Сохранен 8
https://2ch.hk/b/res/266762736.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 18/04/22 Пнд 21:30:19 #1 №266762736 
images.jpg
Самых запоминающихся драк анона тред. Сап, давайте сегодня поделимся историями драк, которые вам стыдно или не стыдно вспомнить. Немного о себе: кун, 21лвл, листва, живу с мамкой, из дома выхожу только на работу. Итак, начнем:
1. В 5-6 классе перед уроком физры к компании моих одноклассников подошел альфа на 2 года старше, я знал его, он занимался боксом, был невысокого роста, крепкий, отбитый на всю голову мудак и долбоеб с дикими выходками. В общем он стоял напротив нас и из ручки выплевывал куски обсосанной бумаги прямо в ебло моего одноклассника. Мне стало его жалко, хоть он и не был мне кентом, но выглядел он тогда как-то жалко. Я спокойно сказал быдлану оставить его в покое, тот сразу начал выяснять хули я заступаюсь и не нужны ли мне проблемы. Я повторил просьбу отойти, на что получил удар в ебало. От мощных доз адреналина, хлынувших в кровь я ничего не почувствовал и начал в ответ наносить ему удары, завязалась короткая драка, затем нас разняли. Каким-то чудом мне удалось выйти из этой ситуации без серьезных потерь для своего здоровья, были только синяки на темечке и лбу, а вот быдлан сломал об мою голову мизинец и на следующий день пришел в школу в гипсе. Пару дней он угрожал мне анальной расправой, но вскоре успокоился и ситуация забылась.
2. Как-то в начальных классах я раздул конфликт с пацанчиком из параллели, просто хотел подраться, забил ему стрелу, на которой выбил ему зуб, он потом еще плакал и говорил, что расскажет все брату. Но знаешь в чем горькая истина, анон? В старших классах он стал альфа самцом, классическим Ерохой, переебал всех самых красивых и няшных тяночек со школы, стал кмс по самбо и жестоко травил всех омег вместе со своими подсиралами. Ко мне он относился скорее нейтрально, но бывало, что под травлю попадал и я, но мне удавалось как-то вывернуться из-за своего чувства юмора и перевести все в шутку. А тот случай из детства он никогда не вспоминал.
3. Этот случай произошел со мной в армии, как я туда попал и выдержал все дерьмо я до сих пор не понимаю. Придя как-то с ужина я не найдя свободных розеток, снял первый попавшийся телефон на котором было 100% и поставил свой, снятый телефон оставил рядом. Через полчаса меня подозвал Васян. Он начал выяснять почему я снял его мобилу и поставил свою. Васян был высоким амбалом, весом за сотку, но не занимавшимся спортом, просто обычный увалень. Он нещадно травил всех омег в роте, конкретно заебывая их 24/7, с самого сука подъема и до отбоя! Изредка он получал пизды от местной элиты и непререкаемых авторитетов- дагов и чехов борцух. Тех кто мог ему хоть как-то противостоять он грузил только словесно. Я начал объяснять ему, мол тебе не похуй, у тебя фулл зарядки, а у меня полностью сдох. В общем мои аргументы его не убедили, я должен был спросить разрешения, поклониться в ноги или снять другой телефон, но никак не его. Вскоре он позвал меня поговорить в толчкок. Я уже знал, что там будет, да анон, кто-то самоутверждается, а кто-то становится жертвой. За нами в толчок проследовало парочка альфачей. Зайдя в толкан Вася начал мне объяснять какой я охуевший и нужно с этим что-то делать. Я сказал, чтобы Вася отъебался, все равно этот разговор ни к чему не приведет. После этого я получил удар в ухо, немного охуев я нанес ответный удар, но не дотянулся и попал в грудь. Затем он начал заламывать меня, но я сопротивлялся как барашек перед закалыванием на шаурму. Все таки ему удалось меня завалить, после чего он нанес мне 5-7 ударов по голове, от каждого из которых летели искры из глаз. Затем нас разняли, я смог самостоятельно встать и уйти. После этого мне респектовали и жали руку некоторые альфачи, что не зассал выйти раз на раз, что мне конечно же льстило. После этой разборки Вася получил пизды от хачей, потому что нельзя устраивать беспредел и разборки вне их поле зрения и обижать таких неконфликтных и спокойных беток как я.
В школе и армии у меня было очень много драк: с альфачами и омегами, быдлом и выебистыми бетками. Я не принимал и не принимаю участия в травлях, унижениях, мне просто похуй. Когда меня выводят из себя я превращаюсь в демона, а когда я понимаю, что силы в драке 100% не равны и все может закончится больничкой, то веду себя как сыч, хотя иногда приходится смиряться и терпеть, что драка неизбежна. За некоторые драки в которых я давал пизды мне стыдно даже спустя годы. Но еще более стыдно за те моменты где пиздили меня или где я вел себя как терпила. Всем добра, занимайтесь спортом и закупайтесь травматами или перцовыми баллончиками, потому что выяснять отношения на кулаках с неадекватным быдлом чревато барражированием на больничной коке или в гробу.
Аноним 18/04/22 Пнд 21:43:45 #2 №266763307 
>>266762736 (OP)
Выяснение ранга у приматов основано на страхе и агрессии. Боязнь сдохнуть — вот, что останавливает. И не забывай, что обезьяны мерзкие существа. Ты можешь драться нечестно, скажем тупо ударить в горло, выдавить глаза, и выйти победителем. Вся суть, как повысить свой ранг, альфачи тупо экономят энергию, мучая омег, чтобы те ссались, хотя по-факту все мы из костей и крови.
Аноним 18/04/22 Пнд 22:16:48 #3 №266764943 
бумп, хули тред тонет
в школке как только перевелся в 4 класс меня начали жестко травить ведь перевёлся я из хорошей школы в школу для конченного быдла случилось так что меня такой положняк не устраивал и я понесся на долбоёба который решил доебать меня аки борцуха мордой вниз и повалить его, отчего тут же схватил несколько четких ударов коленкой и заревел, учительнице было похуй а все девочки класса начали меня успокаивать и утешать, так что не так всё и плохо))
Аноним 18/04/22 Пнд 22:41:55 #4 №266766043 
Сам неоднократно был объектом издевательств быдланов, псевдоальфачей и прочих пидоров. Но вот, школа и универ позади. И уже пять лет, каждый мой день наполнен тренировками. С зачморыша дохляка, я смог превратиться в уверенный среднячей. с 70 кг, дошел до 85. И хоть на цифрах, звучит не оч, на вид, я достаточно внушителен, что бы до меня не доебывались. И знали бы недруги, на что я готов пойти, дабы не оказаться задавленным уродами, бегали бы нах.й от меня, за 3 км. Ибо я готов убивать иди сам сдохнуть если надо, но не позволю себя зачмырить. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я понял, что за эти пять лет приобретенные сила и навыки не спасут против нескольких соперников, а ублюдку, пачками и ходят. Поэтому, ты прав. Надо иметь оружие. Из всего доступного гражданскому, арсенала, понял что самое эффективное - это стальная выдвижная дубина. Дешева, удобная, менты не доебутся, да еще и бьет очень больно. В отличие от ножа, обладает меньшей летальностью, но большим останавливающим эффектом.
Аноним 18/04/22 Пнд 22:54:09 #5 №266766533 
>>266763307
Уроки сделал?
Аноним 18/04/22 Пнд 23:03:53 #6 №266766918 
Про драки в началке и в школе мог даже не писать, детский сад.
Аноним 18/04/22 Пнд 23:16:20 #7 №266767380 
7 лет назад, будучи 20 летним парнем стоял на пустыре возле машины, время часа 2-3 ночи, из ночной мглы увидел 2 не совсем трезвых тела надвигающихся ко мне, когда подошли спросили закурить, сказал, что нет, далее один подошёл ко мне и захотел облокотиться, я сказал - аккуратнее, далее он встал в стойку для удара и секунды три смотрел, я нутром почуял что хочет ударить и ебнул на опережение, затем сразу второму, у первого ручьем хлынула кровь из носа, второй попустился и говорит стоп, первый уже в стойке, но хватило буквально двойки что бы посадить его на жопу (спасибо 5 годам бокса) затем я начал орать что бы съебывали, но как бы тот не пытался его уволочь - не получалось, тот схватившись за голову не мог прийти в себя.
Вторая драка, мне 21, ехал утром по дороге и остановился на остановке кое-что проверить, как вижу что идёт орущий боров в мою сторону, подходит к машине говорит довезете? Отвечаю нет, он же начал рваться в машину , вышел обошел тачку и пробил плюху, он сел на жопу ухватившись за голову, хоть и бил я его в скулу.
19 лет, зима, идёт мужик с коляской, собирается переходит дорогу, я поднажал, что бы ни себя, ни его не задерживать, бам слышу как снежок бьётся об заднее стекло, я на ручник, выхожу и идёт это существо крича на меня матом, подходит, толкает - я тут же пробиваю двойку - он падает, я прижимаю коленом, и держал его до тех пор, пока не подъехала машина и не попросила меня отпустить его.
Было ещё две подобные драки, но об них лень писать. Одна в 18, другая в 19.
Яркое время было, сейчас уже последние, 4 года не дрался. Но дам всем зумерам совет - занимайтесь боксом, или ставьте удар, в самый не подходящий момент это спасет вас и ваше достоинство.
Аноним 18/04/22 Пнд 23:39:19 #8 №266768239 
>>266762736 (OP)
тред не читал, но видел не раз чела с пика. как и покойного макса
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения