24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чувство вины перед своей девушкой

 Аноним OP 12/05/22 Чтв 08:35:45 #1 №8238397 
Nietzsche187a.jpg
videoplayback.mp4
Дело в том, что у меня неделю назад впервые девушка появилась. Мне двадцать лет. Еще примерно полтора года назад я совсем корзиной был, нигде не работал и ничего не умел, но потом как-то начал потихоньку самостоятельности учиться, а потом родители устроили на работу и сейчас вроде бы отдельно живу и обслуживаю себя сам полностью, если не считать всякие юридические дела, в которых они подсказывают мне то, что мне что стоит делать. Кроме основной работы у меня есть хобби, которым я зарабатываю еще немного. В месяц удается заработать в общем примерно пятьдесят тысяч. У моей девушки есть сестра, которая живет со своим мужем в Санкт-Петербурге и они вместе зарабатывают намного больше меня и моей девушки, а потому могут куда больше себе позволить. Живут в большом доме за городом, ездят в разные страны летом, отдыхают там. Моя девушка постоянно скидывает мне фотографии всего этого и мне становится очень неловко от того, что я не смогу ей этого обеспечить. К тому же я понимаю, что ей эти дома большие ни к чему. На вопрос о том, почему она хочет такой же дом с таким же ремонтом она отвечает, что ей скучно и если бы у нее появился такой дом, она была бы счастлива. Но, я понимаю то, что ей этот дом с ремонтом приестся через один день и скука снова нападет на нее, потому что ее проблема в том, что у нее нет никаких увлечений, а не в том, что у нее нет красивых домов. При этом я все равно чувствую себя неполноценным. У этого есть еще одна причина: я достаточно худой и у меня не получается накачаться. Я качаюсь по программе специальной, ем куриные грудки и гречку, но мышцы особо не растут. Они стали заметно больше, чем были в начале пути, но все же я худой очень. Особенно предплечье худое, как у Алексей Савватеева и оно вообще не хочет расти. Возможно это связано с моими проблемами со здоровьем, у меня диабет, но может и нет. Я ощущаю чувство вины, потому что парень ее сестры накаченный и точно сможет защитить ее в случае чего, а я Клинкз, которого можно за воротник поднять и в помойку отправить. Если мои бывшие одноклассники увидят то, что у меня появилась девушка, то они высмеют меня и не дай бог еще попытаются прицепиться к нам с ней. О боже, в какую же я ерунду ввязался. Я уверен, что теперь получу кучу проблем и не смогу обеспечить достойную жизнь своей девушке. Кроме этого, мое поведение напоминает поведения человека с аутизмом или шизоидным расстройством личности. Я постоянно летаю в облаках, рефлексирую, мечтаю обо всяких вещах. Я думаю, со стороны это выглядит немного нелепо и ей за меня стыдно очень было и будет, а избавиться от этого я не могу никак. Родители еще не знают, что у меня появилась девушка и они будут в шоке, если узнают, потому что они считают меня психическим инвалидом или около того. Мама, несмотря на всю свою конфликтность, конечно, ругать не будет, но точно подумает о том, что я полный дебил, т.к девушки - это точно не мое. То есть, она подумает ''Ебаать, во что этот придурок ввязался? Он себя видел? Девушка ему, футболку в штаны заправил хотя бы сначала, бабник ебаный. Что он вообще о себе думает? ДЕВУШКУ оно нашло, чудо-юдо. О боже, ладно, похуй.'' Какими-то такими будут ее мысли. Что мне делать? Как мне избавиться от перманентного чувства вины, стать гигачадом, защитить свою девушку и обеспечить ей достойную жизнь?
Аноним 12/05/22 Чтв 08:39:48 #2 №8238400 
какая-то слишком толстая паста
Аноним OP 12/05/22 Чтв 08:45:25 #3 №8238409 
>>8238400
Ну, я не толщу, но можешь не отвечать, если не хочешь
Аноним 12/05/22 Чтв 08:47:35 #4 №8238412 
ОП, ты конченый эгоцентрист. У тебя никогда не было нормального общения с друзьями, даже с родней. Вероятность построить нормальное общение с девушкой при таких вводных - ноль целых, шиш десятых. Но если есть факт, что девушка с тобой общается, значит, она увидела в этом какой-то смысл. Она хочет общаться с тобой, чтобы что-то получить.

Хочешь узнать, что она хочет получить? Элементарно. Большинство людей хотят получить то, чего они просят. Твоя просит денег? Значит, она хочет получить денег. Почему она хочет денег от 20-летнего аутичного нищеброда, а не от хорошо зарабатывающего чеда? А потому, что более обеспеченные парни на неё не смотрят. Вот и весь "секрет".
Аноним 12/05/22 Чтв 08:52:54 #5 №8238418 
>>8238409
>у меня неделю назад впервые девушка появилась
>Живут в большом доме за городом, ездят в разные страны летом, отдыхают там. Моя девушка постоянно скидывает мне фотографии всего этого
это либо жирнота максимальная либо ты встречаешься с какой-то ебанашкой отбитой которую надо было дропнуть после первой встречи
Аноним 12/05/22 Чтв 08:56:36 #6 №8238422 
>>8238397 (OP)
Тян дропай и пиздуй к психотерапевту. Тебе мозги вправить надо вначале
Аноним 12/05/22 Чтв 09:05:53 #7 №8238432 
>>8238422
>Тян дропай и пиздуй к психотерапевту. Тебе мозги вправить надо вначале

Нет. Психотерапевт - это для здоровых изначально. Проблемы автора в компетенции психиатра. И психиатр ничего не сможет сделать, кроме того, чтобы предотвратить развитие обострения (в его случае - тян обложит его микрокредитами).

В лучшем случае - проблемы автора решит эндокринолог. Это если у него диабет плохо скомпенсирован, то при хорошей компенсации может поумнеть. Но психотерапевт точно нет.
Аноним OP 12/05/22 Чтв 09:07:23 #8 №8238433 
>>8238412
>эгоцентрист
Это не так. Я вообще не склонен к тому, чтобы считать свое мнение единственно верным.
>У тебя никогда не было нормального общения с друзьями, даже с родней.
Это неправда. Извини, но учитывая то, что ты с самого начала додумал от себя кучу всего, я не хочу с тобой дальше разговаривать. Спасибо за попытку помочь.
>>8238418
> либо ты встречаешься с какой-то ебанашкой отбитой которую надо было дропнуть после первой встречи
Почему?
>>8238422
Что с моим мышлением не так?
Аноним 12/05/22 Чтв 09:10:44 #9 №8238435 
>>8238433
> Это не так. Я вообще не склонен к тому, чтобы считать свое мнение единственно верным.

У тебя синдром Аспергера, скомпенсированный. Не благодари. Симптомы очевидные и однозначные.
Аноним OP 12/05/22 Чтв 09:11:32 #10 №8238437 
>>8238435
Как ты это понял? Я в этом не разбираюсь
Аноним 12/05/22 Чтв 09:19:52 #11 №8238448 
>>8238437
Ты отвечаешь логически на эмоциональный посыл. Так делают люди, которые стараются быть разумными в общении. Но при этом логическая цепочка примитивная, уровня среднего школьника. Нейротипичный человек к 20 годам намного умнее.

Для нормиса это выглядит так, как будто бы ты воспитывался в ските, и за всю жизнь получал только те сведения об общении, которые описаны в книгах.

Плюс характерный способ рефлексии. Ты не умеешь отделять важное от неважного и рассказываешь всё так, как это видишь. Но не отличаешь фактов от своей интерпретации фактов. У тебя нет внутреннего критика, который есть у любого нормиса, и заставляет его сомневаться в себе.
Аноним 12/05/22 Чтв 09:20:49 #12 №8238451 
>>8238397 (OP)
Бетабаксер и обеспечун запрограммированы в тебе и рвутся наружу. Как у вас с ней плане секса? Загнал своего жеребца в ее стойло? Какие размеры у твоего малыша? Если ей скучно как я понимаю она не работает? Если так, то земля пухом. Если не набираешь вес, то все предельно просто, нужно жрать больше углей, гречи той же, но тут я хз какая у диабетиков диета. При норм питании в 3-3,5к калорий меньше чем за полгода +10кг можно сделать легко, только жрать нужно иногда через силу. Чтобы при этом росли мышцы, а не только жир, нужно белка норм жрать грамм 150, тобишь грудки и ТД, и ходить в зал. Мб ты в зале хуйню делаешь, силовые то растут? Еби базу - жим, присед, становая, и немного изоляции. И кста она вообще в курсе, что вы в месте, или нафантазировал?
Аноним 12/05/22 Чтв 09:29:33 #13 №8238465 
>>8238433
>Почему?
не ну точно жирнота я съебываю отседава
Аноним OP 12/05/22 Чтв 09:30:25 #14 №8238467 
>>8238448
>Ты отвечаешь логически на эмоциональный посыл. Так делают люди, которые стараются быть разумными в общении.
>Для нормиса это выглядит так, как будто бы ты воспитывался в ските, и за всю жизнь получал только те сведения об общении, которые описаны в книгах.
Ну да, я просто хочу наиболее четко выразить мысль свою и потому максимально слежу за тем, чтобы предложение было логически правильным, а до его красоты мне дела нет вообще, потому и страдаю настолько эгоцентричным использованием языка. При этом я разговариваю так только в интернете. В реальной жизни у меня и эмоции есть и предложения более естественные и все как у всех людей или почти как у всех людей.
>Но не отличаешь фактов от своей интерпретации фактов.
Сам то думаешь, что говоришь? А как я могу отделять факты от СВОЕЙ их интерпретации? Очевидно, что для меня, моя интерпретация и является фактом, как и для тебя твоя им является. Как иначе? Я должен говорить ''Ну, вот это вот факт, истина, но мое мнение вот такое, иное, вот такая у меня интерпретация.'' Элементарно же.
>>8238451
Секса еще не было. Она работает. Да, она в курсе, что мы вместе. Хорошо, я придумаю, как накачаться, это не главная проблема, на самом деле.
Аноним 12/05/22 Чтв 09:42:52 #15 №8238498 
>>8238467
А чё не трахаешь? Стесняешься показать свой корнишон? Или ждёшь пока ее выебет продавец арбузов на рынке? Она листва? Ты листва? Сколько хуек, то не ответил )))
Аноним OP 12/05/22 Чтв 09:46:49 #16 №8238502 
>>8238498
Стесняюсь. Корнишон не стесняюсь показать, но именно лезть с предложениями секса стесняюсь. Она листва. Я листва. Хуек 15 см.
Аноним 12/05/22 Чтв 09:50:14 #17 №8238506 
>>8238502
Послушай совет бумера сынок. Секс это часть отношений. Если будешь тянуть с этим вопросом, то тянки у тебя не будет.
Аноним OP 12/05/22 Чтв 09:52:46 #18 №8238508 
>>8238506
Думаю, она сама предложить должна или хотя бы начать намекать всячески. Если морозится - то толку нет лезть, это ее будет только злить и отпугивать.
Аноним 12/05/22 Чтв 10:24:18 #19 №8238537 
>>8238508
Да нихуя, хуево думаешь. Тут версий может быть дохуя, она как раз таки может ждать инициативы от тебя, тыжмужык. Она блять боится больше тебя, ибо целка у нее, а не у тебя. Вы сосетесь вообще, няшитесь под пледиком? У тебя в этот момент штаны должны оттопыриваться, что нельзя не заметить. Когда сосетесь за жопу и за сиськи ее помацать можно. Ты блять ее жопу и сиськи трогал вообще? Ну и как минимум поговорить о сексе, о мнении и ТД. Я хуею, какие это блять отношения... Все это обычно делают ДО объявления отношений. Даже в этих словах чувствуется твоя омежность и нерешительность, возьми яйца в кулак и поговори с ней об этом хотя бы, если хуй вывалить на стол очкуешь. Повторяюсь, если ты продолжишь думать в таком ключе, ждать блять знаков и нужного момента, найдется другой чел, который расчехлит ее, а ты продолжишь сидеть с хуем в руке и ждать блять, пока она будет наслаждаться сексом с другим уверенным в себе парнем.
Аноним OP 12/05/22 Чтв 10:33:19 #20 №8238549 
temp2-2.png
>>8238537
>Да нихуя, хуево думаешь. Тут версий может быть дохуя, она как раз таки может ждать инициативы от тебя, тыжмужык. Она блять боится больше тебя, ибо целка у нее, а не у тебя. Вы сосетесь вообще, няшитесь под пледиком? У тебя в этот момент штаны должны оттопыриваться, что нельзя не заметить. Когда сосетесь за жопу и за сиськи ее помацать можно. Ты блять ее жопу и сиськи трогал вообще? Ну и как минимум поговорить о сексе, о мнении и ТД. Я хуею, какие это блять отношения... Все это обычно делают ДО объявления отношений. Даже в этих словах чувствуется твоя омежность и нерешительность, возьми яйца в кулак и поговори с ней об этом хотя бы, если хуй вывалить на стол очкуешь. Повторяюсь, если ты продолжишь думать в таком ключе, ждать блять знаков и нужного момента, найдется другой чел, который расчехлит ее, а ты продолжишь сидеть с хуем в руке и ждать блять, пока она будет наслаждаться сексом с другим уверенным в себе парнем.

Хорошо, батя. Поговорю.
Аноним 12/05/22 Чтв 10:40:26 #21 №8238558 
>>8238508
И дополню, что выше ты пиздишь на анончика, что он додумывает. При этом вместо того чтобы ласкать ее писечку, ты сидишь и сам додумываешь, что она будет злиться и пугаться, хотя даже не пробовал блять. Злиться и пугаться чего блять? Что ты здоровый мужчина и тебе хочется секса с любимой тяночкой, злиться что тебя возбуждают ее жопа и бидоны? Злиться на естественные и здоровые инстинкты самца? Она тебя не возбуждает ?кстати она тоже может загнаться этим вопросом Злиться на твою решительность и открытость на тему о сексе, что ты берешь на себя инициативу начать об этом разговор? Тянкам как бы очень нравится когда их няшат, мацают и ТД, им нравится когда их желают и хотят трахнуть. Ну короч через неделю жду от тебя тред, что тяночка тебя бросила.
Аноним OP 12/05/22 Чтв 10:44:02 #22 №8238563 
>>8238558
Под ''додумывает'' я подразумевал создание соломенного чучела, очернение меня, ни на чем не основанное. В этом была претензия. Я же свою девушку не очернял, а говорил, что ей мое поведение такое может не понравиться. Но теперь ладно, попробую поговорить с ней об этом.
Аноним 12/05/22 Чтв 18:58:16 #23 №8239233 
>>8238397 (OP)
>Моя девушка постоянно скидывает мне фотографии всего этого и мне становится очень неловко от того, что я не смогу ей этого обеспечить
Переживать не стоит, если она 5+/10, то без затруднений сможет найти мужчину, который обеспечит это... Придет время.
>>8238502
>но именно лезть с предложениями секса стесняюсь. Она листва. Я листва
Считай, что у тебя нет девушки. Еще забавнее будет, если она не листва. Такое-то трикстерство высочайшего уровня...
Аноним 12/05/22 Чтв 19:20:43 #24 №8239264 
>>8238397 (OP)
Бля, чел, у меня миопатия и тян. Просто стань пробивным мужиком, у которого есть амбиции и всё ебать.
Аноним 12/05/22 Чтв 21:29:01 #25 №8239449 
>>8239233
Хуйню какую-то сказал, дебил
Аноним 12/05/22 Чтв 22:10:17 #26 №8239528 
>>8238563
>очернение меня, ни на чем не основанное

Вот дебил. У тебя диагноз. Если "дебилом" называют чела с IQ 120, который вложил все свои деньги в биткойн на пике, это очернение. Если дебилом называют чела с IQ 60, который не каждый раз доходит до туалета, это констатация факта.
Аноним 12/05/22 Чтв 23:43:38 #27 №8239664 
>>8239528
саси хуй
Аноним 13/05/22 Птн 00:46:38 #28 №8239710 
Сука, чувак, спасибо. Серьезно, загрузилась в последнее время (как-то дела в целом пошли на спад, да и такое в стране творится). Но вот сейчас прочитала тред и стало охуенно.
Я ж могла лишиться листвы с таким товарищем, как ты.
Ладно, не обижайся, просто ты странный и от того какой-то небезопасный. Даже по манере письма
Аноним 13/05/22 Птн 08:43:10 #29 №8239834 
>>8238397 (OP)
>Как мне избавиться от перманентного чувства вины, стать гигачадом, защитить свою девушку и обеспечить ей достойную жизнь?
Перестать быть пиздорабом? Быть гигачадом и стремиться угождать бабе это противоположные вещи.
>обеспечить ей достойную жизнь?
А вообще надеюсь, это жирнота. Иначе это пиздец.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения