Сохранен 514
https://2ch.hk/fs/res/22369.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДНИЩЕТРЕД 4

 Аноним Втр 06 Май 2014 18:09:38 #1 №22369 
1399385378863.jpg

Фентезячеры, вы наверное хоть раз сталкивались с книгами, которые хочется выкинуть после нескольких страниц, либо с книгами где начинает припекать от мерисьюшности и быдланства героев, шелест картона рвет уши, а мир похож на декорации с утренних спектаклей в ТЮЗе?

Так давайте же вместе совершим экскурс под шконарь мирового фентези, составим список несказанного днища, написанного реально поехавшими, и вообще приятно проведем время.

Предыдущий дошел до бамплимита. Пожелаем ему удачи.

Аноним Втр 06 Май 2014 18:16:40 #2 №22370 

Итоги предыдущих тредов:

Александр Белогоров-ебаное дно, не удивлюсь если он трап, а пишет за него шлюха-негр.Ничем непримечательное говно.
Ольга Мяхар-эталон, просто эталон тупопездного юмористического фентези, какой бы сюжет не придумала Олечка все шкварится об авторский стиль.
Галина Черная-очень древняя(не в плане возраста) астраханская пизда, обладательница премии от издательства "альфа-книга", пишет об оборотнях,вампирах,КОТИКАХ и ЕВРЕЯХ.
Алексей Глушановский-он же Глушан, он же Говнарь, он же Задрот, он же Дрочер, он же Пикап-мастер, школо-студенто писатель про всякую хуету, самый цимес в том, что он может по пол-книги казнить ненавистных гопников, хачей, гомосексуалов при помощи эльфийско-демонской-вампирской братвы, очень красочные описания анальных наказаний прилагаются, любит постить песни группы Ария, говнорям и детям-уродам-косоварам он по нраву.
Игорь Чужин-жалкий автор с жалким мартисью, не может в художественное описание,характеры и даже в диалоги, настолько жалок, что пытался шутками про говно и мочу полюбится определенному кругу читателей, НЕ ВЫШЛО.
Юрий Никитин-он же Гай Юлий Орловский, он же Рабовладелец, он же Плантатор, заставляет своих негров писать серии книг по 40-50 томов, кто его читает на 2013 год-загадка.
Олег Бубела-пишет БУБЕЛОИДЫ про програмистов и прочий скам который попадая в фентези мир становятся марти сью. Так же можно заметить, что он любит писать про жорево и жрач(возможно потому что он хохол), его герои боятся хачей, но дружат с орками и тёмными эльфами. По нраву офисному планктону и около офисному скаму.
Игорь Дравин-он же Быдло, он же Пацанчик, старый усатый хуй, пишет про АЛЬФАСАМЦОВ и ЗНАТОКОВ ЖИЗНИ в фентезяке, отличается гоповским сленгом, петушинной мотивацией героев, рояльными поворотами сюжета.
Оксана Демченко-просто баба, просто желает странного, просто бесцветно и пресно, просто дамские романы.
Мария Семенова-старая страшная феменистка, желает странного, в ее книгах мужчины как бабы, а бабы как мужчины, долбославно, олдскульно, убого.
Михаил Катюричев-пишет самиздатовское говно про обиженок, эмо-кидам пришлось бы по нраву, самое интересное, что его напечатали.
Владимир Мясоедов-про русское фентези про эльфов, просто говно, создавая образы женских персонажей автор вдохновлялся своей мамкой и бугурт-тредами из /b/.
Ольга Громыко-тупая пизда, одна из основоположниц жанра "ехидная ведьма", непьющие кровь вампиры прилагаются.
Роман Артемьев-он же Голубчик, он же Девочкавнутри, пишет про попадание в шлюху-вампира, вы где-нибудь видали такого уёбка?
Юрий Иванович-он же Братишка, пишет серию книг про поехавшего, просто унылое говно.
Алексей Черненко-он же ШОТОКОТ, пишет про маленького мальчика в которого влюбляются эльфийки, короли, наемники, гномы и големы.
Ярослав Коваль-он же Вера Ковальчук, он же Коварная сука,реверс трап, пизда прикинулась мужиком, но блядину сразу видно по описаниям отвратительнойНЯМКИ и мокрым фантазиям. Эй Демченко, Семенова принимайте пополнение!
Анджей Ясинский-он же Бейсик, он же Фейлополяк, в мире дружбамагии никто не ебет быдлокодера за ошибки в рот и он становится крутым мартисью и тажи имеет секс(автор о нем читал), мечты офисного скама.
Виталий Зыков-начинал свои серии книг в страшные и темные годы ПЕРУМОВЩИНЫ, пишет про сознание ухнувшее в сатор, проводит аллюзии на политику, как её понимает, жаден, импереалистичен, скучен.
Кощиенко Андрейка - он же Златовласка зеленоглазая, он же КАВАЙНАЯ НЯКА, написал две книжки про ДЕМОНА ПОПАДАНЦА в мире Буревого, но потом превратил ГГ в тян. Более эпического обсера в жанре самиздатовского фентези еще не случалось.
ИАР ЭЛЬТЕРУСС(или как там его). Просто еврей. Писать не умеет и учиться не хочет. Моя восьмилетняя племянница может написать книгу про себя лучше этого старого пидораса.
Андрей Буревой-он же САБА, он же НИЖНИЙ, БДСМ-сага про тряпку вместо главного героя. Когда я читал этот высер, мне хотелось посоветовать автору найти себе женщину хотя бы на одну ночь. Впрочем, от него же сбегут через пять минут, я уверен.
Ксения Медведевич - начинается за здравие в атмосфере арабских сказок - токсичный бабский пиздец.
Виталий Башун- Жирная тряпка-сью вместо героя, которому внезапно дает няша-одноклассница, подчиняется ВЕЛИКАЯ МАГИЯ, СЛЕДЯТ СПЕЦСЛУЖБЫ, но все у него в итоге получится, ведь он гг.
Сергей Садов-слепил говно про блядского школьника, который указывает королям как жить.
Владимир Сазанов- он же 3000-кун, он же мастер аниме уровня альфа-книга- пишет аниме-гаремники, треш, картон, разноцветные черои.
Сергей Рощин-он же Малышонок, он же Седрик, он же Петушан, он же Ворюшка-виабушка-прыщавая дрищеблядь, пишет запредельное говно, мне даже пришлось проcить пересказать, чё там у него написано, чтобы не проблеваться кровью.
Леонид Кондратьев-он же Хитроблядок, кто не знает, есть такая лига петуханов, которые пишут про пападанцев в другое время Россиюшки и подвиги на благо товарища Сталина, вкусный гуталин на сапоге и прочее, они друг друга поддерживают почище пиздобанды пишущей ЖЮВ, так вот, чтобы издаться Хитроблядок со своими богами, эльфами и прочим говном примазался к ним, добавив картонную великую отечественную войну в антурах.
Кирилл Клеванский-он же Дрой, он же Дроч. Снова картон, снова рояли, снова попаданчество через выпил. Имеет фетиш на тему всяких оссосинов и наемных убийц. SIDEBILS. SIDEBILS NEVER CHANGE.
Рустам Панченко-один из популяризаторов моды на "попадание в молодых феодалов". У него впопуданец попадает в малолетнего герцога, там он разруливает средневековые дела современными юридическими терминами и интригует как бог, а все только охуевают как умен малолетний пиздюк. Пытается писать про типа гениальные экономические авантюры, с ожидаемой степенью успеха. Прославлен ужасно картонными даже по сравнению с товарищами по параше второстепенными персонажами.
Владимир Лошаченко-платина, господа. Парень из обоймы Хитроблядка. Пишет про попаданца в прошлое Руси который нагибает проклятых татар и поднимает Русь с колен. Чем дальше - тем больше примешивается квасного патриотизма, а количество плохих жидов и проклятых янки на страницу зашкаливает. Это все разбавляет еще и дикий, заливающий глаза ЖЫРОМ self-insert и описание сцен секса уровня школьного сочинения второклассника с синдромом дауна.
Руслан Мельников-этот (неудачно) косит под Сенкевича и Сапковского. Пишет псевдоисторичное говнецо про то, как татарские петуханы воюют с крестоносцами, японские ниндзя саботируют князя Киевского, а китайские демоны воюют с сирийскими хашшашинами, и все из-за какой-то там магической хуйни.
Василий Сахаров-опять ебаный попаданец в феодала. Болен манчкинизмом в терминальной стадии. Герой прокачивается как кореец в ебаной ММО, собирает на себя тонны и тонны всяких ништяков, армии, богатства, баб, артефакты, даже нео, даже Аллаха. О описании чувств и раскрытии персонажей автор не знает в принципе.
Анатолий Радов-один из плеяды тонких ценителей попадания в различных рабов и каторжников. По уровню картонности и прогиба под ГГ уступает только Панченке. Его за это даже Радов обсирал на СИ - ебала жаба гадюку, как говорится. Старательно пытается косплеить Ясинского длительными описаниями систем магии и методов их создания, но путается в них сам.
Ланцов Михаил-он же Ланцетник, он же Мамин Мамоёб, он же Любитель Алебард и незащитившийся историк. Как и ланцетник у хордовых, представляет на СИ набор общеклассовых примитивных признаков. Пишет про картонные мечи и пистолетики на фоне картонных персонажей. Мамкин доминатор и говноед. Обезумев от эскапизма, баллотировался в депутаты, но проиграл предвыборную гонку.
Никос Зервас-псевдоним РПЦшного протоиерея Александра Шаргунова. Написал три книги о том, как волшебники-евреи во главе с Гарри Поттером (на самом деле это девушка на гормональных препаратах, но вы никому не говорите) развращают РАСЕЮЩКУ, а накатывающие за Путина и Господа Бога суворовские курсанты их останвливают, молясь через каждую вторую страницу. Вместе с тонной своего говнеца под псевдонимом накропал еще полтонны хвалебных рецензий на него от своего имени.

Аноним Втр 06 Май 2014 18:51:12 #3 №22384 

Который раз слышу словосочетание "ухнуть в Сатор". Что оно значит?

Аноним Втр 06 Май 2014 18:55:46 #4 №22388 

И ты Первухину забыл. Славно, что в этот раз обошлось без Мартина, Ле Гуин и Толкиена в пасте.

Аноним Втр 06 Май 2014 19:02:56 #5 №22392 

>>22388
Первухина будет уже раскрыта в этом треде, а к следующему я внесу ее в ЛЕТОПИСЬ ГОВНОЕДСТВА.

Аноним Втр 06 Май 2014 19:06:14 #6 №22393 

>>22384
Это такой БОЕВОЙ ТРАНС совместно с МАГИЧЕСКОЙ КОНЦЕНТРАЦИЕЙ и ОТЛАДКОЙ ОРГАНИЗМА.

Аноним Втр 06 Май 2014 19:06:20 #7 №22394 

>>22384
>Который раз слышу словосочетание "ухнуть в Сатор". Что оно значит?
Представь Маню, незнакомую с оккультизмом, но где-то слышавшую слова типо астрал, медитации и тд. Она легко спалиться когда восточную медитацию назовет размышлением или концентрацией. Так вот, Зыков намешал всякой хуйни, выблевотной и где-то услышал что есть такая штука как транс, ну и придумал, мол его ВЕЛИКИЙ ОДАРЕННЫЙ ВАТНИК работает из этого транса. А назвал он его сатор.
Герой периодически в него ухает. Учитывая что ГГ даун как и сам Зыков, что такое ухнуть в сатор понятно.

Аноним Втр 06 Май 2014 19:20:17 #8 №22395 

>>22394
>Учитывая что ГГ даун как и сам Зыков, что такое ухнуть в сатор понятно

С ухающим звуком засадить или принять в верзоху?

Аноним Втр 06 Май 2014 19:24:50 #9 №22396 

>>22384
>"ухнуть в Сатор". Что оно значит?
Ухнуть в сатор - всё равно, что накатить.

Аноним Втр 06 Май 2014 20:03:06 #10 №22407 

>>22396
Накатить медовухи за золотой рояль?

Аноним Втр 06 Май 2014 21:07:54 #11 №22419 

>>22393
А зыковская мэрисья во время УХАНЬЯ АРЕЮ цитирует?

Аноним Срд 07 Май 2014 16:15:07 #12 №22478 
1399464907134.jpg

Ну что ж, начнем с начала. Уже по названию этой книги становится ясно, что что-то тут не так. Не то лично Первухина не понимает иронии, не то издатель, пытаясь объяснить читателю какой судьбы достойна эта книга, втайне поменял название - факта это не меняет.
Впрочем, похоже, днищетреды привили мне иммунитет, и в этой книге я не увидел буйства трэшака из разряда So Bad It's Good, который хочется наворачивать и проигрывать с него больше и больше. Даже типичных признаков Мэри Сью тут не так много, а развернутых описаний сногсшибательной внешности нет вовсе. Зато вместо этого всего у нас тут чистый и незамутненный self-insert. Тот факт, что ГГ тоже писательница упоминается только пару раз в начале и на сюжетную деталь не походит никак - а вот на самоутверждение автора очень даже. А потом шелест картона начинает резать уши, потому что все, решительно все у ГГ получается. Она не фейлит. Вообще. Сюжет в целом... ну смотрите:
ГГ зовут Юля. Она сирота, живет в Москве у бабушки. Ей внезапно пишет тетушка из ебеней средней полосы и просит приехать, захватив с собой какую-то арфу которая валяется у Юли на чердаке. Юля никогда и понятия не имела о существовании тети, но хуй с ним - прихватив под мышку картонную фейлящую подругу, она едет к тете. Выясняется, что городок населен феями, оборотнями, вампирами и ведьмами. Тетка - одна из них, у Юли природный дар и она будет ее обучать, а арфа на самом деле не древний кусок дерева, а могущественный макгаффин который в этом мире нужен всем и каждому, а противостоящим Ложе Ведьм магам - особенно. А потом Потом Юля внезапно инстинктивно может в магию божественной силы, потом она крутит роман с байкером-вампиром-телепатом-флейтистом, потом за ней следит местный надоедливый журналист , после этого появляется некий бессмертный инквизитор-импотент прямиком из средневековья, который обещает ее сжечь (И да, вы угадали, он убивает ведьм потому что он импотент. То есть мотивация антагониста книги описывается фразой "Не твоя, вот и бесишься".) потом ее всей ложей посвящают в ведьмы чтобы защитить от этого инквизитора и назначают хранительницей этой еболической макгаффиновой арфы которая дает АНЛИМИТЫД ПАВИР +100000 СОРСЕРИ. После этого ее картонную подругу похищают и она бежит ее спасать, там ее пытаются принести в жертву Сатане маги, потом появляется Royallum Ex Papirus в лице какой-то Великой Безымянной Бессмертной Ведьмы, говорит Юле что она избранная и сильнейшая ведьма эвар криэйтыд,
потом она спасает ее подругу, но та оказывается — ТАДАМММ— подосланным Сатаной демоном, но Юля его побеждает, но потом появляется бессмертный инквизитор и пытается ее сжечь, но она выживает, но в нее вселяется демон... ай да идите нахуй, я запутался.
Сюжет, как видите, подан настолько сумбурно и запутанно, что проследить его нить в этой книге не проще чем вздрочнуть на ее авторшу.
Дальше. Как уже отмечено выше, шелест прогибающегося под главгероиню картона режет уши до крови. Это в целом бич современного фэнтези, но какая-либо адекватная система магии отсутствует тоже. Заклинания представлены аутичными четверостишиями типа "Варится суп из семи залуп: три покрошены, четыре так брошены".
Плюс к тому, тут еще попахивает типичной для жанра мизандрией. (Если что, я не тот анон что тут все хейтит Ле Гуин и феминисток к месту и не к месту, но по поводу этой книги я с ним солидарен). Royallum Ex Papirus ближе к концу раскрывает Юле страшную тайну. На самом деле, ведьмы либо учатся магии, либо рождаются с этим даром, и поэтому они хорошие, а маги черпают силы от жертвоприношений Сатане, и поэтому они плохие. ПОЧЕМУ БЛЯТЬ МАГИ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬСЯ МАГИИ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ НЕПРИРОЖДЕННЫЕ ВЕДЬМЫ? Этот вопрос Первухина оставляет без ответа. Как, впрочем, и многие другие.
Вердикт: Не эталон Мэри Сью, но говнецо вполне пахучее. Название полностью себя оправдывает - этому шлаку прямая дорога на костер.

Аноним Срд 07 Май 2014 16:30:28 #13 №22482 
1399465828009.jpg

>>22478
>Варится суп из семи залуп: три покрошены, четыре так брошены
Проиграл.

А вообще, не понимаю как ты справляешься со всем этим. Меня сходу начинает воротить от смехушечек, взаимоотношений картона и охуительных диалогов. А в этих тредах ВСЕ книги такие. Просто сразу лютое отвращение и дроп.

От скуки пробовал читать двуединого. Но осилил только до дуэли и дропнул. Непонятные персонажи с никакой мотивацией, очередно илитныйнонетакойкаквсе герой, четко виден намечающийся гарем ну и конечно ехиднаядевочкавнутри. Все это щедро присыпано преклонением перед таким скромняшей аутистом гг и ПОЛНЫМ БЛДЖАД отсутствием описания мира.При этом какие-то охуенные говноинтриги. Анон который в рецензии писал про какие-то домики, рожь был прав на все 100%.

Аноним Срд 07 Май 2014 17:02:51 #14 №22491 

>>22482
>Анон который в рецензии писал про какие-то домики, рожь был прав на все 100%
На ту рецензию напали жирухи.

Аноним Срд 07 Май 2014 17:24:59 #15 №22501 

>>22491

Я вкидывал >>15286 эту пасту сазанову на СИ, но там все в восторге и просят еще рецензий.

Аноним Срд 07 Май 2014 17:26:41 #16 №22502 

>>22482
>А вообще, не понимаю как ты справляешься со всем этим. Меня сходу начинает воротить от смехушечек, взаимоотношений картона и охуительных диалогов. А в этих тредах ВСЕ книги такие. Просто сразу лютое отвращение и дроп.
Раскрою тебе секрет - я с этим не "справляюсь". Я этим наслаждаюсь. Мне в кайф видеть эту нелепицу, высмеивать ее, находить каждый недочет и каждую неувязку. Это очень помогает в развитии логического мышления.

Аноним Срд 07 Май 2014 17:50:04 #17 №22511 

>>22501
Ну комментарий добрый, а не боевая паста, а может просто сарказма не поняли.

Аноним Чтв 08 Май 2014 13:34:13 #18 №22567 

Товарищи, чего это мы тонем?

Аноним Чтв 08 Май 2014 15:30:38 #19 №22577 

>>22478

Слегка альтернативная точка зрения.

Сосед-кун посоветовал мне эту книгу, как пример ультрапиздеца, который хуже всей главной пасты днищетреда и червя-пидора, и я начал читать. Сперва я подумал, что это просто фантазии девочки, навеянные американскими фильмами про ведьм и каким-нибудь феминистическим пабликом, перенесенные на бумагу, и, зачем-то, изданные. Следовательно, ругать авторшу не за что, а можно только посоветовать внимательно изучить FAQ /izd/, найти строгих бета-ридеров и больше никогда не издаваться в Армаде. Ах, да, ещё подругу было жалко. Надеялся, что она будет вознаграждена за картонность и фейлы, например, сексом с главной героиней.

Но вот сегодня я загуглил и узнал, что авторша - далеко не девочка и написание макулатуры ей давно поставлено на поток. Так что я умываю руки, и ничего в защиту этой книги говорить не стану. Лучше попробуйте её сжечь.

Аноним Чтв 08 Май 2014 15:35:18 #20 №22578 

>>22577
>и больше никогда не издаваться в Армаде.
А у нас разве есть солидные издательства, которые принимают фентезяку?

Аноним Чтв 08 Май 2014 23:17:56 #21 №22729 

Захожу на доску ради этого треда и чтобы перечитать ту самую пасту.

Аноним Птн 09 Май 2014 00:06:36 #22 №22737 

>>22369
Днищетред 4? Я один, кто не помнит никакого Днищетреда 3?

Аноним Птн 09 Май 2014 00:13:22 #23 №22739 
1399580002563.jpg

>>22737
Был пилотный днищетред без нумирации и с другим названием.

Поэтому и писалось "днищетред 2(на самом деле третий).

Счас оп восстановил нумерацию.

Аноним Птн 09 Май 2014 00:30:23 #24 №22743 
1399581023105.jpg

>>22369
Пользуясь тем, что уже наступило 9 мая, хочу поздравить всех русских попаданцев в прошлое, что сражаются там за светлое будущее.

Аноним Птн 09 Май 2014 08:39:39 #25 №22756 

>Роман Артемьев - пишет про попадание в шлюху-вампира
Ой, а можно подробнее? Аж шишка встала.
Я загуглил этого чувака, но у него говна полные штаны, где ТО САМОЕ - я хуй найду.

Аноним Птн 09 Май 2014 09:16:47 #26 №22761 

>>22756
Какая-то ссанина на "С". "Селеста" или "Селента" хуй вспомню.
на самом деле местами даже годно

Аноним Птн 09 Май 2014 11:39:34 #27 №22770 

>>22761
Да, "Селеста". Почитал первую главу - как-то думал, что лучше будет это всё. Слишком занудно написано, что ли.

Аноним Суб 10 Май 2014 12:37:27 #28 №22878 

>>22770>>22770
Там про страдание бабы вампира мальчиквнутри.

Аноним Суб 10 Май 2014 21:51:25 #29 №22952 

>>22878
Ну там на самом деле этот мальчиквнутри очень быстро проходит через все стадии неизбежного, а потом даже начинает получать удовольствие и кроме как шлюхой себя больше не считает.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:20:02 #30 №22955 

Анон, растолкуй, пожалуйста, что за хуйня с тиражом издательства, прочитал, что 5000 это отсос, а что тогда не отсос? И можно ли делать тираж по второму кругу?
Да и вообще расскажи, как происходит процесс издания говен.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:41:20 #31 №22957 

>>22955
>И можно ли делать тираж по второму кругу?
Да, хорошо вложишься в обложку, аннотацию, рускрутишся в инете и 5к идут запросто дополнительными 15.
>как происходит процесс издания говен.
Тебе выделяют процент, в зависимости от тиража и твоей известности, ты подписываешь контракт, где прописанны пункты с художником, редакцией, можно/нельзя и тд. Перед эти обговорив в устной форме, деньги получаешь сразу/не сразу, аванс, тоже от того как обговорите. Изначально свои говно рукописи отправляют на мыло редакторам, изучив требования издательства.
>что тогда не отсос?
От 15к хотя бы, средний нормальный тираж начинается 15-20к, если писатель так пишет а изредка издается в 50к, то он нормально пишет, но не хорошо. Если по 5к а изредка по 15, то днище, если по 0 а изредка по 5, то он Седрик или ким, то бишь даже опушенным их трогать нельзя, неприкасаемый среди неприкасаемых.

Аноним Суб 10 Май 2014 23:13:59 #32 №22961 

>>22957
Понятно, спасибо.
Но как издатель находит, что напечатать? Просто смотрит в топ самиздата?

Аноним Вск 11 Май 2014 00:12:27 #33 №22966 

>>22961

>Но как издатель находит, что напечатать? Просто смотрит в топ самиздата?
Ну вообще-то сам отправляешь.
Тут правдо один пиздел, что ему на мыло кинули предложение.

Темный Валентин. Аноним Вск 11 Май 2014 15:36:34 #34 №23021 
1399808194449.jpg

Итак, аноны, хочу представить вам вот это.
Фамилия автора уже нам намекает на содержание. Ладно, приступим. Заранее предупреждаю, читал еще, когда это дерьмо было только на самиздате.
Начинается все с охуительной истории про то как гг по имени Валентин (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ) участвуют в чемпионате СНГ по страйкболу вот только автор не знает разницы между страйкболом и пейнтболом (когда я это читал, проиграл просто неистого). Далее он подает путем жертвоприношения у сотонистов. Далее он оказывается на местном северном полюсе (тут у меня возник небольшой вопрос: Какого хуя он там не замерз нахуй ведь если верить началу, то чемпионат проходит под Киевом!?) Дальше он находит замок? потом каких-то снежных пиздобарсов (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ 2)потом спасает какого-то урка (ах да я забыл упоминуть что у Арсенки орки хорошие а Эльфы злые) потом они дружат (есливыпонимаетеочемя) Потом его новый муж ведет его в свое племя где он показывает местному шаману кто мамка на параше. Ну и под конец после победы над шаманам племени у него появляется гарем правда скромный всего две орчихи. Дальше не читал просто дропнул.
Выводы делайте сами.

Аноним Вск 11 Май 2014 16:06:33 #35 №23025 

Похоже я король говноедов, на днях прочел фантик на nge Смутное время. Это какой-то пиздец и мракобесие. Единственного горного героя оригинала унизили тысячекратно. Бедного научного фанатики и диктатора Гендо превратили в какое-то говно.
Какой-то мир, божественные инквизиторы, поехавшие атланты, дети-террористы уебывающие йобабойцов и прочая джигурда.

!!peTM0CDr Вск 11 Май 2014 17:44:11 #36 №23032 
1399815851988.jpg

>>23021
Ой, блять, решил я поворошить палкой навозную кучу, узнать, чой-та за шмат такой, бля. И скажу - всем щматам шмат, блядь, сука. Блять! Я не могу! Убейте кто-нибудь его! Бандера приде! Сука, блять!

Аноним Вск 11 Май 2014 18:06:48 #37 №23036 
1399817208778.jpg

Напомните пожалуйста название книжек, про женщину - магического детектива. Дело происходит в каком-то позднесредневековом мире, сама героиня, как не раз подчеркивается, уже не совсем молодая, и вообще в нормальных условиях бы из нее уже песок сыпался, но она тем не менее расследует всякую дурь, давит авторитетом, унижает одним взглядом, ну и на полставки ебет молоденького солдатика.

Пенитрационная аналитика-1 !!peTM0CDr Вск 11 Май 2014 18:21:42 #38 №23037 

>>23032
Кароч, устрою разбор этого салопитека. Нечасто попадаются такие уебы, бля. Щас мы тебя разберем, сука, щас мы тебя проанализируем. Принимай кишку аналитики, сука!
Но - будем же конструктивны. Итак, начало:
>22 августа 1987 г. (26 лет)
Сука, мы, блять, в совке уже в этом возрасте умирали! Ты жирный такой хуле, не уважаешь совок? Блять, миллионы умерли из-за тебя, ты повинен в смерти миллионов, ты объедал их, сука, Крым отдали, Донбасс отдали, а ты живешь, падла!
>Ивано-Франковск
И ты в это время капчу двачуешь? Вся страна на майдане, вся страна! На майдан, быстро! Скачи скачи скачи!
>Языки:Русский, Українська, English
Чет не густо, блять. Эт которые в школе учили? Ну ты блять гений, полиглот, хуле.
>Полит. предпочтения:Монархические
Чо, за кайзера-батьку, да? Сталин за что кровь проливал, гнида?
>Мировоззрение:Скучаю по тем временам, когда все проблемы можно было решить простым жертвоприношением.
Да, блять, я тоже скучаю. Эдакую свинью заколоть без последствия. Ну ничего, пока война не грянет, нургалиев не разрешит. Жди и бойся.
>Главное в жизни:Семья и дети
Эт нужно было переправить в "Чо в жизни у тебя никогда не будет". Хотя че я говорю, может еще найдешь свободный свинарник, подселишся к свиноматке, там тебя как раз за своего примут и шконку выдадут.
>Отн. к курению:Негативное
Так, бля. Это правильно. Не стоит портить воздух сигаретами. Потому что ты другим его портишь, шматок!
>Отн. к алкоголю:Нейтральное
Шматц, ты еще надеешься споить и трахнуть челвоеческую женщину? Ты какой-то самоуверенный. На кошках уже тренировался? Подь к мамке и проси любовных утех, уж она сынуле не откажет.
>Вдохновляют:Шоколадка!!!!
Черного властелина, блять. Не хочу думать про копро, которое ты производишь в изрядном колличестве.
>Деятельность:Письменник. Студент. Моделіст
Не знаю че такое письменник, но тебе стоит это бросать. Хотя, блять, женщины ты и так не найдешь, так что дрочи. Можешь даже себе бабу из кубиков собрать, моделит, блядь.

Пенитрационная аналитика-2 !!peTM0CDr Вск 11 Май 2014 18:23:27 #39 №23038 

>>23037
>Интересы:АнімеО, блять, о, блять! Я знал, я знал что ваше аниме ведет к такому скотскому бытию, сука, компьютеры, компьютерні ігри, горські велосипеди че, жир хочешь сбросить? могу предложить тебе более эффективное средство - ножик. и жир сбросить и сало для семьи добудешь, блядь, рольові ігри (рольовики, а не те що деякі подумали) да, блядь, кто в здравом уме подумает, что ты ебешься?, моделювання, моддинг, фентезі, стрільба з лука і пістолетів-гвинтівок, Gothic lolitas, papercraft блять, сука, блять, это выше моих сил!
>Любимая музыка:Киш, Ария, Эпидемия, Rammhtein, Nightwish,
Чо, любишь злом потрясти под крутой музончик? Иди шансон слушай, там тебе скажут, где твое место у жизни!
>Любимые фильмы:Легче написати що НЕ люблю. А не люблю ужастики и психологічні триллери. Але й детективы, якщо ті скучні - просто бісять
Дык, канечно, а то еще обосрешься - за таким шматцом убирать - легче сдохнуть.
>Любимые книги:Усе фэнтези, крім американского і європейского
Блядь, сто Сапковских и Перумовых тееб в жопу, сдал зачет, еба, хаха!
>Любимые игры:Freelancer, Overlord, Assasins Creed (2-3), World of Warcraft, Fable
Играй, скрипач, играй. Ведь главную игру - жизнь - ты проиграл!

Вот, блять, такой у нас поциент. Кстати, кто хочет продолжить благое дело травли шматка, я вас оффициально приглашаю на оффициальный сайт юного, блять, дарования:
http://samlib.ru/editors/s/shmat_a_s/

Аноним Вск 11 Май 2014 18:25:22 #40 №23039 

>>23037
СИдаун палится.
Манька, в тебе нехватает духа анона. Укатывайся шудра ебанная.

Аноним Вск 11 Май 2014 18:27:12 #41 №23040 

>>23037
Нахуя ты это здесь написал? Вон тред по соседству, там всю свою мудроту высирай.

Аноним Вск 11 Май 2014 18:36:18 #42 №23043 

Трипоблядь наблевала в треде?

Не беда, кукла решает:
#name[fs,22344]!!peTM0CDr |

Аноним Вск 11 Май 2014 19:20:03 #43 №23046 

>>23037
Во-первых, пенЕтрационная. Во-вторых, будь тоньше, одно слово сказанное к месту гораздо смешнее и/или обиднее сотни, выблеванных лавиной. В-третьих, не разводи /po/рашу там, где этого не следует делать. В-четвертых, мы тут бугуртим от книг, а не от личностей их авторов. Тебе сюда >>22344

Аноним Вск 11 Май 2014 20:27:40 #44 №23053 

>>23043
>#name[fs,22369]!!peTM0CDr |

самофикс

Ангельская ярость. Аноним Вск 11 Май 2014 21:50:02 #45 №23057 
1399830602491.jpg

Ладно, продолжаем плескаться в говнах. Сегодня у нас опять снова Жирная анимедевочка салопитек ака Арсен Шмат.
Начало уже дает представление о том, что меня ждало: >В возрасте двадцати двух лет, переходя дорогу в положенном (и покладеном) месте, когда поздно вечером возвращался после празднования дня рождения товарища, был сбит машиной типа 'мерседес шестисотый, бандитский' черного цвета.
Здорово не так ли? Толи еще будет...
Так вот после впопудуйства, его встречает толи дренейка, толи тифлинг, короче ихидная ведьмачка. Вы еще не дропнули? Вот я нет. Далее у нас идет что бы вы думали? Нет! не девочкавнутри, а КАПС: >В голове мелькнуло только одно слово. ДЕМОН.
Но и это еще не все, дамы и господа, все это я могу терепеть - я ведь говноед со стажем, но последние, то что просто меня убило это... барабанная дробь... Мальчик внутри! Да попудавец вселился в тян и знаете как это раскрыто в последствии? Да никак! А еще там есть сцена лесбо секса (о котором автор без сомнения много читал... правда похоже только хентай)
Вот такие дела анон. В заключении я обычно пишу: "выводы делайте сами" но тут сделая исключение. Итог: влажные мечты о лесбо шиппинге сдобренные дрочбой на хентай девственной аниме девочкой. Такие дела...

Аноним Вск 11 Май 2014 21:52:14 #46 №23059 

>>23057
Блядь, я обосрался с цитатами. Ладно суть все равно уловите.

Аноним Вск 11 Май 2014 21:55:43 #47 №23060 

>>23057
> Шмат
Явно хохол.

Аноним Вск 11 Май 2014 22:04:22 #48 №23061 

>>23057 >>23021
Почему на одной книге Арсен, а на другой Арсэн?

Аноним Вск 11 Май 2014 22:04:25 #49 №23062 

>>23060
Кто-то явно не читает тред.
Точно! Забыл добавить, что заглянул на его страничку в ВК. Количество девушек в латексе наводит на определенные мысли.

Аноним Вск 11 Май 2014 22:12:47 #50 №23063 
1399831967834.jpg

>>23021
Почему у этого Шмата барс выглядит как тигр? Нет, ну серьёзно. Сравните пикрилейтед с тем что на обложке. ПОЧЕМУ У НЕГО РЫЖИЙ МЕХ ЕСЛИ ОН ЖИВЁТ НА СЕВЕРЕ ПОСРЕДИ СНЕГОВ?!

Аноним Вск 11 Май 2014 22:15:10 #51 №23064 

>>23062
Я мимокрокодил, просто с имени проигрыш был.

Аноним Вск 11 Май 2014 22:16:17 #52 №23065 
1399832177435.jpg

>>23062
> Количество девушек в латексе наводит на определенные мысли.
А вот звезда коллекции.

Аноним Вск 11 Май 2014 23:43:32 #53 №23069 

>>23063
> Почему у этого Шмата барс выглядит как тигр?
Потому что у этого Шмата на обложке ЁБАНЫЙ ТИГР, А НЕ БАРС.

Аноним Вск 11 Май 2014 23:49:53 #54 №23070 

Уже в третий тред пишу, может, тут помогут. Я хочу навернуть эталонного женского юмористического говнеца. Обязательные требования:
1.ГГ рыжая и зеленоглазая, обладающая магической силой. Ее внешность описывается целыми абзацами.
2.ГГ иронизирует и подъебывает всех кого видит, но те лишь картонно унижаются.
Остальные черты по вкусу, но эти две нужны обязательно.
Подгоните говноты под реквест, фентезячеры плевать, издано или нет, главное чтобы обязательные черты присутствовали?

Аноним Вск 11 Май 2014 23:52:57 #55 №23071 

>>23070
Еще одно обязательное забыл - ГГ ведьма, сеттинг дженерик фентези. Ролдугина, например, не подходит
По сути, я ищу Громыко, только хуже стилем.

Аноним Вск 11 Май 2014 23:56:39 #56 №23072 

>>23063>>23069

Художник:"Бля, у меня только под тигра заготовка есть, чё делать бля?".
Редактор:"Да забей)))))сча поправлю в тексте))))на меня выскочил жёлтый паласатый зверёк)))барс -отъебарс гы-гы)))"
Шмат:"дiдько!"

Аноним Пнд 12 Май 2014 14:00:01 #57 №23096 

>>23071
Лет пять назад на Фензине было долгое обсуждение подходящей к твоему реквесту книги, но к сожалению я ни названия, ни фамилии авторши не помню. Вроде Лейла или Лайла ГГ звали, или как-то так, на "Л" имя начиналось. Склероз.

Аноним Пнд 12 Май 2014 14:17:48 #58 №23099 
1399889868924.jpg

>>23096
> Вроде Лейла или Лайла
http://flibusta.net/b/138300
Приятного аппетита.

Аноним Пнд 12 Май 2014 14:20:57 #59 №23100 
1399890057140.png

>>23036
Да, сам уже нашел. Называется "Случай из практики", рекомендую.
http://flibusta.net/b/144916

Аноним Пнд 12 Май 2014 15:59:32 #60 №23121 

>>23099
Благодарю

Аноним Пнд 12 Май 2014 18:28:48 #61 №23128 

>>23099
Да-да, это она!

Аноним Пнд 12 Май 2014 22:37:21 #62 №23145 

>>23065
Вот нахуя они деанонятся? Да ещё и фотки постят? Посмотришь и отвращение наступает.
И вот у меня наработаны основные сюжетные вехи по попаданию в тян. Но, блять, безо всякой хуеты, на мой взгляд. У меня в некоторой степени шовинист-кун попадает в тян. Да ещё и мир-время где тян ограничена в правах. Ну и идёт изменение мировозрения, надеюсь. Буду руководствоваться бугурт тредами и девчачем.
Начало приблизительно такое: просыпается от дикой боли между ног. Вспоминает как тролил одну феминистически поехавшую с работы. Да так, что она ему засандалила между ног. А тян-то в которую он попал зарейпили. Вот и болит. Стоит или пополню зис тред?

Аноним Пнд 12 Май 2014 22:55:09 #63 №23146 

>>23145
>А тян-то в которую он попал зарейпили. Вот и болит.
И он начнёт осознавать, что БЫЛ НЕПРАВ ТЯНОК УНИЖАЮТ ФЕМИНИЗМ В МАССЫ? Если да, то говно.
Ситуации с "попал в тело противника, понял его точку зрения" заезженны до невозможности.

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:19:09 #64 №23148 

>>23145
Зашквар, мне кажется. Делаешь слишком много чести шовинистам, показывая их перевоспитание.

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:23:43 #65 №23149 

>>23145
Держи это, няша. http://nicshe.net/rechi_zoratusra_19.php
Не пытайся пристыдить свинок.
>>23148 - кун

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:24:09 #66 №23150 

>>23148
Конечно зашквар, нормальный человек шлюхой не станет.

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:29:22 #67 №23151 

>>23150
Свинка не палится.

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:38:43 #68 №23152 

>>23148
> Делаешь слишком много чести шовинистам, показывая их перевоспитание.
Не совсем правильно выразился. У гг как-бе позиция: у бабы одна дорога - от печи и до порога. Это внешне, а на самом деле... И тут так хуяк: пиздуй мыть портянки сучка, здесь тебе не Земля.

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:41:46 #69 №23153 

>>23151
Шлюха, успокойся. Иди фанфик пиши, не пукай, говорящие влагалище.

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:42:22 #70 №23154 

>>23152
Этим ты как бы показываешь, что без наставления на исинный путь кукаретиков тянки не проживут. Свинки слишком мелкие люди, чтобы посвящать книги их перевоспитанию.

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:47:41 #71 №23155 

>>23154
> Свинки слишком мелкие люди, чтобы посвящать книги их перевоспитанию.
Так наоборот - хорошо. А то жалуются, что нет роста героя над собой одни рояли и йобы сразу. А возможное моё произведение будет показывать становление и адаптацию к новым реалиям.

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:52:53 #72 №23156 

>>23145
Пиши, gender switch достаточно редок. Особенно если с претензией на адекватность или хотя бы на не шаблонность.

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:52:55 #73 №23157 

>>23155
Пиши как хочешь. Но, думаю, гораздо более жопоразрывающим будет показать общество победившей свободы и равенства, в котором шовинисты уже не играют никакой роли.

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:54:04 #74 №23158 
1399924444460.jpg

>>23153
Rome_Total_War_src_Подожженные_свиньи.jpg

Аноним Пнд 12 Май 2014 23:56:06 #75 №23159 

>>23158
Классная картинка, олицетворяет шлюху Банди и ее горящий пердак.

Аноним Втр 13 Май 2014 00:04:14 #76 №23160 

>>23157
Просто, показывая страдания шовиниста в теле тянки, автор как бы говорит, что жизнь тянок может улучшиться только если свинки соизволят быть к ним добрее. Свинка не настолько страшный враг, чтобы спасовать перед ним и надеяться, что он чудом встанет на место тянки. Если хочешь написать что-то хорошее для тянок, удели внимание им, а не интернет-кукаретикам. Грубо говоря, интереснее читать про космодесантника, превозмогающего огромных клопов из космоса, чем про попадание клопа в тело терзаемого клопами человека.

Аноним Втр 13 Май 2014 00:09:18 #77 №23161 

>>23160
Бугурт шлюхи такой веселый.

Аноним Втр 13 Май 2014 01:32:35 #78 №23163 

Что вообще несет эта поехавшая пиздень? Хотели равноправия - наслаждайтесь.

Аноним Втр 13 Май 2014 01:59:51 #79 №23165 

Не кормите толстяка, который про "свинок" пишет и тян-петян.
он в каждом треде блюёт упорно.

Аноним Втр 13 Май 2014 02:19:24 #80 №23167 

>>23165
Это не тролль, это шлюха бандильерос или как там ее, а кормим мы ее исключительно говном и мочой, свеженькими и еще теплыми.

Аноним Втр 13 Май 2014 07:57:56 #81 №23170 

Техану: последняя книга о Земноморье

Такой охренительный цикл и такая отвратная последняя книга. Первые три - хорошее подростковое фентези, последняя - феминистическая хуйня про эмансипацию, где даже сюжета толком нет. Самая отвратная вещь, которую я когда либо читал.

Аноним Втр 13 Май 2014 08:23:02 #82 №23171 
1399954982991.jpg

>>23167
>мы
О, Ваше Величество, Вы здесь инкогнито.

Аноним Втр 13 Май 2014 12:56:17 #83 №23180 

>>23171
Я, да. А ты лезь обратно под шконарь, король чуханов.

Аноним Втр 13 Май 2014 14:41:42 #84 №23185 

>>23180
Ух ты, настоящий королевский указ, даже с подписью. Только, Ваше Величество, Вы забываетесь: я не принадлежу к числу ваших подданных и в пределы вашей державы путь держать не намерен. Так что не извольте яриться в бессильной злобе, что я открыл тайну Вашего визита сюда.

Аноним Втр 13 Май 2014 14:50:08 #85 №23186 

>>23185
Ты шлюха, в моем королевстве находишься, двигай обратно под шконарь и софистику забери, блядина. Выполнять, быстро!

Аноним Втр 13 Май 2014 15:15:25 #86 №23189 

>>23186
Официальный указ его величества Анонима.
В это трудное время когда наше королевство подверглось наплыву нелегальных эмигрантов с СИ, утверждающих что: "королевство уже нито", "королевство захватили тролли", мы должны быть как никогда едины в своих помыслах и деяниях. В связи с этим постановляю:
Урожденную Кимом от содомского акта с Седриком, известную как Бандильерос, за попытку выдавать себя его величеством Анонимом, за блядство и графоманию, изгнать из королевства в резервацию известную как "Опущения". Где она должна незамедлительно прибыть в поместье "Подшконарье" к своему отцу/матери Киму, прозванному за заслуги в "кукареканье" Брилиантовым Принцем.
Подпись: Его Величество Анонимный Анонимный.
Дата постановления: 13.05.2014
Время ссылки: Бесконечное.

Аноним Втр 13 Май 2014 15:22:46 #87 №23191 


Господа, жируша набегает на каждый днищетред.
Его прогоняют только отсутствием внимания.
А вы как маленькие, отвечаете на любой его сблёв.

Аноним Втр 13 Май 2014 15:32:06 #88 №23192 

Горящие свиньи до сих пор не отмучались и прокладывают себе путь сквозь ряды легионов адекватности и благоразумия.

>>23189
Детектор почини, няша.
>>23191
Меня здесь будут кормить сколько угодно, ведь шовинисты не выносят нелюбви к себе и готовы отвечать на любую провокацию.

Аноним Втр 13 Май 2014 15:35:25 #89 №23193 

>>23192
Шлюха, укатывайся уже, указ ясен.

Аноним Втр 13 Май 2014 15:59:52 #90 №23194 

>>23193
Свиньи мне не указ.

Аноним Втр 13 Май 2014 16:18:07 #91 №23195 

>>23194
Шлюха, свинья тут только ты, а тебе приказал его величество Аноним, уебывай.

Аноним Втр 13 Май 2014 17:01:26 #92 №23201 
1399986086150.jpg

>>23195
Неплохой сюжет для оперетты: Король Чуханов выдаёт себя за Его Величество Анонима III I/II-го. Тайны Эфэсного двора!

Аноним Втр 13 Май 2014 17:24:14 #93 №23202 

>>23201
>Король Чуханов выдаёт себя за Его Величество Анонима
За это тебя в ссылку и отправили. Но ты кстати не король чуханов, это твой папа/мама(членодевка как и ты). Уебывай уже, шлюха.

Аноним Втр 13 Май 2014 18:42:11 #94 №23204 

Вот скажи мне, анон, Вера Камша - это хорошо или плохо?
И вообще, дай красную пилюльку и открой мне глаза.

Выбор Аноним Втр 13 Май 2014 18:51:55 #95 №23205 

Аноны, мен в ближайшее время будет нечего делать, так что вопрос: на что запилить обзор\мнение\хз как назвать? Можно добить салопитека Шматка Арсена, у него там еще несколько фекальных масс про Темного Валентина,еще есть Бейсел про похождение космочерта и много другово говна с его страницы.
Другой вариант - могу запилить про "Вора среди петухов" Дравина (но я думаю кто говноед тот читал, я вообще все 10 книг навернул)
Ну и ваши варианты за годы говноедства у меня выработался почти полный иммунитет к литературным фекалиям так что все сожру.
Выбор за вами Анонимы.

Аноним Втр 13 Май 2014 18:58:31 #96 №23206 

>>23205
> Бейсел про похождение космочерта
судя по обложке, этот космочёрт имеет фамилию Шепард.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:00:24 #97 №23207 
1399993224903.jpg

>>23195
>его величество Аноним

Аноним Втр 13 Май 2014 19:04:01 #98 №23208 

>>23205
>Почему же больно - то как?.. Стоп! Что значит больно? Что со мной случилось? Минуточку, а кто я вообще такой? Ничего не помню... Во-первых, надо разобраться - кто я? Во-вторых - где я? И в третьих, что собственно произошло?
Начнем с простого: я мыслю - значит, я существую, а осознание этого означает, что я разумен. Банально, но справедливо.
Персонаж Шмата не знает, кто он, и где он, и в этот момент вспоминает Канта и пытается "мыслить логически", насколько к этому способны салопитеки? Всё, сразу нахуй, с первых строчек, моментально.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:07:49 #99 №23209 

>>23205
Реквестирую рецензию на Громыко

Аноним Втр 13 Май 2014 19:10:54 #100 №23211 

>>23209
На неё в сети достаточно рецензий гуляет, это не так интересно.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:11:20 #101 №23212 

>>23202
Указы Короля Чуханов признавать не намерен, потому как Вы есть самозванец и никаких законных прав на здешний престол не имеете. И повеления отдавать Вашей Королеве-Матери извольте, в Вашем лексиконе как раз для неё подходящие звания имеются.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:12:23 #102 №23213 

>>23207
Пизде неприятно? В ссылку.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:17:15 #103 №23214 

>>23205
Если ты выполняешь реквесты, то:
На дравина у нас нет боевой пасты.
Сам я его прочесть не смог, бросил очень быстро.

А ещё есть такой хуй-Георгий Лопатин, его бы расчехлить, но я дропнул на 2 странице, феерично.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:17:33 #104 №23215 

>>23212
Успокойся, шлюха.
>>23208
Я больше всего проигрываю со всяких "так стоп", помимо этих конспектов когда попадун начинает нам рассказывать свою жизнь как по бумажки. Так стоп, так пауза, так энтер. Каким же надо быть дегенератом что бы так писать книгу.
>я мыслю - значит, я существую
Мысли, не значит осознание. Осознаешь что мыслишь, значит существуешь. Ключевой момент, осознание, тот кто это придумал не знаком ни с одним серьезным учением, ну или банально будучи студентом не хуячил кислоту думая что там ЛСД а оказалось ДОБ.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:19:08 #105 №23216 

Надо будет архив днищетредов запилить. Я не умею, а для истории неплохо было бы.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:32:13 #106 №23218 

>>23208
А нет, не нахуй. Продолжила читать. Пиздец-пиздец.
>Что, диковинного зверька решила завести? Надо было хомячка покупать...
Какой ехидный демон.
>Все те же "ящерицы", но одетые в какие-то зеркально-черные доспехи, такие же шлемы и с оружием, которое я окрестил лазерными винтовками-пулеметами.
Винтовка-пулемет. Это что-то новое. Если этот хуй помнит, что такое хомячки, доспехи, шлемы, лазеры, винтовки и пулеметы, почему он не вспомнит, как и где он их раньше видел, и, собственно, не вспомнит мир, в котором он жил? Почему, например, у него не возникло ассоциаций с дешевой фантастикой? Что же здесь обрывается его рациональность?
И опять не поясняется за смысл попадания в сюжете. Попадание без смысла хорошо смотрелось во времена Берроуза кому я вру, оно и тогда смотрелось хуево.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:32:19 #107 №23219 

>>23205
> за годы говноедства у меня выработался почти полный иммунитет к литературным фекалиям так что все сожру.
Нет, просто ты изначально говноед. Да и вообще тут все поголовно МОКРЕЦЫ. Готовы жрать любое говно. Вот я осознал какое говно ем и теперь ищу качественнее. Десять лет на СИ это вам не шутки.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:36:18 #108 №23221 

>>23219
Ты тоже олдфаг СИ? Охуеть, не я один такой. И да СИ пиздец как скатился. Раньше он таким говном не был. А сейчас уже до фанфиков написанных женщинами дошли.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:37:00 #109 №23222 

>>23211
И даже в стиле нашего треда, разгромные? Реквестирую ссылку.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:38:08 #110 №23223 

>>23222
Реквест благословлен триплом, теперь я просто обязан найти такие рецензии!

Аноним Втр 13 Май 2014 19:38:21 #111 №23224 

>>23218
>Продолжила
Бандишлюха вылезла, она кстати любит критиковать, при этом пишет хуже всех, это как ее спор о чсвшных и прочем прочем. Но мы то знаем кто на деле от ЧСВ охуел давно.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:40:28 #112 №23225 

>>23224
> Бандишлюха
Кто такая?

Аноним Втр 13 Май 2014 19:43:15 #113 №23226 

>>23209
Как тебе ответили ниже: на нее много рецензий, но если тебе интересно лично мое мнение то могу запилить.
>>23214
Я пробывал написать на Дравина боевую пасту (даже спрашивал совета в набегач треде, но мне не ответили), в принципе времени сейчас навалом, могу попробовать.
>А ещё есть такой хуй-Георгий Лопатин, его бы расчехлить, но я дропнул на 2 странице, феерично.
Ты меня заинтриговал. К чему мне готовится?

Аноним Втр 13 Май 2014 19:52:42 #114 №23227 
1399996362571.jpg

>>23225
Кто-то с СИ. Местному кукаретику разрывает так, что он детектит её во всех, стоит только написать о себе в женском роде, или высказать мнение, хоть немного задевающее его мужскую гордость. Ему и невдомек, что я написала пару постов вчера, пару постов сегодня, а он уже почти сутки срется с разными анонами. Женский род - мастхэв на /fs/. Неважно кто ты, кун или тян, используй его, и ты соберешь бугурты. Всем советую.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:53:15 #115 №23228 

>>23226
>если тебе интересно лично мое мнение то могу запилить.
Да, как Опу мне в первую очередь важно мнение анонов из этого треда.

Аноним Втр 13 Май 2014 20:15:51 #116 №23231 

>>23225
Шлюха, зафейлилась в набегаче теперь бегает у кудахтает по всему СИ, думает ее не видно, писала как парень, но и эту хуйню спалили уже давно, даже не аноны а сторонние люди. >>22712 вот начало фэйла. При чем, в чем тавтология, она настолько тупая что не поняла что это ее фэйл а не анона и нам написала что типо FAIL. Начитаются этих свои лурок, а потом сруть под себя.

Аноним Втр 13 Май 2014 20:17:40 #117 №23232 

>>23231

*Фикс.

Аноним Втр 13 Май 2014 20:24:13 #118 №23233 

>>23228
Хорошо, тогда запилю.

Аноним Втр 13 Май 2014 20:27:03 #119 №23234 

>>23226

Не я не в том смысле боевую пасту.
Я всмысле по книгам общую резензию всекающую, фанатам кидать.
№23214-кун

Аноним Втр 13 Май 2014 20:42:42 #120 №23235 

>>23234
А, вот он что. Ясно. Но тут проблема: на всю серию делать это будет очень сложно, ибо накал этово фекального супа с каждой книгой все больше и больше (там под конец Игореша окончательно ебанулся на тему Скандинавской мифологии Куда ж без Хель, блять) Поэтому, я наверное, сделаю рецензию на каждый высер отдельно.
Он этого заслуживает.

Аноним Втр 13 Май 2014 23:54:14 #121 №23301 

"Ведьмак", начиная с появления Цири.

Аноним Срд 14 Май 2014 00:01:57 #122 №23303 

>>23301
Было тред назад мнение, что Цири начинает за здравие, кончается за шелест картона и вопли СЬЮЮЮЮЮЮЮ.
Еще у кого-то бомбило от БДСМ между Герльтом и Йен.

Аноним Срд 14 Май 2014 05:41:05 #123 №23320 

>>22394
>Она легко спалиться когда восточную медитацию назовет размышлением или концентрацией
Если ты подразумеваешь не обычный транс под восточной медитацией, то иногда размышление приемлемый синоним. Если с поправкой на осознанное размышление.
А если ты о якобы **БЕЗМЫСЛИИ*, то это лютая хуита, придуманная распространителями модной западной версии дзена.
Возможна, конечно, расконцентрация, называемая медитацией, без выпадения в транс, но это вообще штука для сишников и говнопейсателей непостижимая. Ибо найдя свой путь не писали бы говно.

Аноним Срд 14 Май 2014 13:27:07 #124 №23333 

>>22394
Емнип, сатори в практике дзен - момент озарения, который в очередной раз приближает тебя к просветлению.
Судя по описаниям выше, этот их сатор в психологии называется "потоком" или "зоной".
http://en.wikipedia.org/wiki/Flow_%28psychology%29
Видимо, автор говнотермина решил, что поток звучит совсем не круто, а сатори - слишком заумно. Вот и получаются такие корявые паллиативы от хуесосов-псевдописателей.

Аноним Срд 14 Май 2014 13:55:16 #125 №23335 

>>23320
Согласна сутрам патриархов а так же речам Будд, размышление неприемлемо как духовная практика так пораждает все новые мысли, но где-то писали насчет того что допустимо в обычных делах, составлениях планов и тд.
>А если ты о якобы **БЕЗМЫСЛИИ*
Они называют это остановкой ВД, вообще-то безмыслие ключ к самади, но они понимают под безмыслием остановку принудительную, а в восточных учениях это просто перенаправленние внимания, в следствии чего со временем останавливается ВД.
А вообще медитация термин католический, к востоку отношения не имеет, просто откуда писателю узнать слово дхьяна.

Аноним Срд 14 Май 2014 20:13:43 #126 №23361 

>>23301
Ведьмак никогда не был хорош.

Аноним Срд 14 Май 2014 20:22:16 #127 №23362 

>>23361
Если ты СИдаун.

Аноним Срд 14 Май 2014 21:20:52 #128 №23370 

>>23362
Как раз сидауны подобное любят. Иначе бы они не наклепали тысячи фанфиков и подражаний.

Аноним Срд 14 Май 2014 22:27:26 #129 №23378 

>>23370
Не, не любят, иначе бы давно застрелились или пошли читать и писать нормальные вещи. А то что копируют, так они же тупые.

Аноним Срд 14 Май 2014 23:32:10 #130 №23383 

>>23335
>Они называют это остановкой ВД, вообще-то безмыслие ключ к самади, но они понимают под безмыслием остановку принудительную,
Бля, хоть кто-то это понимает. Однако, если целью медитации является остановка мышления словесного, ВД, то хуй что выйдет, ибо это будет лишь попытка остановить мысль с помощью другой мысли. Перегрузка, остановка должна произойти ВНЕЗАПНО, человек придет к этому потеряв цель.

И таки медитация западного образца имеет свои плюсы, ибо позволяет познавать собственный ум, мир, убирать невежество, расширять поле сознаваемого, что само по себе плюс в любой духовной практике. Ебанутое слово "практика", ненавижу его. Практикой невозможно что-либо постичь

Аноним Срд 14 Май 2014 23:52:53 #131 №23384 

>>23383
Это не цель, это эффект, как здоровье, побочный эффект, между тем необходимый, по крайне мере . Насчет западной медитации, обычно они все превращают в концентрацию а потом либо ловят глюки и становятся Весарионами, либо ловят перенапряжение. Это мы можем видеть на ихних священниках педафилах, и таких сумасшедших как Алистер Кроули.
Вот допусти слова четвертого патриарха
>Бывает, что человек, лишь немного превосходящий других людей, думает о себе: "Это я сам смог стать таким". Если есть такие мысли, то и в нирване не избавишься от сего недуга. "Сутра о нирване" гласит: "Великое пространство объемлет собой все сущее. Но ведь само пространство не думает: "Вот ведь что я могу". Этот пример указывает на двое врат, ведущих к избавлению от болезни: это избавление от мысли о наличии "я", и практика алмазоподобного самадхи".
Или
>Медленно и постепенно успокойте свое сознание, я еще раз обучу вас этому. Расслабьте тело, успокойте ум, не допуская возникновения каких-либо различающих мыслей.
Как видно нет идей остановить ВД, но есть идея не давать ему сил. ИМХО.

Дравин, Чужак. Аноним Срд 14 Май 2014 23:53:21 #132 №23385 

Ну-с начнем. Итак, Дравин Игорь, Известный как Быдло, Пацанчик. Первая книга датируется 2009 годом. Ладно, начнем феерию.
Прежде всего, должен сказать, что первый Чужак в принципе не так уж и плох как остальные книги серии, но все равно хуевый.
Начало лично мне внушает уверенность, что книга будет не таким уж говном. Машина никого не сбивает, гг не офисный скам или не дай Аллах программист. Смерть Влада происходит из-за самоубийства. Но дальше...
>- Как пропал? Куда?
>- Неизвестно. В сфере никаких следов.
>- Ты. Понимаешь. Что. Сейчас. Сказал.
Блядь, я только хотел похвалить Дравина. То, что вы сейчас наблюдаете, есть отрывок из диалога в интерлюдии. Охуенное оформление, не правда ли? Кто сказал? Как сказал? Нихуя непонятно. Я кстати заметил, что у него почти все диалоги так хуего написаны.
Я так же забыл, добавит что у гг в голове ехидный голос.
Так вот после впопудания гг сразу взяла в оборот местные церковники. Далее у Влада с отцом Эстором была ночь охуительных историй есливыпонимаетеочемя. И вот тут проявляется один из самых обосранных штампов: все носятся с гг как с писаной торбой, все ему объясняют да и вообще чуть ли не язык ему в анус суют. Особенно это видно когда гг едет с Матвеем в Белгород. Что у нас дальше в списке уебищных школо штампов? Ах да гарем. Тут у нас целых 5 ослиц (блять, Игорь полегче, даже салопитек Шмат подождал дольше тебя), как их зовут вспоминать я не собираюсь, ибо при виде их на ум приходит только одно слово: шмары, ну еще можно разетки. И блядь как же хуево этот штамп отыгран.
Далее у нашего подзалупного гопника который хочет казаться вором случается конфликт с местной илитой (дворянами). Не иначе поспорили кто мамка на параше. И что бы вы думали? Разумеется гг уже успел со всеми подружится есливыпонимаетеочемя2 и все-все встали на его защиту. Далее он побеждает (крайне рояльно) главного быка на районе и и все ему рокорлескают. Потом просто верх феерии. ОН идет в Погань и внезапно спасает своего будущего учителя и одного из самых лучших магов в мире вотэтоповорот. Дальше хуже передача «Черным драконом» своего умения сражаться. Тут просто финал, все конец, начальник этот гопарь обосрался. Более хуевой реализации штампа о передаче суперумений я не встречал.
Подведем итог: Влажные мечты опущенного о том как он будет всех нагебать в новом мире приправленные гоп слэнгом и гоповским поведением гг. И одно из самых главных: это макулотура является явным примером того как не надо писать про отрицательных героев на главной роли. Я если честно сам являюсь большим любителем отрицательных героев в главной роли, но для того чтобы это правильно описать это, и не скатить все в тупую быдлятину, нужно иметь либо очень большой скилл в писательстве, либо большое желание сделать это. Ни того, ни этого у Дравина нет.
Все. Я хотел сделать отдельный разбор каждой книги, но я такого количества говна просто не выдержу, учитывая, что мне надо еще прочитать Громыко.

Аноним Срд 14 Май 2014 23:54:35 #133 №23387 
1400097275753.jpg

>>23385
Пикчу забыл прикрепить я.

Аноним Чтв 15 Май 2014 00:04:21 #134 №23389 

>>23387
Я один проиграл с ебальников на обложке? Кстати паста норм. Но:
>Ну-с начнем.
>Ладно, начнем
Нахуй из пасты подобное. Так же много ошибок есть орфографических, много слов паразитов, например "так". Но в целом норм. Надо было еще сказать про его питомца супер суперского, наглухо заштампованного.

Аноним Чтв 15 Май 2014 00:37:04 #135 №23392 

>>23384
Дай-ка фейковк или фейкомыльцо, будет с кем поболтать то.

Аноним Чтв 15 Май 2014 00:38:53 #136 №23393 
1400099933393.jpg

Посоны, вы сильно расстроитесь если мы используем ваши пасты на си? Возможно подредактировав.

АЛЕКС КОШ Чтв 15 Май 2014 00:57:28 #137 №23394 
1400101048176.jpg

Анон, это полнейший пиздец. Яростная пропаганда ЗОЖ, унылое петросянство, вызывающие лютые фейспалмы, прямой как хуй тролля сюжет, бедная вселенная, простые и прямолинейные характеры персонажей. Ах да, стихи песен говнарских групп прилагаются.

Аноним Чтв 15 Май 2014 01:03:15 #138 №23395 

>>23385
Неплохо.
Когда я читал Дравина в 2009, до издания, то герой у него напился, а протрезвел в магическом мире. .Видать он перепилил предысторию, или редактор порезвился. Хотя там уже 10 книг.
Ещё это ебучее слово "организм" повсюду. "Организм", "удав", "окунь"- неуважительное обращение родом из 80-х.
Так что гопарь у нас уже старенький.Пацан и в старости пацан.
Лопатина ты берёшь, или мне вычитывать?
>>23389
>Я один проиграл с ебальников на обложке?
Проиграл с низкого пиздюка на заднем плане и кудрях.

Думаю расчехлить Лунина(пиздюшонок недооценен), Каменистого с его "девятым" и Кощея(расписать, если прочту), а так же разъёб Буревого(а то он у нас по дефолту записан из первого треда ещё,без пасты).


Аноним Чтв 15 Май 2014 01:11:35 #139 №23396 

>>23393
Помоему мы все сидим в набегаче.
В старых тредахпасты- пиздец с орфографие, опечатками и пропуском некоторых слов.

Аноним Чтв 15 Май 2014 01:16:07 #140 №23397 

>>23394
Я уж по обложке вижу.
Вообще у меня пунктик-вижу какую-то пахомовскую виабушность-перестаю читать. Встречаю слова -катана, нагината в тексте-перестаю читать. Это просто маркер говна.

Есть только Раткевич с не пахомовским востоком в стиле китая-японии, но там это лишь как флёр набросано и усиленная скачность.

Аноним Чтв 15 Май 2014 07:14:15 #141 №23402 

>>23396
Все время забываю что нас тут полтора человека.

Аноним Чтв 15 Май 2014 08:14:38 #142 №23404 

>>23393
Нет конечно. Я пасты свои писал в основнов для набегач треда.
Редактировать можете спокойно, как отметил >>23389 анон у меня хреного с орфографией и пиздец с грамматикой.

Аноним Чтв 15 Май 2014 11:35:59 #143 №23412 

Как в оном треде относятся к Рудазову?

Аноним Чтв 15 Май 2014 13:33:14 #144 №23415 

>>23412
Как к говну.

Аноним Чтв 15 Май 2014 14:51:47 #145 №23417 

>>23415
Да ладно, по сравнению с СИшным говном он пишет вполне годно, особенно последняя книжка про архимага доставила. Единственный минус это тупая пизда-типа ГГ, но я ок с этим.

Аноним Чтв 15 Май 2014 15:01:45 #146 №23418 

>>23417
У него не то что профессионального роста нет. Он невероятно скатился в последних книга. Смотрю на него как на скам уровня неикитина.

Аноним Чтв 15 Май 2014 15:13:33 #147 №23419 

>>23417
По сравнению с тем же Корневым пишет он говно. Да и в целом это отредактированный Седрик.

Аноним Чтв 15 Май 2014 15:14:11 #148 №23420 

>>23415
Тогда почему его нет в списке?

Аноним Чтв 15 Май 2014 15:24:04 #149 №23421 

>>23417
Я другой анон, но отвечу.
Он и так-то не взлетел, в 2004, когда прокатывало и не такое говно. А последние книг 5, там стащил, здесь урвал, шутканул пару раз плоско.
А сам стиль писанины за десять лет умудрился только ухудшиться. Ладно, когда у начинающего автора немало путаницы и нелепец, шероховатостей, нагромаждение дичайших конструкций, но когда через 10 лет всё так же, плюс приправленное манерой написания "и так сожрут, помноженное на уже стойкую уверенность автора, что в серию его включат и так.
Но он достаточно молод и ещё лет 30-50 будет ебать деревья своими высерами.

Вообще на мой взгляд, большая часть юмористических серий-это заведомое понижение планки качества, это как сразу назваться петухом и обнять парашу.

Аноним Чтв 15 Май 2014 15:35:15 #150 №23422 

Не все так с Рудазовым плохо. Он же мог по крайней мере в доставляющих персонажей. Потом правда все проебал, но первые две книги у него неплохие.
А юмористическое фентези и правда заведомое понижение планки. Мало того, что все обосрамсы автора будут поданы как юмористические моменты, так еще и будут щедро вставлены надерганные из сети.

Аноним Чтв 15 Май 2014 16:13:15 #151 №23423 

>>23422
>юмористическое фентези и правда заведомое понижение планки.
Зачастую по юмором там понимается дичайший треш и МС, не более. А что бы писать в том же жанре стеба или высмеивания, нужно в 2-3 раза лучше оригинала писать. А не так что реальный дурак смеется над нормальным человеком, выглядит это печально.

Аноним Чтв 15 Май 2014 16:32:13 #152 №23426 

>>23423
>под
Фикс.

Аноним Чтв 15 Май 2014 18:41:39 #153 №23447 
1400164899457.jpg

А мне понравилась вот эта. Отдает какой-то анимешностью правда. Все эти непобедимые герои, один йоба-убица, другой орудует мечем больше своего роста и тяжелее своего веса, один афигительней другого просто. Типичные персонажи анимы.

Аноним Чтв 15 Май 2014 23:00:24 #154 №23513 

>>23385
>есливыпонимаетеочемя
В жопу пехаются?

Аноним Чтв 15 Май 2014 23:28:09 #155 №23515 

>>23513
>В жопу пехаются?
Да

Аноним Чтв 15 Май 2014 23:33:11 #156 №23516 

>>23515
Рили? Не думал, что это чОткие поцанчики способны описывать жопоеблю.
О времена, о нравы!..

Аноним Чтв 15 Май 2014 23:42:03 #157 №23517 

>>23515
Наебал, нигде они не ебутся. Сук пздц.

Аноним Птн 16 Май 2014 00:45:07 #158 №23531 
1400186707549.jpg

Светлана Уласевич "Полтора метра недоразумений или не будите спящего дракона!"
Посоны, ну это настолько дно, что я даже не знаю, что может быть хуже.

>героиню зовут так же, как и автора
>ехидная, боевая, метает ножички, занимается танцами
>есть друг-почти брат-бухгалтер по профессии Ерохин
>попаденецы
>замок, средневековье
>бегает галереям в бикини
>внезапно оказывается князем
>Ерохин тоже князь и какой-то сводный родственник
>из рода Драконов
>драконы - ебливые ехидные суки
>их все ненавидят и хотят убить
>их потомков тоже
>let the war begin!

Самое хуевое тут то, что это здорово смахивает на стеб над типичными говнофэнтази, но авторша (приплывшая, кстати, из болота СИ) не вытянула ни стиль, ни шутки, ни сюжет. Стиль заключается в какбе внутреннем монологе, события происходят пиздец быстро - героиня жалуется на судьбу, ВНЕЗАПНО она, оказывается, все это время куда-то шла, ВНЕЗАПНО за ней следят, ВНЕЗАПНО она уезжает в Крым, в следующем предложении уже греется на солнышке у моря, а через абзац ее преследуют йоба-рыцари по всему пляжу. Сюжет - как в Колобке: прибежали в одно место, девок попортили, поля пожгли, попали в тюрьму/переделку, выпутались, побежали дальше. От шуток хочется разбить лоб об руку. Тут и говорящие части тела, в частности, всечующий и всепредвидящий копчик, и постоянные шутки про секс (как будто школьник с дичайшим спермотоксикозом писал - герои ПОСТОЯННО влезают в окна в середине чьего-то совокупления), и всякие типа гениально-ехидные подставы типа пургена в чай и тэ дэ и тэ пэ.

Аноним Птн 16 Май 2014 00:46:31 #159 №23532 

>>23531
Плюс:
>уникальность героини: все, пообщавшись с ней поближе, понимают, насколько она охуенна
>все ее хотят
>в т. ч. эльфы и оборотни

>есть питомец
>противная тощая кляча по кличке Злыдень
>оказалось, это выращенный специально для княгини конь-оборотень
>как и сама героиня
>ТРАНСФОРМАЦИЯ
>мы подебили!

Просто днище всех днищ. Понятия не имею, как сумел это осилить.

Аноним Птн 16 Май 2014 00:59:49 #160 №23534 
1400187589670.jpg

Господа говноеды, а чем закончилась эпопея Дравина?
Бросил на моменте, когда герой внедрялся к каким-то некромантам на каком-то острове.
Вообще не могу сказать что плохо, поначалу так вообще было хорошо, ну гопники, зато дьябла-то какая!
И да, я когда-то читал Буревого, в одном из первых вариантов, там герою в итоге оторвали все что выпирает и бросили доживать свой век в порту. Ебанутейших сюжетных вставок про ОБЧР из прошлого и пустого похода в "заброшенный город" там тоже не было. Есть что-то подобное? То есть, книга именно про отношения, где приключения служат лишь фоном.

Аноним Птн 16 Май 2014 01:06:35 #161 №23535 

>>23534
Судя по всему, говноед тут только ты. Любой сблев жирух, посвящен псевдоотношениям. Как и большинство фанфиков.

Аноним Птн 16 Май 2014 01:19:17 #162 №23536 

>>23535
> говноед тут только ты
Спили мушку, ковбой.

Аноним Птн 16 Май 2014 01:22:17 #163 №23537 

>>23536
Но это факт, иначе бы ты подобного не требовал, и про дравина не кукарекал.

Аноним Птн 16 Май 2014 01:31:01 #164 №23539 

>>23537
Мы находимся в ламповом говнофентезяче. Ты называешь кого-то говноедом, подразумевая что с этим что-то не так. Ты ньюфаг из новой волны борцунов или ты просто ебанутый?

Аноним Птн 16 Май 2014 01:34:37 #165 №23540 

>>23539
Ньюфаг тут только ты, мы находимся в днищетреде, в /fs/, там где пишут рецензии на говно. Вот и все. Ты пытаешься отмазать говно, говоря "ни так уж и плохо посоны", ты тут похож на сидауна очень сильно.

Аноним Птн 16 Май 2014 01:41:58 #166 №23541 

>>23540
>Сидаун - новый мем ньюфагов.
Понятно. Еще и приписываешь мне слова в отмазе чего-то. Ну так какие у тебя проблемы с этим, шизик, что ты не сдержался и "обвинил" кого-то в говноедстве?

Аноним Птн 16 Май 2014 01:52:56 #167 №23542 

>Сидаун - новый мем ньюфагов.
>Ты ньюфаг из новой волны борцунов
Как же печёт от "сидауна", всяким "альтфакам с того двача", рассуждающим об "уже не тот".
Поскреби альтфака, видевшего тот двач и найдёшь доброблядь, или луркоёба.

Я уже не говорю, что тот двач, был инфантильной парашей с набегами уровня "азаза, битард акбар, вас затролели двачи"

Аноним Птн 16 Май 2014 02:02:05 #168 №23544 

>>23542
Не виляй. Эта доска про говно и это нормально. Здесь всегда делились говном, обсуждали его, советовали и не было проблем. Почему вдруг приспичило, что это стало чем-то постыдным?

Аноним Птн 16 Май 2014 02:06:42 #169 №23545 

>>23541
>>23544
СИдаун подгорает. Давай уже уебывай обратно на си, ньюфаня.

Аноним Птн 16 Май 2014 02:16:46 #170 №23546 

>>23545
Ты специально бросаешься "СИдауном", что бы зашкварить термин, или правда не в состоянии ничего сказать к своим собственным словам?

Аноним Птн 16 Май 2014 03:03:57 #171 №23548 

>>23546
Что бы что-то говорить, нужен человек, и аргументы на которые будут даны иные аргументы. Ты же пришел, насрал. Что тебе говорить? Нахуй иди. Вот мой тебе ответ.

Аноним Птн 16 Май 2014 03:23:30 #172 №23549 

>>23545
Но ведь он прав, тут все говноеды. И ты в том числе.

Хотя конечно ему не стоило просить добавки именно в днищетреде.

Аноним Птн 16 Май 2014 03:30:09 #173 №23550 

>>23548
Но ведь насрал здесь ты. Ты не удержался и выдал свое бессмысленное мнение, попутно плюнув на саму суть раздела. А потом устроил истерику с "СИдаунами" и "альтфаками", не ответив по-человечески ни на один пост.

Аноним Птн 16 Май 2014 06:39:02 #174 №23554 

>>23447
Даже говноедом никто не назвал.

Аноним Птн 16 Май 2014 08:02:42 #175 №23557 

>>23531>>23532
Лал, неплохой вариант рецензии.
Мной уласевич была замечена в соавторстве с Глушановским, а тот говнописец пиздец матёрый.


>>23447>>23554
Как-то не подробно.

Аноним Птн 16 Май 2014 09:03:07 #176 №23562 
1400216587047.jpg

Данная рецензия от почти всей серии.

Книга и последующие тома истории поначалу жо ужаса напоминают какую-то фентези бродилку.
Начинается всё с того, что юный и наивный юноша из деревни приезжает в большой областной центр. Скоро ему ехать в саму столицу, поступать. В случае неудачи же ему придётся с позором возвращаться в родное захолустье в котором он охотился на барсов. ну не делать же романтического героя селюком впахивающем на хуторе от зари до зари?
Далее он отважно спасает от детей гадалку(спойлер: это богиня) и та изменяет его короткую и бесславную жизнь, на более длинную жизнь, жизнь нижнего в паре с зубастой девкой, а он в дальнейшем и не против.
Далее следует знакомство со злым магом и его злобной помощницей и поход с отрядом катаржан в заброшенный замок.
Тут мы впервые начинаем подозревать, что герою/автору нравятся строгие женщины и он не умеет описывать местность и декорации. Они грабят какой-то волшебный замок. Злой маг погибает и злобная девка ничем не сдерживаясь загоняет главного героя в какие-то ебеня. Как вы поняли-это всё было ролик-заставка в начале игры.
Герой всплывает и по воле жизни приходит в какой-то маленький городок. Тут и начинается ПРОКАЧКА.
Надо отметить, что автор изобрёл охуительную фичу, по крайней мере ему наверное так казалось, когда он писал свои сблёвы. Помните, был низкобюджетный фильм по D&D, где один из героев приходит в магазин, а там ему продавец говорит:"Вам эпический вариант брони, или героический?Есть ещё безразмерная сумка и богатый выбор артефактов". Тут почти также, любой пиздюшонок может пойти и купить свиток с фаерболом, а потом гонять им гусей за сараем. Ещё есть защитные амулеты ОТ ВСЕГО, покупаешь такой амулет, а он тебе как раз, не магией не покарают, не мечом, пока заряд есть, там ещё какой-то ДРОЧ И УСЛОВНОСТИ с уровнями заклинания, этакая инфантильная попытка ОБОСНОВАТЬ, как любит делать каждый сидаун.
С магическими лавками связана немалая часть текста в первой книги. К примеру, приходит герой в лавку СБЫВАТЬ ЛУТ и закупаться ништяками для подвигов и торгуется как на фруктовом рынке:"что-то амулетки у вас мелкие, свиток вот жучком-свиткогрызом попорчен и т.д.".
Далее герой идёт от подвига к подвигу. Убивает монстров. Потом убивает ещё дбольше монстров. Потом едет в местный аналог фронтира, там все охотятся на монстров. И конечно же оггромные ПУСТОШИ С ЛУТОМ покрытые заброшенными городами и схронами, где лежат неразграбленные сокровища тоннами. Сходил такой в пустоши и живёшь как царь, почему есть бедняки и крестьяне в мире, а не одни приключенцы, хуй его знает. Самый обосрамс с ЛУТОМ связан с ТЫСЯЧЕЛЕТНИМ ВИНОМ, автор не знает, что долго пролежав вино становится уксусом.
Первая команда приключенцев главного героя традиионно является СУКАМИ-КРЫСАМИ, но он справляется со всеми трудностями и находит заебок команду с няшной девонькой-приключенцем. Далее он совершает всё более отважные походы в пустоши, грабит воровскую гильдию и т.д. Но тут появляется его злая зубастая подружка и УВОЗИТ В ОЩЕЙНИКЕ главного героя к себе домой. Далее автор на нас тоннами вылевает свои мечты о ЖЕНСКОЙ ДОМИНАЦИИ.Герой временами сбегает и пытается отбиться, заключает коварные контракты и т.д. но раз за разом попадает под ЛЮБИМЫЙ КАБЛУК ГОСПОЖИ. Далее весь сюжет строится вокруг развития отношений двух инфантилов с загадочной логикой, это как за парочкой эмо со стороны наблюдать, или за двумя разнополыми мартышками.
Попутно герой мимоходом поступает в магическую академию и всем там показывает свою крутость,пока ХОЗЯЙКА нго от туда не забирает.
Дальше какие-то боги появились и я дропнул читать. Как у них там всё сложилось я так и не узнал, но думаю у гг всё будет хорошо, будет жить-поживать ЛИЗАТЬ КАБЛУК и ИЗВИВАТЬСЯ ПОД ПЛЕТЬЮ,да да ЛУТ С ЭКСПОЙ наживать.

Аноним Птн 16 Май 2014 10:53:07 #177 №23573 

>>23562
Вторую серию поочитай.
Вместо чувака - стражник-сирота. Вместо зубастика - полусуккуба.

Аноним Птн 16 Май 2014 10:56:05 #178 №23575 

>>23562
Изначально концовка у серии была иной, но читатели охуели от гримдарка в финале и заставили разраба заменить на ванильный хеппи-енд.

Аноним Птн 16 Май 2014 11:05:59 #179 №23578 

>>23575
Тащемта и безумия про богиню и пробудившегося древнего нагибатора тоже не было.
Вся серия была сконцентрирована на боли героя от его тян. Он от нее съебывает, она его наебывает. Потом уже углы сгладили, добавили поебушки, прокачку и сюжет.

Аноним Птн 16 Май 2014 11:18:02 #180 №23583 

>>23573
Сук пиздец, я же не выдержу тоже самое по второму разу.

>>23575
А что там было-то поначалу? Я слышал, что автор пытался быть большим оригиналом и там выстраивал особенно странные отношения.
>>23578
>Тащемта и безумия про богиню и пробудившегося древнего нагибатора тоже не было.
Я не дочитал до этой пиздецомы, про вселенское зло.
Только до момента, где богиня обещала подружке гг, что гг сдохнет в муках.
>Потом уже углы сгладили, добавили поебушки, прокачку и сюжет.
То есть в начале всей этой дрочбы с походами в пустоши и побочными квестами не было?
Мне казалось, что это всё натянуто и чужеродно, но такого я даже не предполагал.

Аноним Птн 16 Май 2014 11:34:00 #181 №23586 

>>23583
Как выше >>23534 было упомянуто - герой проебывает Мэри если ее так звали, не помню, и ее сестра ломает ему все что ломается и оставляет немым калекой в мухосранске. На этом серия и заканчивалась. Они так и не вступили в тесные отношения, хотя и достигли некоего взаимопонимания. Плюс, да, одну книгу вставили уже потом.

Аноним Птн 16 Май 2014 11:39:04 #182 №23587 
1400225944906.jpg

>>23583
>То есть в начале всей этой дрочбы с походами в пустоши и побочными квестами не было?
Мне казалось, что это всё натянуто и чужеродно, но такого я даже не предполагал.
Была. Хоть и читал сто лет назад еще старую версию, но это говно помню. Кстати не помню особого гримдарка в конце. Честно сказать, я вообще конец не помню. Если совсем честно я помню только набеги в пустоши, лут, сбывание лута и пиздострадания под каблуком. Все.

Аноним Птн 16 Май 2014 12:05:41 #183 №23589 

>>23587
>пик
МОАР есть подобного?

Аноним Птн 16 Май 2014 12:17:24 #184 №23590 
1400228244762.jpg

>>23589
Гугли СССР 2061.

Аноним Птн 16 Май 2014 12:43:31 #185 №23594 
1400229811858.jpg

Артем Лунин.Вечный. Кровь леса

Представляю вам сей бесстыдный этюд. Суть такова: пиздюшонок-боксёр ссорится с девушкой и попадает в магический мир, карма. Далее его ловят какие-то невежливые люди в силовой броне из космооперы и пихают в него механического червяканувыпонимаетеочёмя, пиздюшонок от этого не подыхает, ведь для попаданческого организма это даже полезно. И становится БОГОМ, сразу решительно.Ещё он обзаводится ВНУТРЕННИМ ГОЛОСОМ который излагает свои мысли, как допотопный ЭВМ.Вообще имитация разговоров с ЭВМ, занимает целые страницы, причём это делается ебаным КАПСБОЛТОМ. Он пиздует с отрядом дальше, его не уважает даже картон, он угнетён. На завтрак пинок в живот, на ужин пинок под жопу. Лично я, здесь прослеживаю мотив ТВЁРДОЙ РУКИ, которую необходимо познать каждому уважающему себя попаданцу. Далее отряд берёт в плен какую-то разновидность местной эльфийки и собирается её хорошенько отъебать. Тут мы прослеживаем традиционный мотив ТЯН В БЕДЕ БУДЕТ ПОЗГОВОРЧИВЕЙ. Но наш герой при помощи ОСОБОЙ КОМПЬЮТЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ МАГИИ и СУПЕРСИЛ спасает ДЕВСТВЕННОСТЬ СВОЕЙ СУЖЕННОЙ, от плохих негодных солдат. В общем гг всех убил и сам обгорел, но тян его не бросила и поит героя ртом. Тут прослеживается мотив РАНЕННОГО РЫЦАРЯ. Дело близится к коитусу, он нависает над каждым абзацем: "всунь,всунь" - слышится в пении птиц, "засади, засади"-скрипят деревья, "излейся, излейся"-журчит вода.
Далее автор наконец расчехляется и переходит к тому ради чего писалась книга. Метамодернистское описание полового акта тянется и тянется на несколько страниц.
Которое заканчивается на фразе "Я ЗНАЮ, ЧТО ЧУВСТВОВАЛ БОГ, КОГДА ТВОРИЛ ВСЕЛЕННУЮ", обозначающей семяизвержение.
Далее я поинерции прочёл ещё пару страниц, на видно автор уже спустил и его потянуло в сон и началось унылое брождение по лесу с какими-то экивоками и намёками на ЗАГАДОЧНУЮ ТАЙНУ.

На сим произведение я дропнул.

Аноним Птн 16 Май 2014 12:50:32 #186 №23595 
1400230232939.jpg

>>23590
Спасибо, бобра тебе.

Аноним Птн 16 Май 2014 12:56:00 #187 №23597 

>>23594
Годно.

>Дело близится к коитусу, он нависает над каждым абзацем: "всунь,всунь" - слышится в пении птиц, "засади, засади"-скрипят деревья, "излейся, излейся"-журчит вода.
Вот тут в голос.

Аноним Птн 16 Май 2014 13:32:30 #188 №23600 



>>23562
Люто проиграл, а ведь даже начинал читать по реквесту в /fs/, но дальше нудного описания городка куда приперся ГГ и внезапную встречу сонаверное злодеями не смог продолжать читать.

Аноним Птн 16 Май 2014 13:36:16 #189 №23601 

>>23594
Я от одной только обложки сблевал.

Аноним Птн 16 Май 2014 13:54:55 #190 №23606 

>>23550
Маня, не перекладывай, обосрался здесь ты, к тому же как тебе уже было пояснено, свою псевдосуть ты можешь засунуть себе в анус, ровно как и бред что ты выдаешь.

Аноним Птн 16 Май 2014 14:05:16 #191 №23609 

>>23594
Я же уже обсуждал это говно как-то, это просто не читаемый пиздец, МС, логика которой нет совсем, и целая куча пиздостраданий. Хороший отзыв ты написал.

Аноним Птн 16 Май 2014 14:13:47 #192 №23610 

>>23606
Братишка, ну их, они злые. Идем ко мне, я тебя приласкаю.
Мимоседрик

Аноним Птн 16 Май 2014 15:04:00 #193 №23616 

>>23586
На самом деле переломанные ноги и ебеня это испытание которые придумали для него варги, чтобы проверить насколько ему хочется зверюкиной писечки. Так что результат был бы тем же, а возможно еще более неадекватным.

Вообще я прихуел от авторской романтики, герой бегает от героини до середины последней книги, придумывает очередной хитрый план, потом в двух абзацах осознает ОБОЖЕМОЙЯЖЕЛЮБЛЮЕЁ и тут же ебет.

Хоть тут и поливают говном Кошиенко, и соглашусь есть за что, но сплагиатиные варги у него вышли гораздо логичней и живее.

Аноним Птн 16 Май 2014 15:34:43 #194 №23630 
1400240083859.jpg

>>23616
>это испытание
>насколько ему хочется зверюкиной писечки
Обожди. Я конечно не могу сказать, что помню все идеально, чай шесть-семь лет уже прошло.
Но я точно помню, что герою и волчице дали какое-то смертоубийственное задание, в котором им пришлось встретиться с НЁХ. Они о чем-то договорились, стали вроде бы атаковать, но не сошлось - Мэри рухнула в бездну, все, с концами. Потом герой вернулся докладывать обо всей своей безнадеге, его увидела сестра, с которой он кажется тоже няшкался,, все поняла, и тут же прописала ему в лоб.
> прихуел от авторской романтики
Ага, "ты должен ее выебать, но если ты выебешь, то станешь рабом. А если не выебешь, то тебя съедят. Докажи, колхозник, что достоин, и тогда все равно станешь рабом". Еще в комментариях пишут, что автор - женщина. Не знаю, правда ли.
>Кошиенко, и соглашусь есть за что, но сплагиатиные варги
Это у которого попаданец должен был обязательно кому-то заделать ребенка?

Аноним Птн 16 Май 2014 17:05:02 #195 №23666 

>>23630
>Потом герой вернулся докладывать обо всей своей безнадеге, его увидела сестра, с которой он кажется тоже няшкался,, все поняла, и тут же прописала ему в лоб.

Ну да, это все построили сестренки, чтобы проверить его силу воли или что-то в этом проде. По словам автора этот момент где-то треть книги, дальше он должен был превозмогать и доказывать что достоин на пути к гаремному хэппи-энду.

Это у которого попаданец должен был обязательно кому-то заделать ребенка?

Да. Он еще смотрел на всех тней как на говно и низшие существа, а потом убивался и рефлексировал когда ему гормоны крышу сносили и он все-таки имел секс.

Аноним Птн 16 Май 2014 21:26:16 #196 №23704 
1400261176911.png

>>23666
А я и не знал. Жалко, что в итоге автор все изменил. Добра.

Аноним Суб 17 Май 2014 04:28:08 #197 №23737 

>>23704
Аватарку спили, клоун.

Аноним Суб 17 Май 2014 16:51:08 #198 №23804 

Парни, посмотрите - я не пропустил никаких рецензий?
http://samlib.ru/l/luz/contemptus.shtml

Аноним Суб 17 Май 2014 17:33:16 #199 №23813 

>>23804
Была ещё про Саню Сахара, братана Васьки, у него только одна книга, но с этой пасты он знатно побугуртил.


Ну что скажу, не зря я поставил единицу, типичная графомания, недостойная даже пяти копеек. В книге очень много штампов и так называемых роялей, она буквально забита ими, начиная от умения читать любой текст, заканчивая "одарённостью ГГ". Сам мир не то что не оригинален, он вообще сворован от и до. Стандартный макет эльфы-гномы-орки + автор настолько ленивый, что он даже императоров своровал из игры, Септимы это из the elder scrolls если кто не помнит. Во всём остальном он блещет такой же оригинальностью называя империю азиатов "Дзеном" к примеру, рассказывает о такой нации забытой/убитой как "россы" (если кто не понимает это переделанные русские в фэнтези,) убогий штамп. Неправдоподобность здесь просто в эпичных масштабах, вчерашний школяр - мэнеджер учиться фехтовать и убивать за пару недель, и ножи метать и из арбалета стрелять и тех кто этим всю жизнь занимается, валить, и характер у него сразу стал типо воин. Трупы штабелями кладёт, автор не знает что такое психосоматика, что такое психология, что ГГ бы себе ночью кадык вырвал после такого. Автор походу сам офисный/полуофисный мечтатель о "магые и сыле". Система магии здесь кстати вообще отмороженная, для человека который знает умные слова типо Дзен, выдать подобный бред это надо уметь, ну как всегда система одарен+.
P.S. Автор удаляет негативные комменты. Видимо боится адекватного мнения. Еще и оценки закрывает, что бы ему СИ оценки не порезал, 10 накрученные. Крутой чувак.

Аноним Суб 17 Май 2014 18:28:30 #200 №23825 

>>23813
Спасибо, чуть позже внесу.

Аноним Суб 17 Май 2014 21:31:59 #201 №23884 

>>23804
Скоро будут тысячи посетителей. Уже можешь клянчить деньги на стим.
И просвети меня, пожалуйста. Вот есть тёплые ламповые авторы для меня, возможно некоторые обзовут их днищем, если я поменяю никнейм, под которым пишу этим авторам и обосру очередного сидауна, то меня смогут задеанонить?

Аноним Суб 17 Май 2014 21:33:25 #202 №23887 

>>23884
И да, проиграл с аватарки.

Аноним Суб 17 Май 2014 22:02:44 #203 №23909 

>>23884
Эм. Если ты с черным ником, то исключительно владелец раздела сможет заметить, что у тебя один IP c разными никами, да и то только если в бан кинет. А так нет. Если обмажешься прокси, то совсем нет.

>И да, проиграл с аватарки.
Боевое знамя легиона поднято над новыми землями:3

Аноним Пнд 19 Май 2014 11:10:02 #204 №24092 

>>23909
Экспедиционный корпус fs выдвинут в бой!

Аноним Втр 20 Май 2014 03:52:20 #205 №24198 
1400543540183.jpg

Обзор особо карательной литературы.

Алексей Глушановский. Улыбка гусара.
Для начала я бы хотел выразить благодарность неизвестному художнику-оформителю, не постеснявшемуся публично нассать в рот ёбургскому гопнику-дегенерату Глушану, ошибочно именуемого на обложке - Алексеем Глушановским. Ещё в соавторах указан некий Влад Поляков, но так как сблёва из проекта ролевик я не читаю принципиально, то с творчеством Влада незнаком. По этому буду считать, что во всём виноват Глушан. Так вот, безымянный художник изобразил на обложке поручика Ржевского и мерзкую шлюху и маленькую летучую мышь( это бес-прислужник, судя по сюжету).
Сюжет начинается с того, что главный герой какой-то там гусар, какого-то там полка, ещё и граф, и дуэлянт, и красавец-повеса и т.д. и т.п., поебался с вампиркой и покусанным стал сам вампиром, потом он убил самку-вампира за вроде бы намёк о расставании. Вообще я прослеживаю тут мотив БРОСИЛА СУКА, с последующими мечтами о наказании плохой никчёмной самки. Потом гг убивает вампиркиных слуг, затем СОБИРАЕТ ЛУТ и ДЕЛАЕТ СХРОН . Но потом глав герой будучи обманут коварным попом отправляется с колом в сердце в могилу. Тут прослеживается мотив угнетения автора православной верой. Знаете, как бывает, слушает пиздюк АРИЮ, а тут его бабка, такая:"АЛЁШИНЬКА, СОВСЕМ ТЫ СО СВОИМИ САТАНИСТАНИ ОТ РУК ОТБИЛСЯ, ВОТ Я ТЕБЕ БАТЮШКУ НА ДОМ ВЫЗВАЛА, ОН ТЕБЯ СЕЙЧАС ПОКРОПИТ И ИЗ КОМПЬЮТЕРА ТВОЕГО БЕСОВ ИЗГОНИТ, ДА НЕ БЛАЖИ ТЫ ТАК ШАЛЬНОЙ, ЛУЧШЕ ВОТ ПРОСФОРКУ СКУШАЙ"
Главный герой лежит в гробу столетиями, пока в один прекрасный день, ПРЕЗРЕННЫЕ ЧУХОНЦЫ не убивают на его могиле человека. Граф воскресает и убивает плохих негодных ГОПНИКОВ, попутно спасая КОЗЫРНУЮ БИКСУ, подстилку убитого(в дальнейшем я буду называть её Шлюха), а она и не против. Тут я прослеживаю стандартный мотив ДЕВА В БЕДЕ, сдобренный мечтаниями автора о расправе над неугодными ему социальными элементами. Отдельно стоит отметить полное равнодушие Шлюхи к такому событию, как гибель её бойфренда, пытавшегося защитить её, НУ ПРОСТ, ЧО СМУРИТЬСЯ, ПОЗИТИВНЕЙ НАДО БЫТЬ, МЫ ТО ЖИВЫ. А так же в этом моменте герой, аки ёбанная ведьмочка, творит себе СМЕШНОГО МАГИЧЕСКОГО ПОМОШНИКА. Смешного только для Глушана, ну и возможно Полякова.
Дальше всякие охуитительные приключения и казино гг со шлюхой обыгрывают( в блекджек небось) и чухонцев жгут и в поезде шулеров жестоко наказывают. А ещё Глушан нам толсто намекает на то, что читал Булгакова, ой ти хоспади, неси дневник, молодец-то какой. Это как тупые пёзды любят напоминать, что итали Воннегута.
Пролистав часть страниц, я наткнулся на бесстыдный этюд. Группа плохой, негодной, частично эническоневерной ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖИ издевались над ВЕТЕРАНОМ. А герой его взял и спас, прост так. Уж он и яйца негодяям отрывал и на фонарный столб насаживал, а одному даже отрубил ноги и пришил их к безногому ветерану. Попутно решив морально-этическую дилемму:"стоит ли помогать калеке-завистнику и заслуживает ли он исцеления". Ветеран был очень угодлив по отношению к гг, поэтому и заслужил. А непочтительным к гг, или просто НЕДОСТАТОЧНО ВОСХИЩАЮЩИМСЯ, по сюжету перепадает хуй в жопу и перо под ребро. Эх Глушан, Глушан, мамкин ты беспредельшик.
Был ещё эпизод, где гг казнит плохих неверных ментов. Тут прослеживается мотив ИЗГНАНИЯ ИЗ ПАДИКА, наверняка неоднократно проделанного с авторами российской милицией.
Ещё, можно вспомнить, забавный эпизод с ловлей маньяка. Узнав, что в городе орудует маньяк, гг отправился в ближайшую иностранную фирму и превратил(в представлении авторов, вампир ещё по совместительству и йоба-маг) работающих там негров в обезьян. А из директора фирмы выбил все пароли и явки от местного ГЕЙ-КЛУБА, ведь авторы знают, что каждый ПРОКЛЯТЫЙ АМЕРИКОС, если не маньяк, то уж наверняка завсегдатай гей клуба. Потом гг идёт в гей-клуб и естестественно маньяк и вправду прячется там. Это просто охуенно логично. Далее гг казнит всех геев, насаживая их на люстры жопами и ловит маньяка, другого ПРОКЛЯТОГО АМЕРИКОСА.
Дальше я просто не смог читать эту пахомовщину. Считаю, что авторов надо обколоть галоперидолом и поднять над ними андреевский флаг.

Аноним Втр 20 Май 2014 06:48:23 #206 №24201 

>>23804
Маладес. Я даже зауважал свою пейсанину на фоне прочитанного...

Аноним Втр 20 Май 2014 08:08:57 #207 №24202 

>>24198
Фу ты блядь нахуй, да ты герой, осилить столько этой хуйни. Уж насколько мне понравились глушанские истории про демона с огненной бабой, да, мне они понравились, этой поеботины я прочитал ровно две страницы.

Аноним Втр 20 Май 2014 08:13:15 #208 №24203 

>>24198
Сука, я от одних портретов сверху сблеванул.

Аноним Втр 20 Май 2014 08:16:34 #209 №24204 

>>24198
Тоже пытался обмазаться, но говно слишком жидкое и едкое. Аж кожу щиплет.

Олсо, внес рецензию.

Аноним Втр 20 Май 2014 13:44:31 #210 №24238 

>>24198
Надо переводить на все языки мира и давить врагов чтением в громкоговоритель, куда там американцам с бритни спирс против арабов. Психотронное оружие, мутнеет в глазах, не могу поднять левую руку и улыбнуться.

Аноним Втр 20 Май 2014 16:22:36 #211 №24252 

Кто из анонов ТП просил?
Принесли http://samlib.ru/c/ciporkina_i/ хвалят как бога пера. Я ЖФ не могу трогать. Это как говно трогать в прямом смысле, не хочу даже начинать. Но у анона походу защитный костюм.

Аноним Втр 20 Май 2014 16:35:43 #212 №24253 

>>24252
Я сейчас почитаю циплакову.


Хотя у нас тут был спец по женскому фентези.

Аноним Втр 20 Май 2014 16:54:57 #213 №24254 

>>24252
Я просил, будет навернуто, спасибо.

Аноним Втр 20 Май 2014 20:44:26 #214 №24268 

>>24253
>Хотя у нас тут был спец по женскому фентези.
Ты про меня, который рецензировал Первухину, или про того анона, что бугуртил от Ле Гуин?

Аноним Втр 20 Май 2014 21:25:32 #215 №24280 

Тут столько всего, даже не знаю с чего начать.

600 вордовских страниц и три части.

Аниме-гаремник, где в центре рыжая ехидная мерисья королевских кровей, с внутренним голосом, а вокруг неё – 4 исключительно прекрасных разноцветных демона, один красивее другого, да ещё один из них ПРЕКРАСНЫЙ ПРЫНЦ), но он скрывается, чтобы втихаря познать ВНУТРЕННИЙ МИР мерисью.
Да, это основная ИНТРИГА!!111.
Остальное – фончик. Ну разве что сначала героиня картинно жалуется на то, что её насильно выдают замуж за красивохо, бохатого и умнохо :(.

А ещё…у демонов…у демонов!!11..(которые здесь АСУРЫ)…
НЕТ ДУШИ!!!11да похуй так-то, лишь бы ХВОСТ был
И они после смерти попадают в небытие…вооооооооот.
Но и это тоже не главная интрига побочного сюжета (ну тип не писать же про "поебушки с бодуна" только?). Главный рояльный поворот будет позже.

Героиня приключается-приключается, то попадает в жопу, то её спасают, то расстается со своим гаремом, то воссоединяется – в общем бабские такие приключения, только платья меняй.
Инициирует свою смерть, чтобы покинуть семью (тип злоключения), прокачивается магически, становится кем-то вроде воровки (ну, там квест гильдии надо выполнить, а для бывшей принцессы - раз плюнуть).

А вот и главный ПОВОРОТ.
В итоге она оказывается АВАТАРОЙ одного могущественного ДЭВа, а дэвы (я уже не помню, в авторском варианте что там было, может и девы) – это, грубо говоря, раса ангелов, каждый из которых имеет АВАТАРУ, цветную, пафосную, с мечом и крыльями, и вообще прям НЯ!!1

Мерисья, тут сказывается специфика автора, она сама-то не всемогущая, но вот ее ГАРЕМ – это другое. Вообще, что бы я не читал у Ждановой – в центре баба, иногда почти беспомощная, но у неё всегда есть МУЖИК-ЗАЩИТНИК, который любит её всю ехидную/ноющую и ВСЕМ ЗА НЕЁ ЕБАЛА НАБЪЕТ.

Концовка типа "мрачная" – мерисья жертвует собой за мужика, отдавая демонам свою душу в результате чего-то типо перерождения Феникса, и они теперь попадают в ЗАГРОБНЫЙ МИР после смерти.
Счастье, слюни по подушке, поебушки и СЕМЬЯ.

К чести автора - персонажи там не полностью картонные, хотя, может быть эти мысли - просто результат 600 страничного промывания мозгов.
К позору автора - смотреть, а уж тем более, писать аниме в её возрасте - это клиника.На момент написания её было около 22х лет, но выглядела она на все 35

Позиция автора проста: за ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕтм надо ПЛАТИТЬ, а то НЕ ПАЛЮДСКИ ПОЛУЧАИЦА(((9.

Аноним Срд 21 Май 2014 10:04:57 #216 №24322 

>>24280
> смотреть
> аниме в её возрасте
> около 22х лет
Охуел, петух?

Аноним Срд 21 Май 2014 12:42:59 #217 №24347 

>>24322
Великовозрастный анимедаун спалился.

Аноним Срд 21 Май 2014 13:45:37 #218 №24370 

>>24322
Ну ты же не пишешь по любимомуц гаремнику 600-страничные фанфики, которые издаются? Нет? Ну и иди с миром.

Аноним Срд 21 Май 2014 13:46:12 #219 №24371 
1400665572137.jpg

Помню давно натыкался на опус одной известной на си шлюхи. ЖЮФ естественно. Там мерисья на три четверти эльф на три четверти дракон и вроде еще какие-то вампиры на четвертушкуя знаю что это больше единицы. К чему я это написал? Там была самая восхитительная постельная сцена в жизни. У шлюхи появилось сразу два муженька и в первую брачную ночь они устроили ей ДВОЙНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ, повиснув НА СИЛОВЫХ ЛИНИЯХ. Я даже рисунок схематический себе набрасывал, чтобы понять их позу по описанию. Там пиздец.

Никто не помнит кто это? Она на все 100% достойна списков.

Аноним Срд 21 Май 2014 13:51:21 #220 №24373 
1400665881060.jpg

Гаврилова Анна - Астра, или история маленького дракона
Книга хоть и написана в жанре юмористического фэнтези, на самом деле очень и очень грустная. Главная героиня - единственный дракон во всей Империи. И этот дракон оказывается тупой пиздой с характером провинциальной бухгалтерши. Вот такая трагедия хнык-хнык(((
По сюжету там кароч есть такая дракониха, она сбегает от циркачей-трюкачей и селится жить у молодого, богатого, красивого, умного, доброго, веселого, сильного герцога. Там она жрет, находит клад, жрет, жрет, спасает герцога от шлюхи, снова жрет... А потом конец, книга, блять, еще не дописана! НАДО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, СУУУКААА!!!
Судя по всему, авторша угорела по эскапизму и реализовала в тексте свои фантазии. Во-первых, главная героиня - единственная и неповторимая, дракон. Поэтому все с ней носятся и очень ценят, несмотря на огромный, не пролезающий в окно зад и невероятную тупость. Во-вторых, жрачке тут отведено дохуя времени, она является главным мотивом для действий героини. Постоянно харчит колбасу, варенье, торт. А любимая еда гг-дракона - это ЕБАНАЯ ГРЕЧКА. Она постоянно жрет гречку, думает о гречке, мечтает о гречке. И в-третьих, пусть у нее жопа бочкой, и морда крокодилья, и жрет в три горла - все равно принц будет теребить ее уникальную мимими писечку и беззаветно любить.
Вообще, от текста так неслабо несет зоофилией. Понятно, что на месте дракона провинциальная Танька будет представлять себя. Но как-то неуютно становиться, когда в конце 2 главы дракон любуется БОЛЬШИМ ТВЕРДЫМ ХУЕМ хозяина, а в конце книги - ГЛАДКОЙ УПРУГОЙ ПОПКОЙ.
Не удивлюсь, если в продолжении герцог начнет содомировать дракона под хвост, не зря же полкниги он бегал за Астрой с клизмой.
Из плюсов можно отметить оригинальность, хоть и хуево реализованную: все-таки фэнтези от лица животного не часто встретишь. И грамотность: серьезных ошибок не встретилось, текст более-менее вычитан. Видимо за счет этого книга и попала в топ.

Аноним Срд 21 Май 2014 15:59:57 #221 №24400 

>>24370
Ким вроде гораздо старше этой, а его гаремные фанфики по Евангелиону издали.

Аноним Срд 21 Май 2014 16:31:47 #222 №24402 

>>24347>>24322
"Крадущийся анимедаун,затаившийся семён".

Аноним Срд 21 Май 2014 21:26:17 #223 №24407 

>>24347
> 2ch.hk
> Великовозрастный
> анимедаун
> кудахтает
>>24371
> Там мерисья на три четверти эльф на три четверти дракон и вроде еще какие-то вампиры на четвертушкуя знаю что это больше единицы
Блядь, ты напомнил мне о фанфике по ГП, Властелины стихий или как-то так. А потом еще Новое Начало.
> Пэнтекуин Валькери де Сильвия Фиона Серена Октавия дель Чарна Аэнаин Шива Аделаида фон Циэль Адриэн эль Игнисса Драако-Морте Дракула-Цепеш, герцогиня Трансильвании, правительница Лоно Хара и всех суверенных земель
Это главная героиня. Запомнилась это хрень, потому что кое-кто переписал её "Новое начало" Альтернатива, кажется, Где довольно неплохо осмеял Мери-сьюшность.

Аноним Срд 21 Май 2014 23:33:29 #224 №24412 

>>24407
Ага, правильно. Альтернатива хороша.

Аноним Чтв 22 Май 2014 02:13:41 #225 №24417 

>>24400
Ну, если Ким сюда придет, и его хуями накормим в соседнем треде.

Аноним Чтв 22 Май 2014 07:37:08 #226 №24424 

>>24280
Я тут после твоей рецензии пошел почитать эту Жданову. Первое, что бросилось в глаза - ошибки, ебаные орфографические ошибки, кажется, ни разу не выставленные правильно "-ться-тся", "и так" вместо итак и прочее, будто школьник писал.
И второе: авторше было лень придумывать мужских персонажей, поэтому вместо гарема у героини четыре разноцветных куска картона. Мужики различаются только цветом волосиков, ага. Я искренне думал, что такое только у дрочеров мужского пола бывает, когда предметы фапа в говнописанине отличаются только размером сисек. Девачки же больше про чувства, про характер любят. Наивный.
И третье. Героиня неадекватная. Степень ее привязанности выражается в количестве пиздюлей. Самого любимого демона она пиздит - внимание - ногами по ребрам. Интересно, авторша своих кунов пробовала вот так пиздить, как ее героиня это делает с Данте? да-да, демона-любовника зовут Данте

Аноним Чтв 22 Май 2014 16:59:25 #227 №24445 

>>24424
Я уже плохо помню, так как читал это лет 5 назад.
Сейчас бы не осилил.

Аноним Чтв 22 Май 2014 19:18:23 #228 №24451 
1400771903784.jpg

Как написать книгу про попаданца в тян и не зашквариться? Есть сюжетная задумка, напишите, чего избегать, посоны.

Аноним Чтв 22 Май 2014 19:23:28 #229 №24452 

>>24451
>Есть сюжетная задумка
>про попаданца в тян
Вот ее и избегай.
А если серьезно - берись за это только при наличии хорошего сюжетного наполнения, и ни за что, Розенталь тебя упаси, не пытайся писать сцены секса если ты не умеешь этого делать/не делал этого ранее.

Аноним Чтв 22 Май 2014 19:41:31 #230 №24453 

>>24451
>Как написать книгу
Сесть и открыть вордпад.
>про попаданца в тян и не зашквариться
Смотря как ты это напишешь.

Только никакой ебли в два смычка, ну и влиять на сюжет должно то, что тян на самом деле петян.

А вообще самое главное скинь нам ссылку на свою страницку на самиздате(если конечно пишешь не в стол) в набегач.

Аноним Чтв 22 Май 2014 19:53:05 #231 №24455 

>>24453
>Только никакой ебли в два смычка, ну и влиять на сюжет должно то, что тян на самом деле петян.
Это кстати реально очень важно. Отсутствие реального влияния на сюжет мальчикавнутри сходу превращает книгу в одно большое потакание фетишу.

Аноним Чтв 22 Май 2014 21:49:00 #232 №24465 
1400780940352.jpg

>>24452>>24453>>24455 тащемта сюжет скорее стебный, как три другана-быдлана-борцухи попали в тела шлюх, одновременно перенесясь в будущее, в мир царствования патриархата. Бабы в глубоком рабстве у мужчин, но есть бабское сопротивление, которое и выдергивает к себе тянок из прошлого, потому что это было время феминизма, мол, есть чему поучиться.

И, кароч, один быдлан проникается идеей копротивления и ведет шлюх к свободе. Второй, оказывается, всегда мечтал быть няшной девочкой в рабстве у сурового нордического господина и на стороне мужчин помогает ловить шлюх. Третий просто хочет съебать из этого дурдома, но на шлюх из прошлого открывается охота и это не так-то просто сделать.

В конце бывшие друзья, которые теперь тянки, схлестнутся в эпической битве друг с другом, а чем все закончится, не скажу. Нет, не обосрались на лекции.

Рассказ будет полон предательств, неожиданных поворотов и всего такого прочего. Естественно, будет сорт говна, потому что трэш по жанру и раньше я нихуя не писал (ну совсем чуть-чуть, буквально пара фанфиков), но уже полгода эта кулстори не идет у меня из головы и я не успокоюсь, пока не выплесну ее на бумагу. Или в ворд.

Хоть немного интригует, посоны?

Аноним Птн 23 Май 2014 01:10:04 #233 №24482 

>>24465
Да какая разница, пиши что угодно. Если будет годно - хорошо, если нет - хоть руку набьешь, а еще может и найдется полтора калеки, которым понравится. А если нет, днищетред загнивать не должен.

Аноним Птн 23 Май 2014 11:34:00 #234 №24499 

>>24465
Обкакунькался с сюжета. Надеюсь ты рубишь в гендерной теме и не налажаешь. И надеюсь шлюхи не победят Не забудь выложить на двач когда напишешь.

Аноним Птн 23 Май 2014 12:27:21 #235 №24502 

>>24499
>рубишь в гендерной теме и не налажаешь
я ж и спрашиваю, как не налажать. Понятно, что если спецназовец в теле худенькой тян будет расшвыривать всех подряд, это будет обосрамс. Есть что-то еще?

Аноним Птн 23 Май 2014 12:49:15 #236 №24504 

>>24502
Тут тоже никто не разбирается и ничего толкового, скорее всего, не посоветуют. Можешь, конечно, погуглить исследования всяких феминисток, гендерные исследования, но там тоже ничего не говорится о попадании спецназовца в тело тян из пидорашии будущего. Потому качай книгу Айн Рэнд "Искусство беллетристики", она годно поясняет за то, как пишется вся YOBA-литература, или другие книги из фака /izd, разбирайся с ними и пиши. Если в процессе возникнут вопросы по гендерной тематике, не стесняйся спросить на тематических форумах, стеснительность до добра не доведет.
Миможируха

Аноним Птн 23 Май 2014 14:54:25 #237 №24516 
1400842465430.jpg

>>24465
Гендерные темы самые сложные для годной книги. Я недавно пытался писать о мире - в котором, по какой-то причине, никогда не было феминизма. И обосрался на 30 странице, наверное потому что пытался писать серьезно. Где вообще можно научится годно описывать женских персонажей ? Если описываю нагибучую стерву- выходит рыжая марисья, если пытаюсь описать няшу - пишут что тян без характера. Нахуй так жить ?

Безграмотный графоман уровня /izd/

Аноним Птн 23 Май 2014 15:28:15 #238 №24517 

>>24516

>Где вообще можно научится годно описывать женских персонажей ?

У соавтора. Найди себе какую-нибудь жируху с СИ или Прозы и с ней в соавторстве забабахай стори. Пусть она займётся мотивацией женских персонажей, а ты - мужских. После одного-двух высе шедевров будешь неплохо разбираться в вопросе. Главное сюжет выбирай по-слезливее, правампираф например, чтобы глубже проникнуться.

sageАноним Птн 23 Май 2014 17:06:14 #239 №24525 

Хуле говнописаки сюда ныть приходят, что у них ниполучается?

Аноним Птн 23 Май 2014 17:14:55 #240 №24526 

>>24525
> Хуле говнописаки сюда ныть приходят, что у них ниполучается?

Чтобы не стать такими как в теме треда.

Аноним Птн 23 Май 2014 19:17:20 #241 №24533 
1400858240017.jpg

>>24516 а это, друг мой, вся суть критиков с двача. Нормально не бывает в принципе, кукаритик докопается до чего угодно. Ты же понимаешь, что абсолютно про любого персонажа можно сказать, что он или мерисью, или тряпка. Потому что для критиканов любой хоть сколь-нибудь успешный персонаж автоматически мерисью. А если совсем не успешный, то естественно получается тряпка.

Скорее всего, ты пишешь неплохо, но из-за таких вот великих Белинских, разрывающих в клочки твои первые попытки творчества, ты сразу ловишь бугурт и даже не стараешься писать, ведь вумники тебе пояснили, что ты пишешь говно и на большее не способен.

Аноним Птн 23 Май 2014 19:40:09 #242 №24535 

>>24516
> по какой-то причине, никогда не было феминизма
Базарю, прочти учебники демографии и социологии.

Аноним Птн 23 Май 2014 20:47:48 #243 №24540 

>>24533
СИдаун софист вернулся, еще и аватаркоблядствовать опять начал.
Давненько его не было, лечился видимо.

Аноним Птн 23 Май 2014 22:24:23 #244 №24546 

>>24540 а кукаритику, я вижу, все так же рвет жопу от каждого моего слова. Ну а хуле, возразить-то нечего. Даже аватаркофажить не буду, и так понятно, что это я.

Аноним Птн 23 Май 2014 22:44:07 #245 №24547 

>>24407
Альтернативу я даже сожрал. Оно, конечно, тоже мэрисья, да ещё и с виабушностью, но проглядывающие фрагменты и черты оригинала повергали в ужас и пиздец. Нахуй так жить, поцоны? Там сквозь текст слышен шлик жирухи.

Аноним Птн 23 Май 2014 23:02:42 #246 №24550 

>>24533>>24546
Опять тупой аватаркофаг насрал в треде.
Ты везде срёшь, в каждом треде, не одного информативного поста.

Аноним Птн 23 Май 2014 23:12:43 #247 №24551 

>>24546
Рвет тут жопу только тебе, учитывая как ты горишь в каждом треде.

Аноним Птн 23 Май 2014 23:26:36 #248 №24552 

>>24550>>24551 и пруфы, пруфы во все поля. И типа семен не палится.

Аноним Птн 23 Май 2014 23:52:29 #249 №24554 

>>24552
Даун уже и семенов детектит, совсем сломался.

Аноним Птн 23 Май 2014 23:53:03 #250 №24555 

>>24554
Его уже не починишь.

Аноним Суб 24 Май 2014 00:15:53 #251 №24559 

>>24554>>24555 разница между постами - 32 секунды. Не семен, да? Окай, я тебе верю. Критикуй дальше. Ой, простите, вас же двое, как я мог забыть. КритикуйТЕ, конечно же.

Аноним Суб 24 Май 2014 00:20:10 #252 №24560 

>>24559
За 4 треда я насчитал уже как минимум 5 авторов рецензий.

И одного неизменно ссаноного петуха, копротивляющегося рецензентом в каждом треде.

Аноним Суб 24 Май 2014 00:21:09 #253 №24561 

>>24559
>разница между постами - 32 секунды.
Бывает. А разве тебя кто-то критикует? А ты что-то делаешь? Я вижу как ты горишь, хмм, нам надо температуру замерять?

Аноним Суб 24 Май 2014 00:23:14 #254 №24562 

>>24559
Экий ты безумец, а ну ка отведай, пссссссс псссссс пс пс, вот, хорошо пошла. Тебе нравится? Приходи за добавкой.

Аноним Суб 24 Май 2014 07:29:10 #255 №24569 

>>24535
Достаточно экономики, весь нынешний феминизм вырос из кредитной системы и нефтяного кризиса семидесятых. До этого была обычная борьба суфражисток в контексте культурного развития.
Олсо, общество всё равно осталось патриархальным фактически во всех значимых странах.

Аноним Суб 24 Май 2014 09:36:06 #256 №24571 

>>24516
>нагибучую стерву- выходит рыжая марисья, если пытаюсь описать няшу - пишут что тян без характера
Так ты описываешь говно из своих мокрых фантазий. Попробуй описать живого человека и все получится.

Аноним Суб 24 Май 2014 10:35:41 #257 №24572 

>>24516
>И обосрался на 30 странице, наверное потому что пытался писать серьезно.
Зря, наблевал бы ещё 400 и издался бы под женским именем в армаде.
>Где вообще можно научится годно описывать женских персонажей ?
Или подолгу продумывай персонажа, пытаясь влезть в его шкуру, или пиши с оглядкой на людей из жизни.
>Если описываю нагибучую стерву- выходит рыжая марисья, если пытаюсь описать няшу - пишут что тян без характера.
По одному только выражению "няша-стесняша", я понял, что ты фонтанируешь влажнотой.
Бабы вообще она как ты и как твой друган васька, и как ванька ерохин. Только с пиздой и гендерным перекосом системы ценностей.

Аноним Суб 24 Май 2014 11:46:23 #258 №24573 

>>24572
>Бабы вообще она как ты и как твой друган васька, и как ванька ерохин. Только с пиздой и гендерным перекосом системы ценностей.
Двачую. Когда пишешь про баб представляй, что тебя сексуально привлекают мужики.

Аноним Суб 24 Май 2014 12:09:02 #259 №24575 
1400918942389.png

SOVSE-SOVSE BESPALEVNO
http://www.gamechannel.hu/pictures/hirblock/a_dice_a_battlefield_4_technika_problemairol_beszel_1.jpg

Аноним Суб 24 Май 2014 14:26:23 #260 №24581 

>>24575

а маска лисички из Tenchu, да. но хер с ней с обложкой

порадуй меня и скажи мне, что там правда про казахов/узбеков, а не про ипонцев/кетайцев

не рецензия, а вопрос? Аноним Суб 24 Май 2014 14:50:11 #261 №24583 
1400928611216.jpg

Заходил к нам как-то парень, по кличке дебилАндрей Гудков.
Объяснял легионерам, что мы "просто не в силах понять гений далина и обвинял всех в говноедстве", замечен в форсе фразы "гоблины с двача".

Нашёл я этого петушка, это была самая быстрая моя книга. Я открыл, начал читать. С трудом продрался, через выверенный литературный слог авторастилизацию под рассказ васяна "Как я ебал её рука".
Дальше я нашёл там виликого волшебника МАРТИСЬЮ, по совместительству являющегося ЭКСЦЕНТРИЧНЫМ АРИСТОКРАТОМ ПЛЮЮЩИМ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, а по профессии ПОСЛЕДНЮЮ НАДЕЖДУ ИМПЕРИИ, у которого есть личная няшная РАБЫНЮШКА-НЕКРОМАНТКА. Потом ещё продравшись сквозь текст и ужасные описания картона(направо/налево посмотрел), я наткнулся на рыжеволосых демонесс-наложниц с горящими глазами.
Дальше я закрыл нахуй в ужасе. Ан же "хомяк метр","один из немногих оценивших и понявших творчество далина".
То что он уже обосрался, не обсуждается.
Так вот вопрос:
Там дальше выправится, или этот хома продолжет обмазываться говном в свой книге с визгом:"Шоколад!"

Аноним Суб 24 Май 2014 15:12:22 #262 №24584 
1400929942803.jpg

пасаны, я решил писькорук в Адамру отправить. кто читает их свежее - подскажите что у них сейчас в ходу. хочу текст подрихтовать, чтобы в фэнтези серию попал, а сам я стал богаче на надцать тыр

попаданцыы всё ещё в ходу? или уже всё? а зомбии?

памагити жертве репрессий, кто чем может

Аноним Суб 24 Май 2014 15:40:47 #263 №24585 
1400931647155.jpg

>>24584 ленивое хуйло

http://www.armada.ru/sotr.htm

Аноним Суб 24 Май 2014 15:50:20 #264 №24586 

>>24585

не-не. не то. оно у них там сто лет висит. и ничего толком про попаданцев и зомбей не написано

Аноним Суб 24 Май 2014 15:53:21 #265 №24588 

>>24583
А мне нравилась первая книга. Он хотя бы реально старался писать интриги и не делать героя имбой. Но под конец сломался и пошли рояли про скрытое могущество клана, тайное жречество забытой богини и т.д.
Собственно он слил персонажа, когда послал того в ад на 20 лет и этот "самый слабый маг клана Ларанов" выжил.

Аноним Суб 24 Май 2014 15:55:11 #266 №24589 
1400932511089.jpg

Не знаю, от чего больше проиграл от обложки или от содержания.
Аннотация уже старательно предупреждает меня о том, что меня ждет. Это просто пиздец такой дженерик, что просто финал.
Персонажи не просто картонные, а сделаны из прессованного гипсокартона. Сам мир это какой-то плохой плагиат Арды. ГГ такой МС что даже мне противно. Особо убого смотрится обучение гг бою- он просто прочитал книжку (и нет несекретные свитки пути к абсолютной силе а просто книге в стиле как надо драться) и стал убер войном.бля мне бы так
Короче, говно простое отвратное и безвкусное.

Аноним Суб 24 Май 2014 16:03:32 #267 №24590 

>>24589
>он просто прочитал книжку
>войном
тебя, вон, с первого класса грамматике учат не только по книгам, а толку?

Аноним Суб 24 Май 2014 16:04:25 #268 №24591 

>>24581
Увы, мой ордынский собрат, но эта книга про островных варваров.

Аноним Вск 25 Май 2014 09:47:32 #269 №24605 

>>23421 Тот же Мартин до того, как напейсать свои Дикие карты печатался и писал всякое говно. Да дохуя фантастов начинали свои творчества с порнографических рассказов А Рудазов на фоне Армады смотрится хорошо. Я надеюсь, что после окончания серий он возьмётся за что-то серьёзное. Ибо нельзя же всю жизнь сидеть в песочнице.

Аноним Вск 25 Май 2014 14:07:04 #270 №24618 
1401012424844.jpg

>>23421
Да ладно, Рудазов охуенен. У него, по крайней мере, магия это МАГИЯ - реально всемогущая сила, а не какая-то неведомая и невнятная хуйня. И идея его бесконечной мультивселенной мне нравится - по ней можно писать бесконечно, и придумывать что-то оригинальное. Пусть он немного и скатился, но серия архимага уже заканчивается. И возможно в следующих работах он исправится.

Аноним Вск 25 Май 2014 15:07:25 #271 №24622 

>>24618
Леша, залогинься уже наконец и перестань оправдываться.

Аноним Вск 25 Май 2014 17:05:16 #272 №24626 

>>24622
Ты опять выходишь на связь, мудило ? В этой параше никто из писателей, кроме салопитека, не сидит.

Аноним Вск 25 Май 2014 20:29:09 #273 №24629 
1401035349377.jpg

>>24626
Леха, ну) Ну че ты)) Бомбануло - с кем не бывает)))

Аноним Вск 25 Май 2014 21:42:13 #274 №24632 
1401039733519.jpg

Анатолий Дроздов. Интендант третьего ранга.
Обыкновенный российский менеджер 30лвл (служил, не женат) внезапно барабанная дробь попадает в 1941 год, гробит джвух немцев и снимает винтовку. Опытный читатель СИ ждет изобретения АКМ и исполнения песен Высоцкого для Сталина и Берии, но нихуя! Герой возвращается в свой мир, затаривается шмотом и начинает дефлорировать самок далекого прошлого, попутно записываясь в полицаи (спасая жидофф и цитируя перестроечный огонек про ИВЕЛ СТАЛИН). А потом дефлорирует замужнюю тню, которую муж-жыд не смог лишить после свадьбы. А потом снова возвращается в свой мир, закупается дамским бельем и трахает еще одну. И еще одну. А в финале дефлорирует советскую школьницу и таки НАХОДИТ ЛЮБОФФ.
А потом оказывается, что его начальник проспонсировал портал в прошлое и имел целью в том числе устроение личной жизни подчиненного.
Каюсь, даже Черненко со своим семилетним мерисью на этом фоне мне показался логичным.

Аноним Вск 25 Май 2014 21:49:38 #275 №24634 

>>24632
Что-то хуйня какая-то.
Чего он добился то хоть? Надеюсь не оказалось что он - собственный дедушка?

Аноним Вск 25 Май 2014 22:02:47 #276 №24636 

>>24632

Это хуже, чем хуёбля завихренных, судя по описанию.
В чём хоть смысл, такое писать, тут ведь даже "скален" нет?

Аноним Вск 25 Май 2014 22:25:42 #277 №24639 
1401042342658.jpg

>>24634
>>Чего он добился то хоть?
Встретил любофф, написал же. Девственнота-чистота телегония, не то что богомерзкие современные тян. Герой не 17летний задрот, а заебанный жизнью 30летний мудак, может себе позволить.
>>24636
>>В чём хоть смысл, такое писать
Это такой гарем, только в упоротом антураже и с заебанными девственными советскими тетками вместо эльфийских принцесс. Реально, сцена с магазином женского белья вводит в тотальный ахуй.

Аноним Вск 25 Май 2014 22:27:39 #278 №24640 

>>24639
А можешь посоветовать годный гарем, не обязательно с эльфийскими принцессами. А то я только "Полный набор" знаю.

Аноним Вск 25 Май 2014 22:33:45 #279 №24641 
1401042825368.jpg

>>24640
>годный
>гарем
>"Полный набор"
>годный
Ах ты мразь. Рака тебе.

Аноним Вск 25 Май 2014 22:34:52 #280 №24642 

>>24641
Дура, я не говорил, что "Набор" - годный. Я реквестировал годных.

Аноним Вск 25 Май 2014 22:57:05 #281 №24644 

Товарищи. Я лет десяток сидел только на буржуинине и тут недавно решил приобщиться. Собрался, значит, на дачи и решил на выходных попробовать вкусненького - взял стопочку в нижном лабиринте. И что бы вы думали?!...

Но хуй с ним, с плащом. Я вот чего понять не могу - что за проблема со всеми этими рассказами от первого лица. Раньше , по-моему, один Лукьяныч так писал. А сейчас все. Сейчас что - вообще никто от третьего лица не пишет? Нет, камшу помню, но у неё там мартин/аберкромбя во все поля и в принципе нельзя про стопятьсот главных героев от первого лица.

И ладно бы там ещё хорошо писали, чтобы через стилистику передавать характер персонажа и всё такое.
Но вообще я в ахуе.

Аноним Вск 25 Май 2014 23:24:06 #282 №24646 
1401045846899.jpg

>>24644
Ну смотри:
1) От первого лица, придаёт интимности и избавляет авторов от ебли с оформлением мыслей персонажей.
2)Упрощает канву, и структуру. Васян попадает в мир магии ебошит до 10 тома, с редкими вставками "интерлюдий".
3)Авторы с одним васяном не справляются. А от третьего лица персонажей приходится делать объёмными.
4)Любая книга мта-сидауна- максимум проицирования и прокачки мерисью.

Но при этом, от себя добавлю, что просто не могу писать от первого, пытался заставлять себя, но пиздец ощущение тесноты.
Вообще писать от первого лица, одновременно сложно и просто. Чтобы хорошо написать, с чувством, не впасть в проецирование и не отождествлять себя с героем-очень сложно.
Если ставить задачу выпустить васяна прокачаться и накормить читателей говном-то просто, хоть по 10 книг в год можно ипошить.

Ещё одна ловушка, от первого лица- постоянные оправдания, бляцкие абзацы оправданий на тему: "не мы такие, жизнь такая", "вообще-то я придерживаюсь других принципов, но", "мне пришлось так поступить".

Аноним Пнд 26 Май 2014 00:07:30 #283 №24652 

>>24644
>от первого лица
как что-то плохое

>>24646
>не отождествлять себя с героем
опять же, как что-то плохое, елы-палы. Чтобы сделать правдоподобного персонажа, в него надо вжиться, поставить себя на его место.

>>24644 есть у некоторых начинающих такое предчувствие, что от первого лица писать проще, т.к. литературные огрехи можно будет списать на персонажа, мол, это он просто так разговаривает.

Аноним Пнд 26 Май 2014 00:14:28 #284 №24653 

>>24652
>мелкобуквенность
>какчтотоплохое
>итературные огрехи можно будет списать
>на персонаж
>можно будет списать на персонажаа
Опять ты шакалина вылез.
Вы посмотрите на этого сидаункого отброса. Он в днищетреде поясняет, как лучше вилять жопой.
Не устою проигрывать с софистобляди, так и пасущейся в треде.

Аноним Пнд 26 Май 2014 00:38:45 #285 №24654 

>>24653
>Он в днищетреде поясняет, как лучше вилять жопой.
По моему он тут с самого начала это делает, но ярко светиться он начал когда стали очень сильно поливать говном сидаунов.

Аноним Пнд 26 Май 2014 02:34:19 #286 №24656 

http://samlib.ru/comment/s/spesiwcew_a_f/uvb
Продолжаем набег, отлично горит. Основной аргумент погорельцев:
>Ты серебряков и если ты уже это говорил, где бы то ни было, то аргументы силы не имеют.
Сам Спесивцев траллируется речами про жену.(кстати он мне напомнил того чувака которому на очки кончили) Можно сказать что она пиздец страшная например.

Аноним Пнд 26 Май 2014 08:39:56 #287 №24665 

>>24646
От себя добавлю еще один пункт:
5) Написание от первого лица позволяет не засорять текст именем главного персонажа.

Аноним Пнд 26 Май 2014 08:41:43 #288 №24666 

>>24653 просто ответил на вопрос, почему многие пишут от первого лица. Никого я ничему не учу.
>софист
что, совсем ничего не можешь мне возразить, маня? Ну хорошо, назови меня софистом еще три раза, может и полегчает немного.

>>24654
Вы не просто поливаете говном, а поливаете незаслуженно и не тех, кого надо. Пробовали тралить Перумова, например? Попробуйте. Вернетесь с рваными пердаками. Потому что ему похуй на вашу критику и все критиканские визги он просто игнорирует.
Я сам не писатель, просто мне нравится пояснять школокритикам за их ущербность и говноедство.

Аноним Пнд 26 Май 2014 08:45:46 #289 №24667 

>>24666
>что, совсем ничего не можешь мне возразить
Мелкобуквенный софист кукарекает на анона?
>поливаете незаслуженно и не тех
Именно что тех, никто здесь Мартина говном не поливает или Пелевина. А именно что говно, называют говном.
Утрись, софиствующая шлюха.
Кстати, Перумова, за год до того как он уехал, я троллил ИРЛ. Получал он тогда 13к зарплаты, и с тиражей немножко. И его ирл пиздили в подъезде. Как-то он написал, я люблю Расею, но я в нее не вернусь, уже мол пробовал, конечно, кому он нахуй тут нужен, будет опять по подъездам бегать и 13к получать.

Аноним Пнд 26 Май 2014 08:48:42 #290 №24668 

Кстати, насчет написания от первого лица, неплохо пояснено у Фрея. В отличии от того что говорит СИдаун, этот дядя знает критерии оценки литературы, а не выдает аргументы в стиле "как что-то плохое", эту хуйню уже по моему даже в /b/ не вспоминают.

Аноним Пнд 26 Май 2014 09:05:31 #291 №24669 

>>24668 и что же он поясняет?

Аноним Пнд 26 Май 2014 09:21:13 #292 №24671 

>>24669
>и что же он поясняет?
Открывай книгу, читай.

sageАноним Пнд 26 Май 2014 09:37:06 #293 №24672 

>>24671
Какую книгу блядь, что за Фрей, не гуглится нихуя.

Фрэй (Frey и др. варианты):
Фрей — Фрейр, бог плодородия и лета в германо-скандинавской мифологии.

Фамилия:
Фрей, Адам Леонтьевич (1820—1876) — российский педагог[1].
Фрей, Адольф (Adolf Frey; 1855—1920) — швейцарский историк и поэт, сын Якова Ф.[2]
Фрей, Александр Яковлевич (1847—1899) — санкт-петербургский врач-психиатр[3].
Фрей, Анри (Frei; 1899—1980) — швейцарский лингвист, профессор.
Фрей, Вильгельм (Frey; 1826—1911) — немецкий живописец.
Фрей, Вильям (Frey; 1839—1888) — писатель, гуманист, идеолог непротивления и вегетарианства.
Фрей, Генрих (Frey; 1822—1890) — немецкий зоолог и анатом.
Фрей, Густав (Freij; 1922—1973) — шведский борец греко-римского стиля.
Фрей, Джеймс Барнет (James Barnet Fry; 1827—1894) — американский генерал[4].
Фрей, Жан Жак (Jean Jacques Frey; 1681—1775) — швейцарский гравёр[5].
Фрей, Иоганнес Питер де (Johannes Pieter de Frey; 1770—1834) — голландский гравёр на меди[6].
Фрей, Наталья Николаевна (род. 1964) — советский и российский деятель лыжного спорта.
Фрей, Сами (Frey, Frei; род. 1937) — французский актёр.
Фрей, Себастьян (Frey; род. 1980) — французский футболист, вратарь.
Фрей, Эмиль (Frey; 1838—1922) — швейцарский политик, дипломат, президент.
Фрей, Юниус (Junius Frey; настоящее имя Моисей Добруска; 1753—1794) — еврей, принявший католицизм и имя Франц Томас Шенфельд; во Французскую революцию — якобинец Юниус Фрей, казнён как шпион.[7]
Фрей, Яков (Jakob Frey, 1824—1873) — швейцарский писатель[8].
Фрей, Ян (1769—1829) — польский живописец.
Часть фамилии
Фрей Руис-Тагле, Эдуардо (Frei Ruiz-Tagle; род. 1942) — чилийский государственный деятель. Старший сын Эдуардо Фрея Монтальвы.
Фрей Монтальва, Эдуардо (Frei Montalva; 1911—1982) — чилийский политический деятель.
Фрей-Эрозе, Фридрих (Friedrich Frey-Herosé; 1801—1873) — швейцарский политик, 6-й и 12-й президент.

Аноним Пнд 26 Май 2014 10:11:50 #294 №24674 

>>24672
Джеймс Фрей. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81%20%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD&clid=1909644&lr=213
Ты же долго думаешь.

Аноним Пнд 26 Май 2014 10:23:19 #295 №24675 

>>24674
Он там тралит всю дорогу.

Аноним Пнд 26 Май 2014 10:24:11 #296 №24676 

>>24675
>Он там тралит всю дорогу.
Иди уже на форум, тралеваль.

Аноним Пнд 26 Май 2014 16:04:12 #297 №24700 
1401105852233.jpg

Вот что я принес тебе сегодня, Днищетред. Если мое предыдущее говнецо - Первухина была просто воплощением женских фантазий относительной влажности, то вот это - самая настоящая классика, ироничная и на шпильках. И к тому же снова очевидный self-insert, и ГГ и авторшу зовут одинаково.
Сюжет, как водится, стандартный "пати с квестом", только разбавленный моментами, нужными лишь для демонстрации могущества ГГ. Сеттинг - дженерик фэнтези (дроу-гномы-эльфы-люди-орки).
ГГ - офисная планктонина, падает под поезд в метро. Приходит в себя она уже в дивном новом картонном мире, где нашедшая ее деревенская ведьма говорит "Привет, мы тебя в лесу нашли, ты маг невероятной силы, хоть сама и не знаешь об этом, иди туда-то, найди то-то", ее сын обучает ГГ стрельбе из лука "Эльфийский лук будто чувствует тебя, как прирос к рукам, большая редкость, возьми себе..." Из деревни ГГ едет в город, где ЗА ДЕНЬ:
А) Мимолетно влюбляет в себя светлоэльфского дворянина, новый член пати, знакомьтесь.
Б) Покупает коня, и СЛУЧАЙНО он оказывается конем-демоном гарр'краши (имена собственные, как обычно, придуманы ебалом об клавиатуру), который телепортируется, прибегает по свистку как БэтМобиль и верен хозяйке до конца.
В) Очаровывает гномского торговца при том что гномы вообще не любвеобильный народ, покупая за бесценок древнее гномское оружие и платье, в котором она выглядит как "Настоящая Леди"
Г) Наезжает на местную гопоту, у которой СЛУЧАЙНО в мешочке оказывается ЕЩЕ ОДИН ДЕМОН. Демон-хранитель, который выглядит как милый щеночек, но вырастает в полутораметровую псину, верен хозяйке, рвет в клочья почитай что любого, не все владыки темных эльфов имеют хоть одного. А ГГ имеет.
ОДИН ДЕНЬ, А СТОЛЬКО МЫЛА.
На следующий день на ГГ сваливается принц темных эльфов, уходящий от погони. Он ненавидит людей всеми фибрами души, но скрипит зубами, восхищается ироничностью и храбростью ГГ и приносит ей пожизненную клятву верности.
На следующий день ГГ в таверне за кружкой эля мимолетно по паре фраз распутывает принцу дроу все интриги королевского двора дроу, а потом на нее сваливается ЕЩЕ ОДИН ПРИНЦ ДРОУ В ПОИСКАХ СВОЕГО МЛАДШЕГО БРАТА. Он объявляет, что патьке срочно нужно в столицу дроу. Которая называется Сартар. Им всем срочно нужно ПЛЫТЬ В САРТАР. Зыков, что ж ты, сука, делаешь...
На следующий день пати решает что младшего принца дроу все будут искать, и превращает его в светлую эльфийку для маскировки. За этим следует классический набор бородатых гэгов из комедии boy-to-girl, а на следующий день дроу привыкает и учится у ГГ быть настоящей леди. Да-да, больше новое тело у него не вызывает ни капли дискомфорта.
На следующий день ГГ и ее эльфский гарем садятся на корабль в земли темных эльфов, и картон начинает учить ГГ руко-, ного-, мече- и проче- пашному бою, ахая и охая от того, что "Лейна, ты просто рождена это делать! Инстинкты настоящего воина!"
А на следующий день я дропнул эту хуйню.
Собственно, тут и комментировать нечего. Ехал рояль через рояль, ГГ все любят, и жадные гномы и эльфы-расисты, все плохие парни утираются от ее грозного остроумия, все запутанные политические комбинации она разгадывает с ходу. А, еще она владеет двумя редчайшими демонами этого мира. Еще она абсолютно невосприимчива к вредоносной магии (баффы все при этом работают, будь я ММОзадротом - сразу зарепортил бы такую дикую ИМБУ), и при том она еще обладает нераскрытым ОГРОМНЫМ МАГИЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ. Мир просто прогибается под нее как только скудный запас логики автора подходит к концу.
Картонные диалоги, картонный дженерик мир, картонные артефакты, картонная магия с картонными Богами.
Плюс к тому - объем. Вся подзалупная эпопея Первухиной умещалась в 700 страниц, а это 4 "шедевра", между прочим. Петрова же целиком вываливает на читателя 800 страниц своих влажных фантазий с орками и дроу.
И, как будто остального мало, периодически нарратив переходит от ГГ к членам ее пати, чтобы те еще немного поизумлялись и повосхищались ее превосходству. "Ну почему эта человечка сильнее, умнее, красивее и во всем лучше меня? Она такая... умная, и красивая... и такая притягательная..."
Почти точная цитата, между прочим.
Вердикт: Перефразируя небезызвестного Баженова: СХАААААВАЮЮЮЮЮЮТ!ВАНИЛЬНУЮ СЬЮХУ ОТ ГАВРИЛОВОЙ ВЕДЬ СХАААААВАЛИИИИИИ! Не знаю кто там принимал решение об отправке в печать, но ему стоит находиться вместе с автором и всем тиражом. На одном костре.

Аноним Пнд 26 Май 2014 16:22:34 #298 №24701 

>>24700
Это еще что, в конце выясняется, что Мерисьюшка - богиня. Да-да, богиня из расы богов, один из которых и создал этот мир. И теоретически она тоже так может, создавать миры. Но для этого ей надо пройти обучение в специальной АКАДЕМИИ БОГОВ, куда она и поступает во второй книге.
А там конечно же выясняется, что она не обычная богиня, а супер-пупер могущественная, потенциально величайшая богиня во всей вселенной.
И вот тут даже я, знатный говноед, дропнул.

Аноним Пнд 26 Май 2014 16:30:37 #299 №24702 

>>24701
Ох как припекает. Ох как припекает-то...
Теперь я обязан хотя бы довести до конца эту хуйню.

Аноним Пнд 26 Май 2014 16:41:02 #300 №24703 

>>24700
Нормалды рецензия.

Сук-пиздец, это же "Лейна" Петровой, с этой хуйни ехидные кони-демоны пошли. Даже Дравин не удержался от коня-демона.
Вообще это одна из прародительниц пиздецомы.
Благо она всего 2 книги выблевала, за7+ лет

>Которая называется Сартар. Им всем срочно нужно ПЛЫТЬ В САРТАР. Зыков, что ж ты, сука, делаешь...
Проиграл.

Аноним Пнд 26 Май 2014 16:47:38 #301 №24704 

>>24703
>Вообще это одна из прародительниц пиздецомы.

Насколько у корней пиздеца она стоит? Раньше Громыко? Раньше Мяхар?

Аноним Пнд 26 Май 2014 16:53:47 #302 №24705 

>>24704
Нет. Она илита самиздата, это ее "творение" сколько себя помню из топа самиздата не исчезает.

Аноним Пнд 26 Май 2014 16:54:14 #303 №24706 

>>24704
Громыко ебёт фентезяку с 2003 года, после неё ехидные ведьмочки наполнили женское фентези.
Петрова с 2007 орудует и именно ей ехидные кони-демоны принадлежат, мне почему-то так помнится.
После выхода её книги расплодилась это хуйня по всему самиздату.
Мяхар формально с 2006 года орудует, но я не помню, чтобы мяхер что-то породило брендовое, скорее она пиздит отовсюду и превращает в форшмак.
Такие дела.

Аноним Пнд 26 Май 2014 17:39:51 #304 №24707 

>>24700
Собственно эта серия Петровой и положила начало моде на МСнутых ехидных охуевших ведьм, а не Громыко как любят тут говорить.

Аноним Пнд 26 Май 2014 17:42:29 #305 №24708 

>>24706
У Громыки тоже была ехидная водяная кобыла. Хотя вот в 2004м году когда я ее читал, то мне вполне нравилось.

Аноним Пнд 26 Май 2014 17:42:33 #306 №24709 

>>24707
Не неси хуйни. Ехидная рыжая ведьма - это штамп, который вылез из книг о Вольхе Громыко. Лейна на подсосе потопталась, даже зверюшку ехидную не она придумала.

Аноним Пнд 26 Май 2014 17:49:08 #307 №24710 

>>24707
>Собственно эта серия Петровой и положила начало моде на МСнутых ехидных охуевших ведьм, а не Громыко как любят тут говорить.
Вольха Редная же прототип всех ехидных ведьм.
>У Громыки тоже была ехидная водяная кобыла. Хотя вот в 2004м году когда я ее читал, то мне вполне нравилось.
Ну значит с конём я проебался, гоните меня, насмехайтесь.

Аноним Пнд 26 Май 2014 17:49:21 #308 №24711 

>>24709
>Ехидная рыжая ведьма - это штамп, который вылез из книг о Вольхе Громыко

Безусловно.
Но подражателей у нее было не так уж и много и они хотя бы пытались не впадать совсем уж во влажноту. А вот после выхода Лейны самиздат заполонили уже тысячи ее клонов разной степени неадекватности. Это как Педрик, или Михайлов с Маханенко со своими богомерзкими литрпг.

Аноним Пнд 26 Май 2014 21:51:53 #309 №24727 

>>24700 помню рецензию на эту книжку еще в "мире фантастики", который я тогда выписывал. Ели не изменяет память, то рецензент поставил 7/10.

Аноним Пнд 26 Май 2014 21:55:16 #310 №24728 

>>24700
>Б) Покупает коня, и СЛУЧАЙНО он оказывается конем-демоном гарр'краши
Вот только за это авторшу уже нужно сжечь нахуй. Это такое штампованное говно что пиздец.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:17:08 #311 №24731 

>>24700
>имена собственные, как обычно, придуманы ебалом об клавиатурукстати, интересную тему поднял. А каким образом еще сочинять именя всяких НЕХ, как не ебалом об клаву? Не Васянами же демонов называть.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:18:09 #312 №24732 

>>24731 обосрался с разметкой, сорри.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:20:40 #313 №24734 

>>24731
Берёш из какой-нибудь мифологии, малоизвестной. Для верности 1 буковку меняешь, или 2.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:29:47 #314 №24736 

>>24700
> покупая за бесценок древнее гномское оружие и платье, в котором она выглядит как "Настоящая Леди"
Это ж какая у ней фигура если ей идёт гномское платье?

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:33:49 #315 №24737 
1401129229803.jpg

>>24736 гномское платье короткое. Как раз нихуя и не закрывает. Годно же.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:35:33 #316 №24738 

>>24737
А ещё широкое как балахоны Пугачёвой.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:42:27 #317 №24739 

>>24738
Представил Пугачеву в антураже из картонного фэнтези. Обосрался. А ведь подходит: ехидная, рыжая и в балахоне от гномов.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:42:45 #318 №24740 

>>24731
Символично. Берешь книги/мифы/википедию и ищешь. Демона безумия назвать, скажем, Дементием, а демона безбожия - Атеосом нормально.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:45:42 #319 №24742 

>>24739
А ещё гаремом обладает.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:51:33 #320 №24743 

>>24742
А то. Хоббит точно есть.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:54:08 #321 №24744 

>>24740
>Демона безумия назвать, скажем, Дементием, а демона безбожия - Атеосом
А владыку ужаса - Диабло, да? А самого великого мага в мире - Мерлином. Было уже тысячу раз в тысяче разной фэнтезятни. Сами же потом кудахтать будете, что имена из мифологии пиздят, сами нихуя придумать не в состоянии.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:54:47 #322 №24745 

>>24743
Вот вам и прообраз ехидной ведьмы. А вы говорите - картон.

Аноним Пнд 26 Май 2014 22:58:42 #323 №24746 

>>24744
Это был первый пришедший мне в голову пример. И да,"имена из мифологии пиздят" - самая мелкая из придирок которую мы тут можем допустить, и то я подобного в критике не видел.
>сами нихуя придумать не в состоянии
Сперва добейся, опять. Не надо быть шеф-поваром чтобы отличить котлету от говна

Аноним Пнд 26 Май 2014 23:35:04 #324 №24749 

>>24727
Найти рецензию не сможешь? Было бы интересно прочесть

Аноним Пнд 26 Май 2014 23:38:22 #325 №24751 

НАЧАЛ УВАЖАТЬ МИРФ
@
http://www.mirf.ru/Reviews/review19.htm
@
КОНЧИЛ УВАЖАТЬ МИРФ

Аноним Втр 27 Май 2014 00:19:42 #326 №24761 

>>24751
>своенравная дьяконица Ольга

Женщины же не допускаются к богослужению. Хотя сама идея православного фентази это пиздец.

Аноним Втр 27 Май 2014 00:24:19 #327 №24763 

>>24761
ПРАВОСЛАВНЫЙ ГАРРИ ПОТТЕР

Аноним Втр 27 Май 2014 02:22:18 #328 №24769 

>>24763
ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ

Аноним Втр 27 Май 2014 02:25:18 #329 №24770 

>>24769
Так Еськов же

Аноним Втр 27 Май 2014 04:10:44 #330 №24773 

>>24770
Схуя бы? Он с претензией на реализьмус в мотивациях, но православия там ни грамма.

Аноним Втр 27 Май 2014 04:57:06 #331 №24774 

>>24773
Хуй знает, но мне кажется, так и должно выглядеть русское фентези - мрачно, материалистично, без героических героев, но с кучей всякого скама. Как русская литература 19 века.

Аноним Втр 27 Май 2014 05:13:12 #332 №24775 

>>24774
По мне так следующим образом: "приходит руССкий, видит что его нация только и умеет копировать и воровать, даже поэзия вся пизженная, вешается" - конец первой книги.
Но вообще-то, если подумать, у нас депрессивный народ, это факт, и твой веризм-реализм не взлетит особо, хотя если ты пиздец какой мастер, то возможно.

Аноним Втр 27 Май 2014 06:00:46 #333 №24776 

>>24774
Ну, предположим, скама там не много. Взгляни хоть на Сапека или Мартина, там говнюков и подлецов побольше будет.
Другой вопрос, Еськов все равно малаца харашо зделал. Люблю его за превозмошание технологии над магией.

Аноним Втр 27 Май 2014 07:08:09 #334 №24778 

>>24775
Ясно, понятно. Катитесь на /по/рашу, у вас там Донбасс отклеился.

Аноним Втр 27 Май 2014 08:19:58 #335 №24784 

>>24778
Причем тут /po/, Манька, просто у нас и вправду депрессивный народец и дарк не взлетает так как влажные мечты, исключительно очень хороший дарк, но даже тот же Гейман в этой стране не большими тиражами шел.

Аноним Втр 27 Май 2014 10:20:31 #336 №24786 

>>24784>>24775
Уебуй в /po/, по всему разделу растекаешься уже.

Аноним Втр 27 Май 2014 12:15:42 #337 №24791 

>>24784
Съеби на po/рашу, говно.
мимосмотрящий

Аноним Втр 27 Май 2014 13:13:10 #338 №24798 

>>24786
>>24791
Двум клоунам из /po/ припекло.

Аноним Втр 27 Май 2014 13:26:33 #339 №24805 

>>24798
Политмразь высирается в стиле /po/ и обвиняет других.

Аноним Втр 27 Май 2014 14:46:56 #340 №24830 

>>24805
Нет, даун, просто ты не учитываешь специфику региона, называя это политотой.
>>24798
Так и есть.

Аноним Втр 27 Май 2014 14:52:17 #341 №24832 

>>24830
Совсем обезумел, поддвачивать себя.
Съеби в /po/ политмразь, с твоих сблёвов тут только смеются.

Аноним Втр 27 Май 2014 15:54:30 #342 №24838 

>>24830
Посрал тебе в ротан.

Аноним Втр 27 Май 2014 16:22:38 #343 №24839 

>>22369
Аксюта со своим лесом. Пример как от уровня нормальной книги постепенно скатывается все чутли не в ехидных ящериц и рыжих эльфов блджад. Твою мать. Как меня расстроила вторая книга. Я был обкурен и чуть не заплакал. Напишу рецензию потом.

sageАноним Втр 27 Май 2014 16:23:53 #344 №24841 

>>24832
>Съеби в /po/ политмразь, с твоих сблёвов тут только смеются.
Зашейся уже, даун.

Аноним Втр 27 Май 2014 16:35:10 #345 №24844 

>>24841
Залётная политмразь пробралась в тред и попыталась сделать жирный наброс, дабы отрабатать свои 10р/15р/015$ но была сдетекчена и поверещав ещё малость уползла в отчаянии саганув тред.

Аноним Втр 27 Май 2014 16:38:30 #346 №24846 

>>24841
Он поехал уже на политоте, разглядеть /po/ в фэнтези это надо быть совсем ватой.

sageАноним Втр 27 Май 2014 16:43:06 #347 №24847 

>>24844
Вата, успокаивайся.

Аноним Втр 27 Май 2014 16:46:07 #348 №24848 

>>24846>>24847
Политмразь не унывает и пишет с двух рук
>ватой
>Вата
Вот уже порашная риторика и сагание треда.
Может всё-таки съебёшься в /po/?

Аноним Втр 27 Май 2014 16:48:01 #349 №24849 

>>24839
Ты это о ком.

sageАноним Втр 27 Май 2014 16:54:46 #350 №24852 

>>24848
Мань, укатывайся уже и ньюфажество с собой забирай.

Аноним Втр 27 Май 2014 17:00:30 #351 №24855 

>>24852
Редмошка чтоли порвался?Ты какой-то необучаемый.

sageАноним Втр 27 Май 2014 17:02:47 #352 №24857 

>>24855
М? Нет мань, это ты необучаемый, видишь везде политоту, рептилоиды то как, под кроватью не бегают?

Аноним Втр 27 Май 2014 17:24:10 #353 №24868 

>>24857
Серанул тебе в ротан, политогниль.
Прожевывай говнецо.

Аноним Втр 27 Май 2014 17:30:25 #354 №24871 

Ну это уже кто-то толсто набрасывает, дабы нас в конец раззадорить.

sageАноним Втр 27 Май 2014 17:35:27 #355 №24875 

>>24868
Ты обосрался? Проследуй в подмывалню.

Аноним Втр 27 Май 2014 17:57:54 #356 №24892 

>>24871
>в конец

Аноним Втр 27 Май 2014 18:28:43 #357 №24907 

А перумова, никитина и прочих лукъяненок нынче за говно считают, или как?

Аноним Втр 27 Май 2014 18:30:34 #358 №24908 

>>24907
Ну никитина то всяко, перумушку пожалуй туда же, а лука, хуй его знает.

Аноним Втр 27 Май 2014 18:38:32 #359 №24910 

>>24907
Ясное дело, хотя у Никитина неплохой учебник есть.

Аноним Втр 27 Май 2014 18:43:12 #360 №24911 

>>24907

>никитин
да

>перумов
нет, просто гонит лютый дженерик

>лукьяненко
книги хорошие, и старые и новые случаются. но как человек - говно

Аноним Втр 27 Май 2014 18:52:34 #361 №24914 

>>24908
Но ведь лука из последнее время ничего годного не написал.И не напишет, очевидно.
>>24911
Перумушек писал исключительно для среднего школьного возраста. В эпоху, когда писак было мало, не было доступных интернетов и флибуст, а книги стоили реальне денег, он, конечно, прокатывал. Но сейчас объяснить его популярность у лиц старше 18 можно только эффектом утёнка.

Аноним Втр 27 Май 2014 19:03:22 #362 №24917 

>>24914
>Но ведь лука из последнее время ничего годного не написал.И не напишет, очевидно.

ему лень просто. и пусть - я бы на его месте тоже уже ничего дельного не писал.
у толстого мне только анна каренина нравится. и что он теперь - говно?

Аноним Втр 27 Май 2014 19:25:11 #363 №24921 

>>24917
>он теперь - говно?
По современным меркам, стилистика, смысл, графоман и говно, да и раньше не фонтан был, еще и сектант.

Аноним Втр 27 Май 2014 19:29:29 #364 №24925 

>>24917
Ты путаешь жопу с пальцем. Слава автора русскага фентези недолговечна - не пишешь ничего нового и интересного, становишься реликтом. Да, первопроходца будут забывать дольше. Но нет известности - нет денег. А тут что ни издаст - фейл за фейлом.

Аноним Втр 27 Май 2014 19:30:53 #365 №24927 

>>24921
>еще и сектант
Это как?

Аноним Втр 27 Май 2014 19:37:25 #366 №24931 

>>24927
>Это как?
Увлекался оккультизмом и разными вещами, в итоге вокруг него образовался эдакий культ личности, под конец сам захотел съебать от такого, но не получилось. Мутный дядя, пиздец его матало, то туда, то сюда, поиск духовный вещь хорошая, но как часто бывает, от одного пиздяжа к другому и в итоге в секту.

Аноним Втр 27 Май 2014 19:41:48 #367 №24933 

>>24931
Лол, как показательно. Человек породил фантазию, фантазия поглотила человека.

Аноним Втр 27 Май 2014 19:50:05 #368 №24934 

>>24927
А вот так: допизделся, что от церкви отлучили. Если интересно, гугли "толстовство"

Аноним Втр 27 Май 2014 20:56:06 #369 №24949 

>>24849
http://samlib.ru/a/aksjuta/ekspedicijawles.shtml

Аноним Втр 27 Май 2014 22:20:28 #370 №24958 
1401214828101.jpg

Днищеведы, как ОП ваш к вам обращаюсь. Союзный набегач просит помощи в написании эпического труда, в котором будет высмеясно все что мы ненавидим. Я прошу у вас помощи в постройке этого могучего оружия Легиона.
Временная штаб-квартира размещена в скайпе, вербовщики всех желающих внести свой вклад - я reginaldbirch или wingless.glory .
Помните, фэнтезячеры. Нам нужен каждый из вас.

Аноним Втр 27 Май 2014 22:41:18 #371 №24962 

>>24751
>Автор:
>Алла Гореликова
Рецензент пизда просто, если посмотреть то у нее много хуиты неплохо оценено, ричард длинные руки например на 6, и куча гадского бабского фэнтези на 9.

Аноним Втр 27 Май 2014 22:44:30 #372 №24963 
1401216270648.jpg

Доставьте ссылки на предыдущие треды пожалуйста.

Аноним Втр 27 Май 2014 22:51:08 #373 №24965 

>>24958
Шли бы вы нахуй, уебаны.

Аноним Втр 27 Май 2014 23:34:21 #374 №24972 

>>24705
Когда я только начал пастись на СИ да и вообще это было почти параллельно с приходом в мою жизнь интернетов, то, естественно, смотрел всякие топы. Ну и попалась мне эта лейна. Тогда я был молод, наивен и глуп. Пубертатная душа моя алкала сказки и прочих мери-сей, но даже при таком мировозрении я блеванул от первых глав этого шлака. Да ещё удивлялся за что такие оценки. Фундамент моей веры в интернет-сообщество дал первые трещины.

Аноним Срд 28 Май 2014 03:55:29 #375 №24980 

Лол, анимедауны и сидауны уже не в моде? Вы с соседом начали детектить порашников везде?

Аноним Срд 28 Май 2014 07:23:46 #376 №24982 

>>24980
>Вы с соседом начали детектить порашников везде?
Этот даун поломался.
Даже не понял, кто с кем срался, но пизданул.

Аноним Срд 28 Май 2014 22:51:03 #377 №25011 
1401303063409.png

Проглядел я наконец Кощиенко, с его "Одиноким демоном". Все четыре книги.
Не думал, что вся эта СИшная колда будет пиздить не только у успешных авторов, но и у собратьев-долбоебов.
Суть такова - в фентезийный мир попадает демон-говнарь. Мир по-СИшному каноничен - безымянная империя, пустоши™, магическая академия, бунтующие баронства, ну и набор богов-аутистов спасибо Перумову. Демона тут же нарекают избранным и посвящают в тонкости пророчества - он либо выпилит мир, либо выпилится ради него сам. "Новые боги" недолго думая решают привить герою любовь к этой параше и подкладывают его под бабу-варга. Варг - это такая анимешно-идеальная девочка, с зубками и ушками. Быстрая, сильная, ловкая и умная, - выведена древними ебическими магами для убийства себе подобных. С самого детства их зачисляют на работу в местное гестапо. Но главная фишка в том, что они с пол-оборота выворачивают мозги любому мужику, доминируя и заставляя его всячески им служить. Первая книга - выжимка из "Охотника Дарта", герой ровно так же попадает в плен к волчицам, где его всю книгу унижают и заставляют лизать каблук. В итоге герой таки обрюхатил суженную, скинул с себя наваждение и съебал куда глаза глядят.
Во второй книге герой поступает в академию, разумеется на темный факультет. Кроме него там учится колхозница, которую демон берет под крыло. Вся книга - памятник загубленной юности "что бы я делал, если бы я был охуенным, и вновь учился в институте". Герой всем дерзит, доебывает лекторов и строит из себя ценника-фелосафа. Там же он как нехуй делать корешится с императорской семьей, а колхозницу сводит с принцем. Император этого не оценил и послал говнаря на войну, в которой того крепко контузит - он лишается всей магии, которая впрочем через десяток страниц возвращается обратно. Тут же были какие-то попытки втиснуть линии некромантов/паладинов/мятежников, но видно автору было похуй и он на это забил. И таких оборванных сюжетов - с десяток. На втором плане идут интриги варгов - у героя рождаются дети, о которых он и не подозревает, причем один из них - мальчик, чего раньше не случалось. Начальство повелевает героя доставить в Цитадель™ и затрахать до смерти.
В третьей книге все совсем охуительно. Сюжета нет и не предвидится - герой становится эльфийкой, с волшебными крылышками и статусом посланницы старой богини. Дабы укрыться от гэбни, гг съебывает в ближайший лес и разумеется находит там эльфов, которые моют мозг о былом величии, водят в храм и показывают разную древнюю хуйню, которую тут же разбивает зашедший на огонек бог войны. В итоге герою надоедает, он съебывает и от них, без проблем превращаясь обратно в говнаря.
В четвертой книге гг решает вплотную подойти к плану побега из сраного мира - он соглашается на экспедицию в пустыню, за древним порталом. В пути его охранять будут специально подосланные варги, с именами вокзальных проституток, на которых, по расчетам начальства, говнарь должен запасть. Портал конечно же оказывается рабочим и вся кампания проваливается в древние руины, где тут же агрит окрестных монстров и разбивает лабораторный "мутаген". Можно сразу пропустить сотню-другую страниц перепалок спутниц героя - в итоге они все, блядь, мутируют. В пантер, блядь, мутируют. От такого поворота я даже охуел. Он их еще не выебал, а уже проебал. Что там дальше - аз не ведаю, мне такого заряда говноты хватит на несколько месяцев.
Книги написаны как бог на душу положит - просто мысли из башки. Никакого основного посыла, никакого плана, нихуя. Идеальная жвачка.

Аноним Чтв 29 Май 2014 00:25:28 #378 №25019 

>>25011
Только хотел запилить рецензию на стукачка-плаксу Кащея,даже тхт файл создал, а ему уже за щеку присунули, печаль.

Помню он свою серию начинал, как "мужской ответ буревому".
1 книга-Попиздил буревого.
2 книга-Попиздил глушана.
3 книга-Чет загадочное, наверняка из топа спиздил.
4 книга-А тут опять набег на буревого помноженный на имбецильность кощея.

Ещё у него охуительные диалоги, которые приходится пролистывать, по причине путанности и тупости.

Ещё могу добавить, после прочтения, если кощей реально сублимирует свой внутренний мир, то он действительно мерзкий тип и полуаутист.

Аноним Чтв 29 Май 2014 11:39:47 #379 №25039 

>>25011
>Он их еще не выебал, а уже проебал. Что там дальше - аз не ведаю, мне такого заряда говноты хватит на несколько месяцев.

Одну таки выебал, причем вышло это мммаксимум по анимешному.

Аноним Чтв 29 Май 2014 18:22:56 #380 №25064 

>>25011
>набор богов-аутистов спасибо Перумову.
У Перумова - это serious business, многостраничные рассуждения про Закон Равновесия и тонны неуместного пафоса. А тут это стёб и юмор.
Тем более, что тупые боги, ведущие себя совсем как люди и творящие треш и угар, были, например, ещё в греческих мифах

Аноним Чтв 29 Май 2014 20:00:30 #381 №25071 

>>25039
>мммаксимум по анимешному
Это как?

Аноним Чтв 29 Май 2014 20:27:05 #382 №25073 

>>25071
Они-чан.тхт.

Аноним Чтв 29 Май 2014 20:30:26 #383 №25075 

>>25073
Хм-м.

Аноним Чтв 29 Май 2014 20:46:08 #384 №25077 

>>25071
Нет, не смотри.. Ох, какой большой.. Кхы-кхы, я кончаю!

Ехидная колдунья Аноним Чтв 29 Май 2014 23:54:18 #385 №25078 
1401393258114.png

Я шла по улице и думала о подруге Ольке, как вдруг что-то огромное надвинулось слева и сбило меня! А потом все поглотила тьма.
Я очнулась где-то в лесу, тут было много деревьев. Но откуда в середине Москвы лес? И тут вдруг из кустов выпрыгнула какая-то кошка и попыталась меня убить. Ха! Я со своей Лариской справлялась, куда уж местной кошатине до нее!
Оттягав напавшую, как оказалось, рысь за хвост, я вышла из леса. Рысь оказалась демоном-конем, умеющим телепортироваться и разрывать все на куски. Я назвала ее Мусиком.
Не успела я дойти до деревни, как увидела впереди сражение. Красивый рыцарь в доспехах мужественно сражался с грабителями, но он проигрывал! Я приказала Мусику атаковать и сама бросилась на помощь.
Что-то проснулось внутри меня и я сожгла всех сто грабителей одним взглядом. Ну ничего себе!
Рыцарь упал на колени и начал лебезить и целовать мне ноги. Как выяснилось, он был эльфом-принцем-демоном и наследником всего этого мира, а теперь делал мне предложение выйти за него замуж. Но что же за таинственные силы пробудились во мне во время сжигания разбойников? Надо еще выяснить. Эльфа-принца-демона наследника я как следует отпинала, чтобы не был таким настойчивым.
Вдруг все погрузилось во тьму.
Я проснулась в летающем замке, а рядом со мной стояла ведьма и у нее были рыжие волосы цвета воронова крыла.
- Ты наследница могущественной магии! И всех богов! И всех демонов! И королевства! - сказала она и умерла от старости. Что бы это могло значить?

Что скажете, посоны? Продолжать? Мне светит всемирная известность и тысячи восхищенных комментариев?

Аноним Птн 30 Май 2014 00:21:53 #386 №25080 
1401394913115.jpg

>>25011
>Варг
О.

Аноним Птн 30 Май 2014 00:22:40 #387 №25081 

>>25078
> Я назвала ее Мусиком.
Прочитал МУРСИКОМ.

Аноним Птн 30 Май 2014 08:32:36 #388 №25091 

>>25078
Заебок, тему сечешь. Больше воды и феласофии, и можно в печать.

Дуй к нам в конфу, ебана!

Аноним Птн 30 Май 2014 10:37:39 #389 №25097 

>>25091
kakuyu?

Аноним Птн 30 Май 2014 11:03:50 #390 №25098 

>>25078
В общем всё на 9 из 10, но слишком много экшона. И гарема пока маловато.

Аноним Птн 30 Май 2014 12:51:13 #391 №25100 

Народ, посоветуйте навернуть фэнтази или любой другой фантастики, где ГГ попадает в тело тян/умеет превращаться-трансформироваться, но никому не дает. Алсо, чтобы от этого были бы хоть какие-нибудь сюжетные повороты и было обоснованно данное состояние.

Аноним Птн 30 Май 2014 17:54:53 #392 №25110 

>>25078 Маловато ехидства и упоминаний собственной охуенности. А так збс.

Аноним Птн 30 Май 2014 18:52:48 #393 №25113 

>>25100
http://www.batoto.net/search?genres=;i15&genre_cond=or&advanced=1
Очевидное.

Аноним Суб 31 Май 2014 03:38:20 #394 №25137 

>>22370
>ИАР ЭЛЬТЕРУСС(или как там его). Просто еврей. Писать не умеет и учиться не хочет. Моя восьмилетняя племянница может написать книгу про себя лучше этого старого пидораса.

Ви таки ненавидите евrеев? Ви таки онтесемит?
Лол.

Вообще, про Эльтерруса надо было написать что он является инфантильным долбоёбом, нихуя не умеет в создание правдоподобных персонажей и вселенных, по совместительству он явно страдает от недоёба. Из этого следует хуева тонна розовых соплей с сахаром в его чёрно-белых высерах.

Аноним Суб 31 Май 2014 04:08:54 #395 №25139 
1401494934867.jpg

>>25137
>Ви таки ненавидите евrеев? Ви таки онтесемит?
Поссал на луркоёба.

Любому человеку, часто общающемуся с евреями, при словосочетании "просто еврей", представляется не сионский старец, а великовозрастный мамкин долбаёб, с запущенной внешностью, шутящий к месту и не к месту про жопу.
Эльтарус подходит на 101% под описание.

Аноним Суб 31 Май 2014 04:18:17 #396 №25140 

>>25137
>Вообще, про Эльтерруса надо было написать что он является инфантильным долбоёбом, нихуя не умеет в создание правдоподобных персонажей и вселенных, по совместительству он явно страдает от недоёба. Из этого следует хуева тонна розовых соплей с сахаром в его чёрно-белых высерах.
Двачую, даже восьмилетняя племянница того анона пишет лучше, чем этот недоёбанный инфантильный долбаёб.
Необучаемая порода,не умеет в создание правдоподобных персонажей и вселенных.

Требую предать его пархатому проклятьюПульсей-де-нура.

Аноним Суб 31 Май 2014 04:56:17 #397 №25148 

>>25139

>Любому человеку, часто общающемуся с евреями

С евреями я общаюсь не часто, поэтому словосочетание "просто еврей" мне говорит всего лишь о том что данный инфантильный долбоёб имеет место быть евреем, только и всего. Впрочем, я и так это знал.

Кстати, почему в треде нет заметки про ебанутого на всю голову мамкиного мизантропа-фурфага Драко Локхарда, он же Гоша Эгриселашвили? Феерический долбоёб с фимозом головного мозга и батхёртом в терминальной стадии. Он видите-ли считает себя (внимание) драконом, а вас - гавном. Что в принципе нормально для озеркинов и фурриёбов, если бы не масштабы.

Прославился он тем что решил переписать и без того унылую "Сагу о копье", как ему нравится. Там видите-ли драконов угнетают. Получилась серия феерических высеров под названием "Диктаторы", где он сгенерировал целую расу мэрисьюшных, блядь, драконов. Данный поциент троллировался годами. ЛЮТО, БЕШАНО клоакострадает по всякой чешуйчатой, ползающей и летающей хуйне, генерирует сотни анальных болей когда узнаёт что оная чешуйчатая хуйня угнетается в каких-то других книжках, сначала пишет гневные письма автору (однажды написал Уотту-Эвансу, полуркайте), а потом кидается писать фанфик где ВСЁ КАК НАДО. Кстати, когда тоже самое один йуный товарищ сделал по отношению к его собственным высерам, наш поциент отреагировал так что мне до сих пор смешно, вот ссылка если чо: http://www.mmaa.ru/viewtopic.php?t=724&start=0&zone=forum

Там на этом ресурсе ещё куча всего. Гоша настолько вкусен, что некто Алан Шейд запилил ради критики его творчества целый ресурс. Рассказывать про Гошу можно очень долго, т.к троллирование продолжалось годами. Щас вроде говношторм поутих.

Аноним Суб 31 Май 2014 06:39:08 #398 №25149 
1401503948071.jpg

>>25148
Ух какого писателя ты сюда принес. Походу это batya Седрика.
Ей, Тутуйка, я знаю что ты это читаешь, принимай пополнение.

Аноним Суб 31 Май 2014 06:44:24 #399 №25150 
1401504264655.jpg

>>25149
Настаящий дракан!

Аноним Суб 31 Май 2014 10:07:58 #400 №25151 

>>25139
>Любому человеку, часто общающемуся с евреями, при словосочетании "просто еврей", представляется не сионский старец, а великовозрастный мамкин долбаёб, с запущенной внешностью, шутящий к месту и не к месту про жопу.
Ебать ты антисемит. При слове "просто русский", например, представляются пропитый ванька в тельняхе и синяком под глазом.

мимо еврей

Аноним Суб 31 Май 2014 10:10:53 #401 №25152 

>>25151
Таки да.

Ванька в тельняхе, еще трезвый, синяк сошел.

Аноним Суб 31 Май 2014 12:22:28 #402 №25158 

>>25151>>25152
Опять порашник вылез.

Аноним Суб 31 Май 2014 12:40:28 #403 №25159 

>>25148
http://samlib.ru/l/lokhard_d/
http://fan.lib.ru/l/lokhard_d/

Он как-то уже слился по всем фронтам и больше неактивен.
Поломанный, несмешной клоун.

Аноним Суб 31 Май 2014 15:45:27 #404 №25165 
1401536727259.jpg

>>25152
Кстати, интересный факт. Подавляющее большинство говнописцев - либо унтерменши, либо хохлы. Почему так?

Аноним Суб 31 Май 2014 15:52:56 #405 №25166 

>>25165
Потому что только унтерменш будет писать всякое говно, насчет хохлов сказать ничего не могу, возможно влияют сельские и тюркские корни, подогрев жопы со стороны государства, бедность - провоцируют эскапизм и шизофрению.

Аноним Суб 31 Май 2014 15:56:29 #406 №25167 

>>25165
>либо унтерменши, либо хохлы.

Тут сказывается разница в зарплатах и неизменный размер гонораров.

К примеру тираж 8-15 к, это около 60-150 тысяч рублей.
Живущему в Москве или Санкт-Петербурге, ебаться 3-6 месяцев ради такой суммы не с руки.
А в каком-нибудь маленьком украинском городке, где зарплаты 6-8 тысяч можно на такие гонорары жить.
Поэтому с украины в армаду засылаются тонны говна подобных панченко, бубела, шмату.

Аноним Суб 31 Май 2014 16:11:01 #407 №25168 

Я забыл продолжить мысль. Если говно пишут утерменши, то почему импортером их продукции является Россия?

Аноним Суб 31 Май 2014 16:16:29 #408 №25169 

>>25168
Шекели не пахнут.

Аноним Суб 31 Май 2014 16:16:46 #409 №25170 

>>25168
Нет пророка в своём отечестве. Литературная прослойка оторвалась от общества. И только братский народ сможет помочь.

Аноним Суб 31 Май 2014 16:19:30 #410 №25171 

>>25168
Ну ты знаешь, для удешевления себестоимости продукта переносят производство в другую страну.
Вот и издательства работают с теми, кто сговорчивее.

Аноним Вск 01 Июн 2014 02:48:36 #411 №25206 

>>25159
А я вот читаю http://mmaa.ru/viewtopic.php?t=120&postdays=0&postorder=asc&start=15 и мне очень-очень грустно от того что меня там не было 11 лет назад. Что и не удивительно, я тогда был малолетним пиздюком, у меня тогда и интернетов-то не было. Такой грандиозный срач пропустил, эх...

Аноним Вск 01 Июн 2014 03:16:41 #412 №25207 

>>25206
Тут я соглашусь.
Некоторые темы 2002-2003 запредельно олдфажны.

Аноним Вск 01 Июн 2014 16:51:16 #413 №25226 
1401627076829.jpg

>>24370
Кстати о 600-страничных фанфиках, может быть вот этого деятеля РМ хуями окормить?

Аноним Вск 01 Июн 2014 19:49:51 #414 №25235 
1401637791447.jpg

>>25149
Интересно, какие отношения у этого пидора со своей страной?

sageАноним Вск 01 Июн 2014 22:45:20 #415 №25244 

>>25226
Мамашу свою обкидай.

Аноним Вск 01 Июн 2014 23:16:35 #416 №25249 

>>25226
Не трогай, фанфик конечно говно, но с душой, и не скучная тягомотина вроде половины сишовысеров, такой-то экшон.

Аноним Вск 01 Июн 2014 23:23:32 #417 №25251 

>>25249
Ты так расписал, что даже интересно стало. Что, неужто по куклоте и читабельно, а не как у них в тредах?

Аноним Пнд 02 Июн 2014 03:19:37 #418 №25259 

>>25226
>няшечка бокусосека на пике
>хуями окормить
Я тебе щас этими хуями по ушам надаю.

Аноним Пнд 02 Июн 2014 07:05:51 #419 №25261 

>>25259
Никак автор пожаловал?

Аноним Пнд 02 Июн 2014 07:48:31 #420 №25263 
1401680911708.jpg

>>25226
Мамашу свою хуями откорми, пес.
>>25259
Удобряю этого боярина.

 аноним Втр 03 Июн 2014 18:37:36 #421 №25342 

ну не согласен что книги Громыко днище, очень даже доставляющие

Аноним Втр 03 Июн 2014 18:42:14 #422 №25344 

>>25342
СИдауну можно и Камшу навернуть. Вашему брату привычно.

 аноним Втр 03 Июн 2014 18:49:47 #423 №25345 

вот Камша это не очень, а Громыко то за что? довольно таки винрарные рассказы есть то

 аноним Втр 03 Июн 2014 18:51:57 #424 №25346 

>>25345 да и не секрет, что это разной толщины стёб

 аноним Втр 03 Июн 2014 18:52:58 #425 №25347 

>>25344 а вы таки читали все её произведения?

Аноним Срд 04 Июн 2014 02:04:37 #426 №25412 
1401833077394.jpg

Анон, нуждаюсь в твоем мудром совете.
Я райтер-неудачник. Пишу давно, и епт понимаю, что на самом деле пишу не так уж и плохо. Во всяком случае... при всей моей заниженной самооценке, я трезво оцениваю ситуацию и понимаю,что моя писанина, как минимум, не уступает тому шлаку, что издает та же альфа-книга.
Но... издательства меня игнорят. Да и на том же самиздате в топы и близко не пробиваюсь - 7-8К читателей в год на данный момент мой потолок. Когда же я смотрю на бабищ с тупой сьюховщиной класса "типичный перспективный автор Альфа-книги", у которых по несколько сот просмотров в день, меня одолевают самые что ни на есть трагические чувства. Те, кто читают мою писанину - большинству она нравится... но просто ее мало кто читает в принципе.
Потому надеюсь, что, возможно, ты поможешь мне советом, анон?
1) Как доработать рукописи, какого котеночка нужно принести в жертву, чтоб прилечь внимание издателя? Чего они сегодня хотят? (естественно, если говорить о более-менее адеквате, а не убогой сьюховщине вроде Лейны)
2) Как привлечь читателей на свою страничку самиздата?
Возможно ты знаешь какие форумы, групки блядоконтактика и т.д., где можно эффективно пропиарить свою страничку на самиздате (мало ли - вдруг если пробьюсь в топы, издатели захотят мсотрудничать).

Аноним Срд 04 Июн 2014 02:12:44 #427 №25414 
1401833564909.png

>>25412
Здесь-то был?
http://2ch.hk/izd/

Аноним Срд 04 Июн 2014 02:34:47 #428 №25416 

>>25414
Я стесняюсь выкладывать свой текст на борде.
Пищу сюда, т.к. надеялся на совет непосредственно в контексте анализа современного книжного рынка и вытекающих из него запросов издателей

Аноним Срд 04 Июн 2014 03:50:09 #429 №25419 

>>25412
Во первых тебе сюда http://2ch.hk/izd/
Во вторых просто отправь свою рукопись в "армату", если охота издаться.
В третьих не пиши в струю.
В четвёртых утешу тебя тем, что Пратчетт вышел говнотиражём, в говноиздательстве.
В пятых не факт, что ты пишешь неговно.

Аноним Срд 04 Июн 2014 03:52:06 #430 №25420 

>>25419
>В четвёртых утешу тебя тем, что Пратчетт впервые издаваясь, вышел говнотиражем, в говноиздательстве.

Аноним Срд 04 Июн 2014 03:54:07 #431 №25421 

>>25226

>Кстати о 600-страничных фанфиках, может быть вот этого деятеля РМ хуями окормить?
Для этого надо прочитать 600 страниц сраной куклоты, а на это никто не пойдёт.

Аноним Срд 04 Июн 2014 06:43:02 #432 №25424 

>>25412
Необучаемый долбаеб не знает как крутить посещалку топгеном и что такое разброс ссылок и спам.
Псссссссссссс тебе на ебало.
Мимо редмон.

Аноним Срд 04 Июн 2014 10:02:55 #433 №25431 

>>25412

> 1.) Как доработать рукописи, какого котеночка нужно принести в жертву, чтоб привлечь внимание издателя?

Зависит от издательства.

В Армаде тебя завернут, если напишешь не-типовую не-сьюховщину. Я серьезно, больше половины их авторов гонят то, что гонят, не потому, что тупые, а потому что хотят издаваться, а сьюховщина - требование издательства. Хочешь к ним - пиши как все топы на СИ. У Армады, кстати, самые большие тиражи и гонорары для начинающих.

В Эксмо тоже берут сьюховщину. Чтобы с героем было приятно отождествляться. Но не типовую. Им сюжет с подвывертом. Сюжет для них, пожалуй, самое главное. Они съедят и графоманство - у них хорошие редакторы, лишь бы ЦА было интересно читать (см Донцова). Но тиражи для нубов у них поменьше, чем в Армаде.

А в АСТ сидят хипстеры и им нужно не-типовую не-сьюховщину. Чтобы было на грани с new weird и НФой. Если где-то какой-то дженерик у тебя проскакивает - сразу нахуй шлют. Ну и издадут тебя тиражом в полторы тыщи экземпляров всего

> 2) Как привлечь читателей на свою страничку самиздата?

Удаляй свою страничку. Будешь там тереться - станешь известным автором Армады. Серьезно.
Вообще, любое сборище псевдолитераторов - особый манямирок. Будешь долго там сидеть и они искривят твою реальность настолько, что нормально писать ты не будешь уже никогда.

Аноним Срд 04 Июн 2014 13:31:28 #434 №25451 

>>25431
>Я серьезно, больше половины их авторов гонят то, что гонят, не потому, что тупые, а потому что хотят издаваться, а сьюховщина - требование издательства.
Ложь. Пишешь годно, будешь издаваться.
>В Эксмо тоже берут сьюховщину.
Где ее не берут? И тиражи побольше кстати.
>А в АСТ
Все давно умерли.

Аноним Срд 04 Июн 2014 14:57:37 #435 №25481 

>>25431
>>Удаляй свою страничку. Будешь там тереться - станешь известным автором Армады. Серьезно.

Я там не трусь - просто выкладываю свои тексты... а читать то, что там топовое, пытался... но мозг начал кровоточить.
Страничку же завел только в надежде не то, что там вроде как редактора иногда шарятся, вот и надеялся раскрутить страничку да привлечь их внимание.

Вообще моя цель - начать наконец издаваться. Такая вот у меня тупая детская мечта. Слал и в армаду, и в эксмо, и в аст, но везде получил полный игнор. И в данный момент дошел до стадии, когда просто пытаюсь понять: что вообще делать и как жить дальше?

Аноним Срд 04 Июн 2014 15:04:20 #436 №25482 

>>25416

>Я стесняюсь выкладывать свой текст на борде.

Лучше его тогда вообще не выкладывай, твоя хрупкая психика может не выдержать наплыва критиков.

>Вообще моя цель - начать наконец издаваться.

Издавайся за свои деньги.

Аноним Срд 04 Июн 2014 15:09:54 #437 №25483 

>>25451

>Ложь. Пишешь годно, будешь издаваться.

И тут ты такой с пруфами Армадовской годноты. Жюль Верна с Толстым не предлагать, они умерли давно и писали не для Маршавина

Аноним Срд 04 Июн 2014 15:10:00 #438 №25484 

>>25481
>Слал и в армаду, и в эксмо, и в аст, но везде получил полный игнор.
Они иногда проёбывают присланное.

Аноним Срд 04 Июн 2014 15:12:36 #439 №25485 

>>25481
Ты либо тралль, либо тупой. Издатели в интернете сами находят, только очень раскрученных ребят. Те которые себе каждый день топгеном по 3-4к накручивают и имеют еще посещений так.
Далее, что бы издатель принял текст, когда ты ему посылаешь на мыло, нужно иметь готовое произведение, краткий пересказ по главам, произведение должно быть полностью вывешенное, с названием, аннотацией и тд.
Ты какой-то странный.

Аноним Срд 04 Июн 2014 15:23:30 #440 №25486 

>>25483
Корнев. Нет политоты, нет МС, хороший язык, хотя как по мне серии ему не очень удаются, в плане того что под 5-6 книгу у него уже жвачка.

Аноним Срд 04 Июн 2014 16:37:21 #441 №25493 

>>25485
>>Далее, что бы издатель принял текст, когда ты ему посылаешь на мыло, нужно иметь готовое произведение, краткий пересказ по главам, произведение должно быть полностью вывешенное, с названием, аннотацией и тд.

Анон, ты не поверишь.ю но я примерно так и слал - готовое произведение, аннотация, синопсис, заявка на публикацию. Разве что без краткого содержания по главам - на сайтах у тех же ЭКСМО и Армады висело только требование прислать синопсис максимум на полторы страницы.
Слал по три раза и туда и туда в надежде, что вдруг рукопись у них и правда проебалась. А от Армады последний раз даже письмо с подтверждением о получении не прислали.
Последний раз даже перезванивал... но походу толку от того перезванивания было как с гуся воды. Что там, что там еле дозвонился и отвечали секретарши, причем хамовато. Явно не утруждая себя тем, чтоб что-то проверить (получено ли и т.д.), сразу огрызнулась - мол получили, если заинтересует - сообщим, и вообще не заебывайте, у меня тут лак на ногтях сохнет.
Вот такие пироги(

Аноним Срд 04 Июн 2014 16:47:13 #442 №25494 

>>25482
>>Лучше его тогда вообще не выкладывай, твоя хрупкая психика может не выдержать наплыва критиков.
На том же самиздате он залит, но на борде светить не хочу по причине нежелания деанона.

>>Издавайся за свои деньги.
А смысл? Чтоб положить тираж на балконе и смотреть на стопку книг долгими зимними вечерами? Без дистрибьюторской машины крупных издательств книгу в наше время вообще не продашь. А я, увы, не анальный раб богатого хера с Рублевки, чтоб позволить себе печатать за свой счет книги, за которые потом даже вложенных на издание средств не отбить.

Аноним Срд 04 Июн 2014 17:54:57 #443 №25495 

>>25494
Иди в конфу, если что после седьмого, когда бесполезных выкинем, засветишь.

Аноним Срд 04 Июн 2014 20:12:13 #444 №25500 

>>25486
>хороший язык
Бля, анон, ну какого... ну что ты... хотя ладно, забей.
Как же мы до такого докатились. Если, читая, не захотел сразу выкинуть книжку нахуй, значит, язык хороший.

Аноним Срд 04 Июн 2014 20:33:02 #445 №25502 

>>25500
Я забыл сказать, каюсь, по меркам русского фэнтези.

Аноним Срд 04 Июн 2014 21:34:10 #446 №25505 

>>25495
Честно стремаюсь. Просто имеются в сети некоторые хейтеры-неадеквашки, которые теоретически могут здесь пробегать (знаю точно, что на борде сидят регулярно. В этом разделе хз бывают ли, но в паре других постоянные жители). Не так давно очень сильно потрепали нервы и боюсь, что если они запалят - начнут по новой. Гнобили по причине, никак с моим лит.творчеством не связанной (у кого-то что-то с какого-то хера припекло, и пошла пьянка). Но как пошла травля - проехались катком по всему без разбора, в т.ч. и по творчеству (на пример, дженовую подростковую фэнтезюшку десятилетней давности поливали дерьмом, характеризуя как "попытку написать что-то похожее на "Сумерки", и в этом духе все остальное). Отрывали даже посты в моем блоге четырехлетней давности и, выискивая к чему там можно придраться, обсасывали буквально неделями.
Ну в общем, думаю, ты понял мои опасения, анон((

Потому в данный момент для меня оптимальный вариант - понять, что может пройти в издательства, не будучи при этом типичной "Лейной" или "Ричардом длинные хуи", и попытаться доработать одну из своих рукописей в соответствии с необходимыми критериями.

Аноним Срд 04 Июн 2014 21:48:00 #447 №25507 

>>25505
Если ты каких-то там хейтерков боишься, то ты мудак потный же.

Аноним Срд 04 Июн 2014 22:18:06 #448 №25512 

>>25507
Ты просто не представляешь, как они меня были заебали. Два сраных года поливали меня дерьмом везде. Там реально ебанутые организмы

Аноним Срд 04 Июн 2014 22:37:56 #449 №25513 

>>25505
Ха-ха-ха, душевные терзания бездарного быдла итт. За че гнобили-то? За латентную пидерасню или зоофагию? А пох, одна болезнь идет вслед за другой, тем более у обосска, который за 10 лет не издал ни одной книги.
Хули тебе теперь за трендами гнаться, порватка? Смирись, твое место под шконкой петушиной мамки, графоман вонючий.

Аноним Срд 04 Июн 2014 23:45:14 #450 №25518 

>>25513
С тем, что издают сейчас в русском фэнтези, "За 10 лет не издал ни одной книги" звучит почти как комплимент.
Алсо, как я понял из треда, анон ранее не особо и пытался, так что твоя правота весьма спорна

Аноним Срд 04 Июн 2014 23:57:09 #451 №25519 

>>25513
В душе не ебу за че. Просто однажды ко мне набежало стадо тролей. Сначала заебывали в блоге со 100500 фейковых страниц, а потом пошли по миру. Видать что-то припекло. Может назвал где-то говном их любимый фильмец и от этого у одиноких жирух разорвало, честно ХЗ.

>>который за 10 лет не издал ни одной книги.
Идиот что ли? Хуле мне было "издавать" фэнтэзюшки и фанфики по Гарри Поттеру, которые я пописывал в средних классах общеобразовательной школы?
Ну а сейчас решил, что пора бы расти над собой и идти дальше. Или ты, дорогой анон, еще в детском саду писал тома гениальных творений, которые сейчас стоят на золотых полках мировых библиотек?

Аноним Чтв 05 Июн 2014 00:57:27 #452 №25523 

>>25505
В интернетах, знаешь ли, могут послать нахуй. Годный совет даю, как сделать, чтобы посты на форуме/в комментах не трепали нервы: не читай их.

>Потому в данный момент для меня оптимальный вариант - понять, что может пройти в издательства, не будучи при этом типичной "Лейной" или "Ричардом длинные хуи", и попытаться доработать одну из своих рукописей в соответствии с необходимыми критериями.
Ты задай себе вопрос: ты готов писать что угодно, лишь бы издаться? Как я понимаю - нет.
Ты свою писанину считаешь хорошей? Попробуй в "Снежный ком" отправить.

Чего страничку не хочешь выложить? Сам сказал: два года дерьмом поливали. Должен был похуизму научиться.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 01:16:29 #453 №25524 

>>25523
>Ты свою писанину считаешь хорошей? Попробуй в "Снежный ком" отправить.
Илитарное издательство?

Аноним Чтв 05 Июн 2014 01:42:34 #454 №25525 

>>25524
Да, снежный ком молодцы. Не пропускают дженерик. Редактор, который фантастикойьзанимается, лют.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 02:03:24 #455 №25528 

>>25523
>>Годный совет даю, как сделать, чтобы посты на форуме/в комментах не трепали нервы: не читай их.
Не читаю я - прочитают другие. Прочитают в т.ч. и их говнокомменты под моими работами, из-за чего уже сами тексты захотят прочесть еще меньше народу.

>>Сам сказал: два года дерьмом поливали. Должен был похуизму научиться.

Потому что от меня только-только отстали те неадеквашки. Не хочу снова давать им повод вспомнить обо мне.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 02:10:21 #456 №25529 
1401919821853.jpg

>>25528
Слушай ты из рф выполз блядь, в днищетреде поскулить?
Ты нахуй поехавший?
Самые резкие аноны /fs/ общались с тобой, как с братишкой, давали советы, даже вроде пригласил кто-то на закрытое чтение.

А ты нам тут про свою травлю и не лёгкую судьбу изливаешься, десятый пост уже.
Подумай серьзно, не съебать ли тебе в /rf/, или обратно на си.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 02:19:06 #457 №25530 

>>25523
>>Ты свою писанину считаешь хорошей? Попробуй в "Снежный ком" отправить.

1) Они вроде как не берут фэнтези?
2) Я не считаю себя супергением и осознаю, что мне есть куда расти и над чем работать. И в данный момент я стараюсь... как бы это сказать... найти направление, в котором мне следует развиваться, если я хочу стать издаваемым автором на современном российском книжном рынке, и в то же время не превратиться в армадовского говнописаку.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 07:23:21 #458 №25533 

>>25485
>Ты либо тралль, либо тупой. Издатели в интернете сами находят, только очень раскрученных ребят.
Ты либо тралль, либо тралль. На моей страничке полтора посетителя, ни одного коментария - пейсанина уже в издательстве, осталось с обложкой решить.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 07:32:11 #459 №25534 

>>25494
>На том же самиздате он залит, но на борде светить не хочу по причине нежелания деанона.
Можешь на самиздате переименовать акк, либо сюда выставить кусок текста из неизданного, чтобы просто можно было оценить стиль написания и колеччесво грммартичезех опшыпок. Тогда можно будет либо обоссать тебя аргументированно, либо похлопать по костлявому плечику. На полном анониме ты всё равно ответов на свои вопросы не получишь.

>>25502
>Я забыл сказать, каюсь, по меркам русского фэнтези.
Типа другое чем-то выгодно отличается. Сорта говна.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 07:50:26 #460 №25537 

О, как раз хотел новый тред создать, но напишу-ка я сюда.

Гойспода, я вот что не понимаю - почему всякие фантасты/псевдофантасты так дрочат на всякие ДОМА. Не здания, а объединения. Что плохого? Да парадокс восприятия. Когда IRL какие-нибудь Московские грызутся с Питерскими или там Битцевские с Люберецкими - это быдланство, чернуха и соцреализм, а когда ололо, Дом Дебиларионов стопицот лет воюет с Домом Придурковиэлей - это уже ниебаться эпика и вообще прям фентези.

Где моск? IRL такие объединения всячески поливаыемы говном (при том заслужено) как рассадник коррупции, кумовства и непотизма, а в фентези наяривают за милую душу.

Далее. Из той же серии. Очень часто возникает вопрос: если вы такие умные духовные, то почему такие бедные живёте по феодальным порядкам, а то и вообще родоплеменным строем? Духовность и родоплеменной строй, кхм, вообще как бы немного взаимоисключающие понятия. Быдланство - это как раз и есть приверженность архаичным ценностям в мире, который уже ушёл от архаики, и от того вызывает такой общественный резонанс.

При том. критикую, предлагай, как говорится, так вот, при том совершенно необязательно копировать современные порядки хотя этим тоже часто грешат и какой-нибудь Император ведёт себя как некий идеальный президент, которому не насрать на мнение рядовго избирателя для того что бы уйти от стереотипов, ассоциирующихся с быдлятиной. Утопии писали многие авторы от Платона до Мора, в мире фентези им ничто не мешает существовать в отличие от IRL.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 09:02:30 #461 №25538 

>>25537
Потому что фентези, в общем-то, про средневековье, а космоопера - намеренная архаизация.
>IRL такие объединения всячески поливаыемы говном
Это ты расскажи кланам Кеннеди, Бушей, Ротшильдам и десяткам разных потомственных сенаторов и бизнесменов.

>если вы такие умные духовные, то почему такие бедные живёте по феодальным порядкам, а то и вообще родоплеменным строем?
Тут я вообще не понял о чем ты. Почему нет технического прогресса? Так это фентези, а не фантастика. Почему нет демократии? Нет технических средств, республика может быть городом, но не страной.

>Духовность и родоплеменной строй, кхм, вообще как бы немного взаимоисключающие понятия.
Тут не помешали бы какие-нибудь доказательства.
>Быдланство - это как раз и есть приверженность архаичным ценностям в мире, который уже ушёл от архаики
Да и тут тоже. Как тебе определение быдланства как склонности к игнорированию постулируемых норм поведения? В твоем определении харкать под ноги не быдланство, а уступать место женщинам и детям - быдланство.

>Утопии писали многие авторы от Платона до Мора, в мире фентези им ничто не мешает существовать в отличие от IRL.
И? Утопии/антиутопии можно по пальцам пересчитать, и большинство из них можно назвать фантастикой, они о блистательном будущем, а не о прошлом, как фентези.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 11:14:41 #462 №25542 

>>25538
>Тут не помешали бы какие-нибудь доказательства.
Ну погугли порядки в какой-нибудь Эритрее, например, или других заказниках. Раскопай какое-нибудь быдлячество в психологическом плане, и, внезапно, выяснится, что оно базируется на чуть ли не павловских условных рефлексах, которые были когда-то актуальны, но в современном мире за неактуальностью смотрятся уродски.

>Как тебе определение быдланства как склонности к игнорированию постулируемых норм поведения?
Абсолютно то же самое.
Харкать под ноги - что про таких скажут? "Колхоз". Харкать под ноги - вести себя по-сельски в мире городской цивилизации. Конфликт культурных уровней.

> уступать место женщинам и детям - быдланство
> приверженность архаичным ценностям
То есть женщины и дети в современном мире стали более физически выносливы? Актуальность как была, так и осталась.

Про всё остальное всё проще. Как там в треде про секс было? "Зачем тащить в вымышленные миры быдланство из современного?", вот вроде того.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 13:35:09 #463 №25553 

>>25534
Окей, братюнь, убедил. Кину какой кусок в графоман...

Аноним Чтв 05 Июн 2014 16:20:24 #464 №25567 

>>25542
>То есть женщины и дети в современном мире стали более физически выносливы? Актуальность как была, так и осталась.
Наоборот, раньше все плевали на детей - они дохли как мухи от болезней, их стремились наплодить побольше, а с 12 лет уже заставляли трудиться наравне со взрослыми.
Отличный срез общественных взглядов показала ещё и гибель "Титаника" - места женщинам и детям уступали только всякие илитарии с верхних палуб, а быдло из эконом-класса, наоборот, их отпихивало и оставляло умирать.

Аноним Чтв 05 Июн 2014 18:03:14 #465 №25595 

>>25542
>То есть женщины и дети в современном мире стали более физически выносливы?
Да.

мимокрок

Аноним Птн 06 Июн 2014 07:40:43 #466 №25617 

Это вообще ебучие Сумерки с пиздостраданием и засраной разметкой.
http://samlib.ru/d/d_kampfer/p_d.shtml
Очередная жируха, пытающаяся выдать себя за мужика.

Аноним Птн 06 Июн 2014 08:00:28 #467 №25618 

>>25617
Проскролил до появления блядского анимушного демона. Анимушного демона, блять! Натыкал колов этой пизде.

Аноним Птн 06 Июн 2014 09:15:10 #468 №25619 

>>25617
Слог не бабский.

Аноним Птн 06 Июн 2014 10:35:17 #469 №25620 

>>25619
Еще один реверс-трап-сидаун?

Аноним Птн 06 Июн 2014 16:59:03 #470 №25632 

>>25619
Хуя се, ты спец. Ну-ка расскажи, как определить форму гениталий по тексту.

Аноним Птн 06 Июн 2014 17:09:41 #471 №25633 
1402060181698.jpg

>>23447
Мудак ты, блядь.

>орудует мечем больше своего роста и тяжелее своего веса
Это спизженный Гатс, блядь. Простой, тупой плагиат. Сама идея о жертвоприношении друзей и становлении демоном спизженна там же где и Гатс.

Аноним Птн 06 Июн 2014 17:17:04 #472 №25634 

http://flibusta.net/b/297295

Жду ваших жалких рецензий о этой замечательной серии. Мне даже любопытно до чего вы попробуете доебаться в этих шедевральных произведениях.

Аноним Птн 06 Июн 2014 18:33:55 #473 №25635 

>>25633
Лол, для меня существует только один нет, вру два - второй Данте мужик, что размахивает мечем больше и тяжелее самого себя - Вирран из Блая!
мимокрок

Аноним Птн 06 Июн 2014 18:41:19 #474 №25637 

>>25632
Форму гениталий не умею определять. А половая принадлежность автора вычисляется довольно легко. Специфика слога. Это интуитивный уровень восприятия, не знаю как объяснить.
Из конкретики - следующее: бабы в большинстве своем любят всякие рюшечки, платьица, писечки, могут целые страницы изводить на описание душевных страданий ГГ (а то и второстепенных персонажей). Еще они постоянно обсасывают взаимоотношения героев во всех подробностях: кто куда посмотрел, что при это почувствовал, кто в чью сторону пукнул.
Мужики же часто пишут по сути, более сдержаны в эмоциональных описаниях, любят когда кровь-кишки во все стороны летят, всех распидорасило во имя Кровавого Бога, потом еще разок.
Может показаться, что я стереотипное литературное видение описываю, но ведь стереотипы не рождаются на пустом месте? Достаточно сравнить книги двух писателей противоположного чтобы увидеть разницу.
Безусловно, встречаются и исключения.

Аноним Птн 06 Июн 2014 19:35:13 #475 №25641 

>>25633
>Сама идея о жертвоприношении друзей и становлении демоном спизженна там же где и Гатс.

Только в мирке анимеёбов.

Аноним Птн 06 Июн 2014 19:56:15 #476 №25645 

>>25617 Дошёл до описания всяких платьиц. рюшекец и писичек, всё как пояснил анон >>25637. Писала жируха-яойщица. Количество аниблядства дальше просто зашкаливает. Пойду позову анонов из набигач-треда, подожгём жирной бляди пукан.

Аноним Птн 06 Июн 2014 19:57:35 #477 №25646 

>платьиц, рюшечек и писичек
selffix

Аноним Птн 06 Июн 2014 22:41:36 #478 №25651 

>>25635
Там вся книга с Берсерка спизжена. А Гатса вообще "автор" не менял. Обозвал Проклятым вместо ЧМ и срубил бабла на говнофанфике.

Аноним Суб 07 Июн 2014 00:12:27 #479 №25657 

>>25637
> любят всякие рюшечки, платьица, писечки, могут целые страницы изводить на описание душевных страданий ГГ
Круз вспомнился.

Аноним Суб 07 Июн 2014 15:22:23 #480 №25693 
1402140143979.jpg

>>25617
Я даже не понял, что это за говно.
Фанфик какой-то, по аниме?
Я слишком мало видел аниме, чтобы понять, что происходит в тексте.
Я точно не тупой, но я нихуя не прослеживаю сюжета в этом говне.
Единственный нормальный фанфик по аниме-это физрук.

Аноним Вск 08 Июн 2014 11:13:52 #481 №25724 

>>25693
> физрук
Что за оно и по какой аниме?

Аноним Вск 08 Июн 2014 12:08:42 #482 №25728 
1402214922628.jpg

>>25724
Это блять сериал, про быдло-учителя в рашке. Этот >>25693
имелл в виду, что этот сериал суть есть фанфик на аниму "great teacher onizuka". \
мимо-хейтер -самиздата

Аноним Вск 08 Июн 2014 16:07:46 #483 №25738 

>>25657
Так он со своей бабой в соавторстве пишет, не?

Аноним Вск 08 Июн 2014 16:18:55 #484 №25740 

>>25738
>Так он со своей бабой в соавторстве пишет
Вот оно чо, Михалыч!!!

ЭТО МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ

Аноним Вск 08 Июн 2014 20:20:02 #485 №25753 

>>25251
Ну, как сказать, проспойлерю немного, а ты посмотришь.
гг воскрешает боку после её смерти
пишет книгу, из которой постепенно черпает свои магосилы довольно больно черпает, и относительно долго
отпиздив пшека-куклодела, которые решил починить бару в этом мире, и заодно запилив аниме по нему, чтобы было на что жить, попалает в мир с отцом и всеми-всеми
пиздят с лапласом по душам, он аж поясняет как он появился, и пояснил головопушечно, но годно
шинка чуть на убила соу, т.к. у неё новая роза, но гг потом наёбывает шинку и забирает настоящее тело боки, розу соу оставляет у суи
появляется битард с синдромом лютой, бешеной НЕНАВИСТИ и мизантропизма, битард возведённый в абсолют типа
суигинтофаг, получает пизды от лапласа и карту со скиллом Призыв Тёмного Льда, которой битард жучьими шажками учится пользоватся
первый чувак получает пизды от суигинто, но делает ей фаталити, загрузив в её память хентай
они потом заключили перемирие
суигинтофаг решил таки отпиздить бокуфага, т.к. он посрался с ним на бордах, получив от этой НЕНАВИСТИ способность шарить по атсралу/снам/хуйзнаетчему
таки пиздит, но бокуфаг тогда чуть не сдох, хиля боку и находился в овощном состоянии 2 года
потом он гуляет с боку по своему разуму и там какая-то психоделика, пиздец, треш, вороны
потом или ещё раньше? он решает отхилить ту девку, за которой суигинто присматривает

А дальше сам читай, а то я так всё проспойлерю.

Аноним Вск 08 Июн 2014 20:22:43 #486 №25754 

>>25753
>но бокуфаг тогда чуть не сдох
Всмысле, ещё раньше, а питурд хотел чтобы он СТРАДАЛ, ну а не получив страданий събал

Аноним Вск 08 Июн 2014 21:08:41 #487 №25755 

>>25753
Рыбаченко, залогинся.

Аноним Вск 08 Июн 2014 22:44:29 #488 №25757 

>>25755
Причём тут этот нарик-графоман?

Аноним Вск 08 Июн 2014 23:24:43 #489 №25759 
1402255483508.png

>>25753
Да прочел уже. Лютая графомания.

Аноним Вск 08 Июн 2014 23:51:45 #490 №25760 
1402257105831.jpg

Я боюсь это открывать. С одной стороны - это может оказаться тем самым фейлом, что обращается в вин и прорывает пространственно-временной континуум, а с другой, я могу просто ухнуть в сатор и не вернуться.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 00:09:36 #491 №25761 

>>25760
Я читал как к Сталину ситхи на поклон прилетели, и ничего. А ты про колдуна читнуть боишься, пфе.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 08:55:56 #492 №25771 
1402289756337.jpg

>>25760
Как же я заземлился.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 10:33:31 #493 №25772 

>>25760
Боже, неужели есть люди которые читают такое дерьмище не из извращенного желания въебать говна? Т.е. не копрофилы, а просто сладкий хлебушек.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 12:06:55 #494 №25774 

>>25760
Я хочу пожать руку художнику. Так явно изобразить говно под обложкой, при этом втюхать ее издателю и автору - признак истинного мастерства.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 12:15:53 #495 №25775 

>>25774
Вчера проглядел. Сам Сталин там отсутствует, все что есть - местный властелин время от времени впитывает опыт владык других миров. Ну и лубочная война между Родезией и Британией. С колдунами, драконами и партизанами. Вот и все.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 12:18:35 #496 №25776 

>>25775
Все что есть в этой "книге", это говно.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 12:20:57 #497 №25777 

>>25757
При том что ты объясняешь так же как этот нарик графоман, путанные мысли, непонятно зачем под спойлер, мелкобуквенность, ты же как дурачок, даун с СИ. Ну поведение такое. Еще про какую-то душу говна заливаешь.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 12:55:46 #498 №25779 
1402304146180.png

>>25753
Tl;dr Бокуфаг-обиженка пилит себе тульпу, копит деньги и съебывает в японию. Там он лечит Мегу, и тут его внезапно пидорасит. На этом моменте автор вводит второго героя - суигинтофага, мстительного и недалекого. Казалось бы, намечается противостояние, поиск Розена, игра Алисы, но нет, встречаются они всего один раз, и то, пока бокуфаг был без сознания. Герои сами себе устраивают грабли и яростно на них наскакивают. Потом их тела оттаскивают на обязательный промятый диван, а куклы энное количество времени отпаивают их супчиком. Как косточки срастутся - вперед к следующим граблям.
Большая часть приключений происходит в периоды, пока герои в овощном состоянии путешествуют внутри собственной башки. Тут же на пару глав ввели Джуна-старшего, с его Кирочкой, но не взлетело. Все почти как у петуха-демонхарта "ну тип сложная жизнь, ну тип пустые внутри". Сюжета нет. В итоге автора подзаебло и он по-быстрому скинул их всех к Розену. На этом и закончилось.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 13:04:15 #499 №25781 

>>25760
Фамилия этого кадра вызывает ассоциации с шконкой.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 13:29:00 #500 №25784 

>>23160
>>23151
>>23149
Дуре неприятно.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 18:43:44 #501 №25802 

>>23531
Еще там левое полушарие подозрительно сощурилось. Прямо в начале книге. Это событие привнесло в мою жизнь какой-то совершенно непередаваемый опыт.

Аноним Пнд 09 Июн 2014 21:31:33 #502 №25814 

>>25802
Что?

Аноним Втр 10 Июн 2014 00:30:37 #503 №25828 

да все фентези по сути говно, не понимаю в чем фишка сего жанра, магия, магия, магия, всюду магия, и еще раз магия, любую нелепицу можно оправдать магией. На логику и причинно-следственные связи можно и нужно забить хуй, потому что магия.

Аноним Втр 10 Июн 2014 00:55:06 #504 №25830 

Я прочитал в очередной раз рецензию на Двуединого. Это гениально. Не вздумайте исправлять ошибки, они только добавляют шарма.

Аноним Срд 11 Июн 2014 11:23:21 #505 №26042 

Надо бы перекот пилить.
И спискоту редактировать.

Если никто не займётся, сделаю сам, через пару дней.

Аноним Чтв 12 Июн 2014 15:47:10 #506 №26245 

>>25814
Наверное, он имеет ввиду что у него заболело как-то особенно заболело левое полушарие сразу с первых страниц.

Аноним Чтв 12 Июн 2014 20:40:59 #507 №26293 
1402591259143.jpg

>>26245
Да, не. Наверное он имел ввиду ЕХИДНЫЙ ПРИЩУР ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ.

Аноним Чтв 12 Июн 2014 20:56:49 #508 №26295 

Я тута слегонца подкорректировал.
Ланцов Михаил-он же Ланцетник, он же Любитель Алебард и не защитившийся историк, что не удивительно. Как и ланцетник у хордовых, представляет на СИ набор общеклассовых примитивных признаков. Пишет про мечи и пистолетики на фоне картонных персонажей. Мамкин доминатор. Обезумев от эскапизма, баллотировался в депутаты, но совершенно неожиданно проиграл предвыборную гонку.

Кто-нибудь вкидывал пасту данному графоману?

Аноним Суб 14 Июн 2014 12:40:56 #509 №26389 

DA VEE OHOOYELEE
Ушел на неделю, а они тонут.

Аноним Суб 14 Июн 2014 17:20:17 #510 №26424 

>>25779
Там двое писали, и по ходу один как раз любитель шароебиться по снам, а второй - злобобитарда ввел. В итоге неумело обьединили пасты и накормили ими нас.
Хотя мне понравилось

Аноним Суб 14 Июн 2014 17:23:11 #511 №26428 

>>26424
По снам шароебился Бриссен, там по его самиздатовской страничке понятно, что знатный наркоман.

Аноним Вск 15 Июн 2014 23:16:29 #512 №26532 
1402859789934.jpg


Ебал ужа самец зелёной жабы
И увядали ландыши в саду
Глушан, которого так не любили бабы
Мостырился писать очередную лабуду

Короче жил один студент-говнарь
Патлач, в футболке “Ария”, с гитарой
И продал душу он… Вот тварь!
Когда читал он чорну магию пред парой

И вот однажды шел по улице ночной
Герой наш, провожая бабу на дом
Тут злые гопники накинулись толпой
Вогнав заточку ГГ в печень (так ему и надо!)

Очнулся наш ГГ средь огненного ада
А там какая-то бАгиня! Гелиона, блять
Она ему такая: “Ты бля, демон! ”
Ну, збс теперь ни дать не взять

Багиня на поверку оказалась шлюхой
Готовой сразу нашей Сьюхе дать
Но возбужденье для неё закончилось разрухой
Подпаленный ГГ однако не сумел эрекцию унять

Отправившись в иной мир магии учиться
Он спас и выебал прЫнцессу, врагам задницы надрал
Лабая на гитаре воскресил давно подохшую девицу
И у вельмож он сотни тысяч золота украл

И зомбей подымал, и суккуб призывал
И с эльфами базарил за жизнь
И в море бывал, пиратов гонял
И зомби-корабль своей песней создал

Принцессу ебал, вампиршу ебал
И Гелиону пригласил на бал
Её танцевал, и фраком махал
Потом отвёл в нумер и тоже ебал

Ну а потом принцесса попросила
Помочь в войне супротив злого дяди
А одержав победу, удавила
ГГ на алтаре, благословенья бога ради

Однако ГГ хоть и сдох, но восстал из могилы
Собрал зомбей, и двинулся в поход
И вырезая целые селенья, набирая силы
Под русский говнорок орда зомбей шарашила вперёд

Короче дальше, всех они убили
ГГ потом воскрес с какого-то хуя
А Гелиону в это время сильно били
В карманном мире бога (имя уж не помню я)

Лабая на гитаре, рыча как Джигурда
ГГ пел песни и пыхтел огнём
Злобный божок, пленных душ орда
Унылая боёвка, ебись оно конём!

Не выдержав напор говённого вокала
Враждебный бог подох а Гелиона потекла
Четыре книги. Все полны до края кала
Зачем читал? Не помню. Вот и все дела.

Аноним Вск 15 Июн 2014 23:30:16 #513 №26533 
1402860616307.jpg

Поясните за Камшу? Понравились Хроники Арции. Ну как понравились, типичное, шаблонное, но там эльф трахал орчиху/троллиху да и горбун заебись

Аноним Втр 17 Июн 2014 14:57:32 #514 №26682 
1403002652747.jpg

Принимайте пополнение. Если в первой книге автор пытается прикрыть говно листиками и мусором, а-ля у других говноделов супирброня и мегамечи, а я тут превзнемогаю, кококо. И первый том читать даже интересно. Но с начала второй книги писака срывается и резко уходит в отрыв, быстро обгоняя недостатки. В наличии всё - мега-броня как в крузысе отобранная у голожопых кочевников, лол ёба-пушка, стреляет артефактными иглами на сверхзвуковой скорости, но при этом бесшумно, бабы вешаются на ГГ гроздьями, цари, графья, воры, крестьяне - все внимательно слушают и записывают каждое слово, верят на слово. Доблестный рыцарь компьютера и просроченного отчета планирует и претворяет в жизнь многоходовые комбинации, пока остальные в нерешительности сосут хуй. Враг коварен, силен, но глуп, и противопоставить нашему ГГ ничего не может и сливает по всем фронтам.
Несказанно доставляют комменты к книге - от яростного обливания говном, до подобострастного подставления хари под авторскую жопу - давай, пиши иссчо!

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения