24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вопрос к тянкам 30+ без детей

 Аноним 16/11/21 Втр 18:45:01 #1 №8000679 
02decf5622a4677eb799ab8118.jpg
Возник такой вопрос к зрелым женщинам без детей, часто ли вы ловите "загоны" на тему отсутствия семьи и детей?

Сам просто недавно начал встречаться, а вскоре и жить с 30 лвл тян (мне 31), детей за собой не имеем. Так вот, на наши отношения она идёт буквально ва-банк, ибо её очень парит тема, что у подруг уже дети, а она не такая как все и очень сильно загоняется. И вот мне становиться хреново, когда я задумаюсь, что на мне лежит ебейшая ответственность за данного человека. Вдруг я пойму, что я не хочу с ней быть спустя какое-то время, что с ней будет? Стоит ли рвать здесь и сейчас пока ещё встречаемся недолго, если я откровенно боюсь брать ответственность за это?

Кто был в подобной ситуации, тоже делитесь своим опытом как ыбло.
Аноним 16/11/21 Втр 18:53:31 #2 №8000688 
>>8000679 (OP)
Просто скажи ей все как есть, бросит значит бросит, если нет, значит сама будет виновата.
Аноним 16/11/21 Втр 19:27:21 #3 №8000733 
>>8000688
Сейчас очень не хочу её терять, хотелось бы хоть один НГ встретить с любимой, а не в гордом одиночестве...
Аноним 16/11/21 Втр 19:39:00 #4 №8000749 
У меня похожая тянка есть, 28лвл, здоровье теряет, волосы вылазят, только хуже и хуже, это природа. Так вот, она тоже смотрит на меня как на последний шанс, это плохое чувство, из-за этого и хочу разойтись. Я то свеж и могу семью завести хоть в 30, хоть в 40. Загоны тян - её проблемы, нечего с больной головы перекладывать.

Живи с ней, а потом устрой скандал и уйди по классике. Зачем тебе старуха? Ты можешь и свежее найти. Или ты ответственный за жизнь другого человека? Ты должен тащить на себе кошелку? Она тебе машину подарила или квартиру? Она тебе подарки делает, платит за тебя, зарплату свою отдаёт на твои расходы? Зачем тащить чужого человека, она то на твоём месте бы свалила. Или может она всегда даёт когда хочешь ты? Она всегда даёт? Без игр, скандалов и сцен?





Аноним 16/11/21 Втр 19:41:05 #5 №8000750 
>>8000679 (OP)

>Стоит ли рвать здесь и сейчас пока ещё встречаемся недолго, если я откровенно боюсь брать ответственность за это?

Бросай её прямо сейчас!

Осталось пару лет пока она не поймет что её карьера в тупике, и что единственный способ обрести смысл жизни—а заодно и какие-то гарантии—это ребёнок. Её подруги додавят её если у нее остались сомнения, и пиздеца не миновать.

Успешная баба будет до последнего откладывать материнство, замораживать яйцеклетки, и обманывать себя что может родить и в 50, потому что успешная карьера это независимость и свобода, и ни одна баба не откажется от этого добровольно.

Материнство для баб это запасной парашют, хотя на вечеринках она все равно будет рассказывать легенду про то как оставила стремительную карьеру или успешный бизнес ради какашек, обвисшего тела и ребёнка от одежки.

Итак, у неё есть повод не стать матерью? Нет? Тогда дропай!
Аноним 16/11/21 Втр 19:43:52 #6 №8000757 
>>8000750
Не гони, быть мамой для тянки важнее карьеры. В одиночестве они сходят с ума, они злые всю жизнь если нет семьи с ребёнком. В них заложено природой, это не изменить. Кому она в старости будет нужна с карьерой? Без детей и мужа.
Аноним 16/11/21 Втр 19:49:06 #7 №8000763 
>>8000757

>Не гони, быть мамой для тянки важнее карьеры.

Гипергамия. Деньги и независимость дают ей свободу перебирать до 40. Я много раз это видел.
Аноним 16/11/21 Втр 19:55:51 #8 №8000776 
>>8000763
Кому нахуй нужна 40 лвл тетя? Ну разве что студентам для поебки от того что сверстницы не дают. Но только таким студент не нужен, с возрастом по мере того как внешка увядает у тней растут требования как бы это смешно не звучало. И в 40+ там нужен только богатый ультрачэд и на меньшее она не согласна.
Аноним 16/11/21 Втр 20:04:07 #9 №8000792 
>>8000763
В сериалах? Если у неё план заработать денег чтобы найти чэда с лучшими генами то это лотерея. А я вижу вот что:
1. Женщины быстро теряют здоровье из-за плохой еду, генов, экологии, постоянной работы, косметики - химии. Год жизни в снг как 3 в Испании. Кого родит в 40?
2. Женщины в виду своих особенностей не могут зарабатывать много денег. У них ограничения, им очень сложно вникать в вещи, только поверхностно. Малый процент добивается успехов, только если на чужом горбу выгребают, или изначально дают им капитал, недвигу.
3. К 25 появляются тараканы, в 30 они охуеть, в 40 уже психолог не поможет, с такой скорее всего и за бабки ты не сможешь жить. Я встречаю женщин просто тысячами и вижу.

Выводы печальны, у психологов будет много работы. Старые бабки никому не нужны, даже с карьерами своими мало кого привлекают. У женщин только один путь - в 18-22 найти хорошего парня и вместе идти, поддерживать его и оберегать как зеницу ока. В 26-28 для многих точка невозврата.






Аноним 16/11/21 Втр 20:13:09 #10 №8000819 
>>8000750
Кстати, не замечал корреляции между наличием детей и занимаемой должностью.
У большинства женщин-руководителей отделов на моей работе есть дети и обычные проблемы типа "нужно купить подарки классной на первое сентября".
Аноним 16/11/21 Втр 20:22:36 #11 №8000838 
>>8000749
Мне воспитание не позволит так поступить с человеком, тем более которого люблю и уважаю.
Аноним 16/11/21 Втр 20:30:19 #12 №8000850 
Screenshot20211108-123118~2.png
>>8000679 (OP)
А представь моё ебало когда я получаю от 28 лвл тян пикрелейтед, при том что она сама говорила что хочет до 30 родить. На самом деле даже у 30 лвл тян если она следит за собой, вагон пиздолизов и ты точно не её последний шанс.
Аноним 16/11/21 Втр 20:35:50 #13 №8000859 
>>8000679 (OP)
ну шо. мимо30, детей нет и нафиг не хочется, с мужем обговорили сей вопрос на берегу много лет назад и ничего не поменялось ни в моей, ни в его голове на этот счет. часики не тикают. по-прежнему хочется путешествий, кафовой работы, жилье получше и обнимашек. детей - не хочется, нафиг надо.

тем временем, подруги +-2 года разница:
у одной часы затикали в 24, тогда она была с тем кто видел свой путь иначе и они разошлись, нашла того кто всеми руками "за" и живут припеваючи с двумя радостными спиногрызами. мозги никому не моют, в семью вкладываются с душой, прям видно, что хотели.
у еще двух затикало в 28-29, тоже повезло быть рядом с партнером который был "за", расплодились за год, после двух лет отногений.
у одной не тикало, они планомерно шли к этому 13 лет, и в 29, имея все блага цивилизации в виде хаты\машины\благоустроенного района, обзавелись ребенком.

моя напарница по отсутствующим часам, старше меня на пару лет, точно так же хочет просто любви, обнимашек и перспектив, обе с ней считаем что жизни едва хватит чтобы самим перестать быть "детьми", которые хотят многое узнать\исследовать в этой жизни.
у подруги чуть младше есть "желание", то есть неявное отдаленное тиканье, но раньше 35 она точно не собирается иметь детей, так как и для себя хочется пожить, и быть с человеком, который тоже хотел бы.

по итогу что могу сказать - такие вопросы всегда на берегу обговариваются, и если один партнер переменяет решение или, прости господи, начинает наебывать второго - это сразу дроп.
у твоей пока не все так плохо, у людей в принципе бывает зависимость от мнения их окружения, пока что она выглядит как промытая в мозгах своими подругами "детиэто щастье". пусть подумает, что нужно именно ей и чего хочет именно она, плюс сам поговори с ней об этом, не продавливая свою точку зрения. честно, открыто, без хуеты со спорами.

потому что чисто логично дети никому не нужны. и никто из родителей никогда не даст адекватный ответ на вопрос "зачем тебе ребенок?"
существует только одна весомая причина "я хочу", вкупе с "я могу это позволить" и "я могу взять ответственность". и когда у пары осознанное совпадение по этим трем пунктам - все заебись, нет - то можно ждать до скончания веков, пока что-то не поменяется, или можно дропать.
Аноним 16/11/21 Втр 20:39:27 #14 №8000861 
>>8000679 (OP)
> И вот мне становиться хреново, когда я задумаюсь, что на мне лежит ебейшая ответственность за данного человека.
> Сам просто недавно начал встречаться, а вскоре и жить с 30 лвл тян (мне 31)
Сколько ты её знаешь? Год? Два? Из своих 31. Она взрослый, независимый и по сути чужой тебе человек, ты за нее не отвечаешь.
> Вдруг я пойму, что я не хочу с ней быть спустя какое-то время, что с ней будет?
> Стоит ли рвать здесь и сейчас пока ещё встречаемся недолго, если я откровенно боюсь брать ответственность за это?
Если у тебя не появился чёткий план в голове (свадьба, дети), то значит он не особо то нужен, конкретно с ней.
Она думает о себе и о своих часиках, ей в принципе похуй с кем, она начнет искать другие варианты и сама от тебя уйдёт если не будешь форсировать. Смотри трезво на ситуацию и думай о себе.
Аноним 16/11/21 Втр 20:58:11 #15 №8000887 
Бабы после 30 без детей и ни разу не бывшие замужем - это полнейший пиздец. Их не просто так никто не брал замуж, понимаешь, опче?
Аноним 16/11/21 Втр 21:06:49 #16 №8000905 
>>8000887
>не просто так никто не брал
А вариант "никто замуж не хотел" не рассматривается?
Аноним 16/11/21 Втр 21:07:00 #17 №8000906 
>>8000859
Вот это манямир, хотел бы узнать своё мнение в 40 и 50, 60. Дети нужны что-бы унаследовать твои знания, капиталы, состояния, опыт, твою генетику. Если тебе нечего дать, то само собой дети не нужны. Любой человек который добился хотя бы чего-то понимает что это что-то нужно передать своим детям и научить их умножать и распоряжатся. Если ты не передашь это своим детям, то этим будут пользоватся мои дети, или дети ментов, чиновников... И самое главное, что ты будешь делать одна в старости? Какой смысл жить и куда может идти женщина без детей? Ради чего ей трезвость ума? Они все сходят с ума с кошками к 40.
Аноним 16/11/21 Втр 21:09:57 #18 №8000914 
Бля, как же я ору с традиционных овулей, пытающихся убедить чф-тянок, что им нужны личинки)))))
Аноним 16/11/21 Втр 21:26:20 #19 №8000949 
>>8000861
Знаю уже неплохо, но не более пока, как и сказал, начал встречаться недавно, полугода нет.
>>8000859
да она себя сама загоняет, насколько я могу судить, а не подруги. Конкретно им она просто завидует, что есть дети и мужья, хоть и не во всех случаях норм мужья.

Конкретно в моём случае, как я и писал, мне просто сказала "если с тобой не выйдет, то я на себе крест поставлю" и меня это очень напрягает, именно какой-то груз ответственности, будто я решаю жить человеку или умереть. В моих планах было начать отношения стоить, притираться, а дальше мол видно будет, а тут такое. В итоге чувствую будто использую её и попросту боюсь за судьбу человека, который мне сейчас не безразличен. Поэтому появляются мысли, что может лучше сейчас все остановить, пока срок маленький.

Пы.Сы. В отношениях она была не раз, были длительные отношения в 7 лет вроде. В постели все ок, делаем практически все каждый день.
Аноним 16/11/21 Втр 21:31:48 #20 №8000953 
>>8000906
да с каких это что-то нужно передавать именно своим детям? у меня племянники есть, преемники по делу, друзья младшего возраста тоже вполне могут образоваться. никогда не понимала этого дроча именно на -свою- генетику. твоя генетика кроме тебя никому не уперлась.

как минимум, я против людей, которые имеют генетическую хероту и все равно плодятся, ставя под угрозу жизнь своих детей в будущем. против того, чтобы люди плодились по принуждению, потому что ни послеродовую депрессию, ни элементарно похеренную жизнь в плане "жить с тем, кого так и не смогла полюбить" никто не отменял. их надо захотеть заводить, быть к этому готовым и быть готовым взять на себя ответственность.

> что ты будешь делать одна в старости?
как человек, у которого была большая-пребольшая семья, в которой всем было похуй на всех и держались они за счет "кровушки родимой", я понимаю, что в такой обстановке жить гораздо хуже, чем в одиночестве. более того, когда я отдалилась от этой "кровушки", с тех пор никогда не была одинока, и вряд ли буду, потому что всегда есть люди, которых я считаю своей семьей, люди, с кем я создала свою семью, люди, с которыми мы связаны не кровью, а интересом, стремлением, общением, проникновенностью, дружбой.

> Какой смысл жить и куда может идти женщина без детей?
а че именно женщина? мужчины тоже у нас стремятся "продолжить род", и на кой-то хер имеют страсть чем-то помимо этого увлекаться, ракеты строить там, путешествовать, в кино сниматься. как и женщины.
а вообще смысл каждый сам себе определяет. твой, может, и в детях, мой - не в них. но вариаций может быть очень дохера, от конкретных целей до созидания, от гедонизма до посвящения жизни чему-то "высокому".

> Ради чего ей трезвость ума?
ради того чтоб растить детей, конечно же, лол. а ты не наблюдал кстати абсолютно нетрезвых умом дам, которые плодятся без особого плана и осознания, чисто залетела-родила? или рассматриваешь параметр наличия ума только в перспективе деторождения, будто других ветвей развития не существует?

> Они все сходят с ума с кошками к 40.
тезис с воздуха и стереотип. дохрена женщин за 40 которые и в бизнесе, и с мужьями, и выглядят на 28-30, и энергии на пятерых. равно как и свихнувшихся мамашек.

не мам, а именно мамашек, заметь, потому что к адекватным мамам я отношусь уважительно, как и ко всем адекватным людям. она вот решила родить и воспитывать новую жизнь, а я решила участок купить и фундамент залить под свой дом, а другая подруга живет вместе с мужем по полгода каждый раз в новой стране, а третья собачью лечебницу открыла и кинологом из вредных тварей бриллианты делает. каждому свое.
Аноним 16/11/21 Втр 21:39:30 #21 №8000959 
>>8000905
>А вариант "никто замуж не хотел" не рассматривается?
Не особо. Равноправие оно конечно, но как правило решает не женщина.
Бывают обратные примеры, безусловно, не надо с радужным флагом бросаться на амбразуру. Но сколько тех примеров.
Аноним 16/11/21 Втр 21:50:54 #22 №8000974 
>>8000679 (OP)
У большинства знакомых тянок 30 лвл нет детей и им похуй. Вроде, уже никто не помешан на этом
Аноним 16/11/21 Втр 21:54:42 #23 №8000978 
>>8000792
Че ты нашел ту, которая тебя бережет?
Аноним 16/11/21 Втр 21:55:51 #24 №8000980 
Никогда не был интересен опыт беременности и родов, не испытываю умиления к младенцам и тоддлерам, не считаю важным продолжать род или воспитывать именно "своих" детей. Думаю, куда меньше женщин бы загонялось по этому поводу, если бы не окружающие с их вопросами и пугалками типа "вот передумаешь, а будет поздно...." (хотя знаю немало родивших в 40+ без проблем). Может кто-то реально начинает переживать, что передумает. Что, на мой взгляд, маловероятно, если ты и в 25 не хочешь, и в 30, и т.д. А если даже и да, то что, конец света? Не всё в жизни складывается именно так, как хочется, и тогда можно найти другие пути или не думать об этом.
Аноним 16/11/21 Втр 21:58:03 #25 №8000984 
>>8000749
>Я то свеж и могу семью завести хоть в 30, хоть в 40
СКУФАНЧИК, ты слишком самоуверен.
Аноним 16/11/21 Втр 21:58:47 #26 №8000987 
>>8000953
>да с каких это что-то нужно передавать именно своим детям?
Не нужно конечно. Прост своё есть своё, как бы там ни было. Опять же в согласии с базовыми инстиктами, что один из краеугольных камней внутреннего удовлетворения.
А так никто не мешает и с племянниками, и с соседскими вошкаться, кто ж против. Ну ты тетенька мозгом оборудованная, тебя лечить не надо. Любого червячка внутри и снаружи зарационализируешь.

>когда я отдалилась от этой "кровушки", с тех пор никогда не была одинока, и вряд ли буду, потому что всегда есть люди, которых я считаю своей семьей, люди, с кем я создала свою семью, люди, с которыми мы связаны не кровью, а интересом, стремлением, общением, проникновенностью, дружбой
Можно и так. В порядке обывательского наблюдения: у человека ведь две ноги, верно? И на двух ногах удобнее, чем только на левой или правой.
Семья, мне так видится, полна, когда связь не только кровная или эмоциональная, а когда всё вместе. И в жизни такая семья как двуногий человек посреди инвалидов: захотел всех обскакал, а по надобности надавал инвалидам пенделей. С двумя-то ногами оно сподручней, верно?
Вот дети - это шанс на полноценность, возможность быть двуногим среди инвалидов. Да, многое зависит от случая, но многое и от нам самих. Ну а стоит ли начинать каждый сам решает.
И не знаю почему, но кажется, ты с такой задачей справишься, как господь с черепахой. Если захочешь, разумеется.
Аноним 16/11/21 Втр 22:01:20 #27 №8000993 
>>8000749
Возраст куна тоже влияет на здоровье будущего ребёнка. Выше шанс, что родится аутист, например. Да и качество спермы может ухудшаться, в зависимости от образа жизни.
Аноним 16/11/21 Втр 22:03:42 #28 №8000995 
>>8000859
каких вы перспектив всё хотите, еблуши? Знай свой уровень. Ото сиди-пердит краля непонятная и перспективы какие-то хочет, которые в хуй пойми чем заключаются.
Аноним 16/11/21 Втр 22:06:03 #29 №8001001 
Всё нормально ОП, так она реализует новую и модную женскую стратегию win win называется. А у тебя будет LOSS LOSS. Всю молодость еблась с кем хотела, а как внешка стала тухнуть, так сразу надо семью где муж будет банкоматом. Вот отсюда и название win win. Второй win пока у неё под вопросом. А ты всю молодость дрочил как и я и это loss. Второй будет если согласишься на её условия. Ищи от 23 лет и не старше 25 как максимум и то только в азиатских странах где их изначально с детства приучают к кухне и их месту там. А кто не хочет, тех камнями забивают кек. Помни, басню стрекоза и муравей, читай её почаще и всё дерьмо в отношениях у тебя как рукой снимет.
Аноним 16/11/21 Втр 22:16:36 #30 №8001018 
>>8001001
Вот с внешкой кстати она из тех, кто в 30 как раз таки самый сок. Видел фотки где ей 18-25, так там прям беда со внешкой была.

Со мной ты кстати прав, не могу похвастаться половой жизнью в молодости.
Аноним 16/11/21 Втр 22:24:56 #31 №8001036 
>>8001018
Несколько лет и её внешка превращается в тыкву. Год за 3 уже идёт у них. Я знаю о чём говорю. Поэтому и начала суетиться. Она же прямым текстом тебе говорит что скоро никому нахуй нужна не будет совсем. Просто поеби её несколько лет и в это время ищи молодуху. У тебя бабло, у неё здоровый ребёнок от тебя. Да и запросы куда как скромнее будут.
Аноним 16/11/21 Втр 22:30:15 #32 №8001045 
>>8001036
О косметологах и пластической хирургии слышал? К тому же, у многих генетика хорошая, и в 50 почти нет морщин.
Аноним 16/11/21 Втр 22:42:35 #33 №8001067 
>>8000679 (OP)
>Часто ли...
Никогда. "Че там у людей" и меня никогда особо не волновало. Мне всегда было тесно на проторенных дорожках, перлась по кустам и бурелому, зато ровно по тому маршруту, как выбрала сама. Детей не хотела никогда. Причины почему они могут приносить гемор и проблемы – вот они, на поверхности. А какой от них профит до сих пор не понимаю. Но это не принципиальная позиция, если вдруг захочу, заведу.
Первые года 4 "детности" всегда вызывали отвращение – беременностьт не самый полезный для здоровья процесс, роды больно и мерзко, маленькие дети орут дуром и нихуя не соображают (хуже домашних животных). Сейчас я понимаю, что все это можно отдать на аутсорс множеством способов – от сурогатной матери и нянек до взятия готового в детдоме. Финансово могу себе позволить. Так что проблем, которые пришлось бы потенциально решать, стало меньше, но желания завести себе такое хобби все равно не прибавилось.
"Семья" у меня всегда ассоциировалась со словом "гемор". Куча каких-то невнятных родственников, которым от меня постоянно что-то надо (да хоть бы и "паапщацца", все равно напрягает), но от которых мне не надо ничего. Какие-то идиотские мелкие проблемы, разговоры ниачом "этот женился, тот жоповозку купил, у третьего дом сгорел давайте скинемся кто сколько может". Рот ебала. Мне все эти люди не интересны.
В итоге "семья" у меня завелась сама. Человек, родной по духу, а не по крови. Вот говорят "кровь не водица" – пиздят. Ни одна падла из моей огромной родни не сделала для меня столько, как мой мужик. И никто меня так искренне и бескорыстно не любил. Я знаю, что меня именно любят, а не терпят мое присутствие и вынужденно платят услугой за услуги, потому что однажды я могу оказаться полезна. При этом круг моих так называемых "родственников" не вырос, что радует. Кунскую мамашу я видела раза 4, его батю раза 2. Он моих примерно столько же. И никаких идиотских сборищ по праздникам! Никаких рассылок открыток в вацапе по каждому празднику! Оказалось, всю эту толпу "родни" можно игнорировать. Небо на землю не падает, а жить спокойнее становится. Свою родню тоже послала далеко. И как же спокойнее стало жить!
Так и живем. Маленькая семья из двух человек. Лет 5 уже. И никого нам больше не надо.
>>8000906
>Дети нужны что-бы унаследовать твои знания, капиталы, состояния, опыт, твою генетику.
Манямир тут только у тебя. Ты сгниешь в могиле, а труп твой сожрут черви. Как и мой. И вон того парня. И гения и дебила, и таланта и бездари, и богатого и бедного.
Смерть – это конец. От нее еще никто не сбежал, не сбежишь и ты.
Жестоко да и просто глупо, рассматривать детей как сорт ов психотерапию, средство от экзистенциального ужаса, способ справиться со страхом раствориться в небытие. Не бойся. Прими. Это честнее.
Даже египетские фараоны, погребенные в огромных пирамидах, напоминающих и своих хозяевах уже десятки тысяч лет – сдохли, разложились на пдесень и липовый мед. Им похуй стоят ли еще их пирамиды, они на эту тему уже ничего не думают и не чувствуют.
>Любой человек который добился хотя бы чего-то понимает что это что-то нужно передать своим детям и научить их умножать и распоряжатся.
Зачем? Я вот не понимаю. Объясни мне дурочке.
>Если ты не передашь это своим детям, то этим будут пользоватся мои дети, или дети ментов, чиновников...
На здоровье. Мне уже будет похуй.
>И самое главное, что ты будешь делать одна в старости?
Возможно, то же, что и сейчас. А может что-то другое. Не люблю загадывать наперед, люблю сюрпризы)
>Какой смысл жить
Его нет. Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся
>и куда может идти женщина без детей?
Направо, налево, вперед и назад.
>Ради чего ей трезвость ума?
Ты знаешь что такое "сенильная деменция"? Ниче, еще узнаешь. Все там будем. Ну, за исключением тех, кому повезет до нее не дожить. Очень печальное состояние. Так что не выставляй трезвость ума как что-то ненужное.
Аноним 16/11/21 Втр 22:43:21 #34 №8001069 
>>8001045
Чел, я в свои 30 лет сношал старшеклассницу 16 лет. Сбил ей везде целку. Ровесницы, это уже не то. И никакая ухоженность не сможет соревноваться с молодостью. А тугая юная пися, намного лучше раздолбанного хуй знает кем и как до тебя толпой народа ведра. Смекаеш? Конечно тебе такой подарок судьбы не грозит, поэтому ты кинулся в защиту своей нитакуськи. Ты хотел ответа на свою простыню, ты его получил. Да он немного жесток, но такова жизнь. Повторю ещё раз, из режима поиска сам не выходи ещё несколько лет, киндера пока не делай. А то на мужских сайтах появится новая тема на форуме типа: "Как сделать размер алиментов меньше и почему у меня отжали приставы хату!"
Аноним 16/11/21 Втр 22:55:12 #35 №8001091 
>>8001069
Я не ОП, если что. Я бы согласился, что 16 летняя лучше 30 летних, если бы не видел дофига всратых 16летних тянок. Да, при прочих равных молодые тян пизже, но это если брать сферические ситуации в вакууме. А в реле если тян всратое говно то молодость лишь немного ее приукрасит.
Аноним 16/11/21 Втр 23:01:29 #36 №8001099 
>>8001091
Ты сельдь. Сейчас применяешь тактику демагогии и пытаешься вывернуть разговор в уёбищное русло сравнений ужа с ежом. А вот молоденькие тян все поголовно всратые, а топ милфы божественны. Слабо взять обычно тян и сравнить с обычной милфой? Конечно слабо, сразу знаешь кто победит. Так что не нужно меня лечить, я прекрасно знаю что и как устроенно в этой жизни.
Аноним 16/11/21 Втр 23:13:18 #37 №8001117 
>>8001069
>сношал старшеклассницу 16 лет
Служба безопасности Сбербанка, залогиньтесь!
Аноним 16/11/21 Втр 23:14:07 #38 №8001120 
>>8000792
>Я встречаю женщин просто тысячам
Где встречаешь?
Аноним 16/11/21 Втр 23:14:19 #39 №8001121 
Если тебе хреново в отношениях, то причины уже вторичны
Тем более причины, которые не в твоей голове, а в ее
Аноним 16/11/21 Втр 23:14:49 #40 №8001122 
>>8001069
>ровесницы - это уже не то
А ровесники то? Тебе в тюряге предоставили возможность сравнить или ты там всегда пассив?))
Аноним 16/11/21 Втр 23:17:02 #41 №8001124 
>>8001117
>>8001122
Гугли возраст согласия дурачечело.
Аноним 16/11/21 Втр 23:18:21 #42 №8001125 
>>8001120
На кассе в "Пятерочке")) Сидит-пердит там, весь день на баб пялится и думает: "Ой, ну вот они ограниченные, зарабатывать не умеют, не то, что я!"
Аноним 16/11/21 Втр 23:19:22 #43 №8001127 
1-13916-128.png
>>8001120
мимо смотритель эскалатора в ДС
Аноним 16/11/21 Втр 23:19:47 #44 №8001128 
>школопеды лаются с быдлом на тему детей и часиков

Убожество.
Аноним 16/11/21 Втр 23:20:00 #45 №8001129 
>>8000905
Нет, не рассматривается. Это редкость, что баба не хочет замуж. У меня из всех знакомых женщин за 30 не замужем только с ебанцой и скверным характером.
Аноним 16/11/21 Втр 23:20:18 #46 №8001130 
>>8001124
А в тюряжке какой?)) Скуфов 35+ тоже в жопу ебут или тебя по возрасту освободили?
Аноним 16/11/21 Втр 23:24:46 #47 №8001137 
>>8001130
В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет).

Пшла вон, утешай себя и дальше что я сижу в тюрячке и меня ябут во все дыры, хехе.
Аноним 16/11/21 Втр 23:26:05 #48 №8001140 
>>8000949
> сказала "если с тобой не выйдет, то я на себе крест поставлю" и меня это очень напрягает, именно какой-то груз ответственности, будто я решаю жить человеку или умереть.

да никакой на тебе ответственности нет, это чисто ее решение. обговори с ней этот вопрос что хотел бы для начала понять и пожить, вместе в быт вкатиться там или планы построить пару лет, чтоб понять что-то. может и раньше поймешь.
не бери на себя сверх нужного и ей не позволяй скидывать на себя такие штуки. это все на уровне "если ты уйдешь я повешусь", что вроде как вешает на тебя ответственность, а на деле - шиза (временная или постоянная - не знаю, может она ляпнула для красного словца, а ты всерьез загнался). имхо захочет - забеременеет в любом возрасте, или из дд возьмет, ничего страшного в отсутствии детей нет.

говори с ней больше и пиши сюда что там по итогам.
Аноним 16/11/21 Втр 23:31:13 #49 №8001149 
>>8001137
Да ладно, я ж понимаю, что ты фантазер просто. Тут в сексаче каждый второй 16-летнюю Джоли ебал))

Хотя про тюряжку ты подумОй - там у тебя хотя бы МММ-секс был бы.
Аноним 16/11/21 Втр 23:35:07 #50 №8001155 
>>8001149
Фома неверующая, не верь дальше. Жизнь иногда такие штуки выкидывает, что охреневаеш постоянно. У меня был шанс и я им воспользовался.
Аноним 16/11/21 Втр 23:36:15 #51 №8001157 
>>8001149
30летняя вышедшая в тираж порватка бомбит, что даже скуфы 35+ ебут молодых, а ее тухлая дырень никому не нужна ахахахахаха
Аноним 16/11/21 Втр 23:40:03 #52 №8001162 
>>8001157
>ахахахаха
А где в твоем посте скрыта шутка? Где надо смеяться? На фразе "скуфы 35+ ебут молодых"?))
Аноним 16/11/21 Втр 23:41:04 #53 №8001163 
>>8001162
Я смеюсь не над шуткой, а над тобой порватка ахахахахаха
Аноним 16/11/21 Втр 23:45:26 #54 №8001170 
>>8001163
>я смеюсь не над шуткой
Ну, да, шутить-то у тебя явно не получается.))
не то, что у меня, бгыыы
Аноним 16/11/21 Втр 23:46:58 #55 №8001173 
>>8001170
Все не уймешься тухлая дырень ахахахахаха
Я тебя ебать не буду, отстань ахахахахаха
Аноним 16/11/21 Втр 23:47:56 #56 №8001174 
>>8001170
Скидывай нюдсы сюда что ли, хоть какой то толк от тебя будет тут.
Аноним 16/11/21 Втр 23:49:00 #57 №8001176 
>>8001174
Чувак, я только что позавтракал, не хочу выблевать все обратно, увидев ее ведро и обвисшую жопу ахахахахаха
Аноним 16/11/21 Втр 23:49:43 #58 №8001178 
>>8001173
Кек, баттл с тобой не очень получается. Ощущение - будто ребенка избила.
Ладно, пойду дальше кого поищу.))
Аноним 16/11/21 Втр 23:51:35 #59 №8001182 
>>8001178
Нюдсы вперёд!!! А хотя мне похуй, спать пойду лучше и то пользы больше.
Аноним 16/11/21 Втр 23:51:39 #60 №8001183 
>>8001178
Ахахахахаха тухлая селедка поняла, что никому не интересна и пошла дальше хуи искать ахахахахаха
Аноним 16/11/21 Втр 23:53:28 #61 №8001185 
>>8001178
>ощущение будто ребенка избила
Откуда тебе знать это ощущение? Нахуй ты своего ребенка пиздишь, рсп, он де не виноват, что ты по хуям скакала.
Аноним 16/11/21 Втр 23:54:33 #62 №8001188 
>>8001183
Скорее пиздолизов и оленей которые вокруг её не первой свежести вагины начнут круги наматывать.
Аноним 16/11/21 Втр 23:54:37 #63 №8001189 
>>8001183
>Ахахахахаха
>ахахахахаха
Ты плачешь там, что ли, уже? Ну, не плачь, я больше не буду))
Аноним 16/11/21 Втр 23:56:14 #64 №8001190 
>>8001185
Хех, а вот это уже более достойная панч-попытка)) Но все равно слабенько, пробуй еще.)
Аноним 16/11/21 Втр 23:56:15 #65 №8001191 
>>8001189
Ахахахахаха сначала сказала, что пойдёт, но никуда не ушла, типичная блядунья ахахахахаха я тебе уже сказал, что не буду тебя ебать, даже не надейся ахахахахаха нахуй ты мне нужна порватка ахахахахаха
Аноним 16/11/21 Втр 23:57:40 #66 №8001194 
>>8001190
Ты думаешь на дваче два человека сидит? Можешь не отвечать, вопрос риторический.
Аноним 17/11/21 Срд 00:02:02 #67 №8001199 
>>8001191
>сначала сказала, что пойдёт, но никуда не ушла
Ну, вот, поздравляю тебя, тебя впервые наебали в интернете.) Но уж лучше я, чем какой-то дядя на нюдсы.))
Аноним 17/11/21 Срд 00:03:42 #68 №8001203 
>>8001194
Да я поняла, что это другой) Тот чувак так быстро не эволюционировал бы.
Аноним 17/11/21 Срд 00:03:44 #69 №8001204 
>>8001199
Ахахахахаха у тебя дыры порванные теперь ты еще и сама порвалась ахахахахаха не хочу я тебя ебать, ты как прокисшее молоко, успокойся уже ахахахахаха мисс ведро с двоща ахахахахаха
Аноним 17/11/21 Срд 00:05:15 #70 №8001207 
>>8001199
Показывать тебе нечего, поэтому и перевести стрелки пытаешься.
Аноним 17/11/21 Срд 00:06:44 #71 №8001210 
>>8001207
Чувак я серьёзно не надо ее нудсов я завтрак внутри не удержу ведь ахахахахаха
Аноним 17/11/21 Срд 00:07:10 #72 №8001211 
>>8001204
>Ахахахахаха
>ахахахахаха
>ахахахахаха
>ахахахахаха
))) иди водички выпей, это истерика
Аноним 17/11/21 Срд 00:08:06 #73 №8001215 
>>8001211
Ахахахахаха тебе так нужно мое внимание шлюшка ахахахахаха я не передумаю, ковыряй свою дырень сама в одиночестве ахахахахаха
Аноним 17/11/21 Срд 00:08:20 #74 №8001220 
>>8001210
Пусть кинет, сразу будет видно, молоденькие тян лучше или нет. Ахахах!
Аноним 17/11/21 Срд 00:09:53 #75 №8001223 
>>8001220
Конечно молодые лучше поехавшей рсп, так что без нудесов плиз
Аноним 17/11/21 Срд 00:10:28 #76 №8001224 
>>8001220
А давай ты дикпик с супом, а потом - я? Только ты первый))000
Аноним 17/11/21 Срд 00:12:02 #77 №8001228 
>>8001220
>>8001224
Порваная селедка семенит жалкий самоподдув, чтобы сделать вид, что ее дырень кому то нужна ахахахахаха
Аноним 17/11/21 Срд 00:14:13 #78 №8001231 
>>8001224
Та ну, ты обманешь, как до этого наёбывала других. Я так только с той мелкой баловался когда ей 18 уже стукнуло на тот момент.
Аноним 17/11/21 Срд 00:16:17 #79 №8001233 
>>8001231
>ты обманешь
А ты растешь прям на глазах, лел.
Аноним 17/11/21 Срд 00:18:13 #80 №8001237 
>>8001233
Уже всё давно выросло, а у тебя разве ещё нет?
Аноним 17/11/21 Срд 00:19:51 #81 №8001239 
Все, сейчас поехавшая дура будет сама с собой разговаривать, я уже такое видел, тред можно закрывать.
Аноним 17/11/21 Срд 00:23:35 #82 №8001246 
Чинный Король.mp4
>>8000679 (OP)
Да, тянки около 30 могут быть всем хороши, кроме одного - "they want a marriage yesterday and a baby tomorrow".

Это может быть источником охуенного напряга в отношениях, постоянно висеть в фоне. Поэтому я пока мог, до последнего трахал тянок 19-25 лвл (пока давали), после тридцатки я набрал вес и опидаранился, так что теперь, думаю, не дадут, но я в самом конце лебединой песни своей успел ловко прижениться на самой няшной из баб.


Аноним 17/11/21 Срд 00:24:25 #83 №8001250 
>>8001246
Бета куколд в треде
Аноним 17/11/21 Срд 00:24:46 #84 №8001252 
>>8001239
Бля, ну это прям даже как-то обидно было.) Я тут шучу задорно, а вы думаете, что я тот тупой чувак - тоже я?
Ну, такое себе.

Ладно, теперь точно ушла.
Аноним 17/11/21 Срд 00:31:04 #85 №8001260 
>>8001250
Сикнул тебе на ебальце и ныряю под бочок своей няшной молодой жены.
Аноним 17/11/21 Срд 00:33:55 #86 №8001267 
>>8001260
Ты под боком, пока ее ебет любовник, типикал белый бета самец.
Аноним 17/11/21 Срд 00:42:48 #87 №8001284 
>>8001267
Мы оба знаем тут, что я ебусь с женой, а ты инцел-куколдошизик, типичный обитатель сексача.
Аноним 17/11/21 Срд 00:46:41 #88 №8001295 
>>8001284
Ахахахахаха конечно, конечно, ебырь террорист, прям всю вагину ей разъебал своим короткостволом, а все мужики, к которым она ходит "просто друзья" ахахахахаха бета куколд ты похоже не меня убедить пытаешься, а самого себя ахахахахаха
Аноним 17/11/21 Срд 00:48:56 #89 №8001301 
16202246672530.png
>>8001067
Аноним 17/11/21 Срд 01:05:11 #90 №8001334 
>>8001129
>Имплаинг: среди баб мало с ебанцой и скверным характером

Пчел, ты...
Аноним 17/11/21 Срд 01:29:16 #91 №8001352 
>>8000679 (OP)
>часто ли вы ловите "загоны" на тему отсутствия семьи и детей?
Семья у меня есть, детей нет. Изредка, когда в очередной раз поебут мозги часиками и счастьем материнства, задумываюсь, но каждый раз прихожу к выводу о том что это не для меня. Тащемта к этому выводу я с юности еще пришла. Отдаю себе отчет в том что вырастить психически и физически здорового человека вряд ли смогу, плюс супруг к детям относится холодно, плюс не хочется передавать по наследству болячки, плюс не хочу просаживать на беременность остатки здоровья, плюс в рашке вообще рожать антигуманно. Даже когда мелькают какие-то мысли про детищастье и прочее - понимаю что это картинки, навязанные извне и не имеющие ничего общего с реальностью выращивания и воспитания детей. Просто пропагандонские картинки про счастливую безоблачную семью. Вердикт: картинки такие хочу, реальность не хочу, значит - нахуй от греха подальше.

>а она не такая как все
Ей не дети нужны, а психотерапевт.вполне возможно что и тебе тоже

>Вдруг я пойму, что я не хочу с ней быть спустя какое-то время, что с ней будет?
Ничего. Но имеет смысл сказать прямо, что ты не уверен. Пусть каждый будет проинформирован и каждый выбор делает за себя.
Аноним 17/11/21 Срд 03:16:46 #92 №8001423 
>>8001301
Ебать, ты же осознаешь, что для диалога надо дать какой-то развернутый аргументированный ответ, а не просто пукнуть в ответ пучком контрмнений в язвительном ключе? Хотя чё от плодячки ждать, вы ж наверняка там в своей большой дружной семейке только так и общаетесь.
Аноним 17/11/21 Срд 03:36:46 #93 №8001431 
>>8000838
Анон, мораль и прочее это хорошо, но думай о своем счастье. И поверь, когда тян надо - они легко сделают, что хотят. И не будут забивать голову такими мыслями.
Аноним 17/11/21 Срд 04:02:15 #94 №8001439 
>>8000679 (OP)
Загоны не испытываю. Но чувствую давление, что не стала женой и матерью. Наследство возможно останется. Все время взвешиваю, хочу ли я ребенка. Склоняюсь к мысли, найти чайлдфришного мужчину или отца-одиночку с готовеньким милым ребенком.
Карьеру я тоже не делала, просто живу, не испытывая ни в чем нужды. Профессия захватывающая, жить интересно, ни разу не скучала! Ни родами ни материнством неохота заниматься, неинтересно.
Аноним 17/11/21 Срд 04:20:10 #95 №8001449 
>>8000859
Два чая адекватной селёдочке :3
sageАноним 17/11/21 Срд 04:24:46 #96 №8001450 
>>8001439
У меня к 29 главной сексуальной фантазией стало обрюхатить тян. Благо что я сыч и кроме шлюх у меня никого не было и не будет, иначе +2 поломанные судьбы, ибо самого ребёнка я не хочу, а хочу именно беременную от меня тян.
Аноним 17/11/21 Срд 06:05:21 #97 №8001485 
>>8000679 (OP)
У меня знакомая всё долго думала - может ли она позволить себе остаться бездетной, когда большинство женщин рожают?
И вот она крайне парилась на тему того, не окажется ли она белой вороной.

Хотя впрочем, таких женщин хоть и мало, но всё-таки есть.
Аноним 17/11/21 Срд 06:38:18 #98 №8001500 
Захотел детей только после того, как им стало что передать. Но не от кого...
Аноним 17/11/21 Срд 09:08:26 #99 №8001581 
16303890839370.mp4
>северное лимпопо 2к22

>>8000792
>Кого родит в 40?
>>8000757
>быть мамой для тянки важнее карьеры.
>В них заложено природой, это не изменить. Кому она в старости будет нужна с карьерой? Без детей и мужа.
>>8000887
>Бабы после 30 без детей
>>8000906
>Дети нужны что-бы унаследовать твои знания, капиталы, состояния, опыт, твою генетику.
>>8000987
>Вот дети - это шанс на полноценность, возможность быть двуногим среди инвалидов.
>>8001500
>Захотел детей только после того, как им стало что передать.

Пидарахи, какие ж вы дегенераты, охуеть просто. Алсо пыня вас ой как недостаточно ошкуривает и обезжиривает, что вы ещё про ДИТАЧИК хрюкаете.
Аноним 17/11/21 Срд 09:35:47 #100 №8001599 
>>8001581
Сейчас бы строить жизнь с оглядкой на полтораху в выгребном бункере.
Аноним 17/11/21 Срд 09:36:25 #101 №8001600 
>>8001581
Он им платит за дитачек, поэтому россияне в 21 веке тупее крестьянских пидорасов из 19 века. Тогда детей рожали ради рабочих рук в поле, а сейчас идиоты придумывают, что надо передать знания и наследство детям. Знания гречневого подпивасного диваныча и три квартиры в кирпично-монолитном доме. Князья миланские, герцоги тосканские. Рационализация рождает чудовищ разума.
Аноним 17/11/21 Срд 09:39:36 #102 №8001604 
image.png
>>8001439>>8001352
>Даже когда мелькают какие-то мысли про детищастье и прочее - понимаю что это картинки, навязанные извне и не имеющие ничего общего с реальностью выращивания и воспитания детей. Просто пропагандонские картинки про счастливую безоблачную семью.


Аноним 17/11/21 Срд 09:43:11 #103 №8001609 
Мне 31, фитоняша. Хикка, социофобка. Абсолютно никаких загонов по поводу детей, люблю всех детей мира, но своих пока не хочу, потому что мир никак не изменится от того факта, что будут у меня дети или нет.
Аноним 17/11/21 Срд 09:51:50 #104 №8001624 
>>8001609
>фитоняша
>Хикка, социофобка
))
Аноним 17/11/21 Срд 09:58:10 #105 №8001637 
>>8001599
Эта полтораха за 22 года разъебла дупель каждого расосеянчека до размеров сечения трубы северного потока, кек. А они и не против, вон всё дитичьками грезят.

>>8001600
>Он им платит за дитачек
Кучку срублей, которой не хватит даже на первый взнос по анальной работеке на 1488 лет.

>и три квартиры в кирпично-монолитном доме
Хохохооххоохохох, да нихуя себе. 3 квартиры это оче и оче БОХАТО. В среднем же пидарахи выживают с дитичьками и своими родичами в двухе в путилково каком, а то даже и в однухе нахуй)
Аноним 17/11/21 Срд 09:58:48 #106 №8001638 
image.png
image.png
>>8000993
Аноним 17/11/21 Срд 10:19:52 #107 №8001667 
>>8000859
>потому что чисто логично дети никому не нужны. и никто из родителей никогда не даст адекватный ответ на вопрос "зачем тебе ребенок?"
Ребенок нужен, например, чтобы его любить. У некоторых людей есть потребность кого-то любить, которая не перекрывается обширностью т.н. интересов. Серфинг и аналитическая философия это увлечения, а не любовь, которую ты можешь поставить выше себя. Для некоторых людей важно иметь такую любовь. Родители не вечны, а хуй это переходящее. Вот для этого и нужны дети. (К чайлдфри отношусь тоже нормально).

мимотян
Аноним 17/11/21 Срд 10:23:57 #108 №8001673 
>>8001246
Замуж хотят только за богатых, прекратите считать себя призом для тянок. Ни в 25 ни в 30 лет большинство тянок не хотят уже ПРОСТО ЗАМУЖ. Если надо ребенка, то проще залететь от Чеда и самой воспитывать, чем терпеть рядом пердящего нищееба. Че он сможет дать? Ради лишних 20 тысяч в месяц тащить вас в ЗАГС никто не будет. Такого говна навалом вокруг.
Аноним 17/11/21 Срд 10:26:21 #109 №8001674 
>>8001667
Пидорашки триебаные, когда вы уже с веток послезаете, ебать не струганной оглоблей ваших передушуматерей, а?
Аноним 17/11/21 Срд 10:27:12 #110 №8001678 
>>8001667
у моей наверно близко к этой теме наверно, на полном серьезе планировала залететь от рандома до встречи со мной, дабы растить ребенка в соло.
Аноним 17/11/21 Срд 10:28:23 #111 №8001681 
>>8001678
>дабы растить ребенка в соло
@
СЗ ПАРАША
@
ИЩЕМ НОВОГО ПАПУ))
Аноним 17/11/21 Срд 10:34:36 #112 №8001690 
>>8000792
>>8001120
Я не он но двачую его, работаю в администрации города, соц обеспечение.
Аноним 17/11/21 Срд 10:34:36 #113 №8001691 
>>8001674
Найс подрыв
>>8001678
Ну если деньги есть, почему нет? В нищете - безумие конечно.
Учитывая статистику разводов, 60 процентов всех мамашек оказываются в статусе матери одиночки в какой-то период, пока не найдут нового мужика. Поэтому решение завести ребенка, будучи замужем, но не имея запаса личных денег, которых хватит на несколько лет, не менее самоубийственное и идиотское, чем рожать от рандома в поле, как ты сказал
Аноним 17/11/21 Срд 10:42:37 #114 №8001703 
16271179268840.png
>>8001681
@
РРЯЯЯЯ ГДЕ ЖИ НАСТАЯЩЕ МУШШЕНЫ???!!1
Аноним 17/11/21 Срд 11:03:35 #115 №8001732 
Мда, печальное будущее у женщин, очень печальное. Насмотрелись инстаграмов, тиктоков своих, психолохов на ютубе, феминисток и решили пойти против природы. Жалко мне вас, потеряли связь с реальностью. Не будет ни денег, ни счастья, ни семьи.

Зато повезло производителям косметики, шмоток, психологам, фармацевтам. Повезло чэдам что будут ебать бесконечное число одиноких женщин и жить за их счёт. Изменения уже запущены, через 10 лет начнётся финальная стадия.
Аноним 17/11/21 Срд 11:05:52 #116 №8001737 
Тред полон ботов.
Аноним 17/11/21 Срд 11:09:53 #117 №8001741 
>>8001732
Селюку ебаному слова не давали.
Аноним 17/11/21 Срд 11:11:08 #118 №8001743 
>>8001732
Для них ебаться с Чедом и есть счастье. Вот кунам-нечедам не повезло
Аноним 17/11/21 Срд 11:12:13 #119 №8001745 
>>8001637
>Кучку срублей, которой не хватит даже на первый взнос по анальной работеке на 1488 лет.

В ДС не хватит, в ебенях кварира под маткап подстраивается.

>Хохохооххоохохох, да нихуя себе. 3 квартиры это оче и оче БОХАТО.

Это для жизни, не для пафоса анона в стиле передачи наследства. Три квартиры это не капиталы. Ешь ту же еду, ездишь с гречневыми в одном флаконе, тебя так же ебут менты, чиновники, пыня. Обычный человек это, чуть поувереннее путилковского затворника. Вскукарекнуть только от такого БОХАТСТВА ради которого срочно надо запилить тугосерь и класть ему в башку премудрости гречневые.

Ни один из сиблингов моего поколения не породил детей. По возрасту уже поздно, вся семья вымрет. Анон с наследством сошёл б с ума, кому кокпокпиталы оставить. В его головёнку даже не закралась мысль, что охуительные капиталы (как пишу, проигрываю, представляя себе сурьёзного гречу с квартирами) можно попросту завещать на благотворительность или находясь в здравом уме проебать.

>>8001667
>У некоторых людей есть потребность кого-то любить, которая не перекрывается обширностью т.н. интересов

А у некоторых эти дети потом вылетают в окно, после чего туда сигает сама мама, когда осознаёт, что рождённое обратно в пизду не запихаешь, и она никогда больше не будет одна, испортила себе жизнь навсегда.

>>8000792
Твои пункты это методичка на тему России для грустных какая-то. Почему в других странах после 40 точно так же прекращается обзаведение семьёй (биология, шансы на рождение с синдромом дауна уже очень высокие), но никто не помирает с того?
Аноним 17/11/21 Срд 11:15:31 #120 №8001749 
>>8001745
>В ДС не хватит, в ебенях кварира под маткап подстраивается.
То то они сюда все эшелонами целыми хуячат.
Аноним 17/11/21 Срд 11:25:49 #121 №8001766 
>>8001743
Женщины хотят семью, воспитывать детей и заботится о мужчине. Только тогда они счастливы. Только такая модель приносит счастье и будет отдача в старости. Дети уйдут, а мужчина останется. Но сейчас у женщин нет мужчин, потому в будущем их ждёт безумие. Они пытаются заменить это все путешествиями, изучением всего на свете, отвлекаются от природной программы как могут. И в итоге сидят с кислыми минами, плачут в подушку в старости, разговаривают с прохожими в общественном транспорте, ссут под себя в очередях за хлебом и молоком. Печальное будущее у одиноких женщин, наблюдать за счастливыми и молодыми семьями)
Аноним 17/11/21 Срд 11:30:06 #122 №8001775 
>>8001766
За какими семьями? Гомосексуальными? Ты же сам написал что женщины станут одиноки
Аноним 17/11/21 Срд 11:33:40 #123 №8001783 
>>8001775
Ты совсем глупый? С чего ты взял, что ВСЕ женщины будут одни? Жесть
Аноним 17/11/21 Срд 11:36:43 #124 №8001788 
>>8001783
Потому что это заразно. Все хотят Чеда или бетабаксера, обычных кунов уже за людей не считают. Это нас ждет одинокая старость, пока тянки на хуях Чедов будут прыгать до пенсии.
Аноним 17/11/21 Срд 11:36:45 #125 №8001789 
E4XziALVkAMz66j.jpg
>>8000757
>>8000776
>>8000792

>Кому она в старости будет нужна с карьерой?
>Кому нахуй нужна 40 лвл тетя?
>Старые бабки никому не нужны

Иногда мир работает по-другому чем мы представляем и вопреки логике.

Буквально вчера я видел в кафе суперчеда как на пике, 2м ростом ±30 лет, с тётей, которой уверенно шел пятый десяток. Да, она была высокая, худая и красивая, но явно не молодая. Но это просто рандомная история, не спора ради.

Что я хотел сказать, что часто люди живут не так, как хотели бы, а как им диктует общество, культура и обстоятельства. Мужики хотели бы ебать каждый день новую бабу, а бабы вовсе не хотят быть домохозяйкой у жирного омегана.

Чтобы увидеть людей такими, какими они хотят быть, надо смотреть на тех, у которых такая возможность есть. Всякие нефтяные шейхи или Дэны Билзерианы. А в плане женщин мой любимый пример—Мадонна, которая всегда встречалась с молодыми.
Аноним 17/11/21 Срд 11:58:27 #126 №8001806 
>>8001789
ТО что вы увидели в кафе это нормальные, здоровые отношения.
Это нормально что такой типаж выбирают женщин постарше.
Девушка - кладёт лимон в чай.
Женщина - кладет "лимон" на твой счёт.

Не спроста говорят "вышла замуж" - тоесть взяла ответственность за мужа, и по факту обязана решать все его проблемы, ...а не создавать новые.
Любовь придумали нищебродки, чтобы не платить.
Аноним 17/11/21 Срд 11:59:34 #127 №8001808 
0f091c32783ce33813d4c45f311b0af4.mp4
>>8001766
>И в итоге сидят с кислыми минами, плачут в подушку в старости, разговаривают с прохожими в общественном транспорте, ссут под себя в очередях за хлебом и молоком. Печальное будущее у одиноких женщин, наблюдать за счастливыми и молодыми семьями)

Но это признаки рожавшей женщины. Роды подкашивают здоровье, физическое и психическое.
Аноним 17/11/21 Срд 12:02:31 #128 №8001810 
16362693677490.jpg
>>8001766
>Женщины хотят семью, воспитывать детей и заботится о мужчине. Только тогда они счастливы. Только такая модель приносит счастье и будет отдача в старости. Дети уйдут, а мужчина останется. Но сейчас у женщин нет мужчин, потому в будущем их ждёт безумие. Они пытаются заменить это все путешествиями, изучением всего на свете, отвлекаются от природной программы как могут. И в итоге сидят с кислыми минами, плачут в подушку в старости, разговаривают с прохожими в общественном транспорте, ссут под себя в очередях за хлебом и молоком. Печальное будущее у одиноких женщин, наблюдать за счастливыми и молодыми семьями)
Аноним 17/11/21 Срд 12:49:54 #129 №8001843 
>>8001766
>Женщины хотят семью, воспитывать детей и заботится о мужчине. Только тогда они счастливы. Только такая модель приносит счастье и будет отдача в старости. Дети уйдут, а мужчина останется.
Хуйня полная, больше половины браков распадаются, мужики дохнут как мухи. Никто вообще не думает о мужике как о преколе на старость. Кун это чтобы поднять детей, ну и в самом удачном случае - ещё для кейфа здесь и щас. Ну я по своим знакомым тянкам 20-35лет сужу.
Аноним 17/11/21 Срд 14:30:45 #130 №8001941 
>>8001690
Что можешь рассказать о них?
Аноним 17/11/21 Срд 17:00:45 #131 №8002246 
>>8001604
Проиграла. Ну сорт оф, но я скорее про всякие околокиношные штампы про счастливые улыбающиеся семьи, у которых совместные прогулки по солнечной лужайке у дома, совместные ужины с улыбкой до ушей, семейное рождество и тэдэ. И никогда не упоминаются бессонные ночи, тонны неаппетитных подробностей, посаженное беременностью, родами и ГВ здоровье, послеродовая депрессия, токсичность родителей, болезни детей, война с ебанутыми образовательно-воспитательными структурами и прочая и прочая. Если сравнить эти штампы с реальностью - все вовсе не так радужно. А жизнь и без того совсем не сахар.

Вопрос: зачем мне сознательно ее еще сильнее ухудшать, плюс обрекать на треть жизни в таких же условиях того кто будет от меня зависеть? Незачем. Это жестоко и по отношению ко мне с супругом, и к гипотетическому ребенку. Значит не надо. Ведь объективно мне хочется не ребенка как такового, а просто спокойной жизни без бесконечной череды пиздецов. Просто ебанашки вроде товарища ниже любят лить девчонкам с самого детства в уши говно про счастье материнства.

>>8001766
Каждый сам для себя решает, кто чего хочет. Инстинктов у человека давно нет, так что не неси хуиту.
Аноним 17/11/21 Срд 17:15:20 #132 №8002260 
>>8002246
Ты кого убедить хочешь, дващеров, или себя? Такую простыню накатала в ответ на картинку. Я ес че норм отношусь и к тем, кто хочет, и к тем, кто не хочет дитачек. Ток и те и другие как правило дебилы которым усралось навязать всем свое мировоззрение, как единственно верное
Аноним 17/11/21 Срд 17:21:44 #133 №8002269 
>>8000850
Жиза, тоже хочу до 30 родить, но видимо не до такой степени хочу...
Аноним 17/11/21 Срд 17:25:29 #134 №8002281 
>>8002260
>Ты кого убедить хочешь
>>8000679 (OP)
>делитесь своим опытом как было.
Аноним 17/11/21 Срд 18:39:29 #135 №8002378 
>>8002246
>Инстинктов у человека давно нет, так что не неси хуиту.
У людей почти не осталось, а у тянок сильны
Аноним 17/11/21 Срд 18:41:58 #136 №8002381 
>>8002246
Да и хер с ними, штампованными. Они просто рационализируют желание. Хочу и все, а значит все можем-переможем.

Нормальные люди и так понимают, что дети в пизду не обосрались, если заработать смог, а если не смог - тем более, не родил = не умножил несчастье. Ходить и завидовать молодым семьям, как крестьянский анон втирает, может только неопытный молодой дващер, не знающий ежесекундный быт такой семьи. Ебаться с детьми придется постоянно, и выгорают люди в роли родителя быстрее, чем на работе, поскольку переключения на другую роль нет - нельзя представить себя бездетным на два часика, тебе дитя быстро покажет очередной своей хуйней твое место.
Аноним 17/11/21 Срд 18:45:57 #137 №8002389 
>>8001789
Ок, давай пофантазируем и представим что это рили не мама с сыном, не начальница с сотрудником, а реально молодой чэд сидит с старухой за её шекели.

Вопрос 1 - какой процент женщин могут в карьеру и деньги? С их ограничеными способностями? Средняя женщина просто физически не может вникать в суть вещей глубже среднего мужчины.

Вопрос 2 - что делать остальным одиноким 99,999% женщинам, у которых карьера не сложилась? На каких чэдов они претендуют в свои 40-50?

Если мы увидим одну состоятельную и успешную женщину, то забываем об тысячах одиноких и не успешных. Я тоже в будущем буду с богатой жить, нах мне нищие с моим то лицом) а скилл стакается на всратых.
Аноним 17/11/21 Срд 18:46:56 #138 №8002390 
>>8001745
>Три квартиры это не капиталы.
Ты сейчас оскорбил многих жителей северной евразии...

Тут ради такого НАСЛЕДСТВА может настоящая война в семье развернуться, брат пойдет на брата... Там и яды, и ножЫ, и ложные свидетельства (когда оставили последить за племянником, например)...
Аноним 17/11/21 Срд 18:58:50 #139 №8002407 
>>8002378
>У людей почти не осталось, а у тянок
Яснопонятно, ебобо.

>>8002381
>Да и хер с ними, штампованными. Они просто рационализируют желание.
Не, я знаю реальные молодые семьи, которые стремились, хотели именно детей, родили и счастливы несмотря на бытовую еблю. Фокус в разнице приоритетов, счастье для каждого свое, предрасположенности свои. Просто ни то ни другое не идет по дефолту.

>и выгорают люди в роли родителя быстрее
Именно поэтому уже выгоревшим лучше родителями не становиться во благо и себя, и детей.
Аноним 17/11/21 Срд 19:10:21 #140 №8002419 
Понимаешь, анон, когда ты уже был и в Европе, и в Азии, и в кино, и в музее, когда уже прочитал тысячи книг и сделал ремонт в трёх квартирах, когда умеешь водить четыре вида наземного транспорта и два водного, в какой-то момент тебе этим захочется делиться.

Вот люди, которые в 30 ещё не насытились - это лузеры, им не надо размножаться. А те, которым уже всего достаточно и которые хотят разделить радость от жизни - им нужен ребенок.

Только есть одна проблема. Многие хотят не быть, а казаться. Они не получили от жизни того, что хотели, но хотят, чтобы инстаграм у них был как у получивших. Они тоже говорят, что хотят детей. Потом у них с родительством такая хуйня выходит, не дай бог никому.
Аноним 17/11/21 Срд 19:18:37 #141 №8002427 
>>8002269
Знаешь что самое обидное? Инициатором нашего общения была скорее она, поцеловала меня первой она, но только я захотел нормальных отношений тем более я был готов и ребёнка ей заделать в ближайший год, она сразу слилась.
Аноним 17/11/21 Срд 19:27:18 #142 №8002441 
sspRQpwaE1I.jpg
>>8000987
> Вот дети - это шанс на полноценность, возможность быть двуногим среди инвалидов.
ты вот вроде ведешь полемику относительно уважительную, понимая, что я не против желающих завести детей, но потом вот спрыгиваешь в эту аналогию.

по мне так нет никакой потребности, во-первых, кого-то другого "обскакивать", потому что я не выбирала себе "самца чтоб пизже чем у подруг и с ним мы быстрее капиталы наворотим, и вообще первые разродимся и будут нам всем завидовать, а где тогда будут они".

а во-вторых, я не считаю, что "две ноги" = кровное родство. ты как-то бездетных резко обозначил инвалидами, хотя, согласись, существует прекрасное множество людей кровью связанных по самые гланды, которые ненавидят друг друга и держатся ради какой-то "великой цели" (шоб не было безотцовщины, шоб соседи не шептались, шоб один и на век, шоб одному не остаться etc.) семья "на двух ногах" - это здоровые адекватные любящие друг друга люди, идущие вместе вперед к своим целям. а "инвалиды", на мой взгляд, это люди с болезненной составляющей в виде домашнего насилия, отсутствия любви и прочей поебени, которая ни с взаимодействием, ни с развитием не имеет ничего общего.
заметь, у обоих типов как могут быть, так и не могут быть дети. то есть, качество семьи вообще от наличия детей не зависит. в клевой семье и дети будут расти клевые (по большей части), если они захотят, а если не захотят - менее клевыми они быть не перестанут.
Аноним 17/11/21 Срд 19:47:04 #143 №8002468 
>>8002441
быстрофикс
> могут быть, а могут и не быть дети

ну и к слову, тоже угораю с этих немыслимых капиталов. вспоминаю своего папашу, которую всю семью тиранил и заставлял пахать во благо семьи, отдавать всю зарплату и всем скопом строить дом, ударяя себя пяткой в грудь и крича "это все вам потом перейдет в наследство".
потом было забавно смотреть как он продал дом деда, когда тот помер, в первый месяц вступления в наследство. и квартиру его, которую тоже "фамильным капиталом" лет 10 кличали. никому кстати нихуя не оставил, так и живет в этм доме своем, кукует про капиталы. бил всех, мешал развиваться, никого не слушал, зато ебать гордился достижениями детей, будто его гены лично получили золотую медаль и именно частичка его помогла быть такими умными и красивыми.
угадай, насколько нам всем насрать на эти его капиталы. пусть хоть в благотворительность спишет, мне похую, потому что он своей "кровностью" мне 20 лет жизни испоганил, я лучше со своей нормальной семьей че-нить крутое намучу и не буду никому ебать мозги на тему "я вот для вас старался" и "вы мне теперь все должны потому что сымьяяяяя". впизду.
Аноним 17/11/21 Срд 19:53:11 #144 №8002479 
>>8002427
Какой роскошный подарок - готов был заделать ребенка, странно что эта старуха тебя продинамила.
Аноним 17/11/21 Срд 19:56:27 #145 №8002482 
>>8002479
Ну так пора уже, в целом конкретно с ней я готов был ребёнка воспитывать, с другими тян детей не хочу.
Аноним 17/11/21 Срд 19:58:54 #146 №8002486 
>>8002482
Ей то какие профиты? Если бы был готов бетабаксить, а на горизонте нет чедов, может быть согласилась бы.
Аноним 17/11/21 Срд 20:05:05 #147 №8002500 
>>8000688
>если нет, значит сама будет виновата
может протянуть с тобой еще несколько лет в надежде что ты "образумишься". А потом будет скандалить и обвинять тебя что ты ей мозги проебал все это время и у нее часики утикали.

>откровенно боюсь брать ответственность за это?
Ну ты определись, хочешь и боишься и не хочешь это разные вещи.
Если понимаешь что тугосери это не твое - то кидай ее сразу. Иначе потом хлебнешь говна.
Аноним 17/11/21 Срд 20:43:43 #148 №8002561 
>>8002486
Я и сам Чед по внешке, бетабаксить не собираюсь, но и в целом не нищий вроде.
Аноним 17/11/21 Срд 20:50:12 #149 №8002571 
>>8002561
Чедов не отшивают тянки, тем более в таких формулировках.
Аноним 17/11/21 Срд 20:55:19 #150 №8002578 
>>8002571
Вполне отшивают, меня же отшили.
Аноним 17/11/21 Срд 21:01:09 #151 №8002584 
15779662607641.png
15779662607653.png
лера2.PNG
КУРва!!.PNG
>>8002578
Ну ты не чед.
Аноним 17/11/21 Срд 21:21:24 #152 №8002609 
>>8002584
Это не Чед, это просто шалавы которым хочется поебстись, любая адекватная тян после таких подкатов просто в ЧС кинет будь ты хоть 10/10
Аноним 17/11/21 Срд 22:26:38 #153 №8002703 
>>8002419
>Вот люди, которые в 30 ещё не насытились - это лузеры, им не надо размножаться

Ок, Мишка Прохоров лузер, так и пишем ему в википедию. Сыч без жены, без детей. "Не насытился", имея все. А пидорье из Елабуги, выпердывающее к тридцатнику двоих, явно что имеет передать дальше, кекус.

У людей разное приложение талантов. Кто-то охуенный преподаватель, а кто-то охуенный учёный, но передавать знания не умеет. У каждого в универе был такой лектор.

>>8002390
Анон, я понимаю, что для быта это дохуя, но капиталами это обозвать язык не поворачивается. Москва, центр, дом на Кутузовском? Да, в таком случае наследство хорошее. БрянскСевер, однушки в разных районах - ебать герцоги!

Аноним 17/11/21 Срд 22:35:25 #154 №8002716 
>>8002584
Ахахахахаха чувак пишет ботам и думает что он чед ахахахахаха ебать ты тупорылый всратан ахахахахаха
Аноним 17/11/21 Срд 22:36:24 #155 №8002719 
>>8002703
Кто этот прохоров, что ты на него так онанируешь? Твой ебарь?
Аноним 17/11/21 Срд 22:41:09 #156 №8002726 
Ебать, какие роды после 30? Там пиздец шанс инвалида родить, дропай нахуй. У меня несколько знакомых тусовщиц-косплеерщиц-фриланщиц и то НЕВРНИЧАЮТ что скоро АЖ 25 и надо срочно кунчика окольцевать, потмоу что адекватные и говорят не хотят мутанта рожать после 27 лет
Аноним 17/11/21 Срд 22:52:36 #157 №8002741 
>>8002716
Капец ты нюфажина ебаная
Аноним 17/11/21 Срд 22:53:27 #158 №8002744 
>>8002741
В онанизме на твоего ебаря? В этом меня даже в ньюфаги посвящать не надо.
Аноним 17/11/21 Срд 22:58:23 #159 №8002747 
>>8002726
Боже, бот, съебись отсюда.
Аноним 17/11/21 Срд 23:04:01 #160 №8002756 
>>8002747
Кто бот? Наркоман штоле, сука?
Аноним 17/11/21 Срд 23:16:16 #161 №8002763 
>>8001001
Хаха кстати про вин-вин часто читал в описанях на тиндоре, вот оно что. Так это не стратегия, это пиздец. От большого потока кунов, тянки ломают себе психику, любить никого не смогут. Нормальный мужчина не станет с такой жить, это будет невыносимо, и он почувстует сразу весь пиздец, все тараканы. Остается искать только тепленького, лузера, плешивого скуфа бетабаксера, которомуц никогда не давали. Вот с такими и живут, они растят чужих детей лол. Но смотрят то на нормальный мужчин. Хотят то они таких как я;)
Аноним 18/11/21 Чтв 04:29:05 #162 №8002995 
>>8002719
Ты из села, не знающий о мире вокруг? Первый запрос в поиск кто такой Михаил Прохоров.

>>8002726
У россиянок генетика другая? В мире рожают до 35, после риск даунов возрастает. Средний возраст рожающих в России ежегодно увеличивается и составляет 28 лет сейчас.

Пиздец, пожить не успели, а уже рожать...
Аноним 18/11/21 Чтв 05:10:01 #163 №8003005 
>>8002995
>Пиздец, пожить не успели, а уже рожать...
Не знаю про девушек. Я-то вообще до 25 лет никак не задумывался о семье вообще. О том, чтобы у меня были бы дети? Да о чём вы говорите! Какие, к чертям собачьим дети! У меня вообще такого в планах никогда не было. Вот чего было - так это заработать бабла, пожить в своё удовольствие, пожить в другой стране, купить автомобиль, поездить в путешествия. И вообще - жить, жить, и жить. А семья - ну может быть потом когда-нибудь.
Это же надо квартиру покупать, в ипотеку влезать, возиться с ребёнком. Мне это нахер не нужно было. У меня есть куда лучшее применение деньгам и времени.
Аноним 18/11/21 Чтв 06:44:50 #164 №8003021 
>>8002419
>Понимаешь, анон, когда ты уже был и в Европе, и в Азии
Была любая ТП
>и в кино, и в музее
Бывала любая ТП
>когда уже прочитал тысячи книг
Читала любая ТП (по статистике тянки читают больше и чаще, качество читаемого и чтения уже другой вопрос)
>когда умеешь водить четыре вида наземного транспорта и два водного.
У тебя троллейбусный парк и яхта, или ты просто умеешь водить какое-то говно, чему может научиться любая ТП?
>и сделал ремонт в трёх квартирах
Ты начинающий гастарбайтер-маляр или у тебя в собсвенности три квартиры? Если второй вариант: в одной конуре будешь жить ты с женой, во второй подросшие наследники твоего загранпаспорта и несуществующего троллейбусного парка, а третью - ок - будете сдавать гастарбайтерам.
>какой-то момент тебе этим захочется делиться
Чем?
Извини, дружок, не уловила, че ты там передавать потомкам собрался, а со списочка твоего и вовсе проорала.
Аноним 18/11/21 Чтв 06:58:35 #165 №8003024 
>>8000949
> Конкретно в моём случае, как я и писал, мне просто сказала "если с тобой не выйдет, то я на себе крест поставлю"
> В отношениях она была не раз, были длительные отношения в 7 лет вроде.
Ты оказался последним в очереди на кого она решила сделать ставку, и то от отчаяния. Вот кто ты для нее, и кем она тебя считает.
Аноним 18/11/21 Чтв 07:33:39 #166 №8003033 
>>8003005
Вы очень быстро живёте. В 22 обычный человек оканчивает вуз. Успеть пожить за три года? У вас мозг умеет делать параллельно несколько дел? Ну вы юлии цезари.

Уничтожает меня, что вы в этой теме все молодые люди, сформировались в 21 веке, в самое богатое время для человечества, самое информационно насыщенное, но мозги у вас заштампованы ассемблерным кодом многосотвековой давности. Мир впервые за много тысяч лет изменился, а программы вы выдаёте те же самые.

>>8003021
А вот тут уже ты оскорбляешь. Я анон, что писал про герцогов с тремя квартирами, и не был в Азии никогда. Нихуя себе кучерявая жизнь у "любой ТП" по миру раскатывать.
Аноним 18/11/21 Чтв 11:09:27 #167 №8003165 
>>8003005
>>8003033

>Это же надо квартиру покупать, в ипотеку влезать, возиться с ребёнком. Мне это нахер не нужно было. У меня есть куда лучшее применение деньгам и времени.

Размножение только для элиты и плебса. Если ты середняк с норм зарплатой, и тебе повезло жить во время без экономических или природных катастроф или войн, кайфуй пока можешь, все это может быстро закончится.
Аноним 18/11/21 Чтв 11:38:16 #168 №8003197 
Кок-пок дитачки цветное. Я точно на двач попал, а не на какой-то сельский форум? Уже даже среди нормисов ирл такой шизы нет, все хотят жить для себя и кайфовать.
Аноним 18/11/21 Чтв 11:45:25 #169 №8003211 
>>8000679 (OP)
>>8001001
>>8001036
>>8001673
>>8001732
>>8001743
>>8001745
>>8002381

Хороший тред
Аноним 18/11/21 Чтв 12:10:45 #170 №8003239 
>>8003197
Живи себе и кайфуй, кто против то? Твое дело. Здесь коллективное обсуждение перспектив и будущего для среднего человека - мужчин и женщин. И кайфариков ждет не лучшее будущее. Сегодня ты кайфуешь, но завтра будешь валятся с обдрыстанной жопой, в одиночестве. Болезни, псих растройства, одиночество. Поперли с работы? А друзья кайфарики разбежались, во дела. Семьи нет, мужа-жены поддержки, дети не выросли и не помогают, их нет. Пенсии не будет. Капиталы есть, а завтра нет. Родился покайфовал да помер. Тупиковая ветка, гены отправились на свалку. Но само собой тебя этого не коснется дорогой анон, ты то особенный и точно самый умный-везучий)

Это называется - ДЕГЕНЕРАТ
Аноним 18/11/21 Чтв 19:10:24 #171 №8004025 
>>8003239
Двачую. В первую очередь меньше стали детей делать из-за пенсий. Щас будет яма и пиздец, в лучшем случае продуктовые талоны, потому что на одного молодого два пенса будет. Потому государства не особо парятся учить таких дебилов.
Когда на всей планете будут миллиарды скулящих голожопых дедов и бабок без мед.обслуживания и пенсий - такой урок запомнят на несколько веков
Аноним 18/11/21 Чтв 19:20:17 #172 №8004041 
Ору с овуледаунов, до сих пор не вкуривших, что тут со дня на день установится нью ворлд ордер и вы своих личей как ни крути будете кормить жучками с червячками и драить сортир в коливинге))))) Просто орео
Аноним 18/11/21 Чтв 19:24:12 #173 №8004050 
>>8004041
Разделом ошибся шиз, дуй в зог
Аноним 18/11/21 Чтв 19:32:47 #174 №8004065 
>>8004050
Бля, я хуею, что еще существуют дауны, которые в упор не видят, что зог происходит в данный момент вокруг.
Аноним 18/11/21 Чтв 19:42:53 #175 №8004081 
>>8000859
У двоюродного брата сейчас ситуёвина. Жили, значит, год в отношениях, два года в браке. На берегу обговорили, - никто из них не против детей, но хз когда. Но в принципе оба не против. Сейчас деваха заявила брату: ребёнок нужен как можно быстрее. Брат в замешательстве, не готов к таким резким поворотам и уже выбирает семейного психоаналитика, дабы сходить туда вдвоём и выяснить, есть ли перспективы у их отношений, или легче дальше идти по жизни врозь друг с другом. Вот такие дела. Брату через два месяца 30, его жене 26.
Аноним 18/11/21 Чтв 20:37:07 #176 №8004163 
16372567840370.mp4
>>8003239
Аноним 18/11/21 Чтв 20:39:38 #177 №8004166 
>>8001732
и что за финальная стадия будет через 10 лет?
Аноним 19/11/21 Птн 05:58:10 #178 №8004734 
image.png
>>8003239
Что ж ты за крестьянское озабоченное выживанием рода. Род человеческий - 8 миллиардов человек, к 2100 году будет 11 миллиардов. Как-нибудь без меня, тянки-чфки и всего двача вместе взятого обойдутся, не сгинут. Поучи нигерийца ебаться с фертильностью 5,2.

Болезни ждут нас всех. Увольнение тоже. Капиталов у большинства нет и не будет. Наличие или отсутствие детей вообще никак не влияет на это. А неприятная для тебя правда в том, что "родился, покайфовал да помер" - это охуеннейшая судьба как у Жана Марэ или Алена Делона. Для большинства судьба "родился, помучался да помер", и наличие детей сдвигает это большинство как раз к "помучался", а не "покайфовал" по банальным экономическим причинам. Математика и физика - две науки, которых не наебёшь, какие бы ты колёса по цирку не крутил.

Детей у меня нет и уже не будет по возрасту. Семьи нет и уже не будет по возрасту. Друзей нет. Капиталов нет и уже не будет по возрасту. Работаю на дноработе, перекот в другую карьеру не сделаешь, поздновато. Ты реально полагаешь, что таким как я надо срочно найти тяночку, впрыснуть ей хвостиков и принести в мир человека, который будет вынужден жить в беспросветности и биться за кусок хлеба с к тому времени 9 миллиардами человек, и всё только для того, чтобы крестьянский анон с двача не записал в дегенераты? Вот это охуеть коленца выкинуть.

>>8004025
Нихуя, анонушка, мы не можем вернуть пирамиду классическую, когда на вершинке старик, а внизу миллион детей. С 2018 года в мире больше стариков 65+ лет, чем детей до 5 лет. То есть прикинь сколько должно быть детей до 5 лет, чтобы обслуживать 4 ебаных миллиарда стариков? 8 к 1 как при старте пенсионной системы, то есть 32 миллиарда детей. Планетушка родимица просто крякнет нахер и будет полный окончательный пиздец, рядом с которым чумной барак сталинских времён покажется раем. Шваб не от ненависти к людям придумывает про коливинги с насекомым белком вместо коров.

Нынешняя ситуация - результат сочетания факторов, которые возможны один раз в истории: прогресс медицины и гигиены резко уронил детскую смертность, а привычки ебаться никуда не исчезли. Пик - конец 21 века, 11 миллиардов по прогнозу. Дальше спад. Классическая пенсионная система исчезнет и заменится на другую. Привычка ебаться сходит на нет по всей планете, от Гвинеи до Кореи. С разным темпом, но рождаемость падает. Поддержка гомосья, чайлдфри, скопцов - всё полезно для этого. Надо проскочить это ебаное горлышко, потом станет легче. Люди привыкнут заводить двух детишек макс, особо детолюбивые - трёх и больше, фертильность будет колебаться в районе полутора-двух, население планеты будет тихонечко подспускаться. Всё норм будет, цивилизации и 2 миллиардов до ебени матери хватит (уровень 1900 года, норм жили).

Самое главное - весь пиздец никогда не коснётся пишущих в этом треде. Мы умрём к 2050 году, задолго до наступления самого тяжкого времени, которое надо будет проскочить. Там ещё и хуйня начнётся с чрезмерным потеплением регионов, в которых сейчас живёт просто дахуища народу, пикрил глянь - в синем круге живёт больше людей, чем вне его. Там жарко, влажно и хуево с водой. Добавь сверху потепление и пиздарики. Вместо кавказцев будешь индийцев встречать.
Аноним 19/11/21 Птн 07:04:58 #179 №8004756 
>>8004734
>Что ж ты за крестьянское озабоченное выживанием рода
Тезисы за оппонента выдумываешь ты.

>Болезни ждут нас всех. Увольнение тоже. Капиталов у большинства нет и не будет
Это так, но твой оппонент говорил не о невзгодах, а о поддержке родственников. И ты мог бы возразить, что современное общество в развитых странах имеет объективную тенденцию к атомизации в интересах наиболее платёжеспособного спроса на рабсилу. Но ты что-то там про фертильность дикарей начал вещать и ещё в добавок проявил сверхманевренность с подменой тезиса.

>чтобы крестьянский анон с двача не записал в дегенераты?
Ой, тут у нас субъективный идеализм. В данном случае, твой оппонент приметил дегенеративные изменения твоей личности, а также отражение дегенеративных тенденций российского общества вообще. Это не просто мнение какого-то одного анона. Это объективная реальность в его понимании. И он весьма точно передаёт суть.
Аноним 19/11/21 Птн 07:37:44 #180 №8004780 
>>8004756
>Это объективная реальность в его понимании. И он весьма точно передаёт суть.

Ты понимаешь, что в таком ключе может мыслить только крестьянский человек, у которого дети = рабочие руки, богатство = земля? Нормальный человек - атомизированный человек, вообще не мыслит себя в качестве члена какого-то "рода", у него нет "ответственности перед предками" и тому подобной хуйни из времён, когда быть вне коллектива было взаимоопасно - коллективом выживать при трудностях проще. В настоящий момент чем ниже размер домохозяйства, тем больше спрос на жилища и сопутствующие товары и, немаловажно, услуги. Это всё огромный денежный поток в сторону услуг с низкой эластичностью.

То есть мне просто похую, что мои гены не передадутся, я вообще об этом не думаю в принципе, живя в обществе, где сельским хозяйством уже почти никто не занимается, зато не похую, что людей становится всё больше, поскольку Земля одна и ресурсы на ней делятся на всё большее количество потребителей.

Люди, которые надо нами хозяева, переопределили понятие "дегенерации" с природного (непродолженец рода) на 180 градусов. Дегенерат сейчас - это крестьянский плодимец, делающий себе жизнь хуже, а поридж из ячейки, питающийся насекомыми и сдающий львиную часть заработка в фонд поддержки хуйни - молодец.

Я выше по треду писал, что искренне поражает, как люди, родившиеся в 21 веке, остаются крестьянами из 19. Мир поменялся, а они талдычат по старой библиотечке.
Аноним 19/11/21 Птн 08:40:44 #181 №8004830 
>>8003239
>И кайфариков ждет не лучшее будущее.
Пидараш, но в кримсводках чаще описаны именно дитачкопидорашки, выходящие в окошко вместе со своими даунятами, высранными в пьяном угаре. Как же так?

>Поперли с работы? А друзья кайфарики разбежались, во дела. Семьи нет, мужа-жены поддержки, дети не выросли и не помогают, их нет. Пенсии не будет.
@
ЭТАЖИДЕТИ ВЫКИНУЛИ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ НА СЪЕДЕНИЕ ТАРАКАНАМ РАДИ ХАТЫ
))

Инб РРЯЯЯ ВАСПИТЫВАТЬ НАДА БЫЛО!!!1

Чёт орирую с непробиваемой тупизны дитачкопидарах, на толстоту похоже даже.
Аноним 19/11/21 Птн 08:45:33 #182 №8004839 
>>8004041
Он уже установлен и снг-парашникам в нём отведено место возле параши в самом петушином углу, где сидит пожалуй лишь только лучшая корея. Впрочем забавно наблюдать боевые рряяяки овульнутого быдла, а затем наблюдать повсюду стенания ПАМАХИТЕ МАЛЕНЬКОМУ ОЛОЛЁШЕНЬКЕ(((
Аноним 19/11/21 Птн 08:47:37 #183 №8004841 DELETED
>>8003197
Поблагодари черножопище, что распиарил свою парашу среди вкудахтовских пивчаг, а те через говноглазники навлекли сюда толпы гречи.
Аноним 19/11/21 Птн 10:41:55 #184 №8004971 
1637207858755.png
>>8003239
>Болезни, псих растройства, поперли с работы
>Жена исчезает в неизвестном направлении
>Валяешься с обдристанной жопой, в одиночестве
А если нет разницы, то зачем платить больше?
Аноним 19/11/21 Птн 11:15:07 #185 №8005034 
>>8004734
Бля зашел чисто по приколу полистать, но ладно, отвечу тебе. Хотя ты и в непробиваемом манямирке

>од человеческий - 8 миллиардов человек, к 2100 году будет 11 миллиардов
Мне лично похуй, у меня есть свой набор генов, красивое лицо, недвижимость и знания в конкретном деле как созидать и получать шекели. Поэтому 100% нужны дети. У тебя видно нихуй нет, значит вместо тебя будут жить дети нигерийцев. Ты сам определился как дегенерат и прикрываешься статистикой и демагогией.

>Болезни ждут нас всех
Ну в основном кайфариков и изначально слабых. Тех кто питается плохо, не может оплатить мед страховку
>апиталов у большинства нет и не будет.
У тебя не будет, кайфарь-одиночка. Ты один и нет смысла напрягатся. А нас двое + родаки башляют. Смекаешь? Нет.

>Увольнение тоже
Меня уволили - тян ебашит пока я в поиске, её уволили, я ебашу. Смекаешь? Она врач, я красавчик, а вместе мы мощ

>неприятная для тебя правда в том, что "родился, покайфовал да помер" - это охуеннейшая судьба
хахахах это охуенно если ты обладаешь талантами, капиталами или хотя бы внешностью как у меня. Но если ты обыно кун, всратоват, не талантлив, без потенциала, то какая будет жизнь? Работа, стрессы, двачи, алко, игори...? А потом чуть что и завернулся. Математика говорит что большинство - серая масса

>Детей у меня нет и уже не будет по возрасту. Семьи нет и уже не будет по возрасту. Друзей нет. Капиталов нет и уже не будет по возрасту. Работаю на дноработе, перекот в другую карьеру не сделаешь, поздновато.
Вот с этого и нужно было начинать. Так ты просто уже ВСЁ и рисуешь для всех серую картину мира. Пишешь свои глупости для молодых людей, учишь как быть неудачником. Тебе нужно заходить на двачи в ридонли и не пердеть. Много молодежи запуталось, они заходят на двачи и читают невеликие мнения, если бы они хотяб видели личность, что стоит за постами...

Люди и в 40 начинают жить. В 50 открывают бизнес, в 45 заводят детей. Привести себя в порядок и найти достойную женщину можно в любом возрасте, если конечно не дед 60.

>чтобы крестьянский анон с двача не записал в дегенераты?
Это ты сам себя вписал в дегенераты, я твою жизнь про проживал, у меня своя.


Для большинства людей будущее будет очень печально, и так хорошо как сегодня - больше никогда не будет. Семьи и дети это неплохая инвестиция. Жаль что вы это не поняли, всем удачи, кайфуем, блатуем, живем пацаны!;)
Аноним 19/11/21 Птн 11:17:30 #186 №8005041 
>>8003197
Битардов-ноулайферов не осталось почти. Мы теперь угнетаемое меньшинство, браток.
Аноним 19/11/21 Птн 11:18:59 #187 №8005045 
>>8005041
Битарды и ноулайферы это теперь основная религия зумеров. А традиционные ценности - удел элиты.
Аноним 19/11/21 Птн 11:25:43 #188 №8005062 
mem-stiv-bushemi-so-skejtbordom-1.jpg
>>8005045
Битарды и ноулайферы это теперь основная религия зумеров.
Ну, значит я в тренде. 30лвл ноулайфер
Аноним 19/11/21 Птн 12:23:12 #189 №8005157 
Тян 30+ итт. Детей/мужа нет. Ни о чем не жалею. Были длинные отношения считай гражданский брак, сейчас в такое уже лезть нет никакого желания. Кун предлагал тогда брак, хорошо что не согласилась - повезло он и до и после этого момента блядовал как выяснилось позднее.
Главное надеюсь сохранить мозги до смерти, тогда можно просто работать всю жизнь. Ну и постоянно учиться и совершенствоваться в профессии, если что можно пойти преподавать где-нибудь в вузике, пердеть на кафедре в 65+.
Белой вороной себя не чувствую, много знакомых баб 30+ без детей. Часть в разводе без детей и в новые отношения/брак не вступают.
Чем дальше, тем меньше желания это всё завести. У меня и так не было особого желания никогда, но при определенных обстоятельствах я была готова, по большой любви. Но сейчас уже ни при каких обстоятельствах нет желания.
Лень узнавать другого человека, не хочется мириться с его загонами, не хочется слушать придирки к моему образу жизни - одни сложности в итоге и травмы для психики. Все эти отношения для молодых, я уже стара для этого дерьма.
Аноним 19/11/21 Птн 12:30:53 #190 №8005166 
>>8005157
что ты делаешь в разделе секс и отношения?
Аноним 19/11/21 Птн 12:41:35 #191 №8005174 
>>8005166
Логичный вопрос, в б всё скрыто уже, в по одна лахта.
Почитать треды про страдания инцелов, например, развлекаюсь как могу информационным мусором, короче.
Аноним 19/11/21 Птн 13:05:30 #192 №8005195 
>>8000679 (OP)
38лвл, жене 35. Детей не можем иметь по медицинским показаниям. Сначала жена дико загонялась, теперь смирилась и мы тупо развлекаемся в жизни. Было 4 попытки эко, после чего и эко запретили нам из-за угрозы жизни.
Мне дети нейтральны, жена немного до сих пор переживает.
Аноним 19/11/21 Птн 13:28:09 #193 №8005229 
>>8005157
Ну все правильно. Лучшие годы отдала чеду-ебырю, а теперь поняла что нах никому не нужна вот и стала вся такая не заинтересованная и самостоятельно-независимая. Классика.
Аноним 19/11/21 Птн 13:38:22 #194 №8005248 
>>8005229
И кому от этого плохо?
Не загрязняю рынок пизды своей старой вялой жопой и страдаю. Win win для всех участников рыночка.
Аноним 19/11/21 Птн 13:40:39 #195 №8005251 
>>8005195
А суррогатную маман не пробовали?
Аноним 19/11/21 Птн 14:01:54 #196 №8005300 
34996c8b3d6d35bc9a08bb20a95df8e0.jpg
>>8005174
>Почитать треды про страдания инцелов, например
Тоже люблю это дело, хотя я и сам инцел.
Аноним 19/11/21 Птн 14:04:51 #197 №8005303 
>>8005251
Суррогатная ле маман стоит как трешка в нашем городе. Пиздец, вы реалтно думаете, что сурмать по стоимости это как б/у ладу калину купить?
Аноним 19/11/21 Птн 14:14:52 #198 №8005315 
>>8005248
Win win тут только у чеда
Аноним 19/11/21 Птн 14:16:34 #199 №8005318 
>>8005315
Чеда не было, точнее "чед" работает на дно работе до сих пор, живет с престарелыми предками и спился. Карма.
Аноним 19/11/21 Птн 14:18:32 #200 №8005321 
>>8005318
Классическая ситуация. За что его любили. Очевидно де не за внешку…
С меня тни требуют машину-квартиру-зп 300к сек.
Аноним 19/11/21 Птн 14:18:49 #201 №8005322 
>>8005303
Ну так постарайся, пока вы молодые и хотите. У твоей пизды может котелок от этой хуйни потечь.
Аноним 19/11/21 Птн 14:27:17 #202 №8005336 
>>8005318
Классическая судьба всех былых альфачей, которым все было дано с рождения. Но это можно понять только, когда твоя роза уже давно завяла, конечно.
Аноним 19/11/21 Птн 14:33:25 #203 №8005345 
>>8005321
>>8005336
Классическое в этом только мой возраст когда были отношения.
Оба кунца с которыми они были - были всратыми нищебродами, мне казалось что надо за душу любить и всё такое. Первый был на лицо всратый, но зато с большой елдой. Второй на лицо нормис, но лысый и карлан 170 с пузом и блядовал с мужиками лол кек чебурек.
Лучше бы искала красавчиков, раз разницы нет в плане верности.
sageАноним 19/11/21 Птн 14:37:52 #204 №8005352 
>>8005034
Ебать какое зелененькое быдлецо :3
sageАноним 19/11/21 Птн 14:39:20 #205 №8005354 
>>8005166
Ты зопретил, овулятор?
Аноним 19/11/21 Птн 15:22:19 #206 №8005414 
16373243588510.mp4
>путинская нищая вымирация
>хотеть ДИТИЧИК
Как жи хочица дитачьку! Аноним 19/11/21 Птн 15:27:34 #207 №8005426 
Набиуллина заявила, что продовольственная инфляция в России достигла двузначных значений

"У нас же инфляция была низкой не так долго, всего четыре года вблизи цели 4%. Сейчас она в два раза выше, а продовольственная - уже, к сожалению, двузначная", - сказала она.

https://tass.ru/ekonomika/12959333
Аноним 19/11/21 Птн 18:36:32 #208 №8005726 
>>8004734
>Шваб не от ненависти к людям придумывает про коливинги с насекомым белком вместо коров.
Почему же он это продвигает среди белых , у которых УЖЕ рождаемость ниже воспроизводства, а не среди тех, у кого СКР на уровне 2,5+, м???
>>8004780
>когда быть вне коллектива было взаимоопасно
Так и сейчас не то, чтобы "кайфово".
Ты же знаешь, как индусы друг друга продвигают в США, поэтому они МОЩНО выступили за последние 20 лет...
Еще в начале 90-ых среди индусов были тракеры и прочие "синие воротнички", а сейчас уже индус-управленец в США никого не удивляет.
>Дегенерат сейчас - это крестьянский плодимец
А зачем тогда их завозят в страны первого, второго и, иногда, даже третьего мира???
>>8005034
>В 50 открывают бизнес
Конечно открывают - уволился майором, стал увОжаемым владельцем ЧОП.
Аноним 19/11/21 Птн 18:39:56 #209 №8005730 
image.png
>>8005157
>Ну и постоянно учиться и совершенствоваться в профессии,
После 45 это уже почти невозможно.
Попробуй даже топового бухгалтера 45+ из "эски" в какой-нибудь оракл переориентировать - ВСЁ, тупик, шаг назад в производительности.
>>8005318
Тем более Чед, если он чпокал дам даже без хорошей работы, большой зарплаты, квартиромашины...
Аноним 19/11/21 Птн 18:59:16 #210 №8005766 
>>8005322
Постараться на что? Найти деньги стоимостью в ипотеку на 25 лет?
Аноним 19/11/21 Птн 22:58:46 #211 №8006148 
>>8005157

Не понимаю, откуда столько ненависти за вполне адекватное поведение. Имела что хотела, сейчас не может, одной норм. Есть вещи похуже одиночества, например когда живешь с человеком, которого не любишь, и у вас ребенок.

Или аноны готовы пруфануть своих моделей? И что не живут с первой согласной бабой, убеждая себя что это норм? Я сам был один пять лет, было много интереса от девушек, но все они были ниже моей планки. А получить что хотел не мог.

И ни о чем не жалею. Считаю что быть одному лучше чем идти на компромис. Вообще когда нет обязательств, мозги никто не ебёт, и есть время и деньги, эта форма роскоши, которая многим недоступна, или люди не умеют ей пользоваться.
Аноним 20/11/21 Суб 01:55:59 #212 №8006411 
>>8005730
Чпокали его мужики
Хотя и баб тоже.
А бухгалтер плохой пример, мне кажется, у них ничего не меняется никогда, там только деградировать или расти по карьерной лестнице и потом менять конторы на более крупные.
У меня на работе всё меняет постоянно, и учить что-то всегда нужно. Это конечно унылая хуйня в основном, всякие обновления стандартов iso хуйсо, но это заставляет шевелить мозгами.
Аноним 20/11/21 Суб 03:42:39 #213 №8006485 
>>8005726
>Почему же он это продвигает среди белых , у которых УЖЕ рождаемость ниже воспроизводства, а не среди тех, у кого СКР на уровне 2,5+, м???

Да потому что вторые уже живут хуевато, епта. Загляни по случаю как живут в нестоличном регионе Конго или Анголы, стран с ебейшей фертильностью, куда там 2,5 - 6 не хочешь? Найди богатую благополучную страну с фертильностью 2,5 и чтоб не Израиль. Ну Оман найдёшь и всё на этом.

Чтоб грязноштаны лучше зажили, обществам богатых стран придётся затянуть пояса. Ресурсы планеты не резиновы.

>А зачем тогда их завозят в страны первого, второго и, иногда, даже третьего мира???

Для того, чтобы пополнять население этих стран генами пассионариев. Их не "завозят", дурашка. Нет такого чтобы в Браззавиль приехал корабль, отобрал всех по росту-весу, загрузил и привёз в Льеж. Иначе в Бельгии жило бы 80 миллионов человек ещё во времена твоих родителей. Создают условия, чтобы люди приехали. Вот тебе например создано условие, чтобы совершенно бесплатно перекатиться в Германию, просто поступив в немецкий бесплатный вуз, а ты вместо этого пердишь на дваче, пока какой-нибудь негритёнок из чадской деревни совершает транссахарский переход до побережья Средиземки. Ты знаешь что такое ходить в пустыне, где в тени +50, только тени-то нет нихера? Я максимум ходил по солнышку в +46 теневых и просто ахуел, сердце молотом стучало потом, а эти ещё и с поклажей идут. И он отдаёт перевозчику много тысяч долларов, чтобы его погрузили на скособоченный плот и запулили в европейскую сторону. Повезёт - заметят патрульные корабли ЕС до того, как этот плот развалится прямо посреди синевы. Если у него всё оказывается удачно и он попадает в европейский отстойник, то ему придётся пройти процедуру адмиссии по какой-нибудь программе.
Ты хочешь сказать мне, что человек, который таких трудностей не боится, не достоин жизни в тихой и мирной стране? Думаю ты никогда даже и десятой доли такого пиздеца не испытывал.

>>8005034
>Меня уволили - тян ебашит пока я в поиске, её уволили, я ебашу. Смекаешь?

Меня уволили - перехожу на накопленное, если работу не нахожу, то проедаю страховочные деньги, затем продаю квартиру и проедаю, затем вторую и проедаю, затем третью и проедаю - и если за все эти годы ещё не нашёл работу, то хули делать, тогда умираю. Все там будем. Второго зарабатывающего нет, поэтому увеличил размер страховочного кэша. Только кекус - меня ни разу в жизни не увольняли, пережил три крупных кризиса, вскидывавших безработицу в двузначную цифру. Семья, где душа в душу, а не каждый в свой карман и чуть что так спрыг - это мощный бустер, только какие шансы получить такую контингету двача? Ноль целых хуй десятых и с этим ты спорить не будешь.

>хахахах это охуенно если ты обладаешь талантами, капиталами или хотя бы внешностью как у меня. Но если ты обыно кун, всратоват, не талантлив, без потенциала, то какая будет жизнь? Работа, стрессы, двачи, алко, игори...?
>Для большинства людей будущее будет очень печально, и так хорошо как сегодня - больше никогда не будет

Ну блядь, какого ж ты хера тогда со мной споришь, если мы об одном и том же? Большинству светит "родился, помучался, сдох". Нахуя ты, обладая положением как у крестьян или князей, середнякам хуйню втираешь из картины мира победителей? Блядь, вот это новости: оказывается наследники капиталов мотивируются другими критериями, спешите видеть, брейкинг ньюс. Большинство победителями не станет, и нахуя им создавать детей и мучаться, чтобы в будущем мучаться ещё больше? Инвестиция, бля. Потом такие инвестиции в думер-тредах на ютубчике расписывают, как ими пренебрегали родители или прямо в лицо говорили "нахуя тебя родили". Супер, блядь.

>>8005157
>Главное надеюсь сохранить мозги до смерти, тогда можно просто работать всю жизнь.

Вот это плюс сто. Без мозгов тяжело очень жить.
Аноним 20/11/21 Суб 08:37:49 #214 №8006565 
16373377791280.jpg
Пиздос стремно все это читать. Я от обычной жизни с тней загибаюсь нахуй, а уж если брак, дети... Походу придется хуй на аниме дрочить к 30 как в старые добрые.
мимо кун 22 лвл, живу с тян 5 месяцев
Аноним 20/11/21 Суб 12:06:29 #215 №8006724 
>>8006485
>Да потому что вторые уже живут хуевато, епта
В таком случае это им нужно снижать рождаемость, чтобы не так плохого было...
>население этих стран генами пассионариев
Зачем им нужны "гены пенсионариев" из стран не третьего, а даже четвертого мира?
>просто поступив в немецкий бесплатный вуз
Сомневаюсь, что они планируют поступать в универы, а не чиллить на велфер. Да и для поступления нужна теоретическая база или хотя бы минимум, в наличии которого у них я тоже сомневаюсь.
>не достоин жизни в тихой и мирной стране?
Тут вопрос же не в "достоинстве" - это вещь умозрительная, а в том, нужно ли местным такое соседство.
Аноним 20/11/21 Суб 14:41:06 #216 №8006948 
>>8006565
Подробности?
Как сон? Утомляемость?
Аноним 20/11/21 Суб 22:49:31 #217 №8007591 
>>8006724
>В таком случае это им нужно снижать рождаемость, чтобы не так плохого было...

Они снижают. 40 лет назад рождаемость в Ираке была как в ебаном Сомали, а сейчас на уровне 4 с хуем. Учитывая войну, включилась компенсаторная. Ты этого снижения не видишь, потому что с нашего уровня в полтора фертильность 7 или 4 однохуйственно ебаническая, но в реальности же это падение. Даже в самой демографически страшной на планете стране Нигерии она снизилась с 5,2 в 2019 году до 4,5 в 2021 году. Падение на 20% за два года это дохуя. В Нигерии живёт 200 миллионов человек и фертильность 4-5 означает, что с такими темпами эта страна за три поколения станет третьей в мире по численности.

>Зачем им нужны "гены пенсионариев" из стран не третьего, а даже четвертого мира?
>Тут вопрос же не в "достоинстве" - это вещь умозрительная, а в том, нужно ли местным такое соседство.

Затем, что страна это не ворчащие местные ксенофобы. Страна, в которую едут пассионарии, живёт и будет жить. Нули местные значения не имеют. Нужды страны превыше твоих. Поучи отца ебаться, а кабанчиков руководить.
Аноним 21/11/21 Вск 08:45:18 #218 №8007977 
16372989651360.jpg
>>8007591
>Нужды страны превыше твоих.
Аноним 22/11/21 Пнд 02:26:58 #219 №8009534 
>>8007977
Да хоть обкукарейкайся, так было всегда и везде. В самой антикоммунистической США 1950 годов, где за подобную картинку неиронично можно было иметь неприятный допрос, захуячили молодняк в Корею и поутилизировали с китайцами друг об друга, и только рот открой повозмущаться.

Слушать всякое клерчатное дерьмо, кого он возле себя видеть хочет, даже не смешно. Люди служат государству, а не наоборот. Кого прикажут, того и будешь видеть. Возмутишься - спроси себя, каково получить струю из водомёта, когда на улице +5. А лучше когда -5. Не спрашивают нигде. В Великобритании, Германии, Франции, Канаде, Новой Зеландии, США присутствуют мигранты и все недовольные глотают своё недовольство, даже когда эти мигранты совершают преступления за гранью воображения. Пакистанцы, годами насиловавшие маленьких девочек в Великобритании, были арестованы, но в результате не было антипакистанских погромов и отрезания хуёв всем увиденным пакистанцам. Поворчали только. Таррант в Новой Зеландии расстрелял 50 муслимов и получил пожизненное, а не орден. Мусли плодятся, новозеландцы нет.
Аноним 22/11/21 Пнд 04:18:06 #220 №8009627 
>>8006948
У меня навязчивые грезы, я привык жить один в своих фантазиях, но все же меня угораздило влюбиться. Пока мы жили раздельно все было неплохо, хоть и виделись редко, когда стали жить вместе я все чаще стал грустить тупо потому что она рядом, даже либидо упало и чувства к ней заметно поугасли. Даже когда я занимаюсь с ней тем же чем и один занимался, типо смотрю фильмы, играю в игры мне все равно тупо грустно и все, я такую грусть никогда раньше не чувствовал, тупо не по себе с ней, при том, что она отличная девушка, но я похоже реальный сыч-аутист, живущий в своем манямирке.
Сон такой себе, но он и раньше таким был и я был плюс минус доволен жизнью, сейчас я чувствую что несчастлив и удовольствия от жизни получаю мало.
Думаю в ближайшее время придется переехать, а потом мб и растаться, не для меня все это...
Аноним 22/11/21 Пнд 07:48:18 #221 №8009684 
>>8009627
Прям точь в точь описал мою проблему, разве что проблем со сном нету, но ладно я, жил один 8 лет и видно настолько привык, а у тебя то почему?
Аноним 22/11/21 Пнд 08:03:40 #222 №8009693 DELETED
>>8009534
Аноним 22/11/21 Пнд 08:35:10 #223 №8009714 
>>8009627
Как аутист аутисту - тебе своего времени надо больше. Сразу не рви, попробуй эксперимент - возьми отпуск отдельно от тян и съедь. Поживи недели две без неё, понаблюдай за ощущениями.

>>8009693
За картинку плюс в карму, но живёшь ты в мире какой я описал. А дальше будет ещё хуже, потому что белые ебаться перестали везде в мире, а небелые ебутся за всех. Пестроты и черноты на белых улицах будет всё больше.
Аноним 22/11/21 Пнд 08:39:04 #224 №8009718 
>>8009714
Да мне поебать совершенно, хоть все вымрите.
Аноним 25/11/21 Чтв 16:33:07 #225 №8015401 
Бамп
Аноним 25/11/21 Чтв 16:35:48 #226 №8015407 
>>8009714
>Пестроты и черноты на белых улицах будет всё больше.
Так выживает сильнейший, значит белые просто оказались неприспособленными. Да и тебе какое дело - всё равно помрёшь и всего этого не увидишь.
Аноним 25/11/21 Чтв 20:19:07 #227 №8015822 
>>8000679 (OP)
29 лвл.
Чайлдфри, ибо понимаю, что ничего не смогу дать своему ребенку дельного.
Кун вроде/spoiler] есть.
Идеальная для меня жизнь - квартира двушка, где у каждого будет своя комната, обнимашки-поцелуи каждый день, взаимная поддержка. Большего и не надо.
Аноним 26/11/21 Птн 06:53:24 #228 №8016491 
>>8015407
Мне похуй, ты прав. К 2050 я уже истлею. Это молодые кукарекают часто: кок-пок, одни чурки вокруг, а ну марш детей делать, перерожаем черноту. Ну так, ебанашки, это вы детей наплодили, теперь вам и морщить жопу о том, в каком мире эти дети жить будут.

>>8015822
У каждого по комнате - это 3 или 4комнатное жильё, анон. Тян, кун, общая спальня и гостиная-столовая.
Аноним 26/11/21 Птн 08:27:58 #229 №8016530 
>>8016491
>Это молодые кукарекают часто: кок-пок, одни чурки вокруг, а ну марш детей делать, перерожаем черноту.
Это как раз скуфы кудахтают, довен.
Аноним 29/11/21 Пнд 00:50:30 #230 №8021106 
Бамп
Аноним 02/12/21 Чтв 15:31:26 #231 №8026780 
Бамп
Аноним 04/12/21 Суб 20:49:37 #232 №8030216 
>>8000679 (OP)
Хм, а ответы от 27 лвла считаются?

Если да, то вот ровно только что рассталась с куном 31 лвла на этой почве - я сказала, что детей иметь не хочу, а он заявил, что наоборот хочет и предложил расстаться, "чтобы не тратить зря время друг друга" (с). С одной стороны, мы встречались не так долго (всего полгода) и я толком к нему привыкнуть не успела, с другой стороны - ну елы-палы, могла бы за эти 6 месяцев развлекаться с другим мужиком, который чуть больше сходится со мной во взглядах на жизнь, эххх.

Собственно, детей я никогда не хотела заводить и вряд ли захочу - дюже много рисков связано с их появлением, особенно по части здоровья. Не говоря уж о том, что это год-три выбрасывается из жизни, а ты забываешь всё то, над чем корпел в офисе - перспектива не самая радужная.

По поводу дитачек общество на меня никогда не давило: собственной матери до лампочки, будут они у меня или нет, а отец больше сокрушается, что дочь выросла раздолбайкой и до сих пор не то что не занимает должность топ-менеджера в Газпроме, но даже не стремится к ней - вот это настоящая беда и позор для него. Сегодня на меня впервые надавили по этому поводу: пришли в гости к прародителям куна, а те с порога - когда увидим правнуков? Я отшутилась хотя сперва знатно обалдела: какие к черту правнуки, если мы встречаемся всего полгода, не говоря уж о том, что мне всего 27, а потом лично у куна спросила: мол, твои родственники вообще как отнесутся к тому, что ты встречаешься с чайлдфри? Ну и обговорили этот вопрос - рассудили, что лучше разбежаться, коль у нас взгляды диаметрально противоположные. Таки дела.

Так что отсутствие детей меня ни коим образом не колышет, отсутствие семьи - тоже, но не скрою, что наличие второго человека рядом скрашивает существование, в одиночку жить всё-таки скучновато. Но не стану же я насильно кого-то удерживать, если у нас цели и ожидания от отношений разные.
Аноним 05/12/21 Вск 11:02:29 #233 №8030955 
>>8030216
ОП на связи.
Вот про выкинутые годы прям в точку. Для меня появление ребенка, это расписаться в том, что ты готов 20+ лет просто существовать не ради себя, ну это бросить якорь на том месте где ты находишься, поменять место жительства уже становиться не так просто.

Короче для себя понял, что типичная семья не для меня, я слишком свободолюбив. Не даром я удаленщик всю жизнь и хочу ещё покататься по миру и работая то с Бали, то Таиланда, то банально с Сочи.

Собственно выкатил недавно это своей тян, по итогу тоже поняли, что не по пути, но все ещё общаемся пока.
Аноним 05/12/21 Вск 11:16:27 #234 №8030966 
>>8030955
ХРРРРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ВЫМИРАИМ!
ПИРИРАЖАТЬ ХАЧЕЙ!
КЛЯТЫЕ КАЙФАРИКИ И ИНФАНТИЛЫ!
СТАКАН ВАДЫ ФСТАРАСТИ!
А КАКДА ВНУКОВ ТО УВИДИМ?!
ДИТИ ЭТА ЦВИТНОЕ!
КАМУ ВЫ НУЖНЫ БУДИТИ?!
Аноним 05/12/21 Вск 11:25:05 #235 №8030975 
16380481220760.jpg
>>8030966
>хрюк фемобляди
Аноним 05/12/21 Вск 11:26:45 #236 №8030977 DELETED
>>8030975
>>хрюк фемобляди
Аноним 05/12/21 Вск 12:16:56 #237 №8031023 
16380481220760.jpg
>>8030977
>перефорс свинорылой фемобляди
Аноним 05/12/21 Вск 12:27:18 #238 №8031038 DELETED
>>8031023
>>перефорс свинорылой фемобляди
Аноним 05/12/21 Вск 12:28:59 #239 №8031040 
>>8031038
Опять свой дрочпак расчехлил, шизопидор?
Аноним 05/12/21 Вск 12:30:10 #240 №8031043 
>>8000679 (OP)
Чем женщина старше, тем хуже для беременности, родов и ребёнка. Она правильно загоняется, по сути, её золотое время продолжения рода уже прошло.
Аноним 05/12/21 Вск 12:37:28 #241 №8031052 
>>8000859
>мимо30, детей нет и нафиг не хочется, с мужем
Не скажу, что много таких тянок видел — 8 шт — но у всех, по итогу, за флёром "нет и нафиг не хочется " скрывались банальные медицинские проблемы с зачатием, а это "нафиг" всего лишь попытка рационализации.
Аноним 05/12/21 Вск 12:41:43 #242 №8031058 
>>8031052
Ну, я выше описывалась, что детей не хочу - у меня со здоровьем полный порядок, в том числе с репродуктивным. А перспектива появления детей в моей жизни всё равно не вызывает положительных эмоций.
Аноним 05/12/21 Вск 13:25:47 #243 №8031133 DELETED
>>8031058
>Ну, я выше описывалась, что детей не хочу - у меня со здоровьем полный порядок, в том числе с репродуктивным.
Аноним 05/12/21 Вск 13:45:49 #244 №8031171 
>>8031133
Ну такие пухляши заводят детей на раз-два. Для бабы с этим нету никаких проблем.
Аноним 05/12/21 Вск 14:48:48 #245 №8031247 DELETED
>>8031040
>шизопидор
>>8031023
>фемобляди
Аноним 05/12/21 Вск 15:39:30 #246 №8031322 
>>8000679 (OP)
Давно не заходил сюда, ну как давно, с моих постов последних >>8000749
В общем бросил свою 28 лвл и сразу же на баду, за сутки нашел 23 лвл студентку стоматолога, она выше, здоровее, красивее, сексуальнее, финансово такая же как и бывшая. Длинные красивые светлые волосы, ноги от ушей, никаких загонов нет, голова свежая, отношений то и небыло толком ибо учеба 7 ебаных лет (!) вот с такими нужно заводить семью, а не брать использованный товар и платить за него. Вы просто задумайтесь, вы хотите строить отношения с старухами, бабками наглыми поехавшими кукухой, которых использовали как угодно и кто угодно много лет и до вас. И еще оплачиваете это, это просто смешно. Нахуй милф, пускай будут тренажерами для студентов, ебут их и сваливают на след день, фу мерзость блять. Рожать нужно в 18-20, на ладно училась долго, в 22-24. Но блять вот это вот в 30 сидит и права качает, принцесса несмеяна блять. Пускай к туркам идут качать и рожать.
Аноним 05/12/21 Вск 15:58:37 #247 №8031349 
>>8001149
Бабкино ебло представили?
Аноним 05/12/21 Вск 15:59:10 #248 №8031350 DELETED
>>8000749
>>8031322
>Я то свеж и могу семью завести хоть в 30, хоть в 40.
Аноним 05/12/21 Вск 16:14:12 #249 №8031385 
>>8031350
Лол, я молодой, поменял за сутки 28 коргу на 23, а могу на изи 20 лвл взять) а вот что ты можешь, вот вопрос, можег гифка для тебя?
Аноним 05/12/21 Вск 16:37:19 #250 №8031422 
>>8031171
Лол, рассказывай больше. Они разваливаются уже в 25-27, либо рожают пиздец, и сами превращаются в инвалидок. Гипертония, диабет, эклампсия, астма, аутоиммунные болячки, СПКЯ, чего у них только нет.
Аноним 05/12/21 Вск 16:38:50 #251 №8031423 
>>8031247
>свин узнал что в треде могут писать несколько человек
Аноним 05/12/21 Вск 17:29:32 #252 №8031497 
С таким мировоззрением мы все вымрем, останутся только чурки с ниграми и китайцами. Ну пиздец тянки, чё у вас в башке, ёбаные гедонисты.
Аноним 05/12/21 Вск 17:44:02 #253 №8031511 
Ля нахуй я в этот тред зашла?

Мне 20 а комплекс того что я уже не подросток 16 лет вырос так будто бы мне 40.

ОПу -Разойдись если не уверен что хочешь будущее с ней, если уже такие сомнения подкрались то не настолько ты её любишь имхо, не давай ей надежду и сам себя не убеждай в том что тебе надо, пусть найдет того кто сможет ей дать то что она хочет пока время есть.

Аноним 05/12/21 Вск 17:53:11 #254 №8031524 
>>8031511
>Мне 20 а комплекс того что я уже не подросток 16 лет вырос так будто бы мне 40.
Удваиваю вот этого. Страшное дело старение... Вроде ещё не пержу, но 16летним мне уже не быть никогда. Скоро 25, прекратиться рост организма, начнётся старение. Грустно это всё и жестоко. Я прошу вечную жизнь, прожить бы те же 70-80, но не старея, чтобы просто в один момент исчерпался отмеренный запас сердцебиений и откинуться, а не подыхать годами немощным в собственном говне...

мимо21 лвл
Аноним 05/12/21 Вск 18:09:48 #255 №8031543 
>>8031422
Жирные бабы спокойно живут со своими болячками до 80 лет, мужики помирают раньше. А детей имеют почти все бабы, лишний вес и уродство тут не помеха.
Аноним 05/12/21 Вск 18:17:42 #256 №8031559 
>>8031497
Давайте только по бырику. А то заебали уже, народ-гной ебучий.
Аноним 05/12/21 Вск 18:19:33 #257 №8031562 
>>8007591
>Нужды страны превыше твоих.
Рыло представили?
Аноним 05/12/21 Вск 18:24:57 #258 №8031575 
>>8031562
Хули его представлять то, возле каждой наливайки таких как говна.
Аноним 05/12/21 Вск 18:27:21 #259 №8031578 
>>8031524
Будучи тянкой ещё более страшен этот процесс. Завидую кунам что те в возрасте 50-60 с большей долей вероятности будут выглядеть солидно...а тянки будут старыми кошелками с корытом. Bruh
Аноним 05/12/21 Вск 18:32:23 #260 №8031589 
>>8031578
Тянки не лысеют. И на женщин даже в 50 неплохой спрос. А мужик уже может быть импотентом от жизни полной стрессов.
Аноним 05/12/21 Вск 18:37:25 #261 №8031600 
>>8031589
Туше.

Но имхо лысые ничего так))
Аноним 05/12/21 Вск 18:43:54 #262 №8031611 
>>8031133
Забавная картинка, но мимо.
Аноним 05/12/21 Вск 20:13:42 #263 №8031789 
>>8005345
>Первый был на лицо всратый, но зато с большой елдой. Второй на лицо нормис, но лысый и карлан 170 с пузом и блядовал с мужиками лол кек чебурек.
Сис, чёт стыдно за тебя… Всратанам вообще давать нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах.
>Лучше бы искала красавчиков, раз разницы нет в плане верности
Я это сразу поняла, ещё когда листвой была, поэтому отношалась исключительно с кунами 7/10 очень хочется куна хотя бы 9/10, но я пока такое себе позволить не могу. А ещё я сама всратка, и мне стыдно ходить рядом с всратанами, а няшнокунов хотя бы не стыдно показать родственникам и подругам. Тянок, отношающихся с всратанами, считаю за лохушек и тупиц. И вообще, я заметила, что чем выше IQ у тян, тем красивее кун рядом с ней.
Аноним 05/12/21 Вск 20:21:42 #264 №8031796 
>>8031589
Ты угораешь? Тянки лысеют, и это при том что у них более тонкий волос. Моя бывшая потеряла за пару лет может 30% волос, рыдала после ванны, всякие бальзамы и химию юзала, витамины пьет, подстриглась до плеч. Женщины лысеют, а с теперишней экологией, питанием, химией покраски и стрессами так темпы вырастут. Ну благо есть парики.
Аноним 05/12/21 Вск 20:22:59 #265 №8031799 
>>8031497
Вымрут слабые, больные, шизики. Это дегенеративные гены, планета очищается от слабых.
sageАноним 05/12/21 Вск 20:43:47 #266 №8031820 
>>8031799
>слабые, больные, шизики
>дегенеративные гены, планета очищается от слабых
Срусачки и вымирают.
Аноним 05/12/21 Вск 21:20:43 #267 №8031876 
>>8000679 (OP)
Не пойму, в чём трабл сразу говорить, что либо вы живёте без детей, либо, если не устраивает такой расклад, вы расстаётесь / не сходитесь? Всегда так делаю.
Аноним 05/12/21 Вск 21:42:23 #268 №8031911 
>>8031322
Она ж не слепая, зачем ей такое говно, как ты?
Аноним 05/12/21 Вск 21:44:56 #269 №8031913 
>>8031820
>Копроинцы и вымирают
Не благодари.
Аноним 05/12/21 Вск 21:46:07 #270 №8031917 
>>8031543
Не живут, мрут в районе 50-60, а то и раньше. Сейчас кстати особенно - вирус он такой, любит жирных за 40.
Аноним 05/12/21 Вск 21:47:31 #271 №8031921 DELETED
>>8031611
>Забавная картинка, но мимо.
Аноним 05/12/21 Вск 22:27:51 #272 №8031991 
>>8005195
а как вы узнали что ОБА не можете ? просто это редкость как мне кажется, с другой стороны, на 100% про себя я тоже не уверен
Аноним 05/12/21 Вск 22:59:59 #273 №8032056 
>>8031799
Останутся псевдоприспособленные к искусственной питательной среде, но не могущие ее воспроизвести.
sageАноним 06/12/21 Пнд 08:11:57 #274 №8032376 
16376647364200.jpg
>>8031913
>>Копроинцы и вымирают
>Не благодари.
Аноним 09/12/21 Чтв 01:43:40 #275 №8036970 
Бамп
Аноним 09/12/21 Чтв 05:36:40 #276 №8037301 
бамп
Аноним 12/12/21 Вск 05:32:32 #277 №8041311 
>>8031789
Жир сочился с утреннего экрана...
Аноним 12/12/21 Вск 08:43:17 #278 №8041372 
Лол, моча наконец-то принялась за работу?
Аноним 12/12/21 Вск 11:19:05 #279 №8041476 
>>8031578
> Будучи тянкой ещё более страшен этот процесс. Завидую кунам что те в возрасте 50-60 с большей долей вероятности будут выглядеть солидно...а тянки будут старыми кошелками с корытом. Bruh
Зависит от генетики и как за собой следишь. Есть у меня подруга 51 лет, кожа нежная, жопа подтянутая, животик минимален, ножки стройные прям Ухххх. Для ее возраста прям 9/10.

>>8031589
> И на женщин даже в 50 неплохой спрос
Только на ухоженных.
Аноним 12/12/21 Вск 12:03:30 #280 №8041502 
16369773104210.png
>>8032376
Аноним 12/12/21 Вск 12:04:19 #281 №8041504 
>>8041372
Я репорчу периодически - шизопидора трут, но так, не сразу.
Аноним 12/12/21 Вск 15:41:25 #282 №8041689 
>>8000749
Двачую. Хоть и сурово звучит, но жизнь есть жизнь
sageАноним 12/12/21 Вск 15:43:01 #283 №8041691 
16375136230150.png
>>8041502
Аноним 12/12/21 Вск 15:55:22 #284 №8041712 
>>8000953
Какая адекватная. Даже не верится, что это тянощка пишет. Запили ножки, няша :з
Аноним 15/12/21 Срд 00:20:06 #285 №8045459 
>>8041712
Ага, тянка на дваче в сексаче, лол
Аноним 15/12/21 Срд 00:26:58 #286 №8045469 
>>8000679 (OP)
>я откровенно боюсь брать ответственность за это?
Какая нахуй ответственность? У тебя никаких прав нет ни на нее, ни на ее возможного ребенка от тебя, ни на ее с тобой брак. Вся ответственность на ней, т.к. права все у нее.
Аноним 17/12/21 Птн 11:27:52 #287 №8049217 
>>8045469
Вот этот шарит. Ребенок мужчине вообще не принадлежит, как и женщина.
Аноним 19/12/21 Вск 22:32:43 #288 №8052626 
>>8031511
>ОПу -Разойдись если не уверен что хочешь будущее с ней, если уже такие сомнения подкрались то не настолько ты её любишь имхо, не давай ей надежду и сам себя не убеждай в том что тебе надо, пусть найдет того кто сможет ей дать то что она хочет пока время есть.
В смысле "не настолько ты её любишь"? Степень любви теперь измеряется в степени завести ребёнка?
Аноним 20/12/21 Пнд 01:41:51 #289 №8052825 
>>8001450
тоже есть такое, уже 3 года мечтаю

26 лвл
Аноним 21/12/21 Втр 19:12:03 #290 №8055512 
>>8005195
а есть фейкотелега/фейкопочта? схожая ситуация, хотелось бы поболтать, а то сам крышей поеду...
sageАноним 21/12/21 Втр 23:34:10 #291 №8055874 
>>8055512
>а то сам крышей поеду...
Ты уже поехал крышей, пидоранин ёбаный, если тебе приспичило дитачьку в ледовитом аналоге нигерии.
Аноним 22/12/21 Срд 23:13:35 #292 №8057429 
В селе Прокудино в Аткарском районе Саратовской области в овраге обнаружены замёрзшими двое детей. Уточняется, что один ребёнок погиб, второй находится в критическом состоянии. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону.
"Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть мальчика 2013 года рождения. Девочка 2016 года рождения госпитализирована в лечебное учреждение", — говорится в сообщении.
Как указали в местной администрации, оба ребёнка были в кофтах, но без верхней одежды. Известно, что утром мама мальчика сообщила в школу, что на занятиях ребёнок не появится. Семья на учёте не состояла.

https://life.ru/p/1458944

Мать детей, которых нашли замёрзшими в овраге в селе Прокудино Саратовской области, признала вину. Об этом она заявила в телефонном разговоре с полицией, сообщает телеграм-канал SHOT. По словам женщины, она не видела будущего для своих детей.
Горе-мать отметила, что выгнала детей на мороз без верхней одежды из-за затянувшегося бракоразводного процесса.

При этом женщину, как и её супруга, пока разыскивают. В беседе она также заявила, что завтра сама явится в прокуратуру. А отец детей сообщил, что уже едет из Энгельса в полицию. Тем временем прокуратура региона организовала проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

https://life.ru/p/1458950

Мать детей, которых нашли замёрзшими в овраге в селе Прокудино Саратовской области, задержана.

https://life.ru/p/1458966
Аноним 22/12/21 Срд 23:14:02 #293 №8057431 
Ну чё, русачки, как дитачик поплодили?
Аноним 23/12/21 Чтв 22:20:38 #294 №8058727 
>>8057429
>она не видела будущего для своих детей.

Ну и правильно. Если Саратов называют Засратов и Сратов, то что же тогда село в Саратовской области? Только зачем мучить детишек замерзанием насмерть? Приехала бы в город и выбросила бы их с окна высотки.
Аноним 23/12/21 Чтв 22:39:50 #295 №8058747 
>>8045469
алименты тебе чем не ответственность?
Аноним 27/12/21 Пнд 15:15:45 #296 №8063791 
>>8045469
Вот этого люто двачую.
Аноним 27/12/21 Пнд 15:53:38 #297 №8063842 
>>8000679 (OP)
> Сам просто недавно начал встречаться, а вскоре и жить с 30 лвл тян (мне 31),
Вообще детей не хочешь? Как то с арифметикой прикольно получается. 31+1+20=52 это если сегодня и выпиздуешь из дома в 20 что трудно обычно в 25 получается 57 стремно как то. Кайф когда так 22+1+20=43 прикинь как круто в 45 уже отъебался, но вы же долбаебы это не понимаете
Аноним 27/12/21 Пнд 15:56:41 #298 №8063851 
>>8000679 (OP)
Не рассматривали вариант взять приёмного через несколько лет?
Лет 5 пожить вместе, чтобы понять, нужны ли вы друг другу, а потом попробовать такой вариант. Вопрос с личным здоровьем отпадает.
Аноним 28/12/21 Втр 19:31:33 #299 №8065530 
>>8063851
Не факт, что тот будет здоровее...
Аноним 29/12/21 Срд 01:39:17 #300 №8066035 
>>8000679 (OP)
Ответ не по теме, я тянучка 21 лвл, но загоны на эту тему тем не менее есть. Как тока у меня начались месячные у меня закономерно возник вопрос а какого хуя? Ради чего? Ну собственно тогда я и поняла что детей я не хочу. С тех пор это убеждение только окрепло, если по началу я считала что это просто выбор каждого и не все обязаны, то сейчас я натурально считаю деторождение аморальным решением, злодеянием читаем Бенатара , в конце концов грехом без пиздежа если священные писания читать внимательно и целиком. С месячными кстати уже разобралась, пью противозачаточные без перерыва, никаких кровотечений уже полгода, гинеколог в курсе, полет нормальный. Вообще это норм тема, на заметку интересующимся, были даже ОКи продающиейся в упаковке на три месяца с одним перерывом, но продавать их у нас перестали, потому что внезапно женщинам нужны месячные, кому от дремучести, а кому банально чтобы видеть что залета не произошло.
Но это все не значит что я не хочу никакого любить и не хочу чтобы меня любили. Я хочу. Но я не представляю где эти куны, такие как я. Не те которые не хотят детей потому что нищие или болезные, а такие как я.
Плюс я ещё живу не в СНГ, а хотелось бы русского/белоруса/какла уж что ли, с идентичным моему бэкграундом, культурным кодом если угодно. С ровесниками я почти не общаюсь, да и негде, ноль пересечений, а скуфики либо уже сами начинают загоняться на тему семьи традиционной, либо чмошники никому ненужные, либо уже с жоной бывшей или действующей и детьми. А я не хочу чтобы они своих детей любили больше чем меня. А если дети у них есть, но они их не любят то это тоже кал, мало того что высрал кого-то, так ещё и своей бесконечной вины и ответственности перед пиздюком бедолагой не понял. В общем буквально пара базовых моих требований к кунчику отсекает добрую долю существующих, а у меня и помимо них ещё так-то предпочтения есть((
Сейчас я с 31 лвл скуфычем, у которого есть жена 35лвл с наебышем из прошлого брака и их общим сыной корзиной, которому со дня на день исполнится 3. Естественно эти подробности от меня первое время скрывались (то что он женат я выяснила быстро, но он говорил что вместе они не живут, по сыну не скучает, и так мол редко виделись, ну звучало все как процветающий распад, и только через полгода мне сказали что на самом деле все супер, а вместе не жили потому что он в город покрупнее уехал за лучшей работой, но в свои перди к выводку он мотался каждую неделю, да и вообще созваниваются они каждый день). Живём мы с ним вместе, ебемся уже полтора года, жена не в курсе, потому что он её из России ещё не перевез. А разводиться он не хочет, потому что ыы пук пук семья, в парк с детьми по выходным, хочу ещё ребёнка и прочие истории, мол это наше с ней общее дело, растить детей (инб4 быдлодетей, мать которых без зазрения совести при них же матерится, а папаша вообще съебался на полтора года)) . Моих подавленных настроений он не понимает, ему даже не кажется что если он останется с женой, то мое время потраченное с ним просрано, ну а чего бы оно просрано если я все равно традиционной семьи не планирую, это то там часики тикают. А тут нет. Тут я удобный варик, в который даже кончать без опасений можно. Ну хорошо эта история для него не закончится, если он прежнего пути решит придерживаться.
Аноним 29/12/21 Срд 02:26:00 #301 №8066073 
>>8066035
Вот это простыня. Классическая морозная свежесть, забористая.
Мы с моей тнёй как-то не спешили личинок откладывать и передавали пальму первенства желания клончика каждый год.
У тни внутренние часики тикают, но по глазам вижу, что не хочет. И я не горю желанием. Но к тридцатке может и переклинить, если только мы не найдём альтернативу - котика там или тню по ддлг.
Знаю ещё как минимум одного деда 30+, который точно не хочет детей. Но может прогнуться под окружение. Так что в РФ точно есть. Простынёй накрыл, шоп не мёрзла.
Аноним 29/12/21 Срд 02:56:27 #302 №8066093 
>>8066073
Спасибо братик, не мёрзну..
Мб и перекачусь когда в ДС, здесь где я сейчас мне кроме денег мало что нравится, а там гляди и деда душевного найду, без этой срани в голове и с нормальными планами на жизнь.
Че бы вдруг переклинило вас, нормально жили, куда вам в памперсы обосранные лезть, а главное зачем..
Кстати есть один компромисс на который я в теории могла бы пойти но это очень не точно - усыновление. Но не представляю это как мне бы надо было в себя поверить, чтобы реально вписаться в такое. Даже при условии того что там есть норм пиздюки, с нормальной группой здоровья и двумя свидетельствами о смерти в графе о родителях ну не маргиналы зэки или лишены прав в общем . Все ещё огромные риски, огромные вливания и ноль гарантий на хотя бы минимальный выхлоп.
Аноним 29/12/21 Срд 03:12:01 #303 №8066104 
>>8066093
>усыновление
Есть такой проброс, так и успокаиваем часики.
Аноним 29/12/21 Срд 08:53:21 #304 №8066246 
>>8066073
>30+
>Но может прогнуться под окружение.
Блять, пидарахи, вас вроде из кэлхозов ваших ебаных уже переселили в свои скотозагоны, какого хуя вы в 2к22 несёте такую несусветную парашу? Впрочем, поделом одноклеткам ебучим.
Аноним 02/01/22 Вск 01:49:00 #305 №8071287 
Бамп
Аноним 03/01/22 Пнд 19:14:11 #306 №8073631 
>>8066093
Я хуй знает где вас таких искать. Практически все девахи, с кем так или иначе в неформально обстановке длительной общался, делают круглые глаза когда узнают что не хочу детей.
Аноним 03/01/22 Пнд 20:53:59 #307 №8073747 
В 25 в большинстве случаев у тянок часики тикать начинают. Вот тут надо ловить и епать, ну или жениться.
Аноним 06/01/22 Чтв 15:22:43 #308 №8078389 
Бамп
Аноним 06/01/22 Чтв 17:46:10 #309 №8078608 
>>8000749
так и есть два чая. Щас уже под сраку так скзать по двачерским меркам, ебу милфу своего возраста 36 лвл, делаю что хочу у нее чет там тикает но не у меня, я вкладываюсь в отношение и не боюсь ее потерять, я хз какая дожня быть баба чтобы ребенка завести. Если залетит валю сразу на алименты, личинус мб поймет мб нет похуй.
Аноним 07/01/22 Птн 04:43:05 #310 №8079469 
>>8000679 (OP)
Пися, ты просто обезопасит себя брачным контрактом ну и подайте на здоровье. Ну разосретесь, ну так плати те Алики и живите отдельно.
Аноним 07/01/22 Птн 06:07:57 #311 №8079500 
Были мысли. Батя с мамкой уже шутили, что ждут внуков. Ну а я не хочу. Пожить как-то хочется для себя. Эти ебанутые совковые представления, что нужно срочно ребенка получить до 30. Это блять самые годы, чтобы грешить направо и налево. А ребёнка хотят ебаньки, которые спешат демографию повышать, как завещал плешивый. Считаю, что нужно сначала в жизни осесть и добиться стабильности. Мол в этой стране я хочу растить спиногрыза. Такое чувство появится даже у чайлдфри и скорее поздно.
Мимокун 22
Аноним 07/01/22 Птн 12:19:18 #312 №8079702 
>>8079500
оно не появится, даже когда ебатся начнешь тк ребенка тащить очень тяжело и денег хватать не будет, но если залетит телка будет мотивация прямая ебашить на 2х работать и социально расти, не у всех конечно такое срабатывает есть те кто сьебывает сразу но тем не менее. Ты с своего уровня конверта не соскочишь просто так и детей на самом деле больше хотят бабы чем мужики. Для тебя чего норм поебаться с одной единственной под пледиком жить в своей кв и попутешествовать с игорями на перевес будет идеальный уровень конверта в который не встраивается личинус пока он не появится мимо 35 летний дед у которого и мысли не было о личинки и у подовляющего большинство мужиков у которых они есть не было лел
Аноним 07/01/22 Птн 12:54:25 #313 №8079756 
>>8079500

>Эти ебанутые совковые представления, что нужно срочно ребенка получить до 30.

Совки это вообще другая планета. Их мнение можно поделить на ноль. Человек, чья молодость прошла в золотых 70х, не имеет ни малейшего представления о сегодняшних реалиях.

>Это блять самые годы, чтобы грешить направо и налево. А ребёнка хотят ебаньки, которые спешат демографию повышать, как завещал плешивый.

Плодиться это занятие быдла. Именно поэтому в бедных странах такие многодетные семьи: нет других развлечений и нет представления о том, что в жизни есть ещё.

>Считаю, что нужно сначала в жизни осесть и добиться стабильности. Мол в этой стране я хочу растить спиногрыза. Такое чувство появится даже у чайлдфри и скорее поздно.

Детей скорее делают те, у кого стабильность отсутсвует. Не знаю чем это можно объяснить, может поиск какой-то точки отсчёта чтоли, или чувство собственной важности и смысл жизни.

У меня чем больше стабильности, тем меньше я хочу обычной жизни, отношений и прочей бытовухи. Появляется чувство новых возможностей и свежих ощущений, не хочется ограничивать себя.
Аноним 10/01/22 Пнд 11:28:07 #314 №8085126 
Финальный бамп
sageАноним 11/01/22 Втр 08:59:54 #315 №8086872 
>>8085126
финальная сажа быдлотреду
Аноним 11/01/22 Втр 09:15:04 #316 №8086888 
>>8079756
ну говорят что ребенок больше социально встраивает личность, начинаешь больше ебашить для себя и для него, по этому раб детали любят эти рычаги, что дает тебе рост в карьере. Тк одному нахуй ниче ни надо есть какой то минимум и живешь с него, тут надо шевелится. Еще говорят без детей ты не поймешь нужны ли они тебя, и чужой опыт с детьми, это чужой опыт, нужен свой индивидуальный. мимо дед 35 лвл без детей, иногда вроде чет тикает, иногда похуй, но уже немного начинает пугать старость, тк тесто падает всего бошься.
Аноним 11/01/22 Втр 09:52:39 #317 №8086924 
>>8086888
>раб детали

Автозамена на 11 из 10.
sageАноним 11/01/22 Втр 09:54:48 #318 №8086927 
>>8086888
>Еще говорят не поев говна ты не поймешь нужно ли его есть, и чужой опыт поедания говна, это чужой опыт, нужен свой индивидуальный.
Аноним 11/01/22 Втр 10:30:34 #319 №8086980 
>>8086927
ну не обязательно же твоя личинка будет как личинка васяна, если ты норм создашь условия и сам адекватный личинка будет скорее всего такой же, тк среда определяет генетику. Чужой опыт по поеданию говна это не твой опыт задумайся может тебе понравится
Аноним 13/01/22 Чтв 12:10:57 #320 №8090548 
У баб за 30 и без детей капитально едет крыша
Аноним 13/01/22 Чтв 19:41:38 #321 №8091340 
>>8004166
(((прост)))
Аноним 13/01/22 Чтв 19:47:29 #322 №8091351 
dev.jpg
Во-первых, на борде нет счастливых баб. Те, которые "ух ты лялечка ножкой топ-топ" не знают о существовании этой клоаки. Поэтому априори те, которые говорят что им норм, что не у них тикает - пиздеж или самообман (мб не без помощи психолоха, который с этого растит своих).
Во-вторых, они будут растить чужих, с их капиталов будут платиться пособия цыганам и обычным натахам-залетчицам. Одна дура выше так и написала - хочу, говорит, только всю жизнь работать и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.
Аноним 13/01/22 Чтв 20:56:02 #323 №8091504 
>>8091351
>Во-вторых, они будут растить чужих, с их капиталов будут платиться пособия цыганам и обычным натахам-залетчицам.
Так плохо что ли? Эволюция порешала.
sageАноним 13/01/22 Чтв 23:24:35 #324 №8091747 
>>8090548
>>8091351
>>8091504
Ебало какашечной дитачькопидорана представили?
Аноним 13/01/22 Чтв 23:24:39 #325 №8091748 
>>8091351
>Во-вторых, они будут растить чужих, с их капиталов будут платиться пособия цыганам и обычным натахам-залетчицам

Сколько налогов ты заплатил, а сколько поимел с этого? Там может одно валяние в больнице перекрыть все НДФЛ за 10 лет.
Аноним 13/01/22 Чтв 23:53:16 #326 №8091791 
>>8091747
Так ты сам каккашечко-дитачко, в чем проблема?
В твоем ебале, уже представленном другими?
Аноним 13/01/22 Чтв 23:56:30 #327 №8091796 
>>8091748
ваши бровястые ебальники инсташлюх с фильтрами на оральных контрацептивах уже заебали куда сильнее, яжемамки хоть своими делами заняты
>>8091748
20 процентов с каждого чека в пятерке это другое
Аноним 14/01/22 Птн 00:30:30 #328 №8091831 
>>8091796
Чо другое-то? 22% в ПФР платишь? А ведь не себе платишь, а кому-то другому. 13/15% НДФЛ платишь или вчёрную работаешь? Ну и так далее. Налоги идут хуй пойми на что и ты ничего с этим не поделаешь, можно только минимизировать свои, но прыгать придётся под их дудку. Значит ли это, что должен всё бросить и сшибать галочки, на которые идут эти налоги? Ну там завести пожилых родителей, чтобы им пенсия капала, ребёнка ради детских выплат, купить гладкоствол себе чтоб типа не зря на поддержку оружейной отрасли шли и так далее? Да ну нахуй, проще воспринимать эти налоги как откуп от неприятных дел, которым заняты другие. Кто-то ебашит и налоги платит, а кто-то свиноматкой работает. Ну заплатишь ты НДФЛ 20000 рублей в мес, так а согласился бы за эти деньги размножаться и терпеть годами крик, шум, беготню, ебатню? В пяйсду! Возьмите мои копейки и отъебитесь.
Аноним 14/01/22 Птн 00:49:06 #329 №8091864 
>>8091831
tldr
Аноним 14/01/22 Птн 01:41:55 #330 №8091910 
>>8000679 (OP)
Ну блять вот чтоб такой хуйни не было надо тянку на лет 5 моложе себя искать. Тянки и стареют быстрее и вот такая хуйня потом начинается. Ебал я нахуй такую жизнь чтобы с ровесницей в условные 22-25 лет заделать спиногрыза при этом положить на алтарь карьеру, свободное время, время для саморазвития и все вот это вот. Ебать да пусть лучше у меня сын в 50 лет родится, но родится в норм хате, при моих норм бабках и при уже каких-то нагулянках, а не в ипотечном рабстве в Мурино.
Ну конечно что тянка 30 лет запрягается об отсутствие спиногрыза это правильно, им вообще по кайфу если в 18 родят, то вот ей будет всего 30 (сравнительно молодая), а спиногрызу аж 12 и это он начальную школу уже закончил. Хотя у меня у самого мать родила меня в 36 и мне заебись, вот щас самому 23 на днях стукнет и мне порой кажется что это идеальная разница в возрасте между матерью и сыном, бате было кста 39 на тот момент, благо не скуфадроном был а спортиком, да и щас норвуд даже не поймал. Кстати я сразу вспоминаю мать лил пипа, ей там вообще дохуя лет было, она на фотках выглядела будто его бабушка, хотя была с ним на одной волне всегда .

Бля мне кажется заделать ребенка это самое ответственное и сложное в этой жизни что может быть, от начала выбора тянки для вот этого всего, чтобы была высокая, с челюхой, с норм волосами, без лысых в роду, заканчивая денежной стороной где в среднем на то чтобы воспитать ребенка и обеспечить до 18 лет надо 10 лямов вложить
sageАноним 14/01/22 Птн 08:32:53 #331 №8092093 
16380327209440.jpg
>>8091791
>Так ты сам каккашечко-дитачко, в чем проблема?
>В твоем ебале, уже представленном другими?
sageАноним 14/01/22 Птн 08:35:20 #332 №8092096 
>>8091796
>яжемамки хоть своими делами заняты

>пложение нищеты, пидорашек и быдла
>пропукивание годовасика, визжащего что твоя корабельная сирена
>делами заняты
Аноним 14/01/22 Птн 08:37:45 #333 №8092100 
>>8091351
Пидарандель, в твоей прошивке не задекларировано такого, что успешный человек может ни разу в жизни не связываться с выблядками и жить в кайф для себя?
Аноним 14/01/22 Птн 09:09:20 #334 №8092115 
Ух, спасибо братья и сёстры, этот пост прям вернул мне веру в жизнь. Если хватит сил, запилю отдельную пасту, пока кратко.
Был развод полгода назад, после 14 лет отношений, полностью уничтоживших мою самооценку, оставил детей 10 и 5 лет бывшей, и были краткие неудачные отношения с РСП. Алсо детей обеспечиваю, плачу алименты размером со среднюю ЗП в регионе, +подарки. БЖ ограничивает встречи 6 часами в неделю, не подозревая, что это меня особо не торкает. Я считал себя сломанным и обреченным на секс с шлюпками, а вы мне открыли глаза.

>>8015822
>>8030216
где вас таких искать ? особенно в моём мухосранске-областном центре на 300к людей. Хочется обнимашек/поддержки/секса с постоянным партнёром, проживание на одной территории не обязательно, тоже уже много загонов и привычек, которые мало кому будут интересны. Я относительно мобилен, 200км в соседние области не проблема.
Рискну, а вдруг. Черканите телегу на почту efermax693@gmail, если вдруг появится желание пообщаться.
Аноним 14/01/22 Птн 09:34:55 #335 №8092133 
16379546890110.jpg
>>8092115
>Алсо детей обеспечиваю, плачу алименты размером со среднюю ЗП в регионе, +подарки.
Аноним 14/01/22 Птн 09:57:29 #336 №8092150 
>>8092133
а предлагаешь скрываться и не платить ? мои они, да БЖ поехавшая, почему всё так и сложилось. Там много причин и следствий, хоть тут другим будет наука.
Аноним 14/01/22 Птн 10:38:47 #337 №8092188 
аноны, я кун, 31 лвл,
а реально ли найти тянку в ДЦ2, которая бы не хотела детей?
Пробовал искать среди чайлдфри, но там одни тупые дегенераты, которые сомневаюсь что даже до 40ка проживут, а я собираюсь до 90 жить.
Пробовал искать на СЗ -- там 70% женщин старше 25 лет с детьми. Сложно найти без ребенка. Еще процентов 25% это те, кто в статусе "детей нет, но хочет", то есть потенциальные РСП. И редко-редко попадаются те, у кого детей нет и не хочет их рожать.
Еще было бы хорошо, если бы тянка поддерживала гостевой брак, то есть без совместного проживания и ведения быта.
Можно ли такую найти? Такие вообще бывают?
Или забить на это все?
Потому что понимаю, что сейчас буквально остается для поисков 3-5 лет, после чего по возрасту и интересам уже никак отношения будет не согласовать. То есть когда мне будет 35 лет, то среди сверстниц будут только 100% РСП. Ну а в 37-38 вообще про это может будет забить.

Аноним 14/01/22 Птн 11:54:54 #338 №8092272 
>>8092100
У бабы 60% тела от шеи до бедер - это органы репродукции, если они работают правильно, то их невозможно игнорировать. Если нет, то либо с башкой беды, либо с гормонами, так что про "жизнь в кайф для себя" это пиздеж для наивных тикток-детей.
 Аноним 14/01/22 Птн 12:33:13 #339 №8092300 
>>8092272
хорошая попытка самоуспокоения, давай ещё.
Аноним 14/01/22 Птн 15:07:04 #340 №8092439 
>>8092188
В тиндере ищи.

Кстати То, что в 35 среди сверстниц одни РСП - чушь.
Ну, возможно, в замкадье это так.
А в ДС совсем не так. У меня несколько знакомых такого возраста, кто не был в браке, и они заводят новые отношения.
Кун 36 лвл.
Аноним 14/01/22 Птн 15:07:18 #341 №8092440 
>>8000679 (OP)
>Стоит ли рвать здесь и сейчас
this
Аноним 14/01/22 Птн 17:19:42 #342 №8092590 
>>8092272
>У бабы 60% тела от шеи до бедер - это органы репродукции, если они работают правильно, то их невозможно игнорировать. Если нет, то либо с башкой беды, либо с гормонами, так что про "жизнь в кайф для себя" это пиздеж для наивных тикток-детей.
Путешественницы, проф. спортсменки, бизнес-вуман и прочие успешные люди вертели тебя на органе репродукции.
Допотопный пидарантус, в твоём стекломойном кэлхозе, где время встало ещё при царе горохе и населённом орками без целей и задач - безусловно. А хрюкни ты подобное где-нибудь, где в ДС-ДС2, где на территории скотоублюдии хоть какое то подобие цивилизации завезено, то на тебя даже поссать поленятся.
Аноним 14/01/22 Птн 17:53:59 #343 №8092622 
>>8092590
В ДСах не сидят отрицатели анатомии и физиологии, лучше вернись в свой тикточный манямирок путешественниц, бизнес-вуманов и инфлюенсерш, пизда прогрессивная
Аноним 14/01/22 Птн 17:55:29 #344 №8092624 
>>8092590
лол как раз в ДС/ДС2 рождаемость высокая за счет притока молодого населения 20+
Аноним 14/01/22 Птн 18:03:24 #345 №8092638 
>орки, стекломой, скотоублюдия
ух как пораша протекла в /секс. очумелая феминизирующая либералка, накачаная красивыми картинками на 6дюймовом экране о том как надо правильно жить. она ненавидит свою страну, своих сограждан, свою физиологию. вот у этой с кукухой все в порядке, а к 30+ будет вообще заебись.
Аноним 14/01/22 Птн 18:57:00 #346 №8092709 
>>8092638
>>8092622
Ох уж этот разрыв мешка гречи :3
Аноним 14/01/22 Птн 19:17:53 #347 №8092744 
>>8000749
> Она тебе машину подарила или квартиру? Она тебе подарки делает, платит за тебя, зарплату свою отдаёт на твои расходы?
Когда за тян начали держаться только потому, что они дарят машины, квартиры и отдают зарплаты? Смысл в отношениях ведь не в том, что это возможность получать халявные ништяки.

Аноним 14/01/22 Птн 19:22:02 #348 №8092750 
>>8031322
> В общем бросил свою 28 лвл и сразу же на баду, за сутки нашел 23 лвл студентку стоматолога, она выше, здоровее, красивее, сексуальнее, финансово такая же как и бывшая.
Можешь хоть вкратце описать себя, свое соц. положение и указать хоть примерный доход? Интересно просто как ты мог понравиться 23 лвл тян. Либо сильно повезло с внешкой, либо в чем-то другом имеешь много плюсов.
Аноним 16/01/22 Вск 11:17:01 #349 №8095580 
Бамп
Аноним 16/01/22 Вск 11:23:04 #350 №8095592 
16416730876860.png
>>8031911
>Она ж не слепая, зачем ей такое говно, как ты?
Аноним 16/01/22 Вск 11:23:37 #351 №8095594 
16390799690630.jpg
>>8041691
Аноним 16/01/22 Вск 11:24:44 #352 №8095595 
>>8092093
Шизопидор, спок.
Аноним 16/01/22 Вск 11:25:57 #353 №8095600 
16416730876860.png
>>8092709
>ох уж этот разрыв мешка гречи
Аноним 16/01/22 Вск 11:49:52 #354 №8095622 DELETED
>>8095600
>>8095595
>>8095594
>>8095592
Аноним 16/01/22 Вск 12:08:26 #355 №8095645 
>>8092744
Смысл отношений не в ништяках, но в снг многие тян и мозг ебут, и сексом манипулируют, и бабки-условия требуют. Я это имел в виду. Что если тянка ничего не дает - поддержку, заботу, не помогает в быту, не дает деньги в бюджет, при этом теряет внешность, играет в плохие псих игры то нужно бросать
Аноним 16/01/22 Вск 12:11:27 #356 №8095649 
16420974486572.mp4
>>8095622
Аноним 16/01/22 Вск 12:44:38 #357 №8095682 
>>8005157
>Тян 30+ итт
Девочка моя, приходи когда тебе будет 40-50-60, все прелести одинокой жизни по нарастающей.
>Кун предлагал тогда брак, хорошо что не согласилась - повезло он и до и после этого момента блядовал как выяснилось позднее
Ты осознаешь, что среди всех свободных мужчин ты выбрала блядуна?
>Главное надеюсь сохранить мозги до смерти
Уже страшно? А ведь даже 50 нет.
>Белой вороной себя не чувствую
А как ты себя чувствуешь когда я со своей тянкой буду напротив тебя в ресторане, но ты с подругой или с ноутбуком, а мы час страстно смотреть друг на друга и сосатся, наслаждаясь моментом и компанией друг друга? А как ты себя чувствуешь увидев меня с тянкой и ребенком в парке? Мы будем идти и смеятся, солнечный день,а ты одна сидеть на лавочке. Что ты будешь делать в 60? С простудой, одна сидеть у окна и видеть толпы детишек и студентов? Мда..
>Чем дальше, тем меньше желания это всё завести
Жизненная энергия покидает тебя, семья и дети нужны были раньше, а дальше будет только хуже
>Лень узнавать другого человека, не хочется мириться с его загонами
Нет дорогая, это с твоими загонами нормальный и достойный мужчина скорее всего не станет жить.
>эти отношения для молодых, я уже стара для этого дерьма
Вот молодец, в конце пришла к выводу. Потому и не место тебе в разделе секс, таким как ты вообще нельзя комментировать, ты будешь делится тухлым мнением с детьми и наставлять на ложный путь, сеять мрак. Ты тень прошлого, добра в будущем, но не мешайся под ногами.
Аноним 16/01/22 Вск 12:51:08 #358 №8095692 
>>8095649
Тягловый копроскот-нищук, ну не рвись ты так. Что же теперь делать, что твои родичи высрали тебя в говне и нищете.
Аноним 16/01/22 Вск 12:53:00 #359 №8095695 
>>8030216
Ты понимаешь, что ставишь работу выше своего будущего? Сегодня ты работаешь, а завтра выгоришь, твое здоровье пойдет по пизде, с офиса выпрут/сама ливнешь. И куда тебе идти без мужа и детей? Неужели ты не видишь будущее на 10-20 лет вперед? Ты думаешь что завтра будет точно так-же как и сегодня и это большая ошибка, здоровье не вечно, особенно психическое.

Это жесть, ставить в приоритет офис выше чем ребенок. Офис то не твой даже, это просто работа на кабана который дает тебе задачи что-бы обеспечить будущее своим детям. А ребенок твой, какой смысл без детей зарабатывать бабки?

Удивительно
Аноним 16/01/22 Вск 12:59:06 #360 №8095712 
>>8095682
>приходи когда тебе будет 40-50-60
А зачем на скотоублюдии доживать до таких цифр? Чтобы что? Хотелось бы услышать перечисление достоверных причин по порядку.

>А как ты себя чувствуешь когда я со своей тянкой буду напротив тебя в ресторане, но ты с подругой или с ноутбуком, а мы час страстно смотреть друг на друга и сосатся, наслаждаясь моментом и компанией друг друга?
Более уместны вопросы как ты себя почувствуешь, придя домой и обнаружив свою тянку в своей постели с поджарым молодым чедом и что ты будешь делать, когда вместо солнечного дня, парка и ебёнка у тебя будут сплошные суды по разводу, делёжке имущества и зимование на теплотрассе?

>семья и дети нужны были раньше
При царе горохе. Сейчас это атавизм, детектирующий навозных отсталых селюков.

>Ты тень прошлого
Нет, русачёк, тень прошлого это ты со своими стенаниями по борщам, жырухе, выблядке и солнечным дням в парке. Хуёва что не изобрели машину времени, чтобы вас, отсталых пердиксов собирать и выпёздывать во времена земледельно-общинного строя или просто в совкопарашу.
Аноним 16/01/22 Вск 13:00:24 #361 №8095715 
>>8095695
Овуляторская рогатина совсем скатилась в толстоту, кек.
Аноним 16/01/22 Вск 13:02:32 #362 №8095718 
>>8095695
>Это жесть, ставить в приоритет офис выше чем ребенок
Ты какой-то ёбнутый даже по меркам двача, кек.

Тянкам куны нужны в той же мере сейчас, что и кунам тянки. Если у вас нормальная пара то выиграют оба, если нет то хуже, чем в одиночку жить.
Аноним 16/01/22 Вск 13:04:59 #363 №8095721 
>>8095712
>А зачем на скотоублюдии доживать до таких цифр? Чтобы что?
Чтобы зумерш ебать, пан ёбаный хохол.
Аноним 16/01/22 Вск 13:06:28 #364 №8095724 
Стикер
>>8095721
>Чтобы зумерш ебать, пан ёбаный хохол.
Аноним 16/01/22 Вск 13:06:33 #365 №8095725 
>>8031058
>- у меня со здоровьем полный порядок, в том числе с репродуктивным
Как ты можешь это знать, если у тебя нет детей, лол.
Аноним 16/01/22 Вск 13:06:37 #366 №8095726 
>>8031911
>Она ж не слепая, зачем ей такое говно, как ты?
Я не говно, а достойный мужчина, уважаю себя и уважаю хороших женщин. Слежу за внешностью, работаю и развиваюсь. Планирую будущее, поддерживаю и уважаю свою женщину. А вот использованных женщин с большим пробегом и с псих растройствами я не уважаю и отношусь к ним соответственно. Потому у меня прекрасные отношения.

Жалею только об одном, я много лет потратил на одногодок, проводил время в компании недостойных дам с большим прошлым и невеликим будущим, вместо того что-бы сразу найти себе молодую и жить вместе долго и счастливо.

>>8092750
Нечего описывать, самый обычный и нормальный. Не изменяю, не обманываю, отдаю всё своей любимой, поддерживаю, оберегаю. Тоже самое и получаю взамен, ничего не прошу. Главное быть человеком и найти человека. И вместе мы наблюдаем за закатом цивилизации и смеемся с одиноких макак кайфариков 15 iq
Аноним 16/01/22 Вск 13:09:20 #367 №8095731 
image
>>8095724
Скуф, успокойся. Вот так, к примеру, выглядит 52 лвл господин из РФ, который хочет быть в хорошей форсе. Ничто не мешает тебе быть таким же, времени стрясти своё свиное пузо у тебя с запасом.
sageАноним 16/01/22 Вск 13:12:56 #368 №8095739 
игнорьте хохло/по/рашу, его/ее выпиздили походу оттуда, сюда срать пришло
Аноним 16/01/22 Вск 13:19:12 #369 №8095746 
16277610804600.jpg
>>8095731
>Скуф, успокойся. Вот так, к примеру, выглядит 52 лвл господин из РФ, который хочет быть в хорошей форсе. Ничто не мешает тебе быть таким же, времени стрясти своё свиное пузо у тебя с запасом.
Аноним 16/01/22 Вск 13:20:20 #370 №8095750 
>>8095746
Да, пан ёбаный хохол, хуёво ты получился на этом твоём фото.
Аноним 16/01/22 Вск 13:27:23 #371 №8095760 
16396733396160.jpg
>>8095750
>Да, пан ёбаный хохол, хуёво ты получился на этом твоём фото.
Аноним 16/01/22 Вск 13:30:12 #372 №8095768 
>>8095760
Да, пан ёбаный хохол, хуёво ты получился на этом твоём фото.
Аноним 16/01/22 Вск 13:32:52 #373 №8095777 
>ДИТИ ЭТА ЦВИТНОЕ! МУЖЕК КАК ВЕНО! А ВЫ ФСИ ХАХЛЫ/ПОРИДЖЫ/ФЕМКИ ИЗ /ДЕВ!!!1
Представили пельменное ебало тупикал пидорашки 30+ из палаты мер и весов?
Аноним 16/01/22 Вск 13:36:05 #374 №8095784 
>>8095712
>А зачем на скотоублюдии доживать до таких цифр? Чтобы что? Хотелось бы услышать перечисление достоверных причин по порядку.
Так выпились. Переедь с скотоублюдии, превращай скотоублюдию в не-скотоублюдию, какие проблемы? Это стратегическое мышление, у тебя есть шанс прожить до 80 лет, этот вопрос нужно определять, или вместо тебя кто-то другой определит твое будущее.
>Более уместны вопросы как ты себя почувствуешь, придя домой и обнаружив свою тянку в своей постели с поджарым молодым чедом
Так это я лол. Я занимаюсь спортом и хорошо выгляжу. А если такое случится то значит я непраивльно выбрал тянку и нужно будет искать новую, моложе и по другим критериям. Иногда пешеходов сбивают пьяные мажоры на гелике, значит не нужно переходить дорогу, праильно?
>когда вместо солнечного дня, парка и ебёнка у тебя будут сплошные суды по разводу, делёжке имущества и зимование на теплотрассе?
Какая теплотрасса дурачек? Я созидатель, я работаю и создаю активы. Что ты проецируешь свои фантазии люмпена? Как развод повлияет на мою деятельность? Депрессия? Это временно. Я сам источник денег для себя и своей семьи. Так было до и будет после развода.
>Сейчас это атавизм, детектирующий навозных отсталых селюков.
Я рад, что ты не селюк навозынй и готов всю жизнь работать что-бы передать капиталы моим детям и детям ментов, чиновников. Ах да, наверное у тебя нечего передать, нет ни знаний, ни капиталов, ни ценностей. Тогда понятно...
>Нет, русачёк, тень прошлого это ты со своими стенаниями по борщам, жырухе, выблядке и солнечным дням в парке. Хуёва что не изобрели машину времени, чтобы вас, отсталых пердиксов собирать и выпёздывать во времена земледельно-общинного строя или просто в совкопарашу.
Страшные вещи, столько жалкой злобы и ряканий от дегенерата. Я больше ни одного поста не оставлю в треде, ты позор своего рода, дегенерат, на тебе закончится круг, самое слабое звено, тень прошлого, призрак без энергии и цели в жизни. Орудие в руках бизнесменов что-бы оплатить будущее их детям. Ты пустышка которую наполнили чужими идеями, ты даже не в состоянии понять, что ты транслируешь пропаганду жидов и психопатов. Верующие жиды, муслимы и католики заводят семьи и детей пачками. А дурачки вымирают как мухи))))
Аноним 16/01/22 Вск 13:37:42 #375 №8095789 
>>8095731
Алсо кокочки, коими в своём манямирке себя мнит чуть ли не всякий пидорандель в возрасте, мрут как мухи, опережая даже своих возрастных собратьев, которые хуярят стекломой литрами.
Аноним 16/01/22 Вск 13:45:03 #376 №8095796 
>>8095784
>Так выпились.
Скотоублюдия чуть ли не первая по ркнам во всём мире. Даже япошкам дали пасасать.
>Переедь с скотоублюдии
Кто мог - те давно съебали.
>превращай скотоублюдию в не-скотоублюдию
Уже бегу, придерживая треники.

>у тебя есть шанс прожить до 80 лет
Далеко не каждый русачёк сегодня допердит хотя бы до 50-ти.

>Так это я лол. Я занимаюсь спортом и хорошо выгляжу.
))

>Какая теплотрасса дурачек? Я созидатель, я работаю и создаю активы. Что ты проецируешь свои фантазии люмпена? Как развод повлияет на мою деятельность? Депрессия? Это временно. Я сам источник денег для себя и своей семьи. Так было до и будет после развода.
Много вас таких додиков оттаяло и продолжает оттаивать по весне. Ну ничего, лох не мамонт.

>Я рад, что ты не селюк навозынй и готов всю жизнь работать что-бы передать капиталы моим детям и детям ментов, чиновников. Ах да, наверное у тебя нечего передать, нет ни знаний, ни капиталов, ни ценностей. Тогда понятно...
Пидорантус, щас бы в 2к22 кринжовенько отыгрывать олигарха на харкачах.

>своего рода
>на тебе закончится круг
)))

>Верующие жиды, муслимы и католики
Ну так они не в говне и не на параше живут в отличие от срусни.
Аноним 16/01/22 Вск 13:52:04 #377 №8095807 
>>8095784
>Ты пустышка которую наполнили чужими идеями, ты даже не в состоянии понять, что ты транслируешь пропаганду жидов и психопатов.
Какое совпадение, что ярыми дитачькопидорашками являются гречневые посривроты и ватники.
Аноним 16/01/22 Вск 14:29:31 #378 №8095864 
Депутат Госдумы предсказал переход россиян за «черту бедности» в 2022 году

Депутат Госдумы Михаил Делягин предсказал обнищание россиян в 2022 году, пишет портал URA.RU.

По словам депутата, большинство граждан страны ждет переход за «черту бедности», поскольку уровень доходов населения не поднимется. «Когда мы сравниваем средний уровень жизни, то понимаем, что обогащение олигархов сопровождается обнищанием миллионов людей. Сейчас у большинства уровень реальных доходов будет такой же, как в 2021 году», — отметил Делягин. Он уточнил, что большинство окажется в бедственном положении, а олигархическое меньшинство будет обогащаться.

Ранее президент России Владимир Путин назвал главным врагом страны низкие доходы миллионов граждан. Он заявил, что это угрожает стабильному развитию государства. В три ближайших года на социальную поддержку россиян предполагается направить 41,5 триллиона рублей, добавил Путин. Президент отметил, что нужно сформировать целостную систему поддержки семей с детьми.

https://lenta.ru/news/2022/01/16/cherta/

Но вы плодитесь-плодитесь.
Аноним 16/01/22 Вск 15:26:24 #379 №8095967 
16420630236260.webm
>>8095712
>>8095715
>>8095724
>>8095731
>>8095746
>>8095760
>>8095777
>>8095796
>>8095807
> на скотоублюдии
Аноним 16/01/22 Вск 15:26:31 #380 №8095969 
>>8095789
Орнул чот с твоих фантазий. Ты доживи до 52 и покажи здоровье и функционал не хуже, потом уже кукарекай.
Аноним 16/01/22 Вск 15:29:04 #381 №8095978 
.png
>>8095967
Аноним 16/01/22 Вск 15:32:55 #382 №8095989 
>>8095978
Туда ли ты воюешь?
Аноним 16/01/22 Вск 15:39:53 #383 №8095994 
>>8095978
>>8095967
Ору со спидорана. Своих собутыльников по бояре даже приложил, кек.

>>8095969
У кокочек нет ни здоровья ни функционала. Они дохнут гораздо быстрее гречневиков даже, довенсон. Смысла прочитанного уже не выкупаешь нихуя?
Аноним 16/01/22 Вск 15:44:14 #384 №8095999 
16397346053690.jpg
>>8095994
>кокхоул не палится упоминанием своего импортного деликатеса
Аноним 16/01/22 Вск 16:11:44 #385 №8096026 
>>8095994
Свиномразь, спок. Ты и сейчас-то хуже 52 лвл господина, а в 52, если доживёшь, ты будешь ультраубогим тюркским скуфом, как и 99.9% хохлов.
Аноним 16/01/22 Вск 17:00:35 #386 №8096100 
16409388268450.png
>>8095999
>>кокхоул
>>8096026
>хохлов
Аноним 16/01/22 Вск 17:08:00 #387 №8096107 
>>8096100
Хрюкни, свинья.
Аноним 16/01/22 Вск 17:13:32 #388 №8096114 
16423305873590.jpg
>>8096107
>Хрюкни, свинья.
Аноним 16/01/22 Вск 17:19:20 #389 №8096118 
16399947286280.jpg
>>8096107
>Хрюкни, свинья.
 Аноним 17/01/22 Пнд 10:44:58 #390 №8097234 
Я кун, но отвечу. Может у тебя глаза откроются. А может наоборот, будешь счстлив.
>>8095682
>А как ты себя чувствуешь когда я со своей тянкой буду напротив тебя в ресторане, но ты с подругой или с ноутбуком, а мы час страстно смотреть друг на друга и сосатся, наслаждаясь моментом и компанией друг друга?
немного зависти, но потом вспомню "в рот не берёт, не глотает, дома секс от настроения" - отпускает.

>А как ты себя чувствуешь увидев меня с тянкой и ребенком в парке?
Фу бля. "Какой секс - дети за стенкой! Да и зачем он, дети то уже есть?!"
>Мы будем идти и смеятся, солнечный день,а ты одна сидеть на лавочке.
Фу бля. "Какое пиво - дети за стеной!"
>Что ты будешь делать в 60? С простудой, одна сидеть у окна и видеть толпы детишек и студентов? Мда..
терпеть 30 лет рядом чужого человека, чтобы потом в 60 не сидеть одному - сомнительный план.

Не, я верю в любовь, в отношения, доверия. Но это на грани погрешности. Да и я сломан социопатией и тем дерьмом, что повидал, наличие детей не перевесит все минусы для меня.
Аноним 17/01/22 Пнд 23:28:20 #391 №8098657 
16423144117000.png
>>8096118
>>8096114
>>8096100
>
Аноним 18/01/22 Втр 08:19:17 #392 №8098952 
16418058982620.jpg
>>8098657
Аноним 18/01/22 Втр 08:58:31 #393 №8098980 
>>8095682
> А как ты себя чувствуешь когда я со своей тянкой буду напротив тебя в ресторане,

Испытываю искреннее сочувствие твоей тянке, вынужденной ложиться под скуфодвачера. Наверно, совсем нищая бедняжка
Аноним 18/01/22 Втр 13:19:47 #394 №8099375 
>>8095695
>Сегодня ты работаешь, а завтра выгоришь, твое здоровье пойдет по пизде, с офиса выпрут/сама ливнешь. И куда тебе идти без мужа и детей?
Лол, а с детьми она точно так же выгорит, шагнет в окно и бросит дитачек на шее у бати, оставив в подарок психологические травмы детям. Тоже охуенчик перспективы.

Да и вопрос "зачем бабки, если нет детей" сам по себе крайне тупой - ты жрать не хочешь? Жить в нормальном доме, а не в халупе, не хочешь? Путешествовать не хочешь? Я уж не говорю о том, чтобы тратить бабло на другие удовольствия для себя, менее масштабные. С детьми хуй тебе, а не лишние бабки и удовольствия.
Аноним 18/01/22 Втр 15:54:28 #395 №8099647 
>>8099375
>Да и вопрос "зачем бабки, если нет детей" сам по себе крайне тупой - ты жрать не хочешь? Жить в нормальном доме, а не в халупе, не хочешь? Путешествовать не хочешь? Я уж не говорю о том, чтобы тратить бабло на другие удовольствия для себя, менее масштабные.
Для пидорашек подобные излишества чужды.
sageАноним 19/01/22 Срд 00:21:04 #396 №8100523 
16126502769090.jpg
>>8098952
>хрюк
Аноним 19/01/22 Срд 08:06:22 #397 №8100790 
Зря вы хрюкаете.mp4
>>8100523
Аноним 19/01/22 Срд 23:01:04 #398 №8102391 
>>8000984
> СКУФАНЧИК, ты слишком самоуверен.
Да похуй мне щенок ебанный
Аноним 20/01/22 Чтв 23:02:20 #399 №8104073 
>>8100790
Свыня не может без упоминания своего злого божества, ничего нового.
Аноним 20/01/22 Чтв 23:06:36 #400 №8104082 
16412481957580.jpg
>>8104073
>Свыня не может без упоминания своего злого божества, ничего нового.
Аноним 20/01/22 Чтв 23:09:42 #401 №8104086 
>>8104082
Аватарки запрещены, хрюндель.
Аноним 20/01/22 Чтв 23:21:09 #402 №8104096 
16382218042130.png
>>8104086
>Аватарки запрещены, хрюндель.
Аноним 20/01/22 Чтв 23:25:04 #403 №8104101 
16336333443930.jpg
>>8104096
>пишет хрюн из-под впн
Аноним 20/01/22 Чтв 23:34:01 #404 №8104115 
16426816871870.jpg
>>8104101
Аноним 20/01/22 Чтв 23:40:13 #405 №8104121 
>>8104115
Шиз, нахуй тут твоё семейное фото?
Аноним 23/01/22 Вск 00:20:53 #406 №8106831 
runpc2.png
>>8095967>>8095999>>8098657>>8100523>>8104101
sageАноним 23/01/22 Вск 00:25:59 #407 №8106835 
>>8106831
В схрон, живность скоро свет выключат.
Аноним 23/01/22 Вск 00:41:07 #408 №8106846 
Встречался с тянкой 34лвл, она постоянно рассказывала, как она классно дружила с коллегами по работе в том числе с кунами. Спросил её про наши отношения, про то как она из видит, она сказала, что как муж так и дети ей не нужны, её интересует только дружба. После этого я больше с ней не встречался.
Аноним 23/01/22 Вск 01:51:20 #409 №8106891 
>>8106846
> муж так и дети ей не нужны
Мне кажется все только мечтают, что б встретить такую незашореную тян, А ты...эх.
Аноним 24/01/22 Пнд 17:20:20 #410 №8108844 
>>8000679 (OP)
Тиндер-кун сделал разбор твоего вопроса

https://www.youtube.com/watch?v=ZX5MGuPUDlc&t=3125s
Аноним 26/01/22 Срд 16:50:12 #411 №8111693 
>>8108844
Хватит себя рекламировать, даун
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения