24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Россия может стать мировой державой?

 Аноним 03/03/21 Срд 23:13:38 #1 №214941 
IUan7m24q1E.jpg
Привет, анчоусы, недавно прочитал новеллу врата штейна и погуглил на счет Джона Тайтора, путешественника во времени, которого форсили в 2000х. Не могу знать, насколько инфа о нем достоверна, и офк не факт, что он был реален, однако, если прикинуть, что он был прав, т.к. он предсказал причины и окончание войны в Ираке в 2003м году, то можно и прикинуть, что сейчас мы находимся на новой мировой линии, о которых он сам рассказал, и которую он сам создал своим существованием. На ней осталась война в Ираке, но не было гражданской войны в Америке, и не было третьей мировой в 2015м. Я не особо изучал историю, но сейчас вполне можно быть уверенным, что что-то наклевывается, учитывая происходящее на данный момент, а именно нарушения границ, вирус, проблемы выборов в Америке, (из-за которой и должна была начаться гражданка в 2004м) недоверие стран друг к другу, все это может стать причиной чего-то крупного, и это ни для кого не секрет. Что, если мировая линия изменилась не так сильно, и все просто отложилось на пару десятков лет, но все равно произойдет из-за "полей аттрактора", Термин из новеллы. Поле Аттракторов – это совокупность мировых линий, которые сходятся в одной точке.
Каждая отдельная мировая линия может немного отличаться, но все они в итоге приведут к одному результату.
И кстати, в предсказании Тайтора Россия нанесет удары по Америке, Европе и Китаю, пока они будут заняты внутренними делами, и станет единственной мировой державой. Жду ваших дум.
Аноним 04/03/21 Чтв 00:52:06 #2 №214945 
>>214941 (OP)
>Россия нанесет удары по Америке, Европе и Китаю, пока они будут заняты внутренними делами, и станет единственной мировой державой.
Осталось только обосновать, зачем это России.
Аноним 04/03/21 Чтв 02:32:17 #3 №214948 
>>214945
Мировое господство? Самое обычное дело
Аноним 08/03/21 Пнд 21:34:50 #4 №215288 
Только при смене власти лет через 100
Аноним 10/03/21 Срд 18:32:55 #5 №215403 
Sputnik-V.png
>>214941 (OP)
>Россия нанесет удары по Америке, Европе и Китаю, пока они будут заняты внутренними делами, и станет единственной мировой державой

Уже.
И если так случится, что только Sputnik будет гарантировать защиту от вируса, а остальные вакцины будут уязвимы к мутациям, то 2025й может стать годом внезапного доминирования РФ на мировой арене
(но быстро проебёт это дело, как обычно)
Аноним 10/03/21 Срд 19:34:04 #6 №215407 
>>215403
>И если так случится, что только Sputnik
Напомни, как эта болезнь головного мозга называется?
Аноним 10/03/21 Срд 19:54:28 #7 №215411 
>>215403
>И если так случится, что только Sputnik будет гарантировать защиту от вируса
то ты вспоминаешь, что скопировать готовую чудо-вакцину для Индии или Китая не составит никакого труда, и просыпаешься в обкончанных трусах.
Аноним 10/03/21 Срд 23:52:04 #8 №215431 
нахуй надо.webm
>>214948
Аноним 11/03/21 Чтв 00:06:08 #9 №215434 
>>215407
>>215411
>>215431
Казалось бы, спутник еще в том году обоссали в ланцете передовые ученые из свободных стран. Свободный прогрессивный человек укололся бы прогрессивным пфайзером, да посмеивался, от чего ж так печот?
Аноним 11/03/21 Чтв 15:37:57 #10 №215449 
>>215411
>скопировать готовую чудо-вакцину для Индии или Китая не составит никакого труда

Ага.
А для США или Европы не составит никакого труда такую вакцину сделать самими.
Аноним 11/03/21 Чтв 15:51:11 #11 №215450 
image.png
>>215434
>Свободный прогрессивный человек укололся бы прогрессивным пфайзером, да посмеивался, от чего ж так печот?
Кому печет-то? Я вижу миллионы фэйков про Пфайзер, и охуенные истории от всяких купленных журналов и людей про спутник - НА РУССКОМ. На английском я про Спутник кроме 3,5 тех же самых оплаченных русскими статей не вижу, всему миру на него насрать, так же как на Синовак и миллион других индусских вакцин-конструкторов.

>>215449
>А для США или Европы не составит никакого труда такую вакцину сделать самими.
Они и сделали. Пфайзер называется. Посмотри статистику по количеству вакцинированных. Вон я тебе даже вырезал абзац, чтобы ты мог смело прямо здесь и сейчас завалить свой ватный кукаретор.
Аноним 11/03/21 Чтв 16:14:05 #12 №215453 
>>215450
>Кому печет-то?
Да тебе ж.
>Я вижу
У тебя очень избирательное зрение. Я помню, как ты писал тут, что видел на простестах BLM, что это именно белые громят и лутят магазины. Примерно как в одной недавней статейке, призывающей отказаться от сервисов гугла, автор сетовал, что социальная напряженность в США заключается в том, что трамписты разгуливают с автоматическим оружием.
Аноним 11/03/21 Чтв 17:46:53 #13 №215456 
>>215453
>Да тебе ж.
Мне печет не от Спутника, а от твоей нахальной тупизны нищего оборванного бомжа, который считает что он ебать какой важный, раз его люди за метр обходят. На самом деле, причина в том, что людям противно рядом с ним находится. И самое хуевое в этом то, что бомж сам выбрал быть бомжом, не то чтобы ему что-то или кто-то реально мешал найти работу, помыться и стать приличным человеком.

>У тебя очень избирательное зрение. Я помню, как ты писал тут, что видел на простестах BLM, что это именно белые громят и лутят магазины.
Это у тебя избирательное зрение, если ты не видишь, что БМЛ - это движение белых, а не черных.

>Примерно как в одной недавней статейке, призывающей отказаться от сервисов гугла
Ну а ты, посриврот, отказался уже от всего зарубежного? Или как Солнцеликий продолжаешь ездить на машине с немецким движком, жрать итальянский спермезан и выводить денежки из родной страны в карманы западной элиты, чтобы она разрешила тебе на старости лет понаслаждаться былагами западной гейропейской цивизации? Ебать, этот русский каргокультизм, которому уже больше тысячи лет, это скакание по византийским, немецким, французским, американским, монгольским и т.д. хуям. Не надоело еще? Всё еще не возникает желания создать что-то своё?
Аноним 12/03/21 Птн 00:14:43 #14 №215492 
>>215456
>Мне печет
Признание проблемы - первый шаг на пути к решению, молодца.

>Это у тебя избирательное зрение, если ты не видишь, что БМЛ - это движение белых, а не черных.
Абрам, кому ты веришь - мне, или своим бесстыжим глазам?!

>Ну а ты, посриврот, отказался уже от всего зарубежного?
Ты не туда воюешь, это как раз на западе уже лет 10 поднимается волна: гугл больше не корпорация добра, не пользуйтесь хромом и джмейл, не ставьте гугланалитику, не кормите зверя.

>Ебать, этот русский каргокультизм, которому уже больше тысячи лет, это скакание по византийским, немецким, французским, американским, монгольским и т.д. хуям. Не надоело еще? Всё еще не возникает желания создать что-то своё?
Ну, тут ты не оригинален, много кто пишет о русских, как он нации великих притворщиков, подражателей, играющих в великую литературу, великую музыку, великую науку и т.д. Играли в литературу - по Анне Карениной Голливуд до сих пор экранизации клепает. Играли в ученых - запустили Гагарина. Играли в программистов - создали ДжетБрейнс. Первое, что приходит на ум, просто, примеров куча. Такая вот национальная черта, в этой внутренней пустоте наверное и есть та самая загадка русской души, о которой так писали полтораста лет назад.
Аноним 12/03/21 Птн 00:31:23 #15 №215495 
>>215492
>Играли в литературу - по Анне Карениной Голливуд до сих пор экранизации клепает.
Как бы тебе объяснить суть этих экранизаций понежнее...ну вот представь: берём мы Муму Тургенева. Меняем собачку на кошкомальчика. Меняем барыню на тоталитарную киберкорпорацию, а Герасима будет играть Киану Ривз. И он будет геем. Хоба, экранизация бессмертной классики.
>Играли в ученых - запустили Гагарина.
Вот было бы здорово, если бы он потом не разбился в хуёвом самолёте от этих же учёных.
>Играли в программистов - создали ДжетБрейнс.
Ну нихуя себе, а что это и с чего скопировали?
Аноним 12/03/21 Птн 00:50:21 #16 №215496 
>>215495
>Хоба, экранизация бессмертной классики.
И мировая культура в очередной раз стала богаче, и случилось это благодаря мёртвой насквозь вторичной русской культуре.
>Вот было бы здорово
Тогда было бы неубедительно.
>Ну нихуя себе, а что это
А вот подакдакговли
Аноним 12/03/21 Птн 00:58:19 #17 №215497 
>>215496
>И мировая культура в очередной раз стала богаче, и случилось это благодаря мёртвой насквозь вторичной русской культуре.
Культура - это, как ты знаешь, палимпсест. Один, я извиняюсь, посрёт. А второй, когда увидит, тут же поест.
Аноним 12/03/21 Птн 01:15:56 #18 №215498 
>>215495
>ДжетБрейнс
Хороший пример, но интереснее было бы вспомнить про nginx, который крутится треть сайтов в этом нашем интернете (первое место по доле рынка). Очень русская история: дистиллированный ватан настоящий патриот в свободное от красноглазия время создает самый популярный веб-сервер в мире, выкладывает в опенцорц, продает американцам за полмиллиарда денег и... обутыливается родным олигархатом.
Аноним 12/03/21 Птн 01:44:08 #19 №215500 
>>215498
Методичку то обнови. Алсо если человек с 2000 работал в рамблере, то хуй в его коде не будет копий кода рамблера и собственно любая компания так себя и ведет, хочет получить бабло с сорвавшего джекпот раба
https://www.interfax.ru/russia/714277
sageАноним 16/03/21 Втр 18:26:28 #20 №215750 
>>214941 (OP)
В /po.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения