Сохранен 831
https://2ch.hk/b/res/269408595.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 12/06/22 Вск 13:59:22 #1 №269408595 
1.jpg
ПОЕЗД-ТРЕД
Воскресший - снова.

ОСТАНОВКИ
Поезд ДС-Мухосранск.
Первая остановка в Пердях на 50 постах.
Вторая остановка в Корзинкино на 100 постах.
Третья остановка в Каклоине на 150 постах.
На 250 посте пересекаем границу и едем в течении 100 постов через Анимублядию.
400 пост – остановка в Петушки.
450 пост – остановка в Хиккавиле.
500 пост – поезд вкатился в ДС, понаехи вываливаются из вагонов.

ПРАВИЛА
Суть:
Есть некий поезд состоящий из 15 вагонов и 1 тягача, между 7 вагонами вагон-ресторан с комунистической поварихой бабой Любой, и ты, посредством выбивания эвентов через даблы и триплы, отыгрышем своего персонажа!!!! Обязательно с аватаркой и именем!!!!, и прочими действиями решаешь, что в нём произойдёт.
Просто роллить здесь не стоит – это не рулетка.

Сами правила:
(1) – Не вкатывать имбовых Иисусиков с лазерами и им подобных. Нарушителей отстреливает имба-спецназ.
(2) – При драках и других взаимодействиях с другими игроками не роллить несколько раз за ход.
(3) – ОБЯЗАТЕЛЬНО роллить при драках против других игроков, удар без ролла – не удар.
(4) – Не вайпать и не засирать тред, не портить другим игрокам ролёвку. Вы тут не одни, если не нравится – скройте тред.
(5) – Стартовый набор предметов ограничиваются лишь вашим воображением. Помните про первое правило.

НАЧАЛЬНЫЙ ЭВЕНТ
1 – Нет света и электричества.
2 – Машинист насмотрелся пилы и теперь делает пытки собственным пассажирам.
3 – Вместо сортира огромная дыра в полу.
4 – В поезде есть маньяк, у кого выпадет первый 44 будет маньяком, у кого первый 222 - будет убит.
5 – Вместо стен в купе прозрачное стекло, но об этом забывают те, кто заходит в купе.
6 – Первый и единственный выбивший 69 становится няшной лолей. Всё равно, кем он был до этого, он в неё превращается. Обратное превращение повторным 69.
7 – В поезде есть вагон красных фонарей с женщинами на любой вкус. Развлекайтесь!
8 – В поезде обитает нечистая сила. Если вас что-то ущипнуло или в темном углу светятся глаза - это ОНО. Но ОНО не злое, а просто хочет поиграть.
9 – Культурный поезд. На фоне играет лёгкая классика, на полках собрания сочинений, пахнет свежезаваренным кофе.
0 – Реролл до следующего поста ОПа.

БОЙ
Боевая система состоит из обыкновенного ЧН0Д
Четное число в конце поста - Удачный удар.
Нечетное - Неудачный.
0 - Критический фейл!
Дабл - Критическое попадание.
Желательно расписывать свои действия прямо в посте, не дожидаясь итога - так гораздо интереснее!

ЭВЕНТЫ
Даблодаблы так же действуют на происходящее. Если, например, выпало XXXX6644, значит, одновременно срабатывает 66 и 44. Это правило не действует на триплодаблы, то есть, если выпало XXX55533, то действует только 33, а не 33 и 555. Оно распростаняется и на 69, например, при XXXX7769 или XXXX6977 срабатывает и 69 и 77. Если выпало XXXX6999, срабатывает только 999.

Повторения по двум цифрам в конце (типа XXXX2323, XXXX4949) – кто-то начал шатать окно. Дошатался – выпал вместе с ним, ибо нехуй госимущество портить. Есть возможность ухватится за вагон и спастись...

11 – Машинист включил отопление, в вагонах невыносимая духота до следующего 11.
22 – Кондиционеры сломались, в вагонах лютый мороз до следующего 22.
33 – С верхней полки упал полный рюкзак водички рюкзакобляди, все вокруг мокрое.
44 – В поезд заходит дед-самогонщик, и предлагает всем живительной амброзии. Гуляй, мужик - пропивай, что есть!
55 – Хулиганы стреляют в окно поезда из рогатки.
66 – В случайный вагон запрыгивает олень и начинает наводить хаос! Разберитесь с ним - любыми методами.
69 – Ваши мысли наполнены романтикой и желанием. Действуй, Дон Жуан!
77 – Зумеры начали парить вейп в тамбуре. Можно пойти и отпиздить.
88 – Чинимся от всего! Разве что кроме 333, 666, 777, 000, 1488 и квадриплов с остальными гетами.
99 – Местный Дон Жуан решил воспользоваться советом! Персонажи слышат отдаленные стоны любви...
00 – Отвалились колёса. Их можно отремонтировать повторным 00 ИЛИ даблом 88 ИЛИ тремя любыми даблами ИЛИ одним любым триплом. Пока не починят поезд, он не сдвинется с места.

111 – Кто-то врубил на Сабатон на полную громкость и теперь мы ездим кругами. Лечится повторным 111 или 88.
123 – В вагон заходят свирепые контролёры. У кого выпал 0 - безбилетник, играй в прятки в течении 50 постов, пока не уйдут.
222 – На поезде обнаружены зацеперы.
228 – В вагон заходит миловидная лоля. Подарите девочке конфетку, товарищ майор!
333 – Дёрнули стоп-кран. Пока выясняют обстоятельства – поезд стоит. Обстоятельства выясняют на протяжении 50 постов. Не лечится.
404 – В поезде завёлся БЕ3N0ГИМ. Везде начинает твориться жесть и ахуй на протяжении 100 постов.
444 – ШОК! Поезд сбил человека! Скандалы, интриги, расследования. На борту появляется НТВ и РенТВ.
555 – Машинист пропал! Кому-то придётся заменить его в течении 100 постов используя 88, иначе Game Over.
666 – Поезд проваливается в Ад. Возврат в нормальный мир производится повторным 666.
777 – Поезд поднимается в Рай. Возврат в нормальный мир производится повторным 777.
888 – В вагоне появляется призрак Максима Марцинкевича и водит резиновым фаллосом по губам всем педофилам!
911 – ШОК! Самолёт шахидов взял курс на наш поезд! Попадание в головной вагон грозит всем нам гибелью, и у нас есть только 20 постов чтобы остановить катастрофу!
999 – В вагон заходят футбольные хулиганы. Начинается драка стенку на стенку, крушат сиденья, полки, выбивают окна, случайно подвернувшиеся пассажиры получают по морде!
000 – В вагон проникают цыгане, золотят ручки. Пропадают лошади, дети, одежда, гейфоны. Слава Аллаху, они выходят через 80 постов. Не лечится через 88.
Любой квадрипл – Поезд горит. Быстрее тушите! 4 дабла тушат весь поезд. Вагонов 15, за каждые 15 постов сгорает один. Если сгорит весь поезд – Game Over.
Любой пентипл/гет – Поезд подрывают шахиды. Это действие необратимо – GAME OVER.
CHOOO-CHOO, MOTHERFUCKER!!!!11

Неспешная и менее хаотичная игра проходит здесь: https://2ch.hk/2d/res/3199386.html
Организация тредов, обсуждение игрового процесса и объяснение различных вопросов происходит здесь: https://2ch.hk/2d/res/3220520.html
Аноним 12/06/22 Вск 14:07:55 #2 №269408977 
original.jpg
Чё бы мне пожрать?

Рыщет по кухне в поисках еды

Чёт - хлебушек
Неч -ничего нет
Дабл - тортик
0 - гнилые яблоки, фубля
Аноним 12/06/22 Вск 14:09:52 #3 №269409049 
Maybe.png
>5 – Вместо стен в купе прозрачное стекло, но об этом забывают те, кто заходит в купе.

Аластор стоял за барной стойкой вагона-ресторана, оглядывая пустующий поезд.
- Хм-хм-хм... Хм-хм-хм... - тихо напевал одному ему известную песню новый Хранитель поезда, ставя на место один стакан, и беря в руку другой.
Оглянувшись, Аластор заметил кое-что необычное - стены вагона были прозрачны, как и стены соседних вагонов, и вагонов после и перед.
- Ох-хо-хо, вот это сюрприз! Хорошо, что никто этого не замечает - была бы такая паника!
Аластор подошел к стене, и постучал по ней пальцем. Тук-тук-тук - явно отдавался звук стекла.
- Ох уж эти механики... Чего еще можно ожидать от этих маленьких красных проказников, Ха-ха-ха! - Аластор вскользь вспомнил об импах, что по его приказу работали над починкой поезда.

Аластор включил над барной стойкой неоновую вывеску - Хранитель был довольно старомоден - на которой говорилось:
Добро Пожаловать
Аноним 12/06/22 Вск 14:14:07 #4 №269409251 
original.jpg
>>269408977
Опа!

При виде торта потекли слюни. Осталось только спиздить.

Чёт - всё идёт по плану, хватает торт.
Нечёт - у него лапки, торт схватить не вышло.
0 - уронил, торт размазался на полу, тарелка разбилась, павук спалился.>>269409049
Дабл - чёт.
Аноним OP 12/06/22 Вск 14:17:17 #5 №269409419 
Pleasure to meet you.png
>>269408977
>>269409251
Почувствовав рысканье на кухне, Аластор обошел бар, и зашел в соседний вагон. Там, склонившись над тортом, был паук. И судя по ощущениям Аластора, паук был не простой.
- Хо-хо-хо, а вот и наш первый пассажир! - Наклонил голову Аластор, приветствуя.
- Если вы голодны, то наш вагон-ресторан будет рад обслужить вас, мой друг! - Сказал Аластор с привычной улыбкой. - Нет смысла опускаться к краже!
Даже если слова Аластора были серьезными, огромная улыбка все еще не сходила с лица, особенно глядя на неудачные попытки паука схватить торт.
- Хотя о чем я! Все мы здесь отчаявшиеся грешники! Я - Аластор, приятно познакомится! Могу ли я узнать ваше имя, если оно, конечно, имеется?
Аноним 12/06/22 Вск 14:23:39 #6 №269409713 
original.jpg
>>269409251
Ёшкин кот!

>>269409419
И не успел павук попробовать снова, как вдруг к нему обозвался молодой юноша в опрятном костюмчике и поинтересовался именем павука.

Ээээ... Я Аркадий.

Молвив, паук снова пытается взять в лапы тортик, но без успехов.

Челодой моловек, а вы можете мне помочь с этим тортом?
Аноним OP 12/06/22 Вск 14:28:46 #7 №269409956 
Maybe.png
>>269408977
>77 – Зумеры начали парить вейп в тамбуре. Можно пойти и отпиздить.
Во время разговора Аластора с новым попутчиком, в одни из вагонов зашли люди, агрессивно наполняющие вагон дымом и паром.
- Хмм... Один Момент. - Обратился к пауку Аластор, повернув голову в сторону вагона, наполненного ненужным грузом.
Подняв руку, он сделал несколько движений пальцами. Его глаза стали красными - полностью красными - лишь на мгновение. Издалека можно было услышать крики... Но они прекратились через несколько секунд.

>>269409713
- Приятно познакомится, Аркадий, очень приятно! - сказал Аластор. Хотелось бы пожать руку, но эта идея была бы не совсем приемлемой.
- Конечно же, мой друг! Я могу сделать даже кое-что получше... - Ответил Аластор на вопрос о торте.

Закрыв от паука рукой часть стола, Аластор медленно поднял ладонь, и за ней, словно из воздуха, появился кусочек торта на тарелке.
- Наслаждайтесь, мой друг! Приятного аппетита!
Аноним 12/06/22 Вск 14:35:18 #8 №269410274 
original.jpg
>>269409956
Чем это начало вонять? Фу бля, хуже чем дихлофос.

Паук имел в виду запашок жижек из вейпов и эльфбаров с которыми бегали зумерки. Через пару секунд послышались крики и запашрк пропал. Ну крики так крики, может у кого-то там понос.

Ну а тем временем новый знакомый показал меджик трик, что на секунду удивило восьминогого.


Спасибо, дружок. Сядешь со мной покушать? Я тут просто никого больше и не видел?



Абу благословил этот пост.
Аноним OP 12/06/22 Вск 14:42:07 #9 №269410556 
Maybe.png
>>269410274
- Хо-хо, конечно, конечно! - Согласился Аластор на предложение Аркадия.
- Однако... - Аластор огляделся, и обвел рукой вагон, в котором они находились. - Не будет ли удобнее устраивать трапезу в подходящем месте? Соседний вагон-ресторан для этого прекрасно подходит, не так ли?
Аластор взял в одну руку тарелку с кусочком торта, и указал на ближайшую дверь.
- Пройдемся?
Аноним 12/06/22 Вск 14:47:29 #10 №269410800 
original.jpg
>>269410556
Пройтись? О, ну да, это можно. И поболтать заодно.

Павук обвёл взглядом кухню. Да, здесь сидеть и есть неудобно. Везде посуда и столовые приборы. Вон, ножи висят на стене, мало ли чего, ещё лапу-вторую потерять можно. Слава богу, хоть персонала нет, а то дихлофосом прямо в морду, или сковородкой отбивную сделают.

Аркадий слезает со стола и идёт за Аластором.
Аноним 12/06/22 Вск 14:48:59 #11 №269410869 
original.jpg
>>269410800
>00

Бля!
Аноним 12/06/22 Вск 14:50:09 #12 №269410940 
original.jpg
>>269410869
>69

И тут Аркадий задумался о потомстве, второй половинке и романтике.

Эх, паучиху бы...
Аноним 12/06/22 Вск 14:58:46 #13 №269411377 
Maybe.png
>>269410800
- Поболтать это всегда хорошо, мой друг! - сказал Аластор, открывая дверь. - Порой бывает одиноко - в особенности если я забыл персонал в Депо, Ха-ха-ха!
Зайдя в вагон-ресторан, Аластор присел за свободный стол в ожидании своего попутчика. Слегка приподняв руку, Аластор резко раскрыл свой кулак, и в его руке появился бокал вина.
Проведя бокалом перед лицом, Аластор приятно вздохнул, и сделал один глоток.
- Что привело вас на этот рейс, мой друг?

Внезапно, поезд встряхнуло, а вид за окном перестал проносится мимо, оставив лишь статичную картинку окружения за стенами вагона.
- Хмм... Поездка обещает быть насыщенной. - сказал в пустоту Аластор.
Хранитель щелкнул пальцами, и рядом с ним появилось несколько краснокожих демонов в рабочих костюмах.
- Колеса. Сейчас же. - Сказал Аластор, даже не оборачиваясь к своим помощникам.
Вновь начав разговор с пауком, Аластор сказал
- Ох уж эти импы, ха-ха! За ними только глаз да глаз, маленькие проказники. Похоже, они еще не совсем закончили ремонт поезда. Прошу прощения, мой друг.
Аноним OP 12/06/22 Вск 15:05:35 #14 №269411714 
My name is Alastor.gif
Announcement.png
>>269411377
>77 – Зумеры начали парить вейп в тамбуре. Можно пойти и отпиздить.
Твою мать блять
Похоже, в прошлый раз Аластор не смог дотянутся до всех - этот ужасный, отвратительный запах вновь добрался до его носа.
Больше не в силах сдержаться, Аластор сбросил свою маскировку, а вместе с ней и свои ограничения - теперь он был одет в красный костюм, правый глаз закрывал монокль, а на его голове были рога. В руке же он держал старомодный микрофон.
- Эта штука работает? Тест-тест! - Сказал Аластор в свои микрофон. На удивление, тот ответил - Слышу вас прекрасно!
Приставив на секунду кулак к губам, Аластор прокашлялся, и начал говорить в свой микрофон.
- Добро пожаловать на борт! К вашему сожалению, я не чувствую на вас присутствие билетов. А поэтому, я вынужден попросить вас покинуть вагон.
Глаза Аластора начали светится, его улыбка превратилась в оскал - а крики были слышны сильнее, чем в прошлый раз - и дольше. О в скором времени, все закончилось.
Аноним 12/06/22 Вск 15:09:13 #15 №269411891 
original.jpg
>>269411377
Забыл персонал, говоришь? Так что меня привело? Банальная хотелка покушать. Втдишь ли, для моих габаритов мух уже мало, а ловить добычу побольше мне лень, так что, я решил таки сэкономить силы и время. Вот и приполз сюда.

Аркадий хитро и самодовольно улыбнулся. Он хоть и был большим пауком размеров обычного кота, но проводники, уборщики или повара могли его таки прикончить. Ну раз персонала нет, то и проблем тоже нет.

Уже в ресторане Аркадий запрыгнул на стол, оставляя на белой скатерти пыльные следы от своих лапок. Уже желая ответить на вопрос, он увидел персонал в виде...чертей, что напугало Аркашу чуть ли не до усрачки.


Импы?.. Милашки, отнюдь...

Это Аркадий проговорил с некой боязнью.

-
Аноним 12/06/22 Вск 15:10:10 #16 №269411940 
ясно, хуйлуша на опе повергеймит
Аноним OP 12/06/22 Вск 15:11:24 #17 №269412000 
>>269411940
Пока нет игроков, которые будут делать все эти рандомные моменты, их делаю я, параллельно развлекая единственного игрока в треде чтобы он не играл сам с собой.
Игроки нужны, там я уже отойду на второй план.
Аноним OP 12/06/22 Вск 15:18:31 #18 №269412319 
Pompous.png
>>269411891
- Хо-хо, не обращайте внимания, мой друг! Они абсолютно безобидны! - Сказал Аластор, глядя на паука.
- Пока мы с вами болтаем, они займутся починкой поезда. Не обращайте на них внимания.
Аластор сделал еще один глоток вина, глядя в окно.
- Выживание, хм? Ох, как я скучаю по тому чувству еды, наполняющей мой голодный организм после тяжелого дня радиоведущего...
- И персонал - хе-хе - возможно и появится! Я не совсем уверен - был так занят подготовкой к выезду, что забыл посчитать персонал, Ха-ха-ха! - Аластор сделал еще один глоток.
- Но не беспокойтесь мой друг, я сообщу им о вас! Теперь вы полноправный пассажир этого поезда!
С этими словами, Аластор протянул руку к Аркадию. На ладони лежал билет, с набором непонятных символов - и как вишенка на торте, на заднем плане, под символами, были пентаграмма.
- Возьми свой билет, сэр!
Аноним 12/06/22 Вск 15:20:20 #19 №269412416 
Я сходіл покакоть і подтерся занавеской.
Аноним 12/06/22 Вск 15:25:56 #20 №269412679 
original.jpg
>>269412319
Извенения во внешнем виде знакомого ещё больше напугали паука. Может, это ему кажется и он вчера сожрал просрочку, от того и штырит. Решив так, Аркадий старался не показывать то, что ему страшно. Впрочем, страх можно было отогнать разговором.

Радиоведущего? Ты на радио работал? Ну и какие ощущения от работёнки? Тяжёлая, небось?

Билетик паук осторожно взял и принялся рассматривать. Да, выглядела эта штука довольно странно, но что-то подсказывало, что это даст какую-то защиту, так что, Аркадий взял кусочек бумажки.

Мерси. Красивый билетик, никогда не видел таких. Будто не билет на поезд, а приглашение на фокусы в театр.
Аноним OP 12/06/22 Вск 15:34:26 #21 №269413130 
Pompous.png
>>269412679
- Особый билет - для особого поезда, мой друг! - Сказал Аластор, глядя на паука, рассматривающего билет - А что на счет театра - возможно, один из завсегдатаев и начнет свое представление. Но я не ручаюсь за его итог, ха-ха!

- Ох, работа радиоведущего великолепна! Каждое утро, злые на будние дни люди просыпаются, чтобы отравится на ненавистную работу, мечтая свернуть шеи любому встречному... - Аластор сделал глоток из бокала.
- И тут в их серые, никчемные жизни врываюсь Я! Со своей улыбкой, со своим энергичным голосом - хо-хо-хо, как бы я хотел видеть их лица! В особенности мне нравилось доносить плохие новости нового дня. Например - сколько бизнесменов-неудачников сбросилось с Empire State Building, в одночасье потеряв все свои сбережения, Ха-ха-ха! В особенности в 1929 году! Хе-хе... - Аластор с улыбкой на лице сделал очередной глоток.
- Так много сирот...
Аноним 12/06/22 Вск 15:44:01 #22 №269413677 
original.jpg
>>269413130
Ой, да я когда был пауком поменьше, то знаю этих...работяг. Вот один меня чуть и не прихлопнул ботинком. Ебаный Михалыч с тракторного. Синюшник такой, что воняло палёной на всю округу, цветы от его дыхания вяли. Было больно. Две лапы потерял тогда, но выжил и вырос. Вон смотри какой.

Павук откусил от торта кусочек, внимая интересной истории.

Стоп... Ты что, застал то время? Ничего себе ты старый. А вот новости о суицидах я не люблю. Потом жмур вонять будет, набегут крысы, прилетят голуби и жрать будут. Вонь такая стоит, что блевать хочешь.
Аноним 12/06/22 Вск 15:45:07 #23 №269413740 
original.jpg
>>269413677
Учуяв запах эльфбаров, Аркадий сморщился.

- Да что это такое? Кто нахуй?!

0 - мирного решения не будет
Аноним 12/06/22 Вск 15:49:25 #24 №269413973 
image.png
Is.png
>>269413740
>>269413130
Внезапно, в вагон-ресторан завалились парящие зумеры.
- Гык-гык, смари пацаны, это че за рофл?
Один из них показал пальцем на стол, за которым сидели Аластор и Паук
- Слы, ты че, типа собаку в паука нарядил? - От такой великолепной шутки засмеялась вся компания зумеров.


Аластор обратился к своему собеседнику
- Они невероятно настырные. Что будем делать, мой друг?
Аноним 12/06/22 Вск 15:55:42 #25 №269414270 
original.jpg
>>269413973
Мирного решения не будет

Повторил свою мысль Аркадий, смотря на забежавших в вагон-ресторан зумеров.

Ну...Я бы дал им папить гавна или своего яду, но я могу придумать что-то другое...

Чёт - одному из зумеров в лицо летит паутина. Дышать будет сложно, ещё и взор перекрыт.
Н - промахнулся, попал в стену.
0 - упал, да ещё и стул упал, лапы придавило.
Дабл - все зумеры в паутине, а Аркадий тем временем думает, что сделать с вейпами, лежащими на полу.
Аноним 12/06/22 Вск 16:02:35 #26 №269414612 
Is.png
>>269414270
- Хо-хо, аккуратнее, мой друг! - Сказал Аластор, глядя на состояние паука.
- Ну что-же, похоже пора замарать руки. - Аластор поставил бокал на стол, и встал с кресла.

Чёт - Аластор призывает черное щупальце из пола вагона, и выкидывает одного зумера в окно
Н/0 - Поднял стул с Аркадия
Дабл - Зумеры отправляются в Ад
Аноним 12/06/22 Вск 16:06:12 #27 №269414808 
image.png
>>269414612
>>269414270
- Гык-гык, смари на эту хуйню - сказал Зумер, пальцем показывая на Аркадия.
- Хы, лол. - сказал второй.

Однако, из-за спины одного из зумеров появилось черное щупальце, что резко обхватило его, и выбросило в окно. Аластор же продолжал стоять около стола, его глаза закрытые пеленой, его пальцы вырисовывали какие-то фигуры в воздухе.

-э... э... Че? - сумел сказал Зумер после небольшого ступора.
Аноним 12/06/22 Вск 16:09:36 #28 №269414978 
original.jpg
>>269414612
>>269414808

Ай, больно ноге блядь!

Аркадий смотрит, как один зумер был отправлен в окно чёрной тентаклей, взявшейся из ниоткуда. У них чё, в стенах какое-то нечто живёт? Этого ещё не хватало. Ну чтож, веселей, хуле.

Чёт - выбрался и сразу попадает в зумерка. Теперь один прилип к стене.
Н - бляя, не выходит. Дёргает, но не получается, так что, Аркадий лишь матери стул время от времени пытаясь освободиться.
0 - сильно дёрнул и остался без лапки. Больно Х2.
Дабл - что-то нашло на павука. Результат - зумеры попили гавна и привязаны к стене.
Аноним OP 12/06/22 Вск 16:20:36 #29 №269415566 
Cheesy.png
>>269414978
- Хо-хо, неплохо сработано, мой друг! - Сказал Аластор, глядя на паука. Один Зумер был выброшен в окно, а второй прилип к стене, замотанный паутиной.
- Не беспокойся о паутине. Я приберусь позже. - Вскользь бросил Аластор.

Подойдя к Зумеру, Аластор пальцем коснулся, и потер прилипший кусочек между пальцами.
- И в правду неплохо! Крепко вы его привязали, мой друг! - Аластор повернулся лицом к Аркадию
- Он весь ваш, дорогой попутчик! Развлекайтесь, хе-хе! - Аластор сел на свое место за столом, и взял бокал вина, которой почему-то до сих пор был полным.
- И не забывайте про свой торт! Я готовил его с заботой и любовью!
Аноним OP 12/06/22 Вск 16:24:49 #30 №269415762 
Павук, ты с б сюда забрел, или ты с 2д?
Аноним 12/06/22 Вск 16:26:19 #31 №269415854 
original.jpg
>>269415566
Ну вот пусть здесь и посидит в паутине. Паук я незлобный, жрать-убивать его не буду, впусть плдумает о своём поведении. Я покушаю пока.

И не успел Аркаша пойти покушать, как в окно попал камень, упав рядом с пауком, а вдали послышались звуки, как кто-то бодает двери.

Там чё, алкашня завелась, раз двери лупит?

Аркадий запрыгнул на стол и принимается есть тортик.

>>269415762
С 2д.
Аноним 12/06/22 Вск 16:27:02 #32 №269415896 
В 2д никого нет. Только радиомэн, местный поэт (не играет, либо оч редко) и анимешка (не играет), кажется. Не уверен насчёт Коврова.
Аноним 12/06/22 Вск 16:27:38 #33 №269415927 
>>269415896
А, ну блядь, был не прав, получается. Павук ещё.
Аноним OP 12/06/22 Вск 16:31:53 #34 №269416173 
Pompous.png
>>269415854
Т.е. ни одного нового игрока, так еще и старые не подтягиваются. Волшебно.

>>269415566
Стоило только Аластору присесть за стол, как в вагон запрыгнул олень. Похоже, животное было очень напугано.
- Хмм... - выдохнул Аластор, глядя на животное. Он встал из-за стола, и начал подходить ближе.

Чёт - Подходит к оленю и гладит его
Н - Выкинул оленя из вагона знакомой тентаклей
0 - Олень боднул Аластора
Дабл - Телепотирует оленя за пределы поезда
Аноним OP 12/06/22 Вск 16:33:05 #35 №269416223 
В следующий раз надо будет нормально скооперироваться, чтобы в игре было как минимум 2-3 персонажа, чтоб тред живой был.
Будь я ньюфагом, у меня было бы ноль желания вкатываться в игру с 1 игроком и ГМом.
Аноним 12/06/22 Вск 16:36:59 #36 №269416417 
original.jpg
>>269416173
Давно в б не выходили, вот и вышла смешная ситуация.

Оказалось, что это была не алкашня, а всего-лишь обычный олень. Правда, у хозяина были другие планы и животное улетело через окно, как футбольный мячик после пинка. Паук лишь печально провёл животное взглядом с мыслями, что могло бы выйти хорошее жаренное мясо на вечерок.

Жёстко тя его, конечно, друг. Хотя, он же и не пассажир. Помню, что в деревни, с которой я выполз, был козёл один. Так сильно бодался, бодался, бодался, всех в деревне перебодал и дободался. Задавили.
Аноним 12/06/22 Вск 16:38:21 #37 №269416484 
>>269416173
>>269416223
Так поезд расхуярили в самый хлам. Оставшиеся старички слишком заебанные и вялые - уже на пенсии считай. Новые не приходят, тем более когда рядом есть хентай-школа, периодически создающиеся фэнтези треды, где есть игроки и какой-то движ.
Аноним 12/06/22 Вск 16:39:07 #38 №269416540 
>>269416223
я бы залетел, но как уже говорил ранее - в дороге
Аноним 12/06/22 Вск 16:41:09 #39 №269416638 


>>269416540
Долго в дороге будешь?
Аноним OP 12/06/22 Вск 16:43:18 #40 №269416733 
>>269416484
Мне просто жалко видеть как умирает поезд, это же считай самый свободный РП-тред, где можно вообще все, лишь бы фантазии хватило.
Но что сказать, даже мое рвение воскресить мертвецов не всегда работает.


>>269416540
Может, потом в организаче скооперируемся, дабы не так тухло было? У меня батарейка уже кончается одного игрока вести без обид павук

Есть еще очень рисковая идея кинуть ссылку в единый организач /brg/.
Аноним 12/06/22 Вск 16:45:22 #41 №269416834 
>>269416733
В брг никто не будет здесь играть, максимум вайпать и троллить, ты ж знаешь. И там холодно относятся к поезду.
Аноним 12/06/22 Вск 16:47:59 #42 №269416982 
ebcuv5lxyaet2lt.jpg
>>269416733
Ооо, не, я бы не рисковал это делать. Там только бардельчика и хотят, а так, будут срать здесь. А ещё есть риск плдхватить срадошизика.
Аноним OP 12/06/22 Вск 16:51:14 #43 №269417145 
>>269416834
В сталкерРП адекваты сидят, я с ними считай месяц уже играю. Но да, /brg/ это помойка, я знаю.
И я так и не понял, почему все резко начали хейтить поездач в брг.

Ладно, короче, я попытался, но три часа играть в одни ворота вообще не комильфо, извините.
На неделе как-нибудь надо собраться, и вытащить олдов. Может, нюфани будут подтягиваться если увидят актив в треде.
Аноним 12/06/22 Вск 17:38:31 #44 №269419504 
Драститя, а вкатиться можна? Как перса создать/начать с нуля? Я в гайде не нашел.
Аноним 12/06/22 Вск 17:41:02 #45 №269419633 
>>269419504
Берешь аватарочку и пишешь стартовый пост. Можешь войти в Пердях или проснуться на полке и начать заниматься своими пассажирскими делами.
Аноним 12/06/22 Вск 17:42:01 #46 №269419692 
original.jpg
>>269419504
Находишь аватарку. Можешь анимешную, можешь иную. Имя Главное - написать вступительный пост. Любой. Будто ты заскочил на поезд, тпшнулся туда, etc. Как фантазия играет, дружище.
Аноним 12/06/22 Вск 18:04:12 #47 №269420945 
Чтобы склеить вазу, нужно собрать осколки. Однако, если вазу хорошо так швырнули, то можно и не найти многие.
Аноним 12/06/22 Вск 18:14:41 #48 №269421515 
>>269420945
Можно купить другую вазу!
Аноним 12/06/22 Вск 18:32:44 #49 №269422522 
>>269421515
Можно, но нельзя, если ваза дорога. К тому же можно запутаться в выборе ассортимента, если есть из чего выбирать, разумеется.
Аноним 12/06/22 Вск 18:33:41 #50 №269422575 
>>269422522
Можно заказать другую вазу на заказ с таким же дизайном!
Аноним 12/06/22 Вск 18:59:59 #51 №269423933 
MokusPokus.jpg
Ах, Фунтик, разве не чудесны такие моменты, когда после безудержного веселья наступает вот такой момент тишины?, Мокус упëрся взглядом в поросëнка, а локтëм в подоконник.
Фунтик лишь участливо кивнул в ответ, боясь потревожить меланхолию Мокуса.
А что это ты приуныл, дружочек?, насторожился Мокус немногословности поросëнка.
Неужели язык проглотил, а ну-ка, давай проверим?, Мокус с доброй улыбкой сдавил щëки Фунтика пальцами от чего тот открыл рот.
Да нет, на месте, и вполне себе длинный!, Мокус потянул за язык не обращая внимание на протестующее мычание.
Веди себя прилично, Фунтик, говорить нужно вежливо и разборчиво, а ни как уж не мычать и блеять! Ты же не корова и не барашек!, удовлетворившись языком поросëнка, Мокус наконец отпустил его.
Аноним 12/06/22 Вск 19:03:31 #52 №269424115 
>>269423933
>3 – С верхней полки упал полный рюкзак водички рюкзакобляди, все вокруг мокрое.
Аноним 12/06/22 Вск 19:07:48 #53 №269424348 
>>269422575
Можно, но не нужно, так как это будет всë равно другая ваза.
Аноним 12/06/22 Вск 19:08:47 #54 №269424405 
>>269424348
Ничего страшного. Вазы не живут вечно, анончик.
Аноним 12/06/22 Вск 19:21:10 #55 №269425174 
MokusPokus.jpg
>>33
Не поросëнок а просто фонтан!, хлюпнул Мокус ладонями по разверзшейся хляби.
Ой-ой! Фунтик! Какая мысль мне пришла в голову!, Воскликнул Мокус вычëрпывая шляпой воду за окно.
Мы должны, нет, просто обязаны поставить новый номер! Поросëнок и тридцать три несчастья! Как звучит, а?!, Мокус поставил Фунтика из лужи на столик перед окном.
Только надо где-то раздобыть стеклянный ящик с цепями, тридцать три замка и пару бочек скипидара..., задумчиво продолжил Мокус снимая с Фунтика промокшую одежду.
Аноним 12/06/22 Вск 19:25:48 #56 №269425471 
>>269424405
Но существуют столь долго, сколько мы их бережëм.
Аноним 12/06/22 Вск 19:26:24 #57 №269425506 
>>269425471
А как же время, анон? Оно все обращает в пыль.
Аноним 12/06/22 Вск 19:31:31 #58 №269425848 
>>269425506
Иная ваза и нас переживëт, анон, даже обратившись со временем в космическую пыль. Просто тогда некому будет помнить что это на самом деле ваза.
Аноним 12/06/22 Вск 19:36:29 #59 №269426130 
image.png
Проснувшись, котэ обнаруживает себя на крыльце хвостового вагона, он уже и не помнит как туда попал, может спасаясь от погони, а может задремал, не раздумывая где прилечь. Какие попутчики ждут его в поезде и впустят ли его в вагон?

Нормально начал?
Аноним 12/06/22 Вск 19:37:55 #60 №269426214 
>>269426130
Нормально начал, да!

>>269425848
Надо ли вести дневник о вазе? Книгу ей посвятить?
Аноним 12/06/22 Вск 19:43:38 #61 №269426539 
original.jpg
>>269426130
Здарова!

Тот самый павук свисает над котэ, поедая остатки тортика.
Аноним 12/06/22 Вск 19:47:27 #62 №269426782 
MokusPokus.jpg
Не вертись же, стой спокойно!, Мокус стянул последнее с порозовевшего Фунтика.
Не хватало ещë чтобы ты простудился!, Мокус отдëрнул шторки.
Ой!, прикрылся поросëнок и отвернулся от окна.
Фу, Фунтик! Как тебе не стыдно! Невежливо показывать в окно свой хвостик!, Мокус открыл окно и взяв поросëнка за ухо повернул к лесу передом.
И нечего тут стесняться, никто же не видит!, подбодрил обдуваемого поросëнка Мокус.
Но.., возразил было Фунтик.
И речи быть не может! Стой спокойно и обсыхай, а то за дверь выставлю!, непреклонно отрезал Мокус.
Осмотрев установленную на столике инсталяцию, Мокус довольно хмыкнул и принялся отжимать одежду.
Аноним 12/06/22 Вск 19:48:17 #63 №269426831 
image.png
Вдоволь полакомившись ргисовым тортиком и здраво оценив ситуацию, котэ решил что оставаться прямо на крыльце как минимум не безопасно.

День добрый! Не подскажете, можно ли как-то попасть в вагон?


ЧД - дверь открыта
Н0 - закрыта

Аноним 12/06/22 Вск 19:48:39 #64 №269426857 
>>269426539
>>269426831
блеть

Аноним 12/06/22 Вск 19:50:33 #65 №269426967 
>>269426214
Это зависит исключительно от личностного отношения к вазе.
Аноним 12/06/22 Вск 19:53:36 #66 №269427155 
original.jpg
>>269426831
Павук смотрит на котэ, а затем на щель в обшивке, с которой и выполз.

Дружочек, тут вверху есть дырка, но я боюсь, что ты врятли туда заползёшь. Думаю, что плохо бы было тебя оставлять здесь. Подожди, я щас попытаюсь тебе помочь.

Чёт Плетёт верёвку из паутины, довольно крепкую, сбрасывает коту, чтобы тот залез.
Нечёт Спускает тому верёвку поменьше. Может порваться.
0 Сам свалился на крыльцо рядом с котом.
Дабл спускается за котом, хватает и тянет с собой. Павук размеров кота, если что.
Аноним 12/06/22 Вск 20:03:05 #67 №269427681 
image.png
>>269427155
Павук оказался достаточно добродушным и сильным, чтобы поднять кота.

Спасибо, я у тебя в долгу! Я хочу осмотреться в этом месте, вдруг мне найдется тут укромный уголок, а хотя... Было бы неплохо представиться после такой услуги, как мне тебя называть?

> 55
Котэ шипит и вздрагивает, прилетевший снаряд изрядно напугал его
Аноним 12/06/22 Вск 20:07:35 #68 №269427940 
original.jpg
>>269427681
Да незачто, братишка, я паук не злобный, всегда помогу тем, кто добр ко мне и не старается меня прихлопнуть.

Павук пыиается закрыть щель куском металла, как вдруг не прилетает камень.

Всё нормально, такое бывает... Дебилы бля, только и могут, что бросаться.

Прошептав это, паук убирает камень.

Можешь звать меня Аркадием. А тебя как? Кстати, тебя провести к вагону-ресторану?

Если внезапно исчезну, то не волнуйся, у меня просто душ.Я обязательно вернусь, если не будет ЧП. Извиняюсь.
Аноним 12/06/22 Вск 20:08:30 #69 №269427986 
MokusPokus.jpg
Пчху!..чихнул Фунтик от чего его хвостик подпрыгнул.
Что?!, подпрыгнул от неожиданности Мокус.
Ох, Фунтик, ну ты меня и напугал!, стëр испарину со лба Мокус.
Проказник, я чуть бельë не выронил! А ведь пока не просохнет, я даже из купе выйти не могу! , рассердился Мокус.
Расчихался, а всë от того что пренебрегаешь закалкой!, Мокус шире открыл окно.
Вот так, здоровее будешь!, Мокус негодующе зашлëпал Фунтика под хвостик мокрым, ближе подталкивая к окну
Аноним 12/06/22 Вск 20:26:19 #70 №269428891 
>>269427940
Я снова здесь.
Аноним 12/06/22 Вск 20:35:05 #71 №269429345 
>>269427681
Ты ещё здесь?
Аноним 12/06/22 Вск 20:39:07 #72 №269429572 
image.png
>>269427940
>>269429345
Согласен, свои конфликты можно решать и не вовлекая невинных! В любом случае, очень приятно, Аркадий! Меня никак не зовут, котам не нужны имена, да и разве тут есть другие коты? Так что, буду просто Кот. Кот, который гулял сам по себе... Заговорился я что-то, да! Я охотно принимаю твое предложение, если конечно там найдется чем полакомиться непрошенным гостям.

Угу, звиняй, жарил колбаску!
Аноним 12/06/22 Вск 20:39:55 #73 №269429620 
>>269429572
Пруятного аппетита!
Аноним 12/06/22 Вск 20:41:32 #74 №269429722 
>>269429620
Спасибо! Чередую вот, трапезу виртуальную с материальной, хех

Абу благословил этот пост.
Аноним 12/06/22 Вск 20:46:07 #75 №269430002 
original.jpg
>>269429572
Приятного аппетита. Извиняюсь за нетерпеливость.

Ну Кот, так Кот. Думаю, что когда-нибудь ты себе найдёшь псевдоним или кликуху. Я тоже своё имя получил не сразу. Я когда был ещё мелким паучком на стене в сортире, то меня Петрович заметил и дал мне такое имя... Хороший мужик был.

Паук делает небольшую паузу.

Ой, да там много чего! Тортик я же там нашёл. Многое, думаю, можно рассказать о этом месте.

С этими словами Аркадий повёл кота за собой, прислушиваясь к звукам(>>269427986) доносящимся пока-что далеко отсюда.

Кот, дозодим у местк назначения на следущем ходу, если нас никто не затронет, ок?
Аноним 12/06/22 Вск 20:49:06 #76 №269430166 
MokusPokus.jpg
Ай-айайай!, запрыгал поросëнок на столике, уперевшись в стекло окна чтобы не вывалится.
Боже, Фунтик, что поёшь ты так себе, вполне известно., оторвался Мокус от шлëпанья поросëнка.
А вот что так отвратительно танцуешь, только сейчас подметил., сверкнул глазами Мокус.
И это всë ты показал зрителям!, Мокус повëл рукой в окно на толпящиеся за стеклом берëзки.
Вот скажи, что мешает тебе красиво петь и танцевать?, сокрушился Мокус.
Может вот это?, Мокус ухватил складку на боку поросëнка.
Или..., со сталью в голосе продолжил Мокус после паузы.
Или вот это?, Мокус крепко ухватил за хвостик чуть не удравшего в окно Фунтика.
Уиии!, заверещал поросëнок от подëргиваний Мокуса.
О, Фунтик! Уи! Какой чистый французский!, восхитился Мокус отвлекшись от первоначальной идеи.
Значит уроки мои не прошли даром!, умилился Мокус расслабившись.
Как это прекрасно воочию наблюдать плоды собственного воспитания!, изрëк под облегчëнный вздох порносëнка Мокус.
Аноним 12/06/22 Вск 21:02:21 #77 №269430829 
image.png
>>269430002
Ого! Я и не знал что у простого имени может быть такая душевная история... Не хочу показаться вульгарным, но мне кажется я услышал что-то среднее между тонущим кабаном и оргией. (>>269430166)


пару секунд неловкого молчания, хотя таковым оно показалось лишь пушистому
всмысле тому, кто рыжий

Думаю таскать чужую еду не совсем правильно, но в конце концов у нас нету выбора, тебя не гложит такой вопрос?

наконец прервал тишину бесмысленным вопросом котэ

Да ничего анонче, я просто очень долго текста редактирую и отвлекаюсь, а так стараюсь отвечать быстро
Оке, тогда я так понимаю проишествие только на нуль?

Аноним 12/06/22 Вск 21:08:00 #78 №269431080 
original.jpg
>>269430829
Да, долгая история была... Может, найду нам что-то попить и тогда расскажу побольше. У меня историй за жизнь наьралось просто дохрена. А звуки(>>269430166)...да, я слышал. Знаешь, что-то уши режет.

Уже вскоре они добрались до места назначения, на что Аркадий лишь рассмеялся.

Да я уже втдался с хозяинрм этого заведения. Не поверишь, но он реальный чёрт! Он сказал, что тут всё можно, ведь мы пассажиры. Так что, думаю, что можно не бояться.

Паук посмотрел в сторону свящанного паутиной зумера.

Не обращай на этого внимания. Он дебоширил, сейчас в отключке. Просто обойдём это седьмой дорогой.

Так и поступим.
Аноним 12/06/22 Вск 21:08:01 #79 №269431081 
тест
Аноним 12/06/22 Вск 21:25:14 #80 №269431862 
image.png
>>269431080
Да, обязательно найди, был бы рад услышать еще старых баек от моего нового попутчика! И да, между делом, я если что пойду с этой стороны, а то звуки воды и потенциальных живодеров, меня, как кота, не привлекают.

котэ мягко перепрыгивает через отдыхающего молодого человека к другому ряду купе

Ну, покушать хорошо, а легитимно покушать тоже хорошо, дэк ещё правильно. Что ты имеешь ввиду выражаясь так о хозяине, то, что он конкретный чертила или материальный слуга преисподни?

> 0
Паук видимо хотел что-то сказать, как вдруг прямо рядом с котом падает массивный чемодан, цвета кофе с молоком, который котэ мысленно похвалил за стиль, и шепотом отчитал безтактность

Я чуть не лишился одной из семи жизней, похоже что, поезд где-то подпрыгнул, так что посматривай наверх иногда

норм ивент?
Аноним 12/06/22 Вск 21:26:18 #81 №269431908 
>>269431862
*за бестактность
фикс
Аноним 12/06/22 Вск 21:28:02 #82 №269431982 
original.jpg
>>269431862
Да, норм ивент. Сейчас домою посудку и отпишу.
Аноним 12/06/22 Вск 21:29:29 #83 №269432041 
image.png
>>269431982
жду
Аноним 12/06/22 Вск 21:33:10 #84 №269432179 
MokusPokus.jpg
>>66
Топот рëв и звуки погрома раздались прямо за дверью.
Не может быть, Фунтик!, настороженно приложил ухо к двери Мокус.
Выгляни скорее!, приоткрыл шëлку Мокус.
Это же настоящий олень!, подтолкнул к двери поросëнка Мокус.
Только представь, Фунтик! Все фокусники достают из шляпы кролика, а ты сможешь доставать целого оленя! Давай, дружок, лови его!, Мокус сунул поросëнку цилиндр и отошëл на безопасное расстояние.
Ч Фунтик неодобрительно посмотрел на Мокуса и закрыл дверь.
Н В ужасе спрятался в шляпе сам.
Д Спешно распахнул дверь перед оленем и пользуясь замешательством изловил того в шляпу.
0 Бледный повис на рогах.
Аноним 12/06/22 Вск 21:36:21 #85 №269432329 
original.jpg
>>269431862
Да, конечно. Меня тоже эти звуки не особо привлекают. Лучше не обращать на это внимание.

Посмотрев на зумерка, Аркаша прошептал что-то матерное в адрес дебошира. Тот много о чём подумает перед тем, как курить электронные сигареты не в тамбуре.

Второе, друг. Хозяин реальный демон. Довольно страшный на вид, но очень приветливый. Хотя, что, Дьявол всегда приходит с добрыми намерениями, а может, он просто благородный демон.

Впрочем, рядом упал чемодан, из-за которого Аркадия чуть не раслпющило.

Да, спастбо за совет дружище... Это только тогда мне повезло, что я выжил после того, как меня кирзовым говнодавом раздавило... Сейчас может и нет. А вот мы и на месте!

Аркадий указал лапой на дверь на кухню.
Аноним 12/06/22 Вск 21:38:31 #86 №269432430 
>>269432179
>9
было близко
Аноним 12/06/22 Вск 21:42:42 #87 №269432610 
image.png
image.png
йей, поезд-тредик появился

На второй полке 4 купе вагона №13, из вороха одеял, простыней, пыльных пледов и наволочек появляется голова с гротескно большими глазами. Глаза отягощают пермаментные мешки, волосы редкие и весь вид прямо просит о жалости над этим недоразумением вместо лошадки. Голова чихает от поднявшейся в воздух пыли и вскоре выбирается из всех тряпок целиком - тоненькая как ива шея, исхудалое, больное тельце с впавшими боками, выступающие кости крестца, дрожащие ножки - словом, сама бы лошадь всадника Голода подкормила бы эту, просто чтоб не уступать пьедестал "крепыша Освенцима" этой бежевой пони.
Жеребенок ещё некоторое время сидит наверху, затем неуклюже начинает спускаться вниз, на пол купе.
Аноним 12/06/22 Вск 21:43:57 #88 №269432668 
Стикер
>>269408595 (OP)
>ПОЕЗД-ТРЕД
Аноним 12/06/22 Вск 21:44:27 #89 №269432689 
16528003317010.png
>>269432668
>>269432610
>>269432430
>>269432329
>>269432179
>>269432041
>>269431982
>>269431908
>>269431862
Аноним 12/06/22 Вск 21:44:48 #90 №269432708 
16471625700210.mp4
>>269432689
Аноним 12/06/22 Вск 21:45:15 #91 №269432726 
Стикер
Аноним 12/06/22 Вск 21:45:35 #92 №269432732 
649f1d97b9ae5414bdcbacb5616df5de.jpg
>>269432668
Аноним 12/06/22 Вск 21:45:35 #93 №269432733 
smex10.webm
>>269432689
Аноним 12/06/22 Вск 21:46:03 #94 №269432752 
MokusPokus.jpg
>>269432430
Дя. Сегодня обошлось без жертв.
Эх ты, каков трусишка!, покачал головой Мокус.
В любом случае, тело в шляпе!, заключил Мокус.
Отчего бы, в самом деле, не достать поросëнка?, почесал подбородок Мокус.
Да не трясись ты так!, хлопнул Мокус по цилиндру.
Кособоко водрузив головной убор на своë место, Мокус разостлал одеяло и недвижно оцепенел вытянувшись не снявши обувь.
Аноним 12/06/22 Вск 21:50:10 #95 №269432923 
очковый жопич тред воскресший
Аноним 12/06/22 Вск 21:52:32 #96 №269433012 
16453729981050.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 21:52:38 #97 №269433019 
image
>>269432752
>Да не трясись ты так!
Аноним 12/06/22 Вск 21:52:40 #98 №269433020 
Тред - унитаз
Аноним 12/06/22 Вск 21:53:19 #99 №269433046 
image.png
>>269432610
- мгм, значит я одна... - тихо шепчет себе под нос бежевая доходяга и осторожно высовывается в коридор вагона, приоткрыв дверь купе.

чет - пони пойдет в туалет
нечет - жеребенок дойдет до тамбура
дабл - направится на запах съестного до вагона-ресторана
0 - вернется обратно и спрячется под шконкой под нижней койкой
Аноним 12/06/22 Вск 21:53:27 #100 №269433053 
Ну и что за перекрытие?
Аноним 12/06/22 Вск 21:53:49 #101 №269433083 
16531571308310.png
>Эх ты, каков трусишка!, покачал головой Мокус.
>В любом случае, тело в шляпе!, заключил Мокус.
>Отчего бы, в самом деле, не достать поросëнка?, почесал подбородок Мокус.
>Да не трясись ты так!, хлопнул Мокус по цилиндру.
>Кособоко водрузив головной убор на своë место, Мокус разостлал одеяло и недвижно оцепенел вытянувшись не снявши обувь.
sageАноним 12/06/22 Вск 21:54:44 #102 №269433131 
поясните в джвух словах как мне тут можно начать отыгрывать копрокарлсона вы чё думаете я анироникали буду читать шапку длиннее 3 строчек?
Аноним 12/06/22 Вск 21:55:17 #103 №269433159 
16534163102320.jpg
жопеч
Аноним 12/06/22 Вск 21:56:03 #104 №269433184 
16520242271230.png
Аноним 12/06/22 Вск 21:56:30 #105 №269433204 
16461618178980.mp4
>>269433046
>>269432752
>>269432610
>>269432329
>>269432179
>>269432041
>>269417145
Аноним 12/06/22 Вск 21:57:22 #106 №269433235 
лайт оф хевен
Аноним 12/06/22 Вск 21:57:37 #107 №269433241 
4cNj4CBg.png
>>269433204
Аноним 12/06/22 Вск 21:57:53 #108 №269433252 
арбуз.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 21:58:08 #109 №269433272 
16547868190860.mp4
очаковский жопеч
Аноним 12/06/22 Вск 21:58:17 #110 №269433280 
smex8.webm
>>269433204
Аноним 12/06/22 Вск 21:59:02 #111 №269433317 
16303122590.png
Таинственный пассажир зашел в последний вагон на последней остановке с единственной целью - поживиться свежим калом.

1-4 Вору удалось незаметно прокрасться к туалету и обчистить его
5-9 Туалет был закрыт, зато в плацкартном вагоне висела ножка двенадцатилетней девочки, которую неизвестный утащил вместе с собой
0 Воришка попал в кабину машиниста Димки Лоста и своровал его кал
Аноним 12/06/22 Вск 21:59:09 #112 №269433323 
image
Больше нет сил находится в этом треде
Аноним 12/06/22 Вск 21:59:19 #113 №269433331 
165383982060401.mp4
>>269408977
>>269409049
>>269409251
>>269411714
>>269413973
>>269416982
>>269421515
>>269422522
>>269423933
>>269426130
Аноним 12/06/22 Вск 21:59:43 #114 №269433354 
image.png
>>269432329
Ого, получается, если демоны существуют, то существует и ад, а значит должен быть и рай. Интересно, а у кошек свой рай? Все таки когда-то их считали богами... Даа, тема для философовстваний конечно интересная, но размышлять о великом и вечном на пустой желудок нельзя!

Котэ в предвкушении добрел до двери и неспешно толкнул ее лапкой, но что-то из всей картины отвлекло и насторожило рыжика, что-то в углу, еле заметное за кучей лакомств

С-слушай, а хозяин сий таверны разрешает есть прямо таки вообще всё, точно?

в углу лежит:
Ч - нямка
Н - poljske krjevetki aka огурцы враги котоф
0 - оторванная гниющая часть тела
Д - багет с чесноком



Аноним 12/06/22 Вск 22:00:08 #115 №269433375 
16549633242860.mp4
вкатился в тред унитаз
Аноним 12/06/22 Вск 22:00:36 #116 №269433397 
16521106033502.mp4
>>269433354
Аноним 12/06/22 Вск 22:00:40 #117 №269433400 
16303122590.png
> тред унитаз
праздник какой-то
Аноним 12/06/22 Вск 22:00:45 #118 №269433405 
>>269433354
Ебало чма без жизни, которое катает это полотно представили?
Аноним 12/06/22 Вск 22:00:53 #119 №269433413 
Стикер
Аноним 12/06/22 Вск 22:01:10 #120 №269433426 
346346437.mp4
>>269433405
Аноним 12/06/22 Вск 22:01:34 #121 №269433442 
16420840554800.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 22:02:34 #122 №269433487 
ржекич больше всего с лоулайф кала, который каждый каждый день серит в треды. мне бы столько свободного времени.
Аноним 12/06/22 Вск 22:02:37 #123 №269433489 
16549639086670.webm
Аноним 12/06/22 Вск 22:02:43 #124 №269433493 
16454647418230.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 22:03:45 #125 №269433538 
7856859435847847.mp4
>>269433487
Аноним 12/06/22 Вск 22:05:00 #126 №269433597 
16365457342810.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 22:05:29 #127 №269433617 
репортите вайп
Аноним 12/06/22 Вск 22:06:24 #128 №269433654 
original.jpg
>>269433354
Ты это, на спамеров внимания не обращай. Дурачки без жизни же, бесятся, завидуют, вот и всё.

Рай? Думаю, что рай для всех один. Ведь у Бога тогда бы было много работы, чтобы он делал каждому отдельный уголок. Думаю, что даже всемогущие имеют свой порог возмлжностей, как бы дико и абсурдно это не звучало.

Уже перед дверью котэ задал очередной вопрос на что Аркаша только помотал головой.

Не знаю. Он сказал, что здесь можно прямо таки всё. Встречу ещё раз, то спрошу.

Котэ тем временем уже учуял нямку, а Аркадий пополз за напитком.

И нашёл:

Чёт чай
Н кола
0 стекломой
Дабл чёт
Аноним 12/06/22 Вск 22:08:37 #129 №269433763 
насрал тебе на пятак
Аноним 12/06/22 Вск 22:08:58 #130 №269433782 
ВКАТЫВАЮСЬ В ВАШ ТРЕД ОП МОЖНО Я БУДУ ОТЫГРЫВАТЬ САТОКО ХОДЖО?
Аноним 12/06/22 Вск 22:09:04 #131 №269433784 
16499473098850.mp4
>>269433654
>>269433617
Аноним 12/06/22 Вск 22:09:06 #132 №269433786 
жоптао каловый мальчик
Аноним 12/06/22 Вск 22:09:25 #133 №269433797 
ХОДЖОПИЧ
Аноним 12/06/22 Вск 22:09:39 #134 №269433809 
16549107563370.mp4
>>269433782
> САТОКО ХОДЖО
база
Аноним 12/06/22 Вск 22:09:50 #135 №269433816 
720P4000K399386131.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 22:10:11 #136 №269433836 
Стикер
пежное... аппетитное...
Аноним 12/06/22 Вск 22:10:12 #137 №269433838 
>>269433809
моя жинка
Аноним 12/06/22 Вск 22:10:28 #138 №269433848 
16542798457890.png
Аноним 12/06/22 Вск 22:11:05 #139 №269433870 
16550229984480.jpg
>>269433617
Аноним 12/06/22 Вск 22:11:16 #140 №269433881 
image
обосратор в конец ебанулся
Аноним 12/06/22 Вск 22:11:32 #141 №269433891 
Стикер
Аноним 12/06/22 Вск 22:12:05 #142 №269433915 
3636348498.png
>>269433654
Аноним 12/06/22 Вск 22:12:08 #143 №269433917 
ебать че несет мартышка
Аноним 12/06/22 Вск 22:12:24 #144 №269433939 
image.png
image.png
>>269433046
Путь до туалета был неблизким, но жеребенок всё-таки смогла открыть тугую защелку кабинку, повиснув на ней всей массой костей. Зайдя внутрь, она бесцеремонно припала к крану и стала жадно пить вонючую, отдающую хлоркой и железом, воду.
- уфф, всё, хватит мне - всё так же шепотом себе под нос проговорила бежевая пони.
Завершив свои дела, она вышла из туалета вагона (не забыв помыть копытца, ведь она воспитанная пони!) и направилась дальше по коридору по направлению к вагону-ресторану, прижимаясь к стенке и держа ушки на макушке
Аноним 12/06/22 Вск 22:12:44 #145 №269433953 
оооо туалет срать
Аноним 12/06/22 Вск 22:13:03 #146 №269433968 
тред унитаз официально
Аноним 12/06/22 Вск 22:13:13 #147 №269433978 
>>269433881
а я думал что у шинкала крыша течет лол
какой у него интересный мирок в голове
Аноним 12/06/22 Вск 22:13:16 #148 №269433980 
16303122590.png
>Завершив свои дела,
я тут притаился на крысичах
Аноним 12/06/22 Вск 22:14:03 #149 №269434020 
16417262518610.jpg
>>269433939
Аноним 12/06/22 Вск 22:14:20 #150 №269434031 
все сруклы шизоиды даже калофаг несмотря на относительную адекватность вытворял хуйню всякую и перекаты пиздил
Аноним 12/06/22 Вск 22:14:27 #151 №269434038 
16508236390582.png
Путь до туалета был неблизким, но жеребенок всё-таки смогла открыть тугую защелку кабинку, повиснув на ней всей массой костей. Зайдя внутрь, она бесцеремонно припала к крану и стала жадно пить вонючую, отдающую хлоркой и железом, воду.
- уфф, всё, хватит мне - всё так же шепотом себе под нос проговорила бежевая пони.
Завершив свои дела, она вышла из туалета вагона (не забыв помыть копытца, ведь она воспитанная пони!) и направилась дальше по коридору по направлению к вагону-ресторану, прижимаясь к стенке и держа ушки на макушке
Аноним 12/06/22 Вск 22:15:02 #152 №269434065 
346373838.png
АМАТЕРАСУ
Аноним 12/06/22 Вск 22:15:25 #153 №269434085 
изображение.png
Аноним 12/06/22 Вск 22:15:48 #154 №269434100 
big mod
Аноним 12/06/22 Вск 22:15:59 #155 №269434109 
Стикер
Сатоко Ходжо вальяжно закатывается в поезд, бросает под ноги каждому пассажиру поезда грязное полотенце, наблюдая за реакцией и поведением узников своего замысла.

Чёт - в петухи определяется половина поезда.
Нечёт - все кроме Сатоко Ходжо.
0 - Все пассажиры высаживаются и отыгрывают роль Джо Пешехода.
Дабл - Все пассажиры идут нахуй.
Аноним 12/06/22 Вск 22:16:26 #156 №269434145 
>>269434038
Ты забыл гринтекст, жопеч
Аноним 12/06/22 Вск 22:16:36 #157 №269434153 
16543571862650.png
Аноним 12/06/22 Вск 22:16:47 #158 №269434159 
Стикер
>>269434145
>Ты забыл гринтекст, жопеч
Аноним 12/06/22 Вск 22:16:53 #159 №269434160 
16542800523800.jpg
>>269434145
Аноним 12/06/22 Вск 22:17:17 #160 №269434189 
16509133459690.png
Аноним 12/06/22 Вск 22:17:55 #161 №269434217 
Стикер
Не повезло вам петушне ебаной, будете теперь под мою дудочку плясать ВЫБЛЯДКИ. По очереди сру каждому опущу ИТТ на ебало, дальше будет только хуже...
Аноним 12/06/22 Вск 22:18:12 #162 №269434238 
image
>>269434020
Аноним 12/06/22 Вск 22:18:37 #163 №269434262 
сратоко
Аноним 12/06/22 Вск 22:18:53 #164 №269434271 
image
>>269434109
>>269434217
какая же Сатоко крутая...
Аноним 12/06/22 Вск 22:19:14 #165 №269434291 
ловушка для кейчи
Аноним 12/06/22 Вск 22:19:19 #166 №269434294 
16509133459690.png
Аноним 12/06/22 Вск 22:19:29 #167 №269434300 
16430552173350.jpg
>>269434238
сратока жопеч пидарок насала витали в сок
Аноним 12/06/22 Вск 22:19:38 #168 №269434310 
Стикер
Блядь я убил тред. Выкатываюсь.
Аноним 12/06/22 Вск 22:20:04 #169 №269434329 
16441265640190.png
Аноним 12/06/22 Вск 22:20:32 #170 №269434354 
Стикер
Блядь я убил тред, выкатываюсь. Ликуйте петушня.
Аноним 12/06/22 Вск 22:21:33 #171 №269434398 
госпожа Сотоко простите нас мы признаём ваше величие и будем вам служить
Аноним 12/06/22 Вск 22:21:55 #172 №269434418 
Стикер
Сука отмена постов ебал рот макаки на админе. Не ну я надеюсь что тред сдох не из-за того, что вы захлебнулись в моей говнине.
Аноним 12/06/22 Вск 22:21:58 #173 №269434421 
16382990464770.jpg
Аноним 12/06/22 Вск 22:22:01 #174 №269434424 
Сладоко база тредиславского
Аноним 12/06/22 Вск 22:22:28 #175 №269434453 
Стикер
Аноним 12/06/22 Вск 22:22:47 #176 №269434466 
16362019215860.png
госпожа сратока можно вам покакоть в рот???
Аноним 12/06/22 Вск 22:22:50 #177 №269434469 
smex5.webm
Тред умер нахой, ор унах
Аноним 12/06/22 Вск 22:22:59 #178 №269434481 
лизать ножки Сатоке
Аноним 12/06/22 Вск 22:23:14 #179 №269434493 
Стикер
>>269434398
>Сотоко
А теперь повтори это, блядь, повтори это мне в лицо, за несколько минут до того, как моё лицо в принципе станет последним, что ты увидишь в своей ёбаной жизёнке, стервец.
Аноним 12/06/22 Вск 22:23:54 #180 №269434530 
>>269434109
Сатоко Ходжо вальяжно закатывается под поезд, бросает ноги на перрон
Аноним 12/06/22 Вск 22:24:35 #181 №269434566 
>>269434466
чё за йогурт на лице
Аноним 12/06/22 Вск 22:25:11 #182 №269434604 
Стикер
>>269434530
Нихуя ты смешной пидрило героиновое, а теперь марш обратно туда откуда имел неосторожность вытечь.
Аноним 12/06/22 Вск 22:25:41 #183 №269434628 
16437806335580.png
сратока мой бимбоунитаз
Аноним 12/06/22 Вск 22:25:47 #184 №269434632 
>>269434604
насрал те на пятак
Аноним 12/06/22 Вск 22:25:48 #185 №269434634 
>героиновое
вкусняшка
Аноним 12/06/22 Вск 22:25:55 #186 №269434644 
Аноним 12/06/22 Вск 22:26:24 #187 №269434667 
Стикер
сладоко
Аноним 12/06/22 Вск 22:26:33 #188 №269434676 
16442561909443.png
Аноним 12/06/22 Вск 22:27:01 #189 №269434700 
Стикер
сладоко
Аноним 12/06/22 Вск 22:27:11 #190 №269434711 
>>269434667
>>269434644
>>269434634
>>269434632
>>269434604
>>269434566
>>269434530
>>269434493
>>269434481
>>269434469
Аноним 12/06/22 Вск 22:28:28 #191 №269434717 
>калшин
кал треда
Аноним 12/06/22 Вск 22:28:41 #192 №269434744 
165313658850501.mp4
>>269434667
>>269434644
>>269434634
>>269434632
>>269434604
>>269434566
>>269434530
>>269434493
>>269434481
>>269434469
Аноним 12/06/22 Вск 22:28:53 #193 №269434753 
Стикер
сладоко
Аноним 12/06/22 Вск 22:28:59 #194 №269434764 
ношки сатоко
Аноним 12/06/22 Вск 22:29:01 #195 №269434766 
Стикер
Рпчушки даванулись нах орублядь.
>>269434632
Блядота, я надеюсь до своего пятака ты сможешь достать языком, поскольку иначе мне придётся силой заставить тебя слизать всё, что ты себе на него высрал. Возможно придётся применить некие средства для пыток. Это будет честь для тебя, раб.
Аноним 12/06/22 Вск 22:29:17 #196 №269434774 
houjousatokohigurashinonakukoronidrawnbyminazukiuserejyk842[...].jpg
Ок
Бед гейтвей
Бед гейтвей
Бед гейтвей
Аноним 12/06/22 Вск 22:29:29 #197 №269434785 
16524552477500.mp4
>>269434717
Аноним 12/06/22 Вск 22:29:50 #198 №269434801 
16547868190860.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 22:30:11 #199 №269434810 
>>269434766
ох уж эти маняпроекции чушкана
Аноним 12/06/22 Вск 22:30:16 #200 №269434816 
16438176977860.mp4
>>269434766
Аноним 12/06/22 Вск 22:30:24 #201 №269434820 
будущий zet проводим там https://2ch.hk/soc/res/6360728.html
Аноним 12/06/22 Вск 22:30:35 #202 №269434829 
>>269434774
>пик
лизать
Аноним 12/06/22 Вск 22:31:08 #203 №269434859 
>соц
кал
Аноним 12/06/22 Вск 22:31:30 #204 №269434880 
репорт педофилов

>>269434820
>говно пидорское какое то
Аноним 12/06/22 Вск 22:32:05 #205 №269434911 
Стикер
Аноним 12/06/22 Вск 22:32:51 #206 №269434944 
кал
Аноним 12/06/22 Вск 22:33:02 #207 №269434957 
>>269434820
тут получше https://2ch.hk/ya/res/94746.html
Аноним 12/06/22 Вск 22:33:28 #208 №269434987 
houjousatokohigurashinonakukoronidrawnbyakibahidekic8b2139d[...].jpg
>>269434829
Да
Аноним 12/06/22 Вск 22:34:13 #209 №269435030 
пидорасы че за треды вы кидаете
Аноним 12/06/22 Вск 22:35:10 #210 №269435082 
>>269435030
базированные
Аноним 12/06/22 Вск 22:35:29 #211 №269435094 
image.png
>>269433654
Тоже верно, было бы забавно заводить новые знакомства в раю, это получается жить дальше после смерти, то есть смерти вобщемта и нету, есть жизнь до и после, а если будет жизнь после "после" это можно будет назвать второй смертью? А если...

Котэ внезапно вспомнил про свою находку

Ну ладно, в мир иной надо отправляться с набитым пузом, приятного тебе аппетита!

Вальяжной походкой, как бы заигрывая с объектом своих самых откровенных желаний, котофеич подошел к ней...
Нямкой оказалось не что иное, как дико-красная банка жидкого яда с привкусом хмеля и керосина.

Ну-с, ваше здоровье, господа!

Ему стоило больших усилий открыть эту банку, ведь у него лапки, но за этот пенный "чпок" крышечки слышал наверное весь поезд.
Вдоволь насладившись не самым изысканым, но таким родным и доступным пойлом, котэ обратил внимание на восьминогого друга

Ого, ты так сильно любишь китайский напиток?

и не собирался, извини что долго опять, надеюсь ты еще не ушел

Ч - котэ культурно отдыхает
Н/0 - сказывается недавний голод и отстутвие закуси
Д - находит другую нямку
Аноним 12/06/22 Вск 22:36:00 #212 №269435114 
культурно насрал тебе на пятак
Аноним 12/06/22 Вск 22:36:06 #213 №269435117 
>>269433784
ор к нам походу шинкальный припочковался
понял силу пердов
Аноним 12/06/22 Вск 22:36:31 #214 №269435144 
Настоящий !Ctslv0AH6s что вы делали в разделе с яоем вечером воскресенья 12 июня?
Аноним 12/06/22 Вск 22:36:51 #215 №269435155 
16436306890921.png
>>269435094
Аноним 12/06/22 Вск 22:37:04 #216 №269435172 
няшстоящий
Аноним 12/06/22 Вск 22:37:16 #217 №269435187 
Стикер
>>269435094
>Тоже верно, было бы забавно заводить новые знакомства в раю, это получается жить дальше после смерти, то есть смерти вобщемта и нету, есть жизнь до и после, а если будет жизнь после "после" это можно будет назвать второй смертью? А если...

>Котэ внезапно вспомнил про свою находку

>Ну ладно, в мир иной надо отправляться с набитым пузом, приятного тебе аппетита!

>Вальяжной походкой, как бы заигрывая с объектом своих самых откровенных желаний, котофеич подошел к ней...
Нямкой оказалось не что иное, как дико-красная банка жидкого яда с привкусом хмеля и керосина.

>Ну-с, ваше здоровье, господа!

>Ему стоило больших усилий открыть эту банку, ведь у него лапки, но за этот пенный "чпок" крышечки слышал наверное весь поезд.
Вдоволь насладившись не самым изысканым, но таким родным и доступным пойлом, котэ обратил внимание на восьминогого друга

>Ого, ты так сильно любишь китайский напиток?

>и не собирался, извини что долго опять, надеюсь ты еще не ушел

>Ч - котэ культурно отдыхает
>Н/0 - сказывается недавний голод и отстутвие закуси
>Д - находит другую нямку
Аноним 12/06/22 Вск 22:38:17 #218 №269435243 
Сатоко поставила ловушку ваши действия
Аноним 12/06/22 Вск 22:38:24 #219 №269435252 
аражопус.webm
>>269435094
Аноним 12/06/22 Вск 22:38:31 #220 №269435263 
>>269435144
не знаю
Аноним 12/06/22 Вск 22:38:49 #221 №269435272 
кинул крюк в тред
Аноним 12/06/22 Вск 22:39:15 #222 №269435296 
>>269435243
съем её(ловушку)
Аноним 12/06/22 Вск 22:39:53 #223 №269435324 
Каникулы. Нет чтобы траву потрогать.
Аноним 12/06/22 Вск 22:40:51 #224 №269435374 
>>269435324
очко матери твоей потрогать
Аноним 12/06/22 Вск 22:41:13 #225 №269435388 
ты сдох поздравляю
Аноним 12/06/22 Вск 22:41:33 #226 №269435410 
>>269435324
Нет, ну высирать дегенератиные полотна рп-кала это другое
Аноним 12/06/22 Вск 22:42:17 #227 №269435449 
image.png
хочу играть рп поезд тред
Аноним 12/06/22 Вск 22:42:19 #228 №269435450 
16432999612160.jpg
>>269435324
Аноним 12/06/22 Вск 22:42:36 #229 №269435469 
>>269435449
Уже все, помер поезд.
Аноним 12/06/22 Вск 22:42:50 #230 №269435479 
>>269435449
хочу переселение играть за клан насремана
Аноним 12/06/22 Вск 22:42:55 #231 №269435483 
16433792963340.png
я ебнул поезд
Аноним 12/06/22 Вск 22:43:04 #232 №269435493 
original.jpg
>>269435094
Я здесь. У меня времени ещё много. Я вон чай заварил. Ожидать я умею.

Ох, да, помню такую пословицу. Не всегда у некоторых выходит, но и плевать, хватит о негативном, мы здесь пожрать, а не рассуждать о смерти!

Аркаша обыскивал тумбу и наконец-то нашёл пачку с липтоном.

Да, я люблю чаёк. Меня научили пить него. Знаешь, уж лучше всякой алкогольной хуйни, от неё потом плохо, да и вообще, несварение. А чаи и бодрят, некоторые помогают лечь спать, некоторые настроение подымут. Ну показывай, что ты там нашёл.
Аноним 12/06/22 Вск 22:43:48 #233 №269435527 
Капец, вот это рпешры терпилы, дали убить свой тред.
Аноним 12/06/22 Вск 22:43:52 #234 №269435534 
a2be09228cde130a866ac09f90d801ed.mp4
>>269435493
>Я здесь. У меня времени ещё много. Я вон чай заварил. Ожидать я умею.
>
>Ох, да, помню такую пословицу. Не всегда у некоторых выходит, но и плевать, хватит о негативном, мы здесь пожрать, а не рассуждать о смерти!
>
>Аркаша обыскивал тумбу и наконец-то нашёл пачку с липтоном.
>
>Да, я люблю чаёк. Меня научили пить него. Знаешь, уж лучше всякой алкогольной хуйни, от неё потом плохо, да и вообще, несварение. А чаи и бодрят, некоторые помогают лечь спать, некоторые настроение подымут. Ну показывай, что ты там нашёл.
Аноним 12/06/22 Вск 22:44:13 #235 №269435547 
16399180860700.mp4
>>269435493
>>269435094
Аноним 12/06/22 Вск 22:44:22 #236 №269435553 
>>269435483
крутой
Аноним 12/06/22 Вск 22:44:39 #237 №269435575 
>>269435483
виталий поделитесь женщиной
Аноним 12/06/22 Вск 22:45:05 #238 №269435595 
16515868174590.mp4
>>269435575
>>269435553
Аноним 12/06/22 Вск 22:45:33 #239 №269435614 
16550564487610.png
Аноним 12/06/22 Вск 22:45:45 #240 №269435624 
рп это кал малые
Аноним 12/06/22 Вск 22:45:52 #241 №269435631 
image
Аноним 12/06/22 Вск 22:46:02 #242 №269435643 
>>269435117
кст а какие подводные с ним сконтачиться если один хуй сруклы2 тредю уже не создаются
Аноним 12/06/22 Вск 22:46:02 #243 №269435645 
Стикер
Аноним 12/06/22 Вск 22:46:09 #244 №269435649 
>>269435614
ладно, прекратить перекрытие
Аноним 12/06/22 Вск 22:46:20 #245 №269435652 
image.png
игрунка сидит и кушает банан
Аноним 12/06/22 Вск 22:46:25 #246 №269435658 
Аноним 12/06/22 Вск 22:46:33 #247 №269435664 
контачиться с шинкукалом зашквар
Аноним 12/06/22 Вск 22:46:46 #248 №269435673 
кто такой шинкукал
Аноним 12/06/22 Вск 22:46:53 #249 №269435680 
пасскод купи
Аноним 12/06/22 Вск 22:47:14 #250 №269435695 
2526725.jpeg
Аноним 12/06/22 Вск 22:47:33 #251 №269435710 
>>269435652
а че не роллишь ч н д 0?
ты же игрунка
Аноним 12/06/22 Вск 22:47:49 #252 №269435719 
>>269435695
без порно пожалуйста у меня встал
Аноним 12/06/22 Вск 22:47:53 #253 №269435720 
хуюнка епта
Аноним 12/06/22 Вск 22:47:53 #254 №269435721 
>>269435643
он сумасшедший мы ему уже предлагали
Аноним 12/06/22 Вск 22:47:59 #255 №269435727 
image.png
даже без гомонегров
нет больше души в этих тредах
Аноним 12/06/22 Вск 22:48:03 #256 №269435729 
>>269435680
у меня есть
Аноним 12/06/22 Вск 22:48:15 #257 №269435733 
>>269435720
>хуюнка
твой протык?
Аноним 12/06/22 Вск 22:48:15 #258 №269435734 
Зет - это игрунки. А какой вид обезьян рпшеры? Тамарины?
Аноним 12/06/22 Вск 22:48:17 #259 №269435736 
бесконечный
Аноним 12/06/22 Вск 22:48:37 #260 №269435753 
636356837.jpg
>>269435719
ладно
Аноним 12/06/22 Вск 22:48:57 #261 №269435772 
в жопе прохладно
Аноним 12/06/22 Вск 22:49:01 #262 №269435773 
>>269435733
выебал своим хуюнкой твою хуюнку вопросы
Аноним 12/06/22 Вск 22:49:20 #263 №269435784 
>>269435721
мне кажется в душе он добрый челикс просто немного туповат но в целом может составить компанию и вместо создания унылых боевух создавать классные карты для мертвого зета
Аноним 12/06/22 Вск 22:49:33 #264 №269435795 
хуемарины
Аноним 12/06/22 Вск 22:49:42 #265 №269435803 
>>269435736
у меня бесконечный
Аноним 12/06/22 Вск 22:49:54 #266 №269435818 
у меня тоже
Аноним 12/06/22 Вск 22:50:02 #267 №269435827 
>>269435784
+ тоже гей как сратьстоящий надо их свести
Аноним 12/06/22 Вск 22:50:13 #268 №269435840 
image.png
ч - банан как банан, ничего особенного
н - игрунке не понравился банан и она выкинула его
дабл - игрунке понравился банан
0 - игрунка продристалась от банана
Аноним 12/06/22 Вск 22:50:31 #269 №269435858 
оооооо пежное
Аноним 12/06/22 Вск 22:50:33 #270 №269435860 
че вы несете ебанутые
Аноним 12/06/22 Вск 22:50:41 #271 №269435867 
image.png
среньк
Аноним 12/06/22 Вск 22:50:47 #272 №269435875 
>>269435827
не надо я итак из-за гинты ревную
Аноним 12/06/22 Вск 22:50:51 #273 №269435876 
кал тебе на пятак
Аноним 12/06/22 Вск 22:50:59 #274 №269435885 
16320462852870.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 22:51:24 #275 №269435907 
>>269435827
не надо я итак из-за гинты ревную
Аноним 12/06/22 Вск 22:51:40 #276 №269435920 
кал тебе на пятак
Аноним 12/06/22 Вск 22:51:41 #277 №269435924 
image.png
>>269435885
надо это лисичке сынку в её тредик скинуть
Аноним 12/06/22 Вск 22:51:43 #278 №269435926 
ac6ecb075351ad46c751ff5f78acc9dc.jpg
Аноним 12/06/22 Вск 22:51:46 #279 №269435933 
лиса кал треда
Аноним 12/06/22 Вск 22:51:58 #280 №269435944 
>>269435885
"что ты высрал собака.mp4"
Аноним 12/06/22 Вск 22:52:08 #281 №269435954 
СИГНАЛ
Аноним 12/06/22 Вск 22:52:08 #282 №269435956 
>>269435924
давай обезьяна кидай наху
Аноним 12/06/22 Вск 22:52:11 #283 №269435960 
кал тебе на пятак
Аноним 12/06/22 Вск 22:52:16 #284 №269435966 
>>269435784
ну тогда стоит попробовать хотя мне кажется он уже устал и выдохся
Аноним 12/06/22 Вск 22:52:37 #285 №269435980 
кал тебе на пятак
Аноним 12/06/22 Вск 22:53:02 #286 №269436005 
тютю.webm
Аноним 12/06/22 Вск 22:53:04 #287 №269436009 
>>269435784
ну тогда стоит попробовать хотя мне кажется он уже устал и выдохся
Аноним 12/06/22 Вск 22:53:08 #288 №269436016 
Стикер
>>269435956
>давай обезьяна кидай наху
Аноним 12/06/22 Вск 22:53:18 #289 №269436023 
image.png
эх сейчас бы с адиком погомочатиться
Аноним 12/06/22 Вск 22:53:24 #290 №269436030 
поступил приказ калфы десантируемся на пихач https://2ch(.)rip/
Аноним 12/06/22 Вск 22:53:34 #291 №269436042 
16370922026630.mp4
>>269435885
эта смешнее
Аноним 12/06/22 Вск 22:53:42 #292 №269436049 
>>269436016
это твои папка с мамкой понимаю
Аноним 12/06/22 Вск 22:54:16 #293 №269436079 
Стикер
>>269436049
>это твои папка с мамкой понимаю
Аноним 12/06/22 Вск 22:55:35 #294 №269436140 
16547509782400.mp4
>>269436079
ебанутый
Аноним 12/06/22 Вск 22:55:57 #295 №269436146 
>>269436042
надо туда прилепить ту пикчу с архивом и обосратором
Аноним 12/06/22 Вск 22:56:01 #296 №269436151 
16526219294480.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 22:56:21 #297 №269436168 
>>269435885
это репорт куда надо
Аноним 12/06/22 Вск 22:56:24 #298 №269436174 
>>269436140
шинкал ты чтоль
Аноним 12/06/22 Вск 22:56:54 #299 №269436198 
>>269436174
ну да я вопросы
Аноним 12/06/22 Вск 22:57:18 #300 №269436217 
>>269435907
>>269435875
но гинта красивый
Аноним 12/06/22 Вск 22:57:20 #301 №269436218 
>>269436198
кал будешь
Аноним 12/06/22 Вск 22:57:29 #302 №269436225 
16373130139540.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 22:57:35 #303 №269436229 
>>269436218
буду
Аноним 12/06/22 Вск 22:57:38 #304 №269436235 
скиньте ножки гинты
Аноним 12/06/22 Вск 22:57:49 #305 №269436246 
>>269436218
я тебя не буду
Аноним 12/06/22 Вск 22:58:02 #306 №269436254 
>>269436235
скинул тебе кала на пятак
Аноним 12/06/22 Вск 22:58:28 #307 №269436274 
16514094245740.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 22:58:52 #308 №269436296 
16051232636750.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 22:59:24 #309 №269436323 
image.png
>>269436235
Аноним 12/06/22 Вск 22:59:34 #310 №269436329 
>>269436217
что правд?
Аноним 12/06/22 Вск 22:59:56 #311 №269436341 
image.png
>>269436323
3д пали
Аноним 12/06/22 Вск 23:00:34 #312 №269436377 
FatestaynightHeavensFeelIIIRidervsAlterSaberRusSub2.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 23:01:17 #313 №269436405 
image.png
>>269435493
Ну извини, порассуждать о живом и не очень еще успеем!

щщщщпппфф, ох

Полностью с тобой солидарен, алкоголь только разрушает тело и разум, но разве можно отказаться от стакана хорошего вина в компании хороших людей? А забавно получается, меня ведь тоже пить эту гадость научили, то был серьезный человек, на красный диплом шел, он был одинок и всегда носил плащ, но даже у таких людей в сердце находится место для любви к котикам, хоть и я, и он, способны прожить этот путь самостоятельно, пить лучше с котом, чем одному, даже в рассуждениях этого молодого интеллегента.

Вертит банку хвостом

Это, друг мой, ээ... Тут написано что-то про планету Нибиру, XV век, 238й изотоп... Мне кажется это какое-то местное разливное пиво. Судя по всему темное, спасибо не светящееся.

еще один довольный звук поглощения пенного

Прошу простить за столь личный вопрос, но мечтают ли пауки о паучихе?..

Н/0 - дальний родственник рыжего запрыгивает в окно с платформы

мда чета неоч идет, ну ниче щас энергосика куплю и пойдет писанина
Аноним 12/06/22 Вск 23:02:09 #314 №269436441 
Стикер
>>269436329
Аноним 12/06/22 Вск 23:02:14 #315 №269436446 
image.png
>>269436405
>еще один довольный звук поглощения пежного
Аноним 12/06/22 Вск 23:02:39 #316 №269436468 
16468497124810.mp4
>>269436405
Аноним 12/06/22 Вск 23:02:48 #317 №269436477 
Лол, а вас тоже мартышками вайпят.

Пока что все что я знаю, так это два долбаеба, с нейронкой для вайпа.
Может быть один из них даже подзаебался с автоматическим движением мыши, чтобы вайп был якобы ручным.
Аноним 12/06/22 Вск 23:02:50 #318 №269436479 
image.png
>>269436446
4д пали
Аноним 12/06/22 Вск 23:02:59 #319 №269436486 
скиньте лучше жопу чмада
Аноним 12/06/22 Вск 23:03:21 #320 №269436508 
Завтра будет 10 подтягиваний я верю в себч
Аноним 12/06/22 Вск 23:03:28 #321 №269436514 
image.png
>>269436477
чё несёт
Аноним 12/06/22 Вск 23:03:41 #322 №269436524 
16547868190860.mp4
мартышками вайпят.
Аноним 12/06/22 Вск 23:03:51 #323 №269436534 
>>269436441
покеж
Аноним 12/06/22 Вск 23:04:17 #324 №269436556 
>>269436514
Чмо нахуй оно тебе надо? Мешаешь другим проводить время.
Аноним 12/06/22 Вск 23:04:41 #325 №269436572 
кал на пятаке тебе не мешает
Аноним 12/06/22 Вск 23:05:07 #326 №269436594 
блядь ролл за игрунок
Аноним 12/06/22 Вск 23:05:09 #327 №269436596 
16322598935160.mp4
>>269436556
не мешай пацанам общаться
Аноним 12/06/22 Вск 23:05:11 #328 №269436597 
image.png
>>269436556
выйди и зайди нормально говно
хотя нет просто выйди
Аноним 12/06/22 Вск 23:05:15 #329 №269436606 
image
>>269436477
>Лол, а вас тоже мартышками вайпят.
>
>Пока что все что я знаю, так это два долбаеба, с нейронкой для вайпа.
>Может быть один из них даже подзаебался с автоматическим движением мыши, чтобы вайп был якобы ручным.
Аноним 12/06/22 Вск 23:05:56 #330 №269436637 
челик с мартышками классный же вы чего...
Аноним 12/06/22 Вск 23:05:58 #331 №269436638 
16442372542960.mp4
>>269436477
Аноним 12/06/22 Вск 23:06:03 #332 №269436643 
Одна надежда на скуфа, не дающего вам срать в убежище.
Аноним 12/06/22 Вск 23:06:32 #333 №269436663 
>>269436477
еблан?
Аноним 12/06/22 Вск 23:06:46 #334 №269436679 
Аноним 12/06/22 Вск 23:07:09 #335 №269436693 
image.png
>>269436643
репорт причина обсуждение скуферации
Аноним 12/06/22 Вск 23:07:11 #336 №269436696 
>>269436534
нет
Аноним 12/06/22 Вск 23:07:23 #337 №269436712 
срем где хотим
это проект стоп чепож
Аноним 12/06/22 Вск 23:07:39 #338 №269436730 
че за нейронка кстати это он про лёшку ебаного базарит чтоль с обрыганизача
Аноним 12/06/22 Вск 23:07:43 #339 №269436732 
16421895238490.mp4
>>269436643
кидай ссылку
Аноним 12/06/22 Вск 23:08:38 #340 №269436783 
>>269436732
Аноним 12/06/22 Вск 23:08:52 #341 №269436793 
16468581621390.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 23:09:29 #342 №269436822 
>>269436696
а если пожалуйста(
Аноним 12/06/22 Вск 23:09:57 #343 №269436841 
16439167990910.png
Аноним 12/06/22 Вск 23:10:07 #344 №269436850 
>>269436822
нет
Аноним 12/06/22 Вск 23:10:36 #345 №269436870 
>>269436850
да сука показывай или я выебу твою мать
Аноним 12/06/22 Вск 23:10:37 #346 №269436873 
original.jpg
>>269436405
О, так ты тоже общался с людьми? Нам будет много чего обсудить.

Аркадий тем временем умудрился поставить чайник кипятить воду, а затем поместил пакетик в чашку.

И о чём он рассуждал? Думаю, о том, что уних в моде... Знать бы, что у них там в моде... Надеюсь, что ты поведаешь. А про винцо - да, с тобой согласен, ведь в хорошей компании всегда веселей!

Чайник закипел. Настало время налить кипяток в чашку. Тем временем котж задал вопрос о паучихе. И мысли о ней снова закрались к павуку в ганглий.

О...Да, мы думаем о паучихах... Но понимаешь, на отличии от вас, у нас нету счастливой семейной жизни. После зачатия потомства...мы становимся для паучих едой, или должны найти ей маленькое насекомое, как подношения, чтобы не стать их обедом. Ну я то большой, не подойду ни одной паучихе.

Аноним 12/06/22 Вск 23:10:54 #347 №269436889 
2353638.gif
>>269436873
Аноним 12/06/22 Вск 23:11:19 #348 №269436908 
>>269436850
ну и пошёл тогда нахуй XDDDD
Аноним 12/06/22 Вск 23:11:26 #349 №269436914 
>>269436873
>паучихе
о я знаю одну паучиху
Аноним 12/06/22 Вск 23:11:36 #350 №269436920 
image.png
>>269436873
>О...Да, мы думаем о паучихах
Аноним 12/06/22 Вск 23:11:50 #351 №269436929 
>>269436908
кал спокнись
Аноним 12/06/22 Вск 23:11:55 #352 №269436934 
>>269436889
репорт
Аноним 12/06/22 Вск 23:12:08 #353 №269436945 
image.png
Аноним 12/06/22 Вск 23:12:12 #354 №269436950 
Стикер
>>269436920
Аноним 12/06/22 Вск 23:12:12 #355 №269436951 
23727234.jpg
>>269436934
за что
Аноним 12/06/22 Вск 23:12:39 #356 №269436975 
>>269436951
репорт по причине форс кала
Аноним 12/06/22 Вск 23:12:50 #357 №269436988 
345347838.jpg
Аноним 12/06/22 Вск 23:13:00 #358 №269436993 
>>269436951
lolia
Аноним 12/06/22 Вск 23:13:15 #359 №269437004 
16399240046171.png
>>269436975
но тебя никто не форсит
Аноним 12/06/22 Вск 23:13:16 #360 №269437006 
>>269436993
Танюх, ты?
Аноним 12/06/22 Вск 23:13:17 #361 №269437007 
>>269436732
>>269434820
Аноним 12/06/22 Вск 23:13:27 #362 №269437019 
тред зоофилов
Аноним 12/06/22 Вск 23:13:52 #363 №269437035 
Стикер
>>269436929
Аноним 12/06/22 Вск 23:14:35 #364 №269437076 
Привет из /brg/ ребята. Ну как вы тут? Мы сегодня у себя кал даванули базированно.
Аноним 12/06/22 Вск 23:14:53 #365 №269437096 
Стикер
>>269437035
Аноним 12/06/22 Вск 23:15:10 #366 №269437108 
>>269437076
че ты высрал кал
Аноним 12/06/22 Вск 23:15:26 #367 №269437122 
Стикер
>>269437096
Аноним 12/06/22 Вск 23:15:28 #368 №269437125 
>>269437076
О каком кале речь?
Аноним 12/06/22 Вск 23:15:36 #369 №269437132 
16356063263900.mp4
>>269437096
>>269437035
Аноним 12/06/22 Вск 23:15:43 #370 №269437137 
image.png
>>269437076
лорд базовичок передаёт привет
Аноним 12/06/22 Вск 23:15:53 #371 №269437143 
163197988321469580.mp4
>>269437122
>>269437096
>>269437035
Аноним 12/06/22 Вск 23:16:08 #372 №269437152 
>>269437125
речь о так называемом великом маршале
Аноним 12/06/22 Вск 23:16:52 #373 №269437189 
>>269437006
да
Аноним 12/06/22 Вск 23:17:00 #374 №269437196 
>>269437152
он сам себя даванул
Аноним 12/06/22 Вск 23:17:28 #375 №269437215 
>>269437152
Этого героинового видеокартомана нету ни в brg ни где либо еще, зачем до сих пор его вспоминать?
Аноним 12/06/22 Вск 23:17:34 #376 №269437220 
>>269437196
за наши грехи
Аноним 12/06/22 Вск 23:18:04 #377 №269437249 
163760375188201.mp4
>>269436873
>>269436405
Аноним 12/06/22 Вск 23:18:13 #378 №269437256 
>>269437137
Лорд каловичок был опущен если ты про него.

>>269437125
Про Лорда Каловичка.
Аноним 12/06/22 Вск 23:18:16 #379 №269437257 
image.png
image.png
враг #1
Аноним 12/06/22 Вск 23:18:24 #380 №269437263 
вот бы лолу тейлор... нежно...
Аноним 12/06/22 Вск 23:18:45 #381 №269437281 
>>269437257
игрунковый срун, а че тебя еще не забанили пермачом?
Аноним 12/06/22 Вск 23:19:22 #382 №269437310 
16429527556750.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 23:19:30 #383 №269437315 
>>269437281
че ты высрал
игрунки это маскот зета это не аватарка
Аноним 12/06/22 Вск 23:19:34 #384 №269437321 
image.png
>>269437281
хз хз
в некоторых разделах меня банили пермачом например в рм
Аноним 12/06/22 Вск 23:20:31 #385 №269437368 
ахах https://2ch.hk/brg/res/1405886.html#1407018
Аноним 12/06/22 Вск 23:21:01 #386 №269437386 
как чел с игрунками успел заебать весь брг если он их не больше месяца постит при том что даже без агрессии
Аноним 12/06/22 Вск 23:22:06 #387 №269437439 
image.png
они узнают в мартышках себя и расстраиваются
Аноним 12/06/22 Вск 23:22:34 #388 №269437455 
потому что он вайпает треды
Аноним 12/06/22 Вск 23:24:13 #389 №269437530 
16259163830340.mp4
мартышки
Аноним 12/06/22 Вск 23:25:26 #390 №269437587 
>>269437455
так он же по большей части релейтед всякий постит да и вообще мне он нра.. смешной челибака, без него порой скушновато
Аноним 12/06/22 Вск 23:26:35 #391 №269437652 
image.png
>>269437587
Аноним 12/06/22 Вск 23:26:38 #392 №269437656 
>>269437455
>>269437587
вы щас про кого? не видел такого
Аноним 12/06/22 Вск 23:26:51 #393 №269437675 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:27:09 #394 №269437685 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:27:52 #395 №269437721 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:28:08 #396 №269437732 
некст тред-унитаз https://2ch.hk/soc/res/6360728.html
Аноним 12/06/22 Вск 23:28:15 #397 №269437740 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:28:17 #398 №269437741 
самая база зета это свин
Аноним 12/06/22 Вск 23:28:43 #399 №269437771 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:29:00 #400 №269437792 
>>269437741
свин спок
Аноним 12/06/22 Вск 23:29:29 #401 №269437816 
я видел тред где сидят скуфы и собирают на каком то сайте лобаки чтобы вместе дрочить на порнуху по вебке
Аноним 12/06/22 Вск 23:29:30 #402 №269437818 
image.png
чечил.jpg
>>269436873
Котэ, не скрывая восхищения, наблюдал как ловко паук, орудуя всеми конечностями, заваривает чаёк

Что у них в моде, хм... Все время пока я с ним делил его скромные аппартаменты, он что-то читал, или ходил кругами по ковру, рассуждая о чем-то или сочиняя стихи на ходу (pun intended), а иногда показывал мне книгу и что-то пояснял, наверное он был мастером своего дела, раз смог обучить простейшей грамоте даже кота. Не думаю, что он интересовался прямо-таки модой, но у него определенно был свой стиль... Эх, мне стыдно, что я не попрощался с ним. Поведай мне лучше о своих прямоходящих друзьях.

Котэ понурил и поджал хвост, но впрочем, ненадолго

Хорошего павука много не бывает, вот! Да ладно, может даже и хорошо, я уверен, если есть рай и ад, есть и бог, и он не обделил тебя парой!

> 5
Со звуком битого стекла и ужасного грохота в соседний вагон влетает чечил)

если не хочеш, можно заигнорить чечила, приколюшка не для ролла имхо
Аноним 12/06/22 Вск 23:29:43 #403 №269437830 
Знайка инквизитор.png
Так, что тут у нас? Налицо все признаки заражения треда пердами!
Аноним 12/06/22 Вск 23:30:00 #404 №269437842 
кал спок
Аноним 12/06/22 Вск 23:30:49 #405 №269437879 
image.png
>image
сратьстоящий начал постить трапов пиздос
Аноним 12/06/22 Вск 23:30:50 #406 №269437880 
>>269437675
Каловик не ной. Соси у Алко да побольше.
Аноним 12/06/22 Вск 23:30:51 #407 №269437881 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:30:57 #408 №269437887 
>>269437816
дай линк хочю с ними на лолу тейлор ...
Аноним 12/06/22 Вск 23:31:23 #409 №269437910 
>>269437879
Так он пидорас, ты не знал?
Аноним 12/06/22 Вск 23:31:33 #410 №269437918 
>>269437880
Сру на пятак твоему протыку
Аноним 12/06/22 Вск 23:32:20 #411 №269437952 
хватит порно постить
Аноним 12/06/22 Вск 23:33:16 #412 №269437990 
>>269437910
но чтобы до такой степени...
Аноним 12/06/22 Вск 23:33:49 #413 №269438014 
smex2.webm
>>269437952
Аноним 12/06/22 Вск 23:35:26 #414 №269438089 
image
>>269437952
Аноним 12/06/22 Вск 23:35:51 #415 №269438103 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:36:10 #416 №269438114 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:36:12 #417 №269438115 
няшстоящий с гинтой
Аноним 12/06/22 Вск 23:36:30 #418 №269438133 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:36:51 #419 №269438141 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:37:08 #420 №269438153 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:37:27 #421 №269438172 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:37:30 #422 №269438174 
original.jpg
>>269437818
Значит, ты жил в квартире какого-то поэта... Интересно. Небось, он тебе их и зачитывал, или в ванной практиковался. Интересно, у него тенор или сопрано? А про моду...я не имел в виду фасоны и одежду. Иногда у людей выходят довольно мерзкие сочетания... Все эти пёстрые одежды с вырезами, делающие людей похожими на клоунов... Не по нраву такое.

Аркадий отпил немножко зелёного чайку.

Надеюсь, что найду себе большую паучиху, с которой можно будет наделать паучков. Но это так, мои мечты. Нужно думать о том, что здесь и сейчас. Кстати, может, проверим, что влетело сюда? Стекло ведь разбилось. И подозреваю, что это не камень, у меня нюх то острый!

Аноним 12/06/22 Вск 23:37:51 #423 №269438185 
Лорд Конфовичок сосёт свой стручок.
Мирные ЗЕТеры и поездачеры, объединяемся чтобы давить кал в виде конфоблядей.
Аноним 12/06/22 Вск 23:38:02 #424 №269438189 
>>269438089
срака...
Аноним 12/06/22 Вск 23:38:33 #425 №269438209 
Очень мирные, ага.
Аноним 12/06/22 Вск 23:38:43 #426 №269438217 
мартыхан.png
>>269438189
>срака...
Аноним 12/06/22 Вск 23:38:58 #427 №269438232 
>>269438185
Сракнера, ты?
Аноним 12/06/22 Вск 23:39:12 #428 №269438243 
>>269438185
каловичок это база
Аноним 12/06/22 Вск 23:39:39 #429 №269438264 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:39:39 #430 №269438265 
>>269438232
Нет

>>269438243
каловичок это вода из унитаза, а аноны с /brg/ треда это база.
Аноним 12/06/22 Вск 23:39:41 #431 №269438267 
ну я и че
Аноним 12/06/22 Вск 23:40:24 #432 №269438307 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:40:47 #433 №269438322 
>>269438265
аноны это грязь черви холуи
аватаркобоги должны править брг
Аноним 12/06/22 Вск 23:40:43 #434 №269438326 
>>269438209
обосратора забыли спросить
Аноним 12/06/22 Вск 23:41:50 #435 №269438370 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:42:12 #436 №269438385 
>>269438322
а лорд каловичок всё равно хуже червя пидора.
Аноним 12/06/22 Вск 23:42:13 #437 №269438386 
чё рил обосратора?
Аноним 12/06/22 Вск 23:42:31 #438 №269438393 
>>269437990
чел ты действительно думаешь что все у кого стоит автоскрытие названий файлов это он?
Аноним 12/06/22 Вск 23:42:51 #439 №269438412 
>>269438386
да лол, вон выше высрался >>269437830
Аноним 12/06/22 Вск 23:42:55 #440 №269438416 
>>269438386
а что, вы думаете упоминаемый в тредах про набег на совёнок обосратор, и наш каловичок - одно лицо?
Аноним 12/06/22 Вск 23:43:15 #441 №269438433 
>>269438393
чел ты действительно думаешь что есть кал это норм?
Аноним 12/06/22 Вск 23:43:19 #442 №269438436 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:43:34 #443 №269438447 
чё рпшеры так посрались
пусть если хотят адекватной игры играют в тредах от конфы а если хотят рофляной то пусть в поезд треды идут
Аноним 12/06/22 Вск 23:43:40 #444 №269438451 
>>269438393
чел ты действительно думаешь?
Аноним 12/06/22 Вск 23:44:00 #445 №269438469 
>>269438447
как поиграть если жопичи вайпают
Аноним 12/06/22 Вск 23:44:08 #446 №269438474 
>>269438416
Нет, обосратор это шиз из сруклотреда который ищет везде "пердов", можешь почитать про него тут https://telegra.ph/Baza-kuklotredov-v-b-2022-goda-06-01
Аноним 12/06/22 Вск 23:44:37 #447 №269438495 
>>269438436
это она мою спермочку на руках растягивает
Аноним 12/06/22 Вск 23:45:02 #448 №269438521 
>>269438469
а нах они вайпают
ну уже короче всё уже поздно что-то думать решать уже запущен необратимый процесс
смерть рп неминуема
Аноним 12/06/22 Вск 23:45:05 #449 №269438524 
>>269438326
А, собственно, в чём не прав? Куклы, аватарки, набег, теперь вот поезд. Это вы называете мирные?
Аноним 12/06/22 Вск 23:45:23 #450 №269438532 
а хуле знайка нацист ёбаный? обосратор тоже нацишвайн?
Аноним 12/06/22 Вск 23:46:19 #451 №269438573 
>>269438524
во-первых тебя никто не звал хуйня
во-вторых мы никому не мешаем тут литералли 2 игрока итт
Аноним 12/06/22 Вск 23:47:47 #452 №269438642 
>>269438573
Чё порвался, швайн? НИПРИЯТНА? Истину о вас рассказываю? Вас тоже нигде не звали, так что терпи.
Аноним 12/06/22 Вск 23:48:03 #453 №269438657 
>>269438495
извращенец спокуху это всего лишь паутинка
Аноним 12/06/22 Вск 23:48:04 #454 №269438658 
>>269438521
давайте перекатим им тред
Аноним 12/06/22 Вск 23:48:18 #455 №269438668 
>>269438447
чё ты спизданул дорогой перд? конфа и адекватная игра вещи несовместнимые, вот у не-конфы треды адекватные.
>>269438521
перд, мы тут с 2014-2015 годов только РПшим, а уж сидим давно. а ты с какого тут, дорогой олд? напомнить когда были созданы ваши дотатреды?
Аноним 12/06/22 Вск 23:48:23 #456 №269438672 
помню раньше копроголемов отыгрывал в поезд тредах
Аноним 12/06/22 Вск 23:48:24 #457 №269438674 
шинкал и обосратор слишком глубоко залезли в мартышью нору
шинкальный уже сошел с ума от полученных знаний а обосратор на пути к этому
Аноним 12/06/22 Вск 23:48:44 #458 №269438685 
перд перд перд перд перд
заткнитесь ебанутые
Аноним 12/06/22 Вск 23:48:45 #459 №269438686 
>>269438657
кукож спок
Аноним 12/06/22 Вск 23:49:57 #460 №269438747 
image.png
>>269438674
>в мартышью нору
Аноним 12/06/22 Вск 23:50:20 #461 №269438767 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:50:20 #462 №269438768 
>>269438573
кстати да мы же ниче не делали даже кроме ходжо но это шутейки были как и наше в принципе присутствие в данном тредю
никакого ущерба мы не понесли и нас даже как бигунки можно автоскрыть по мелкобуквию или даже по длине постов элементарному так как мы не вайпаем а просто посты оставляем без картинок даже ну если исключить пару-тройку редких жопичей которых сюда кто-то немного поскидывал и ливнул
вайпает треды скорее обосратор своей шизой и детектом протыков
Аноним 12/06/22 Вск 23:50:42 #463 №269438784 
>>269438747
обосрался
Аноним 12/06/22 Вск 23:51:30 #464 №269438821 
>>269438657
няшстоящий соблюдай анонимность)
Аноним 12/06/22 Вск 23:51:33 #465 №269438823 
1655067078369.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 23:52:42 #466 №269438874 
image
>>269438821
Аноним 12/06/22 Вск 23:52:46 #467 №269438877 
image.png
>>269438174
Да, раньше я жил и рос в коробке, в которой меня кто-то заботливо оставил рядом с большим зданием, судя по всему, учебным заведением. Тамошние студенты были ко мне добры. А этот был добрее всех, он угощал меня, как мог себе позволить, а я провожал его до кабинета, или пока меня не выгоняли шваброй. Ну и одним прекрасным вечером он вышел из здания заметно пошатываясь и что-то бормоча про какую-то Катю, посмотрел мне в глаза, выждал моего одобрения, взял меня подмышку и понёс домой, думаю так и заводят друзей.

Котэ решил в своей манере последовать примеру Аркаши, и залпом допил остаток этой мути.
Кiт почувствовал внезапный прилив сил и жажду приключения, в связи с чем не мог упустить такой возможности.

Да! Надо жить здесь, сейчас, тут, сегодня эээ вот в этом месте вот в эту секунду, короче надо определенно посмотреть, да и с трапезой мы вроде закончили.

Ч/Н/0/Д - чечил)
Аноним 12/06/22 Вск 23:52:59 #468 №269438888 
еба он старательно вдалбливает наху
Аноним 12/06/22 Вск 23:53:02 #469 №269438891 
3 строчки сынок
Аноним 12/06/22 Вск 23:53:07 #470 №269438896 
Стикер
>>269438874
Аноним 12/06/22 Вск 23:53:21 #471 №269438905 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:53:26 #472 №269438910 
16537839210570.mp4
Аноним 12/06/22 Вск 23:53:43 #473 №269438922 
Стикер
Аноним 12/06/22 Вск 23:54:03 #474 №269438943 
Стикер
Аноним 12/06/22 Вск 23:54:34 #475 №269438977 
>>269438768
>>269438888
>>269438891
>>269438896
>>269438922
>>269438943
Аноним 12/06/22 Вск 23:54:53 #476 №269438997 
>>269438922
оплодотворить
Аноним 12/06/22 Вск 23:54:59 #477 №269439003 
Стикер
Аноним 12/06/22 Вск 23:55:00 #478 №269439005 
image
Аноним 12/06/22 Вск 23:55:19 #479 №269439024 
не перекатывайте пусть тонет
Аноним 12/06/22 Вск 23:55:38 #480 №269439037 
Стикер
>>269438896
Аноним 12/06/22 Вск 23:56:26 #481 №269439072 
>>269439005
>>269438905
>>269438767
трахаться ебать
Аноним 12/06/22 Вск 23:57:13 #482 №269439109 
Стикер
>>269439037
Аноним 12/06/22 Вск 23:57:16 #483 №269439111 
>>269438888
ты спалил поезд
Аноним 12/06/22 Вск 23:57:32 #484 №269439119 
>>269439072
согл
Аноним 12/06/22 Вск 23:57:32 #485 №269439120 
Что за тред помойка посреди ночного? Что тут происходит, объясните. Хочу с вами, что мне делать?
Аноним 12/06/22 Вск 23:58:55 #486 №269439181 
>>269439120
Вот так вот оп оп и вот так.
>>269419633
>>269419692
Аноним 12/06/22 Вск 23:59:01 #487 №269439193 
>>269439120
сри на пятак
Аноним 12/06/22 Вск 23:59:17 #488 №269439211 
>>269439120
/zet/ мартышки протекли https://2ch.hk/brg/res/1386714.html
и пригласили дотеров на чай https://2ch.hk/vg/res/43222996.html
вероятно кто-то еще залетел из ролекуколдского треда https://2ch.hk/brg/res/1405886.html
Аноним 13/06/22 Пнд 00:00:58 #489 №269439284 
16479718877740.png
>чай
Аноним 13/06/22 Пнд 00:01:51 #490 №269439323 
>>269439211
там дотеров нет
Аноним 13/06/22 Пнд 00:01:51 #491 №269439324 
>>269439284
>sruklaa
Аноним 13/06/22 Пнд 00:02:12 #492 №269439341 
база
Аноним 13/06/22 Пнд 00:02:14 #493 №269439343 
original.jpg
>>269438877
О, ну тебе попался, значит, экземпляр влюблённый. У моего друга Петровича тоже был сына, который про Таню какую-то говорил, но то, как этот скот себя вёл... Короче, свинтусом этот сынуля был. А твой - совсем другое. Молодец, что приютил тебя и выкормил.

Аркадий уже слез и пополз вслед за новым товарищем в поисках того, что попало сюда. Судя по запаху, это был кто-то похожий на Котэ.

Когда отпишешь, то типа дошли до чечила, оки?

>>269439181
Бери аватарку, пиши вступительный пост, можешь к нам сразу.
Аноним 13/06/22 Пнд 00:02:39 #494 №269439363 
>Таню
сранюх жопич пидарок
Аноним 13/06/22 Пнд 00:03:33 #495 №269439407 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:04:11 #496 №269439442 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:04:11 #497 №269439444 
>>269439211
вот ссылку нового унитаза кста потерял https://2ch.hk/soc/res/6362457.html#6362457
к ним можно вором говна устроиться и своровать много говна
Аноним 13/06/22 Пнд 00:04:25 #498 №269439455 
>>269439407
репорт по причине иди нахуй гандон
Аноним 13/06/22 Пнд 00:04:50 #499 №269439475 
Сынку база тред. Брал говно недавно там
Аноним 13/06/22 Пнд 00:05:00 #500 №269439487 
>>269439455
таня это ты?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:05:09 #501 №269439496 
>>269439407
Ты пидорас или педофил??
Аноним 13/06/22 Пнд 00:05:57 #502 №269439530 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:06:50 #503 №269439573 
>>269439487
я сказала иди нахуй гандон что тебе неясно в этих словах гандон?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:07:01 #504 №269439587 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:07:21 #505 №269439598 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:08:10 #506 №269439636 
>>269439573
♥♥♥таня♥♥♥
Аноним 13/06/22 Пнд 00:08:55 #507 №269439674 
танябаза в треде богиня зета
Аноним 13/06/22 Пнд 00:09:12 #508 №269439689 
111c3dc29286ca0698051f139fbe6a3d.jpg
>>269439636
>♥♥♥таня♥♥♥
Аноним 13/06/22 Пнд 00:09:26 #509 №269439698 
>>269439587
>>269439598
osemenit
Аноним 13/06/22 Пнд 00:09:38 #510 №269439718 
Я чёрный кок, мне нужен танюх.
Аноним 13/06/22 Пнд 00:09:52 #511 №269439730 
Стикер
>>269439698
+++
Аноним 13/06/22 Пнд 00:10:39 #512 №269439774 
>>269439689
жестко конечно тогда срира в риске отпиздошил танюх это конечно да
Аноним 13/06/22 Пнд 00:11:00 #513 №269439790 
https://2ch.hk/soc/res/6362457.html#6362457
катанул кала в унитаз
Аноним 13/06/22 Пнд 00:11:58 #514 №269439838 
>>269439774
А где срирчик? Последний раз егов хентайшкиле видел. Неужели повесился?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:12:58 #515 №269439887 
image
>>269439838
я на днях его жестко отпиздошил в классике
Аноним 13/06/22 Пнд 00:13:52 #516 №269439928 
он еще в конце расстроился и отдал все земли Рахнере
Аноним 13/06/22 Пнд 00:13:53 #517 №269439929 
>>269439774
чё у тебя с текстом макакиноза
Аноним 13/06/22 Пнд 00:14:49 #518 №269439988 
>>269439929
хуй его знает то ли клавиатура залипает то ли с бордой чтото
Аноним 13/06/22 Пнд 00:15:02 #519 №269439994 
>>269439887
Он жив? Плохо.
Аноним 13/06/22 Пнд 00:15:18 #520 №269440005 
за срира я играл кста
Аноним 13/06/22 Пнд 00:15:41 #521 №269440015 
>>269439887
>>269439928
не пиши сюда от тебя гавной ваняет
Аноним 13/06/22 Пнд 00:15:56 #522 №269440038 
>>269440005
не пизди я его баттхерт не спутаю с тобой
Аноним 13/06/22 Пнд 00:16:54 #523 №269440076 
>>269440038
нетрудно научиться вести себя как мартышки
Аноним 13/06/22 Пнд 00:17:03 #524 №269440079 
>>269439994
есть подозрение что его кто-то мог копировать но он сликшком натурально бахал в треде не думаю что кто-то способен скопировать манеру такую скуфскую около 25-30 лет >>269440038
Аноним 13/06/22 Пнд 00:17:16 #525 №269440086 
>>269439988
какая клавиатура шизл что ты несешь мартышка контуженная
Аноним 13/06/22 Пнд 00:17:25 #526 №269440098 
а теперь эро-контент с маршалом
Аноним 13/06/22 Пнд 00:17:34 #527 №269440106 
люди произошли от мартышек нах это у нас в крови
Аноним 13/06/22 Пнд 00:17:48 #528 №269440111 
>>269436508
2300 по задачам пробито
Аноним 13/06/22 Пнд 00:17:54 #529 №269440117 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:18:10 #530 №269440136 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:18:27 #531 №269440150 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:18:28 #532 №269440151 
decf3408-941e-4327-981a-81a6f4fff7fa.png
9067427f-c9e8-4532-9a39-ada2b3ee92ab.png
>>269439343
Да, но романтиком его точно назвать нельзя было, повторюсь, человек своебразный. И ничего он меня не приютил! Я, напомню,- кот, который гулял сам по себе, а с ним просто разделил теплое место, куда он меня любезно пригласил...

некоторое время они с опаской шли молча
котэ шмыгнул


Знаешь, своим нюхом конечно славятся собаки, но настоящие гурманы - коты! Ну это, лично мое мнение. И вот я тебе говорю, что этот запах что-то очень неприятно мне напоминает, наверное такой же вкус, какой был у того сына, аромат злобы и безответстве...

Кот с большой буквы запнулся на полу-слове так как увидел в коридоре фигуру пострадавшего

О господи, это он. Если я кого-то больше всего не хотел и не ожидал тут встретить, то, ну, это случилось.

Кот некоторое время дырявит стену взглядом раздумывая что предпринять

Короче, давай на цу-е-фа решим, кто к нему первый приблизится, идёт? Удача должна повернуться ко мне сегодня дважды!

можно рулетку, а можешь предложить чето

Аноним 13/06/22 Пнд 00:18:56 #533 №269440176 
image
>>269440151
>собаки
Аноним 13/06/22 Пнд 00:18:57 #534 №269440179 
>>269440079
Ты просто школьник и не понимаешь как просто это сделать. Я думаю тебе лишь достаточно набраться немного ума - прочти книжек. Опыт, сын мой. Учись у великих людей. Книга лучший мудрец, как говорится.
Аноним 13/06/22 Пнд 00:19:47 #535 №269440215 
лучший мудрец это Сатоко Ходжо
Аноним 13/06/22 Пнд 00:20:38 #536 №269440258 
image.png
>>269440176
> чечил)
Аноним 13/06/22 Пнд 00:21:24 #537 №269440288 
>>269440098
зоофилия харам
Аноним 13/06/22 Пнд 00:21:33 #538 №269440295 
а чё тут https://syn-ch.com.ua/2d/res/159766.html картинки не грузятся?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:22:25 #539 №269440341 
16299215310040.jpg
>ua
Аноним 13/06/22 Пнд 00:23:51 #540 №269440406 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:24:32 #541 №269440444 
>>269440341
соглы
а чё картинки не грузит?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:25:51 #542 №269440512 
потому что сервера разъебало русской бомбой
Аноним 13/06/22 Пнд 00:26:45 #543 №269440548 
original.jpg
>>269440151
Тред дошёл до бамплимита. Походу перекатывать не будут, предлагаю или перекатиться в обсуждач, если ты ещё не там, или перекачу я.

Ах, да,вспомнил же... Вы не имеете хозяев, они сами вас приглашаюи в квартиру, а вы только одобряете. "Ты не должен бороться за место под прожектором, они сами должны туда затянуть.".

Впрочем, Котэ внезапно запаниковал и сказал решить на игре в камень-ножницы-бумагу кто подойдёт к новому гостю первым.

Раз ты боишься, то ладно. Цу-е-фа!

Чёт/Дабл победил Аркадий
Нечёт/0 Аркадий проиграл, пусть идёт первым к Чечилу.
Аноним 13/06/22 Пнд 00:27:11 #544 №269440572 
123345567890.jpg
12324354675687.jpg
123435465768798.png
123243564758697.jpg
Аноним 13/06/22 Пнд 00:27:33 #545 №269440590 
zаебись
Аноним 13/06/22 Пнд 00:28:22 #546 №269440625 
544 кал
Аноним 13/06/22 Пнд 00:28:34 #547 №269440639 
1234567890435646754.gif
пежная чоколадка.gif
12346789034567.gif
12324356576879.gif
Высылаю груз
Аноним 13/06/22 Пнд 00:28:49 #548 №269440655 
кала тебе на пятак
Аноним 13/06/22 Пнд 00:29:04 #549 №269440671 
>>269440572
классные аватарки, можешь залететь к нам в зет, у нас их как раз сейчас острый дефицит
Аноним 13/06/22 Пнд 00:29:06 #550 №269440674 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 00:30:06 #551 №269440717 
13243567879800.png
>>269440625
>>269440655
>>269440671
>>269440674
Аноним 13/06/22 Пнд 00:30:45 #552 №269440751 
123435676879809.gif
Аноним 13/06/22 Пнд 00:30:47 #553 №269440753 
че не мартышка -10 кусков кала
Аноним 13/06/22 Пнд 00:33:17 #554 №269440871 
image.png
Аноним 13/06/22 Пнд 00:33:36 #555 №269440885 
image.png
Perdline miami
Аноним 13/06/22 Пнд 00:34:04 #556 №269440908 
unknown2134534657132435432456.png
Аноним 13/06/22 Пнд 00:34:13 #557 №269440922 
нах шинкукал помешан на надписях
Аноним 13/06/22 Пнд 00:34:32 #558 №269440943 
image.png
Аноним 13/06/22 Пнд 00:34:48 #559 №269440959 
image.png
>>269440922
>нах шинкукал помешан на надписях
Аноним 13/06/22 Пнд 00:35:08 #560 №269440980 
>>269440943
А есть с американским психопатом?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:35:29 #561 №269440992 
>>269440871
нах шинкукал против себя боевухи делает
Аноним 13/06/22 Пнд 00:35:50 #562 №269441023 
image.png
Аноним 13/06/22 Пнд 00:36:01 #563 №269441029 
image.png
>>269440992
>нах шинкукал против себя боевухи делает
Аноним 13/06/22 Пнд 00:37:03 #564 №269441077 
>>269440992
он их ещё и использует >>269440959
Аноним 13/06/22 Пнд 00:37:04 #565 №269441078 
>>269441029
>пик
шинкукал сошел с ума и стал зетером фанатом Рены
Аноним 13/06/22 Пнд 00:37:33 #566 №269441103 
Скриншот 13-06-2022 00.36.43.png
16550319740920.png
>>269441023
Аноним 13/06/22 Пнд 00:38:00 #567 №269441129 
image.png
>>269441078
>>269441077
Аноним 13/06/22 Пнд 00:38:27 #568 №269441146 
image.png
>>269441129
Аноним 13/06/22 Пнд 00:38:27 #569 №269441147 
>пердам нипрятно
оррр
Аноним 13/06/22 Пнд 00:38:30 #570 №269441151 
image
>>269441103
>>269441129
Аноним 13/06/22 Пнд 00:38:47 #571 №269441169 
image
>>269441147
>>пердам нипрятно
>оррр
Аноним 13/06/22 Пнд 00:38:58 #572 №269441177 
>>269441146
>>269441129
блядь он продолжает это делать ахахах сука прекрати человек-анекдот
Аноним 13/06/22 Пнд 00:39:03 #573 №269441180 
123435676879809.gif
>>269441146
>>269441151
Аноним 13/06/22 Пнд 00:39:21 #574 №269441196 
image
>>269441180
Аноним 13/06/22 Пнд 00:39:44 #575 №269441218 
>>269441146
>>269441129
блядь он продолжает это делать ахахах сука прекрати человек-анекдот
Аноним 13/06/22 Пнд 00:39:59 #576 №269441230 
image
>>269441218
>блядь он продолжает это делать ахахах сука прекрати человек-анекдот
Аноним 13/06/22 Пнд 00:40:13 #577 №269441241 
image.png
>>269441177
>>269441169
>>269441151
>>269441196
>народ гной народ перефорс
орррр нах вы проецируете
Аноним 13/06/22 Пнд 00:40:14 #578 №269441247 
шиза мания преследования ничего не напоминает сынки похож пизда обсератору с шинкукалом
Аноним 13/06/22 Пнд 00:40:32 #579 №269441262 
image
>>269441241
>>народ гной народ перефорс
>орррр нах вы проецируете
Аноним 13/06/22 Пнд 00:40:53 #580 №269441277 
image.png
Аноним 13/06/22 Пнд 00:41:04 #581 №269441282 
>>269441146
>>269441129
блядь он продолжает это делать ахахах сука прекрати человек-анекдот
Аноним 13/06/22 Пнд 00:41:21 #582 №269441292 
image.png
Найс перды провались
Аноним 13/06/22 Пнд 00:41:25 #583 №269441297 
>>269441146
>>269441129
блядь он продолжает это делать ахахах сука прекрати человек-анекдот
Аноним 13/06/22 Пнд 00:41:47 #584 №269441317 
16525236349140.png
>>269441292
>провались
Аноним 13/06/22 Пнд 00:41:47 #585 №269441318 
image.png
>>269441292
>Найс перды провались
Аноним 13/06/22 Пнд 00:41:47 #586 №269441319 
image.png
>>269441277
Аноним 13/06/22 Пнд 00:41:55 #587 №269441323 
image
мне эта картинка напоминает знаете когда кого-то отпиздошивают и по приколу наряжают в рофляный шмот, вот шинкукала похоже отпиздошили до слабоумия
Аноним 13/06/22 Пнд 00:42:09 #588 №269441336 
image.png
>>269441318
>>269441317
>>269441277
Аноним 13/06/22 Пнд 00:42:40 #589 №269441360 
image
>>269441292
>>269441319
>>269441336
Аноним 13/06/22 Пнд 00:42:44 #590 №269441363 
>>269441323
нах ты порвался
Аноним 13/06/22 Пнд 00:43:00 #591 №269441373 
image
>>269441363
>нах ты порвался
Аноним 13/06/22 Пнд 00:43:06 #592 №269441377 
image.png
>>269441360
Аноним 13/06/22 Пнд 00:43:27 #593 №269441399 
image.png
>>269441373
Аноним 13/06/22 Пнд 00:43:34 #594 №269441403 
>>269441323
>кого-то отпиздошивают и по приколу наряжают в рофляный шмот
тесак
Аноним 13/06/22 Пнд 00:43:48 #595 №269441413 
image.png
Аноним 13/06/22 Пнд 00:44:03 #596 №269441425 
>>269441323
ему ещё микрофон ко рту поднесли чтобы он своей маме хотя бы привет передал
на самом деле у пикчи глубокий смысл, ведь перед тем как обмякнуть он успел лишь произнести своё имя
мать рыдает.
Аноним 13/06/22 Пнд 00:44:06 #597 №269441427 
image
>>269441403
>тесак
Аноним 13/06/22 Пнд 00:44:28 #598 №269441441 
image.png
image.png
>>269440548
Scheiße! Merde! God fucking damm'it! Нет, нет, что ты, я не боюсь, я боюсь за него, потому что не знаю что могу с ним сделать. Понимаешь ли, он мой старый сосед, а по совместительству, как это бывает у кошек, и брат. И, ну, хоть он и младше меня, было с ним пару неприятных инцидентов. Скажем так, конфликтов на почве неподеленного, будь то территория, упавшая булочка или дама сердца.

Котэ морально готовится, быстро дышит, встает в боевую позу, готовясь напрыгнуть на бедного чечила.

Внезапно, он расслабляется, ехидно улыбается, берет пустую банку из под [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и, перекрестившись, швыряет в стоящего на двух задник сородича.

Ч - Он попадает
Н/0 - Не попадает
Д - Critical Hit!

первое использование боевой системы по назначения, хех
Аноним 13/06/22 Пнд 00:44:31 #599 №269441443 
тесака отпиздошили выебали и нарядили в рофляный шмот такова жизнь сынки
Аноним 13/06/22 Пнд 00:44:51 #600 №269441458 
image.png
>>269441425
>ему ещё микрофон ко рту поднесли чтобы он своей маме хотя бы >привет передал
>на самом деле у пикчи глубокий смысл, ведь перед тем как >обмякнуть он успел лишь произнести своё имя
>мать рыдает.
Аноним 13/06/22 Пнд 00:45:00 #601 №269441466 
image
>>269441441
>Scheiße! Merde! God fucking damm'it!
Аноним 13/06/22 Пнд 00:45:16 #602 №269441479 
арунах
Аноним 13/06/22 Пнд 00:45:40 #603 №269441498 
киньте пикчу бегунка отпиздошили
Аноним 13/06/22 Пнд 00:45:46 #604 №269441505 
image.png
БОЛЬШЕ КРОВИ ДАВИ ПЕРДОВ!
Аноним 13/06/22 Пнд 00:46:13 #605 №269441519 
>>269441498
кинул свой хуй тебе за щеку
Аноним 13/06/22 Пнд 00:46:17 #606 №269441522 
шинкуфан сходит с ума от безделия
ты уже нашёл работу кстати?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:46:25 #607 №269441529 
16536591287670.png
>>269441498
Аноним 13/06/22 Пнд 00:46:29 #608 №269441531 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:46:41 #609 №269441541 
image.png
>>269441498
>шинкуфан сходит с ума от безделия
>ты уже нашёл работу кстати?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:46:50 #610 №269441547 
>>269441529
была другая еще
Аноним 13/06/22 Пнд 00:47:24 #611 №269441573 
>>269441458
ахах блядь стоп что нахуй
Аноним 13/06/22 Пнд 00:47:31 #612 №269441581 
1655070446860.png
>>269441547
Аноним 13/06/22 Пнд 00:47:51 #613 №269441595 
image.png
ЧЕ ПЕРДЮШАТА КАК СОСЕТСЯ НАЙС МОЙ ХУЙ ЗАГЛОТИЛИ
Аноним 13/06/22 Пнд 00:48:10 #614 №269441610 
image.png
>>269441573
>ахах блядь стоп что нахуй
Аноним 13/06/22 Пнд 00:48:11 #615 №269441611 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 00:48:35 #616 №269441631 
да всем похуй на клоуна с протёкшей крышей
Аноним 13/06/22 Пнд 00:48:49 #617 №269441642 
кажется шинкукала не существует
им притворяются мартышки
Аноним 13/06/22 Пнд 00:48:51 #618 №269441644 
игрулькеры, тут?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:49:08 #619 №269441653 
>>269441631
>клоуна с протёкшей крышей
ну и нах ты клоун с протекшей крышей
Аноним 13/06/22 Пнд 00:49:26 #620 №269441666 
image.png
>>269441642
>кажется шинкукала не существует
>им притворяются мартышки
Аноним 13/06/22 Пнд 00:49:30 #621 №269441670 
image.png
Шинкукал окончательно ПИЗДАНУЛСЯ.
Кажется мы его реально сломали.
Аноним 13/06/22 Пнд 00:49:51 #622 №269441681 
>>269441653
но я не шинкукал, у меня всё нормально с головой
Аноним 13/06/22 Пнд 00:50:07 #623 №269441695 
image.png
>>269441670
>Шинкукал окончательно ПИЗДАНУЛСЯ.
>Кажется мы его реально сломали.
sageАноним 13/06/22 Пнд 00:50:16 #624 №269441701 
>>269441644
Чего тебе?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:50:20 #625 №269441706 
>>269441670
А ты только заметил?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:50:27 #626 №269441712 
>>269441681
>но я не шинкукал
правильно ты хуесос
Аноним 13/06/22 Пнд 00:50:48 #627 №269441724 
>>269441701
играть будем?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:50:50 #628 №269441727 
>>269441706
заметил твою голую мамашу
Аноним 13/06/22 Пнд 00:51:09 #629 №269441740 
image
>>269441701
Аноним 13/06/22 Пнд 00:51:10 #630 №269441742 
>>269441712
зачем же ты так про себя
Аноним 13/06/22 Пнд 00:51:11 #631 №269441744 
>>269441724
поиграй на моей кожаной дудке
Аноним 13/06/22 Пнд 00:51:25 #632 №269441756 
пара пара папа
Аноним 13/06/22 Пнд 00:51:30 #633 №269441764 
>>269441742
>нетты
хуесос спок
Аноним 13/06/22 Пнд 00:52:13 #634 №269441803 
>>269441706
До этого он хоть какую-то когнитивную активность проявлял, по крайней мере мне так казалось
Аноним 13/06/22 Пнд 00:52:32 #635 №269441820 
Бля))
Аноним 13/06/22 Пнд 00:52:38 #636 №269441826 
image
пара папа пара пара папа
Аноним 13/06/22 Пнд 00:53:06 #637 №269441843 
A088CC6A-E841-4305-8672-D07C4B44C347.jpeg
да ?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:53:36 #638 №269441863 
987654321.jpg
16549751024070 (2)123243565.jpg
аврртартпар.jpg
24354657898.jpg
пежный груз для давки пепекала
Аноним 13/06/22 Пнд 00:54:23 #639 №269441891 
>>269441803
Тебе казалось, сейчас он вообще на любой пук в свою сторону воспринимает как баттхёрт и перемогает.
Аноним 13/06/22 Пнд 00:54:37 #640 №269441904 
280A9629-DAEB-44E5-9D26-F154B4BADAEB.jpeg
A569F941-7601-4DB4-8D8C-E3713EB4C912.jpeg
Подумай прежде чем решить эту задачку, как это сделал я
Аноним 13/06/22 Пнд 00:54:40 #641 №269441905 
>>269441826
хауу хаууууу ау ххаух аухаууу омочкайриииии хаууу омочкайриии
Аноним 13/06/22 Пнд 00:55:08 #642 №269441916 
Стикер
>>269441905
Аноним 13/06/22 Пнд 00:55:19 #643 №269441920 
срать на питок
Аноним 13/06/22 Пнд 00:55:37 #644 №269441933 
Стикер
>>269441916
Аноним 13/06/22 Пнд 00:55:38 #645 №269441935 
объясните зачем шинкукал делает боевухи если никто кроме него их не использует, да и он их быстро забывает?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:56:11 #646 №269441954 
>>269441826
>папа
сына?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:56:49 #647 №269441983 
арбуз.mp4
>>269441826
>пара папа пара пара папа
Аноним 13/06/22 Пнд 00:57:04 #648 №269441992 
это маняфантазии такие, он думает что ебет нас так
Аноним 13/06/22 Пнд 00:57:16 #649 №269442003 
добиваем до 1000?
Аноним 13/06/22 Пнд 00:57:50 #650 №269442026 
Стикер
>>269441916
Аноним 13/06/22 Пнд 00:57:53 #651 №269442030 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 00:57:58 #652 №269442032 
>>269442003
не
Аноним 13/06/22 Пнд 00:58:16 #653 №269442042 
Стикер
>>269441933
>>269442026
>>269442030
Аноним 13/06/22 Пнд 00:58:19 #654 №269442044 
>>269442003
нахуй
Аноним 13/06/22 Пнд 00:58:20 #655 №269442045 
до 1000-7 добиваем
Аноним 13/06/22 Пнд 00:58:32 #656 №269442055 
шинкунчик♥
Аноним 13/06/22 Пнд 00:58:39 #657 №269442064 
Стикер
>>269442042
Аноним 13/06/22 Пнд 00:58:40 #658 №269442065 
>>269440548

Поздновато уже, я пойду думаю, еще обязательно встретимся, спасибо за игру!
Аноним 13/06/22 Пнд 00:58:47 #659 №269442072 
>>269441954
срынку жопич хуесоска
Аноним 13/06/22 Пнд 00:59:10 #660 №269442089 
image
>>269442065
>Поздновато уже, я пойду думаю, еще обязательно встретимся, спасибо за игру!
Аноним 13/06/22 Пнд 00:59:47 #661 №269442108 
>>269441935
мб думает что на его боевухи реагируют как-то иначе нежели обычным проигрышем, хотя учитывая его тягу к вниманиеблядству именно ради наших счастливых эмоций он их и высирает
Аноним 13/06/22 Пнд 01:01:10 #662 №269442155 
>>269442108
мне просто интересно нахуя он этим занимается, это же тупо трата времени в пустую
Аноним 13/06/22 Пнд 01:01:10 #663 №269442156 
лол блядь я один уже забыл что это поезд-тред и кто-то кроме нас тут ещё и играет?
Аноним 13/06/22 Пнд 01:01:11 #664 №269442157 
original.jpg
>>269441441
Ага, у тебя, значит, вражда с этим котом? Ну чтож, раз это враг моего друга, то это мой враг тоже!

С этими словами паук посмотрел в сторону попавшего сюда рыжего котаенка, с виду милого, а на деле совсем наоборот, в которого летит банка, но падает рядом.

Чёт - хуячит паутиной в сторону врага, связывает тому лапки.
Нечёт/0 - промах
Дабл - паутина покрыла врага полностью, он связан, но жив, хоть и двигаться не может.

>>269442065
Хорошо. Зайди к нам в обсуждач только, он в оппостн в ссылке указан. Спокойной ночи. Можешь там отписать только?
Аноним 13/06/22 Пнд 01:01:27 #665 №269442172 
>>269442156
нет
Аноним 13/06/22 Пнд 01:02:12 #666 №269442197 
>>269442155
> тупо трата времени в пустую
напомнило сраньё орды мартышек
Аноним 13/06/22 Пнд 01:02:39 #667 №269442216 
мартышки это база
Аноним 13/06/22 Пнд 01:02:52 #668 №269442224 
>>269442155
браток по сути вся наша жизнь это трата времени впустую, если это ему доставляет то почему бы не проебать это время хотя бы с удовольствием?
Аноним 13/06/22 Пнд 01:02:55 #669 №269442227 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:03:06 #670 №269442231 
>>269442155
да делать нехуй больше, видел как он весь день свой калотред держал и пыжился за него?
Аноним 13/06/22 Пнд 01:04:02 #671 №269442267 
>>269442224
о вы философ
можно задать вам вопрос?
жопич кто?
Аноним 13/06/22 Пнд 01:04:31 #672 №269442287 
>>269442267
димас
Аноним 13/06/22 Пнд 01:05:31 #673 №269442323 
>>269442224
>>269442197
я в том смысле что занимаясь чем-то подобным в других тредах он мог к себе внимание привлекать больше и какой-то социальный профит иметь, а тут он просто клоун
Аноним 13/06/22 Пнд 01:07:33 #674 №269442393 
image
АХАХ БЛЯ оп треда калоармеец
>>269409419

Аноним 13/06/22 Пнд 01:07:38 #675 №269442397 
что значит alStorage)return!1;try{localStorage.__storage_test='wU1vJ0p3prU1';if(localStorage.__storage_test!='wU1vJ0p3prU1')return!1;localStorage.removeItem('__storage_test');return!0}catch(e){return!1}},html5_load:function(){if(!localStorage.store)return;this.memory=JSON.parse(localStorage.store)},html5_save:function(){localStorage.store=JSON.stringify(this.memory)},cookie_available:function(){try{setCookie('__storage_test','wU1vJ0p3prU1');if(getCookie('__storage_test')!='wU1vJ0p3prU1')return!1;delCookie('__storage_test');return!0}catch(e){return!1}},cookie_load:function(){var str=getCookie('store');if(!str)return;this.memory=JSON.parse(str)},cookie_save:function(){var str=JSON.stringify(this.memory);setCookie('store',str,365*5)}} Store.init(); tmp_id = parseInt("269408595"); tmp_board = "b"; tmp_likes = parseInt("0"); tmp_enable_oekaki = parseInt("1"); tmp_enable_subject = parseInt("0"); tmp_max_files_size = parseInt("20480"); tmp_twochannel = 0; tmp_max_comment = parseInt("15000"); tmp_adv_img = "/banners/qGuyvAwzBprI7tqp.jpg"; tmp_adv_lnk = "/banners/qGuyvAwzBprI7tqp/"; // _CFG.BOARD = { THREADID : parseInt("269408595"), NAME : "b", LIKES : parseInt("0"), OEKAKI : parseInt("1"), SUBJECT : parseInt("0"), MAXFILESSIZE : parseInt("20480"), MAXCOMMENT : parseInt("15000"), ADVIMG : "/banners/qGuyvAwzBprI7tqp.jpg", ADVLINK : "/banners/qGuyvAwzBprI7tqp/", }; document.addEventListener('DOMContentLoaded', (e) => { if ( _CFG.NIGHTMODE ) { document.getElementsByClassName('nm__bullet')[0].style.left = '18px'; } })

это у меня внизу треда написано
Аноним 13/06/22 Пнд 01:08:00 #676 №269442410 
>>269409419
каластор
Аноним 13/06/22 Пнд 01:08:46 #677 №269442436 
вкатываемся https://2ch.hk/2d/res/3220520.html#3220726
Аноним 13/06/22 Пнд 01:08:47 #678 №269442438 
>>269442397
тоже такое было, попробуй обновить страницу
Аноним 13/06/22 Пнд 01:08:47 #679 №269442439 
>>269442393
да в брг все свои ребята зетом он не ограничен я например в куче рп игр играл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:10:54 #680 №269442503 
>>269442439
>я например в куче рп игр играл
игрунка
Аноним 13/06/22 Пнд 01:11:32 #681 №269442525 
>>269442397
анальный зонд, беги сносить винду
Аноним 13/06/22 Пнд 01:11:34 #682 №269442528 
>>269442503
ну да получается
Аноним 13/06/22 Пнд 01:13:23 #683 №269442575 
>>269438474
>1.Настоящий ренофаг из /brg/, положивший основу борьбе с обосратором, привлекая анонов с доски, а затем ведя агитацию и на других досках.

У вас в стане предатель, этот человек один из виновников сметри ZETа.
Аноним 13/06/22 Пнд 01:14:04 #684 №269442599 
>>269442575
зет жив
Аноним 13/06/22 Пнд 01:14:57 #685 №269442628 
683 кал
Аноним 13/06/22 Пнд 01:15:09 #686 №269442635 
>>269442575
схуя? самый активный игрок за последний год
Аноним 13/06/22 Пнд 01:15:16 #687 №269442640 
++
Аноним 13/06/22 Пнд 01:15:55 #688 №269442659 
>>269442575
>сметри
мартыхан так спешил сочинить охуительную историю про очередную убийцу своего локального манямирка что капитально опозорился обнажив на всеобщее обозрение свою неприкрытую жепу обиженной на весь мир мани мани
Аноним 13/06/22 Пнд 01:16:06 #689 №269442663 
>>269442635
>активный
но няшстоящий пассивка куночка
Аноним 13/06/22 Пнд 01:17:37 #690 №269442712 
image
>>269442659
Аноним 13/06/22 Пнд 01:19:46 #691 №269442777 
бурят убийца зета
дания-нордланд убийца зета
рахнера убийца зета
танюх убийца зета
маршал убийца зета
гинта убийца зета
настоящий убийца зета
- ВЫ ТУТ
Аноним 13/06/22 Пнд 01:20:02 #692 №269442780 
image
>>269442659
>мани мани
прошу прощения, нищенки, просто без упоминания своего превеликого достатка я не могу, непроизвольно получается
не нужно тряски, бедняки, не нужно...
Аноним 13/06/22 Пнд 01:20:43 #693 №269442802 
>>269442780
мани манки денежная мартышка
Аноним 13/06/22 Пнд 01:20:49 #694 №269442808 
>>269442777
срада забыл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:20:53 #695 №269442811 
>>269442659
как вы такой текст высирать умудряетесь хитрозакрученный
Аноним 13/06/22 Пнд 01:21:14 #696 №269442822 
>>269442808
вот это реально убийца
Аноним 13/06/22 Пнд 01:22:02 #697 №269442842 
настоящий настоящий настоящий стаканов убил зет
Аноним 13/06/22 Пнд 01:22:17 #698 №269442846 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 01:22:23 #699 №269442850 
свин убил зет
Аноним 13/06/22 Пнд 01:22:54 #700 №269442870 
свина закололи сегодня на праздничный стол так сказать
Аноним 13/06/22 Пнд 01:23:03 #701 №269442873 
>>269442777
>дания-нордланд убийца зета
>рахнера убийца зета
>танюх убийца зета
и кто такое говорил
Аноним 13/06/22 Пнд 01:23:28 #702 №269442885 
1655072608206.png
>>269442850
>свин убил зет
>>269442870
>свина закололи сегодня на праздничный стол так сказать

Аноним 13/06/22 Пнд 01:23:36 #703 №269442890 
>>269442811
без подвыподвертов в наше время никак не протянуть
Аноним 13/06/22 Пнд 01:23:37 #704 №269442893 
33a (1).jpg
>>269442777
Я убил Зет.
Аноним 13/06/22 Пнд 01:23:53 #705 №269442898 
>>269442873
тащемто засер зета осенью начался именно со срачей дании и танюха, так что смысл имеет
Аноним 13/06/22 Пнд 01:24:25 #706 №269442917 
>>269442893
дебил спок
Аноним 13/06/22 Пнд 01:24:46 #707 №269442926 
до 800 доведём как думаете
Аноним 13/06/22 Пнд 01:25:20 #708 №269442943 
>>269442873
>>рахнера убийца зета
такое говорили когда было голосование
>>дания-нордланд убийца зета
а такое когда он семенил в играх и метагеил
Аноним 13/06/22 Пнд 01:25:29 #709 №269442949 
вы убили зет
Аноним 13/06/22 Пнд 01:25:31 #710 №269442950 
да иди ты нахуй номерозависимый
Аноним 13/06/22 Пнд 01:25:45 #711 №269442957 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 01:25:46 #712 №269442959 
перепись протыков
вот вы и спалились засери калотарки
Аноним 13/06/22 Пнд 01:26:03 #713 №269442967 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 01:26:15 #714 №269442977 
номерозависимая игрунковая копромартышка
Аноним 13/06/22 Пнд 01:26:21 #715 №269442980 
image
Аноним 13/06/22 Пнд 01:26:34 #716 №269442986 
я сегодня за нордланда играл
было забавно как какая-то мартышка порвалась от одного названия
Аноним 13/06/22 Пнд 01:26:51 #717 №269443001 
а вед
Аноним 13/06/22 Пнд 01:27:13 #718 №269443013 
>>269442986
за нордланда и ещё 3 страны
Аноним 13/06/22 Пнд 01:27:13 #719 №269443014 
>>269442950
мартышка уже не может без постоянной мастурбации на циферки даже когда это не имеет нахуй никакого смысла, зет буквально вызывает термальную стадию окр у слабых духом
Аноним 13/06/22 Пнд 01:28:06 #720 №269443038 
1655072880699.png
>>269442986
о привет хуесосина
Аноним 13/06/22 Пнд 01:28:56 #721 №269443071 
в хигурашах же есть клуб тип с играми они игрунки получается интересно они в зет играют
Аноним 13/06/22 Пнд 01:29:25 #722 №269443091 
>>269443071
там интеллектуальные настольные игры
Аноним 13/06/22 Пнд 01:29:59 #723 №269443110 
чем зет не интеллектуальная игра
Аноним 13/06/22 Пнд 01:29:59 #724 №269443111 
>>269442977
дабл
>>269442959
3д пали
>>269442949
3д пали
>>269442898
тоже
>>269442822
дабл
>>269442811
тоже
>>269442808
3д пали
Аноним 13/06/22 Пнд 01:30:25 #725 №269443125 
>>269443111
трипл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:30:54 #726 №269443141 
>>269443111
>>269443125
ебанушка
Аноним 13/06/22 Пнд 01:31:11 #727 №269443150 
>>269443141
3д пали
Аноним 13/06/22 Пнд 01:31:41 #728 №269443166 
ор скуфератор потер постов примерно 50 в обосраче когда я слово "скуф" написал
Аноним 13/06/22 Пнд 01:32:42 #729 №269443196 
>>269443166
дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:33:11 #730 №269443206 
image
>>269443196
>дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:33:17 #731 №269443211 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:33:19 #732 №269443212 
>>269442777
трипл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:33:33 #733 №269443216 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:33:47 #734 №269443225 
>>269443211
дабл
>>269443212
3д пали
Аноним 13/06/22 Пнд 01:33:58 #735 №269443231 
>>269443216
ЕБАТЬ ТРАХАТЬ
Аноним 13/06/22 Пнд 01:33:59 #736 №269443233 
Шевеление в штанах нах
Аноним 13/06/22 Пнд 01:34:39 #737 №269443256 
если шевеление в штанах значит черви хуй едят
Аноним 13/06/22 Пнд 01:34:57 #738 №269443267 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:35:20 #739 №269443275 
говн облядь
Аноним 13/06/22 Пнд 01:35:23 #740 №269443278 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:35:41 #741 №269443291 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:35:57 #742 №269443299 
>>269443233
у меня такое когда красивые комбинации цифр
дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:36:04 #743 №269443305 
ренааа выходи гулять
Аноним 13/06/22 Пнд 01:36:20 #744 №269443309 
говнище ёбаное
Аноним 13/06/22 Пнд 01:36:26 #745 №269443314 
>>269443299
дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:36:29 #746 №269443317 
одебилевший от ввода капчи
цифрозависимый копроигрун
Аноним 13/06/22 Пнд 01:36:39 #747 №269443324 
>>269443299
хуябл сыняра
Аноним 13/06/22 Пнд 01:36:48 #748 №269443327 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:37:04 #749 №269443335 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:37:09 #750 №269443337 
ловим 443344
Аноним 13/06/22 Пнд 01:37:23 #751 №269443343 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:37:46 #752 №269443352 
Аноним 13/06/22 Пнд 01:37:48 #753 №269443354 
щас рекорд поставим нах в циферках нах в треде нах
Аноним 13/06/22 Пнд 01:38:08 #754 №269443364 
>>269443344 →
Аноним 13/06/22 Пнд 01:38:08 #755 №269443365 
>>269443343
мартышка сосать
Аноним 13/06/22 Пнд 01:38:31 #756 №269443368 
когда я увидел пост с номером 265265265 я потерял сознание от счастья

капча 085787 3д пали
Аноним 13/06/22 Пнд 01:38:32 #757 №269443369 
рекорд я в бегункотреде ставил я там дохуя навыбивал когда вайпал
Аноним 13/06/22 Пнд 01:39:40 #758 №269443407 
>>269443343
3д пали
Аноним 13/06/22 Пнд 01:39:46 #759 №269443412 
>>269443368
>265265265
этот кал обосратор форсил у меня из-за этой хуйни дикий cringe
Аноним 13/06/22 Пнд 01:40:16 #760 №269443427 
арбуз.mp4
самый долгий тред двача
Аноним 13/06/22 Пнд 01:40:55 #761 №269443444 
>>269443412
думаю обосратор тоже потерял сознание
Аноним 13/06/22 Пнд 01:41:05 #762 №269443446 
бегунки в 21 больше 1000 напостили в последнем вроде
Аноним 13/06/22 Пнд 01:41:12 #763 №269443448 
скоро потонем уже
Аноним 13/06/22 Пнд 01:41:29 #764 №269443455 
>>269443444
трипл
043181 капча 3д пали
Аноним 13/06/22 Пнд 01:41:46 #765 №269443464 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:41:54 #766 №269443471 
>>269443455
дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:42:06 #767 №269443477 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:42:22 #768 №269443483 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:42:27 #769 №269443486 
Стикер
я ваш тред щас утоплю нахуй вы не против
Аноним 13/06/22 Пнд 01:42:32 #770 №269443490 
>>269443477
дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:42:38 #771 №269443491 
16550687329760.webm
Аноним 13/06/22 Пнд 01:42:43 #772 №269443493 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:43:04 #773 №269443505 
>>269443486
малой с говна вылези поначалу
Аноним 13/06/22 Пнд 01:43:30 #774 №269443520 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:43:39 #775 №269443523 
>>269443491
я когда выбил дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:43:56 #776 №269443529 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:44:07 #777 №269443532 
>>269443505
3д пали
капча 918033 дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:44:09 #778 №269443533 
что ты высрал.mp4
>>269443491
Аноним 13/06/22 Пнд 01:44:48 #779 №269443549 
>>269443520
сэкс нюхать женщина
Аноним 13/06/22 Пнд 01:44:49 #780 №269443550 
>>269443532
777 пост по счету трипл
>>269443533
дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:45:37 #781 №269443566 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:46:04 #782 №269443573 
Стикер
обезумевший мартыхан
Аноним 13/06/22 Пнд 01:46:06 #783 №269443574 
ходжо пешеход
Аноним 13/06/22 Пнд 01:46:22 #784 №269443580 
пиздец меня мамка джокером назвала я так кринжанул
Аноним 13/06/22 Пнд 01:46:26 #785 №269443582 
база треда
Аноним 13/06/22 Пнд 01:46:30 #786 №269443584 
>>269443566
поднялась шиша трахать
Аноним 13/06/22 Пнд 01:46:43 #787 №269443586 
>>269443566
дабл
капча 204544 дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:46:56 #788 №269443591 
меня сычом называют все по классике
Аноним 13/06/22 Пнд 01:47:15 #789 №269443599 
>>269443573
хуя у неё инсульт но всё равно трахать хочу её
Аноним 13/06/22 Пнд 01:47:40 #790 №269443610 
>>269443591
дабл пост по счету 788
Аноним 13/06/22 Пнд 01:47:43 #791 №269443612 
1655074061680.png
>>269443580
а что такое? ты не жокир?
Аноним 13/06/22 Пнд 01:47:43 #792 №269443613 
>>269443591
сын сыра поешь
Аноним 13/06/22 Пнд 01:47:51 #793 №269443618 
обезумевшая кумерская игрунка
Аноним 13/06/22 Пнд 01:48:14 #794 №269443628 
>>269443599
дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:48:17 #795 №269443630 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:48:27 #796 №269443632 
последние слова мартышки
Аноним 13/06/22 Пнд 01:48:36 #797 №269443636 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:48:53 #798 №269443638 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:48:59 #799 №269443644 
image.png
>>269443618

Аноним 13/06/22 Пнд 01:48:59 #800 №269443645 
>игрунка
23С красный Империя Жопича Трахат Рена
Аноним 13/06/22 Пнд 01:49:10 #801 №269443648 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:49:15 #802 №269443655 
>>269443632


>>269443636
3д пали
Аноним 13/06/22 Пнд 01:49:22 #803 №269443658 
>>269443612
я кокер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:49:35 #804 №269443662 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:49:51 #805 №269443672 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:50:02 #806 №269443679 
https://www.youtube.com/watch?v=69itK7m57oc
смотрю под это тред с банкой пива
Аноним 13/06/22 Пнд 01:50:08 #807 №269443684 
1655074206661.jpg
циферки циферки циферки циферки циферки циферки
циферки циферки циферки циферки циферки циферки
циферки циферки циферки циферки циферки циферки
Аноним 13/06/22 Пнд 01:50:21 #808 №269443689 
>>269443630
лыбу давит член присунуть хочу
Аноним 13/06/22 Пнд 01:50:29 #809 №269443692 
>>269443644
дабл
>>269443655
дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:50:48 #810 №269443695 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:50:50 #811 №269443698 
>>269443638
ебало когда присунул эмаджинейшн?
Аноним 13/06/22 Пнд 01:50:57 #812 №269443701 
>>269443658
любишь нигерские коки?
Аноним 13/06/22 Пнд 01:50:58 #813 №269443704 
image.png
>>269443689
>лыбу давит член присунуть хочу
Аноним 13/06/22 Пнд 01:51:04 #814 №269443708 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:51:22 #815 №269443713 
>>123456789 пост какой был
Аноним 13/06/22 Пнд 01:51:28 #816 №269443717 
>>269443648
подними руки если хочешь секс
Аноним 13/06/22 Пнд 01:51:35 #817 №269443718 
>>269443701
люблю германских коколюбов
Аноним 13/06/22 Пнд 01:51:58 #818 №269443725 
>>269443713
ебать ты дебил сын
Аноним 13/06/22 Пнд 01:52:11 #819 №269443732 
>>269443662
поверти тем местом куда хочешь проникновение
Аноним 13/06/22 Пнд 01:52:35 #820 №269443739 
>>269443717
3Д пали
капча 923755 дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:52:46 #821 №269443742 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:52:51 #822 №269443745 
>>269443672
рот присунуть надо
Аноним 13/06/22 Пнд 01:53:23 #823 №269443760 
3773 роллим
капча 429303 3д пали
Аноним 13/06/22 Пнд 01:53:25 #824 №269443766 
кумерская игрунка.png
>>269443732
>>269443717
>>269443698
>>269443689
Аноним 13/06/22 Пнд 01:53:33 #825 №269443770 
>>269443695
бля секс
Аноним 13/06/22 Пнд 01:53:35 #826 №269443772 
>>269443745
Носач со спермотоксикозом, успокойся
Аноним 13/06/22 Пнд 01:53:42 #827 №269443773 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:53:47 #828 №269443777 
image
>>269443713
>>>123456789 пост какой был
Аноним 13/06/22 Пнд 01:53:54 #829 №269443782 
>>269443766
дабл
Аноним 13/06/22 Пнд 01:53:58 #830 №269443784 
Стикер
Аноним 13/06/22 Пнд 01:53:59 #831 №269443785 
>>269443708
котов не ебу но для тя сделаю исключение
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения