24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зажимы хикки на тусовке

 Аноним 08/07/22 Птн 12:22:41 #1 №8343325 
14688676074540s.jpg
15478986180580.jpg
14720608897090s.jpg
Сап двач! Я кун 26 лвл. Веду хикканский образ жизни и особо ни с кем не общаюсь кроме родаков и тян. Друзей нет. В общественные места для тусовок хожу редко, а вернее совсем не хожу. Мое походы ограничиваются работой, продуктовым магазином и ТЦ.
В общем заметил у себя проблему, что я тупо не могу вписаться в общество. Приведу пример: проходит корпоратив на работе - все бухают, веселятся, танцуют и прочее, а меня в этот момент накрывает кринж когда я смотрю на остальных и какой-то страх и я просто перехожу в режим ЗАЖИМА и тупо стою на одной месте как лох (как?). Причем среди этой толпы есть тян которая мне нравится, но я боюсь пригласить её танцевать или что-то большее т.к. в голове мысли о том, что если я начну это делать, это все будет выглядеть супер кринжово и я опозорюсь.
Внешка у меня крутая, ЧЭДовская, но из за моей шизы и заебов я тупо не могу ей пользоваться, я как будто отстранен от людей и веду асоциальное поведение.
Бывает на тусовке тян предлагают вместе со мной поиграть в совместное поедание макаронины или еще какие-то, пошлые игры, но в момент этого предложения меня охватывает первобытный страх и я начинаю трястись как хер пойми чего.
Причем часто знакомые тян на тусовке говорят мне, мол СЫЧНЕЙМ, хули ты сидишь? Иди пригласи ТЯННЕЙМ, она же тебе нравится и не откажет, действуй. А я в этот момент опять закрываюсь и делаю вид, что чем то занят (сижу в телефоне или жру). Да даже если если бы мне на тусовке тян предложила отсосать прям там, то я бы тоже 100% отказался из-за этих всех заебов и зажимов.
Как с этим бороться? Как начать полноценно жить? Откуда у меня могла появиться такая пиздецома?
Аноны, кто имеет такие же проблемы, пилите свои прохладные в этот тред, надеюсь что здесь я не один такой шиз...
Аноним 08/07/22 Птн 12:25:55 #2 №8343330 
Найди круг общения совместимый психически с тобой. Мне тоже искренне неинтересно слушать нормисов с вечными еботеками, турциями и ремонтом коробки передач. Но к счастью таких не 100% даже в рахе. After all есть компания панков-двачеров с нормальным для меня общением и поведением. Все бедные москвичи. И на работах тоже мне приятно было общаться именно с такими.
Аноним 08/07/22 Птн 12:37:27 #3 №8343352 
>>8343330
>Мне тоже искренне неинтересно слушать нормисов с вечными еботеками, турциями и ремонтом коробки передач.
Ну мне неинтересно, но при этом я не против поддержать разговор. В коллективах я всегда пользуюсь определенным уважением т.е. я не забитый какой-то. Просто я всегда как-то на втором или третьем плане. Тот парень сзади как бы. Как в аниме персонажи массовки, вот один из них это я.
>After all есть компания панков-двачеров с нормальным для меня общением и поведением.
Просто мне хочется не меняя свой круг общения, стать эдаким нормисом который сможет в нормальное социальное поведение. Просто даже если я сейчас пойду в компанию анимешников или геймеров, то я там так же сяду где-нибудь в углу и буду просто сидеть, смотреть как остальные ебутся, знакомятся и выселяться.
>И на работах тоже мне приятно было общаться именно с такими.
У меня на работе так же есть люди с которыми мне более приятное общаться и менее приятно. Но опять же кроме работы, я с этими людьми не общаюсь совсем. Т.е. я не могу себе завести друзей или типа того. Мне даже этого в принципе не особо хочется т.к. я чувствую себя самодостаточным.
Аноним 08/07/22 Птн 13:58:45 #4 №8343504 
>>8343352
> Просто мне хочется не меняя свой круг общения, стать эдаким нормисом который сможет в нормальное социальное поведение

Это жизнь надо менять. Влезь в еботеку, семью заведи, копи год на неделю в турции, кредитное ведро купи - разговоры станут как у нормисов автоматически. А если ты как я про "саморазвитие" и удовольствия, это можно в лучшем случае неискренне имитировать и мучить и себя и окружающих. Я с нормисами общаюсь про зверюшек про природу про погоду, всё. Дальше мы из разных миров, общих тем просто нет.

Меняй круг общения, если хочешь решить эту проблему. Необязательно гордо прекращать общаться с нормисами. Просто не надо только ими ограничиваться, окда?
Аноним 10/07/22 Вск 04:44:44 #5 №8346233 
Это как директор школы пришел бы на школьную дискотеку и пытался танцевать вместе со всеми...
Аноним 10/07/22 Вск 21:36:14 #6 №8347615 
>>8343325 (OP)
>>8343330
Двачую. Мне тоже неинтересно общаться с коллегами, хотя они все приличные люди, не вызывающие омерзения...
Но мне часто попросту нечего ответить на истории о выборе резины (это при том, что у меня есть свой автомобиль, и мне даже интересна автоспортивная тематика), строительстве очередной постройки на даче, покупке мака в кредит или походе в кино на очередную марвелопарашу (при чем разброс в коллективе такой, что кто-то туда ходит с детьми, а кто-то по своей инициативе)... Как на это реагировать???
>>8343325 (OP)
> Откуда у меня могла появиться такая пиздецома?
Может у тебя IQ выше того, который нужен для комфортного общения в норми-среде, но ниже того, который необходим для попадания в high-IQ среду???
Потому мы и оказалась в нижних интернетах...
Аноним 10/07/22 Вск 22:03:42 #7 №8347679 
Аноны уже ответили, что раз ты не нормис - не лезь просто в нормис разговоры. А вот насчет вечеринок - прорабатывай тревожность свою, материалов в интернете много. Норма - когда тебе ПОХУЙ, что незнакомые люди думают. Сам так проебал очень много симпатий от годных тянок. С другой стороны, обошел стороной зппп и маргинальные компании
Аноним 10/07/22 Вск 22:15:46 #8 №8347697 
>>8343325 (OP)
Как так получилось что при чедовской внешке ты вырос хиккой? Это максимально странная ситуация. В 21 веке ты должен был ебарем террористом стать еще в школе.
Аноним 10/07/22 Вск 22:26:26 #9 №8347711 
Знаем таких. Первым шагом к выздоровлению ОПа станет резкое разрушение своего нафантазированного мирка из чедовской внешкой и неимоверного внимания со стороны женского пола.

Если тебе однажды на каком-то корпоративе улыбнулась тня, то это не повод давать ебу и допридумывать себе невероятную популярность. Также не стоит для того, чтобы чувствовать себя лучше и как-то компенсировать отсутствие общения с девушками выдумыванием себе чедовской внешки.

Прекрати самому себе пиздеть и прими объективную реальность. И как только ты перестанешь витать в облаках своей собственной особенности и исключительности, вернувшись на грешную землю.

При таком раскладе срастутся два ключевых фактора для нормальных отношений с противоположным полом — ты не будешь считать себя невъебенно уникальным, а тни перестанут видеть в тебе наглухо ебнутого. И все будет тип-топ
Аноним 10/07/22 Вск 22:30:29 #10 №8347727 
>>8343352
>В коллективах я всегда пользуюсь определенным уважением
>Просто мне хочется не меняя свой круг общения, стать эдаким нормисом
>У меня на работе так же есть люди с которыми мне более приятное общаться и менее приятно
>Мне даже этого в принципе не особо хочется т.к. я чувствую себя самодостаточным.

Ну я же сказал вот тут >>8347711, ты просто никчемный чертила с необоснованно завышенным самомнением, ты хули над своими коллегами-то воспарил и решил, что ты слишком хорош и умен для их общества?

Разумеется тебе никакой пизденки не светит

Аноним 10/07/22 Вск 22:41:19 #11 №8347762 
>>8347697
В манямирке инцелов разве что. Потому что в реальном мире психика работает чуть сложнее, чем «увидел в зеркале красивое ебло - уверен в себе как лидер митолл-группы».
мимо такой же хикка
Аноним 10/07/22 Вск 23:44:31 #12 №8347873 
>>8347762
Твое мнение как обладателя красивого ебла тут вообще не играет роли. Ты с раннего детства должен был получать максимум внимания, позитивного общения, хорошего отношения, девки бы рядом крутились бесконечно. Но только при условии что реально ебальники топовые. Невозможно было бы всего этого избежать.

Так что кто-то в чем-то пиздит.
Аноним 11/07/22 Пнд 01:33:42 #13 №8348032 
>>8347762
Металлисты-вокалисты обычно неуверенные суицидники-истерики. С высоким либидо и недоёбом.

ИРЛ самые наглухо "уверенные" мне попадались йоги и растаманы. Хуилы, которые в 35 лет еще не начали работать, но их все должны любить и кормить за тощую попу и длинный член.
Аноним 11/07/22 Пнд 01:58:19 #14 №8348044 
>>8347873
По-твоему родители смотрят на своего сыночка, и такие «фига у него челюха, вот это ГИГАЧАД! Щас будем его купать во внимании и развивать из него альфача», а если челюга у сынка маленькая, то мамка такая: «фууу, омежка, чморить тебя буду». Так по-твоему это работает, шизоид?
Аноним 11/07/22 Пнд 02:02:03 #15 №8348047 
>>8347615
>>8347679
Общался с десятками разных нормис-компаний, нигде разговор корытами и турцией не ограничивался. Для начала хотя бы перестаньте себе пиздеть о своем четырехзначном айсикью, вы просто не умеете общаться (как и я).
Аноним 11/07/22 Пнд 03:17:17 #16 №8348112 
>>8348044
Дебил, при чем тут родители? Окружающий мир разве на этом ограничивается? Тебя со всех сторон люди окружают начиная с детского сада.
Аноним 11/07/22 Пнд 03:23:16 #17 №8348118 
>>8348044
Ну и КСТАТИ, вот ты попытался ёрничать, но к красивому ребенку особое отношение родителей. На этот счет даже исследования есть. Как только родители осознают, что дитя растет красивым, то и любовь, и внимание, возрастают кратно, и сразу становится резко не все равно по воспитанию, подключаются ресурсы, и за базаром следить начинают, не орут, как свиньи себя не ведут, и так далее.
Аноним 11/07/22 Пнд 12:52:17 #18 №8348610 
>>8348047
ну давай я накину тем из своих компаний по упоминаемости:
1) работа. ооо как же ебет начальник, а часы в неделю обсудить и всякие специфические штуки - очень интересно. особенно когда компания ребят работает вместе, а ты их друг не по работе и половину слов просто не понимаешь. а может ты вообще напряг жопу и вылез из сычевальни, чтобы поговорить не о РАБоте
2) жены/мужья и личинки. для двачера тут без комментариев
3) кто в какой жопе "отдохнул". обычно всё начинается с заповедника в нижних залупках и заканчивается обсуждением лакшери три звезды в Турции. в бинго входит Сочи.
4) кто в какое дтп попал
5) хрючево, ведь поход в новое кафе это целое событие

это были нормис компании. в маргинальных компаниях тоже успел побывать:
1) вещества
2) кто кого перезаражал
всё, больше тем нет.

нет, можно коупить и изображать искреннюю заинтересованность. но в какой-то момент ломает мысль "что я вообще здесь забыл? лучше бы остался в сычевальне и занимался чем-то продуктивным"
Аноним 11/07/22 Пнд 13:13:46 #19 №8348667 
>>8348610
Работы как 1с/ит
1) игори
2) кина
3) политика угары на блм фемками и прочим
4) машины девайсы технологии
5) где можно в области отдохнуть клево в паре часво езды, про дачу там.

там же всякие бухии
путешествия (китай, финка, израиль)
стеб на тупыми коенчными манагерами, обмен байками
ну и когда же ты антоша женишься и в от это все

Как артист:
тоже что в первом пункте + байки и чад кутежа

Я за все время только один раз скучал в рабочем коллективе, так там все черезчур нормисы были. в игори не играли, на ролевки не ездили, никаких экстремальных спортов не вели. но тоже не сказат ьчто совсем унылые были, это просто я среди них был немного ебанутый.

Аноним 11/07/22 Пнд 20:40:58 #20 №8349537 
>>8348047
>разных нормис-компаний, нигде разговор корытами и турцией не ограничивался
Ну а о чем они там говорили?
Это же примеры только, и я большее количество тем застал. Только вот их все равно можно укрупнить до массовой культуры и массового потребления...
>>8348610
>1) работа
Не люблю эту черту среди своих It-коллег - говорить о библиотеках и фреймворках даже во время перерывов. К тому же, они часто не замечают, что это даже другим IT-шникам часто слушать попросту неинтересно, и это все скатывается в "ранговое соревнование" у кого стек круче звучит.
>личинки
Воспитание детей тема хорошая и интересная, но я в неё не стану даже встревать по понятным причинам.
>3) кто в какой жопе "отдохнул"
>5) хрючево
Классическое обсуждение статусного потребления. Стараюсь не встревать в такие разговоры, чтобы не портить отношения с людьми. Однажды я сказал нормисам, что нет ничего более убогого, чем хоть в ресторан, который не является частью вашего лайфстайла, чтобы ПОЛАКОМИТЬСЯ. После этой реплики настал момент неудобного молчания, хотя я человек честный, и сам бы на такое не огорчился - меня не оскорбляет существование заведений не для моего уровня потребления...
>1) игори
Крайне "душная" тема по одной простой причине: 70% людей в моем коллективе последний раз играли в студенчестве в "вульф" или CS1.6 - в зависимости от возраста, один коллега - фанат авиасимов, еще пара человек с детьми играют в йобу на консолях. Я люблю "мор" и "фоллаут" (условно, как пример!). И нужно ли нам друг друга "грузить" особенностями этих игр??? Сам подумай, будет ли это интересно обсуждать?
Такие вещи где-то раннем студенческом возрасте еще могут быть актуальны по сугубо социологическим причинам - в этой социальной группе может быть какие-то наиболее популярные видеоигры, с которыми большинство могло соприкасаться...
>2) кина
Выше писал - большинство людей смотрит мейнстрим и не относится к нему критически.
>3) политика угары на блм фемками и прочим
Опасная тема, да и мало понятная большинству людей 25+.
>4) машины девайсы технологии
>путешествия
Выше писал.

Я это все к тому, что при обладании определенным уровнем IQ, приходи понимание того, что норми-разговоры - это переливание из пустого в порожнее, и ведутся они не для обмена опытом, информацией или обсуждения проблем, а для т.н. "ранговых проверок" (в терминологии разных пикаперов и "мужских психологов").
Аноним 11/07/22 Пнд 20:51:32 #21 №8349554 
>>8343325 (OP)
А мне всю жизнь было легко общаться с кунами, всегда были друзья, но вот с тнями постоянно был какой-то затуп. Мне тяжело было поддерживать контакт, а они были ко мне просто равнодушны, или же буквально избегали меня.
Помню еще, когда мне был 21 год, на вписке у друга одна тянка, которую привел приятель моего другана, как-то спалила, что я листва и стала возмущаться, мол, как в 20+ лет можно быть девственником. При этом исправить мое положение никак не желала. С тех пор прошло 6 лет, а я до сих пор нецелованный лиственник.
Аноним 11/07/22 Пнд 21:23:13 #22 №8349615 
>>8348112
При том, во-первых, что основу характера закладывает родительское воспитание. А во-вторых, ты уже настолько ошизел, что пытаешься доказать, что дети В ДЕТСКОМ САДУ БЛЯТЬ видя, нет, интуитивно чувствуя, потому что в таком возрасте кости еще не сформировались, что перед ними будущий гигачад ростом два метра, начинают оказывать ему максимальное внимание, услуживать, целовать в губы и предлагать породниться. Ты хоть иногда рефлексируй над тем, что выпускаешь из своего засранного сознания наружу.
>>8348118
На меня не орали как свиньи, но учили меня, например, что драться плохо, сдачи давать не надо, будь выше этого, ты же интеллигентный мальчик, не провоцируй, просто уйди. И что-то мое смазливое ебальце не уберегало меня от подтравливания со стороны главных альфачей класса.
А еще я помню как мой быдлоклассник спиздил у меня в первом классе пенал, который мне маман с батей купили в Париже. Я хотел (но боялся) пойти набить ему морду, но мама убедила меня, что он из бедной семьи, не сердись на него… Я тогда охуел, обиду проглотил, а потом в результате подобных событий приобрел состояние выученной беспомощности, из-за чего, помимо прочего, и боялся знакомиться с девочками. А если бы меня родители тогда подбодрили пойти набить этому мелкому ауешнику ебучку, возможно весь мой характер сложился бы иначе.
И да, в классе было пару девочек, которым я нравился. Мб и больше, но это те, о которых я узнал наверняка уже после выпуска. Только что это мне дало, если максимум инициативы на которую я был способен, это подарить анонимную валентинку на 14 февраля.
Аноним 11/07/22 Пнд 21:32:45 #23 №8349645 
>>8349615
>ДЕТСКОМ САДУ БЛЯТЬ видя, нет, интуитивно чувствуя
А что не так?
Разве в группе детского сада нет более дерзких ребят, которые подрезают игрушки у своих сверстников?
Аноним 11/07/22 Пнд 23:07:54 #24 №8349943 
>>8349615
Чувак, я крайне сомневаюсь что у чедовское ебло. Ты себя переоцениваешь. Чедов никто пиздить не будет на интуитивном уровне, т.к. это элитные гены.

>В ДЕТСКОМ САДУ БЛЯТЬ видя, нет, интуитивно чувствуя, потому что в таком возрасте кости еще не сформировались, что перед ними будущий гигачад
Там не только внешка, потенциал которой уже виден лет в 6, но и ЦНС чеда, которая ему тоже с генами передается. Как он двигается, как реагирует на окружающий мир. Все это интуитивно все считывают.
Аноним 12/07/22 Втр 00:05:27 #25 №8350058 
>>8349943
Ты так пишешь, будто бы уже при рождении все решено. Тогда ничего не имеет смысла, все эти достигаторства, работа над собой. У меня, к примеру, жизнь не сложилась от слова совсем, не это не потому, что так предрешено, а просто куча обстоятельств. Мимо другой анон
Аноним 12/07/22 Втр 00:07:22 #26 №8350063 
15183826313761.webm
15757196050901.webm
15757196050180.webm
Это пример годного поведения для жизни?
Аноним 12/07/22 Втр 00:19:49 #27 №8350079 
>>8343325 (OP)
Ты уже старый.
А вообще пора уже 26 лет понять ты хочешь быть хиканом или крутится в социума. Мне 30 лвл анон все что ты описываешь 99% было со мной. Внешка тоже збс была ни раз со стороны баб получал вниманиЯ,но я однолюб долбаеб. Помню с одной связался и сука 3 года забыть не мог. Чего не пытался на тусах рз себя выжать нехуя не получилось. Я просто понял что я такой со своими заебами в бошке и просто успокоился. У меня по прежнему нет друзей и подруг. Есть коллеги но там все такие а-ля еботека жена дети тд. Сижу пержу дома. Выхожу на улицу в магаз и ид гуляю один летом. Зимой полностью хиккую. Ты скажешь и тебя все устраивает. Абсолютно так как мне не интересно социум.
Короче решай и пробуй не получится сычуй.
Аноним 12/07/22 Втр 01:09:44 #28 №8350179 
>>8350058
>Ты так пишешь, будто бы уже при рождении все решено.
Ну не на 100%, конечно обстоятельства могут руинить жизнь, но на 90% условно, решено. Гены + воспитание (личности родителей) + среда в которой растешь. По иронии, все эти три фактора связаны. Крайне маловероятно что чед родится у колхозников. Несравнимо более вероятно, что он будет выходцем из особого рода и родится не на помойке. Но может лично тебе особенно не повезло в каких-то аспектах. Я говорю скорее про общую корреляцию успеха. Она очень высокая с врожденными факторами.
Аноним 12/07/22 Втр 01:22:56 #29 №8350198 
>>8350179
Почему чед не может родится у колхозников, не очень понял?
Аноним 12/07/22 Втр 01:37:03 #30 №8350215 
Tusaalone.jpg
>>8350063
Да, анон. Именно это поведение я и имел ввиду когда этот тред создавал. Типа тупо на лайтах тусят, выселятся, не думают о всякой хуйне и не зажимаются. Я от такого ловлю кринж, а они на столько в себе уверены, что им просто похуй. Просто сидя в уголке я чувствую себя комфортно, но как то неловко из-за того что не вписываюсь в коллектив, отстраняюсь от него. Хочется как то быть со всеми на одной волне, но я кринжую и заюимаюсь.

>>8350079
>Ты уже старый.
Да схуяли я старый? Ток на 24 лвл листву скинул.
>А вообще пора уже 26 лет понять ты хочешь быть хиканом или крутится в социума
Да я сам не пойму. Просто хочется как то радоваться жизни больше, а я постоянно нагружен всякой хуйней и дома чувствую себя комфортнее. Просто смотря на коллег на корпоративе, а понимаю, что они отрываются и живут полной жизнь, а я чувствую, что что-то упускаю мимо себя. В общем чувствую себя как на пикриле.
>Короче решай и пробуй не получится сычуй.
Спасибо за наставление анон. Хотя бы кто-то понял о чем тред. А то опять все начали сводить к ЧЭДам, Скуффм и прочему. Нихуя даже понять не могут в чем дело.
Аноним 12/07/22 Втр 02:50:59 #31 №8350314 
>>8350198
Потому что это написал долбоеб. Под колхозниками он имеет ввиду некрасивых людей из провинции
Аноним 12/07/22 Втр 03:42:56 #32 №8350339 
>>8349645
Есть, но это не коррелирует со внешностью. Но я вижу, что ты уже поплыл, поэтому дальше что-то доказывать не вижу смысла.
>>8350058
>Ты так пишешь, будто бы уже при рождении все решено. Тогда ничего не имеет смысла
Ты только что понял всю суть инцельства. Не жили кросиво неча и начинать! Грустно за ребят, конечно.
Аноним 12/07/22 Втр 05:15:07 #33 №8350384 
>>8350339
>Ты только что понял всю суть инцельства.
Вряд ли ты способен что-то понять, если такую хуету пишешь.
Аноним 12/07/22 Втр 09:17:27 #34 №8350508 
>>8349537
Ну ты и душный)

На прошлой работе было с кем игори обсудить - хотя там колектив был 30+ исключительно. Регулярно новинки посматривали, поигрывали, был фанат Грандстратегий. Опять же шутейки про атуалочку все поинмали. Был дядька за 50 который часто не улавливал сути но он в целом такой был, человек-анекдот.

На текущей работе я удаленщик и с коллегами мало общаюсь но опять же даже с начальинком иногда можно попиздеть за римку там или за экономику или еще какую ебалу.

Там где артистом подрабатываю там все старые друзья того же возраста и каждый 5 из ИТ. Там можно еще про ваху, кутеж и про то какие мы старые для этого дерьма)

В целом нерабочие разговоры это, как писал пратчетт, сигнал "я еще жив как и ты".
Аноним 12/07/22 Втр 10:06:14 #35 №8350583 
>>8350508
Двачую, оп душнила ебаная. В обществе не возможно культивировать свою исключительность. А понятие исключительность зумеры понимают не правильно, исключение это то что не доступно остальным. Зумер умеет летать? Нет, он питает свою индивидуальность, от чего разрушаются связи с социумом. Просто между строк сквозит я такой индивидуальный, а кругом тупые пидоры.

Совет опу, меняй свое окружение, и к людям относись попроще, а то твоё ЧСВ когда нибудь тебе аукнется
Аноним 12/07/22 Втр 16:20:17 #36 №8351247 
>>8350058
>будто бы уже при рождении все решено
Все - это громко сказано, но многое - да.
>все эти достигаторства
Люди и занимаются достигаторством просто для того, чтобы на дно не скатиться...
В некоторых обществах даже чтобы просто поддерживать свой уровень потребления приходится постоянно что-то предпринимать, напрягаться...
>жизнь не сложилась от слова совсем
Могла бы она у тебя "не сложиться", если бы твой отец был топ-менеджером в какой-нибудь госкорпорации, мм???
>>8350339
>но это не коррелирует со внешностью
Лично я не писал о такой корреляции...
>Не жили кросиво неча и начинать
Ну а что нужно делать обычному, среднему человеку, без выдающихся способностей, чтобы "красиво" жить, мм???
Мой жизненный Результат закономерен моему генезису, как и результат моего знакомого, который ездит на Range Rover за 60к долларов в 28 лет - его предки еще со времен правления КПСС были директорами в строительной сфере...
Думаешь, просто так на харкаче культ вокруг IT сложился??? Нет конечно, это одна из немногих сфер, где без крутых связей и выдающихся способностей можно было средний уровень потребления себе обеспечить, пусть и без крутых внедорожников...
Аноним 13/07/22 Срд 01:25:57 #37 №8352494 
С кем вы тут переписываетесь чмони? Я ОП, в этом треде только 3 поста написал, а вы развели тут очередную Инцелошизу . Как же вы уже заебали при любом случае начинать срачи из-за внешки, даже в суть треда вникнуть не можете блядь. Я вахуе с вас.
Аноним 13/07/22 Срд 19:13:19 #38 №8354081 
>>8351247
Так погоди, мы вроде о девках говорим, а не о рейнж ровере. Ебать симпатичных девок можно и не имея внешности бреда питта, но для этого надо уметь общаться. О чем и тред.
Аноним 13/07/22 Срд 19:15:24 #39 №8354086 
>>8352494
Да как обычно набежало инцельё с нытьём что все жизненные проблемы у них из-за того, что у них внешка не как у моделей.
Аноним 13/07/22 Срд 22:15:53 #40 №8354529 
>>8354081
Там анон начал про предопределенность и влияние генезиса, а это моя вынужденная специализация...
То, к чему сама Вселенная мена подводила...
Аноним 14/07/22 Чтв 09:45:51 #41 №8355173 
Посмотри видео или описание Тревожного расстройства личности. Может узнаешь себя.
Аноним 14/07/22 Чтв 10:23:23 #42 №8355211 
>>8343325 (OP)
У самого такое же. Стал социализироваться, бывать на тусовках, но я как будто невидимка. Наблюдая за остальными, думаю никаких секретов нет — нужно развлекать самого себя (в том числе и используя для этого окружающих), веселиться, вписываться в общие движи даже если некомфортно и через силу, а дальше может будет комфортнее и понятнее это.
Аноним 14/07/22 Чтв 11:03:55 #43 №8355269 
>>8343325 (OP)
Не ходить на копроративы? Хотя, если они в РАБочее время (да ведь?)
Аноним 16/07/22 Суб 07:38:21 #44 №8358900 
4029f26f64b83d98bf5263e587ead414.png
>>8354081
>Ебать симпатичных девок можно и не имея внешности бреда питта, но для этого надо уметь общаться
Очередной любитель пообщаться в треде, все в ночной клуб!
Аноним 17/07/22 Вск 22:29:09 #45 №8362010 
Бамп
Аноним 17/07/22 Вск 23:31:01 #46 №8362206 
>>8358900
Иди на пляж сходи. Полно среднекунов и всратанов с тянами
Аноним 19/07/22 Втр 17:13:18 #47 №8365636 
Во первых, если работаешь - то уже не хикка.
Во вторых, в свои 23(+листва) у меня тоже подобные загоны(
Иногда и получается накопить очков решительности в своей тыковке, но как то тоже не идёт. Но разница между нами лишь в том, что я просто не могу проявить инициативу, ну никак. А вот насчёт тебя - я хз.

Но если так подумать, то может быть, оно тебе просто и не надо? Я не уловил сути - ты хочешь чего то"всякого" с тян или нет? Может ты хочешь "чистую скромняшу", или боишься отказа?
Аноним 21/07/22 Чтв 02:22:46 #48 №8368311 
бамп
Аноним 22/07/22 Птн 13:56:30 #49 №8371183 
>>8368311
Аноним 24/07/22 Вск 11:43:47 #50 №8374619 
>>8368311
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения