461
>Захочет предать доверие — предаст
Это зачастую не вполне сознательное решение бывает. Эмоции вообще говоря рулят нашей логикой, скрывая это от нас веретеном хитрых рационализаций, так что предать/не предать, если достаточно долго вариться в чувствах - это может быть не очень под твоим контролем. В том смысле что принимающий решение "ты" тут уже другой - влюбленный.

>От моей ревности ничего не изменится
Это не значит, что ты можешь усилием воли подавить безусловную эмоцию, возникающую на объективную реальность.
Аноним 21/06/21 Пнд 20:38:55 #48 №7720263 
>>7720133
>В том смысле что принимающий решение "ты" тут уже другой - влюбленный.
Да это так. Но еще раз - мы с ней взрослые люди и каждый осознает что делает и последствия.
>Это не значит, что ты можешь усилием воли подавить безусловную эмоцию, возникающую на объективную реальность.
А это интересный момент, потому что я таки не ревную по вышеописанным причинам. Мыслю рационально, супруга ревнует. Логика у неё абсолютно женская: "раз не ревнует, значит я ему не так важна!"
Аноним 21/06/21 Пнд 21:18:49 #49 №7720334 
>>7712088
> На это можно смотреть как на предоставление своему партнеру дополнительных опций в использовании чужих генитали
Предоставление? Лол. Это что, наемный продавец в твоем ларьке, которому "предоставляешь" с барского плеча две недели дополнительного отпуска? (а мог бы и не предоставить)
Я исхожу из того, что люди свободны и равны. Ты никому ничего не "предоставляешь", но сознательно отказываешься от попыток искусственно ограничить чужую свободу. Или не отказываешься, и пытаешься удержать на поводке, как собаку.
Партнер тоже человек, тоже хочет общаться, ебаться, влюбляться. Ну и пусть следует за своими желаниями. Чем человек счастливее, тем больше счастья может подарить. Чем больше он любим, тем больше любви отдает.
Еще раз. Приобретать "лояльность" (мнимую) путем ограничений, манипуляций - по сути дрессировки, это во-первых мерзко и неэтично, во-вторых такая лояльность не стоит нихуя, потому, что при достаточном ослаблении "поводка" (паутины угроз и манипуляций) она разваливается.
Мне не нужно животное, которое просто отвечает на мою дрессировку, и не нужен закомплексованный задрот, для которого я просто "лучший из доступных вариант". Нужен человек, который понимает себя и меня, и сознательно выбирает быть со мной.
> Мы существа жадные до удовольствий и широта выбора в половой сфере развращает в некотором смысле, я уверен.
Эм... И чо? Где проблема? Ебись сколько хочешь с кем хочешь (из числа согласных, разумеется). Кому хуже?
> я честно говоря вообще не понимаю откуда может непрменно взяться "основной партнер"
А ни откуда, лол. Чисто эмпирически, у многих получается так. Один/несколько "основных" партнеров и один/пачка "метамуров". Но. Не всегда, и не у всех. Это не общее правило.
>Ну окей, я могу так же точно деконструировать необходимость в этом "основном человеке". Пережиток же!
Вперед. Тебе никто не мешает.
> Если я могу партнеров свитчить как перчатки, получая свой фан от каждого
И так тоже можешь.
>откуда в моей жизни в принципе может появиться этот устаревший культурный архетип "одного партнёра, к которому стоит возвращаться"?
Не захочешь - не появится. Захочешь - заведешь. Не "потому что" и не "зачем", а просто сам по себе появится человек, которого ни за что не захочется терять.
> Я как раз про то, что такая игра мимо ебучей общественной морали и легитимизированных структур отношений, в принципе создает в твоей жизни хаос, с которым не каждый справится.
Прыгай в воду, авось выплывешь)
> Если безудержный фан -- с кем и где угодно, нет особо веских причин сильно держаться за кого-то конкретного, сильно вкладываясь и углубляя ваши отношения через года.
Что значит "вкладываться" и "держаться"? Никогда эту хуйню не понимала, хотя слышу со всех сторон. Ради близкого человека хочется стараться. Опять же, не "потому что" и не "ради", а просто хочется. Невозможно не включаться в жизнь того, кого любишь. А если не хочешь включаться, значит не любишь, просто факбадди и все, что тоже вариант.
> Нет сомнений, что игра мимо установленных общественных правил сама по себе фановая, но так же нет сомнений в том, что она разрушает часть механизмов, заставляющих тебя держаться за партнера
У тебя нет, а у меня - есть. Мое слово против твоего. Не надо беспруфных тезисов, пожалуйста.
Не хочешь - не держись. Хочешь - держись. Никто никого не заставляет.
Держаться будешь (если будешь) именно потому, что хочешь сохранить этого человека в своей жизни на долгий срок. Если это желание пропадет - туда и дорога, слезай с дохлой лошади.
Аноним 21/06/21 Пнд 21:26:53 #50 №7720350 
>>7712159
> Тут одни малолетки и люди с тяжелыми личностными проблемами
Тут оооочень разные люди. Просто те, кого ты описал, громче всего орут, потому их лучше слышно.
> Однако, когда в поле зрения попадает кто-то живой, меня начинает душить ревность. Именно душить, иначе и не сказать — эта эмоция, с которой не справляешься простой рационализацией. К терапевту хожу, но она говорит, что ревность это нормально, лол.
Правильно она тебе говорит. Ревность нормальное чувство, как и все остальные, но хорошее ли? Оно тебе помогает? Оно приятно? Если нет, нахуй оно тебе? Это не что-то объективное, не зубная боль, от которой никаким усилием воли не избавиться. Чувствами до определенной степени можно управлять. Сама плохо умею, потому не могу подсказать как это делается, но знаю, что это возможно.
А ревность просто нерациональная хуйня. От ревности не будет лучше тебе самому, и она никак не поможет удержать партнера.
Аноним 21/06/21 Пнд 21:48:21 #51 №7720406 
>>7712551
> Вся эта полиаморфия напоминает просто сожительство джвух людей, с личной жизнью порознь.
Если у них сожительство, значит личная жизнь уже не так уж порознь, правда?
Или что ты подразумеваешь под "личной жизнью"?
> мне просто мерзко от того, что кун где-то на стороне присовывает незнакомым мне бабам
Ну пусть присовывает знакомым, если тебя это смущает. Познакомь со своими подружками, вдруг кто понравится. Или попроси знакомить со всеми новыми бабами. Делов-то.
>гуляет с ними вместо времени проведенного со мной
>вместо
Если тебе нужно ВСЕ, время другого человека, значит со своей собственной жизнью не густо. Никто тебя не обязан развлекать, никто не будет за тебя делать тебе интересно. Если тебе самой по себе збс, то и постоянной необходимости держать рядом живую развлекушку нет. Необходимость возникает периодически, когда хочется что-то разделить. Но это никак не ВСЕ свободное время человека.
Если тебе ВСЕ его время не нужно, то зачем быть собакой на сене, и мешать человеку распоряжаться временем, на которое ты не прендуешь, по своему усмотрению? Утром вы погуляли с собачкой и позавтракали в рестике по дороге на работу, вечером он пошел ебать твою подругу. Или наоьорот. Все довольны, всем времени хватает.
>Значит я ему не нужна и остается он рядом, потому что у меня хата/готовлю збс/прочие профиты.
Но стоит прибавить в эту формулу твою магическую (потому, что единственно "дозволенную") пизду, как сразу пошлое мещанское сожительство превращается с волшебную ЛюБоФь. Лол.
Почему ты считаешь, что необходимо платить воздержанием за твою лояльность? Ну ебет кун кого-то, о господи, что, хуй сотрется на сантиметр? Ну выеби и ты кого-то, тоже, ведь, ничего не потеряешь. Зато оба можете приобрести. дежурная шуточка про венеру
Да, это работает в обе стороны. У нас не арабский халифат. Ты ебешь кого хочешь, кун ебет кого хочет. Все довольны, никто не ущемлен.
Аноним 21/06/21 Пнд 22:05:37 #52 №7720461 
>>7720406
Хотела ответить по факту тезисами но поняла, что ты просто ебнутая и дохера топишь за швабодку. А все остальные злобные маняпуляторы. Ебанутые мысли про приобретение чего-то, про любовь и счастье для всех среди всех. Я твою позицию поняла, написала ответ почему не всем зайдет. Теперь ты мне продаешь как заебись ебатся со всеми подряд. Если у тебя в голове насрано шаблонами, то ты конечно будешь всем это залечивать. Вот только не у всех мозги атрофировались.
Аноним 21/06/21 Пнд 22:09:19 #53 №7720473 
>>7713992
> Зачем спать с кем-то, к кому не питаешь симпатии?
Ни за чем. Не питаешь симпатии - не спи. Хотя, кто я такая, чтобы осуждать, может у тебя фетиш такой, тогда, конечно, спи на здоровье.
>>7715503
> Мне кажется очевидно
А мне не кажется.
>главный механизм, склеивающий пару (ебля)
Ооо, не завидую я тебе. Пару склеивает ебля, значит? Любая тяночка/куночка, что дала, с тем и пару надо образовывать? Какой пиздец.
> Ты возвращаешься к основному партнеру больше как к хорошему другу, чем к романтическому партнеру, получается.
Определи чем отличается "романтический партнер" и "хороший друг".
>>7718761
> Можно "обновляться" принимая чужую сперму во все дыры
Можно. Попробуй как-нибудь)
>можно что-то новое в жизни пробовать, с сексом не связанное
А параллельно нельзя? Ну, чтоб и сперму во все дыры, и с сексом не связанное? Ебля, если что, это часть жизни, а не вся она. Но зачем сознательно отказываться от разнообразия в части жизни (ебле)?
> терпеть не могу всю пропаганду и ПРОСВЕТЛЕНИЕ полиаморские везде
Ммм, тогда зачем ты пришел в этот тред? Ты как христианин, явился на концерт блэкарей где аве сатана и все такое, и оскорбился в чувствах.
>>7719236
> Я к тому, чего вы взяли вообще что ревность это иррациональный механизм, от которого надо избавляться?
Чувства вообще не очень рациональны. Ревность тоже.
Но пользы от нее никакой. Нормально ли бояться высоты? Нормально. Стоит ли научиться справляться со страхом высоты, если упоротый архитектор сделал стеклянный пол по дороге от лифта к твоему рабочему месту на 40 этаже? Я думаю, было бы полезно.
> Да, мы дорожим тем что любим и да, мы боимся это потерять.
Да, все так. А ревность как поможет не потерять? Никак. Ну и нахуя она тогда? Только дополнительные неприятные переживания.
Аноним 21/06/21 Пнд 22:14:58 #54 №7720491 
Как быть шлюхой-нимфоманкой и не призновать этого.
Серия рассказов хайпуем в тренде: Современные свободные отношения.
Аноним 21/06/21 Пнд 22:20:10 #55 №7720503 
>>7719280
> У нас есть статистически достоверные данные,
А еще у нас есть достоверные данные что ты малограмотный пейзанин - твой великолепный пост.
>что секс у высших приматов плотно связан с такими нейромедиаторами как окситоцин и вазопрессин
Гормоны и нееромедиаторы это не одно и то же. Не пытайся запугать анона страшными словами, а то вдруг нарвешься на того, кто и правда знает их значение. Неудобненько получится. Вот как сейчас, например.
>выведение воды почками у высших приматов (и у низших тоже, да и вообще у млеков, да и не только у млеков, че уж там) регулируется таким гормоном как вазопрессин
>лактация у высших приматов (вообще у млеков) регулируется, в числе других, гормоном окситоцином
Пофиксила. Фактологических ошибок стало меньше. Вопрос. А какое отношение эти забавные факты имеют к теме треда? Никакого, так же, как и твоя белиберда.
Аноним 21/06/21 Пнд 22:24:52 #56 №7720523 
>>7720461
> Хотела ответить по факту тезисами
Но не посчитала нужным, потому, что че бисер перед свиньями метать. А может просто не смогла, потому, что возразить нечего?
>Если у тебя в голове насрано шаблонами
Нет, у тебя :з
Аноним 22/06/21 Втр 05:23:51 #57 №7721445 
photo2019-04-1311-46-31.jpg
>>7720334
>Не надо беспруфных тезисов, пожалуйста.
Лол, да у тебя все тезисы тут -- натужные попытки оградить свой девиантный лайфстайл от объективных рисков и проблематики, какими-то маня-аффирмациями с пруфбазой уровня за все хорошее (любовь-секс-свобода-новизна) против всего плохого (ограничения-неудовлетворенность-запреты-моногамная каторга).

No fun allowed.

Выходит что у нас получается -- полигамисты это такие очень развитые светлые личности нашедшие в сексуальной культуре бэкдор, они бэйзед, редпиллед, все по полочкам, ревности нет -- постоянный партнер тем не менее нужен потому, что из этой неправильной культурки таки успели насосать себе полигамных архетипов про long time relationship, но одновременно ебаться очень хочется, поэтому хватаемся сразу за два стула, чувства на стороне у полиамров не уменьшают внимание к "основному партнеру", а если и уменьшают все стороны только радуются потому что просветленные -- бывает твой партнер не придет третью ночь к тебе ночевать потому что чувства расподорасило и он угарел по человеку -- а ты спишь как младенец, просыпаясь иногда от счастливого доброго смеха, само собой, все свободно ебутся контролируя нежелательные токсичные эмоции, остаются экологичными на всех фронтах потому что мы таки что не люди новой эпохи штоле, везде честность и открытость, все тащат на пердалищной тяге одновременно много качественных свободных отношений, потому что у них в сутках 73 часа, либидо всегда в Эвересте и его и на всех хватает, конфликтов интереса не происходит, с кем и как развивать длительные любовные связи решает тоже не набор бессознательных автоматизмов и хаос случая как у нормальных людей, а умное и развитое сознание, само собой повезло и с тем, что активная половая жизнь с разными партнерами практикующими промискуитет с рисками венеры-драм-залетов-разводов -- нет никакой свези тезис необоснован возьмите свой постулат назад ваша аргументация не аргументация -- Авраам, что вы такое говорите, конечно основной партнер очень нужен и приоритетен, но в то же время чуть что и не особо как бы и нужен, ведь "всякое случается" -- ну и главное же в конце концов это вечно голодное до постоянной стимуляции эго полиамора, которое очень хочет гедонистического угара, а секс-романтика максимально удобный действенный рычажок, так что мы поставим жизнь на службу этому триггеру и всячески будем оберегать от скользских неудобных моментов, используя набор психозащит, потому что ведь хочется жить в красивом упорядоченном мирке, а не в той реальности где люди это вообще говоря обычные животные, которые сексом в своей жизни вовсе не управляют, а подчиняются ему, самое важное тут просто зажмуриться и не замечать, что половое взаимодействие именно та стихия, которая ставит личность, сознание и все ваши убеждения раком раком -- но для этого надо просто немношк просветлиться, жить осознанно и угарать по дефолтному набору либеральных ценностей из мануала.
Аноним 22/06/21 Втр 05:51:00 #58 №7721458 
тов. огнетушитель, а с тобой можно какнибудь связаться и пообщаться тетатет?
Аноним 22/06/21 Втр 06:03:04 #59 №7721465 
аааа.mp4
>>7720334
>Я исхожу из того, что люди свободны и равны
Ну и исходи дальше, лол.
Люди не свободны и не равны, а тебе просто голову поебала повесточка и ты теперь гадишь её метастазами в двач.

>Чем человек счастливее, тем больше счастья может подарить. Чем больше он любим, тем больше любви отдает.
Опять эта сладенькая водичка, господи.
Прости сис, я больше не могу сохранять сохранять светский тон дискуссии и просто обзяан сообщить тебе, что ты обычное промытое говно, пытающееся выгородеть свой лайфстайл довольно паскудным набором набившей оскомину хуйни про осознанность и свободу, все по тренду. Казалось бы, все подобным занимаются, в той или иной степени, что тут такого? А то, что ты тут поучать сверху еще своим безапелляционным говном по повесточке начинаешь.
>сознательно выбирает быть со мной
Маня, осознанность -- это сумма на твоем банковском счете и прочие объективные пруфы того, что у тебя хороший, годный набор психо-физиологических качеств.
А "осознанность", которой ты тут рассекаешь, объясняя ей приятные тебе вещи - это пыль.

>"лояльность" (мнимую) путем ограничений, манипуляций - по сути дрессировки, это во-первых мерзко и неэтично
Лояльность - хорошее слово. Ограничения, манипуляции, дрессировка, мерзко, неэтично - плохие слова.
----> полигамы очень светлые личности

>А ревность просто нерациональная хуйня
Ты - нерациональная хуйня.

>Мне кажется очевидно
>А мне не кажется.
Потому что тебе надо не писать, а читать и набираться жизненного опыта, курица.

>Ммм, тогда зачем ты пришел в этот тред?
Я не пришел в тред, я его создал, чтобы обсудить проблематику, чтобы посчитать риски, чтобы хоть как-то примирить эту сложнейшую динамику, когда с одной стороны моногамная культура, а с другой полигамная биология.
Но вместо проблематики, амбивалентных мнений, неоднозначности и сложности контролировать и направлять либидо -- я получил твой твой фанатичный понос про "расово правильный полиамор".

>>7720461
>Хотела ответить по факту тезисами но поняла, что ты просто ебнутая и дохера топишь за швабодку. А все остальные злобные маняпуляторы.
Все так.
Самое досадное, что такие люди научились на короткой дистанции выглядеть свободомыслящими, пуская пыль в глаза, а на деле конечно это выгребная яма из каких-то тухлых, только поскобли, констант, натыренных воннаби опендмайндед шкорой из пабликов про осознанность, курсов йоги, Пауло Коэльо и таких же я-у-мамы-особливая подружек.
Аноним 22/06/21 Втр 06:06:32 #60 №7721466 
Простите за неровный почерк, был взволнован.
Дайте пожалуйста в тред более других полигамщиков, дискурс этой пизды а) иссяк и пошел по кругу б) доебал.
Аноним 22/06/21 Втр 06:20:14 #61 №7721472 
>>7721458
@Lebu4an
Аноним 22/06/21 Втр 09:03:07 #62 №7721644 
>>7721466
Понимаю тебя, сама читая тред выпала от перформансов.
n7720461
Аноним 22/06/21 Втр 09:18:48 #63 №7721669 
>>7718074
Судя по поведенческим паттернам, ты конченый инцел-омежка. Как ты умудрился наебать системуи найти тян, признавайся, чедовская явнешка или бетабукс?
Аноним 22/06/21 Втр 14:13:05 #64 №7722623 
>>7721669
>Как ты умудрился наебать систему и найти тян
Я прост немного дольше светский тон с ней смог держать, не доебывала односложной хуйней про свой чудесный лайфатайл))00

Прости, сис, никогда не любил проповедников.
Аноним 22/06/21 Втр 14:51:31 #65 №7722768 
>>7721445
Оподливился с последнего абзаца.
Аноним 22/06/21 Втр 15:14:24 #66 №7722862 
>>7708848 (OP)
Раз уж такой тред, то спрошу здесь.

Где вообще искать тян для жмж? Везде только пузаны предлагают своих жен в обмен на мою няшу или просто долбилы, готовые ебать кого угодно.
Аноним 22/06/21 Втр 15:24:30 #67 №7722901 
>>7722862
Клеить ИРЛ или клеить на тематических тусах, или клеить в тиндере на тян, а потом вкатывать аккуратно в секс через флирт или прямое предложение попробовать что-нибудь новое.
Аноним 22/06/21 Втр 15:50:50 #68 №7722998 
>>7708848 (OP)
> Какие есть способы обезопасить себя и партнера от основных рисков
Тщательно выбирать партнеров. Никаких случайных и полуслучайных связей, никаких "друг моего друга". Только тщательный личный отбор.

От себя добавлю, воздержитесь от малолеток. Юные сочные попы притягивают, оставьте малолеток на потом. Сперва выбирайте партнеров близких вам. Возраст, социальное положение, внешность. Если вы оба 6/10 не нужно приграшать на еблю парня 9, даже если хочется.

>Откуда может прилететь пиздос?
Чем тщательнее будете выбирать партнера, тем меньше веройтность получить негатив. Соблюдайте правило "никаких фото и видео, даже для личного пользования". Собирайте телефоны, после встречи отдавайте. Без исключений. Если прям ОЧЕНЬ хочется, снимайте на аналоговую камеру.

>Понятно что ревность и страх ранить партнера, как это менеджить вообще?
Высокая тревожность лечится повышением статуса и высоким адреналином.

>Как в принципе найти целую пару для экспериментов
Срели знакомых. Подруги/друзья. Парочки и одинокие. Лучше начать с парочки единомышленников.

>>тут нужно совпадение симпатий в режиме 2х2.
Поднимайте сложность постепенно. Тройничок проще, чем 2х2. Пригласите куна, пригласите тянку, посмотрите что кому вкатывает. Ну если повезет сразу найти парочку среди друзей, то вообще круто, будете вчетвером исследовать дивный новый мир.

>- Как сделать так, чтобы "чувства" были под контролем?
Ла никак. Ебля рождает эмоции. Просто смирись, что рано или поздно ты втюришься в тянку а твоя жена в куна. И живи с этим. Влюбленность пройдет, а вы друг у друга останетесь.

>Среди друзей решили, что точно нет
Странное решение. Среди друзей самое очевидное искать, самое безопасное и самое удобное.

>- Где искать людей для таких экспериментов?
Или среди друзей, или найдите клуб в вашем городе. Свингерский клуб. Чем дороже членство, тем лучше. Высокая цена на билет лучше всего фильтрует контингент.

>- Что делать с венерой?
Выбор партнеров - первый шаг в безопасном сексе. Справки, обследования. Лучше разумное доверие, чем постоянные проверки. Еще одна причина, по которой друзья лучше.

>Наверное, в таком принято помимо партнеров, обмениваться свежими справками?
Да.

>менять резинки по 10 раз за сеанс?
Да. Секс без резины в 21в - нужно быть дебилом или мудоебком. Резина, резина, еще раз резина. Если у вас более или менее постоянные партнеры, и вы договорились о закрытых отношениях И вы друг другу доверяете, тогда можно заменить резину на ок, но это очень скользкий путь.

>- Что таки делать с ревностью?
Если ты ревнуешь, то открытые отношения не для тебя. Все максимально просто. Я понимаю твое желание выебать другую тянку, кроме жены, особенно летом... но... у всего есть цена. Цена крепких вовлеченных отношений - ты не ебешь других тянок. Тройнички и свинг - не чит от усталости, а иллюзия. Реально свинг подходит одному человеку из двух десятков или меньше. Если ты такой и твоя жена такая, то вы огромное исключение из правил. Имей в виду, что тебе придется постоянно отслеживтаь свое состояние и супруги и в любой момент ты должен будешь прекратить. ВидишЬ ,что есть негатив - ставишь на паузу, разбираешься, и потом ОЧЕНЬ осторожно начинаешь снова. Или останешься без жены.

>- Есть какие-то способы вкатиться в тему более лайтово
Пригласите подругу/друга. Напейтесь и поебитесь. Потом пару недель подождите и обсудите с женой, что у вас на душе. Разовый секс более лайтовый варик, чем постоянный. Избегайте начинать с отношений, иначе будет пиздец. Отношения появяться рнеизбежно, но они должны следовать за сексом, не наоборот.

> Что делать с тем пониманием, что с новым партнером твоей ненаглядной, чисто из-за эффекта новизны, очевидно будет трахаться значительно приятнее, чем с тобой?
Такие дела. Все имеет цену. Или оставайтесь в моногамных отношениях или плати "амортизацию" в открытых. А ты думал.

>Это же блин тяжело для самооценки
Если у тебя траблы с самооценкой, то повышай статус и найди себе адреналиновое хобби. Другого пути нет.

>Но где искать тян для жмж?
Любая одинокая подруга твоей жены не против. Без вариантов. Вопрос в том, достаточно ли ТЫ хорош, чтобы подруги твоей жены хотели ТЕБЯ. Если да, то изи катка.



Аноним 22/06/21 Втр 15:54:31 #69 №7723005 
>>7722862
Эта проблема не только у тебя но в принципе у всех полигамной тусы, ваджайна на рынке подобных отношений относительно дефицитна.
Аноним 22/06/21 Втр 16:10:41 #70 №7723046 
Чот постоянно у этих полигамщиков посты начинаются с
>Напейтесь и поебитесь
А на трезвую голову смелости найти не получается?
Аноним 22/06/21 Втр 20:02:12 #71 №7723951 
>>7722998
Годно!
Аноним 22/06/21 Втр 20:32:21 #72 №7724060 
>>7722998
>Странное решение. Среди друзей самое очевидное искать, самое безопасное и самое удобное.
Ну так не хочется многолетнюю дружбу сломать о бесовские услады, если они не удадутся.
Аноним 22/06/21 Втр 21:58:26 #73 №7724270 
Модер, свальный грех на моей любимой доске, рррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
Аноним 22/06/21 Втр 22:27:31 #74 №7724339 
>>7721445
Пожалуйста, дели текст на предложения. Это не трудно, а читать гораздо проще будет.
> Лол, да у тебя все тезисы тут -- натужные попытки оградить свой девиантный лайфстайл от объективных рисков и проблематики
Риски есть всегда. В любом начинании, вот вообще в любом. Но ты с чего-то решил, что у полиаморов они выше. Обосновать свою точку зрения не потрудился, только "яскозал" и "этожиачивидна".
> No fun allowed.
Это у моногамов-то? Ага, ты все правильно понял)
>ревности нет
Вон, выше несколько разных людей писали, что есть. Я только утверждаю, что ревность это во-первых, контрпродуктивно (потому, что никак не помогает сохранить хорошие отношения с партнером), во-вторых потенциально разрушительно для самого ревнующего (как и любые сильные негативные эмоции).
>постоянный партнер тем не менее нужен
Я такого не писала. Кому-то нужен, кому-то не нужен. Выбирай любой стул, который нравится. Все.
>чувства на стороне у полиамров не уменьшают внимание к "основному партнеру"
Да, все так.
>либидо всегда в Эвересте
Импотенту припекло, азаза :з сорян,не удержалась
Дальше просто нечего комментировать, поток сознаний какой-то.

>>7721458
Я не знаю чью телегу тебе дали, но точно не мою.

>>7721465
А ты попробуй мне отвечать, а не с адстрактной ПоВеСтОчКоЙ воевать. Авось и беседа получится.
> ты обычное промытое говно, пытающееся выгородеть свой лайфстайл довольно паскудным набором набившей оскомину хуйни
Если бы тоже самое про тебя могла сказать)
> Маня, осознанность -- это сумма на твоем банковском счете и прочие объективные пруфы того, что у тебя хороший, годный набор психо-физиологических качеств.
Во-первых, какая, блядь, осознанность? Ты где эту хуйню откопал вообще? Кто-то вторгнулся в твой сейфспейс и нарушил твои границы? Я такую лексику точно не использую.
Во-вторых, если ты и правда так думаешь, то ты сам себя обрекаешь по жизни сосать. Много и со вкусом. Потому, что ты никогда не будешь самым-самым, ты всегда будешь жить в страхе недотягивать до того самого сияющего олимпа. Людей вокруг множество, постоянно будет кто-то круче тебя. Как в чем-то одном, каки по совокупности качеств которые его-величество-ты посчитаешь "значимыми". Это путь саморазрушения. И, до кучи, путь к постоянному страху потерять партнера, ведь у Васьки тушка круче, а у Петьки нулей на счету больше.
> Потому что тебе надо не писать, а читать и набираться жизненного опыта, курица.
А тебе, возможно, стоит перестать читать (двачи в первую очередь) и попробовать пожить свою жизнь? Получить свой собственный опыт.
По разговору тебе лет 20, вся жизнь впереди. А пока, много дури, много хамства, мало конструктива.
> пабликов про осознанность, курсов йоги, Пауло Коэльо и таких же я-у-мамы-особливая подружек.
Еще раз. Ты не с соломенным чучелом беседу ведешь, а с человеком. Люди вообще плохо в шаблончики укладываются. йога - выкачивание бабла из скучающих представителей среднего класса, Коэльо не очень хороший писатель, а про "осознанность" вообще только ты вопишь, да авторы моднявых зинов. Но им хоть деньги за это платят По хорошему, в беседе тебе должно быть насрать на личность мою ебаную, мы не меня прекрасную обсуждаем, все, что есть - тезисы, против которых ты можешь выдвинуть антитезисы. Ну или жопой полыхнули, впрочем, это ты уже сделал.
Аноним 23/06/21 Срд 01:30:43 #75 №7724799 
>>7724339
Какая же ты душная, господи.
Аноним 23/06/21 Срд 01:35:52 #76 №7724814 
>>7724799
Представил ее лицо будь она куном?
Аноним 23/06/21 Срд 10:53:17 #77 №7725511 
>>7724339
Что ты несешь? Ты продолжаешь защищать свою позицию, доказывая окружающим и себе, что традиционные отношения зло, а ты выше над всеми злыми и завистливыми до твоей свободы сношаться с толпами. Пойми, что заниматься сексом с большим количеством людей не достижение и если не смотреть на эту доску, то к 30 и старше большинство могут легко менять сексуальных партнеров. Но выдавать свои взгляды за истину оскорбляя людей не поддерживающих тебя это лицемерие и как выше писал, убеждение себя в правоте. В древней Греции групповой секс гедонистов были в порядке вещей, поэтому так яростно давить против устоев не стоит, такие как ты всегда были и будут.
В этом плане такое сильное отстаивание, что разнузданная половая жизнь есть норма, очень напомнило мне поведение ЛГБТ сообществ, которые морщат нос если им высказать неодобрение.
Аноним 23/06/21 Срд 10:58:45 #78 №7725532 
>>7708848 (OP)
Не знаю куда ты хочешь вкатиться, но после этого я треда я задумался над адекватностью всей этой темы - https://2ch.hk/sex/res/7718278.html
Аноним 23/06/21 Срд 11:02:17 #79 №7725544 
>>7724339
>По разговору тебе лет 20, вся жизнь впереди. А пока, много дури, много хамства, мало конструктива
> По хорошему, в беседе тебе должно быть насрать на личность мою ебаную, мы не меня прекрасную обсуждаем
А по твоему разговору тебе будто бы 40 и ты с прибабахом. Веет от твоих текстов чем-то ебнутым.

другой анон
Аноним 23/06/21 Срд 11:03:05 #80 №7725547 
>>7710220
Два чаю.
Полиамор
Аноним 23/06/21 Срд 11:08:30 #81 №7725566 
>>7721445
Охуенный текст, мое почтение
Аноним 23/06/21 Срд 11:10:19 #82 №7725576 
>>7725547
Алсо, ОП, задавай вопросы. Живу в полиаморных отношениях уже 3 года, женат, за это время было 3 постоянных любовницы, с двумя девушками встречался, с одной встречаюсь до сих пор, и ебусь с еще двумя, одна из которых - бывшая девушка, и еще чуть меньше 10 разовых поебушек на оргиях. У жены была пара общих со мной любовниц и сейчас встречается с одним мужиком - бывшим моей любовницы. Ну и разовые поебушки.
Аноним 23/06/21 Срд 11:15:32 #83 №7725588 
>>7718483
>из-за вагины? и сисек? из-за того что с ней можно нормально тоже потрындеть за жизнь, как со мной?
> при том что у нас многолетняя притирка, общие фишки и домашние животные, наши планы на будущее и полноценное понимание во всем.
То есть из-за сисек уйти - стыдоба, не верю, а общие домашние животные - это гарантия и вообще нереально? Лол кек
Аноним 23/06/21 Срд 11:23:21 #84 №7725611 
>>7725576
Живу в полиаморных отношениях уже 3 года, женат, за это время было 3 постоянных употребления рандомного говна, в двух кучах говна измазался конкретно, в одной валяюсь до сих пор, и объедаюсь еще двумя, одна из которых - бывшая куча дерьма в которой валялся, и еще чуть меньше 10 разовых кучек чужого говна на скотобойнях. У жены была пара общих со мной кучек говна и сейчас измазывается в еще одной куче - бывшим кучка говна моей бывшей кучке говна. Ну и разовые употребления урины.

ебать что ты высрал, я запутался в твоей истории с самого начала и все звучит как ебаное месиво. Захотелось сразу книги читать и кричать "отстаньте от меня со своей еблей"
Аноним 23/06/21 Срд 11:24:17 #85 №7725613 
>>7725611
Навозная муха, ты?
Аноним 23/06/21 Срд 11:28:33 #86 №7725624 
image.png
image.png
>>7724339
>>7725532
Наверное эта тян и ее муж выглядят как-то так
Аноним 23/06/21 Срд 11:47:46 #87 №7725699 
>>7725611
>"отстаньте от меня со своей еблей"
Зачем тогда в сексач зашел?
Аноним 23/06/21 Срд 11:53:25 #88 №7725713 
>>7725699
> зашел в ресторан пообедать
> принесли порцию из 10кг всей еды мира
> можно чего-то попроще?
> так нахуй ты заходил?
Аноним 23/06/21 Срд 12:50:20 #89 №7725868 
>>7725713
А в тред про свинг зачем зашел, если тебя такие отношения не устраивают?
Аноним 23/06/21 Срд 13:13:19 #90 №7725921 
>>7725868
А чо ты злишься? Кто сказал, что меня ТАКИЕ отношения не устраивают? Я все лишь проиграл с потока сознания в том посте и описал свои ощущения от того поста.

Правильно говорят, что полиаморы как фемки. Только что-то вне их шаблона скажешь, сразу агрятся.
Аноним 23/06/21 Срд 13:26:13 #91 №7725949 
>>7725921
То есть описал все как поток говна ты, а сагрился я?
Аноним 23/06/21 Срд 13:34:17 #92 №7725968 
>>7725949
Ну да
Аноним 23/06/21 Срд 14:27:49 #93 №7726095 
>>7725968
Ну, молодец. Победил меня.
Аноним 23/06/21 Срд 14:46:27 #94 №7726140 
>>7724814
Я почему-то голос представил, слегка гундосящий.
Аноним 23/06/21 Срд 15:16:07 #95 №7726217 
>>7725511
О нет, я не позволю тебе сохранить хорошую мину при плохой игре. Ты споришь не со мной, а, не знаю, может с воображаемым другом?
> Но выдавать свои взгляды за истину оскорбляя людей не поддерживающих тебя это лицемерие и как выше писал, убеждение себя в правоте.
Ты абсолютно прав в своей сомокритике. Как уж ты меня только не назвал, и быдлом и курицей, и еще как-то. Я же, в отличие от, в оскорбления не скатывалась, не надо тут. Воображаемый друг тебя оскорбил, а обвиняешь меня.
Опять же, в отличие от, я свою точку зрения не выдаю за что бы то ни было. Каждый тезис я подкрепляю аргументами. Так и ведут дискуссию в приличном обществе. "Аргумент" это не "ряяяяя", не "ты тупая курица, иди книжки читай", не "очевидно что" и даже не "яскозал". Выпей холодной воды, подыши глубоко, успокойся, и попробуй нормальным языком донести свою точку зрения.
>В древней Греции групповой секс гедонистов были в порядке вещей, поэтому так яростно давить против устоев не стоит
Че, блядь? Какая греция, какие устои? Кто про какие "устои" вообще заикался и кто против них "давил"? Поискала по странице, слово "устой" или "устои" Встречается только в твоем посте. Ты споришь не со мной, а с воображаемым другом. Сам тезис придумал, сам его и оспариваешь.
> В этом плане такое сильное отстаивание, что разнузданная половая жизнь есть норма
Ух ты, поборник общественной морали. На сексаче. В треде с названием "свинг". А туда ли ты зашел? Кружок изучения библии - на соседней доске, если что.

>>7724799
А что не душно и весело? Друг друга хуями крыть и мамок ебать? Упражняться в остроумии на тему куколдов и шлюх? Фу.

>>7724814
Можешь еще представить как вылизываешь мне ножки и подрочить))))))

>>7726140
Внезапно, жиза. Третий день с гайморитом мучаюсь, голос как у володарского)
Аноним 23/06/21 Срд 15:22:12 #96 №7726232 
>>7726217
бля рил душная

другой анон
Аноним 23/06/21 Срд 15:30:35 #97 №7726265 
>>7726217
>О нет, я не позволю тебе сохранить хорошую мину при плохой игре
Какая игра, о чем ты?
>Ты споришь не со мной
Я вообще не спорю, а обоснованно довожу до тебя сведения.
>быдлом и курицей
Другой анон.
> про какие "устои" вообще заикался и кто против них "давил"?
Ты давил, ибо не ты ли писал, что моногамы злые манипуляторы?
>Ух ты, поборник общественной морали
Об этом я не писал, писал о том как ты продавливаешь единственно верную свою позицию.
>А туда ли ты зашел?
Конечно. Ты этот вопрос всем недовольным задаешь.

Короч, ты просто шлюха, вероятно на 2-4/10, которая ищет хуй побогаче. Ну и засрала себе мозг модными шаблонами. Вас таких в другом треде выложено было достаточно. Не имею желания общаться дальше с такой духотой. Успехов общественное ведро-тян.
Аноним 23/06/21 Срд 15:33:35 #98 №7726274 
Ну либо ебанутая нимфоманка, которой нравится когда её трахают толпы и желательно сразу несколько человек.
Аноним 23/06/21 Срд 15:36:36 #99 №7726287 
telegram-cloud-photo-size-2-5413437012956000614-y.jpg
>>7726217
Найдено фото ОП-тян
Аноним 23/06/21 Срд 19:52:16 #100 №7727065 
>>7721445
Норм приложил блядей, анон.
Аноним 23/06/21 Срд 20:29:12 #101 №7727208 
>>7726274
>либо
Любая тян
Аноним 23/06/21 Срд 21:44:22 #102 №7727540 
>>7726287
ОП - хуй.
Аноним 24/06/21 Чтв 00:31:11 #103 №7728144 
>>7726265
> Какая игра, о чем ты?
Идиома такая. "Сохранять хорошую мину при плохой игре". В переводе на двачерский "обосраться, но сделать вид, что так и задумано, либо игнорировать говно, стекающее по ногам, в надежде, что никто не заметит"
> Я вообще не спорю, а обоснованно довожу до тебя сведения.
Еще раз. "Обосновать точку зрения" это не то же самое, что безапелляционно заявить, что ты прав. Обосновать это "я считаю что Х потому что". У тебя часть с обоснованием как-роз потерялась. Та, где потому что.
>быдлом и курицей
> Другой анон.
Ок, сорян, ошиблась, хамил мне не ты. Ну а я, в свою очередь, не хамила тебе тоже. Зачем ты обвиняешь меня в том, чего я не делала?
> > про какие "устои" вообще заикался и кто против них "давил"?
> Ты давил, ибо не ты ли писал, что моногамы злые манипуляторы?
Во-первых, где тут хоть слово про "устои", во-вторых про "злых" тебе опять воображаемые друзья в уши нашептали (не иначе).
Ну и тезис мой ты либо не понял, либо умышленно переврал в надежде, что никто не заметит. Я говорила, что попытка удержать партнера помимо его воли, например, ограничивая его сексуальные (или вообще любые) контакты - это манипуляция. Манипуляция на случай, если это слово как и идиомы в школе больше не проходят это попытка заставить человека делать то, что выгодно манипулятору или думать так, как удобно манипулятору. В случае, если партнер сам хочет быть с тобой, никакие искусственные ограничения, то есть сорт ов манипуляции, просто не нужны.
> Об этом я не писал, писал о том как ты продавливаешь единственно верную свою позицию.
Ну так возьми, и оспорь. Найди дыры в логике, ткни в них носом. Придумай охуительный аргумент, на который мне будет нечего возразить. Если сможешь, конечно)
Аноним 24/06/21 Чтв 02:03:35 #104 №7728354 
pussy.jfif
>>7728144
Я было хотел смочь в дискуссию, но у меня от твоей душноты тезис заколдобился.
Аноним 24/06/21 Чтв 02:16:43 #105 №7728375 
Скрепная высокодуховная рашка. Разнообразить им отношения, блять, надо. Это не про "разнообразить", вы просто ёбанные извращенцы.
Аноним 24/06/21 Чтв 09:30:05 #106 №7728894 
>>7728144
Даже не знаю как с тобой какие-то куны ебуться. Ты невероятно душная

мимо другой Анон
Аноним 24/06/21 Чтв 09:42:29 #107 №7728913 
>>7728894
Она ловит в подъезде и садится на лицо. Из вагины вылазят тонкие щупальца и проникая через нос и рот поражают жертву духотой.
Аноним 24/06/21 Чтв 22:25:22 #108 №7731142 
>>7724339
> Я не знаю чью телегу тебе дали, но точно не мою.
да ладно, я тут читаю. многие спорные вопросы задают другие люди, а я наблюдаю. мне приятна твоя собранность и уверенность во многих вопросах, которым я пока еще учусь. некоторые вещи пока еще на уровне "логически и умом понимаю, но воспринимается пока еще тяжело".
поэтому буду просто рада наблюдать твой голос разума где-то тут.
лучи добра
Аноним 24/06/21 Чтв 22:42:36 #109 №7731181 
>>7725588
смешной ты. я ж описала детали доверительных отношений и общего в нашей жизни. мы любим друг друга, мы - родные люди, у нас есть взаимоподдержка, общие планы на жизнь, идущие рука об руку стремления.
> это гарантия и вообще нереально
пишешь про какую-то ебучую гарантию - лол, а где она вообще есть? вот ебнет тебя завтра кирпич или ударится твоя пара в кришнаиды, че делать будешь? гарантий он захотел, кек. жизнь - это вообще не про гарантию. ты не телевизор покупаешь.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/21 Чтв 23:46:56 #110 №7731346 
>>7731181
У шлюх нет родных людей.
Аноним 24/06/21 Чтв 23:55:28 #111 №7731375 
>>7731346
Шлюха - это уже оскорбление на пустом месте. Тянки это общественные сортиры для чэдов. Это звучит правильно, честно и главное не оскорбительно.
Аноним 25/06/21 Птн 00:00:11 #112 №7731389 
>>7731346
а если мой благоверный - такая же шлюха по твоей терминологии и нам обоим норм?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/21 Птн 00:20:01 #113 №7731462 
>>7731375
Чеды не шкварятся о полиаморов, там тян максимум на 4/10.
>>7731389
>благоверный
>Верный
У тебя ошибка, общественное ведро.
Аноним 25/06/21 Птн 00:26:14 #114 №7731482 
>>7731462
Сейчас чеды шкварятся обо все, лол. Такие уж времена.
Аноним 25/06/21 Птн 00:37:32 #115 №7731515 
>>7731462
твое понимание верности ущербно. доебаться до слов и упустить суть сказанного - истинное поведение двачера.
Аноним 25/06/21 Птн 08:26:47 #116 №7731999 
>>7731515
Забей. Разговаривать с инцелом - дело бессмысленное. Не мечи бисер перед свиньей.
Аноним 25/06/21 Птн 08:47:23 #117 №7732026 
>>7728375
Это всё от бездуховности. Сейчас видимо это с запада тащат, а когда-то так же культ материализма с запада пытались копировать. Докопировались, что все тян в шлюх-наркоманок превратились. А как же высокая мораль и принципы? Сейчас молодые тянет даже не стесняются скакать на хуях, это сейчас входит в моду, и это ужасно. Всё таки семья должна строиться на доверии и верности, высокодуховности. Чтоб полиаморить мне отношения вообще нахрен не нужны, а вот верная девушка это навес золота, для верной можно быть таким же верным
Аноним 25/06/21 Птн 08:48:56 #118 №7732031 
>>7732026
Бля, и ведь ты не стебешься скорее всего. Пиздец.
Аноним 25/06/21 Птн 08:52:52 #119 №7732036 
>>7731181
Ну как бы полиамория это низкие вибрации, как алкоголь и наркотики, матерная речь. Ты свою дух таким образом жизни не прокачаешь. Да, может какие-то правильные уроки ты из этого и выносишь, но это бесовской зашквар.
Аноним 25/06/21 Птн 08:54:03 #120 №7732039 
>>7732036
А вот тут ты уже перегнул палку с градусом хуйни.
Аноним 25/06/21 Птн 09:00:01 #121 №7732046 
>>7732031
А ведь он прав анон, задумайся.
>>7732036
Да забей, молодые ещё они, уже не раз обсудили, что у взрослого человека нет столько времени и сил на постоянные потрахушки.
Аноним 25/06/21 Птн 09:02:32 #122 №7732049 
>>7732046
Для кого прав? Для него может и прав, для меня нет. И сил на потрахушки тоже хватает.
Аноним 25/06/21 Птн 09:08:02 #123 №7732059 
>>7732049
Ну так для для убийц на зоне их статус и факт отъема чужой жизни тоже не проблема. Есть общественные устои и моральные ориентиры.
Аноним 25/06/21 Птн 09:10:50 #124 №7732069 
>>7731181
>пишешь про какую-то ебучую гарантию
ти дурочка? Я не писал ни про какую гарантию. Я писал как смешно ты обесценила ценность сисек как причину ухода от тебя, но при это наделила достаточной ценностью общих животных, что бы это могло звучать как причина "не дропа" тебя.

Аноним 25/06/21 Птн 09:13:42 #125 №7732075 
>>7732059
Которые меняются даже в пределах страны, не то, что мира. И да, ты серьезно сидишь на дваче и затираешь про моральные ориентиры и общественные устои? Тебе не кажется, что это дикое ханжество?
Аноним 25/06/21 Птн 09:16:41 #126 №7732080 
>>7732075
Ну да, в других странах убийц по головке гладят. Ок. И не важно что там у кого, мы про нас и наше общество говорим, в котором живем.
Ну а про сосач вообще пушка, сосач и двач разные ресурсы, и сосач просто приложение к вк от мэл ру груп для офисного планктона, как пикабу, только типа с огоньком.
Аноним 25/06/21 Птн 09:20:04 #127 №7732088 
>>7732080
А убийц сажают в тюрьму за нарушение моральных устоев? А я думал, они закон нарушили. Хули ты сравниваешь отношения взрослых людей, которые не касаются никого, кроме этих людей, с уголовным преступлением?
Аноним 25/06/21 Птн 09:24:04 #128 №7732100 
>>7732088
Потому что законы произрастают из морали, что допустимо. Сравниваю, так как тебе не очевидно. Ты тонешь в пороке. В прочем и достучатся до таких не реально.
Аноним 25/06/21 Птн 09:26:06 #129 №7732105 
>>7732100
Пиздец ты ханжа. Если конечно, ты это серьезно говоришь.
Аноним 25/06/21 Птн 09:26:21 #130 №7732106 
>>7732080
Я уже устал наблюдать как ты пытаешься ей что-то доказать. Полиаморы ебнутые, поломанные, травмированные люди с низкой самооценкой. Ее агрессивная реакция на моногамные рассуждения только это подтверждает. Очень похоже на поведение фемок, инцелов и другого отребья общества.

Забавно, ведь все эти дни она должна была строить глубинные доверительные отношения со своими 10 партнерами. Вместо этого сидит в этом треде и доебывается до каждого слова.
Аноним 25/06/21 Птн 09:28:41 #131 №7732110 
>>7732106
Кому ей-то? Я другой анон-полиамор. И я совершенно нормально отношусь к моногамным отношениям. Уж всяко лучше, чем вы здесь относитесь к полиаморам.
Аноним 25/06/21 Птн 09:31:37 #132 №7732116 
>>7732105
Да вообще и как только меня земля
>>7732106
>Забавно, ведь все эти дни она должна была строить глубинные доверительные отношения со своими 10 партнерами. Вместо этого сидит в этом треде и доебывается до каждого слова.
носит.
Судя по треду, у них в сутках от 48 до 72 часов.
Аноним 25/06/21 Птн 09:34:05 #133 №7732125 
>>7732116
Лично я прекрасно строю. Жена на работу ушла, с одной любовницей и ее мужем договорились встретиться в воскресенье, к 3 девушкам в Москву поеду на следующей неделе.
Аноним 25/06/21 Птн 09:40:08 #134 №7732137 
>>7732088
Потому что на отношениях все не кончается, среди вас есть те, кто пиарят такой образ жизни как единственно верный, как лгбт и блм. Не в таком мире я хочу жить и растить детей. Например мне нравятся кольцевые гонки и охота, но я не пиарю всюду как хорошо убивать дичь на рассвете. Или не пытаюсь объединить гонки с охотой, а потом форсить и говорить, что это норма, а все кто не стреляет из карабина на скорости 132мили в час просто зажатые, злые, агрессивные люди, которые манипулируют другими.
Аноним 25/06/21 Птн 09:42:43 #135 №7732144 
>>7732137
Так ты не просто живешь в моногамных отношениях. Ты говоришь, что те, кто живет в других отношениях, поступает неправильно. Ты сам пиаришь свой образ жизни как единственно верный и осуждаешь тех, кто живет по-другому.
Аноним 25/06/21 Птн 09:46:16 #136 №7732154 
>>7732144
Воу воу воу, я не распространяю свои взгляды всюду. Как делает ваше сообщество. Потому что мои взгляды совпадают с взглядами большинства людей в мире, ибо моральные нормы. Объясняю ещё раз, на наркоманах. Ты наркоман, активно пиарящий вещ-ва которые разлагают общество и человека.
Аноним 25/06/21 Птн 09:47:51 #137 №7732165 
>>7732154
Потому что ты решил, что немоногамные отношения разлагают общество и человека?
Аноним 25/06/21 Птн 09:49:57 #138 №7732170 
>>7732165
Дык это факт, что девиация не здоровое. Общество решило, а вы типа такие охрененные и прете против устоев.
Аноним 25/06/21 Птн 09:50:53 #139 №7732173 
>>7732165
Нет, потому что стимуляция дофаминовой системы мозга работает абсолютно одинаково, хоть стимулируй это огромным количеством различной еды, хоть разнообразием партнеров и любви, хоть наркотой.

другой Анон
Аноним 25/06/21 Птн 09:55:31 #140 №7732184 
>>7732165
Вы уже можете наблюдать крах своей системы ценностей. Она такая же не рабочая как и устаревший формат брака, который собою являет ультра-моногамию так как подразумевал изначально невозможность выхода из этого союза никогда. Тестовая версия полиамории была запущена еще во времена хиппи. Как видишь к этому моменту обосрались оба лагеря.

А почему? Потому что истина в срединном пути. Абсолютная свобода - это абсолютное ничто, как и неволя - абсолютный ужас.
Аноним 25/06/21 Птн 10:25:00 #141 №7732237 
Как мы убедились и я надеюсь никто не станет это оспаривать - свободной любовью занимаются сломленные люди или недотраханные.
Аноним 25/06/21 Птн 15:57:36 #142 №7733268 
>>7732154
да мы как раз среди тех, кто говорит о том, что "какой стул нравится - такой и выбирай". а моногамы как только увидят нашего брата, сразу стандартное
> - шлюхи, ироды
> - как вас земля носит
> - дети в этом мире растут
> - значит нелюбишь своего избранника
> - значит самооценка низкая
> - это все инфантилизм и онли фор фан

любители традиционного рода отношений почему-то уверены, что вот так оно и должно быть: я, моя жена, наши дети и мы любим друг друга до старости и на сторону нини, даже в мыслях. и ЛЮБОЕ отклонение в сторону - это фу и порочно.
а по факту - какой формат отношений (или их отсутствия) тебе нравится, такой и выбирай. нравится тебе дрочить на кальмаров пока их ест супруга - кто тебе запретит, если ты счастлив при этом? нравятся гаремы - заведи себе такой, нравится быть чисто в соло - пожалуйста, нравится быть в традиционных - извольте, нравится налево - ходи налево. всего-то надо 1) уважать свои желания и 2) уважать других людей. и если ты найдешь себя в этом - никто тебя не осудит.
так и нас осуждать не надо, нас спросили, как это - мы отвечаем.

мимо тян-СО
Аноним 25/06/21 Птн 16:28:36 #143 №7733344 
mainecoonblackandwhitecatcatlonghaircatcatportraitlonghaire[...].jpg
>>7732237
не, ну так можно кого угодно описать, просто тупо поливая говном.
> асексуалы - да просто уродцы или фригидные, не дает никто
хотя просто существуют люди, которым секс реально не нужен. он не вызывает такого всплеска эмоций и радости, или они получают аналогичное посредством увлечений. и им комфортно и им норм
> инцелы - задроты с самооценкой ниже плинтуса и завышенными ожиданиями
по большей части - да, но действительно существуют норм люди которые решили сублимировать в саморазвитие и добиваться успеха в жизни без "ослабляющих" факторов. им норм дрочить и не вкладывать свое время и энергию в отношения
> моногамы - собственники и закомплексованные люди, которые боятся, что супруг(а) найдет хуй(писечку) лучше чем у них
хотя полно пар которые реально желают именно такого формата не навязанно, а искренне, любят вместе обустраивать свое гнездо и не нуждаются в разнообразии так сильно, предпочитая вносить его в уже существующий союз
> полигамы/полиаморы - несерьезные свободолюбывые безответственные инфантилы, которым нормальный секс с одним человеком не выпадает
при этом полно людей, которые просто уважают личную свободу себя и своего партнера, подразумевая секс не как нечто охереть святое, а способ приятно провести время (аморы еще и рассматривают способность влюбляться как в той же мере доступные новые эмоции, отличают влюбленность от любви)
> свободолюбы - шлюхи, получившие индульгенцию на измены, либо куколды со страхом потерять свою пару
во многом то же что полигамщики, только с охереть каким доверием внутри семьи и несущие новые эмоции\эксперименты домой, улучшая и делая совместную жизнь ярче. опять же, и среди нас долбоебов хватает, которые не умеют это рассматривать и творят хуйню, прикрываясь полигамностью и "новым опытом"
> гаремщики - недолюбленные мамой бедняжки, которым женское внимание нужно во всех нормах и желание расплодиться существует из страха хоть как-то оставить частицу себя в этом мире
хотя есть просто нормальные люди, у которых и эмоциональный, и финансовый ресурс позволяет вкладываться в такую семью и женам в такой семье тоже збс - и тебе комунна, и подруги, и помощь в воспитании\становлении, и ресурса дохера. ты удивишься, скольким женщинам реально такой формат весьма заходит
> любители детей - эгоисты, боящиеся смерти и одиночества в старости, вместо иконы стакан воды
при этом прекрасно существуют люди, которые умеют в воспитание и они действительно хотят вырастить новую и светлую личность либо помочь брошенным обрести семью, уверенность в себе и самостоятельность в дальнейшем. это не отменяет "яжмамок" и "стаканщиков", но примеров хороших родителей меньшинство (но немало).
> чайлдфри - безответственные мудаки, эгоисты и инфантилы
и существуют такие люди, которые как рз осознают всю ответственность и расчитывают свой ресурс на жизнь, понимая, что не готовы\ не способны жертвовать его на еще одного человека в таком количестве. и им заебись.
и тд.

мир, в общем, не чернобелый, и в каждом, АБСОЛЮТНО КАЖДОМ обществе есть как свои "черные овцы" и ебанаты, так и светлые, прекрасные люди с искренним желанием жить так, как они живут. и никто вообще не вправе их осуждать за их выбор. никто вам свою точку зрения не навязывает, зато те, у кого мнение "совпадает с обществом" - дофига к этому аппелируют и считают, что это дает им право клеймить всех остальных и надевать белое пальто. меня не ебет, с кем вы спите и как строите свое счастье, и вас относительно меня это ебать не должно. спросили - отвечаем про опыт.
и получаем при этом толпу хомяков с криками "ах вы шлюхи" "ах вы безморальные" "ах вы как фемки убийцы наркоманы". ну лол, мы всего-то навсего ебемся по своим правилам, ну вы чё.
Аноним 25/06/21 Птн 17:13:16 #144 №7733443 
Мда, институт брака и семьи разрушен, у молодежи норма спать с кем попало, трахатся толпами. Никакого полового воспитания, молодежи нечем заниматься, нахватались новых веяний что бы заполнить пустоту. С их мужем/женой их связывают только домашние животные и место жительства. Если бы я увидел как кто-то трахает мою супругу — голову оторвал бы. Как и моя жена мне. А этим норм, у них в голове не срабатывает триггер.
Я сколько живу никогда не думал что в такое ебанатство попаду.©
Аноним 25/06/21 Птн 17:46:37 #145 №7733504 
Screen Recording 2021-06-25 at 17.39.16.mp4
>>7733344
>>7733268
>>7732237
Лучше вот послушайте этот видос. В конце так же есть пояснения не только для полиаморов, а и про полигамов.
Аноним 27/06/21 Вск 17:18:58 #146 №7739814 
file2019-06-0302-06-20.mp4
>>7733504
Какой же он бесполезный, тщетный пустослов и обрыдлая хуевина.
Хуже в медийном пространстве нет психолуга, реально. Если бы червь-пидор начал просвещать народ с ютуба, он был бы в десять раз круче, чем это чмо.
Аноним 27/06/21 Вск 19:11:41 #147 №7740326 
>>7708848 (OP)
Опасность - тёлки, желающие безраздельно владеть мужиком, которые начинали интриги плести, подстраивать "случайные встречи"
Как найти живую пару? Практически нереально. Были на свинг вечеринке, там пиздец полный. Больше не пойдём в такие места. Сз - одни мужики написывают, либо пары 35+
Как обезопасить себя от чувств - общаться только вместе, с женой или не общаться вне секса
Что делать с ревностью - опять же, общаться только парой. На некоторых ещё действует "ничего мне не рассказывай, я не хочу это знать" - но это тупое избегание, слабость, не решение проблемы. Надо пробовать, попытки рождают принятие, доверие. Общение парой рождает доверие к третьему. У меня первый раз (только общение, без секса даже) пердак подорвало нехило,да)
Самый лайтовый способ вкатиться, имхо - тройничек с другом/подругой
Что делать с фактом, что с новым партнёром трахаться приятнее? -не приятнее. Даже наоборот. Он нихера не умеет того, что твой, ты стесняешься, он тоже. Привлекают только эмоции/реакция - если они есть, конечно
Где тян найти вообще пиздец! Они все со мной (тян) спать хотят! А с м не хотят. Либо, наоборот, с Куном хотят а со мной нет
Аноним 27/06/21 Вск 19:17:57 #148 №7740344 
>>7710220
>Да и зачем? Какая тебе разница что там за мужик у твоей тян, лишь бы она довольна была
Эм,в смысле? Мне не интересно трахаться с другими отдельно
Аноним 27/06/21 Вск 19:19:45 #149 №7740350 
>>7710264
Ага, и охуейте от этого говна)
Аноним 27/06/21 Вск 19:20:41 #150 №7740352 
>>7710448
Потому что это не нужно. Не оп
Аноним 27/06/21 Вск 19:23:58 #151 №7740364 
>>7712159
А если с этим живым пивка выпить?
Аноним 27/06/21 Вск 19:25:11 #152 №7740374 
>>7715503
Если пару склеивает только ебля, то это не пара
Аноним 27/06/21 Вск 19:26:25 #153 №7740383 
>>7740326
Если шо - мы с дс2
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения