24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 03/03/22 Чтв 10:46:09 #1 №264212041 
хотят опустить уколотого на пол фёдора.mp4
Прикольное видео, быдланы походу реально кайфуют от происходящей чернухи с которой я, в моём текущем состоянии настроения ~4/10 после бессонной ночи, кринжую
Быдланы будто на жестком подъёме, в ударе, high as fuck

У меня есть гипотеза после опыта тех ощущений отходов от нейролептиков, когда я физически не мог смеяться вообще никак и ни над чем, чтобы я не пытался сделать - у меня не получалось засмеяться или улыбнуться

Когда ты ощущаешь что твоё настроение как минимум ~9/10, то даже полная чернуха кажется тебе пиздец весёлой
А если ты ощущаешь что твоё настроение хоть на десятую долю ниже ~7/10, то тебя практически ничего не сможет нормально прям развеселить, даже самое смешное в мире
И единственный способ выйти из этого состояния - это каким то реальным и нереальным способом поднять своё настроение до как минимум ~7/10

Например бустануть дофамин, хотя я конечно хз что это такое, ну думаю способы есть разные, например один из множества способов это, возможно, поесть сладкого и вообще вкусняшек, слышал что всё это бустит дофамин, следовательно повышает настроение до как минимум ~7/10, следовательно ты перестаёшь кринжевать со всего, можешь ощущать флекс и флексить сам

Возможно это сработает, поскольку известно что все лекарственные препараты которые сегодня официально называются нейролептиками являются в первую очередь антагонистами дофамина, то есть блокаторами дофамина, ну остальная часть моей мысли и так понятна

Особые вкусняшки обсуждать тут не буду конечно же

Попробую это на себе, схожу в Красное и Белое, куплю вкусняшек, сладостей, моё настроение сейчас ~4/10 и я не флекшу вообще
Надо провести такой эксперимент на себе не один раз подряд, чтобы я был более уверен в том что вкусняшки работают на мне или не работают на мне, ебать я биоробот
Хотя под отходами после нейролептиков сладости/вкусняшки мне не помогали от слова совсем, наверное нужно было что то другое или что то посильнее или доза побольше или что то ещё, какая разница, сейчас то я не на отходах

Может можно сделать какое то устройство чтобы можно было получать инфу в реальном времени сколько примерно из 10 настроение у человека
Может можно сделать какое то устройство которое будет поддерживать стабильность настроения на уровне не ниже ~7/10, может даже выше, путём доставки в кровь соединений которые на это эффективно влияют и не доставляют проблем в широком смысле этого слова
Аноним OP 03/03/22 Чтв 11:18:52 #2 №264213453 
Аноним OP 03/03/22 Чтв 11:36:17 #3 №264214266 
Аноним 03/03/22 Чтв 11:39:54 #4 №264214431 
Аноним OP 03/03/22 Чтв 11:40:18 #5 №264214449 
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения