Сохранен 9
https://2ch.hk/soc/res/6300443.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Доброго времени суток тебе анон. Интересует

 Аноним 03/04/22 Вск 20:47:18 #1 №6300443 
наси-ие-с-ушит-к-евушке-49621756.jpg
Доброго времени суток тебе анон.
Интересует такая тема как изнасилование.
Был ли ты подвержен сему акту или же сам сотворил такое. Объясни момент если ты подвергся то почему в этом состоянии не кричал и не звал на помощь(о таком у меня спрашивают),отключался ли в этом состоянии. А если ты сам был зачинщиком,расскажи что тебя сподвигло на такое.
Аноним 11/04/22 Пнд 18:58:36 #2 №6305997 
>>6300443 (OP)
бамп
Аноним 12/04/22 Втр 08:12:29 #3 №6306292 
>>6300443 (OP)
Вот говорят, что в опасной ситуации активируется ответная реакция "бей/беги", но такая простая ситуация вероятна лишь для понятных ситуаций с хищником или когда у тебя силы на исходе. Физические силы, я имею ввиду.
В реальности же болшинство людей при виде опасности просто замирают и прикидыватся трупом, чтобы условный хищник прошёл мимо. Но вот только хищники раньше в дикой природе были вполне материальны и опасны и не относились к человеческому социуму. Сейчас же у мозга реально происходит ступор, когда человек понимает, что хищник не лев/тигр а близкий человек или вообще просто человек, который вообще-то условные какие-то 50 поколений назад ВСЕГДА и всюду был на твоей стороне, потому что в условиях дикой природы у вас у обоих была бы общая цель - выжить. Конечно, конфликты случались и тогда, но тогда социумы были на многие порядки проще и меньше.
Например, ты можешь видеть как некоторые мышки замирают и прикидываются дохлыми перед тем, как видят, что кошка их сейчас сожрёт. И я видел один видос, где мышонок реально смог сбежать, прикинувшись трупом, и совершив татктический перекат прямо как в Дарк Соулсе. И, к сожалению, большинство людей просто замирают, когда встречают людей с крайне враждебными действиями по отношению к человеку.
Это такой эволюционный механизм защиты. К сожалению, человек эволюционирует намного медленнее, чем эволюционирует общество, которое бросает нам, тупым обезьянам, такие испытания, которые ни одной такой обезьяне какие-нибудь 10000 лет назад даже в самом худшем кошмаре присниться не могли. А ты лишь видишь последствия этого в обычном мире.
Это со стороны жертвы.

А с моей стороны перспективного насильника могу такое предположение сделать.
Я не кастрированный. Сейчас особенно весной гормоны херачат через край. Я уже все стенки выебал. Я реально завидую низкотестестероновым парням, которым достаточно всего лишь раз в неделю подрочить и успокоиться на ещё недельку. Я же вынужден дрочить, минимум, раз в день. Особенно на фоне того, что девушки постоянно мне отказыват, когда я пытаюсь с ними познакомиться, то это ещё только поднимает градус напряжения.
Серьёзно я бы и рад снять шлюху и просто "спустить с ней пар", но у меня нет денег на шлюх. Какого хуя государство не предоставляет бюджетных шлюх? Это так хуёво. Я реально готов уже начать по улицам бегать и насиловать всех подряд.
Бедных женщин на улице спасает лишь то, что я не могу из дома выходить без проблем, так как хикка. Зато вот соседка в реальной опасности от меня находится. Горячая милфа, которая сейчас живёт одна. Реально хочу её подловить и изнасиловать её дома у ней. Но пока что что-то меня останавливает.
Вдобавок шлюх в городе в принципе не водится.
Я трачу своё драгоценное внимание на то, чтобы держать себя в руках. И ещё трачу своё внимание на то, чтобы сдерживать обиду, когда девушки отказываются знакомиться со мной.
Наверное, хорошо отчасти, что я нищий, иначе бы реально попытался бы изнасиловать какую-нибудь девушку и потом отмазаться в суде, что мол это не я сделал.
Ну, и я безумно завидую асексуалам, у которых в принципе гормоналка так выстроена, что она никаким образом в сексе не нуждаются, только разве что не для удовлетворения каких-то эстетических потребностей. Почему-то мне лично попадались тяночки, которые спокойно без секса могли обходиться в отличие от меня секс-монстра, который скован моральными комплексами. Также эти моральные комплексы на позволяют мне в открытую подходить к тян на улице и предлагать просто потрахаться без всяких обязательств или даже с обязательствами. Но рынок пизды так устроен, что для таких чмошек-омежек как я нет никаких шансов. Сегодня вот получил пятый отказ от тяночки познакомиться за год. А обида-то никуда не уходит. Куда мне эту обиду сливать? Нытьё на двачах не помогает с выпусканием сексуального напряжения. Дрочка помогает, но член диктует мне найти живую мишень для дрочки. Я бы хотел избавиться от диктатуры своего члена, но я обезьянка, которая не может преодолеть свой эволюционный барьер.
Аноним 13/04/22 Срд 18:33:19 #4 №6307052 
>>6300443 (OP)
Ну хуй знает считать ли это за износилование, но было без моего согласия по этому пилю прохладную.
после сникерс урбании напившись ещё тогдашних энерго ягуаров поехали с друзьями на вписку, там была сестра одного друга и она позвала одноклассниц, уже ближе к 2ум ночи со вписки большенство слились, появились какие районные гопари более старшего возраста со своим пойлом, тут я понял что в квартире остались я, друг, сестра друга, две одноклассницы и два гопоря лет 30 (к слову нам было 18-19 лет). В итоге друг пошёл спать и я остался на кухне с тремя бабами и гопарями, наблюдая как они всячески пытаются их охмуривать меня начал накрывать алкоголь. После гопари использовали план бэ чтобы охмурить баб и всех накурили, ну и что бы избавиться от конкурента, тоесть меня заварили мне плюху которая тлела минуты три, в этот момент пол поплыл и я сказав что я пойду прилягу пополз по стене на ближайшую койку. Нащупав диван не открывая глаз я лёг и меня сразу рубануло. Сквозь сон я слышал что по комнате кто-то шараебиться и в итоге стягивает с меня одеяло ложиться сзади меня, накрывает и обнимает,я снова вырубаюсь. Следуйщий момент мой хуй ласкает чья-то рука, я снова вырубаюсь. Опять сквозь сон чувствую как мне растегивают ремень и спускют штаны вместе с трусами, до сих пор находясь в умате и нихуя не соображаю я проворчал что то типа "ща блевану" перевернулся на спину, затем понял что мне сосут хуй, и не прям так типо легонько, а как пылесос, хуй стоит я нихуя не соображаю, мысли о том как бы щас не срыгнуть и что блядь вообще происходит, и тут пососав хуй на до мной возвышается чьё то тело и вставляет мой хуй себе в пизду и начинает скакать и стонать, с остатками разума я так и не собрался и сработал животный инстинкт, схватил неизвестно кого за жопу и начал ебаться уже. Потом нихуя не помню, проснулся со спущенными штанами и трусами один. Вышел на кухню там спал один из гопорей, друг собирал пустые банки, а его сестра сидела и страдала похмелием. Ну и чет посидев, и задавая наводящие вопросы типа кто где спал я не получил никакой полезной информации. И только спустя неделю а то и две, мне позвонила сестра друга и сказала что её одноклассница которая была 7,5 из 10 хочет бросить своего парня и со мной замутить, обвинив меня при этом что я её выебал.
Ну и оффтоп: эта баба встречалась с парнем который старше меня на 7 лет и у нас с ним были уже конфликты из за которых мы стали заклятыми врагами, ясен хуй весь район через месяц уже знал историю о том что была ебля, ну и пришлось не однократно получить пизды от её парня и его корешей, которые приходили и караулили меня у меня на этаже, попутно обоссывая стены, приговаривая моим соседям что они мои друзья.
 Аноним 16/04/22 Суб 12:24:56 #5 №6309234 
До сих пор не знаю что это было. Но меня никто не бил и прочее
Мне было 17 лет, листва
Но в то время появился первый молодой человек, любила его безумно, очень тупая была
Он дважды мне изменил, аргументируя это тем, что я то половых отношений до сих пор не хочу. Так что я прощала, но когда он уходил с другой истерически страдала и просила вернутся
Однажды когда он был в отношениях с той второй он сам написал мне, что я могу придти к нему домой и поговорить. Я решила, что он хочет всё обсудить и помириться, а я конечно с радостью его приму
Я прибежала к нему домой, что делала уже неоднократно ранее
В тот вечер когда я пришла к нему в комнату он повалил меня на диван лицом вниз
Начал целовать и снимать штаны, я пыталась вырваться, но он постоянно говорил "не ломайся, зай"
Я начала плакать, но он как будто всего этого не слышал, а затем вставил мне член в анальное отверстие, было очень больно и страшно. В этот момент я перестала сопротивляться и просто хотела, чтобы это поскорее закончилось.
В конце он просто сел на диван, молча оделся, смотрел пока я натягивала белье и штаны. Я стояла и смотрела, а он сказал мне всё забыть и что всё было ошибкой
Я не ответила ничего, вообще
Вышла на улице, шел снег, тёмный вечер. Я прошла половину дороги до дома и сильно разрыдалась, сидела в снегу и думала, что я какая то "шлюха"
Ещё очень долго у меня шла кровь
Я никому нечего не рассказала
А он больше не доставал меня из "чёрного списка"
А у меня в голове спустя 6 лет до сих пор стоит эта цикличная фраза "не ломайся, зай" такая отвратильная
Хочу забыть, но не могу
Хот такое не имело право влиять на меня, но я думаю, что повлияло
Аноним 16/04/22 Суб 22:03:39 #6 №6309525 
Меня изнасиловали и я не знаю что делать
Аноним 17/04/22 Вск 13:18:06 #7 №6309908 
>>6309234
Добро пожаловать, мама говорила тебе что жизнь прекрасна? Это был обман
Аноним 20/04/22 Срд 05:05:32 #8 №6311917 
>>6309234
Что в этом такого ужасного и почему если просто поменять в этом посте девушку и парня местами то среднестатистический парень будет счастлив?
Аноним 20/04/22 Срд 05:11:17 #9 №6311918 
>>6309234
блять, какое же тупое пиздаболие. В 17 лет. Тян. Девственница. Еще и не шлюха и не ебется с парнем, которого любит. Еще и он ей изменяет, а не она ему.
Ты совсем что ли ебанутая? Или это жирный и несмшеной фантазер, или фригидная тян, или просто пиздец страшная деревенская клуша
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения