24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Алкогольный делирий

 Аноним 14/11/21 Вск 21:46:10 #1 №715405 
11327427.jpg
В этой статье описывается пара историй, моя и рассказанная мне пациентом наркологического отделения в момент моего там излечения, а также пара случаев, которые я лично наблюдал у находящихся в первой палате. (это палата для только поступивших, которые должны быть всегда под присмотром)

Самый первый мой рассказ конечно же о себе. Как уже писал в других материалах, лично я был знаком с "белочкой" трижды. Все три раза я успевал понять происходящее и обратиться к медикам скорой помощи. Два из этих случаев были купированы на стадии слуховых галлюцинаций, но один раз я не успел, и хотя далеко мои глюки не зашли, страху натерпелся здорово. Мои зрительные галлюцинации начались тогда, когда в добавление к целому хору голосов в голове, музыке, бравурным маршам и переговорам телефонистов со всего мира, которые приняли мою голову за коммутатор и громко требовали соединений одних с другими, вдруг добавились скромно шевелящиеся по краю ковра на полу, паучьи лапки. Постепенно они становились всё больше, пока не достигли размеров лап небольшого краба. Хоть было и страшновато, но ковёр я рывком поднял - там естественно никого не оказалось. Боковым зрением отметилось шевеление на книжном стеллаже и резко повернув голову, я обнаружил там игрушку, которая пылилась сверху уже незнамо сколько лет, всеми забытая. Видимо пришло её время напомнить о себе!

Вот фотография этого милого парня, который потом изводил меня до самого приезда скорой помощи.

Этот боксёр сидел на верхушке стеллажа и постоянно следил за мной, болтал ногами, вертел головой, но стоило мне повернутся, как он замирал. При этом положение его тела, как мне казалось, менялось. И он всегда на меня смотрел. В конце концов закрыл его в шкафу.

Одновременно с этим, меня дёрнул чёрт вспомнить, что я живу на девятом этаже, и начать опасаться не дождаться приезда скорой. Хор в голове сперва притих, и тут же радостно взвыл, скандируя во всю мощь- Пры-гай-вниз! Пры-гай-вниз! Пры-гай-вниз!...

В тот раз я летел в машину вперёд санитаров, с огромным желанием быстрее оказаться под капельницей со слоновьей дозой снотворного в теле. Теперь вы должны понимать, до какого состояния взвинчена психика при белой горячке, а ведь это был далеко не самый жёсткий её вариант.

При таких лёгких случаях, а это очень лёгкий случай белочки, пациенту делают капельницу и укол мощного снотворного. Обычно этого хватает, чтобы прийти в себя, однако лежать всё равно приходится 21 день, либо 14 дней, на усмотрение врача.

Гораздо чаще случаются более серьёзные случаи, поскольку никто из нас не хочет оказаться в больнице и мы всегда терпим до последнего. Следующий случай я назвал бы смешным, но конечно, не для самого больного. Закончился он хорошо и мы со смехом слушали этот рассказ.

Рассказчик вернулся домой, где проживал с матерью, после приличного запоя с друзьями. Там же, у друзей, он уже успел отойти, и чувствовал себя отлично(не считая бессонницы). Прошёл домой, переоделся и услышал звонок в дверь. Слышал как мать открыла, поговорила с кем-то, по голосам он узнал своих друзей, и пригласила их в дом. Выйдя из ванной он прошёл на кухню, нарезал целую гору бутербродов для угощения.( Мать уже тогда посмотрела на него косо.) Прошёл в комнату и..никого не обнаружил. Пожав плечами(видимо ушли) он поставил тарелку и вдруг услышал стук из шкафа.

Стук повторился и парень открыв дверь замер в шоке! В шляпе, зенитовском шарфе, с гитарой, ругаясь как сапожник, из шкафа в комнату ввалился Михаил Боярский, во всей своей красе. Всю ночь они пели песни, ели бутерброды, пару раз заглядывала взволнованная мать(он песни орал) а уже под утро Боярский откланялся и ушёл. В шкаф.

Больше глюков не было и к утру парень успокоился. Выйдя из подъезда, пошёл на автобусную остановку как вдруг увидел немецкие танки и солдат на дороге. Заорав на людей, "тупо" стоящих как ни в чём не бывало на остановке, сиганул в кювет. Откуда его потом и цапнула скорая помощь.

Эта история закончилась хорошо и даже смешно, в какой-то степени. Очнулся он уже на вязках в первой палате. Вязки, это такие ленты для привязывания пациентов к кроватям. Изготовлены они были из старых парашютных строп, не знаю уж где их нашли. Порвать их нереально.

Следующие две коротенькие истории происходили уже в наркологии.

Многого о первом случае сказать не получится, кроме того, что я видел своими глазами и сам пациент после немного объяснил. Когда я в тот раз попал на лечение, этот бедолага уже висел на вязках и орал. Нет не так.. он ОРАЛ! Как же он орал! И орал он не от боли.

-Горим! Гори-им! Двери..гори-им! Еле держит! Бейте окна! У него сейчас сцепление
*нется! - орал он, страшно извиваясь, привязанный за руки,за ноги, и перетянутый в груди.

-Бейте окна!

Это было необычно и..страшно. Вся картина очень выбивалась из привычных стонов, мата, и вялых трепыханий остальных белочников. Совершенно непонятно было, отчего его так мощно бьёт горячка.

Как позже он рассказал, работал он водителем междугороднего автобуса. Был в отпуске и ушёл в запой. Перед окончанием отпуска резко завязал, как это принято, ведь скоро в рейсы. Тут и подкралась белка.

Так какие галлюцинации могут быть у рядового водителя? - а вот какие.

Видел он то, что на крутом спуске с горы, у его автобуса,полного пассажиров, отказали тормоза. На полном ходу он протаранил едущую впереди фуру. От удара автобус загорелся. Заклинило дверь. Мало того, впереди крутой обрыв, и весь этот пирог из фуры и автобуса держится только на том, сколько выдержит сцепление грузовика, водитель которого удерживает их от падения включенным задним ходом.( надеюсь я правильно помню момент) Представьте чувства этого человека! Он кричал, он плакал, он молил помочь.

Ну и последний на этот раз случай, который произошёл уже непосредственно в отделении. В том смысле, что именно в отделении у пациента началась белая горячка. Да, так тоже бывает! Сделаю небольшое отступление - " Если Вы долго были в запое и только что перестали пить, ни в коем случае не принимайте очень горячий душ или ванну. Риск алкогольного делирия возрастает! Мыться можно только прохладной водой. "

Человек просто напросто только начал проходить лечение. Был тих и спокоен, поэтому его уже на второй день перевели из смотровой палаты в обычную. Хорошенько помыв голову под струёй горячей воды, чтобы привести себя в порядок, человек вернулся в палату, взял в тайничке ручку для открытия окон, спокойно отправился по своим делам.( в палатах на окнах решётки, но остальные окна в отделении просто не имеют ручек и конечно же, такие ручки у больных припрятаны. Ловить вечером чай или сигареты, которые закинет припозднившийся друг) Через некоторое время вдруг забегал персонал и подъехала скорая помощь.

Когда через несколько часов его привезли с ногой в гипсе, мы уже знали, что он выпрыгнул из окна третьего этажа. Сугроб помог ему отделаться переломом чего-то в ступне. Позже он рассказал, что за окном была не зима, как было на самом деле, а жаркое лето. Прямо за стеклом зелёная поляна на которой стояли мать с женой и звали к себе поговорить. Трава была прямо возле окна и никакой высоты не было и в помине.

С тех пор его прозвали - "парашютист".
Аноним 14/11/21 Вск 21:48:28 #2 №715407 
а может это не глюки?

Паралельная реальность? Которую не видят обычные люди, а видят те, которые обычное выключают алкоголем..ведь в состоянии опьянения глаза начинают плохо фокусироваться на предметах..может открывается " третий глаз"??


авторпочти 2 годаотредактировано
Светлана, Вы будете смеяться, но во время лечения в наркологии я не раз слышал и сам обсуждал подобную гипотезу. ) Насчёт параллельной реальности вряд ли, я считаю, а вот то, что загнанный жуткой бессонницей мозг идёт вразнос, это да. Всплывает любая информация, которую только можно представить, как будто подключаешься к всемирной базе данных, только не через монитор, а с полным погружением. Любая информация по запросу "абонента". Но это не в состоянии опьянения, а в состоянии белочки. (Совершенно трезв и не спишь очень долго.)
Аноним 15/11/21 Пнд 07:51:50 #3 №715464 
Копипаста хер знает откуда, конечно, хорошо...
У меня история тоже есть. Не моя, но одного очень доброго знакомого, и не про делириум тременс, а про алкогольный галлюциноз. Возможно, не стоило бы ее здесь рассказывать, но и держать в себе ее тяжело, а шансы, что из тухлого треда на дваче она куда-то утечет, невелики (как и то, что кто-то свяжет ее с этим знакомым).

Он был запойным алкоголиком. Ему это не нравилось, и он несколько раз пытался завязать, но каждый раз срывался. В тот раз он в очередной раз, немного более успешно, боролся со своей зависимостью.
И тут неожиданно умер его лучший друг. Он не уточнял, что именно с ним случилось, да это и не важно. Думаю, многие запили бы в такой ситуации. Не стал исключением и мой знакомый. На похоронах он напился вдрызг. Кое-как добравшись до дома, он уполз в ванную и залег отмокать.
Тут-то его и накрыло. К нему в ванную вошел покойный друг, закутанный с головы до ног в длинное пальто. Он начал разговор по душам, типа как здоровье, чем живешь и так далее. Шокированный знакомый поначалу отмалчивался, но потом втянулся в разговор. Но глубокая неправильность происходящего его не отпускала, и он осторожно выглянул за край ванны, чтобы осмотреть своего вернувшегося друга поподробней.
Из-под пол пальто торчали копыта.
Как и подозревал мой знакомый, черт, притворявшийся другом, рассмеялся и распахнул пальто. Оттуда стали сыпаться черти, плюхаться прямо в воду и плескаться. Они звали с собой. Знакомый говорил, что ему никогда еще не было так страшно.
Чем это закончилось, он не уточнял. Но это был его последний запой.
1 15/11/21 Пнд 11:34:40 #4 №715478 
Хуй знает , что надо пить и в каких кол-вах , что бы такую залупу поймать . У меня немного другие эпизоды . От ебучего запоя спасает гастрит, через 2-3 дня начинаю блевать . Но бухаю с 8 утра . Абсент. Вообщем да есть такое ощущение параллельного мира . Я его называю сумеречной зоной . Видели сериал ? У меня она другая . Сны в перемешку с бредом постоянно кидают в мои локации , когда я был 8 летним пиздюком. Там меняется обстановка моей детской комнаты , ну типа комп стоит , какие то лампочки, пульты и прочее . Сложно просто так обьяснить. И что бы ни было , все происходит в сумерках . Вроде как бы и не ночь , но все послезапойные видения всегда в вечернее время , ну вообщем сложно конечно передать эти эмоции. Какой то персональный ад , к которому тянет .
Аноним 15/11/21 Пнд 11:55:17 #5 №715483 
>>715407
Планета вращается, движется во вселенной, солнечная система и галактика вращаются и движутся, возможно и вселенная двигается.
Нахождение параллельной Земли рядом с нами невозможно, потому что даже если бы таких параллельных реальностей было бесконечное кол-во, то ни одна такая параллельная не встала бы на аналогичный нашему курс полёта во вселенной, чтобы поверхности планет совпадали.
Аноним 15/11/21 Пнд 18:51:23 #6 №715536 
image
>>715405 (OP)
>белой горячке
Давно были мысли, что при лютой интоксикации алкашкой - с тебя просто пелена спадает, после чего начинаешь видеть всякую НЁХ, не считая дефолтные негативные эффекты самого опьянения. К тому же, всё это вговнемочёное учёное от мира медицины вполне могут покрывать всё это, ну это ближе к фактам мирового заговора, но тем не менее.

Мысли "вслух".
Аноним 16/11/21 Втр 00:08:53 #7 №715569 
Когда человек бухает неделю, он всю неделю не видит сны. Резко перестаёт и все эти сны нападают на него, кошмары, которые копились всю неделю.
Аноним 16/11/21 Втр 00:14:46 #8 №715572 
VnRJuO81pErzwlXUSWCLGH5It2qWFSTgCAgk4jzxoqB9m2P4LQdK1Ag44hC[...].jpg
>>715483
Это оскорбление чувств верующих в квантовую физику, окстись!
Аноним 19/11/21 Птн 20:04:59 #9 №716024 
Заметил что когжа пытаюсь уснуть после запоя меня очень пугает звук лифта за стеной. И он начинает казаться громче.
Как-то провалилс в сон и увидел как стена треснула и лифт, вся эта хуета, тросы, двигатель свалилось мне в комнату
Аноним 19/11/21 Птн 21:32:57 #10 №716026 
Мой отец был любителем забухать на неделю, но не позволял себе это делать чаще одного раза в три-четыре месяца (пока здоровье позволяло, потом много реже). Тоже однажды словил белочку. Было мне лет десять. Пьянка длилась уже дней пять, чудом остановили, и вроде как всё приключилось на второй "сухой" день. Отец каким то чудом умудрился припрятать себе пивка, зачем то перелил его в чайник из под заварки и когда все ушли из дома, кроме меня, тихонько начал оттуда потягивать. Как назло сестра была на учебе, а мать пошла в магазин. Я понял, что дело пахнет продолжением запоя, но не тут то было. Сижу в комнате, он ко мне подходит, в руке нож. Я в тихом ахуе, но вида не подаю. Отец начинает рассказывать, как спасал мою мать от Гая Юлия Цезаря, сражался с великими полководцами, а мы его тут в хуй не ставим, а затем, аки настоящий воин поднимает нож к небесам и начинает читать стихи. Я пытаюсь жопой написать смску всем, чтобы пиздовали сюда, но получается отправить только сестре. Сестра сначала думает, что я прикалываюсь, но все таки звонит маме, та прибегает домой. Что было дальше в точности не помню, но бригаду никакую не вызывали. Отец точно пил ещё день или два, затем, уговорами и хитростями его удалось убедить подвязать, больше кулстори о своих битвах не рассказывал, ни тогда, ни вообще. И белочек больше не встречал. Такая вот хуйня.
Аноним 20/11/21 Суб 06:35:10 #11 №716059 
Было у шурина. Дня 4 ходил по комнате не спаный, в одеяле "мышей" носил, в углу комнаты ленолиум отодрал, говорил, что там пещера.
Тёща намучилась с ним. Вроде всё понимает, разговариваю с ним. Он говорит, что устал, надо завязывать бухать и вдруг смотрит в угол комнаты:
- смотри, из пещеры карлики к нам выходят!
В общем, через неделю в себя пришёл. Это лет 10 назад было. Сейчас также бухает, вроде без белок.
Аноним 20/11/21 Суб 10:14:32 #12 №716066 
>>715407
>>715536
вы заебали. делирий происходит на абсолютно трезвую голову. через несколько дней после того, как прекращен запой.

>>715569
годная версия. и в духе снача
Аноним 20/11/21 Суб 14:59:04 #13 №716087 
>>716066
Кстати легкие глюки можнл видеть и без всякого запоя, если не спать дня 4
Аноним 20/11/21 Суб 19:28:48 #14 №716107 
>>715536
А никогда не было мысли с лютого бодуна после многодневной пьянки пойти в какое-нибудь криповое место, заброшку ,подземелье , кладбище, пещеру и т д . А если еще и ночью.
Или заранее бухать там дней 5 и поймать там же отходняк
Аноним 20/11/21 Суб 22:27:58 #15 №716131 
>>715405 (OP)
>Стук повторился и парень открыв дверь замер в шоке! В шляпе, зенитовском шарфе, с гитарой, ругаясь как сапожник, из шкафа в комнату ввалился Михаил Боярский, во всей своей красе. Всю ночь они пели песни, ели бутерброды, пару раз заглядывала взволнованная мать(он песни орал) а уже под утро Боярский откланялся и ушёл. В шкаф.

Напомнило крипипасты, что весь русский шоубиз это черти и прочая нечисть.
Аноним 21/11/21 Вск 00:55:19 #16 №716149 
Чтож, поведаю про свои отходосы. Технически раза три четыре были глюки разного рода. Как слуховые, когда меня ругали стыдили голоса, причем делая это в стихотворной форме, хз как это описать, но типа перманентное проклинание что ли. Полеты по комнате, страх и стоны. Один раз на второй сухой день, ночью проснулся в пять часов было темно, смотрю стоит фанера с руками и держит меня за ноги, дернулся - неотпускает. Я прихуел и выдал только : ты ктооо??! И провалися во мглу. На фанере с руками посередине висел ,старый будильник. Думаю это намек что там меня уже ждут.
Аноним 21/11/21 Вск 00:57:18 #17 №716150 
>>715569
Ну хуй знает , какие там сны . Там бессонница и бред информационный . Ты всю ночь метаешься , а под утро понимаешь , что ни хуя не спал . Ну и пытаешься хотя бы до 3-4-5 дня выспаться . Но не получается.
Аноним 21/11/21 Вск 02:27:39 #18 №716168 
>>716149
Читаю все эти пасты, и с одной стороны до слез смешны некоторые детали по типу Боярского в шкафу или твоя, анонче, фанера с руками, а с другой стороны у меня была похожая история с батей, когда лежала после инсульта его мама, то бишь моя бабушка, он помню напивался до ужаса, аж лицо почти чёрное становилось, ничего не ел, только пил и пил, и это было ничем не остановить, один раз он шел от нее или к ней, уже не помню, и напился так, что упал с лестницы в падике, его телефон разрядился, ответить он само собой не мог ни на один из звонков, так что среди ночи мы с матерью объездили полгорода в поисках него, в итоге нашли, привезли домой, он отоспался, на утро чувствует - боль в спине. День болит, второй болит, но уже сильнее. Вызвали скорую - пневмоторакс и перелом трех ребер. Увезли в больницу, подключили отсос жидкости из лёгкого, ну и т.д. На следующий день врачи рассказывали, как его всемером держали санитары, привязав к кровати, потому что он словил белку. Суть белки была следующая. Все в больнице - это то ли черти, то ли ещё какие то фашисты, враги одним словом. А палата в больнице вся зеркальная, пол и потолок жидкие, все плывет и движется, вокруг очень яркие вспышки света. Позже отец говорил, что ничего из этого он вспомнить не может, впрочем, как и мы со временем забываем даже самые яркие сновидения, если только не запишем себе где-то. Но крипота даже не в этом. У него каким то мистическим образом появлялись деньги. В палате. К нему совершенно точно никто не приходил кроме меня и матери. У таких же лежальцев с ним денег тоже не было, потому что все лежачие, да и нахуя им деньги в больнице, родня всем все приносила, чего ни попросят. Мы с матерью уже пересрали по поводу микрозаймов, недалеко от больницы как раз была такая палатка. Но это тоже было проверено мной, чисто. Никаких договоров, смс, нихуя. До сих пор не знаю, что это было. Возможно и скорее всего по тихой занял у кого то из друзей и просил не выдавать себя, но надо признать, получилось это действительно бесследно. К чему эта телега - не бухайте. Вообще. Алкоголь это наихуевейший наркотик из всех, который толкает на самые ебанутые поступки. Мой отец ещё легко отделался, сейчас он просто пьет певко и водки по особым случаям, косеет немного, но не до маразма. Если вы бухаете, то не бухайте, пожалуйста. Алкоголь рано или поздно доведет вас до пиздеца, я вам это гарантирую. И если даже ваши родители "культурно употребляют" сухое вино по праздникам - не притрагивайтесь. Вы не застрахованы от того, чтобы не оказаться через несколько лет в канаве со спущенными портками, опысавшись в них и обблевавшись, а по утру вспомнив, что вчерашняя туса, на которой были твои друганы, закончилась совсем не там, где ты проснулся, и ты совершенно не можешь сказать, где твой кошелек, паспорт, не самые дешёвые наушники, и что это у тебя за болючий след от укола на левой руке...
Аноним 21/11/21 Вск 02:53:18 #19 №716172 
>>715536
Не пелена, а защита.
Аноним 21/11/21 Вск 07:59:10 #20 №716195 
>>716168
>У него каким то мистическим образом появлялись деньги. В палате. К нему совершенно точно никто не приходил кроме меня и матери. У таких же лежальцев с ним денег тоже не было, потому что все лежачие, да и нахуя им деньги в больнице, родня всем все приносила, чего ни попросят. Мы с матерью уже пересрали по поводу микрозаймов, недалеко от больницы как раз была такая палатка. Но это тоже было проверено мной, чисто. Никаких договоров, смс, нихуя. До сих пор не знаю, что это было. Возможно и скорее всего по тихой занял у кого то из друзей и просил не выдавать себя, но надо признать, получилось это действительно бесследно.
Хм, надо попробовать допиться до белочки.
мимонищеброд
Аноним 21/11/21 Вск 17:58:43 #21 №716231 
>>716195
Хэхэ
Аноним 30/11/21 Втр 12:27:26 #22 №717254 
Эквилибриум нахуй
Аноним 30/11/21 Втр 21:01:10 #23 №717310 
15807291257471.jpg
>>716066
Три фактора приводят к белке с вероятностью 100%
долго бухать и резко завязать
дня три почти не спать
простыть
У меня при сложении этой триады кореш белку поймал, чёрные машины его стерегли, потом его сестра сдала в дурку.
А ещё соседка допилась.
Я сижу крч сычую. Тут слышу у неё споры, ругань почти что, но не до драки. Успокоились вроде, а потом кто-то ушёл. Приходит соседка и грит посиди со мной мне же страшно. В комнате трое стоят не уходят. Полиция вон приходила не смогла ничего сделать. Я вначале не понял, подумал прикол. Пришёл, в зале никого. И она давай сама мне выкладывать простуженным голосом: позавчера деньги кончились, пить нечего и уснуть не могу три дня. Я резко всё понял, но виду не подал и стал поддакивать. Смотри, грит, на балконе весь снег истоптали! А там он ровненький. Короче типа на канате три парня спустились и девка с ними беременная, и один такой по стеклу руками шарит, шарит, нашёл проход и все залезли! И тут четвёртый тип прямо из стены к ним присоединился! А полиция вызвала группу захвата! Я чуть не заржал! Ну короче понял что полицаи не дебилы, всё поняли и подыграли! Тут и звонок, я пошёл открывать (она шугалась) и тут самая ржака! Входит доктор (пикрил натуральный), а соседка такая: мы врача не вызывали!
Аноним 30/11/21 Втр 22:05:26 #24 №717313 
>>717310
Это кстати даже забавнее звучит, чем ситуация в делирии когда многие люди искажаются к чертям собачьим и все при этом на тебя смотрят. Особенно дети. Прямо на лавочке сижу прохладным утром, дышу воздухом, изучаю деревья дворовые, помогало неплохо. И на тебя некоторые прохожие прямо с какой-то улыбкой дикой смотрят, скалятся и не отрывают взгляд. При этом вообще ничего не говорят. Один раз проходила женщина в возрасте уставшая, обычная женщина. С ней двое детей, один помладше, вторая постарше. И в какой-то момент они просто прекратили о чём-то спорить друг с другом, одновременно посмотрели на меня и губы расплылись в какой-то дикой улыбке, а лица исказились. Скалились зубы, неестественные губы стали, глаза изменились, но они продолжали на меня таращиться. И так они не отрывая взгляд прошли мимо меня весь двор, пока не скрылись за соседним домом. Остальные немногочисленные прохожие, включая саму мамашу никак вообще не реагировали. Короче после наблюдения такой хрени, я вернулся в квартиру и стал стрематься вообще без причины куда-то выходить
Аноним 30/11/21 Втр 22:53:12 #25 №717317 
>>715536
Я когда "случайно" попал в репцентр один пацан тоже думал, что на самом деле мы видим реальную реальность. Его мать упрятала прямо с дискача местного под чем конкретно я так и не понял. Так вот он очень многое и постоянно рассказывал и все по палате думали тоже что вот оно как, реальности не существует, людей по сути тоже. Угорали с него что он похоже дружит с Нео. Но нет, он говорил, что даже матрицы не существует и все фильмы, включая Терминатора чушь и невозможно, а мы все просто отображения чьих-то чужеродных мыслей и реальностей. А лежали мы там очень много дней. Я как-то на завтраке обронил, почём зря, что я то что ты рассказываешь, читал у Лавкрафта и немного у Кинга, он прям заулыбался, сказал, что да они тоже заглянули за грань сознания но не шагнули дальше. Но потом после немереного количества капельниц и детокса совместно с препаратами которые я даже произносить не буду, мы потом за игрой в карты улыбались со всего этого бреда, слушали его как сказки на ночь. С пацаном в итоге всё в поряде, к нему спустя примерно три недели приехал джип огромный и он счастливо с нами всеми попрощался
Аноним 01/12/21 Срд 12:21:31 #26 №717389 
>>717317
Кинг кстати был запойным алкашом. Понятно откуда он черпал идеи
Аноним 01/12/21 Срд 17:45:58 #27 №717415 
Хороший тред, надеюсь не утонет. Запилю своих кошмариков.
Как то после новогодних праздников, пил дней 5, пришлось резко завязать и топать на работу, заводобыдло кстати. В звуке механизмов, а там лютая какафония, слышал музыку и даже почти различал слова. Было немного жутко, не не особо страшно. Самое хуевое в тот день случилось, когда я решил пойти на кухню, небольшая комната такая, и прилечь там на лавке, в бессмысленных попытках уснуть. Я начал слышать голоса за дверью, которые меня обсуждали в негативном ключе, вот тогда стало реально крипово. Понимаешь, что этого просто не может быть, но голоса не замолкают.
Аноним 01/12/21 Срд 17:49:39 #28 №717416 
>>715405 (OP)
Есть у меня для вас история, аноны. Уже постил когда-то на сначе, но расскажу еще раз. В студенческие годы жил в общаге, и сосед мой по комнате был конкретный любитель забухать. Сначала мы квасили вместе, но по мере того как этаноловые приключения становились все более неадекватными, я потихоньку начал сливаться и завязал. Сейчас, к слову, не пью совсем. А то дело было поздней ночью. Сосед вернулся с какой-то гулянки еле стоящий на ногах и что-то невнятно бубнящий под нос. Я помог ему раздеться и уложил в постель. Проходит где-то полчаса и он резко вскакивает с кровати. Поднимаюсь тоже, чтобы посмотреть что приключилось с долбоебом. Он стоит и уже достаточно внятно спрашивает "ТЫ КТО?". Ну, приехали - думаю я, пиздец, допился. "Я аноннейм, твой сосед", говорю ему. А сосед в ответ - "Анон, тебя-то я знаю, а это кто в углу стоит?" - и тычет в самый темный угол комнаты. Тут у меня посыпались кирпичи, я охуеваю и не знаю что сказать даже. А он все не унимается, уже как-то с надрывом и испугом "Ты кто? Как тебя зовут? Отзовись, пожалуйста, ну кто ты?!". Каким-то чудом удалось уложить его обратно в постель, а сам я съебался спать к друзьям в другую комнату, было очень страшно. Сейчас понимаю, что стоило наверное вызвать ему тогда бригаду, вдруг в окно бы полез. Но тогда как-то туго соображалось.
Наутро сосед кстати ничего вспомнить не смог.
Аноним 01/12/21 Срд 18:03:19 #29 №717418 
Продолжу.
Часто с похмелья ловлю СП и ОСы. Вам объяснять не стоит, что это такое, вы и так все знаете.
Опишу самые яркие случаи, произошедшие всего за одну ночь. После тщетных попыток уснуть, у меня это наконец таки получилось. Уснул я, допустим, на левом боку. Просыпаюсь комната моя, но мелочи не совпадают, диван не тот, либо стол не на своём месте. Понимаю что сплю, просыпаюсь опять. Комната моя, но везде лютая разруха, какой то мусор, пустые бутылки и вот это вот все. Просыпаюсь, всегда кстати в той же позе, встаю иду в другую комнату, но живу в однокомнатной, комнаты все продолжаются, во всех навалено куча хлама, какие то старые пузатые телевизоры, антиквариатные столы и тумбочки. Я понимаю, что сплю, но уже решил поддаться и прогуляться. Кошка моя пробежала. В очередной комнате натыкаюсь на какой-то древний моноблочный комп, с пузатым экраном. Запускаю на нем диаблу 1, хз почему, все очень подробно, бегаю и залипаю. Устаю, просыпаюсь снова от стука в дверь, встаю, вижу опять кучу мусора, открываю дверь, пришёл хозяин квартиры и говорит, что я всю квартиру засрал и пора бы выселяться. Но никакого хозяина нет, я снимал квартиру у женщины. Снова понимаю, что какой то пиздец и просыпаюсь. Не скажу сколько раз я ещё "просыпался", настрочил эту херню, чтоб ты анон хоть немного проникся, я тогда думал, что не проснусь уже.
Аноним 01/12/21 Срд 18:18:44 #30 №717419 
Ещё один сон, в ту же ночь.
Начался сон как компьютерная игра, я понимал, что должен выполнить определённые действия, при этом понимал, что сплю. Я занимаюсь всей этой херней и вдруг мне наскучивает. Я пытаюсь пошариться по "карте" и решаю выбраться за локацию, попадаю в какие то не отрисованные текстуры. Тут меня выкидывает в новую локацию, чтобы было понятно, мне на ум сразу пришло слово Хаб. Небольшая комната с такими же "везунчиками" как я. При этом я понимаю, что это не нпц, а вполне живые люди. У одного из них я интересуюсь, можно ли проиграть предыдущую карту, на что он мне отвечает, что лучше не стоит и вообще можно не вернуться. Далее происходит ещё какое то событие, которое я не очень помню и выскакивает заставка на весь "экран" как бы титры после фильма. Дословно что там было не помню, но содержание примерно такое "ООО рога и копыта, компания предостовляющая осознанные сновидения..." и я просыпаюсь. Долго ещё в себя потом не мог прийти.
Аноним 01/12/21 Срд 21:10:23 #31 №717434 
Истории вида "когда мне было 8 лет, я видел.." - это хуйня, ибо очевидец впечатлителен, неопытен и не особо умен, да еще и рассказывает воспоминания, которым много лет. Но этот тред - это хуйня в квадрате. Истории от людей в моменты отката нервной системы в состояние куда более примитивное, чем у юных пиздюков. Простейшие страхи и привязанности, парейдолия и несвязный бред.
Когда истории всяких грибоедов - это просмотр телевизора без антенны, алкоголики - это просмотри телевизора, повернутого экраном к стене.
1,3/10
>>717317
>у Лавкрафта
>совместно с препаратами которые я даже произносить не буду
Орнул даже сильнее чем с боярского.
Аноним 02/12/21 Чтв 00:06:12 #32 №717448 
>>717434

Угомонись, дружище
Аноним 02/12/21 Чтв 00:16:35 #33 №717450 
>>717389
Он и сам признавался, что не помнит некоторые вещи как писал, даже Томминокеров, ему казалось что в закрытую дверь комнаты стучали постоянно, а он записывал на машинке кто это и что от него хотят, при этом ужасаясь что будет если он откроет эту дверь. Потом все исписанные листы приняло его агентство или как там. Отредактировали в издательской конторе. И получились Томминокеры
Аноним 02/12/21 Чтв 05:54:31 #34 №717462 
>>717389
Так у него половина романов начиная с 80-х или метафора его алкоголизма, или метафора его борьбы с ним. "Томминоккеры" помянутые начинались как метафора алкоголизма (он полагал, что в алкогольном бреду находит вдохновение, а следовательно, это фактически алкоголь пишет через него, и это вылилось в образ самопишущей машинки), "Мизери" - как борьба с алкоголизмом (Энни Уилкс - это он и есть), и так далее.
Аноним 02/12/21 Чтв 09:52:00 #35 №717472 
Мозг всё время эволюционировал, чтобы не замечать подобные вещи. Выживали только единицы особей, которые приспосабливались. Целая куча лечебных препаратов направлена просто на подавление ЦНС и выработку мозгом огромных запасов гормонов вызывающих чувство спокойствия, дереализации и просто приятных ощущений. Если всё что было замечено во время отсутствия действия чего-либо действительно существует. Все описания любых монстров это не отходняковый бред, я не про зловещую долину. Откуда вообще пошёл образ существ, которые в организме человека вызывают приступ полнейшего ступора страха и желания больше никогда такого не видеть
Аноним 02/12/21 Чтв 12:47:39 #36 №717485 
>>716024
>стена треснула и лифт, вся эта хуета, тросы, двигатель свалилось мне в комнату
Охуенно же, на металл можно сдать. Я бы обрадовался, а не испугался, такая-то холява привалила.
Аноним 02/12/21 Чтв 22:52:40 #37 №717530 
>>716026
Пока читал смищно было, не в обиду. Потом вспомнил случай во время жуткого отходоса, что я видел и чувствовал реально четыре существа, похожих на человеческих особей, но очень разных, которые хотят мне помочь, но им не позволяет то, что я слишком от них отличаюсь
Аноним 02/12/21 Чтв 23:31:28 #38 №717535 
>>716107
Было. И поверь мне это хуёвейшая затея. Чтобы перебить новый запой, в экипировке с рюкзаком консервов в какой-то штольне в тёмном ограниченном помещении я так три дня провёл. Постоянно было желание убежать. Ты слышишь и видишь вокруг совершенно странные вещи. А ешё к слову там дохренище всякой падальной живности. Было чувство безопасности иногда только от пары свитеров, берцух и брезентованного кителя с кучей карманов, и двух джинс. В остальном это просто была сознательная пытка. Стали в какой-то момент слышаться постоянные слова "Уберите этот мусор зачем он здесь". Так я оттуда не выдержал и свалил
Аноним 02/12/21 Чтв 23:39:17 #39 №717538 
Кстати неплохой армейский рюкзак с консервами примерно на месяц питания и сухпайком там так и лежит наверно. Ну или что от него осталось
Аноним 03/12/21 Птн 00:13:17 #40 №717540 
>>715478
Я понимаю, о чем речь, хотя никогда пьяным не был (не шучу, как-то так повелось с юности). Но когда бывали сонные параличи, просыпаешься типа не до конца и вот в такие моменты полное осознание, что ты очнулся не в свое реальности и всегда в такие моменты ощущаешь чье-то присутствие где-то неподалеку. Кого-то очень страшного и как-то вот понимаешь, что нельзя себя выдать сейчас. Лежишь и не шевелишься. Длится такое секунды 3-4. Потом тоже как-то понимаешь, что всё - теперь проснулся. Один раз в таком состоянии успел увидеть какие-то силуэты в плащах с капюшонами вдоль кровати, их там 6 или 7 было. Мне было 14 лет, до сих пор помню. Еще раз - ничем никогда не упарывался, но это явно что-то потустороннее.
Аноним 03/12/21 Птн 00:20:08 #41 №717542 
>>717313
Это не так, случайно?
https://www.youtube.com/watch?v=3mbBbFH9fAg

Сука, до чего же криповый клип.
Аноним 03/12/21 Птн 10:48:22 #42 №717575 
>>716168
Так а денег сколько было?
Аноним 04/12/21 Суб 01:34:45 #43 №717660 
>>717418
нео проснись ты обосрался
Аноним 04/12/21 Суб 07:42:46 #44 №717685 
>>717660
А я и не спал
Аноним 04/12/21 Суб 20:51:51 #45 №717736 
orig.jpg
Хотел в /b тред создать, но там одни долбоёбы-зумерки.
Я запойный алкоголик, 32лвл.
Самый ебический запой у меня был в сентябре этого года, когда я усасывал водку с соком несколько недель подряд. Резко протрезвев, меня отправили к бабке и деду на дачу на реабилитацию (дача и двое стариков, следят чтоб я не бухал). Двое суток я почти не мог уснуть, на третьи сутки я в какую-то бездну провалился, и проснулся. Было темно, я сел на диване. Прошёл в другую комнату. Там сидели бабка и дед, смотрят телевизор. Дед спросил: "чего не спишь". Я сказал, что сплю, и это они у меня во сне, а я сам лежу в кровати в соседней комнате. Дед переглянулся с бабкой и сказал: "сходи продышись на улицу". Я понимал что я сплю, я понимал что ворочаюсь в постеле, но проснуться не мог. Пошёл, вышел на улицу (каждый шаг отдавался огроменным стуком в сердце). На улице на жопе перед домом сидела полноватая тян с рыжеватыми волосами, прям под воротами. Она спрашивает: "ты давно спишь"? Я говорю что не знаю, я вроде сплю, а вроде и нет, и меня из дома выгоняют, но мне это не нравится. Она начинает смеяться, и говорит что редко видит таких как я здесь. Говорит, что я понимаю где нахожусь, и что я к этому привыкну. Потом резко вскакивает, и говорит: "я сейчас пропаду, я сейчас просыпаюсь. Пока!" Я отвёл взгляд в сторону, и она исчезла. Тут меня заколотило, и я проснулся. Но это было настолько пронзительно ясный сон, что я пару дней сидел и догонялся, шиза это или матрица.
Аноним 04/12/21 Суб 21:07:15 #46 №717738 
>>717736
>долбоёбы-зумерки.

Literally весь современный Двач, кроме некоторых узкоспециализированных разделов с авторитарными модерами. Поколения деградируют, нормикам дали изи доступ в интернет через мобилки - вот тебе и результат.
Аноним 04/12/21 Суб 21:59:56 #47 №717745 
ver.jpg
>>717535
Зачем такие радикальные методы, часто ухожу в недельные запои водярой, последний был рекордный с 15 июля по 7 августа, выходил мелкими дозами по 50 гр в час закусывая арбузами, засыпал от корвалола на вторые сутки без сна, а спать обязательно надо, в прошлые разы если не мог уснуть двое суток шел за литром водки, уж лучше продолжение заплыва чем белка, всегда удавалось засыпать хоть и не с первой попытки, выталкивает из сна, постоянно сниться моя комната иногда еще девушка в черных колготках, давно ее знаю она в после запойных снах у меня появляется.
Аноним 04/12/21 Суб 22:14:29 #48 №717746 
>>717745
Забыл дописать что в после запойный период засыпаю под длинные стримы, в тишине не могу, а теперь и по трезвячке так засыпаю, тишина угнетает, а так легкий звук кулеров, кто то базарит тихо, красота.
Одно время засыпал с похмелья под что где когда, лол.
Аноним 04/12/21 Суб 22:15:37 #49 №717747 
Алкоголизм токсикомания.jpg
Какие же синяки токсикоманы, пиздец просто.
Аноним 04/12/21 Суб 22:32:59 #50 №717749 
>>717745
Долговременно и систематически водяра это пиздец. Особенно если мешать её с любым сахаром. Типа отвёртки, которая так нравится некоторым женщинам. Я так спустя несколько месяцев и начал видеть поначалу каких-то людей, которые смотрят на меня, а потом возле своего подъезда вполне нормально и спокойно по вечерам общался пару месяцев с какими-то существами пока курил
Аноним 05/12/21 Вск 04:01:25 #51 №717768 
>>717749
>вполне нормально и спокойно по вечерам общался пару месяцев с какими-то существами пока курил
Это были такие же синеботы из соседнего падика.
Аноним 05/12/21 Вск 09:23:47 #52 №717775 
>>717745
корва под синькой это пизда , мажет , как кислота .
Аноним 05/12/21 Вск 10:33:00 #53 №717777 
>>717775
Ну блин а как еще уснуть и тревогу снять после запоя, корвалол самое то,60 капель и на вторые сутки без сна и уже можно провалиться в дрему под подкаст какой нибудь, да и стоит 25 рублей, а лучше вообще не пить и завязывать с этим говном, два месяца не пью и все хорошо, хотя сколько раз так говорил и через полгода в запой попадал опять.Летом 15 июля сходил сходил купил наушники, зашел в автобус предварительно взяв пару банок клинского и все, очнулся 21 июля в 5 утра с бодунища страшного с минус 10к на карточке, 10 пустых бутылок водки, недоеденные консервы копченые окорочка все воняет с ухами, бутылки от колокольчика на запивон, все разбросано, собрал все в пакеты и пока действовали старые дрожи попер на помойку и по мере ходьбы до цели становилось все хуже и пот градом а потом на рынок за паленкой побрел. так как было похер и выбора не было а выходить в жару и на сухую это приговор, так носик помер.
Аноним 05/12/21 Вск 13:29:50 #54 №717791 
Дело даже не в самой алкахе как бы. При сильном запое видишь какую-то совершенно необычную хуйню. И иногда какую-то хрень, которая поначалу пугает, а потом постепенно приобретает более приятное для тебя восприятие и начинает с тобой общаться, а потом к ней присоединяются другие которые тоже приняли приятный для тебя образ
Аноним 05/12/21 Вск 14:27:40 #55 №717794 
>>717450
Он вообще-то про кокаин это писал, а не про алкашку.
Аноним 05/12/21 Вск 16:17:39 #56 №717805 
>>717794
Он совмещал
Аноним 05/12/21 Вск 20:28:15 #57 №717819 
>>717805
Он еще и фунфырничать успевал в промежутках
Аноним 06/12/21 Пнд 00:56:03 #58 №717850 
>>717777
Я ебашил по треть пазыря , какие там капли . До сих пор ящик стола воняет , как протухшая бабка . Так он там закрытый лежал . Приход клёвый , но какой то опасный что ли . Ну барбитурат хули говорить.
Аноним 06/12/21 Пнд 00:58:27 #59 №717851 
>>717777
Я не пью пиво , ебашу фримэн абсент из КБ , бутыль в день . Завтра хочу остановиться .
Аноним 06/12/21 Пнд 01:03:01 #60 №717852 
>>717746
Тоже , постапокалипсис врубаю и только так сплю , к сожалению нормальных рассказов нет , одни попаданцы - хуесранцы .
Аноним 07/12/21 Втр 08:50:29 #61 №718033 
>>717777

История знакомая. Как-то у меня был какой-то удачный конец месяца, баблища привалило. Я подумал, ну почему бы и нет, отмечу вином с одной подругой. В итоге раздуплился спустя пару месяцев в уставленной комнате бутылок всего подряд от пиваса и заканчивая Хеннеси, чьей-то одеждой, чёткими воспоминаниями что я был на каком-то путешествии в лесополосе чёрт знает где в глуши с другими людьми, половина которых исчезла, а я ещё помню остальной группе говорил - не обращайте внимания, тут животные не опасные
Аноним 07/12/21 Втр 09:02:34 #62 №718034 
>>718033
Если что, мы там реально были и ходили к чьей то хате со своим огородом
Аноним 07/12/21 Втр 09:13:22 #63 №718035 
>>717851
И как, получилось?
Аноним 07/12/21 Втр 10:13:29 #64 №718038 
>>716131
Насчет шоубиза ХЗ, но если глюк матерился, вряд ли это была нечисть. Мат же как раз от нее должен защищать, по идее.
мимо
Аноним 10/12/21 Птн 14:50:41 #65 №718370 
>>718035
чет как то нет пока , он забрал мой мозг .
Аноним 10/12/21 Птн 14:52:53 #66 №718371 
>>718370
Хотел корвалолом снять , но он воняет , как протухшая бабка и мажет , как хуевый доб .
Аноним 10/12/21 Птн 18:39:58 #67 №718389 
>>718371

Корвалол хрень. Попробуй валик. Подождёшь ещё пару дней, начнёшь ощущать что-то странное
Аноним 10/12/21 Птн 18:51:59 #68 №718392 
>>718038
Вообще не должен. Фразы которые говорят в момент испуга это просто поверие существующее для того, чтобы внушить себе чувство уверенности. Чаще всего ложное
Аноним 10/12/21 Птн 21:34:07 #69 №718408 
>>718371
мне 42 ,а не 20 , меня уже странное пугает .
Аноним 10/12/21 Птн 21:36:07 #70 №718409 
>>718389
Переел в свое время говна всякого , ща ноотропы надо уже искать нормальные .
Аноним 10/12/21 Птн 21:37:53 #71 №718410 
>>718389
какими кол-вами надо его употреблять ? Корва уходила - пазрь за три дня
Аноним 10/12/21 Птн 21:52:57 #72 №718412 
>>718410
По рецепту. Мне помогла небольшая прогулка и пару таблов валика перед сном с горячим чаем, так можно уснуть и не видеть всякую хуйню, по крайней мере до нового дня
Аноним 10/12/21 Птн 22:10:12 #73 №718417 
>>718409
Есть ещё лирика, но её просто так не выписывают
Аноним 11/12/21 Суб 03:39:47 #74 №718435 
>>718412
Это при каком то жестком запое ? я не вижу всякую хуйню , я просто если ухожу в полет , на день третий понимаю , что спать не могу . То есть ты какое то время провалялся в коме , часов допустим 5 , потом начинается самое интересное . Бес сна . Тряс и бред . Тетрис ебаный в голове . Как в нашем любимом фильме "Папу трахнула собака , так ему и надо" Но здесь на даркухе полной . Лежишь и стонешь "Отпусти"
Аноним 11/12/21 Суб 10:37:36 #75 №718445 
Фата Моргана!
Аноним 11/12/21 Суб 11:57:05 #76 №718452 DELETED
>>718435
Я понял, что ты имеешь в виду. Это постоянно перебивающие мысли. А попробуй в этом сознании посреди ночи посмотреть на что-то непривычное, ты увидишь искажения. Просто выйди из квартиры и пройдись
Аноним 11/12/21 Суб 13:55:54 #77 №718464 
>>718452
Я знаю эти ощущения , приходилось выходить в основном когда было темно . Ощущения не передаваемые . Какой то космический , футуристический вкус , еще нереально все чужое какое то . Но в этом нет ужаса , в этом есть какая то прелесть .
Аноним 11/12/21 Суб 14:01:33 #78 №718465 
>>718417
а лирику нельзя без рецепта купить ? Я на грани развода и у меня жесточайшая депрессия почти суицидальная , алко не помогает , да и вообще хочу завязать срочно . Не хватает какой то темы по типу триптилина , что бы умерить эмоции .
Аноним 11/12/21 Суб 15:05:53 #79 №718467 DELETED
>>718465
Хорошо, тред всё-равно превратился в какую-то смесь медицины и собственно паранормального. Есть прегабалин и фенилэтиламин. Второй можно легально купить в аптеке, он просто отключает сенсорное восприятие и увеличивает выработку окситоцина. Лирику, что и есть первое, тоже можно, но только если хорошо попросить человека с доступом к лекарству. В любом случае, от странных видений ты никуда не денешься, просто станешь их воспринимать, как будто их нет
Аноним 11/12/21 Суб 15:18:45 #80 №718468 
>>718467
Проблемы то не в видениях , проблемы с расставанием по семейному . Понятно , что я уплыл от темы . Но это следствие и причина запоев . Не делать же тред отдельный , как типа пережить такие моменты и что употреблять . Раньше пробовал аминтриптилин , но он меня напугал . Голова работает совершенно по другому , вплоть до того что наверное можно пойти резать вены и улыбаться . Просто блять как терминатор . Блокирует что то в башне . Спасибо за советы .
Аноним 11/12/21 Суб 15:32:55 #81 №718470 DELETED
>>718468
Не употребляй антидепрессанты. Это ещё хуже чем меф. Попробуй прибегнуть к простому методу, распиши на ебучем листочке плюсы и минусы ваших отношений и покажи его своей женщине. Вы оба всё поймёте
Аноним 11/12/21 Суб 15:44:02 #82 №718471 
>>718470
Спасибо , но там всё . Никакие доводы не помогли . И алко тому виной в первую очередь .
Аноним 11/12/21 Суб 15:48:15 #83 №718472 DELETED
>>718471
Не нужно что-либо доказывать. Сделай что-то не для себя
Гнилофаны системные Аноним 11/12/21 Суб 17:22:00 #84 №718481 DELETED
БЕДЫСБАШКОЙ,ПОСЛЕНЕСКОЛЬКИХМЕСЯЦЕВСОСЛОМАНЫМИКОЛЕННЫМИЧАГЕЧКАМИНАЧНЕШЬПОНИМАТЬЧТОМАМАИПАПАИДВАЧВЭТОЙЖИЗНИНЕВАЖНЫ,АЧТОВАЖНОАААААААМНОНОСМЕХХ
Аноним 12/12/21 Вск 21:08:29 #85 №718672 
>>715405 (OP)
Очень интересный тред, для меня так точно. Не знаю кто они, но не могу поверить что это всё работа моего пропитого мозга. Пью горькую не потому что нравится, а потому что, как мне кажется, она вводит нас в состояние, когда мы можем их видеть и слышать. Не знаю кто они, не знаю почему они нас так ненавидят, а может помочь пытаются, почему постоянно убеждают то с балкона прыгать, то петлю потуже затянуть, но это очень интересно, хоть и опасно. Глубоко убеждён что водка, не просто алкогольный напиток, но сильнейший наркотик, открывающий двери в какие то совершенно чуждые нам миры, может от того и настолько пугающие. Чтобы исследовать их нужны невероятные сила, разум и хладнокровие.
Аноним 12/12/21 Вск 21:48:35 #86 №718676 
>>716149
Лол. Знал одну тетку 50 лет, крепко пьющую. Она еще в церковь ходила, свечки там ставила. Так вот она жаловалась что слышит псалмы, хор голосов поёт мол так торжественно. И ей слышится в этом хоре: ты сука сдохнешь, ты будешь гнить, будешь гореть. Она говорила то черти поют. Очень грит страшно. Потом она зубы себе повырвала у хирурга, сказала что болят. Но на самом деле грит через зубы за ней черти следят. Черти грит комментируют все что она делает. Просыпаюсь утром, встаю с кровати, а черти уже говорят: лариса встала, лариса пошла, лариса хочет выпить, лариса одевается и идёт в магазин. Ну она пошла в больницу и вырвала почти все зубы. Ее в психушке капали в отделении, полежит там, потом выйдет и дальше пьёт.
Аноним 12/12/21 Вск 21:55:23 #87 №718678 
>>716168
Чел, ты просто датуру не пробовал наверно.
Аноним 12/12/21 Вск 21:55:43 #88 №718679 
podborka65038.jpg
Алкаш истина просветление.jpg
2485111original.jpg
5116355-R3L8T8D-650-IAOWGe7S5TY.jpg
>>718672
>Чтобы исследовать их нужны невероятные сила, разум и хладнокровие.
просто ты токсикоман
Аноним 12/12/21 Вск 22:21:49 #89 №718680 
>>717313
Очень знакомое чувсто.
Аноним 12/12/21 Вск 22:29:59 #90 №718681 
>>717450
>>717462
Одно время люто бухал и колпак начал потихоньку сьезжать, к тому же обнажая агрессию и нелюдимость. Хотя так то я добродушный увалень.
Потом прочитал "Сияние". Как же там точно описывается процесс схождения с катушек. Кинг знал о чем писал.
Внезапно такую же правду жизни увидел в игре (?) Пахома в Зеленом Слонике. Скорее всего у него кто-то близкий со справкой. Причитания его это 100% попадание.
Аноним 12/12/21 Вск 22:32:23 #91 №718682 
>>717415
У меня из крана и труб, когда ванну принимаю разговаривают и песни поют. Возможно они все там летают.
Аноним 13/12/21 Пнд 00:17:16 #92 №718686 
>>718682
я под гликодином с абсентом слышал venetian snares из унитаза грувы брейкора , о чем говорить то бля.
1 13/12/21 Пнд 00:20:11 #93 №718687 
Была еще истори , лежишь в берушах в хруще , и из дивана играет типа флейты , фу-иии , бесконечно всю ночь, жуткое говно .
Аноним 13/12/21 Пнд 18:24:13 #94 №718731 
>>718687
Лавкрафт по ходу флейту азатота примерно так же услышал и описал.
Аноним 13/12/21 Пнд 22:03:58 #95 №718751 
В 2008 словил. выдался значит отпуск у меня, на 3 день запоя жена меня покинула, я давай набирать обороты. и в один прекрасный вечер водка кончилась. просыпаюсь утром, хуёво, денег нет. пошатался по квартире, помылся, еда не лезет, вдруг телефон, домашний естественно, звонит. никто не отвечает. так раз 5, потом слышу жена в трубку говорит - я тебе водки купила, открой дверь то. открыл - никого. в комнату возвращаюсь, там на креслах и диванах мужики сидят, на меня показывают, между собой чтото говорят недоброе. я в подъезд выскочил как был, в трико и тапках, соседям стучусь, милицию вызовите (сам тогда милиционер был, лол). сосед отговорил вызывать (иначе наверно еще раньше бы выгнали), сказал сходит сам этих мужиков посмотрит, возвращается говорит все нормально, всех выгнал, иди поспи. весь день по квартире из угла в угол бегал, ну никто не пришёл хоть больше.
а сейчас если несколько дней бухаю, то спать как ложусь - слышу как радио играет. с бока на бок перекатываюсь, станции меняются. еще иногда за окном поют, от русских народных до рок концертов
и еще, если регулярно выпиваю, каждый день пива хотяб, то сонного паралича не бывает, а если завязываю на 3-4месяца то пару раз в месяц парализует
Аноним 13/12/21 Пнд 23:47:47 #96 №718759 DELETED
>>718751
Нефигово так. А я в похожем состоянии заходил в ванную утром и увидел двух женщин странных, вроде бы, которые злобно что-то обсуждали обо мне и о том что стены расположены неправильно. Отошёл в коридор, проверил замки, всё заперто, на улицу выбежал, покурил, а когда вернулся никого уже не было, но стены всё равно были как-будто искажены некоторое время
Аноним 13/12/21 Пнд 23:57:01 #97 №718760 
>>718751
Тоже башка как радиоприемник работает после запоев, только белый шум и попискивания как азбука морзе и так неделю две. А так очень часто с выходов от запоев слышу приятные песнопения типа ангелы поют красиво, только я понимаю, что это глюки и от этого тревожно, музыка очень мелодичная играет, не похожая на земную. Глюки в виде ссоры соседей с ночи до утра, хотя на самом деле они очень спокойные. Пить я бросил сразу после того как начали появляться визуальные глюки, в виде темных силуэтов стоящих в углах и перед кроватью. Кто достаточно долгое время пьет, тот меня поймет, что при выходе из запоя или даже просто после гулянок вырастает чувство беспричинной тревожности и если начинают появляться силуэты, то в этом состоянии чувство страха зашкаливает, сердце колотиться так, что очередной раз думаешь, что оно не выдержит. Я понял, что если буду продолжать бухать, а сюжеты на отходняках станут ещё более реалистичными и страшными, я просто свихнусь, не выдержит сердце или сделаю с собой чего нехорошего.
Аноним 14/12/21 Втр 04:19:12 #98 №718778 
>>718676
Чет крипануло так со стори, особенно пробрало про комментирование действий. Ебнуться просто! Представил примерно голоса
Аноним 14/12/21 Втр 04:37:58 #99 №718779 
picr314cf27q30o0iifo82pufiiv2.png
Кто видел такую хрень?
Аноним 14/12/21 Втр 05:43:08 #100 №718780 
>>718731
Жуть , я его перечитал в 11 лет .
Аноним 14/12/21 Втр 10:15:04 #101 №718787 
>>718778
Да, она говорила что мрачно и торжественно так поют типа как в церкви хор поёт акафисты, и в пении слышалась матершина и проклятия обращенные к ней.
Аноним 14/12/21 Втр 11:03:57 #102 №718788 DELETED
>>718681
Пахом сам в дурке лежал при совке.
Аноним 14/12/21 Втр 15:00:00 #103 №718803 
>>718787
Загугли "Бога Нет" Гражданской Обороны - поди вот так же? Не удивлюсь если Летов до белочки синячил.
Аноним 14/12/21 Втр 15:45:58 #104 №718804 
Кстати, вот:
https://youtube.com/watch?v=xxglSgAR9gU
Аноним 14/12/21 Втр 16:33:46 #105 №718805 
>>715478
Где купить норм абсент? В красном белом есть?
Аноним 14/12/21 Втр 17:47:23 #106 №718812 
>>718803
Бога нет это ж дк. В исполнении гроба чет не помню.
Аноним 14/12/21 Втр 20:59:05 #107 №718818 
>>718805
Настоящий в магазине не купишь, только с ароматизаторами. Нужно самому делать или с рук покупать. В правильном абсенте должен быть туйон который даёт полынь и нужной концентрации не купить в магазинах.
Аноним 14/12/21 Втр 21:09:57 #108 №718820 
>>718818
http://www.absintheclub.ru/thujone.html
вроде как есть
или пиздежь

то такое туйон.
Туйон – вещество природное. Он содержится и в соке пижмы, и в туе (не случайно они и по запаху похожи), но особенно высока его концентрация в полыни горькой – вышеупомянутой "артемизии абсинтиум". Именно при возгонке полыни получается бурое маслянистое вещество, которое на сто граммов содержит до 400 миллиграммов туйона. Затем этот экстракт смешивается с массой других компонентов, однако, количество миллиграммов туйона на сто граммов исходной эссенции остается решающим фактором "действенности", цены и запретности абсента. Так, согласно европейским нормам, на сто граммов исходной эссенции – а при разведении, на литр спирта – должно приходиться не более десяти миллиграммов туйона.
Туйон обладает довольно сильным галлюциногенным действием. При его продолжительном употреблении развивается зависимость, которая называется "синдромом абсентизма", для которого характерны депрессивное состояние, озноб, нарушение координации движений и тошнота.

Настойки пижмы, полыни горькой и других туйоносодержащих трав и растений считаются целебными, а их концентраты содержатся во множестве горьких настоек – скажем, в тех же "Рамацотти" или "Фернет-бранка"?

Важным, как это часто бывает, становится вопрос о количестве. О концентрации туйона мы уже поговорили. Для того чтобы удержать в связанном виде такое количество эфирных веществ, необходима очень высокая концентрация алкоголя. Правильный абсент имеет крепость 70-75 градусов. Поэтому многие предполагают, что именно спирт является первым и главным активным элементом абсента.

Когда абсент был легален во Франции, содержание туйона в нём доходило до 260 ppm (частей на миллион, или мг/кг).

Абсент с наибольшим содержанием туйона изготавливают в Чехии и Швейцарии. Марки абсента, которые производятся в Чехии содержат до 100 мг/кг туйона. Швейцарский абсент содержит до 70 мг/кг. Второй по качеству и силе абсент - это испанский и немецкий (Tabu, Deva, Montana, Versinthe, Serpis, и др.). Они содержат до 30 мг/кг туйона.

В любом случае, абсент, промышленно производимый в наши дни, имеет небольшое количество туйона по сравнению с абсентом, производившимся в прошлом. Современный абсент довольно безопасный для человека. Тем не менее он запрещен в ряде стран, например, в США.
Аноним 14/12/21 Втр 21:18:19 #109 №718822 
>>718820
Ну в нужной концентрации в России его не продают, так для вкуса, без эффектов.
Аноним 14/12/21 Втр 22:48:25 #110 №718827 
>>718468
Удваиваю амитриптилин, на меня в малых дозах за 1-2 часа от желаемого времени отключения действовал очень мягко. Накрывало как бетонным одеялом. Сон ровный, долгий, без сновидений. Я его ситуативно, правда, использовал, когда было вечером ощущение, что заснуть ночью не удастся. Только хорошие впечатления о нем остались. Во многих аптеках не требовали рецепт.
Аноним 15/12/21 Срд 03:24:57 #111 №718834 
>>718827
Бро не играйся с этой темой , советую . Прыгнешь с 12 этажа и будешь в полете рэп ебашить . Я сейчас микродозингом занялся , вчера бочку купил и пропиваю . Пока не советую , накопительный эффект . А триптилин отрубает пол башни . Вообще опасная штука . Какая бы депра не была - не ЮЗАЙ .Прыгнешь под вагон метро с улыбкой и "ня пока" . Оно тебе надо ?
Аноним 15/12/21 Срд 03:32:11 #112 №718835 
>>718818
в кб - freeman за 400 рубля , я на это говно крепко подсел , не советую . Бутылка в виде черепа . Что уже говорит о больной хуйне .
Аноним 15/12/21 Срд 13:45:32 #113 №718850 
>>718805
В красно белом нету. Вообще он только в Чехии есть по-моему и будет стоить тыщ 50 за бутылку. Проще самому сварить.
Аноним 15/12/21 Срд 13:46:56 #114 №718851 
>>718835
Это закрашенный ректификат, какой это нахуй абсент.
Аноним 15/12/21 Срд 17:09:28 #115 №718869 
3443223.jpg
>>718818
>Нужно самому делать или с рук покупать
Всё бухло суть самогон.
Аноним 15/12/21 Срд 21:34:59 #116 №718894 
>>718851
Попробовал, похоже на тархун со спиртом, лол.
Пьется легко несмотря на 60% спирта
Аноним 15/12/21 Срд 23:25:53 #117 №718897 
>>718850
Во Франции и, внезапно, США нормальный делают.
Аноним 15/12/21 Срд 23:34:01 #118 №718898 
>>718805
только у самогонщиков или делать самому
Аноним 16/12/21 Чтв 00:13:37 #119 №718901 
>>718894
Ну и молодец , эта залупа вынесла пол жизни моей . Тархун блять .
Аноним 16/12/21 Чтв 00:15:30 #120 №718902 
>>718850
сваришь мне ?
Аноним 16/12/21 Чтв 00:16:36 #121 №718903 
>>718851
Поясни , что такое ректификат
Аноним 16/12/21 Чтв 00:46:00 #122 №718904 
>>718903
Спиртяга-сырье.
Аноним 16/12/21 Чтв 12:28:45 #123 №718948 
>>718731
>Лавкрафт по ходу флейту азатота примерно так же услышал и описал.
Но что интересно, Лавкрафт жил по стрейт эджу, а оба его родителя померли в психушке.
Аноним 16/12/21 Чтв 16:25:11 #124 №718957 
>>718897
Не видал абсента из сша. Может, он и существует. Который видел, там туйона тоже было 0. В вк вроде группа была, там типа сами варили чуваки и отправляли почтой, хз можно алкоголь так пересылать или нет. Погугли типа крафтовый абсент купить.
>>718903
Спирт высшей степени очистки, догнанный до >90 с чем-то градусов. Т.е. водка обыкновенная. Дистиллирование и ректифицирование предполагает использование разной аппаратуры: кубов, колонн, я сам не самогонщик, если интересно - гугли. При возгонке спирта можно контролировать градусность, т.е. при условных 60° спиртуозности это будет дистиллят, т.е. выгнанное пойло сохранит значительную часть сивушных масел и вкусоароматических свойств сырья, из которого оно было выгнано: сусла, винограда, сахарной патоки, агавы. Так получается ром, коньяк, виски, текила. Сивушные масла спасают от тяжелого похмелья, поэтому в теории дистиллят должен быть вкуснее и безопаснее. Это вряд ли распространяется на пидорашкоконьяки типа шустова etc., несмотря на заявляемый этикеткой виноградный дистиллят, хз что там за такую цену использовано было на самом деле. То что в КБ продается под названием джин - это тоже водка, например. Хотя исторически предполагалось что дистиллят, и спереди обычно написано "distilled", такое введение в заблуждение, но если почитать контрэтикетку, то все встает на свои места. Бутылку переворачиваешь и с задней стороны читаешь на контрэтикетке состав, если есть спирт этиловый ректификованный (альфа или люкс) - водка. Я не являюсь сторонником самогонов (дистиллятов), коньяки считаю сильно переоцененным дерьмом, а те что дешевые - пить невозможно. Виски еще ничего так, но тоже не моё. Вообще не нравится это обжигание рта и сильное опьянение, а на дне стакана его телепать со льдом и пить по три капли, как пиндосы делают - это по-моему ебло. Поэтому я поклонник естественным образом сброшенных напитков до 20° градусов крепости, а водки - ну их нахуй, оставим их любителям. Все дистилляты можно при желании назвать водками - это продукты перегонки сброженной браги, которая может быть заброжена из какого угодно сырья, на выходе крепостью примерно от 38° и выше. КБ это днище, там реально самый быдляк и ширпотреб и ничего изысканного не найти, а вот в метро продаются неплохие водки-дистилляты, именно то, что водками называлось в Польше и Московии лет 300 тому назад, когда человечеству ещё не была известна ректификация (вроде в крымскую войну появился ректификат, или позже?).

Что в /sn/ делает эта помесь алкотреда с /bb/?
Аноним 16/12/21 Чтв 16:31:20 #125 №718959 
Пока писал, забыл про тот самый абсент.
Пробовал тот самый абсент. Не из магазина. Суть абсента - не в каких-то супер изысканных вкусовых качествах. Она банальна: спирт <70° не удержит и не сохранит эфиры туйона, которые и дают эффект прихода к вам зелёной феи. Кстати, фея оказалась желтой. После употребления сего чудного зелья все предметы загорелись и засияли желтыми сполохами, типа как фонари на улице в зимнюю ночь. Вот и все волшебство. Ну и некая мазня необычная, но в целом, в типичном духе и русле шевеления раззадоренных gaba-рецепторов.
1 16/12/21 Чтв 18:37:37 #126 №718971 
Держит это говно зеленое, мухомор не может ее выгнать . Может меня наебали с микродз.
Аноним 16/12/21 Чтв 19:03:04 #127 №718983 
>>718803
Летова сначала на улице Куйбышева дураком сделали, так потом его ещё клещ покусал.
То-то у него песни до психушки и после сильно различаются. До 87го года он вроде так дико не орал. И песни были какие-то хипповые, такие под накурку будто, без злости и ненависти. А после клеща вообще написал прыг-скок.
Аноним 16/12/21 Чтв 19:07:34 #128 №718990 
Пить он стал в середине 90х, во всей этой нбпшной движухе, до этого вообще не пил. А потом они хуярили вдвоём уже без остановки с этой басисткой Натальей, забыл как ее. Так и загнулся от синьки, лучше б дальше закислялся. А жена его теперь стала, по словам его брата, лесбиянкой.
Аноним 16/12/21 Чтв 21:05:15 #129 №719025 
scale1200.jpg
>>718990
>А жена его теперь стала, по словам его брата, лесбиянкой.
Ну так и Егорка сам пидарком был, просто они конспирировались, такое время было, такие нравы.
Аноним 16/12/21 Чтв 21:12:33 #130 №719027 
>>718957
>Не видал абсента из сша. Может, он и существует.
St. George Absinthe Verte.
Еще, внезапно, Mansinthe годный из доступных, но он изначально французкий, вроде. Не верьте хуйне про глюки от любителей дырявых ложек.
Аноним 17/12/21 Птн 02:17:50 #131 №719055 
>>719027
наебенился вчера абсента из КБ
потом с тянкой катался на лыжах
потом домой пошел спорил с мамкой и батей про ВМВ ругал власть
лол
проснулся в 6 утра
часа 4 просто выпали из жизни
Аноним 17/12/21 Птн 03:11:10 #132 №719059 
>>719055
>часа 4 просто выпали из жизни
Спиртягой нахуячься, тоже выпадут.
Аноним 17/12/21 Птн 06:53:47 #133 №719063 
>>719025
Галкин вон до сих пор конспирируется. Видать нравы не поменялись.
Не, не верю я что летов пидаром был. Если только лимонов соснул ему по старой привычке, ввиду отсутствия негров. Ебало он пропил, к концу 90х стало как у бурундука и осталось таким навсегда.
Вот шварценеггер походу проткнутый, если брать во внимание наклонности его менеджера джо уайдера, он был неравнодушен к накачанным мужикам. А арнольд был его любимчиком, неспроста это все. Вообще билдеры пидарасы, обмазываются маслом и занимаются гачимучами. Но это красивые пидарасы, правильные, как в Греции. У нас в городе пидарасы все рыхлые и пузатые, с накрашенными губами, в женских тряпках и с перьями в жопе. Фу блять, срамота. За собой не следят совершенно.
Аноним 17/12/21 Птн 07:40:52 #134 №719065 
>>719063
Сук , как же я ору с этого спича )))))
Аноним 17/12/21 Птн 11:29:57 #135 №719084 
>>719055
Я когда феназепама под пиво нажрался, у меня выпали не только последующие два дня, но и предыдущие.
Аноним 17/12/21 Птн 11:32:44 #136 №719085 DELETED
>>718959
По личному опыту алкоголика со стажем. У меня с братом от какого-то заграничного абсента, который он принёс, начались жуткие приходы. Тени стали отделяться от окружающих предметов, вещи в комнате стали принимать странные очертания, типа чашка становилась вообще не цилиндрической. Ну занавески стали ржаветь в прямом смысле, хотя это бред, как может ткань ржаветь. А потом одна из теней с соседней комнаты зашла и спросила "Где вы находитесь? Есть здесь интеграции?". Мы оба это слышали и видели, но страшно не было
Аноним 17/12/21 Птн 19:55:00 #137 №719132 
>>717745
>давно ее знаю она в после запойных снах у меня появляется.
- Дорогой, ты так кричал во сне, что случилось?
- Приснилось, что Катя тонет.
- Какая, нахер, Катя?
- А, ты ее не знаешь, мы во сне познакомились.
Аноним 17/12/21 Птн 19:58:34 #138 №719133 
>>717852
>к сожалению нормальных рассказов нет , одни попаданцы - хуесранцы
Я на флибусту захожу в "последние поступления", вижу этот пиздец и закрываю нахуй. "Жанры" - впопуданцы, лит-рпг, самиздат, сука, дали графоманам интернет.
Аноним 17/12/21 Птн 20:07:56 #139 №719134 
>>718751
>сам тогда милиционер был, лол
Блядь, читаю такие истории и диву даюсь - как такие персонажи ВВК проходят?
Аноним 17/12/21 Птн 21:37:36 #140 №719137 
>>719134
А я недоумеваю: чего такие персонажи на сначах ищут...
1 17/12/21 Птн 22:04:50 #141 №719140 
Пиздец вы отбитые на хуй
Аноним 17/12/21 Птн 22:44:25 #142 №719145 
>>715478
> Сны в перемешку с бредом постоянно кидают в мои локации
Это и есть признаки надвигающегося психоза. Белка тоже сама собой просто так не приходит. Очень долгое время алкаш с похмелья страдает разными сонными параличами, глюками на краю глаза, слуховыми глюками, разной тревожностью от каждого шороха, прослушиванием концертов или человеческой речи во время попыток заснуть. Вот это состояние постепенно усугубляется с каждым запоем пока один момент не бахнет белка, то есть полноценный психоз. И он тоже бывает разной интенсивности от глюков с пониманием что вокруг нереально, до полного трипа с погружением в игру дум. Мозг у нас один, а функционирует по разному, поэтому каждому свое.
Аноним 17/12/21 Птн 23:32:45 #143 №719148 DELETED
>>719145

Так в этом то и штука. Почему разным людям от делирия видится примерно одно и то же. Я видел каких-то существ и разлагающееся окружающее пространство, и многим другим виделось так же. Есть определённая корреляция в этом состоянии
Аноним 18/12/21 Суб 00:02:24 #144 №719155 
>>715536
>>715405 (OP)
Все эти пасты хуета ебаная и выдуманные юмористические истории.

Теперь про реальную белочку и почему это нихуя не смешно.
Один раз увидел приведение и чуть не ебнулся и остолбенел от страха
а другие разы медленно сходил с ума, бегал от друзей, которые меня ловили по городу чтобы успокоить, останавливал машины на дороге кричал что меня хотят похитить, выдумавал небылицы и сходил с ума. Это нихкя не смешно и плохо заканчивается.

хорошо что давно в завязке. последний раз нажрался полгода назад и сорвался. Сразу же пошли галюцинации. во время пьянки познакомился с парой, лиц не помню. помню только что чуть не подрался в магазине с группой быков, потом убежал от этой пары, разодрал коленки и руки и подумал что это знаки исуса типа стигматы и увидел свет в небе ночью...еле до дома дошел и дома устроил скандал а потом уснул на полу думая что я в пещере

синька зло ебаное и не пейте. просто зашивайте себе торпеды, капайтесь в наркологичке, кодируйтесь и берегите себя. и помните даже банка пива - доведет вас до пиздеца...
1 18/12/21 Суб 00:43:01 #145 №719159 
Муха помогает , но там накопительный. Можно в жесточайший бэд уйти , но я так понимаю это полезно . Любой трансформ не может быть по щелчку пальца . Купите муху и начните правильно употреблять .
1 18/12/21 Суб 00:44:21 #146 №719160 
У меня в данный момент борьба мухи и спиртяги из кб , врагу не пожелаешь , что происходит .
Аноним 18/12/21 Суб 09:31:17 #147 №719179 DELETED
>>719155

Поддерживаю. Не пейте вообще
Аноним 18/12/21 Суб 17:34:50 #148 №719201 
>>718678
Я нихуя не пробовал и несказанно рад этому. Иметь чистый разум это привелегия, я считаю.
Аноним 18/12/21 Суб 18:38:26 #149 №719206 
>>719137
Я синебот работяга 40лвл. На двощи через снач и попал. Я любопытный просто.
Аноним 18/12/21 Суб 19:07:02 #150 №719207 
>>717434
А какие тебе истории рассказывать? Выдуманные, как я шел ночью по двору и увидел нех? Из реальной жизни ничего лучше чем это ты не прочтешь.
1 18/12/21 Суб 21:16:50 #151 №719218 
Как бросить пить после разрыва отношений ? Не получается никак . Тяжело пиздец . День сурка какой то . Каждый день поход в магаз . Хоть белку не словил пока и то хорошо . Есть опыт ?
1 18/12/21 Суб 21:18:19 #152 №719219 
Бабло проебывается , здоровье проебывается , график сбит к хуям . Сон начинается в 7 утра .
Аноним 18/12/21 Суб 21:50:29 #153 №719221 DELETED
>>719218
Перебить новыми отношениями, а ещё лучше увлечениями. Как бы глупо это не звучало, но это работает
Аноним 18/12/21 Суб 22:14:12 #154 №719222 
>>719221
10 лет жил с женой разошлись, начал люто бухать запоями типа с горя. Сейчас понимаю это того не стоило от этого ещё хуже. Бросай нахуй бухать и живи для себя думай о себе, здоровье не вернуть потом.
Аноним 18/12/21 Суб 22:21:26 #155 №719224 
>>719155
Всё верно. Пока до ручки не дойдёт не поймёшь нихуя. Одни раз был в недельном запое, на отходах на 2 день не мог ночью уснуть мучался, как вдруг услышал (живу в доме) как в 3 ночи кто то барабанит со всей силы в окно, с такой силой что оно должно было разлететься, но оставалось целым. Я под одеяло спрятался и меня такой страх посетил что чуть инфаркт не ебнул, потому что я знал что никто стучать не мог. И так минут 10 добили с разным тактом. Ебать я переспал я тогда, пульс и так был на отходосах за 100 а это под 200 хуйнул чуть не стукнуло. Не пью с тех пор чего и всем советую
Аноним 18/12/21 Суб 23:57:44 #156 №719235 
>>719222
у меня 12 , спасибо анон
Аноним 18/12/21 Суб 23:58:59 #157 №719236 
>>719221
Спасибо анон , буду думать .
Аноним 19/12/21 Вск 04:50:16 #158 №719256 
Не знаю. 3 месяца почти синячил почти каждый день 300-400 мл водки с колой. Вышел резко но спокойно с неврозом только и паникой. Спасался успокоительными таблами. Белки не было.
Аноним 19/12/21 Вск 05:39:36 #159 №719262 DELETED
Лариса встала. Лариса пошла.

Самое криповое в треде
Аноним 19/12/21 Вск 08:21:12 #160 №719271 
>>719148
Нет, разным людям видится разное, кому бандиты, кому черти, кому мертвые. Даже во время начала когда начинается меняться поверхность на которую смотришь, она меняется по разному.
Аноним 19/12/21 Вск 16:14:59 #161 №719292 
>>719256
Я не пью 4 день кстати. Псизоз сильный . но у меня соседи шумят хотя ниче страшного не делают. Просто громко топают. И прям бесит. Думаю может это неспроста и кайнд оф белка идет.. Ну типа, отложенный психоз.
Аноним 19/12/21 Вск 16:46:04 #162 №719294 DELETED
>>719262
Лариса хочет выпить.
Аноним 19/12/21 Вск 17:00:17 #163 №719295 DELETED
>>719262
>>718778
Так это мы пели. Вот ты где, Лариса!
Аноним 19/12/21 Вск 21:26:42 #164 №719340 DELETED
>>719262
Печальная Лариса, снова в оленя влюблена.
Аноним 19/12/21 Вск 21:48:08 #165 №719344 
Почему то все глюки связаны. Дополню свои, глюки настигли меня в поезде после вахты, в ночь мы допили какую то адовую водку. В ночью я проснулся, посмотрел на телефон, время было 6:66 и стопнутая на паузу песня "девил ин ай" в наушниках. Я не придал этому значения так как и без того было хуево. Потом перед глазами начали нестись картинки, как бы когда просматриваешь колесиком от мыши. Картинки имели порно содержание от домашнего зрелого нигерского порно до бдсм хуйнии неслись они быстро, что толком нельзя ничего посмотреть. Затем видимо я вырубился и включился сон во сне, как будто я проснулся в том же вагоне, но вокруг творится какая то дичь, кто то сидит на полу воет, другие ходят как зомби и нападают. Я типа упал со своей полки и проснулся, хотел идти в толкан как опять тоже самое, вот тут стало страшно. В третий раз я проснулся в помешении как я понял личного житейского ада где все идет через пизду. Там шныряют ребята в поисках конфеты, при этом весь пол в обертках. Когда я спросил про конфету, мне сказали что у нее райский вкус.
Аноним 20/12/21 Пнд 02:31:10 #166 №719357 
А попрбуйте такой безобидный способ порофлить с глюками сбудуна. Бухаете недельку. И в первую ночь трезвости засыпаете с наглухо закрытимы ушами берушами. Ооооо сеолько чудных голосов вы услышите.. Фраз... От божественных женских до адовых.....
Аноним 20/12/21 Пнд 05:59:47 #167 №719361 
>>719357
Еще раз говорю , если в хруще находишься , то это видимо трубы ржавые поют . Там такая адская флейта , что пиздос. Сколько я этого говна переслушал даже по трезве. На любое ухо прикладываешься и начинается улю-лю.
Аноним 20/12/21 Пнд 07:01:50 #168 №719368 
2021-12-2006-58-53.png
>>718779
Я видел эту рожу в после запойном сне(как попал в запой я писал выше >>717777 , снилась моя комната и как я сижу на диване, вдруг за окном появляется женская фигура в желтом капюшоне за окном и идет по воздуху и проходит в окно подходит ко мне и садиться рядом, медленно поворачивается снимает капюшон а там это лицо с синими глазами, меня тут же из сна вытолкало аж коленкой в стену уебался, даже пару секунд видел синие глаза ирл, самое лютый сон что я видел.
1 20/12/21 Пнд 07:47:12 #169 №719381 
Думаю , что всякой темной залупы хватает , когда ты слаб , они тебя начинают поедать . Были моменты типа , лежу в микроделирре и подскакиваю от того ,что какая то мразь бежит над моей головой как будто по клеенке натянутой и хихикает . И прочего говна хватало .
Аноним 20/12/21 Пнд 22:21:43 #170 №719459 


>>719381
Были моменты типа , лежу в микроделирре и подскакиваю от того ,что какая то мразь

Бля. Было так после запоя дня 4. Еле еле смог уснуть и в момент засыпания вижу как из тумбочки ко мне тянется хуйня типа оранжевой змеи или руки или шланга, хуй поймешь и еще с таким ебучим мычанием нахуй.
Как я пересрался.
Аноним 21/12/21 Втр 01:30:11 #171 №719469 DELETED
>>719459
Самое конченное что я помню как с отходняком в туалет ночью ходил, и слышу как будто обвалилось что-то с грохотом. Выхожу, там жена в коридоре стоит бывшая. Я говорю, ты тоже это слышала? И вижу, что это не она. А она смотрит на меня улыбается и рассыпается на тысячи червей. Я пересрал пиздец тогда, вспомнил что уже давно и жены нет и один живу. Пот пробило, давление скакнуло, укрылся в кровати с трясучкой. Уснуть до самого утра не мог. Голоса мерещились и что кто-то ходит по квартире
Аноним 21/12/21 Втр 04:29:20 #172 №719480 
>>719344
Антон, вот подобное я уже испытал
Same sh
Аноним 21/12/21 Втр 13:21:33 #173 №719519 
>>718778
>особенно пробрало про комментирование действи
Это на самом деле не от алкашки, это классическая шизофрения. От алкашки типа эпизодически что-то подобное может быть, шизики с эттм все время живут.
Когда шизофреника нагребает плотненько тоже каждый его шаг комментирует несколько голосов и всегда в негативном ключе, гнобят и склоняют к суициду.
Моя маня теория это потому что в мозгу любого человека встроены механизмы самоустранения, они включаются если подсознание понимает, что человек дефектный. Шизики как ни крути, дефектные, им мозг включает программу "сдохни или умри" по этому поводу, а собственно шиза ее облекает в более красноречивые образы. Депрессия обычная это тоже действие этой программы. Какие-то обстоятельства и мысли подчеркивают дезадаптацию к запросам среды и если их накапливается достаточно без противовесов типа для универа я тупой, зато руки золотые, то человек переключается в режим "досвидания", где его подсознательные импульсы толкают к тому, чтобы выйти из общества радикально. Поэтому очень важно следить за своим уровнем адаптации, а так же с оценкой этого уровня. Не делать нереальные задачи себе.
Базарю, это темная тема, на которую почему то никто не разговаривает. В смысле то, что существует механизм самоустранения встроенный. И у него вполне объективная эволюционная задача - он успешно устраняет дефективных, как минимум они стремятся к самоизоляции от общества.
Реально почему некоторые люди без руки живут довольно спокойно, а некоторые выходят в окно из-за того, что плестейшн пять не купили. Все зависит от самооценки и внутреннего ощущения адаптации.
Это все конечно не в тему прогон, но все таки, я считаю, что эту мысль важно распространить и что тут может люди, которые ее воспримут.
А старушка та просто шизофреничка, вот и все. "Лариса заварила свой вонючий чай захлебнись мразина" это реально классика шизы просто, эталон.
Аноним 21/12/21 Втр 13:38:11 #174 №719520 
>>719085
>"Где вы находитесь? Есть здесь интеграции?"
Под СИРОПАМИ ОТ КАШЛЯ такая хуйня ощущается, как будто тебя в другой слой реальности перекидывает со своими жителями и законами.
Я еще бомы жрал, если не жадничать мне визуалы нравятся, но по средним ощущениям по сравнению с сиропами хуйня. Плюс еще стимуляция это фениковая просто говно ебаное, сердце выскакивает. Под сиропами такая мистика наступает что охуеть, переживания не такие резкие, эмоции не такие накрученые, фракталы не задрачивают. По моему опыту на измену не выпасть - не страшно особо, даже от голосов за стеной и движений в тенях. Кажется, что тебя пустили в другую реальность как туриста, что сущности там дружелюбные и обладают знаниями, но при этом не показываются, ты должен их сам найти, если хочешь. Кислота хороша, чтобы картины разглядывать, природу и тд. Пережирать ее, искать приключений на свою жопу по стремным районам, искать шок контент и ловить психоз по мне просто 0/10. Ну и один раз я таки пожадничал с бомами, уже лет 7 прошло, я до сих пор ощущаю, что у меня мозг каким-то определенным образом выгорел, какие то паттерны мышления "оттуда" остались как шрамы.
Аноним 21/12/21 Втр 13:39:37 #175 №719521 
>>719224
Это тебя забирать приходили, но ты продержался.
Аноним 21/12/21 Втр 14:20:37 #176 №719522 
>>718959
Набухивался в школе с корешем медицинским спиртом, по стопке накатили. Никаких галюнов не было, просто сильно мутило и вестибулярка сдохла.
Аноним 21/12/21 Втр 14:24:05 #177 №719523 
>>719520
>бомы
Если уж вскрывать тему в-в, то самую адскую хуйню дают грибы и апетка. Под первыми наблюдал серые летающие пирамиды массой дохуиллион тонн, которые умели общаться телепатически и показывали образами, как я проебу свою жизнь. А с периферии зрения тянулись чёрные покрытые слизью щупальца, старались залезть в голову, у, суки. Потом пирамиды обиделись на то, что я был недостаточно вежлив с ними, и улетели, превратив землю в бескрайнюю пустошь без цвета. Полный пиздец, вообще никакого психонавтского веселья, одна хтонь.
А аптека вообще отдельная тема, такую дичь нарочно не придумать. Мерзость.
Аноним 21/12/21 Втр 16:06:51 #178 №719525 
>>719523
Да лучше не вскрывать, на дваче модерация не любит очень сильно и удаляет за наносек.
Для протокола скажу, что:
1) Уже почти 10 лет ничего не употребляю и даже не пью практически (0.5 пива раз в три месяца)
2) Все мистические переживания считаю выходками мозга.
3) Лучше быть трезвым и иметь пытливый ум.
Аноним 21/12/21 Втр 19:02:16 #179 №719546 DELETED
>>719519
Если в военкомате притвориться Ларисой? Как уебки в халатах распознают, реально голоса комментируют каждый твой шаг, или ты просто прочитал двач?
Аноним 21/12/21 Втр 19:21:25 #180 №719550 DELETED
>>719546
https://psyclinic-center.ru/biblioteka-kliniki/vvedenie-v-klinicheskuyu/simulyaciya
Вообще наверное можно. Невзоров, Цой как-то смогли же.
Аноним 21/12/21 Втр 19:32:22 #181 №719551 
>>719546
Шизики специфично двигаются и говорят и мимика и манера отвечать на вопросы у них определенная. Наметанный глаз психиатра за наносекунду выкупает пиздаболов, а притвориться шизиком может только очень хороший актер, который за ними профессиональным глазом следит сначала некоторое время.
Я советую съезжать на атопическом дерматите. Ну там понятно тебе надо приплатить некоторым врачам, но его симулировать не так сложно и справку дебила тебе не дают.
Аноним 21/12/21 Втр 20:40:47 #182 №719560 
>>717540
У меня тоже случился СП этой весной(помню тогда тред про это запилил на этой борде),я в своем сне был на съёмках какого то фильма,и вот когда я подошел к камере меня как то плавно перенесло в реальность,и меня начало трясти как эпилептика,я вроде даже язык неосознанно кусал,и было чувство панического страха и присутствия чего то паранормального, а ещё навязчивая мысль что вот вот какая то нех схватит за ногу и сожрёт.Но вскоре я заметил,что я все это время не дышал,сделал вдох и открыл глаза,меня тут же отпустило.К слову я спал на левом боку,а не на спине,так что хз сонный паралич это или нет.
Аноним 21/12/21 Втр 21:40:11 #183 №719568 DELETED
>>719522
Медицинка, этиловый спирт. Как-то с одной знакомой паталогоанатомом разбавляли водой дезинфенкцию на дому, хрен знает откуда взялась. Охеренно было. По началу. Потом примерно неделя времени выпала с ебанутыми воспоминаниями о странных тенях вокруг, правда мы ещё шмаляли. Пивасом потом отходили
Аноним 21/12/21 Втр 22:49:21 #184 №719574 
>>719134
>ВВК
ЦПД уж скорей. в 2007 я устроился, тогда с этим попроще было, хоть и по здоровью требования выше. ну в 2012 все равно выгнали за пьянку, там скандал был грандиозный
Аноним 22/12/21 Срд 00:21:09 #185 №719596 
>>719568
Я как-то давно решил лечит зимнюю депрессию здоровенной канистрой спиртяги. Разбавлял и бухал каждый день полтора месяца не просыхая, только раз перебрал до вертолёта и блевания на пол не хотел диван пачкать, поэтому из двух зол. Где-то уже на вторую неделю начало казаться, что тени себя как-то не так ведут, движутся странно, асинхронно с предметами, которые их отбрасывают, и форму имеют слишком уж неправильную. А потом пошло по нарастающей, появился шёпот и тени, в конце концов, начали сходить со стен и обретать объём, я тогда конкретно охуел и хотел выпилиться кхуям дерьмо в жизни и депрессия сами по себе к тому располагали. Но спиртяга постепенно начала подходить к концу, разбавлять стал всё больше и как бы резкой отмены с этой гомеопатией не наступило, так что депресня как-то отпустила, а я с головой ушёл в новую работу и всё было заебись. Правда потом ещё долго шугался теней. Сейчас, вот, завал в работе, начал потихоньку подбухивать, как бы этой зимой опять депрессию не словить, не охота 24/7 лежать говном в говно.
Аноним 22/12/21 Срд 02:10:37 #186 №719606 DELETED
>>719262
Где про эту криповую Ларису паста? Заранее пасеба
Аноним 22/12/21 Срд 05:36:01 #187 №719618 DELETED
>>719606
Выше в треде где картинка с тремя чертями в синих балахонах, там понажимай на ссылки на посты на которые она отвечает и там будет лариса.
Аноним 22/12/21 Срд 07:21:04 #188 №719622 
>>718371
Ща бы барбитуру с алкахой мешать. Будет как у >>717777 этого.
Аноним 22/12/21 Срд 07:23:24 #189 №719623 
>>717791
Дело как раз в алкашке, шиз и токсическом воздействии этанола на мозг.
Аноним 22/12/21 Срд 07:29:09 #190 №719624 
>>718778
>>718676
Самое страшное что от таких опытов можно навсегда с глюками остаться. Некоторые кукухой едут после белок.
Аноним 22/12/21 Срд 08:02:56 #191 №719626 DELETED
>>719624
Лариса открывает окно. Лариса встаёт на подоконник.
Аноним 22/12/21 Срд 11:08:23 #192 №719632 DELETED
>>719596
Вот ты эту хрень с тенями и изменениями в геометрии очень точно описал
Аноним 22/12/21 Срд 12:01:40 #193 №719639 DELETED
Вообще алкоголь это депрессант. В том плане, что он подавляет передачу нейромедиаторов. С барбитурой, которая тоже депрессант этот эффект плюсуется. Потому меньше воспринимаются болевые ощущения и вообще всё кажется более естественным и приемлемым. В больших дозах алкоголь действительно токсичен. Потому если много за раз выпить, особенно в сочетании с сахаром, мозг включит функцию самосохранения. Ты при этом просто вырубаешься. После продолжительного такого воздействия наступает обратка. Ощущения всех органов чувств становятся действуют на максимум, начинаешь слышать, видеть и чувствовать всё, включая и то, чего не существует в так называемой реальности
Аноним 22/12/21 Срд 14:09:57 #194 №719651 
>>719523
Я постоянно в туре - поезда, аэропорты
Моё решение - Тантум Роза Форте
Сильное средство, даже сильнее цунами
Это тот случай, когда можно доверять рекламе
Аноним 22/12/21 Срд 19:18:00 #195 №719670 
Белая горячка это вообще тема такая себе. Хоть и не паронормальщина, но тоже расскажу. Значит, у меня дедушка и бабушка работали в правоохранительных органах, еще времени советской милиции. И наверное, в каждом окружении есть тот самый человек, который постоянно выебывается и пытается что то всем доказать? И у них такой был, в звании он был майором, по должности хз. И значит, к ним в отделение постоянно доставляли людей с белой горячкой. А при белой горячке же нельзя резко поток алкоголя ограничивать (ментовской медик одно время таскал по 25гр спирта бело горячникам), а тут в клетке сидишь, выпить нечего. Чего только не делали люди под белой горячкой, они на пол насрать могли и говно свое есть. Или в рот нассать друг другу, вообщем, треш лютый. И один раз, привезли к ним уж особо-буйного алкаша, который буянил сильно, да и вообще мешал нормально работать. Этот майор нашел очередной шанс повыебываться перед коллективом, взял сержанта и пошёл к обезьяннику, потом начал на весь коридор как ебанутый орать, что щас сделает этого алкаша, уматает его. Сказал сержанту открывать клетку, а сержант то не глупый, он сразу в строну отошел. А майору похую, он на понтах. В итоге, майор никуда отходить не стал и стоял в середине прохода клетки. Как только Сержант открыл клетку и Майор гордо сделал шаг внутрь клетки, в китель Майора прилетел большой кусок говна от того самого буйного алкаша. В итоге, этого майора закидали говном, он не выдержал насмешек от коллег и через месяц перевелся :D
Аноним 22/12/21 Срд 22:31:35 #196 №719688 
hATPo9BP49w.jpg
>>719670
Пока мы существуем будет злой калолёт!
Аноним 23/12/21 Чтв 06:11:58 #197 №719705 
Не крипота но заметил - почему после 2-3 дней пьянства если посрешь говно воняет яблоками, а моча пенится?
Аноним 23/12/21 Чтв 10:49:09 #198 №719713 
>>719705
У тебя три дня организм пытается переботать конские количества алкоголя, при этом выводя продукты распада в выделительную систему и в пицеварительной полный пиздец, чо ты хочешь.
Я не похмеляюсь никогда и пока не посру меня вообще не отпускает. После пьянки попил водички, продристался, в душ сходил и норм.
Аноним 23/12/21 Чтв 11:51:18 #199 №719716 
>>719705
моча пенится - вроде бы белок в ней, почкам хуево стало
Аноним 23/12/21 Чтв 12:25:00 #200 №719719 DELETED
>>719716
Тоже не в тему. Но белок связывает продукты окисления этанола, в основном это токсин ацетальдегид. Потому если совсем ужрался и не хочется на утро мучать почки можно выпить два три сырых яйца. Если не опасаешься сальманелёза конечно и рвотных позывов. Ещё можно самостоятельно вызвать рвоту пока этиловый спирт не начал взаимодействовать с желудочным соком
Аноним 23/12/21 Чтв 12:32:36 #201 №719720 DELETED
>>719713
Попробуй смешать чекушку коньяка с полусладким вечером. Даже пробздеться в параше и душ на утро не поможет. У меня именно так первое похмелье в общаге было
Аноним 24/12/21 Птн 14:32:18 #202 №719814 DELETED
Лариса зашла в тред. Лариса пишет пост.
Аноним 24/12/21 Птн 15:41:31 #203 №719825 DELETED
>>719814
Та вы заебали с этой Ларисой
Аноним 24/12/21 Птн 17:06:09 #204 №719838 DELETED
>>719825
Лариса, вставай, мы там все уронили.
Аноним 24/12/21 Птн 17:06:34 #205 №719839 DELETED
>>719825
Лариса, вставай, мы там все уронили.
Аноним 24/12/21 Птн 19:10:24 #206 №719842 DELETED
>>719814
Ларисе кто-то отвечает.
Аноним 24/12/21 Птн 21:05:31 #207 №719858 DELETED
>>719842
Лариса читает ответ.
Аноним 24/12/21 Птн 22:22:38 #208 №719872 DELETED
У Ларисы болят зубы. Какая бедная Лариса!
Аноним 24/12/21 Птн 23:18:42 #209 №719875 DELETED
Лариса злится. Лариса боится. Ларисе страшно.
Аноним 25/12/21 Суб 00:39:36 #210 №719886 
Ой
Аноним 25/12/21 Суб 01:21:10 #211 №719888 DELETED
Я помню когда валидол принял вместе с алкахой, заснуть так и не смог. Зато услышал как со мной разговаривают. Похоже было на бред. Постоянно твердили "Твоя реальность не настоящая". А потом увидел как всё вокруг превращается в пыль
Аноним 25/12/21 Суб 04:46:51 #212 №719899 
>>718470
Психотерапия уровня /b/
Аноним 25/12/21 Суб 05:30:28 #213 №719900 DELETED
>>719899
Иди к чертям. Это реально помогает
Аноним 25/12/21 Суб 05:54:49 #214 №719902 DELETED
Лариса сильно возбуждена.
Лариса поглаживает кису.
Аноним 25/12/21 Суб 09:07:48 #215 №719911 DELETED
Ахахаха! Ну и Лариса! А давайте это запишем и ей на работу скинем?
Аноним 25/12/21 Суб 09:52:51 #216 №719916 DELETED
Лариса смотрит.
Лариса прислушивается.
Аноним 25/12/21 Суб 11:11:27 #217 №719921 DELETED
>>719911
Лариса не работает.
Лариса не сделала прививку.
Аноним 25/12/21 Суб 11:34:27 #218 №719924 DELETED
>>719921
Лариса - Пидараска.
Проучим Пидараску!
Аноним 25/12/21 Суб 11:36:37 #219 №719925 DELETED
Пидараска смотрит на стену.
Пидараска что-то подозревает.
Аноним 25/12/21 Суб 13:53:14 #220 №719951 DELETED
У Ларисы в голове черви. У Ларисы под кожей муравьи. У Ларисы в глазах видеокамеры.
Аноним 25/12/21 Суб 14:01:38 #221 №719953 DELETED
- Бедная Лариса! Жалко.
- Нечего Пидораску жалеть!
Аноним 25/12/21 Суб 14:05:22 #222 №719954 DELETED
Заговорим Ларисе зубы и будем жить в её квартире.
Аноним 25/12/21 Суб 14:37:42 #223 №719958 DELETED
Заткнитесь, мрази! Уебу тварей! Черти!

Лариса
Аноним 25/12/21 Суб 14:40:23 #224 №719959 DELETED
Пидараска охуела.
Пошли к Ларисе, в зубы дадим.
Аноним 25/12/21 Суб 14:41:41 #225 №719960 DELETED
Точно. Прячемся в шкафы чтобы неожиданно.
Аноним 25/12/21 Суб 15:10:05 #226 №719961 DELETED
>>719958
Лариса ругается.
Лариса кукиса!
Бэбэбэбэбэээээ!
Аноним 25/12/21 Суб 15:10:45 #227 №719962 DELETED
Аноним 25/12/21 Суб 15:14:09 #228 №719963 DELETED
Эй, говорят здесь у вас пидораска живёт?
Лариса!? Ну кто бы мог подумать...
Аноним 25/12/21 Суб 15:14:54 #229 №719964 DELETED
Товарищ модератор. Кто-то вайпает тред
Аноним 25/12/21 Суб 15:15:10 #230 №719965 DELETED
Товарищ модератор. Кто-то вайпает тред
Аноним 25/12/21 Суб 16:38:42 #231 №719974 DELETED
Тссс! Молчим! Лариса жалуется в милицию.
Глупая Лариса.
Аноним 26/12/21 Вск 01:06:36 #232 №719997 
>>718751
Это очень нетипичный случай делирия ну либо ты пиздишь. Обычно он не так начинается. Хотя мозги разные, мб у тебя так дело обстоит с электрохимией мозга что галюны за так приходят.
Аноним 26/12/21 Вск 07:19:07 #233 №720007 
>>719159
Чем помогает полудурок? Время идёт обьебосы кайфожоры никак не переведутся. Вот ща на мухоморы мода. Даже в упаковках это дерьмо с первых страниц гугла толкать начали. Ебанутые блядь.
Вообще наркобляди ебанутый народ. Устроили из треда про алкогольный делирий на сначе наркотред. Ещё чуть и будут ссылками на барыг кидаться и обзорами солей, ебанатики блядь.
Аноним 26/12/21 Вск 07:23:50 #234 №720008 
>>719262
Здесь большинство рассказов про белку наглый пиздеж и выдумки мимофантазеров вроде этого >>719344.
Сам ее не ловил, но лёгкий психоз с абстинухи случался. Читал на форумах пасты белочников ночью откладывал кирпичей, думал ща сам словлю. На алкогольных отходняках заебись всякие хорроры смотреть. Все воспринимается х10, кирпичи так и падают.
Аноним 26/12/21 Вск 08:02:31 #235 №720013 
>>720007
Лариса ругается.
Аноним 26/12/21 Вск 15:40:30 #236 №720034 DELETED
>>719574
> ну в 2012 все равно выгнали за пьянку, там скандал был грандиозный
Евсюков, ты ж сидишь! На зону интернеты провели?
Аноним 26/12/21 Вск 21:02:53 #237 №720059 
>>718835
Ну что , cпасибо тебе чел, я из-за тебя тоже подсел на этот абсент
вчера с тян выпили две бутылки и я до сих пор как пьяный (и это при том что я работал сегодня)
Аноним 26/12/21 Вск 21:25:32 #238 №720064 DELETED
>>720059
Там еще джин есть в такой же бутылке, на удивление годное пойло. В среду выжрал 0.5 в лицо, мирно отрубился и проснулся без побочек, которые были бы от такой дозы водки типа головной боли и хуевых ощущений во рту.
Аноним 26/12/21 Вск 22:36:37 #239 №720069 
>>720008
Зря ты так, я три пасты лично написал из своих воспоминаний. Вобще глюков больше было. Позже еще дополню
Аноним 26/12/21 Вск 22:43:43 #240 №720071 
>>720059
у меня недавно этот абсент увел семью , да и либидо до кучи . Ебашил я его дико , разбавлял в бутылочках с минералкой . Становился демоном .Так что делай выводы . Один череп все уже обьясняет .
Аноним 26/12/21 Вск 22:55:45 #241 №720072 
>>720071
ХЗ у меня на утро посое абсента дикое желание ебаться
причем в очко
Аноним 26/12/21 Вск 23:14:03 #242 №720074 
Лариса, тебе пиздец
Аноним 27/12/21 Пнд 02:31:07 #243 №720087 
>>720008
Пиздец ты псих. Я ничего хардкорнее Смешариков смотреть не могу с похмелья, а ты насилуешь свою и так уставшую ЦНС хоррорами.
Аноним 27/12/21 Пнд 23:19:57 #244 №720191 
>>720072
Щас с бодуна и хочу ЕБАТЬ ТОЛСТУЮ ЗУМЕРШУ В СРАКУ
Гугли тверк в одессе тип такой
Аноним 28/12/21 Втр 01:20:00 #245 №720203 
>>720191
Они же не толстые. Наебал так наебал
Аноним 28/12/21 Втр 03:36:07 #246 №720227 
Л а р и с а
Аноним 28/12/21 Втр 03:39:19 #247 №720229 
Лариса читает сообщение, лариса испугалась, лариса хочет пожаловаться, глупая лариса, лариса скоро сдохнет
Аноним 28/12/21 Втр 15:10:55 #248 №720278 
Бедная Лариса!
Лариса хочет выпить.
Аноним 28/12/21 Втр 17:26:27 #249 №720295 
>>720072
В свое ?
1 28/12/21 Втр 17:32:18 #250 №720298 
Я раньше на отходах и трясунах любил крипоту читать душную , типа воинская часть , плот , много рассказов , не помню названия . Про подвал , куда люди смотрят и есть маниакальное желание скинуть туда товарища , или про подвал в пионерском лагере на много уровней , когда добираешься до последнего , там дверь и ты телепортируешься в столовую . Да та же пещера Тэда . Вообщем там, где нет особо ужаса , а есть некая сумеречная хуйня , мажет сильно . Как будто попал в другой мир.
1 28/12/21 Втр 17:33:04 #251 №720299 
Я раньше на отходах и трясунах любил крипоту читать душную , типа воинская часть , плот , много рассказов , не помню названия . Про подвал , куда люди смотрят и есть маниакальное желание скинуть туда товарища , или про подвал в пионерском лагере на много уровней , когда добираешься до последнего , там дверь и ты телепортируешься в столовую . Да та же пещера Тэда . Вообщем там, где нет особо ужаса , а есть некая сумеречная хуйня , мажет сильно . Как будто попал в другой мир.
Аноним 28/12/21 Втр 19:31:41 #252 №720309 
>>720298
Меня с бодуна тянет серфить интернет про пытки, жестокие казни, дарк веб с пытками ИГИЛ и мексиканских картелей.
Ночью при попытке уснуть в голове рой жутких мыслей насчет всего этого.
Один раз представил себе ситуацию, когда меня похитили со своей тян , на моих глазах от ее тела, бедер, груди отрезали куски и скармливали собеке, а я сидел в клетке и смотрел этот пиздец, а потом меня кормили говном псины, состоящим из мыщц бедер, жпы, грудей моей тян, я отказывался, но иначе мне угрожали вырвать глаза и выколоть барабаннные перепонки
Аноним 28/12/21 Втр 19:54:54 #253 №720312 
А еще иногда ночью я начинаю примерять на снбя ощущения жертв игила, отряда 731, всяких жутких несчастнах случаях.
Больше всего берет пиздец от расчленения или сожжения живьем и ОСОБЕННО от длительных пыток вроде запихивания в тесные клетки/бочки где нет возможности пошевелиться
Аноним 28/12/21 Втр 21:06:08 #254 №720318 
>>720309
Ты там бояру хуришь что ли ?
Аноним 29/12/21 Срд 06:42:02 #255 №720377 
>>720318
Пиво крепкий белый медведь и водку пять озер. Мои типичные напитки
Аноним 29/12/21 Срд 11:02:24 #256 №720391 
Я раньше на отходах и трясунах любил крипоту читать душную , типа воинская часть , плот , много рассказов , не помню названия . Про подвал , куда люди смотрят и есть маниакальное желание скинуть туда товарища , или про подвал в пионерском лагере на много уровней , когда добираешься до последнего , там дверь и ты телепортируешься в столовую . Да та же пещера Тэда . Вообщем там, где нет особо ужаса , а есть некая сумеречная хуйня , мажет сильно . Как будто попал в другой мир.
Аноним 29/12/21 Срд 11:02:40 #257 №720392 
Я раньше на отходах и трясунах любил крипоту читать душную , типа воинская часть , плот , много рассказов , не помню названия . Про подвал , куда люди смотрят и есть маниакальное желание скинуть туда товарища , или про подвал в пионерском лагере на много уровней , когда добираешься до последнего , там дверь и ты телепортируешься в столовую . Да та же пещера Тэда . Вообщем там, где нет особо ужаса , а есть некая сумеречная хуйня , мажет сильно . Как будто попал в другой мир.
Аноним 29/12/21 Срд 11:17:16 #258 №720397 
image.png
>>720227
>>720074
>>720229
>>720278
>>720013
>Лариса ругается.


Аноним 29/12/21 Срд 13:13:19 #259 №720405 
Лариса храбрится.
Глупая лариса.
Аноним 29/12/21 Срд 15:53:13 #260 №720415 
>>720392
Мне на отходняке всё время мерещится одна тварь которая ходит со мной повсюду. Выглядит примерно как болотник зелёный, но в ванную комнату он никогда не заходит
Аноним 29/12/21 Срд 15:54:51 #261 №720416 
>>720392
"Плот" классный рассказ
Аноним 29/12/21 Срд 16:01:49 #262 №720417 
>>720312
Подсознательно невысказанная и невыявленная агрессия в определённых моментах твоей жизни, которые тебя тревожат. От этого ты наслаждаешься, когда вместо тебя это кто-то другой проявляет и испытывает
Аноним 29/12/21 Срд 23:42:15 #263 №720450 
>>719997
в чем нетипичность? может не понял, не на 3 день словил а примерно за неделю запоя, плюс работа такая была, напряженная. вообще за 6 лет тогда заметил что личность сильно изменилась
Аноним 30/12/21 Чтв 03:20:25 #264 №720462 
>>720416
да, Chainsaw вообще красава
Аноним 30/12/21 Чтв 12:03:09 #265 №720484 
>>720450
> в чем нетипичность?
В том, что делирий наступает (обычно) после полного отходняка, а не на утро с запоя. Всегда и везде рассказывают - чувствовал себя огурцом, только не спалось чёт.
Я просто читая (впервые годный) тред отделяю зерна от плевел, а то почему то дохуища фантазеров (вроде тебя), пишут пасты как ловили белку. Что ими движет я хз, это не только про этот тред, в целом дохуя любителей высрать нелепую фантастику.
Аноним 30/12/21 Чтв 13:47:30 #266 №720488 
>>720484
Даже я бы лучше не объяснил. Но чтобы не отклоняться от тематики расскажу историю. В диспансере был чувак один, который постоянно общался хер пойми с кем по ночам и не спал, пиздец раздражало, но спустя несколько дней я начал видеть с кем он сука общается. Дерьмина полнейшая
Аноним 30/12/21 Чтв 15:45:50 #267 №720494 
>>720488
>я начал видеть с кем он сука общается
И с кем же?
Аноним 30/12/21 Чтв 16:54:39 #268 №720498 
>>720494
С разлагающимся человеком, который был одновременно и мамонтом и бактерией. Он постоянно шептал всякую херню про религию. А сокамерник этому существу отвечал. Я именно так это и увидел, сейчас то понятно что это скорее всего отходняк был жёсткий
Аноним 30/12/21 Чтв 23:01:19 #269 №720505 
Лариса, с наступащим! :-*
Аноним 31/12/21 Птн 00:02:49 #270 №720509 
Лариса не может спать.
Бедная Лариса.
Пойдём поздравить Ларису.
Аноним 31/12/21 Птн 02:33:55 #271 №720515 
>>720498
O_O
Аноним 31/12/21 Птн 11:07:25 #272 №720542 
Приближается великий запой с 31 по 9е Января, лол.
Аноним 31/12/21 Птн 16:38:44 #273 №720557 
>>720488
> я начал видеть с кем он сука общается. Дерьмина полнейшая
Это свойство мозга дорисовывать, здесь ничего сверхъестественного. Под трипом тоже один торчок начинает втирать остальным и они начинают ловить один трип на всех.
Аноним 31/12/21 Птн 19:36:26 #274 №720562 DELETED
Лариса режет оливье.
Лариса дрожит.
Лариса хочет выпить.
Аноним 31/12/21 Птн 19:46:44 #275 №720563 
>>720542
Ну нахер. Больше ни капли.

У меня с похмелья часто кошмары всякие снятся, и вчера после 4хдневного запоя приснился еще один. В общем я в своей квартире, и мы типа новый год справляем, но все так жутко и странно, дед покойный рядом о чем то разговаривает, в полной темноте почти, свет нигде не включен, только от фонарей на улице как то еще освещает, я лежу на кровати, потом встаю чтобы сходить отлить и из коридора появляется какая то бабка, она просто стоит и не двигается, и таращится на меня с таким укором. Я люто обосрался и начал спрашивать - ты кто, кто ты? Она продолжила стоять как вкопанная и таращиться, и я вспомнил что дед то на кухне умер в реале, типа осознал, что это ОС, и на меня такая волна страха накатила, что я начал орать и идти прямо на ту старуху, как будто пытаясь ее сам напугать, но вместо крика у меня вышло, как это обычно бывает - какое-то мычание, старуха продолжила стоять и смотреть, и тут я проснулся. А сегодня подруга мамки сказала что у нее мать умерла от короны, от осложнений недавно. А вдруг это ее мать и была у меня во сне?????!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Аноним 31/12/21 Птн 20:01:20 #276 №720564 
>>720484
пошёл нахер, мудак
Аноним 01/01/22 Суб 10:53:03 #277 №720597 
>>718672
>Пью горькую не потому что нравится, а потому что, как мне кажется, она вводит нас в состояние, когда мы можем их видеть и слышать

Ты серьёзно пьёшь ради этого?! ЭТОГО?
Есть теория, что за нами присматривают сущности не столько сверху, но и снизу. Присматривают, чтобы по возможности забрать. Отлично описывает ситуацию с делирием.
Если ты потрудишься почитать немного про ад (в любой интерпретации), то будешь держаться всеми силами от этой фигни подальше.

Остановись, брат. Ну или не ври самому себе психонавт-адонавт.
Аноним 01/01/22 Суб 14:41:36 #278 №720611 
ААААААААААААААААААААААААА!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 01/01/22 Суб 15:11:40 #279 №720612 DELETED
Ларисе страшно.
Лариса кричит.
Аноним 01/01/22 Суб 18:49:26 #280 №720622 
>>720597
Еще заметил с бодуна появляются фантазии на тему куколд

Хочк чтоб моя тян лизала очко какому нибудь зэку или бичу
Аноним 01/01/22 Суб 23:01:05 #281 №720640 
>>720622
Постоянно такаяхрень
Аноним 02/01/22 Вск 15:17:37 #282 №720676 
>>720640
С чем это связано?
Аноним 02/01/22 Вск 21:51:45 #283 №720712 
>>720676
Скрытые фетиши из подсознания лезут.
Аноним 02/01/22 Вск 22:09:24 #284 №720715 
>>720564
И тебе тем же концом в то же место. Иди графоманить учись лучше, писака мамкин.
Аноним 02/01/22 Вск 22:13:34 #285 №720717 
>>720676
> С чем это связано?
С тем что печень метаболизирует алкоголь сначала в ацетальдегид потом в уксус и нет времени на гормоны, которые скапливаются и на отходняках начинается либидо-бунт от которого хочется стены ебать. Всевозможные фетиши и извращения всего лишь способ удовлетвориться более ярким образом ибо контента в наше нелегкое время как говна на сначе за баней.
Аноним 02/01/22 Вск 23:19:30 #286 №720720 
>>720712
а у меня наоборот фетиш дать тянку не быдляку, а какому нибудь прыщавому ботанику или омежке
чтоб она его как следует раскрепостила и сделала ему все что можно
Аноним 03/01/22 Пнд 12:07:03 #287 №720748 
AAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAA БЛЯЯЯЯААА!! АХАААА!!
Аноним 03/01/22 Пнд 20:58:58 #288 №720809 
Лариса орёт с треда. Лариса хочет МОАР!
Аноним 04/01/22 Втр 06:30:15 #289 №720874 
20220104102948.jpg
>>720809
Похмеляюсь. Сука ноги болят пзц
Аноним 04/01/22 Втр 12:36:51 #290 №720907 
>>720874
Скоро только на четвереньках и будешь передвигаться
Аноним 04/01/22 Втр 19:21:38 #291 №720947 
>>720874
вот не понимаю это ваше пиво. после него все опухает, мышцы болят, суставы ломит. даже после самого дешевого джина уровня Фриман такого нет.
Аноним 04/01/22 Втр 22:35:17 #292 №720962 
>>719519
Так это не твоя теория
Аноним 05/01/22 Срд 01:11:10 #293 №720976 
>>720013
Ларисе очень смешно от этого ответа
Аноним 05/01/22 Срд 02:01:46 #294 №720978 
Лариса слушает голоса.
Лариса берёт ручку.
Лариса записывает.
Аноним 05/01/22 Срд 11:22:12 #295 №721008 
Итог новогодних праздников: поругался с тян, пробухал 10к, просрал квадрокоптер за 30к, салют поснимать захотел.
Проебал рацию баофенг( зачем то пьяный ее с собой таскал. Нахуя?)
Аноним 05/01/22 Срд 16:10:26 #296 №721025 
>>721008
Бля, рация нашлась в тумбочке для обуви.
Аноним 06/01/22 Чтв 12:59:03 #297 №721122 
>>721008
Лариса поругалась с куном.
1 09/01/22 Вск 14:08:44 #298 №721474 
На НГ продолжал микродозить муху и абсент , самое интересное - стоя на балконе наблюдал , как деревья жили своей жизнью . Голые ветки дышали и двигались . Это единственное , что было из интересного . Потом опять , сутки под пледом , как тот Николас Кейдж . Ну го на ХУЙ .
Аноним 09/01/22 Вск 21:09:12 #299 №721539 
>>720717
Пиздец, с бодуна недавно чуть хуй не отвалился от дрочки, это при том, что периодически ебался с тян, дошло даже до того, что я её несколько раз всю вылизал. Сейчас как отошёл хуй болит и весь потёртый, только встаёт - сразу больно, так ещё и язык болит.
У меня после запоя обычно панические атаки ебашут, кажется, что мне пизда, хотя это не так, даже ходить боюсь. Как выпью - сразу легче.
Аноним 11/01/22 Втр 03:00:00 #300 №721687 
Икота умри Икота умри Икота умри
Аноним 11/01/22 Втр 10:33:47 #301 №721704 
>>721687
Лариса икает
Аноним 11/01/22 Втр 12:06:50 #302 №721712 
311194original.jpg
Как раз словил белочку на выходе из запоя после новогодних праздников.
Началось с того, что как обычно не спал два дня. Потом, краем глаза стал замечать пробегающие по квартире тени но теням этого показалось мало и посмотрев в дверной проем, я увидел что кто-то мелкий там прошмыгнул. Далее вообще было охуенно, я пошёл срать и смыв унитаз, вместо стандартных звуков воды я услышал хор в 10 голосов, которые пропели "Аааааа", по моему в Ре, с красивым постепенным затуханием. Дальше больше, включив чайник я слышал музыку, включив кран я слышал музыку, включив микроволновку я тоже слышал музыку, лол. Меня это даже прикалывало, так как я сам музыкант.Ладно думаю, хуй с ним попробую заснуть, наивный, лол.) Как только лёг на кровать и закрыл глаза ,то сразу услышал какую-то тихо играющюю поп песню, она реально охуенно звучала! жаль не записал партитуру. Я подумал, что это соседи - пидоры слушают, но закрыв уши пальцами эта песня все равно играла, только чуть тише. Ага, подумал я, пришла родимая.))Последней каплей было то, что я услышал как кто-то громко кашлянул несколько раз во второй комнате, все бы ничего, но я живу один. Поняв, что на следующий день будут уже видимые гольюны, я бысто одел штаны и пошёл в магазин. Белку я купировал пузырем водки 0.7 и крепким сном. А на следующий день все пропало, хотя музыкальные гольюны я бы оставил иногда там реально охуенные треки играли.
Аноним 11/01/22 Втр 13:15:34 #303 №721717 
>>721704
Ларисе нужно выпить своё лекарство
Аноним 11/01/22 Втр 18:40:40 #304 №721736 
Как надоело бухать и работать потом с бодуна, пиздец
Аноним 12/01/22 Срд 01:21:28 #305 №721770 
>>721712
Все равно обосрался графоман. Чтоб писать о белке надо ее словить или хотя бы почувствовать дыхание в затылок на отходах. Ты же тупо начитался симптомов и высрал говнопасту. Начни бухать запоями лучше, так поймёшь чё к чему. Погрузиться так сказать.
Аноним 12/01/22 Срд 02:36:46 #306 №721774 
>>719522
Абсент это другое, быдло.
Аноним 12/01/22 Срд 07:38:48 #307 №721790 
>>721774
То же самое. Фея - форма белочки, у туйона если не ошибаюсь эффект накопительный, до этого ещё допиться надо
Аноним 12/01/22 Срд 09:14:59 #308 №721799 
Снился после запоя сон, какой то огромный ангар , пол из какой то снежно-земляной грязи, трубопроводы, какие то мужики в спецовках ходят. В полу местами дыры мз которых валит пар, я иду и стремаюсь туда провалиться. Причем все настолько реалистично. Еще там был какой то странный механизм, похожий на древний паровой двигатель.Сбоку от ангара дверь в какие то административные помещения, иду по коридору, захожу в кабинет, там стоит какой то стол совковый, мебель и обстановка вообще как в совке, деревянные рамы. Я начинаю пиздить какие то радиодетали, спиздил автоматичемкий выключатель зачем то. Даже запомнил название. Бк9 , на 56ампер, лол

Что за бред?
Аноним 12/01/22 Срд 14:28:21 #309 №721828 
Алкогольный delivery. Доставка кошмаров прямо в мозг.
Аноним 12/01/22 Срд 16:12:50 #310 №721845 
>>721770
>дыхание в затылок
Это чувствуешь ты, когда твой отчим или бятя ебет тебя в жопу.
Читай текст внимательнее, я успел нажраться и уснуть до появления зрительной хуеты.
Аноним 12/01/22 Срд 17:07:01 #311 №721851 
>>721845
А сколько дней ты бухал? И насколько интенсивно?
Я раньше пил запоями по 4...8дней, в отпусках, на новогодних каникулах, на длиннных выходных. На работу приходил с сильного похмелья.
Но запои были раз в 3 месяца, во время отпуска (он у меня полтора месяца был) пара запоем в промежутком недели две.

Эта хуйня длилась лет 6. Потом решил тупо завязать. Не бухал 8 лет. (Мог выпить чуток на крупные праздники чисто символически за компанию, но не нажирался ибо знал стоит достичь даже среднего опьянения - пизда , запой на неделю, а с новой работай запои противопоказаны)

Но полгода назад я снова начал бухать. Интересно что не запоями, а по выходным. В хлам 1й день, с утра пива литра полтора и отхожу.
Вечером могу чекушку выпить и в рабочие дни, но не каждый день
Аноним 12/01/22 Срд 17:18:09 #312 №721855 
Продолжу. Белку как таковую не ловил,один раз было, весной в 2012. После майских праздников. Иду по улице, вдруг перед глазами появляется пятно переливающееся. Ну где то размером с голову если смотреть с пары метров. Потом это пятно увеличилось и превратилось в кольцо, бледнее стало, но заняло все поле зрения. Потом вдруг все вокруг пошло рябью, будто отражение в воде и тут реально стало страшно. Но отпустило быстро, все длилось около часа, с самого начала.

Пил 4 дня, но почти круглосуточно перед этим
Аноним 12/01/22 Срд 17:27:42 #313 №721856 
>>721851
>А сколько дней ты бухал? И насколько интенсивно?
С 29 Декабря по 6 Января. Интенсивность пиздецовая -по 0,5 + чекушка и пару пива.
Аноним 12/01/22 Срд 17:52:29 #314 №721858 
>>721855
у меня было похожее, но не после запоя. это что-то с сетчаткой глаз, надо гуглить, но лень.
Аноним 12/01/22 Срд 18:37:47 #315 №721867 
>>721855
Звучит похоже на ауру. Которая от мигрени бывает, а не которую экстрасексы шшупают.
Аноним 12/01/22 Срд 19:46:57 #316 №721879 
>>721856
А какое пиво пьешь? В 00е начале 10х когда пил запоями пил чаще коктейли баночные, всякую хуйню типа Яги. Выжирал по 10-13 банок в сутки.Ну и пиво.
Сейчас только пиво, либо водку. Не более полутора дней подряд.
Аноним 13/01/22 Чтв 02:18:29 #317 №721917 
IMG20210902125911.jpg
Наконец то отоспался, бухал с 31 по 7 по 0,7 в день, 7 завязал трое суток не спал херого, ну вы понели, на третьи сутки начал слышать классическую музыку в звуке от кулеров компа, ебнул пол пузырька корвалола и меня срубило в сон, вот така хуйня.
Считаю легко отделался.
Аноним 13/01/22 Чтв 04:40:35 #318 №721935 
>>721879
Водочные запои были не такими тяжёлыми, ну попьешь водочки пузырь и ещё 0.25 догонишься, нормально чувствовал себя, и закуска у водки обычно нормальная, потом стал крепкое пиво хуярить, не балтос или охоту конечно, а разливуху 6 оборотов высокой плотности, похмелье было просто дичайшее, особенно если не поешь нормально, а жрешь одну пивную закуску, глюканы начинаются под вечер через день после запоя, когда вроде поспал, поел, посрал, подрочил, и казалось все позади, но начинается просто фильм ужасов с участием тебя, сначала панические атаки, сердце хуярит, потом шум, потом голоса, тени, ну и самое страшное уже когда отчётливые фигуры и навязчивые мысли. Ушёл из запоев, а по праздникам пару стопок водки только, ну его нахуй.
Аноним 13/01/22 Чтв 08:07:55 #319 №721945 
Чем принципиально отличается гамковый психоз от дофаминового? Какой страшнее?
Аноним 13/01/22 Чтв 13:17:51 #320 №721968 
Кали-юга!
Аноним 13/01/22 Чтв 20:42:34 #321 №722020 
>>721917
>пол пузырька корвалола

Какие ж вы дегенераты , пиздец. Ты понимаешь что ты себе одним этим пузырьком сократил жизнь больше, чем всем этим запоем, дибилоид?
Аноним 14/01/22 Птн 01:44:29 #322 №722062 
>>722020
Пруфы?
Аноним 14/01/22 Птн 05:56:15 #323 №722075 
>>721879
>А какое пиво пьешь?
Так то вообще его не пью, не нравится чувство раздутого брюха после него. А когда бываю в запое так там вообще похер какое, либо до которого рука дотянется в магазине, либо то, которое максимально штырит , это уже в середине или конце запоя.
Аноним 15/01/22 Суб 09:48:21 #324 №722174 
Лариса, мы будем дрочить твои соски и ебать тебя!
Аноним 16/01/22 Вск 08:32:57 #325 №722270 
>>721845
Такого не бывает чмохен. До появления зрительной хуиты ты не уснешь хоть обожрись. И да сотка немного отсрачивает делирий, буквально минут на дцать, а потом он придет на пьяную голову. Тебе говорят учи матчасть, горе-графоман. Ну не получается у тебя. Я даже не пасты, а сухие трип-репорты читал алкоголиков без ебанутых приукрас и срался. А у тебя паста уровня я сосал меня ебали.
Аноним 16/01/22 Вск 08:35:42 #326 №722273 
>>721799
> Что за бред?
Твою ахинею не читал, но скажу что с абстинухи постоянно снится дичь ебаная, то ужасы, то сон во сне во сне. Если у тебя такого раньше не было, то ты начал ловить абстинух и теперь у тебя не обычное похмелье а алкашовое будет каждый раз. Короче допился.
Аноним 16/01/22 Вск 08:37:39 #327 №722274 
>>721855
> Продолжу
Хватит уже говнопасты высирать сюда чмохен. Кринжово смотрится. Тебе нравится как над тобой смеются?
Аноним 16/01/22 Вск 08:46:53 #328 №722275 
>>721945
Дофаминовый это же шизофрения по сути.
Аноним 16/01/22 Вск 19:46:45 #329 №722332 
>>721799
>Бк9 , на 56ампер
Так вот где Бк9 на 56 ампер, урод ты, там же секретность (хоть и для галочки, это старая техника).
Аноним 17/01/22 Пнд 11:51:18 #330 №722411 
Приехал к батьку, значится, после его запоя, тогда в белоруссии вся эта хуйня происходила, ну он второй третий день не пил и по телевизору скабееву смотрел и в какой то момент меня добывать начал тем что там ГИТЛЕРОВЦЫ И НАЦИСТЫ, лол
Я сказал ему мол отстань иди дальше смотри, а он еще больше орет и меня начал проклинать, называть гитлеровцем и говорить что я дедов не уважаю которые воевали и вообще я мудак сисянист хочу как в минске
Я думаю лулзов словить и говорю что большевики также устроили все, ну он и в разнос пошел орет что большевики страну спасли.
Разъебал телефон мой и начал на кухне резать руки ножом истеря, девочка переросток сука. Самое обидное из за чего плакать хотелось так фикус мой который почти до метра вырастил лично я он из горшка выкинул, а горшок разбил. СУКА
Аноним 17/01/22 Пнд 11:52:24 #331 №722412 
>>721945
> Чем принципиально отличается гамковый психоз от дофаминового?
Первый это тупо стопануть невозможно, тормоза отказывают и любой раздражитель типа задетого волоска для цнс как огромный волосатый паук ползучий
Аноним 17/01/22 Пнд 19:57:24 #332 №722450 
>>722411
Так ты же фашист! Нацик гитлеровский, дедов не уважаешь, а они воевали, за тебя между прочим, окатыш Сиськи поганый!!!
Аноним 18/01/22 Втр 12:27:46 #333 №722531 
14649575249262.jpg
Звук обезьянки.мп3, пил пиво охоту, амстердам 3 дня и светлое. Состояние пограничное, откуриваюсь травами, все расплывчатое и невнятное. Half_life_intro.flac
Creep 18/01/22 Втр 12:37:03 #334 №722532 
Мне эти истории напоминают трип от муха. Похожая фигня от мухоморов бывает, только страшнее в разы.
Аноним 18/01/22 Втр 13:11:42 #335 №722537 
>>722532
Вообще не похоже, если конечно смешать алко и муху, тогда возможно, только вряд ли выживешь и расскажешь.
Аноним 18/01/22 Втр 14:24:39 #336 №722541 
>>722537
Пока сибирским народам водку не привозили они как раз мухоморы жрали, только от них алкогольный эффект слабее чем у алкоголя логично
Аноним 18/01/22 Втр 14:54:07 #337 №722543 
Блять, они пришли. Но не все, или еще не всех увидел. Первый это когда только засыпаешь тебя подкидывает в паннике, как сдыхаешь.
Аноним 18/01/22 Втр 14:55:06 #338 №722544 
Второй это звон в ушах, с вариациями от оркестра до металла
Аноним 18/01/22 Втр 22:25:40 #339 №722599 
1216782911170.jpg
>>715483
>невозможно
Аноним 19/01/22 Срд 09:09:46 #340 №722629 
>>722411
ля, вспомнил тут
ночью стоим с другом на улице, курим (трезвые). тут подплывает к нам тело (парень, может 25-30 лет) угашенный чем-то и бухой. сигарету попросил, стоит и выдаёт:
-я убежал.
-от кого, от ментов чтоль?
-не, они там.
-кто "они"?
-немцы.
я просто выпал пиздец. дальше он говорил что девочка придёт, она хорошая, просил чтобы мы её к себе забрали. осмотрелся, сказал что у него фляга спистит и свалил. под чем этот перс был - я хз. стрёмно было рядом стоять с ним, как пружина взведённая, которая хер знает что сейчас выдаст. от немцев он убегал, блядь:)
Аноним 19/01/22 Срд 09:26:45 #341 №722633 
>>722629
Июль-август 1941 немцы наступают, какой-то фраеришка от горя обожрался синьки и неожиданно провалился в хроноразлом.
Аноним 19/01/22 Срд 14:17:24 #342 №722646 
>>722633
ля, если советская армия носила абибас - тогда да, бедняга через хроноразлом стрельнул у нас сигаретку и улетел в неизвестном направлении
Аноним 19/01/22 Срд 16:56:36 #343 №722657 
>>721867
У меня эта хуйня случается раз в 2-3 месяца. Мерцательная скотома называется. Сначала видишь маленькое пятно, которое рябит, как помехи в телеке. Потом оно расползается к периферии и сходит на нет минут через 20. А дальше начинается ебейшая мигрень.
С бухлом оно не связано никак
мимо проходил
Аноним 19/01/22 Срд 17:07:49 #344 №722664 
>>722657
Но потом пошла рябь и ощущение ниток в воздухе. Возможно просто и та и та хуйня была, так совпало
Аноним 19/01/22 Срд 17:08:27 #345 №722665 
>>722664
Рябь к концк уже и не как в телеки, а как отражение в воде при волнении
Аноним 19/01/22 Срд 17:13:26 #346 №722666 
>>722665
Тогда это другая хуйня у тебя, скорее всего
Аноним 20/01/22 Чтв 07:22:05 #347 №722734 
>>722541
> Пока сибирским народам водку не привозили они как раз мухоморы жрали
Кто тебе такую хуитень напиздел, полудурок-обьебос?
потомок чалдонов
Аноним 20/01/22 Чтв 07:23:49 #348 №722735 
>>722629
Хуй знает если чел под белкой выбежал на улицу и убегает от немцев он уже едва ли будет сижки стрелять или говорить что крыша едет.
Аноним 20/01/22 Чтв 08:55:35 #349 №722741 
>>722735
да я не утверждаю что у него белка была, просто чел выше про батю и фашистов писал, я этот случай вспомнил. скорее всего просто вещества бухлом шлифанул и поплыл по улице
Аноним 20/01/22 Чтв 12:59:23 #350 №722765 
>>722734
Он явно о коренных же, а не вас, переселенцах. Те обычно пили мочу шаманов, которые ели мухоморы.
Аноним 20/01/22 Чтв 13:05:40 #351 №722767 
>>718959
Я после абсента разговаривал по-немецки, причем чувак, который в школе его учил меня понимал, потом, после отходняков на полном серьезе спрашивал, когда я его успел выучить так хорошо? А я немецкий никогда не учил, только рамштайна слушал, лакримозу и речи гитлера.
Аноним 20/01/22 Чтв 13:54:19 #352 №722773 
>>722767
>разговаривал по-немецки
Скорее, говорил по-немецки. Коммуникации ведь не было, т.е. твой знакомый к тебе не обращался на этом языке? Так это вполне себе известный феномен. Некоторые и после ЧМТ и / комы начинают говорить на языке, который когда-то где-то слышали. Но это именно воспроизведение когда-то слышанного, понимание чужой речи оно не предусматривает. Кроме того, алкоголь (правда, в умеренных дозах) способствует активизации пассивных речевых навыков, в ситуации общения. Т.е. если ты язык таки учил, но практики живого общения на нём не было. Это проверено на личном опыте - и я таки слегка прихуел, когда оно сработало, хотя и знал про такой эффект теоретически.
Аноним 20/01/22 Чтв 13:57:59 #353 №722774 
>>722773
>ЧМТ и / комы
= ЧМТ или комы
Аноним 20/01/22 Чтв 14:26:57 #354 №722780 
Автор пиздло конченное и вот почему! Этот голубчик задвигает, что его приступ был купирован на этапе слуховых галюнов… Так вот, слуховая галька - это как раз более тяжелая форма расстройства, чем «мультики»! И их никак не могли вот так взять и «купировать». Это серьёзное нарушение, которое приходится пролёживать иногда годами. Так что автор конченное пиздло, пускай уроки идёт делает…
Аноним 21/01/22 Птн 05:34:42 #355 №722898 DELETED
>>722734
Русняво-новиопский хуесос гордиться своим новиопством, ЛУЛ
Аноним 21/01/22 Птн 10:46:26 #356 №722914 
Бухаю с нового года, несколько дней пивас, потом водочки/вискаря, похмеляюсь пивасом, снова на него перехожу и т.д. В последнее время начались проблемы со сном, часов до четырех ворочаюсь в кровати, иногда подкидывает, типа начинаешь засыпать, а тебя как будто кто-то снизу рукой толкает, аж подскакиваешь, быстрая фаза сна еще есть, сновидения пиздец четкие и запоминаются, но недосып постоянный, днем когда пожру, начинаю сразу отключаться, но на работе спать не дадут. Слуховых глюков нет, но в башке навязчиво крутятся всякие песни, типа этой https://youtu.be/9_gkpYORQLU. Еще заметил, что навязчиво пропеваю, иногда вслух, всякие песни меняя там слова на хуй, пизда, анус и т.д.

Собственно вопрос. Что делать, блядь? Как понимаю, если у меня силы воли хватит бросить, ждать эти мультфильмы ебаные чтоли?
У меня очень богатое воображение, и как понимаю мне вообще пиздец будет же. Несколько лет назад брат мне дал курнуть какой-то хуиты, так я потом несколько тысяч циклов своей жизни прожил, без шуток, несколько десятков лет прошло субъективно, при этом думал, что тогда, в автокатастрофе я уже умер и только теперь попал в ад, где жизненный промежуток 2-3 минуты, а потом перемотка и все заново, но с вариациями. Меня после этого пару лет не отпускало ощущение, что я сейчас тоже в этом цикле нахожусь, просто еще не выбросило. Несколько раз думал проверить и сигануть из окна. Белка, как понял из треда, еще мощнее накрывает.

Как сниматься народными методами, короче?
Аноним 21/01/22 Птн 20:58:07 #357 №722957 
>>722914
К наркологу пиздуй. Он поможет. И завязывай уже с этой хуйней, тело твое не вечно, жизнь и так короткая.
Аноним 23/01/22 Вск 08:38:15 #358 №723154 
>>722765
Мне кажется если там в Сибири живя в таких условиях жрать мухоморы и пить мочу, долго не проживешь. Тупо вымерли бы все скопом.
Аноним 23/01/22 Вск 08:41:49 #359 №723155 
>>722914
Возьми ещё на дня 3 водочки и залейся как следует непросыхая. Затем резко прекрати пить, утром 4 дня ни грамма алкоголя. На 5 и 6 день вечером старайся не спать. Часа в 3-4 пойди прими очень горячий душ и поставь какой нибудь хоррор. Удачи!
Аноним 23/01/22 Вск 09:33:34 #360 №723163 
>>723154
>Мне кажется
Прикинь, а те коренные которые совсем в тундре жили, ещё и мясо с трупным ядом массово употребляли, и как-то не вымерли. Гугли копальхен. А береговые эскимосы жрали жир в таких количествах, которое легко убило бы среднего европеоида, и тоже не вымерли до сих пор.
Аноним 24/01/22 Пнд 04:55:29 #361 №723283 
>>722780
Пиздеж, обострение звукового восприятия и звуковые искажения достаточно распространённое явление, а мушки, движения и насекомые на периферийном зрении уже следующий лвл, полноценные визуалы уже совсем запущенный случай. Причем это не только к алкогольному делирию относится.
Аноним 25/01/22 Втр 14:13:44 #362 №723462 
>>723163
Я знаю про их гастрономические пристрастия можешь не рассказывать. С трупным ядом это дело привычки, желудок с детства адоптирован. Только вот вещества бьют по мозгам организму и от них крепкий желудок не защитит. Если бы жрали мухоморы вымерли давно. Если бы водяру пили бесконтрольно вымерли бы тоже. Кто пил тот умер. Может шаманы какие жрут но простой народ в это не ввязывается.
Аноним 26/01/22 Срд 01:01:36 #363 №723519 
image
Норм такое видеть при засыпании??? Я не спал 24 часа где то, бухой ну да, а вы чего ожидали???

https://www.youtube.com/watch?v=e4eu-88E5bg

И вижу это пытаясь заснуть.

Зачем мой мозг пихает мне это в процессе засыпания, зачем?

Он делириумный?
Аноним 26/01/22 Срд 01:03:49 #364 №723520 
Наверное все это из за сми про войну будущую, которую они накачивают наверно. Как же заебали эти твари. Пожить не дают нормально, и няшную тяночку найти тоже

https://www.youtube.com/watch?v=7iNbnineUCI
Аноним 26/01/22 Срд 01:23:57 #365 №723523 
Ну и ок. Идите все уже, достали. Идеальная жизнь - это жить одному... Даже кошки мешают нормально поспать.

https://www.youtube.com/watch?v=e-5IAUVZA_g
Не крипота Аноним 26/01/22 Срд 01:33:21 #366 №723525 
16398598708260.png
Читаю ваш тред и радуюсь что три года как завязал. Вообще. В ноль. Даже на собственной свадьбе пил лимонад и яблочный сок. На праздники - свежевыжатый сок имбиря. 1 рюмку. Штука острая, без закуски никак.

До этого ебашил примерно 1-2 банки ягуара каждый день. Или 250гр виски с колой. Однажды после тусовки с друзьяшками не мог уснуть от лютой тошноты. Поставил таз возле своего дивана. Посыпался, наклонялся над тазом и блевал, понимая что сейчас я натурально свинья и это самое дно. Вспоминаю с классом и содроганием.
Пикрандом.
Аноним 26/01/22 Срд 01:34:27 #367 №723526 
>>723525
> с классом
С ужасом.
Т9
Аноним 26/01/22 Срд 02:07:59 #368 №723527 
ILL - Your only way down.mp4
Эй музон, я трезвею, гоу из моей башки...Алсо кошка сидела на ногах и щас вся клава и мышка в шерсти...я сам виноват что не чистил этих шерстяных пидарашек....Я только что понял...А ведь все это шерстяное говно летит в мою открытую видяху стоящкю на табуретке рядом......БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

Аноним 26/01/22 Срд 02:11:33 #369 №723528 
ЗАЧЕМ Я ТОЛЬКО СТОЛЬКО КЕТЧУПА НАЛИЛ В ХАВКУ. ЕБАНЫЙ АД..... ТЕПЕРЬ МНЕ ОТ ИЗЖОГИ МЧАЬТСЯ

https://www.youtube.com/watch?v=mgL8dFJKTzA
Аноним 26/01/22 Срд 02:15:00 #370 №723529 
В рекомендуемых началось.... Не зря наверное.

https://www.youtube.com/watch?v=P2BuUejjRlo
Аноним 26/01/22 Срд 02:35:57 #371 №723532 
image
Не могу заснуть, изжога из за кепчука, приподнятое состояние... Это первый звоночек?
Аноним 26/01/22 Срд 02:44:51 #372 №723534 
Фу, как же противно быть мясным мешком. Такие мысли долбят в мозг

Пофапать и спать...

https://www.youtube.com/watch?v=Q-Ehxnv3bwo
Аноним 26/01/22 Срд 08:05:04 #373 №723557 
Второй день...
Аноним 26/01/22 Срд 08:05:51 #374 №723558 
4 часа поспал только? Охуенно!
Аноним 26/01/22 Срд 10:08:25 #375 №723565 
bNraJKcj.png
>>723525
>До этого ебашил примерно 1-2 банки ягуара каждый день. Или 250гр виски с колой
Прикиньте сколько он ЕБАШИЛ
Аноним 26/01/22 Срд 19:32:11 #376 №723608 
>>723565
Так может ему 8 лет
Аноним 26/01/22 Срд 20:13:21 #377 №723613 
У меня дед (в молодости) разговаривал с женщиной с картины которая у нас в зале висела, и она ему сказала что ей 400 с чем то лет. Дед не алкаш но выпить иногда может, может у него тоже этот делирий был
Аноним 26/01/22 Срд 23:33:44 #378 №723631 
>>723525
> До этого ебашил примерно 1-2 банки ягуара каждый день.
> ебашил
Ну такое.
Аноним 27/01/22 Чтв 00:23:39 #379 №723634 
>>723565
>>723631
Может вам это и кажется небольшой дозой, но я считаю это уже алкоголизмом. Когда без синьки уже жизнь тусклой кажется. А раз допился до того, что алк кажется уже прям повседневной необходимостью - решил что надо от него избавляться.
Аноним 27/01/22 Чтв 15:42:29 #380 №723693 
15036007035700.png
>>716059
С концовки обосрался.
Аноним 27/01/22 Чтв 15:53:57 #381 №723694 
>>718681
Сам Пахом со справкой.
Аноним 27/01/22 Чтв 16:25:50 #382 №723696 
>>723634
поддвачну, у меня была такая штука.
необходимость - выпить хотя-бы 0,5 пива вечером (в идеале полторашку, чтобы уснуть нормально и тревожнось снять) - ну такое себе удовольствие. не помню, сколько я к этому шёл, но как-то раз вечером, не купив пива, сидел и аж трясся, нужно было выпить. потом потихоньку завязал, но тревожность ещё года 2 меня приследовала, прошло само, но нервяки пиздец мне жить мешали (ну я ещё психически неустойчивый, может на фоне небольшой зависимости и пошатнулась кукушка, нервно было пиздец, особенно к вечеру). прошло само, без лекарств и докторов, надеюсь больше никогда не вернётся это состояние, упаси господи.
а сколько я блевал, крутился на вертолётах и обещал, что это последний раз... с:
уже не пью давненько, просто не тянет пьянеть, смысла в этом не вижу. если пью - то осознанно, один вечер употребляю, а потом снова месяцами ни грамма

ну и джин фриман из кб пробовал, убойная шняга, больше даже на халяву не выпью такого. ощущение что в него что-то добавлено, от чего дуреешь и пьянеешь сильно (пил тут с другом водку "медведь" из того же кб - небо и земля, выпили, опьянение мягкое, приятное, соображалка работает. а джином уебало, одурел - и нахуй такие аттракционы)
Аноним 27/01/22 Чтв 16:29:42 #383 №723698 
>>723696
да и сам себя дополню, это такое себе удовольствие, пусть и без белок. папенька уже больше 5ти лет наверное пивом балуется, 2 суток работает, 2 выходных полторашку-две за день удавливает. как-то так он привык, но если не пьёт - нервный становится, я в какой-то степени его понимаю.
на работе мужик один разошёлся со своей бабой, пивом баловаться стал. уже с месяц не пьёт, но до сих пор у него отголоски - спит плохо без пива и аппетита нет. были смены, когда он приходил не спавший вообще и не ел нифига, с работы уходил - и снова за пивом
страшно это всё, лучше не начинать вообще
Аноним 27/01/22 Чтв 16:52:03 #384 №723704 
>>719063
Так подай им пример, займись.
Аноним 27/01/22 Чтв 17:22:51 #385 №723706 
>>720295
Ну да.
Аноним 27/01/22 Чтв 18:16:01 #386 №723719 
>>723696
Я тут пантеры вьебал с абсентом фриман , думал сдохну на хуй
Аноним 27/01/22 Чтв 18:16:35 #387 №723720 
stolb-dlya-elektrichestva-betonnyj21.jpg
Просто напишу стори. Не делирий а просто последствия алкогольного опьянения и хуйня следующая за ним.

Во времена студенчества 2008-09 года у меня был хороший знакомый, тусили с ним, бухали, нюхали и часто у него зависал на хате. Там же первый раз и поебался, не с ним. Так вот. Встречаю я его, зимой, у ТЦ и вижу, что он грустный, прям очень грустный. Спрашиваю, что случилось. И отвечает, что расстался с девушкой.

После этого достаёт из рюкзака 1.5 виноградного дня кто помнит тот помнит это говно и залпом вливает в себя, после этого, почти сразу, падает в сугроб.

Я решаю, что это тело нужно отвести домой и начнаюю спасательную операцию по доставке пьяного уебана. Благо, что ловить его бегающим от меня, котов, бабок, машин, ментов, нло не пришлось. В троллейбус зашли спокойно и даже более менее спокойно и без падений вышли на его остановке. По пути домой он ушел резко в сторону, в кусты я пошел за ним и увидел, что оттуда от тащит обломок деревянного столба пример на пике его часть, то есть по факту он тащит деревянное бревно. Говорит, что это его друг Рома и посылает меня нахуй на все попытки сказать и доказать, что это столб. Провожаю его до дома, до двери, и всё это время он несёт "Рому" с собой, т.к. дом 5ти этажный а квартира на 5м. То при подъёме он несет "Рому" в руках, тип как девушек носят. Открывает хату, затаскивает столб, заходит сам, прощается и закрывается.

Потом долго не мог осознать каким именно образом "Рома" у него появился. Какого Рому он вообще вспомнил. И просто очень долго осознавал какую хуйню сотворил в тот вечер.
Аноним 27/01/22 Чтв 18:59:28 #388 №723726 
Пилю свою историю. Знакомую девчонку, как-то настигла белка.
Она дня 4 жрала лирику с мефом и очень плотно бухала. Как потом выяснилось, бухать она начала сильно раньше, суммарно где-то дней 10. И портом пришлось резко завязать, т.к. деньги кончились, а двоюродный брат( мой друг) у которого она жила, пока якобы "училась" в вузе, денег больше давать не стал и закрыл в комнате.
Получается, во вторник вечером он мне звонит, говорит, прийди - нужна помощь. Возле дома стоит скорая и менты. Как потом я узнал. У сестры начались глюки и она начала кричать через дверь, что за ней в комнате бегает чёрт в плаще и пытается выебать. Брат сначала не верил, т.к. с утра выпускал её в туалет и всё ьбыло норм, но минут через 10 открыл дверь и увидело, что она голой бегает по комнате и косплеет человека паука. Вызвал скорую. приехали 4 старпёра-доходяги, которые кое-как смогли её поймать и начать тащить её в низ по лестнице с 4 этажа. Ясное дело, она кричала, что её похитили сатанисты и хотят увезти в логово сатаны, что бы он её оплодотворил. В итоге. когда они её кое как вытащили на улицу,там уже были менты. пока суть да дело, она вырвалась( дураки только руки ей связали и то перед грудью) и снова забежала в квартиру, забаррикадировавшись в комнате. Короче, пока два санитара делали вид, что они ломают дверь, мы с двумя другими санитарами и братом, залезли на балкон в тихую и связали её. По итогу, она на вязках ещё три дня пролежала.
Аноним 27/01/22 Чтв 20:42:51 #389 №723736 
>>723726
Злые вы...
Аноним 27/01/22 Чтв 22:38:52 #390 №723744 
>>723634
Это действительно маленькая доза, но алкоголизм имеется. Радуйся на самом деле, потому что алкаха почти всегда вызывает толер и алкаш начинает пить больше со временем. Сам не замечает как флакон на вечер это так в зубах поковыряться. А после таких доз как литер горькой на сутки + пиваса банок 6-8 ощущения просто пиздецовые.
Аноним 27/01/22 Чтв 23:26:27 #391 №723750 DELETED
>>721712

>смыв унитаз, вместо стандартных звуков воды я услышал хор в 10 голосов, которые пропели "Аааааа"
Аноним 28/01/22 Птн 00:10:14 #392 №723756 
>>723750
Главное , что не Уууу . А там похуй .
Аноним 28/01/22 Птн 21:53:12 #393 №723850 
1579612044747.png

Аноним 06/02/22 Вск 00:53:50 #394 №724771 DELETED
Бамп новым контентом
Аноним 09/02/22 Срд 09:38:06 #395 №725219 
16442960914650.mp4
>>721799
БЛЯ! Вчера видел в ньюсаче чуть ли не 80% своего сна
реально при просмотре возникло дежавю
Аноним 09/02/22 Срд 22:31:19 #396 №725314 
>>718779
Я видел. Среди пятен, когда глаза закрывал. Просто висит и смотрит.
Аноним 09/02/22 Срд 23:16:00 #397 №725320 
>>720298
На отхода и трясунах у меня возник однажды удивительный эффект - то, что я прочитывал, разворачивалось у меня в голове как будто кино. Очень легко и непринужденно, достаточно взять в руки и начать читать. Герои книг представали в виде актеров, с разными голосами и внешностью, идеально играющих. Я прямо слышал и видел то что читал (хз, как можно одновременно видеть образы и читать текст, но вот получалось.
Так я запоем (извините за каламбур) прочел "Поднятую целину" и "Тихий Дон", являясь единственным зрителем лучшей экранизации этих гениальных произведений.
Аноним 10/02/22 Чтв 10:20:47 #398 №725370 
>>715405 (OP)
Обожаю подобные истории хоть сам никогда спиртного не пил. Гораздо интереснее хорроров :)
Аноним 10/02/22 Чтв 19:30:12 #399 №725427 
Лариса, привет
Аноним 10/02/22 Чтв 21:23:55 #400 №725440 
https://www.youtube.com/shorts/whdbeM5UZmQ
Аноним 10/02/22 Чтв 22:50:11 #401 №725449 
У Ларисы болят зубы
Лариса хочет выпить
Аноним 11/02/22 Птн 00:27:08 #402 №725452 
>>725370
> сам никогда спиртного не пил
Завидую. Был бы счастлив, будь у меня такие взаимоотношения с алкоголем как у тебя.
Аноним 11/02/22 Птн 04:25:42 #403 №725464 
>>719519
> Моя маня теория это потому что в мозгу любого человека встроены механизмы самоустранения, они включаются если подсознание понимает, что человек дефектный. Шизики как ни крути, дефектные, им мозг включает программу "сдохни или умри" по этому поводу, а собственно шиза ее облекает в более красноречивые образы. Депрессия обычная это тоже действие этой программы. Какие-то обстоятельства и мысли подчеркивают дезадаптацию к запросам среды и если их накапливается достаточно без противовесов типа для универа я тупой, зато руки золотые, то человек переключается в режим "досвидания", где его подсознательные импульсы толкают к тому, чтобы выйти из общества радикально. Поэтому очень важно следить за своим уровнем адаптации, а так же с оценкой этого уровня. Не делать нереальные задачи себе.
Блииин. Года два назад точно к таким выводам пришел, что депрессия это механизм эволюции, по отбраковке дефективных особей, что бы они ресурсы у собратьев не жрали
Аноним 11/02/22 Птн 04:48:11 #404 №725466 
>>719063
Уход в лес, ты?
Аноним 11/02/22 Птн 09:08:45 #405 №725479 
>>725452
Завидовать нечему, у меня отец часто пил затем буянил и дрался со всеми. На меня лучше всякой кодировки подействовало)
Аноним 13/02/22 Вск 06:19:48 #406 №725677 
бамп
Аноним 13/02/22 Вск 15:24:50 #407 №725714 
Глупая Лариса!
По зубам тебе бамп.
Аноним 15/02/22 Втр 22:32:20 #408 №726040 
Лариса не выпила
Лариса идёт к зубному
Лучше бы выпила, глупая Лариса!
Аноним 15/02/22 Втр 22:40:11 #409 №726041 
Зубы мешают Ларисе. Чтобы выпить Ларисе не нужны зубы. Зубы для Ларисы - просто соседи. С такими соседями не выпьеш. Зачем Ларисе такие соседи. Только мешают выпить.
Аноним 16/02/22 Срд 23:30:28 #410 №726170 
Лариса выпила.
Лариса показывает в окно кукису.
Лариса подскользнулась.
Аноним 17/02/22 Чтв 23:17:21 #411 №726294 
Лариса.
Не падай.
Аноним 18/02/22 Птн 10:36:14 #412 №726356 
>>723726
Бля , смешно и печально одновременно .
Аноним 21/02/22 Пнд 16:17:57 #413 №726817 
Я работал на вахте и многим людям здесь приходилось резко бросать пить перед приездом.
Пару раз наш один товарищ разговаривал с "зайчиками" под зданием и с какими то людьми которых мы не видели. Было прикольно со стороны смотреть.
Аноним 03/03/22 Чтв 10:12:02 #414 №727457 
>>719063
Чет проиграл
Аноним 03/03/22 Чтв 15:16:35 #415 №727473 
>>720976
Кто, блять, такая Лариса?!
Аноним 03/03/22 Чтв 15:38:51 #416 №727474 
>>721122
Лол
Аноним 04/03/22 Птн 00:52:38 #417 №727501 
>>718731
>>718948
Хотел бы я тоже услышать флейту Азатота...
Аноним 05/03/22 Суб 17:47:01 #418 №727579 
Лариса, беги к зубному.
Аноним 05/03/22 Суб 18:14:11 #419 №727581 
>>727501
А услышишь кожаную.
Аноним 05/03/22 Суб 19:07:27 #420 №727582 
Лариса слышит нечестивые хриплые звуки.
Лариса принюхивается.
У Ларисы пахнет газом.
Аноним 05/03/22 Суб 23:37:38 #421 №727600 
>>727581
Да хоть кожаную, я уже на всё готов, лишь бы улететь в Кадат.
Аноним 06/03/22 Вск 14:02:56 #422 №727616 
Лариса хочет выпить.
Зубы болят.
Лариса слышит зов.
Летит в Кадат.
Кадат повторяет тот омерзительный сон, который разум Ларисы вычеркнул в ужасе.
Лариса вспомнила.
Зубы болят.
Лариса хочет выпить.
Аноним 07/03/22 Пнд 00:17:18 #423 №727657 
>>727616
И тут Лариса вспомнила, что она - крыса...
Аноним 07/03/22 Пнд 14:48:59 #424 №727679 
Я вот подумал. А что, если голоса в голове Ларисы - комментарии двачеров в этом треде. Из-за деформации реальности/квантовой физики/сбоя матрицы всё, что пишут ононы преобразовывается в голоса и транслируется прямиком Ларисе, а всю цепочку запустил тот кун, что изначально написал здесь про Ларису.
Аноним 07/03/22 Пнд 15:23:29 #425 №727681 
У Ларисы соседи двачеры.
Соседи Ларисы эсперы подселенцы.
Соседи Ларисы смеются за стеной.
Соседи Ларисы обсуждают Ларису.
Ларисе страшно.
Ларисе неуютно.
Лариса хочет выпить.
 Аноним 08/03/22 Втр 15:40:53 #426 №727734 
>>715405 (OP)
Хорошие истории, мне понравилось. Только интересно, а откуда у здоровых людей фактически из воздуха появляются глюканы ? Чё на это может повлиять кроме алкогольного опьянения, стрессов и т.д. Вполне реально ли вызвать их на своё усмотрение целенаправленно, или же это чистая случайность и самовнушение ? Высокая активность мозга, или человек просто перетрудился? (Ну я не специалист, не медик, мне анриал интересно, расскажите кто разбирается)
Аноним 08/03/22 Втр 16:52:37 #427 №727744 DELETED
>>727734
Галюны при белочке это грубо говоря сон, наложенный на реальность.
Легкие слуховые и даже визауальные галюны возможны если просто долго не спать. А тут мало того что мозг не спавший, так еще и отравленный продуктами распада этанола
Аноним 08/03/22 Втр 20:51:39 #428 №727777 
Миша очень любознательный.
Миша хочет побыть Ларисой.
Мише пока что не страшно.
Аноним 09/03/22 Срд 10:16:58 #429 №727813 
Ещё интересная особенность у снов после запоя. Я как и многие выше сплю под хуйню ютуба. И бывает ты что-то слышишь ну и дальше стандартный запойный сон длинной в ебаную вечность. Затем просыпаешься в холодном поту смотришь сколько ж я спал. Я ж там полжизни прожил

4 минуты 35 секунд.
Аноним 10/03/22 Чтв 20:03:27 #430 №727978 
>>727813
Причем в сумеречной зоне , сколько я этого пережил бля
Аноним 10/03/22 Чтв 20:43:12 #431 №727982 
Давно читаю этот тред. Тоже люблю взбухнуть так, что потом теряю работу, девушку, смысл жизни и прочее...

Недавно запил с 23 февраля, пью до сих пор.

Начались слуховые и визуальные галюцинации. Пришел так называемый "сон алкоголика". Сплю по 2-4 часа и просыпаюсь. Не знаю как выйти из этого состояния, ананасы. Думал уже даже веществ взять, чтоб отпускать начало. Пить пиздец заебло, но остановиться не могу. ПЬЮ В ОДНУ БУДКУ. Посоветуйте чегото, ананасы. До этого не пил 2-3 месяца, а сейчас сорвался.
Аноним 10/03/22 Чтв 21:58:29 #432 №727986 
>>727982
Если уж заебло пить, почему б не снижать дозу? Так и снимешься, и белки избежишь.
По теме треда: батя рассказывал кулстори, как в самом начале 90-х, когда был самый пиздец в экономике, его начальник по работе бухал запоем ГОДА ДВА, 1992-1993 примерно так, ну с небольшими перерывами офк, но в принципе это был один гига-запой длиной в 20 месяцев примерно. Причём этот терминатор приходил почти по графику на работу, бритый и в костюме, вовремя уходил домой. Квасил в основном именно на работе, запирался в кабинете и хуярил пиво, вино, водку, адовые настойки по 60 градусов и так по кругу. Всю работу делали подчиненные за анусы, зп ЧСХ платили почти вовремя и почти целиком, т.к. начальник даже забил хуй на распилы и воровство - нужно было бухать. В конце концов приехала какая-то комиссия из головного филиала (дело было в миллионнике) и ей пришлось буквально ногой выбивать дверь к шефу, знатно они прихуели. Бутылки крепкой алкашки были везде, даже в ящиках стола и на полках для документов, сам начальник пах спиртом как ёбаный перманентный маркер и натурально не мог связать двух слов. Его умыли ледяной водой, хуе-мое, дали передохнуть и стали пилить, мол хули бухаешь, где работа, сука. А он спокойно начал нести какую-то ПОЛНУЮ шизу, оказывается, он думал что ещё был СССР, что его даже зовут как-то по другому, общался с какими-то невидимыми людьми в комнате и с голосом в голове, которого считал своим личным секретарём, лел, и т.д. Уехал в дурку и не вернулс.
Аноним 10/03/22 Чтв 22:36:34 #433 №727988 
>>719159
Перейти с этанола на психодел, да, хороший совет, однозначно.
Аноним 10/03/22 Чтв 23:10:54 #434 №727992 
>>722275
Но у амфетаминовых торчков, да и вообще у тех, кто сидит на скоростях, у них дофаминовый психоз, разве нет?
Аноним 11/03/22 Птн 16:19:16 #435 №728032 
>>727978
> в сумеречной зоне
После запоев засыпаю с нескольких попыток, тупо при переходе в быструю фазу сна выкидывает оттуда, потом удаеться задремать и сниться постоянно моя комната но немного измененная иногда там сущности черного цвета ходят, могут доебываться, несколько раз какая то тян в черном снилась одна и та же, сидела за моим компом, при попытке к ней приблизиться выбрасывала из сна, тян няшная в черных колготках, иногда фигурировала и в других похмельных снах более насыщенных и в других локациях, кто такая хер его знает, в последний раз снилась после новогодней пьянке в сне с элементами боевика, где меня отбросило взрывом я поднимаю глаза и она стоит и говорит мне, ты опять тут.
Аноним 12/03/22 Суб 12:24:48 #436 №728060 
Пьянство зло блядь
позавчера обнаружил себя на другом конце города валяющимся в кустах и начинающими замерзать руками (минус 20 было)
еще бы час-другой и отхуярили бы мне культяпки

отметил блядь, 8 марта
Аноним 12/03/22 Суб 16:38:48 #437 №728072 
>>728060
Я так себя обнаружил в коллекторе без ботинок, хорошо хоть, часы и бумажник никто не спиздил. Отметил, блядь, типа расставание типа, потому что бросаю я, а не меня.
Аноним 12/03/22 Суб 19:24:30 #438 №728088 
>>717415
Просто недосып
я когда 3-4 ночных подряд работал тоже звуки моторов казались радио
Аноним 12/03/22 Суб 19:52:02 #439 №728090 
>>715405 (OP)
сап /снач/

Я такой же алколюбознательный как и вы.

В 2018 с 1 января не пил два месяца ... это был песдец. Я не спал от слова совсем. В 22:00 я ложился спать. Сон не шел. я ворочался, пытался лечь по удобнее - не мог уснуть и все! 20 раз проваливаешься в дрёму и в самый последний момент - бац! и снова просыпался ... в три часа вставал и шел смотреть атомный лес или играть в дотан

помню эти сигареты выкуренные в душной бабушкиной кухне в 3 часа ночи в окно ...

пытаясь уснуть мысли в голове были жуткие - "почему я такой жестокий" "как я мог так поступить" (хотя какой то дичи не творил, как наваждение было это все) - я смотрел фильм словно на vhs кассете про все фейлы в моей жизни и ни мог ни поставить на паузу ни отключить.

От бессонницы в голове были помехи - жужжание насекомых превращалось в молитву в храме "воимяотцаисынаисвятогодуха" (какие насекомые скажут аноны - январь/февраль - долбанный комар летал до марта, откуда он взялся я х з) , а на работе шум электродвигателей заменялся радио, с голосом диктора, песнями и поздравлениями.

Тут как у Паланика - "Тот, кто страдает бессонницей, не спит по-настоящему и толком не бодрствует."

В 9 часов утра я ложился на кровать и под хор фантомных голосов в голове засыпал. Потом я развязался. Часть коробля - часть команды. Сон нормализовался, теперь завязывать жутко боюсь.
Аноним 13/03/22 Вск 11:02:38 #440 №728127 
>>727813
Мне сегодня снился сон, дичь ебейшая.
Причем в деталях, как и положено послезапойным снам (хотя запой не особо сильный, два с половиной дня).
Типа я в квартире, а батя зачем то купил в качестве домашнего животного блядь, СОВУ. Сову нахуй. И она по квартире лазила, летала. Мамка помню еше была недовольна. Типа ты ебанулся, он нас тут покусает и "всю технику и мебель испортит" и т д. Лол
При этом сова была белой с черными пятнами и здоровая.
А еще на шкафу у меня стояли какие то блядь модели автобусов и локомотивов , которые при ближайшем рассмотрени оказались фигурными булочками с повидлом
Аноним 13/03/22 Вск 20:34:37 #441 №728147 
>>728090
>От бессонницы в голове были помехи - жужжание насекомых превращалось в молитву в храме "воимяотцаисынаисвятогодуха" (какие насекомые скажут аноны - январь/февраль - долбанный комар летал до марта, откуда он взялся я х з)

Понимаю. А у меня постоянно виолончели играли

https://youtu.be/F0NJsW3y02s

Что-то похожее, но без деталей. Просто то одну ноту тянут, то другую.

Кошка мурлыкала. Причем кошка есть, смотрю на нее - лежит, спит, мурлыканье пропадает (а может просто тише становится) Лягу закрою глаза - опять мурлычет.

Но это уже делирий. Мне куда как интересней сны. Там реально что-то запредельное творится. Причем это даже не всегда кошмары. Но столько деталей, такая продолжительность, эти сны я запомню надолго, если не навсегда.

Кто-нибудь знает, есть способы видеть такие сны, без состояния абстиненции?

Аноним 13/03/22 Вск 21:21:32 #442 №728149 
>>728127
ВО СНЕ НАХОДИШЬ ЗАБРОШЕННЫЙ КИОСК С КУЧЕЙ ДИСКОВ
@
НАБИРАЕШЬ, ПРЕДВКУШАЯ КАК ПРИНЕСЕШЬ ВСЕ ДОМОЙ
@
НАЧИНАЕШЬ ВИДЕТЬ СЕБЯ И КИОСК ОТ 3ГО ЛИЦА И БЕРЕШЬ РУКОЙ ИГРУШЕЧНЫЙ КИОСК
Аноним 14/03/22 Пнд 21:08:23 #443 №728242 
>>728147
тот же анон на чей пост ты ответил

тоже видел яркие сны под синькой

в июле в центре города, все залито солнцем, снег падал хлопьями как рулон сладкой ваты размером, солнце, жара, июль и такой снег ... тоже когда проснулся хотел на 1000 лет уснуть.

наверное просто нейроны головного мозга умирают и оставляют такой вот "фейерверк"

как у торчебосов но менее триповый

уже и пить противно а надо хз как завязать, не скажу что в хлам пьяный, просто на автомате покупаешь две полторахи по дороге с работы. если не купить то тревожность к вечеру жуткая

что делать
Аноним 15/03/22 Втр 00:24:21 #444 №728256 
Анончики, привет!
Сейчас лежу и прибываю в шоке. Бухал всю неделю, сегодня проснулся и опохмелился трями банками пива и стало легче. Подотпустило несколько часов назад. Чувствую себя Мега плохо, волнения, нервозность, непонятные переживания. Ну могу уснуть, но очень хочу. Начинаю засыпать и резко дёргаюсь или кажется будто задыхаюсь. Мерещится всякая дичь.
Как прийти в себя уже?
Аноним 15/03/22 Втр 02:14:19 #445 №728261 
>>728256
Привет, анон, ты так белку словишь. Понижай потребление алкоголя, купи бутыль водки и пей каждые часа 1.5-2, потом со временем увеличивай промежутки
Аноним 15/03/22 Втр 02:16:47 #446 №728262 
>>728242
Идти к наркологу и начать ходить на анонимных алкоголиков. Нарколог пропишет таблетки, чтобы сняться с абстяги и прочих приколов, а собрания помогут не пить. Без них ты скорее всего снова начнешь бухать, поэтому крайне рекомендую и к врачу сходить, и АА посещать. Сначала будет тяжело, но потом станет легче
Аноним 15/03/22 Втр 02:33:05 #447 №728263 
>>728262
двачую. но не во всех городах есть АА.

Сейчас сам сижу на отходосах. снижаю дневное потребление, чтоб белая не пришла. пил с 23 февраля по 7-8 марта.

Кошмарит, что пиздец. Изза ебаной алкашки режим сна сбил к хуям (проснулся сегодня в 7 вечера). с работы погнали, тянка ушла... просто пиздец. перед сном начинал слышать тяжелую музыку в полной тишине. в голове от тревожности будто будка трансформаторная работает, особенно в ТИШИНЕ. харкаться сильной мокротой начал с кровью.

Ребята, бросайте нахуй синьку. она до хорошего не доведет. Я не пил 1.5 года, а теперь жалею, что опять начал. А думал, что выпью "По чуть-чуть"... НО НЕТ БЛЯТЬ, ОПЯТЬ ЗАПОЙ.
Аноним 15/03/22 Втр 02:36:17 #448 №728264 
>>728262
>>728263
Спасибо, анончики.
Я не алкаш, что бы на собрания ходить. Просто выдалась такая неделя. Мне в данный момент плохо. Может есть советы типа там чая с сахаром больше пить, воды или что то ещё? Уже дико мерещиться всякая дичь и я реально испытываю испуг. 25лвл, сижу на кухне со светом. Выходил на улицу, на мороз, было лучше.
Аноним 15/03/22 Втр 02:42:26 #449 №728265 
>>728264
воды больше пей и жри как не в себя, как полковая лошадь. жратва выведет эту хуету и заставит организм работать. пивка немного бахнуть можно (я сейчас с ним сижу) по глоточку в 20-40 минут делаю. оттягивает нормально.

если не хочешь алкоголь пить, то пей пиздец какой крепкий чай. чутьли не чифир. в инете есть безалкогольные коктейли от похмелья, можешь погуглить. я не пробовал, но читал что они помогают "оттянуться".

спать ляжь, "но это не про нас". хуй мы в таком состоянии уснем без каких нить жестких таблов снотворных. помню мать мне 1\4 такой таблетки дала и я уснул через 20 минут. но такие таблы только по рецепту надыбать можно.
Аноним 15/03/22 Втр 03:07:04 #450 №728266 
>>728265
Не могу уснуть от слова совсем. Воды стараюсь больше пить. Сейчас попробую сделать чай. Еда вообще не лезит.
Ведения всё чаще и чаще стали. Вижу лютую дичь какую-то и слышу тоже. Стрёмно до ужаса
Аноним 15/03/22 Втр 03:28:17 #451 №728268 
>>728266
я тоже сижу постукивания слышу, что гдето чтото падает слышу, но понимаю, что этого всего НЕТУ! пока ютуб еще пиздит на фоне, веселуха начнется когда будет полная тишина.

а хавать надо, анон, хоть заталкивай в себя жратву. можешь бульёну ебануть если есть или кубик бульённый в кипятке развести тоже годная тема, он жирный и тоже должен оттянуть нормально. я вот пельменей в себя закинул и становится заметно легче.

если видишь чото хуевое то старайся обстрагироваться и не реагировать, а иначе поедешь кукунделем
Аноним 15/03/22 Втр 03:36:12 #452 №728270 
>>728268
Спасибо!
Да вроде легче становится. Пью чай, смотрю тик ток.
Аноним 15/03/22 Втр 03:44:01 #453 №728271 
>>728147
Чтобы сны были охуенные пей dame
и не забудь потом вернуться в тред чтобы поблагодарить меня за совет
Аноним 15/03/22 Втр 03:47:35 #454 №728272 
>>728271
Фикс DMAE
Аноним 15/03/22 Втр 03:52:48 #455 №728273 
>>728272
что это такое, анон? опиши вкраце, плес.
Аноним 15/03/22 Втр 04:16:05 #456 №728278 
>>728273
Это вроде наркотик
Аноним 15/03/22 Втр 04:18:05 #457 №728279 
>>728278
сейчас бы один делирий другим замещать...

наоборот надо вылазить из запоя своими силами, а не на наркоту "переезжать".
Аноним 15/03/22 Втр 04:29:31 #458 №728282 
>>728279
Ну я сюда за помощью пришёл.
В общем, так и не уснул. Шугаюсь своего отражения или тени. Напился чаю. Самое стремное, что глаза сами закрываются, но мозг подаёт какой-то сигнал в этот момент и я просыпаюсь резко. Так каждые 3-5 минут "засыпаю".
Не хотел пива, но наверное через два часа как откроются магазины, то возьму две-три банки, ибо я уже не вывожу.
Аноним 15/03/22 Втр 07:25:01 #459 №728290 
>>728282
Хронология событий.
Съездил в магазин, взял 3 банки пива. Открыл, налил первый бокал. Чувство паники и страха так и не проходит. Такое ощущение, что схожу с ума.
Аноним 15/03/22 Втр 08:05:19 #460 №728292 
>>728290
Вот нахуя пить более двух дней подряд.
Сложно себя контролировать?

Я например для себя знаю что если пьешь пиво и водку в течении дня то потом будет ОЧЕНЬ хуево.
После одного дня бухания - поутру выпить максимум полтора пива и все.

Я люблю бухнуть, да. Но меня от запоев останавливает только осознание что будет очень хуево потом. Ну и скаждым новым днем пьянки - поступки и действия все более страшные (нет я не агрессивен, но почему то по пьяне тяне шляться по ночам, ходить во всяким местам стремным и т д)
Аноним 15/03/22 Втр 08:08:04 #461 №728294 
могу бухой кататься на автобусе слушая музыку и попивая крепкое пиво (иногда разбавленное водкой)
потом выйти где-нибудь в ебенях и пойти шароебиться за всякими гаражами, заброшками, жд-станциями
Аноним 15/03/22 Втр 08:47:31 #462 №728296 
>>728292
Анончик, у меня первый раз такие отходняки. От куда же я знал, что настолько плохо может быть.
Аноним 15/03/22 Втр 08:47:57 #463 №728297 
>>728294
Ну это опасно, я считаю.
Аноним 15/03/22 Втр 10:59:54 #464 №728305 
>>728290
я тоже так и не спал, анон. проваливался в сон на 10-15 минут, а потом опять "выталкивало". за эти 10-15 минут такое снилось, что я
пропотевать успевал.

кошмарит, что пиздец...когда лег в кровать тени мерещиться начали и заработала трансформаторная будка в голове. мерещилось, что дверь в шкаф открывалась и закрывалась. лежал и твердил себе, что это все хуйня и отхода. так тяжко еще никогда не отходил (но оно и не мудрено 2 недели пил все, что хуево лежало).

сегодня думаю не спать, а к вечеру должно начать рубить, но похоже без очередной дозы пива не обойдусь и сегодня.

Аноним 15/03/22 Втр 11:06:49 #465 №728306 
>>728305
Мда, ну мы дали жару.
Пью второй бокал пива потихоньку, немного отпускает. Вот думаю уснули ли спокойно после этого и не будет ли после сна снова отходняка.
Аноним 15/03/22 Втр 11:16:10 #466 №728308 
>>728306
теперь нормально уснуть сможем после употребления успокоительных ( и то не сразу ) надо будет курс пропить и режим сна соблюдать жесткий, типа спать ложиться не позже 10ти и подобная хуйня.

я уже закупил валерьяны. за пару часов перед сном буду дозу побольше делать и залпом всаживать. она нервоз должна подтупить.
1 15/03/22 Втр 11:57:09 #467 №728309 
Пытаюсь мухомором сбить , но синь сильнее . От затяжных запоев спасает гастрит . Когда не можешь сутки есть и только воду пьешь ,а потом ей и блюешь.Я настолько толерантен стал к синьке , что просто в день могу ебашить зеленый череп из КБ в одного и даже не пьянеть.
Аноним 15/03/22 Втр 12:10:12 #468 №728310 
>>728308
Бро, может перейдем в тг? Вдвоём хоть не страшно будет)
Аноним 15/03/22 Втр 13:19:08 #469 №728312 
>>728310
Чуть позже пойдём. Как темнеть начнёт. Хотя кошмарит даже днем. И сна до сих пор ни в одном глазу. Тупо валяешься как кусок мяса на кровате.
Аноним 15/03/22 Втр 16:01:34 #470 №728321 
>>728312
Я на улицу ходил, пешочком, помогает.
Аноним 15/03/22 Втр 18:00:26 #471 №728325 
>>728312
Если я и сегодня не усну, то я сойду с ума, точно
Аноним 15/03/22 Втр 21:03:10 #472 №728340 
>>728325
Если не спал, то уснёшь. Но с кошмарами скорее всего. Я сам спать ложиться боюсь. А время уже подходит к этому. Не пил сегодня ничего. Чувствуется мне, что будет ещё одна весёлая ночь.

Думаю идти за парой пива или не надо уже. Боюсь, что если не схожу, то ночью, когда выпить захочется уже некуда сходить будет. Микросны заебали. Прям за компом засыпал на пару минут и от снов просыпался. Страшно ещё то, что я не могу различить явь это была или сон. Сердце начало екать. Руку болью сводит порой, но не сильно. Будто иголки повтыкали.

Когда же эта ебанина отпустит. Когда же этот ад закончится... Закончится и снова пить брошу.
Аноним 15/03/22 Втр 21:31:59 #473 №728344 
>>728340
Такая же фигня, клюю уже, не могу различить, где сон, а где явь.

Сердце вроде успокоилось, паники стало меньше. Но голоса слышу, у уже привык))

Советую сходить за пивом на всякий случай.
Аноним 15/03/22 Втр 21:49:48 #474 №728345 
>>728344
да. уже сходил. пока шел так кайфово было, но долго в таком состоянии и ночью не много прогуляешь. организм быстро устанет.

а у меня вот наоборот отбило желание спать. сижу на кухне за ноутом и ютуб смотрю. начнется концерт по заявкам скоро, наверное начнется...
Аноним 15/03/22 Втр 22:21:11 #475 №728347 
>>728273
Это ноотроп, почитай в сети. Дохуя отзывов о снах, даже быдлоидов иногда в ОС выкидывает. Плюс бонусы в виде омоложения всего организма
Аноним 15/03/22 Втр 22:22:09 #476 №728348 
>>728278
Ты путаешь с mdma.
Аноним 16/03/22 Срд 05:37:22 #477 №728353 
>>728345
Ночь была просто весёлой. Я вроде и засыпал, но из-за лютых кошмаров просыпался от собственных криков, в поту.
Вообще не выспался, но чувствую себя немного лучше чем вчера в плане паники. Пиво хочется, но не так сильно. Думаю пока без него.
Аноним 16/03/22 Срд 06:14:07 #478 №728354 
>>728242
>> снег падал хлопьями как рулон сладкой ваты размером, солнце, жара, июль и такой снег ... тоже когда проснулся хотел на 1000 лет уснуть.

наверное просто нейроны головного мозга умирают и оставляют такой вот "фейерверк"


Я например лет 10 назад видел ОХУЕННЫЙ метеоритный дождь во сне на отходняках - ВСЕ небо в ярких светящихся зеленых метеорах. Было это ночью, я типа стою на автобусной остановке и начинается это.

В другом сне я видел радугу, яркую. Опять же на ночном небе.



Аноним 16/03/22 Срд 07:00:55 #479 №728355 
>>728353
а я так и не лег, анон.
из под стола ебальники какие то выглядывали, тени, стуки-постуки ну и конечно трансформаторная будка с музыкой. НО при этом всем все происходящее воспринималось не так остро, как вчера. валерьянку не пил. даже зевота пришла, а значит должен суметь покимарить хотяб час а может даже и парочку.

купил себе 4 бутылочки пива. 2 выпил и больше не хочу. думаю, что сегодня "финальный концертный день будет". еще вот о чем подумал, что надо чем то себя отвлечь (да это пиздец тяжело, но помогало) в героев сидел играл и подсчеты вел сколько ударю и прочую ебанину... медленно, но это помогало.

но ебальники из под стола я еще долго не забуду. вот они реально прокошмарили, на параною даже кинуло, думал, что это кот. Но понятное дело, что кот сладко спал в корридоре на обуви.

Нам бы день простоять, да ночь продержаться!
Аноним 16/03/22 Срд 07:32:17 #480 №728356 
>>728355
Да, по рассказу тебе немного тяжелее, чем мне.

Сейчас выпил бокал шампанского.

Позвонил друг, попросил помочь ему с ремонтом сегодня. Физически чувствую, что несколько часов смогу помочь. Хоть физически подвигаюсь, пропотеюсь.

Отпишусь, как вернусь домой, думаю через 4-5 часов буду.

Анончик, попробуй контрастный душ.
Аноним 16/03/22 Срд 07:33:45 #481 №728357 
>>728354
Нам на отходняках кошмары снятся, что вторые сутки не дают спать, а им тут снежинки, метеоритные дожди))
Аноним 16/03/22 Срд 15:22:40 #482 №728379 
>>728355
Анончик, закончил работу, вышли с потом все токсины походу.
Приехал домой, сходил в душ, покушал, чувствую себя шикарно. И какого то хрена снова посещают мысли взять пивка на вечер, немного для настроения. Ну вот как так?

Ты там как?
Аноним 16/03/22 Срд 17:58:05 #483 №728386 
>>728379
Это может быть временным чувством, но буду держать за тебя кулаки.

А я лёг. Покошмарился. Такая ебанина снилась, что просто пздц. Проснулся в поту и не сразу понял, сон это был или нет hahahah classic. До сих пор лежал и ничего не делал. Засыпал на сей раз на 1-2 часа.

Похоже сегодня действительно "финальный, концертный день". Валерьянки на ночь упороть, и будет нормально все.
Аноним 16/03/22 Срд 21:38:45 #484 №728401 
>>728264
Ну да, не алкаш он. Такой не алкаш, что допился до белки. Признаться себе, что ты алкоголик - это половина пути
Аноним 17/03/22 Чтв 06:40:03 #485 №728428 
>>728379
Хуй я угадал, анон... Опять не спал. Ничего не "виделось", но просто сон так и не пришёл.

Ебаное адилово,больше сказать нечего. После этого наверное сутки просплю. Даже микросны не приходили толком, просто лежал с закрытыми глазами и все.

Радует то, что только будка трансформаторная только в голове. Больше ничего не слышу и не вижу. Признак выхода? получается.

Ты там как? Чую, что упал без памяти и уснул сном без снов. Если так, то рад за тебя!!!
Аноним 17/03/22 Чтв 08:05:37 #486 №728432 
>>728428
Анончик, снова привет!

В общем, рассказываю. Вчера вечером после работы, душа, вкусного ужина (люблю готовить) чувствовал себя прекрасно.

Друзья позвали играть (я фанат ксго), я думаю ну возьму пивка под это, что бы уж точно сон младенца был. Поиграл, попил пивка, снова поел плотно около 11 вечера и лёг спать. Кошмаров не было. Проснулся утром и ощущение, что не спал, а просто моргнул.

Ко мне вчера ещё младший брат приехал. Надо было в любом случае по будильнику вставать и вести его в школу. Сел за руль с перегаром. На обратном заехал в магазин, взял три бутылочки "хугардена", думаю их попью, посплю ещё и по делам после обеда. Ночью ещё на смену выходить (служба спасения (меня бы кто спас)). Пью вторую бутылочку, открою скоро третью. Кошмары вроде пропали, либо мне уже так похер на них стало, на все эти галюцинации. Сижу, пью пивко и смотрю "Том и Джерри", мозг отдыхает.
Аноним 17/03/22 Чтв 08:06:46 #487 №728433 
>>728401
Да блин, я же адекватно всё понимаю. Но похожу правда была белка. Я думал белка только по пьяне, а никогда ты уже на отходниках.
Аноним 17/03/22 Чтв 09:17:48 #488 №728437 
>>728432
анон, я вроде тоже поднялся (пусть даже и не спал). Помылся, побрился, причесался и стал на человека похож. могу пик прикрепить. думаю тне писать и восстанавливать все, что проебал.

анон, мой ТГ embracethedarkness
Аноним 17/03/22 Чтв 10:02:47 #489 №728439 
Тут вам не алкотред, не медач и не /бб/. Уебите отсюда, пожалуйста.
Аноним 17/03/22 Чтв 10:29:44 #490 №728441 
>>728439
пожалуйста, завали лицо. если не устраивает, то пиши годноту. а не пизди, чтоб мы уебали, черт ебаный.
Аноним 17/03/22 Чтв 11:57:43 #491 №728445 
>>719224
>в 3 ночи кто то барабанит со всей силы в окно, с такой силой что оно должно было разлететься, но оставалось целым. Я под одеяло спрятался и меня такой страх посетил что чуть инфаркт не ебнул, потому что я знал что никто стучать не мог
Банально птица стукалась об окно. У меня так постоянно.
Аноним 17/03/22 Чтв 21:03:47 #492 №728518 
>>728439
Ларисе не нравится тред
Аноним 17/03/22 Чтв 23:10:05 #493 №728536 
Какая сердитая Лариса!
Ларисе нужно выпить.
Аноним 18/03/22 Птн 19:23:04 #494 №728625 
С Пятницей, Лариса!
Аноним 18/03/22 Птн 22:45:22 #495 №728640 
>>728290
Ну какое пиво, о чем ты, если не можешь уснуть двое с половиной суток идешь и берешь литр водки, томатного сока, тройку пачек ролтона или анакома на закуску и бульен и отправляешься во второй рейс до отруба, потом проще будет, сам бывал в трехнедельных запоях и знаю что выход сложен.
Потом 30гр в час или на понижении суточного дозняка играть, не забудь про корвалол, плмлгпет уснуть и сон смягчает, вместо кошмаров будут триллеры психологические сниться, мне еще детективы снились.
Аноним 21/03/22 Пнд 18:28:33 #496 №728872 
Discoteka aVaria truba Zovet .mp4
СМЕЛЕЙ ВПЕРЕД, ТРУБА ЗОВЕТ!

Давай, давай перебирай ногами хоть прям до утра,
Потом вспомнишь то, чего ты делал вчера,
То есть сегодня здесь чего пока еще не делал.
Так делай, делай, делай так, чтобы твое младое тело
Выносило такие прибамбасы,
Больше пей пиво, чаще ешь мясо,
Танцуй со мной - не бывать гемморою:
Авария - залог здоровья!
А ты запомни, пока не оглох, не ослеп:
Вот это мой голос и это мой рэп,
Вот это голова, в ней куча проблем,
А еще на ней губы, которыми я ем!
Течет ручей со лба,
Трубит моя труба,
И я не знаю наперед
Куда моя труба меня зовет!
Аноним 21/03/22 Пнд 18:31:13 #497 №728873 
ВЗЯТЬ ЕЩЕ ВОДКИ - ВЫ РЕШАЕТЕ!
Аноним 21/03/22 Пнд 18:34:00 #498 №728874 
image
ТОЛЬКО БЫСТРЕЕ - У МЕНЯ 10 МИНУТ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ. ХОТЯ Я ВСЕ РЕШИЛ ПО СУТИ. Я БУДУ УБИВАТЬ СЕБЯ И ДАЛЬШЕ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ, ЕСЛИ В ЧЕМ ТО ПРОВИНИЛСЯ.

НО ВЫБОР ЗА ВАМИ. ДАЮ 10 МИНУТ. ТАЙМЕР ПОШЕЛ.
Аноним 21/03/22 Пнд 18:37:24 #499 №728875 
https://www.youtube.com/watch?v=hwowsztv4ao

3 МИНУТЫ
Аноним 21/03/22 Пнд 18:40:02 #500 №728876 
НУ ЛАН, Я ПОШЕЛ. ВЫ РЕШИЛИ ЗА МЕНЯ.

https://www.youtube.com/watch?v=Y5pdgyOzJtE
Аноним 22/03/22 Втр 02:12:16 #501 №728909 
>>728876
Ошибки были сделаны.
Аноним 24/03/22 Чтв 01:22:17 #502 №729088 
16469819190060.jpg
Зачем бухать если существуют в антидепрессанты?
Аноним 24/03/22 Чтв 01:59:14 #503 №729091 
>>729088
Петуха спросить забыли

вообще пробовал таблетосами лечить депрессию, не то, мозги слишком затуманивает и слезать с них сложно, а бухло, как ни парадоксально, позволяет сосредоточиться, если накатывать регулярно и помаленьку, главное не увлекаться, иначе может быть как описал >>719596
Аноним 24/03/22 Чтв 12:03:09 #504 №729107 
16457927076260.jpg
>>729091
Ну хз, я никогда спиртного не пил но пару раз в год на недельку начинаю пить ад.
Жаль сейчас без рецепта хуй найдешь, а то хорошо было зимой с приподнятым настроением в снежки играть.
Аноним 25/03/22 Птн 12:26:19 #505 №729189 
>>728909
Я не ходил тогда, лол. Мамка не пустила. Сказала если пойдешь снова вечером пьяным, то я уйду из дома. И я не пошел.
Аноним 25/03/22 Птн 12:28:14 #506 №729190 
image
>>729088
Дешевле. Пиздаче.
Аноним 28/03/22 Пнд 20:35:20 #507 №729443 
>>715405 (OP)
Завязал , после того как чуть чуть не проебал тянку, которую на тот момент относительно недавно нашел. Причем бля, ту самую о которой мечтал еще пиздюком можно сказать, такого типажа.
И болел жестко еще. Бессоница, жуткие запоры, потливость.
Бухал говно вроде водки и балтики 9. Блядь это реально дрянь

Нахуй. Не пью больше двух лет, с тян все норм.
Аноним 28/03/22 Пнд 23:48:44 #508 №729468 
Larisa dura
Аноним 29/03/22 Втр 11:33:06 #509 №729498 
>>729088
Не сравнивай тёплое с мягким. Я тоже наивно полагал, что брошу пить после того как сяду на АДы. АДы улучшают настроение и притупляют негативные мысли, но в целом оставляют тебя забитой чмоней. Алкоголь же позволяет снять тревогу и отдалённо почувствовать себя нормисом (ценой мучений на следующий день).

>>729107
>раз в год на недельку начинаю пить ад
Они через неделю только действовать начнут, и то не факт, лол.
Аноним 30/03/22 Срд 00:02:28 #510 №729546 
>>729498
Объясните, зачем вы пьете много? Мне тоже нравятся ощущения от алкоголя, но я выпиваю вина, немного пьянею и мне достаточно. Улучшается настроение, становлюсь более уверенным. Для этого алкоголя нужно очень мало. Ну я набухивался конечно раз 5 за жизнь, но это в каких-то совсем безбашенных компаниях. В чем смысл убивать себя алкоголем? В чем удовольствие?
Аноним 30/03/22 Срд 00:08:12 #511 №729548 
>>729498
Ну хз, мб плацебо но от недельного курса у меня сон нормализуется и я высыпаюсь.
Аноним 30/03/22 Срд 23:17:33 #512 №729623 
>>729546
В том, что алкоголики не могут выпить определенное количество и терпеть, когда начинается плато эффекта. Нужно постоянно повышать уровень этанола в крови, иначе когда начинает отпускать, или привыкаешь к эффекту, тянет выпить снова.

Здоровый человек никогда не поймет алкоголиков.
Аноним 31/03/22 Чтв 00:16:23 #513 №729629 
А где Лариса?
Аноним 31/03/22 Чтв 02:19:08 #514 №729642 
>>729629
Прячется от Гашетников в туалете
Аноним 31/03/22 Чтв 19:15:29 #515 №729688 
>>729546
>Объясните, зачем вы пьете много?
Потому что по кайфу.
>Для этого алкоголя нужно очень мало
Гугли "толерантность к алкоголю"
Аноним 31/03/22 Чтв 19:24:35 #516 №729689 
>>729688
для зумерков толерантность это типа ЛГБТ, ебля с ниграми
Аноним 03/04/22 Вск 00:20:09 #517 №729852 
>>729546
Потому что можем
>в чем удовольствие
Для меня его давно ни в чем нет, а алкоголь примиряет с действительностью, да и спится от него крепче потому что трезвый я тупо не могу уснуть
Аноним 03/04/22 Вск 00:29:48 #518 №729853 
Лариса, мы всё видим.
Аноним 03/04/22 Вск 16:44:19 #519 №729908 
Лариса молчит.
Лариса думает что спряталась.
Глупая Лариса!
Аноним 03/04/22 Вск 18:34:40 #520 №729914 
Пора делать творчество про Ларису и "чертей"
Аноним 03/04/22 Вск 19:38:12 #521 №729918 
>>729914
Как-то выпила Лариса
С кем то невпопад,
Раскорячила кукису
Словно врата в ад.
Говорит "не бойся милый,
Нету там зубов"
И с улыбкою ехидной
Смотрит в потолок.
Кто-то смотрит на Ларису,
Слушает её,
Размышлением томимый
Сможет ль он неё.
Наконец, приноровившись,
На Ларису влез,
Наслаждается кукисой
Словно грехом бес.
А Лариса громко стонет
Глядя в потолок,
Разметался по кровати
Чёрных косм поток.
По стенам стучат соседи,
Камеры следят,
Как Лариса в одиночестве
Долбит себя в зад.
Вот Лариса вдруг мигнула,
Беса как пылинку сдуло.
Лишь лучиться с потолка
Соседская микроволновка.
Ах вы бляди, черти, гнусь -
Сердится Лариса.
Почему как не напьюсь,
То такое видится?
И в сверблении в зубах
Различает голоса:
Выпей больше, дорогуша,
А не то утянем душу!
И Лариса в страхе пьёт,
Заливая водку в рот.
Пьёт неделя за неделей
Под присмотром глаз соседей,
Различая голоса,
Их угрозы без конца.
Так бухала, что устала,
И в один из зимних дней,
Потихоньку, чтоб не знали,
Посетила кабинет
Платного дантиста.
Ах мой доктор дорогой,
Помоги мне родненький,
В зубах чувствую я боль,
Вырви мне их к чёрту!
Доктор смотрит в её пасть,
Раз пришла, чего б не взять
Тысяч стопятнадцать.
Открывай пошире рот,
Сделаю старательно!
Стук в эмалевых лотках
Длился обстоятельно.
Вот пришла Лариса в дом,
Села у окошка.
Смотрит бегло на газон -
На газоне голуби.
Улыбается беззубо,
Что за облегчение!
И как с неба грянул смех
"Недоразумение!"
"Что за глупая Лариса!"
"Покажи в окно кукису!"
"Ну ка, водку наливай,
Дальше в глотку наливай.
А не то с живём со света!
Вот есть Лариса, а вот и нету!"
Лариса зашугалась,
За шторой сховалась.
"Видим всё и слышим всё" -
В голове хор голосов.
"А Ларчик то просто открывается,
Нашим приказам легко подчиняется".
И лежит Лариса вновь,
Ощущая мира боль.
Выпивает день за днём,
Вспоминая о былом,
Что была просто девочкой
С чёрным бантом,
Что не думала ни о чертях
Ни о Боге,
Любила читать о принцах
И мечтать о том.
Теперь же, иные голоса услышав,
Какие могут быть фантазии,
Мечты,
В парах алкоголя,
Как бабочка в морилке
Задыхается,
Под соседские ухмылки
С чертями знается.
Аноним 04/04/22 Пнд 04:19:44 #522 №729979 
Лариса так хочет бухать,
Лариса нетрезвая снова,
Ларису в гостях не застать -
Лариса почти всегда дома.

Ах, Лариса, как бы нам встретиться?
Как поболтать обо всём?
Ах, Лариса, просто не терпится
Побыть в мозге твоём,
С тобою, c тобою вдвоём.

Лариса не любит чертей,
Лариса одна вечерами,
Лариса лежит на тахте
С поющими хор голосами:

Ах, Лариса, как бы нам встретиться?
Как поболтать обо всём?
Ах, Лариса, просто не терпится
Побыть в мозге твоём,
С тобою, c тобою вдвоём.

Л-А-А-А-А-Ариса и дня
Не может прожить без кукиса,
Лариса совсем как дитя,
Но лучше всех ЛА-А-Ариса.
Аноним 05/04/22 Втр 23:50:53 #523 №730137 
Лариса в запое.
Аноним 06/04/22 Срд 23:16:28 #524 №730212 
Лариса. Не подсматривай.
Аноним 07/04/22 Чтв 01:11:31 #525 №730223 
Кто такая эта ваша Лариса??!??
Аноним 07/04/22 Чтв 01:47:13 #526 №730227 
>>730223
Лол, я никогда не заходил в этот тред, но видел сообщения про Ларису и думал, что это мем какого-то шизика. Ну типа он тут свою Ларису вспоминает. А потом сделал поиск по странице, и Ларисой оказалась женщина из этой истории >>718676
Аноним 07/04/22 Чтв 11:27:00 #527 №730247 
>>730227
Спасибо вам, сэр. А то я тоже пребывал в лёгком непонимании происхлдящего.
Аноним 07/04/22 Чтв 12:45:07 #528 №730252 
Ларису обсуждают.
Ларису осуждают.
Лариса хочет выпить.
Аноним 09/04/22 Суб 18:50:19 #529 №730454 
>>715464
Черти часто являются в таких случаях. Вопрос в том почему именно они? Зеленого цвета говорят и очень страшные
Аноним 09/04/22 Суб 18:56:12 #530 №730455 
>>716150
Да, пожалуй. Здоровые глюки есть даже слуховые. Абсолютно нормально если ложишься спать и слышишь разговоры в голове но неяаные а просто будто рядом с тобой. Типа мозг весь день слышит базар и его не отпускает
Аноним 09/04/22 Суб 18:59:20 #531 №730457 
>>716168
Полностью согласна. Но к сожалению люди у которых адово не пила родня вряд ли поймут. Я тоде предпочитаю не ставить эксперименты на себе, особенно в наше наркоманское время
Аноним 09/04/22 Суб 19:06:02 #532 №730458 
>>717462
Он и торчал еще вроде. А насчет алко Дак он в некоторых книгах прям чувствуется как он описывает тягу к алко, что прям веришь ему. Чувствуется знает о чем пишет
Аноним 12/04/22 Втр 18:37:15 #533 №730789 
Лариса упала.
Лариса, поднимайся.
Аноним 13/04/22 Срд 05:13:55 #534 №730876 
Лариса проснулась
Аноним 14/04/22 Чтв 22:02:42 #535 №731134 
Лариса читает все, что вы здесь пишите,голоса сказали Ларисе выпить водки и сделать бамп треду.
Аноним 15/04/22 Птн 17:30:23 #536 №731190 
Лариса пьёт до дна.
Лариса пойдёт на дно.
Лариса скоро утонет.
Аноним 15/04/22 Птн 17:48:57 #537 №731191 
>>731190
>Скоро утонет
Блин, товарищ майор, я летом хотела.
Мимоквазилариса
Аноним 15/04/22 Птн 17:54:26 #538 №731193 
Хуя себе, тут крикун газлайтит
Аноним 15/04/22 Птн 19:18:47 #539 №731195 
>>731191
Не нужно, глупая Лариса. Ты нам ещё пригодишься.
Аноним 15/04/22 Птн 19:39:50 #540 №731196 
К Ларисе в комнату зашёл Жан-Жак Руссо в красном камзоле с белым кружевным жабо и манжетами, в одной руке у него трость а в другой поводок с борзой.
Лариса выпила водки залпом и обоссалась.
Аноним 15/04/22 Птн 19:48:25 #541 №731199 
Лариса совсем холодная.
Лариса - снегурочка.
Лариса тает при виде импозантного мужчины.
Аноним 15/04/22 Птн 21:00:11 #542 №731210 
После месячного запоя Лариса не спала уже пятые сутки, последние два дня в её второй комнате постоянно играет симфонический оркестр московской филармонии полном составе, а на кухне Лариса обсуждает с Боярским, большим динозавром и холодильником важные дела.
Голоса говорят Ларисе "обоссысь и обосрись", Лариса обоссалась и что-то тёплой и жидкое скатившись по её бедру шлепнулось на кухонный пол.
Аноним 15/04/22 Птн 21:06:02 #543 №731211 
Лариса в чаду на кухне.
Лариса печёт оладушки.
Лариса льёт тесто на пол.
Лариса вся в тесте.
Оладушки шипят на полу.
Оладушки стекают по ляшкам.
Лариса падает на колени.
Лариса ест с пола.
Ларисе вкусно.
Аноним 16/04/22 Суб 13:10:43 #544 №731294 
Лариса! Ку-ку.
Аноним 16/04/22 Суб 13:22:41 #545 №731300 
>>731294
Приветики.
Мимоквазилариса
Аноним 16/04/22 Суб 14:07:41 #546 №731305 
Ларисе нужны деньги на водку.
Лариса расхищает гробницы.
Лариса здала сокровища и купила водку.
Лариса валяется в лесополосе.
Аноним 16/04/22 Суб 14:53:19 #547 №731309 
1199083.jpg
Ларисе приснился сон как она плавает в пруду с красивыми белыми лебедями.Но почему-то, Лариса проснулась в больнице на вязках.
В этот же день по телеканалу "Рен-тв" показали сюжет о местной жительнице, которая голой купалась в луже и грызла зубами дохлого голубя.
Аноним 16/04/22 Суб 15:08:30 #548 №731312 
>>731300
Привет-привет. Как кукуется?
Аноним 16/04/22 Суб 15:13:08 #549 №731313 
Лариса давно не спала.
Лариса не смогла спать.
Лариса видит в окно ясный солнечный день.
Ларисе не по себе.
Безмятежное синее небо давит на ларису.
Пространство звенит тонкой струной.
Лариса напряжена как струна.
Где-то в далеке крикнула чайка.
Лариса отшатывается от окна.
Лариса бежит в коридор.
Лариса прячется в тёмный шкаф.
Лариса закрылась в шкафу.
Аноним 16/04/22 Суб 15:24:08 #550 №731317 
IMG20210902161412678.jpg
>>731312
Нормас. Перекумариваюсь от сладкого, санкции только в помощь. Я не бухаю совсем 11 лет, катаюсь на глюкозе зато, х.з. что лучше.
Квазилариса
Аноним 16/04/22 Суб 15:51:35 #551 №731322 
>>731317
Ай-ай-ай. Какая ты сладенькая. Инсулиновая кома не лучше алкогольной, правда ведь? Так что нет худа без добра, картошечка.
Бухать так-то страшно, на самом деле. Особенно когда примеры как живые перед глазами, да и сам себе пример. Так что ну его нафиг. Молодец что 11 лет позади.
Лариса идёт в магазин.
Лариса давно в завязке.
Лариса безразлично проходит мимо полки с водкой.
Лариса всё помнит.
Лариса гордится.
Лариса кладёт в корзину овощи.
Лариса кладёт в корзину водичку.
Лариса идёт на кассу.
Взгляд Ларисы падает на полку с зефиром.
Лариса отводит взгляд.
Лариса стоит в очереди.
Лариса косится на полку с зефиром.
Лариса нервничает.
Лариса бросает корзину.
Лариса бежит к полке.
Лариса хватает шесть пачек зефира.
Какая жадная Лариса!
Лариса дома.
В углу кухни стоит пакет овощей.
Лариса задёргивает шторы.
Ларисе не по себе.
Лариса открывает упаковку зефира.
Вторую.
Шестую.
Лариса не может остановится.
Ларисе стыдно.
Лариса убирает крошки и разорваные упаковки в ведро.
Лариса раскрывает шторы.
- Ничего не было, говорит себе Лариса.
Аноним 16/04/22 Суб 16:18:41 #552 №731325 
d93573b9c3ab89b2da570170adf80fa9.jpg
>>731322
sad but true.
Аноним 16/04/22 Суб 19:17:47 #553 №731337 
>>731325
Нет причин расстраиваться, кисуня. Пухленькое обычно тёпленькое, уютненькое и мягонькое.

Лариса слышит голоса.
Лариса падает на пол.
Лариса прикинулась тапком.
Лариса чувствует себя мягкой.
Голоса приближаются к Ларисе.
Стойте, стойте, беспокоится Лариса.
Лариса чувствует себя уютной.
Ой-ой, а вдруг меня наденут, пугается Лариса.
Я не тапок, я - Лариса!, кричит Лариса лёжа в коридоре.
Аноним 16/04/22 Суб 20:10:46 #554 №731342 
IMG20210722115322-mincut-photo.ru.jpg
>>731337
Ей! Не вниманияблядства ради, но я стараюсь и борюсь с массой, лул.
От сладкого часто реальный торч, и это пугает. В швятых зафорсили не так давно "Эффект пивоварни", ну хуй знает. Всё так серьёзно, что если ем вкусняху - то на ночь, перед выходным, потому что сначала словлю эйфорию и будет мазать потом. Кровь на сахар в пределах нормы. Такие дела.
Мимоквазилариса
Аноним 16/04/22 Суб 20:11:55 #555 №731343 
>>731342
Ебать, жируха.
Аноним 16/04/22 Суб 20:28:34 #556 №731345 
8a680e5b921441090f13844e802099a7-1.png
>>731343
Ну хули, богу сахара нужны подношения, теперь сложнее с этим будет. Бухать обратно не буду, не хочется.

Аноним 16/04/22 Суб 20:37:27 #557 №731347 
>>731342
Лариса думает что у неё лишняя масса.
Лариса думает что она сама лишняя масса.
Лариса смотрит в зеркало.
Лариса говорит с отражением.
Свет мой зеркальце... Начинает Лариса.
Лариса пристально смотрит в одну точку.
Поле зрения Ларисы сужается.
Сознание Ларисы сужается.
Зеркало идёт волнами.
Лариса волнуется.
Зеркало морфит отражение Ларисы.
Вся поверхность занята Ларисой.
Ларисе кажется что из зеркала вывалится Лариса.
Лариса боится что Лариса раздавит Ларису.
Лариса разбивает рукой зеркало.
Няша, ну и где там у тебя лишний вес? Мм? Хорошо стараешься, получается. Со сладким, прекрасно понимаю, что-то в этом есть. К тому же без чего сложнее всего остаться когда в карманах пусто? Без сахара, чая и хлеба. Чистая энергия эндорфинов же. Должны же быть в жизни и телесные радости...
Аноним 16/04/22 Суб 20:59:54 #558 №731350 
IMG20210611191646779.jpg
>>731347
Сбасиб, за подбодрение, Анон. Ну, если у меня организм во всём пытается найти торч, при голоде, когда ацетон уже испаряешь - должно быть просветление и лайтовая благодать. Посмотрим.
Аноним 16/04/22 Суб 21:18:01 #559 №731355 
>>731350
А, ну как хочешь, конечно. Но боюсь расстроить, благодать вряд-ли снизойдёт от сухого голода. Я как-то не жрал пару недель так как не на что было. Может дольше, точно не помню, как в тумане всё. Ещё и работу искать ходил пешком, лул. Ну, до начала голодовки у мну в холодильнике оставалось полбутылки постного масла и ржаной муки трошка в кладовке. Сначала кончились ржаные лепёхи на воде, за несколько дней. Осталось масло. Вот пить масло было совсем плохой идеей. Очень плохой. Но и масло кончилось. Так пару недель воду только и хлестал. Никакого просветления и благодати не было, это я точно могу сказать. А вот потом, гораздо позже, когда решил накопившийся жирок согнать, урезал калории до приблизительной 1000 в сутки и ввёл в моцион ежедневные вечерние паручасовые прогулки. Ой как первое время тяжко было... Но я старался. И вот спустя месяцок, действительно, гораздо легче стало. Вот прямо благодать, лёгкость и эйфория. Так что, как по мне, лучше меньше жрать, чем вообще не жрать.
Аноним 16/04/22 Суб 21:22:10 #560 №731356 
>>731350
А так то лучший торч алкаша и его спасение это фе...ут. Если не увлекаться. Так, осторожненько иногда. Но один фиг он сейчас недоступен. На диету опять сесть чтоль...
Аноним 16/04/22 Суб 23:59:11 #561 №731376 
IMG20220417065836.jpg
>>731355
>Пить масло
Блин, это же главная (или одна из) заповедей газеты "ЗОЖ", вкупе с остальными ингредиентами и ритуалами тебя должны были покинуть камни, а если ещё яблочным уксусом полирнуть, то можно вообще, нахуй, святым стать. Бабуля друзей собирала библиотеку из подшивок, это два универсальных рецепта, а, ещё перекись пить. Надеюсь, ты в порядке и обошлось без эксцессов.
>>731356
Аптечные ковбои на месте, кек. Ф_т в аптекеру раньше просто было выкупить в большом заказе, даже когда внесли в список. Доедаю остатки былой роскоши, лол. Хорошие были дни.
Аноним 17/04/22 Вск 17:04:55 #562 №731440 
>>729091
а болт его знает, я и не пью, и ни разу не юзал таблетки (тем более не пробовал наркоту).
бывало что вообще жить желания нет, как-то сам выходил
мимопрохожу и читаю этот тред
Аноним 17/04/22 Вск 22:03:09 #563 №731488 
>>730454
Бля, у меня дед алкаш когда умирал видел в углах комнаты зеленых чертей.
Аноним 17/04/22 Вск 22:25:47 #564 №731490 
Охуеть, десять лет на двачах, но и не подозревал что тут столько запойных. Хотя хули, в принципе аудитория сосача не отличается особой уникальностью, к моим 30и годам куча знакомых уже так или иначе просрала жизнь из-за алкашки или веществ, сам с последним проблемы имел.
Аноним 17/04/22 Вск 22:46:46 #565 №731492 
Ларисе нечего выпить.
Лариса не может есть.
У Ларисы болят зубы.
Лариса хочет зефирку.
Возьми зефирку, Лариса.
Всего одну, Лариса.
Лариса может себя контролировать.
Лариса думает что контролирует себя.
Кто контролирует Ларису?
Лариса на контроле.

Аноним 17/04/22 Вск 23:00:34 #566 №731495 
>>731376
Ну, как видишь, купчую. А так да, от масла сначала желчь выходила, а потом оно вообще усваиваться перестало. Дристать и блевать непереваренным маслом такое извращённое удовольствие... Хехе, вырезки рецептов зож говоришь? Пожилые люди часто в подобное верят. Дед знакомый на БАДы спускал целые состояния и ведь утверждал что помогают. Камни он кстати маслом с грейпфрутовым соком выводил. Каловые в том числе. Пересекаешься с ним на улице, а он такой руки разводит как рыбак и повествует, де воооо какой каловый камень с утра вышел. Типа пей масло, как я будешь здоровый. Но я с маслом учёный уже, ну ты пон... Ну, вообщем, как дед этот ни старался, а всё равно помер. Таких много. Мне вот довелось при одном издательстве поработать в своё время, так там когда тираж выходил всяких брошюр целебных, так к складу целые очередищи пенсионеров выстраивались. Чтобы чуть дешевле сети купить. Ну, так то, когда хуёво, во всё что угодно поверишь, всё что угодно попробуешь.
Аноним 20/04/22 Срд 15:07:22 #567 №731859 
>>716149
Ловил голоса под водкой со спайсом, лет 7 назад. Прихуел люто, голоса из верхнего угла комнаты вещали, типа мы о тебе все знаем %username% . Пил тогда дней 10-15, ебал того рот, никогда больше так не упиздошиваюсь водярой, очухался в луже собственной блевни в трусах, хотел скорую вызывать, но что-то остановило, попустился.
Был момент после марафона на отходах словил образ гитлера из горшка с цветами на подоконнике и игры теней, с тех пор крепче пивка не употребляю, лет 8-9 уже.
Аноним 22/04/22 Птн 02:43:44 #568 №732021 
image.png
Аноним 22/04/22 Птн 20:01:29 #569 №732081 
Лариса берëт телефон.
Лариса видит сообщение.
Лариса перечитывает.
Лариса хочет выпить.
Аноним 22/04/22 Птн 21:14:11 #570 №732098 
Screenshot2022-04-23-04-10-00-964641ebc0df1485bf6b47ebd018b[...].jpg
>>732081
ВАМ НЕ СЛОМИТЬ МЕНЯ, БЕСЫ!!1
Аноним 22/04/22 Птн 22:17:23 #571 №732104 
>>732098
Как же хорошо сделать большой глоток сладкого бурбона, почувствовать, как тепло разливается по телу. А потом смачно откусить кусок домашней ветчины. Ради таких моментов стоит жить.
Аноним 22/04/22 Птн 22:46:30 #572 №732108 
Лариса отказывается выпить.
Какая стойкая Лариса!
Сыграем для Ларисы?
Слушай голоса, Лариса.
Голоса сливаются в агонию Шнитке
Аноним 22/04/22 Птн 23:19:37 #573 №732112 
>>732108
самого то не заебало?
Аноним 23/04/22 Суб 00:48:30 #574 №732118 
Смотрите, Лариса сердится.
Аноним 23/04/22 Суб 02:13:41 #575 №732130 
>>732112
Лариса бугуртит.
Аноним 23/04/22 Суб 02:37:55 #576 №732132 
>>732118
>>732130
жалко вас, земля вам стекловатой.
Аноним 23/04/22 Суб 03:58:54 #577 №732135 
tenor23.gif
>>732108
>Шнитке
Неблохо! Давайте ещё!
>>732112
>>732132
Не бугурти.
Аноним 23/04/22 Суб 12:46:06 #578 №732169 
Лариса слушает.
Агония нарастает.
Ларисе слишком громко.
Лариса не может спать.
Лариса затыкает уши.
Музыка визжит запиленой пластинкой.
У Ларисы болят зубы.
Аноним 23/04/22 Суб 17:51:17 #579 №732194 
>>732132
>Ларисе припекло.
Аноним 23/04/22 Суб 18:21:36 #580 №732196 
Лариса подгорела.
Лариса спечëтся.
Лариса сгорит.
Потушись, Лариса.
Аноним 23/04/22 Суб 20:59:28 #581 №732219 
c171e60fe075ae354b33b6e324e1947e.jpg
>>732196
А у вас есть трап транс, там, гоа-транс? Можно включить в плей-лист?
Я понимаю, что вы угнетатели, все дела, мож найдём компромисс? Можно 70% Шнитке, Пер Гюнтов там всяких и бонусом, чё-нибудь типа такого: https://youtu.be/a9ptxee0JTg Только не надо про говноедство, и Саню Озерова не включайте!
Мимоквазилариса
Аноним 23/04/22 Суб 21:54:12 #582 №732227 
>>732219
Лариса прислушивается.
Лариса смотрит на стены.
Лариса смотрит на потолок.
Лариса смотрит на пол.
Под Ларисой транс.
Над Ларисой транс.
Справа Ларисы транс.
Слева Ларисы Донна Анна Сергея Курëхина, перемежающаяся лекциями по хромированию собак.
За окном Ларисы солист большого детского хора тоненько выводит "Орлëнка".
Гвалт затихает.
В тишине за Ларисой раздаëтся голос.
Лариса, мы твои друзья.
Мы пришли.
Лариса слышит как в корридоре скрипнул шкаф.
Аноним 24/04/22 Вск 07:02:27 #583 №732259 
755086main.jpg
>>732227
Хармсовщина какая-то, всё как я люблю.
Аноним 24/04/22 Вск 11:48:39 #584 №732273 
Лариса отвечает голосам.
Лариса любит голоса.
Ларису как подменили.
Лариса я, Лариса, утверждает Лариса.
Нет, Лариса. Лариса - не настоящая Лариса.
Лариса не настоящая.
Голоса не настояшие.
Только лишь ветер играет обрывками занавесок через разбитые окна пустой давным давно расселëнной комнаты.


Аноним 25/04/22 Пнд 02:20:16 #585 №732324 
Лариса поворачивается на скрип.
Лариса берëт молоток.
Лариса осторожно выходит в коридор.
Лариса видит как из шкафа выходит Лариса.
Лариса криво улыбается.
Пошла прочь, самозванка, говорит Лариса Ларисе.
Лариса роняет молоток.
Лариса роняет Ларису.
Лариса беззвучно кричит.
Молоток беззвучно лежит.
Лариса лежит на Ларисе.
Аноним 25/04/22 Пнд 21:31:21 #586 №732384 
Лариса упала.
Бамп, Лариса, поднимайся.
Лариса не может подняться.
Аноним 26/04/22 Втр 03:29:33 #587 №732412 
016.jpg
>>732273
>>732324
>>732384
Есть старый фильм с толстенькой Дрюшой Бэрримор про это.
Мимоквазилариса
Аноним 26/04/22 Втр 17:30:07 #588 №732478 
>>732412
Пухленькая - не равно Лариса.
Про это много фильмов.
Про Ларису, фильм про Ларису.
Лариса чувствует себя звездой ток шоу.
Лариса звездится.
Лариса звездит.
Лариса - звезда.
Лариса в реквиеме по мечте.
Аноним 27/04/22 Срд 01:25:16 #589 №732520 
Screenshot2022-04-27-08-23-28-494641ebc0df1485bf6b47ebd018b[...].jpg
>>732478
>чувствует себя звездой
Оке, значит это всё ж не я. Возможно, ваша Лариса, это многоуважаемая Refbatch, например. Социоблядство [СЛОЖНА, НЕПРИЯТНА, по возможности - НИНУЖНО!1 Значит, вы не мои, штош.
Аноним 27/04/22 Срд 10:14:44 #590 №732563 
Лариса расчëсывается.
У Ларисы жучки.
В стенах Ларисы жучки.
Лариса слышит запись Ларисы.
Вот это Лариса! - раздаëтся смех зрителей стрима.
Зрителям весело.
Донаты звенят.
Лариса догадывалась.
Лариса ищет камеры.
Зрители смеются.
Ларисе неприятно.
Лариса прячется в шкаф.
Лариса закрывается в шкафу.
У Ларисы дрожат губы.
Прекратите, всё мы немножко Лариса, - бормочет Лариса из шкафа.
Зрители смеются.
Аноним 28/04/22 Чтв 20:51:15 #591 №732768 
Лариса поехала.
Лариса ехала, ехала, и переехала.
Какая глупая Лариса.
Аноним 01/05/22 Вск 11:16:12 #592 №733000 
Лариса.
Закусывай.
Аноним 13/05/22 Птн 03:15:07 #593 №734294 
>>732219
https://www.youtube.com/watch?v=fLzLaS0jse4
Аноним 15/05/22 Вск 15:08:56 #594 №734572 
>>732520
Блять искал эти видосы больше года ,спасибо тебе мил человек
Аноним 22/05/22 Вск 13:02:12 #595 №735534 
Я не понел, вы че бухать перестали?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения