Сохранен F 348
https://2ch.hk/mg/res/83981.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Альтернативный нагвализьм тред.

 Аноним Птн 09 Авг 2013 18:33:30  #1 №83981 

В. Зачем этот тред, если есть тот тред?
О. В том треде филиал ксендзюкомагии, ложь и лажа форумных военов там считается истиной последней инстанции, а все что против тамошние дрочеры, не способные к мышлению не воспринимают. Сотни ксендзюкомагов и теунмарезов не могут ошибаться, а ты кто такой давай_дасвидания.жпг.
В. А зачем тебе это?
О. Очевидно же, я хочу почесать свое ЧСВ, и толсто потралить магач, а еще я дегенерат, и дебил, в отличии от жопочтецов и омегодрочеров, бывает.
В. Что будет происходить ИТТ?
О. Очередной раз посмотрев на сборище полоумных долбоебиков, не понимающих базовых понятий традиции типа ЧСВ или безупречность, и ведущих дискуссию на тему дрочить\не дрочить, упарывать\неупарывать летуныпассыкокок, я очередной раз сделал фейспалм. Но все же решил на этот раз не оставлять путейцев во тьме, а немножко приоткрыть свет истины. Ну и опустошить слегка кувшин сознания, для новых истин, которые ждут меня.
В. Ну а все же, что ты будешь тут делать?
О. Я начну излагать тезисно, некоторые нюансы и положения пути, и отвечать на вопросы, по мере возможности. Но могут возникнуть проблемы. Если например человек из наших дней попадет в средневековье, то у него возникнет мировозренческий конфликт, с тамошними. Они на 100% уверены что господь создал мир, и если он им начнет излагать про большой взрыв, то они его засмеют, ха-ха, какой взрыв, уеба, все знают, что это все господь, и т.д. и т.п. Также будет и здесь, воины наглухо забетонированны тухлыми вбросами, и для понимания излагаемого нужно хоть немножко усомнится в своих догмах, и допустить, хоть на миг, возможность своей неправоты. Это кстати на любом пути первая истина, на пути из ученика в подмастерья.
В. А ты не можешь допустить, что ты тоже можешь быть не прав.
О. Могу, допускаю, и всегда имею ввиду такую возможность, и по сути ради нее и создаю этот тред. Вдруг кто то укажет и обоснует, непротиворечиво, мою ошибку, и я освобожусь от груза глупости. Почти все, что я излагаю проверенно на практике, вычищено в дискуссиях, и не содержит противоречий. Некоторые вещи мной еще обрабатываются, их я излагаю в виде "возможно это так" или "есть вероятность, что". Это часть безупречности воина.
В. Кто ты такой, откуда у тебя инфа?
О. Меня нет, я буквы на твоем мониторе, инфа у меня оттуда, откуда и все в этом мире, из причины.
В. Ты сталкер или сновидящий.
О. По соображениям безупречности и смирения, я говорю, что я "склонен к сталкингу", за иное слишком высокая цена, особенно в начале пути.
В. Вот ты говоришь "хуита_нэйм", хотя все знают, что это не так, вот тебе "пруф_нэйм", не позорься.
О. Если я, например, говорю, что "Вероятней всего Буддизм существует 250 лет", то это не значит, что я тупее тебя, и не знаю что буддизму около 2500 лет. Это значит лишь то, что у меня есть основания считать, что инфа про 2500 ложна, как и большинство инфы вбрасываемой в свободный доступ.
В. Ололо, ты материшься, используешь гомо-генитальную лексику, вероятно ты проецируешь свои комплексы на меня, и на самом деле ты латентный пидрила?
О. Подумай логически, если даже такой даун как ты, знает про "проекции гомосексуальных комплексов", то почему я про них не могу знать? А если я про них знаю, и в разговоре с тобой все же использую их, то немножко подумав, ты поймешь.
а)мне похуй что ты обо мне подумаешь.
б)это не мои проекции а твои, вытесненные тобой из-за страха детектирования "проекций".
В. Вот ты просишь меня пояснить что я имею в виду под "понятие_нейм", но ты при этом неуважительно со мной разговариваешь, обозвал меня питушком, не подигрываешь мне в моем ЧСВ, и Я не буду тебе ничего пояснять.
О. Молодец, ты все правильно понял. Когда ты кукарекаешь какие то вещи которых не понимаешь, в желании пустить понтов, как и все форумные маги, то ты совершаешь глупость, и мне не интересно твои потуги пустить псевдонаучных бредней а-ля ксендзюк_стаил. Я фиксирую тебя в глупости и лжи, активируя твой ЧСВ. А ты остаешься с носом, и зафиксированной ТС. Отсюда вывод, воин говорит когда ЗНАЕТ, когда НЕ-ЗНАЕТ, говорит по шаблону "я считаю что возможно это так". Когда воин "думает, что знает", он молчит или спрашивает. ЗНАНИЕ-СИЛА не шути с силой и знанием, не ври, не понтуйся, это слишком дорого.
В. Ипанутся, я почитал это все говно и понял что ты ебанутый, а твой ЧСВ зашкаливает.
О. Нет.
В. В том треде ты кукарекал про "интерес", перепросмотр", и т.д. и т.п.
О. Все будет, возможно, позже.
В. Я задал тебе вопрос, а ты ответил мне какуюта хунту?
О. Как правило, хорошо заданный вопрос, не требует ответа. А еще иногда спрашивая что то, мы лишь хотим, что бы за нас сделали выбор между несколькими ответами, или подтвердили нашу точку зрения в в споре с третьим человеком.
В. Индульгируешь в иронии форумный воен?
Я не форумный воен, и на форумах меня не было с 2006 года, и тогда там меня тоже не было, я там просто посмотрел, и ушел. И еще я знаю, что такое индульгирование а ты нет.
Для начала хватит, с божьей помощью, помолясь, начнем.

Что такое КК? Аноним Птн 09 Авг 2013 18:39:02  #2 №83982 

Был некий КК, написал ряд книг разной годности, утверждал, что встретил группу мощных магов в Мексике.
Но есть 2 проблемы.
1)На улице буйство хиппи, говнодуховности, зарождается нью-эйдж, упарывают все, что можно упороть. В то время заработать на магии не пытался только ленивый. Кастанеда не исключение.
2)Шаблон "Я уехал в ебеня, подальше от свидетелей, и встретил там суперучителя, который научил меня этому мощному колдунству" использовался тысячи раз, и уже откровенно пованивает. Кучи учителей с ориона, ходоков в тибет и шамбалу, путешественники в джунгли и пустыни превратили это дело в стремный карнавал идиотов.

Из вышесказанного смело делаем вывод, что КК не исключение, а такой же делец-барыга от духовности, с убогой фантазией. Кстати его книги на 100% это доказывают.

Но есть еще одна проблема. В некоторых его книгах, есть концепции, которые в масс-культуре не встречались никогда ранее, и убогий КК не смог бы их никогда сам сгенерировать, или содрать у кого либо. Отсюда вывод, что КК действитель каким либо образом соприкоснулся с чем то великим и прекрасным. Был ли это действительно живой ДХ, или он это получал во время пейотных триппов, не важно.

Наиболее рационально считать, что КК соприкасался с магами, был выбран ими для распыления, аэрозольным методом, "семян знания", в надежде, что они попадут на благоприятную почву, и прорастут новыми линиями. А после этой миссии он стал ненужен. Последние его книги это откровенная деградация, по сравнению с 6-7 томами, и служат лишь примерами глупости КК, для отсеивания этой глупости из остальных книг, и очистки Донхуанизма от вульгарного кастанедианства, и прочего ньюэйджа.

Повторю суть.
Нужно различать Кастанедианство, и Донхуанизм.
Это тред донхуанизма.

Смерть КК Аноним Птн 09 Авг 2013 18:42:23  #3 №83983 

Тут должна была быть простыня текста, про смерть КК но я ее проебал.
Суть ее в том, что КК убили, убили агенты государства, с целью разрушить потенциальную угрозу для государства. Государство любую секту берет под контроль, потом давит, либо ставит себе на службу. Потом много всяких доводов и политологии, лень востанавливать, может потом. Для примера и понимания сути мысли гуглить историю Саентологии, ОШО, Шри Ауробинду, и т.д. Это норма для государства.

Аноним Птн 09 Авг 2013 19:57:46  #4 №83990 

Расскажи ключевые моменты касательно практики.

Ересь. Аноним Птн 09 Авг 2013 20:58:17  #5 №83998 

Все что есть по КК в мас.культуре, есть деградация учения ДХ, которой поспособствовал сам КК.
Весь шлак можно разделить на три течения.
1)Шоманизьм. Скатывания мощной философской системы в унылый палеошаманизм. Бубны, психоделики, поездки к тувинским, чукотским, индейским шаманам, горловые пения, галюцинирование, фенечки, вонючие носки, немытые бомжи. ДХ сам маскировался под шамана, это рационально в среде индейцев, страх, почитание, и сила традиций, надежно укрывали воина и от излишнего внимания как индейцев, так и препятствовали расползанию слухов за пределы племени. Но это глупо в нашей среде, привлекает излишнее внимание, развращает, и воин превращается в торчка, повествующего про свои трипы, и озарения, максимум, что можно достичь на этом пути, это стать бомжом, в депрессии.
2)Ксендзюкизм. Суть в том, что читаешь труды КК, запоминаешь описания разных состояний измененного сознания, а потом выдаешь себя за видящего, описывая якобы свои видения, сопровождая необходимыми мантрами ололо-энергия, йоба-эманации, коконы, плиты, пучки свечения. Желательно использовать также творения ксендзюка, для пущей достоверности, на чем говновидящие и шкварятся, ксендзюк это зашквар. Максимум, что можно достичь это "видящий тоналя", пиздабол, который разводит доверчивых дурачков, на некое уважение, зависть, почитание. Лично для себя я прояснил за Ксендзюка, когда читая его книгу про сновидения, прочитал, как он находился в видении и увидел как его собственная точка сборки вышла через центральный канал кокона. Поясняю, ни при каких условиях, невозможно увидеть какие либо элементы своего кокона, и тем более свою точки сборки. Все кто указывал, что видел что то из своего кокона пиздоболы, очевидно, что ксендзюк и не телепортировался, и не останавливал ВД, позднее я и это понял, но суть не в этом. Рекомендую тебе военоанон стать немедленно ВИДЯЩИМ ТОНАЛЯ, начни восторгаться своим продвижением, высмеивай скептиков, и срезать тем, что тебе пофиг ибо у тебя есть сокровища знания, и т.д. Это не сложно, вероятны лулзы.
Сюда же можно отнести и разного рода красочные рассказы про свои похождения в сновидении, битвы с неорганиками, другие миры, про свои проблемы в прохождении седьмых врат и т.д.
3)Собственно само вульгарное кастенедианство, максимально дебилизированное учения ДХ, которое свелось к пассам и перепросмотру, с добавлением элементов ксендзюкизьма или шоманизьма, и борьба с летунами. Понимания концепции пути воина нет, основные аспекты игнорируются, талмудизм и упор на последние книги КК, и подмена, по смыслу, понятия воин на боец, запрет фапа и секса, и постоянные срывы как следствие.

Ересь. Аноним Птн 09 Авг 2013 20:59:03  #6 №83999 

>>83990
Все будет постепенно, делай заказ, что вперед делать.

Аноним Птн 09 Авг 2013 21:07:22  #7 №84001 

>>83999
Пересказывай своё видение практики по порядку. Также твои рекомендации к действию для ньюфагов.

Аноним Птн 09 Авг 2013 21:09:00  #8 №84002 

>>83998
Ты с такой уверенностью заявляешь, что все пиздаболы. Каждый из приведенных практикующих, ксендзюки и прочие - опездолы, включая самого КК.

Неплохо бы в таком случае поделиться своими источниками и своим продвижением.

Аноним Птн 09 Авг 2013 21:17:20  #9 №84003 

>>84002
Никто не заставлял КК писать про летуна, и голубых лазутчиков. А ксендзюка кукарекать про про свои видения, и выдавать ауроебство(в лучшем случае) за видение. По мощам и елей.

Аноним Птн 09 Авг 2013 22:12:00  #10 №84009 

>>84003
Почему ты уверен в том, что эта информация неверна? И какой смысл тебе биться за правду? Пусть те кто хотят заблуждаться заблуждаются, а те кто ищет истину в любом случае её найдет.

Для ньюфагов. Аноним Птн 09 Авг 2013 23:10:19  #11 №84025 

>>84001
Первое, и основное это понять, что суть пути в общении с людьми, и безупречное с ними взаимодействие. Все проблемы и все победы на пути от неумения или виртуозного умения взаимодействовать с людьми. Без партии нет пути. Да есть путь одинокой птицы, но это значит лишь то, что партия воина не знает, что она партия воина, не более, и в этой партии бывает до 200-300 человек в разные периоды. Про это и "правило", орел дал шанс, и он в взаимодействии разных коконов. Но про это позже.

Главное в начале убрать основные проблемы с общением.
1)Научится взаимодействовать с тян, при чем в разных ролях и с разными тнями.
2)Научится взаимодействовать с кунами, в различных ролях.
3)Научится входить в разные группы, и уметь занимать в них определенные ниши и роли.
Грубо говоря, если вы на пути несколько лет, а все еще имеете проблемы с этим, вы что то не так поняли. Исправить все это легко, если знать нюансы. Ибо все это просто положения точки сборки, и смена роли блокируется страхом. И закрепощения блокируют приказы орла. Плохо закрепощение как в ролях альфаческих, так и омежеских. Омежеские впрочем предпочтительней, поскольку с них уход намного легче и желательней, а также мотивирует на развитие сознания, дает интерес к учебе и познанию. Альфачу проще сдохнуть в битве, чем уступить когда нужно отступить, плюс презрение к развитию, что выливается в глупость. Все имеет свою цену. И т.д.
>>84009
Никакой битвы, основная цель озвучить то, что варится у меня в голове. Пусть кто хочет заблуждается, кто хочет ищет истину. Откуда знаю. Оттуда откуда и ты знаешь, например то, что 2*2=4. Вот подумай откуда ты это знаешь и почему ты знаешь. Задумайся о природе знания и не знания.

[b] Для ньюфагов [/b] Суб 10 Авг 2013 00:17:30  #12 №84040 

>>84025
А как насчёт того, чтобы упороть настоящее ЛСД, чтобы просветлиться на отличненько.
А то классические нагвалисты со своими растениями силы не шарят. Марки, марки - вот где сила.
мимо воин

Аноним Суб 10 Авг 2013 00:18:22  #13 №84043 

>>84040
Очень толсто и просто глупо.

мимопролетал

Аноним Суб 10 Авг 2013 00:20:08  #14 №84045 

ОП, скажи своё имя или псевдоним по которому тебя можно узнать. Давай посмотрим кто ты, а точнее что из себя представляешь. Понимаю, что тебе всё равно, но если ты всё же Лев Толстой было бы неплохо.

Аноним Суб 10 Авг 2013 00:21:20  #15 №84046 

>>84045
НЕ

[b] Для ньюфагов [/b] Суб 10 Авг 2013 00:30:44  #16 №84056 

>>84043
Во-первых не толще ОПа.
А во-вторых не так уж и глупо. Известно, что лсд помогает бросить курить, пить и др. вредные привычки. А также стимулирует на самосовершенствование и занятия спортом. А в этом есть частичка безупречности.
А в-третьих просто весело объебаться с друзьями и выебать обдолбаную шлюху
Чем не безупречность, а?

Аноним Суб 10 Авг 2013 00:32:23  #17 №84058 

>>84056
Тебе 15 лет?

Аноним Суб 10 Авг 2013 00:34:55  #18 №84060 

Какое это имеет значение?
Да ты и не оп, иди куда шёл.

Аноним Суб 10 Авг 2013 00:39:34  #19 №84065 

>>84040
Обдолбыши не нужны. Никаких просветлений вещества не дают. У просветления иная природа, чем у наркотрипов, Такое просветление - фуфло для нищих.
Ну и мое личное правило, не иметь никаких отношений с обдолбышами, экономия времени, сил, устранения большинства проблем в жизни. Алконавтов это тоже касается.
>>84045
Имена не нужны, зачем? Все понятно и так, мне кажется.

Аноним Суб 10 Авг 2013 00:40:08  #20 №84066 

>>84060
Всё с тобой понятно, зашкваренный школьник. Иди лучше в падике объебывайся лсд со своими одноклассниками.

Аноним Суб 10 Авг 2013 00:41:52  #21 №84068 

>>84065
Нужны. Посмотреть кто такой, что за человек.

Всё же мне интересно, чтобы ОП сказал своё имя или псевдоним по которому можно посмотреть на него.

Аноним Суб 10 Авг 2013 00:44:38  #22 №84071 

>>84066
Я старше тебя, мимохрен.
Что ещё расскажешь?

Аноним Суб 10 Авг 2013 00:51:45  #23 №84074 

Если есть конкретные вопросы, по конкретному аспекту задавайте, ибо много инфы, выдавать буду постепенно.
>>84068
Как ты собрался на меня смотреть? Куда? Или следить за тредом? >>84065 Это тоже я.

Аноним Суб 10 Авг 2013 01:08:26  #24 №84077 

>>84025
Аспект безукоризненности, который больше затрагивает нашу повседневную жизнь, это знать, когда поиск нашей свободы затрагивает других, и избегать близких контактов во что бы то ни стало. Иногда наши отношения с другими производят трения и ожидания. Борющийся маг заботится об этих близких контактах и превращается в охотника за знаками. Если нет знаков, он не взаимодействует с людьми. Он ожидает, потому что, наряду с тем, что он не имеет времени, он имеет терпение всего мира. Он знает, что слишком многое есть в игре, и он не желает разрушать все из-за ложного шага. Поскольку воин не страдает из-за отсутствия общения с кем-либо, он может выбирать свои привязанности с умеренностью и отрешенностью, всегда заботясь о том, чтобы люди, с которыми он соглашается общаться, были совместимы с его энергией. Секрет обладания такой ясностью видения состоит в том, чтобы идентифицировать, а не быть идентифицированным. Маг идентифицирован абстрактным, а не людьми. Это позволяет ему быть независимым и проявлять заботу о себе. Большинство людей чувствует себя пустыми, когда они не имеют любви или друзей, потому что они построили свою жизнь на поверхностной основе отношений, и у них не остается времени, чтобы анализировать свою судьбу. Плохо - то, что, вообще, дружба базируется на обмене близостью. Предпосылка мирских отношений - то, что все, что мы говорим однажды, будет использоваться против нас. Грустно, что те, кто имеет для нас наибольшее значение, являются в то же самое время наиболее худшей нашей головной болью! Единственный способ оставить коллективный инвентарь - уехать от тех, кто знает нас хорошо. Через некоторое время умственные стены, которые держат нас в ловушке, становятся немного более мягкими и начинают сдаваться. Тогда, когда подлинные возможности изменения появляются, мы можем взять под свой контроль наши жизни.

Аноним Суб 10 Авг 2013 01:10:04  #25 №84078 

>>84071
>Я старше тебя
>меряется возрастом с рандомом
>>84074
Не думаю, что кому-то тут скажет твоё имя, но мне оно может что-то рассказать. Дело не в том, что я тебя знаю\незнаю. Ты немного слоу.

Аноним Суб 10 Авг 2013 01:20:14  #26 №84080 

>Собственно само вульгарное кастенедианство, максимально дебилизированное учения ДХ, которое свелось к пассам и перепросмотру
>к пассам и перепросмотру
>к перепросмотру

Когда два человека вступают в отношения, происходит обмен эманациями. Наши волокна светимости взаимодействуют, даже если мы не хотим или не замечаем этого. Это закон природы, что энергия течет оттуда, где ее больше, туда, где ее меньше. Поскольку мы проводим жизнь в постоянном взаимодействии, нормально - то, что в конце мы обладаем небольшим количеством нашей собственной энергии и большой частью того, что оставили в нас другие. Однако воины знают, как нейтрализовать действие закона обмена энергии с помощью упражнений, подобных перепросмотру, цель которых состоит в том, чтобы возвратить энергию. Таким способом они становятся самодостаточными, они возвращают свой капитал и добросовестно возвращают все 'ссуды'. Нет больше никакой растраты, и мы можем сказать, что их люминесцентные коконы являются теплыми.Чтобы защищаться от излучения, маги обычно выбирают странные обычаи. Некоторые используют предметы силы, чтобы отклонить тяжесть внимания других людей. Другие отделяются от людей и становятся отшельниками. Хуан Тума любил использовать темные очки, чтобы 'не рассеивать энергию глаз’. Истинная ценность этой предосторожности заключалась в том, чтобы создать таким путем барьер между собой и другими, и перестать быть доступным. Тема обменов энергией имеет самое серьезное значение в нашей жизни, и это нашло место в выражении: 'скажи мне, кто твои друзья, и я скажу тебе, кто ты'. Это выражение не только описывает состояние психологического сходства между двумя людьми, но измеримый энергетический эффект, который маг может чувствовать. Если вы хотите быть собой, узнайте, как быть одному. Не всякий обмен нежелателен. Воины ищут компанию тех, кто помогает им расти. Общение с магами вынуждает нас быть осторожными и безупречными. С другой стороны, обычные отношения истощают нас, потому что они требуют предопределенный образец поведения.Лучший способ возвратить люминесцентные волокна, которые мы рассеяли, - вызвать возврат нашей энергии. Самое важное состоит в том, чтобы сделать первый шаг. Для тех, кто интересуется экономией и восстановлением своей энергии, единственная открытая дорога – перепросмотр. Маг знает, что, если мы не идем к нашим призракам, они придут к нам. По этой причине он не оставляет серьги. Подробно излагает свое прошлое, ищет магическое соединение - точный момент, где он был вовлечен в судьбы людей, применяет всю свою концентрацию к этой точке и развязывает узлы намерения. Перепросмотр - наследство древних видящих, основная практика, сущность магии. Без этого нет пути. Дон Хуан обычно с пренебрежением относился к тем ученикам, которые не занимались перепросмотром. Он называл их 'радиоактивными'. Дон Хенаро даже не обменивался рукопожатиями со мной, и, если я трогал его случайно, он бежал мыться, как будто я заразил его. Он говорил, что я был полон грязи, и что я испускал ее каждой порой кожи. С помощью этой пародии он внушал мне идею, что перепросмотр - элементарный акт гигиены. Важная вещь заключена в том, чтобы начать, потому что энергия, которую мы возвращаем от первой попытки, даст нам силы, чтобы продолжить перепросматривать все более запутанные аспекты наших жизней. Сначала необходимо идти от самых сильных вкладов, которыми являются большинство чувств терзания. Затем мы идем к таким глубоким воспоминаниям, которые мы считали уже забытыми, но они с нами. Вначале перепросмотр может представлять для нас трудность, потому что наш разум не приучен к дисциплине. Но, после закрытия самых болезненных ран, энергия признает себя, и мы становимся приверженными упражнению. Таким образом, каждая частица светимости, которую мы возвращаем, помогает преуспевать ещё больше.

Аноним Суб 10 Авг 2013 01:26:51  #27 №84081 

>>84077
Все верно, воин всегда говорит так, как будто то что он скажет будет использовано против него, что все что он говорит узнают те, про кого он говорит. Воин всегда готов ответить за свои слова. Поэтому воин не врет, и говорит то что думает. Так выгодней. Уезжать есть смысл когда уже научился управлять отношениями, иначе опять выстроишь себе тюрьму.
>>84078
Когда то меня забанили в этом разделе, за толстоту, при этом я постил фоточки самолетика. Ну пусть будет А-10.

Аноним Суб 10 Авг 2013 01:35:40  #28 №84084 

>>84080
> Однако воины знают, как нейтрализовать действие закона обмена энергии
>Однако воины знают
>воины

Видишь ли, что бы стать воином, не достаточно прочитать книги КК, это вообще не обязательно, тащемта. Ну и в том, треде я писал, когда КК приступил к пересмотру.

Аноним Суб 10 Авг 2013 02:26:11  #29 №84091 

>>84084
Я читал тот тред, и я даже помню Тебя. После того как Ты ответил на вопрос господина выше от том кто Ты, Ты постил самолёт ещё вроде бы в первом треде нагвализма. Знаешь я редко выхожу из рид-онли, и не потому,что я "Великий воен",наоборот я мудак который сам загнал себя в угол. а потому что довольно редко здесь пишут люди которые именно практикуют,(по крайней мере Ты мне так пока что кажешься+ приведённые тобою даты говорят,что ты давно в Нагвализме и Тебе уже как минимум 25 и более, тоесть с Тобой можно вести конструктивный диалог, хотя это зачастую не зависит от возраста)я не пытаюсь лизать тебе анус, просто пишу мысли вслуха не фантазируют о себе и что самое главное ведуться на поводу у собственной фантазии.
Так вот вернёмся к делам насущным. Ты написал:
>основное это понять, что суть пути в общении с людьми, и безупречное с ними взаимодействие.
Тоесть ты утверждаешь что без общения с людьми решивший стать на путь воина ничему не учиться? Видишь ли не буду вдаваться в подробности по известным и Тебе и Мне причинам, но я просрал всех девушек с которыми когда либо был знаком довольно таки давно. Друзяшек у меня тоже можно пересчитать по пальцам, и то все мои походы с ними заканчиваются походами в спорт-бар раз в две недели где они заказывают себе литры пива, а я минералку или сок, данная ситуация им не по душе уже очень давно, так что я чувствую, что меня от туда тоже похерят.
Так что же получается что из-за этого у меня не будет полноценной практики? и как решать эту ситуацию? Искать тупых пёзд вконтакте и какие-то левые компашки-сходочки, что бы практиковать? Ты знаешь я считаю что моя судьба отадана Силе и я действительно стараюсь принимать её со смирением воина. И я не чувствую особой тяги к подобным мероприятиям вроде всяких попоек и безсмысленных разговоров ни о чём и ни про что, хотя у меня изредка бывает неудовлетворённость собственной судьбой и хочеться женской ласки но всё это жалость к себе замаскированная под высокие отношения. Возможно всё это зависит от того кто Ты сталкер/сновидящий. Жду твоего ответа.

Аноним Суб 10 Авг 2013 05:22:02  #30 №84103 

>>83981
Как встать на путь воина?
Запили гайд.

Аноним Суб 10 Авг 2013 11:05:53  #31 №84114 

>без общения с людьми решивший стать на путь вои
Давай я тебе расскажу что такое общение.
Ты читаешь книгу, ты общаешься, причем с автором. Ты смотришь ТВ, ты общаешься с тем, кто задает уровень ТВ. Просто смотря на человека ты с ним общаешься. Избежать общения невозможно. Возможно избежать общения нежелательного.
>под высокие отношения
Только такие отношения. Воин не связывается с "глупыми и непорядочными людьми", без необходимости а про то, что бы подпускать к себе на личное расстояние и речи не идет.
> с ними заканчиваются походами
Тут проблема, воин не ходит куда то, или с кем то. Воин ходит для чего то или зачем то. Вроде тавтология и со стороны это выглядит одинаково, суть разная. Это как в компьютерной игре. Есть локация есть квест на ней, сделал, поставил галочки, облутал трупы ушел домой. Воин всегда знает что он делает и зачем он делает. Сам херь тех кто тебе не нужен.
Воин сам причина всех событий в своей жизни.

>>84103
Избавится для начала от проблем и всего лишнего в своей жизни. Провести инвентаризацию, и выбросить весь хлам. То, что нельзя выбросить нужно дополнить смыслом.
Если залипли и жизнь скучна и неинтересна, у меня так было, например, очень желательно вписаться в какую то движуху групповую, желательно "духовную", что угодно может быть, но важны два условия, открытый доступ, и наличие минимальных правил, хотя бы, и что бы эти правила хотя бы видимо соблюдались. Там я нашел и друзей неалкашей, и тянки не совсем бляди, хоть какой то интерес имеют к развитию, духовности, совершенствованию. Такая группа дает удобную позицию для практикования и стирания истории, сталкинга, дают возможность интересного общения. Много профитов.
Грубо говоря, начало пути воина можно проскочить на ЛЮБОЙ ТРАДИЦИИ, буддизм, христианство, сотанизьм, кришнаизм, бизнес, саентология, вархамер. Не важно.

Аноним Суб 10 Авг 2013 11:50:41  #32 №84120 

>>84114
Благодарю.
Но как я сам-то про саентологию не додумался?..
Книги не бесплатны, блять! РЕЛИГИОЗНЫЕ КНИГИ, БЛЯТЬ, НЕ БЕСПЛАТНЫ! 500 ебаных в жопу рублей! Тут на фенотропил не всегда хватает.

Аноним Суб 10 Авг 2013 12:18:31  #33 №84122 

>>84120
Любые вещества вредны, даже безвредные и бесполезные, очень сильно способствуют индульгированию, и безответственности. ОЛОЛО я упарываю ноотропы, что бы у меня появилась энергия, а если я НЕ БУДУ упарывать, то у меня НЕ будет энергии, и ты перестаешь упарывать, и у тебя нет энергии, ибо ты сам себя загнал в ловушку. Переложил ответственность за энергию с себя, на внешний источник. Сам некоторое время упарывал фенотропил, пикамилон и еще чота там. Дропнул, хуита. Лучше пропей витамины, и минералы, всяко пользы будет больше. И да, это большое заблуждение, что энергию можно получить извне, из веществ и т.д. Энергия в любых нужных количествах берется из интереса, смысла, радости, желания и т.д.

Не нравится саентология, иди к кришнаитам, в церковь православную, к свидетелям иеговы, адвайтистам, разницы никакой, должна тебя устраивать конкретная группа, в которой ты тусуешься и с которой непосредственно общаешься.
И зачем покупать книги? У меня весь пак саентологической литературы на харде, весьма доставляет. Насколько я знаю обязаловки что то покупать нет.

sageНагвализм уровня mg Аноним Суб 10 Авг 2013 13:01:45  #34 №84129 

>Бубны, психоделики, поездки к тувинским, чукотским, индейским шаманам, горловые пения, галюцинирование, фенечки, вонючие носки, немытые бомжи.
>КК убили, убили агенты государства
Ебать ты дебил, ничем не лучше кукаретиков из оригинального треда.

sageНагвализм уровня mg Аноним Суб 10 Авг 2013 13:06:39  #35 №84131 

>>84129
А, да, вот это забыл:
>6-7 томами
>Второе кольцо силы не пример глупости у него
Емае, хуею с ГУРУ, давай до свидания.

Аноним Суб 10 Авг 2013 13:19:22  #36 №84133 

>>84129
>>84131
Этот шоман сломался, замените. Носки стираешь или это не главное?
Про второе кольцо не понял, прояснить бы?

Аноним Суб 10 Авг 2013 13:32:10  #37 №84141 

>>84129
>>84131
А вот и плохо подкованные скептики. Ты что-ли воин не при памяти? Пошел в третье внимание отсюда.

Аноним Суб 10 Авг 2013 13:42:23  #38 №84144 

>>84122
Саентология, да, нраица. Не читал, но одобряю, думаю, там можно найти сильный импульс дисциплины. Залей на рыгхост, если не трудно.
А фенотропил никак не буду оправдывать, мне просто нравится сила концентрации, которую он дает. На повестке более тяжелые зависимости - психота, кофе, чай, жалобы, уныние, лень.

Индульгирование. Безупречность. Аноним Суб 10 Авг 2013 13:45:27  #39 №84146 

Индульгирование - это выбор менее оптимального варианта действий, при том, что оптимальный вариант известен, доступен и очевиден. Индульгирование это форма глупости, и заключается в неверном выборе.

Когда ДХ говорил КК, что он индульгирует, это значит, что у КК был выбор более рационального поведения, на которое ему ДХ указывал, но тот упирался индульгируя в презрении к индейцам, в чувстве собственного превосходства над ДХ, в страхе и т.д. Примеры в книгах.

Или например друзья тянут побухать. И есть выбор либо идти с ними, либо остатся дома. Индульгированием будет идти с друзьями, если не хочется идти, или не идти, если идти хочется.

Короче индульгирование детектится
а)Наличием выбора.
б)И выбором менее оптимального варианта.
Надо понимать, что для среднего человека может быть оптимальным или даже желанным для воина может быть хуитой или лютым уроном.

Ну и надо понимать, что есть видимость выбора, без выбора, что тоже не есть индульгирование, а давление непреодолимых обстоятельств.
Нюансов очень много каждый случай уникальный, и общих рекомендаций нет.

безупречность. Один из обликов безупречности это отсутствие индульгирования, или делание правильного выбора не смотря ни на что.

Индульгирование. Безупречность. Аноним Суб 10 Авг 2013 14:04:24  #40 №84148 

>>84144
Гигабайтный архив, тащемта. Рхост такое берет, кажись нет? Скачай ДСНДЗ, самая первая книга, все основные положение и принципы в ней, там дальше поймешь.

Психота=униние. Любая наркота очень сильно опускает.
Чай/кофе не проблема, вообще.

Лень такого понятия нет, есть отсутствие интереса к чему либо. Если лень значит не интересно, появятся интересы лени не будет.

Жалобы это безответственность, перекладываешь ответственность за свое состояние на внешние причины, что есть лютый фейл и индульгирование. Просто скажи в слух я причина всего этого говна, жаловаться станет труднее. И так каждый день по три раза, до полного выздоровление.

Хотя с другой стороны ты действительно мог быть жертвой обстоятельств, и имеешь право жаловаться. В таком случае жалуйся БЕЗУПРЕЧНО, жалуйся на все, на путина, мамку, папку, страну, солнце, слишком сильную гравитацию, слишком жидкую воду, дорогой фенотропил и т.д.

Аноним Суб 10 Авг 2013 14:30:51  #41 №84152 

>>84148
Ну да, обожаю глумиться и устраивать гротеск.
А так я использую то, что у меня есть, читай - подхожу к упарыванию стратегически, некоторые в-ва повышают восприимчивость. Можно сказать, что я упарываю БЕЗУПРЕЧНО, наилучшим способом, соблюдая ритуал.
Ведь я не смогу не пройти свой путь, правда, Учитель?

Аноним Суб 10 Авг 2013 14:33:03  #42 №84154 

>>84152
Свой то ты точно не сможешь не пройти, все что пройдешь все твое.

Аноним Суб 10 Авг 2013 14:42:08  #43 №84156 

>>84148
>Чай/кофе не проблема, вообще
Бля как вы живете без чая? Я если чаем не упорюсь, то день считай насмарку. Как взбодриться с утра, чтоб потом все заебок было. Пробовал холодный, душ, обливаться, зарядка с утра, так через полчаса после этого наваливалась сонливость.
Хотя возможно дело в том, что работа такая, сижу весь день за компом, вот тело и спит, а с ним и разум засыпает.

Аноним Суб 10 Авг 2013 14:46:55  #44 №84157 

>>84156
Работа неинтересная, вот и засыпаешь.

Аноним Суб 10 Авг 2013 14:49:04  #45 №84158 

>>84156
Попробуй понеупарывать чай и кофе(все "легальные" стимуляторы) с месяц - начнешь высыпаться за 5-6 часов и вставать раньше будильника. Откажись на месяц от сахара - и получишь повышение концентрации внимания. Брось дрочить - восстановишь алертность до детско-юношеского уровня. Не гомай в игори - высвободится уйма внимания для освоения новых практик.

Аноним Суб 10 Авг 2013 14:52:36  #46 №84160 

>>84157
Не, очень интересная, люблю свою работу, всей душой! Возможно дело в том, что в ней довольно много рутины.

Аноним Суб 10 Авг 2013 14:58:22  #47 №84161 

Тонкий форс Хаббарда среди альтернативно-одаренной ЦА такой тонкий.

Раскушение ОПа. Аноним Суб 10 Авг 2013 15:02:14  #48 №84164 

>>84161
Расходитесь меня раскусили. ОП.

Аноним Суб 10 Авг 2013 15:02:43  #49 №84165 

>>84158
Можеть есть какие-нибудь хитрости и трюки, чтобы продержаться столько времени без чая и фапа? Ну хотя бы первые две недели, потом наверное проще станет. В игры не играю, от сахара отказаться не проблема.

Аноним Суб 10 Авг 2013 15:09:07  #50 №84166 

>>84165 Трюки ты применяешь, когда наебываешь себя утверждением о необходимости этих штук в твоей жизни. Неделание тебе для чего? Анализируешь свое поведение при вызове процедуры #фап, дизасемблируешь построчно и начинаешь построчно же в произвольном порядке эти пункты не делать/неделать. Вот это трюк. Но можно просто взять и выкинуть эту хуйню из жизни.

Аноним Суб 10 Авг 2013 15:10:57  #51 №84167 

>>84164 Таким образом ты хотел снять напряженность и увести внимание в сторону? Плохая попытка.
Я слежу за твоими действиями, волшебник.

Аноним Суб 10 Авг 2013 15:13:52  #52 №84168 

>>84167
Отличная попытка, для начала многоходовки, для начала лучше не придумаешь. Я в курсе, что за мной следят, епта, не отходи далеко.

Аноним Суб 10 Авг 2013 15:22:24  #53 №84169 

>>84168 Ага, щя тока пойду пейота с пациками на митоте съедим, песен пейотных же попоем под варган и у неорганов серебристого лазутчика отожмем, и я снова весь - второе внимание.

Аноним Суб 10 Авг 2013 15:28:42  #54 №84170 

>>84169
Молодец, все так и сделай.

Аноним Суб 10 Авг 2013 16:01:10  #55 №84175 

>>83981
Так дрочить то вредно или нет?

Аноним Суб 10 Авг 2013 16:20:19  #56 №84178 

>>84175
Если мамка с папкой ебались без страсти, когда тебя зачали, то вредно. Лол, я спрсил у своей мамки и знаете, что она ответила? Ну конечно со страстью, такая страсть была, что кококо! Ууу какая страсть кокококококо, как ты мог подумать, что без страсти кококококококок. Не поверил, конечно. На самом деле хуй знает, была она у них или нет, так что лучше не фапать.

Аноним Суб 10 Авг 2013 16:20:37  #57 №84179 

>>84170
— Уже ждут здесь все…
— Быстрааа блядь!!!
— Сильвио, Хенарчо пришли а, сюда. Доставить надо.
— Нагваль, чего тебе надо, бля, свали отсюда, блядь!!
— Сонора, 19/5 18… типи.
— Нагваль, свали отсюда, блядь!
— Да, да, да… Чё индульгируешь?
— Чё те надо у меня в непрерывности?
— Ну, повысить осознание тебе хочу.
— А ты мне не повышаешь что ли?
— Ну так ты не смещаешь ТС нихрена.
— А зачем мне тебя смещать ТС?!
— Как, ну… Мне тебя нужно ударить по ТС.
— А зачем тебе мне смещааать?!
— Мне тебе ТС сместить влево надо.
— Чё ты мне непрерывность разрушил, ты чё, беспределом что ли занимаешься, ёпты, блять?!
— А чо нет?! А ты чем занимаешься?
— Чё ты мне непрерывность разрушил, блядь?
— Правильно сделал.
— Чё ты мне непрерывность разрушил, блядь?
— Правильно сделал.
— Чё ты мне непрерывность разрушил, блядь?
— Потом пожалуешься.
— Давай восстанавливай непрерывность, быстро блядь!
— Хорошо.
— Непрерывность сделал, блядь! Непрерывность сделал, блядь!
— Я тебе сейчас, восстановлю. Сделаем все.
— Непрерывность мне сделал, блядь!
— Я тебе остановлю мир, чё ты.
— Давай останавливай, ёпты, блядь!
— Хорошо-хорошо.
— Остановил мне мир быстро, блядь!

— Говори, что хотел.
— Непрерывность запили!
— Запилю.
— Давай запиливай!
— Обязательно.
— Давай, з…д… делай непрерывность, ёпт, чё ты… чё ты пришёл ко мне, блядь?
— Запилю.
— Непрерывность сделал мне, блядь!
— Не индульгируй. Пейот принял?
— Непрерывность мне сделал, блядь!
— Пейот принял?
— Непрерывность мне сделал, блядь!
— Ты пейот принял?
— Непрерывность мне сделал, блядь!
— Ты чё мясо силы не ешь?
— Непрерывность мне сделал, блядь!
— …Которое тебе Дух послал.
— Непрерывность мне сделал, блядь!
— Сделаю, не переживай.
— Давай делай, хули ты стоишь? Волю отпусти мне, блядь!
— С чего это вдруг?
— Волю отпусти, блядь!
— Ты чё такой неполный-то?
— Кто неполный — ты неполный, ёпту блядь! [1]
— Что, перепросмотр начался?
— Непрерывность мне запили, блядь!
— Второй ступени перепросмотр начался?
— Непрерывность мне запили, блядь!
— Да запилю щас обратно!
— Давай запиливай, блядь!
— Останавливай диалог.
— Давай запиливай сказано, бля, чё ты ко мне пришёл, блядь?!
— Останавливай диалог.
— Чё те надо, блядь?!
— Обувайся.
— Чё те надо у меня в пучке эманаций, блядь?!
— Нужно значит.
— Что значит «нууужно», ёпту, что тебе нужно у меня в пучке эманаций, блядь?
— Потому что нужно.
— Что тебе нужно у меня дома, блядь?!
— Трехзубчатый нагваль ты.
— Что?!
— Трехзубчатый нагваль.
— [нормальным тоном] Я знаю. [продолжает кричать] Что тебе нужно у меня в пучке эманаций, блядь?!
— Ты мне нужен.
На заднем плане Дон Хенаро:
- Я знаю.
— Зачем я тебе нужен, блядь?!
— Ты ко мне не сновидишь.
— Зачем я к тебе должен сновидеть, блядь?!
— Ты в сновидящих у меня состоишь.
— Каких сновидящих? Ты чё, дурак что ли, нагваль, ёптублядь?!
— Наверно я дурак.
— Дубль мне поставь как выпилил, блядь!
— Ща поставлю.
— Чем индульгируешь?
— Ничем.
— А чё дыры у тебя в светимости?
— Да этот… [кивает на Хенаро] бенефактор!
— Дымок принимал?
— Ничё не принимал.

Аноним Суб 10 Авг 2013 16:27:43  #58 №84180 

>>84178
Если есть сомнения, значит без страсти.

Аноним Суб 10 Авг 2013 16:28:36  #59 №84181 

Расскажи про третье внимание. Как туда собираешься попадать? Али виденье есть уже?

Аноним Суб 10 Авг 2013 16:28:59  #60 №84182 

>>84166
Анон, как дизассембировать фап? Это же на уровне физиологии! Хуй чешется, так и просится, чтоб я его потелебонькал. Если днем я такие мысли гоню, занимая внимание делами, то когда спать ложусь, уснуть не могу от похоти, так и лезет в голову ебучая юбка менеджера нашего, Ленки, вот нахуя на работу в таких юбках ходить! Начинаю думать о какой-нибудь хуйне, а хуй то стоит, аж дергаться начинает, хоть бром перед сном пей.

Аноним Суб 10 Авг 2013 16:34:20  #61 №84184 

>>84182
1. Хуй чешется, чешу.
2. Гоню днем мысли, терплю до вечера.
3. Ложусь спать и вспоминаю про менеджера, днем то я индульгировал к ней шары подкатить.
4. Сую руки под одеяло.
5. ...
6.ФАП-ФАП-ФАП

Аноним Суб 10 Авг 2013 16:51:16  #62 №84188 

>>84182
Вернись на секунду в реальность, бро. В реальности никакой Ленки перед тобой нету, и возбуждаться не с чего, если вдуматься. А Ленка с ее сочными булками есть только в твоих фантазиях, которые ты выбираешь воспринимать вместо реальности. Да, я тя понимаю, хочется вместо унылой реальности воспринимать Ленку - но идти на поводу у таких вот желаний, тем более понимая, что это не самое продуктивное для тебя занятие - индульгирование, ОП уже писАл про это выше. Корень проблемы - не в твоей физиологии, а именно в твоей привычке выбирать пофантазировать вместо того, чтобы находиться в моменте.

Фап. Аноним Суб 10 Авг 2013 16:57:10  #63 №84189 

Проблема фапа рассматривается в слишком упрощенном виде.
Формула такова.
Фоин фапает, когда хочет фапать, и не фапает когда не хочет фапать. См пикчу, это условность, и никакой энергии нет, как и нет каналов, но для понимания использую эту схему.

Есть некий источник энергии в организме (1) из него энергия распределяется по разным центрам, отвечающим за разные функции, сексуальный(2), волевой(3) , эмоциональный(4) и разум(5). В идеале управляя своим вниманием, мы по желанию наполняем энергией нужный нам центр. Но из-за разных причин, наши центры наполняются сами, хаотичным образом. Ну допустим мы решили не фапать, но постоянно уделяя внимание половым вопросам, думая о ебле, смотря порнуху, или там выдавленные желания в подсознании. И часть энергии попадает в половой центр, и вызывает желание пофапать или потрахатся. В такой ситуации будет неправильно не фапать, ибо энергия уже связанна половым центром, и она будет раздражать и мешать. Правильным способом предотвращения фапа будет недопускание попадания энергии в половой центр(6) и разрядка уже попавшей туда (7). Безупречный воин сам решает куда направлять энергию(которой нет).

Аноним Суб 10 Авг 2013 17:00:43  #64 №84192 

>>84184
>индульгировал
Новый мем /mg/?

Аноним Суб 10 Авг 2013 17:06:41  #65 №84194 

>>84189
Если через второй центр постоянно сливать, она выше вообще не поднимется.
Дон Хуан же говорил, что нельзя ебаться. Да и во всех других традиция то же самое говорится - теряешь сперму - теряешь энергию.

Аноним Суб 10 Авг 2013 17:14:13  #66 №84197 

>>84194
Ты не понял, тебя никто не спрашивает, она туда сама попадает, без твоего разрешения, если она уже там, ее только слить, ну или страхать.
Ты можешь специально себя раздрачивать, и туда ее направлять по своей воле. Со временем, самовольное попадание туда сведется к минимуму или даже совсем прекратится. Видишь ли, если энергия уже попала туда, она представляет собой проблему из-за которой застои, простатиты, она мучает тебя, и отвлекает от других центров, что приводит к еще большему попаданию туда энергии. Сбросив ее ты получишь возможность отвлечься от секса, и подумать о чем то другом.
С еблей немного сложнее, сейчас сваливаю продолжу вечером.

Аноним Суб 10 Авг 2013 17:21:05  #67 №84200 

>>84197
Перераспределение никто не отменя. Мне походка силы не мешает практиковать сексуальное кунг-фу. Кстати, вышеупомянутое кунг-фу облегчает сновидение. Базарю.

Аноним Суб 10 Авг 2013 17:23:09  #68 №84203 

>>84194 -->> >>84200
Эврика! Так научись ебаться и кончать, не выпуская сперму!

Аноним Вск 11 Авг 2013 00:56:37  #69 №84395 

Пасантре, а бывают жыды среди нагвализмов? И кароч эти, ну светлосиние, пидры то есть, а?

Аноним Вск 11 Авг 2013 01:05:16  #70 №84398 

>>84395
48% - жыды, 51% - пидры.

Аноним Вск 11 Авг 2013 01:26:53  #71 №84401 

>>84398
а 1% - пидры-жыды, не?

Аноним Вск 11 Авг 2013 01:31:43  #72 №84402 

>>84401

Аноним Вск 11 Авг 2013 03:24:11  #73 №84413 

>>83981
Вот ты, братишка, занятно пишешь, видно, что много думал и кое-что воплощал из надуманного, а на главный-то вопрос ты как себе отвечаешь - почему бы прямо сейчас не пойти и не выпилиться, за кой хуй тебе пыль туташнюю глотать? Я вот куда ни ходил - нигде никто не знает, кроме поехавших, которые два с двумя не сложат.

Аноним Вск 11 Авг 2013 09:24:06  #74 №84425 

ОП, запости все свои пасты пожалуйста, ты же их обещал штук 20-30. А то появляется какое-то чувство незавершенности.

Аноним Вск 11 Авг 2013 09:42:10  #75 №84427 

>>84091
>всяких попоек и безсмысленных разговоров ни о чём и ни про что

Необязательно пить, можешь искать общение абсолютно левыми людьми, бессмысленные разговоры отличный путь к контролируемой глупости. Если у тебя в итоге нет никаких барьеров в коммуникации, она не особо тебе и нужна как тренажер.

Аноним Вск 11 Авг 2013 11:15:16  #76 №84432 

>>84427
Отличный способ контролируемой глупости это Осмысленные разговоры с людьми НЕЛЕВЫМИ, а теми которые что то значат в твоей жизни, с теми кого ты избегаешь, с кем проблемы, вражда, обиды. С начальством, с колегами.
>>84425
Паст нету, все в голове, буду вбрасывать по мере созревания.
>>84413
Зачем мне выпиливатся? Лайф из кайф, и чем дальше, тем интересней. Пыль не глотаю, веществ не принимаю, глупостей не делаю, исследую вселенную, сознание, постигаю путь, нет времени на печаль. Орел меня сам выпилит, когда решит. Благодаря пути я абсолютно свободно отношусь к своей смерти, часто моделирую смерть свою, что бы я чувствовал, в как бы попал в такую ситуацию, как бы мог свалить, или примирился со смертью, весело карочи. На третье внимание не рассчитываю, смирился, это костыль спасающий от страха смерти, на который все мы клюнули, нет страха смерти, нет потребности в костыле. Когда придет время умру по воински.
>>84395
Бывают, Кастанеда например.
>>84200
Конечно не отменял. Но одно дело кукарекать про распределение, а другое распределять.
>>84181
Видения нет, я себе пока не ставил за цель видеть, пока только разобратся, получить понимание пути, общей концепции, методов, и т.д. Эту задание для себя я считаю выполненым, теперь уже опираясь на это знание буду двигатся дальше.
Достигать третьего внимания собираюсь так как завещал ДХ, постараюсь добиться всех необходимых приказов орла, иного пути нет.
У КК про ТВ, есть что есть смерть, а есть вечная жизнь, и все решили, что ТВ это что то среднее между смертью и вечной жизнью. В прошлом году появилось у меня уверенное такое знание, что смерть это плохо, вечная жизнь хорошо, а ТВ - ПРЕВОСХОДНО. Шансы есть, играем дальше.

Аноним Вск 11 Авг 2013 11:15:37  #77 №84433 

>>84427
>отличный путь к контролируемой глупости

Прочитайте компиляции, ебатать. Путь к свободе Николаева и Путь новых видящих JDreamera. Путь к глупости у них, блять. Обколются своим кривым пониманием и безупречно пиздят ни о чем под пивас.

Аноним Вск 11 Авг 2013 13:07:12  #78 №84440 

>>84433
В основном Нагвализма треде ты можешь смело привести примеры их кривого понимания, чтоб не быть пустозвоном.

Аноним Вск 11 Авг 2013 14:46:15  #79 №84448 

ОП, я тот анон который имя просил. Посмотрел я на тебя. Всё хорошо. Делаешь маленькие, но уверенные шаги. Строишь прочный фундамент. Важный момент в твоей жизни. Но, осторожнее с ЧСВ, упрямством, чёрствостью(просто берегись этого).

Касаемо Пути. Можешь посоветовать материал для изучения(не КК) касательно сталкинга и вообще пути война, как стать. Хочу всерьёз заняться дисциплиной.

Аноним Вск 11 Авг 2013 14:47:46  #80 №84449 

>>84432
> я себе пока не ставил за цель видеть, пока только разобратся, получить понимание пути, общей концепции
Ты точно Кастанеду читал, наркоман?
Какое нахуй понимание? Почти все в учении с помощью слов описать можно только очень криво. Знание безмолвно, а ты страдаешь хуитой, вместо того чтобы брать и делать.
Скрыл тред.

sageАноним Вск 11 Авг 2013 15:03:31  #81 №84451 

>>84449
Удваиваю этого. Именно любимый ОПом Дон Хуан утверждал, что "понимание концепций и пути" посредством чтения или даже разговора с видящим- это пустое катание на хуе. Сеги ОПу-говноеду. Сеги петуху.

Секс. Аноним Вск 11 Авг 2013 15:24:34  #82 №84456 

В КК тусовке бытует мнение, что секс на пути помеха, вредный, и т.д., фапать плохо, КК писал, что секс плохо и от него проблемы, дети = дыры, в других традициях тоже секс презирают и т.д. Будем разбираться.

У КК секс идет в трех дисскурсах...

Вот там после секса остаятся нити, куски светимости и прочий мусор, нада потом перепросматривать. Казалось бы и что? Ну полезай в ящик, проработай тему, заодно еще чего то прочистишь. Какие проблемы? Тут всплывает второй нюанс

Вот нагваль запретил воинам ипатся, а они все равно ипались, кроме уродливого карлана, и мрачного титана Сильвио Мануэля, которму телки стремались давать и до этого. И тогда нагваль забросил их в дальний угол, где они чуть не сдохли. Отсюда делаем вывод, что секс вреден и запрещен.
Но если читать не жопой а нормально, и немножко подумать то...
1)Есть группа учеников, практикуют путь безупречности, и тут нагваль ставит запрет на секс.
Стоп. Если секс и так запрещен на пути, то зачем нужен еще один запрет? Поэтому делаю вывод, что на начальном пути, секс если и не желателен, то по крайней мере не запрщен, и за него не наказывают.
2)Нагваль запретил, а они все равно ебались. Отсюда делаю вывод, что ебались они до этого много, получали от этого огромное удовольствие, и до определенного этапа всем было похуй, и никому это не мешало.
3)Ну и оценим временной фактор. Раз уже дело пошло к мощному колдунству типа походов в другие миры, то предположим, что секс начинает мешать только на позднем этапе пути. Так же очевидно, что мощное колдунство начинается после фазы групповой ебли в партии воинов, которая по все показателям является обязательной или сильно желательной.

Ну и проблема дыр от детей. Дыры это плохо, но у многих воинов были дети, дыры заделали, и все норм. Ключ к заделыванию дыры это история Лагорды.

Подитожу.
1)Секс на пути не запрещен.
2)Сексуальные проблемы помеха в продвижении.
3)Одна из задач в начале пути избавится от сексуальных проблем и иметь возможность без проблем вступать в отношения с большинством людей.
4)Важной частью пути является работа в партии. Считаю что это средний этап пути.

Такие дела.

sageАноним Вск 11 Авг 2013 15:26:25  #83 №84458 

>>84456
Петух ёбаный, а дыры что? А? А вдруг- и детишки? И что тогда? А может быть ты вспомнишь, сколько "дырявых" перешли в Третье Внимание? А, петушила?

sageАноним Вск 11 Авг 2013 15:36:47  #84 №84461 

>>84458
Ты сука дырявый не лезь.

Секс. Аноним Вск 11 Авг 2013 15:48:15  #85 №84464 

>>84449
> Знание безмолвно
Да_ну_шо_серьезно_не_шитьшь?.жпг
> брать и делать.
Все что то берут и делают, а что пояснить не могут, шоманы они такие.
>только очень криво
Ну так я и не говорю, что все это очень прямо.
>Ты точно Кастанеду читал
И не только Кастанеду, наркоман. И не один раз, наркоман.
>наркоман
Нет ты.
>Какое нахуй понимание
Я рад, что ты это написал, такие моменты почесывают мой ЧСВ, слегка. Приятно смотреть на идиотов барахтающихся внизу, в собственной глупости.
>Скрыл тред.
Комутыпиздишь.
>>84451
Действительно, зачем читать, лучше водки/мухоморов/плана хряпнуть, а потом пассы хуярить, Ведь именно ДХ утверждал, что это истинный путь к третьему вниманию. Миллиарды идиотов умирают, а хитрый наркоша всех обманул, он делает пассы, и хряпает мухоморы, поэтому он попадет в третье внимание.

Тут должна быть рожа Формана, но у меня нет.

Аноним Вск 11 Авг 2013 15:54:09  #86 №84466 

>>84456
После фапа, даже с откачкой энергии по даосским практикам, все равно упадок внимания и мотивации. Вот и думайте.

Секс. Аноним Вск 11 Авг 2013 15:55:18  #87 №84468 

>>84458
Дыры закрываются, это не сложно, просто нужно знать как. Ключей в книгах достаточно, для получения понимания.
> А вдруг- и детишки?
У кого у тебя? Бугага два раза.
> сколько "дырявых" перешли
Дон Хуан тащемта, и что?

Аноним Вск 11 Авг 2013 15:57:28  #88 №84469 

>>84448
Оп, ответь.

sageАноним Вск 11 Авг 2013 15:57:57  #89 №84470 

>>84468
>тащемта, и что?
Тащемта и всё. Остальные соснулей. Вот и думай. Срыватель покровов ёбаный, уже и секс у него полезен. Охуеть можно.
>>84466 вот этот правильно говорит.

Секс. Аноним Вск 11 Авг 2013 16:04:44  #90 №84472 

>>84469
Сталкинг сложное явление, нужно кое что предварительно запилить, сначала фундамент, потом первый этаж, потом второй, потом сталкинг.

Для начала сталкинга я рекомендовал вступить в некую группу, где тебя не знают, где есть минимальные правила, кроме обычного произвола, и декларируются какие то цели кроме бабла. И попытатся в этой группе добится некоего положения, авторитета, уважения. и т.д.

Почитать щас и не вспомню. Про настроение сталкинга есть охуенный сериалчик, "Форсмажоры". или "Костюмы в законе", советую. Там ГГ очень похожи на безжалостных(я не про жестокость) сталкеров.
Ну и как рекомендовал "наркоша" нужно брать и делать, а именно вписаться в какую то группу, тысячи их.

Аноним Вск 11 Авг 2013 16:06:20  #91 №84473 

>>84449

Ты Кастанеду жопой читал? Существование безмолвного знания не значит, что всё знание безмолвно. Я не учитываю даже то, что возможность что-то выразить словами зависит от знаний конкретного человека.

Аноним Вск 11 Авг 2013 16:12:39  #92 №84474 

>>84468
Заплатка всегда больше, чем дырка. Воину заводить детей - это значит осознанно слить шмат своей светимости, который потом придется возвращать. Вдобавок, нужно будет забрать у собственного ребенка "острие", довольно сильно покоцав этим его способность развиваться и забрав всякие шансы на достижение Свободы. Так какая у воина может быть причина делать все это, если можно не делать? Скажи, ОП - в чем тут безупречность?

Для меня заведение детей "из соображений безупречности" выглядит как сломать себе ногу с целью бегать быстрее. В чем моя ошибка?

У кого были дети ДО становления воином - другое дело, ща не про них речь.

Аноним Вск 11 Авг 2013 16:15:59  #93 №84475 

>>84473
>Существование безмолвного знания не значит, что всё знание безмолвно.
Но ВСЁ знание - безмолвно. Информация - не знание, а указатель на него.

Мимосемиотик

Аноним Вск 11 Авг 2013 16:18:42  #94 №84477 

>>84474
Два чаю.

Аноним Вск 11 Авг 2013 16:20:48  #95 №84478 

>>84470
>Тащемта и всё
Тащемта этого достаточно, процедура закрытия дыры мне известна.
Подробностей мы не знаем личной жизни других воинов. Плюс нагваль ДХ был ебарем терористом, до начала пути, прозреваю десятки бастардов по всей Мексике.
Этот >>84466 и не уточняет мотивации к чему у него упадок? К пассам, весьма вероятно.

От фапа не так уже и много энергии теряется, вред фапа преувеличен, и основная жалоба не на сам фап, а на социальные последствия, ОЛОЛО-омега, нет социальной мотивации, типа она до этого была, и одиночество. Ваши стереотипы и шаблоны унылы и не выдерживают критики.
>секс у него полезен
У меня да, ибо я знаю разницу между дрочкой об человека, и актом силы, а ты нет, да ты наверно и дрочку об человека и не пробовал, а вдруг дети.
Тем более я тебе развернуто проаргументировал с доводами, ты бы хоть их попробовал опровергнуть. Почему ты идиот?
>даосским практикам
Все что говорят хачи дели на 10, все что говорят китайцы дели на 100. Универсальное правило. Пыль в глаза единственный метод китайцев. Все остальное лютый фейл. Да и с пылью они уже перебарщивают.

Аноним Вск 11 Авг 2013 16:34:19  #96 №84481 

>>84474
Ну ты говоришь как человек, который твердо знает, что достигнет ТВ, и золотой ключик у него в кармане. Ты как малыш, который твердо знает, что вырастет и станет космонавтом. Но космонавтами становятся 10-20 человек из поколения, миллионы остальных становятся обычными обывателями, да и просто летчиками становятся лишь сотни, из миллионов.

Ты не знаешь жизнь, ты не знаешь, что тебя ждет впереди.

И последнее я не говорю. что бы заводили детей, я петушку поясняю, что страх дыры у него явно требует работы. Он боится попасть в залет, и что ему навешают ребенка, возможно чужого, и т.д.
Но проблема не в ребенке а в нем, и в его неспособности справится с тупой пиздой. Это не воин а тряпка.
> В чем моя ошибка?
В незрелости.

Аноним Вск 11 Авг 2013 16:36:03  #97 №84482 

>>84475
Ну а что такое знание вообще? Дай определение пожалуйста?
Ну и чем она отличается от информации? Что нужно сделать, что бы информация стала знанием?

Аноним Вск 11 Авг 2013 17:16:46  #98 №84485 

>>84481
Опять ты делаешь ошибку, думая, что что-то знаешь про анона, а на деле проецируя на него свои догадки - это недопустимо для человека, утверждающего, что он что-то понимает в сталкинге. Ок, предлагаю на этом не циклиться, чтоб не скатить тред. Я незрел и не знаю жизни.

>я не говорю. что бы заводили детей
Вопрос стоял по-другому: согласен ли ты, что воину заводить детей - однозначно небезупречно, и потому он этого ни за что не сделает? И вот если ты не согласен, интересно послушать, почему так.

>>84482
>Ну а что такое знание вообще? Дай определение пожалуйста?
Туго мне придется, но я попробую. Знание - это отражение воспринимаемого в воспринимающем. Терминами КК точно то же самое формулировалось как "настройка внешних эманаций на внутренние, и свет осознания как результат этого". Еще по-другому если, знание - это продукт восприятия+осознавания. Все познается в сравнении, поэтому давай к нему и перейдем:
>Ну и чем она отличается от информации?
А вот тут как раз все просто. Информация - это набор символов или знаков. Знак/символ - это какая-то вещь, которую люди договорились условно принимать за другую вещь.
Так в чем же отличие? Есть такая вещь как снег - куча мелких кристаллов твердой воды. Так вот, одно дело - видеть его, щупать, обжигаться холодом, пробовать на вкус - совокупность всех этих ощущений - это наше знание о снеге. Хикка, допустим, видел снег только из окна, но никогда не трогал - он тоже обладает знанием о снеге, но это знание - менее полное, чем у тебя или чукчи. Или взять новорожденного и прямиком из утробы окунуть его в сугроб - у него тоже появится знание о снеге, хотя еще нет вообще никакого синтаксиса, чтобы это знание оформить в информацию.
Но вот берем мы папуаса с экватора, который со снегом никогда не взаимодействовал. И говорим ему - снег, сечешь, дурик? Белый такой, холодный, с неба сыпется, снежинки там, сугробы... Можем хоть всю выдачу гугла ему в голову запихать. Но это будет информация, знания же о снеге у него не прибавится ни на грамм, ведь он снег не воспринимал.
>Что нужно сделать, что бы информация стала знанием?
НО - информация укажет ему, где искать снег и как его отличить от воды, хлопка или кокаина. Он может, если пожелает, поехать в северные широты в зимние месяцы года и осмотреться в поисках чего-то, подходящего под описание снега.
Если же взять более абстрактные вещи, чем снег, то смысл тот же. Информацию надо использовать как указатель. Как сделать сальто? Это знание тела. Но можно пробовать следовать инструкциям: сильно подпрыгнуть, одновременно махнуть руками правильно, а после в верхней точке взять группировку. Попадаешь пару раз, попробуешь так и эдак - и в один прекрасный день у тебя в башке все сойдется - ты поймешь фишку, будешь знать, как это делается.

Подробнее не могу. Все еще есть возражения, что знание и информация - разные вещи?

Аноним Вск 11 Авг 2013 18:01:20  #99 №84491 

>>84485
>Опять ты делаешь ошибку
Охуеть. А перед этим где?
>что что-то знаешь про анона
Я как минимум знаю то, что он сам про себя написал. И у него у фальцет на фоне бранденбурга. Очевидно, он бы не тратил силы на вопли про дыру, если бы эта тема для него была бы неактуальна. Я сделал ВПОЛНЕ ОБОСНОВАННОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, имея все основания для этого.
>проецируя
Да-да, это я на самом деле боюсь залета, залипнуть на тупой пизде с личинкой, и поэтому прикрываю свое дерьмо воинским кукареку, про дыры. Окей.
>это недопустимо
Допустимо что угодно, когда угодно, и где угодно, возможно результаты такого допускания окажутся недопустимыми, для жизни, например, но это уже другая пестня, улавливаешь суть?
>Вопрос стоял по-другому
Вопрос стоял о том, что я "тупой петух", который предлагает ебатся, но ВЕДЬ ДЫРЫ-ДЫРЫ-ДЫРЫ, все даосы знают ко-ко-ко...
>воину заводить детей - однозначно небезупречно
Не согласен. Воин не заводила.
>информация укажет ему, где искать снег
Ну окей, нашел он белое говно, по всем имеющимся у него информациям это снег, и что? Где тут знание? Есть белая хуита и информация? Снега то нету.

Аноним Вск 11 Авг 2013 18:28:55  #100 №84496 

>>84478
Все, слился, красноармеец.
Интерес у него равен энергии. А теперь и фап не вреден. Китайцы, понятное дело, дураки.

Продолжай заниматься аутотренингом, воен. У тебя впереди еще трудный путь.

Аноним Вск 11 Авг 2013 18:48:00  #101 №84500 

>>84491
>Опять ты делаешь ошибку
>Охуеть. А перед этим где?
Я не про то, а про вот эти твои излияния:
>ты говоришь как человек, который твердо знает, что достигнет ТВ, и золотой ключик у него в кармане.
>Ты не знаешь жизнь
>Твоя ошибка - в незрелости.
Все это - беспочвенные утверждения, а значит - проекции. Как я уже говорил, предлагаю не циклиться на этом, это твое личное дело.

>Допустимо что угодно, когда угодно, и где угодно, возможно результаты такого допускания окажутся недопустимыми, для жизни, например, но это уже другая пестня, улавливаешь суть?
Улавливаю. Мне просто, грешным делом, показалось, что ТЫ не улавливал - и я решил помочь собрату-воину намеком. Но, похоже, все ок.

>Вопрос стоял по-другому
Я имел в виду СВОЙ вопрос в >>84474
>Так какая у воина может быть причина делать все это, если можно не делать? Скажи, ОП - в чем тут безупречность?
>Не согласен. Воин не заводила.
Зачем юлишь? Я не тороплю, но мне реально интересно послушать твое осбоснование, как может зачатие детей внезапно оказаться безупречным. Аргументы против я тебе выложил уже в достаточном количестве.

>Ну окей, нашел он белое говно, по всем имеющимся у него информациям это снег, и что? Где тут знание? Есть белая хуита и информация? Снега то нету.
Знание его в том, что он воспринимает "белую хуету" (холодную, острую итд). ВОТ ЭТО - знание. И теперь, когда вы с ним будете говорить про снег в следующий раз - он будет тебя понимать, ведь вы а) воспринимали одно и то же (на уровне знания тела или Воли), и б) договорились об общих символах/терминах, которыми это обозначать (на уровне Разума).

Пойми простую вещь уже: "Снега", как такового, нету - есть некая энергетическая конструкция, которую можно воспринимать. И ты, и папуас ее воспринимали, и в этом ваше знание. А договориться ее называть вы могли хоть "крокодилом" - это уже другой уровень, уровень информации, а не знания.

Аноним Вск 11 Авг 2013 18:48:38  #102 №84501 

>>84496
>Все, слился,
Пацаны расходитесь, я слился, кина не будет, политрук так сказал.
>Интерес у него равен энергии.
Как объективная реальность может быть равна фикции первого внимания? Читай внимательней, долбоеб.
>А теперь и фап не вреден
Читай внимательней долбоеб. Потом учись понимать прочитанное, заодно можешь пруфануть где я говорил, все, что ты мне приписываешь.
>Китайцы, понятное дело, дураки
Дело понятное, но не всем, тем кто верит телевизору не понятно ничего. И вообще все долбоебы делятся на две категории, тех кто боится/уважает исламскую угрозу, и тех кто боится/уважает китайскую угрозу.
>У тебя впереди еще трудный путь
Ну ты то уже у прошел девятые врата, создал дубля, видел накат, прыгал в пропасть. До третьего внимания рукой подать, очевидно.

Аноним Вск 11 Авг 2013 19:08:26  #103 №84503 

>>84500
>Все это - беспочвенные утверждения
>беспочвенн
Ты совершаешь ошибку которую приписываешь мне. Ты же не знаешь, про меня ничего, но утверждаешь, что у меня нет почвы, улавливаешь?
>предлагаю не циклиться
Предлагаю зациклится, для твоей же выгоды. Это прямо касается нашего разговора про "снег".
>как может зачатие детей внезапно оказаться безупречным
Ты не поверишь, внезапно. Там где я писал про индульгирование, я написал одно из определений безупречности. Я вполне допускаю, что в моей жизни может наступить момент, когда решение завести ребенка, и взять за него ответственность будет безупречным, а все иное индульгированием. Допускаю, что такого может и не произойти. Сказать же как и ты, это не рационально, жесткого запрета слишком широко сформулированного сила не любит. Может по зубам щелкнуть. Тоньше надо.
> ВОТ ЭТО - знание
Ну стоит этот тип с эскимосом. Смотрят на белую хуиту, эскимос видит снег, тип видит белую хуиту. Что есть у эскимоса, а чего нет или есть у нашего типа, что он не видит снега?
А договориться ее называть вы могли хоть "крокодилом"
>Договорится понятно, но наш типок участвует в договоре, что снег это снег, он ищет снег, нашел белую хуиту, которая по факту снег, но видит белую хуиту а не снег, а эскимос рядом там же видит снег.

Аноним Вск 11 Авг 2013 19:42:20  #104 №84505 

>>84456
>1)Есть группа учеников, практикуют путь безупречности, и тут нагваль ставит запрет на секс.
>Стоп. Если секс и так запрещен на пути, то зачем нужен еще один запрет? Поэтому делаю вывод, что на начальном пути, секс если и не желателен, то по крайней мере не запрщен, и за него не наказывают.
Какой ещё один запрет? Нихуя не понял. Дон Хуан сказал не ебаться и всё.
>2)Нагваль запретил, а они все равно ебались. Отсюда делаю вывод, что ебались они до этого много, получали от этого огромное удовольствие, и до определенного этапа всем было похуй, и никому это не мешало.
Откуда такие выводы. Дон Хуан вообще в 23, или скольпо там ему было, был ещё девственником, судя по книгам. И с чего ты взял, что тот же ДХ ебался много?
>3)Ну и оценим временной фактор. Раз уже дело пошло к мощному колдунству типа походов в другие миры, то предположим, что секс начинает мешать только на позднем этапе пути.
Снова безосновательное утверждение.
>Так же очевидно, что мощное колдунство начинается после фазы групповой ебли в партии воинов, которая по все показателям является обязательной или сильно желательной.
Чего блять? Что ты несёшь. Там в же в какой-то книге было написано, что секс между сопартийцами запрещён.

Аноним Вск 11 Авг 2013 19:53:46  #105 №84507 

>>84505
Карлосу ДХ расказывал историю, когда он сам еще был учеником у своего нагваля. Не ДХ запрещал, а ДХ запретили.
Жопочтец совсем не заметен.

Аноним Вск 11 Авг 2013 20:13:56  #106 №84511 

>>84507
ДХ КК-е тоже запрещал. А ту историю я помню.
Сути это не меняет. У КК чёрным по белому написано, что ебаться вредно. И нигде не утверждается обратное. Да и не только у КК, а вообще во всех традициях: у йогов, даосов, цигунистов и др. Приведи пример хоть одной традиции, где бы утверждалось, что ебаться, кончать полезно для практики, кроме всяких поехавших сектантов-сатанистов.

Годи Вск 11 Авг 2013 20:26:52  #107 №84514 

>>84511
Тантра, но там это ритуальное)))

Аноним Вск 11 Авг 2013 20:35:22  #108 №84516 

>>84511
>А ту историю я помню.
Ну так прокомментируй ее, чего же ты, выскажи свое мнение?
>а вообще во всех традициях: у йогов, даосов, цигунистов и др.
Ты приведи доказательства, что вся это петушня реально не дрочит и не ебется, а не просто кукарекает, что не дрочит?
Ибо как говорил Зигмунд Фрейд, дрочат все, а кто не дрочит, дрочит больше всех. Кстати это и пример традиции, который ты требовал.

Аноним Вск 11 Авг 2013 20:39:33  #109 №84517 

>>84514
Годи в треде, я спокоен. Весь нагвализм описывается одной фразой: не надо делать хуйни. В этом его простоата, его суть. А уж откроется у вас третьей внимание, не сожрет вас орел, тут уж никто не знает наверняка, особенно учитывая врагов человека вставшего на путь знания.

Аноним Вск 11 Авг 2013 20:45:25  #110 №84518 

>>84514
В индуистской тантре используют секс в ритуале 5М и как практику ваджроли. 5М с обычным сексом и оргазмом практикуют ну... обычные маргиналы, культисты, радикальные агхори, типа сектантов наших, так они и плоть мертвых людей ритуально вкушают и ниче. Йогическую ваджроли практикуют уже очень опытные практики, с чистым умом, да и не каждому дано + для нее так же используют воздержание чтобы накопить силу, а потом поднять кундалини. И с "мантек чиа" она общего мало имеет. Короче, это очень серьезная практика с тонкостями, которые должен гуру практикующий пояснить, а таких нет ни в россии, ни на западе, может в индии есть люди, но не много. Чаще всего и тантрики и йогины просто воздерживаются, это универсальный путь. Если говорить о КК, то у него было прямым текстом написано "ты либо занимаешься сексом, либо занимаешься сновидением". Я даже себе из всех книг выписывал каждое упоминание о вреде секса. К сожалению записи исчезли вместе с винтом.

Годи Вск 11 Авг 2013 20:50:51  #111 №84519 

>>84518
Это обычный Аскетизм, КК не чего не придумал нового, совсем, он взял 3-4 базовых понятия и расхуярил их философией и говном на сотню своих книжек. Многим и нужна это философия, сколь многие знают Оларда Диксона? А он просто дохрена техник даёт, очень мощных, карлуша сосет где-то, но Диксон практик а таких не любят, шизотерики любят попиздеть.

Аноним Вск 11 Авг 2013 20:54:57  #112 №84520 

>>84518
>упоминание о вреде секса.
Кого что болит, тот то и теребит.
>занимаешься сексом, либо занимаешься сновидением
Но проблема в том, что даже не занимаясь сексом, ты все равно не занимаешься сновидением.

Аноним Вск 11 Авг 2013 20:57:37  #113 №84521 

>>84519
Либо показываешь фаербол с пруфами, либо ешь говно, со своими техниками, моЩЩЩными.

Аноним Вск 11 Авг 2013 20:57:46  #114 №84522 

>>84456
Хуйню какую-то написал. Нагваль Хулиан один раз сказал "ебаться нельзя". Все знали, что нагваль Хулиан не шутит и 2 раза не объясняет. Но член свой контролировать не могли, поэтому чуть и не сдохли. Вот это и стало для них уроком, наглядным. После этого они начали относиться к сексуальной энергии бережно. Сексуальная энергия используется для всего, а для сновидения это основное топливо. Отсюда вывод: если для тебя сиюминутные порывы сильнее, чем разумное использование энергии, то нет никакой безупречности в поступках и ты никакой не воин и растратив энергию ничего не достигнешь, или с ума сойдешь в сновидении. Вот и вся сказка.

Аноним Вск 11 Авг 2013 20:58:12  #115 №84523 

>>84507
>Ну так прокомментируй ее, чего же ты, выскажи свое мнение?
Ну а что комментировать то? Хулиан, или не помню там кто, давно читал, сказал Хуану и его сопартийцам не ебаться, а они ебались кроме одного. Хулиан потом забросил их в ебеня, где они чуть не погибли из-за этого. Если бы выполняли, что учитель сказал, этого бы не случилось.
>Ты приведи доказательства, что вся это петушня реально не дрочит и не ебется, а не просто кукарекает, что не дрочит?
Ну конечно, врут они все, причём единогласно тысячи лет уже.
>Ибо как говорил Зигмунд Фрейд, дрочат все, а кто не дрочит, дрочит больше всех. Кстати это и пример традиции, который ты требовал.
Не тянет на традицию как-то.

Аноним Вск 11 Авг 2013 20:58:59  #116 №84524 

>>84503
>Предлагаю зациклится, для твоей же выгоды.
Хорошо, тем более раз для моей. Я так понимаю, ты мне эту выгоду сейчас продемонстрируешь?
>Это прямо касается нашего разговора про "снег".
Как? Только, пожалуйста, без юления и намеков - прямым текстом.
>Ты совершаешь ошибку которую приписываешь мне. Ты же не знаешь, про меня ничего, но утверждаешь, что у меня нет почвы, улавливаешь?
Ну вот смотри. В посте >>84432 ты прямо пишешь, что ты не вИдящий, и по многим косвенным признакам я склонен тебе в этом поверить. Мы с тобой никогда не пересекались оффлайн. Я нигде не писал тех вещей, которые ты мне приписываешь (что у меня дохуя шансов на Третье Внимание, что я не знаю жизни - "про жизнь" я на двоще ни слова не писал, что я незрелый - это вообще субъективная характеристика ни о чем, и ты даже не написал, что это значит; в прошлом треде называл меня школьником, что есть банальная ложь, долбоебиком итд). Ты вычислил это все по моему стилю письма? Так я тебя расстрою - я лего пишу разными, и вполне осознаю, как пишу тут. А ты просто берешь и всё это утверждаешь про меня, никак вообще не обосновывая свои слова. Это называется по-русски "беспочвенные утверждения". Так где она, почва-то под твоими словами? "Ты просто знаешь?" Так вот, я знаю себя лучше - и достаточно хорошо, чтобы видеть, что у тебя сбит прицел. На что я тебе дружески намекнул. Реально, без обид, амиго. Или ты таки вИдящий?)))

>Я вполне допускаю, что в моей жизни может наступить момент, когда решение завести ребенка, и взять за него ответственность будет безупречным, а все иное индульгированием.
Да я понимаю, что это допускаешь. Я бы хотел от тебя услышать, при каких конкретно обстоятельствах даже теоретически завести ребенка воину будет энергетически выгодно. Потому что я таких себе представить не могу. Понятен мой вопрос, или по-другому сформулировать?

>Договорится понятно, но наш типок участвует в договоре, что снег это снег, он ищет снег, нашел белую хуиту, которая по факту снег, но видит белую хуиту а не снег, а эскимос рядом там же видит снег.
Всё, я понял, во что мы уперлись. Это называется "глоссы", и знание - глубже и фундаментальнее, чем они. Вот гляди, сиськи: (.)(.)(.)(.) - сколько их? 4? А я говорю что 20. Мы оба правы, просто ты используешь десятиричную систему исчисления, а я - двоичную. А придет анон, который с детства приучен воспринимать сиськи попарно ("(.)(.)" = "сиська") - и скажет, что сисек тут две. Но это не меняет того, что по факту находится перед нами. Понимаешь? Вот эти сиськи на твоем мониторе - это энергетический, фундаментальный факт вселенной, они просто есть, независимо ни от чего - и для всех они одни и те же.

Помнишь, я дал определение "знанию" - "отражение воспринимаемого в воспринимающем"? Воспринимаемое у нас одно и общее - если наши ТС засвечивают одни и те же эманации. А вот знание (восприятие+осознание) одного и того же воспринимаемого может быть разным, так как разные мы - воспринимающие (зеркала разной кривизны по-разному отражают одно и то же). И даже если мы - одинаковые, мы все равно можем по-разному глоссировать абсолютно одинаковые восприятия (2, 4 или 20 сисек, а то и крокодилов).

Ну же, пойми меня!

Аноним Вск 11 Авг 2013 21:01:00  #117 №84525 

>>84522
Ну так хули нагваль не запретил секс в самом начале пути?

И давай сразу достижения показывай/рассказывай, которые ты достиг, скопив сексуальную энергию.

Годи Вск 11 Авг 2013 21:01:20  #118 №84526 

>>84521
Уйди зеленый, ты тут не нужен.

Аноним Вск 11 Авг 2013 21:07:09  #119 №84528 

>>84525
Он им и запретил в самом начале пути. Это ведь не университет епт, где тебе сразу в одной лекции все объясняют. Сначала он их заманивал, авторитет зарабатывал. Когда они уже воспринимали его как учителя, он и сказал. Они ведь даже незнакомы почти были сначала и все уроки происходили как ситуации случайные.

Аноним Вск 11 Авг 2013 21:11:45  #120 №84530 

>>84525
>И давай сразу достижения показывай/рассказывай, которые ты достиг, скопив сексуальную энергию.
Я не он, но я начал б/м стабильно сновИдеть на 1-2 вратах после двух лет полного воздержания.

Аноним Вск 11 Авг 2013 21:38:05  #121 №84532 

>>84530
>Я не он, но я начал б/м стабильно сновИдеть на 1-2 вратах после двух лет полного воздержания.
Сомнительный наброс, но допустим.
Что ты имеешь в виду под "сновИдеть", а то знаешь ли я столько слышал историй... И какая у тебя продолжительность одной сессии, какова частота?
>>84528
Да ты што, а потом сразу кинул в желтый мир, сурово. Пшел нахуй карочи, иди читай.
>>84526
Я так понимаю, все твои МОЩЩЩЩНЫЕ техники хуита для накачки пафоса, и фаербола не будет?
>>84523
>тысячи лет уже.
тысячи лет, опять же с их же безпруфного устного кукареканья, давай сразу десятки тыщ лет, и корни с атлантиды, не сдерживайся.
>Не тянет на традицию как-то.
Да панятно, любишь жрать отходы для чуркобесов, дело твое.
>>84524
>на двоще ни слова не писал
Смотри, есть черный ящик, что там мы не знаем, но если из него вытекает дерьмо, то с большой долей вероятности мы можем сказать, что в ящике жопа. Понимаешь?
>долбоебиком
Когда я пишу что ты долбоебик, то я не считаю, что ты долбоеб, я тебе указываю на растояние, на которое ты далек от истины, по этому вопросу. по моему мнению, понимаешь? И пытаюсь таким образом на тебя воздейстовать. Относись к этому, как к моему ходу в этой игре. "Школьника" не использую, это был не я. Мог "школовоена" сказать.
>завести ребенка воину будет энергетически выгодно
Например, для борьбы со старостью.
>что по факту находится перед нами. Понимаешь?
Понимаю, но как хуита перед твоими глазами, стала 20 сиськами, а не 20 письками или бобиками? Откуда знание, что перед тобой сиськи? Что делает инфу знанием?


Аноним Вск 11 Авг 2013 22:04:21  #122 №84537 

>>84532
>Смотри, есть черный ящик, что там мы не знаем, но если из него вытекает дерьмо, то с большой долей вероятности мы можем сказать, что в ящике жопа. Понимаешь?
Понимаю, что ты по-прежнему юлишь и фактами оперировать почему-то не хочешь. Да будет так. Пользы пока для себя не ощущаю. Намекай прозрачнее, если есть настроение. Если нет - не намекай.
>"Школьника" не использую, это был не я. Мог "школовоена" сказать.
Да, проверил, все так. Я так понимаю, что "школовоин" ты и спользуешь так же как "долбоебик" - то есть просто с целью зацепить. Ок.
>Например, для борьбы со старостью.
То есть, оторвать от себя кусок светимости и острие, когда цель близка как никогда, а энергии каждая капля на счету, при этом, даже математически, шансов успеть восстановиться к приходу Смерти - меньше, чем когда либо? Да, видимо, я реально многого не понимаю.
>Откуда знание, что перед тобой сиськи?
О боги. Ладно, последняя попытка на сегодня. У меня НЕТ ЗНАНИЯ, ЧТО ПЕРЕДО МНОЙ - СИСЬКИ. У меня есть знание - что передо мной - вот эта хрень, которую я воспринимаю, и что она вот именно такая, и никакая другая. Как я ее буду называть - дело десятое, и к области знания - НЕ ОТНОСИТСЯ. Видящий не может повИдеть чела и сказать, что у него саркома лёгкого; но он может сказать, что у него "вот это не так вот тут", а потом уже умом из этого заключить, что походу это саркома. Знание не идет с наклеенными бирочками из Первого Внимания - это работа Разума их к нему цеплять.
>Что делает инфу знанием?
Я тебе третий пост уже пытаюсь сказать, что, по моему мнению, ИНФА НЕ ЕСТЬ ЗНАНИЕ. Но инфа УКАЗЫВАЕТ на знание, и поэтому, глядя в направлении, указанном инфой, можно увидеть (воспринять) это знание. Кстати, НЕ ФАКТ, что ты воспримешь именно то знание, на которое инфа указывает: ведь а) инфа может быть неточной и б) инфа может быть достаточно расплывчатой, чтобы под нее попадало два похожих знания.

Кстати, по сравнению с тем, что ты творил в Нагвализма треде, тут ты местами пишешь вполне читаемые вещи. Может, лучше тебе не отвлекаться и продолжать по плану выкладывать свои альтернативные точки зрения - а то щас как дотискутируем до бамплимита... А потом обсудим, если будет интерес.

Аноним Вск 11 Авг 2013 22:27:23  #123 №84544 

>>84537
У меня НЕТ ЗНАНИЯ, ЧТО ПЕРЕДО МНОЙ - СИСЬКИ.
Окей, посмотри прямо сейчас на стену, именно на стену. Откуда ты знаешь, что это стена?

Вот именно оттуда я, когда читаю твой текст, знаю, что в твоем черном ящике. Или в "черных ящиках" говновидящих из подборки.
>То есть, оторвать от себя кусок светимости и острие
Да, тебе это кажется дикостью, это от того, что ты цепляешься за свое понимание энергии, и не понимаешь сути опасности старости. В чем ее опасность, если например все воины с отличным здоровьем и крепкие бодрячки, а телки как юные гурии свежи и желательны?
Ребенок может дать воину 10-20 лет жизни, а может и не дать, старость опасный враг.
>приходу Смерти
Смерть к воину ходит по приглашению.
>Я тебе третий пост уже пытаюсь сказать
А я тебе третий пост прошу сказать нечто другое, не говори мне больше этого, а попытайся понять, что я спрашиваю, говори со мной, а не со своим пониманием меня.

Аноним Вск 11 Авг 2013 23:07:35  #124 №84552 

>У меня НЕТ ЗНАНИЯ, ЧТО ПЕРЕДО МНОЙ - СИСЬКИ.
Окей, посмотри прямо сейчас на стену, именно на стену. Откуда ты знаешь, что это стена?

Не тот, с кем ты споришь, но на этот твой вопрос очень хочется ответить. Если бы все было так просто, что для остановки мира достаточно было бы осознать наличие в уме ярлыков его описывающих, то все давно бы уже были крутыми магами со сверхспособностями. Но, увы, даже если ты поймешь, что твое знание окружающего мира состоит лишь из эфемерного интеллектуального его описания, это не сделает тебя властителем над энергетическими фактами, установленными социальным договором. И не только им. Изначальные волны и потоки бытия, Земля со всеми ее силами - с ними в любом случае придется считаться.

Аноним Вск 11 Авг 2013 23:10:10  #125 №84553 

>>84544
>Окей, посмотри прямо сейчас на стену, именно на стену. Откуда ты знаешь, что это стена?
Известно откуда. Воспринимаю нечто твердое, плоское, массивное, вертикальное и являющееся частью жилого дома. Сопоставляю эти качества с объектами моего инвентарного списка (которому меня обучили люди, которых ему обучили люди... которых обучили люди, договорившиеся между собой называть часть мира твердых объектов, воспринимаемого ими, "стеной") - и констатирую, что то, что я вижу перед собой - стена (ну ок, с поправкой на автоматизмы и погрешности восприятия, но не суть). Ты это к чему спросил? Я точно то же самое пишу тебе уже четыре поста.

>Вот именно оттуда я, когда читаю твой текст, знаю, что в твоем черном ящике. Или в "черных ящиках" говновидящих из подборки.
А разница между мной и тобой в том, что я тут расписываю ясно, прозрачно и подробно, ЧТО ИМЕННО я вижу, на основании чего я делаю выводы - а ты нет. "У меня есть основания, а какие - не скажу, но oche веские". К сожалению, такой формат общения, да еще и в письменной форме, нас ни к чему путному не приведет. Нужно либо что-то менять (и не мне) - либо прекращать, и продолжать тебе пастить свои пасты.

Про Старость и Смерть у меня знания нету, только информация. Приму и твою к сведению, если она будет вязаться между собой и хотя бы частично с КК. Пока я этого не вижу, будем посмотреть.

>А я тебе третий пост прошу сказать нечто другое, не говори мне больше этого, а попытайся понять, что я спрашиваю, говори со мной, а не со своим пониманием меня.
Ты забыл, я разговариваю не с тобой, а с твоими словами. Так что не только от меня зависит, пойму ли я тебя. Я пытаюсь - всегда это делаю, если что-то читаю. Но если ты пытаешься узнать у меня "как пройти в библиотеку?", но печатаешь мне вопрос "сколько времени?" - неудивительно, что у нас нет взаимопонимания. Можешь спросить по-другому, это часто помогает при заочном общении. Можешь просто уже написать ответ. Можешь не делать ничего, никто не расстроится.

Аноним Вск 11 Авг 2013 23:35:06  #126 №84557 

Аноны, мне даже как-то неловко влезать в вашу дискуссию, но лучше поясните мне такие банальные вещи и как их достичь на практике.
Как отсечь любой страх? Накруты в голове, лишние мысли, жалость к себе и рефлексию? Как перестать постоянно обдумывать, зацикливаться и т.д. Короче, как убрать говно из головы? Я даже уснуть быстро не могу, потому что куча хуйни в голове перед сном. Как отсечь все лишнее? Как добиться воли и осознанности?

Алсо, прочитал только первую книгу давно.

инб4 читай остальные. Читать-то и так буду, но хочу чтоб аноны рассказали лично о себе и своем практическом подходе

Аноним Вск 11 Авг 2013 23:36:30  #127 №84558 

>>84544
>Окей, посмотри прямо сейчас на стену, именно на стену. Откуда ты знаешь, что это стена?
Ну это уже софистика, братишка, а-ля движения не существует.
Попробую вставить свои 5 копеек - знания не лежат ни в объекте, ни в субъекте, они в виртуальном пространстве взаимодействия, и назначение их в определении способа взаимодействия. Если я вижу стену, я не думаю, что это стена, я думаю, что разумно было бы мне не приобретать большую скорость по нормали к этой хуйне при приближении к ней, иначе можно больно удариться. И другого смысла я в созерцании стен не знаю. Другое дело - когда речь идет о смыслах, но это уже другой конверсейшн.

мимо-не-воин

Аноним Вск 11 Авг 2013 23:46:29  #128 №84560 

>>84553
>и констатирую,
Вот тут ключ к могуществу воинов, управлению намерением, где то тут звено связующее с намерением, много всего. Про это кстати дзенский коан про "хлопок одной ладони".

А я вот "констатировал", что ты незрелый, на основании инвентарного списка и т.д. ну ты понел.
>но oche веские
Серьезно, это такая форма констатирования, безмолвное знание приходит так, воин просто констатирует знание и все. Воин просто знает. Это довольно таки доступный уровень. Вот у Николаева из сборки тоже это есть.
>Про Старость и Смерть
Вот стоит автомобиль, он отремонтирован и заправлен, внутри сидит водитель, он обучен и опытен, но автомобиль не едет, почему? Водителю некуда ехать, нет интереса нет смысла, скука, апатия, депрессия. Хотя сексуальной энергии в бензобаке хоть жопой жуй. Ребенок может дать воину смысл к жизни. Такова природа старости как врага воина.

Аноним Вск 11 Авг 2013 23:53:53  #129 №84562 

>>84557
1)Запишись в секту.
2)Используй свою проблему как таран. Не отсекай ее а поставь по центру своего внимания, говори про нее, жалуйся на нее, признавай ее обсуждай с хорошими людьми ее.
3)Кто то в твоем окружении источник страха твоего, кто то подмывает твой фундамент. Вычисли и не общайся.
>>84558
> уже другой конверсейшн.
Это. Ты не въехал.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 00:09:21  #130 №84564 

>>84562
>Не отсекай ее а поставь по центру своего внимания, говори про нее, жалуйся на нее, признавай ее обсуждай с хорошими людьми ее.
Ну я типа и жалуюсь на дваче как раз.
Как мне сконцентрироваться на этом и использовать как таран? Это не перманентный страх же, а что-то более абстрактное. Где-то дискомфорт, где-то неуверенность. Как об этом думать и говорить? Да и не с кем, тащемта с вами, только, посоны. Если я начну думать о том, какой я неуверенный и ссыкливый хуй, как это поможет мне? Раз такая проблема есть, значит я уже думаю о ней. Как мне это поможет избавиться от неё?

Аноним Пнд 12 Авг 2013 00:22:07  #131 №84565 

>>84560
>Водителю некуда ехать, нет интереса нет смысла, скука, апатия, депрессия.
Как-то не стыкуется с тем отрывком из КК, где ДХ рассказывал про контролируемую глупость, и что его Воля, закаленная целой жизнью борьбы, поддерживает и движет его - без всяких смыслов. Возможно, ты это называешь интересом. Если не сложно, перечитай отрывок и убедись. Приблизит нас к взаимопониманию.

>А я вот "констатировал", что ты незрелый, на основании инвентарного списка и т.д. ну ты понел.
Понял. Надеюсь и ты понимаешь, что инвентарный список относителен, да и сопоставление тоже вещь, нуждающаяся в калибровке. В отличе от знания, которое, как ты правильно говоришь, "просто есть".

>Вот тут ключ к могуществу воинов, управлению намерением, где то тут звено связующее с намерением, много всего.
Имхо, не совсем. Тут ключ к ВЫРАЖЕНИЮ намерения, т.е. доведения своего посыла с уровня Разум/Информация до уровня Воля/Знание, и оттуда уже само Намеревание. Но да, близко. Может, мы и об одном.

Ладно, на этом отбой. Пешы ышо, тебя читают.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 00:24:00  #132 №84566 

>>84564
Попробуй пожаловаться врачу или мамке, бабке в маршрутке, бомжу на лавочке. В психологическую гарячую линию позвони, набирай случайных людей, с 10 звонков 3-5 тебя выслушают.
Жалуйся безупречно, бойся безупречно. АААБЛЯ КАК МНЕ СТРАШНООООО, УУУУУУУ МААААААМАААААА макароны холодные, бойся хотя бы как мужик а не тряпка.
>Если я начну думать о том, какой я неуверенный и ссыкливый хуй
Другого пути нет, с этого надо начинать.
>как это поможет мне
Рано или поздно тебе надоест, или научишься получать профиты, и тогда сам понимаешь, зачем избавлятся.
> проблема есть, значит я уже думаю о ней
Это не проблема, а положение вещей.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 00:39:44  #133 №84570 

>>84565
>и движет его - без всяких смыслов.
Да, воин может генерировать интерес к чему угодно, без всяких смыслов, но рано или поздно он теряет интерес к генерированию интереса.
Это как играть игру, даже самую интересную игру ты проходишь, выполняешь все квесты, наступает старость, потом еще немножко мучаешь, потом смерть, ты дропаешь всю вселенную.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 01:08:44  #134 №84573 

>>83981
.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 21:30:57  #135 №84757 

>>84557
И в первой же книге написано, что страх - это первый и очень жестокий враг на пути знания. Победив его окончательно, ты достигнешь состояния, именуемого многими восточными мистиками просветлением. Но это не просто, необходимо намерение победить и долгие годы упорной борьбы. Я сам еще до конца его не одолел, но могу сказать, что в этой битве любые средства хороши - медитации, сталкинг, осознание, провокации собственного страха, ситуации на грани жизни и смерти. Главное не истощить себя раньше, чем он. Удачи, анон.

sageАноним Пнд 12 Авг 2013 22:00:26  #136 №84763 

>>84532
Он их не сразу в желтый мир кинул, если что, а внезапно, скорее всего прошли годы.

>Нагваль Хулиан вообще не рекомендовал людям моего типа заниматься сексом. Тем самым мы можем сэкономить то небольшое количество энергии, которым обладаем.

То же самое он сказал Сильвио Мануэлю и Эмилито. Относительно остальных учеников он видел — у них достаточно энергии. Они не были зачаты в тоскливом совокуплении. Им он сказал, что они могут делать со своей половой энергией все, что хотят, но просил не забывать о самоконтроле и понимать: согласно установке, данной Орлом, роль секса — наделять новые существа светом осознания. Мы сказали, что нам все понятно.

И вот однажды, без каких бы то ни было предупреждений, с помощью своего бенефактора нагваля Элиаса, он приподнял занавес другого мира и, нисколько не колеблясь, затолкал нас всех туда, в тот мир. И все мы там едва не погибли. Кроме Сильвио Мануэля.

У нас не хватило энергии на то, чтобы выстоять в столкновении с другим миром. Никто из нас, за исключением Сильвио Мануэля, не последовал совету нагваля.

Заметь, что Сильвио Мануэль был зачат не скучно, но все-равно воздерживался. Тут даже говорить не о чем, ты просто индульгируешь в желании засадить кому-то. Если бы был стакан с вкусным соком и была бы вероятность 50/50 что в нем яд, ты бы наверное не стал пить, однако, с сексом ты не уверен, но продолжаешь это делать, что ярко показывает чего ты стоишь, хуй на ножках.

sageАноним Пнд 12 Авг 2013 22:02:28  #137 №84765 

>>84763
Попутал, другие были зачаты не скучно, но тем не менее у них не хватило энергии, что говорит о том, что секс ВООБЩЕ ВРЕДЕН В ПРИНЦИПЕ.

Аноним Пнд 12 Авг 2013 23:11:28  #138 №84776 

пиздато чувачелло стелит (весь тред пока не осилил (ТОРОПЛЮСЬ СНОВИДЕТЬ знаете ли) промотал поодаль а вы опять про ёблю заладили, спермотоксикозный магач неисправим), крупно удивлялся в общем разной там знакомой чепухе, которую даже не приходило в голову соотносить с кастаньедой, может я учился жить подобным образом параллельно, может всё было соотносено (обнесено по периметру) без моего ведома (я всё же не мудрец), в общем я мимопроходил и хотел чуваку удачи пожелать в знак особого ничего

Аноним Пнд 12 Авг 2013 23:51:42  #139 №84781 

>>84757
Да, я помню это. По сути страх - вообще корень всего негатива. Расскажи про медитации пожалуйста. По каким практикам медитируешь и как. И как именно они помогают преодолеть страх.
Вообще у меня было однажды остояние, лишенное страха на все 100%. Знаю, что многие не одобряют, но это было в кислотном трипе. На несколько часов я почувствовал что такое просветление и умиротворение. Такие понятия как страх, время - просто исчезли. Больше я такого не испытывал никогда, не ИРЛ, не в трипе, упарывать давно перестал. Но событие это здорово поменяло "вектор" моего движения, как я думаю, в лучшую сторону. Как-будто я открыл глаза впервые за всю жизнь и увидел, какие люди, какой мир в реальности. Стал духовно развиваться хоть как-то, в результате даже внешне изменился. А в трипе я понимал, что вся моя жизнь шла к тому моменту чтобы я принял это в-во и увидел то, о чем не говорят и не догадываются. Короче, можно сказать что это поменяло мою жизнь. Именно из той точки я стал избавляться от страха, комплексов и прочих накрутов в голове. Процесс, надо сказать медленный и тяжелый. Но хуле, у меня вся жизнь. Занесло что-то меня.
В любом случае, спасибо за ответ, анон.

Аноним Втр 13 Авг 2013 01:27:16  #140 №84787 

>Да, я помню это. По сути страх - вообще корень всего негатива. Расскажи про медитации пожалуйста. По каким практикам медитируешь и как. И как именно они помогают преодолеть страх.

Стоит ли рассказывать - все люди разные, и мои методы могут тебе не подойти. Я начинал с медитаций на связь со своим Духом. Дух - всегда есть то, о чем трудно говорить или думать. Центр твоего существа, его вершина, Бесконечная Сила, Вечность, Я Есть. Его проявления, когда начинаешь их замечать, приводят в восторг, вдохновляют, успокаивают.

Другие практики - разглядывание окружающего мира, неба, деревьев, потолка; медленное, непринужденное общение с людьми в теме и не в теме; всепоглощающий искренний смех; нестандартное поведение в различных ситуациях (с фиксацией на ощущении того, что проскользнул через игольное ушко); перечитывание тематической литературы (рекомендую "Третье Открытие Силы" Сидерского и всего Серкина).

Аноним Втр 13 Авг 2013 01:35:14  #141 №84788 

А кстати, раз уж тут упомянули, поясните по поводу Серкина. Кто таков, чем знаменит, что можно почитать. Когда-то давно читал "Хохот шамана" (кажется, так называлась книжка), понравилось, но чего-то конкретного не вспомню.

Второй вопрос про одну книгу.
Алсо, кто читал "Другой Урал"? Годно, нет? Можно что-то полезное для себя вынести?

Вообще, книги КК и то, что выше перечислено, это художественная литература или таки эзотерическая?

Годи Втр 13 Авг 2013 01:48:55  #142 №84790 

>>84789
>>84788
>это художественная литература или таки эзотерическая?
Художественная. Можно сказать философская.

Аноним Втр 13 Авг 2013 13:15:24  #143 №84834 

>>84787
>Я начинал с медитаций на связь со своим Духом.
Расскажи подробно, если не сложно. Что и как. Как тренировался, как добивался состояния, как выходил, какие успехи. Может источники какие подкинь.
>Другие практики - разглядывание окружающего мира
Кстати, довольно интересно смотреть на мир в отрыве от наслоений информации, которую он несёт, в отрыве от имен, названий и оценивания. Все кажется тогда загадочным и сказочным, как на другой планете. Поясняю, смотришь, например, на деревья, но не воспринимаешь что это ДЕРЕВЬЯ с точки зрения доступной инфы. Что такое деревья, кто их так назвал, какова их суть? Я не знаю. Воспринимаешь их как неких живых существ, у которых свое предназначение, тогда они кажутся величественными и какими-то инопланетными что ли. Так же и с остальным.

Техники 3-го тома. Аноним Втр 13 Авг 2013 14:45:10  #144 №84867 

Есть проблема вхождения на путь. Ньюфаги не знают с чего начинать, считается, что суть пути это пассы и перепросмотр, пробуют походку силы, для ОВД, или упарывают вещества, и пытаются сновидеть. Все это дает некий начальный эффект, который кажется значительным, но потом наступает запор. Кто поумнее начинает что то думать и искать, остальные продолжают упорствовать. Но в один прекрасный момент, воин вспоминает, про третий том, про кучи дивных техник которые там описаны, и начинает стирать историю, бороться с распорядками, советоваться со смертью, и т.д. Ни одного адекватного или хотя бы результативного примера использования техник третьего тома я не видел. И вот почему. ЭТО НЕ ТЕХНИКИ, не методики, не упражнения. Это этапы продвижения, перки, ачивки, описания очень безупречного воина-охотника. Но это не техники, и делать их бессмысленно. Большинство из них имеют много уровней в себе, типа новичок избавился от некоторых распорядков, до воин вообще не имеет распорядков, а каждое действие акт силы продиктованный намерением. При этом есть куча промежуточных этапов.
Начнем рассматривать эти "техники".
1. Подтверждения из окружающего мира
Очевидно, что это не техника, а состояние воина, когда с ним мир соглашается, показатель гармонии и верного направления, много уровней от вовремя ходящего транспорта и непопадания в пробки, нахождения денег на улице, самоустранения врагов, нахождения своих вещей для покупки, до совсем невероятных цепочек, из 5-6 совпадений.
2. Стирание личной истории
Это немного похоже на технику, поскольку можно хоть что то делать, недоговаривать, врать, ничего не рассказывать. Но это не совсем так, это таки характеристика, характеризующая опять же этап прохождения пути и безупречность. Ибо безупречный воин не стирает историю целенаправленно, он так живет, что история размывается и не создается. даже если вы будете специально стирать историю, на начальных уровнях вы только этим усилитекак не парадоксально свою историю, поскольку такие действия люди расценивают как агрессивные, как попытку выйти из под контроля, как вызов их власти, и т.д. И поскольку на каждое действие будет противодействие, то ваши попытки стереть историю вызовут усиление действий людей для ее упрочнения. И еще не факт, что вы сможете с ними справится, и это не приведет к еще более худшим последствиям. На начальных стадиях пути, есть смысл смирится со своей историей в этом месте, и ее даже немножко укрепить как ни парадоксально, для усыпления бдительности и ослабления контроля. Ну это уже основы сталкинга, про это потом. Любые попытки стирать историю приводят к ее укреплению, на начальном этапе.
3. Утрачивание важности самого себя
Казалось бы, взял да утратил важность себя. Но это самообман, простым желанием или решением этого не сделаешь. Важность себя теряется частями, по чуть-чуть, долго. Само понимание важности, себя, и важности себя появляется постепенно, не говоря уже о ее потере. Тут петушки кукарекали, что воины не сидят на двачах, гоните их, насмехайтесь на ними. Тефлоновый антипригарный пукан, который воин закаляет в срачах и батхерт-тредах весьма способствует утрачиванию важности себя. В общем утрачивание важности долгий путь, расслабтесь.
4. Смерть – советчик
Опять же, сразу начинают советоваться со смертью, не знаю, как она им дает советы, устно или письменно, но от советов этих никто умнее не стал. Это опять же характеристика и достижение опытного воина, с кучей промежуточных точек. Молодой Карлос жил как мудак, но однажды, он увидел белого сокола, и по совету смерти не стал стрелять. ДХ так делает каждое действие. Чувствуете разницу, раз за 20 лет один совет, и каждое действие? И это опять же простым желанием не получится.
5. Принимание ответственности за свои поступки
Опять же, само понимание понятия ответственность меняется с продвижением, взрослением. Также меняется понимания что такое поступок, что последствия от него это тоже поступок, и за них тоже есть ответственность, и ее нужно принимать. Также начинаешь понимать, что большинство твоих поступков не твои, как тебя вынуждали брать ответственность за чужие поступки, и т.д. Все это завязано на предыдущий пункт. Совершенный воин несет ответственность за все что происходит в его жизни, не несет ответственности за поступки других. И опять же куча промежуточных точек на этом пути. Ответственность это здорово, попробуй, базарю еще захочешь.

Техники 3-го тома. Аноним Втр 13 Авг 2013 14:46:57  #145 №84869 

6. Становление охотником
Тут имеется в иду, что ты нищая побирушка живущая случайными подачками, от мамки, работы, государства. А должен сам знать что именно тебе нужно, и охотится на это. Нет такой вещи какую безупречный охотник не мог бы заполучить, со временем обратная ситуация, охотник теряет интерес к охоте, и все может но мало что хочет.
Опять же это две крайние точки большого этапа пути.
7. Быть недостижимым
Все тоже самое. Само понятие "достижимость" требует своего постижение. Чем более совершенный воин, тем более он не достижим. Двачевание также тут помогает, все меньше поводов батхерить, и быть доступным в жизни. Избавляйтесь от батхерта путем промывки своих мозгов. Чувствуете легкий зуд, сразу анализируйте и выбрасывайте, то, что делает вас достижимым.
8. Ломка распорядка жизни
Все то же самое, длинный путь с изучением своих распорядков, ахуевания от их количества, запутанности, глубины залегания, сложности, и бесконечная радость от избавления от самого даже маленького, и мегаватты энергии от этого. Понимания как распорядки связанны с ответсвенностью, страхом и прочим. УФ. Выбрасывать часы не надо, спать можно ложится ккогда у годно, даже в одинаковое время. Это не те распорядки. А вот желание все делать "непораспорядку" уже распорядок, зажатый страхом смерти, и желанием выехать в ТВ.
9. Последняя битва на Земле
Ну как бы да, я понимаю, что это последняя битва и все такое, но бла-бла-бла, сейчас у меня болит голова или я двачую капчу, и краем ума я понимаю, что скорей всего это не самая последняя битва, и я устал, и опять себя наебывать приходится, что она последняя. Это не техника а чувство, мощи и могущества, которое наполняет каждое действие воина, появляется почучуть, в результати постижения, ну вы поняли... И куча промежуточных этапов.
10. Стать доступным силе
Ага вот захотел и стал. Да только силе ты нахер не нужен, да и не получится, ибо звено связи с намерением засрано по самое нимагу, залито бетонм из распорядков и глупости 20 метровым слоем. Доступным ты можешь сделать только свой анус, но сила равнодушна к анусам. Все тоже самое, не техника а характеристика продвижения.
Есть проблема вхождения на путь. Ньюфаги не знают с чего начинать, считается, что суть пути это пассы и перепросмотр, пробуют походку силы, для ОВД, или упарывают вещества, и пытаются сновидеть. Все это дает некий начальный эффект, который кажется значительным, но потом наступает запор. Кто поумнее начинает что то думать и искать, остальные продолжают упорствовать. Но в один прекрасный момент, воин вспоминает, про третий том, про кучи дивных техник которые там описаны, и начинает стирать историю, бороться с распорядками, советоваться со смертью, и т.д. Ни одного адекватного или хотя бы результативного примера использования техник третьего тома я не видел. И вот почему. ЭТО НЕ ТЕХНИКИ, не методики, не упражнения. Это этапы продвижения, перки, ачивки, описания очень безупречного воина-охотника. Но это не техники, и делать их бессмысленно. Большинство из них имеют много уровней в себе, типа новичок избавился от некоторых распорядков, до воин вообще не имеет распорядков, а каждое действие акт силы продиктованный намерением. При этом есть куча промежуточных этапов.
Начнем рассматривать эти "техники".
1. Подтверждения из окружающего мира
Очевидно, что это не техника, а состояние воина, когда с ним мир соглашается, показатель гармонии и верного направления, много уровней от вовремя ходящего транспорта и непопадания в пробки, нахождения денег на улице, самоустранения врагов, нахождения своих вещей для покупки, до совсем невероятных цепочек, из 5-6 совпадений.
2. Стирание личной истории
Это немного похоже на технику, поскольку можно хоть что то делать, недоговаривать, врать, ничего не рассказывать. Но это не совсем так, это таки характеристика, характеризующая опять же этап прохождения пути и безупречность. Ибо безупречный воин не стирает историю целенаправленно, он так живет, что история размывается и не создается. даже если вы будете специально стирать историю, на начальных уровнях вы только этим усилитекак не парадоксально свою историю, поскольку такие действия люди расценивают как агрессивные, как попытку выйти из под контроля, как вызов их власти, и т.д. И поскольку на каждое действие будет противодействие, то ваши попытки стереть историю вызовут усиление действий людей для ее упрочнения. И еще не факт, что вы сможете с ними справится, и это не приведет к еще более худшим последствиям. На начальных стадиях пути, есть смысл смирится со своей историей в этом месте, и ее даже немножко укрепить как ни парадоксально, для усыпления бдительности и ослабления контроля. Ну это уже основы сталкинга, про это потом. Любые попытки стирать историю приводят к ее укреплению, на начальном этапе.
3. Утрачивание важности самого себя
Казалось бы, взял да утратил важность себя. Но это самообман, простым желанием или решением этого не сделаешь. Важность себя теряется частями, по чуть-чуть, долго. Само понимание важности, себя, и важности себя появляется постепенно, не говоря уже о ее потере. Тут петушки кукарекали, что воины не сидят на двачах, гоните их, насмехайтесь на ними. Тефлоновый антипригарный пукан, который воин закаляет в срачах и батхерт-тредах весьма способствует утрачиванию важности себя. В общем утрачивание важности долгий путь, расслабтесь.
4. Смерть – советчик
Опять же, сразу начинают советоваться со смертью, не знаю, как она им дает советы, устно или письменно, но от советов этих никто умнее не стал. Это опять же характеристика и достижение опытного воина, с кучей промежуточных точек. Молодой Карлос жил как мудак, но однажды, он увидел белого сокола, и по совету смерти не стал стрелять. ДХ так делает каждое действие. Чувствуете разницу, раз за 20 лет один совет, и каждое действие? И это опять же простым желанием не получится.
5. Принимание ответственности за свои поступки
Опять же, само понимание понятия ответственность меняется с продвижением, взрослением. Также меняется понимания что такое поступок, что последствия от него это тоже поступок, и за них тоже есть ответственность, и ее нужно принимать. Также начинаешь понимать, что большинство твоих поступков не твои, как тебя вынуждали брать ответственность за чужие поступки, и т.д. Все это завязано на предыдущий пункт. Совершенный воин несет ответственность за все что происходит в его жизни, не несет ответственности за поступки других. И опять же куча промежуточных точек на этом пути. Ответственность это здорово, попробуй, базарю еще захочешь.
6. Становление охотником
Тут имеется в иду, что ты нищая побирушка живущая случайными подачками, от мамки, работы, государства. А должен сам знать что именно тебе нужно, и охотится на это. Нет такой вещи какую безупречный охотник не мог бы заполучить, со временем обратная ситуация, охотник теряет интерес к охоте, и все может но мало что хочет.
Опять же это две крайние точки большого этапа пути.
7. Быть недостижимым
Все тоже самое. Само понятие "достижимость" требует своего постижение. Чем более совершенный воин, тем более он не достижим. Двачевание также тут помогает, все меньше поводов батхерить, и быть доступным в жизни. Избавляйтесь от батхерта путем промывки своих мозгов. Чувствуете легкий зуд, сразу анализируйте и выбрасывайте, то, что делает вас достижимым.
8. Ломка распорядка жизни
Все то же самое, длинный путь с изучением своих распорядков, ахуевания от их количества, запутанности, глубины залегания, сложности, и бесконечная радость от избавления от самого даже маленького, и мегаватты энергии от этого. Понимания как распорядки связанны с ответсвенностью, страхом и прочим. УФ. Выбрасывать часы не надо, спать можно ложится ккогда у годно, даже в одинаковое время. Это не те распорядки. А вот желание все делать "непораспорядку" уже распорядок, зажатый страхом смерти, и желанием выехать в ТВ.
9. Последняя битва на Земле
Ну как бы да, я понимаю, что это последняя битва и все такое, но бла-бла-бла, сейчас у меня болит голова или я двачую капчу, и краем ума я понимаю, что скорей всего это не самая последняя битва, и я устал, и опять себя наебывать приходится, что она последняя. Это не техника а чувство, мощи и могущества, которое наполняет каждое действие воина, появляется почучуть, в результати постижения, ну вы поняли... И куча промежуточных этапов.

Техники 3-го тома. Аноним Втр 13 Авг 2013 14:48:11  #146 №84871 

Напртачил со вставками, слегка но все понятно.

Годи Втр 13 Авг 2013 15:03:24  #147 №84876 

>>83981
Я не вижу что-то Техник, где они? Я вижу тухлую философия оля, школьник познал истину.

Техники 3-го тома. Аноним Втр 13 Авг 2013 15:07:02  #148 №84877 

11. Настроение воина
Что бы прямо сейчас постигнуть настроение воина нужно представить, что вы самураи-камикадзе, готовые умереть прямо сейчас. Воин не боится смерти, ему пофиг что там, он даже с интересом приближает ее. Если получится войти в такое положение ТС, то будет мощный прилив энергии, но вы будете выглядеть как психи, и быстро устанете. Воин же постоянно живет в таком настроении, для него это не стресс, а норма. Воин готов умереть в любую секунду без сожалений. Просто ради красоты игры, или ситуации, или сохранения достоинства, это не важно. И сила дает ему лазейку, и он не умирает. Или умирает, нет разницы. А какже третье внимание, ко-ко-ко... А вот так, воин умирает десятки раз на пути, он говорит, будь-что-будет, я отдаюсь силе, и отпускает контроль. Но это не техника а характеристика и способность.
12. Битва силы
Иногда воин не понимает, что происходит, но чувствует, что нужно бежать. И он бежит. Ох как он бежит. А иногда не бежит, или дерется, если чувствует, что нужно дратся. Иногда рука сама бьет, кого то, а иногда тело отпрыгивает назад, еще до того, как воин поворачивает голову, и видит автомобиль, а соображать он начинает, лишь когда автомобиль уже уехал. И на все пров се полсекунды. Чем дальше в лес, тем больше битв силы, ух.
13. Последняя стоянка воина
Что то похоже на технику, но опять же последняя стоянка вонина и последняя стоянка ньюфага имитирующего последнюю стоянку это большая разница. Характеристика одним словом.

Про распорядки, неделание, бег силы, остановку мира будет позже, ибо тут немного сложнее, и требует другого настроя и предпосылок.

Что нам делать со всем этим дерьмом? Раслабится, попытайтесь проанализировать свое положение на этих шкалах. Отмечайте маленькие победы. когда повышаете какую то характеристику. Скажем так это ориентиры на пути, не дающие сбится с дороги, и дарящие надежду.

Техники 3-го тома. Аноним Втр 13 Авг 2013 15:10:02  #149 №84878 

>>84876
Ебанько, ты либо делаешь фаербол с пруфами либо уменьшаешь пафос. А то он тебе на глаза давит, и мешает прочитать несколько строчек в самом начале.

Годи Втр 13 Авг 2013 15:18:27  #150 №84880 

>>84878
Ебанько это ты, как просто бред какой-то поможет мне развить виденье или скажем улучшить здоровье? Где здесь техники еще раз, не философия а техники. Допустим техники транса, колдовские техники где это? Ты просто воду накатал и назвал это техники))) Техника это когда ты сейчас сел, повторил, получил профит, а философия это уже для школьников.

Техники 3-го тома. Аноним Втр 13 Авг 2013 15:34:00  #151 №84885 

>>84880
Годи не читатель, Годи колдователь. Понятно.
> Где здесь техники
Тут нет техник, попробуй прочитать хотя бы то, что написано болдом, потом поймешь, наверное, я надеюсь, у нас среднее образование обязательное, а ты не можешь быть клиническим дебилом, по теории вероятности разумеется, их слишком мало, что бы на таком медленном разделе как магач завелся один. Хотя это магач, возможно все.
> улучшить здоровье?
У тебя плохое здоровье? Тю, у меня вот превосходное, так что ты не шути с этим, а вставляй свечу беги к врачу.
>транса
Бычий торч полоумных недоносков не практикуется воинами. Воин все делает все, что бы не впадать в транс или другие формы снижения силы осознания.
> воду накатал и назвал это техники
Назвал не я не здесь, и уже давно, я развеиваю заблуждение.
>ты сейчас сел, повторил, получил профит
Профит, пример профита который ты получил от техник, можешь пруф фаербола.
>а философия это уже для школьников.
Этот тред в основном для школьников, серьезно, это если по твоей терминологии.

Аноним Втр 13 Авг 2013 15:34:40  #152 №84886 

>>84871
Да, благодарю.

Ну а дык как сталкингом заниматься? Что делать?

Годи Втр 13 Авг 2013 15:56:25  #153 №84889 

>>84885
Еще раз где здесь техники? Написано техники, я смотрю и не вижу их. Как я понял воин это сранный философ, и лох от оккультизма.
>Профит, пример профита который ты получил от техник, можешь пруф фаербола.
Улучшил здоровье, научился видеть, отгадывать карты, видеть живой человек или мертвый, лечить и многое другое. Судя по тому что ты просишь фаербол ты школьник)))
>я развеиваю заблуждение.
Ты просто выдаешь личное мнение о философии, не более того. То есть занимаешься пиздаболством.

sageАноним Втр 13 Авг 2013 16:14:50  #154 №84893 

>>84885

Хватит кормить неофита, ты ничего кроме загрязнения треда не добьешься.

Аноним Втр 13 Авг 2013 21:49:35  #155 №84912 

>>84889
>Написано техники
Смотри, написанннннннно Годи петух..
Смотрю, действительнннннно Годи петух.
Вывод - Годи петух..

Посмотрел под этот спойлер, согласился с тем, что Годи петух, и получил +1 к удаче на 3 дня, эфект складывается, но не более трех раз, за три дня.

Аноним Втр 13 Авг 2013 22:10:09  #156 №84916 

>>84886
>дык
Пиздык.
>как
Кто то там просил почитать по сталкингу
http://lib.rus.ec/b/380863/read#t1
И так раз 700-800, в слух.
"Сначала" это здесь и сейчас, если чо.

Аноним Срд 14 Авг 2013 14:15:20  #157 №85035 

ОП, продолжай рассказывать. Внимательно слежу за тредом.

Аноним Срд 14 Авг 2013 15:19:13  #158 №85042 

>>84560
Либо этот водитель настолько зачарован автомобилем, что тратит всю свою сексуальную энергию на изучение\осмотр автомобиля.
мимо-никто

Аноним Срд 14 Авг 2013 15:59:30  #159 №85043 

>>85042
>Либо (либо)
Какая из двух крайностей неправильна? Обе не правильны

Аноним Срд 14 Авг 2013 16:44:38  #160 №85054 

>>85043
Но как же в этом случае поможет рождение ребенка? На мой скудный взгляд это событие лишь прибьет к земле этого человека еще сильнее.
мимо-никто

Аноним Срд 14 Авг 2013 17:12:30  #161 №85060 

>>85043
Дурачок обмазавшийся очередной вонючей поделкой для азиатов излагает глупости с вумным видом лица.
Сколько будет 2*2? 4. Или 5? Либо 4, либо 5.
Высовывается голова унтерка, и начинает
>Какая из двух крайностей неправильна? Обе не правильны
Ы-ы-ы-ы. Струйка слюны стекает из уголка губ гуру, с блаженным лицом, и чрезмерно выпуклым лбом. Чем ты обмазался, дурик?
>>85054
Чувство долга, или ответственности.
>>85042
В этой метафоре половая энергия в бензобаке автомобиля.

Аноним Срд 14 Авг 2013 17:18:21  #162 №85063 

>>85060
Тогда причем тут человек?

Аноним Срд 14 Авг 2013 17:23:42  #163 №85064 

>>85063
Это метафора, призванная дать понять, что "здоровье/сытость" на самом деле вторичны.

Аноним Срд 14 Авг 2013 17:31:07  #164 №85065 

>>85064
Довольно неправильная МЕТАФОРА, т.к. в этом случае человек и есть "интерес и смысл".

Традиции. Аноним Срд 14 Авг 2013 17:44:19  #165 №85069 

Следует понять, уяснить, зарубить себе на носу, что весь человеческий мир состоит из традиций. Нет ничего в мире людей, что не было бы традицией или ее частью. Традиции бывают разные, есть традиции постройки государств, есть традиции лечения человеческого тела, есть традиции постройки научного аппарата, для постижения вселенной, есть криминальные традиции, есть производственные традиции. Все что у вас в голове, это результат результат жизниедеятельности разных традиций, так же как и все, что вас окружает.

Любая традиция состоит из таких частей.
1)Тексты, устные или письменные. Например блатная традиция имеет устные тексты, которые передаются при личной встрече, текстов реально мало, разного рода опознавательные пароли, нехитрые мутки, и текущий расклад . А есть например письменная академическая традиция, тексты которой мегабайтные массивы разных данных, в разных науках.
2)Положения точки сборки, которые данная традиция культивирует. Это очень важный момент, который надо учитывать, поскольку человек который не может иметь ТЗ в нужной позиции либо получает проблемы, либо разрушает традицию, либо ее профанирует.
3)Иерархическая структура данной традиции. Есть всегда, просто бывает явная, и неявная. Очень важно это понимать. Бывает две и более параллельных иерархий, одна как правило всегда истинная. Может быть, что продвижения во вторичных немного способствуют продвижению в основной, но не сильно. Иерархия любая состоит из трех уровней, ученик, подмастерье и мастер. Уровней может быть очень много, но по сути их три, дробить можно долго.
4)Ну и люди которые состоят в данной традиции. Традиции бывают мертвые, например, или фиктивные. Так же, надо понимать, что в одной традиции могут быть разные, иногда даже враждующие организации. Со временем, разные организации одной традиции, изменяют(могут изменить) материнскую традицию, создавая новую традицию, и т.д.
5)Ну и производственные традиции могут еще содержать материалы, орудия производства, продукцию.

Следует понимать, что вы уже вовлечены во множество разных традиций. Это и государственная традиция, и медицинская традиция, и светская образовательная традиция, кто то в производственных традициях учавствует. В семейно-патриархальной традиции, ваше мировозрение формировали разные боевые идеологические традиции, типа христианства. американской и европейской поп.культуры, научного атеизма, антихристианства, и т.д Эстетические традиции, традиции дворовые и двачевания. Десятки их.
В некоторм роде традиция соотносится с понятием эгрегора, но лично я не вижу в этом пользы, а для неокрепших умов только вред, ибо дает неправильный настрой, что мешает оперировать традициями.

Аноним Срд 14 Авг 2013 22:08:15  #166 №85139 

>>85135
>Ага конечно, а ты у кого проходил посвящение монгольскому шаманизму?
Зачем? Если они используют те же методы, что предлагаешь ты, или описаны на просторах интернета, то они ведут к тому же результату - ОС.

>ты просто говоришь не работает, и не предлагаешь не чего в замен)))

Работает - вызывает осознанное сновидение. Но это не тот результат, который нужен. Нужен реальный выход, а значит нужно использовать другие методы, это очевидно.

>Говорит о том что ты школьник, ты не выложил метод, ты выложил хуйню из своего подсознания, с кучей воды.
>Значит ты просто петух который кричит о не рабочести, при этом нечего не умея и не предлагая в замен)))

Петух здесь пока только ты, пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре. Метод я изложил совершенно ясно и лаконично, ты просто не владеешь терминологией и не имеешь достаточной базы знаний по индийской и тибетской йоге. Кто разбирается, тот понял, а остальные меня не интересуют. Поэтому я и не хотел выкладывать, из-за того что люди совершенно в йоге не разбираются, не владеют терминологией и не имеют системы взглядов, чтобы видеть структуру суждений.


Аноним Птн 16 Авг 2013 15:54:52  #167 №85482 

>>84478
>От фапа не так уже и много энергии теряется
По-немногу практикую 1ую ступеньку ЧЮЦ, и после фапа МНК раза в два "хуже" получается.

Аноним Птн 16 Авг 2013 15:55:53  #168 №85483 

Остановка внутреннего диалога. Опять же очень много путаницы, глупости и не понимания. По порядку.
1)Что такое внутренний диалог? Это основная функция сознания, оно ведет диалог всегда и везде, даже во сне, и даже в глубокой коме. Ошибочно полагают, что ВД это то, что идет в голове, разговоры, то, что идет само и не останавливается. Да это также ВД, точнее его часть, а именно компенсационный паразитный диалог.
2)Из-за того, что ошибочно ВД отождествили с его частью КПД(компенсационный паразитный диалог), пошла путаница в технике и понимании работы с ВД.
3)Запоминайте, ВД остановить нельзя, его можно лишь приостановить на момент, и он тут же пойдет опять. А остановить можно только КПД.
4)После остановки КПД, устанавливается состояния внутренней пустоты или тишины, когда мысли не лезут косяком. Но это не остановка ВД, а лишь хорошее состояние тоналя. Но его ошибочно принимают за ОВД.
5)Не смотря. на то, что ОВД длится короткий миг, его значение огромно. По сути важно, не сама остановка а то, что начинается после нее, а именно изменение воспринимаемой картины мира. По сути все вы испытывали ОВД много раз, новости хорошие или плохие которые потрясают нас, неожиданный испуг. Засыпание есть ОВД.
6)ОВД характеризуется глубиной останавливаемых диалогов, и распорядков, еще активных. ВД это многопотоковый процесс, с иерархией потоков. ОВД принято считать значительное ощутимое приостановление многих диалогов. Но остановка даже самого маленького потока, освобождает место на активацию нового, или расширение нового, что ведет, пусть незначительной, но изменении картины мира.
7)По сути, сталкинг выглядит как ряд ОВД, разной глубины, производимых воинов под давлением ситуации, для постановки нужной позиции точки сборки.
8)Из вышесказанного, можно дополнительно прояснить понятия "распорядка", это процесс в сознании которого воин либо не осознает, и не может им управлять, либо осознает, но частично, не видит как он инициируется, пытается бороться, но безуспешно, поскольку не имеет либо ключей к нему либо власти над ним.
9)По сути распорядки мешают ОВД, и перестройки сознания к новым условиям. Успешное избавление от них открывает новые пути из казалось бы полностью известных

Аноним Птн 16 Авг 2013 15:57:11  #169 №85484 

>>85482
А что такое ЧЮЦ и МНК?

Аноним Птн 16 Авг 2013 16:18:54  #170 №85492 

>>85482
Да и не так страшен фап как индульгирование на нем, самобичевание или задрочка на нофапон, с подальшим срывом.
Помедитируй над этим дрочила опущеный, лошара заомеженный, руки твои малахвьей законтаченые, не пиши сюда, петушила.. Прочувствовал нюансировочку. Думай.

Аноним Птн 16 Авг 2013 18:26:52  #171 №85531 

>>83981
Лайкнул и подписался на паблик.

Аноним Втр 20 Авг 2013 12:23:41  #172 №86319 

Ты говоришь о запрете дрочева и половой ебли, будто Нагваль явился к тебе и запретил это. Он запретил это тем идиотам из книжки, что его ослушались.отвлекись от самой ебли, смотри глубже
Дрочи и ебись сколько захочешьсколько нужно и ни каплей больше, пока Нагваль не придет Именно к Тебе и не запретит.
Воздержание - индульгирование, следственно не нужно. К тому же секс и фап при верном использовании несут в себе ощутимые профиты и отрицание и неиспользование их еще глупее, чем ваши споры. надеюсь намек достаточно прозрачен
Естесственно, я подразумеваю, что мы УмныеЛюди, и ты умеешь отделять настоящее желание половой ебли, фапа от инстинкта размножения.
Как?
Придя к корню своего желания.
В чем отличие?
По-настоящему пожелать и сделать это безупречно, иначе никак - стать сильнее.
Пойти на поводу инстинкта - не жить в полном осознании.безупречный воин так не делает по определению

Аноним Втр 20 Авг 2013 13:25:47  #173 №86327 

>>85484
Чжою Юань цигун и Малый небесный круг.

Аноним Суб 24 Авг 2013 18:17:05  #174 №87791 

>>84189
Двачую адеквата.

sageАноним Суб 28 Сен 2013 23:21:39  #175 №93529 

>>83982
Приветствую, мы пересеклись в основном треде. Интересно сравнить твое положение со своим. Так что начну по порядку.
> Был некий КК, написал ряд книг разной годности, утверждал, что встретил группу мощных магов в Мексике.
> Но есть 2 проблемы.
> 1)На улице буйство хиппи, говнодуховности, зарождается нью-эйдж, упарывают все, что можно упороть. В то время заработать на магии не пытался только ленивый. Кастанеда не исключение.
> 2)Шаблон "Я уехал в ебеня, подальше от свидетелей, и встретил там суперучителя, который научил меня этому мощному колдунству" использовался тысячи раз, и уже откровенно пованивает. Кучи учителей с ориона, ходоков в тибет и шамбалу, путешественники в джунгли и пустыни превратили это дело в стремный карнавал идиотов.

> Из вышесказанного смело делаем вывод, что КК не исключение, а такой же делец-барыга от духовности, с убогой фантазией. Кстати его книги на 100% это доказывают.

То что Карлитос использовал контекст, не говорит с какой целью. В прочим это не принципиально.

> Но есть еще одна проблема. В некоторых его книгах, есть концепции, которые в масс-культуре не встречались никогда ранее, и убогий КК не смог бы их никогда сам сгенерировать, или содрать у кого либо. Отсюда вывод, что КК действитель каким либо образом соприкоснулся с чем то великим и прекрасным. Был ли это действительно живой ДХ, или он это получал во время пейотных триппов, не важно.

С этим согласен, практическое ядро очень хорошее. Очень.
я бы не стал называть Карлитоса убогим, хотя бы по той причине что мы являемся прямым следствием его действий

> Наиболее рационально считать, что КК соприкасался с магами, был выбран ими для распыления, аэрозольным методом, "семян знания", в надежде, что они попадут на благоприятную почву, и прорастут новыми линиями. А после этой миссии он стал ненужен. Последние его книги это откровенная деградация, по сравнению с 6-7 томами, и служат лишь примерами глупости КК, для отсеивания этой глупости из остальных книг, и очистки Донхуанизма от вульгарного кастанедианства, и прочего ньюэйджа.

А вот с этим не согласен. Хотя это тоже не принципиально, увидеть реально происходившую ситуацию мы все равно уже не сможем.
Продолжение следует.

sageАноним Вск 29 Сен 2013 21:16:06  #176 №93707 

>>83998
> 1)Шоманизьм. Скатывания мощной философской системы в унылый палеошаманизм. Бубны, психоделики, поездки к тувинским, чукотским, индейским шаманам, горловые пения, галюцинирование, фенечки, вонючие носки, немытые бомжи.
Скатить и опошлить можно все что угодно, это естественный процесс в масс культуре. В любой области специалистами становятся далеко не сразу, и далеко не все. А впечатление создает массовка, которая по определению находится на достаточно низком уровне.

> ДХ сам маскировался под шамана, это рационально в среде индейцев, страх, почитание, и сила традиций, надежно укрывали воина и от излишнего внимания как индейцев, так и препятствовали расползанию слухов за пределы племени.
ДХ не называл себя шаманом, этот термин ввел Карлитос. Да и термин этот условный, использовались и другие: маг, видящий, человек знания и т.д. Кстати тут противоречие. Страх, почитание, сила традиции как раз концентрируют внимание на ключевых фигурах вроде шаманов, что прямо противоречит цели ухода от внимания окружающих. К тому же воины использовали прямо противоположные социальные институты, вроде католической церкви.

> Но это глупо в нашей среде, привлекает излишнее внимание, развращает, и воин превращается в торчка, повествующего про свои трипы, и озарения, максимум, что можно достичь на этом пути, это стать бомжом, в депрессии.
Если воин так просто превращается в торчка, то воин ли это вообще был?



>>84025
> Первое, и основное это понять, что суть пути в общении с людьми, и безупречное с ними взаимодействие. Все проблемы и все победы на пути от неумения или виртуозного умения взаимодействовать с людьми. Без партии нет пути. Да есть путь одинокой птицы, но это значит лишь то, что партия воина не знает, что она партия воина, не более, и в этой партии бывает до 200-300 человек в разные периоды. Про это и "правило", орел дал шанс, и он в взаимодействии разных коконов. Но про это позже.
Принципиально не согласен. Суть пути - выход на взаимодействие с Абстрактным, Духом, Намерением. А взаимодействие с людьми это только инструмент, хотя достаточно важный. Партия нужна, вот только подбор группы вопрос очень нетривиальный. Судя по примеру Карлитоса нагваль собирает партию руководствуясь только указаниями Абстрактного.

>>93529
Продолжим.

sageАноним Вск 29 Сен 2013 22:12:32  #177 №93714 

>>93707
>>84146
> Но как ни печально, все мы в совершенстве умеем делать наш тональ слабым. Я называю это индульгированием.
Определение самого ДХ. Как видно термин достаточно абстрактный, под него подпадает любое неэффективное, поведение.
Выбор или решение это только половина, вторая половина это само действие. Идульгировать это принимать плохие решения и плохо действовать.
> Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.
Определение безупречности. Собственно все предельно просто, вопрос в практическом достижении. Исходя из своего опыта могу сказать, что на достижение реальной безупречности нужно очень много времени. Очень. Десятки лет. Так же из своего опыта могу сказать как воспринимается результат попыток действовать подобным образом. Как уплотнение опыта, то что раньше происходило в течении месяцев, теперь укладывается в недели. То есть увеличилась интенсивность жизни.

Индульгирование и безупречность можно проиллюстрировать такой аналогией. Пришли в качалку два чувака.
Один. Имеет чекую цель - привести в порядок тело. Предварительно изучил вопрос: программы упражнений, виды нагрузки, режим питания и отдыха, теоретическую базу, тип своего телосложения, опыт других и т.д. Предварительно опробовал выбранные программы, и нашел оптимальную. Занимается оптимальными весами оптимальное время с постоянным контролем результата, внося нужные коррективы по мере необходимости.
Другой. Что бы телки давали и посоны боялись, и ваще круто выглядеть. Качается как васян с соседнего двора сказал, у него брат от друга слышал как один человек себе охуенную бицуху накачал. Использовал все подряд, предельные веса без всякой техники и совершенно бесконтрольную нагрузку на рандомные части тела. Через две недели перетренировался, еще через неделю порвал себе спину и заехал в больничку. Еще через два месяца вообще забил на это дело.
Прошел год, результат очевиден.
Цигель цигель айлюлю, завтра продолжу.

sageАноним Пнд 30 Сен 2013 19:39:28  #178 №93905 

>>84146
>>93714
Еще пара слов о безупречности. Сама концепция как способ действовать может быть приложена к любой вещи, решению, или действию в жизни человека. И просто единственный разумный способ жизни, ибо какой смысл действовать не лучшим образом?
И главное, похоже это единственный реальный способ выхода на взаимодействие с Абстрактным, полутона и полумеры не работают. Духу невозможно солгать, и им невозможно манипулировать, и единственный способ - действовать без остатка. Ну или безупречно пытаться действовать подобным образом. В прочим, судя по личным наблюдениям, существует такое явление как Судьба, так что не все так однозначно.

sageАноним Пнд 30 Сен 2013 20:30:37  #179 №93907 

>>84189
>>93905
> Проблема фапа рассматривается в слишком упрощенном виде.
> Формула такова.
> Фоин фапает, когда хочет фапать, и не фапает когда не хочет фапать.
С этим не согласен, фап и особенно оргазм в его результате это чистое индульгирование. Фап может быть оправдан только в чисто физиологических целях, а так же исходя из тактической ситуации текущего момента, если подобное занятие оправдывается текущими целями. Онанизм как явление однозначно следует исключить из жизни.

> никакой энергии нет
> Есть некий источник энергии в организме (1) из него энергия распределяется по разным центрам, отвечающим за разные функции, сексуальный(2), волевой(3) , эмоциональный(4) и разум(5). В идеале управляя своим вниманием, мы по желанию наполняем энергией нужный нам центр. Но из-за разных причин, наши центры наполняются сами, хаотичным образом. Ну допустим мы решили не фапать, но постоянно уделяя внимание половым вопросам, думая о ебле, смотря порнуху, или там выдавленные желания в подсознании. И часть энергии попадает в половой центр, и вызывает желание пофапать или потрахатся. В такой ситуации будет неправильно не фапать, ибо энергия уже связанна половым центром, и она будет раздражать и мешать. Правильным способом предотвращения фапа будет недопускание попадания энергии в половой центр(6) и разрядка уже попавшей туда (7). Безупречный воин сам решает куда направлять энергию(которой нет).
Основания?
> Величайшим недостатком человеческих существ является невозможность отрешиться от рассудочной инвентаризации. Но разум не способен рассматривать человека как энергию. Разум имеет дело с инструментами, создающими энергию. Однако он никогда всерьез не задумывается над тем, что мы — нечто большее, чем инструменты. Мы — организмы, производящие энергию. Мы — пузыри энергии.
> Нельзя сказать, что с течением времени воин обучается шаманизму, — скорее, с течением времени он учится сохранять энергию. Эта энергия дает ему возможность использовать энергетические поля, которые не участвуют в восприятии известного нам повседневного мира. Шаманизм — это состояние осознанности, умение использовать те энергетические поля, которые не вовлечены в восприятие знакомого нам мира повседневной жизни
И еще много упоминаний по тексту о энергии и личной силе. Исходя из самого принципа нагвализма энергия это то, что видят видящие. Так как мы не являемся ими, все наше интеллектуальное понимание этого явления не более чем ментальный онанизм. Все что мы можем делать, доверять текстам и своим ощущениям.
Течь и распределятся она может по каким угодно принципам и законам. Так как ты не видишь, эта схема плод в лучшем случае анализа косвенных признаков, а в худшем чисто ментальных спекуляций.
Вот определения некоторых центров.
Печень и желчный пузырь - центр немедленного действия.
Селезенка и поджелудочная - центр чувства.
Почки и надпочечники - центр длительного действия.
Ямка на шее - центр принятия решений.
Каким образом с помощью внимания можно манипулировать этими центрами? Можешь развернуть свою точку зрения в этом вопросе?

Продолжение следует.

sageАноним Втр 01 Окт 2013 19:48:16  #180 №94051 

>>84456
>>93907
> Вот там после секса остаятся нити, куски светимости и прочий мусор, нада потом перепросматривать. Казалось бы и что? Ну полезай в ящик, проработай тему, заодно еще чего то прочистишь. Какие проблемы?
С этим согласен, это как душ после ебли.

> Вот нагваль запретил воинам ипатся, а они все равно ипались, кроме уродливого карлана, и мрачного титана Сильвио Мануэля, которму телки стремались давать и до этого. И тогда нагваль забросил их в дальний угол, где они чуть не сдохли. Отсюда делаем вывод, что секс вреден и запрещен.
> Но если читать не жопой а нормально, и немножко подумать то...
> 1)Есть группа учеников, практикуют путь безупречности, и тут нагваль ставит запрет на секс.
> Стоп. Если секс и так запрещен на пути, то зачем нужен еще один запрет? Поэтому делаю вывод, что на начальном пути, секс если и не желателен, то по крайней мере не запрщен, и за него не наказывают.
> 2)Нагваль запретил, а они все равно ебались. Отсюда делаю вывод, что ебались они до этого много, получали от этого огромное удовольствие, и до определенного этапа всем было похуй, и никому это не мешало.
> 3)Ну и оценим временной фактор. Раз уже дело пошло к мощному колдунству типа походов в другие миры, то предположим, что секс начинает мешать только на позднем этапе пути.
В целом согласен, но это объясняется тем, что на начальном этапе пути упор идет на приведения в порядок тоналя, мира обычной жизни. Тут ебля действительно не критична. Так же нужно учитывать тип зачатия, для тех у кого и так энергии мало, бесконтрольная ебля это лучший способ проебать ее остатки. Так же ДХ вскользь упомянуто, точную цитату привести сейчас не могу, нужно тратить время на поиск. но она есть, что секс может быть полезен для сталкеров, а так же и то что нагваль Хулиан был тот еще ебун, так что секс принципиально возможен. Еще смущает упоминание вторичной функции половых органов, та же матка для восприятия у женщин и возможность существования такой функции и с мужской стороны.

> Так же очевидно, что мощное колдунство начинается после фазы групповой ебли в партии воинов, которая по все показателям является обязательной или сильно желательной.
Шутник дохуя? Или нет? Основания?

> Ну и проблема дыр от детей. Дыры это плохо, но у многих воинов были дети, дыры заделали, и все норм. Ключ к заделыванию дыры это история Лагорды.
Если дыры есть - понятно, а если нет - смысл их делать?

Итог.
1)Секс на пути принципиально возможен.
2)Бесконтрольный секс, а для некоторых секс вообще помеха в продвижении.
3)Одна из задач в начале пути научится контролировать свое поведение, в том числе сексуальное и иметь возможность без проблем вступать в отношения с большинством людей.
4)При чем тут секс?

Продолжим.

Аноним Срд 02 Окт 2013 20:17:03  #181 №94143 

Кто то пытался со мной общатся, но я просмотрел. Попробую ответить.
>>93707
>Если воин так просто превращается в торчка, то воин ли это вообще был?
Воин это идущий, кто хотя бы сделал один шаг по пути, уже воин. Это просто наш выбор, стать воином. Самоинициация. А вот куда дойдет идущий. Воин это не цель а роль.
>Суть пути - выход на взаимодействие с Абстрактным, Духом, Намерением.
Фэйл эпичнейший. Трехфазная прогрессия, в твоем случае регрессия.
>>93714
>Определение самого ДХ.
Оно никак не противоречит моему, просто под другим углом описывает понятие.
>> Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен.
>Определение безупречности.
И я о том же, у меня максимально прагматично и конкретно описано.
>на достижение реальной безупречности нужно очень много времени.
Нет. Безупречность доступна здесь и сейчас и уходит от нас так же здесь и сейчас. Ты выбрал способ себя ослабить и сам себе прописал несколько десятков лет. Безупречность это не цель, а способ..
>ндульгирование и безупречность можно проиллюстрировать такой аналогией.
Очень хорошая аналогия.
>Пришли в качалку два чувака.
>Один.
Мудак.
>Другой.
Мудак.
Это не воинские цели, не воинские проблемы, не воинские способы, не воинские ситуации. Прошел год, результат очевиден, оба мудаки.
>>93907
>С этим не согласен, фап и особенно оргазм в его результате это чистое индульгирование.
Твоего согласия не требуется, как бы. Чистого индульгирования не бывает.
>Основания?
Наблюдение физиологии и мои познания. Тебе нужны авторитетные пруфы? Ты домохозяйка? Если да, то мне так Елена Малышева по телевизару сказала, веский авторитет для тебя?
>И еще много упоминаний по тексту о энергии и личной силе.
Очевидно, что ты не знаешь что такое личная сила, и не можешь оперировать понятием. Печально.

Аноним Срд 02 Окт 2013 20:32:58  #182 №94148 

>>93907
>энергия это то, что видят видящие
Ноуп. Видящие видят нечто, и называют это ярлыком "энергия", не более.
Кстати можешь дать определялку "энергии"?
>наше интеллектуальное понимание этого явления не более чем ментальный онанизм.
Не наше а ваше. Не понимаю этой азиатской озлобленности на интеллект, интеллект функция сознания неотделимая его часть, инструмент важнейший. То, что некоторые не умеют им пользоваться означает лишь то, что они не умеют им пользоваться, а не его ненужность.
>Печень и желчный пузырь - центр немедленного действия.
Селезенка и поджелудочная - центр чувства.
Человек печени, понятно. Тенсегритееб не человек.
>ут ебля действительно не критична
Критична. Это показатель качественности тоналя. Воин не ебется как кролик, но он и не краснеющий задрот, который боится пизду, и которым можно манипулировать темой ебли.
> Основания?
А с кем потвоему ебались все воины кроме Сильвио Мануэля, перед закидкой в другой мир? Шлюх вызывали?
>смысл их делать?
Если есть смысл делаешь, нет смысла не делаешь. Что не ясно?

sageАноним Срд 02 Окт 2013 22:18:16  #183 №94172 

>>94143
> Воин это идущий, кто хотя бы сделал один шаг по пути, уже воин. Это просто наш выбор, стать воином. Самоинициация. А вот куда дойдет идущий. Воин это не цель а роль.
С чего ты взял? Пробуют идти по пути тысячи, добиваются чего то десятки, достигают цели единицы. Грибные обдолбыши по твоему тоже воины? Воин это состояние, и что бы достигнуть этого состояния нужно приложить массу усилий.

> Фэйл эпичнейший. Трехфазная прогрессия, в твоем случае регрессия.
Это три слова, названия одного явления/силы присутствующей в реальном мире. Другими словами цель пути - открыться Духу.

> Безупречность это не цель, а способ..
Хе ясно что способ, вот только это был способ нужно время, много времени.

> Это не воинские цели, не воинские проблемы, не воинские способы, не воинские ситуации. Прошел год, результат очевиден, оба мудаки.
Ты дурак? Приведи воинский способ построить мышечный каркас тела, наиболее эффективный и доступный в начале пути. Тело должно быть совершенным.

> Твоего согласия не требуется, как бы.
А мне на тебя вообще насрать, веришь? Это сравнение позиций, не более. И говорю я с тобой здесь только по тому, что на тебя было указано.

> Чистого индульгирования не бывает
Ну ладно не чистое, просто очень хорошее. Прямо эталон.

> Наблюдение физиологии и мои познания.
А мой опыт говорит мне обратное, и это для меня единственный авторитет. И в данном случае он противоречит твоей позиции.

> Очевидно, что ты не знаешь что такое личная сила
Да ты че, а ты знаешь? И что же это такое по твоему?
продолжим

sageАноним Срд 02 Окт 2013 22:37:54  #184 №94175 

>>94148
>>94172
> Ноуп. Видящие видят нечто, и называют это ярлыком "энергия", не более.
Ты действительно долбоеб, или ловко прикидываешься? Люди видят нечто, и называют это ярлыком "стул", не более. Ну или шкаф, стена, кровать. Ты вообще в курсах, что слова это и есть ярлыки на вещи существующие в реальности, ну или не существующие? Или если яблоко назвать пряником, оно свойства поменяет?
> Кстати можешь дать определялку "энергии"?
Нечто, которое видят видящие.

> Не наше а ваше. Не понимаю этой азиатской озлобленности на интеллект, интеллект функция сознания неотделимая его часть, инструмент важнейший. То, что некоторые не умеют им пользоваться означает лишь то, что они не умеют им пользоваться, а не его ненужность.
Блять. Никто не говорит о его ненужности, речь идет о пределах применения. И опыт показывает его полную неадекватность в некоторых вопросах. Или ты считаешь что можно познать все? Тогда что такое познание/понимание по твоему?

> Тенсегритееб не человек.
Смешная шутка. Обоснуешь?

> Критична. Это показатель качественности тоналя. Воин не ебется как кролик, но он и не краснеющий задрот, который боится пизду, и которым можно манипулировать темой ебли.
Воин не думает яйцами, и это совершенно точно. Если ебля идет вразрез с целью воина - ее место на помойке.

> Шлюх вызывали?
А почему бы, собственно, и нет? Нет никакой инфы по этому этапу их ученичества, так что каждый выбирает верить в то, что ему наиболее близко.

Продолжение следует, или нет?

Аноним Чтв 03 Окт 2013 00:48:34  #185 №94192 

>>94172
>>94175
>Это три слова, названия одного явления/силы присутствующей в реальном мире. Другим
Кароче ты попался, и идешь не туда.
>Хе ясно что способ, вот только это был способ нужно время, много времени.
Даже из тех описаний, которые ты приводил выше, видно, что для безупречности не нужно ничего, только желание и мужество. Ты просто слаб умишком, что бы понять свои же цитаты.
>Ты дурак? Приведи воинский способ построить мышечный каркас тела, на
А зачем воин строить каркас тела? Воин имеет такое тело какое ему нужно здесь и сейчас. А спецом такую цель ставить тупо и небезупречно. Сам свой каркас проклинаешь, для того, что бы его потом улучшать. Дефективный.
> Прямо эталон.
Только потому, что ты не понимаешь сути индульгирования, как и безупречности, как и трехфазной регресии, как и всех основных концепций пути. Просто ты их помнишь но не понимаешь. Ваще плохо.
>Ты действительно долбоеб, или ловко прикидываешься?
А это уже фальцет. Тоесть что такое энергия ты тоже не знаешь.
> Или если яблоко назвать пряником, оно свойства поменяет?
Именно, если что то называть энергией, то энергией это не станет. нет слов для описание "содержания видения". Тебе не понять.
>Нечто, которое видят видящие.
Ноуп.
>И опыт показывает его полную неадекватность в некоторых вопросах.
Люблю такие обобщения, показывают невменяемость. Пиши правильно.
Вот так.
МОЙ опыт показывает МОЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ полную неадекватность в некоторых вопросах.
Хотя бы делай попытку мыслить без ошибок.
>Тогда что такое познание/понимание по твоему?
Оу. Это главное и основное.
>Если ебля идет вразрез с целью воина - ее место на помойке.
Хе-хе. Путь проходит через сферу сексуальности. Без этого опыта нет продвижения.
>ее место на помойке.
После того как она свое отработает, не ранее.

Не буду тебе больше отвечать, ты уныл и проблемен. Бросай качалку ставай на лыжи.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 21:31:27  #186 №94319 

>>94192
> Кароче ты попался, и идешь не туда.
Смешная шутка.
> Даже из тех описаний, которые ты приводил выше, видно, что для безупречности не нужно ничего, только желание и мужество.

> Безупречность начинается с какого-нибудь простого действия, которое должно быть целенаправленным, точным и осуществляемым с непреклонностью. Повторяя такое действие достаточно долго, человек обретает несгибаемое намерение. А несгибаемое намерение может быть приложено к чему угодно. И как только оно достигнуто – путь свободен. Каждый шаг повлечет за собой следующий, и так будет до тех пор, пока весь потенциал воина не будет полностью реализован.
То есть ты этому противоречить будешь?
Дело в том, чувак, что жизнь состоит из двух вещей. Выбор и действие. Так вот что бы выйти, на пределы действия нужно действовать, а не только хотеть. Если человек не использует принципиально доступные возможности - он небезупречен по определению. Так вот состояние тела это один из основных показателей, по той простой причине что это наш единственный инструмент действия в мире. Ты же не режешь колбасу тупым, ржавым и гнутым ножом? И как ты собираешься выйти на пределы, к примеру, физических возможностей с помощью только желания и мужества? Техникой силового онанизма? До кучи.
> - Нет никакой необходимости обращаться с телом таким ужасным образом, – сказал дон Хуан с ноткой укора. – Но как ни печально, все мы в совершенстве умеем делать наш тональ слабым. Я называю это индульгированием.
> А зачем воин строить каркас тела? Воин имеет такое тело какое ему нужно здесь и сейчас. А спецом такую цель ставить тупо и небезупречно. Сам свой каркас проклинаешь, для того, что бы его потом улучшать.
В шары долбишься? Тело должно быть совершенным, и это не я сказал. А строить его нужно по тому, что я уже сказал выше. Не устраивает такая терминология, использую другую. Построить безупречное тело. Или ты считаешь что физическое состояние воина на него с неба падает, пока воин онанизмом занимается?

> Только потому, что ты не понимаешь сути индульгирования, как и безупречности, как и трехфазной регресии, как и всех основных концепций пути. Просто ты их помнишь но не понимаешь. Ваще плохо.
Понимание следствие действия, а не мозгодрочки. С чего ты взял, что я не понимаю концепций индульгирования и безупречности, основания? А про все концепции вообще лол, телепатию практикуешь небось, я ведь их еще не затрагивал? Трехфазная регрессия никанон и идет нахуй, я не обязан быть в курсе смыслового наполнения всяких ебланских терминов.

> Именно, если что то называть энергией, то энергией это не станет.
Ой дурааак... Про синонимы хоть слышал, очень надеюсь? Это когда разные слова обозначают одно и тоже явление:бугурт, батхерт, багратион, бадминтон. Если я скажу - ололо у тебя бадминтон у тебя ракетка в жопе появится? В случае, конечно, если тебе действительно припекло. Или специальную терминологию. Это когда в разных терминологических системах одно слово означает разные явления. Термин сила в физике и сила в спорте, по твоему означают одно и тоже явление? Ты вообще слово контекст и значение слов понимаешь? И, да, слово энергия как раз и является ярлыком на содержания видения, по крайней мере на вычленимые его детали.

> Хотя бы делай попытку мыслить без ошибок.
Разумеется я опираюсь на свой опыт, вот только это далеко не единственное основание. С чего ты взял что я не смотрю на действия других, к примеру? Или может ты канон опровергать будешь, восемь точек? Ты в курсах что интеллект это только одна из них? Или концепции непознанного и непознаваемого?

> сферу сексуальности
Про еблю заебало, каждый дрочит как он хочет. Вне зависимости от поставленных целей и достигаемых результатов. Я кончил.

> Не буду тебе больше отвечать
С твоей стороны это крайне не разумный подход. Я тебе сказал, что я говорю с тобой по той причине, что на тебя было указано. И этот знак исключает неоднозначную трактовку. В прочим выбор за тобой.

p/s/ Я прекрасно вижу что ты движешься в верном направлении, ну у тебя пиздец мелких косяков. В восприятии смыслового содержания текста, и уж мне с моей стороны виднее что я хотел сказать а так же выражения своего. Неадекватных выводов, да и действий в жизни, насколько я понял из твоих сообщений. Ты в курсе что такие мелочи при продвижении могут вполне стать кричными и даже летальными? Могут, я проверял:3

Аноним Чтв 03 Окт 2013 22:21:48  #187 №94327 

К каким опасностям нужно готовиться, вступая на путь воина? Имеются ввиду опасные вещи для нашей осознанности и энергии в мире неорганических существ, во втором и третьем внимании. У Карлоса были друзья, которые его вытаскивали из проблем. у нас такой возможности нет. Я уже давно избавился от жалости к себе, любых эмоций, всего того, что может цеплять моё внимание в этом мире (интересов), и всё что удерживает моё внимание в этом мире - это выполнение возложенных на меня Орлом обязательств. я хочу продвинуться сквозь всевозможные врата сновидений, но боюсь некоторых вещей - таких как застрять в неорганическом мире, стать рабом или пищей хищных неорганов. Перспектива слиться с Орлом мне больше по душе, чем подобные риски

Аноним Птн 04 Окт 2013 00:28:19  #188 №94342 

>>94327
Пиздец.
>>94319
Пиздец.

Зря это все начал. этот тред официально похерен ОПом.

Аноним Птн 04 Окт 2013 22:31:24  #189 №94470 

>>94342
Ну как знаешь.
Кстати вот знак. >>94288
Ты все видел.

Аноним Птн 04 Окт 2013 22:48:18  #190 №94473 

Жаль что ОП намерен съебать, складно стелит, я уж было заинтересовался ДХ и хотел подбросить пару тупых вопросов неофита про отсутствие у меня действия и глубокую лень, в следствии чего я уже лет 5 вообще ничего не делаю, не учусь, не работаю, ничем не занимаюсь, витаю в облаках. Не воин а продрыщенная тряпка что висит и из изменений только колыхание её ветром.

Аноним Птн 04 Окт 2013 23:08:50  #191 №94474 

>>94473
Устройся на работу, начни ходить в качалку.
Когда сможешь обеспечивать сам себя - приходи.

Аноним Птн 04 Окт 2013 23:36:04  #192 №94477 

>>94474
Сарказм же!

Аноним Суб 05 Окт 2013 08:55:55  #193 №94528 

>>94474
В таком темпе я жил года 3, не взлетело, тогда я был вообще в депрессии от происходящего, унылая работа (я на многих работах был, интерес заканчивается в первый же день), качалка - дрочево, надоела, жил вместе с тян, но и ебля не доставляла из-за работы которая портит настроение на весь день. На работах где хорошо платили но нужно было делать много рутинной хуйни мозг вообще отказывался работать, тупо сидел и тупил, работоспособность на нуле. Да и не в работе и социальной крутилке дело, меня больше убивает что я сам ничем не занимаюсь, нет никакого доставляющего досуга и интереса что-то делать. Похоже меня изменят только внешние обстоятельства и те будут пиздецовые, не самые приятные. Ладно был бы какой-нибудь дефективный, было бы за что жалеть себя и оправдывать, так нет, я физически и психически здоров, такое ощущение что всё готово к использованию а мотор забыли поставить или он заглох чтобы это всё работало, полная апатия короче, нет энергии.

Аноним Суб 05 Окт 2013 16:52:14  #194 №94587 

>>94528
Тредом не ошибся, нытик?

Аноним Суб 05 Окт 2013 19:02:20  #195 №94600 

>>94474
Забыл добавить ПРОСТО

>>94528
>я физически и психически здоров

Тогда иди нахуй со своим нытьем. Если бы ты был болен чем-то, что мешало бы какому-то движению благотворному, то это было бы еще что-то, что не от тебя зависит, а так ты мудак простой с ЭКЗИСТЕНЦИЕЙ

Аноним Суб 05 Окт 2013 20:43:36  #196 №94608 

>>94587>>94600
Всё понял, уёбываю.

Аноним Вск 06 Окт 2013 04:56:15  #197 №94643 

>>94528
Заметь, что тебя при это почему-то так сильно волнует, что ты ничем не занимаешься.
Для святого это было бы великолепным шансом, ведь раз он ничего не делает, он может просто отдыхать.
Вот есть простая притча:

Неподалёку от дерева, под которым сидел нищий, остановилась машина богача. Пока водитель занимался ремонтом, богач решил выйти из машины. А нищий тем временем продолжал отдыхать, прислонившись к дереву. Дул лёгкий ветерок, светило солнце, и всё было прекрасно. Богач подошёл к дереву, сел рядом с нищим и спросил у него:
- Почему ты не работаешь?
- Зачем? - ответил нищий.
Богач сказал:
- Если ты будешь работать, у тебя появятся деньги.
- Зачем? - спросил нищий.
Богач почувствовал некоторое замешательство и продолжил:
- Когда у тебя есть деньги, ты можешь иметь большой счёт в банке.
Но нищий опять спросил:
- Зачем?
Богач пришёл в ещё большее замешательство.
- Зачем? Но тогда ты можешь уйти на пенсию, когда состаришся, и сможешь отдохнуть.
- Но, - сказал нищий, - я и сейчас отдыхаю! Зачем ждать страрости и заниматься всей этой ерундой? Зарабатывать деньги, беспокоится о счёте в банке, а потом, наконец, отдыхать. Разве ты не видишь - я сейчас отдыхаю! Зачем ждать?

Заметь, я не говорю, что тебе не нужно работать. Я только замечаю, что тебя очень сильно ебет твое текущее положение, тебе кажется, что в нем якобы че-то неправильно. Исследуй эту неправильность и она тебя приведет к истокам состояния, или просто отдохни.

Аноним Вск 06 Окт 2013 06:07:57  #198 №94645 

>>94643
-Зачем?
-От тебя не будет вонять, на тебе будет приличная одежда.
-Зачем?
-Что бы ты был похож на человека. Вон смотри у тебя обувь прохудилась, а скоро зима, ты будешь мёрзнуть, а если ты будешь мёрзнуть ты быстро заболеешь, а если будешь часто болеть то можешь умереть пораньше.
-Э.... а похоже ты прав.

Аноним Вск 06 Окт 2013 06:10:08  #199 №94646 

>>94643

Подобные притчи о неважности ресурсов как правило придумывают те кто сидят на вершине иерархии, какие нибудь владельцы монастырей например. Подобные притчи мотивируют тех рабов которым они головы заморочили работать и не задавать вопросов.

Аноним Вск 06 Окт 2013 15:30:13  #200 №94704 

>>94646
Но единственный ресурс это личная сила. У тебя столько ресурсов, сколько ты можешь удержать. При высокой личной силе легко мобилизируются ресурсы со стороны в любых количествах.

Аноним Вск 06 Окт 2013 22:03:32  #201 №94768 

>>94704

>>Но единственный ресурс это личная сила.
Бывают существа у которых личной силы хватает только на поднятие грозди винограда. Тем не менее это не мешает им строить грандиозные многотысячетонные сооружения, не прилагая собственных сил.

Аноним Пнд 07 Окт 2013 00:03:00  #202 №94779 

>>94768
Если ты имеешь в виду тех, кто управляет строительством - то управлять это не снять штаны и сесть посрать, для этого думать надо. На умственный труд сила тоже расходуется.

Аноним Птн 11 Окт 2013 16:02:40  #203 №95926 

Интересно тут у вас.

Аноним Птн 11 Окт 2013 16:09:20  #204 №95930 

>>94779
для этого у вышеописанных существ есть прорабы

Аноним Птн 11 Окт 2013 21:27:14  #205 №96100 

Жаль что ОП не пояснил за страх смерти.

Аноним Птн 11 Окт 2013 22:51:29  #206 №96125 

>>96100
А что за него надо пояснить?

Аноним Птн 11 Окт 2013 23:27:21  #207 №96136 

Я вот почитал вас и не понимаю, что это за люди знания такие, которые от секса отказаться не могут? И вообще все эти духовные практики, которые на эту жизнь ориентированы - шляпа полная, имхо. Вы - воены, мол, за нагвализм сечёте, а сами как и остальные шизотерики только о ебле думаете. Родина дала им брахмачарью, нет, хочу в тухлую дырку пихать.
мимо-йогин

Аноним Птн 11 Окт 2013 23:47:29  #208 №96140 

>>96139
Ну, майтхуна требует длительной подготовки, кроме того высокой квалификации практикующих и определённой их предрасположенности, к обычному сексу она имеет весьма посредственное отношение, хотя бы даже потому, что она не заканчивается семяизвержением.

>Неофит должен добиться совершенного контроля за своими чувствами; для этой цели ему нужно приблизиться к «благочестивой женщине» (найика) и постепенно превратить ее в богиню в процессе интериоризованной иконографической драмы. Так, в первые четыре месяца он должен ждать ее приказаний как слуга, спать в той же комнате, что и она, у ее ног. В течение следующих четырех месяцев, продолжая служить ей, как раньше, он уже спит в ее кровати, с левой стороны. Во время следующих четырех месяцев он будет ложиться спать с правой стороны, затем они будут лежать обнявшись и т. д.

Аноним Суб 12 Окт 2013 00:04:59  #209 №96144 

>>96142
Ты, наверное, какая-нибудь местная зелень, да? Или мы о какой-то разной йоге говорим? Причём тут вообще удовольствие от еды и работы? Йогин упражняется в пратьяхаре и вайрагье. Последнее можно перевести, как бесстрастность или отрешённость. Привлекательное перестаёт быть для него таковым. Как и неприятное. Удовольствие йогин получает от своего единения с Атманом или от Просветлённого сознания, смотря что практикует.

Аноним Суб 12 Окт 2013 00:21:24  #210 №96147 

>>96144
>Ты, наверное, какая-нибудь местная зелень, да?
Да, это она самая, не обращай внимания.

Аноним Суб 12 Окт 2013 00:30:49  #211 №96151 

>>96136
>секса отказаться не могут
Могут, от любви не могут.
>Родина дала им брахмачарью, нет, хочу в тухлую дырку пихать.
Ясно, понятно. Классическое проецирование, хрестоматийное.
Чем еще нагвалисты плохие, продолжай, не стесняйся?

Аноним Суб 12 Окт 2013 00:36:44  #212 №96154 

>>96151
Ну ладно, может погорячился немного. Я же наоборот пришёл к вам как к хорошим практиком, обменяться опытом, так сказать.

Аноним Суб 12 Окт 2013 01:08:11  #213 №96168 

>>96154
Женщина это тоже творение "верхнего", как вы там его у себя называете, не важно. Без женщины невозможен прогресс духовный. В нагвализме нет секса, это нонсенс. Есть взаимодействие с безупречной женщиной. которая одновременно и желанная цель и мелочный тиран. А просто сношатся, это тупо. Воин легко укладывает любую телку, но не видит в этом смысла. Диалектика.

Аноним Суб 12 Окт 2013 01:21:58  #214 №96170 

>>96168
Это взаимодействие обязательно включает в себя секс или можно обойтись без него?

Аноним Суб 12 Окт 2013 02:12:00  #215 №96173 

>>96168
>Без женщины невозможен прогресс духовный.
А мастера Востока на протяжении веков-то и не знали.
Не надо выдавать свои шаблоны за истину.

Аноним Суб 12 Окт 2013 02:23:43  #216 №96174 

>>96173
>А мастера Востока
Проиграл. Хотя мастерство рукоблудия тоже возможно.

Аноним Суб 12 Окт 2013 02:33:31  #217 №96175 

>>96170
А обязательно ли чесать спину левой рукой, или можно и правой? Очень важная тема.

Аноним Суб 12 Окт 2013 06:00:08  #218 №96176 

>>96175
Мне противен секс во всех его проявлениях, например, так что для меня это вопрос принципиальный.

Аноним Суб 12 Окт 2013 07:02:00  #219 №96177 

Расскажите пожалуйста - если я буду безупречно спать, дрочить и срать это приблизит меня к состоянию воина?

Аноним Суб 12 Окт 2013 07:57:22  #220 №96181 

>>96177
конечно, если ты идёшь путём сердца

Аноним Суб 12 Окт 2013 08:33:42  #221 №96183 

>>96176
иди снимать ментальную блокировку в -->> /psy
Основной инстинкт это естественный инстинкт связанный с функцией продолжения рода.
Скорее всего у тебя какая то паразитическая религиозного толка блокировка которая к тебе присосалась и высасывает тебя подавляя за счёт подобного высасывания естественную половую функцию, вот тебе ничего и не остаётся и следовательно у тебя и влечения почти не остаётся.

Аноним Суб 12 Окт 2013 08:36:21  #222 №96184 
[url]

>>96177
>>если я буду безупречно спать, дрочить и срать это >>приблизит меня к состоянию воина?

Правильное дрочево делает воином.

Аноним Суб 12 Окт 2013 09:10:09  #223 №96186 

>>96183
>паразитическая религиозного толка блокировка
Если я за всю жизнь не считал себя принадлежащим ни к одной религии, не участвовал в религиозных обрядах и даже в младенчестве не крещен - такая хуита все равно может прицепиться?

Аноним Суб 12 Окт 2013 09:27:19  #224 №96188 

>>96186
Может. Много вариантов. Психологический блок какой нибудь. Несчастная любовь, неотвеченная влюблённость где нибудь в детстве или типа того. Или просто слабость здоровья из за недостатка тестостерона.

Аноним Суб 12 Окт 2013 09:44:39  #225 №96189 

>>96173
> А мастера Востока на протяжении веков-то и не знали.
Ну, кстати, полное отрицание сексуальности там характерно разве что для буддизма ортодоксального толка. Ну и йогов-брахмачаринов. Даже в Тибете есть яб-юм, кармамудра и проч. концепции и техники.

Аноним Суб 12 Окт 2013 10:35:50  #226 №96191 

>>96181
А если мой путь сердца - это спать, нихуя не делать, жрать до отвала и задрачивать мморпг. я стану магом? ведь я иду по пути сердца.

Аноним Суб 12 Окт 2013 10:40:53  #227 №96192 

>>96188
>Несчастная любовь, неотвеченная влюблённость где нибудь в детстве
Это да, может быть.
Но мне кажется, что если даже я перестану испытывать отвращение к сексу и заинтересуюсь им - это будет мне только мешать. Потому что считаю, что магия и сексуальность - вещи несовместимые. Даже не из-за "зашкваренной духовности", как тут йогин выше загонял, а по довольно приземленным причинам. Во-первых, часто есть дела, которые нужно в течение такого-то срока выполнять каждый день или каждую ночь. Простейший пример - медитация. А когда из-за сексуального влечения ты вынужден довольно часто ночевать у тян или приглашать ее к себе - ежедневность идет по пизде, не заниматься же столь личным и сокровенным в присутствии другого человека. Во-вторых, половой партнер, как правило, рано или поздно изъявит желание жить с тобой в одном доме. А у мага обычно есть то или иное количество вещей, контакт других людей с которыми, в том числе зрительный, крайне нежелателен. Если тня хочет переехать к тебе - это еще полбеды, существуют тайники, но если не хочет или по другой причине можно только к ней? Заявляться с сундуком или чемоданом на замке, который при ней никогда не откроешь? Такое, епт, у любой вызовет какие-нибудь подозрения, вследствие чего замок будет взломан или еще какой казус случится. Ну и прочие трудности, связанные с сокрытием от партнерши своих занятий. Я, конечно, понимаю, что воин, да и маг многих других традиций - он всю жизнь в стелсе. Но вот так, в собственном жилье, это перебор уже.

Аноним Суб 12 Окт 2013 11:03:11  #228 №96194 

>>96191
да, в мире wow или той игрушке в которую ты рубишься.

Аноним Суб 12 Окт 2013 11:15:14  #229 №96197 

>>96191
Ты станешь магом, когда путь многочасовой практики почти каждый день - станет твоим путем сердца. Тогда твой прогресс выстрелит как ракета.

Аноним Суб 12 Окт 2013 11:46:49  #230 №96200 

>>96194
причем тут мир вов? я живу в реальном мире и я следую по пути сердца, согласно логике КК я должен накапливать энергию и становится видящим магом. Думаю до сновидения мне уже немного осталось.

Аноним Суб 12 Окт 2013 11:49:04  #231 №96201 

>>96197
Хуйню то не неси, КК говорил про путь сердца и то что ты должен найти его. Невозможно произвольный путь сделать путем сердца как ты тут хочешь задвинуть. Согласно КК если я иду путем сердца, то я стану магом и неважно какой это путь. Разве нет?

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:10:49  #232 №96202 

>>96192
Да я тоже не то чтобы из-за духовности, скорей по совокупности - не стоит оно затрат, на мой взгляд. Да и даже у Кастанеды Дон Хуан говорил что-то вроде "успех должен приходить мягко".
Ну, в общем, каждому своё, наверное, но я лично считаю, что все эти метания между пить или не пить, курить или не курить, упарывать или не упарывать, трахаться или не трахаться надо решать в сторону не. Т.е. если вы можете этим не заниматься/не делать этого - не занимайтесь/ не делайте.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:20:55  #233 №96203 

>>96201
Ты выдаешь желаемое за действительно. Ты хочешь верить, что ты можешь заниматься хуйней, назвать это путем сердца и стать магом. Но не тут то было. Что ты делаешь, туда и развиваешься.

Ты забываешь, что книги КК - это не только инструкции, это в том числе набор специальных обманок, чтобы втащить человека на путь развития. Поэтому выдергивание отдельных мест из книг КК и выдавание их за истину - фейл.

Путь Сердца - очень опасная концепция, потому что ее легко интерпретировать неправильно и впасть в индульгирование любой малафьи, которой тебе захочется заниматься (ололо, фапать на фурей, нюхая кокс - это мой путь сердца).

В общем, суть такова - я практикую каждый день и становлюсь магом. Ты говоришь про путь сердца, фапаешь и сидишь в треде - и ты сосешь хуй.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:23:46  #234 №96204 

Парни, а вот Сидерский, кажется, где-то говорил, что у КК по-большому счёту стоит читать только три книги - "Отдельная реальность", "Путешествие в Икстлан" и "Огонь изнутри".
Алсо, что вы скажете насчёт тех слухов, что Сид с какой-то бабой и ещё кем-то, разрушили эгрегор Кастанеды и теперь он фактические нерабочий?

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:28:10  #235 №96205 

>>96204
>Алсо, что вы скажете насчёт тех слухов, что Сид с какой-то бабой и ещё кем-то, разрушили эгрегор Кастанеды и теперь он фактические нерабочий?

1. Если эгрегор и можно заломать, особенно такой здоровый как у КК, то надо быть очень хайлвл. Люди, имеющие возможность, гораздо вероятнее поставят эгрегор себе на службу, чем будут его ломать.
2. Даже если эгрегора нет, единственное как это отразится на твоей практике - тебя будет меньше тянуть в нее по инерции, если решишь бросить.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:33:43  #236 №96206 

>>96205
А для перепросмотра обязательно делать ящик? Так-то я понимаю каким целям он служит, но как-то стрёмно мне шариться по лесам, искать укромное место для ящика. Тем более погода уже портиться. Что если я ящик дома сколочу - на балконе, например? Живу один всё равно. Потом его разберу, вывезу и сожгу также.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:35:25  #237 №96207 

>>96206
Растения силы, я так понимаю, ты уже все перепробовал, раз у КК так написано, правильно?

Не нужен тебе ящик. Закройся в ванной и все.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:38:22  #238 №96208 

>>96207
Не, только ганжубас и орех мускатный пробовал. У меня и так картина мира не жёстко фиксированная была.
>Закройся в ванной и все.
Но сожжение ящика всё же на мой взгляд является сильным ритуальным действием.

Аноним Суб 12 Окт 2013 12:57:33  #239 №96209 

>>96205
И есть ещё вероятность что эгрегоров не существует. Слово "эгрегоры" и его раскрутка это новодел.
Ментальные фантазии это всё. Причём не имеющие отношения к миру духов.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:00:37  #240 №96210 

>>96203
>очень опасная концепция
Твой мозг очень опасная концепция т.к. он генерирует только твой бред и фантазии по поводу "нестандарного" понимания КК. Кто ты блядь такой, чтобы тут втирать про особое понимание КК, что ты добился на этом пути? А твои истории про то, что ты практикуешь, но без пути с сердцем и становишься магом - вообще охуенны... дрочишь ты, а не практикуешь.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:02:46  #241 №96211 

>>96208
> картина мира не жёстко фиксированная была
Ебанный пиздец, в этот тред можно заходить только для того чтобы дико поржать с долбоебов. Картина мира у него не жестко фиксированя была, обратись к врачу уже.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:04:20  #242 №96212 

>>96209
Есть вероятность, что твоя мама шлюхой была, а вероятность существования эгрегоров такая же как у вероятности существания спайдермена с бэтменом и губкой бобом.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:07:03  #243 №96213 

>>96212
>вероятность существования эгрегоров такая же как у вероятности существания спайдермена с бэтменом и губкой бобом
Ну, судя по тому что про спайдермена, бетмана и ГБ есть мультфильмы, как минимум, то можно сказать что они существуют. Значит и эгрегоры существуют. Что ты хотел своим постом-то сказать?

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:08:19  #244 №96214 

>>96211
В чём твоя проблема, сынок?

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:21:50  #245 №96216 

>>96210
Струей урины светлой окропил лик сего фанатика и продолжил свой благостный путь.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:35:17  #246 №96218 

Посоны, подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, как приобрести союзника — типа вычислить его в сновидении, бороться с ним, прижать к земле…

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:41:07  #247 №96221 

>>96213
>Что ты хотел своим постом-то сказать?
Что они существуют в том же качестве что и спайдермен - в виде фантазии, даун. Или у тебя есть пруфы реальности эгрегора?

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:42:01  #248 №96222 

>>96221
В скептик-тред.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:42:14  #249 №96223 

>>96218
Ну ты ваще тонкий трал))0

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:49:00  #250 №96226 

>>96222
Т.е. пруфов нет, шизофреник, чтож продолжай фантазировать о НИВЕДАМЫХ ЭГРИГОРАХ, биомусор.


(Автор этого поста был предупрежден.)
Аноним Суб 12 Окт 2013 13:50:23  #251 №96228 

>>96214>>96216
Сочно вошло.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:50:43  #252 №96229 

>>96226
>mg
>пруфов нет
Ты разделом ошибся, малохольный.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:58:17  #253 №96231 

>>96204
Сидерский кадровый сотрудник спец.служб. Признали КК провокацию нецелесообразной, и просто похерили. Сидер поставил заглушку. Да и слава богу.
>>96206
Шкаф подойдет, или в туалете без света. но ящик лучше, НАМНОГО ЛУЧШЕ.
>>96203
Суть такова, ты ничего не практикуешь, а только пиздишь. Хотя нет, ты практикуешь сбор информации по разным течениям, типа билиотекарь. Ну и кукарекаешь громко.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:01:53  #254 №96232 

>>96231
>Сидер поставил заглушку.
>Суть такова, ты ничего не практикуешь, а только пиздишь. Хотя нет, ты практикуешь сбор информации по разным течениям, типа билиотекарь. Ну и кукарекаешь громко.

Сам к себе обращаешься, любезный?

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:10:54  #255 №96233 

>>96232
Очень тонкая ирония, очень. Проходит мимо, не затронув. Чуть-чуть толще надо, хоть немножко смысла.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:16:41  #256 №96234 

>>96232
Я знаю человека, который работает на спецслужбы Англии и который снял заглушку Сидерского.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:18:00  #257 №96235 

>>96233
Ты можешь говорить сам с собой и не постя тут свой разговор.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:22:10  #258 №96236 

Какие заглушки, какие спец. службы? Wtf am I reading? Какой-то всплеск бурления в выходные здесь.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:24:56  #259 №96237 

>>96236
Ну а где ОП, пусть поясняет дальше.

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:28:23  #260 №96238 

>>96237
Что тебе пояснить? заглушку поставили, заглушку сняли. Что непонятного?

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:29:23  #261 №96239 

>>96238
Поясни за сталкинг. Стоит ли вести инвентарный список и как это делать?

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:34:26  #262 №96240 

>>96239
Инвентарный список - это неотъемлемое свойство твоего ума. Что ты собрался вести, долбоеб, ты КК вообще читал?

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:35:16  #263 №96241 

>>96240
>ты КК вообще читал?
Нет, а что, надо было?

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:36:14  #264 №96242 

>>96241
тебе нет

Аноним Суб 12 Окт 2013 14:41:27  #265 №96243 

>>96237
Да хули пояснять. Верхняя группировка которую принято называть "собственники государства" делает все, что бы власть удержать. А единственный способ проебать государство(кроме опиздюливания соседями) это прошляпить зарождение на своей территории, новой группировки, способной отпиздить верхних, ну или хотя бы создать проблемы. Поэтому ведется контроль и учет всех новых группировок, и возможностей создания оных. Будь то фирмы, секции физкультуры или религиозные и духовные секты. Последние самые опасные, поскольку моют мозг лучше всех.

А лучший способ работы в такой ситуации это бежать впереди паровоза, и везде иметь своих людей, или даже самим создавать организации, и вести учет с самого начала.
Вот государство и делает это, людям типа сидерского накачивают хомяков, авторитет, печатают труды.
Течение же КК признали бесперспективным, ибо малоактуальное. Вот сидер и отмахнулся, хотя мог бы работать там, но йога перспективней.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:06:31  #266 №96245 

>>96243
Гм, интересно-интересно. Т.е. если некто вдруг захочет основать там чё-нибудь эдакое, то ему сразу стоит готовиться к встрече со спецслужбами и непростому выбору - швабру в жопу или работать на государство?

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:08:45  #267 №96246 

>>96245
Ну не сразу, но придется, так или иначе.
С другой стороны, где серьезная движуха, там уже того...

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:11:11  #268 №96247 

>>96246
Я если честно об этой стороне вопроса как-то даже и не думал, может ты и прав.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:37:25  #269 №96248 

>>96243
И все же, какой им профит от Сидерского? Как им может навредить йога или что-то такое, что они это контроллируют?

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:51:21  #270 №96250 

>>96248
А какой профит от пограничников? Жрут на халяву, а собаки по 2 кг в день мяса жрет? Какой толк?

А прикинь придут 1000 000 йогов в москов-сити, у каждого по легальной, зарегестрированой двустволке, и лингам из арматуры. И пойдут в правительственным зданиям, вокзалам и телеграфам. И установят дхарму. Йога не навредит, навредить может организация йогов. Поэтому кроме контроля должна идити дегенерация знния, и множественные расколы, что бы внимание уходило на решения миллиона несущественных проблем а не на основное.

Аноним Суб 12 Окт 2013 15:52:29  #271 №96251 

>>96125
Да в общих чертах, как профитно его использовать.

Аноним Суб 12 Окт 2013 16:07:42  #272 №96260 

>>96251
Если страх смерти. То его надо "выбоятся", сейчас вспоминаю с усмешкой но тогда был пиздец адов. Анализируя страх смерти могу сказать, что главный источник страха смерти "материалистическое мировозрение", и вера в то, что после смерти ничего, и отсутствие внешних контролирующих/управляющих сил. Как только она слетит. эта идея, станет легче. использовать только как источник батхерта, на энергии которого отрывать жопу от дивана. или мыть людям мозг "я боюсь умереть, что посоветуешь?" но это на любителя, лучше батхерт.

Аноним Суб 12 Окт 2013 17:14:18  #273 №96280 

Кароче, вопрос такой. Если вставшему на путь воина надо сходить в магаз за молоком, но идти дико заподляк, а с другой стороны завтра придётся есть кашу из кислого молока, что ещё больший заподляк - как тут избежать индульгирования и найти оптимальный выход из ситуации?

Аноним Суб 12 Окт 2013 19:06:46  #274 №96295 

>>96280
Прояви несгибаемое намеренье, сделай свой выбор и безупречно не иди за молоком.

Аноним Суб 12 Окт 2013 19:08:29  #275 №96296 

>>96295
Да, я очень несгибаем в том, что касается не делания чего-либо.

Аноним Суб 12 Окт 2013 22:08:11  #276 №96308 

>>96280
>надо
Если надо идешь, если не надо не идешь.

Аноним Вск 13 Окт 2013 00:24:39  #277 №96323 

Пацаны, полдня провожу в дороге, то в общественном транспорте, то пешком. Какие практики можно делать во время этого? Походку силы делаю, но хочеться разнообразить арсенал магических техник.

Аноним Вск 13 Окт 2013 00:29:28  #278 №96324 

>>96323
Можно слова наоборт в уме переворачивать. Увидел длинное слово в окно, пробуешь перевернуть. Годи-идог, продукты-иктудорп. Сможешь тролить наивных кабалическим псевдоиудаизьмом.

Аноним Вск 13 Окт 2013 00:31:36  #279 №96325 

>>96323
Походку силы, что прямо при всех?
Короче, слышал от одного гуру, в транспорте когда сидишь ничего не делаешь, можно напрягать и расслаблять анус - качать короче. Сможешь потом не кончать по желанию. Эффект заметишь через полгода тренировок.

Аноним Вск 13 Окт 2013 00:37:52  #280 №96326 

>>96325
За неделю можно накачать, не пизди.

Аноним Вск 13 Окт 2013 00:38:58  #281 №96327 

>>96325
>можно напрягать и расслаблять анус
Тут же не пидоры-цигунисты собрались, все же.

Аноним Вск 13 Окт 2013 02:04:18  #282 №96343 

>хочеться разнообразить арсенал магических техник
>слова наоборт в уме переворачивать
>можно напрягать и расслаблять анус
>что прямо при всех?

Аноним Вск 13 Окт 2013 05:37:25  #283 №96372 

>>96325
Главное, не перекачать, а то срать ещё не сможешь из-за чрезмерно гипертрофированных мышц ануса.

Аноним Вск 13 Окт 2013 13:35:12  #284 №96401 

>>96372
Правильно, лучше вздрочнуть, и ничего не качать вообще.

Аноним Вск 13 Окт 2013 13:46:32  #285 №96409 

Поясните за ходьбу силы. В одной книге говорится, что бросать нужно быстрые взгляды. В другой, что нужно расфокусировать зрение, еще где-то, что смотреть на точку перед собой над горизонтом.

Аноним Вск 13 Окт 2013 13:59:30  #286 №96411 

>>96409
Будет сила, будет и ходьба силы. А пока научись читать, и понимать прочитанное.

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:43:57  #287 №96523 

>>96401
Дрочка тоже качает мышцы.

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:52:58  #288 №96525 

>>96523
Атлет закукарекал.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 16:59:45  #289 №96739 

>>96409
Нужно расфокусировать зрение и направить его в одну точку прямо на горизонте. А, точнее, остановить взгляд перед собой и стараться видеть всю область зрения целиком, а не концентрироваться на конкретных предметах. Ты идешь и рассматриваешь все поле твоего зрения как единое полотно.
Специально расфокусировать зрение так, чтобы ничего не было видно, не нужно. Про быстрые взгляды не знаю где ты взял.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 17:23:21  #290 №96746 

>>96739
Расфокусировать как когда смотришь в одну точку или так, чтобы изображение раздвоилось? И еще если ходишь по городу и горизонт не всегда видно и постоянно сворачиваешь куда-то? Про быстрые взгляды вроде бы в третьей книге, когда они в каньоне.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 17:46:51  #291 №96749 

>>96746
Окей, специально для тебя: расфокусировать не надо.
Горизонт воображаемый.
По-моему тут все понятно, если один раз попытаться видеть сразу всю область зрения.
На улице это проще, потому что шевеление помогает, в статичной обстановке немного сложнее.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 17:52:57  #292 №96751 

Поясните за перепросмотр. За технику в частности, как там башкой мотать и дышать? Реально ли освобождает туеву хучу личной силы?

Аноним Втр 15 Окт 2013 02:13:25  #293 №96797 

>>96231
Маганы, кто знает как называется бесовский танец?, что на той>>96231 гифке? Как его загуглить

Аноним Втр 15 Окт 2013 09:31:49  #294 №96808 

>>96797
Это авторское изобретение того чувака, только тот чёрт и знает как оно называется.

Аноним Срд 16 Окт 2013 02:03:53  #295 №96881 

>>96808
Наркоман штоле. Это народные танцы реднеков юга США.
Вот ведущий тоже знал этот прикол, а нигра слился, ибо не в теме. Не знаешь не пизди.
Ну и бамп вопросу>>96797

Аноним Срд 16 Окт 2013 08:57:49  #296 №96894 

Посоны, собрал ящик для перепросмотра, что скажете, годно?

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:35:06  #297 №96918 

>>96894
Не очень. Нужно чучуть ниже, что бы крыша была на 5 см над головой, не более. А во вторых он на улице. А должен быть в помещении, желательно тоже темном. Могу посоветовать только жить в нем. Тебе, с твоей семьей. Разверни его дверцей на восток будешь встречать рассвет и радостным криком "кукареку" возвещать о наступлении света, и проганять тьму.

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:45:54  #298 №96920 

>>96918
Опять вы с вашими расистскими шуточками.

Аноним Втр 22 Окт 2013 19:44:34  #299 №97843 

>>83981
Лол, прочитал как "Навальнизм тред".
Надо вылезать из политоча

Аноним Чтв 24 Окт 2013 05:24:53  #300 №98118 

А ОП годноту пишет. Я бы купил его книгу.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 09:34:58  #301 №98140 

ОП, вот у некоего Виктора Санчеса есть книга полностью посвящённая перепросмотру - её можно использовать как руководство?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 10:47:29  #302 №98150 

>>84114
>Грубо говоря, начало пути воина можно проскочить на ЛЮБОЙ ТРАДИЦИИ, буддизм, христианство, сотанизьм, кришнаизм, бизнес, саентология, вархамер. Не важно.
Да ты же ХАОТ как они есть, лол.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 10:49:09  #303 №98151 

>>83981
Какие первоисточники твоего Донхуанизма? Книги КК?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 11:02:27  #304 №98153 

>>98140
Зачем, когда есть JDreamer Постижение пути новых видящих.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:03:16  #305 №98158 

>>98153
Будь няшей - залей на ргост, а то в сети ссылки все рипнулись.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 12:48:49  #306 №98162 

>>98158
http://dfiles.ru/files/j1nbkvkpy

Аноним Чтв 24 Окт 2013 13:03:12  #307 №98163 

>>98140
Можно, и не только для перепросмотра. В ней можно хранить деньги, или пиздить по голове кого либо. Сложность перепросмотра не в технологии, а в нашем ЧСВ, которое будет сопротивлятся, и выжирать все, что наковыряешь. Хотя может ты крутой воин, и у тебя все получится. Единственное, что может получится почти у каждого, и это даст огромную пользу, составление списков. Сначала именно нужно составить полный список, всех людей с которыми общался. Это очень хорошо влияет. Поскольку видишь масштаб работы, и из непонятно-бесконечной она стает большой-но-реально-выполнимой.
>>98150
Мне больше имперская гвардия нравится.
>>98151
Да.
>>98153
Это говно. Если поймешь почему, считай ты на верном пути, и сильно обогнал основное стадо.


Аноним Чтв 24 Окт 2013 14:08:17  #308 №98168 

>>98163
> Мне больше имперская гвардия нравится.
Не, я про магию Хаоса из соседнего тхреда.
Эклектика по все поля, прям как тут
Да и средний Хаот (или Хаотист, я не ибу как правильно) как раз как ты - чсвшный, всех поучает, доказательств не приводит.
Я тоже гвардейцами играю.

>>Какие первоисточники твоего Донхуанизма? Книги КК?
>Да.
А как ты различаешь что ККака, а что ДонОхуаненно?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 14:50:02  #309 №98180 

А на тупые вопросы ньюфагов тут отвечают?
Меня всегда интересовало, почему Кастанеда называет это "путь воина". Это же совсем не имеет отношения к войне, не так ли? О конфликте как средстве решения проблем он тоже ничего не пишет - ни положительно, ни отрицательно.
Я не понимат.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 14:51:53  #310 №98182 

>>98168
>А как ты различаешь
По специфическому налету идиотизьма, свойственного сельским интелигентам, масонского обряда.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 14:56:20  #311 №98183 

>>98180
Воин, это тот, кто рискнул жизнью и получил профит, или умер. В отличии от сцыкливого плебса, который живет в страхе.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:08:57  #312 №98188 

>>98183
Какой ты умный.
как сам-то воином стал, расскажешь?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:12:55  #313 №98191 

>>98182
Понятно. С Кораном такая же фигня.
Дон Хуан это, типа-Магомет, а Кастанеда типа-Али. В том треде собрались типа-сунниты а тут типа-шииты.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:17:17  #314 №98192 

>>98191
Для тебя не разницы, серьезно.
>>98188
Нашел основание в разуме, утвердился в праведности, и сила повела меня.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:18:56  #315 №98193 

>>98183
Это не воин, это авантюрист.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 15:28:47  #316 №98194 

>>98192
>Для тебя нет разницы, серьезно.
Канон разный, природа явления одна.
Иногда случайно натыкаешься на такие закономерности и радуешься как ребенок.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 17:02:51  #317 №98201 

>>98193
Началась игра в слова, любимая игра псевдоинтллектуального скама, буэээ.
>>98194
Ну я и говорю, это не твой уровень, для тебя нет разницы.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 17:55:25  #318 №98208 

ОП, у меня к тебе вопрос: чо делать-то? С чего начать?

Аноним Чтв 24 Окт 2013 19:32:37  #319 №98226 

>>98163
>составление списков
Ну это я уже давно начал, даже в армии всех переписал, хе-хе.

Аноним Чтв 24 Окт 2013 20:27:24  #320 №98231 

>>98201
> Ну я и говорю, это не твой уровень, для тебя нет разницы.
На моем уровне многое однохуйственно, может поймешь потом.
> Началась игра в слова, любимая игра псевдоинтллектуального скама, буэээ.
Изначальный вопрос (>>98180), был именно о толковании слов, так что этот аргумент неуместен.
Да, понимаю, приятнее называться "воин", а не "авантюрист", только второе гораздо лучше подходит под данное тобой определение. Не бугурть так.

Аноним Птн 25 Окт 2013 05:47:10  #321 №98271 

Аноны, прошу вашего совета.

Сегодня на работе у меня возникла идеологическая проблема - я не стал выполнять поручение начальства, когда мне сказали уменьшить всем временным наемным работникам (фрилансерам - работникам в интернете, которых я никогда не видел и не увижу) оплату за их труды в два раза лишь из-за того, что прошлый человек, который проверял их работы, столкнулся с некоторыми некачественными работами.

Так как оплата труда упала в два раза, было разрешено премировать качественные работы. Раньше я просто отказывал в некачественных работах, что и продолжил делать, выплачивая премию до размера той же суммы, которая была раньше (то есть фактически 100%-ную премию) за все работы, которые принимал (очивидно, если отбрасывал некачественные, то принимал качественные). Когда об этом узнали, на меня посыпались претензии о том, что я плачу слишком много, что премия должна выплачиваться исключительно качественным работам (фактически это означало, что если человек пропустил одну запятую (работа с худож. текстами) - премии ему не видать), так еще и в объеме не более 50%. Я запротествал, так как знал, что люди нам поверили и рассчитывают на эту премию, что им будет оплачиваться работа в прежнем объеме, так как и я, и они считали, что они делают качественную работу. Я считал, что начальство поступает злостно. В итоге я отказался делать эту работу.

Скажи, как мне следовало поступить и почему? Я думал над этим и в итоге пришел к тому, что чем бы ни был мой поступок, он врядли в хорошем смысле подходил как пример правильного действия. Мне кажется, я либо индульгировал, либо, что еще хуже, проецировал своё ЧСВ на людей.

Аноним Птн 25 Окт 2013 05:49:06  #322 №98272 

>>98271
Не удалил признаки пасты, но эта паста моя.

Аноним Птн 25 Окт 2013 09:30:31  #323 №98278 

ОП, я снова со своим перепросмотром. В общем, я подумал, что действительно ящик это приблуда для дебилов вроде Карлитоса, которые без костылей не могут, у меня есть место для практики, остаётся последний технический вопрос: как быть с техникой дыхания? Я помню там кто-то из баб говорил о том, что стоит поворачивать голову справа на лево и т.д. Это норм? Или башкой крутить заебёшься? Я бы делал в обычной позе для медитации, но не хочу чтобы эти две техники смешивались у меня, поэтому и думаю как быть.

Аноним Птн 25 Окт 2013 09:50:54  #324 №98279 

>>98231
>"авантюрист"
В значении "приключения"?

Аноним Птн 25 Окт 2013 13:19:37  #325 №98287 

>>98278
Сам факт твоих сомнений говорит о том, что ты не имеешь достаточной силы для перепросмотра. Делай как хочешь, не получится первым способом пробуй второй. По твоей терминологии, точное описание способов такая же приблуда для дебилов как и ящик. Понимаешь? Воин садится и его голова сама начинает делать правильные движения, и дыхание так же устанавливается правильное, картинки сами лезут на экран. и т.д. Все делает сила. Но не у тебя.
>>98271
Страдания хуйлана, который заранее предал интересы фирмы, за ради каких то фрилансеров, и попускал им слишком долго. За чужой счет легко быть добрым и щедрым. Со своей зарплаты поиграйся в щедрость. Ты заключил договор с начальством, и обязан защищать их интересы, это твой долг. Поскольку это барыги, ты обязан всеми способами увеличивать их доходы и сокращать расходы. В работе с наемниками ты так же обязан каждую копейку вырывать с мясом, и за каждую запятую ебать в сраку персонально, фрилансера, такова суть игры в которую ты включился. Либо ты вообще сваливаешь с должности, поскольку ты проф.непригоден либо исполняешь свой долг по договору. А так ты просто потенциальный предатель, разбазаривающий средства компании. Я так понимаю, автор пасты романтическая опущенка мечтающая о дауншифтинге, фрилансе на Тайланде. Эта история о проф.непригодности.

Аноним Птн 25 Окт 2013 14:35:39  #326 №98291 

>>98287
ОП, может запилишь какую-нибудь пасту насчёт денег и работы?

Аноним Птн 25 Окт 2013 15:50:59  #327 №98302 

>>98291
Задай два любых вопроса по интересующей теме, что бы я знал куда "знавать". не пытайся это понять Как то так.

Аноним Птн 25 Окт 2013 15:52:06  #328 №98303 

>>98291
Тема с одной стороны простая как угол дома, с другой обширна как вселенная.
Задай два любых вопроса по интересующей теме, что бы я знал куда "знавать". не пытайся это понять Как то так.

Аноним Птн 25 Окт 2013 16:44:15  #329 №98314 

>>98303
Как воин относится к деньгам, какое они занимают место в его жизни и вообще отношение к наёмному заработку или не работать на дядю и привлекать наёмный труд, какие моральные рамки могут быть у воина в эксплуатации людей. Заработок построен вокруг низменной эксплуатации людских потребностей, жадность, секс, лень, тщеславие, отношение воина к этому? Вопросы наверно тупые но лучше я пока не придумал. Меня волнует моральный аспект, постоянно грызёт совесть что я эксплуатирую людей который работают за копейки и все сливки я забираю себе, но под другому никак, если человек готов работать за копейки, зачем платить больше? Я же не насильно его заставляю работать, этот человек сам принял решение. Короче эта херня на которую я трачу много времени (например перед сном, вместо планов на следующий день идёт это моральное полоскание и засыпаешь с хреновым настроением) не даёт мне продуктивно работать, а отключить мораль я не могу. Сразу скажу что моя деятельность не лежит в сфере обмана людей и прочего, всё чинно благородно.
И ещё вопрос, может ли быть такое, что окружение, например друзья и знакомые, они не хотят чтобы я приходил к успеху и такими желаниями держат меня в упадочном состоянии? Ослабляют вернее сказать. Естественно с виду всё весело и по дружески.

Аноним Птн 25 Окт 2013 16:48:02  #330 №98316 

>>98314
Да уж, получилось больше двух, тогда я выбираю вопрос про эксплуатацию за копейки и друзей.

Аноним Птн 25 Окт 2013 17:19:16  #331 №98324 

>>98314
Эксплуатируй смело, каждый получает на что договорился, а на что договорился, значит на это согласился. Нельзя обманывать, или не выполнять условия договора. Принуждать к невыгодному договору нельзя, прощать невыполнение договора нельзя. Договор дороже денег. Ты никому ничего не должен кроме того, на что договорился. Все остальное хуита.

Конечно может быть, средний человек завистлив, жаден до чужих успехов. С одной стороны они хотят тебе добра, но в своем понимании. С другой стороны, 99% случаев такое добро. Сначала я разбогатею, а потом может быть ты. Я чучуть сверху, а ты чучуть снизу. И чем более неразвитый человек, тем это явнее, и опускание все явственней. Они могут этого не осознавать, но это автоматизмы подсознания, ничего не попишешь. Любая группа людей, обычных, это курятник, где все друг друга клюют. И ты такой же, и я, и все. Ты так же не хочешь, что бы твои друзья пришли к успеху, раньше тебя, ибо хочешь сидеть наверху вашего курятника-компашки. Надо понимать свои интересы, интересы "друзей", и понимать происходящую игру.

Аноним Птн 25 Окт 2013 17:33:15  #332 №98327 

>>98324
Я получил исчерпывающие ответы, спасибо.

Аноним Птн 25 Окт 2013 18:31:00  #333 №98332 

>>98287
>Все делает сила. Но не у тебя.
И где мне взять её, лол, если не из перепросмотра?

Аноним Птн 25 Окт 2013 21:12:22  #334 №98349 

>>98332
А как тебе взять силу из перепросмотра, если ты не можешь понять как правильно его делать?

Аноним Птн 25 Окт 2013 21:24:43  #335 №98351 

>>98349
Я с тобой советуюсь, дебил. Зачем тогда этот тред вообще, если бы никаких вопросов не было?

Аноним Птн 25 Окт 2013 21:37:27  #336 №98355 

>>98351
Зачем же ты советуешься с дебилом?

Аноним Суб 26 Окт 2013 01:13:38  #337 №98386 

>>98355
Ну так я тоже дебил.

Аноним Суб 26 Окт 2013 11:36:40  #338 №98414 

>>98386
Ну это очевидно, но не все дебилы советуются с дебилами, тут что то еще.

Аноним Суб 26 Окт 2013 11:54:57  #339 №98416 

>>98414
Я практикую контроллируемую дебильность.

Аноним Суб 26 Окт 2013 14:08:27  #340 №98428 

>>98416
Ты так считаешь?

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 12:42:01  #341 №102828 

>>84179
Лул.

По поводу веществ - такое категоричное отношение я вижу только в тех, кто не может достать нормальной психоты. Так же, как нищенка, который тарится на рынке, скачивает игры с торрента и проч. Стоит дать нищенке денег и, о чудо, нихуя он не качает больше с рутрекера репаки. Психота годная всегда опыт, запоминающийся на всю жизнь, особенно первые разы. Нет ничего плохого в том, чтобы не упарывать, тем более это слова самого ДХ (тебе пришлось, потому что ты тупой). Но ведь КК в этом отношении действительно тупой, 12 ебаных лет. Я в первом же трипе разобрался на части и парил как писал ДХ, во втором смотрел на 360 градусов. Нихуя не воен и не собираюсь им становиться, но эти индейские фишки всегда и привлекали в психоте. Без них это просто проеб времени по большей части.

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 13:12:20  #342 №102832 

>>98287
>Ты заключил договор с начальством, и обязан защищать их интересы
>такова суть игры в которую ты включился

не вполне согласен здесь, то есть формально оно так, но мне кажется можно хоть на голове ходить в меру своей воли и вертеть договора на хую, это же не скрижали с небес ёпт

типа, я же устраиваюсь на работку чтобы зашибать бабки и тусить, может тёлку подцепить ещё, и мне похуй на какой-то там профессионализм и что за проблемы будут у ебучей компании, пускай вообще суки в гробу горят

вместе с тем лично я у мамы профессионал конечно, но не потому что этого требует корпорация, а по внутреннему порыву делать всё заебок и выкладываться по полной везде, для этого мне не требуется соблюдать какие-то там безумные правила игры, я их вообще незнаю

каждому своё конечно, я-то дурной вообще

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 15:17:29  #343 №102844 

>>102832
Исповедь долбоеба читаю я. Делай что хочешь, создавай себе проблемы, трать жизнь на их решение. всем похуй.
>>102828
Вещества это чит. А в этой системе такой античит встроен, что очень дорого читить. А если будешь употребление читов форсить и пиарить, кончишь как Стив Джобс, в муках лютых и длительных. Ты ведь не нищинка какая, ты илита, в илитной субЪкультуре состоишь, и статус имеешь.

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 15:26:58  #344 №102846 

>>102844
>создавай себе проблемы, трать жизнь на их решение

не понимаю о чём ты

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 16:13:03  #345 №102858 

>>102846
Одни поступки увеличивают твое понимание, упорядочиают твое сознание, увеличивают личную силу, выводят на более выигрышную тактическую позицию, готовят к переходу на новый уровень осознанности. Хотя внешне они могут выглядеть как лоховство, глупость, невыгодные, бессмысленные и т.д.

Другие поступки топят тебя, запутывают сознание, нагружают мозг лишними расчетами, увеличивают массу тупости, которую ты вынужден проганять через внутренний диалог, растрачивают твою силу и отодвигает переход на новый уровень(сдвиг ТЗ) на неопределенное время.

Суть безупречности, это по максимуму совершать поступки первого типа, и не совершать поступки второго типа.

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 16:39:13  #346 №102870 

>>102858

теперь не понимаю как это связано с необходимостью стать работником месяца

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 17:30:55  #347 №102883 

>>102870
Перечитай историю, как ДХ возвращался на ранчо, где в него стреляли, только с позиции заключения договоров, и их соблюдения/несоблюдения. Договор и правила суть сталкинга.

Аноним Пнд 18 Ноя 2013 17:46:27  #348 №102886 

>>102883

я уже непомню на какой это странице, да и ладно в общем, у меня итак всё заебись

припоминаю что раньше какую-то подобную стратегию вёл, но она то ли исчерпала себя, то ли мне не подходила, то ли я её веду до сих пор в тайне от себя

больше вопросов нет, сэр!

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения