Сохранен 45
https://2ch.hk/sex/res/8033905.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Очередной лох нарвался на зумерку

 Аноним 07/12/21 Втр 05:16:49 #1 №8033905 
изображение2021-12-07121135.png
Здравствуй, дорогой Двач. Я бы хотел, чтобы ты дал стороннюю оценку тому, что происходит у меня в отношениях и голове.

Мне 25. Полтора года назад у меня появились первые отношения, до этого я даже не держался за ручку. Я искал отношений целенаправленно, в соцсетях. Я понимал, что хочу сразу чего-то серьезного с "пригодным" человеком, поэтому из, наверное, тысяч профилей вк, за мой глаз зацепился максимум десяток. С одной из них завязалось общение, встретились. Началось. Сначала жили в разных городах, теперь живем у меня (своя квартира). Ей 20 лет. Ее плюсы? Она молодая, красивая, хорошая фигура, вкусно готовит, не конфликтная, домашняя. Инцел-куны сейчас сбегутся и скажут, что это же ебаная мечта, и тред можно закрывать. Но меня периодически накрывает пиздец. Я вроде бы как и люблю ее, но вроде бы и никак не вижу с ней длительного будущего. Я не вижу с этим человеком свадьбы, детей. И ведь люди не меняются, по крайней мере к лучшему. И я не могу понять, что мне делать - закончить это и жить одному, или продолжать.

Будучи с ней в отношениях я понял, что почти все в жизни человека связано напрямую с его уровнем интеллекта. У нее нет интересов, кроме тиктоков, инстаграмов, косметики, аниме, и прочей абсолютно ничего не значащей шелухи. Её ничего не вдохновляет. У нее нет толком подруг и друзей, потому что она не умеет сама говорить, умеет только слушать. Если она чего-то хочет, то это банальные развлечения типа погулять или потратить денег на хуйню. И, сейчас это будет звучать смешно, но я знаю, что она любит меня, но даже и любить она не умеет. Не умеет проявить искреннюю простую заботу, участливость в жизни человека. Во время секса она получает оргазм почти всегда, но ей это не приносит кайфа, инициативы нет.

Наша совместная жизнь похожа на мою жизнь в ее возрасте, когда я жил с родителями. Только теперь в роли папы - я. Она садится на шею везде где дают, и плывет по течению. Она не знает слова "надо". Готовить она любит, но вот на весь остальной быт в доме ей насрать, и делает она что-то, только когда я упреками заставляю. Фактически, объем домашних работ бОльший лежит на мне. Если это еще не очевидно, уточню, что живем мы полностью на мои деньги. Работа у меня занимает также больше времени. Она тоже работает с недавних пор, якобы, копит на маникюрный сертификат, чтобы приняли туда с бумажкой (сейчас есть опыт на дому). Свою первую зарплату, тем не менее, она уже растратила на свои никчемные хотелки, дав понять, что приоритеты она расставлять не будет, денег я от нее не увижу в бюджет. Я не особо цепляюсь за прошлое, это было и мое желание, но уточню, что за те более года, что она не работала, денег я в нее собственных вложил не мало. За сертификат я платить отказался из принципа, чтобы заставить ее устроиться на работу. Когда то на старте отношений все эти индикаторы уже были, но я надеялся, что она вырастет, помудреет. Пока что время идет, и не меняется практически нихуя у нее в голове. К 20 годам человек уже полностью сформирован. Я не питал иллюзий, что она поумнеет, нет, я имел в виду именно "остепенится" в плане интересов и поведения. Или ты, Анон, скажешь, что 20 лет все же еще рано?

Когда она жила с родителями, она много чего делала по дому, так как там почти никто ничего не делал. У Анона может возникнуть вопрос, мол, зачем я позволяю ей садиться на шею себе. Тут дело в том, что я перфекционист, дотошный. Я не собираюсь чуханиться в собственной квартире и ждать, пока она что-то сделает, я быстрее сам проявлю инициативу, это мне надо. Мне всегда начинает что-то не нравиться гораздо раньше, чем ей. Хожу за ней раскладываю по местам вещи, которые она разбрасывает...

Будучи с ней в отношениях я понял еще одну вещь: существует два типа чедов. И два типа женщин по предпочтениям этих типов чедов. Первый, маскулинный, тут вы в инцел-тредах и так вдоль и поперек уже обсудили. А второй - это то, чем оказался я. Он работает на часть молодых зумерок - худощавость, высокий рост, смазливое ебало, выглядишь моложе своего возраста, но при этом ты противоположность образу "настоящего мужчины". Сам я считаю, что выгляжу уебищно, и ни одна нормальная тян с мозгами на меня не потечет. Собственно, что и происходило все мои 24 года. А еще, я недавно заходил в /dev, и там я увидел, что таких, как моя девушка просто тысячи. Только, судя по постам, они еще глупее, да и к тому же всратки. Но им нравится мой типаж внешности. Я осознал, что то, что я нашел отношения, это не удача, это закономерность. Только вот на кого я могу поменять свою девушку, лол, на то же самое или хуже? Зачем? По опыту мне кажется, что если у девушки есть интеллект, то она мечтает о крепком МУЖИКЕ, который постоянно куда-то ДВИГАЕТСЯ, строит бизнесы, всячески морально гонит на нее и на других своей маскулинностью. У меня невзрачная зарплата, хоть и не бедствуем. Жертвовать своими интересами ради резкого ее повышения я сейчас не хочу. А значит, что получается, мне либо содержать зумерку-дурочку, либо жить одному до конца своих дней? Зумерских интересов и мод не разделяю ни один. Я даже в комп. игры играть уже практически перестал. Это я к тому, что с моей тян у меня по интересам пересечения 0, не смотрите на внешность школьника-дед-инсайда.

Что посоветуешь, Двач? Может быть я преувеличиваю? Может я сам хуйло? О жизни в одиночестве я не мечтаю.

P.S. Двач, когда я еще и вспоминаю истории отсюда о том, как подобные моей ненаглядной, начиная "мудреть и взрослеть" часто осознают, что есть хуйцы послаще на стороне, у меня темнеет в глазах.
Аноним 07/12/21 Втр 06:06:08 #2 №8033922 
>>8033905 (OP)
>ни одна нормальная тян с мозгами на меня не потечет. Собственно, что и происходило все мои 24 года.
Так это суть всего твоего "недовольства". Претендуешь - соответствуй. Или не претендуй, смирись.

У меня вопрос #1. Почему она в 20 лет не учится, хотя бы заочно за (твои) деньги? Это недорого. Ответ - слишком тупа даже для первой сессии, а работать по найму не планирует никогда
Вопрос #2. Если ты её выпнешь из квартиры, на какие деньги она снимет себе жилье? Понимает ли она, что ей некуда будет пойти с зарплатой салонной маникюрши? Возможный ответ - её родители достаточно молодые и никогда не жалели на неё денег, но готовы обеспечить её новым жильём, если ты её бросишь. _Объективной оценки ты не выдал, но сравниваешь её с другими писями из dev. Это же разные вещи, пися с 20к чистыми без вышки и пися с обеспеченными предками, дневным в/о и машиной.

Какое же тупоголовое дно ты подобрал. Эти девочки работают в цветах-24, в убогих парикмахерских, в трц, в общепите. В МО таких дурынд миллион. Бедно живут только те из них, кто из гордости не трахается с такими, как ты...
Аноним 07/12/21 Втр 06:06:24 #3 №8033923 
>>8033905 (OP)
>ни одна нормальная тян с мозгами на меня не потечет. Собственно, что и происходило все мои 24 года.
Так это суть всего твоего "недовольства". Претендуешь - соответствуй. Или не претендуй, смирись.

У меня вопрос #1. Почему она в 20 лет не учится, хотя бы заочно за (твои) деньги? Это недорого. Ответ - слишком тупа даже для первой сессии, а работать по найму не планирует никогда
Вопрос #2. Если ты её выпнешь из квартиры, на какие деньги она снимет себе жилье? Понимает ли она, что ей некуда будет пойти с зарплатой салонной маникюрши? Возможный ответ - её родители достаточно молодые и никогда не жалели на неё денег, но готовы обеспечить её новым жильём, если ты её бросишь. _Объективной оценки ты не выдал, но сравниваешь её с другими писями из dev. Это же разные вещи, пися с 20к чистыми без вышки и пися с обеспеченными предками, дневным в/о и машиной.

Какое же тупоголовое дно ты подобрал. Эти девочки работают в цветах-24, в убогих парикмахерских, в трц, в общепите. В МО таких дурынд миллион. Бедно живут только те из них, кто из гордости не трахается с такими, как ты...
Аноним 07/12/21 Втр 08:20:51 #4 №8033991 
>>8033922
>Так это суть всего твоего "недовольства". Претендуешь - соответствуй. Или не претендуй, смирись.
Да я не претендую, я просто порассуждал. Ты мог ошибочно решить, что я прям целью своей жизни поставил заиметь топовую женщину. Да нахуй сдалось, у меня кроме женщин и ебли есть куча других интересов. Да, семью хотелось бы, да человека, на которого можно положиться, спутника. Но не за зарплату жены 100к и выслушивание охуевшей мозготравли.

Теперь по остальному уточняю твои вопросы, не хотел данной информацией захламлять ОП-пост, но тут тоже есть над чем посмеяться (надо мной):
1) Родители у нее не молодые, и ели как сводят концы с концами. В этом кроется еще одна проблема. Я забрал ее буквально с города залупинск изниоткуда. Большинство ее родственников вообще живут в деревне. Я не хочу с ними иметь ничего общего, ладно она, но они - это вообще другая планета для меня. Они ничего хорошего ей в жизни не дали и не посоветовали, у них мышление бедняков, жизнь свою они уже просрали.

2) По поводу учебы. Когда мы познакомились, она доучиваласль на троечки на среднее на программиста (sic!). Ни одной программы сама, как ты понимаешь, она не написала за годы, и жизнь связывать с этим не собиралась. Не спрашивай меня, как она туда попала! Я считаю, что виноваты родители. Что ребетё понимает после 9ого класса? Доучиваясь, она решила, что хочет на вышку в медецину (sic x2!). Якобы готовилась весь год на подготах. Потом выяснилось, что нихуя она не готовилась, а плевала в потолок, ну и закономерно не поступила на бюджет даже близко. А платно ей никто не даст, уж не я точно. Да и я отговаривал ее от медицины - я бы не стал 10 лет содержать личинку этой профессии, которая потом с разъебанным здоровьем вышла бы на зп в те же 30-40к в сраную больничку.

>Если ты её выпнешь из квартиры, на какие деньги она снимет себе жилье?
3) Ни на какие, поедет обратно в залупинск к маме, плакать в подушку.
Аноним 07/12/21 Втр 09:06:18 #5 №8034038 
>>8033991
> Но не за зарплату жены 100к и выслушивание охуевшей мозготравли.
Смекни уже наконец, что девушка в 20 лет не может столько зарабатывать. К 30 сможет, но у тебя нет ни малейшего шанса сходить с такой в кафе даже. А ты уже рассуждаешь, как тебе такая стала бы травить мозги. Да она бы молча вышла.

> 1 Я не хочу с ними иметь ничего общего, ладно она
Она такая же, с ней тоже ничего общего нет

>2 я бы не стал 10 лет содержать личинку этой профессии
Ты не станешь. Другой станет. Скажи ей это в лицо, если не ссышь. Пусть она знает. Найдёт себе того, кто оплатит учёбу на офтальмолога или стоматолога. То есть на экономиста ты бы ей оплатил заочку, а на стоматолога очно тебе дорого, ну так озвучь это, пусть оценивает ситуацию.

>3 поедет обратно в залупинск
Как с тобой познакомилась, так и с другим познакомится в том же самом месте. По-моему, она с тобой живёт на условиях полного содержания, а без этого условия (т.е. батрача 8-17) она не стала бы с тобой больше спать, а просто жила бы где-то на съёмке и училась на маникюршу. Есть скользский момент, для оплаты первого месяца надо внести залог за 2 мес, то есть без денег на первый платеж ей действительно придётся уехать из города или занять/пожить у друзей/дождаться первой зп
Аноним 07/12/21 Втр 09:40:32 #6 №8034062 
Выбирал красивый товар - получил красивый товар. Тупа вещь. Здоровые крепкие отношения получаются только у тех, кто плечом к плечу на общих интересах и/или общих проблемах их строят. Через дружбу и симпатию.
По поводу зарплаты это дело третье. В моём окружении среди счастливых семей расклад такой: один зарабатывает дохуя, а второй следит за домом и зарабатывает творчеством. При том не обязательно основной добытчик мужчина. Знаю две пары, где бабки приносит жена. Один мужик ведет канал по строительству и пилит дом, второй держит свой неприбыльный автосервис, чтобы ковыряться в машинах с мужиками.

А вот эти бабуинские танцы в СЗ это всё от лукавого. Неликвидные люди, которые разучились чем-то увлекаться пытаюься найти суррогат отношений.
Аноним 07/12/21 Втр 09:49:41 #7 №8034068 
>>8033905 (OP)
> У нее нет интересов, кроме тиктоков, инстаграмов, косметики, аниме, и прочей абсолютно ничего не значащей шелухи.

О знаем такое,проходили, тупо хуйня без задач и целей в жизни, аналогичная ситуация была, привлекала только внешне,но понимал,что с ней как с человеком не раскроешься,не будешь жить душа в душу или хотя бы на подобие. Только в моей ситуации меня потом дропнули,чтобы тратить деньги другого парня. Анон, ты либо относись к ней как к предмету ебли и не более, либо дропай и ищи себе человека по душе, другого не дано как бы.
Аноним 07/12/21 Втр 10:04:07 #8 №8034081 
>>8033905 (OP)
Анон, ты ещё и сам пездюк, а уж твоя тян так вообще дитя. Моя систер в 20 лет была просто отбитой, её подруги были такие же отбитые, хотя все учились в престижных вузах. Сейчас же почти все они примерные жёны, умницы, красавицы. Я бы не судил 20летних тян за неумение в быт и отсутствие целей и интересов в жизни. Они сейчас все такие т.к. время такое. У неё тупа нет опыта, нет понимания как строить отношения и как грамотно вести быт. Если она реально хочет быть с тобой и видит ваше будущее вместе, то странно, что она не подстраивается под тебя, почему не перенимает твои интересы, почему не пытается тебе угодить в бытовом плане? Задумайся над этим.
Аноним 07/12/21 Втр 10:51:52 #9 №8034137 
tl;dr, в чем суть?
Аноним 07/12/21 Втр 11:00:56 #10 №8034149 
>>8033905 (OP)
Alpha fucks, beta bucks. Ты — бета.
Аноним 07/12/21 Втр 11:26:55 #11 №8034180 
>>8033905 (OP)

В молодости я тоже хотел идеальных отношений. Потом понял, что в треугольнике «красивая - умная - любит» ты можешь выбрать только два.

Большинство отношений можно поделить на две категории: женщина-партнёр и женщина-ребёнок. Многие мужчины думают, что хотят первое, а на самом деле хотят второе.

Раньше я найти получить что-то усреднённое, но потом понял, что компромис означает что ты не получишь ничего сполна. Поэтому сейчас склоняюсь ко второму варианту.

Кстати, некоторые признаки указывают на то, что сама природа так распорядилась. Женская красота ассоциируется с неотенией (сохранением детских пропорций лица), что заставляет мужчин подсознательно воспринимать женщину как ребёнка и заботиться о ней.

Аноним 07/12/21 Втр 11:42:44 #12 №8034201 
16380167509630.jpg
16384136371773.jpg
voroniny171049555orig.jpg
16381631463341.mp4
>>8033905 (OP)
>Я не вижу с этим человеком свадьбы, детей.
>свадьбы, детей.
Аноним 07/12/21 Втр 11:44:30 #13 №8034205 
>Только теперь в роли папы - я. Она садится на шею везде где дают, и плывет по течению. Она не знает слова "надо".
Анон, спасибо! Моя история чем-то похожа на твою - тоже единственные отношения и практически такой же разрыв по возрасту. Самое обидное, что я чувствовал себя не сколько батей, сколько отчимом. То есть ответственность на мне вроде есть, но вот только даже рандомы с улицы часто имеют в её глазах больше авторитета. Думает она в основном эмоциями и "не могу" (там где по-факту она не хочет) - в её понимании это нормальная реакция.
Но я разорвал их раньше, чем мы съехались, потому что подозревал что будет что-то подобное. На меня периодически накатывало "А что если я зря так рубил сплеча?". На твоём примере я вижу, что не зря.
Кстати то, что у тебя было может быть ещё хуже. Например говоришь у неё нет подруг. В моём случае подруги были и она обсуждала наши отношения с ними. Были и интересы - она хотела стать моделью несмотря на наличие РПП (эмоциональные качели от недоедания прилагаются).
Я долго думал и рефлексировал можно ли было построить отношения с подобной девушкой. И я пришёл к выводу, что единственный вариант - это то, что называют абьюзом. То есть ты должен на неё постоянно давить. Она ведь финансово зависима от тебя не так ли? Это даёт тебе рычаг управления. Дай ей понять, что либо она тебя слушает, либо оказывается на улице. Распиши ей перспективы жизни без копейки в кармане и без специальности посреди чужого города. Другие методы абьюза можешь прочитать в соответствующих статьях на тему.
Проблема в том, что с одной стороны я считаю такое поведение в отношениях мерзким и отвратительным. А с другой стороны я просто не хочу отношений не на равных где на партнёра нельзя положиться даже в мелочах
Аноним 07/12/21 Втр 11:48:51 #14 №8034209 
Какой же мерзкий пост по сути вчерашнего инцела, который заполучив наконец тяночку забыл про одинокие грустные годы и пришёл душнить в сексач.
Чувак, ты по сути осуждаешь девушку за выбор себя в качестве партнера. Это такой пассивный селфшейминг? Определись, у тебя даже в рамках одного поста биполярные рассуждения. Чего ты хочешь от тян? Денег? Шила в жопе в стремлении жить лучше? Изменить ей мозг под твои интересы?
Смирись, дело вообще не в этом. У тебя на неё недостаточно стоит. В рот бы ты ебал докапываться до аспектов ее жизни, если бы уходил из спальни на ватных ногах.
Твоя пассия пассивна в своей главной роли - женщины.
Ты очевидно пассивен в роли мужчины и ищешь гиперкомпенсации в партнёре.
Только по всем параметрам этого не заслуживаешь. Вы гармоничная среднестатистическая рассеянская пара.
Совет да любовь
Аноним 07/12/21 Втр 11:54:12 #15 №8034219 
>>8034062
>Неликвидные люди, которые разучились чем-то увлекаться пытаюься найти суррогат отношений.
Лол кек, как же протухшие неликвидные скуфьи прячутся за УВЛЕЧЕНИЯМИ.
>СИЛЁТКИ НИНУЖНЫ, ЛУДЬШИ ТАНЧИКИ КЛЕИТЬ) АЗАЗА, Я В ДОМИКЕ))
Аноним 07/12/21 Втр 11:56:32 #16 №8034222 
>>8033905 (OP)
Тут каждое своё.
Я наоборот устал от условно "движняковых" тян, всяких там достигаторш и вообще активных людей-тянок.
После развода (10 лет был в браке) в свои 34 нашел себе 22лвл тянку, которой как раз нихуя от жизни особо и не надо. Красивая, круто ебёмся, очень нежная и ласковая, спит до обеда, остальное время смотрит кинцо\сериалы, играет в комп, виснет в тик-токах и всё в таком духе. При этом квартиру содержит в чистоте, но оно и не мудрено, т.к. я не нищий и в квартире есть вся необходимая техника.

Нигде не учится (дропнула вуз) и вообще пиздец интровертка. Так вот мне как раз такое и охуенно. Не надо думать, где она там шляется\не шляется, че делает и всё такое. Мне не надо с ней "планировать график", т.к. никаких глобальных и важных дел, на которые можно забить или перенести у неё один хуй нет.
При этом она не тупая чисто по жизни. Разговор любой может поддержать, довольно неплохо кругозор, многое знает и понимает и в целом не тупит.

Хз нахуя вам всякие там умные, активные и т.п тяны, я с такой женой 10 лет прожил - охуел просто. Нахуй оно надо.
А поговорить на серьёзные темы я и со своими пацанами поговорить могу.

Аноним 07/12/21 Втр 11:57:03 #17 №8034223 
16373432214360.png
>>8034081
>25 лет
>ты ещё и сам пездюк
Аноним 07/12/21 Втр 12:02:20 #18 №8034236 
>>8034222
>престарелый быдлан-свиноскуфан-собственник и его умственно отсталое домашнее животное с букетом бед с башкой
Ясно.
Аноним 07/12/21 Втр 12:03:02 #19 №8034238 
>>8034222
То есть она полностью на твоём содержании? Что будет, если ты неожиданно заболеешь? И как ты заставляешь её слушать тебя?
Аноним 07/12/21 Втр 12:03:44 #20 №8034239 
>>8034209
Этот анон прав.
Аноним 07/12/21 Втр 12:07:01 #21 №8034245 
>>8034238
Да, квартира моя, остальные расходы тоже на мне.

>Что будет, если ты неожиданно заболеешь? И как ты заставляешь её слушать тебя?

Ну заболею и заболею, у меня нормальный биз + есть неплохой пассивный доход, с голоду точно не помрём, даже если я без рук останусь и ног.
Слушать в каком смысле? Я вообще её ничего не заставляю делать, просто когда я дома, то валяемся с ней, няшимся, пиздим о всяком.
Я её вообще никак не ограничиваю, т.к. смысла нет, вот в декабре она из дома только 1 раз вылазила, сделать депиляцию, ногти и волосы.
Аноним 07/12/21 Втр 12:14:43 #22 №8034258 
>>8034239
Нихрена он неправ.
>У тебя на неё недостаточно стоит. В рот бы ты ебал докапываться до аспектов ее жизни, если бы уходил из спальни на ватных ногах.
Во первых он пишет, что она сама не особо и проявляет инициативу в сексе.
А во вторых эта одна из наиболее типичных проблем в отношениях - закрывать косяки сексом. Вечно так продолжаться не может - через 3 года после начала отношений страсть почти полностью уйдёт, с глаз слетят последние осколки розовых очков и все негативные черты, с которыми партнёры до этого как-то мирились теперь будут невыносимыми. Разорвать отношения - сложно. Брак - ещё сложнее. А уж брак с ребёнком совсем проблемно. В ситуации ОП он молодец, что хотя бы не женился и не заделал ребёнка - вот это были бы настоящие типичные отношения в современном мире.
Аноним 07/12/21 Втр 12:18:40 #23 №8034262 
>>8033905 (OP)
ты дебил? ты живёшь с русской шалавой.
Они психически больные андреналиновые наркоманки. Их не интересует ничего, кроме денег и "впечатлений".
У русских шалав нет принципов и стандартов, это народ-либерал, народ-левак. Натраша сможет просрать состояние даже Билла Гейтса, что уж говорить об обычном зажиточном человеке.
Аноним 07/12/21 Втр 12:23:40 #24 №8034271 
>>8034262
Хрукни.
Аноним 07/12/21 Втр 13:02:02 #25 №8034321 
>>8034262
Так это же наоборот про опа. Спокойная добрая тяночка его не устраивает, он хочет движухи и адреналина, малый заработок тни тоже - он хочет выжимать из нее бабло в бюджет.
Аноним 07/12/21 Втр 13:22:41 #26 №8034349 
qH2ybVKKErY.jpg
S9rYikoDqkY.jpg
SisELyUhzXw.jpg
tpMR6oJpVq4.jpg
>>8034209
>Ты очевидно пассивен в роли мужчины
Не то чтобы отвечаю на пост, но.... вы видели хоть когда нибудь чтоб тянки\женщины искренне (а не нарочито дурачясь) признавали себя виновными по отношению к мужчинам, хоть в чем либо и не пытались виться ужом перекладывая вину и ответственность ?
Если она бревно - значит ты ее просто не возбуждаешь
Если она не умеет и не хочет готовить - значит ты не можешь пробудить в ней такое вдохновение к кулинарному творчеству или "у тебя и так лишний вес а я забочусь о твоем здоровье" или это потомучто НЕИЗЧЕГО готовить, потомучто из тебя Добытчик - никакой, холодильник блять пустой, сам себе можешь сварить пелменей

Если она изменяет - то ей просто не хватало твоего внимания и заботы
Если она ленивая мразота - то это она дает почувствовать тебе себя Настоящим Мужчиной и Добытчиком
Если она проебывает все бабло, а потом ебет мозг что ХОЧУ ТО ХОЧУ ЭТО - это она мотивирует зарабатывать больше и двигаться вперед, развиваться

И да, кстати с каких это нахуй пор, на фотосессии перед свадьбой невесты стали щеголять в кружевном нижнем белье перед всей страной, в белье, которое должен видеть только муж, да и тот после свадьбы, а не непосредственно перед ней ??
Аноним 07/12/21 Втр 13:36:31 #27 №8034366 
>>8034349
У меня отец с матерью в браке 30 лет, так вот они ни разу перед ним не извинялась, даже если реально неправа. Обычно она просто делает все возможное, чтоб принизить маштаб своего обсера. Недавно разбила папин дорогой чайник, ну не полностью, а ручка откололась, так она просто поставила его обратно, а когда отец увидел это и задал ей вопрос, что случилось, так она заявила ему, что он "неправильно его поставил, из-за чего она случайно его задела". И это самая мелочевка, которую я могу привести для примера. Передо мной, кстати, тоже никогда не извинялась. Даже если виновата, максимум что она скажет, "да, не хорошо получилось". Это пиздец. А она ведь тетка под 60...
Аноним 07/12/21 Втр 13:47:53 #28 №8034378 
574563456.jpg
>>8034366
>она заявила ему, что он "неправильно его поставил, из-за чего она случайно его задела"
что и требовалось доказать, в этом примере вся их "правда", весь их закон и вся их суть

Еще у них есть такой момент как Двойные Стандарты
>Мне можно, а тебе нет
>Почему
>Потомучто я девушка, а ты мужчина, хихихих (и это хихих ОБЯЗАТЕЛЬНО, ибо когда они такое говорят и прекрасно понимают что не правы, то улыбка непроизвольно появляется на их лице)

Было видео на Тытрубе где селедок спрашивали кто как относится к мужским\женским изменам, дак вот когда речь пошла о женских изменах, они все СМЕЯЛИСЬ\УЛЫБАЛИСЬ, почему то.. и говорили что НИЧО СТРАШНАВА ХИХИХХАХАХА ))))0)))00))
Аноним 07/12/21 Втр 15:37:08 #29 №8034525 
ОП в треде. Всем спасибо за ваши комментарии. Отвечу на некоторое.
>>8034038
>Смекни уже наконец, что девушка в 20 лет не может столько зарабатывать.
Ты меня не понял. Я имел в виду "зарплату жены", то что она потребует с меня. Хотя это и так звучит хуево, забей короче.
>Ты не станешь. Другой станет. Скажи ей это в лицо, если не ссышь.
Да я ей уже много что в лицо говорил. Может, и это тоже. Кстати, я ей за учебу не буду платить никакую, а не только за медицину. И это мы даже не обсуждаем, потому что она это и так знает.
>Как с тобой познакомилась, так и с другим познакомится в том же самом месте.
Тут не поспоришь. Другой также зафорсит отношения, и круг сансары закружится.

>>8034068
Спасибо за совет. Ситуация осложнена тем, что я последнее время стал меньше котировать еблю, а значит, ценность "предмета" еще меньше.

>>8034149
Самоутвердился? Полегчало?

>>8034180
>в треугольнике «красивая - умная - любит» ты можешь выбрать только два
Интересная мысль, и, наверное, правда.
>>8034209
Прости, что занимаю место на борде. Там могло бы оказаться на один твой высер больше о том, как к тебе не-вчерашнему-инцелу мир несправедлив.

Каково положение дел сейчас. Ну да, ругался сегодня. Такие ругани по поводу, по сути, темы треда, у нас были и раньше. Толк я хуй знает есть или нет. Тема расставания обсуждается в лицо без криков уже так, будто это что-то повседневное. Не пишите пожалуйста, что если я спокойно высказываю ей в лицо все претензии, а она спокойно слушает, не дропает, и даже оправдывается, то нас обоих нужно сжечь, потому что мы биомусор. Я согласился заочно, хорошо? Ни один из нас просто так не хочет расставаться с другим, но мы понимаем, что оба не получаем чего-то друг от друга и пытаемся найти компромисс, продолжить это все...

/thread, если только вы не найдете себе отдельных срачей на этой почве.
Аноним 07/12/21 Втр 15:44:47 #30 №8034535 
И я хочу еще раз уточнить, что я не просто слился, а прочитал все ваши советы, принял их к сведению. Мне помогли.
Аноним 07/12/21 Втр 16:32:59 #31 №8034601 
>>8033905 (OP)
>Что посоветуешь, Двач? Может быть я преувеличиваю? Может я сам хуйло? О жизни в одиночестве я не мечтаю.
Начинать общаться с ней на эту тему. Если ничего не помогает, то дроп. Баб для секса ты всегда найти сможешь. В отношениях должно быть комфортно.
sageАноним 07/12/21 Втр 16:52:41 #32 №8034631 
>>8034525
>Тема расставания обсуждается в лицо без криков уже так, будто это что-то повседневное.
Лол, после этого дерьма, которое ты называешь отношениями, ты что-то еще говоришь про советы анонов?
Найди себе карьеристку, интеллектуалку. Попробуй подружиться с тян, и только потом рассматривать как партнершу. Да, может внешка будет попроще. Зато есть шанс найти душевное единение. Я б рискнул, всяко лучше постоянных ссор и срачей
Аноним 07/12/21 Втр 17:04:49 #33 №8034648 
>>8033905 (OP)
> У нее нет интересов, кроме тиктоков, инстаграмов, косметики, аниме, и прочей абсолютно ничего не значащей шелухи.
Это от нищеты. Покажи ей другой мир, например свози на Розу Хутор, поставь на лыжи. Откуда возьмутся эти активные увлечения если они ничего не видят кроме экрана телефона.
Если ты с зумеркой без стержня совладать не можешь, то с кем сможешь?
Аноним 07/12/21 Втр 17:40:43 #34 №8034705 
>>8034648
>Откуда возьмутся эти активные увлечения если они ничего не видят кроме экрана телефона.
То ли дело бумерковые пидорахи так дохуя всего видят в утренней
и вечерней электричке да офисике своём ежедневно.
Аноним 07/12/21 Втр 18:56:45 #35 №8034815 
>>8034705
Поридж моментально порвался, хахах
Аноним 07/12/21 Втр 18:59:14 #36 №8034820 
16371754478620.jpg
>>8034815
>Поридж моментально порвался, хахах
Петрович, станцию своего мухосранска не проеби, а то придётся возвращаться в потьмах и по колено в снегах.
Аноним 07/12/21 Втр 19:05:41 #37 №8034836 
>>8033905 (OP)
Ну вообще, ты хуёво выбрал "пригодного" человека. Выбирай дальше, времени ещё полно. С первого раза мало кому везёт.

Мне 27, я тоже встречаюсь с зумершей 21 лвл. Она отказывается ко мне переезжать, пока не закончит вуз и не найдёт работу потому что "не хочет быть содержанкой".

>По опыту мне кажется, что если у девушки есть интеллект, то она мечтает о крепком МУЖИКЕ, который постоянно куда-то ДВИГАЕТСЯ, строит бизнесы, всячески морально гонит на нее и на других своей маскулинностью.

Ты ошибаешься. Девушки с интеллектом тоже бывают домашними няшами-интровертками, которым нужны в первую очередь обнимашки и теплота.

Если тянка умная и при этом экстравертка, то да, она с большой долей вероятности будет ожидать от своего спутника умения зарабатывать, крутиться кабанчиком, налаживать связи и вот это всё.



Аноним 07/12/21 Втр 21:10:45 #38 №8035005 
>>8034258
> Чувак, ты по сути осуждаешь девушку за выбор себя в качестве партнера. Это такой пассивный селфшейминг? Определись, у тебя даже в рамках одного поста биполярные рассуждения.
> Твоя пассия пассивна в своей главной роли - женщины.
> Ты очевидно пассивен в роли мужчины и ищешь гиперкомпенсации в партнёре.
> Только по всем параметрам этого не заслуживаешь. Вы гармоничная среднестатистическая рассеянская пара.
В этом прав имхо.
Аноним 07/12/21 Втр 21:25:47 #39 №8035047 
>>8033991
> у них мышление бедняков
Реквестирую мышление не-бедняка
Аноним 07/12/21 Втр 21:27:57 #40 №8035051 
>>8034219
Поясни за свою позицию поподробнее. Или ты так строг только к скуфам?
Аноним 07/12/21 Втр 22:30:17 #41 №8035188 
>>8034525
>Ты меня не понял. Я имел в виду "зарплату жены", то что она потребует с меня.
Брр...
Аноним 07/12/21 Втр 22:31:05 #42 №8035192 
16389040205120.mp4
>>8034820
>>8034705
>>8034262
>>8034223
>>8034236
>>8034219
>>8034201
Аноним 08/12/21 Срд 11:49:07 #43 №8035883 
>>8034219
Ну вот, допустим, ты скуф.
Отношения тебе недоступны.
Твои действия?
Аноним 08/12/21 Срд 12:17:54 #44 №8035929 
>>8035883
Так а скуфы и нинужны по жизни. Это балласт и алкашня, пердящая в диван под киселя и/или вытворяющая хуйню в порыве духовности после очередного накота. Скуфы даже на рынке труда имеют ценность чуть меньшую, чем кучка говна.
Аноним 08/12/21 Срд 18:08:48 #45 №8036378 
Покажи ей видосики Вероники Степановой где она грит как круто иметь своё дело, быть занятий и никого не ждать
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения