Сохранен 13
https://2ch.hk/sex/res/8314095.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СТРАТЕГИЯ САМЦА

 Аноним 21/06/22 Втр 13:53:40 #1 №8314095 
B71734A0-4249-4FC7-9BBB-FCD5CC24F20A.jpeg
Миссия жизни самца. Начнем с вселенского смысла существования самца. Его цель – оплодотворять как можно больше самок. Это необходимо для выживания его гена. Все остальное вытекает из смысла его существования!
При этом самец четко понимает, кто он такой. И он знает, что он здесь для того, чтобы ловить кайф от жизни и оплодотворять всех девушек. Все остальное мало его волнует.
Жизненные ценности самца. Что ценит больше всего самец? Секс, новых женщин, новые эмоции! Для него важно непостоянство. Одна и та же девушка для него – это скучно.

Его жизненные убеждения.Самец убежден, что все женщины хотят секса! Что трахнуть можно абсолютно любую женщину. Он это говорит именно такими словами: «Трахнуть можно любую». Он относится к сексу несерьезно. Игриво. Самец прекрасно понимает, что все женщины – животные. Он любит пользоваться ее телом как животное. Самец убежден, что он самый лучший. Его самооценка очень часто завышена, что и помогает ему! Значимость каждой конкретной девушки для самца минимальна, так как он понимает, что он может найти другую, так как «тел» еще очень много. Авот он– один-единственный. И поэтому никогда никому ничего не должен. Мир вертится вокруг него. Он эгоист. Он никогда не будет из кожи вон лезть ради того, чтобы сделать что-то для женщины!
Качества, которыми обладает самец. Как самец соблазняет окружающих женщин? Он умеет трогать их так, что им это нравится. Он умеет возбуждать их взглядом и голосом, он чувствует их. Чувствует именно ту самую животную сущность каждой женщины, не социальную. И он умеет делать так, чтобы в каждой женщине просыпалось животное и засыпала социальная женщина!
Окружение самца. Он окружен самками, женщинами, которые хотят его. Которые конкурируют за него. Он их берет тогда, когда сам хочет этого, а не когда они решают. Ему невозможно отказать, потому что он все равно возьмет! И она чаще всего будет считать, что он взял ее, потому что она ему отдалась. Так как ему можно – он такой!
Аноним 21/06/22 Втр 13:58:58 #2 №8314110 
САМЕЦ
Стратегия: провокация, вызов, возбуждение, зацепки, эмоциональная раскачка. НА ЧТО ВОЗДЕЙСТВУЕТ
В основном на инстинкты женщины – ее бессознательное. Он взывает к ревности,
боли, страданию, страсти, влюбленности. К эмоциональным слабостям женщины! Цель: трахнуть и получить от этого удовольствие.
ТИПИЧНЫЙ ДИАЛОГ САМКИ И САМЦА:
Она: Если ты трахнешь меня, это будет последний секс, ты согласен?
Он: Отлично!
Она: Так ты хочешь только секса?
Он: Нет, я не хочу только секса, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу секса! И только!
Она: Я не хочу.
Он: Я так хочу, что это уже не важно!
ДЕЙСТВИЯ: возбуждает и заводит своим поведением. Показывает, что ему все равно,
потеряет он ее или нет.
ТИПИЧНЫЙ ДИАЛОГ:
Она: Мне не нужны серьезные отношения.
Он: А у нас с тобой будут несерьезные отношения.
У самца девушек много, поэтому он не боится ее потерять.
Смешит ее, ибо в это время женщина переключается на чувства!
Заставляет ее плакать, страдать, так как в это время повышается его значимость для
нее!
Провоцирует ее на ревность, флиртует с подружками, соблазняет других и заставляет
ее бороться за себя!
Сам контролирует процесс соблазнения. Девушка не в состоянии предугадать, что
будет дальше, он делает так, как он хочет! Его мотивировки исключительно инстинктивны (если брать самца в абсолюте). Он берет, прижимает ее к стенке, стаскивает с нее трусы и

трахает ее там, где он сам решит!
Самец чувствует женщину. Он чувствует, в каком она состоянии и что нужно сказать,
где потрогать! Он отдается ощущениям. Если он чувствует, что хочет взять ее за руку, он делает это! Если хочет просто взять ее – он ее животно берет!
КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ОН ДЕМОНСТРИРУЕТ: игривый, прикольный, нестабильный, легкий на подъем.
УБЕЖДЕНИЕ САМЦА: женщина любит секс. Она хочет больше, чем мужчина! Нужно возбудить ее так, чтобы она потеряла над собой контроль, трахнуть и доставить себе максимальное удовольствие.
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То, что она говорит, и то, что она чувствует, – это разные вещи!
ОБ УБЕЖДЕНИИ САМЦА, КОТОРОЕ ПРИВОДИТ ЕГО К СЕКСУ
sageАноним 21/06/22 Втр 14:01:55 #3 №8314120 
>>8314095 (OP)
Сажи
Аноним 21/06/22 Втр 14:02:22 #4 №8314122 
Самая популярная стратегия соблазнения в мужском мире – это дать женщине возможность надеяться на отношения после секса! Дать надежду на то, что женщине сложнее всего получить. На это огромный спрос! Отсюда и пословица – женщина любит ушами! Бабники вешают лапшу на уши не о том, как будут трахать ее. А о том, какие могут быть с ним замечательные отношения. Самая популярная женская стратегия динамо – дать надежду на секс за какие-то реальные услуги. Поэтому часто женщина говорит тебе: «Ты мне сделай то-то, ты докажи мне свою преданность, тогда я дам тебе возможность продолжать НАДЕЯТЬСЯ на секс». И это еще называется умным словом «флирт», хотя следовало бы назвать словом «разводка».
Аноним 21/06/22 Втр 14:04:05 #5 №8314128 
Женщина говорит одно, хочет другое, а делает третье. В ней два человека, желания которых противоположны. Поэтому никогда не слушай женщину буквально, если ты хочешь понять ее. Тебе нужно уметь переводить все то, что она говорит, на язык первопричины – почему она это говорит! Что говорит ее тело! Только так ты сможешь понять ее. И истинное мастерство соблазнения заключается в том, чтобы найти баланс между: 1) соблазнением женщины-личности (стратегия мужа), 2) соблазнением женщины-животного (стратегия самца). Если ты будешь пренебрегать первым, будешь животным с ней, то ДА, у вас будет классный секс, но ты ее больше не увидишь. Ты не сможешь выстроить отношения с умной, уважающей себя женщиной, для которой важна ее самооценка. Если ты будешь пренебрегать вторым, то ДА, ты ее будешь регулярно видеть, дружить, даже, может быть, иногда с ней спать! Она будет уважать тебя как человека. Но хотеть она будет другого, не тебя! Истрасть она будет испытывать к другому
Аноним 21/06/22 Втр 14:06:51 #6 №8314137 
Упражнение в парах:
один – только делает, второй – только помогает
25 девушек за 30 минут.
Активный
1. Настраивается и разгоняется около 1 минуты максимум.
2. Начинает подходить практически ко всем (правило автоматизма).
3. Говорит максимум 30 секунд.
4. Закрывает (Давай телефон. Нет? – Тут же отходишь, следующая.)
Пассивный
1. Контролирует время.
2. Контролирует количество подходов.
3. Говорит, ускорить или замедлить.
4. Оттаскивает, если заболтался.
5. Разгоняет или подбадривает, если нужно.
Цель: не телефон, а количество подходов. Подходом считается любое общение
больше пятнадцати секунд с налаженным контактом глаз или телесным контактом.
Аноним 21/06/22 Втр 14:08:51 #7 №8314141 
РЕЗЮМЕ: Что нужно сделать, чтобы познакомиться с девушкой? Шаг 1. Открыть!– «Привет! Нам нужно поговорить!» Главное– не думать, главное– действовать! Заучи четыре-пять вариантов, которые у тебя срабатывают, и вперед. Помни о мессадже, контакте глаз, автоматизме. Этот шаг длится от десяти секунд до трех минут. Твоя цель на этом шаге – чтобы она обратила на тебя внимание и приняла решение, что ей интересно провести с тобой еще десять минут! Поэтому тебе важно поразить, удивить, зацепить ее чем угодно! Шаг 2. Заинтересовать – Мне нужно твое мнение как женщины! (Пауза, она говорит.) – Я выбираю нижнее белье для жены, которая по параметрам точная копия тебя! Мне нужно твое женское мнение, срочно! Этот шаг для того, чтобы она захотела провести с тобой еще полчаса-час. 1. Будь увлеченным чем угодно! Это действует на ее бессознательное. Это признак живучего самца. 2. Будь непредсказуемым. 3. Вовлекай ее в процесс. В любое действие или игру. 4. Помни, что телефон – не цель. Цель – свидание! 5. На пике заинтересованности перемещай на следующий этап. Этап свидания начинается, когда вы перемещаетесь в место свидания!
Аноним 21/06/22 Втр 14:09:25 #8 №8314143 
>>8314095 (OP)
Ооо, пекабер из нулевых протек.
Нажрался что ли? Так лучшк кинцо посмотри какое. Зачем этой шизой тут срать.
Аноним 21/06/22 Втр 17:40:37 #9 №8314609 
>>8314095 (OP)
Ого, живое ископаемое из эпохи ICQ.
Читал уже "The Телки" и новую книгу Лесли???
Аноним 21/06/22 Втр 20:28:05 #10 №8314906 
>>8314095 (OP)
Ооо, мамин альфач-доминатор комнатный расчехлился. Как успехи, сколько уже сучек оприходовал? Или ты пока что только соц. скилы как и львиную походку на домашних отрабатываешь?
Аноним 21/06/22 Втр 20:33:01 #11 №8314916 
Кто из корзинок себя узнал, оформите кулстори, посмеёмся хоть
Аноним 21/06/22 Втр 21:11:13 #12 №8315010 
Это смешная паста откуда-то, хули вы так возбудились.
Аноним 21/06/22 Втр 21:42:30 #13 №8315117 
Главное что фоточка с билзеряном очень в тему, в конце-то концов реальный самец - тот, кто покупает эскортниц на папины деньги
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения