24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я часто перед сном смотрю на твои фотографии.

 Аноним 06/11/21 Суб 11:39:23 #1 №7984654 
dark wojak.png
Я часто перед сном смотрю на твои фотографии. Ты для меня, наверное, идеал красоты. Симметричное лицо, заключенное в узкий подбородок, небольшая, милая мордашка. Если положить руку на щеку, то можно покрыть всю высоту твоей головы. Маленький нос и губы, но большие глаза. Большие глаза голубого цвета. Ты сама знаешь, они прекрасны, ты сама об этом говоришь, но ты не представляешь, смотря на тебя, их невозможно не заметить, в них невозможно не впасть, не утонуть в них. Лишь моя боязнь показаться тебе слишком навязчивым, странным, не дает мне смотреть в них дольше мгновения секунды. Я всматриваюсь в твои красивые глаза, а ты всматриваешься в мои, но я не верю, что от меня может быть такой же эффект. Даже близко нет. Волосы русого цвета, как у меня, может чуть посветлее. Идеальная длина, не слишком длинные, не слишком короткие, чуть ниже плеч.
Ты одеваешься обычно, что мне и нравится. Тебе и не нужно пытаться выделиться своей одеждой, ты выделяешься красотой. Если бы ты работала официанткой, после того как ты бы подходила к столу, где сидят мужчины, они бы обсуждали то, какая ты красивая.
Музыкальный вкус? Конечно, не такой, как у меня. Если бы у нас был похожий музыкальный вкус, ты бы красила волосы в розовый цвет и у тебя бы было несколько татуировок. Еще ты бы мне не нравилась так сильно, хотя это всё стереотипы, но все девушки с подобным музыкальным вкусом, выглядят соответствующе. Наверное, тебя правда можно назвать меломаном, но при этом, ты не разбираешься в музыке, это очевидно. Заходя в твои открытые аудиозаписи вк, можно увидеть просто один большой плейлист, где смешаны все жанры и альбомов 10. Люди, разбирающиеся в музыке, увлекающиеся ею, слушают всё по альбомам. Конечно, у них тоже могут быть плейлисты, но альбомов было бы точно больше чем 10. ПЛЮС: ты добавила 4 альбома radiohead. Странный выбор, нет OK Computer, нет The Bends. Зато есть Kid A и In Rainbows, Amnesiac и Hail to the Thief. Странная комбинация, как будто бы выбирала случайно, скорее всего так и было. Плейлист твой состоит из репа\попа\иногда легкого рока, поп-рока, пост панка, короче популярного рока. Из русского у тебя там либо реп, либо попса 80-ых, 70-ых годов.
Мы редко общаемся, только когда я звоню тебе пьяный. Не знаю, кем ты меня считаешь, но я бы себя ненавидел. Какой-то алкоголик, которому ты зачем-то нужна. Я иногда тебе пишу, отвечаю на истории, просто с “как дела?” я диалог никогда не начну, боюсь быть навязчивым, боюсь что твое настроение испортится, если я тебе снова напишу. Мы с тобой почти и не знакомы. Те разы, что мы виделись, я был тоже пьяный, а потом я тебя не мог никуда позвать. Страшно мне, ты меня не знаешь, а я тобой дорожу, боюсь все разрушить. Да и кто я такой, чтоб тебя заслуживать? Я вообще удивлюсь если ты куда-то со мной пойдешь. Внешности у меня красивой нет, стиля нет, тупо черные оттенки, я довольно унылый и застенчивый. Я по началу буду это скрывать, с помощью алкоголя протяну наверное всю встречу, буду незаметно пить водку из фляги, пока ты не видишь, надеясь, что не почувствуешь запах. Я так уже делал, прокатывало лучше чем трезвым. Без алкоголя я протяну часа полтора, потом начнется. Давай просто не говорить обо мне, иначе ты испортишь себе настроение, а я себе. Я плохо скрываю свою самооценку, люди от меня всегда отворачиваются когда узнают, что я о себе думаю. Ты знаешь, что ты красивая, ты знаешь, что достойна большего, а мне страшно тебя терять, поэтому только пьяный я способен на поступки. Может быть потом у нас что-то и получится, но мне сначала нужно полюбить себя, а я не знаю, смогу ли. Я уже слишком сильно себя убедил, что надежды для меня нет и всё будет плохо, депрессия это, не депрессия, подростковый максимализм, хотя я уже и вышел из этого возраста, мне не важно. Я не хочу это переносить на других людей.
И знаешь, что я представляю себе перед сном? Я уговорил тебя погулять, мы сидим на скамейке, идёт снег, романтика, всё такое, и я тебя целую, и всё у нас хорошо. А потом открываю глаза и вокруг меня всё то же самое, белые стены, покрытые в ночной тьме, моя кровать, сосед по комнате спит на соседней. Три на три метра, безнадежность и несчастная жизнь ждут меня впереди. Но когда я погружаюсь в мысли с тобой, всё хорошо и идеально. Ты ли мой образ счастливой жизни? Возможно. Я не думаю, что мои отношения с тобой всё исправят, скорее, это последний шаг, уже после того, как я исправил всё с собой. И я тебя до этого не буду тревожить, ты никогда от меня не услышишь больше, ты не узнаешь, как сильно я тебя люблю. Пока я всё налажу, если вообще смогу, у тебя уже появится парень, который будет твоим мужем. У тебя с ним будет меньше проблем, поверь, и я буду рад, что ты нашла своё счастье, хоть и не со мной. Я просто не хочу чтоб ты плакала, я не хочу, чтоб ты была одна. Я не хочу, чтоб кто-то был как я, я хочу, чтоб все были как ты. Красивой, умной и счастливой.
Надеждой на будущее.
Аноним 06/11/21 Суб 14:19:16 #2 №7984905 
Красивое
Аноним 06/11/21 Суб 14:33:08 #3 №7984940 
>>7984654 (OP)
Мне подобное тянка писала, ее в шокльные времена после расставания с ней (понятно менее красивым слогом). А потом через год прыгнула на йух бородатому 30 летнему бетабаксеру. Очередной пруф, что куны во многом могут быть куда более романтичными. Держись анон, Император защищает! И аккуратно там с выпивкой, у меня батя так спился, держу в курсе
Аноним 06/11/21 Суб 16:38:31 #4 №7985290 
>>7984940
Охуеть лишь ГОД
Ужас
Аноним 06/11/21 Суб 16:51:46 #5 №7985313 
>>7985290
Да как бы это ее дело, тут я и обвинять никого не собирался, просто суть текста напомнила ситуацию. Знаю дофига подобных примеров где речь идет скорее о днях или неделях
Аноним 06/11/21 Суб 19:00:20 #6 №7985554 
Про музыкальный вкус больше деталей пожалуйста
Аноним 07/11/21 Вск 02:22:43 #7 №7986246 
Бамп
Аноним 07/11/21 Вск 02:23:10 #8 №7986248 
Бамп
Аноним 07/11/21 Вск 02:24:13 #9 №7986251 
Бамп
Аноним 07/11/21 Вск 02:41:08 #10 №7986274 
>>7984654 (OP)
Перестала читать после аутистического высера про музыку
OK Computer задрочен всеми вусмерть, что странного в его отсутствии?
Kid A и Hail to the Thief лучше в тысячу раз.
Бесят такие тухлые воннабиФантано типа тебя
Аноним 07/11/21 Вск 03:15:30 #11 №7986322 
>Перестала читать после аутистического высера про музыку
>OK Computer задрочен всеми вусмерть, что странного в его >отсутствии?

Пошла нахуй, странно то, что это всеми воспетый альбом, один из лучших когда-либо сделанных, поэтому он должен быть в коллекции каждого уважающего себя меломана.

>Kid A и Hail to the Thief лучше в тысячу раз.

Kid A - частично согласен, Hail to the Thief - нет

>Бесят такие тухлые воннабиФантано типа тебя

фантано может пососать мой хуй и пойти в пизду
Аноним 07/11/21 Вск 03:57:29 #12 №7986367 
>>7986322
Сам иди нахуй, человек, рассматривающий плейлист вк как Коллекцию
Аноним 08/11/21 Пнд 10:51:43 #13 №7988268 
Чел... Я понимаю, что ты себя не любишь, но хотя бы притворяйся, пока не получится. Не заводи диалог о ненависти к себе, следи за речью, чтобы не проскальзывало вот это нытье и все у тебя будет отлично, держись, братан
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения