24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 19/04/22 Втр 15:54:09 #1 №266793189 
mpv-shot0005.jpg
mpv-shot0006.jpg
mpv-shot0007.jpg
Решил блядь вспомнить Гарри Поттера, посмотреть эти фильмы, да просто охуеть. Какого хуя Гарик куколд? Посмотрите на пикрил писечку. Какого хуя ее чухан сельский ебет? Какая Джинни, вы че ебанулись? Почему роулинг такая тупая пизда? Какого хуя у гг какая то страхоебина, когда рядом все время была писечка 10/10?


Какого хуя все гарики - куколды?
Аноним 19/04/22 Втр 15:55:05 #2 №266793235 
vfeo1no24a881.jpg
Бамп столленым
Аноним 19/04/22 Втр 15:56:19 #3 №266793289 
mpv-shot0008.jpg
Бамп писюхой
Аноним 19/04/22 Втр 15:59:28 #4 №266793443 
изображение.png
Почему пикрил писюху ебет чухан вы мне объясните
Аноним 19/04/22 Втр 16:00:03 #5 №266793472 
>>266793189 (OP)
У рона большой хуй, поэтому он и ебет топ-тян, а у гарри маленький хуй, только на уебищную джинни хватило.
Аноним 19/04/22 Втр 16:00:31 #6 №266793494 
image
МОЙ КОТ ДВИНУЛСЯ!
sageАноним 19/04/22 Втр 16:01:10 #7 №266793519 
>>266793189 (OP)
По книге гермиона всратая, а джинни красавица. Это в фильмах почему то все перевернули с ног на голову
Аноним 19/04/22 Втр 16:01:49 #8 №266793544 
>>266793189 (OP)
Зато Гарик может подъебывать рыжего, что он ебет его сестру
Аноним 19/04/22 Втр 16:01:57 #9 №266793550 
>>266793189 (OP)
Потому, что все не так однозначно.

Это в фильмах Гермиону играет няшная писечка-сосочка в лице Эммы Уотсон, а в книгах Гермиона была тем еще зубатым страхоебищем, без конца шпыняющим главных героев. К моменту, когда Гермиона немного пофиксила свою внешность и стала напоминать хоть что-то адекватное, Гарри уже успел привыкнуть к ней, как к сестре, отчего коитус был невозможен.

Учите матчасть, школьники ебаные.
Аноним 19/04/22 Втр 16:02:53 #10 №266793597 
>>266793443
>Почему пикрил писюху ебет чухан
Потому... что так происходит и в жизни?
Аноним 19/04/22 Втр 16:04:22 #11 №266793673 
>>266793189 (OP)
А Гарик должен был с Луняшей замутить, но Жока Ровлинг передумала и скрестила его с рыжими.
А на деле рыжуху бы за новую метлу кузену Ашоту продали бы в брак.
Аноним 19/04/22 Втр 16:04:27 #12 №266793678 
>>266793519
А говорили, что фильмы достоверны, блядские фанаты гарика
Аноним 19/04/22 Втр 16:04:53 #13 №266793695 
image.png
>>266793189 (OP)
Раньше эмма красивая была, не то что сейчас.
Аноним 19/04/22 Втр 16:05:43 #14 №266793738 
>>266793189 (OP)
Это в кино она такая писечка, по книге она стрёмная задротка, которая выглядит в первый раз симпатично на балу в пятой книге.
Аноним 19/04/22 Втр 16:06:43 #15 №266793789 
>>266793738
Не, не в пятой... Короче, где кубок огня был, не помню как называется.
Аноним 19/04/22 Втр 16:07:30 #16 №266793833 
>>266793738
В 4-й
Аноним 19/04/22 Втр 16:08:57 #17 №266793890 
image.png
>>266793673
>>266793189 (OP)
А кто-нибудь слышал гипотезу что эта няша на самом деле умнее всех остальных и намеренно прикидывается поехавшей чтобы без палева все знать?
Аноним 19/04/22 Втр 16:09:58 #18 №266793938 
>>266793443
Ты рассуждаешь об персонаже фильма. А в кинге, она такая же чуханка как и остальные герои.
Аноним 19/04/22 Втр 16:10:06 #19 №266793944 
>>266793695
скажи, что картинку отфотошопили
Аноним 19/04/22 Втр 16:10:39 #20 №266793970 
>>266793472
Есть же заклинания и зелья, увеличивающие размер частей тела?
Аноним 19/04/22 Втр 16:11:50 #21 №266794030 
>>266793189 (OP)
Да они с роном наверняка менялись девушками. С зельем это ж изи.
Аноним 19/04/22 Втр 16:11:55 #22 №266794035 
>>266793938
Тогда какой пидорас такую няшу позвал на роль чуханки?
Аноним 19/04/22 Втр 16:12:44 #23 №266794070 
>>266793738
Соглы. ОП тупой, расходимся
Аноним 19/04/22 Втр 16:13:39 #24 №266794112 
>>266793189 (OP)
>Почему роулинг такая тупая пизда?
Так по книге актрис местами поменять следовало.
Аноним 19/04/22 Втр 16:14:02 #25 №266794126 
-Левее, Рон! Ну как можно уже в четвертый раз не попадать на платформу 9 и ¾

- не успел сказать Поттер и с горечью развел руками.

Рон лежал на асфальте без сознания, его ебальник был весь в крови, тележка, которую он еще 5 лет назад спиздил из супермаркета Ашан, валялась перевернутой, вся приблуда из нее была разбросана тут же на асфальте, клетка с совой покатилась прямо на рельсы поезда с 9-й платформы. Поезд загудев тронулся и клетку с совой разрезало пополам.

-Пиздец,- констатировал Поттер задумчиво,

-Где же эта блять Гермиона?- снова сказал снова Поттер глядя на часы, явно нервничая.

Тут он заметил Гермиону.

Гренджер с клеткой в одной руке и двумя толстенными учебниками в другой, неслась прямо на него. Тележки у нее не было. Видок у нее был явно не респектабельный: колготки рваные, волосы растрепанные и в каком то не то сале не то масле. Было видно, что она не успела заново накраситься, вся вчерашняя косметика просто была в спешке размазана по еблу придавая ему нездоровую синеву.

-Гарри, я так спешила так спешила,- протараторила Гермиона дыша прямо в лицо Поттера легким перегаром.

-Гермиона, у нас проблемы,-сказал Гарри. -Поезд вот вот уйдет, а –Уизли не получается попасть на платформу 9 и ¾. Че делать?

-А я откуда знаю? В учебниках не написано почему Уизли не может попасть на платформу, - возмущенно ответила Гермиона, - хотя…Бля точно! …Он что ни-будь курил?

-Да, совсем малость.

-Тогда все ясно. А ты?

-Тоже ага.

-А ты можешь попасть на платформу?

-Не пробовал еще. Гыыыы.

-Лучше и не пытайся. Помнишь в прошлом году Дамблдор обещал везде в столбах поставить детекторы. Типа от кого пахнет шишками или чем еще таким, на платформу пускать не будут.

-Вот ссука,- сказал вдруг Рон приподнимаясь с асфальта.

-Пока мальчики, сказала Гермиона и шагнула в столб…

-Ндас, дела,- задумчиво сказал Гарри.

-Интересно, чем это Гермиона сегодня закинулась,- спросил Рон, и тоже присел рядом с ним на корточки возле неподвижного тела Гермионы, которое неуклюже распласталось на асфальте. Ветер задрал ее юбку и друзья констатировали отсутствие у девушки трусов.

Оба инстинктивно полезли лапать Гермиону.

Рон ухватился за сиськи, а Потер за пизду.

-Ах вы негодники!, -тут же очнулась Гермиона и вырвалась из цепких ручонок.

-Что будем делать?-как ни в чем не бывало спросила она.

-Придется трансгрессировать,- решительно ответил Гарри и спрятал шаловливые ручонки за спину.

-Постой Гарри, а может не надо?- взмолился Рон.

-Не ссыте, меня Дамблдор научил,-сказал Потеер,- собирайте все самое необходимое и берите меня за руки.

Очутились они в пустом купе хогвардс-экспресс, который уже на всех парах мчался к школе. Хотелось есть, а деньги они с Роном еще вчера просрали в магловском кабаке. Как раз в это время по коридору разносчица везла огромную тележку со сладостями. Когда женщина вкатила тележку к ним в купе, Гарри закрыл купе на защелку и быстро вынув волшебную палочку навел ее на испуганную тетку.

-Адава кадавра,-произнес он.

Тетку запихали под сиденье и все трое набросились на тележку со сладостями и всю ее выпотрошили, а пустую тележку Рон отвез к купе где ехал Малфой с друзьями.

Так, шутками прибаутками они проехали почти весь путь, раскурив на троих добрый косяк и уссываясь над тем, что Малфою сладостей так и не досталось.

Вдруг поезд резко затормозил а в коридоре мимо их купе прошли несколько страшных мужиков в рваных одеждах.

-А это че за бомжи прошли?-спросил Рон.

-Можно я отвечу?-сказала Гермиона и потянула вверх руку.

-Можно,-разрешил Поттер.

-Раскрасневшаяся Гермиона стала вдохновенно рассказывать.

-Это Дементоры, они сосут…

-У кого сосут?-перебил Рон, Гермиона продолжила:

-Они высасывают из хуя все до последней капли, а когда там заканчивается, то высасывают из яиц. Человек при этом страшно мучается и умирает.

-Пидары одним словом,-заключил Поттер.

-Нет, они не пидары,-стала защищать дементоров Гермиона. Они и у пелоток сосут.

-Чего у вас там сосать то?-спросил Рон усмехаясь и поглядел на проступающие сквозь кофточку сиськи. Гермиона покраснела и тихо добавила.

-Они лижут,.. нежно нежно,- при этом она проглотила слюну и закатиала глаза.

До школы добрались без приключений, Гермиона распределили в ту же комнату что и в прошлом году, так же, впрочем, как и Поттера с Роном, поэтому ночью им не пришлось долго ее искать чтобы как обычно выебать в два смычка. На следующий день, пъяный Дамблдор собрав толпу шестикурсников перед выбирающей шляпой, стал перераспределять их по факультетам. Хуй его знает, что у него переклинило, может он просто спъяну перепутат их с первокурсниками, но спрашивать это у директора школы никто не решился. Таким образом, Гермиона по счастливой случайности осталась в Гриффендорфе, а Рон с Гарри попали в Слезерин. На следующий день Дамблдор понял свою ошибку и все вернулось на круги своя. Единственной неприятностью стало то, что толстая дама в портрете не желала пропускать мальчиков со старшего курса, несмотря на правильность названого пароля. Она стала бесцеремонно задавать старшекурсникам непристойные вопросы типа: -А у вас уже вырасла пиписка?

А у Гарри с Роном, у которых она заметила чернеющий пушок на месте усов, пропускать просто отказывалась, пока те не ткнут в ее портрет хуем (кто-то нарисовал на нужном месте у толстой дамы пизду и проковырял там дырку).
Аноним 19/04/22 Втр 16:14:11 #26 №266794132 
>>266794035
Роуллинг.
>>266793944
Нет.
>>266793970
Видимо, маленький хуй гарри ничего не может исправить.
Аноним 19/04/22 Втр 16:14:32 #27 №266794152 
>>266794126
Особенно оказался интересным урок по предсказаниям.

Едва все расселись по местам, профессор Трелони трясущемися руками воткнула шприц в вену и вкатила себе приличную дозу какой то жидкости. Некоторое время ее тело корчилось не то от приступов эпилепсии, не то еще чего, потом выражение лица приобрело довольный вид и она произнесла:

-Нуссс, начнем наш урок, всем достать шприцы и флакончики с вчерашним зельем, которое вы варили на уроке приходоведения.

Класс послушно достал жгуты и по партам зазвенели пробирки и колбочки с зельем.

-Прошу заметить, что применение наркотических препаратов, разрешено только на моем уроке и я требую, чтобы вы не приносили с собой препараты, изготовленные не в стенах нашей школы. Иначе, вы будете тотчас же отчислены.

Профессору, видимо показалось мало одного укола и она вкатила себе еще дозу, но как выяснилось напрасно.

-Гарри! –вдруг заорала она страшным неестественным голосом.

-Гаррррррриииии!,-лицо профессора перекосилось, зрачки расширились, а лицо стало багровым. Гойл с Крэбом перепугались и хотели уже бежать звать на помощь.

-Гаррриии!-снова пугающе проарала она хриплым голосом.

-Я вижу что вас ждет впереди страшное. Скоро откроется шоколадный глаз и тебя скоро выебут в жопу.

Все ученики уставились на Гарри. Малфой от смеха свалился пацтул. Крэб с Гойлом тоже заржали.

Профессор еще что-то хотела сказать, вытянула вперед к Гарри руку с когтистым указательным пальцем. Ее рот безмолвно пооткрывался еще немного, а затем она без сил рухнула в свое кресло. Собственно, на этом, урок предсказаний и закончился, а основная масса учеников, вколов себе приготовленное вчера зелье, залипли в классе до вечера. Те, у кого зелье получилось правильно, начали прикалываться и прорицать всевозможные пакости друг другу.

Об этом случае быстро бы все забыли, поскольку уроки с профессором Трелони проходили примерно по одному сценарию, но на следующий день случилось ч.п.

Прямо на двери директора Хогвардса огромными буквами из налепленного говна было выведено:

«Шоколадный глаз открылся», а под самой дверью лежал Драко Малфой со спущенными штанами и бился в истерике, его анус был порван и вместе с кровью из него лилось жидкое говно.

-Аааааа, почему йа-ааааа? Почему йа-ааааа?-орал он и со злобой колошматил кулаками об паркет. -Я чистокровный волшебник! Это должно было произойти с другим, грязнокровкой Поттером? Он меня перепутал!

Профессор Макгонагел срочно собрала всех учеников в самой большой комнате замка, где обычно все обедали по праздникам. Выступил сам Дамблдор.

-Дети мои,- начал он.

Все вы знаете, что случилось сегодня утром. Мне очень больно об этом говорить, но один из наших учеников стал жертвой неизвестного насильника с большим хуем.

Шоколадный глаз теперь открыт.

-Урааааааа! Закричал кто-то из зала.

Им оказался ученик четвертого курса, который принял лишнего и еще не слез с прихода. Очевидно он просто еще не был в теме. На него тут же зашушукали стоявшие рядом, и мальчуган притих.

-Дети мои,- снова продолжил Дамблдор. – Это не первый случай в нашей школе. Последний раз шоколадный глаз открывался 50 лет назад. Тогда пострадали 20 пацанов. Пятеро из них не смогли дальше жить от перенесенного позора и выпрыгнули с башни нашего замка.

Опасность грозит всем ученикам мужского пола. Мы нихуя в прошлый раз насильника не поймали и не знаем как щас ловить. Раньше мы думали, что это был Хагрид, но потом выяснилось, что он ебал только своего паука и клювокрыла. Так что это блять нихуя не он. И ваще я понятия не имею кто это может быть. Поэтому советую вам вставить в жопы затычки и с ними ходить. Все свободны.

Тихий ропот пробежался по залу и ученики медленно стали расходиться по своим комнатам.

-*-

- Как ты думаешь, Рон? Кто бы это мог быть?-спросил Гарри.

-Можно я отвечу?-и Гермиона подняла руку вверх.

-Да заебала ты Джинжер, тебя не спрашивали,-вспылил Гарри (последнее время Гермиона стала плохо сосать).

-Ну и хуй вам тогда,- обиделась Гермиона.

-И вообще! У кого этот шоколадный глаз открывается?-снова задал вопрос Гарри проигнорировав реплику Гермионы.

-Мне рассказывала плакса Миртл, когда я разрешил ей мосмотреть, как я дрочу в туалете, что шоколадный глаз открывается у огромного удава, который живет в канализации замка,- с пафосом выдал Уизли.

-Интересно.

-Да,- продолжил Рон,- но самое интересное, что все жертвы, которых выебали 50 лет назад, были исключительно со Слизерина.

-Да ну?

-Точно. Хуй знаит, но я думаю, это как-то связано с удавом и вообще змеями. Гермиона скажи?

-Не скажу пока Гарри мне не отлижет,- заявила Гермиона и отвернулась.

-Хм. –Интересно, а этот шоколадный глаз сам открывается или его нужно самому открывать?

-Ну этого я не знаю, за что купил за то и продаю. Зря ты Гермиону обидел.

-Вот выебут тебя Поттер как Малфоя, будешь знать тогда, и будет у тебя не шрам болеть а жопа мудак,-сказала Гермиона злорадно.

Поттер задумчиво потер шрам, закурил и выпустил вверх несколько колечек дыма.

- Не выебут, я с Гриффиндорфа,- ответил Гарри после некоторой паузы,- и Рон между прочем тоже.

-Да, а про шляпу забыл? Ты теперь в Слизерине. И профессор Трелони…

Очко Потера при упоминании страшного предсказания профессора Трелони конвульсивно защимилось, но он не показал виду.

-Дамблдор ошибся просто, сама же знаешь, че тупишь? А про Трелони я вообще молчу, гыыыы.

-Не Дамблдор решает а шляпа. А шляпа просто так пиздеть не будет,-выпалила девушка.

-Гермиона права,- вставил Рон. У шляпы и правда крыша съехала, наверно ее заколдовал тот, кого нельзя выебать заклятием империус.

-Вот и я о том же!-не выдержала Гермиона. -После этой выходки теперь вы все Слизеринцы. По крайней мере пока шляпу не расколдуют. Но больше я вам ничего не скажу. Вот.

-Да ты просто больше ничего и не знаешь!-стал подначивать Рон.

-А вот и знаю. Я знаю как сделать так, чтобы вас обоих не выебали.

-Как?-хором спросили Поттер и Уизли.

-Отлижите оба-скажу.

Гарри с Роном переглянулись и скривили рожи.

«Вот ведь стерва»
Аноним 19/04/22 Втр 16:14:53 #28 №266794171 
>>266794152
Довольная Гермиона одела трусы.

-Вам надо приготовить оборотное зелье и превратится в пелоток, -сказала она важно.

-Это еще зачем?

-Как зачем? Этот ебарь террорист только пацанов же в жопы ебет идиоты! Так что пока вы будете с пиздами ходить никто вас не тронет.

-Ну и башка у тя Джинжер?-восхитился Рон.-Гарри, а ведь правда! Превратимся в баб и будем без опаски ходить по школе? Только оборотное зелье придется принимать постоянно.

-Да, так и сделаем. А в кого превращаться будем? Надо достать волоски с какой ни будь пелотки.

-Тоже мне проблема?-Ответила Гермиона. –Да у вас на постелях чъих только нету, там же полкурса поди побывало, а постели вы не меняли уже неделю целую.

-Ну башка!-опять восхищенно изрек Рон.

--

На следующий день, в Хогвардсе появились 2 новые пелотки-клоны. Гарри превратился в джинни Уизли, а Рон в китаянку Ли Чанг. Сразу после превращения обе девицы стали пиздить друг друга.

Гарри кричал:

«-Ссука, кто тебе разрешил ебать Ли, у меня к ней лубофь!», а Рон в свою очередь, «зачем ты порвал целку у моей малолетней сестры педафил ебаный! Ей ведь всего 12!».

В конце концов, набив друг другу рожи до синевы, друзья сошлись на том, что квиты.

Через неделю в Хогвардсе творился полный пиздец. То ли Гермиона всем разболтала за отлиз способ защиты, то ли еще кто сам дадумался, но количество пелоток с каждым днем становилось все больше и больше. Просто атака клонов.

Причем сразу стало видно кто настоящая блядь, по количеству клонов. Лидировала сестра Рона Джинни и с небольшим отрывом от нее Гермиона. У обоих счетчик зашкалил за полтинник. Но это еще не все. Клоны появились и мужского пола. Что это могло значить, догадаться было сложно. То ли это некрасивые девки по двое объединялись и одна из них специально в пацана превращалась чтобы подружку ебать, то ли реальные пидары таким образом скрывались под личинами других пацанов - хуй проссыш. Короче, ни одной целки в школе не осталось вплоть до малолеток первокурсников.

Весь учительский состав просто охуевал, надо было как то с этим прекращать

Этот беспредел закончился так же неожиданно как и начался. Дамблдор просто собрал общий сбор и официально объявил о закрытии шоколадного глаза.

--

Гарри Потер сидел в кабинете Дамблдора и они вместе уже раскурили косяк. Обстановка была располагающей к дружеской беседе. Гарри любил эти тихие вечера, когда обкурившись, Дамблдор рассказывал ему о Хогвардсе и каким он был раньше.

-Профессор? Так я не понял, а при чем здесь удав то?-спросил Гарри, наливая себе наливки из черноплодки.

-А при том. Он там бедный сидит в канализации, охраняет нас от разных пидаров беглых из Азкабана, которые в Хогвардс попасть по трубам хотят, ну и жрет их если поймает. Через какое то время удав хочет просраться, и у него открывается шоколадный глаз. Когда то это событие на Слизерине отмечали как праздник в качестве благодарности удаву. Это как бы значит, что он в очередной раз спас нас от пидара. Раньше, лет двести назад, такое часто случалось, а сейчас то ли удав постарел и не бдит как раньше, то ли самих пидаров меньше стало, но об этой традиции забыли.

-А кто же тогда все таки выебал Малфоя?-спросил недоуменно Гарри.

-Малфоя?-переспросил Дамблдор и едва заметно улыбнулся в бороду.- Кто знает Гарри? Мне, например, Слизеринцы никогда не нравились...да и Малфой этот раздражал меня последнее время если честно. Пришел в тот день ко мне, представляешь? Оторвал от хорошего косяка, прикинь! Стал стучать на своих же одногрупников. Не люблю я этого. И в конце концов, Гарри. Могу я вспомнить молодость и старые времена, когда еще я учился в Хоггвардсе?
Аноним 19/04/22 Втр 16:16:48 #29 №266794253 
w1wvz646isq71.jpg
>>266794132
>>266793970
>>266793472
Гарри не до этого было, он с ловушками воевал.
Аноним 19/04/22 Втр 16:18:20 #30 №266794321 
>>266794035
На чуханов зритель не хочет смотреть. К тому же, она начала сниматься когда ей было 10 лет, а Крис Коламбус искал таких детей, которые смогут хорошо играть.
Аноним 19/04/22 Втр 16:48:41 #31 №266795604 
>>266794126
>>266794152
>>266794171
Что за шедевр? Почему-то с таких вот переделок ГП дико проигрываю
Аноним 19/04/22 Втр 16:55:07 #32 №266795902 
>>266794126
Лол, охуеть. Я ЭТО НАПИСАЛ В 2011 ГОДУ ДЛЯ АПАЧАНА, помню тогда ещё какое-то время не писал, потому что попал в больницу с кистой, лол.
Аноним 19/04/22 Втр 16:57:43 #33 №266796013 
>>266795902
Охуенно получилось
Аноним 19/04/22 Втр 17:12:45 #34 №266796696 
>>266795902
https://www.yaplakal.com/forum7/topic88503.html
2006 год. Кому ты пиздишь?
Аноним 19/04/22 Втр 17:21:12 #35 №266797092 
>>266796696
Да это я написал для пикабу в 2042
Аноним 19/04/22 Втр 17:23:56 #36 №266797232 
>>266793189 (OP)
Опять началось блять, ну давайте в каждом треде объяснять, в книгах она чуханка, а Джинни ебливая сучка 10 из 10 мечта двачера.
Аноним 19/04/22 Втр 17:24:48 #37 №266797274 
>>266793189 (OP)
У них изначально не было намеков на то, что появится какая-то симпатия в межполовом смысле, у Гаррри всегда были другие тян, несколько штук пока на Джинни не обратил внимания.
Аноним 19/04/22 Втр 17:26:36 #38 №266797361 
>>266793890
>намеренно прикидывается поехавшей чтобы без палева все знать?
Это чуть ли не прямо обозначено в тексте книги. Пророки все такие, так что стандартный архетип, только в школьную форму вырядили.
Аноним 19/04/22 Втр 17:28:50 #39 №266797467 
>>266797092
Как там в будущем, другалёк? Биток покупать есть смысл?
Аноним 19/04/22 Втр 18:16:49 #40 №266799740 
>>266793189 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=XtRjln9ISzo
Аноним 19/04/22 Втр 18:23:03 #41 №266800026 
>>266793189 (OP)
Она же на голову припизднутая, ворчливая сука.
Аноним 19/04/22 Втр 18:26:50 #42 №266800193 
1583162735127473621.jpg
>>266799740
>психоанализ
Сразу нахуй
Аноним 19/04/22 Втр 18:27:12 #43 №266800211 
ДА ПОТОМУ ЧТО РОЛЛИНГ ТУПАЯ БАБА БЛЯТЬ, БЛЯТЬ СПАРИВАТЬСЯ С РЫЖИМИ УНТЕРАМИ ЭТО ПИЗДЕЦ ОНА ВСЕХ ЭТИМИ УИЗЛИ МЕТОСТАЗАМИ ОБОССАЛА
Аноним 19/04/22 Втр 18:28:49 #44 №266800295 
>>266800193
> кудах-тах-тах
Аноним 19/04/22 Втр 18:30:30 #45 №266800380 
>>266793189 (OP)
>когда рядом все время была писечка 10/10?
она пизду не брила, вот и френдзона
/тред
Аноним 19/04/22 Втр 18:32:54 #46 №266800488 
>>266800295
ПсихоАНАЛитик порвался
Аноним 19/04/22 Втр 18:33:37 #47 №266800516 
>>266800488
> пок-пок-пок
Аноним 19/04/22 Втр 18:34:34 #48 №266800572 
>>266793189 (OP)
Да не,чел, Герми не очень же.

Но с Джинни тоже лажа, конечно. Она же была просто сельская давалка, которую пол школки до Гарри переюзало. Он при всех его заслугах мог в разы лучше найти.
Аноним 19/04/22 Втр 18:36:28 #49 №266800654 
>>266795604
Мне нравятся фантики, где канон идёт плотно нахуй. Гарри злой и все такое прочее
Аноним 19/04/22 Втр 18:37:01 #50 №266800678 
>>266793519
Гермиона всратая до пубертата и до пластической операции по магическому уменьшению зубов. И то, не всратая даже, ей скорее похуй на внешку, это что-то типа немыто-тян. Когда она начинает следить за собой, то ей удаётся замутить с ГПшным Бэкхемом (Крам), и все вокруг начинают признавать, что она няша.
Джинни по книге вообще альфа-самка 10/10 с гиперактивностью и дичайшей харизмой. В фильме её жестко зафейлили, скорее всего из-за дроча на Уотсон.
Аноним 19/04/22 Втр 18:37:19 #51 №266800688 
>>266800516
Узнаю речь любителей заднеприводного голубого пидораса фройда
Аноним 19/04/22 Втр 18:39:54 #52 №266800778 
>>266800688
> курлык-курлык
Аноним 19/04/22 Втр 18:41:44 #53 №266800866 
>>266793944
бабий век короток, думаешь это шутка?
Аноним 19/04/22 Втр 18:43:03 #54 №266800927 
>>266800778
Курица, петух, голубь. Пидрильная триада зикмунда фройда
Аноним 19/04/22 Втр 18:43:40 #55 №266800961 
>>266793189 (OP)
Они не сочетаются характерами. Гаррик не любит власть над ним, а Гермиона любит покомандовать. А вот рыжик привык к командам своей мамаши, ему наоборот норм. Но поебаться им это вряд ли помешало бы
Аноним 19/04/22 Втр 18:43:54 #56 №266800971 
>>266800927
> пук
Аноним 19/04/22 Втр 18:44:20 #57 №266800995 
289745570019201.jpg
Фильм делался по книге, а в книге она стрёмная была почти до самого конца.
Так что не удивительно что он на рыжую бестию запал.
Аноним 19/04/22 Втр 18:45:57 #58 №266801057 
>>266800971
Программист-анальник? Занюхал уже?
Аноним 19/04/22 Втр 18:47:11 #59 №266801117 
>>266800961
>Гаррик не любит власть над ним, а Гермиона любит покомандовать
По такому принципу пару подбирают 30+летние разведенные маглы, а юные волшебники запросто могли бы и письками тереться в своем общежитии с говорящими картинами.
Аноним 19/04/22 Втр 18:48:42 #60 №266801192 
>>266793189 (OP)
1) В книгах Гермиона не топ
2) Рон там не СмИшНоЙ неудачник, а норм парень, с приличной внешностью
3) Джини топ тянка 10/10, а актриса в фильме не оч, Роулинг сама бугуртила, что Гермиона слишком красивой выросла, они хотели среднетян на роль
Аноним 19/04/22 Втр 18:49:03 #61 №266801203 
>>266801057
> ксс-ксс, чк-чк, мц-мц, ааа
Аноним 19/04/22 Втр 18:49:19 #62 №266801224 
>>266793189 (OP)
Потому что кривой каст. Гермиона должна быть типичной задроткой-батанкой сутулой. Роулинг её с себя писала, она тоже была влюблена в какого-то альфача Гарика, который её игнорил и замутил вот с Джини такой. Ну, не такой, видно она пизде была, командир чирлидерш, например. Но и рыжая из фильма норм, как по мне.
Аноним 19/04/22 Втр 18:50:58 #63 №266801291 
>>266800193
Психоанализ нахуй, а в видосе вся та же хуйня, о которой теоретизируют в треде, кек.
Аноним 19/04/22 Втр 18:51:45 #64 №266801324 
13Cfps41650290473.jpg
wpjZTVQ1650292178.jpg
>>266801192
This
Аноним 19/04/22 Втр 18:52:58 #65 №266801386 
image.png
image.png
image.png
>>266801224
>Но и рыжая из фильма норм, как по мне.
А потом ВНЕЗАПНО состарилась нахуй.
Аноним 19/04/22 Втр 18:53:56 #66 №266801435 
>>266801386
Выглядит на 45, наркотики?
Аноним 19/04/22 Втр 18:56:23 #67 №266801544 
>>266801435
Дэниел Рэдклифф высосал энергию жизни из нее.
Аноним 19/04/22 Втр 18:57:42 #68 №266801619 
>>266801386
Ебать орк
Аноним 19/04/22 Втр 19:01:32 #69 №266801812 
>>266795902
Выжил после операции?
Аноним 19/04/22 Втр 19:02:06 #70 №266801844 
>>266801386
Может мимика сратая такая. Без улыбки как выглядит?
Аноним 19/04/22 Втр 19:02:07 #71 №266801847 
>>266793544
Как что-то плохое. Он и сам её ебёт.
Аноним 19/04/22 Втр 19:02:24 #72 №266801868 
>>266793189 (OP)
>Посмотрите на пикрил писечку


Это ты про грязнокровку?
Аноним 19/04/22 Втр 19:03:31 #73 №266801926 
>>266793189 (OP)
Пиздец... Бровастое и, вроде как, усатое уёбище. Не смотрел фильм - там что кунчик играл главную героиню?
Аноним 19/04/22 Втр 19:04:08 #74 №266801964 
>>266801868
Малфой, залогинься
Аноним 19/04/22 Втр 19:04:09 #75 №266801967 
16340638078150.png
>>266801435
Да скорее всего все они, суки, долбят. Может быть даже всей тусовкой долбят нарко. Вспомните хотя бы того пацана из "один дома" - он тоже хорошенько так долбил. Я думаю тут тоже самое.
Есть некая закономерность что вот малолетние актеры, на которых баблицо свалилось и популярность начинают долбить. Твоя теория имеет смысл карочи.
Аноним 19/04/22 Втр 19:04:21 #76 №266801978 
>>266801926
Да, это Цыга играл. Он тут на двачах сейчас покамхорить любит.
Аноним 19/04/22 Втр 19:05:04 #77 №266802014 
image.png
image.png
image.png
>>266801844
Аноним 19/04/22 Втр 19:06:32 #78 №266802088 
>>266801967
Вроде не сильно долбил так-то. Сейчас вообще подчистился и бодрячком, хоть и всратыш.
Аноним 19/04/22 Втр 19:06:46 #79 №266802100 
>>266802014
Ну тут не такая бабка.
Аноним 19/04/22 Втр 19:07:12 #80 №266802121 
>>266802088
Так он же вроде умер уже лет 10+ как.
Аноним 19/04/22 Втр 19:08:33 #81 №266802187 
image.png
image.png
>>266802121
Нет же. Недавно сорокет справил, был в гостях у RedLetterMedia
Аноним 19/04/22 Втр 19:08:47 #82 №266802197 
Самая няшная тян - полумна, остальные кал
Аноним 19/04/22 Втр 19:10:19 #83 №266802258 
image.png
>>266802197
Она была няшной, но выросла в лошадь.
Аноним 19/04/22 Втр 19:12:40 #84 №266802371 
>>266793189 (OP)
Посмотри на ебало Гермионы сейчас и сравни с ебалом Джинни. А заодно и на ебанашечность глянь. Гарри - мудрый паца, на долгосрочный уровень смотрел.
Аноним 19/04/22 Втр 19:12:46 #85 №266802376 
>>266801386
Защооо, сука!
Аноним 19/04/22 Втр 19:12:53 #86 №266802379 
>>266802258
Ты лошадь.
Аноним 19/04/22 Втр 19:16:11 #87 №266802523 
>>266793189 (OP)
Сейчас перечитываю серию, по книгам джинни стейси, за ней все куны ухаживали. А Герми обычнотян. Тут с кастом не повезло, Уотсон симпатичная выросла, а актриса Джинни всратка.
Аноним 19/04/22 Втр 19:16:25 #88 №266802533 
Пиздос, они рил там все долбят, суки. Если при всех своих миллиардах выглядят, блядь, как ёбаные мумии. Рэдклифф и Рыжий кстати нормально выглядят. С рыжим есть годный фильмец кста, про немецких и английских солдат в снегах, напомните плес как называется?
Аноним 19/04/22 Втр 19:16:52 #89 №266802551 
>>266793695
Соли, миксы.
Аноним 19/04/22 Втр 19:17:14 #90 №266802568 
image.png
image.png
>>266802379
Они все лошадеют с возрастом.
Аноним 19/04/22 Втр 19:17:14 #91 №266802571 
>>266793890
В книгегона как раз всратка.
Аноним 19/04/22 Втр 19:17:29 #92 №266802585 
16222987770160.mp4
ОСВЯТИЛ ТРЕД
Аноним 19/04/22 Втр 19:18:07 #93 №266802611 
>>266802533
> напомните плес как называется?

Боку но пику.
Аноним 19/04/22 Втр 19:18:13 #94 №266802615 
image.png
image.png
>>266802533
>Рэдклифф и Рыжий кстати нормально выглядят. С рыжим есть годный фильмец кста, про немецких и английских солдат в снегах, напомните плес как называется?
Круче всех сохранился Мэтью Льюис (НЕВИЛЛ ДЛИННЫЙНИЗ)
Аноним 19/04/22 Втр 19:18:16 #95 №266802616 
image.png
image.png
>>266802258
Аноним 19/04/22 Втр 19:19:02 #96 №266802651 
>>266793189 (OP)
там в книге типо библейский посыл, а внем гг без телки и жертвует себя вкноце( ну ваще если ты не понял джинни- вирджиния(целка),
а всех целок по средневековым сюжетам добивались, спасая из башни, которую дракон охраняет там бля я ебал такая хуйня ну ты понял да? Ну и типа гарик пошел и из лап змея её вытащил и Джинни ему принадлежит его со второй книги)
P.S. все что сверху если че хуйня, я тоже топлю за то чтобы гарик с пикрилом был, но роулинг - задротка прост такие дела
Аноним 19/04/22 Втр 19:19:38 #97 №266802678 
>>266802568
Ты лошадеешь.
Аноним 19/04/22 Втр 19:21:38 #98 №266802765 
image
>>266802651
>джинни
>целка
Аноним 19/04/22 Втр 19:21:38 #99 №266802766 
image.png
image.png
>>266802533
>>266802615
Фелтон вроде штырит что-то.
Аноним 19/04/22 Втр 19:22:52 #100 №266802815 
>>266793189 (OP)
Тред не читал.
Гермиона - мери сьюха воплощение самой Роулинг в собственной книжке. Она хотела спейрить её с Гарри, но потом решила, что слишком палевно будет с главным героем и слила на Рона.
Аноним 19/04/22 Втр 19:23:53 #101 №266802849 
>>266802765
Иронично!
Аноним 19/04/22 Втр 19:24:08 #102 №266802862 
image.png
>>266802815
Она Луну хотела пейрить с Гарри, не пязди.
Аноним 19/04/22 Втр 19:25:25 #103 №266802918 
>>266793189 (OP)
>Посмотрите на пикрил писечку
Всратоватая, угловатая, с явно мальчишеской фигурой, ещё и "знающая себе цену" фемка-заучка.

Спасибо, идите нахуй.

Абу благословил этот пост.
Аноним 19/04/22 Втр 19:26:08 #104 №266802944 
>>266793189 (OP)
Хуле с него взять если он проиграл в игру? Которая "не смотри под котелок"
Аноним 19/04/22 Втр 19:28:37 #105 №266803067 
>>266793189 (OP)
Я вообще когда первый фильм в детстве смотрел, думал что малфой распакует эту грязнокровку. Или наоборот Спермиона накастует на драко заклинание обездвиживания полного, но чтобы он был в сознании, сесть киской на лицо и заставлять лизать писечку с соками джва часа. А в конце заклинание наложить забвение на него, но при этом во снах ему эти воспоминания приходили, а потом у смущенного драко от такого бы вставал хуёк.
Аноним 19/04/22 Втр 19:28:42 #106 №266803071 
Гарри и Полумна кормят нарглов. Гарри Поттер и Орден Феникса.mp4
Мечта двачера
Аноним 19/04/22 Втр 19:30:20 #107 №266803143 
>>266801844
Топово выглядит, сосачеры как всегда.
Аноним 19/04/22 Втр 19:30:36 #108 №266803159 
>>266803067
Мм, интересное у детство было...
Аноним 19/04/22 Втр 19:30:55 #109 №266803176 
>>266793189 (OP)
Потому что Гермиона из фильма - дичайший мискаст. По книжному лору Гермиона - убервсратая. С чуханскими немытыми волосами, с торчащими зубами и все такое. Из-за этого несоответствия непонятна сцена из четвертого фильма, где Гермиона в платье выходит и пацаны охуевают от ее красивости. По книге это как раз понятно, потому что они не знал, что убервсратка может быть няшечкой-писечкой.
Аноним 19/04/22 Втр 19:33:25 #110 №266803270 
>>266802187
Ооо. Действительно стал намного лучше выглядеть, чем 10 лет назад. Рад за него, у него было тяжелое детство из-за жадных родителей-пидорах.
Аноним 19/04/22 Втр 19:40:15 #111 №266803606 
>>266793189 (OP)
Твоя гремлевона зачуханена болгаром Крамом, порченая дефка + грязнокровка + считает себя самой умной - ебучая карен, не жена, а неликвид. Самое то для чухана и нищеброда гризли.
Неуравновешенная нищеебка и шлюха джинни, конечно, еще похуже вариант.
Оптимально было бы ебать сову, она няша, но сова приказала долго жить =(
Аноним 19/04/22 Втр 19:40:21 #112 №266803613 
бамп
Аноним 19/04/22 Втр 19:41:32 #113 №266803668 
>>266803606
Ну раз приказала, то придется подчиняться.
Аноним 19/04/22 Втр 19:42:11 #114 №266803691 
>>266802258
Т.е. риту скитер играла полумна из будущего?
Лучше бы сыграла на той дудке
Аноним 19/04/22 Втр 19:42:15 #115 №266803694 
image.png
>>266803176
>Потому что Гермиона из фильма - дичайший мискаст. По книжному лору Гермиона - убервсратая.
Так лучше?
Аноним 19/04/22 Втр 19:43:30 #116 №266803752 
1421172650494488003.jpg
на правах бампа
Аноним 19/04/22 Втр 19:43:48 #117 №266803760 
>>266793189 (OP)
Все довольно просто. Пока малахольный чухонец с зигой на лбу лежал в отключке, проводил время с деданом, подыгрывая его шизе, был на даче у тетки с дядькой, которые его хуесосили, пытался преодолеть хтоническую хуиту и вообще имел приключения на свою жопень в основном в соло, друг и подруга за его спиной учили не уроки, а как т все нормальные люди, познавали прелесть своих юных тел и наслаждались ими.
Даже когда, казалось бы, вы уже взрослые и ты признанный герой и засветил в банке Гринготтс ниибаца счетец, уж можно было в палатке не забирать ебучий крестраж с Рога и побежать нырять в озеро за мечом, оставляя юную писечку на поебушки один на один с ошалевшим маньяком, а просто через камень устранить конкурента а сам камень выкинуть нахуй. Но нет.
Аноним 19/04/22 Втр 19:43:52 #118 №266803765 
>>266803694
Самый пиздец это нильфгаардская чародейка из нетфликсовского высера
Аноним 19/04/22 Втр 19:44:23 #119 №266803791 
>>266803765
>из нетфликсовского высера
Это о котором речь?
Аноним 19/04/22 Втр 19:44:26 #120 №266803792 
>>266793189 (OP)
По книге она некрасивая вроде как, а джинни наоборот 10 на 10
Аноним 19/04/22 Втр 19:45:59 #121 №266803857 
>>266803694
Я не говорю, лучше это или хуже, я говорю, что по лору Гермиона всратая, а фильм врет.
Аноним 19/04/22 Втр 19:46:48 #122 №266803900 
>>266793189 (OP)
Слыш чо Рон вапревых чистокровный не то что Гари-полукровка у которого мамаша магглорожденная была грязнокровка что зашквар уже так Рон еще и спортсмен качок не то что дрыщ очкастый
Аноним 19/04/22 Втр 19:46:48 #123 №266803901 
2950872.jpg
>>266803791
Ведьмак от нетфликса. Вот это играло фрингилью виго
Аноним 19/04/22 Втр 19:46:56 #124 №266803907 
>>266803857
Могли бы всрать Эмму гримом.
Аноним 19/04/22 Втр 19:47:40 #125 №266803945 
>>266793189 (OP)
>чухан сельский
Во-первых, Рон, пусть и из обедневшего, но знатного семейства. При этом, члены этого семейства, напомню, имеют все равно серьезное влияние на жизнь волшебного сообщества.
Во-вторых, это в фильме Рона сделали тупым, в книге он более важный персонаж, не лишенный недостатков, но не сказочный долбоеб.
Ну и, в-третьих, в книге Гермивона - всратая ботанша.

И да, Гаррик был очень долго омежкой из чулана, а все испытания как раз-таки закалили его и выковали из него альфача, обоссывающего Черного Властелина.

Златопуст в треде?
sageАноним 19/04/22 Втр 19:48:32 #126 №266803986 
>>266793494
Это что , какойто рекламный пост
Аноним 19/04/22 Втр 19:48:56 #127 №266804003 
image.png
>>266803901
А, слышал что ведьмак очернили.
Давно пофиг на эту сериальщину. Окончательно в гвоздь гроба крышки забили просто описанием Основания. Люблю Азимова, джвадцать лет ждал экранизации, потом почитал про что сняли и просто махнул рукой. Ну их в пизду, они уже ничего не снимут, ничего нет смысла ждать, сплошь кал.
Аноним 19/04/22 Втр 19:50:45 #128 №266804063 
>>266803945
>Златопуст в треде?
Пустослов в больнице Святого Мунго откисает
Аноним 19/04/22 Втр 19:53:41 #129 №266804210 
>>266804063
>Пустослов в больнице Святого Мунго откисает

Лучше уж там, чем могилизироваться в ходе особой магической операции по деволдемортизации пожирателей смерти.
Аноним 19/04/22 Втр 19:54:17 #130 №266804240 
>>266803752
Слизерин-топ
Аноним 19/04/22 Втр 19:54:33 #131 №266804250 
>>266793695
И сейчас красивая, ты ебанутый?
Аноним 19/04/22 Втр 19:56:57 #132 №266804353 
>>266804250
Эмма, спокуха. Ты не очень, это все знают
Аноним 19/04/22 Втр 19:57:56 #133 №266804386 
>>266804250
Красивая... По меркам ведьминого шабаша.
Аноним 19/04/22 Втр 19:57:56 #134 №266804387 
>>266804240
>Слизерин-топ
Инцел, спок.
Аноним 19/04/22 Втр 20:03:09 #135 №266804612 
>>266803901
ебал бы два часа
Аноним 19/04/22 Втр 20:05:21 #136 №266804705 
>>266803071
Господи какая няшечка
Аноним 19/04/22 Втр 20:06:09 #137 №266804748 
>>266804612
Ты бы и гориллу выебал
Аноним 19/04/22 Втр 20:07:03 #138 №266804792 
>>266802568
Эта всегда уебищем была
Аноним 19/04/22 Втр 20:07:10 #139 №266804799 
DDz2cHIgONA.jpg
>>266794126
Требую экранизации этой хуйни! Кто сейм?
Аноним 19/04/22 Втр 20:07:28 #140 №266804811 
>>266793189 (OP)
Потому что в оригинале - Гермиона - чуханка, а Джинни - сасная рыжуля. /thread
Аноним 19/04/22 Втр 20:07:38 #141 №266804819 
NUF45cpPKrIkKfmatbpSHYnenyMxSURm.jpg
peopleUo1FMV345x345.jpg
>>266804705
>Господи какая няшечка
Аноним 19/04/22 Втр 20:08:31 #142 №266804864 
143891454106.jpg
Лучшая тян ноудискасс
Аноним 19/04/22 Втр 20:09:01 #143 №266804892 
image.png
>>266804792
>АСР была уебищем
Что еще спизданешь?
Аноним 19/04/22 Втр 20:09:31 #144 №266804910 
>>266804799
Ты уже и актеров подсматриваешь, я погляжу. Я согласен.
Аноним 19/04/22 Втр 20:09:41 #145 №266804917 
1136342254.jpg
>>266804819
Аноним 19/04/22 Втр 20:10:47 #146 №266804956 
>>266804819
и хули ты пытаешься показать? свою чуханку скинь
Аноним 19/04/22 Втр 20:11:07 #147 №266804983 
2022-03ba22.jpg
Ну гермиона то реально на солях сидит.
Аноним 19/04/22 Втр 20:12:55 #148 №266805062 
>>266804983
Не, ну вот она ж играла ведьму, теперь и выглядит как ведьма.
Аноним 19/04/22 Втр 20:14:23 #149 №266805128 
IMG20220419231520204.jpg
IMG20220419231523744.jpg
>>266793472
>>266793189 (OP)
>>266793443

По кНИГАМ как раз таки чуханка Гермиона, а Джинни няшная писючка.

Пик1 - Гермина
Пик2 - Джинни
Аноним 19/04/22 Втр 20:15:00 #150 №266805152 
>>266793189 (OP)
В Гарри Поттере есть только 3 части.
Остальное хуйня. Дальше только Кубок Огня смотрел. И он ужё не зашёл.
Также как у Терминатора есть только 2 части. И у Звездных Войнов только приквелы и оригинальная сага. Срань с неграми и бабой, которая сильнее Мейса Винду получается не выносит никакой критики.
Аноним 19/04/22 Втр 20:15:34 #151 №266805168 
>>266805128
На первый пик прям просится монобровь с усиками.
Аноним 19/04/22 Втр 20:15:34 #152 №266805169 
>>266805128
А где кто на твоих пиках, а то не подписано?
Аноним 19/04/22 Втр 20:15:45 #153 №266805177 
>>266805128
Тут Джинни тоже не особо симпатичная.
Аноним 19/04/22 Втр 20:15:58 #154 №266805187 
>>266805152
>смотрел
Это книги в первую очередь, овощ.
Аноним 19/04/22 Втр 20:16:44 #155 №266805211 
>>266805177
Да ты охуел, пидор!
Аноним 19/04/22 Втр 20:16:47 #156 №266805214 
>>266805169
Ты на пике дроченой. Нравится там?
Аноним 19/04/22 Втр 20:17:12 #157 №266805236 
>>266805177
Нихуя у тебя требования. Пикрил идеал тяночки, лизал бы джва часа, а потом двое суток ебал не переставая
Аноним 19/04/22 Втр 20:18:07 #158 №266805279 
image.png
>>266805168
ВАХ ЗДРАСЮЙТЕ ПАРВИЛЬНА ХАУАРИЦА НЕ ЛИВИОСА А ЛАВАШ, ВАЙ!
Аноним 19/04/22 Втр 20:18:12 #159 №266805285 
>>266805177
Пидорас
Аноним 19/04/22 Втр 20:18:15 #160 №266805290 
>>266805187
Зачем читать книги, если есть фильмы.
Я никогда не читал книг.Помню мать мне купила 3 первые части Гарри Поттера книги. Я не смог прочитать, потому что было скучно, а картинок не было. Вот фильмы норм, там динамика.
Аноним 19/04/22 Втр 20:18:26 #161 №266805302 
Стикер
>>266805214
Да.
Аноним 19/04/22 Втр 20:18:51 #162 №266805318 
>>266805177
Черты лица правильные, нет изъянов, суперсмазливости отталкивающей нет.
Так-то идеал многих.
Аноним 19/04/22 Втр 20:19:07 #163 №266805334 
>>266805177
Двачую, говна на вентилятор набросила и стояла под каплями.
Могла бы и стереть это уродство с лица, чай волшебство позволяет.
Аноним 19/04/22 Втр 20:20:45 #164 №266805394 
image.png
>>266805290
>Я никогда не читал книг.
Аноним 19/04/22 Втр 20:20:57 #165 №266805400 
>>266793189 (OP)
Я вообще был уверен, что Поттер будет с Луной.
Насчет Джинни вышел совершенный неждан.
Аноним 19/04/22 Втр 20:21:11 #166 №266805409 
1723745656754.webm
>>266805279
Аноним 19/04/22 Втр 20:21:16 #167 №266805416 
>>266805318
>нет изъянов
А ебаные крапинки кала на ебале ты типа не замечаешь?
Аноним 19/04/22 Втр 20:22:39 #168 №266805477 
>>266804353
>Эмма, спокуха. Ты не очень, это все знают
>>266804612
>ебал бы два часа


Суть сосаки.
Аноним 19/04/22 Втр 20:24:06 #169 №266805538 
>>266805394
Нахуй книги нужны. Игры лучше.
Вы что в 18 веке ?
Уже придумали радио, потом телевизор, патом игры.
А книги это увлечение древних людей. Иди еще в пещере пожеви.
Аноним 19/04/22 Втр 20:24:31 #170 №266805554 
>>266797274
Фу, блядунище.
А вот Луна лучшая и, между прочим, не зашкварилась о биопроблемы.
Аноним 19/04/22 Втр 20:24:36 #171 №266805557 
>>266803901
Это Абу ?
Аноним 19/04/22 Втр 20:25:19 #172 №266805591 
>>266804892
Что посчитаю нужным и уж точно не буду опираться на мнение завсегдатаев анонимных форумов для девочек.
Аноним 19/04/22 Втр 20:25:42 #173 №266805608 
>>266805538
Ебать умственно-отсталый. Харк-тьфу.
Аноним 19/04/22 Втр 20:26:05 #174 №266805624 
>>266805416
Не критично. А у кого-то даже фетиш на это. У рыжих часто веснушки.
Знакомая зумерша специально на ебале веснушки рисовала кстати.
Аноним 19/04/22 Втр 20:26:45 #175 №266805653 
>>266804864
А почему ее на пареную картоху сменили?
Аноним 19/04/22 Втр 20:27:30 #176 №266805682 
IMG20220419232857307.jpg
Нахуй ваших Хермион, Джинов.
Вот топ пися.
Аноним 19/04/22 Втр 20:28:54 #177 №266805728 
>>266805128
И как из первого пика можно няшного тнуса сделать, да так, чтоб все охуели? Хуйня, короче.
Аноним 19/04/22 Втр 20:29:23 #178 №266805750 
346357357.jpg
>>266805538
>Игры лучше
Левиосачую. К тому же именно в играх есть лучшая девочка потеррианы.
Аноним 19/04/22 Втр 20:29:26 #179 №266805752 
>>266805682
Хуйня какая-то натащка ебаная. Патронус в виде Четина
Аноним 19/04/22 Втр 20:29:54 #180 №266805775 
>>266805728
Магия же.
Аноним 19/04/22 Втр 20:31:00 #181 №266805815 
image.png
>>266805538
>А книги это увлечение древних людей.
Аноним 19/04/22 Втр 20:31:09 #182 №266805824 
image.png
>>266805152
>Войнов
А зря! В следующих частях Войн Выйграл Андройда!
Аноним 19/04/22 Втр 20:31:44 #183 №266805852 
>>266805591
Ну так ты хуйню спизданул и рад, вырожденец ебанутый. Бошку лечи, АСР объективно красива.
Аноним 19/04/22 Втр 20:32:04 #184 №266805863 
>>266805128
>1
Ардипитек
>2
Спид всего лица
Аноним 19/04/22 Втр 20:32:07 #185 №266805868 
>>266805752
Охуеть, у тебя уже нордические голубоглазые валькирии = натрашки.
Ты видел натрашек хоть?
Аноним 19/04/22 Втр 20:32:13 #186 №266805871 
16483145094940.jpg
>>266805290
В фильмах не-Коламбуса не нужны, чел мог в реальную скаску, дизайн декораций, освящение, одежду.

А что потом? Какая-то черно-зеленая дрисня, всратые рубашки. Как бы норм, если фильм будет потемнее, побрутальнее в моментах пожирателей, волдеморта, но не ебанный фаллуот 3 же весь фильм, это фентези, замок, волшебство, должны быть яркие цвета.

Коламбус зря не стал снимать, был бы его хит.
Аноним 19/04/22 Втр 20:32:39 #187 №266805878 
>>266805824
Нет, не выйграл, он же спрятался в астеройде, тупой ты дебилойд.
Аноним 19/04/22 Втр 20:33:01 #188 №266805889 
>>266805279
Патронус в виде радуева.
Богарт в виде буданова.
Аноним 19/04/22 Втр 20:33:57 #189 №266805920 
>>266805868
Да канай нахуй, пиздолиз, турок, хохол
Аноним 19/04/22 Втр 20:34:19 #190 №266805938 
>>266805863
Рыжие - сверхчеловеки. Стыдно не знать.
Аноним 19/04/22 Втр 20:35:25 #191 №266805975 
>>266805920
>канай
Пиздуй на пикабу, быдло.
Аноним 19/04/22 Втр 20:36:23 #192 №266806010 
>>266805852
А нотариально не заверено, случайно?
Аноним 19/04/22 Втр 20:38:15 #193 №266806084 
>>266793189 (OP)
Она еврейка.
Аноним 19/04/22 Втр 20:40:27 #194 №266806183 
>>266805975
Я тя ебал
прочитал это - значит пидор
всосал?
Аноним 19/04/22 Втр 20:41:21 #195 №266806228 
>>266805938
Рыжий может быть только последним человеком, даже не канатным плясуном
Аноним 19/04/22 Втр 20:45:26 #196 №266806397 
>>266800678
>Джинни по книге вообще альфа-самка 10/10

Это где такое? У нее там сраный один омежка-поклонник был да и все насколько помню
Аноним 19/04/22 Втр 20:46:38 #197 №266806428 
>>266793890
есть мнение что именно на ней должен был гарри жениться, потому что луна настоящий друг и партнер, ведь именно она первая поверила что воланд вернулся
Аноним 19/04/22 Втр 20:51:11 #198 №266806629 
>>266793189 (OP)
Очевидно, что Гарик слизаринский толерантый нацист, топящий за чистоту расы, потому что Гермиона грязнокровка экей жидовка.
Аноним 19/04/22 Втр 20:53:42 #199 №266806729 
>>266801386
Ей норм вообще быть бабушкой в 30 лет?
Аноним 19/04/22 Втр 20:54:47 #200 №266806781 
>>266806397
Про Джинни, начиная с пятой книги, всегда говорили спортсменка, комсомолка и просто красавица. В шестой это достигло апогея и на нее даже у Рона шишка дымилась.
Аноним 19/04/22 Втр 20:57:29 #201 №266806912 
imperium-daniel-radcliffe.jpg
resizer.php.jpg
>>266806629
Ну так.
Аноним 19/04/22 Втр 21:00:42 #202 №266807058 
>>266793938
нихуя в книге она себе ебало поправила, конкретно зубы
Аноним 19/04/22 Втр 21:02:50 #203 №266807143 
>>266806629
Хуйню сказал, сам Поттер полукровка, а девушка у него китаянка, с которой еще непонятно полукровка или нет.
Делятся они там на волшебников и маглов, нацизма там нет, хотя это больше про классовую иерархию, классизм.
Аноним 19/04/22 Втр 21:07:56 #204 №266807362 
>>266807143
> сам Поттер полукровка
С хуя ли? Джеймс - колдун, Лили - ведьма.
Аноним 19/04/22 Втр 21:09:30 #205 №266807434 
>>266807143
> Хуйню сказал, сам Поттер полукровка
Будто Адольф с друзьями сплошь арийцами были по своим же критериям, лол. Или вон, на Зелю посмотри, как он про великих и древних укров заливает, даром что сам еврей.
Аноним 19/04/22 Втр 21:14:35 #206 №266807688 
>>266807058
Там оборотное зелье. Можно хоть мамку выебать.
Аноним 19/04/22 Втр 21:15:56 #207 №266807750 
image
>>266802766
ТОМ ФЕЛТОН НЕСПЕШНО КАСТУЕТ ВИНГАРДИУМ ЛЕВИОСА В ТРЕД
Аноним 19/04/22 Втр 21:16:20 #208 №266807766 
>>266807434
Двачую мерзкий жидяра превратил страну в полигон и сам съебал в Польшу
Аноним 19/04/22 Втр 21:17:15 #209 №266807804 
>>266807750
Это камызяк?
Аноним 19/04/22 Втр 21:19:23 #210 №266807888 
image
>>266807804
Как ты смеешь, грязнокровка!
Аноним 19/04/22 Втр 21:19:47 #211 №266807901 
>>266807750
Я забыл его имя и думал "Том Ф, том ф... Том фельчинг"?
Аноним 19/04/22 Втр 21:22:08 #212 №266807986 
>>266807804
>>266807750
О камызякский суд, ща поорем всей коммуналкой
Аноним 19/04/22 Втр 21:24:31 #213 №266808071 
>>266805815
>>266805608
Не вижу кайфа читать книги
Если уж читать, то научную литературу чисто в качестве поиска новых знаний
мимо другой
Аноним 19/04/22 Втр 21:25:18 #214 №266808103 
>>266805682
Красивая
Аноним 19/04/22 Втр 21:27:22 #215 №266808188 
>>266808071
Ты и научную не читаешь, кому ты пиздишь?
Аноним 19/04/22 Втр 21:28:52 #216 №266808257 
>>266808071
Очередной зелёный с технической/научной литературой. Пописяла тебе в ротик, солнышко
Аноним 19/04/22 Втр 21:29:12 #217 №266808273 
>>266808188
Читаю первую научную
Аноним 19/04/22 Втр 21:34:06 #218 №266808515 
>>266808188
Читаю иногда.
Аноним 19/04/22 Втр 21:35:50 #219 №266808585 
>>266804003
В основании сквозит повестка но думаю сюжет не портит особо
Аноним 19/04/22 Втр 21:38:22 #220 №266808677 
>>266808585
Нельзя испортить сюжет если его не задействовать.
Аноним 19/04/22 Втр 21:41:13 #221 №266808814 
>>266802765
единственный проёб роулинг тут кстати лол, карты марадеров там бля маховики - всё хуйня, а вот то, что джинни не целкой достаётся - проеб адского масштаба
Аноним 19/04/22 Втр 21:45:02 #222 №266808964 
1641443756381.png
>>266793189 (OP)
>на пикрил писечку
>говноглазый дерьмоволосый маглошвайн
Аноним 19/04/22 Втр 21:45:06 #223 №266808968 
>>266808814
Она репаро на пизду кастанула все норм
Аноним 19/04/22 Втр 21:50:24 #224 №266809172 
16478908228230.webm
>>266808968
Аноним 19/04/22 Втр 21:53:39 #225 №266809298 
>>266802651
Полное имя Джинни вообще-то Джиневра.
Аноним 19/04/22 Втр 21:56:08 #226 №266809400 
>>266805177
Так и есть
>>266805318
Ты видимо слепошарый вообще. Какие черты правильные тут? Тут фулл всратка с хуевым овалом лица, огромным лбом, большим носом, узкими губами и челюстью.
Аноним 19/04/22 Втр 21:59:08 #227 №266809488 
книгодебил.jpg
>>266805394
>>266805815
Аноним 19/04/22 Втр 22:00:36 #228 №266809553 
1600x1200356655[www.ArtFile.ru].jpg
>>266809488
Ахахахахах
Аноним 19/04/22 Втр 22:03:01 #229 №266809652 
16104766005000.jpg
>>266793890
Никто не слышал.
Аноним 19/04/22 Втр 22:05:45 #230 №266809740 
image.png
>>266793970
КОМПЛЕКСИУС ПЕНИСУАРИС!!!!
Аноним 19/04/22 Втр 22:06:29 #231 №266809767 
image.png
>>266809740
Аноним 19/04/22 Втр 22:08:40 #232 №266809823 
>>266809488
Двачую пик
Мимо любитель книжек
Аноним 19/04/22 Втр 22:08:57 #233 №266809835 
1561463420-1677956718-3.jpg
>>266794030
>С зельем это ж изи
С зельем можно и без девушек обойтись.
Сегодня - я Гермиона, а завтра ты - профессор Макгонагалл.
Аноним 19/04/22 Втр 22:09:40 #234 №266809868 
>>266803071
Полизал бы ей ножки
Аноним 19/04/22 Втр 22:10:00 #235 №266809878 
>>266809740
А ведь можно просто наколдовать какое-нибудь сосущее облако и лежать кайфовать. Даже тазом двигать не придётся
Аноним 19/04/22 Втр 22:10:12 #236 №266809888 
>>266805682
Как же дымилась шишка от описания в книге ее арки
Аноним 19/04/22 Втр 22:10:52 #237 №266809917 
>>266809868
Да ты бы и арагогу отлизал
Аноним 19/04/22 Втр 22:13:18 #238 №266810002 
>>266809835
Ну как-то такая себе идея. Лучше телок наебывать
Аноним 19/04/22 Втр 22:13:43 #239 №266810022 
>>266808964
Чё ты там пизданул, грязный сквиб?
Аноним 19/04/22 Втр 22:14:04 #240 №266810031 
>>266801192
>1) В книгах Гермиона не топ
Она и в фильме - на любетеля, тащем-то.\
>2) Рон там не СмИшНоЙ неудачник, а норм парень, с приличной внешностью
Двачую - сельский дурачок, простой и добрый: мечта для РСП, типа Роулинг.
>3) Джини топ тянка 10/10, а актриса в фильме не оч
Тоже двачую. Там актриса лет на 15 Редклифа старше.
Аноним 19/04/22 Втр 22:18:41 #241 №266810184 
16095817197260.jpg
>>266801435
Рыжухи очень внезапно внешне стареют. Возможно, как-то связано с необычной кожей.
У меня на работе рыжая зумерша из сочной писечки превратилась в мерзкую околобабку за 4 года. Ей еще 30 нет.
Аноним 19/04/22 Втр 22:21:09 #242 №266810280 
>>266802568
>2
Писечка жи?
Я бы на такую квартиру ипотечную переписал.
Аноним 19/04/22 Втр 22:23:55 #243 №266810371 
image.png
>>266803694
Да.
Аноним 19/04/22 Втр 22:24:38 #244 №266810394 
>>266793189 (OP)
>посмотреть эти фильмы
>Почему роулинг такая тупая пизда?
А вот если бы ты решил прочесть книги, то узнал бы, что Гермиона - воняющая 3/10 чухонка с кривыми зубами, а Джинни - первая писечка на всей школе, по которой только ленивый не тёк.
Тред не читал.
Аноним 19/04/22 Втр 22:24:59 #245 №266810404 
>>266810184
Зато black don't crack. Выбирай шоколадки.
Аноним 19/04/22 Втр 22:26:17 #246 №266810437 
image.png
>>266804240
Двачую.
Аноним 19/04/22 Втр 22:27:45 #247 №266810495 
15876875966690.mp4
>>266804612
Аноним 19/04/22 Втр 22:27:53 #248 №266810497 
>>266810404
Лол. Эти вообще с рождения не очень. Уёбищные волосы, никакая фигура, жирная целлюлитная жопа, сиськи говно, коричневые брухли и соски, губы толщиной с большой палец, нос картошка, и ещё воняют сильно. Жесть ты говноед конечно мда
Аноним 19/04/22 Втр 22:28:06 #249 №266810507 
>>266793550
>Учите матчасть, школьники ебаные.
Казалось бы, недавно столько школьников вдруг увлеклось книгами про Гарри Поттера...)
Аноним 19/04/22 Втр 22:28:48 #250 №266810533 
>>266810497
Ты же в курсе, что у шоколада много разных сортов?
Аноним 19/04/22 Втр 22:30:25 #251 №266810570 
unnamed.jpg
>>266805279
Гермиара Гранжаева.
Аноним 19/04/22 Втр 22:30:25 #252 №266810572 
>>266810533
Если только молочный сильно разметисированный шоколад. Желательно чёрная мать + белый отец. Иначе никакой разницы между ними нет. Что чистые африканцы, что американские негры, что европейские
Аноним 19/04/22 Втр 22:32:26 #253 №266810635 
>>266810184
Два чаю. У меня троюродная сестра рыжуха. По отцовской линии словила рыжий ген. Лет до 19 была вполне себе рыжей няхой, а после что-то пошло не так и резко превратилась в стареющую бабу Сраку. Няшность прямо улетучилась, стала похожа на старую крысу.
Аноним 19/04/22 Втр 22:33:30 #254 №266810665 
>>266805279
ТВОЕГО МНЕНИЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ, ПОГАНАЯ МОНОБРОВКА!
Аноним 19/04/22 Втр 22:35:02 #255 №266810721 
>>266793189 (OP)
ГП-тред - ура!

По книгам Гермиона была чуханистой среднетянкой. А Джинни была околотоповой писей

>Почему роулинг такая тупая пизда?
всё очень грамотно расписала, чекай психотипы персонажей. У Поттера на Грейнджер не стоял, равно как и наоборот. У Рона и Гермионы брак в итоге будет несчастливый, что показано в Проклятом Дитя, но вот их союз понятен как со стороны Гермионы, так и со стороны Рона.
Аноним 19/04/22 Втр 22:41:33 #256 №266810943 
>>266807766
База
>>266806912
Это из фильма "абсолютная власть"
Аноним 19/04/22 Втр 22:44:02 #257 №266811033 
>>266802014
какая же сладенькая милфочка...
Аноним 19/04/22 Втр 22:52:30 #258 №266811315 
>>266793189 (OP)
У неё рожа тут как у мужика.
Аноним 19/04/22 Втр 22:54:00 #259 №266811379 
Tobey Maguire runs over Harry & Ron.mp4
Аноним 19/04/22 Втр 22:55:55 #260 №266811447 
Sunshine, daisies, butter mellow, turn this stupid fat rat [...].mp4
Аноним 19/04/22 Втр 23:01:36 #261 №266811655 
valerii-siserg-blowj-scene-simple-1.jpg
>>266805538

Плюсую, в одной прон-игре даже Джинни годно нарисовали жаль только графоманства и повторение в ней дохуй, дропнул в итоге
Аноним 19/04/22 Втр 23:15:15 #262 №266812137 
Desktop Screenshot 2022.04.19 - 23.38.52.96.png
Desktop Screenshot 2022.04.18 - 20.48.49.02.png
Desktop Screenshot 2022.04.18 - 21.39.50.78.png
Desktop Screenshot 2022.04.19 - 23.25.11.99.png
Прямо сейчас смотрю фильм, пиздец тред вовремя.

Вот скриншотов наебашил пока смотрел.

Особенно цвет волос нравиться, шишка колом от такого оттенка
Аноним 19/04/22 Втр 23:16:04 #263 №266812161 
Desktop Screenshot 2022.04.19 - 23.58.06.28.png
Desktop Screenshot 2022.04.19 - 23.41.27.71.png
Desktop Screenshot 2022.04.19 - 23.44.59.19.png
Desktop Screenshot 2022.04.19 - 23.52.35.37.png
нате еще
Аноним 19/04/22 Втр 23:17:14 #264 №266812200 
>>266812137
ей всего 15, анон! Опомнись! Она слишком юна, впечатлительна и наивна
Аноним 19/04/22 Втр 23:18:09 #265 №266812238 
Desktop Screenshot 2022.04.20 - 00.50.39.94.png
Desktop Screenshot 2022.04.20 - 00.26.48.04.png
Desktop Screenshot 2022.04.20 - 00.47.57.75.png
Desktop Screenshot 2022.04.20 - 00.49.39.64.png
милашка

как же хочеться сцука... притронуться хотябы

а на киске у нее какого цвета волосы ?
Аноним 19/04/22 Втр 23:19:00 #266 №266812274 
>>266812200
лол, 13 даже. Руки на стол!
Аноним 19/04/22 Втр 23:19:41 #267 №266812303 
>>266812200
пятнадцать это тебе не 12, да и что плохого в мечтах.

Тем более это моя вайфу еще с 10 лет, как только первый фильм увидел
Аноним 19/04/22 Втр 23:20:38 #268 №266812347 
>>266812238
Там всё гладенько выбрито для мускулистых ребят из Дурмстранга
Аноним 19/04/22 Втр 23:24:01 #269 №266812458 
image.png
>>266812303
Педофил...
Аноним 19/04/22 Втр 23:24:13 #270 №266812470 
>>266812347
ну зачем ...

а как же первый светленький пушок, как раз в дополнению к волосатому жилистому члену Виктору Краму
Аноним 19/04/22 Втр 23:45:23 #271 №266813135 
>>266805750
Это Блейз Забини? Я просто других слизеринок не помню
Аноним 19/04/22 Втр 23:48:01 #272 №266813222 
>>266793189 (OP)
Не поленись и посмотри. В этом видео полный ответ на твой вопрос. https://vk.com/video23756661_456240776
Аноним 19/04/22 Втр 23:49:05 #273 №266813264 
>>266813222
БЛЯДЬ НЕ ТО ВСТАВИЛ. Вот: https://www.youtube.com/watch?v=XtRjln9ISzo
ололодеанон
Аноним 19/04/22 Втр 23:49:46 #274 №266813279 
>>266813222
>>266813264
Ладно, то. Но я хотел на ютуб кинуть, а не на вставленный в вк ютуб.
Аноним 20/04/22 Срд 03:20:20 #275 №266817846 
f09390ca2cd1248c95d31f749c78288d.jpg
>>266809488
Удваиваю
мимо книгоёб
Аноним 20/04/22 Срд 05:03:04 #276 №266818914 
>>266801386
Я бы скорее Роулинг выебал, чем это
Аноним 20/04/22 Срд 05:48:02 #277 №266819389 
>>266810570
Мне эта аватарка из генералов напоминает Задова, где в какой-то из серий его обманом заставили переодеться в террориста и записать обращение на видео. Только не помню в какой конкретно серии это было.
Аноним 20/04/22 Срд 06:05:30 #278 №266819595 
>>266802571
В книге все всратки. А по итогу еше и в фильме все стали всратками.
Аноним 20/04/22 Срд 06:13:27 #279 №266819667 
Бля ахуительный тред.подписался.читаю с удовольствием.если что делайте перекат.
Недавно залпом посмотрел всего нари потера.до этого только отрывками смотрел.
Аноним 20/04/22 Срд 06:15:23 #280 №266819685 
>>266819667
Теперь смотри фантастических тварей, флоббер-червь
Аноним 20/04/22 Срд 06:19:07 #281 №266819730 
>>266793189 (OP)
Потому что по канону в книге Гермиона была невзрачной мышкой, а вовсе не такой топовой писечкой, как Эммочка.
А Джинни наоборот в книге была красавица, а в фильме ее сделали всраткой.
Аноним 20/04/22 Срд 06:23:30 #282 №266819773 
>>266793189 (OP)
А с чего вы взяли, что Гарик якобы какой-то мега Чед? Гарик - омежка, пусть и знаменитый в определенных кругах, но всё равно омежка. Не с проста же его так чморили его магло-родственники.
Аноним 20/04/22 Срд 06:39:48 #283 №266819954 
>>266819685
Да хцета эти твари.рыжая омежка заикающаяся с трясущимися руками и мимикой еблана,что то там пыхтит тужится.
У поттера понравился только кубок огня.
Аноним 20/04/22 Срд 06:58:42 #284 №266820197 
>>266793189 (OP)
Сука, 250 постов ОПу объясняют одно и то же.
Вы ебанутые?
Аноним 20/04/22 Срд 07:02:55 #285 №266820261 
>>266820197
Нет, это называется двач
Аноним 20/04/22 Срд 07:11:47 #286 №266820399 
62cea220-b211-11ec-8cf6-1b837166351c.webm
>>266802568
Как была 10/10 так и осталась
Аноним 20/04/22 Срд 07:22:02 #287 №266820535 
>>266793289
Что за цепура на ней, не было такого раньше? Заебал этот Мандела ебаный!
Аноним 20/04/22 Срд 07:23:00 #288 №266820549 
>>266793189 (OP)
А книгу читать не пробовал, киноолигофрен?
Аноним 20/04/22 Срд 07:23:52 #289 №266820562 
>>266820535
Хуйня с помощью которой она время отматывала чтобы ботанить больше
Аноним 20/04/22 Срд 07:47:43 #290 №266821037 
>>266812137
Третья часть самая меметичная почему то именно в плане фраз, перевод там какой то шедеврально-мемтичный, и вобще она особняком стоит, прям самое то, до нее сказочка, после нее сумерки какие то. Даже не зна. как назвать этот жанр? Есть знатоки, как подобное называется?
Аноним 20/04/22 Срд 07:52:37 #291 №266821135 
>>266812238
Пфф, ебнулся чтоли, там после третьей части не на что смотреть то, из всех героев мудаков сделали. Одни близнецы еще исполняют там че то, а остальные... покойтесь с миром ребят.
Аноним 20/04/22 Срд 07:53:58 #292 №266821162 
>>266812347
Опять фильмодаун. Ты ж понимаешь что это только в фильме спецом боровов 40летних показали чтоб обкуколдить потребителей этого всего киноговна?
Аноним 20/04/22 Срд 07:54:57 #293 №266821177 
>>266821162
Два чая. По книге Крам был худой сутулый и носатый.
Аноним 20/04/22 Срд 08:00:47 #294 №266821268 
>>266821177
Элита это те кто читал книги вперед фильмов, у них фантазия не замещена была при чтении киношными образами.
Аноним 20/04/22 Срд 08:31:56 #295 №266821823 
>>266793189 (OP)
Тянукам нравятся весёлые долбоёбы, а не задумчивые молчуны, которые ещё и мир должны постоянно спасать (т.е. отлучаться от тянуки и рисковать оставить её на этом свете, а сомому уйти на тот).
Аноним 20/04/22 Срд 08:32:10 #296 №266821834 
>>266802187
Пиздец(
Аноним 20/04/22 Срд 08:33:12 #297 №266821859 
>>266802258
Блять, у меня с этого треда БРИТАНСКАЯ КРАСОТА
Аноним 20/04/22 Срд 08:34:18 #298 №266821879 
>>266802568
Она прекрасна, анон.
Аноним 20/04/22 Срд 08:37:55 #299 №266821941 
>>266802258
Ну в Джее и Молчаливом Бобе она была неплоха, правда я весь фильм её высматривал, а понял, кого она играет, только на титрах.
Аноним 20/04/22 Срд 08:42:04 #300 №266822021 
>>266821177
И волосы длинные. Я его типа как Снэка представлял, только ниже и худее. А Хагера как зелёного лысого вампира.. А еще я неправильно читал имя Дядя Вернон как Дядя Верон с ударением на последний слог и думал, что он француз и действие книги происходит во Франции.
Аноним 20/04/22 Срд 08:48:34 #301 №266822141 
Стикер
>>266820399
Фу как пошло!
Аноним 20/04/22 Срд 08:51:23 #302 №266822205 
>>266821941
Наркоман что ли?
Аноним 20/04/22 Срд 08:54:30 #303 №266822265 
Стикер
>>266802258
>выросла в лошадь.


ряяя! как будто плохое
Аноним 20/04/22 Срд 08:55:48 #304 №266822291 
>>266822265
Так нет, она была поничкой с большими глазами, а стала здоровой такой лошадью, как консьержка тетя Срака.
Аноним 20/04/22 Срд 08:58:44 #305 №266822363 
>>266822205
Перепутал, не в Джее и молчаливом бобе, а в том фильме, который Джей перед ним снял.
Аноним 20/04/22 Срд 09:02:54 #306 №266822452 
>>266813135
Это Мерулочка няшечка пусечка тсундерочка красавица из мобильной донатной дрочильни.
Аноним 20/04/22 Срд 09:03:38 #307 №266822467 
>>266822363
В Догме она тоже никак не могла сниматься, Догма 1999 года, а она начала сниматься в 2007.
Аноним 20/04/22 Срд 09:04:05 #308 №266822475 
Стикер
>>266822452
>мобильной донатной дрочильни
Аноним 20/04/22 Срд 09:10:15 #309 №266822608 
>>266822475
Ну тот же Геншин Импакт горадо более донатная дрочильня, чем Хогвардс Мистери, так что все норм. Правда я обе дропнул от недостатка времени.
Аноним 20/04/22 Срд 09:10:36 #310 №266822617 
Стикер
>>266804819
Аноним 20/04/22 Срд 09:11:13 #311 №266822638 
>>266822452
Спасибо за ответ, анон, я уж его и не ждал.
Жаль, что оригинальный персонаж, я уж собрался надрачивать при перепрочтении.
Аноним 20/04/22 Срд 09:11:27 #312 №266822642 
Стикер
>>266822291
>а стала здоровой такой лошадью,

прямо как Искорка в 9 сезоне
Аноним 20/04/22 Срд 09:12:55 #313 №266822675 
>>266793189 (OP)
Потому что по книге она довольно уебищна. Тред не читал.
/тред
Аноним 20/04/22 Срд 09:13:16 #314 №266822687 
>>266822467
Фильмов "Джей и Молчаливый Боб" два, если что. И почти одновременно со вторым вышел отдельный фильм не Боба, а Джея, Метод или как-то так
Аноним 20/04/22 Срд 09:14:23 #315 №266822713 
А вы заметили, как часто возникает подобный срач? Гермиона версус Джинни/Полумна етс. Книгодауны против фильмодебилов. А мне кажется, это один из примеров того, как легко управлять массовым сознанием: если подумать, в первых фильмах только Гермиона и запоминается из женских персонажей, ей уделяется больше экранного времени. Книгодауны бугуртят, говорят, что Джинни топ писечка, но массовый зритель едва ли запомнил одну из Уизли, зато Гермиона це топ пися, ламповая няша стесняша, лизал бы джва часа. Буквально как сами-знаете-кто, который вдруг появился на всех телеэкранах взамен мухожука...
Аноним 20/04/22 Срд 09:15:01 #316 №266822729 
image.png
>>266822642
Да заткнись ты!
Аноним 20/04/22 Срд 09:15:01 #317 №266822730 
14799419779510.webm
>>266803071
>кто это
>их называют фестралами
>Гарри и Полумна кормят нарглов
Аноним 20/04/22 Срд 09:17:08 #318 №266822789 
image.png
>>266822713
Аноним 20/04/22 Срд 09:18:17 #319 №266822818 
>>266822021
C книгами постоянно такая хуйня, а хуле, ударение то не ставят. Не дядя ВЕрнон (что, кто, кому он верный?) А дядя ВернОн. Видимо по аналогии с Данон. Не БУдах, а БудАх (КУДАХ! блять) Ну и что, зато фантазия работает, не то что у фильмодаунов, которые кормятся прямиком из рук маркетологов, которые лепят из них что большим дядям угодно
Аноним 20/04/22 Срд 09:19:07 #320 №266822839 
>>266822363
Фильмы снимал не Джей, а Молчаливый Боб если на то пошло
Аноним 20/04/22 Срд 09:19:57 #321 №266822856 
16477025989480.jpg
Аноним 20/04/22 Срд 09:22:33 #322 №266822922 
>>266822856
Грыжа уже не та
Аноним 20/04/22 Срд 09:25:11 #323 №266823004 
>>266822839
Метод снимал Джей (Мьюс), а Боб снимал догмы, клерков, джимб и кал.
Аноним 20/04/22 Срд 09:25:48 #324 №266823025 
>>266822818
Ты на срюсике смотрел что ли?
Аноним 20/04/22 Срд 09:26:01 #325 №266823034 
>>266822856
А мне норм че та. Гермиона все же. И вобще для тян главное не весит 200 кг это единственный критерий, пиздец конечно не многие дырки справляются и с этим то но хуль поделать, такие вот ебучие животные. Хотя это в помойках третьего мира восновном и у маргиналов прочих, типа ниггерийские жирные моммаши, какая то более античная хуйня из племенных сообществ, где матриархи отжираются, суки такие. Еще при этом умудряются вонять мол американцы все жирные кококо
Аноним 20/04/22 Срд 09:28:26 #326 №266823088 
>>266823025
Я ЧИТАЛ КНИГУ, идиот блять
Аноним 20/04/22 Срд 09:31:38 #327 №266823175 
Раньше думал, что Гарри Поттер это писатель. В рекламе все время слышалось "читайте книги Гарри Поттера".

Когда впервые увидел экранизацию, то разочаровался, что Гари играет какой-то армяшка. Потом привык.
Аноним 20/04/22 Срд 09:32:47 #328 №266823203 
Стикер
>>266822729
Аноним 20/04/22 Срд 09:33:28 #329 №266823219 
>>266823088
Одну за всю жизнь, видимо, неграмотный хуесос.
Аноним 20/04/22 Срд 09:35:53 #330 №266823291 
Какой же кринж мы читали
Аноним 20/04/22 Срд 09:37:49 #331 №266823347 
Где дорожка, Страпоныч?!
Аноним 20/04/22 Срд 09:46:54 #332 №266823630 
14644390061370.jpg
Вы лучше объясните мне, какого хуя первые два фильма - суперламповая классика, а третий такое лютое говнище с тупыми подростками, которые весь фильм бегают в джинсах?

Какие нахуй джинсы Кааааарл, они же волшебники, где сука мантии?
Аноним 20/04/22 Срд 09:47:36 #333 №266823649 
>>266807750
Саша Белый
Аноним 20/04/22 Срд 09:50:34 #334 №266823733 
>>266823630
Пушто первые два фильма снимал Каламбус отлично умеющий в атмосферу и безжалостно пинающий актёришек и всю съёмочную группу чтобы делали заебись. А последующие снимали кто попало и как попало.
Аноним 20/04/22 Срд 09:55:32 #335 №266823861 
>>266823733
А ему норм ваще называться как изобретатель Америки? ЧСВ не треснет?
Аноним 20/04/22 Срд 09:55:55 #336 №266823872 
>>266823291
Ты живешь в кринжевселенной, где гавно с жопы лезет иди убейся от кринжа, кринжедолбоеб
Аноним 20/04/22 Срд 10:00:53 #337 №266824004 
>>266822856
Слева снята в спокойной позе и фото нормальное, справа - кадр из видео, где она активно жестикулирует и разговаривает, плюс кадр растянут вертикально.

Сосака как всегда.
Аноним 20/04/22 Срд 10:01:44 #338 №266824026 
>>266822789
Да-да, как обычно
Аноним 20/04/22 Срд 10:05:23 #339 №266824118 
>>266823861
Он в честь страны назван.
Аноним 20/04/22 Срд 10:20:36 #340 №266824527 
16408405919510.jpg
>>266809488
Тричую этих >>266809823 >>266817846
мимо филолог
Аноним 20/04/22 Срд 10:25:27 #341 №266824663 
16354868899960.jpg
>>266823175
>В рекламе все время слышалось "читайте книги Гарри Поттера".
Содомит
Аноним 20/04/22 Срд 10:34:04 #342 №266824927 
>>266807688
Можно собаку даже!
Аноним 20/04/22 Срд 10:42:41 #343 №266825241 
image.png
>>266824927
Не совсем, будет фурри скорее.
Аноним 20/04/22 Срд 10:50:30 #344 №266825495 
>>266825241
Ну тут анимаг нужен.
Аноним 20/04/22 Срд 10:51:20 #345 №266825515 
a37bf35424f12efc127894718d13a58acd28b276v2hq.jpg
>>266793189 (OP)
Джинни магичка. Хоть и сельская. Гарри — богатый и известный перец с чэдским шрамом и большим членом.
Рыжуха рано подала сигналы о том что она с него течёт. А это не мало важно.
Гермиона на мой вкус просто выскочка с грязной кровью. И будь я магом — я инстинктивно не хотел бы от неё потомства которому один хуй потребуется ебаный моховик времени чтобы научиться колдовать нормально. В то время как дети джинни и гарика смогут колдовать хоть членом хоть анальным пердежом.
Да и по джинни видно что она тихая хозяйственная простушка. А гарри к его выпуску так всё заебало что такие как гермиона в хуй не усрались. Хочется вкусной еды, тёплой пизды и поспать.

Есть вариантик, что ОП никогда тянку даже не щупал. И в таких вопросах не разбирается вовсе.
Аноним 20/04/22 Срд 10:56:41 #346 №266825686 
>>266825515
Ты, блядь, книжки-то читал? Это Джинни-то, которая ухажёров Летучемышиным сглазом ебла и приколы всякие загибала наравне с близнецами, сменила Гарри в сборной Гриффиндора и потом стала топовым игроком в квиддич в одной из самых пиздатых команд лиги — тихая хозяйственная простушка?
Аноним 20/04/22 Срд 10:59:31 #347 №266825765 
>>266825686
Не читал. Впрочем это всёравно прекрасно ложится в мою концепцию.
На мой взгляд как-раз Гермионе нужен покорный сабисив-лох с двузначным айкью. А для Гарика нужна в принципе любая сойдёт. Лишь бы кровь чистая была(это моё мнение чисто).
Аноним 20/04/22 Срд 11:00:21 #348 №266825794 
>>266793189 (OP)
В книге Джинни красивее Гермионы, она самая топовая писечка на потоке, даже слизеринцы по ней текут.
Просто для фильма взяли уебищную актрису.
Аноним 20/04/22 Срд 11:05:03 #349 №266825952 
>>266825765
>Не читал
Оно и видно. Читал бы — знал бы, что и Рон, хоть на учёбу и не надрачивает как и все Уизли, кроме пидораса-стукача Перси, уж точно не дебилоид с двузначным айкью. Испытание с шахматами в первой книге, в котором как раз требовалась тактика и логическое мышление, прошёл именно он. Это в фильмах его откровенным дауном сделали и половину его геройских моментов отписали Гермионе.
Аноним 20/04/22 Срд 11:06:29 #350 №266825995 
>>266825794
Ну я чувствовал. На месте Гарри я бы выбрал себе топовую рыжую девку с адекватными родителями чтобы заиметь связи в мире магов и устроиться в жизни. Семейство Уизли — огромное. И связи в целом норм.
К тому же я рыжефаг и гермиона вообще не идёт ни в какое сравнение с чистокровной ароматной писечкой джинни.
Аноним 20/04/22 Срд 11:07:20 #351 №266826028 
image.png
>>266825794
Двачую. Алсо, какой-то хуй с Реддита недавно в Артбридере намутил внешку персонажей в соответствии с книжными описаниями, а не блядским кастом фильмов, Джинни получилась такая. Лизал бы джва часа
Аноним 20/04/22 Срд 11:07:41 #352 №266826049 
>>266825952
Убедил. Прочитаю.
Аноним 20/04/22 Срд 11:08:06 #353 №266826068 
>>266825995
>На месте Гарри я бы выбрал себе топовую рыжую девку с адекватными родителями чтобы заиметь связи в мире магов и устроиться в жизни. Семейство Уизли — огромное. И связи в целом норм.
Для связей надо Слизеринок пёхать и с Малфоями корефаниться.
Аноним 20/04/22 Срд 11:08:50 #354 №266826087 
>>266826028
Дiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiтько~
Я кончил
Аноним 20/04/22 Срд 11:10:21 #355 №266826136 
>>266825241
Стоп, то есть это грим был? Охуеть, я всегда думал на компьютере нарисовали.
Аноним 20/04/22 Срд 11:11:58 #356 №266826203 
>>266826068
Ты прав. Но давай будем откровенны друг с другом, если ты сам не слизеринец — велик шанс, что связями будешь пользоваться не ты а это они будут пользоваться тобой. А потом ещё и заавадокедаврят на толчке втихаря. А от азкабанцев откупятся.
Аноним 20/04/22 Срд 11:13:05 #357 №266826244 
>>266807888
Не хочешь регать карту "Тиньков" грязный магл?!
Авада Кедавра!!
Аноним 20/04/22 Срд 11:16:24 #358 №266826374 
>>266805128
> а Джинни няшная писюч
Как может быть няшной писюлечкой такое табло, засиженное мухами?
>>266807888
Картавый пес единственный, кто вытянул это команду.
>>266819389
Там продавали плутоний, емнип. 2ой модерн - говна редкостная, к слову.
Аноним 20/04/22 Срд 11:16:27 #359 №266826376 
>>266826068
Половина из которых уже по Азкабану раскидана, серьёзно? У них связи только во всяких сектах поехавших есть, даже мелкий клерк Уизли важнее в своём министерстве, чем аристократ Люциус.
Аноним 20/04/22 Срд 11:18:05 #360 №266826431 
>>266793189 (OP)
>Какого хуя ее чухан сельский ебет?
Он альфа нормис и быдловее (писям нравится)
Плюс его бритиш акцент
А Гарри чмоня, хоть и пытается быть крутым
Ему еще повезло Джинни урвать, а то бы так и остался I prefer asian girls
Аноним 20/04/22 Срд 11:19:16 #361 №266826466 
>>266793494
МОЙ КОТ ПОСТРАДАЛ ОТ ВАСИЛИСКА
Аноним 20/04/22 Срд 11:20:12 #362 №266826498 
>>266826431
Самый прикол в том, что эту aisan girl он доёбывал за Седриком
Аноним 20/04/22 Срд 11:20:40 #363 №266826516 
>>266826466
Этот сквиб порвался, несите нового.
Аноним 20/04/22 Срд 11:21:59 #364 №266826563 
>>266826498
Что в этом постыдного? Седрика бы сам выебал.
Аноним 20/04/22 Срд 11:22:47 #365 №266826595 
image.png
>>266826498
Он её так и не трахнул. Они разосрались спустя пару месяцев после того, как начали отношаться, и по канону только сосались в Выручай-комнате. А листвы его лишила Джинни предварительно отпердоленая всем Хогвартсом.

Алсо, у того же чела, чью Джинни кидал выше, охуенная Чжоу вышла, в фильме просто какая-то рандомная азиатка, а тут вполне соответствует описанию топовой писи, за которой ухаживал главный альфач Хаффлпаффа.
Аноним 20/04/22 Срд 11:23:07 #366 №266826607 
>>266826563
Да ты бы и ДОЛГОПУПСА.
Аноним 20/04/22 Срд 11:24:01 #367 №266826636 
>>266826498
Получается они что-то типа братьев по пизде...
Аноним 20/04/22 Срд 11:24:41 #368 №266826663 
>>266826595
>предварительно отпердоленая всем Хогвартсом
Все хотят чистокровной писи отведать
Аноним 20/04/22 Срд 11:25:42 #369 №266826702 
image.png
>>266826607
Долгопупс вообще-то норм чел
Аноним 20/04/22 Срд 11:25:53 #370 №266826707 
А кто был главным альфачом Когтеврана?
Аноним 20/04/22 Срд 11:26:10 #371 №266826720 
>>266826607
Ну это ващеееее. Ты охуел? Но я поржал.
Аноним 20/04/22 Срд 11:26:40 #372 №266826744 
>>266826595
А ссылку можешь дать? Чтоб сразу всех посмотреть
Аноним 20/04/22 Срд 11:27:45 #373 №266826789 
image.png
image.png
image.png
>>266826702
Ну так подумать...
Аноним 20/04/22 Срд 11:28:34 #374 №266826811 
>>266826789
Ахаха полумна всосала отшила сигму (скрытого альфача)
Аноним 20/04/22 Срд 11:29:20 #375 №266826838 
>>266826744
Лови — https://imgur.com/gallery/bwsDnLm. Но у него не все удачно получились, ИМХО, Сириус какой-то слишком пидористически-гламурный, например.
Аноним 20/04/22 Срд 11:31:11 #376 №266826892 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>266826707
Там бабский факультет, нет примечательных студентов, и из выпускников одни чудилы

Неудивительно, что все остальные факультеты (даже пуффендуй) берут оттуда баб на поеб
Аноним 20/04/22 Срд 11:32:41 #377 №266826939 
image.png
>>266826838
Фигасе Люпин росомаха
Аноним 20/04/22 Срд 11:33:57 #378 №266826982 
>>266826838
Спасибо, анон
Аноним 20/04/22 Срд 11:33:58 #379 №266826983 
image.png
>>266826707
Пикрил. Откупорил Джинни, когда ей было 14.
Аноним 20/04/22 Срд 11:37:43 #380 №266827093 
>>266826838
Стоп, Локонсу рили и 30 не было? То есть он даже моложе Снейпа? Нихуя себе инфа, а что он делал во время замеса с Володей?
Аноним 20/04/22 Срд 11:40:06 #381 №266827174 
>>266827093
Учился в Хогвартсе, видать. А после этого начал свою блистательную карьеру.
Аноним 20/04/22 Срд 11:42:44 #382 №266827264 
>>266826838
Вернон на Сталина похож, лол.
Аноним 20/04/22 Срд 11:50:24 #383 №266827536 
>>266823034
Эко тебя на ровном месте порвало
Аноним 20/04/22 Срд 12:00:48 #384 №266827888 
>>266826028
Рыжухи и веснушчатые не нужны /тхреад.
Аноним 20/04/22 Срд 12:02:18 #385 №266827960 
>>266827888
Жестоко
Аноним 20/04/22 Срд 12:03:04 #386 №266827993 
>>266827888
Я понимаю насчет капель говна на роже, но что не так с цветом волос?
Аноним 20/04/22 Срд 12:10:15 #387 №266828253 
>>266827993
>Я понимаю насчет капель говна на роже, но что не так с цветом волос?
Не понимаешь, без второго не будет ярковыраженного первого по всему, блжад, телу, а не только одна физиономия засижена мухами.
Да и как гласит народная бритовеликанская мудрость: "Ежели чердак ржавый, то и в подвале сыро". Не от тебя сыро, понимаешь?
Аноним 20/04/22 Срд 12:16:15 #388 №266828444 
>>266827993
>что не так с цветом волос?
Ты когда-нибудь видел рыжуху без макияжа? Ресницы и брови? Это хуже, чем поросенок. С утра проснешься и блеванёшь, а заставлять спать её в косметике - такое себе.
А хной и прочим смазанные волосы != рыжик.
Аноним 20/04/22 Срд 12:19:53 #389 №266828543 
>>266793189 (OP)
Книжки надо читать потому что. У Роулинг там все заебись. Это фильмоделаы обосрались. Гермиона не была никогда красоткой, поначалу вообще страшная была. Джинни - топ 2 самка Хогвардса. А знаете почему топ 2? Потому что вы, пидоры, забыли про топ 1 в виде азиаточки, которую в фильме тоже зачем то сделали встраткой. А по факту самая топовая самка Хогвардса - Чжоу.
Аноним 20/04/22 Срд 12:21:05 #390 №266828583 
image.png
>>266828253
>>266828444
Понел, благодарю.
Аноним 20/04/22 Срд 12:22:11 #391 №266828623 
>>266793189 (OP)
Потому что сценаристы дали Грейнджер слишком много экранного времени и даже спиздили часть сцен Рона и переписали их для этой пизды.
Аноним 20/04/22 Срд 12:22:12 #392 №266828624 
>>266826892
>Даже пуффендую
Лол, всегда веселит, что все срут на пуффендуй, мол они дебилы, дауны и аутисты. Да вот только самый главный альфач Хогвардса был с пуффендуя.
Аноним 20/04/22 Срд 12:22:18 #393 №266828628 
>>266828444
Второй трипл, тут уже никак не поспоришь
Аноним 20/04/22 Срд 12:22:46 #394 №266828645 
>>266828624
Но Малфой из Слизерина вообще-то.
Аноним 20/04/22 Срд 12:23:45 #395 №266828672 
>>266828624
Но Кормак с Гриффиндора вообще-то
Аноним 20/04/22 Срд 12:24:23 #396 №266828690 
>>266828645
А причем тут белобрысое чмо? На самом деле пиздец. Насколько уныло все в ГП. Вот только в одной части, в полукровке, они попытались сделать из него хоть какое то подобие интересного персонажа, но потом один хуй все проебали
Аноним 20/04/22 Срд 12:25:41 #397 №266828730 
>>266828645
>>266828672
Толсто
Аноним 20/04/22 Срд 12:26:17 #398 №266828745 
>>266828690
В ХПМОРе сделали относительно нормальным
Аноним 20/04/22 Срд 12:26:30 #399 №266828753 
16374155808940.png
>Какого хуя ее чухан сельский ебет?
Я рыцарь ордена ПТУ первого разряда, почётный член Лиги защиты от темных властелинов и пятикратный обладатель приза «Экспресс-газеты» за самый обаятельный еблет. Но не будем сейчас об этом, за свой высер ты получаешь ПЕКСИ ПИКСИ В АНУС
Аноним 20/04/22 Срд 12:26:44 #400 №266828761 
>>266828730
Этот пуффендуец порвался, зовите Помфри, пусть заштопает.
Аноним 20/04/22 Срд 12:30:41 #401 №266828898 
>>266828624
Ну охуеть нашли один повод для гордости
Аноним 20/04/22 Срд 12:31:41 #402 №266828933 
Стикер
>>266828624
Это который помер нахуй из-за нелепой случайности?
Аноним 20/04/22 Срд 12:33:23 #403 №266828987 
>>266828761
>>266828672
>>266828645
Гриффиндорцы:
>Мы самый отважные! Ко-ко-ко!
Слизеринцы:
>Мы самый могущественные! Кудах-кудах!
Когтевранцы:
>Мы самые умные! Ку-ка-ре-ку!

Кубок огня делает ВЖУХ
Аноним 20/04/22 Срд 12:33:53 #404 №266829012 
>>266793189 (OP)
Потому что в фильме она намного симпатичнее, чем по описанию в книге. Все правильно, рыжему от безысходности достался самый легкий вариант, ибо он лох. А Гарик поебывает сестру лоха. Рон Гризли засыпает с мыслью, что его друг-герой-очкарик ебет его кровинушку, а ему досталась всратка и дети такие же.
Аноним 20/04/22 Срд 12:34:15 #405 №266829023 
>>266828898
Лол, а что по твоему повод для гордости, если самый лучший студент с твоего факультета?
Аноним 20/04/22 Срд 12:35:19 #406 №266829075 
Стикер
>>266828987
>Кубок огня делает ВЖУХ
@
И УБИВАЕТ НАХУЙ СТУДЕНТА ТВОЕГО ФАКУЛЬТЕТА
Аноним 20/04/22 Срд 12:36:34 #407 №266829122 
>>266828933
>Которого убили, потому что никчемный Поттер не смог выиграть кубок даже несмотря на все читерство и помощь Крауча на всех этапах состязания.

Пофиксил тебя
Аноним 20/04/22 Срд 12:37:46 #408 №266829170 
>>266829122
Конечно, вини малолетку которого силком пропихнули.
Сразу пошли манявры как только выяснилось что "лучший"-то студент вовсе не лучший, а сдох как собака.
Аноним 20/04/22 Срд 12:40:35 #409 №266829290 
>>266829075
Ващет Седрика авадакедавнул Педигри
Аноним 20/04/22 Срд 12:46:15 #410 №266829519 
>>266793189 (OP) Лан распишу базу, но с учетом книг.
1. Гермиона не была няшей (есть мнение что подобрали няшную актрису чтобы повысить аудиторию среди подростков),она описывалась как стандартная невзрачная ботаничка, намеки на симпатичноть пошли только в части про кубок огня, когда крамм пригласил ее и они типа тиакие че? Ого гермиона оказывается тяночка, она надела платье, мейк, все дела и Рон типа разглядел вайфу а Гарику какбэ пох, у него в голове свои мутки.
2. Рон при взрослении начал морфировать в чеда, он был физически сильнее Гарика и смелее но туповатый, такой бедняк простачок но типа с добрячок.
3. Гарик не был описан как любитель самок, за всю книгу он проявлял интерес к азиатке Чжоу и то от спермотоксикоза, ему вкатывали тайны, приключения и его какбэ хотел шлепнуть Воланд и ко. Гарик черство относился к подкатам Гермионы и реагировал как друг( в фильме у них более теплые взаимоотношения, шип).
4. Не Гарик выбрал рыжую а она его. В каждой части он то спасал её, проводил много времени в её семье и на фоне рыжих чудаков казался нормальным пацаном. Плюс он очень знаменит в мире магии кентуется с крутыми влиятельными волшебниками. Короче Гарик это Бета, мажорик поневоле, обычный сыч на которого дохуя свалилось но он разруливает на ходу траблы, приобретает кабанчиковость, рыжая писечка намокла и понеслось. Плюс к концу саги Джинни стала показываться как боевая томбойка, которая и в отношения может и постоять за себя и за семью. Вобщем она доминант Гарик каблук.
Аноним 20/04/22 Срд 12:47:17 #411 №266829556 
>>266803945
>Гаррик был очень долго омежкой из чулана, а все испытания как раз-таки закалили его и выковали
Спасибо, поржал.
Какие там испытания у Игоряныча, если его везде пропихивали, подсказывали, дарили шайтан-девайсы и прочее? Это даж без учета дез варда от инстант килла антогонистом при рождении.
Бабка просто писала для ца - инвалидов, особенных и рыжих, коих большинство на этой планете. Пытаясь подбодрить их и доказать им, что они для чего-то и кому-то нужны, могут пригодиться в жизни и написать оперу, но мы то с вами знаем, нас не проведешь!
Аноним 20/04/22 Срд 12:48:30 #412 №266829601 
>>266793550 Да, это похоже на голливудскую манеру, когда ботана неудачника играет подкаченный чед которого просто всрато одевают и напяливают очки. Или тян дурнушка которую играет топ вайфу 10/10.
Аноним 20/04/22 Срд 12:48:32 #413 №266829602 
>>266829290
Даже самый чмошный гриффиндорец унижает гигаальфу с пуффендуя...
Аноним 20/04/22 Срд 12:51:21 #414 №266829698 
image.png
>>266829601
>Да, это похоже на голливудскую манеру, когда ботана неудачника играет подкаченный чед которого просто всрато одевают и напяливают очки. Или тян дурнушка которую играет топ вайфу 10/10.
Классика
В 90-е был какой-то фильм типа про дурнушку в очках, которую чед на спор привел "в форму" и пошел с ней на бал
Только вот она в своем образе дурнушки выглядела как рендер куколка из мультов пиксар
Во, пока писал, вспомнил - "Это все она"
Аноним 20/04/22 Срд 12:52:11 #415 №266829727 
>>266797274 Да, Гаррик даже упоминал что близняшки индуски няшные и шоколадка жопастая норм.
Аноним 20/04/22 Срд 12:53:38 #416 №266829777 
>>266829519
>Гермиона не была няшей
У неё были кривые зубы, которые она фиксила. Типичная бритка.
>Не Гарик выбрал а она его. Плюс к концу саги Джинни стала показываться как боевая томбойка,
Бой-бабы, которые тебя затрахают до смерти, нинужны. Если ты не сам альфа, конеш. Тогда мозольте друг другу, пока инфаркт не разлучит вас.
>которая и в отношения может и постоять за себя и за семью.
Цэ гарно.
>Вобщем она доминант Гарик каблук.
А цэ нi, позор и футакимбыть.
Аноним 20/04/22 Срд 12:54:07 #417 №266829794 
>>266801386 Еба, они на чем там сидят лее?
Аноним 20/04/22 Срд 12:55:00 #418 №266829824 
>>266829170
Это да. Спешите видеть, школьника убил взрослый пожиратель смерти, ветеран войны используя самое имбалансное заклинание из всех, от которого нет защиты, и противостоять которому школьников не учат. Тогда уж надо срать на весь Хогвардс, что эти пидоры ставили непойми кого учить защите от темных сил
Аноним 20/04/22 Срд 12:58:09 #419 №266829930 
>>266829698
Был другой фильм-пародия с капитаном америкой. Там с тни сняли очки и распустили хвост и она сразу стала топовейшей самкой
Аноним 20/04/22 Срд 13:07:03 #420 №266830294 
>>266802766 Бухал, он где то говорил что были проблемы с алкашкой изза постоянных корпоратов и прочих гулянок.
Аноним 20/04/22 Срд 13:07:18 #421 №266830303 
>>266829601
Снимали бы бритбонги - было бы натурально и всрато. Снимали бы европейцы - чернухи бы досыпали. Снимали бы восточноевропейцы - чернухи бы убрали, но из актеров а не сценария.
Аноним 20/04/22 Срд 13:08:32 #422 №266830351 
>>266804983 Так она еще кукухой поехала по всяким движениям меньшинств, может себе сосишку пришьет как эллиот.
Аноним 20/04/22 Срд 13:10:10 #423 №266830406 
>>266829023
>нихуя не делает кроме как бегает и дырявит всех подряд
>самый лучший студент
Аноним 20/04/22 Срд 13:10:57 #424 №266830440 
>>266829698
Всегда негодовал и не понимал этого голливудского прикола, что дурнушка это собранные волосы и очки + иногда клетчатая рубашка. Такой нердский набор типа. Хотя там на роли актриса минимум 8/10, которая в любом виде будет вызывать дикий стояк
Но оно и понятно. Если взять реальную всратку, то ни одна пятнадцатилетняя малолетняя пизда не сможет себя с ней ассоциировать
Аноним 20/04/22 Срд 13:13:28 #425 №266830539 
image.png
>>266830440
Ну в не родись красивой правда всратку сделали.
Аноним 20/04/22 Срд 13:16:18 #426 №266830639 
>>266830539
Так это и не голливуд
Аноним 20/04/22 Срд 13:16:54 #427 №266830658 
>>266830406
>– Слушайте меня, Поттер, Грейнджер. Ваш приятель Диггори. В вашем возрасте, он уже превращал свисток в часы, и они показывали время. Мисс Делакур. Она такая же принцесса феи, как я. Виктор Крам. У него голова забита опилками. Но Каркаров очень хитёр. У них есть стратегия, и, можете не сомневаться, она учитывает его сильные стороны. Скажи мне, Поттер, в чем твоя сила?
Аноним 20/04/22 Срд 13:17:50 #428 №266830696 
>>266793189 (OP)
Джини в книгах - красотка не хуже Гермионы.
А в фильмах на её роль видимо взяли дочь продюсера, - потому что это дерево без внешности и вообще без всего вызывает только недоумение.
Аноним 20/04/22 Срд 13:19:10 #429 №266830738 
>>266830658
>У него голова забита опилками. Но Каркаров очень хитёр. У них есть стратегия и можете не сомневаться, она учитывает его сильные стороны
Стратегией было отъебать Гермиону и сделать Рона куколдом?
sageАноним 20/04/22 Срд 13:19:27 #430 №266830755 
>>266793519
Она и по фильму уебище говноглазое
Аноним 20/04/22 Срд 13:19:33 #431 №266830760 
1e1zuzngn2561.png
>>266793189 (OP)
Заебали постить одно и то же, лулзы давайте лучше.
Аноним 20/04/22 Срд 13:20:34 #432 №266830801 
>>266830738
Задизморалить Гарика тем, что мозг их команды лёг под вражеского агента.
Аноним 20/04/22 Срд 13:21:36 #433 №266830831 
>>266830738
Годная, кстати, стратегия. В Кубке оня она была максимально ебабельна. Прям самый охуенный ее возраст. Нахуй нужен какой то сраный кубок, который дадут погонять на время, если можно дефлорировать такую няшу
Аноним 20/04/22 Срд 13:23:01 #434 №266830885 
image.png
>>266830831
Аноним 20/04/22 Срд 13:28:07 #435 №266831070 
>>266830885
Хуйня. Крам тоже несовершеннолетний. Ему ничего бы не было
Аноним 20/04/22 Срд 13:28:42 #436 №266831096 
IMG20211113022633364.jpg
>>266830831
Эта няша была продырявлена еще на 2 курсе. Откуда ты думаешь у нее такие обширные знания в заклинании забвение. Не удивлюсь если эта нимфоманка прыгала на каждый Нибус 2000, а после стирала ебырям память.
Аноним 20/04/22 Срд 13:29:41 #437 №266831132 
>>266831070
Совершеннолетний, в турнире же участвовал
Аноним 20/04/22 Срд 13:29:43 #438 №266831134 
>>266831070
кстати, так крам-то гермиону чпокнул или нет? мне кажется, по-задумке автора нет, просто юношеская влюблённость. но если бы чпокнул - было бы правдоподобнее
Аноним 20/04/22 Срд 13:31:26 #439 №266831199 
>>266831134
>кстати, так крам-то гермиону чпокнул или нет? мне кажется, по-задумке автора нет, просто юношеская влюблённость
Рыжее чмо спок
Аноним 20/04/22 Срд 13:31:46 #440 №266831213 
>>266830696
>в книгах красотка не хуже Гермионы
Непричесанная патлатая говна с кривыми зубами = красотка? Отсыпь.
Аноним 20/04/22 Срд 13:32:38 #441 №266831246 
>>266831096
Чет ток сейчас увидел, что он на Доренко похож, лол
Аноним 20/04/22 Срд 13:32:51 #442 №266831254 
>>266831070
Зато ты - нет.
Аноним 20/04/22 Срд 13:33:33 #443 №266831290 
>>266793944
Неудачная прическа + то что она худеть пыталась постоянно.
Аноним 20/04/22 Срд 13:33:35 #444 №266831294 
>>266831254
Ну так я и не ебал :-(
Аноним 20/04/22 Срд 13:34:04 #445 №266831319 
>>266831199
какое рыжее?) я как раз за то что, что чпокнул. это было бы более правдоподобно.
Аноним 20/04/22 Срд 13:34:13 #446 №266831329 
image.png
>>266831199
Как же я обосрался.
Аноним 20/04/22 Срд 13:37:00 #447 №266831429 
>>266827993
У неё ни по книгам ни по фильму вообще нет никаких намёков на всратость. Подбирали актёров ещё в детском возрасте в фильме. Девочкой она была няша. Потом соскуфилась.
Аноним 20/04/22 Срд 13:38:42 #448 №266831497 
313n0wbbecv51.jpg
>>266830760
Аноним 20/04/22 Срд 13:40:14 #449 №266831571 
Ебал ли Северус Лили? Джеимс Поттер куколд? Получается Гарри подкуколдовик?
Аноним 20/04/22 Срд 13:40:40 #450 №266831598 
>>266793189 (OP)
>Почему роулинг такая тупая пизда?
Причем тут Роулинг? По книге Джинни была топ тян 10/10, а Гермиона всратой.
И в книге Джинни была пиздец какой альфачкой, которая видилась Гарри только во влажных фантазияхВ фильмах мискаст по актерам полнейший.
Аноним 20/04/22 Срд 13:40:44 #451 №266831604 
IMG20211113022634475.jpg
А вы знали, что Кринжевальд насиловал Думбульдора в сраку?
Аноним 20/04/22 Срд 13:42:38 #452 №266831662 
IMG2021111302264017801.jpg
>>266831571
Северус, ты? Помнишь меня? Я твой коллега. Я узнал тебя по твоим сальным патлам и высерам. А помнишь, как мы всем коллективом нассали тебе в котел, на хеллоуине? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой директор, тот самый дед, который в Косом Переулке изнасиловал сквиба и получил условный срок за то, что украл плавленные лимонные дольки в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом начал кричать, что ты не девственник и не куколд, но на рождество, когда ты решил поймать домовых эльфов с кухни, чтобы их выебать, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе мадам Помфри наложила на анус восемь швов. Как поживаешь, Нюнисян?
Аноним 20/04/22 Срд 13:42:39 #453 №266831663 
>>266831290
То есть она ещё и жирная? Либо анорексичка
Аноним 20/04/22 Срд 13:44:39 #454 №266831745 
bh7963il5v551.jpg
>>266831497
Аноним 20/04/22 Срд 13:45:33 #455 №266831790 
image.png
>>266831662
Проиграл.
Аноним 20/04/22 Срд 13:45:46 #456 №266831801 
Laughing-Men-In-Suits.jpg
>>266831497
Схоронил. Это блестяще
Аноним 20/04/22 Срд 13:46:35 #457 №266831839 
image.png
>>266831662
Златовласый, ну зачем же ты о себе в третьем лице? Как я говорил раньше, в Хогвартсе только один совершенно неграмотный даун с патронусами уровня червь-пидор и этот даун — ты. Твои кривые заклинания я детекчу на раз, поэтому вдвойне выходит смешно, когда ты пытаешься колдовать и насасывать Альбусу.
Аноним 20/04/22 Срд 13:47:05 #458 №266831869 
>>266831663
>Либо
Да страшная она, ащезабей. Героин не щадит никого.
Аноним 20/04/22 Срд 13:50:54 #459 №266832050 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>266793189 (OP)
Эта писечка скакала на хуях всего хогвартса а у кого не было хуёв вылизывала до потери сознания
а ты дрочи на неёё дальше куколд.
Аноним 20/04/22 Срд 13:52:13 #460 №266832105 
>>266832050
Это фейк?
Аноним 20/04/22 Срд 13:52:18 #461 №266832112 
crkvxdlnxfq31.png
>>266831497
Аноним 20/04/22 Срд 13:52:33 #462 №266832122 
>>266832050
Но на твоих картинках не Джинни.
Аноним 20/04/22 Срд 13:53:57 #463 №266832177 
>>266831869
А блядь, я подумал, речь шла о Гермионе
Аноним 20/04/22 Срд 13:54:10 #464 №266832180 
jgqm2pfx5ewz.jpg
>>266832112
Аноним 20/04/22 Срд 13:54:34 #465 №266832194 
>>266832105
Это шалось удалась.
Аноним 20/04/22 Срд 13:54:48 #466 №266832200 
>>266832105
Нет, это Абу
Аноним 20/04/22 Срд 13:56:46 #467 №266832281 
Потому что каст хуйня, по книге/канону она страшная пиздец, а вот Джини как раз топ соска, потом Гарик себе и заграбастал её
Аноним 20/04/22 Срд 14:04:42 #468 №266832618 
s14Cn6B.jpg
>>266832180
Аноним 20/04/22 Срд 14:08:31 #469 №266832767 
image.png
>>266832618
Аноним 20/04/22 Срд 14:08:32 #470 №266832769 
>>266832200
Что случилось?
Аноним 20/04/22 Срд 14:09:28 #471 №266832802 
>>266832769
Мы ему достаточно на пасскоды задонатили, вот он съездил и выеб Эмму с пруфами.
Аноним 20/04/22 Срд 14:15:07 #472 №266833001 
>>266832802
>Мы ему достаточно на пасскоды задонатили, вот он съездил и выеб Эмму с пруфами.
Рассказал бы нам, бойцам, с прокаченным анармед скиллом, каково это присунуть девке, которая
>>266832050
скакала на хуях всего хогвартса а у кого не было хуёв вылизывала до потери сознания
? Карандаш в ведре? Эхо есть?
Аноним 20/04/22 Срд 14:17:13 #473 №266833081 
>>266832769
Выпил оборотного зелья
Аноним 20/04/22 Срд 14:17:36 #474 №266833098 
>>266833001
Спасибо что не спрашиваешь про остальных тянок.
У Абу здоровенный елдак, ему норм.

Абу благословил этот пост.
Аноним 20/04/22 Срд 14:19:53 #475 №266833185 
image.png
>>266832767
Аноним 20/04/22 Срд 14:20:16 #476 №266833197 
sadasd
Аноним 20/04/22 Срд 14:21:26 #477 №266833242 
>>266800678
А правда, что Крам в книжке не альфа-бабуин, как в фильме, а додик мрачный типа Снейпа?
Аноним 20/04/22 Срд 14:24:16 #478 №266833354 
>>266833242
Рон, успокойся уже. Лох он кокрентный, чмо даже
Аноним 20/04/22 Срд 14:25:00 #479 №266833382 
>>266833354
И Гермиону он ну прям вот точно не чпокал в выручай-комнате.
Аноним 20/04/22 Срд 14:26:58 #480 №266833442 
image.png
>>266793189 (OP)
Аноним 20/04/22 Срд 14:27:15 #481 №266833452 
Стикер
>>266833242
КРАМ ЧЕЙ?
Аноним 20/04/22 Срд 14:28:27 #482 №266833489 
>>266833452
Запретный лес всегда был частью Хогвартса!
Аноним 20/04/22 Срд 14:28:50 #483 №266833507 
>>266793189 (OP)
Ну в книгах было наоборот. Но. Все равно, Гермиона - лучший выбор, ибо умная и задротка. А внешку она может какую угодно замутить, еще в тайной комнате раскрыта тема. Так что имея Гермиону, ты можешь ебать любую
Аноним 20/04/22 Срд 14:32:13 #484 №266833640 
>>266833452
Болгарский!
Аноним 20/04/22 Срд 14:32:16 #485 №266833645 
image.png
>>266793189 (OP)
Аноним 20/04/22 Срд 14:32:29 #486 №266833654 
image.png
Нах вы напостили смешного, я на совещании со включенной вебкой
Аноним 20/04/22 Срд 14:34:44 #487 №266833732 
image.png
>>266833645
Аноним 20/04/22 Срд 14:38:58 #488 №266833900 
image.png
>>266833732
Аноним 20/04/22 Срд 14:50:42 #489 №266834338 
image.png
>>266833900
Аноним 20/04/22 Срд 14:53:27 #490 №266834445 
image.png
>>266829170
>>266829122
>>266829075
>>266828987
>>266828933
>>266828761
>>266828624
Аноним 20/04/22 Срд 14:54:08 #491 №266834471 
image.png
>>266803694
>Так лучше?
Аноним 20/04/22 Срд 14:57:29 #492 №266834594 
image.png
>>266831497
Аноним 20/04/22 Срд 14:59:21 #493 №266834665 
>>266824004
Да даже если бы она позировала были бы видны ее выступающие ребра, убитая кожа и волосы.
Аноним 20/04/22 Срд 15:14:28 #494 №266835258 
1650456866268.jpg
>>266826838
У Седрика какое-то ебало детское.
Аноним 20/04/22 Срд 15:19:14 #495 №266835434 
>>266834445
Нихуя, Флер валькирия 10 из 10!
Аноним 20/04/22 Срд 15:23:09 #496 №266835608 
original (3).jpg
>>266793189 (OP)
>Почему роулинг такая тупая пизда?

В книгах Джинни рыжеволосая валькирия, а Гермиона не шибко то красивая зубрилка. В кинце с кастом проебались
Аноним 20/04/22 Срд 15:24:50 #497 №266835688 
>>266835258
Так ему и не тридцатник. Сколько там, 17?
Аноним 20/04/22 Срд 15:26:23 #498 №266835754 
Улетел на ПУДРЕ ФЛЮ
Аноним 20/04/22 Срд 15:26:36 #499 №266835761 
>>266835688
Ну он здесь на 14 выглядит максимум, а школьный альфач должен на двадцатку выглядеть как минимум и покупать сижки без паспорта.
Аноним 20/04/22 Срд 15:27:03 #500 №266835777 
>>266793189 (OP)
Тау они не сошлись бы.
Гарри сигма как говорят на двощах.
А гермиона любит командовать, ей нужен пездолис омежка. Рон идеально подходит.
Аноним 20/04/22 Срд 15:27:28 #501 №266835796 
>>266835777
И да полумна лучшая девочка тайтла.
Аноним 20/04/22 Срд 15:29:15 #502 №266835873 
>>266835761
Ну хуй знает, ты, походу, привык к тридцатилетним актёрам кино играющих школьников.
Аноним 20/04/22 Срд 15:32:15 #503 №266835981 
>>266835873
Есть такое, но на картинке седрик прям совсем как школьник выглядит: большая голова, зубы, пухлые щечки и т.д. 17-летние могут так выглядеть, не не главный альфач всея Хагвартса уж точно.
Аноним 20/04/22 Срд 15:34:31 #504 №266836088 
image.png
>>266835981
Это потому что он и не главный альфач всея Хогварца.
Аноним 20/04/22 Срд 15:35:39 #505 №266836128 
>>266793189 (OP)
Роулинг не умеет в беспристрастность к своим же персонажем. Чего ты ожидал, что её выдумки будут иметь хоть какую-то схожесть с логикой реального мира?
Аноним 20/04/22 Срд 15:37:55 #506 №266836237 
>>266836088
Малфой просто богатый и купил всех своих друзей (шестерок) и влияние. Наверняка его батя еще и оборудование школе закупает, поэтому учителя ставят ему только хорошие оценки. А Седрик сделал себя сам.
Аноним 20/04/22 Срд 15:39:07 #507 №266836290 
>>266836128
>баба
>хорошее произведение книга/фильм/картина/музыка/етц
Ты на 0 поделил
Аноним 20/04/22 Срд 15:39:07 #508 №266836292 
>>266795902
Полагаете? Я такого на неборде не припоминаю, мутсэра, сдаётся мне, сахарок, вы тот ещё врунишка.
Аноним 20/04/22 Срд 15:41:13 #509 №266836382 
>>266836237
У Седрика батя в министерстве нахуй. И не в хламотеке как Гризли, а в контроле по волшебным существам. Захочет - эльфов пидорнет с хогварца, готовьте себе жрат сами.
Аноним 20/04/22 Срд 15:52:16 #510 №266836876 
>>266833452
До слёз, содомит
Аноним 20/04/22 Срд 15:56:45 #511 №266837090 
>>266830303 Смотрел давеча сериал тьма, читаю в описании Нетфликс. Думаю почему нет негров, дальше написано что сериальчик немецкий, ну вы понели.
Аноним 20/04/22 Срд 16:12:32 #512 №266837886 
>>266830440 Читал что это какойто психологический прием, давно они снимают вместо школьников овер 30лв актеров и актрисс, чтобы показать идеализированных старшеклассников и тян с внешкой милф которые все поголовно кочки и модели, гопяют на мустангах, мутят хардпати и вот это все.
Аноним 20/04/22 Срд 16:18:04 #513 №266838170 
>>266833242 Чтото среднее, они все оттуда были мутные и строго себя вели. Как будто военных магов там готовят, и при этом их главный Каркаров какбэ бывший пожиратель, но все мы знаем чем это кончилось.
Аноним 20/04/22 Срд 16:19:26 #514 №266838243 
>>266833507 Так то там оборотные зелья, стирания памяти, манипуляции таймлайном, сколько возможностей.
Аноним 20/04/22 Срд 16:27:36 #515 №266838627 
>>266793695
Доигралась с маховиком времени, весь мир откатывался, а свои часики-то тикали.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения