24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Милиция и Полиция

 Аноним OP 24/11/21 Срд 12:58:24 #1 №45322529 
5c04ceed4e816d0001f1396d.jpg
А вы заметили как быстро полиция превратилась из органа, защищающего население от гопоты, пьяни на улицах, занимающихся раскрытием краж и грабежей, помогающим гражданам решать какие-либо проблемы, контролирующие неблагополучные семьи превратилась в орган по:

Выискиванию людей за неугодные коментарии в соцсетях.
Выискиванию людей за песенки и фоточки жоп и хуев на фоне храмов
Поиску малолетних дебилов со "смищными мемами" в день Победы
Оцеплениям одиночных пикетов - когда из-за одного чела с плакатиком съезжается все местное РОВД
Борьбой со всякими иеговистами, якутскими шаманами

когда мы свернули не туда?
Аноним ID: Жадный Красавчик Джек 24/11/21 Срд 13:00:43 #2 №45322557 
Когда плеш. дерьму позволили на 3й срок сесть, нарушив конституцию. Дальше будет только хуже
Аноним ID: Депрессивный Джейсон Вурхиз 24/11/21 Срд 13:00:57 #3 №45322564 
>>45322529 (OP)
Она всегда такой была, просто в СССР не было интернета, поэтому неугодные комментарии искали в доносах вместо соцсетей, а швабрирование не снимали на видео.
Аноним ID: Тоскливая Мишон 24/11/21 Срд 13:01:10 #4 №45322566 
>>45322529 (OP)
Еще в СССР, мусора бля буду пидорасы были еще тогда.
Аноним OP 24/11/21 Срд 13:03:28 #5 №45322586 
И что самое печальное - на перечисленную в конце хуйню тратят ОГРОМНЕЙШИЕ средства, разрабатывают всякую парашу типа Пакета Яровой, системы Окулус и т д

времена нормальной милиции это 70-е годы - конец 00-х
Аноним ID: Тоскливая Мишон 24/11/21 Срд 13:05:53 #6 №45322609 
>>45322586
>времена нормальной милиции это 70-е годы - конец 00-х
Аахахаххах
За преступления Ткача было осуждено 11 человек, одного из которых расстреляли, второй повесился в СИЗО, 1 умер от болезней, приобретенных в тюрьме, еще один ослеп от побоев и был освобожден как «более не представляющий угрозы...». В качестве наиболее трагичных здесь можно выделить историю Владимира Светличного и Якова Поповича. Первого арестовали якобы за убийство и изнасилование собственной дочери, после чего, видимо по проводимой в органах правопорядка акции, повесили сверху еще 22 левых глухаря. Вина Светличного была лишь в том, что он был отцом одной из жертв, а еще в том, что его жена была носительницей «лучшего в мире советского образования», ввиду чего, даже не читая, наподписывала всего, что ей подсовывали, в ходе чего и сама оказалась в СИЗО.
Поместив ее в камеру следственного изолятора, на основании бумаг, подписанных этой обладательницей лучшего в мире образовании, с нее стали требовать дачи нужных показаний и характеристик на мужа, в противном случае грозясь впаять соучастие. Подобное давление на родственников являлось весьма распространенной техникой морального запугивания на вооружении у советской милиции. Например осужденному за самое первое преступление Чикатило Кравченко жена и ее подруга выдали на момент совершения преступления алиби. Обеих вскоре отправили в СИЗО, после чего они поменяли показания и Кравченко расстреляли.
В итоге запуганная жена Светличного точно также выдала характеристику, согласно которой он был склонен к садистическим проявлениям. В итоге обвиненный в убийстве своей дочери, оговоренный своей женой, замученный следователями и запетушенный зеками Светличный повесился к камере СИЗО, а через 15 лет Ткач, изображая на лице троллфейс, поведает о том, как убивал его дочку. В точности до мельчайших деталей его судьбу повторил Николай Тереня, которого обвинили в одном из убийств Михасевича: его бабу Людмилу Кадушкину отправили в СИЗО и под угрозой отправить на нары как подельницу, заставили написать требуемые на Тереню показания. Несмотря на то, что никаких улик против Терени не было, а сам он не признавал свою вину, его расстреляли по приговору суда на основании этих показаний. К слову, в данном случае, советское следствие превзошло само себя, отправив на долгие восемь лет в мир разъедающей нос параши и саму Кадушкину.
Аноним OP 24/11/21 Срд 13:06:41 #7 №45322616 
Кстати еще какая фишка
Если лет 20, да даже 10 назад судимый человек в 95% означал что он реально говно, либо днище, либо бандюган

То сейчас полно судимых корзинок , тянок-стесняшек , баб срак (у нас 62 летнюю привлекли за пост в одноклассниках, скидывал в ньюсаче) - кто с условкой, кто с уголовным штрафом, кто с двушечкой
То есть судимый уже не означает что это какой-то уголовный биомусор, как например в народе считалось еще лет десять назад
Аноним ID: Тоскливая Мишон 24/11/21 Срд 13:07:02 #8 №45322620 
Другая сломанная жизнь принадлежит ученику 8 класса Якову Поповичу, 9-летняя сестра которого также стала жертвой своеобразных сексуальных предпочтений Ткача. В один не очень прекрасный день он ушел в школу и вернулся уже лишь, через 8 лет, когда Ткача поймали — пацана взяли прямо с урока. Вот как об этом вспоминала его мать:

«… Чуть погодя прибежала бабушка Яны и спросила, не видели ли мы девочку? Мол, пропала… Яша ответил, что видел только в школе, позже — нет. К вечеру Яну уже принялись искать всерьез. Включились в это дело и мой муж с сыном Яшей. Но ничего не нашли. На другой день поиски продолжились, подключились многие школьники, в том числе Яша. И тут он сказал преподавателю слова, которые ему потом очень дорого обошлись: «Мы еще не смотрели возле ж. д. полотна, давайте там проверим». Случилось так, что там тело девочки и нашли, хотя, конечно, Яша сказал об этом месте случайно, просто везде уже искали, а там еще нет. Позже милиция, делая из Яши виновного, сделала эти слова уликой: мол, он знал, потому что сам и убил и там тело спрятал.
До похорон 26 сентября Яшу не трогали, потом принялись допрашивать как свидетеля. А позже допросы стали регулярными, забирали из школы и откуда угодно. Когда Яшу расспрашивали поминутно, где и когда он был, он соврал, что тогда-то играл с пацанами в футбол. Проверили — не было этого. А правда заключалась в том, что он бегал курить, за что я его нещадно гоняла, а мне (и потом милиции) соврал, что играл в футбол. Ну, пацан, испугался и запутался, ему ведь было всего 14 лет, только пошел в 8 класс, а тут ежедневные допросы. Причем в нарушение закона, допрашивали без родителей, преподавателей и адвоката, держали до часа ночи. Я туда рвалась, меня просто выбрасывали… К сожалению, я тогда верила милиции и порой подписывала бумаги не читая. Причем подсовывали мне бумаги не в пользу Яши. Если бы я знала, чем это кончится! Теперь-то я научена…».
Тяжелой ценой, однако, научена. Интересно, она тоже сегодня хвастается самым лучшим в мире советским образованием, которое не обучило ее читать подписываемые документы?
А вот что вспоминал уже после освобождения сам Попович:

«В милиции после ареста поначалу со мной просто разговаривали, уговаривали сознаться, но я все отрицал. Они обозлились и принялись играть мною в футбол по кабинету. Их было трое, били и ногами, и руками… Поскольку и это не помогло, принялись пытать. Вставляли между пальцами ложку, зажимали ее и с силой вытягивали, причиняя нестерпимую боль. Вот, даже шрамы остались… Зажимали пальцы в дверях, стволом перед лицом махали. Но я держался, пока мне не сказали, что рассчитаются с родителями, типа убьют их, если не сознаюсь. И тогда я сдался, сказал, давайте бумагу, буду писать. И написал им сказку, какую хотели. В тюрьме было всякое. Особенно страшно было в СИЗО на «малолетке». Там меня кинули в «осужденку», сидел 8 месяцев. Били там меня страшно, просто убивали. А чтобы воспитатели не видели, меня на проверках прятали в камере: то, мол, спит, то заболел…»
Об угрозах в отношении родственников вспоминает и другой осужденный за преступления Ткача Виталий Каира:
«… Потом мне адвокат зачитывал строчки оттуда, так у меня волосы дыбом становились: я, оказывается, признался, что кусал девочку за грудь и половые органы, еще как-то издевался… Я сразу же написал жалобу, что меня силой заставили дать явку с повинной, что я никого не насиловал и не убивал. А потом меня перевели в СИЗО-11 в селе Каменное. И там начался кошмар. Прямо с этапа меня забросили в камеру, где определили в «петушатню». Только переступил порог, как меня принялись избивать, всячески обзывая: понятно, что оперативники их подготовили, отомстив таким образом за то, что я от явки отказался. Там могут просто ударить, просто за то, что проходишь, на глаза попался. Ты не должен даже на глаза попадаться. Чуть ли не в стену забивают. Все отдельно, а туалет, умывальник — об этом даже речи нет. Но сломало меня то, что следователь рассказал о наркоманах. Мол, я дам наркоту куб ширки, он поедет и зарежет всю твою семью. Тогда я понял, что мне вилы, и попросил бумагу, мол, буду писать то, что им надо».
Причиной для ареста Каиры послужило то, что он ходил на работу по той же тропе, возле которой была убита одна из жертв. Примерное время убийства и возвращение Виталия с работы совпадали, а остальное уже следователям было неинтересно, включая даже явные противоречия: «Я им говорила, что без усов. А он у них с усами был. И черный. Я же говорю, что седой. В прокуратуру, как в школу, ходила каждый месяц, а толку никакого» — из воспоминаний свидетеля, видевшего убийцу.
Аноним ID: Тоскливая Мишон 24/11/21 Срд 13:07:21 #9 №45322624 


По точно такой же причине был осужден Николай Демчук — он тоже имел несчастье ходить на работу по тропинке, возле которой нашли очередной труп:
«Начали рассказывать, что они все знают, признавайся. Потом пристегнули меня к батарее, начали бить ногами, руками. В конечном итоге сломали мне ногу, и я на все согласился». В этом деле не проводилась ни очная ставка (потерпевшая выжила), ни даже ДНК-экспертиза. То есть никаких доказательств, кроме выбитой силой липовой явки с повинной, у милиционеров не было, что, однако, не помешало отправить дело в суд.
Судили Николая Демчука по ускоренной процедуре. «По ускоренной процедуре, без допроса, не вызывают свидетелей — он просто признал свою вину, и судья просто приговорил его. Была, по крайней мере, раньше, такая ускоренная процедура. Ему просто зачитали обвинительное заключение», — вспоминает бывший мент Анатолий Плетень. Какой тут можно сделать вывод? Живите в мегаполисе — тут тропинок нет! К слову, никому описанное выше, случаем, не напоминает Сталинские суды-тройки?

Полная же картина навешивания жмура на невиновного выглядит следующим образом: когда у подследственного силой вырывают признание и он, наконец, сдается, те, кто его допрашивает, согласны на признание в любом его виде. И потому поначалу оно зачастую содержит лишь первые попавшиеся сведения.
Человек, вынужденный себя оговаривать, частью рассказывает о том, что слышал, частью повторяет подсказки следователя, частью придумывает что-нибудь более или менее правдоподобное. После этого, обычно на другой день, его «признание» начинают «дорабатывать», уже подгоняя его под известные следствию обстоятельства дела. Считается, что в этот период подследственный уточняет свои первоначальные показания, лучше вспоминает случившееся (нередко, кстати, с точностью до наоборот). А потом, если встает вопрос о противоречии и путанице в показаниях, у беззакония готов ответ: подследственный, действительно, путался, может быть от волнения, а может быть оттого, что хотел запутать следствие, но потом все стало на свои места. (Именно по такой схеме А. Кравченко признавался в шахтинском убийстве Е. Закотновой в 1979 году, точно таким же образом уже в 1991 году А. Чикатило уточнял свои признания в том же самом убийстве — ага, далеко не факт, что все преступления, за которые ответственен Чикатило, на самом деле принадлежали ему).
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник 24/11/21 Срд 13:07:43 #10 №45322631 
1637748464678.jpg
>>45322529 (OP)
Always has been
Аноним ID: Похотливый Золотой Петушок 24/11/21 Срд 13:08:20 #11 №45322639 
>>45322529 (OP)
>А вы заметили
Нет.
Аноним ID: Тоскливая Мишон 24/11/21 Срд 13:08:36 #12 №45322642 
Главный следователь по особо важным делам Белорусской ССР Михал Жавнерович, расследовавший дело серийного убийцы Михасевича и осудивший по его преступлениям 14 невиновных, даже после поимки самого Михасевича совершенно искренне был уверен в том, что невиновных в его расследовании не было, ибо такой выдающийся следователь, как он, по определению не мог совершить ошибки. В конечном счете Жавнерович вообще все списал на природные аномалии, дескать, убивали сто процентов они, а как тут оказался Михасевич — непонятно — скорее всего, какая-то пространственно-временная петля. Это не шутка.
Так что, как Жавнерович, так и львиная доля других следователей являлась обыкновенными выходцами из народа с присущей ему непроходимой тупостью, невежеством, быдлячеством и абсолютной уверенностью в своей исключительности. По сути это были потомки НКВДшников, которые не меняли методов работы с тех самых лихих 30-х, перенимая их из поколения в поколение. Отсюда у многих следователей представления о правосудии застыли на тридцатых годах вплоть до конца 80-х. Вот как описывал это следователь московской прокуратуры В. А. Париц, на исходе советских будней расследовавший дело Михасевича:

«Некоторые следователи, в том числе и Жавнерович, имели низкий общеобразовательный уровень, слабую профессиональную подготовку, работали доморощенными способами. А уж о специфике расследования преступлений, совершенных в связи с сексуальными отклонениями, и малейшего представления не имели. Эти люди попали в следственный аппарат, я убежден, совершенно случайно, без какого-либо призвания и способностей к избранной деятельности… Что было на самом деле? Неспособность сомневаться в избранной версии, отбрасывание любых доказательств, противоречащих ей, примитивный подход к анализу и оценке доказательств в их совокупности. Непробиваемая уверенность в своей профессиональной непогрешимости. Жавнерович считал, например, что всегда может определить убийцу. Его любимое изречение: преступник — в материалах дела, его только надо там найти. Разве это не достаточный показатель профессионального примитивизма?…Горько говорить, что так работал человек, наделенный большими полномочиями, получивший признание как незаурядный следователь, не имевший на своем счету нераскрытых преступлений и дел, возвращенных для дополнительного расследования».
Когда Париц, возглавивший следственную бригаду по деяниям Михасевича, допрашивал пенсионера М.К. Жавнеровича по факту изобилия невинно осужденных, он также изучал весь его жизненный путь, в котором не может не обратить на себя внимания одна их характеристик личного дела Жавнеровича: «…Не может изложить основной мысли прочитанных произведений. Язык бедный. Кругозор узкий. Рекомендовано усиленно читать юридическую и художественную литературу».

Журналист И. Гамаюнов так оценивал деятельность Жавнеровича: «Его косноязычие…воспринималось как признак «простого» человека, «вышедшего из народа». А его высокомерное давление на подследственного считалось всплеском гражданской ненависти к преступнику… Его культ возник потому, что он нужен был в «отчетной игре» его ведомства с вышестоящими организациями. Инерция же дутого его авторитета действовала безотказно: суды штамповали его следственные документы, не подвергая их, как это следует, сомнению».
На подобные описания были богаты абсолютно все, кто имел счастье взаимодействия с Жавнеровичам. Вот как его описывал режиссер-документалист Виктор Дашук, снимавший в 80-х фильм про Михасевича:
«Михал Кузьмич находил невиновного, но слабого человека, прятал его в тюрьму и угрозами, иногда побоями, добивался признательных показаний. А потом уже, по ходу дела, подсказывал обвиняемому детали убийства или изнасилования. Бригада следователей из Москвы, распутывая «витебское дело», вдруг обнаружила, что «лучший следователь республики» имеет интеллект колхозного пастуха, косноязычен настолько, что не может правильно выговорить двух слов подряд, что его знание уголовного кодекса равноценно знанию им устройства атомной бомбы».

И это ГЛАВНЫЙ мент Белоруссии. Представьте себе, как обстояло с остальными. Такое изобилие невинно осужденных не есть следствие порочности отдельных следователей — это прямое следствие порочности всей советской судебной системы.
Аноним ID: Наглая Эйлин Уорнос 24/11/21 Срд 13:09:10 #13 №45322648 
>>45322529 (OP)
Она всегда такой была.
Просто внезапно пидорахи научились отправлять массово доносы через интернет и тут начались все эти дела за голые жопы на фоне храма и комменты в интернете
Аноним ID: Тоскливая Темми Ворнер 24/11/21 Срд 13:09:40 #14 №45322658 
>>45322586

> времена нормальной милиции это 70-е годы - конец 00-х
Это когда милиция убивала за палку колбасы в совке?
Коммипетух, плез.
Аноним ID: Занудный Мамай Безбожный 24/11/21 Срд 13:09:46 #15 №45322661 
>>45322616
Сейчас еще к ним нежелающие вакцинироваться тети сраки добавятся, типа моей знакомой 40лвл.
Аноним ID: Тоскливая Мишон 24/11/21 Срд 13:11:08 #16 №45322672 
Фефилов — персонаж малоизвестный, что является большим упущением, ибо его дело в некотором роде даже интереснее, чем дело Чикатило. Сам-то Фефилов, как и все серийники, мало примечателен ввиду своей абсолютной незамысловатости, чего нельзя сказать о мчащих за ним на полных парах и уничтожающих все на своем пути судебно-правовых шестеренках зловещего следственного механизма СССР. Начнем с того, что за 7 убийств Фефилова было также осуждено 7 невиновных человек — в этом плане советские органы выбили самое настоящее бинго, умудрившись ошибиться все семь раз из семи возможных. Так что выражения «раз в год и палка стреляет», «и на старуху бывает проруха» — это не про советскую милицию. Хотя даже по банальной теории вероятности или статистических погрешностей, из семи человек они же должны были хоть одного нужного задержать? Но там, где работает советская милиция, статистические погрешности и математические вероятности работать перестают. Да и вообще, там было 7 из 7. Или, скажем… 10 из 10? А может быть… эммм… 70 из 70? А этого мы уже, увы, никогда не узнаем, ибо, как только схваченный (причем совершенно случайно схваченный) Фефилов начал признаваться в своих убийствах, он вдруг не менее случайно… умер.
СТОП! Как это мог умереть столь ценный свидетель своих же убийств? Это ж при задержании такого преступника кому-то звездочки новые на погоны, кому-то продвижение по службе, а кому-то и грамота от дорогого Леонида Ильича… Обычно следствие оберегает до суда таких персонажей, как крестьянин мешок зерна в преддверии продразверстки, а тут — только начал говорить, и сразу умер… А может быть он как раз потому и умер, что если б он начал хвастать своими убийствами направо и налево, то внезапно могло выясниться, что число как убийств, так и невинно осужденных значительно выше? Да, тут уж могут и не медаль за поимку на грудь, а лоскуток ткани с вышитым номером дела… так что пусть лучше молчит.
В первую очередь история похождений Фефилова примечательна тем, что абсолютно все осужденные за его своеобразные увлечения являлись умственно отсталыми. В принципе, в этом ничего удивительного нет, ибо всем известно, что «чтобы поймать преступника, надо думать, как преступник», так что как мыслили, тех и поймали. Таким образом, первым арестованным за убийства Фефилова стал размазывающий по лицу козюли и каки олигофрен Георгий Хабаров. Видимо, следователю удалось так глубоко проникнуть в его преступную душу, что далеко не каждый понятой с ходу мог определить, кто там следователь, а кто подследственный. Так что на проведение этих следственных экспериментов можно было продавать билеты, как в цирк Никулина, главный аттракцион которого — клоуны-уебки, хоть и без колпаков, но в каких фуражках!
Начало было многообещающим и полностью оправдало возложенные ожидания собравшихся. Во время выезда на место происшествия Хабаров четко указал, что у убиенной были короткие светлые волосы, следователь, рассматривая в папочке фотографию жертвы с длинными темными волосами, помечал в блокнотике: «Совпадает!». Далее Хабаров детально показал, как убивал ее ножом. Следователь вновь заглянул в папочку, увидел подшитый к делу пионерский галстук, которым задушили жертву, и изумился — все совпадает в точности до деталей! Если что, я сейчас совершенно не шучу — над советскими милиционерами природа уже пошутила так, что мне не остается ничего, кроме как молча пройти мимо. ИМЕННО ТАК и происходил следственный эксперимент! Под занавес зловещего пиршества правосудия Хабаров черные панталоны назвал белыми. «Это невероятно! Опять все совпадает» — подумал следователь и торжественно захлопнул папку, чем оповестил затаившееся человечество о поимке очередного особо опасного преступника.
Однако совпадало не только это, но и все данные биологических экспертиз. Группа спермы преступника, например, совпала с группой крови Хабарова. Правда уже после поимки Фефилова приехавшие из Москвы следователи установят, что свердловские эксперты неправильно установили А: группу крови погибшей, Б: группу спермы преступника, В: группу крови Хабарова. И снова бинго — три из трех! Такое оно, хваленое советское качество. К слову, спермы преступника там вообще не было — эксперты умудрились перепутать сперму преступника с кровью жертвы и таким образом установили не группу спермы преступника, а настоящую группу крови потерпевшей. Не пытайтесь это осмыслить, ибо «сие классический пример, найди еще такой, а ну-ка: где речь идет про сэсэсэр, бессильна логикой наука!». Волосок же Хабарова, найденный на теле погибшей при повторной экспертизе, оказался волоском домашнего животного. Одинаковые частицы растений, обнаруженные на одежде и потерпевшей, и Хабарова, вообще не могли рассматриваться как улики, поскольку оказались обычной травой, частицы которой есть абсолютно на каждом. В общем, очевидно: расстрел, хуль тут думать. Что и было успешно притворено в жизнь самым гуманным и беспристрастным в мире.
Аноним ID: Глупый Жирослав 24/11/21 Срд 13:12:25 #17 №45322691 
>>45322529 (OP)
>как быстро полиция превратилась из органа, защищающего население
Это когда она считалась органом, защищающем население? В девяностых хорошего мнения о полиции были? В нулевых? В десятых? Что ты себе выдумал, шиз?
Аноним ID: Упрямый Бэтмен 24/11/21 Срд 13:12:38 #18 №45322696 
>>45322658
>конец 00-х

Камрад, ты чо? В 90-е там зарплаты не хватало сходить в магазин, все идейные оттуда либо свалили, либо передохли от голода. А после реформы полиции люди уже туда нанимались не на "службу", а на выполнение планов по поимке проституток, выполнению палок и так далее. Причем вплоть до середины нулевых обращаться в полицию смысла было мало - все еще роляли авторитеты с района и знакомый криминал, дядя Степа мог помочь если тебя вот прям сейчас убивают, но очень медленно.
Аноним ID: Упрямый Бэтмен 24/11/21 Срд 13:13:45 #19 №45322711 
>>45322658
пардон, вот это сообщение
>>45322696

было адресовано вот этому господину

>>45322586
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник 24/11/21 Срд 13:15:07 #20 №45322728 
>>45322642
Узнаю родимых беларуских мусоров. С тех пор нихуя не поменялось.
Аноним ID: Злобный Пудл 24/11/21 Срд 13:15:49 #21 №45322739 
90s in Russia.webm
> когда мы свернули не туда?
Аноним ID: Тоскливая Мишон 24/11/21 Срд 13:17:02 #22 №45322760 
>>45322728
Они везде в снгэвщине одинаковые.
Интересно у хохлов новые полицейские взамен люстрированных меньше беспределят или нет
Аноним ID: Упрямый Карлик-нос 24/11/21 Срд 13:17:45 #23 №45322767 
>>45322760
Ну тащемта Грузия смогла.
Аноним ID: Сексуальный Мистер Хайд 24/11/21 Срд 13:18:40 #24 №45322777 
>>45322767
Напомни, где сейчас Саакашвили?
Аноним ID: Тоскливая Мишон 24/11/21 Срд 13:19:29 #25 №45322785 
>>45322767
Да про Грузию забыл. К сожалению в России этот процесс сопряжен с огромными трудностями, их надо всех уволить, набрать новых и прищемить уволенных так, чтобы они в бандиты и ополченцы не поперлись.
Аноним ID: Воспитанный Синдзи Икари 24/11/21 Срд 13:20:02 #26 №45322792 
>>45322767
Во что смогла? что теперь там нет ментов? я все ору с грузии когда там дела после огласки меняются с самоубйиства/случайности на убийство.
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник 24/11/21 Срд 13:20:18 #27 №45322799 
>>45322760
А хз, саакашвили же вроде плакаться, что не дали долюстрировать.
Пан ебаный хохол, я вызываю тебя, нужен фидбек по реформе.
Аноним ID: Злобный Пудл 24/11/21 Срд 13:28:28 #28 №45322885 
>>45322777
В больнице
Аноним ID: Упрямый Карлик-нос 24/11/21 Срд 13:28:46 #29 №45322889 
>>45322785
>ополченцы
Так пускай. Заодно могилизируются.
Аноним ID: Шаловливый Мига 24/11/21 Срд 13:40:33 #30 №45323032 
>>45322529 (OP)

Просто ты медиа-даун, который за просиживанием штанов по всяким интернет помойкам утратил связь с реальностью.
Дела по песенками, лайкам, репостам и голым жопам ЕДИНИЧНЫ. В масштабах многомиллионной страны их вообще не видно, просто о них много кукарекают. Не просто так разумеется. Просто ты сидишь в медиа говне и тебе начинает казаться, что вокруг только и делают, что сажают шаманов, бьют пикетчиков и всяких несчастных блохеров..
Основная преступность в стране это по прежнему кражи, грабежи и вещества, и большая часть полиции занимается только ими.
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник 24/11/21 Срд 13:44:16 #31 №45323074 
>>45323032
У тебя там терабайт видосиков с пытками протекли, пидораха
Аноним ID: Шаловливый Мига 24/11/21 Срд 14:06:40 #32 №45323363 
>>45323074
Причем тут пытки, олух? Кого там пытали? Блохеров? Шаманов-оппозиционеров? Осужденных за мемы? Или все же уголовников? Тред же о том, что пациент создавший этот тред думает, что в России остались одни только невинно политически репрессированные, а настоящими преступниками полиция не занимается.
Аноним ID: Мечтательный Вертер 24/11/21 Срд 14:07:35 #33 №45323376 
>>45322529 (OP)
>когда мы свернули не туда?
В 1917 году.
Аноним ID: Трепетный Скрягинс 24/11/21 Срд 14:11:36 #34 №45323427 
>>45323363
Никого нельзя пытать, долбоёб.
Аноним ID: Глупый Ксавье Растрик 24/11/21 Срд 14:13:53 #35 №45323445 
>>45323363
>Кого там пытали?
Граждан РФ.
> в России остались одни только невинно политически репрессированные, а настоящими преступниками полиция не занимается.
90% полицаев - дармоеды на шее трудового народа.
Аноним ID: Циничный Черный корсар 24/11/21 Срд 14:15:05 #36 №45323456 
>>45322529 (OP)
>Выискиванию людей за неугодные коментарии в соцсетях.
>Выискиванию людей за песенки и фоточки жоп и хуев на фоне храмов
>Поиску малолетних дебилов со "смищными мемами" в день Победы
Это всё коснулось только 2% говна. Либерахи постоянно воняют про репрессии в рф, но 98% страны про это ничего не слышали до недавнего времени. А вот коронабесие с qr кодами действительно массовая проблема, кстати это вызвало больше возмущений и протестов чем посадка сисяна.
Аноним ID: Шаловливый Мига 24/11/21 Срд 14:16:21 #37 №45323464 
>>45323427
>>45323445
Так к теме треда это имеет какое отношение, дебилы? Здесь разве пытки обсуждают?
Аноним ID: Циничный Гринготт 24/11/21 Срд 14:17:22 #38 №45323468 
regnumpicture1574528289710889big.jpg
>>45322529 (OP)
Добро пожаловать в ПОЛИЦЕЙСКОЕ государство. Не забывай теперь обращаться к человеку в форме как к ГОСПОДИНУ полицейскому.
Аноним ID: Нежный Принц Свинопас 24/11/21 Срд 14:23:58 #39 №45323520 
>>45322529 (OP)
>из органа, защищающего население от гопоты, пьяни
Напомни, когда они этим занимались?
Аноним ID: Проницательный Гунька 24/11/21 Срд 14:26:04 #40 №45323544 
>>45322529 (OP)
>когда мы свернули не туда?
когда невский продал жопу монголам

Аноним ID: Опытный Джон Сильвер 24/11/21 Срд 14:26:54 #41 №45323549 
>>45322529 (OP)
Бля какой ты наивный)))
Аноним ID: Депрессивный Воланд 24/11/21 Срд 14:28:55 #42 №45323576 
>>45322529 (OP)
>когда мы свернули не туда?
В 1917?
Аноним ID: Циничный Гринготт 24/11/21 Срд 14:31:17 #43 №45323607 
>>45323576
В 1917 как раз всех жандармов, городовых и прочих держиморд накуканили.
Аноним ID: Проницательный Гунька 24/11/21 Срд 14:31:43 #44 №45323610 
законопослушный гражданин.jpg
>>45323456
>>45323363
а потом происходит ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА и бывший залупинец начинает во всю глотку орать, что менты проклятые всех перестреляли
Аноним ID: Шустрый Гадкинз 24/11/21 Срд 14:38:23 #45 №45323661 
15975703521670.jpg
>>45322529 (OP)
Да всегда так было. Просто теперь, в эпоху интернета и камеры на каждом смартфоне, лепить из ментов порядочных людей стало практически невозможно.
Аноним ID: Двуличный Кренделек 24/11/21 Срд 14:40:51 #46 №45323689 
>>45323607
А потом был красный террор, ОГПУ-НКВД и массовые расстрелы.
Заебись прям накуканили.
Аноним ID: Циничный Гринготт 24/11/21 Срд 14:43:03 #47 №45323708 
>>45323689
> красный террор
А белый где был?
Аноним ID: Циничный Черный корсар 24/11/21 Срд 14:45:37 #48 №45323736 
>>45323610
ну до 2021 случаев когда по беспределу садили лояльных пыне людей я не помню.
Аноним ID: Темпераментный Шалтай-Болтай 24/11/21 Срд 14:46:40 #49 №45323751 
>>45322529 (OP)
>когда мы свернули не туда?
Может всегда так было +-
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник 24/11/21 Срд 14:48:08 #50 №45323773 
>>45323363
Первое - никого нельзя пытаться.
Второе - напоминаю, что в святом совке именно благодаря угрозами и пытках на зону отрезали невиновным люди, смотрим на "расследования" серийного, дело ткача, например.
И сия славная традиция продолжается по сей день.
Ты - хуй, твоя мать - шлюха.
Аноним ID: Проницательный Гунька 24/11/21 Срд 14:48:18 #51 №45323776 
>>45323736
а теперь ты живешь в 2021 году, дальше будет только хуже
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник 24/11/21 Срд 14:49:13 #52 №45323787 
>>45323464
Тут обсуждают вонючий мусорской сброд, который ты кинулся защищать. И который поставил добычу признательны показаний через пытки на поток.
Аноним ID: Тоскливый Гонолульский душитель 24/11/21 Срд 14:50:33 #53 №45323797 
>>45322529 (OP)
>Никогда такого не было и вот
Нахуй иди говно
Аноним ID: Шаловливый Мига 24/11/21 Срд 14:51:36 #54 №45323810 
>>45323773
>>45323610
>>45323445
>>45323427
Понятно. Так вы боты насрального с методичкой.
Аноним ID: Мудрый Ночной серийник 24/11/21 Срд 14:52:52 #55 №45323824 
1637754774200.jpg
>>45323810
>Понятно. Так вы боты насрального с методичкой.
Аноним ID: Щедрая Кикимора Болотная 24/11/21 Срд 14:57:58 #56 №45323868 
>>45322609
Ещё дяди Стёпы подхватили в метро подвыпившего гражданина, чтобы ограбить его, а он оказался сотрудником КГБ и его решили убить
Вот какие доблестные и добрые сотрудники милиции были! Не то что ща
Аноним ID: Нежный Моховая борода 24/11/21 Срд 15:02:17 #57 №45323903 
16301832681270.png
>>45322529 (OP)
>А вы заметили
Аноним ID: Злобный Акаши Сейджуро 24/11/21 Срд 15:04:20 #58 №45323921 
>>45322529 (OP)
Всегда ими были, даже при совке. Это просто гарантированная работа для здорового лба с руками из жопы.
Аноним ID: Злобный Акаши Сейджуро 24/11/21 Срд 15:09:00 #59 №45323964 
>>45322648
>пидорахи научились отправлять массово доносы через интернет
Их никто не отправляет, мусора просто делают статистику себе.
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель 24/11/21 Срд 15:11:15 #60 №45323985 
>>45323921
>даже при совке
>даже

А ты хорош.
Аноним ID: Страстный Морфеус 24/11/21 Срд 15:38:57 #61 №45324258 
>>45322529 (OP)
Превращение произошло с пункта
>контролирующие
Чтобы милиция не превращалась в мусоров, функция вмешательства в жизни людей должна сводиться к нимимуму или отсутствовать вообще.
Аноним ID: Саркастичный Джон Доу 24/11/21 Срд 15:57:59 #62 №45324466 
>>45324258
This
/тред.
Аноним ID: Одаренный Небоська 24/11/21 Срд 16:00:29 #63 №45324503 
>>45322529 (OP)
>органа, защищающего население от гопоты, пьяни
Ну да, ну да. Черенков, извести и полевых телефонов в СССР не было, это все демократы подбросили.
Аноним ID: Пошлый Слендермен 24/11/21 Срд 16:22:06 #64 №45324741 
>>45322672
С этого орнул.
Аноним ID: Страстный Робинзон Крузо 24/11/21 Срд 16:28:49 #65 №45324808 
>>45322529 (OP)
Если бы это было так, сейчас бы стало больше гопоты. Но этого не происходит. Значит либ мразь опять пиздит.
Аноним ID: Игривая Мусидора Барквиз 24/11/21 Срд 16:55:49 #66 №45325098 
>>45322529 (OP)
> когда мы свернули не туда?
В 1991.
То что мы имеем сейчас это ничем не выделяющаяся полиция в буржуазном государстве. Как и у любой структуры в буржуазном государстве главная цель у неё - зарабатывать деньги.
Аноним ID: Одаренный Небоська 24/11/21 Срд 17:12:59 #67 №45325295 
>>45325098
Надо было и дальше сидеть в нищей диктатуре, по сравнению с которой даже пынекратия - прогресс и богатство?
Аноним ID: Трепетный Карлос Лопес 24/11/21 Срд 17:17:56 #68 №45325363 
>>45325295
да надо было. Сейчас бы ты малолетнее хуепутало не пиздаболило бы в интернете - а в армии служило а потом пошло бы на завод и там из тебя мрази путинской сделали бы человека. даже тянка бы у тебя была бы у уродаи комната с ней в общаге где бы ты ее ебал каждый день. и тебе не было бы времени на этот злоебучий сайт.
Аноним ID: Вежливая Графиня Вишня 24/11/21 Срд 17:22:15 #69 №45325411 
тебе психея лет 15 назад пела про майнкрафт с ментом
Аноним ID: Тоскливая Марж Симпсон 24/11/21 Срд 19:06:12 #70 №45326363 
1509449631185321963.jpg
Полиция это орган для угнетения и защиты капиталистов от рабочего класса. Это фашисты на службе у капитала.
Аноним ID: Тоскливая Марж Симпсон 24/11/21 Срд 19:10:14 #71 №45326404 
ohio valley mm.jpg
american-revolution-gettyimages-51862212.jpg
images (5).jpeg
file-20200605-176575-1l9oaev.jpg
Милиция - это народное ополчение из граждан для поддержания общественного порядка и защиты прав и свобод трудящих.
Аноним ID: Хамовитый Тор 24/11/21 Срд 19:34:38 #72 №45326672 
>>45324808
У меня на днях очень сильно отпиздили моего друга прямо в подъезде. Просто с кем-то перепутали, как оказалось.

На меня тоже недавно нападали, когда я возвращался с работы домой.


Гопоты хватает, ночью ходить страшно.
Аноним ID: Целомудренный Урфин Джюс 24/11/21 Срд 21:43:56 #73 №45328037 
>>45322529 (OP)
>полиция превратилась из органа, защищающего население от гопоты

лол блджад
ты сериялов чтоле насмотрелся
Аноним ID: Наглый Капитан Врунгель 24/11/21 Срд 22:49:46 #74 №45328728 
В 90е менты не получали зарплату и ничего не делали, а люди обращались к представителям опг которая контролировала эту территорию и всё по людски решалось. Так и должны русские жить.
Аноним ID: Грозный Граф Калеостро 24/11/21 Срд 23:30:35 #75 №45329048 
>>45326363
>>45326404
Самоорганизующиеся праворадикальные группировки жителей техаса США, выступающие за охрану законности и прав на оружие - "ополченцы", это злые фашисты на службе буржуев или святые народные милиционеры( народнач милиция за рыночек и против ниггеров и латиносов, лол)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения