Сохранен 12
https://2ch.hk/sex/res/8260632.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне одному скучно общаться с тян?

 Аноним 23/05/22 Пнд 15:18:56 #1 №8260632 
20220523151631.jpg
Здравствуйте, девочки (нет), здравствуйте, мальчики. Такая проблема у меня есть: мне не доставляет общение с тнями. Точнее, с большинством из них. Пробовал звать на променад разных тней из винчика, и просто тех, с кем на улице мог познакомиться (а пару лет назад, когда я был килограмм так на 30 худей, ко мне много дырок просто так подкатывало, под предлогом того, что у меня красивые волосы, глаза и прочее. И вот только с одной из них у меня выдалось общение, которое было приятно мне, да и ей поначалу, даже петтинг был. Отношались, спустя полтора месяца расстались, я пиздострадал ещё где-то полтора месяца, и потом кардинально изменил свое отношение к ней. И вот уже прошло больше полугода, просмотрено хуй знает сколько анкет на дв, с довольно большим количеством тней получилось познакомиться, с парочкой даже погулять вышло, но ни одна так и не вызвала ощущение какого-то интересного собеседника, какой-то родственной души, абсолютно ни одна. Зато немалое количество из них захотелось вЫяБоТь, но после сеанса фапа и это чувство сходило на нет. И вообще, для меня сейчас женщины перестали быть существами, имеющими какое-то сознание, они для меня - рот, сиськи, и жопа, ну и еблет, если хороший вышел. Читаю порой от здешних обитателей разные простыни о том, как же пиздато общаться с той или иной ЕОТ, как они там и няшатся под пледиком, и пиздят задушевно обо всем и ни о чём, и не верю им. Неужели действительно для вас не составит большого труда найти интересную для вас в общении дырку? Вам либо совсем похуй, с какой пиздой общаться, лишь бы с пиздой? Не понимаю.
Аноним 23/05/22 Пнд 15:51:18 #2 №8260710 
Очень странно иметь 30 лишних кг и рассчитывать на общение с умной и красивой девушкой. Сам-то ты хочешь узнавать (возможно) прекрасную душу жирухи?
Аноним 23/05/22 Пнд 15:56:27 #3 №8260724 
>>8260632 (OP)
>не доставляет общение с тнями
А ответ простой - они не дорожат тобой. Поверь мне, если бы тянки проявляли реальное желание с тобой общаться, заинтересованность, дорожили бы тобой - тебе бы очень доставляло общение с ними и тебе было бы макс. похуй насколько они "интересные собеседники" в плане хобби и каких-то интересов. Но т.к. скорее всего ты им нахуй не нужен и они из вежливости тебя терпят и вздыхают с облегчением, когда удается от тебя избавиться - то тебе и закономерно не доставляет с ними общаться.
 Аноним 23/05/22 Пнд 18:07:10 #4 №8260941 
>>8260632 (OP)
Да наверное все сталкивались с таким. У меня порой приходилось идти дальше, это перенимать занятия тян, чтобы она не соскочила, смотреть сирик который до этого не смотрел, и тд, до крайностей не дохлодило, занимаюсь я этим конечно же когда пытаюсь найти тупо дырку. Большинство вообще мало за что реально интересное шарят, там политика, философия, книги вообще молчу. Зато помню однажды попалась такая, за всю хуйню шарила, во многих движухах сама учавствовала, но ей нахуй на сдались отношения, и понял я это только после того как она меня накуколдила.

Если в целом - расставь приоритеты. Найди себе подруг с бонусами, и кайфуй. Ну а если нужны прям пиздатые отношения, то поискать придется, тян с каждым годом всё тупее и тупее. Рекомендую кста искать в аутентичных местах. Моя та бывшая даже наоборот, меня нашла в таком месте. Удачи

Аноним 23/05/22 Пнд 23:14:42 #5 №8261458 
>>8260941
>меня нашла в таком месте
В каком? Пытаюсь понять, где с интересными тянками познакомиться.
Аноним 24/05/22 Втр 03:17:09 #6 №8261773 
Предлагаю меньше дрочить или не делать это вовсе. Через недельку-две у тебя все станут интересные.
Аноним 24/05/22 Втр 06:21:46 #7 №8261813 
>>8260632 (OP)
Ты жир ебаный. Попробуй заговорить с тян о своих висящих сиськах, пузе из-за которого ты не видишь свой член и о самом члене который захлебнулся в море жира.
Аноним 24/05/22 Втр 07:47:54 #8 №8261837 
>>8260941
>там политика,
Шарить в политике это быть хотя бы депутатом нахуй и заниматься политической активностью, а не книги читать, особенно западных авторов живя в Рфии
Аноним 25/05/22 Срд 19:28:26 #9 №8264721 
>>8261458
В долбильне на Лахте, вот оттуда и политика. А куколднула она его с Володиным.
Аноним 25/05/22 Срд 20:41:50 #10 №8264855 
Платиновая тема, тян с которыми есть "контакт" одна на хуй знает сколько тыщ. Я будто хитро сделанная вилка, которая ни в одну розетку не влазит.
Аноним 26/05/22 Чтв 21:59:30 #11 №8267366 
Бля ну неужели кто-то стал задавать действительно правильные вопросы. Я думал что один такой.
Вот тупо хз, у меня оч много друзей, но вот с тян абсолютно не знаю о чем общаться
Очень редко встречал тяночек с общими интересами, но естественно они были заняты уже либо мне внешне не нравились.
Жаль, жаль. Что не матч в тиндере / дайвинчике то очередная сельдь у которой в голове ноготочки / жратва / ПуТишэствиЯ
Причём ладно путешествия, я сам люблю в горы съездить, разные места увидеть, но от них сука вот прям веет тем, что все это делается исключительно ради фото в инсту , мол смотри какая я статусная
Мерзость нахуй
Аноним 27/05/22 Птн 02:07:23 #12 №8267978 
У меня такая же ситуация что большинство тян не подходят и с ними нет коннекта.
Вот на двоче познакомился с тян которая сама после обмена фотками предложила ко мне приехать. Ну мы выпили и ебались всю ночь. А потом все утро лежали и разговаривали в обнимку. К ней чувствовалось что-то близкое. Дальше с ней не вышло так как начала сливаться, а я впал в депрессию.

С другими у меня такого нет, я пробовал.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения