Сохранен 4
https://2ch.hk/sn/res/741496.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Главная страшилка за всю историю человечества:

 Аноним 12/07/22 Втр 05:59:13 #1 №741496 
image.png
Главная страшилка за всю историю человечества:
Аноним 12/07/22 Втр 10:46:55 #2 №741508 
Страшно!!! Вырубай!!!
sageАноним 12/07/22 Втр 16:52:19 #3 №741537 DELETED
>>741496 (OP)
Зог дальше.
Аноним 13/07/22 Срд 10:06:11 #4 №741591 
>>741496 (OP)

Бля. Такой в 1917-ом году зашел ночью в поместье моих прапрародителей. Видевшие его мелком соседи описывали как фигуру во всём черном и с крючковатым носом. Он зашел в поместье и ушел. На утро почти вся семья в поместье умерла: валялись трупы с аккуратными надрезами, сделанных будто с хирургической точностью. При этом следов борьбы, крови на трупах обнаружено не было, да и ночью никто не кричал и не звал на помощь. Тогда из выживших остались только младшие брат и сестра, которые отделались небольшими царапинами. Они были в ужасе произошедшего, запомнили только что во время присутствия этого странного крючконосого человека в воздухе высветились буквы Z и V, а потом прогремела вспышка. В скором времени брат с сестрой зайцем уплыли в Великобританию, опасаясь черного крючконосого человека. Больше они его не видели до самой смерти.

Я эту НЁХ ни разу не встречал. Но когда вижу людей семитоидной расы (армян, евреев и т.д.), во мне просыпается иррациональный страх, заставляющий поскорее свалить с места где они появились. Будто ощущаю, что при приближении к ним я ослабну, а потом я получу пулю в лоб, как и некоторые мои предки в свое время.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения