Сохранен 69
https://2ch.hk/sex/res/8331155.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

25лет без секса

 Аноним 01/07/22 Птн 14:10:28 #1 №8331155 
wpapersruРазноцветная-листва.jpg
Мне 28 лет, и до 25 лет я был девственником...
На сайте пару месяцев, и почитываю много тем где парни ноют о том, что всю жизнь будут одни
и что им не светит секс от слова совсем. Сейчас я смотрю на это с улыбкой, но были времена когда
сам так думал. Ах да, здесь не будет вашего сленга)
О себе в те времена:
-С 16 лет страдаю акне
-171 рост 56-62 вес
-4,5 из 10
-средний класс
-выгляжу как малолетка
-16см между ног.
-при любом разговоре с незнакомой особью женского пола был ступор от переживаний. Но когда я приходил домой, то
представлял как ебу этих сучек.
-меня выгоняли из университета из-за прогулов, а прогулы были изза вечных прыщей на лице. Я сам себя стеснялся.
Естественно с таким букетов недостатков в голове не возникало мыслей, что я могу быть кому то симпатичен.
История о том как я к 24 годам осознал, что могу нравиться тянкам, и что не для всех внешность главное очень длинная и связаная с
бывшей моего друга с которой мы подружились. Рассказ длинный, если будет кому интересно напишу. А пока к самим советам:
Аноним 01/07/22 Птн 14:11:22 #2 №8331159 
1: нужно научиться общаться с тянками сначала по переписке. Для этого заводим тиндер или нечто подобное. Для этого не обязательно загружать свои фотки, найдите
фотки обычного парня и попробуйте начать диалог. Лайки ставьте всем подряд, и потом в взаимных симпатиях сами выбираете кому писать.
Сначала лучше писать всем. Что же писать? если в профиле вообще нету информации и на фотках тоже нету к чему прицепиться, то пишем просто "Привет".
Не нужно выдумывать идиотские подкаты, писать что у неё красивые глаза за вас это сделают другие. Если она ответила, то можно задать любой банальный вопрос... "Работаешь? учишься?"
Если ответила, и не спросила тебя сразу идем дальше и не возвращаемся к ней. Без всяких понятно. Попробуйте хоть с 3-4мя тянками завести длинный диалог. Если отвечают "да нет а у тебя", а ты строчишь длинные сообщения - проходим мимо.
2: Если первый этап удался - регистрируем новый профиль, уже со своими фотками. Фотки можно отфотошопить, если бы вы были ахуенные на лицо то
знакомились бы на улице. Но вы в интернете Если ты боишься, что тебя увидят знакомые , и тебе стыдно сидеть на тиндере, то запомни - человек который тебя спалил на сайте знакомст
так же сидит на сайте знакомст. Вы равны... По поводу фоток, поставь чтото интересное на заглавную. У меня долгое время первая фотка была на фоне стаи коров, с палкой в руках, а в профиле "перспективный пастух".
Такие фотки отсеивают тянок без чувства юмора, и они точно посмотрят другие фотки, а не сразу минуснут тебя.
3: лучше время для того чтобы отлайкать тянок ночь, меньше всего конкуренция. Если видишь взаимную симпатию, не откладывай, а пиши сразу. Тебе нужно занять её общением, чтобы она не свапала дальше.
Схема такая же Привет-привет, дальше я обычно спрашивал давно ли сидит в тиндере. Больше половины сидят первый день, из них половина отвечает что уже хочет удалиться, так как пишут какую-то хуйню.
Если разговор пошел, то сразу же предлагай продолжить общение в телеге. Твоя цель увести её из тиндера. Если говорит что вы мало знакомы и тд, то врядли вы будете дальше общаться.
Перевел её в телеграм, попробуй пообщаться голосовыми. Если нервничаешь то перезаписывай, и только когда все гладко отправляй. Час нормального общения, и ты уже не будешь переживать и запинаться.
Узнай какая цель её посиделок на сайте знакомст, ей скучно и нужно общение или ищет принца. Не зацикливайся на одной. Она тоже не только с тобой общается.
4: Тянки если вы будете общаться, будут скидывать кружки с собой. Для меня это было самое сложное, так как я знаю что я не красавец, и общаться видеосообщениями было сцикотно. Но старался подбирать нормальные ракурсы и свет.
Сначала записывал себе в избранное, пересматривал, и только потом отправлял.
5:Если после 4 этапа вы так же общаетесь, то лучше сразу звать гулять. Это страшно, но ты должен понимать, что она тебя уже видела, и если согласилась, то знает кто приблизительно прийдет на встречу.
Не ведем её ни в какой ресторан, не дарим цветы. Вы обычные знакомые, и ты ей ничего не должен. Максимум угости её кофе. Пригласи в знакомое место, где есть чтото интересное, о чем ты можешь рассказать. Лучшее место это парк.
Если после вашей встречи вы стали общаться хуже - пахую. Не останавливайся, переключайся на следующую, ты учишься.
Важное уточнение, не гонись за суперкрасивыми тянками. У меня был один критерий "Мне не стыдно будет выйти с ней прогуляться?". Так как самое важное набить руку, перестать тупить, и свободно общаться.
Аноним 01/07/22 Птн 14:11:58 #3 №8331163 
Теперь парочку моих личных историй. Я сразу начал со второго пункта.
Любой лайк и сообщение, у меня вызывал неебическую радость. Я стеснялся даже переписываться, краснел когда отвечал. Спустя где-то месяц я случайно лайкнул профиль где была одна фотка
(обычно такого не делал, так как скорее всего это фейк) так ещё и тянка 8из10. Сразу же получил взаимную симпатию. Решил написать, она ответила, и сама спустя пару сообщений предложила уйти в телегу.
Я удивился, тут же отправила мне видеосообщение. Я ахуел ещё раз, и не знал что делать в ответ. Так как светить своим прыщавым еблищем был не готов. Общались мы первые пару дней только текстом.Она часто скидывала кружки.
И спросила почему я не делаю этого в ответ. Подобрал удачно свет, и решился записать себя. Получилось раза с 10го, так как очень переживал. После этого общение только усилилось. Как оказалось у неё практически нету друзей. Всё это время
она болела, и решилась пойти в больничку. И тут она звонит мне, мы никогда не созванивались, я беру трубку она говорит, что всё норм врач выписал антибиотики. Я пытаюсь её поддержать, а разговор у нас не вяжеться. Это в переписке я мог
долго думтаь как ответить. А тут нужно всё делать быстро. Я начинаю тупить, заикаться. Она говорит ладно давай вечером спишемся. Я решил всё таки ей вечером набрать, и повторилось тоже самое. После чего мы перестали общаться, она просто начала
меня игнорить... Меня это сильно задело, и я больше 2 месяцев не заходил в тиндер.
Потом всё повторяется, только в этот раз всё затухло на моменте кружков.(это кстати единственный случай при моем то лице)
Третья попытка была очень даже удачная. Мы общались долго, и я записывал сходу голосовые длинные, не запинался, так как уже нормлаьно познакомились. Пригласил её на кофе, и переживал до того момента как мы увидились. Но у неё небыло удивления
я ей показался такой же как и на видео. После этого разговор пошел довольно легко, хоть и возникали паузы. На следующий день я уехал с друзьями в другой город на неделю. Всё это время мы общались.Чувств у меня к ней не возникло никаких.
Как только я вернулся, договорились встретится на выходных. По среди недели у неё был какой-то важный экзамен, и после него она пошла с одногрупниками в бар. Звонит мне вечером, и говорит что соскучилась, что она выпила и ей плохо.
Домой ехать не хочет. Попросила её забрать. Я в полной растеряности согласился, спросил где она. На что она сказала, что скажет позже. Начал уббираться в квартире, и паниковать, что мы с ней седня наверное будем ебаться. Я тупо испугался того, чего ждал
всю свою жизнь. Оделся и пол часа ждал пока она позвонит, в итоге не выдержал и начал звонить сам. Она отбивалась. После 5 раза, я разделся и понял что никуда не поеду. Спустя пол часа она кидает в телегу свою геолокацию, и пишет жду.
На что я ответил, извините но нужно было не отбиваться. Едь домой, так дела не делаются. А сам немного рад, что так получилось, так как очень сильно боялся её приезда и того могло бы случиться. Она ничего не ответила, но на следующее утро
извинилась, признала что была не права. Я спросил увидимся ли мы на выходных, на что она сказал нет, и что она хочет разобраться в себе. После этого мы не общались, вероятно она просто мою реакцию прощупывала, нужно ли мне это общение.
За этот случай мне обиднее всего, так как я просто взял и отказался от секса из-за страха. Она была 8из10 фигура, и 7 из 10 лицо. Тоесть вообще не мой уровень.
Общение с тянками превращалось в обыденое дело. Многие начинали тему секса ещё до нашей встречи. Было много намеков на приезд в гости, но я всегда говорил "мне нужно влюбиться, меня не интересует просто так". Сейчас это выглядит смешно,
но даже здесь в комментах я встречал такое же от девственников. Это защитная реакция, боязнь этого самого секса. После первого же раза, поверьте вы будете проклинать себя за такие слова)
Короче в любом общении я как будто был на ручнике. Страх общения и комплексы по поводу внешности пропали, но страх самого секса стало новой проблемой. Девочки не понимали, че я торможу, а смелости признаться что я девственник в свои годы у меня не было.
В итоге во время 7мой встречи с очередной тянкой (6из10) я влюбился. До этого мы много общались, и за время общения в телеге я выходил погулять с другими и она тоже. Провел её домой, и она хотела поцеловаться но я затупил.
На третью нашу встречу она приехала ко мне, я знал что всё произойдет, сделал ей массаж, она была голая мы целуемся. А хуй у меня не стоит вообще. Помимо того, что я переживал
так я ещё и подрочил два раза днем, шоб типа не кончить быстро. Я сказал дай пару минут, бо я напряжен сильно, мы целуемся дальше, но ситуация не меняется. Мне было невероятно стыдно, но она реально подумала что мне не нравиться, и расстроилась ещё больше.
В итоге я её успокоил, сказал что у меня такое было. Что она мне сильно нравиться, и шо я сильно переживаю. Она положила меня на спину, и начала сосать. Это было прекрасно, хуй стал. И тут она говорит "у нас проблемы, у тебя большой хуй, мне страшно".
Я всю жизнь был уверен что мой хуй маленький, ну или средний. И тут она говорит что он толстый... Только я надел презерватив, сразу же хуй упал обратно. В эту ночь ничего не получилось. Но она отсосала ещё раз, я сделал ей куни и мы лягли спать. В итоге у нас получилось раза
с 5го наверное, каждый раз я сильно переживал. Чувсвтва прошли, мы повстречались пару месяцев, нормально так и не поебались. Ей было очень больно.
Во время отношений с ней у меня начал набираться вес. За 2 месяца я поправился на 7 килограм, перестал выглядеть как дрыщь. Она меня отвелка к косметологу. Мне начали продавать сигареты без паспорта. Та девочка полностью изменила мою жизнь , за что я ей благодарен.
Дальше в плане общения с женским полом у меня проблем не возникало. За это время у меня было 11 тянок, 4 из них говорили что мои 16см это большой. Двоим я так понял был маловат, так как был секс только один раз.
Сейчас встречаюсь год с тянкой 8из10, да и сам стал как минимум 7.

Период с полового созревания, до момента когда меня подтолкнул человек(бывшая моего друга) чтото поменять - худшее время в моей жизни.

sageАноним 01/07/22 Птн 14:28:46 #4 №8331209 
ОП скорее всего пиздабол. У меня нет стеснения в общении вообще, и всегда мне приходится поднимать тему секса, всегда мне приходится больше всего говорить, тян 8/10 не пишут никогда. Если пишу я то длинных диалогов не получается. При этом свою внешку бы оценил как 6/10. Было всего 2 свидания с тиндера и попались тихони-нетакуськи скучные.
Аноним 01/07/22 Птн 14:29:56 #5 №8331211 
Не читал твой пасты, сразу говорю. Но вот ответь мне на такой вопрос: куда мне привести тянку? Мне 28 лет, листва, за ручку не держался. Живу с матерью, так как других вариантов нет. Вот даже просто в гости позвать к себе не могу из-за постоянно присутствия матери.
Вот, давай, рассказывай.
Аноним 01/07/22 Птн 14:31:45 #6 №8331215 
>>8331211
На съемную квартиру конечно.
Аноним 01/07/22 Птн 14:32:40 #7 №8331221 
>>8331215
Серьёзно? И бабам не стрёмно идти на съёмную хату? Их не смущает, почему к себе не приглашают? Значит явно что-то не хочу показывать или её стесняюсь.
Аноним 01/07/22 Птн 14:35:37 #8 №8331225 
16553672375520s.jpg
А какой смысл пытаться знакомиться, если у меня хер 12.5 см?
Аноним 01/07/22 Птн 14:36:29 #9 №8331227 
>>8331221
Если это не первая встреча и ты уже успел показать себя адекватным человеком, который насиловать не будет - почему это должно пугать? Конечно будет опасение, что тебя дома жена и трое детей ждут, поэтому домой не приглашаешь.
 Аноним 01/07/22 Птн 16:17:46 #10 №8331418 
>>8331211
Я с матерью до 25 жил. Это реально проблема. Понимаю тебя. То, что ты живёшь с маман, какие бы отговорки небыли, говорит о том, что ты сейчас слаб. Мир жесток. Сейчас ты дно. Но ты можешь признать это и начать путь. Спорт, поиск лучшей зарплаты, психотерапия (в 28 с мамой здоровые мужчины живут крайне редко и, думаю, ты тут не исключение из правил), город можно поменять. Максимально вкладываешь в себя, смелеешь, мужаешь и к 30 будешь девочек 7 из 10 потрахивать.
Хочешь ебаться - будь взрослым классным мужчиной. Ещё вариант - стремные бабы, быдлобабы, неудачницы, невротичные бабы и прочее. Но таких ты не особо то захочешь. Чел, выбирайся.
sageАноним 01/07/22 Птн 16:23:13 #11 №8331443 
Лень твое говно читать, допревозмогался чтобы получить статус удобного и таки смог кому-то как-то присунуть? Герой.
sageАноним 01/07/22 Птн 17:23:41 #12 №8331643 
>>8331443
>ень твое говно читать, допревозмогался чтобы получить статус удобного и таки смог кому-то как-то присунуть? Геро
Как же меня сука бесит что надо проделывать такую гору работы над собой и для чего, чтобы пару раз поебаться с тп?
sageАноним 01/07/22 Птн 17:25:00 #13 №8331645 
Охуеть, в 28 жить с мамой нормально если ты в этой стране. Как вы предлагаете человеку без связей накопить на квартиру если средняя зарплата в раше 30к?
Аноним 01/07/22 Птн 17:56:48 #14 №8331700 
image.png
>>8331159
Ух ты, такой оригинальный совет!!!
Тут действительно никто не слышал про СЗ, ты первый нам открыл глаза на такую годноту!!!
>>8331645
Жить с родителями до 30 - это глобальный тренд сейчас...
 Аноним 01/07/22 Птн 18:42:45 #15 №8331827 
>>8331643
Продлевать гору работы ради того, чтобы пару раз присунуть это бред. Ради секса - бред. Это меньшее и самое примитивное, чем можно мотивировать себя на изменения. Ради того, чтобы перестать чувствовать себя жертвой, ради себя, своего будущего, охуенного дома, комфорта, пиздатой тачки(или кому там что вкатывает), независимости от пизды, интересного дела, путешествий, эмоций. Ради себя. Не ради статуса в глазах ерохина, не ради бабы, не ради родителей или господа бога.
Тупо ради себя. Ради своего тела, мозга, приятных ощущений, возможностей прожить разный опыт пока червячки в земле тебя не сожрали.
Аноним 01/07/22 Птн 22:05:00 #16 №8332155 
unnamed (1).jpg
>>8331418
Я это признаю и прекрасно понимаю. Не вижу никакого смысла даже и пататься знакомиться с тяночками, если нет собственного жилья. Приводить бабу домой, где постоянно сидит мамка, да ещё и когда тебе почти 30-тник - это не просто смешно, это ультра стыдно. Даже если и бабе похуй, то лично мне нет. Я боюсь даже представить всю нелепость этой ситуации. Или же, что ещё смешнее, звать бабу, когда мамка куда-нибудь ушла и сидеть на нервах - вдруг она сейчас вернётся.
Идти на съёмную квартиру, за которую придётся отдавать порядка 30-40% зарплаты, которая мне никогда не будет пренадлежать, где ничего мне не пренаджелит, где я на птичьих правах, а так же ещё куча подводных камней, по мне - это идиотизм. Купить свою, это обречь себя минимум на 10 лет в рабство, придётся экономить на всём. Третий вариант, это ждать пока мать помрёт разъменять нашу двушку на две однкушки. Но тут всё равно нужно несколько лимонов рублей.
Пока-что я занимаюсь собой - почти доделал все зубы 3 импланта, 8 пломб, осталось поставить брекеты и отбелить. Худею, отучился от всякого хрючева, не пью и не курю и никогда и не пил и не курил пытаюсь заниматься физической активностью. Может быть, годам к 30-ти, буду выглядить в разы лучше скуфов сверстников, коих и сейчас не мало.
Аноним 01/07/22 Птн 23:35:03 #17 №8332222 
Чел не слушай этих обаполов инцельных, которые даже прочитать не хотят. Твой тред как глоток свежего воздуха в этой душнильне.
 Аноним 02/07/22 Суб 07:46:30 #18 №8332490 
>>8332155
Круто. Надеюсь все получится, чел)
По поводу хаты, сам съехал только когда работу нормальную нашёл (70к). 40% отдавать конечно перебор, но сейчас даже жалею немного, что так долго ждал. Стоило раньше переезжать хоть в общагу за 5-7к. Это мотивация не стоять на месте, не обкладывать себя лишними вещами, двигаться, что-то менять, пробовать не романтизировать. Но это мое мнение. Успехов)
Аноним 02/07/22 Суб 08:09:41 #19 №8332503 
Я - это ты только тян. Тоже прыщи были, в голове насрано и также, как и ты, начала вылезаторствовать постепенно. Только начала общаться с кунами пораньше, где-то в 21-22 года, в анонимных чатах, добавляла ВК и там уже продолжала общение. В 24 попробовала СЗ, тоже в голове было, что спать буду только по большой влюбленности. А как её разрешить себе я не знала. В 25 таки ёкнуло и влюбилась, тогда же сама и и инициировала секс.
Ну а потом пришло осознание, что это все хуйня такая, если тебя не любят, если у вас фетиши не совпадают и т.д. То есть хрен проссышь человека в этом плане, пока не потрахаешься, плюсом многие характеристики вылезают в процессе.
С тем куном расстались и чуть позже я нашла того, кто любит меня, а я люблю его и все у нас ок.
Вот тут уже и сексы интересне и в целом отношения.
Аноним 02/07/22 Суб 10:33:43 #20 №8332638 
>>8332155
>Идти на съёмную квартиру, за которую придётся отдавать порядка 30-40% зарплаты, которая мне никогда не будет пренадлежать, где ничего мне не пренаджелит, где я на птичьих правах, а так же ещё куча подводных камней, по мне - это идиотизм.
С такой охуительной установкой ничего хорошего тебя не ждет.
Очень многие так начинали. Отдавали за хату до половины зп. И еще дохуя людей вообще комнату сначала снимали. Так что не надо этого бояться. Это стандартный путь возмужания.
Аноним 02/07/22 Суб 10:36:04 #21 №8332641 
>>8332503
Очередное доказательство, что для любой, даже стремной бабы получить секс это чисто ее выбор. Надо просто захотеть. Изи.
Аноним 02/07/22 Суб 10:39:55 #22 №8332648 
>>8332641
А где было сказано про стремность авторши поста?
мимо всратка на которую первый раз парень внимание обратил в 20 лет, которая потом полгода умоляла его поебаться с ней
Стремным тням так же тяжело как вам. Френдзона, отказы. Да, от всех, а не только от ч3дов.
Аноним 02/07/22 Суб 10:41:18 #23 №8332650 
>>8332638
И как у меня улучшиться ситуация с собственным жильём, если я его не могу себе позволить даже сейчас, не отдовая за аренду квартиры кабанчика? Станет больше зарплата? Держу в курсе, не вдаваясь в подробности, я уже получаю чуть больше, чем должен получать такой оболтус как я.
Рассказывай, что у меня измениться, если я пойду снимать квартиру?
Аноним 02/07/22 Суб 10:48:21 #24 №8332660 
>>8332650
У тебя постепенно изменятся мозги, характер, от полностью самостоятельной жизни на своей жилплощади. Без мамки.
Аноним 02/07/22 Суб 11:17:05 #25 №8332698 
>>8332660
Так это не моя жилплощадь, здравствуйте.
Аноним 02/07/22 Суб 13:48:03 #26 №8332822 
>>8332660
Я так семь лет прожил на съемной, отдавал тогда процентов 60 от зп, потом меня уволили, новую работу не нашел, вернулся к предкам.
мимо
Аноним 02/07/22 Суб 14:14:00 #27 №8332861 
>>8332822
Сколько тянок за семь лет трахнул? Наверное несколько десятков, да?
sageАноним 02/07/22 Суб 16:13:00 #28 №8333005 
Заладили хата хата...вот у меня своя хорошая хата за 3 года ни одну тян не привел туда кроме шлюх Хата вам не гарантирует отношений и секс с тян если нет социальной жизни и если ты среднекун.
Аноним 02/07/22 Суб 16:15:14 #29 №8333008 
>>8333005
У тебя хотя бы есть такая возможность, хоть потенциальная. Если тебе уж прям очень надо, можно ведь тупо всем подряд бабам писать, в том жей Дайвинчике. Хоть одна из сотни та ответит взаимностью.
Но когда тебе хорошо за 25 и ты живёшь с мамкой, которая постоянно дома с тобой в одно время, нет смысла и пытаться. Даже если какая баба ответ взаимностью, привести её будет некуда.
Аноним 02/07/22 Суб 18:12:24 #30 №8333196 
>>8332503
У женщин нет проблем с получением секса, ты его могла бы даже в анонимном чате получить.
>>8332641
Все так.
>>8332638
>С такой охуительной установкой
А в чем он не прав, если имеет возможность СОХРАНИТЬ 30% з/п?
Представь, если бы ВНЕЗАПНО на тебя наложили обременение в виде 30% з/п?
Считай, что ты почти треть рабочего времени бы тратил на погашение этого обременения...
>>8332660
Ничего не изменится, даже если поступить как я - оформить в ипотеку. Разве что больше глупостей могу в своей хате делать, не озираясь, и всё.
Аноним 02/07/22 Суб 18:26:23 #31 №8333216 
А я вот скинул листву в 30+
Теперь секс доступен с постоянной тян, а желания нет-либидо низкое+стояк никакой.
Даже не знаю что хуже, быть листвой или трахаться без желания, закидываясь таблетками
Аноним 02/07/22 Суб 18:28:58 #32 №8333218 
16342856211310.png
>>8332648
> Стремным тням так же тяжело как вам. Френдзона, отказы. Да, от всех, а не только от ч3дов.
> первый раз парень внимание обратил в 20 лет
А на меня вот за 26 лет тня внимания никто не обращал, но тебе конечно тяжелее, АЖ в 20 лет подкатили уверен и раньше подкатывали, просто не те, ужос.
Аноним 02/07/22 Суб 19:28:47 #33 №8333322 
>>8332155
Охуеть.
Я в 21 год снимала жилье, чтобы с мамками-бабками не жить. Зарплата была 11-12 тыщ, аренда была где-то 80% от зарплаты, а тут человек у нас жопится 30-40% отдать за "не своё", "на птичьих правах". Да кому ты нужен такой.
Ипотека - рабство на десять лет? Хуй чо, родной. Сначала на первый взнос накопи. 10000 руб в месяц откладывай десять лет (!!!), и будет первый взнос, потом ещё ипотеку выплачитьвать лет 15-20. В малюсеньких городках дешевле, но в миллионниках - именно так, на первый взнос копишь долго-долго, не жрешь, не отдыхаешь, не одеваешься, работаешь, подрабатываешь, на брекеты денег нет.
А это время какой-то инцельчик прожирает всю зарплату. Ты там на 30-40 тысяч жрёшь, ни в чем себе не отказываешь? Шмот покупаешь, какой нравится, а не на какой остались деньги? Еще и презиков нет, наверно, а то мамка найдёт. Девки же обязаны со своими приходить.
>годам к 30-ти, буду выглядить в разы лучше скуфов сверстников, коих и сейчас не_мало.
Ой, да похуй. Два-три вопроса - и ты в списке симпатичных ебанатов, которым нельзя давать свой номер.

Желаю тебе удачи в жизни. Не знаю, почему ты такой. Ищи бабу с квартирой, которая сама работает@сама снимает.
Аноним 02/07/22 Суб 19:40:59 #34 №8333342 
>>8332648
>первый раз ЧЭД внимание обратил в 20 лет
Аноним 02/07/22 Суб 20:18:57 #35 №8333390 
>>8333322
>а тут человек у нас жопится 30-40% отдать
Продолжила бы ты работать на той работе, где тебя бы внезапно поставили перед фактом снижения з/п на 30%???
>Сначала на первый взнос накопи.
Кстати, накопил за несколько лет жизни с матерью, ни дня в жизни не снимал хату.
Аноним 02/07/22 Суб 20:23:27 #36 №8333400 
>>8331155 (OP)
А почему средний класс это недостаток?
Аноним 02/07/22 Суб 20:30:07 #37 №8333405 
>>8333322
Мне понравилось, что мама заработала на квартиру 2ком,а тут сына корзина в 30 лет решил, что ей нужно подкопить пару миллионов, чтоб разменять на 2 однушки или умереть.
Я не знаю, что же нужно делать, чтобы вырастить такого ублюдка?
Аноним 02/07/22 Суб 20:33:36 #38 №8333406 
>>8331211
> Живу с матерью, так как других вариантов нет
А в чём проблема снять квартиру?
Аноним 02/07/22 Суб 20:38:26 #39 №8333409 
>>8331155 (OP)
>>8331159
Очередной блупильный высер. Даже читать надоело.
Мне 27, я всратый инцел. Тоже когда-то верил, что и у меня появится любящая тяночка. Однако все мерзкие эгоистичные самки отвергали меня, давали понять, что я им в сексуальном плане абсолютно не интересен. После множества отказов я отчаялся и понял, что мне не дано заняться сексом никогда в жизни.
Аноним 02/07/22 Суб 21:12:19 #40 №8333466 
>>8333390
>Продолжила бы ты работать на той работе, где тебя бы внезапно поставили перед фактом снижения з/п на 30%???
Да, а куда бы я пошла? Я сейчас в таком положении, доллар упал, заграничных шабашек больше нет и не будет. Со съемной комнаты переехала бы в комнату ещё дальше от центра, где живут 2-3 человека в комнате, а в соседней хозяйка. Какой выход-то? Бомжевать?
>Кстати, накопил за несколько лет
Круто, мне бы сразу после вуза твою зарплату. Это доёб из цикла "а чего бы тебе не пойти работать в 16 лет". Божечки, да много людей копят ипотечный первый взнос как бы сами, но машину и съемную квартиру (и еду, и отпуск) оплачивает им папа. Кому-то на свадьбу дарят деньги, скидываются и без ипотеки берут 100м2 хату в строящемся доме. И потом наставляют, неужели не понимаешь, что в новом доме дешевле, потому что голые стены. Там дешевле, потому что сразу оплатили всю сумму и ждали три года. Со 150к на депозите так не получилось бы.

>>8333405
Да там придурок, который после школы остался с низкими баллами, в хороший вуз не поступил, ездил в институтик из дома на троллейбусе. Мама и сама не стобалльница, раз не объяснила сыну, зачем нужно учиться в школе
Аноним 02/07/22 Суб 21:13:14 #41 №8333467 
>>8333216
Не жалеешь, что в молодости жил неправильно, мало напрягался и рисковал и т.д.?
Аноним 02/07/22 Суб 22:09:37 #42 №8333542 
>>8333322
Я тебе больше скажу, у меня уже есть на первый взнос. Хотя, даже больше, процентов 25 от однушки. Но платить ипотеку, под 10 процентов, на протяжении 20-ти лет - я не могу. Я не знаю что будет через пол года, а тут я должен быть уверен в стабильности на 20 лет. Вот поподу под сокращение, и что тогда? С обосранной жопой искать хоть какую-то работу? Я уже попадал под сокращение, знаю что это такое выплату за три месяца получил. Или же какая-нибудь херня случиться со здоровьем, или очередная многоходовочка?
Я не хочу жить 20 лет под кучу ограничений, питаясь одной просрочкой. Не хочу брать кредиты, если вдруг у меня что-то сломается из техники. Не хочу умирать на работе, ради бетонной коробки. Я хочу жить сейчас, а не когда мне будет полтинник. Сейчас я могу нормально питаться причем абсолютно не пью и не курю, без проблем купить новые джинсы, купить новую бытовую технику без кредитов. Вот вылечил зубы, поставил импланты. Опять же, без всяких кредитов. А отдавая больше половины зарплаты за ипотеку, я не представляю как можно хоть как-то нормально существовать.
И в то же время, я лично знаю часть людей, которые имеют свою квартиру просто так. Им от бабки досталась, или мамка с папкой купили. И они живут хорошо. Кстати, у каждого из них есть баба, а у кого-то уже и жена.
>Еще и презиков нет
Да, нету. Я тебе больше скажу, их я ниразу и не покупал. Мне кажется, что на мой стручок в 12см вряд ли вообще продаются они...
Аноним 02/07/22 Суб 22:36:51 #43 №8333588 
>>8333466
> куда бы я пошла
В другую компанию с аналогичными задачами?
>мне бы сразу после вуза твою зарплату
У меня до сих пор маленький доход, я живу не в ДС - тут квартиры дешевле.

Не увидел аргументов в пользу съёма при возможности жизни с родителями.
Аноним 02/07/22 Суб 22:54:54 #44 №8333616 
>>8333588
Так в этом и смысл. С мамочкой так сладко жить- она денежку на сиги даст, обед на работу соберёт, трусики твои постирает, в комнате приберет, ужин приготовит и на стол поставит, а потом и тарелку за тебя помоет. Не надо думать о еде, мамочка сама в магазин сходит, купит продукты, приготовит и подаст. Не надо смотреть как растут счета за коммуналку, мамочка сама оплатит, а если ошибка с начислениями - сама сходит, постоит в очередях, чтобы решить проблемы. Не надо делать ничего, она сама все сделает, ещё и поцелует в лобик, и спать уложит. С мамочкой хорошо жить. Удобно.
Аноним 02/07/22 Суб 23:12:31 #45 №8333640 
>>8333542
Я тебя понимаю, тоже не хочу умирать на работе, это логично. Поэтому и не беру в ипотеку трешку в шикарном доме, за которую платёж будет 250 в месяц на 30 лет. И не дал бы мне её никто, зарплата у меня не та. По средствам как-то надо жить.
>Я хочу жить сейчас, а не когда мне будет полтинник.
Я смирилась с тем, что я из бедной семьи. Мои дети будут из нормальной семьи. Уже думаю о том, сколько внуков я смогу себе позволить, потому что каждому надо закупить хотя бы однушку/студию к 18. Не хочу, чтобы сын приводил в мою маленькую квартиру жену, поэтому после школы выпну в то, что смогу ему купить, хотя бы студию.
>Им от бабки досталась, или мамка с папкой купили. И они живут хорошо.
Ты будешь встречаться с туповатой девкой, которая всю зарплату тратит на шмот и косметологию, потому что достойна и потому что надо жить сейчас. Нормальной женщине ты не нужен будешь даже с кватирой
>Кстати, у каждого из них есть баба, а у кого-то уже и жена.
Это логично. Когда родители подарили, легко найти подругу, да.

>>8333588
>В другую компанию с аналогичными задачами?
Моя организация как бы уникальная, считается лучшей в стране. Можно заниматься аналогичной работой в другом месте - будут репутационные потери, ноль шабашек (или за копейку), контракты будут срочными
>Не увидел аргументов в пользу съёма при возможности жизни с родителями.
Эмм, ну все равно любой мой аргумент будет обосран. Секс, отношения с 18 лет, возможность подработать дома, район около работы/вуза, тишина и покой, громкая музыка, меньше уборки, звать друзей поиграть на гитарах - что угодно
Аноним 02/07/22 Суб 23:14:48 #46 №8333644 
>>8333616
Хах, моя мама заберет последние 100р, отложенные на сиги. И всю остальную работу надо сделать за неё.
Аноним 02/07/22 Суб 23:22:14 #47 №8333651 
i (4).jpeg
>>8333644
>Не увидел аргументов в пользу съёма при возможности жизни с родителями
>, моя мама заберет последние 100р, отложенные на сиги. И всю остальную работу надо сделать за неё.

Аноним 02/07/22 Суб 23:23:17 #48 №8333652 
Хуя, сельдь загорелась, строчит солевые простыни и горит жопным очком. По уровню духоты напомнила жизнь-и-смерть с форума гдр, это как бэ не ты? А то очень похоже на одну солямбоидную ебанашечку
Аноним 02/07/22 Суб 23:27:49 #49 №8333660 
>>8333652
А потом создают треды, почему же тут в знакомствах нет женских анкет, кроме продажи нюдесов. Потому что на любую позицию тни ты напишешь :"хуя сельдь загорелась"
Какая новая и остроумная шутка. Таким как ты вообще не стоит роли раскрывать
Аноним 02/07/22 Суб 23:32:01 #50 №8333667 
>>8333652
Вот. Могла бы вырасти таким говном, как ты. Спасибо моей школе, что поступила. Спасибо моей работе, что позволила мне купить квартиру, и при этом не зажраться.
Аноним 02/07/22 Суб 23:33:29 #51 №8333669 
>>8333660
Ути-пути, нищая сельдь дала_сдачи. Да похуй мне на тебя, нищета, я твои проблемы в принципе понять не могу. Мне не надо превозмогать, получать лучшее_в_стране образование, пытаться заработать. Путь к реализации через деньги для меня закрыт, они есть у меня с рождения. Коттедж 360 квадратов, два загородных дома на площади в гектар, две однушки и трёшка под сдачу, два внедорожника и кроссовер. Всё в наследство, ага, ни дня не работал в свои 32 года. Твой первый взнос на однушку я в биткоин казино проиграю и забуду на следующий день, лол
Аноним 02/07/22 Суб 23:34:33 #52 №8333672 
>>8333660
А я публиковала анкету в /soc, пидарасы пожаловались и из треда она пропала. Тут принципиально оставляют только шлюшьи анкеты
Аноним 02/07/22 Суб 23:35:49 #53 №8333674 
>>8333669
Ты проиграешь - я выиграю, лол
Аноним 02/07/22 Суб 23:36:43 #54 №8333676 
>>8333674
А ты пытайся компенсировать нищее детство :3
Аноним 02/07/22 Суб 23:37:30 #55 №8333678 
>>8333669
Хуйня, деточка, в том, что даже при ЖЕЛАНИИ получить такое образование и работу, как у меня, ты не осилишь
Аноним 02/07/22 Суб 23:38:07 #56 №8333680 
>>8333676
Хуле бы и не компенсировать, это же приятно
Аноним 02/07/22 Суб 23:51:00 #57 №8333703 
>>8333678
Несколькими постами выше ты, полыхая рыбной дыркой, верещала, что нищенские 30-40к в месяц на еду это НЕДОСТИЖИМАЯ РОСКОШЬ, лол :3 Ты там огрызками с помойки питаешься на своей работе мечты?
Аноним 03/07/22 Вск 00:00:24 #58 №8333722 
>>8333651
То другой анон запостил - я вообще не курю. У меня таких проблем не было со старшей школы.
>>8333616
Ну кому-то так везёт, у них больше времени/сил остаётся.
Когда я жил с матерью, все эти вещи решались по принципу кому ближе (заехать за продуктами, например)/у кого сейчас время свободное есть.
Не помню, когда последний раз оффлайн платили за коммуналку. Лет 8 назад, примерно...
>будут репутационные потери
Чем ты занимаешься таким?
Не представляю, как такие же задачи в другом месте могут нанести потери...
В тех сферах, с которыми я связан, люди так и меняют работотделя - по принципу поиска более выгодных условий.
>>8333640
>Секс, отношения с 18 лет, возможность подработать дома
По-твоему в 18 листвы только квартирные лишаются???
Единственное - переезд ближе к работе - вменяемый аргумент, если это не перерастает в работу ради того, чтобы оплачивать хату поближе к работе...
Аноним 03/07/22 Вск 00:02:28 #59 №8333729 
Ладно, нищета, не буду запинывать тебя в навоз ещё глубже, ты мне в любом случае не ровня и я не могу воспринимать тебя всерьёз:3 Вдруг еще сломаю твою и без того хлипенькую самооценишку, а тебе еще кредиты отдавать, не сможешь эффективно впахивать с 9 до 5 :3 Алибидерчи, отчаливаю в здоровый 8-часовой сон.
32 лвл богатый наследник, гурман, денди, любитель казино
Аноним 03/07/22 Вск 00:12:19 #60 №8333752 
>>8331155 (OP)
>>8331159
>>8331163
Я это ты анон, только я шёл другим путём и водные данные у меня лучше
Всё моё вылезаторство началось как не удивительно с дваче, здесь я в онлириди читал анончиков и до меня начало доходить что и как устроено в этой жизне, тянок всегда боялся и не понимал, всегда была эта ебучий страх аж ноги трусились (как же я кекаю с себя того), все проблемы инлелов в их головах, в их восприятие мира они не умею понимать тянок, не умею с ними взаимодействовать, они лишь могут ныть что вот какИе мы никчёмные посмотри я листва в ~25 лет нихуя нету ничего не хочу
Ты высрал очень не плохую пасту даже я в ней себя уловил прошлого, но этим долбаёбам к сожелению или к счастью так не поможешь, их удел бытиё закомплексованного червя пидора
Аноним 03/07/22 Вск 01:25:55 #61 №8333858 
>>8333729
Так и ты мне не ровня. В моей системе координат ты днишка, за которую папке стыдно сильнее, чем за эскортника

>>8333722
В другом месте задачи не такие же. Это как со службы в спецназе уйти в метрополитен простым ментом. Как с должности завкафа в МГУ внезапно уйти преподавать в частную шарагу. Я и не говорю, что у меня блатное место какое-то, просто после стольких лет уйти - это как расписаться, что тебя выперли
>листвы только квартирные лишаются
Разница есть между тем, чтобы разок переспать или спать вместе каждый день
>хату поближе к работе
Круто ты рассуждаешь. Работай ближе к дому - это же из рекламы продуктовой сети или мака. Вахтовики в Новый Уренгой гоняют, потому что любят поезда?)) Рабочие едут на завод, а не завод переезжает в их район. Всегда можно уйти на более мелкий завод или к частнику, только потом обратно с мелких задач на крупные не возьмут
Аноним 03/07/22 Вск 12:44:30 #62 №8334137 
>>8333858
>Круто ты рассуждаешь.
У меня все работы были в пределах часа езды на ОТ или 30-40 минут на авто с учетом загруженности...
И смысл 30% з/п тратить на то, чтобы вместо 30 минут добираться за 10, например?
>Вахтовики
Ты же не вахтовым методом работаешь, и рабочие поближе к вахте не переезжают...
>просто после стольких лет уйти - это как расписаться, что тебя выперли
Что у тебя за задачи там такие?
Аноним 03/07/22 Вск 16:48:02 #63 №8334430 
>>8331211
Если ты уже на том этапе, что вы идете ебаться, то можно снять квартос на день. Плюс ко всему у меня были тянки которые сами звали к себе.
Аноним 03/07/22 Вск 16:53:57 #64 №8334436 
>>8333409
С твоим подходом "не нравлюсь тянке=она мразь" у тебя рили никогда не никакой тянки
Аноним 03/07/22 Вск 16:59:40 #65 №8334449 
>>8333752
Ты читал и понял как устроено, возможно такой же парень прочитает мой пост, и решить чтото изменить. Именно для этого это и писалось.
Аноним 03/07/22 Вск 17:00:18 #66 №8334450 
>>8331225
это не страшно
Аноним 03/07/22 Вск 17:07:52 #67 №8334464 
>>8332648
>Стремным тням так же тяжело как вам. Френдзона, отказы. Да, от всех, а не только от ч3дов.
Не пизди, зелёный. У абсолютно любой по внешке сельди, которая не заперта в 4 стенах и догадалась своей головой скачать тиндер есть пул парней хоть и не чедов на любой вкус. Их желание отшивать среднекунов обусловлено гигантским спросом, хотелками и ожиданием того самого
Аноним 03/07/22 Вск 17:20:06 #68 №8334491 
16476898037581.png
>>8332648
>Стремным тням так же тяжело как вам. Френдзона, отказы. Да, от всех, а не только от ч3дов.
Упитанно.
Аноним 03/07/22 Вск 18:50:27 #69 №8334627 
>>8332503
Где искать эти анонимные чаты
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения