Сохранен 16
https://2ch.hk/s/res/3020715.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/07/21 Втр 01:19:54 #1 №3020715 
рыцарь.jpg
штульман 01.jpg
штульман 02.jpg
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/07/21 Втр 01:20:39 #2 №3020716 
гигантский пингвин.jpg
питух под аурами 01.jpg
питух под аурами 02.jpg
прыщеблядь.jpg
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/07/21 Втр 01:21:02 #3 №3020717 
прыщеблядие души.jpg
руслан карманов.jpg
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/07/21 Втр 01:21:19 #4 №3020718 
Прыщебляди жаждут хуйца!
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/07/21 Втр 04:07:33 #5 №3020734 
Прыщебляди!
sageАноним  13/07/21 Втр 04:21:24 #6 №3020735 
Купи видиокарту и начни играть в игры в 2021. Чо как нищий лох.

мимо прыщеблядь
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/07/21 Втр 04:27:23 #7 №3020738 
>>3020735
Да ты охуел. Самая дешевая с 6 Гб - 330€. А скринам не один год уже.
Аноним (Google Android: New Opera) 13/07/21 Втр 15:39:19 #8 №3020883 
Прыщебляди, прыщебляди, прышеблядущки!
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/07/21 Втр 17:58:40 #9 №3020933 
Никита Сергеевич Михалков снова проснулся среди ночи. Странные сны преследовали его с того дня, как умер отец. Все начиналось одинаково. Полутемная комната. Длинный стол, за которым сидят 12 человек. 11 незнакомцев и он — Никита.
Они постоянно что-то говорили, что-то обсуждали. Никита практически ничего не понимал, а на утро в голове оставались только обрывки этих странных людей, чьи лица скрывали бумажные пакеты: «Вот я поставил себе на ноут Windows 7, и который не подойдет к RTM, обнаружена Opera 10 RC1, Столлман сказал, Балмер заявил, хуй соси, упоротая прыщеблядь!»
В этот раз Михалков также проснулся от какой-то глупой фразы про какой-то Дебиан. Если бы сны не оставляли следа в реальной жизни, Никита Сергеевич списал бы это на стресс от смерти папы. Но проблема была сложнее — иногда в разговоре у него вдруг появлялись странные фразы: софт должен быть открытым, или «Free Software Foundation принимает меры для того, чтобы удержать компании от перехода на новую операционную систему Windows 7», а иногда даже «ололо, хуйцов сосни, говноед».
В тот злополучный день Михалкову с утра предстояло поехать на пресс-конференцию, посвященную проблемам отечественного кинематографа. «Только бы не ляпнуть ничего» - с ужасом думал знаменитый режиссер всю дорогу.
Когда он вошел, все уже заняли свои места. Никита поздоровался и произнес:
- Я — Оп этой конференции. Спрашивайте вопросы.
Журналисты недоуменно переглянулись. Михалков с ужасом понял, что из него сейчас полезут ужасные фразы из ночных кошмаров. Вдруг из толпы журналистов выделился мужчина в бардовой рубашке, галстуке и брюках. Лицо у него было татарское.
Молодой человек быстро подошел и сунул прямо под нос режиссеру коробку, в которой был заключен сверкающий диск. Надпись на диске гласила «Windows 7”. На миг острая боль пронзила режиссера, но в следующий момент сознание его прояснилось:
- Что, что происходит?
- Идемте, Никита Сергеевич, я объясню по дороге, - мужчина подхватил Михалкова под руку и быстро потащил к выходу, уверенно прокладывая путь сквозь изумленных журналистов.
- Кто вы? - устало выдавил из себя Михалков.
- Меня зовут Руслан. С вами случилось неприятная история. Я помогу вам.
- Но что со мной?
- У вас прыщеблядие души. Вас зафорсили на нульчане, но почему-то не в /b/, а в /s/.
Выбравшись на улицу, Руслан затолкал Михалкову в спортирвный автомобиль.
- Куда мы едем?
- К одному могущественному человеку. Только он может вам помочь.
- Вы сказали нульчан? - Никита вдруг что-то вспомнил. - Чан смерти? Но почем же в /s/?
- Не знаю. Должно быть какая-то упоротая прыщеблядь окончально пизданулась, - серьезным голосом сказал Руслан и завел мотор. Машина рванула с места и понеслась в неизвестность.

Всю дорогу Никита провел в полузабытье. Он-то засыпал, то просыпался. Упоротая прыщеблядь... Эти слова ему так знакомы. Сон... Он вспомнил обрывок сна. Голоса. Громкие голоса за столом:
- Хуй ли ты его сюда запостил, омич?
- Я пощу где хочу. Свобода! Вам не понять, анальные рабы!
- Сраная упоротая прыщеблядь! Рак яичек тебе посылаю! Сын шлюхи и членодевки!
- Ололо, аргументы у вендоблядок кончились! СПО, свобода, Михалков!
- Они совсем пизданулись. Я сваливаю в ЖЖ. Там и то меньше рака.
- Приехали! - голос Руслана вырвал Михалкова из забытья. - Идемте.
Они вышли из машины. Перед ними высился огромный особняк с витьеватыми башенками на крыши, большими витражами и массивной дверью. Руслан собрался уже позвонить в звонок, похожий на букву W, как сзади раздался голос:
- Эй, Руслан, нашел новые уязвимости в Линуксе!
Никита обернулся и увидел прыщавого сутулого парня, который сунув руки в карманы старых джинс, смотрел на них, улыбаясь кривой нечеловеческой улыбкой.
- Твою мать! - резко бросил Руслан и, бросившись к машине, достал с заднего сидения ружье. Оно было не совсем обычно — на широком плоском стволе лежали диски, блестевшие золотом. Направив на парня оружие, Руслан нажал на курок. Диски, противно завизжав в воздухе, обрушились на голову прыщавого задрота. Тот завыл и упал, обхватив голову. Сквозь крики боли слышалось:
- Руслан, да ты совсем охуел, бля! Нахуй так делать-то?
- Кто это? - испуганно спросил Михалков.
- Упоротая прыщеблядь, - быстро ответил Руслан и схватил режиссера за локоть. - Идемте! Быстро в дом.
- Вы убили его?
- Нет. У этой суки практически нет уязвимостей. И он быстро перекомпилируется. Быстрее!
В доме они быстро пересекли огромный коридор, вбежали по винтовой лестнице на второй этаж и подошли к коричневой двери кабинета. На ней была надпись «Стив Балмер». В кабинет за роскошным столом сидел крупный лысый мужчина, чье лицо постоянно менялось, перебирая все возможные выражения.
Руслам опустился на колено и заговорил?
- О, тысячеликий, что прыщеблядкам несет погибель! Я привел к тебе поциента. У него — прыщеблядие души!
- Отлично! - радостно воскликнул лысый и в момент оказался рядом с Никитой. - Проходите, садитесь, Никита Сергеевич. Вы пришли по адресу.
- Вы мне поможете?
- Да! Получилась маленькое недоразумение. Какой-то юнец начал форсить вас в /s/ на нульчане. Дети, такие дети!
- Это можно прекратить? Эти мысли в голове...
- Да-да, прыщеблядие. Лечится очень просто. Держите, - Балмер протянул Никите точно такую же коробку с диском, которую Руслан сунул режиссеру под нос там, в пресс-центре. - Берите! Выучите вот этот код, видите? Ага. Постоянно держите диск рядом с телом, а при появление грешных мыслей — повторяйте активационный код. И подпишите вот это.
- Что это? - Никита взглянул на кипу бумаг, лежащих на столе.
- Соглашение, что вы и ваша семья будете использовать нашу продукцию при жизни и после смерти.
- После смерти?
- Да, вы же не хотите перед Господом нашим ляпнуть что-нибудь про, прости меня грешного, репозитарии?
- Нет-нет, конечно нет! - Никита схватил ручку и быстро исчеркал все листы на столе.
- Отлично! Теперь идите домой! - Балмер улыбнулся, показал Никите язык, посмеялся и скорчил рожу.
Слегка озадаченный Михалков вышел из особняка. Подстреленный прыщеблядь уже куда-то делся. Никита поозирался по сторонам и, поняв, что до города придеться переть пешком, затопал в сторону ДС-1.

В своем кабинете Стив Балмер задумчиво смотрел на монитор ноутбука. На экране вбыл видны треды /s/.
- Кто еще нам нужен для раскрутки семерки? - спросил Балмер. Руслам, увлеченной сосавший хуец хозяина под столом, на минуту оторвался, задумчиво причмокнул и сказал:
- Боярского?
Михаил Боярский проснулся в ту ночь от ужасного кошмара...
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/07/21 Срд 21:50:35 #10 №3021497 
Бамп отсосу прыщеблядей!
Аноним (Linux: Firefox based) 14/07/21 Срд 22:27:13 #11 №3021508 
Ой, как давно это было всё. Поржал спасибо :)
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/07/21 Срд 23:43:22 #12 №3021518 
>>3021508
Варик или прыщебляди и карманов?

Вообще у меня давно была идея сценария. Артес служил акнеблядям, но нажрался мозолькой и стал прыщеблядью. Вурдалак говорит "Ставлю линукс за еду!". Мясник - гигантский пенгвин, который атакуя говорит "Лиинукс!", "Ставь линукс, сука!". Горный великан и абилка оскорбление это Карманов. У кого-то осталась копия его блога, а то он сука его потёр? Так руки и не дошли завершить.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/07/21 Срд 23:46:02 #13 №3021519 
>>3020718
>>3020734
Фразы прыщеартеса. Царство небесное Вихрову (я же не верующий?).
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 14/07/21 Срд 23:49:10 #14 №3021520 
Баллмер с криками "Developers! Developers! Developers!" топчет прыщеблядей, нанося урон по площади.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 15/07/21 Чтв 19:21:24 #15 №3021773 
Бамп отсосу прыщеблядей!
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/07/21 Суб 05:54:42 #16 №3022399 
1 ПРЫЩЕОТСОС (Пс) — единица измерения количества баттхерта в Международной системе единиц (СИ). Составляет одну треснувшую при чтении поста задницу за время, равное одной минуте.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения