Сохранен 28
https://2ch.hk/b/res/268243105.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 19/05/22 Чтв 23:13:48 #1 №268243105 
1400495075atb1089-29 (2).jpg
Инцест тред.
Были ли у вас какие либо сексуальные курьезы в жизни с собственными родственниками? Рассказываем все, начиная от того, как вас насиловал батя, до того, как вы нюхали трусы сестры.
Аноним 19/05/22 Чтв 23:24:12 #2 №268243541 
В пиздючестве моя двоюродная сестра (14 лет на тот момент) показала мне сиськи
Я не помню, как и почему это произошло, но я потом просил показать мне еще раз. Стыдно пиздец
Аноним 19/05/22 Чтв 23:26:32 #3 №268243635 
Как то в сестроебском тредике: "как выебать сестру?" травил свою прохладную.
Моя сестра была омежкой 10/10, у нее не было подруг в школе, дома она общалась только с родителями и со мной, много читала и изучала астрономию, говорила что звезды сверкают так, как будто это небесные украшения.
Всегда испытывал к ней симпатию, возможно даже большую чем просто родственную, нравилась ее улыбка, стройное и тощее тело с аккуратными округлостями. Когда стали старше (19 лет), ходил принимать ванную, нюхал ее грязное белье и дрочил ее трусиками, кончал кстати как с пулемета.
В возрасте 23 лет, как и полагается омегану моей масти, не держался за ручку и был листвой, как и моя сестра, учеба в институте у нее пошла хорошо и были большие успехи, однако друзьями и тем более куном так и не обзавелась.
Однажды на майские праздники, родители как и всегда поехали хоронить картофан на даче у бабки сраки, я отмазался якобы надо на работу, сестре нездоровилось поэтому остались мы вдвоем (к слову и раньше были подобные ситуации когда дома находились только мы).
В общем остались мы дома и я предложил чтобы не скучать посмотреть какое нибудь кино вдвоем и если хочет, немного выпить нашего домашнего вина, которое делают родители, она была не против, я ей любезно сделал согревающего глинтвейна, а себе принес графин красного сухого, пармезан и орехи кешью на закуску. Погулили фильм и выбрали: 50 первых поцелуев, с далбоебом сендлером.
Когда досмотрели фильм, она начала плакать, я стал спрашивать что случилось и могу ли как то помочь ей. Рассказала о том как ей одиноко и хочется человеческого тепла и любви. Я сходил на кухню за салфетками, подал ей чтобы протереть слезы и сел рядом на диване, она положила голову мне на плечо и сказала: мне кажется я так и умру одинокой и не кому не нужной девственницей, и тут я охуел анон,забилось сердце и я не понимаю как продолжать разговор, а подобного мы никого не обсуждали, вообще наша семья очень приличная и подобные темы всегда были своего рода табу. Я начал бормотать какие то стандартные заезженные фразы якобы все образуется и так далее, после некоторого молчания она проклакалась до конца и сказала что пойдет ополоснуться в душе и лечь спать.
Она ушла из зала, я до сих пор находился в мандраже и решил запалить камин и взять еще графин вина, посидеть проанализировать произошедшее, возможно успокоится.

Когда сестра приняла душ, она прошла через гостиную пожелать мне спокойной ночи и сказала слова благодарности за поддержку и все такое и за приятный вечер перед телевизором.
Я допил вино и решил ложится спать.

Прошло около 3 месяцев, был теплый и солнечный август. Этого мы не обсуждали, сделали вид что ничего не произошло. Но я как образцовый сперматоксикозник, фантазировал что в тот вечер было продолжение и дрочил как в последний раз.

В августе мы по семейной традиции поехали на природу к морю. Семейный трип с палатками, море, костер и шашлыки- идеальный отдых. Я с нетерпением ждал отпуска чтобы съебать из душного ебучего города.
Приехали на место около 00:30, под светом фар поставили палатки для ночлега, я развел костер и как обычно налил себе вина, все сели вокруг костра и мы начали готовить еду и общаться, у меня было хорошее настроение у сестры тоже, она смеялась и рассказывала про звезды уже наверное в тысячный раз, а мы в тысячный раз слушали и удивлялись как в первый.
Все поели и начали расходиться по палаткам, когда проезжали на место я увидел вдоль дороги старый пень и решил его сжечь нахуй, допить вино и так же пойти спать. Сходил за пнем, кинул в костер, подлил винца и бенза в костер, взял плед и сел.
Послышалось шуршание надувного матраца, звук открытия палатки, я не стал оборачиваться, подумал что кто то вышел посцать или что то подобное, это была сестра, она подсела ко мне и попросила налить ей вина, я укрыл ее пледом, взял еще один стакан, и принес ей.

Мы пили вино, разговаривали полушепотом и смеялись, чтобы не разбудить платки стоявшие рядом - мне не с каким человеком не было так хорошо как с ней, она мой лучший друг.
Я уже был довольно кривой и предложил пойти покупаться в море, время было около 3 утра. Сестра сказала что не хочет переодеваться, подмываться, потом сушиться и вся эта хуйня. я ей сказал что она многое теряет, как часто представляется возможность купаться ночью под луной и звездами? Она ответила что подождет меня, потому что все равно не хочет спать, ей и без моря пиздато. Я зашел за палатку, переоделся и побежал в море, всегда прыгаю именно с разбега, потому что заходить постепенно слишком скучно и вода кажется реально холодной
Нырлнул, проплыл под водой, планктон красиво сверкал в воде, лег на спину и стал смотреть на небо. Голова была погружена по уши в воду, я услышал сильный всплеск - это была моя сестра.

Мы купались брызгались друг в друга, веселились и дурачились одним словом. После вернулись к костру, я подал ей полотенце когда она протерлась подал плед и укатал. Сел рядом на песок, она подвинулась ближе и положила голову мне на плечо и обняла за руку. Если ты помнишь анон я был кривой и честно даже не обратил внимания, в ее действии не было какого сексуального подтекста,просто обняла как брата, понимаешь?
Мы сидели еще болтали, и она заснула у меня на плече, я решил ее перенести в палатку и уложить спать, а самому остаться сидеть у костра до утра, накидаться, курнуть петрушки и пойти гулять вдоль берега на рассвете. Но мои планы не совпали с планами вселенной, когда я поднял сестру на руки, и донес до палатки она проснулась ( возможно это было даже раньше просто она не подавала вида) и сказала что любит меня и я самый близкий человек и ей со мной хорошо. я поставил ее на песок, обнял, поцеловал в лоб, В ЛОБ БЛЯТЬ АНОН!!! сказал что тоже ее люблю и ей пора спать, она потянулась к моему уху и позвала к себе в палатку...

я честно не сразу понял что происходит, но надежда таилась, мы пролезли в палатку она легла на бок, ко мне попой, и попросила развязать верхнюю часть купальника ( лифчик кароче) и вот тут, анон я охуел, хуй стал моментально каменным, и я все понял. Опустился к ней, начал целовать в шею и гладить по попе и бедру, перевернул ее на спину и стянул трусики, ну, а дальше уже можно и не рассказывать и так все понятно :)

Как видишь анон, я не знаю как выебать сестру, по факту она сама сделала первые и вторые и третьи и все шаги на пути к этому.
Аноним 19/05/22 Чтв 23:27:02 #4 №268243661 
>>268243105 (OP)
Мать чистила мне уши, когда я был маленький, и я лёг головой на её коленки, когда она закончила с одним ухом, говорит, переворачивайся, давай второе. И я как лег уже лицом к ней, то есть, получается, уперся лицом около пизды. Не знаю, зачем вообще она это сделала, понятно ведь было, что это странно как то будет.
Аноним 19/05/22 Чтв 23:52:04 #5 №268244593 
16057226848092.gif
бамп треду
Аноним 19/05/22 Чтв 23:56:05 #6 №268244763 
Handjob-eroprof (1).mp4
>>268243635
А продолжение отношений было? Какие взаимоотношения с сестрой сейчас. Как у тебя теперь личная жизнь сложилась, как сложилось у неё?
Аноним 20/05/22 Птн 00:39:53 #7 №268246113 
>>268243105 (OP) Трусторя, в дни студенческой буйной молодости, ближе к выпуску у меря появилась своя машина. На пары можно было не ходить, почти конец семестра. Май месяц, жара! Настроение тянет куда угодно, лишь бы не просиживать молодость за учебниками в душной общаге. Пришел к товарищу, назовем его Васян. Сели на кривую проваленную кровать и думаем чем бы таким заняться. И тут Васяныч звонит по мобилке, смеется и обещает приехать. Спрашиваю че за дела, он мне отвечает: есть недалеко городок небольшой, там хорошая знакомая живет, зовет в гости, и позовет подружань своих. Может что то перепадет. Я мгновенно соглашаюсь, при условии что крали будут хотябы на троечку из пяти. Бегом прихорашиваться и вот мы уже мчимся в неизвестность вечером на тачке, на колонках играет "а он бродяга, по жизни холостой... ". Доехали до пункта назначения, 60км. Встречает нас подруга Васяна Анна. Дальше подскакивает две крали, обе неплохие. Пошли гулять по городу, взяли бухлишка и потихоньку воркуем. Присели на лавке. Василь со своей подругой ударился в ностальжи, до меня доебывается (по хорошему) грудастая Марина и отдельно сидит самая хорошенькая няшная Лена. У меня уже идеальная балабольская кондиция, харизма выкрутилась на 150%, настроение топ. Марину понесло в дебри чсв, она начала мне загонять про бывшего омоновца, что он со мной сделает если я пересплю с ней. А сама закидывает свои ляхи на меня и просит угадать размер ее груди. Я ошибся дав 3ку, она психанула и свинтила. Сидим теперь с няшей стесняшей. Долго диалог не идет, но по чуть начали находить общие темы и решили пройтись по аллее. Все было даже очень клево, взялись за руки, оба разгоряченные, обнял а она и не против. Дело идет к горяченькому. У нее как раз никого нет давненько. Сели на качельку, она залезла и почалося, долго целовались, шишка колом, она тоже готова. Поскакали до машины, выехали за город и на свежем воздухе, под звездами хорошо отымели друг друга. Все очешуенно, сидим курим, ноги торчат из проемов дверей. И ты спросишь анонче, причем тут инцест. Так и слушай. Решили мы добавиться в вк друг другу, нахожу ее. Бах, а там светится общий друг. Я говорю смотри общие знакомые есть. Она посмотрела и напряглась. Откуда ты сычик знаешь общюю Тяннейм? Мммммм, ну как бэ это моя сеструха двоюродная. Она на меня смотрит и говорит, и моя тоже. Минуты две переваривали инфу, перебрали родственников общих. Как итог секс с троюродной сестрой чек. Порешили что все ок, но лучше сильно не распостраняться, все равно она парня ждет с армии или с командировки а я учусь в другом городе. Больше не виделись ирл, но иногда писались по соцсетям, кидались мемасами про алабаму. Не зря съездил.
Аноним 20/05/22 Птн 01:16:12 #8 №268247066 
>>268246113
Ха, рашка, хули
Аноним 20/05/22 Птн 01:31:46 #9 №268247482 
>>268246113
Прочитал всю пасту голосом солиста группы Кровосток
Аноним 20/05/22 Птн 01:50:07 #10 №268247916 
Да, постоянно ебусь с матерью моего сына, которая является мне женой.

Вообще охуенно. Брат жив, зависимость есть.
Аноним 20/05/22 Птн 07:12:32 #11 №268253450 
>>268243105 (OP)
Не совсем инцест, но хоть нечто подобное. Ебал мать своей тян. Точнее, обеих одновременно.
Аноним 20/05/22 Птн 08:13:10 #12 №268254613 
granny-14144.gif
Бамп треду. Пусть живёт.
Аноним 20/05/22 Птн 08:17:03 #13 №268254730 
>>268243635
>Моя сестра была омежкой 10/10, у нее не было подруг в школе, дома она общалась только с родителями и со мной

Можно листать дальше
Аноним 20/05/22 Птн 08:23:52 #14 №268254876 
>>268243105 (OP)
Прямо спросил у матери занялась бы она со мной сексом не будь я ее сыном, сказала нет.
Аноним 20/05/22 Птн 08:40:28 #15 №268255264 
>>268243105 (OP)
Пиздюком поехали с семьёй к каким-то пятиюродным родственникам. Меня сразу определили к какой-то лоли-родственнице. Пущай мол детишки поиграются. После непродолжительных игр "покажи письку" лоли начала мне сосать и пробовать усесться на хуй.
Чем дело кончилось не помню. Но помню что квартира была довольно убитая. Возможно лоли совращал отец или отчим, поэтому она такая была
Аноним 20/05/22 Птн 09:04:40 #16 №268255848 
>>268243105 (OP)
У меня был инцест с собакой

inb4: шутники ебаные, каждый подобный тред одно и то же пишете
Аноним 20/05/22 Птн 09:12:54 #17 №268256083 
>>268243105 (OP)
Как-то в новогоднюю ночь предложил мамке выпить "на брудершафт". И в тот момент я не знал, что выпивание "на брудершафт" предполагает такой страстный поцелуй))
Аноним 20/05/22 Птн 09:16:06 #18 №268256189 
image.png
>>268243105 (OP)
А у меня был инцест с собакой.
Аноним 20/05/22 Птн 09:19:22 #19 №268256278 
Про инцест с собакой уже пошутили???
sageАноним 20/05/22 Птн 09:20:08 #20 №268256295 
>>268243105 (OP)
Было. Ебал мамку ОПа.
Аноним 20/05/22 Птн 09:20:44 #21 №268256312 
>>268256295
А я его собаку
Аноним 20/05/22 Птн 09:26:18 #22 №268256482 
В пиздючестве встал хуй на тётку в бане, это считается?
Аноним 20/05/22 Птн 09:28:49 #23 №268256550 
В 5 лет терся хуйцом об шмоньку двоюродной сестры. Все лето так в "любовь" играли, чтоб типа как взрослые. Об жопку ее тоже терся между булочек, и даже один раз она перчик мой во рту челемякала. Помню что не кончал особо, но приятно было. Началось это вроде после того, как мы порнушную кассету нашли на шкафу у моего бати. Както все закончилось, а потом забылось вроде, сейчас особо не общаемся. Еще помню мне тетка в бане подрочила, когда мы с ней какого то хуя вместе на даче мылись, и у меня встал нв нее. Причем молча все, отдрочила, и мы дальше париться стали. Сейчас мечтаю выебать тещу, у нее такая жопа охуенная, и взгляд суперблядский, когда на меня смотрит, причем мужика у нее лет 5 не было точно. Но понимаю, что этого скорее всего не будет, так как жену свою люблю, и не хочу ебатории в семье. Но иногда когда ебу жену представляю на ее месте тещу, благо они похожи пиздец, и тогда радугой просто кончаю и стояк каменный. Ну еще было ебал по пьяни подругу другой кузины, старше меня лет на десять. Дело было так - я учился в городе, где кузина живет, она позвонила попросила помочь с переездом, ей тетка хату купила. Ну я мебель потаскал, а она говорит типа оставайся, сегодня новоселье, будем водку пить. Ну я и не против. Пришла одна тянка и уже бухая. Ну мы накатили потанцевали, и типа давай спать. А диван один. Я лег с краю, сестра у стенки, а подружка посередине. И мы бухие с ней сосаться начали, и в рот брала, а я смотрю сеструха не спит, а пялит на меня и варелик натирает. Когда я подружайку уже в открытую ебал, сис пролжала дрочить и даже стонала. Утром типа все втроем хихикали мол ебать ночка хуй поспишь хаха. Я потом долго планировал как сеструху выебать, но она разжирела чето и неликвид стала кароч.
Аноним 20/05/22 Птн 09:32:29 #24 №268256642 
>>268243105 (OP)
Как-то раз двоюродная сестра по синей лавке предложила мне отсосать, но я отказался, да и сейчас не жалею. Но то, что она могла это сделать, я даже не сомневаюсь. К слову, с сестрой постоянно попадал в неловкие ситуации, когда она в шутку своим подругам предлагала со мной переспать, аргументируя это тем, что я девственник дрочер двачер. Мне тогда было 16, а сестре 19.
Еще до этого как-то раз моя на тот момент практически племянница предложила потрогать себя за грудь и задницу. Мы тогда сидели в шалаше из покрывал, построенным на кровати, а родственники все тусили. Я согласился, потрогал её везде, но не понял прикола. Мне было 13, а ей 14.
Аноним 20/05/22 Птн 09:53:23 #25 №268257181 
>>268243105 (OP)
пару раз, когда мне было лет 8-9, играли с сестрой(ей тогда было лет 13-14) в игру, типа она в трансе, а я ей могу управлять, ну и я часто ей говорил типа полижи мой член, и она это делала, правда неумело и хуёво, ещё помню мылись с ней один раз вместе, я её за пизду трогал через трусы, было прикольно, жалко я тогда не понимал вообще самой концепции, мог бы и выебать её, сейчас жалею, что не вышло ничего и часто фантазирую :(
Аноним 20/05/22 Птн 10:52:53 #26 №268259008 
>>268243105 (OP)
Лет в 17 пошел к двоюродной сестре на свадьбу, на второй день празднования поехали на дачу. Там понравилась тян, подливал ей водки в вино, потом залезли на чердак и начали ебаться. Туда залезла другая двоюродная сестра и застала прямо во время соития, начала истерить мол ты что, не знаешь что это твоя сестра двоюродная. Ну а мне похуй, откуда мне знать было, я её видел впервые в жизни, тем более она явно была не против. Вот так я и сбросил листву.
Аноним 20/05/22 Птн 10:55:12 #27 №268259089 
Один раз доебывался до тяночки в ВК. Максимально нелепо и уебищно.

Оказалась падчерицей моего отца. Стыдно - пиздец.
Аноним 20/05/22 Птн 11:05:33 #28 №268259493 
>>268243635
Ухх ну и маняфантазер
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения