24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношение к тян

 Аноним 14/07/21 Срд 18:34:00 #1 №7780218 
9202-Presidioanticlericale,Milano,2June2012-FotodiGiovanniD[...].jpg
У нас есть небольшая компашка парней, периодически собираемся бухнуть и потусить. И когда обсуждаем тян, то в обиходе часто такие слова как "тёлка, дырка, шлюха, насадка, соска и так далее". Без особой агрессии, просто как факт. Но есть один чел, который воспитывался исключительно мамкой, которая всё детство рассказывала ему, какой у нее плохой муж, что бросил её, что мужланы сплошь быдло, не умеют в галантность и так далее. И его дико коробит, когда девушек так называют, мол, как же так, это оскорбление для девушки, токсичный патриархат и всё такое. Тян надо уважать и воспринимать как равных.
Самый такой можно сказать профеминист. Как человек он крутой и приятный, на него можно положиться, поэтому с ним и общаются.

Но ирония в том, что это единственный из компашки чел, у которого нет девушки. Тянки воспринимают его как друга)))0 и помощнка, но не более того) На внешку он обычный, рост 180 примерно если что. Довольно забавная ситуация

Шлюхи, ваши оправдания?
Аноним 14/07/21 Срд 19:35:48 #2 №7780423 
>>7780218 (OP)
>когда девушек так называют, мол, как же так, это оскорбление для девушки,
Это просто риторика социальных низов, примерно как вместо "ложка" говорить "весло" - встречал такое среди заводчан.
>токсичный патриархат
Конструкт, в котором пытаются упрекнуть феминистки. В реальности не существует.
>Тянки воспринимают его как друга)))0 и помощнка, но не более того)
Это не связано с тем, как он говорит и какие слова использует. Если бы он говорил:
>"тёлка, дырка, шлюха, насадка, соска и так далее"
ровно ничего бы не изменилось.

Аноним 15/07/21 Чтв 09:12:48 #3 №7781401 
>>7780218 (OP)
А кунам похуй было бы, если бы их оскорбительно называли?
Аноним 15/07/21 Чтв 09:57:53 #4 №7781462 
>>7781401
Нет, но выбора у кунов нет, тянки хуесосят все что видят в силу своей собственной убогости, как правило.
Аноним 15/07/21 Чтв 09:59:27 #5 №7781464 
>>7780218 (OP)


Жиза.



мимо галантный кавалер воспитанный мамкой - единственный среди своих быдло друзей без тян
Аноним 15/07/21 Чтв 10:00:44 #6 №7781466 
Ну нахуй вы так, я опять комплексую что я слишком нежный кунчек.
Аноним 15/07/21 Чтв 10:05:32 #7 №7781480 
>>7780218 (OP)
Ну лексикон то реально быдлячий. не зависимо от отношения к бабам можно выражаться покультурнее. но вы скорее всего зумерье и девки у вас зумерки и в этом возрасте это все нормально и не обидно
Аноним 15/07/21 Чтв 10:18:39 #8 №7781508 
>>7781462
Ну и быдлотянки же у вас
Аноним 15/07/21 Чтв 10:22:48 #9 №7781514 
>>7781508
Да нет, обычные, есть даже и с зп 250к+

Тянки же не в состоянии это заметить, что они хуесосят, им кажется, что это они дают полезные и важные советы таким образом.
Аноним 15/07/21 Чтв 10:27:18 #10 №7781523 
>>7781514
Ну очевидно что 250к не гарантирует интеллигентность

>им кажется, что это они дают полезные и важные советы таким образом.
Примеры может приведешь?
Аноним 15/07/21 Чтв 10:32:07 #11 №7781530 
>>7781523
Да легко, знающие, как говорится, узнают)

Вот пришли вы на свидание с тянкой, уже так знакомы довольно хорошо, и тут она такая - у меня шнурок развязался, завяжи пожалуйста. А ты такой - так ты же сама его развязала, а она такая - дебил дурак. А через две недели оказывается, что она хотела, чтоб ты потрогал ее ногу и потом когда поднимался, поцеловал ее нежно и страстно.

Но это такой зумерский пример, в жизни обычно все гораздо грязнее и прозаичнее.
Аноним 15/07/21 Чтв 10:34:53 #12 №7781537 
>>7781530
>А через две недели оказывается, что она хотела, чтоб ты потрогал ее ногу и потом когда поднимался, поцеловал ее нежно и страстно.
Если это рил стори то тянка тупая пиздец.
Аноним 15/07/21 Чтв 10:35:38 #13 №7781539 
>>7781530
Востину зумерский
>в жизни обычно все гораздо грязнее и прозаичнее.
Но этих примеров, коненчно, не будет
Аноним 15/07/21 Чтв 10:45:41 #14 №7781555 
16173889751210.png
>>7780423
> Это просто риторика социальных низов, примерно как вместо "ложка" говорить "весло" - встречал такое среди заводчан.
Аноним 15/07/21 Чтв 10:59:49 #15 №7781577 
>>7781537
Это рил стори, и по мне так довольно мило еще

>>7781539
Какие тебе примеры нужны, уважаемая?) У меня студент таксистом работал, пришлось перестать, т.к. тянки видели, что парень совсем молодой-красивый, советы давали, жизни учили, на просьбу не мешать реагировали как ряяя ссука ты меня везешь ты меня должен ублажать. Есть те, кто и не орали, а предлагали поебаться, но это уже дамы постарше. Но надо сказать, что никаких проблем не было ваще с 4 тянками из 10 примерно, что весьма неплохой результат.

Еще пример: сижу я как-то в суде по рабочим вопросам, две милые тянки рядом, ну я думаю ща значит подкачу к обеим сразу, и тут слушаю что они говорят, одна другой: бля, разводиться, бля хуево, деньги-то у парня есть, но он мне изменил, ссука, не могу терпеть такое, пошел он нахуй, чмо, хуесос. Ну и такие обсуждают, потом тянка такая говорит другая - так ты же говорила он лайки поставил бывшей просто, и ты сама ебалась с другими вроде, а та, первая - ряяя, да я думала ты моя подруга, а ты с ним заодно, наверное и сама с ним ебалася, ряяя.

Еще пример: захожу я как-то в перек за сижками, ну хуй завернутый в газету заменяет сигарету, все как обычно, на кассе вижу смотрю омежка стоит, пришла у него пора оплаты, достает он карту, а у него туз пик нет карты, ну он такой кассирше молоденькой жирненькой - извините, я щас приду, забыл карту, отложите пожалуйста, а она такая - ну ты и чмо, и товарке своей соседней - посмотри на этого, блядь, у нас тут работа, люди (это я значит один, красивый статный) ждут, а это чмо карту забыло. Ну я оплатил пацану, че там пятихатка, он бедняга убежал в слезах. А ему ведь даже 20 нет, я думаю.

Ну и последний пример: как-то моя ненаглядная говорит - чето у меня со слизистой беда в нежном месте, не приставай пока ко мне не суй пальцы, я такой ок ладно придется дрочить, проходит неделя, мне устраивают скандал на тему - хуле ты не суешь пальцы, я такой ебать нихуя ты, ты же сказала проблемы какие-то, а она такая - потому что я хочу внимания и любви и ебаться, ты че не знаешь что тянки ебанутые, дурачок блэд (там было и похуже, но дабы не травмировать нежную психику двачеров слова эти не привожу), и в койку быстро.
Живу с ней потому, что она понимает, что она женщина, если что, мне норм, лучше так, чем двойные стандарты.

В общем-то, уважаемая, разгадка одна: каждая тянка хуесосит в том, в чем может, и не хуесосит в чем-то другом. При этом каждая думает, что ей-то уж можно, она же такая положительная, и к тому же по другим вопросам не хуесосит. И если тянка может догадаться и признать, что она это делает, как моя принцесса - это уже серьезная заявка на то, что она лучше, чем 90% остальных тянок. Вот и все. Не уверен, что ты поймешь по этой причине, у вас блок стоит на этот счет, все-таки мозги у тянок есть. И нет существа жальче, чем тянка, которая действительно понимает, кем она является. Человеком же почему-то стать при этом западло)
Аноним 15/07/21 Чтв 11:08:31 #16 №7781590 
>>7781577
> Ну я оплатил пацану, че там пятихатка, он бедняга убежал в слезах
Действительно, чмо. Ему оплатили товар с тем расчетом, чтоб он со своей забытой карты вернул бабло, а он просто суетливо схватил покупки и сьебался.
Аноним 15/07/21 Чтв 11:10:37 #17 №7781596 
>>7781577
> Ну и последний пример: как-то моя ненаглядная говорит - чето у меня со слизистой беда в нежном месте, не приставай пока ко мне не суй пальцы, я такой ок ладно придется дрочить, проходит неделя, мне устраивают скандал на тему - хуле ты не суешь пальцы, я такой ебать нихуя ты, ты же сказала проблемы какие-то, а она такая - потому что я хочу внимания и любви и ебаться, ты че не знаешь что тянки ебанутые, дурачок блэд (там было и похуже, но дабы не травмировать нежную психику двачеров слова эти не привожу), и в койку быстро.
Так а со слизистой что, залечилась за неделю или она уже сиала требовать, чтоб совал в поврежденную?
Аноним 15/07/21 Чтв 11:14:46 #18 №7781611 
>>7781590
Нищенка, плес.
Аноним 15/07/21 Чтв 11:18:21 #19 №7781620 
>>7781590
500 рублей - это не деньги для меня, а он довольно хуево выглядел и так, так что не надо возвращать. Может на дваче его теперь встречу, вот будет рофел.

>>7781596
Да там раздражение было один день, она намазалась лактацидом или как это там называется, и все прошло сразу. Тут же важно не что там с вагиной, важно, что доебаться надо.
Аноним 15/07/21 Чтв 11:20:50 #20 №7781626 
>>7781577
Итого ты столкнулся с хамством кассирши и каким-то рандомными странными тянками, и на основании этого выбрал себе ебанашку с кашей в голове. Ну, успехов, че. Красивая наверное.
Аноним 15/07/21 Чтв 11:41:48 #21 №7781673 
>>7781626
Ну я же говорил, что бестолку что-то объяснять. Тебе примеры нужны были? Нужны. Я сказал, что ты не поймешь ничего? Сказал. Какие претензии?

>Красивая наверное.
кому как, мне норм)
Аноним 15/07/21 Чтв 12:06:49 #22 №7781710 
>>7781673
Ничего сложного для понимания тут нет. Берем n примеров, экстраполируем, вуаля - можно обосрать половину человечества. Забавно, что когда тян делают то же самое - то они "не правы, врут и вообще это все потому что они ебутся с чедами, а не со мной".
Аноним 15/07/21 Чтв 12:09:04 #23 №7781714 
>>7780218 (OP)
>У нас есть небольшая компашка парней, периодически собираемся бухнуть и потусить. И когда обсуждаем тян, то в обиходе часто такие слова как "тёлка, дырка, шлюха, насадка, соска и так далее". Без особой агрессии, просто как факт
Обычный сленг социальных низов, которые не переросли 15-летний возраст в развитии. У меня шурину 34 скоро, точно такие словечки употребляет вместе со своими друзьями-опездолами, только там еще "брат за брата за основу взято". Он и тусит строго в компании себе подобных, а наш круг его никуда не приглашает, дабы не слушать его быдло-речь и выяснение отношений с очередной своей телкой (чсх, его телки это тоже вариант взрослых гопушек). Короче, подобное тянется к подобному и тот факт, что ты тусишь в их компании и тебе норм, говорит сам за себя
Аноним 15/07/21 Чтв 12:11:55 #24 №7781720 
>>7781710
Закон больших чисел говорит нам, что одинаково распределенные случайные величины при достаточно большом n стремятся к тому, что все тянки дуры. Ты не знала?)

Но на самом деле я говорю так: большинство (понимаешь, слово большинство? у тянок всегда с этим проблемы. Большинство - это возможно не ты, понимаешь? Ты пойми, а то опять скажешь что я всех тянок обосрал и еще и на личности перешел с тобой, ну как в прошлый раз, когда мы с тобой здесь пересеклись) тянок хуесосят других людей и не считают это зазорным. Некоторые тянки хуесосят меньше и потом извиняются (это моя дама кстате). Некоторые тянки, у которых гормоналка мертва и с которыми скучно, ведут себя просто как биороботы. Кстати, им очень нравится кушать. Ты наверное знаешь, почему)

Ты попросила примеры, а не доказательство того, что все тянки не очень как люди согласно принятой в западном обществе морали. Примеры я тебе привел. Теория вероятностей, а также теория игр учит нас, что экстраполяция в данном случае вполне подходит. А уж как этому учит нас личный опыт каждого мужчины -это так вообще)
Если тебя интересуют научные доказательства, обратись к инцелам, у них много статей, где ясно показано, что 70% тян - это неликвид. Цифры не мои, я бы больше давал.
Аноним 15/07/21 Чтв 12:24:28 #25 №7781746 
>>7781720
>одинаково распределенные
На каком основании?
"нет существа жальче, чем тянка, которая действительно понимает, кем она является. Человеком же почему-то стать при этом западло"
Ну да, совсем не обидно же звучит, такое надо проглотить и молчать, да? Ты если так с женщинами общаешься, не удивляйся что они с тобой невежливы.
>ну как в прошлый раз, когда мы с тобой здесь пересеклись
Чего? Не ебу, с кем ты тут пересекался
>большинство
>все тянки не очень как люди
Кхм, так большинство или все?
>обратись к инцелам
Нет, спасибо, этим самим обратиться нужно, к психиатру
>личный опыт каждого мужчины
Взять и за всех утверждать - не аргумент вообще. Оставь незнакомых тебе людей в покое, ты их не знаешь и мысли читать не можешь.
Аноним 15/07/21 Чтв 12:25:03 #26 №7781747 
>>7781714
Двачую.
Аноним 15/07/21 Чтв 12:26:35 #27 №7781752 
>>7781746
> этим самим обратиться нужно, к психиатру
> фуу урод, явно маньяк-шизик какой-то, срочно изолировать
База
Аноним 15/07/21 Чтв 12:48:54 #28 №7781766 
>>7781746
>На каком основании?
На основании того, что я Кинг-Конг. Ты же как-то сделала вывод, что от хамства продавщицы я выбрал ебанутую тяночку) Ну значит и тут догадаешься, какое основание. Но вообще я просто хотел тебя потроллить.

>Не ебу, с кем ты тут пересекался
ну вот видишь, я тебя помню, потому что ты для меня человек. А ты меня нет, я для тебя просто мелочь, текст, способ развлечь себя на скучной работе и забыться от проблем...

>Кхм, так большинство или все?
все мы не очень как люди, и тянки, и куны) Просто некоторые что-то пытаются с этим сделать, а большинству поебать. Ты вот пытаешься, поэтому я тебя запомнил.

>Нет, спасибо, этим самим обратиться нужно, к психиатру
Да не, там уже куча статей из серьезных научных журналов, которые, например, говорят, что бОльшая часть тянок издеваются над омежками, если их чэд не позовет на свидание. Я не шучу, тянка, это факты.

>Взять и за всех утверждать - не аргумент вообще.
конечно не аргумент. Аргумент - это статистика. Интересует статистика? Меня тоже, а ее нет, ибо всем похуй, да и тяночки на нее обижаются.

>Ну да, совсем не обидно же звучит, такое надо проглотить и молчать, да?
Кстати о фактах. Это как с чувствами реально верующих - если человек действительно верит в бога, его невозможно оскорбить какими-то там отрицаниями божественного и всего такого прочего. А если не верит - очень легко. Также и с тянками - как тебя может оскорблять мнение какого-то идиота с двача, если ты точно знаешь, что это какая-то хуита? Я думаю, что это потому, Что ты знаешь о том, что правды в этой фразе гораздо больше, чем когда-либо подсознание твое тебе позволит.

Если уж мы так заспорили, то моя единственная претензия к тянкам - это невозможность понимания концепции гуманизма. Я-то сам по ту сторону добра и зла (может так вспомнишь)), для меня это:
>нет существа жальче, чем тянка, которая действительно понимает, кем она является. Человеком же почему-то стать при этом западло
это просто такая же гипотеза, как то, что Сатурн существует. Мы ж его не трогали, но по косвенным признакам мы почти уверены, что он все-таки существует. Так же и с моим утверждением.
Это я к тому, что для меня есть просто люди: хорошие, плохие, злые, добрые, какие есть. Каждый человек уникален хотя бы генокодом, при этом люди легко делятся на категории и внутри них ведут себя крайне одинаково (пруфы в любой книге по клинической психотерапии современной, ну и понятно, что это с не максимальной точностью, но нам и не очень хорошая пойдет).

Ну так и вот, лично я не видел ни одну тянку, которая бы относилась к другим людям как к себе. Ни у нас, ни на западе, ни среди продавщиц, ни среди докториц наук. Видел всяких, хороших, добрых, каких угодно, но чтоб у них это все ушло именно от любви к людям, а не к себе или в силу воспитания - ни разу. Таков мой личный опыт, и мне его достаточно как аргумента. А самое обидное в том, что ты не можешь это обсудить с женщинами, эта концепция для тянки неподвластна, как мне кажется. Понимаешь какое дело?
Аноним 15/07/21 Чтв 13:17:26 #29 №7781791 
>>7781766
Ух как много слов.
>ну вот видишь, я тебя помню, потому что ты для меня человек. А ты меня нет, я для тебя просто мелочь, текст, способ развлечь себя на скучной работе и забыться от проблем...
Началось вангование. Не угадал. Текст от китайской комнаты меня бы не обидел.
>все мы не очень как люди, и тянки, и куны)
Ну это уже сложный вопрос. У всех есть достоинства и недостатки, да и это субъективщина - что достоинство, а что недостаток. Но вот как-то мне чаще встречаются люди, которых я бы назвала хорошими или хотя бы неплохими. Что среди мужчин, что среди женщин.
>серьезных научных журналов, которые, например, говорят, что бОльшая часть тянок издеваются над омежками, если их чэд не позовет на свидание
Серьезные научные издания со сленгом малолеток? Опять троллишь?
>а ее нет, ибо всем похуй
Да потому что это какая-то субъективная абстрактщина, какую статистику собирать то?
>А если не верит - очень легко. Также и с тянками - как тебя может оскорблять мнение какого-то идиота с двача, если ты точно знаешь, что это какая-то хуита?
Ох ты и воображаешь себя знатоком человеческих душ. А я также эмоционально реагирую когда люди начинают защищать гомеопатию, бояться ГМО и прививок, лечение ОРВИ антибиотиками и превосходство травок над фармпрепаратами. Потому что есть там какая-то правда? Нет, блядь, не угадал, потому что люди в хуйню верят и хуйней занимаются, не знают даже школьной биологии, но лезут рассуждать. Мало того что себе вредят, так еще кто-то юный и глупый поверит и мракобесие будет распространяться.
> эта концепция для тянки неподвластна, как мне кажется.
Ну так реверсни представь, что тебе все то же говорит тян. Или ты белый, а тебе черный начинает об этом загонять, не суть важно. Если ты человеку поясняешь, что он говно, ну или изящно, как ты словами изворачиваешься - что он добрый не из любви к людям, и любить не может, ну, может постараться конечно, но все равно никогда не достигнет тех высот, что ТЫ... То чего ждешь то от этого человека? Сними корону.
Аноним 15/07/21 Чтв 13:49:31 #30 №7781852 
>>7781746
>На каком основании?
Почитай Отто Вейнингера, топового философа начала 20-го века.
Аноним 15/07/21 Чтв 13:52:32 #31 №7781858 
>>7781791
>Серьезные научные издания со сленгом малолеток?
"Серьезные" издания сейчас поражены вирусом политкорректности, поэтому в них НЕ будет ОБЪЕКТИВНЫХ исследований социума. Собственно, ИМЕННО из-за этого возникшего вакуума возникают разные маргинальные группки исследователей, кучкующихся на форумах: от пикаперов-маскулистов до каких-нибудь леволиберальных фемок.
Аноним 15/07/21 Чтв 13:54:48 #32 №7781864 
>>7781791
>Ух как много слов.
да мне нечего делать было, все есть что, поэтому вкратце.

Про вангование не понел

>Но вот как-то мне чаще встречаются люди, которых я бы назвала хорошими или хотя бы неплохими
мне тоже, пока я не начинаю общаться поближе, а я начинаю сразу, как ты могла заметить) У тебя другие люди играют роль в твоей жизни, ты их по этому и оцениваешь, насколько они хорошо роль играют. Я-то нет. А если по ролям судить - все довольно неплохо, это да.

>Серьезные научные издания со сленгом малолеток?
ну там было привлекательный мужчина и непривлекательный, понятна же суть)

>какую статистику собирать то?
навскидку: учитывать пол при благотворительных платежах, учитывать оценку эффективности женщин и мужчин на работах и выдавать ее в открытый доступ, учитывать время, проведенное на работе, учитывать, сколько мужчин в отношениях не получают сочувствия, тысячи статистики) Тут главное нормальную метрику ввести, и все получится.

>люди начинают защищать гомеопатию, бояться ГМО и прививок, лечение ОРВИ антибиотиками и превосходство травок над фармпрепаратами...
А что ты решаешь, как должны жить другие люди? Как хотят так и живут, естественный отбор в действии. Концепция свободы тоже тянкам неподвластна, я смотрю
Вот тебе тяжело, а мне уже нет, я смирился просто благодаря тяночкам как раз. Зачем злиться и объяснять, если это не поможет? Ну не может женщина думать, что она может быть погрешима, что теперь, обосраться и не жить? Придется работать с тем, что есть.

>То чего ждешь то от этого человека? Сними корону.
я жду к себе такого же отношения, как я отношусь к другим людям. Если что, со всеми бывшими у нас до сих пор очень хорошее мнение друг о друге, и каждая говорит, как многому я их научил. С тобой я просто открыто говорю, с ними - по другому, так, чтоб они могли хотя бы попытаться это воспринять. Что-то получается, что-то нет. Зачем мы перешли на личности, уважаемая, разве мы не начали с абстракций?) Вот так вот и всегда. Не стоит обо мне переживать, у меня все просто отлично.

Все пока, завтра может еще приду.
Аноним 15/07/21 Чтв 13:55:47 #33 №7781867 
>>7781852
хуевый он философ, половина бездоказательна, плюс чтоб его книгу воспринять полностью, то надо знать его судьбу, самого Отто. Впрочем, мозги прочищает неплохо, но евреев я ему не прощу

чел который пиздит в треде и выебывается
Аноним 15/07/21 Чтв 14:28:54 #34 №7781956 
>>7781867
>хуевый он философ
>половина бездоказательна
Хз, чё за чёрта вы обсуждаете, но если он философ, то доказательства он на хую вертел, он же философ
Аноним 15/07/21 Чтв 15:00:35 #35 №7782040 
>>7780218 (OP)
Лол, с разморозкой

Правые обоих полов физически привлекательнее:
https://www.cambridge.org/core/journals/politics-and-the-life-sciences/article/abs/effects-of-physical-attractiveness-on-political-beliefs/D5214D0CAE37EE5947B7BF29762547EE
Правые политики обычно привлекательнее и получают за это преимущество в голосовании:
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0047272716302201
Мужчины, которые выглядят более маскулинно, "устрашающе" и более физически сильнее склонны меньше поддерживать государственное перераспределение и социализм:
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1090513816303907
 http://pss.sagepub.com/content/24/7/1098
http://www.economist.com/news/science-and-technology/21564825-man%E2%80%99s-muscle-power-influences-his-beliefs
Люди правых взглядов менее склонны к краткосрочной сексуальной стратегии( секс без серьёзных отношений, или просто блядство) и более склонны видеть везде долгосрочных брачных партнёров:
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S1090513818300643?via%3Dihub
Люди правых взглядов более склонны к моногамной стратегии спаривания и менее к беспорядочной:
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S1090513815000173?via%3Dihub
Люди правых взглядов имеют больший репродуктивный успех( больше детей):
https://www.frontiersin.org/articles/10.3389/fpsyg.2018.02343/full#h4
Люди правых взглядов имеют более высокую самооценку:
http://johnchambersslu.weebly.com/uploads/2/4/8/5/24852857/schlenkeretal_jrp_2012.pdf
Взгляды людей правеют, если им повысить самооценку до политического теста:
https://www.gsb.stanford.edu/sites/gsb/files/publication-pdf/Belmi%20Neale%20Mirror%20Mirror%20OBHDP.pdf
Депрессия ассоциируется с людьми левых политических взглядов, правые менее склонны ею болеть:
https://journals.sagepub.com/doi/abs/10.1177/1354068820930391.
Люди политически правых взглядов более счастливы:
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S009265661100170X
Люди правых взглядов сильнее чуствуют отвращение:
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0191886910002710
https://www.tandfonline.com/doi/abs/10.1080/02699930802110007
https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0025552
Окситоцин усиливает этноцентризм:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/21220339/
Этническая, расовая, патриотическая идентичность и любовь ко "своим"(это также этноцентризм) улучшают психологическое благополучие:
https://www.researchgate.net/publication/325373068_Social_Identification_and_Depression_A_Meta-Analysis
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0147176715300158
https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/bjop.12398
https://journals.sagepub.com/doi/abs/10.1177/0956797611419673
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21171745
https://journals.sagepub.com/doi/abs/10.1177/0272431699019003001
https://journals.sagepub.com/doi/10.1177/0272431600020001003
Правые острее реагируют на угрозы:
http://rstb.royalsocietypublishing.org/content/367/1589/640.full#aff-1
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18801995/
Мужчины с более высоким уровнем тестостерона и соответственно с более высоким fWHR лица( более высокий fWHR лица делает мужчину более привлекательным и "устрашающим") в большей степени будут расистами:
https://www.psychologicalscience.org/news/releases/facial-structure-may-predict-endorsement-of-racial-prejudice.html
Сексистские мужчины более сексуально успешны:
https://incels.wiki/w/Scientific_Blackpill#Misogynistic_men_are_more_sexually_active_than_most_men

Аноним 15/07/21 Чтв 17:31:08 #36 №7782385 
>>7780218 (OP)
Пхфх, иди нахуй, пиздолиз быдларь. Как тебе такое оправдание?

А парень реально имеет право называться человеком, а не уëбищем без норм морали. Так что, я рада, что ему не попалась ни одна тп, с которыми вы якобы встречаетесь

Мда, и ведь ничего таким как вы не будет... Хотя, такая жизнь быдланская, скорее всего и есть своего рода наказание

Правда, этот факт вы не осознаете никогда
Аноним 15/07/21 Чтв 17:40:06 #37 №7782393 
>>7782385
Парень имеет право подрочить одиноким вечером, пока я ебу очередную шкуру. Больше у него прав нет.
Аноним 15/07/21 Чтв 18:09:15 #38 №7782435 
>>7782385
я такой же парень как и тот, причём я ещё и красивый, на меня всегда обращали внимания. Но когда я переходил после знакомства где-нибудь в компании на личное общение, в конце концов я всегда слышал: "ты хороший парень, но извини". Причём успев нихуево дать мне потратить деньги на "элегантные и приятные" ухаживания. Потому что меня блять так воспитали.

В итоге я к 18 годам имел секс только с одной девушкой раз 5. Потом после расставания с ней, не мог никого себе найти - меня только использовали во время "ахуенного и креативного" цветочно-букетно периода, потому что меня так учили ухаживать, блять! Принимали ухаживания от меня, а трахались с другими в тоже время! Причем иногда даже с моими друзьями.
Так я за два-три года разочаровался в девушках и схватил депру и инцельство почти на 5 лет.
И когда я реально обозлился и чуть не выпилился, я блять стал вас ненавидеть и относиться как к дерьму.
И как ты думаешь что? Вы теперь сами лезете ко мне на хуй. И никаких ухаживаний. Никаких трат денег. Лезут как и свободные так и занятые.

Вот например:
Зашёл на вписку где один из друзей был с новой девушкой, с которой встречался пару недель. Я когда зашёл, она подошла ко мне познакомиться и представилась, спросила как меня зовут. Я ответил: "Иди нахуй", открыл пивчагу и пошёл на балкон курить. Через 20 минут она подошла познакомиться второй раз. Я остыл и представился. Всё. больше она весь вечер от меня не отлипала, и редко на отъебись общалась со своим парнем. Когда я собрался уезжать, она на ухо прошептала мне, что уйдёт через полчаса после меня. Я намёк конечно же понял, но послал её ещё раз. Её парня уважаю, он норм чел. И кстати он альфач 190см с хуем 20. А я карлан 175 с 17х14, хоть и смазливый.

Вот и делайте выводы.
Аноним 15/07/21 Чтв 18:33:07 #39 №7782479 
>>7781577
Вот это реально так происходяит на самом деле. Когда парни говорят "телка" или "соска", они скорее, ка кэто не парадоксально говорят, пусть и за глаза, в хорошем смысле слова, означает, что тян ебабельна.

Тянки же за глаза именно что хуесосят и унижают парней, при чем значительно больше, чем парни девушек
Аноним 15/07/21 Чтв 18:40:51 #40 №7782500 
Этот тред должен пополнить золотую коллекцию
Аноним 15/07/21 Чтв 18:48:15 #41 №7782514 
>>7782435
Отвечу только то, что и нормальных девушек, как и нормальных парней, так же мало. Вернее, я бы сказала адекватных. Т к. большинство матерей в рашке, признаем, любит своим доченькам впаривать про то, что мужчины должны должны должны, а доченька лапочка только руководить обязана. Такое и у меня было, благо, что не стала как мама.

Суть в том, что хуëвые отношения, шлюхи тян и прочие шишки, обиды, неудачи - это нормально. Конечно, такие слова не вернут потерянные нервы, здоровье и время, но просто как факт так и есть. Увы, не всем везëт с первого раза найти подходящего партнëра или партнëршу

Конечно, воспитание парня, что он жентельмен и тоже много чего должен девушке - неправильно. Не совсем поняла, такой ты или нет по характеру, но если такой, то надо как-то к психологу сходить, потому что от таких установок тебе будет плохо в жизни. А если ты просто человек с определëнными нормами морали, этики и тебе не хочется меняться, то всë в порядке, даже если тебе попадались тп и шлюхи. В том то и прикол, что в таком случае что-то не так с данными тянучками, а не с тобой. Думаю, любой адекватный человек тебе так бы и сказал
Аноним 15/07/21 Чтв 18:49:43 #42 №7782520 
>>7782435
Я не та тян, которая сейчас тебе отвечала, но мимо пробегая, за себя скажу, что после такого:
>она подошла ко мне познакомиться и представилась, спросила как меня зовут. Я ответил: "Иди нахуй", открыл пивчагу и пошёл на балкон курить
я бы охуела и в жизни к такому человеку больше не подошла.
Алсо, тем более если у нее есть парень, зачем она САМА подходит к какому-то челу и знакомится с ним? Я если со знакомыми соберемся, никогда с парнями подруг не заговариваю и к себе никак внимание не привлекаю.

>>7781720
>Некоторые тянки, у которых гормоналка мертва и с которыми скучно, ведут себя просто как биороботы.
Что значит - "мертвая гормоналка"? Гормональная система не может быть "мертвой", есть отклонения в уровне гормонов, но тогда у такой тян вырастет борода или че еще там происходит.

>>7782435
>И когда я реально обозлился и чуть не выпилился, я блять стал вас ненавидеть и относиться как к дерьму.
Понятно. Жаль, что так у тебя вышло, конечно. А что тогда скажешь насчет паблика "КНН", где собирают и смакуют мерзкие поступки, совершенные мужиками те, кто от них пострадали? Это все выдумки? Я, если что, их не поддерживаю, впрочем, как и инцелов, потому, что и те, и другие гонят одно и то же, только с противоположным знаком. Зайдешь к фемкам - мужики все животные, абьюзеры, нитаких нет, давайте сепарироваться. Зайдешь к мд-шникам и инцелам - то же самое - бабы все животные, мрази, нитаких нет, давайте жить без них. Где правда-то?
Аноним 15/07/21 Чтв 18:50:13 #43 №7782522 
>>7782385
Дурочка, тп она или не тп, мне поебать, главное, что не ебет мозги, я отлично трахаю её, перед этим смачно отхлестав по заднице и отвесив пощечин, а она ползает на коленях и просит ещё
Казалось бы, ничего сверхъествественного, но "приятный славный парень" на такое, увы, не способен, тянки это чувствуют, поэтому каким бы крутым челом он не был, он всего лишь друг и "я пока ещё не готова)00"

70 процентв девушек имеют фантазии о изнасиловании и принудительных актах, также смотрят порно подобного жанра. Понятное дело, что не с рандомом, а интересным им парнем

Но ты же у нас нитакая, да?))0)
Аноним 15/07/21 Чтв 18:50:57 #44 №7782524 
>>7782514
Двачую эту вдогонку. Воспитание парня, что он должен стелиться перед девушкой и угождать ей - неправильно, равно как и воспитывать девушку, что она принцесса и ей все должны. Я бы свою дочь так воспитывать не стала.
мимотян
Аноним 15/07/21 Чтв 19:06:18 #45 №7782563 
>>7782520
>я бы охуела и в жизни к такому человеку больше не подошла.
и правильно, я и не думал что она потечет. Я просто себя дерзко и на отъебись веду с незнакомыми девушками. И кстати не матерюсь, один раз так вышло. Потому именно ту историю и вспомнил.
Да и то, потом я общался с ней мило и открыто. Просто первый эффект такой скорее, что я вызвал какие-то эмоции, не знаю, что она подумала. Я не отношусь ко 100% девушкам плохо, но с не знакомыми холоден, и большинство, по-моему мнению, всё-таки просто животные не способные логически мыслить. Но не 100% конечно же. Жену моего брата обожаю - она мне сестра.

>А что тогда скажешь насчет паблика "КНН", где собирают и смакуют мерзкие поступки, совершенные мужиками те, кто от них пострадали?
хз не видел, не увлекаюсь таким и точно осуждаю.
Аноним 15/07/21 Чтв 19:15:35 #46 №7782590 
>>7782520
>тем более если у нее есть парень, зачем она САМА подходит к какому-то челу и знакомится с ним?
Все просто.
Инцел бы ответил, что анон моггнул её парня.
Пикап-шизик бы ответил, что анон показал доминантность, и тян "потекла".
Не уверен в том, что первый ошибается...
>Где правда-то?
В разделе "саентифик блекпилл". Гало эффект во все поля.
Аноним 15/07/21 Чтв 19:19:36 #47 №7782596 
>тем более если у нее есть парень, зачем она САМА подходит к какому-то челу и знакомится с ним?

ну когда я в коридоре разделся только она вышла из ванной и случайно пересеклась со мной
Аноним 15/07/21 Чтв 19:24:08 #48 №7782609 
>>7782520
>>7782596
Аноним 16/07/21 Птн 16:11:22 #49 №7784564 
Бамп
Аноним 16/07/21 Птн 16:35:59 #50 №7784622 
>>7780218 (OP)
>Тян надо уважать и воспринимать как равных.
Тянкам не нужен кун, который будет воспринимать их как равных. Им нужен мужик, который воспинимает себя выше них, только от таких они текут, это ж природа, там бабские инстинкты, хуё-моё.
Аноним 16/07/21 Птн 16:40:08 #51 №7784627 
>>7780218 (OP)
Лол он это я

Мб смириться с сущностью тян? Они по природе своей САБМИССИВНЫЕ. Им нравится, когда парень ведеёт. Когда их ЕБУТ, а они стонут под телом мужика. Им нравится рэп где поется про сперму в рот или на лоб, лол. (сам видел как репостят и в инсте выкладывают на аудио-оформление)
Аноним 16/07/21 Птн 18:33:12 #52 №7784902 
Тёлки предназначены по жизни для того, чтобы быть чехлами на мужской член. Так не воспротивтесь же вы природе и используйте сучек по назначению, как вам велел господь. Аминь!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения