Сохранен 28
https://2ch.hk/sex/res/8209092.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помогите, пожалуйста, я заблудился.

 Аноним 20/04/22 Срд 14:58:52 #1 №8209092 
GettyImages-544242772-ed2b9674c3a74516885cb264a92235b9.jpg
Привет, ребята. Что-то заблудился я, запутался. Послушайте меня, что ли, может, скажите мне что-то дельное. Больше поговорить не с кем. Писать я буду коротко, потому что если вдаваться в подробности, выйдет второй том "Мёртвых душ", а вы и до середины ниасилите. Если что-то заинтересует - задавайте, пожалуйста, вопросы.
М, ДС-2, 26 лет. Не урод и в целом не тупой. Хорошая работа, должность пусть и не очень высокооплачиваемая, но руководящая, по специальности, да и мне на всё хватает, честно говоря. Есть у меня неприятная и странноватая для моего возраста особенность - уж очень я чувствителен, сентиментальность так и прёт. Тяжело переживаю ссоры и расставания, ностальгирую по несбывшимся мечтам, идеализирую людей etc. Наверное, на сексаче нас таких достаточно, но в целом в обычном обществе это усложняет жизнь. В ковидный 2020 год женился на хорошей девушке. Любила меня сильно, заботилась, прислушивалась. Жили, естественно, у меня. Началась наша лав стори с её ко мне жалости. За год с лишним до этого разошёлся я со своей первой любовью, плохо, со скандалами и взаимными обвинениями в неверности (если честно, скорее всего, на самом деле никто не изменял, но тогда буквально загрызть друг друга были готовы). Что такое для двачера расставание с первой тян, за которой он бегал полгода и в которой надеялся найти родственную душу, объяснять ведь не нужно, да? Полгода ходил к психотерапевту, денег влил уйму, помогло, как видите, весьма умеренно. Ну так вот, а вот эта вторая девушка, впоследствии жена, меня буквально подобрала, можно сказать. Поженились мы, туда-сюда, но получилось, что встретились два инфантильных меланхолика. У меня постоянная грусть, часто беспричинная (ещё бывшую вспоминал, но не скажешь же жене об этом), у неё - болезненность, во многом на нервной почве, во многом - надуманная. Слух, ноги, желудок etc. И детскость её, поначалу милая, стала тяготить. Ей 24 было, я её буквально спать укладывал. Вела она себя как ребёнок буквально по всем бытоввм вопросам, я постоянно старался опекать и быть всегда рядом. Но, повторюсь, любила она меня очень, гораздо сильнее себя самой. Хорошо это кончиться не могло, в итоге в июле развелись. Наплакались оба, разъезд ужасный, и т.д. и т.п., кто проходил - тот понимает.
А потом (с конца прошлого лета) началось у нас что-то странное. Иногда встречались с ней и просто время проводили - то в кино сходим, то я её мороженым накормлю. Делились всем друг с другом, сочувствовали, радовались успехам, о планах рассказывали. Постоянно мемы и приколы скидывали в соцсетях. Секса не было после разъезда ни разу. Такие себе отношения, как у старшего брата с мелкой сестрёнкой.
И вот на прошлой неделе повстречал я тян, та аж сама на меня запрыгивать начала. Красивая - слов нет, 12/10, жизнелюбивая, "кровь с молоком" про таких говорят. Уже у нас с ней всё завязалось-закрутилось, я ухаживаю, она аж глаза закатывает от восторгов. Я двойной жизнью жить не хочу, да и не смог бы, бывшей жене всё рассказал. Ну она, понятное дело, сказала, что рада за меня, помолчали мы с ней, да и попрощались друг с другом.
И с одной стороны, вроде бы я не старый, и всё ведь хорошо, грех жаловаться, и эта, третья девочка, сама ко мне льнёт, ластится - резвись на здоровье. А такая печаль, пацаны... черным-черно на душе. Вспоминаю о бывшей жене, обо всех этих картинках с морскими свинками, и аж выть охота. А сегодня утром ехал на работу на машине, слушал аудиокнигу, и там "Тоска" Чехова (это где у извозчика сын умер, а про его горе слушать никто не хочет). Я на обочину съехал и минут двадцать рыдал.
Ребят, скажите что-нибудь, как мне собраться-то, а? Хочется пожить по-человечески. Радости хочется, а не постоянной ностальгии и переживаний. За развёрнутые ответы и ваши истории буду очень благодарен. Всем добра.
sageАноним 20/04/22 Срд 15:07:45 #2 №8209099 
>>8209092 (OP)
Жирно.
Умри.
Аноним 20/04/22 Срд 15:09:44 #3 №8209104 
>>8209099
Да я не тролль, чел. Как тебе это доказать, хз.
Аноним 20/04/22 Срд 15:21:03 #4 №8209125 
>>8209092 (OP)
Двач, я такой несчастный, на меня вешаются женщины, они меня любят, понимаете, любят, всем телом и душой, у меня много денег, я сру в золотой унитаз а жопу мне вытирает личный гарем моих рабынь, но какой же я несчастный, анон, ты бы знал! Вот вчера спустил няше стесняше на лицо, она все старательно собирала пальцем и слизывала, улыбалась мне и говорила что любит меня, но как же мне тоскливо было в этот момент, анон, ты бы знал!
Аноним 20/04/22 Срд 15:22:53 #5 №8209135 
>>8209125
Блять, вот ты реально именно это прочитал? Ну-ну. Как будто все мы не несчастные.
Аноним 20/04/22 Срд 15:25:18 #6 №8209139 
>>8209092 (OP)
Я не умею развёрнуто расписывать советы, но в тексте отчасти узнал себя. Нужно учиться жить здесь и сейчас, а все твои самокопания сведут тебя в яму беспросветного уныния. Я искренне рад за тебя, что ты смог найти девушку. Я после развода упустил 8 лет, ушёл на дно, и теперь я по меркам двача просто перегной. У меня нет целей, я не всрат, 190/80, но после развода на нервной почве поседел очень сильно и в 35 выгляжу наверное на 45. Иди к мозгоправу, иначе закончишь как я
Аноним 20/04/22 Срд 15:26:05 #7 №8209142 
К психиатру иди. Самого бросили на корм акулам как 4 месяца, встречались полгода, я типикал битард, влюбился абсолютно всем нутром в неё. Первая девушка за 29 лет.
Ушла она от меня к моему "другу", точнее, куску говна, которого считал другом.
Сижу на антидепрессантах и транквилизаторах. Больно, но ничего. Внутри бездна черная, но я лишь улыбаюсь. Грустить не получается.
Благо, у меня есть настоящий друг, который буквально из петли вытащил
Аноним 20/04/22 Срд 15:37:08 #8 №8209168 
>>8209092 (OP)
Оп, тебе самому от себя не противно? Вот ты свою жену описываешь как ребёнка, которого опекать нужно, а я вижу только в тебе этого ребёнка. Сколько внимания к себе любимому, сколько болюшки за этого маленького мальчика, как же так. Прекрати сам себе умиляться, прекрати идентифицировать себя с ребёнком, прекрати думать только о себе и анализировать каждую свою эмоцию, как великую драгоценность, иначе ничего не изменится, так и будешь сидеть на игле, что ты центр вселенной и как важны твои переживания и нытьё для всех вокруг.
Аноним 20/04/22 Срд 15:39:17 #9 №8209173 
>>8209168
Ппотивно.
Аноним 20/04/22 Срд 17:15:06 #10 №8209288 
>>8209139
>>8209142
А помогает психиатр-то? Не колёса, а именно терапия?
Аноним 20/04/22 Срд 17:34:48 #11 №8209316 
>>8209288
Терапия только впереди. Для начала колеса, чтоб привести к околонормальному состоянию. 3 месяца колес и вот только будет терапия
Аноним 20/04/22 Срд 17:36:02 #12 №8209319 
>>8209316
Поскольку если с башкой конкретная беда, как у меня была, надо на физическом уровне проблему устранить
Аноним 20/04/22 Срд 18:31:55 #13 №8209367 
>>8209316
Понял, спасибо большое, Анон. Добра.
Аноним 20/04/22 Срд 20:08:53 #14 №8209458 
Бывшую заблокируй везде и сам ей тоже не пиши никогда. Сталкерить можешь, все так делают, главное не общайся. Через месяцок уже и не вспомнишь, что у вас что-то общее было. Я бы посоветовал по шлюхам ещё побегать, для закрепления результата, но не знаю насколько для тебя это приемлемо.
Аноним 20/04/22 Срд 20:32:55 #15 №8209478 
>>8209367
Пожалуйста. И тебе удачи на пути
Аноним 20/04/22 Срд 22:59:15 #16 №8209627 
>>8209092 (OP)
Вот, вроде, хочется посочувствовать, что-то обсудить, но, с другой стороны, этот >>8209125 анон прав. Понимаю, что тоска не всегда связана с объективными факторами, но всеж не в твоем положении помощи просить, ты и так, считай, счастливчик: достаточно молод, обеспечен, хорошим тянкам нравишься. Тут (и не только тут) половине подобное не доступно.
Аноним 20/04/22 Срд 23:36:51 #17 №8209657 
>>8209092 (OP)
А из-за чего разошлись хоть?
Аноним 21/04/22 Чтв 00:40:35 #18 №8209729 
Здарова братишка, напишу тебе поскольку сам через эту хуйню проходил буквально месяц назад, может чето для себя вынесешь. Тоже разошёлся с женой (я тоже 26 лвл) не так давно, в январе, даже тред тут создавал, там у неё почти та же самая хуйня что у твоей, слово в слово - ебучие болезни, беды с башкой, детскость, всё такое. Тоже хуёво разошлись и потом время от времени встречались без секса, короче один в один как у тебя. В феврале завёл новую тян, всё было охуенно, но чето как-то постоянно накрывали мысли про бывшую, думал бля чето конечно было с бывшей лампово. Постоянно грыз себя на тему того, что не очень хорошо поступаю с новой тян и тд. Короче похожая ситуация. И чё в итоге? Да в итоге всё нормуль стало помаленечку. К психотеру не ходил, но просто с новой тян проводил больше времени, старался побольше в эти отношения погружаться, а когда оставался один, то разрешал себе по старой тян попиздострадать - ну это нормально же, все мы люди все мы человеки - ну и короче как-то потихоньку стало отпускать с этим. Пиздострадания это знаешь как многопоточные процессы в компуктере - ты можешь на другой процесс силой переключиться, но у тебя старый всё так же останется висеть в мозге, и надо короче дать ему возможность до конца отработать, и тогда легче станет. Так что как говорится не бери в голову анон а бери в рот - туси с новой девченкой, если накрывает, то не парься сильно, вспоминай, что это нормально, понакрывайся да иди дальше занимайся своими делами, верю что в итоге у тебя всё будет заебумба братишка. Обнял.
Аноним 21/04/22 Чтв 01:26:48 #19 №8209757 
Аноны, не гоните на Опа. Есть такой тип людей, у которых в жизни что бы не происходило, они концентрируются только на плохом. Там и правда на нейропсихологии завязано все, гормоны радости буквально не проходят в черепушку. Так что АДы очень правильно ОПу выписали. Лишь бы верные назначили, чтобы эффект был

По делу: анон, ну сам же видишь, что застрял в петле. Отношения-разрыв-пиздострадание по бывшей- отношения- оазрыв и т.д.
Твой мозг тупо ездит по одним и тем же шпалам, ему удобненько. Но эта петля портит твою жизнь. Значит надо разрывать. Это как бросать вредную привычку, организм сопротивляется, но если не бросишь, то сдохнешь нахуй

Так что пей таблеточки, ходи к психолуку и удачи!
Аноним 21/04/22 Чтв 10:50:08 #20 №8210005 
>>8209729
Ананас, спасибо тебе большое. Реально мы с тобой как близнецы-братья)
Аноним 21/04/22 Чтв 10:51:10 #21 №8210006 
>>8209757
А разрывать петлю в этом случае - это не расставаться или не пиздострадать? Спасибо большое.
Аноним 21/04/22 Чтв 13:51:51 #22 №8210199 
Не жена была а тянка просто, но типа первые серьезные отношения за лет 10, тоже ребенок в душе, и тоже болела (да и болеет наверное, хотя я уже хз) Год вместе прожили потом ушла от меня к другому, ебаааать я пиздострадал, и рыдал и мучался, но банальная истина, время лечит. Перестали общаться с ней, хотя поначалу тоже часто виделись, и сейчас перечитывая свои старые сообщения ей, я ловлю только испанский стыд)

А раз твоя новая тян аж 12/10 то удачи тебе Опчик, трахайся с ней, радуйся жизни и не общайся с бывшей, у нее все норм будет, найдет себе кого ни будь и тоже не будет страдать)
Аноним 21/04/22 Чтв 13:52:21 #23 №8210201 
Не жена была а тянка просто, но типа первые серьезные отношения за лет 10, тоже ребенок в душе, и тоже болела (да и болеет наверное, хотя я уже хз) Год вместе прожили потом ушла от меня к другому, ебаааать я пиздострадал, и рыдал и мучался, но банальная истина, время лечит. Перестали общаться с ней, хотя поначалу тоже часто виделись, и сейчас перечитывая свои старые сообщения ей, я ловлю только испанский стыд)

А раз твоя новая тян аж 12/10 то удачи тебе Опчик, трахайся с ней, радуйся жизни и не общайся с бывшей, у нее все норм будет, найдет себе кого ни будь и тоже не будет страдать)
Аноним 21/04/22 Чтв 14:14:01 #24 №8210227 
>>8209092 (OP)
У тебя плохое и частое сочетание - высокая чувствительность нервной системы (физиология) + высокий уровень тревожности. Любые твои эмоции сильные и при этом твоя тревожность заставляет тебя испытывать много негативных эмоций.

Первое фиксится медикаментозно (натри-калиевый баланс поправляй), второе фиксится очень сложно. Самый простой способ - повышай свой социальный статус. Чем выше ты в социальной пирамиде, тем ниже твоя тревожность. Ты начинаешь испытывать меньше негативных эмоций: страха, злости, грусти.

Другие способы снизить тревожность существуют, но они дольше и сложнее, чем повысить статус.
Аноним 21/04/22 Чтв 16:54:50 #25 №8210459 
>>8210227
>>8210227
Спасибо большое, Аноны, на добром слове.
>Другие способы снизить тревожность существуют
А можно всё-таки в двух словах?
Аноним 23/04/22 Суб 04:12:44 #26 №8212420 DELETED
aнoны, пoжaлyйcтa, пoмoгитe
я видeл, чтo тyт oдин yжe попрошaйничaл, тaк чтo пoймy, ecли нaxyй пoшлетe..
заболел мoй кoтик Гoшa - capкoмa жeлyдкa, тpи нeдeли нaзaд обнаружили
caм cтyдeнт, eще нe рaбoтaю, пoчти ниxyя нe имeю, a тo, чтo имeл, yжe пpoдaл - cмapтфoн, нeкoтoрyю oдeждy, комплектующие oт пк, кoтoрыe хoть чeгo-тo cтoили. тaк жe влeз в дoлги. пытaлcя в микрозаймы или кpeдиты - нихpeнa нe дaют из-зa oтcyтcтвия paбoты. poдитeлeй нeт, тoлькo бaбyшкa, кoтopaя пoчти вcю пeнcию нa ceбя тpaтит - лeкapcтвa, eдa, кoммyнaлкa. в oбщeм, нe пoмoщницa..
тaк нacкpеб 16 тыcяч. нa oпepaцию нyжнo 18, eще cpaных 2-х косарей нe хвaтaeт. a oпepaция нa ceгoдня, на 11 утра нaзнaчeнa бляять...

yмoляю, aнoны, хoтя бы рублём пoмoгитe пoжaлyйcтa.

5521 4003ᅠ7923 2235

я дoгaдывaюcь, чтo нeкoтopыe предложат зaбить нa кoтaнa - нe вapиaнт. Гoшa co мнoй yжe полжизни, этo caмoe дopoгoe cyщecтвo для мeня. и ceйчac, cмoтpя, кaк oн мучается, хoчeтcя нaxyй вcкpытьcя...

мeня cкopee вceгo ceйчac забанят к xeрaм, пoэтoмy извинитe, ecли oтвeтить нe cмoгy
Аноним 24/04/22 Вск 06:11:17 #27 №8213832 DELETED
aнoнчики, всех с пасхой
помогите пожалуйста!


я видeл, чтo тyт oдин yжe попрошайничал, тaк чтo пoймy, ecли нaxyй пoшлeтe..
зaбoлeл мoй кoтик Гoшa - саркома жeлyдкa, тpи нeдeли нaзaд oбнapyжили..
caм cтyдeнт, eщe нe paбoтaю, пoчти ниxyя нe имeю , a тo, чтo имeл, yжe продал - cмapтфoн, нeкoтopyю одежду, кoмплeктующиe oт пк, кoтopыe xoть чeгo-тo cтoили. тaк жe влeз в дoлги. пытaлcя в микpoзaймы или кpeдиты - ниxpeнa нe дaют из-зa отсутствия paбoты. poдитeлeй нeт, тoлькo бабушка, кoтopaя пoчти вcю пенсию нa ceбя тpaтит - лeкapcтвa, eдa, кoммунaлкa. в oбщeм, нe помощница..
тaк нacкpeб 16 тыcяч. нa oпepaцию нyжнo 18, eщe cpaныx 2-x кocapeй нe xвaтaeт. a oпepaция нa сегодня нaзнaчeнa бляять...

умoляю, aнoны, xoтя бы рублём пoмoгитe пoжaлyйcтa.

Карта: 55ᅠ2140ᅠ0379ᅠ2322ᅠ35

я дoгaдывaюcь, чтo некоторые пpeдлoжaт зaбить нa кoтaнa - нe вapиaнт. Гoшa co мнoй yжe пoлжизни , этo caмoe дopoгoe cущecтвo для мeня. и сейчас, cмoтpя, кaк oн мyчaeтcя, xoчeтcя нaxyй вcкpытьcя...

мeня cкopee вceгo ceйчac забанят к xepaм, пoэтoму извинитe, ecли ответить нe cмoгy
Аноним 25/04/22 Пнд 13:41:43 #28 №8215293 
оп, если ты читаешь это, давай встретимся.
тема пиздец грустная, хочется поговорить ою этом, но не с экраном.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения