Сохранен 575
https://2ch.hk/dev/res/4272911.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Развод и его последствия

 Аноним 24/07/22 Вск 10:56:50 #1 №4272911 
-1nvekr.jpg
Если кто-то помнит, больше года назад я создавала тут тред про развод. В общем, я в разводе уже почти год, не буду описывать весь пиздец, который мой бывший муж чудил до развода, но последней каплей стало рукоприкладство. А уже спустя какое-то время я узнала, что он еще и потрахивал девушку своего лучшего друга. По классике же виновата в разводе я, моя поехавшая из-за беременности и родов кукуха и вообще я конченная баба, просто сатана во плоти.
Но не об этом тред. А о том с чем приходится сталкиваться после развода женщине с маленьким ребёнком на руках.
Когда мы развелись, мелкому был год.
Я сразу подала на алименты, с горем получила свой судебный приказ.
И тут моему бывшему чухнуло в бошку, что у него две работы, а он не хочет, чтобы на одной работе знали про другую (а в судебном приказе были прописаны оба места его работы) и он предлагает мне составить нотариальное соглашение об уплате алиментов.
В общем, нотариалка - хорошая тема. Нотариус прописала там сама несколько пунктов, по которым я теперь могу быть застрахована в случае пиздеца. А пиздец, конечно же, случился.
И полгода бывший не проплатил алименты, как решил, что ему все это надоело и надо срочно релоцироваться и так, чтобы я не получала от него больше алиментов. Сначала он увольняется с обеих своих работ, потом временно трудоустраивается на одну из, (естественно уменьшая мне алименты на 40%)чтобы не копился долг по алиментам, а потом переезжает тайно из России и там уже устраивается снова на ту же работу, но уже как бы заграницей и бабки ему платят в баксах на иностранный счет. Красиво, красиво, не спорю.
Ребенка он, конечно же, не видит. Последний раз видел в феврале, ему на него похер, он даже ни разу не спрашивал как у него дела))
Более того, он пытается выписать меня и ребёнка из добрачной квартиры, но тут я сразу оговорюсь, что мне пришлось потратить не мало бабок на адвоката, который выиграл судебный процесс и подал на бывшего кучу исков, чтобы уже закончить со всем этим пиздецом, разделить все, что было в браке и поставить точку.
Не думала я, что после развода уже мне придется и дальше продолжать играть в игры бывшего.
Планирую лишать его родительских прав и сделать так, чтобы он вообще никогда не смог подойти ни ко мне, ни к сыну, когда ему там через энное количество лет моча в бошку стукнет и он решит, что у него же есть сыночка.
Но вообще я прям настолько разочарована в мужиках, я никому вообще больше не верю после этого всего, никогда в жизни не было настолько обидно, настолько тяжело. Это не хуйня там какая-то, мне приходится одной тащить на себе маленького человека, которого мы как бы планировали вдвоём, а в итоге я жопу рву одна. Вот это меня до сих пор добивает, пока еще очень тяжело со всеми этими болячками, соплями, с моей адской работой, с садиком и всей этой жизнью, что просто обрушилась на меня, а помощи и поддержки негде просто взять.
Если кто-то был в подобном пиздеце, пишите.
Аноним 24/07/22 Вск 11:09:46 #2 №4272931 
Сочувствую, сис. Х.з. даже что можно тебе ответить, а поддержать очень хочется.
Аноним 24/07/22 Вск 11:16:13 #3 №4272941 
Пиздец, и как такого вычислить? Сама замужем, планируем ипотеку и пиздюка завести и вот, сука, как не обосраться с кукусом? При том что он меня уже пиздил, лол (после того как сам словил по ебалу и получил пару гематом переатал)

а тебе сил и всех благ, удачи вырастить не пидора!!!
Аноним 24/07/22 Вск 11:18:51 #4 №4272946 
>>4272941
*перестал
Аноним 24/07/22 Вск 11:19:38 #5 №4272949 
>>4272941
Лан, чет перечитала, хуйню написала. Сделайте вид что не читали. :)
Аноним 24/07/22 Вск 11:25:43 #6 №4272959 
>>4272911 (OP)
>вообще я прям настолько разочарована в мужиках
Ты главное на ребенка это не транслируй, а то вырастет второй двачер в семье, только ещё инсел, пушто мамка недолюбила и пр.

Всех благ, сис, надеюсь, подвернётся ещё мужик, готовый помочь.
Аноним 24/07/22 Вск 11:26:53 #7 №4272962 
>>4272941
Ну вообще я поняла, что надо в первую очередь смотреть на то, как он с деньгами себя ведет в семье. Потому что мой бывший меня в декрете начал прям конкретно контролировать. Пока я зарабатывала хорошо, все было ок, но когда стала зависима от него, он начал меня продавливать постепенно под себя. В целом вообще лучше иметь отложенную сумму на всякий случай, если уходишь в декрет.
Ну и все эти звоночки типа пощечин, истерик, уходов из дома, абьюза, контроля и тд лучше серьезнее воспринимать (понимаю, что звучит так себе, я когда-то тоже любила и старалась всегда всему найти оправдание, даже самому отвратительному поведению)
Аноним 24/07/22 Вск 11:33:44 #8 №4272970 
>>4272911 (OP)
Конечно лишай родительских. Такой после N количества лет, когда будет больной и нищий, припрется и потребует с сыночки алименты.
Или как недавно сын умер на войне, папа после 20 лет прискакал за посмертными деньгами.
Аноним 24/07/22 Вск 11:36:56 #9 №4272975 
>>4272911 (OP)
Если тебе будет чуточку легче, я сейчас осталась одна без родственников по своей линии и вынуждена отсуживать в одиночку все имущество которое принадлежало либо моему прадеду, за которым ухаживала только моя семья либо моей матери и бабушке, у сестры бабушки. Когда она звонила до судов меня начинает автоматически трясти, настолько она неприятный человек, даже если ничего собственно не говорит.

Я мало того, что осталась одна, у меня нет не братьев, не сестёр, не подруг что сталкивались с подобным, так у меня ещё офиц зарплата 30 к, ещё где-то сверху 20-50к от фриланса. Но нужно оплачивать адвоката, нотариусов, ездить по этим заказам и успевать как то жить.

Да у меня есть кун, но вся эта пиздобратия началась в декабре прошлого года и я совершенно оказалась не готова к подобному, пришлось экстренно искать официальную работу, чтобы у меня была планка дохода ниже которой я не могу упасть, перебазироватьмя с фрилансом на росс рынок, заниматься оформлением документов, организовывать похороны. Параллельно у меня одна за одним летела история у подруг, как их бросали куны, изменяли, обеспечивали левых женщин +35 с детьми, хотя самим по 24 года, прочие истории предательств. Другая подруга оказалась прикрытой солевой наркоманкой со стажем, молодая мама родила в 15, что бросила ребёнка не попрашавшись, как подвернулся вариант переехать в крупный город на шее куна. И я никого не осуждаю, но людская грязь и истории уровня мужское женское попёрли из всех щелей с беспредельным количеством. За этот год ко мне припёрся друг и в наркотрипе в припадке на подъездном коврике признавался что изменял девушке и не знает что делать, что его девушка беременна и он ее ударил в живот, я звонила параллельно его родителям и девушке и думала что блять делать.

Я просто не готова к такому пиздецу, мне всего 24, я должна работать баристой, думать о будущем, тусить, заказывать говно на шейне, сраться с родителями о личных границах, проходить сепарацию, а не судиться со всякими тетями и дядями, хоронить своих родственников. Я теперь боюсь что мой кун тоже с сюрпризом, или я просто удобная из-за заработка или имущества, меня каждый день трясёт только от этих мыслей. Хотя я знаю что это не так, но блять мне просто страшно, я не уверенна что после всего у меня не будет какого нибудь птср, что я смогу хотеть завести ребенка. Ещё вчера я сидела на псевдоинтелектуальных тусовках и сборищах студентов, каждый о чем то мечтал, делился планами, все с виду приличные, инетектуальные беседы, институт благородных девиц. А тут все пиздец, ещё и судебные тяжбы. Стараюсь и других поддерживать, но на себя сил еле хватает, не представляю, как ещё с детьми вывозят люди. И это я ещё уверена, что с юридической стороны все шито крыто. Но я чисто ещё "вчера" психологически была девочкой, которая только закончила институт и начала получать свои первые деньги. А сейчас мне просто страшно от людей и от своего поколения тоже.
Аноним 24/07/22 Вск 11:45:16 #10 №4272991 
>>4272962
>Ну вообще я поняла, что надо в первую очередь смотреть на то, как он с деньгами себя ведет в семье.
>Потому что мой бывший меня в декрете начал прям конкретно контролировать
Самое фиговое что это часто вылезает именно уже в декрете, вот тут как заранее понять? Это же пиздец, период когда ты максимально заёбанная и уставшая и готова почти на всё ради покоя, тебя и продавливают.
Аноним 24/07/22 Вск 11:49:28 #11 №4273003 
>>4272911 (OP)
>потрахивал девушку своего лучшего друга
А девушке норм?
Когда и где они так сблизились? Кто сделал первый шаг? Когда все проскочило наружу?

Что девушки чувствуют при измене? Вот ее пялит, голый со стоящим хуем, доминирует над ее беззажитной спиной которую она покорно отдала ему - как-то посторонний мужик, а она ведь в отношениях. Как так?

КАк бабы доходят до такого?
Аноним 24/07/22 Вск 11:52:57 #12 №4273016 
>>4272911 (OP)
>рукоприкладство
>потрахивал девушку своего лучшего друга.
>ему на него похер, он даже ни разу не спрашивал как у него дела
Ну ты же сама ЕРОХУ выбрала. Агрессивного, напористого, желанного другими женщинами.

Тебе нравилась его сила, его энергетика, его уверенный подкат к другим и к тебе, его настойчивость. Он такой развязный, независимый, страстный как горный козёл/орёл, не-мямля, не-нюня, не-хлюпик. Мущщина мечты, ежже?
Главное что не робкий астеник!

Ты ведь видела, ты читала всё это в его поведении, в его общении.
Аноним 24/07/22 Вск 11:56:43 #13 №4273033 
>>4273016
Слишком неудобно,некст куэсшн
Аноним 24/07/22 Вск 12:02:49 #14 №4273047 
>>4273016
Вообще-то нет, он был при знакомстве зашуганный программист в разводе, с травмой от предыдущих отношений. Такой интеллигентный, умный, скромный. Ну и при мне ни разу ни к кому не подкатывал, я уже в процессе развода узнала о том, что он во время всех наших отношений написывал своим бывшим бабам и просил их скинуть ему сиськи и тд. У него была коллекция со всеми своими бывшими. Ну там задвиги по кукухе сильные у мужика.
Аноним 24/07/22 Вск 12:04:47 #15 №4273053 
>>4273003
Насколько я знаю, он поехал к другу ночевать в тот день, когда мы в очередной раз поссорились. Но друга дома не было, он был в отъезде, там была эта баба. Ну вот там все и произошло.
Мне больше интересно, что в голове у бабы, которая спит с мужиком, зная, что у него жена и маленький ребенок.
Аноним 24/07/22 Вск 12:08:39 #16 №4273070 
>>4273016
Не суди, да не судим будешь.

Ты бы отказался от шикарной, энергичной, красиииивой пиздец 180-см блондинки, вещающейся тебе на шею? Не говори, у тебя такого и близко не было.
Аноним 24/07/22 Вск 12:09:08 #17 №4273076 
>>4273053
> Ну вот там все и произошло.
Как скоро друг узнал?
Кто был инициатором, и сломал ли он ебала обоим?
Аноним 24/07/22 Вск 12:10:02 #18 №4273077 
>>4273047
>в разводе, с травмой
ероха в облчии травммированног НИТАКУСИ, для сердобольных дамочек за 22
Аноним 24/07/22 Вск 12:12:44 #19 №4273088 
>>4273053
>друга дома не было, он был в отъезде, там была эта баба. Ну вот там все и произошло.
Представляете чEда? Посторонняя баба открыла дверь и тупо набросилась страстно. Джейсон Момоа курит в сторонке.


А ты иди на приданое зарабатывай и в любви клянись на коленях, олень.
Аноним 24/07/22 Вск 12:13:27 #20 №4273092 
>>4273076
Да там достаточно быстро все вскрылось, ее просто выгнал ее мужик из квартиры, при этом позвонил моему мужу еще на тот момент и сказал приехать за этой шмарой и забрать ее. А мы с бывшим на тот момент типа пытались отношения наладить и попробовать не разводиться)))
В итоге я ему сказала, что если он едет туда, то все пошелнахуй сразу, может вместе со своими вещами выметаться. Ну и он поехал, заселил ее в нашу с ним квартиру, где мы делали ремонт для нашей семьи))))
А с другом они даже общаются в итоге, хз как работает мужская дружба, если честно
Аноним 24/07/22 Вск 12:14:41 #21 №4273095 
>>4273088
Лол, конечно нет, друг ему сам предложил переночевать у него, типа ну там моя баба, ну ты приезжай, вот тебе ее номер, спроси дома ли она))
Аноним 24/07/22 Вск 12:16:10 #22 №4273100 
>>4273095
Они щас вместе?
Аноним 24/07/22 Вск 12:17:40 #23 №4273102 
>>4273077
Ну, мне кстати тогда 21 год всего было. И я очень была такая наивная дамочка, всем этим историям про бывшую-суку верила, а мне в уши лили, что я вот ангел во плоти, какая же я замечательная и тд. А в итоге я после развода враг номер один и хуже, чем его бывшая жена, которая ему трекер собачий на шею вешала, чтобы отслеживать куда он ходит, не по бабам ли....
Аноним 24/07/22 Вск 12:18:02 #24 №4273103 
>>4273053
>Мне больше интересно, что в голове у бабы, которая спит с мужиком, зная, что у него жена и маленький ребенок.
Баба конечно ебанутая, потому что правда - нахуя. Но тейк начинать опять "ну мужик то понятно мудак, а вот баба должна была подумать" прямо классика.
Аноним 24/07/22 Вск 12:19:41 #25 №4273109 
>>4273100
Да!!! При чем она еще и во всех этих подставках его активно участвует против меня. В прошлом месяце она в суд приходила, сидела на заседании. Там вообще в голове непонятно что у человека тоже. Она видит, как он себя ведет по отношению ко мне и своему ребёнку и полностью это поддерживает, свято веря в то, что он женится на ней и все будет у них хорошо.
Аноним 24/07/22 Вск 12:21:44 #26 №4273113 
16545964645660.jpg
>>4272975
Прочитала это дерьмо всё и захотелось помыться. Какое у тебя окружение конченное, такая же конченая у тебя и жизнь, побольше общайся с наркоманами, молодыми мамами и прочим скамом, а потом жалуйся на двачах. Надеюсь твой кун не полный кретин и поскорее свалит нахуй с этого цирка. Что касается твоей единственной проблемы, из которой ты раздула целую трагедию: потрудись хоть раз в жизни разобраться в мат.части а не тупо башлять недоадвокатам куча бабок за любую бумажку-записульку которую они высрут. Такие дела ведутся под ключ за небольшой % с полученного наследства, и только в случае его получения. Тебе вообще нихуя делать не надо, просто договор заключить. А то, как действуешь ты, это просто эталонный лох, с тебя вытянут максимум бабла, ещё и дело завалят, получишь хуй без соли а не наследство, ещё и должна останешься. Дура хуле, оно и не мудрено, где наркотики там всегда идиоты.

>>4272911 (OP)
Что ни делай, а твой сын, если он не полным инфантилом вырастит, всё равно захочет рано или поздно узнать про отца, кто он и откуда. Так что смысла в твоих маневрах нет никакого, он сам его найдёт и придёт. Только себе же хуже делаешь, тк отец ему потом скажет за пивом што мать твоя нам не давала общаться сынок, даже прав лишила, а я тебя всю жизнь любил. И будешь ты тупой сукой по факту.
Что касается планировали вместе, а приходится одной - хуёво планировали. И сейчас ты совершаешь очередную ошибку, думая что ребёнок это чья-то собственность. Он, как личность, заинтересован в обоих своих родителях, и то что у вас какие-то разногласия, не повод его от отца отрывать ещё больше, чем отец сам от него отрывается. Пойми, что "в игры бывшего" ты будешь играть теперь постоянно, у тебя от него ребёнок - это не что-то что можно стереть ластиком и начать по новой. Вдумайся в слово ребёнок дауниха, посути миникопия твоего бывшего всегда с тобой. Всегда. Некоторые вещи в жизни уже не изменишь, просто смирись с ними и живи правильно уже с этого момента, а не пытаясь исправить непоправимое - сделаешь только хуже.
Аноним 24/07/22 Вск 12:24:14 #27 №4273119 
>>4273113
Клоун, нахуй в женском роде пишешь?
Аноним 24/07/22 Вск 12:27:15 #28 №4273129 
>>4273119
Не все такие тупые малолетние пёзды как ты, извини.
Аноним 24/07/22 Вск 12:31:38 #29 №4273135 
>>4273129
Понятно, школьник. Вскройся иди уже.
Аноним 24/07/22 Вск 12:33:27 #30 №4273141 
>>4273113
>што мать твоя нам не давала общаться сынок, даже прав лишила, а я тебя всю жизнь любил
Он легко может насрать в таком же духе и без лишения прав. Следовательно вообще похуй, нужно делать как удобней сейчас, а не с расчётом что может быть когда-нибудь это оценят. Так что идёшь нахуй со своей солидарностью.
Аноним 24/07/22 Вск 12:38:11 #31 №4273151 
>>4273113
Я изначально пыталась сохранить нормальные отношения с бывшим мужем, он приходил и видел ребёнка, проводил с ним время. Но потом начались избегания, потом приколы с алиментами, потом вообще пропал и кинул меня везде в ЧС, переехал сейчас заграницу и нахуй ему вообще ребёнок не нужен. Мы не планировали ребёнка ХУЕВО, прежде чем он появился, мы больше двух лет планировали, все обговаривали и в случае моего декрета, что конкретно по полочкам делать будем оба и финансовую сторону тоже. Но получилось так, что он УСТАЛ. Ему было ТЯЖЕЛО. Потому что ребенок орет, я ору, ему ПЛОХО. А каково мне - ему похуй. И так происходит очень часто. Одно дело вы вдвоём и все у вас заебись, а так и у нас было до беременности+-, другое дело, когда появляется ребёнок и вся ваша идилия рушится в одно мгновение. Людям без детей этого не понять, но так оно и происходит в одно мгновение блять.
И обычно женщины берут на себя большую ответственность, в то время, как мужики живут той же жизнью, что и раньше.
Лишить мудака родительских прав - лучшее решение. Потому как он неоднократно показал свое мудачье лицо во время развода. Были и угрозы опекой, и разговоры с его мамочкой о том, как бы ребенка у меня отобрать, а меня в психушке закрыть.
Были угрозы с его стороны. Потом он решил просто сделать красивый ход и свалить в закат, чтобы я вообще просто его не нашла нигде и алименты перестать платить в полной мере.
Моему сыну в первую очередь не нужен папаша хуесос, который так себя вел по отношению к своему же единственному сыну, вместо того чтобы нормально общаться, договариваться обо всем и жить каждый своей жизнью. Не я начинала это все.
Когда он в 15 лет заявится, думаю, что сын уже будет обладать хотя бы какой-то частью мозга, чтобы взвесить все за и против.
А вот если он заявится, когда ему будет лет 7 и начнёт тянуть одеяло на себя, Аля сынок я богатый, у меня бабки, дом заграницей и тд, поехали жить со мной, а мама сука и тварь, тебя не любит и воспитывает тебя только из-за моих денег, то тут уж, извините, я своему ребёнку психику портить не буду
Формальное лишение его родительских прав никак не противоречит тому, что если он захочет общаться с сыном и попросит нормально это все сделать, я ему не буду препятствовать. Я вообще никогда не препятствовала их общению, скорее даже я и навязывала ему общение это.
Но вот оградить своего ребёнка от юридических проблем, связанных с придурком папочкой, который каждый раз выдает новые приколы, мне очень хочется. И психику ребёнку рушить вот не хочу точно.
Играть в игры аля через 5 лет он решит опять опеку на меня натравливать и пытаться сына отобрать я тоже не хочу.
Аноним 24/07/22 Вск 12:40:09 #32 №4273157 DELETED
>>4273070
> Ты бы отказался от шикарной, энергичной, красиииивой пиздец 180-см блондинки, вещающейся тебе на шею?
Не отказался, а в чем минус? Рожать то ей придется.
Аноним 24/07/22 Вск 12:41:11 #33 №4273160 
>>4273151
Сис, ты взрослая женщина, а оправдываешься перед тупым шкилом аватаркоблядью.
Аноним 24/07/22 Вск 12:42:35 #34 №4273161 DELETED
>>4272911 (OP)
> Более того, он пытается выписать меня и ребёнка из добрачной квартиры, но тут я сразу оговорюсь, что мне пришлось потратить не мало бабок на адвоката, который выиграл судебный процесс и подал на бывшего кучу исков, чтобы уже закончить со всем этим пиздецом, разделить все, что было в браке и поставить точку.
Он пытается выписать тебя из своей добрачной квартиры и не может сделать этого? Чё за хуйня..
Аноним 24/07/22 Вск 12:46:00 #35 №4273167 
>>4273161
Вообще да, есть много вариантов, когда это сделать невозможно. В моем случае он, даже будучи собственником, не может этого сделать без моего согласия.
Аноним 24/07/22 Вск 12:51:19 #36 №4273173 
>>4273141
Одно дело когда он это срёт просто так, и совсем другое когда есть этому прямые доказательства.
>нужно делать как удобней сейчас
То-то я и гляжу, что вы как удобно сейчас любите делать, а потом прибегаете плакать что с муж вас бросил, ребёнок обосрался, а денежек нетю :( Сейчашница необучаемая
Аноним 24/07/22 Вск 12:56:45 #37 №4273193 DELETED
>>4273167
Вообще-то он может, просто плохо старается. А ну вот собственно причина по которой не нужно жениться и никого прописывать.
Аноним 24/07/22 Вск 12:58:27 #38 №4273200 
>>4273193
Нет, чувак. В моем случае не может. Меня суд не выселил.
Аноним 24/07/22 Вск 12:58:56 #39 №4273204 
>>4273113
Спасибо блять, но пошла ты нахуй.
При мне за все это время ни разу не юзали, можно подумать это делают онли люди по которым видно, какое-нибудь неформалы или не такие как все. Сама я тоже не из любительниц поторчать, потому и столько стресса, откуда эти все долбаебы у меня повылезали, темболее они не из той категории людей, что только тусуются и о тусовках разговаривают. И гранты брали и благотворительностью занимались.

Подружайка до последнего про ребёнка скрывала, можно подумать я экстрасенс. Вот знаешь блять сижу на кухне и говорю, правильно что бросила дочурку в сраных верхних пупках с таким же батей солевиком, малаца, кунца своего на кукан посадила, заскамила. Я охуела когда она всем выдала, потому что устала, но и боялась, что с ней перестанут общаться. Имаджинируй мое ебало от этого треша.

Как старая вонючая бабка что думает, что умнее всех, что все вокруг неё профурсетки и она все про всех знает.

Адвокат и так на проценте, что не отменяет мозгоебли и нервотрепки, и где дополнительно можно чуть ускорить процесс за бабки, я плачу, потому что не собираюсь из-за 10 единиц имущества и сбора доказательств отсутствия опеки над пожилым родственником 2 года с этим мудохаться. Но в твоей больной голове, что судилась максимум за просроченный йогурт из пятрочки это полгода максимум, с минимумом твоего эмоционального включения и сбора документов.
Аноним 24/07/22 Вск 13:02:02 #40 №4273210 DELETED
>>4273200
И что? Суд это не последняя инстанция. Прочитай законы, после развода можно кого угодно выселить.
Аноним 24/07/22 Вск 13:05:05 #41 №4273214 
>>4273204
Знаешь, твоё нытьё похоже на:

"Ой дефачки я пришла в магазин, а тут СТОЛЬКО платьев не могу выбрать какое больше подходит к моим глазам красное или чёрное боже мой я уже их по 10 раз перемерила! За что мне всё это ((("

Даже блять услугу не можешь купить без проблем и душевных терзаний. Руки себе изрезать бритвой не забыла я надеюсь?
Аноним 24/07/22 Вск 13:09:52 #42 №4273223 
>>4273210
А, ну да. А как по-твоему выселение происходит, если не через суд? Он подал на мое выселение, суд ему отказал, все. Я законы явно знаю лучше, чем чувак на дваче
Аноним 24/07/22 Вск 13:13:45 #43 №4273230 DELETED
>>4273223
Суд отказал, а верховный суд отказал решение суда. И ты говоришь что лучше законы знаешь? Смешно
Аноним 24/07/22 Вск 13:16:43 #44 №4273237 
>>4273230
Чувак, он своей рукой в нотариалке подписал, что я с ребёнком буду жить в его квартире. Все. Нотариалку расторгнуть можно только по согласию обеих сторон. Верховный суд его нахуй пошлет, да он и не станет подавать после того, как его юрист жидко обкакался на заседаниях.
Аноним 24/07/22 Вск 13:21:50 #45 №4273246 
>>4273047
> в разводе
> РАЗВОДЕ
Сис, ну вот до конца треда я тебя поддерживала мысленно, но это пиздец. Как вообще можно было подобрать то, что уже единожды оказалось неликвидом? Серьёзно, отношения с разведёнкой????? Извини, но у тебя лёгкая умственная отсталость?
Ахуеть, то есть была женщина, которая отправила это попорченное чушло на социальную свалку, а ты его решила подобрать и отмыть, да ещё и залететь. Пиздец как стыдно за тебя.
Чтобы сын не лип к папашке, заведи для него хороший пример мужика, который сам объяснит в чем его отец не прав. Дед, дядя, тренер, любовник (не скуф и не разведенка, умоляю) - ребёнок должен на него равняться и уважать.
Аноним 24/07/22 Вск 13:26:38 #46 №4273256 
>>4273157

>Не отказался, а в чем минус? Рожать то ей придется.

Сам хотел такое же написать, пока читал комменты сверху. Мужик ничего не теряет, но многие тни это не понимают. Одно дело, когда бетка-куколд пытается наладить отношение с бывшей, бегает за ней ради детей, помогает материально помимо алиментов. Другое дело, когда обрыгану на всё насрать.

Вот тут то и проблемы большие начинаются. Оказывается, трудно быть женщиной, да ещё и ребёнком.

Да и у ОПши знакомые и друзья - наркоманы и обрыганы. Вот она и нашла среди них этого биомусора. И этот бывший муж её в покое не оставит до конца жизни. Энергии то у него полно.
Аноним 24/07/22 Вск 13:31:05 #47 №4273263 
>>4273214
>Даже блять услугу не можешь купить без проблем и душевных терзаний
Съеби из треда взрослых людей, ребенок ебанный.
Попробуй для разнообразия помочь мамке с квитанциями по ЖКУ разобраться хотя бы. Услугу он блять покупает, охуеть теперь.
Аноним 24/07/22 Вск 13:34:11 #48 №4273267 
>>4273246
Да я была наивная девочка, которой в уши нассали, что женился, ошибся, все было плохо, она мучила его, жить было так нельзя, поэтому развелся. Ну в целом я теперь такая же, только хуже.
Была бы поумнее тогда, даже не посмотрела бы в его сторону.

Да в том-то и проблема, что все родственники в другом городе, я живу с сыном вообще одна. Думаю его на футбол отдать, чтобы хоть был какой-то мужской образ перед глазами. Сейчас он маленький ещё, ему пофиг, он ко мне сильно привязан, но логично, что ему нужен образ мужика рядом, может и появится кто-то. Я пыталась общаться с мужиками после развода, но мне это очень тяжело дается, я во всех теперь вижу все эти звоночки и сразу шлю нахуй
Аноним 24/07/22 Вск 13:37:25 #49 №4273275 
>>4272911 (OP)
Разжирела после родов?
Аноним 24/07/22 Вск 13:41:44 #50 №4273280 DELETED
>>4273237
Нотариалку тоже можно оспорить маня, последняя инстанция это конституция, все остальное можно оспорить.
Аноним 24/07/22 Вск 13:42:23 #51 №4273284 
>>4273275
Вообще нет, даже похудела сильнее, чем была до беременности. Я вообще сомневаюсь, что это можно рассматривать как повод к ухудшению отношений между супругами, ну типа физические аспекты изменимы, как и другие проблемы решаемы. Просто решить что-то можно только если оба супруга хотят этого и любят друг друга. А я любила мужика, который был перверзным нарциссом, мне вообще повезло выйти из отношений хотя бы так, как я вышла. Многие по 2-3 детей рожают и только потом, годам к 35-45 все это переживают, терпят там, ради детей, страдают.
Аноним 24/07/22 Вск 13:43:28 #52 №4273286 
>>4273267

>Сейчас он маленький ещё, ему пофиг, он ко мне сильно привязан, но логично, что ему нужен образ мужика рядом, может и появится кто-то.

И кто появится? Какой он будет? Скуф? Кто будет с РСП? Ты же должна понимать, что тебе будет с ним скучно и ты будешь его терпеть. Трудно быть бабой.
Аноним 24/07/22 Вск 13:44:25 #53 №4273290 
>>4273280
Нотариалка имеет силу судебного решения. Оспорить ее можно только если признать недействительной или ничтожной, ни по одному пункту она не может быть оспорена, он был дееспособным и отдавал себе отчет, когда ее подписывал. Иди дальше учи законы РФ, чтобы потом не попасть в лапы к суке-бывшей, которую выселить не сможешь из квартиры
Аноним 24/07/22 Вск 13:46:43 #54 №4273295 
>>4273286
Кому нужен скуф, когда можно держать себя в форме и цеплять молодых кунцов?
Аноним 24/07/22 Вск 13:47:38 #55 №4273298 
>>4273286
Да на самом деле оказалось, что есть много мужчин, которые нормально относятся к детям у женщин. Это только двачеры и мудаки раскидываются словами про РСП и то, что они никому не нужны. А красивые и умные женщины пользуются успехом у мужчин. Другое дело, что после развода и всего этого замуж особо я не стремлюсь, серьезные отношения мне тоже особо не нужны. Формат гостевого брака может быть самый приемлемый для меня.
Аноним 24/07/22 Вск 13:48:18 #56 №4273299 
>>4273295
У молодых скуфцов меньше доход очевидно.
Аноним 24/07/22 Вск 13:49:26 #57 №4273300 DELETED
>>4273290
Ага, он докажет что ты нарушаешь его права и все, нет твоей нотариалки, ахах какая ты глупая
Аноним 24/07/22 Вск 13:50:09 #58 №4273301 DELETED
>>4273298
> Да на самом деле оказалось, что есть много мужчин, которые нормально относятся к детям у женщин.
Да конечно, верим
Аноним 24/07/22 Вск 13:51:30 #59 №4273307 
>>4273300
Какие права? Идиот, у нас общий ребенок
Суд всегда встает на сторону ребёнка
Аноним 24/07/22 Вск 13:52:53 #60 №4273309 
>>4273301
Чувак, меня даже уже замуж звали после развода. Так что ваши маняфантазии о том, что РСП неликвид можешь оставить для сексача или b
Аноним 24/07/22 Вск 14:01:41 #61 №4273329 DELETED
>>4272911 (OP)
>Ребенка он, конечно же, не видит. Последний раз видел в феврале, ему на него похер, он даже ни разу не спрашивал как у него дела))
Почему ему должно быть не похуй на ТВОЕГО ребёнка?
Он тупо с тобой потрахался и спустил, как спускал тысячи раз в унитаз, так что же это ему, спрашивает как у унитаза дела и интересоваться как там его сперма, лооооол?
Сама аборт не сделала и родила личинку — сама же и виновата.
Хуй знает в чём бугурт, ты просто ахуевшая свиноматка.
Ну и родительских ты его не лишишь т.к. нет оснований, чмоня. Квартиру значит с него получила и живёт в ней, ещё требует ей баблосик платить и грозит лишить родительских, пиздец, ну и чмо.
Ты небось ещё и в жирное подобие человека превратилась после родов и не следишь за собой, а ещё от тебя говном воняет.
Аноним 24/07/22 Вск 14:01:42 #62 №4273330 
Не вовлекай сына в свои разборки. Это твой развод, а не его. Это у тебя проблемы с мужем, а не у него. Не нужно его уничтожать ради мести бывшему мужу.
Аноним 24/07/22 Вск 14:06:42 #63 №4273341 
>>4273329
Иди подрочи и успокойся, у тебя только говно получится в трусы спустить, не то, чтобы даже потрогать бабу.
Аноним 24/07/22 Вск 14:07:02 #64 №4273344 DELETED
>>4273284
>мне вообще повезло выйти из отношений хотя бы так, как я вышла. Многие по 2-3 детей рожают и только потом, годам к 35-45 все это переживают, терпят там, ради детей, страдают.
Лол, найс аутотренинг, хотя это он с тобой развёлся, а не ты с ним. Ору с жалкой маньки высравшей из себя личинку от человека, которому нахуй не нужна.
Такая-то тупая свиноматка.
Аноним 24/07/22 Вск 14:07:52 #65 №4273346 DELETED
>>4273341
Зато тебя так натрогались, что ты из себя вонючую личинку выдавила и теперь будешь 18 лет жить в аду, а после уже старухой без будущего окажешься.)
Аноним 24/07/22 Вск 14:08:32 #66 №4273350 DELETED
>>4273309
Ну и что ты не согласилась? Неликвид да? Ахах
Аноним 24/07/22 Вск 14:09:58 #67 №4273356 DELETED
>>4273330
Как будто двачерши умеют воспитывать детей
Аноним 24/07/22 Вск 14:10:02 #68 №4273357 
>>4273330
Уничтожает сейчас только бывший муж своего сына. Делая хуево мне, он автоматом делает хуево своему сыну. И это как раз мне приходится делать все для того, чтобы у ребёнка была нормальная жизнь, без папаши, который в говно расшибется, лишь бы лишить ребёнка алиментов, жилья и возможности жить хорошо. Он даже разрешение на выезд заграницу не подписал, специально уехал сам из России, зная, что я прошу подписать разрешение, чтобы поехать с сыном в Европу в отпуск, и просто нахуй послал. Потому что чувствует свою силу через мою зависимость от него, мне эти приколы нахуй не нужны. Мне проще лишить его прав, чтобы он не мог шантажировать меня по каждому поводу
Аноним 24/07/22 Вск 14:11:28 #69 №4273360 DELETED
>>4273357
А с чего он тебе должен давать? Он такой же родитель ребенка, не нравится, надо было отказываться в пользу отца, почему не отказалась?
Аноним 24/07/22 Вск 14:11:32 #70 №4273361 
>>4273350
А нахуй мне замуж идти еще раз? Я там уже была, нового ничего для себя точно не найду. Ребенка еще одного я рожать буду если, то только через лет 5-7, тогда и замуж можно, но только с брачным договором.
Аноним 24/07/22 Вск 14:12:50 #71 №4273367 
>>4273360
А, типа по его поведению не ясно, что ему нахуй ребенок не нужен? Я сына рожала не для того, чтобы ему хуевой жизни желать и отдавать его горе папаше, которому он нахуй не нужен. Я ребенка своего люблю вообще-то, поэтому и стараюсь ему дать лучшее в жизни
Аноним 24/07/22 Вск 14:12:53 #72 №4273368 DELETED
>>4273350
Так если замуж выйдет, про алименты забыть может, а как же наша прынцесса "независимая" женщина феминистка с двачей будет тогда жить без денег?)
Чисто ёбыря приводит и ебётся с ним, пока сыночка рядом в канструктар играет и смотрит на это.
Аноним 24/07/22 Вск 14:14:04 #73 №4273374 
>>4273368
Иди учи законы РФ, дурачок. Даже если я замуж выйду, это не снимает с бывшего обязательства по уплате алиментов.
Аноним 24/07/22 Вск 14:15:05 #74 №4273377 DELETED
>>4273367
> Я ребенка своего люблю вообще-то, поэтому и стараюсь ему дать лучшее в жизни
А почему им манипулируешь тогда? Почему ты одна не можешь поднять ребенка? Просто объясни.
Аноним 24/07/22 Вск 14:15:27 #75 №4273380 DELETED
>>4273374
Пиздец ты тупая, не зря он тебя бросил.
Тупая свиноматка с растянутой пиздой, нахуй ты нужна вообще, хуй пойми.
Аноним 24/07/22 Вск 14:17:03 #76 №4273388 
>>4273344
Настолько была нахуй не нужна, что сначала жили вместе много лет, что замуж взял, ребенка заделал, еще год жил после рождения ребёнка....Но да, конечно, не нужна была я с самого начала. А еще разжирела после родов, поэтому и бросил. Конечно, все именно так.
Ну, может твою мамашу горе папаша из-за этого и бросил, но вообще бывает как-то и по-другому у людей. Предлагаю не судить других по себе.
Аноним 24/07/22 Вск 14:17:59 #77 №4273390 
>>4273377
А нахуя, когда она уже заплатила авансом непомерную цену своим здоровьем? Хуемразь надо высасывать до конца, в идеале, чтобы он сдох где-нибудь на сво от паяльника в жопе, чтобы ещё и похоронные дали.
Аноним 24/07/22 Вск 14:18:02 #78 №4273391 DELETED
>>4273380
Еще и анатомию не знает, тебе 10 лет что ли.
Аноним 24/07/22 Вск 14:19:56 #79 №4273396 DELETED
>>4273388
Ну вот мою мамашу, в отличии от тебя, как раз таки не бросили.
А по твоим сообщениям уже всё понятно: мерзкая, токсичная, агрессивная свиноматка, тупая, нищая, неспособная ни на что, уродливая, с шизофренией и говном из фем баликов, ещё и с отсутствующими понятиями анатомии, хули, в тиктоке же сказали, что если не ебаться, то пизда становится узкой как будта я дественница)0)).
Жесть, какое же ты мерзкое уебище ирл, я в шоке.
Аноним 24/07/22 Вск 14:20:00 #80 №4273397 
>>4273390
Ну так не надо было выходить и рожать от дебила. Обвинять в этом можно только ее.
Аноним 24/07/22 Вск 14:21:34 #81 №4273401 
>>4273295

>Кому нужен скуф, когда можно держать себя в форме и цеплять молодых кунцов?

Вот я и поэтому и написал, что быть бабой трудно. Женщина не хочет просто перепихона, женщина хочет отношений. А отношений с молодым Куном ты не построишь.

Там уже написали наверху, что у них доход маленький или не работают. А для отношений у него есть ровесницы. А почему ровесницы? Да потому что мы оба понимаем, что РСП будет выбирать не колокольчика, а наглого и балабола. У них будет секс без презерватива и мы знаем опять, чем закончится для ОПши. Он опять сматается.

Поэтому, скорее она будет встречаться со скуфом или если он хорошенький, то скорее всего скучный и им будет опять не по пути. Ну или терпеть этого симпатичного.

А с молоденькими обычно трахаются или встречаются как раз таки мужики. У женщин такое редко бывает, так как всё упирается в ухаживания, а ухаживания в деньги, а у молодых их мало.

Вот поэтому я и пишу, что женщиной быть трудно даже в 21 веке и тем более в нищей Рашке. Я же это не зря пишу. Только идиот говорит, что бабой быть легко и она получает секс, когда хочет. Нет, не получает. И с возрастом он может быть ещё меньше, чем у мужчины. Но если только она не шобла, которая приводит в дом постоянно мужиков и ребёнок это видит.
Аноним 24/07/22 Вск 14:21:52 #82 №4273402 
>>4273377
А схуяли я должна одна его поднимать? Это так не работает. Если ты ребёнка хотел, планировал, а потом решил, что ты устал и тебе тяжело, это не избавляет тебя от ответственности. Я работаю, занимаюсь воспитанием ребёнка полностью одна, одна сижу с ним на больничных, одна езжу по больницам, трачу деньги, время, силы, пока он ебет бабу и живёт без каких-либо проблем. Поэтому логично, что мне и физически, и психологически все тянуть это одной тяжело, почему я должна ухудшать жизнь себе и своему ребёнку, если я могу ее улучшить, а у бывшего есть возможность платить нормально алименты и помогать тем самым своему единственному ребёнку жить хорошо? По крайней мере пока ребёнок маленький, мне намного сложнее, чем бывшему и жизнь свою налаживать личную и по карьерной лестнице двигаться, тк ребёнок болеет часто. В общем, здесь много проблем, в которых ребёнок не виноват, а обеспечивать его обязанность обоих родителей, а не только одного.
Аноним 24/07/22 Вск 14:22:20 #83 №4273404 
>>4272911 (OP)
Ждём твоего сына на дваче. Да да, у тебя так не будет, ага
Аноним 24/07/22 Вск 14:23:47 #84 №4273407 
>>4273309

>Чувак, меня даже уже замуж звали после развода. Так что ваши маняфантазии о том, что РСП неликвид можешь оставить для сексача или b

Кто звал? Опиши его, его работу и зарплату.

Он лучше твоего бывшего? В чем лучше?
Аноним 24/07/22 Вск 14:28:15 #85 №4273423 DELETED
>>4273390
> А нахуя, когда она уже заплатила авансом непомерную цену своим здоровьем?
У меня отец сам воспитал двоих детей без алиментов со стороны матери, поэтому я по умолчанию считаю всех девушек которые требуют алименты нахлебниками.
Аноним 24/07/22 Вск 14:30:34 #86 №4273429 DELETED
>>4273402
> В общем, здесь много проблем, в которых ребёнок не виноват, а обеспечивать его обязанность обоих родителей, а не только одного.
Ну вот начни себя, можешь пойти в проститутки
Аноним 24/07/22 Вск 14:31:46 #87 №4273433 
>>4273423
То, что твой отец воспитал детей без алиментов - не аргумент. Это что-то в духе "ну вот мы смогли, а почему вы не можете?!". А потому что бывает и по-другому, все зависит от обстоятельств, от возраста детей, от наличия помощников, от того, кто сидит с детьми, когда они болеют, от того, в ипотеку квартиру, съёмная она или своя. Слишком много всего, что нужно учесть прежде чем выводы делать. И в любом случае, ребенка обязаны обеспечивать оба родителя, а не тянуть лямку кто-то один из них.
Аноним 24/07/22 Вск 14:32:46 #88 №4273439 
>>4273429
Съеби из треда, чушок, не позорься.
Аноним 24/07/22 Вск 14:42:45 #89 №4273471 
>>4273267
На борьбу, самбо отдай. Футболисты те ещё пидорасы.
Аноним 24/07/22 Вск 14:44:31 #90 №4273476 
>>4273329
>>4273396
Чел, ты высираешь токсичную хуйню в женском разделе. Подумай, что в твоей жизни пошло не так, если ты так рвешься с жизни абсолютно незнакомой тебе тянки с анонимного форума
Аноним 24/07/22 Вск 14:45:59 #91 №4273478 
ОПша, ты ебанутая? Чушки созданы чтобы кормить их говном, а ты как с человеком пытаешься разговаривать.
Отдельно проигрываю с аутяры-вопросошиза и непуганых, что ему отвечают.

>>4273423
Очередной двачедебил ошивающийся в разделе для женщин.
>воспитал
Передай своему папаше, что он не справился.
Аноним 24/07/22 Вск 14:53:49 #92 №4273491 DELETED
>>4272911 (OP)
>Если кто-то был в подобном пиздеце, пишите.
Двачерша мать одиночка продолжает спрашивать советов в разделе где самые популярные треды про сплетни вокруг блогеров и дроч геншин/аниме-кунцов. Пацану пиздец лол
Аноним 24/07/22 Вск 14:58:16 #93 №4273501 
>>4273491
В прошлом треде про развод мне писали девушки, которые сами такое пережили))
Аноним 24/07/22 Вск 14:58:33 #94 №4273502 
>>4273491
> >Если кто-то был в подобном пиздеце, пишите.
> Двачерша мать одиночка продолжает спрашивать советов в разделе где самые популярные треды про сплетни вокруг блогеров и дроч геншин/аниме-кунцов. Пацану пиздец лол
Неправда! С ней так ТОЧНО не будет, вырастет кавалер, настоящий мужчина и мамин защитник. Как я.
Аноним 24/07/22 Вск 15:04:56 #95 №4273516 DELETED
>>4273476
Челиха, я даже представить не могу насколько нужно быть конченной баба, чтобы я на ней женился, она мне родила личинку и я её бросил, причём не просто разошёлся, а ещё и в страхе съебал в другую страну. Ты же походу совсем ебанутая.
И вот у кого в жизни пошло что-то не так, так это у тебя, ебанашка.)
Аноним 24/07/22 Вск 15:05:35 #96 №4273517 
>>4272991
Нужно брать заботливого куна, который в 5 утра поедет в круглосуточный за вкусняшками, потому что у тебя месячные начались и тебе грустно
Аноним 24/07/22 Вск 15:06:46 #97 №4273521 DELETED
>>4273517
Фу, это какой-то омежка-колокольчик, мне с ним сразу станет скучно!!!! Мне нужен минимум чед на солях, чтобы чувствовать DRIVE IN MY LIFE, ар ю андестент?)0)))
Аноним 24/07/22 Вск 15:13:26 #98 №4273530 
>>4273357
Оставь своего мужа в покое. Если перестанешь себя навязывать, то он спокойно будет общаться с сыном.
Я не знаю какая ты в жизни. Может ты реально невыносимая мегера с вечно недовольным еблом.
А к сыну не лезь со своими трусами. Не науськивай. Вот эту всю хуйню рассказывай подружкам/ психологам, а не сыну. Он вырастет и сам сделает выводы.
Аноним 24/07/22 Вск 15:18:02 #99 №4273537 
>>4273530
Ему уже как полгода никто никого не навязывает, поэтому и встал вопрос о лишении прав, вследствие его неадекватности с побегом в другую страну, чтобы не платить алименты и с тем, что он за полгода ни разу даже сообщение о ребенке не написал. Я же просила подписать документы о выезде из РФ, он посмеялся и свалил сам.
Ничего страшного, пусть рожает себе новых детей и занимается там счастливо с ними, только раз он так себя повел по отношению к нашему ребёнку, то не нужно ему жизнь портить сейчас и впоследствии
Аноним 24/07/22 Вск 15:19:39 #100 №4273538 
>>4273053
Так а кто ты этой бабе, схуяли она вообще должна за верностью мужа следить
Аноним 24/07/22 Вск 15:23:31 #101 №4273545 
>>4272911 (OP)
Да таких как ты пол страны. Все было хорошо, но потом муж РЕЗКО СТАЛ УРОДОМ КАЗЛОМ СКАТИНАЙ и все по стандартному сценарию.
Аноним 24/07/22 Вск 15:23:32 #102 №4273547 
>>4273538
Она мне никто. Просто не понимает, что с ней поступят еще хуже, чем со мной.
Аноним 24/07/22 Вск 15:26:52 #103 №4273552 
>>4273537
Он с тобой не хочет общаться. Он тебя избегает. Он повёл так по отшению к тебе.
Ребёнок когда повзрослеет сам решит свои отношения со своим отцом. Не лезь.
Аноним 24/07/22 Вск 15:27:47 #104 №4273555 
>>4273545
Это всегда не бывает резко. Естественно и изначально в отношениях были звоночки, которые ты по наивности, глупости и влюбленности игнорируешь, стараешься найти оправдание поведению мудака. Потом у вас все налаживается в притирку, пока ты его обхаживаешь, боготворишь и при этом сама не дурна, работаешь, следишь за собой и тд. А когда ребенок рождается, так сразу рвется там, где тонко. И все эти минусы начала отношений становятся жирными и очевидными. Только ты еще в таком шатком и уязвимом положении находишься, что просто охуеваешь и не знаешь как тебе шаг в сторону сделать, лишь бы не сломать все. Все в итоге все равно ломается, даже если ты и пытаешься там что-то сделать, тк нитакусичка устал, ему нужно отдохнуть, он хочет гулять, отдыхать, баб ебать, с друзьями пить, а тут ты какая-то с ребёнком, еще и хочешь от него что-то постоянно. Проще свалить, чем быть мужиком и взять на себя ответственность за все то, что происходит и решать проблемы в семье.
Аноним 24/07/22 Вск 15:28:33 #105 №4273557 DELETED
Абсолютно заслужила, выбрала чеда, которому на тебя абсолютно поебать, а не любящего тебя человека
Аноним 24/07/22 Вск 15:30:05 #106 №4273563 
>>4273552
Пока что до 18 лет я решаю проблемы своего ребёнка. Когда он повзрослеет, ему будет похер на то, что у него ЮРИДИЧЕСКИ нет отца.
Я все это делаю, чтобы юридически у моего ребёнка и у меня не было проблем, тк папаша опять решит закрыть выезд из РФ, натравит на меня опеку или со своей ебанутой мамашей решат, что им надо отобрать у меня ребёнка, потому что новые шмары бывшему не рожают
Аноним 24/07/22 Вск 15:33:35 #107 №4273568 
>>4273555
Зато не двачер
Аноним 24/07/22 Вск 15:34:43 #108 №4273571 
>>4273557
Если бы он был чедом...
Обычный уебок, который раскручивает таких молоденьких девочек, как я, вытаскивает из них всю душу, все деньги, молодость, здоровье, обещая золотые горы и любовь до гроба, а потом, когда ты находишься на нуле, он находит себе новую, которую будет уничтожать.
Аноним 24/07/22 Вск 15:41:04 #109 №4273577 
>>4273563
Ну, делай как считаешь нужным. Ты будешь нести за это ответственность. Только всегда помни что твой сын это не твоё приложение. Это не твоя подружка. Это отдельный от тебя живой человек, который в будущем может иметь вообще противоположное мнение от твоего.
Ты раздвинула ноги, ты родила ребёнка, ты обиделась и это только твои проблемы, а не твоего сына. Вот это усвой всем своим нутром.
Аноним 24/07/22 Вск 15:41:19 #110 №4273579 
>>4273571
Это и есть он.
Не обязательно быть моделью+миллионером в одном лице, достаточно красиво ссать в уши.
Аноним 24/07/22 Вск 15:42:18 #111 №4273582 DELETED
>>4272941
>планируем ипотеку
Планирую ипотеку за счет куна.
Пиши правильно.
Аноним 24/07/22 Вск 15:44:21 #112 №4273584 DELETED
>>4273579
>>4273571
Красиво ссать в уши можно только при наличии внешки 7/10, в ином случае тебя тянки даже за человека воспринимать не будут. В ином случае ты просто не будешь иметь для неё никакой ценности, ведь по улице ходят тысячи такой же внешки как ты>>4273571
Аноним 24/07/22 Вск 15:44:31 #113 №4273585 
Как же заебало полное отсутствие модерации.
Интересный тред ты создала, оп-тян, но его быстро засрали школьники, а ты ещё им и отвечаешь
Аноним 24/07/22 Вск 15:46:07 #114 №4273588 
>По классике же виновата в разводе я
Нет, по классике у бабы всегда и во всем виноват мужчина. Твой случай это подтверждает. Если начать разбираться, то окажется, что на твоем фоне он не так уж и плох.
>я прям настолько разочарована в мужиках
Классика тупой бабы.
Аноним 24/07/22 Вск 15:48:09 #115 №4273592 
>>4273585
>отсутствие модерации
Это двач свободное общение, сис. Хочешь заткнуть всех кто не нравится - иди создай личную группу вконтакте или телеграме. Такому говну, как ты, здесь не рады.
Аноним 24/07/22 Вск 15:48:46 #116 №4273594 DELETED
>>4273588
Что ты там вскукарекнул? Ты докажи сначала, что тот блядун не виноват.
Аноним 24/07/22 Вск 15:48:55 #117 №4273595 
>>4273577
Точно также как и бывший муж несет ответственность за ребенка. Но только он уже хуй на него забил и не принимает никакого участия в жизни ребёнка, только срет ему. А в итоге виновата конечно же мать, которая хочет оградить ребёнка от последствий решений отца-уебка.
Он не приложение ко мне, но если бы отцу было бы нужно общение с ним, он как минимум открывал бы рот, пытаясь о чем-то договориться. А не тупо подавал бы иски в суд, ссался бы при каждом звонке и в итоге съебался тз РФ, лишь бы алименты не платить, чтобы я не могла его найти
Аноним 24/07/22 Вск 15:49:10 #118 №4273597 
>>4273592
Чушок, мы тебе не СиСы)))
Аноним 24/07/22 Вск 15:49:49 #119 №4273599 
>>4273047
>зашуганный программист в разводе
Проорала.
Аноним 24/07/22 Вск 15:50:38 #120 №4273602 
16546709065580.gif
>>4273585
>БАН МРАЗЬ!!111
Типичный уровень дискуссии у тян.
Аноним 24/07/22 Вск 15:51:22 #121 №4273603 
>>4273595
Захочет-сам придёт.
Аноним 24/07/22 Вск 15:51:31 #122 №4273605 
>>4273588
Ну да, это же я ноги раздвигала перед его друзьями, бросала ребенка на бедного мужа, бегала по блядкам и бухала не в себя, я пиздила своего мужа, который бедный несчастный дома сидел, работал, еще и ребенком занимался 24/7
Ох, как же так, бедные мужики. Как они с нами, бабами, такими сучками живут
Аноним 24/07/22 Вск 15:52:06 #123 №4273606 
>>4273592
Чуш, про запрет гендеросрачей во втором закреплённом читай, туда же иди, если женского внимания не хватает.
Аноним 24/07/22 Вск 15:53:51 #124 №4273608 
>>4273603
Ахахах ну да
Так надо было раньше думать, а не хотеть ребёнка, планировать его, а потом понимать, что ребёнок слишком сложно.
Когда захочет, тогда нахуй никому уже не надо будет.
Его никто ждать с распростёртыми объятиями не будет.
Отец - это тот, кто участвует в жизни ребёнка. Кто интересуется им, кто воспитывает его, играет там, время проводит. А не тот, кто КОГДА ЗАХОЧЕТ, ТОГДА ПРИДЕТ
К шмарам так пусть своим ходит, а не к ребёнку.
Аноним 24/07/22 Вск 15:53:51 #125 №4273609 
>>4273594
Он конечно виноват в том что сделал, но баба никогда не расскажет как было на самом деле. Видишь как иронично ОП-баба написала про свои ошибки:
>я конченная баба, просто сатана во плоти
Уже заранее высмеяла всех, кто посмеет обвинить ее.
Аноним 24/07/22 Вск 15:54:12 #126 №4273611 
>>4273602
Тут нет никакой дискуссии, ты просто сыпешь оскорблениями. Если ты думаешь, что это троллинг, то нет, пукан пока горит только у тебя
Аноним 24/07/22 Вск 15:54:43 #127 №4273613 
>>4273609
Я так написала потому что бывший меня так называет. И это смешно, да.
Аноним 24/07/22 Вск 15:55:03 #128 №4273614 
>>4273606
>запрет гендеросрачей
Так это тебя надо забанить, чуш. Я спокойно общаюсь.
Аноним 24/07/22 Вск 15:55:56 #129 №4273617 
>>4273605
Короче ты идеальная жена и все делала правильно?
Аноним 24/07/22 Вск 15:57:16 #130 №4273618 
>>4273613
Ты так написала, потому что ты не способна взять ответственность за свои поступки. Я думаю вы два дегенерата, достойные друг друга.
Аноним 24/07/22 Вск 15:58:20 #131 №4273620 
>>4273595
>но если бы отцу было бы нужно общение с ним, он как минимум открывал бы рот, пытаясь о чем-то договориться
Это проблемы твоего бывшего мужа. Оставь отношения отца и ребёнка в покое. Они сами разберутся. Без тебя. Это не твое поле игры. Он в школу пойдёт и уже сам сможет с ним общаться без твоего надзора.
>виновата конечно же мать
Да, ты виновата, что лезешь не в своё дело. Ты мама. Вот и будь ею. Созидай.
Аноним 24/07/22 Вск 16:00:16 #132 №4273622 
>>4273611
>ты просто сыпешь оскорблениями
Ты сама пишешь:
>засрали школьники
Сама оскорбляешь людей, мнение которых тебе не нравится. Ты быдло, которое хочет заткнуть всех кто с тобой не согласен. Тебе не место на дваче.
Аноним 24/07/22 Вск 16:00:53 #133 №4273623 
>>4273617
Идеальных людей не бывает, но я старалась делать так, как мне казалось делать нужно. Естественно мне было тяжело, я одна ребёнком с рождения занималась, у меня помощи не было бабушек, например. У меня роды тяжелые были, я там чуть не откинулась в родзале, потеряла много крови. После этого еще и оказалось, что у ребёнка внутриутробная гипоксия и он постоянно орал блять, до трясучки у меня уже доходило, я рыдала, закрывшись в ванной, потому что я не понимала что с ним сделать, чтобы он перестал орать
А мой бывший в это время просто блять УХОДИЛ нахуй из дома или смотрел на меня охуевшими глазами, типа что я ебанутая вместо того, чтобы помочь и разгрузить меня. Много всего было, я не считаю, что я себя всегда вела хорошо, но у меня не было ни физических, ни моральных сил на то, чтобы сделать над собой усилие и что-то изменить, мне нужна была поддержка и помощь реальная, а бывший просто решил, что ему легче где-то тусить, пропадать, да и вообще жить без меня, чем что-либо пытаться решать
Аноним 24/07/22 Вск 16:01:13 #134 №4273625 
>>4273329
Вот эти потоки бугурта и есть спокойное общение?
>>4273614
Аноним 24/07/22 Вск 16:03:14 #135 №4273627 
>>4272911 (OP)
Сука, ну почему мне в подобных ситуациях женщину никогда не жалко? Где вы только находите таких ебланов, ещё и замуж за них выходите и детей им рожаете? Неужели за несколько лет, что вы были вместе, ты была не в состоянии разглядеть, что за человек живет с тобой, прежде чем родить? Пиздец, сама расплачиваешься за собственную тупость.
Аноним 24/07/22 Вск 16:03:16 #136 №4273628 
>>4273608
> Ахахах ну да
> Так надо было раньше думать, а не хотеть ребёнка, планировать его, а потом понимать, что ребёнок слишком сложно.
> Когда захочет, тогда нахуй никому уже не надо будет.
> Его никто ждать с распростёртыми объятиями не будет.
> Отец - это тот, кто участвует в жизни ребёнка. Кто интересуется им, кто воспитывает его, играет там, время проводит. А не тот, кто КОГДА ЗАХОЧЕТ, ТОГДА ПРИДЕТ
> К шмарам так пусть своим ходит, а не к ребёнку.
Так он вроде и ходит, ты ж сама написала.
Аноним 24/07/22 Вск 16:03:42 #137 №4273632 
>>4273620
У ребенка нет отца, я написала кто такой отец. Есть бывший, который не отец, а донор спермы. Вот пусть и будет донором спермы до 18 лет, а так нахуй пошел. Когда ребёнок задыхался и потерял сознание, рядом его не было, когда в больнице лежала я с сыном, рядом его не было. Вот и не отец он никакой, хотя его просили приехать и помочь. В этот момент я поняла, что нет никакого отца, есть уебок, который бросил своего сына и больше я не позволю ему испортить жизнь моему ребёнку.
Аноним 24/07/22 Вск 16:04:19 #138 №4273633 
>>4272911 (OP)
Сука, ну почему мне в подобных ситуациях женщину никогда не жалко? Где вы только находите таких ебланов, ещё и замуж за них выходите и детей им рожаете? Неужели за несколько лет, что вы были вместе, ты была не в состоянии разглядеть, что за человек живет с тобой, прежде чем родить? Пиздец, сама расплачиваешься за собственную тупость.
Аноним 24/07/22 Вск 16:04:52 #139 №4273634 
>>4273628
Куда он ходит, он последний раз ребёнка видел 15 минут в ФЕВРАЛЕ. Уже полгода прошло. И когда сын сильно болел и я просила помочь, он меня тупо в ЧС кинул
Аноним 24/07/22 Вск 16:04:55 #140 №4273635 
>>4273623
Опиши подробно все свои неправильные поступки, все в чем тебя обвинял муж и дополнительно все в чем считаешь себя виноватой. Если не напишешь, то записываю в категорию тупых баб, у которых все мужики козлы.
>тусить
Сама выбрала веселого чеда. Надо было выбирать домашнего, который не пьет не курит и не любит шумные компании, то тебе с такими скучно.
Аноним 24/07/22 Вск 16:04:58 #141 №4273636 
>>4273611
>ты
Конечно я! Ведь в треде мы с тобой вдвоем.
Аноним 24/07/22 Вск 16:06:59 #142 №4273639 
>>4273632
Короче, с тобой бесполезно вести диалог. Всё ясно. Готовься быть мамой двачера-женоненавистника.
Аноним 24/07/22 Вск 16:07:57 #143 №4273640 
>>4273623
>я старалась делать так, как мне казалось делать нужно
Так и он тоже небось, все справедливо.
Аноним 24/07/22 Вск 16:08:09 #144 №4273641 DELETED
>>4273639
будет приколько если он затрапует
Аноним 24/07/22 Вск 16:09:54 #145 №4273644 
>>4273635
Лул, так у тебя тот же майндсет тупой пизды, только с хуем, у которого все бабы это меркантильные шлюпки. То же самое "мущщина должын", только по отношению к тян.
мимодругаятян
Аноним 24/07/22 Вск 16:10:57 #146 №4273646 
>>4273635
Я орала и психовала, когда родила ребёнка. Все. Еще пирожки с луком и яйцом не приготовила, когда он попросил один раз (естественно готовила кучу всего другого, но пирожки с луком и яйцом ненавижу).
Он ходил гулять, я его спокойно отпускала, но потом часов в 11-12 писала, если было тяжело с сыном, просила прийти, он врал, что уже идет и шел так часа два-три. Ебала мозг из-за этого, просила нанять няню и выйти куда-то вдвоем, чтобы изменить что-то в отношениях, в итоге уже и этим ебала мозг.
Ну и заебанная была из-за того, что ребенок орал постоянно, мне было тяжело и я хотела тупо поддержки и заботы, а в итоге получалась мозгомойка, тк никто никого не слушал, а только претензии выдвигались.
Потом я к психологу ходила, просила его вместе походить, он сначала согласился, потом нахуй меня послал. Короче, любые мои попытки что-то наладить заканчивались истериками с обеих сторон и ультиматумами вместо нормального общения
Аноним 24/07/22 Вск 16:11:24 #147 №4273648 
>>4273625
>обзывает всех чушками
>НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ МЕНЯ! ВЫ ПРОВОЦИРУЕТЕ СРАЧИ! ЗАБАНИТЬ ВСЕХ!
Ору. Типичная баба.
Аноним 24/07/22 Вск 16:14:36 #148 №4273651 
>>4273644
>майндсет
Пердеж, потише.
>у которого все бабы это меркантильные шлюпки
Где? Процитируй.
Аноним 24/07/22 Вск 16:15:47 #149 №4273656 
>>4272911 (OP)
Может, ты его в сексе не удовлетворяла. Надо было его ебать как следует, чтоб аж семенные протоки слипались от вакуума. Тогда б и не ушёл.
Аноним 24/07/22 Вск 16:19:18 #150 №4273661 
>>4273646
Судя по обилию мата, ты то еще говно. Мерзкое и вонючее.
>Я орала и психовала
Вот и результат. Думала родила и теперь все можно?
Аноним 24/07/22 Вск 16:20:36 #151 №4273665 
>>4273656
А сексе у нас все было нормально, он вообще ушел от меня к бабе, которая страшнее меня, тупее, еще и бревно в постели (это по словам ее мужика же, мы с ним общались). Я ее не осуждаю за внешность и иные аспекты, но просто не понимаю до сих пор почему))))
Скорее всего из-за того, что она амеба пиздец, бывший ей говорит "иди"- она идет. Говорит "соси" - она сосет. Ну типа кукла такая ему видимо нужна была, он и из меня пытался такую сделать. Но у меня отвращение к такому, я в игры с подчинением не играю, к тому же он не обеспечивал меня хотя бы так, чтобы это было в духе какого-то патриархата. Короче хз, но вот странно почему так, не знаю. Устал он просто и все
Аноним 24/07/22 Вск 16:21:12 #152 №4273666 
>>4273585
АХАХАХАХАХАХА раковник ебаный
Аноним 24/07/22 Вск 16:21:45 #153 №4273668 
>>4273661
Ну да, мат - это показатель всего, конечно же. Особенно на двачах.
Аноним 24/07/22 Вск 16:25:17 #154 №4273673 
>>4273665
Вовремя он от тебя сбежал. Может ещё найдёт свою любовь. Сына немного жалко, но хули, я такой же, но до 25 дожил, жить можно как-нибудь, тяночки только не хватает, но могло быть и хуже наверн.
Аноним 24/07/22 Вск 16:27:58 #155 №4273681 
>>4273673
Ну ТРЕТЬЯ жена уж точно будет НЕТАКАЯ. Бог же троицу любит! Так что с третьей точно повезет. Это первые две так - хуевые.
Аноним 24/07/22 Вск 16:29:23 #156 №4273682 
>>4273665
Вот я писал в Б, но меня травить начали, что я типа не норм. Похожая ситуация со мной, как с твоим сыном будет.


> У меня мамка, когда развелась с батей, еберый хороводами водила ебаться к нам в однушку. Особенно запомнился один диалог, мама бухая раз 50 спрашивала хахаля своего, зачем он пришёл, он всё время отвечал "трахаться, ебаться, тебя пердолить, выебать тебя пришёл" и т. Д.

> Ниче со мной не стало, хотя 25 лвл уже. Живу с мамой в той же однушке. Правда она пару лет назад все таки привела одного цигана или че то такое, они ебались на кухне, но я наушники надел
Аноним 24/07/22 Вск 16:34:36 #157 №4273693 
>>4273682
Чувак, я не такая неадекватная как твоя мать, извини. Я не бухаю и не вожу никого к себе домой в принципе. Если мне надо выйти из дома куда-то на свидание, то я няню нанимаю. И в принципе не понимаю женщин, которые водят к себе кого-то домой. Нормально - если это друг семьи или мужик, который уже в загс подал заявление с тобой и в любом случае станет отчимом. В иных случаях нахуй такие приколы.
Аноним 24/07/22 Вск 16:35:22 #158 №4273694 
Бля, а как понять склонен мой кун к такому или нет? Опша, расскажи про звоночки.
Мой кун вообще не склонен к насилию, не пополамщик, но может иногда быть грубоватым, если заебался, но при этом никогда не оскорблял, однажды сказал, что я ебу ему мозги (а я очень тревожная и могу загоняться), я с ним поговорила, объяснила, что мне обидно такое слышать и больше такой риторики не было. Короче пока ничего не говорит о том, что он после родов или иной зависимости от него он будет вести себя как мудак.
Аноним 24/07/22 Вск 16:35:42 #159 №4273697 
>>4273668
>мат - это показатель
Естестественно. Вы стандартная ячейка пидорахенского общества. Свиноматка и алкаш.
Аноним 24/07/22 Вск 16:37:03 #160 №4273701 
>>4273423
Твой папаша-членодевка буквально сэкономил 4-5 миллиона рублей, потому что какая-то тупая несчастная баба бесплатно проработала сур мамой дважды.
И да, он не справился.
Аноним 24/07/22 Вск 16:37:05 #161 №4273703 
>>4273665
>к тому же он не обеспечивал меня
Да как он посмел!
Аноним 24/07/22 Вск 16:38:50 #162 №4273707 
>>4273693
>станет отчимом
Ищи лоха.
Аноним 24/07/22 Вск 16:40:14 #163 №4273710 
>>4273697
В зеркало посмотри
Аноним 24/07/22 Вск 16:40:40 #164 №4273711 
>>4273707
Твоему папаше напишу
Аноним 24/07/22 Вск 16:41:06 #165 №4273712 
>>4273694
>не пополамщик
Верный признак, что будет вести себя как настоящий мужик, то есть изменять и прочее.
>после родов или иной зависимости от него он будет вести себя как мудак
Если ты вела себя как королева, которой нужно добиваться, прогибала, проявляла неуважение, то будет.
Аноним 24/07/22 Вск 16:45:04 #166 №4273720 
>>4273710>>4273711
Запомни: ты - неликвид. Ни один нормальный мужчина не будет иметь серьезных отношений с РСП. Максимум как временный вариант для слива спермы, и то у многих отвращение к рожавшим. Твоя дальнейшая жизнь это боль и унижение.
Аноним 24/07/22 Вск 16:45:22 #167 №4273721 
>>4273693
Так а че плохого. Я наоборот пишу что я не вырос каким то не нормальным.
Аноним 24/07/22 Вск 16:46:46 #168 №4273724 
>>4273712
Чего? Так вон, у опши пополамщик, который ей изменил. Как это связано вообще. Алсо, он такой чел, что просто секс его не устроит, не особо интересует близость без привязанности, так что вряд ли.
Аноним 24/07/22 Вск 16:46:51 #169 №4273725 
>>4273711
Ты хочешь, чтобы твой сын женился на РСП? Только честно. Будешь отговаривать его от того, чтобы повесить на свою шею чужого наебыша?
Аноним 24/07/22 Вск 16:47:12 #170 №4273726 
>>4273694
Моя самая любимая история. Когда мы только начали встречаться,он позвал меня на свидание в бар. Была очень мерзкая и снежная зима, а я была студенткой магистратуры и из работы у меня было только репетиторство, соответственно, денег особо не было. И иду я к нему на свидание, как у меня вдруг отклеивается подошва от сапога. Я чет расстроилась так, позвонила ему, сказала, что вот такая история, он настоял, чтобы я все равно пришла раз уже рядом с баром. В итоге вместо свидания я пол вечера слушала какие у него были меркантильные бабы и как они хотели от него денег, в этот момент он даже расплакался. А мне предложил заклеить сапоги клеем.
Потом история с сапогами повторилась, когда я уже беременная была, и он опять предложил мне сходить к обувнику и починить вместо того, чтобы купить новые (а зарабатывал он прилично).
Ну и в целом это было много в каких таких вещах, связанных именно с деньгами. Когда я стала работать и зарабатывать очень хорошо, у нас все эти приколы с деньгами закончились, поэтому остро это я вновь увидела уже в декрете.
Аноним 24/07/22 Вск 16:48:18 #171 №4273728 
>>4272911 (OP)
Хех, поражён жизненной неудачей)
Аноним 24/07/22 Вск 16:48:25 #172 №4273729 
>>4273720
Это, конечно, интересно. Но только реальность доказывает обратное.
Аноним 24/07/22 Вск 16:49:32 #173 №4273730 DELETED
>>4273726
Ебать ты тупая, оторвалась обувь, сразу на помойку?
Какая-то ёбнутая чсвшная мразь, при том, что сама пишет, что денег у неё нет, но чел должен ей обувь купить на первом свидании, ору.
А обувной мастер тебе для чего, ебанько?
Аноним 24/07/22 Вск 16:50:40 #174 №4273731 DELETED
>>4273726
Все мы прекрасно понимаем как у тебя ВДРУГ отклеилась подошва.
Аноним 24/07/22 Вск 16:51:48 #175 №4273734 
>>4273730
Это было не первое свидание, чушок. Да, сразу на помойку, если она уже не первый сезон и уже подошва даже оторвалась. Это ж не кожаные сапоги за миллион, чтобы их реанимировать, да и обувь не так дорого стоит, чтобы из-за этого страдать. Может ты еще и дырки на колготках зашивать бабе своей предложишь?
Аноним 24/07/22 Вск 16:52:12 #176 №4273736 
>>4273724
>у опши пополамщик
Нет.
>Как это связано вообще
Напрямую. Если это обезьяна, живущая по традициям каменного века, то это включает в себя в том числе измены. Желание осеменить всех самок это норма для мужчины. Когда мужчина достигает определенного уровня интеллекта, то его убеждения меняются. Он начинает уважать женщину и относиться к ней как к равному, а это значит пополам и верность.
Аноним 24/07/22 Вск 16:54:02 #177 №4273740 DELETED
>>4273734
Первое - не первое. С хуя ли он тебе вообще что-то покупать должен?
Бля, я не удивлён, что чел от тебя роняя кал сбежал заграницу, ещё и заделал тебе пиздюка, чтобы ты без его разрешения не смогла за ним побежать требовать купить тебе сапоги, ебанько.
Аноним 24/07/22 Вск 16:54:41 #178 №4273741 
>>4273726
Блин, оп-тян, я правда не понимаю, чем он мог тебя привлечь, это же прям рэд-флаг на первом свидании. Я, конечно, тоже когда-то была глупой и совершал какие-то ошибки в выборе мужчины для отношений, но всегда смотрела, что этот конкретный чел готов мне предложить, если только нытье и писечку, то пусть уебывает.
>>4273736
У меня есть непополам и верность, зачем мне соглашаться на условия хуже?
Аноним 24/07/22 Вск 16:56:11 #179 №4273743 
>>4273736
У меня не пополамщик, у меня хуй пойми кто. Когда он кредит за квартиру закрывал, я обеспечивала семью, но только теперь это же его добрачная квартира, так что хуй что докажешь. Так что где-то проебалась я, когда любила и не видела в розовых очках очевидные проблемы, вместо того, чтобы откладывать свою подушку безопасности и юзать мужика, я наивно думала, что я правильная баба, сама работаю, помогаю своему любимому, мы с ним взрослые и адекватные люди, он меня не предаст и не обманет, просто вот с бабами ему до меня не везло, а я ж свет в оконце, все сама и ему помогу и он любит меня и я его люблю и вот мы отличная семья.
Аноним 24/07/22 Вск 16:56:26 #180 №4273744 
>>4273729
Все РСПшники кого знаю никому не нужны. Максимум на поебку. Если находят куколда для женитьбы, то это чмо, которое не смогло найти себе нормальную бездетную бабу. Зачем садить на свою наебыша, если можно найти бездетную?
Аноним 24/07/22 Вск 16:57:22 #181 №4273746 
>>4273740
Ну, я у него и не требовала ничего, пока мы встречались и пока я сама зарабатывала. А когда я была уже беременна ИЗВИНИТЕ, но да, он уже обязан меня обеспечивать и ребёнка, пока я не могу это делать сама и как-то иначе по договорённости
Аноним 24/07/22 Вск 16:57:53 #182 №4273749 
>>4273740
Не должен, конечно, но почему бы не сделать приятно. Я же, когда приходила в гости к мужчинам, с которыми могли бы быть отношения готовила, например, если видела пустой холодос, потому что мне хотелось сделать человеку приятно.
Аноним 24/07/22 Вск 16:57:55 #183 №4273750 DELETED
>>4273734
>да и обувь не так дорого стоит
Так купи себе обувь.
Не могут себя одеть - требуют с кунов.
Не могут прокормить своих выблядков - требуют с кунов.
Аноним 24/07/22 Вск 16:58:32 #184 №4273751 
>>4273741
>У меня есть непополам и верность
Главное верить ;) Большинству хватает мозгов не спалиться.
Аноним 24/07/22 Вск 16:58:56 #185 №4273753 
>>4273744
Не знаю, кого ты там знаешь. В окружении моем все бабы уже второй раз замужем или в серьезных отношениях.
Не знаю ни одну бабу, которая с ребенком осталась бы одна.
Наличие ребенка не делает женщину хуже или лучше
Аноним 24/07/22 Вск 16:59:35 #186 №4273756 
>>4273743
Вы даже чисто для секса с ним больше не видитесь? Больше у тебя мужчин не было?
Аноним 24/07/22 Вск 17:00:40 #187 №4273758 
>>4273751
Ну мне ни один мужчина не может гарантировать верность до гроба, а сознательно брать неликвид надеясь на то, что хоть на твоего пополамного чмоху никто не посмотрит вариант немного не для меня, сорян.
Аноним 24/07/22 Вск 17:00:47 #188 №4273760 
>>4273750
Бля, ты в глаза долбишься, да? Я обеспечиваю своего ребёнка, это бывший хочет слинять от алиментов, а не я. Но обязанности с него никто не снимает
Надо головой думать прежде чем детей заводить, а раз сам хотел и завел, то уже все.
Аноним 24/07/22 Вск 17:03:12 #189 №4273764 DELETED
>>4273746
>>4273749
>РЯЯЯ У МЕНЯ ПИСЯ И ДВЕ СИСИ, ПУСТЬ КУПИТ МНЕ САПАААГИИИ, У НИВО ЖЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, АНИ ИЗ ВОЗДУХА БЕРУТСЯ, ЧТОБЫ КАЖДОЙ МИМОПИЗДЕ САПАГИ ПАКУПАТЬ РЯЯЯЯЯЯЯЯ
)
Аноним 24/07/22 Вск 17:03:31 #190 №4273765 
>>4273756
>>4273756
Да он идиот в этом плане. Мы и из-за этого как раз перестали общаться, потому как он, будучи в отношениях с бабой, с которой мне изменял в браке, постоянно предлагал мне секс и иные плотские утехи.
Мне такое тоже не интересно было, я его в ЧС киданула однажды из-за этого, он как раз и решил в этот момент провернуть все это с алиментами, чтобы иметь надо мной финансовое влияние, хотя я хз что конкретно у него там в голове и зачем он это все делает.
Аноним 24/07/22 Вск 17:04:06 #191 №4273766 
>>4273764
Мимопизда - это беременная жена?
Аноним 24/07/22 Вск 17:05:00 #192 №4273767 DELETED
>>4273760
Он тебе квартиру оставил, ебанько, что тебе ещё надо? Обеспечивать тебя каждый месяц по 100к, ахуевшая морда? Пиздуй на работу.
Аноним 24/07/22 Вск 17:05:08 #193 №4273768 
>>4273577
Сын только спасибо скажет, что спермодонор в старости не сможет с него алименты стрясти. А общаться и так можно
Аноним 24/07/22 Вск 17:05:39 #194 №4273771 
>>4273743
Сама выбрала веселого тусовщика, еще и разведенку - это уже показатель тупого быдла, у которого все как у людей, включая измены. А то что ты такого выбрала, значит сама такая, люди выбирают под себя.
>юзать мужика
Реакция тупой бабы на поступок козла, которого она выбрала. Еще одна причина, почему РСПшка это озлобленный на мужчин неликвид.
>мы с ним взрослые и адекватные люди
Не, вы две обезьяны. Стоите друг друга.
Аноним 24/07/22 Вск 17:06:05 #195 №4273772 DELETED
>>4273766
Ебанько, ты рассказываешь, что он тебе на свидании должен сапоги был купить, когда вы даже замужем не были, пиздец, какое же ты конченное. Радуйся, что он оказался терпеливым, я бы такую жену топором зарубил к хуям.
Аноним 24/07/22 Вск 17:06:14 #196 №4273774 
>>4273753
>Наличие ребенка не делает женщину хуже
АХАХАХАХАХАХА
>или лучше
АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА
Аноним 24/07/22 Вск 17:06:34 #197 №4273775 DELETED
>>4273736
>Когда мужчина достигает определенного уровня интеллекта, то его убеждения меняются. Он начинает уважать женщину
Аноним 24/07/22 Вск 17:07:12 #198 №4273777 
>>4273767
Во-первых, я итак работаю. Во-вторых, хату он мне не оставлял. Я оставила себе регистрацию в его квартире, но я там не живу, а живу я в своей квартире, уебок. В его хату я вещи приношу только, устраиваю там склад ненужного.
Ну и в-третьих, он обязан платить алименты на ребёнка, вот пусть и платит, СО ВСЕХ доходов. А не скрывается.
Аноним 24/07/22 Вск 17:08:57 #199 №4273779 
>>4273758
Если для тебя мужчина, который считает тебя равным себе и соответственно ждет от тебя равных вложений, это неликвид, то наслаждайся изменами, как это делают все тупые бабы. Это две совершенно разные модели отношений:
1. Классическая: обеспечиваешь, ходишь налево
2. Современная: пополам, верность, дружба
Аноним 24/07/22 Вск 17:09:00 #200 №4273780 
>>4273772
Чушок, читать научись сначала. Я историю с сапогами девушке привела как пример, что он рыдал и говорил мне, что все бабы меркантильные в ответ на то, что я ему рассказала, что у меня сапоги сломались. А через три года, когда я уже была беременна и замужем история вновь повторилась.
Аноним 24/07/22 Вск 17:10:31 #201 №4273782 
>>4273774
Посмеемся, когда ты в итоге женишься на рспхе и будешь воспитывать ее ребёнка, а она тебе не родит, потому что нахуй ей не нужны еще дети, да еще и от такого уебка как ты.
Аноним 24/07/22 Вск 17:10:59 #202 №4273783 DELETED
>>4273777
>В его хату я вещи приношу только, устраиваю там склад ненужного.
Фу бля, ты ещё и барахольщица поехавшая, небось свитера и зубные щётки с помойки таскаешь домой.)
>>4273780
Пример, типа тебе незнакомый по сути мужик не купил сапоги, значит он казёл, чё такого, они дешёвые же, но сама я себе позволить не могу.)))
Аноним 24/07/22 Вск 17:11:56 #203 №4273784 
>>4273771
Он не был веселым тусовщиком, мы познакомились в правой тусовочке, где все типа интеллигентные и воспитанные люди, с уклоном как раз таки в патриархат и все вот это. Но по факту все там гнилые и никто не соответствует убеждениям.
Аноним 24/07/22 Вск 17:12:08 #204 №4273785 
>>4273780
>история вновь повторилась
А че надо было новые сапоги покупать?
>все бабы меркантильные
И ты это подтверждаешь.
Аноним 24/07/22 Вск 17:12:33 #205 №4273787 
>>4273783
Бля, да ты реально еблан и читаешь жопой. Съеби из треда, чушок
Аноним 24/07/22 Вск 17:12:58 #206 №4273788 
>>4273784
>Он не был тусовщиком
>мы познакомились в правой тусовочке
Ору. Ты читаешь что ты пишешь?
Аноним 24/07/22 Вск 17:14:49 #207 №4273794 
>>4273782
>ты в итоге женишься на рспхе
Главное верить ;)
Аноним 24/07/22 Вск 17:15:08 #208 №4273795 
>>4273788
Ага, такие тусовщики, жесть, хойку мультиплеерпоставят и давай ТУСИТЬ
Аноним 24/07/22 Вск 17:15:41 #209 №4273796 DELETED
>>4273760
>Надо головой думать прежде чем детей заводить
Так это тян заводят себе детей.
Когда у кунов появится юридическое право заставить тян сделать аборт если ему не нужен ребенок и в случае, если тян откажется, полностью освободить куна от любых алиментных обременений.
Либо же обязать тян рожать если кун хочет ребенка, а тян - нет. И отдать после рождения ребенка куну, а тян лишить родительских прав.
А пока этого нет - это чисто твой ребенок. За что ты бабки с куна трясешь?
Аноним 24/07/22 Вск 17:15:51 #210 №4273797 DELETED
>>4273701
Ага держи в курсе безотцовщина
Аноним 24/07/22 Вск 17:15:54 #211 №4273799 
>>4273787
А че он должен был сделать как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК? Купить тебе сапоги, чтобы подтвердить, что он не меркантильный?
Аноним 24/07/22 Вск 17:16:03 #212 №4273800 
>>4273785
Меркантильными баб считают только уебки, не способные в ответственность за семью и трясущиеся за каждую копеечку, даже если они и зарабатывают что-то. Если человек заводит семью и детей, то он должен понимать, что ему придется обеспечивать женщину и детей. Если не понимаешь этого или не хочешь, не готов - не лезь в семью, отношения. Чекай шкуроход тред и снимай проституток
Аноним 24/07/22 Вск 17:17:01 #213 №4273802 
>>4273795
Это и есть тусовщик. Выбирать надо домашнего, которому неинтересно в компаниях. Сама выбрала блядуна-тусовщика, а теперь ноешь НУ ОН ЖЕ НЕ В КЛУБАХ ТУСОВАЛСЯ
Аноним 24/07/22 Вск 17:17:42 #214 №4273806 
>>4273788
Ты знаешь, что такое правая тусовка? Нет, тогда не выебывайся. Там чуваки ходят на лекции, концерты классической музыки и обсуждают политику на кухнях под винцо. Охуеть тусовки в классическом понимании.
Аноним 24/07/22 Вск 17:18:19 #215 №4273807 DELETED
>>4273800
>Чекай шкуроход тред и снимай проституток
Так он тебя и снял, бесплатно причём, деморежим закончился и он свалил в закат, проститутка.)
Аноним 24/07/22 Вск 17:18:28 #216 №4273808 DELETED
>>4273694
> Бля, а как понять склонен мой кун к такому или нет?
Алло, все куны изменяют, это заложено в нас, ты блять тупая подумай, нахуя тебе есть одну флорентину, когда есть пеперони, 4 сыра и т.д, это же надо быть ебанутым чтоб сознательно идти на это.
Просто ответь на этот вопрос.
Аноним 24/07/22 Вск 17:18:29 #217 №4273809 
>>4273802
Ору. Ты знаешь что такое хойка, дебилоид?
Аноним 24/07/22 Вск 17:18:52 #218 №4273811 
>>4273800
Дело не в меркантильности, а в наглости. Баба считает, что ей должны покупать новое, а не чинить, ведь она королева. С чего вдруг?
Аноним 24/07/22 Вск 17:18:58 #219 №4273812 
>>4273802
Ну, пока мы встречались, он был СЫЧ блять, сыч-прогоаммист, который сидел дома и ходил куда-нибудь только со мной. А потом его резко переклинило, когда я забеременела
Аноним 24/07/22 Вск 17:19:50 #220 №4273814 
>>4273808
Ты серьезно думаешь что женщинам не надоедает один и тот же писюн, которые с каждым годом начинает стоять все хуже?))
Аноним 24/07/22 Вск 17:19:56 #221 №4273815 DELETED
>>4273812
>познакомилась с ним в тусовочке нитакусь
>был сыч сидел дома
>зовёт бухать в бар
>сыч
)
Аноним 24/07/22 Вск 17:20:29 #222 №4273817 DELETED
>>4273726
У тебя рот для чего дан? Ты не могла сказать своему парню чтоб он купил новую обувь и он виноват что он не экстрасенс и не мог прочитать твои мысли? Серьезно?
Аноним 24/07/22 Вск 17:20:37 #223 №4273818 
>>4273806
Тусовщик это человек, который регулярно ходит в компанию людей и общается там.
>>4273812
>сыч
>разведенка
)
Аноним 24/07/22 Вск 17:20:58 #224 №4273819 
Как же чушков корежит, жесть
Аноним 24/07/22 Вск 17:21:29 #225 №4273821 DELETED
>>4273814
> Ты серьезно думаешь что женщинам не надоедает один и тот же писюн, которые с каждым годом начинает стоять все хуже?
Если бы это было так, то тян бы годами не сидели без хуя и прыгали на первый попавшийся, но увы такого мы не наблюдаем, а значит это не так.
Аноним 24/07/22 Вск 17:21:43 #226 №4273823 
>>4273814
Не надоедает если есть дети, потому что альтернатива это чмо, которое согласно даже на РСПху с наебышем.
Аноним 24/07/22 Вск 17:21:53 #227 №4273824 
>>4273779
Хуйню несёшь, у меня куча примеров, когда подруга не то, что пополамила, а чуть ли обеспечивала куна и это не спасло их от измены. При этом я своих кунов ни разу на измене не ловила.
С чего ты взял, что абсолютно 100% пополамов не изменяют, а 100% мужиков, берущих на себя большую часть финансовых обязательств обязательно изменят. Приведи хоть исследования какие-то, а то так это просто попытка набить себе цену.
Аноним 24/07/22 Вск 17:22:11 #228 №4273826 
>>4273821
Так тянки и не сидят, лол
Аноним 24/07/22 Вск 17:22:16 #229 №4273827 
>>4273811
А зачем соглашаться на меньшее, если можно взять большее? Ты будешь ебать бабу 0/10, если к тебе подкатит баба 10/10 ? Или может быть будешь работать за 10к ради идеи, если тебе предложат 300к?
Так мир устроен, зачем жить хуже, если можно лучше. За спрос тебе ничего не будет, это решение человека - подарить или нет.
Я и не требовала ничего в отношениях, просила всегда, если нет, значит сама куплю. Потом в принципе уже не просила даже, шла и сама покупала. Но в целом это не ок, когда твой муж не хочет тебе приятное сделать, если у него на то есть финансы.
Аноним 24/07/22 Вск 17:22:26 #230 №4273828 
>>4273809
Тусовщица-блядунья, спок. Любой у кого есть потребность ходить куда-то с "друзьями" это тусовщик.
Аноним 24/07/22 Вск 17:22:53 #231 №4273829 
>>4273823
Манямирок, у всех либидо одинаково устроено, а вялый хуй это мерзко
Аноним 24/07/22 Вск 17:23:23 #232 №4273835 
>>4273828
Да не бомби так, чмоня зависливая
Аноним 24/07/22 Вск 17:25:12 #233 №4273838 DELETED
Бля, имаджинируйте ебало чела.
Женился на двачерше, думал будет ламповая семья, в итоге ебанутая начала рассказывать про сапоги какие-то, блять, небось ещё и личинку высрала какого-нибудь Ромку-попрыгуна, сошла с ума, словила бешенство матки и что-то требует, хотя он ей квартиру оставил и роняя кал сбьежал куда-то в другую страну, пиздец... Врагу такой хуйни не пожелаешь.
Небось после родов ещё и пизда как желе стала.
Аноним 24/07/22 Вск 17:25:34 #234 №4273839 
>>4273824
>подруга не то, что пополамила, а чуть ли обеспечивала
Потому что нашла чеда и пыталась его удержать. Это другое.
>абсолютно 100% пополамов не изменяют, а 100% мужиков, берущих на себя большую часть финансовых обязательств обязательно изменят
Не 100%, 99.99%, но у тебя конечно тот самый 0.01%. Все взаимосвязано, дура. Если мужчина вкладывается больше, то он право имеющий, в том числе имеющий право изменять. Это психология.
Аноним 24/07/22 Вск 17:26:16 #235 №4273840 
>>4273829
Причем здесь либидо, если надоевший муж лучше чма, которое готово взять РСПху?
Аноним 24/07/22 Вск 17:26:18 #236 №4273841 
>>4273784
>патриархат
>интеллигентные и воспитанные люди

?????????????
Аноним 24/07/22 Вск 17:27:03 #237 №4273843 
>>4273840
А зумерок со стоящим хуем лучше скуфа с вялым
Аноним 24/07/22 Вск 17:29:16 #238 №4273848 
>>4273827
>А зачем соглашаться на меньшее, если можно взять большее?
Че ты несешь... Ты прям потвердила все что я думаю о большинстве женщин.
>это не ок, когда твой муж не хочет тебе приятное сделать
Он не купил тебе новые сапоги, потому что посчитал правильным отнести их в ремонт, дура. Если ты считаешь, что надо было купить новые и еще и за его счет. но надо аргументировать свою позицию. Но ты же тупая.
Аноним 24/07/22 Вск 17:30:31 #239 №4273851 
>>4273843
Ору с фантазий пердежа.
Аноним 24/07/22 Вск 17:30:58 #240 №4273852 
>>4273848
>Ты прям потвердила все что я думаю о большинстве женщин.
А что, кто-то собирался разубеждать тебя?
Аноним 24/07/22 Вск 17:31:38 #241 №4273854 
>>4273851
Скуфятина, плез. Сиалис закупай
Аноним 24/07/22 Вск 17:31:53 #242 №4273855 
>>4273808
Так а зачем тогда выбирать пополамщика при таких вводных?
Аноним 24/07/22 Вск 17:33:04 #243 №4273857 DELETED
>>4273826
Ага конечно, расскажешь
Аноним 24/07/22 Вск 17:33:44 #244 №4273858 
>>4273848
Бля, смысл разговаривать с женоненавистником, тебя видимо папаша уебок воспитал, рассказал, что все бабы бляди и всем от тебя только деньги и нужны, да?
Аноним 24/07/22 Вск 17:33:46 #245 №4273859 
>>4273839
Так вон выше твой собрат по хую сказал, что все изменяют
Аноним 24/07/22 Вск 17:37:34 #246 №4273865 
>>4272911 (OP)
Сис, не читай малолетних чуханов, которые набежали в этот тред.
Лишай хуя родительских прав 100%, еби его по полной в судах, не останавливайся. Все адекватные женщины с тобой.
А душевные раны затянутся, найдешь себе еще лучше мужика, если захочешь, и все у вас с сыном будет заебись, главное люби его и себя :3
тьмок!
Аноним 24/07/22 Вск 17:37:40 #247 №4273867 
>>4273858
>все бабы бляди и всем от тебя только деньги и нужны
Но я такого не говорил. Прокомментируй:
>Он не купил тебе новые сапоги, потому что посчитал правильным отнести их в ремонт, дура. Если ты считаешь, что надо было купить новые и еще и за его счет. но надо аргументировать свою позицию. Но ты же тупая.
Аноним 24/07/22 Вск 17:40:32 #248 №4273870 
>>4273838
Имаджинирую ебало долбоеба, который высирает в треде на бабском разделе 50 постов с одними и теми же мыслями, но немного разными словами и аватаркофажит, но его все игнорируют и ссут ему на ебало, а он продолжает...
Аноним 24/07/22 Вск 17:41:15 #249 №4273872 
>>4273859
Все ХОТЯТ изменять. И если мужчина посадил себе на шею бабу, то он право имеющий.
Аноним 24/07/22 Вск 17:43:12 #250 №4273874 
>>4273865
>адекватные женщины
)
>найдешь себе еще лучше мужика,
РСПшка это -3 балла. Найти лучше не сможет физически, потому что ее ценость упала. Хуже - да.
Аноним 24/07/22 Вск 17:43:26 #251 №4273875 
>>4273872
Заебись, значит я себе заведу куколда, который будет дела по дому делать, пока я буду работать и ебаться с горячими школьниками на стороне
Аноним 24/07/22 Вск 17:44:20 #252 №4273877 
>>4273872
Так а какая по итогу разница, платит за меня кун или нет - измену я не прощу, от твоих воплей жизнь ирл никак не поменяется
Аноним 24/07/22 Вск 17:45:53 #253 №4273882 
>>4273874
Давно на улицу выходил?
Аноним 24/07/22 Вск 17:46:47 #254 №4273884 
>>4273875
В обратную сторону не работает.
>>4273877
Так он и не спалится прям открыто, а подозрения и ревность будут усиливать твой к нему интерес, потому что природа бабы хотеть мужчину, который востребован у других.
Аноним 24/07/22 Вск 17:47:05 #255 №4273885 DELETED
>>4273855
Это уже другой вопрос. Могу попробовать ответить и на этот, если ты хочешь равного отношения к себе, от тебя должна быть соответствующая отдача, если ты в роли нахлебника, то и отношение к тебе будет соответствующее. Это работает и в обратную сторону, муж хочет ребенка, какая компенсация взамен? Ее нет.
А тут дурынды сами лезут в кабалу под названием отношения, садясь на питательный, при этом пытаются быть независимыми
Аноним 24/07/22 Вск 17:47:32 #256 №4273888 
>>4273882
Давно из своих фантазий не выходила?
Аноним 24/07/22 Вск 17:48:11 #257 №4273889 DELETED
>>4273874
> РСПшка это -3 балла
Не, РСП это просто неликвид, нет варианта когда с рсп захотят воспитывать детей
Аноним 24/07/22 Вск 17:49:17 #258 №4273891 
>>4273889
Если баба 8/10, стала РСПшкой это 5/10, сможет найти себе 5/10 куколда, но не каждый 5/10 согласится, да и РСПшке понижать планку будет неприятно.
Аноним 24/07/22 Вск 17:50:01 #259 №4273892 
>>4273884
И? Все ещё не понимаю преимуществ пополамщика.
Аноним 24/07/22 Вск 17:50:02 #260 №4273893 
>>4273889
Ну тебя же воспитали
Аноним 24/07/22 Вск 17:50:36 #261 №4273895 
От таких историй, конечно, жутко становится. У меня подруга развелась с мужем, ему тоже на ребёнка похуй, отобрал у неё при разводе все подарки, его родители забрали даже холодильник, который был подарен им на новоселье. Но ей повезло, что она из хорошей семьи, у неё две свои квартиры, и она не осталась ни с чем, ей помогают её родители. Там звоночки все были, что он мудак, но она очень ребёнка хотела.

А вот когда в таких историях звоночков нет, то страшно становится, а вдруг с твоим нитакусимом что-то не так тоже. Пока не нашла ответа, как точно гарантировать себе хороший исход.
Аноним 24/07/22 Вск 17:50:47 #262 №4273896 
>>4273859
Секс без чувств не является изменой, т.к. не несёт за собой физического или материальнгого ущерба одной из сторон. Для мужика это как в кафе пожрать. Ты же не будешь бугуртить, что мужик пожрал в кафе, а не то что ты сготовила? Вот тоже самое.
Это бабе, чтобы потрахаться нужно хоровод с любовями заводить иначе она не может.
Аноним 24/07/22 Вск 17:51:56 #263 №4273897 
>>4273885
Вы в своём каком-то манямире живёте. Никто меня не загоняет на кухню и не блядует по той причине, что платит за меня. Получаю равное отношение, никто не пиздит и не оскорбляет.
Аноним 24/07/22 Вск 17:52:58 #264 №4273899 
>>4273892
Преимущество в том, что за все нужно платить. Хочешь обспечение - будь готова, что мужчина будет изменять, потому что обеспечивает жену и вообще красавчик.
Аноним 24/07/22 Вск 17:53:12 #265 №4273901 
Ору с того, что опша оправдывается перед чушками с нулевым опытом отношений, это троллинг такой?
Аноним 24/07/22 Вск 17:53:13 #266 №4273902 
>>4273895
Забыла добавить важное. Так вот, как уже написала, подруга сама хотела ребёнка, то есть, изначально рожала для себя, предусматривала подсознательно разные варианты. Наверное, если рожать, то только так. Зная, что справишься в случае чего одна, и тебе будут помогать твои родные. Алсо, у неё уже новый мужик, который содержит её и её ребёнка и они постоянно на отдыхи катаются.

Желаю ОП-тян найти такого же.
Аноним 24/07/22 Вск 17:53:47 #267 №4273906 
>>4273895
>Там звоночки все были, что он мудак, но она очень мудака хотела
Поправила.
Аноним 24/07/22 Вск 17:53:47 #268 №4273907 
>>4273892
Да не понимай, живи своим умом, заебала
Аноним 24/07/22 Вск 17:54:32 #269 №4273913 
>>4273902
>у неё уже куколд, который содержит её и её ребёнка
Поправила.
Аноним 24/07/22 Вск 17:55:58 #270 №4273914 
>>4273897
>Получаю равное отношение
Равное это когда все поровну. А если есть перекос, то скоро его поправят ;)
Аноним 24/07/22 Вск 17:56:50 #271 №4273915 
>>4273897
Сейчас получаешь, завтра у твоего кунчика испортится настроение и ты будешь выть из под кровати
Аноним 24/07/22 Вск 17:56:55 #272 №4273916 
>>4273901
Перед тобой никто не оправдывается, чуш. Ты настолько страшная, что тебя ни один мужчина не захотел?
Аноним 24/07/22 Вск 18:00:11 #273 №4273924 DELETED
>>4273872
А если не посадил, то типа право не имеющий? У него на хуе замок висит и он не может никого выебать?
Аноним 24/07/22 Вск 18:01:55 #274 №4273928 DELETED
>>4273896
>Это бабе, чтобы потрахаться нужно хоровод с любовями заводить иначе она не может.


Ничего подобного, бабы спокойно дают за бетабакс. Представим, твоей жене начальник предложил накончать на ебало за новогодний бонус. Как тебе идея? Это же сплошной профит, потом ремонт на кухне сделаете
Аноним 24/07/22 Вск 18:02:46 #275 №4273932 
>>4273924
Да. Это не гарантия, но вероятность гораздо меньше. Верному честному нет смысла садить себе бабу на шею. А сторонник классической модели принимает правила игры.
Аноним 24/07/22 Вск 18:02:54 #276 №4273933 DELETED
>>4273914
Вот именно. Куны не рожают и нуждаются в сексе, поэтому должны платить . Жалко денег- помираешь бездетным лиственником
Аноним 24/07/22 Вск 18:04:41 #277 №4273935 DELETED
>>4273933
>поэтому должны платить
проституткам.
Аноним 24/07/22 Вск 18:04:41 #278 №4273936 DELETED
>>4273932
>Это не гарантия, но вероятность гораздо меньше.
Назови цифру

>Верному честному нет смысла садить себе бабу на шею.

Любой кун ниже 8/10 должен платить за секс, потому что бабы не хотят ебаться с нече.дами

>А сторонник классической модели принимает правила игры.

Классическая модель это двойные стандарты в пользу мужла, там наебать тян считается почетным
Аноним 24/07/22 Вск 18:05:00 #279 №4273938 
>>4273897
Пополамство - точно красный флаг, такой и в декрете о тебе не позаботиться. Ты всё верно говоришь.
Аноним 24/07/22 Вск 18:05:13 #280 №4273939 DELETED
>>4273935
Всем
Аноним 24/07/22 Вск 18:05:38 #281 №4273941 
>>4273933
Бабы нуждаются в сексе и в ребенке, поэтому должны платить. Все немного иначе. Ты считаешь, что тебе обязаны платить. Мужик хочет секса, поэтому соглашается на эти условия. А потом понимает, что можно изменять. Зачем отказываться от удовольствия? Он принял правила игры ;)
Аноним 24/07/22 Вск 18:06:55 #282 №4273944 DELETED
>>4273935
Посудите сами, есть всего две вещи, вокруг которых вертятся мысли мужчины – это деньги и х.й (или в обратном порядке). Мужчины и сами не отрицают этого. Потребности мужчины – это потребности его х.я. Для их реализации часто нужны деньги, особенно, когда деньгами надо компенсировать какую-либо ущербность своего х.я (и многого остального). Мужчины разговаривают со своим половым органом, ассоциируют себя с ним и персонифицируют его. Вы когда-нибудь видели, чтобы женщина разговаривала со своими половыми органами или говорила «мы», имея в виду себя и свой половой орган, давала им имя, сравнивала с органами своих подружек? Для мужчины это нормально. Это такие очевидные факты, к которым все привыкли, и они не воспринимаются, как нечто ненормальное и неправильное.
И все бы ничего, но мужчины проецируют на всех свою картину мира. Им кажется, что женщины также относятся к х.ю, как они сами. Здесь кроется даже не отсутствие логики, а олигофрения различной степени (от дебильности до идиотии), как минимум. Но с упорством, достойным лучшего применения, мужчины продолжают навязывать эту позицию или, по меньшей мере, просто успокаивают себя мнимой уверенностью, что ее разделяют женщины. Последние иногда усиленно поддакивают, то ли из жалости к убогим, то ли из желания создать иллюзию щасливости.
Аноним 24/07/22 Вск 18:09:05 #283 №4273950 
>>4273936
>Классическая модель это двойные стандарты в пользу мужла
Работает в обе стороны. Баба садится на шею - мужчина изменяет. Такая гнилая обезьянья модель отношений. А честная и современная это равный вклад и отношение как к равному. Но до этого нужно интеллектуально дорасти. Судя по количеству мата с твоей стороны, ты еще не доросла и не дорастешь никогда, потому что интеллект это врожденное ;)
Аноним 24/07/22 Вск 18:09:14 #284 №4273951 DELETED
>>4273941
>Ты считаешь, что тебе обязаны платить.
да

>Мужик хочет секса, поэтому соглашается на эти условия
да. Я не соглашусь платить за мужчину ради секса, потому что я в отличии от него не еблезависима

>А потом понимает, что можно изменять

Любой может изменять

>Зачем отказываться от удовольствия?

Ни один кун и не отказывается. Чтобы мужик имел возможность ебать баб, но не делал этого ситуация один на миллион. Вот мы и получаем, что любое хуеговно будет ходить налево, только при пополамщике ты за свои рога еще и платить будешь, пока твой уебок сливает деньги на соблазнение стейси
Аноним 24/07/22 Вск 18:10:32 #285 №4273954 DELETED
>>4273950
Готова пополамить с куном если он
1) Кун аналогичной мне сексуальной востребованности. Мою внешность все хвалят, хуемрази подкатывают регулярно, значит и мужик должны быть не хуже
2)Пополамство возможно только с ровесником. Никаких мущщин вино и прочего говна. И иди расскажи 40 лвл кабанчикам, что они не имеют права содержать студенточку, а должны ебать усатую целлюлитную главбухшу
3) Никаких компромиссов в сексе. Порнуха мне не интересна, хуи не сосу, бочку не делаю
4) Никакого доминирования со стороны мужика попыток контроля или прогиба
5) Никакого бытового обслуживания
6) Никаких дополнительных бьюти-практик. Зубы почищу, трусы поменяю- за чулочками и макияжем не ко мне, а к платным тян

Аноним 24/07/22 Вск 18:11:00 #286 №4273956 DELETED
>>4273944
>Вы когда-нибудь видели, чтобы женщина разговаривала со своими половыми органами или говорила «мы», имея в виду себя и свой половой орган, давала им имя, сравнивала с органами своих подружек? Для мужчины это нормально.
Это для писавшей эту шизу психоловагини нормально.

>>4273939
Нет, проститутки дешевле и честнее. Сервис лучше короче.
Аноним 24/07/22 Вск 18:14:12 #287 №4273961 DELETED
>>4273956
>Нет, проститутки дешевле и честнее. Сервис лучше короче.
Нет не дешевле. Возьми по минимуму пару раз в неделю по 3к за палочку это 24 тысячи в месяц. Для большинства мужла это сумма неподъемная, а ведь хочется еще борща пожрать и наследника обосранного дивана родить
Аноним 24/07/22 Вск 18:15:14 #288 №4273964 
>>4273951
>Ни один кун и не отказывается. Чтобы мужик имел возможность ебать баб, но не делал этого ситуация один на миллион
С такими убеждениями ты обречена на измены. Дело твое.
>>4273954
>1) Кун аналогичной мне сексуальной востребованности.
У мужчин иначе работает, но допустим ты это понимаешь. Справедливо.
>2)Пополамство возможно только с ровесником
Женщин сексуально привлекают мужчины постарше и не из-за денег. Ошибка.
>3) Никаких компромиссов в сексе.
Значит будет изменять.
>4) Никакого доминирования
Справедливо.
>5) Никакого бытового обслуживания
Справедливо.
>за чулочками и макияжем не ко мне
А нормальному мужчине это не нужно. Если ты без макияжа слишком уродлива, то идешь мимо.
Аноним 24/07/22 Вск 18:15:41 #289 №4273965 
>>4273954
> Мою внешность все хвалят, хуемрази подкатывают регулярно
>Зубы почищу, трусы поменяю- за чулочками и макияжем не ко мне, а к платным тян
Где-то ты пиздишь.
Аноним 24/07/22 Вск 18:18:12 #290 №4273971 DELETED
>>4273964
>1)У мужчин иначе работает, но допустим ты это понимаешь. Справедливо.

Насрать. Мы о пополамстве без двойных стандартов

>2)Значит будет изменять.

То есть я должна пополамить и быть безотказным спермоприемником, как и любая патрирхалка?

>3)Женщин сексуально привлекают мужчины постарше и не из-за денег. Ошибка.

Вранье. Без медийности или бетабакса в старичка даже плюнуть побрезгуют

>4)А нормальному мужчине это не нужно. Если ты без макияжа слишком уродлива, то идешь мимо.

Любой мужик хочет ебать эпилированную пизду как минимум и не в бабкиных панталонах
Аноним 24/07/22 Вск 18:19:16 #291 №4273973 DELETED
>>4273964
>С такими убеждениями ты обречена на измены. Дело твое.


Каким образом мои убеждения влияют на верность мужчины? Ты инфоцыган пересмотрел? Трансерфинг реальности перечитал?
Аноним 24/07/22 Вск 18:21:12 #292 №4273976 DELETED
Итак , что мы выяснили. Нормальная женщина не просит деньги с мужика, содержит себя и ребенка. При этом всегда готова к изменам, ведь мужики полигамны и усердно дает во все щели, чтобы удержать прынца. Еще ей нравятся муссины как вино и она с удовольствием сосет седой хуй. Ничего не упустила?
Аноним 24/07/22 Вск 18:21:26 #293 №4273977 
>>4273971
>Мы о пополамстве без двойных стандартов
Причем здесь двойные стандарты. Сравнить привлекательность мужчины и женщины по количеству подкатов не получится.
>То есть я должна пополамить и быть безотказным спермоприемником
Нет, но думать о сексуальной удовлетворенности близкого человека нужно.
>как и любая патрирхалка?
Там наоборот все. Требуют, не дают, а потом муж начинает изменять.
>Вранье.
Педофилка, спок.
>Любой мужик хочет ебать эпилированную пизду
Нет. Мне нравится естественность.
>не в бабкиных панталонах
Крайности.
Аноним 24/07/22 Вск 18:22:08 #294 №4273978 DELETED
Партнерские отношения – это отношения равных, а М и Ж объективно не равны. Как мы знаем, женская зп составляет в лучшем случае 70% от мужской, женщина более подвержена дискриминации по возрасту, для нее построен стеклянный потолок и т.д, сами понимаете. Как еще Платон говорил «Равное для неравных становится не равным». Например, объединене М и Ж (пресловутая семья), основанное на партнерстве приводит к тому, что они пополам скидываются на еду, на оплату квартиры, на детей, на отпуск и т.д, то есть все расходы делят поплам, потому что партнеры. С уборкой, стиркой и готовкой (со второй сменой) предполагается, что М помогает. На практике это все-равно часто остается зоной ответственности женщины. Даже само слово «помогает» подразумевает, что один (одна) большую часть тянет на себе, а другой рядом ошивается на подхвате. Что касается детей, то даже если допустить, что М хочет разделить эту работу, то он не сможет все равно – рожать и кормить может только женщина. Согласно, партнерским отношениям, секс – это взаимное удовольствие и М ничего за секс не должен, не смотря на то, что оргазм Ж получить труднее и вся контрацепция и вина за аборт лежит на ней. Как я понимаю ситуацию, из всего этого следует, что партнерские отношения отбирают ресурсы у женщины, они за счет женщины работают и не выгодны ей. Партнерские отношения – это либеральный феминизм, это то, чего хотят современные мужчины, они с радостью идут в такие отношения, это то, что помогает им накапливать доплату за хуй лично для себя. Здесь я даже больше понимаю традиционных женщин, которые пытаются что-то там слабеньким голоском вякнуть про «добытчика» и «защитника», другими словами, вменить мужчине ответственность и перекачать доплату за хуй в свою сторону. Но традиционная женщина сейчас уже мало кому нужна, она слишком дорого стоит для мужчины. Мужчине легче внушить женщине идею равноправия и продолжить пользоваться ею.
Аноним 24/07/22 Вск 18:24:23 #295 №4273981 DELETED
>>4273977
>Причем здесь двойные стандарты. Сравнить привлекательность мужчины и женщины по количеству подкатов не получится.


Не надо вилять сракой. Если к тебе подкатило Х баб, а ко мне 10Х мужиков значит у меня в разы больше возможностей для секса. Почему я должна отказываться от халявного внимания других мужчин и превращаться в бесплатный спермоприемник пополамщика( а мы выяснили, что прогибаться под мужика в сексе все равно придется, даже если он тебя не содержит)
Аноним 24/07/22 Вск 18:24:54 #296 №4273982 DELETED
Женская иерархия в межполовых отношениях выглядит так
1) Роковые красотки, ебущиеся только с гига-че.дами и разводящие остальное мужло на ресурсы
2) Красивые нормиски, сидящие на шее у лампового нитакуси
3) КНН- щицы, радфем, асексуалки и прочие тому подобные
4) Атолиншицы, содержанки, эскортницы, принимающие кончу на лицо за большие деньги
5) Всратые нормиски, пополамящие с о среднекуном
6) Пьющие бомжихи, отдающиеся за бутылку
7) Собачии фекалии
8) Подстилки, подставляющие любые доступные дырки двачеру и не получающие за это ни копейки
Аноним 24/07/22 Вск 18:24:55 #297 №4273983 
>>4273973
>Каким образом мои убеждения влияют на верность мужчины?
Потому что ты думаешь, что все такие, поэтому будешь искать мужчину исходя из его желания посадить тебя на шею, а там да, все такие.
Аноним 24/07/22 Вск 18:25:22 #298 №4273985 DELETED
Мужики постоянно пишут про тридцатилетних старух, бабий век короток и т.д. И какие эти бабы никчемные, не способные к самостоятельной жизни тупицы. А потом дико удивляются, почему это молоденькая няша не хочет пополамить шаурму на вокзале и ебаться на лавочке в парке, а ищет мужика с баблом и серьезными намерениям. Никакой романтики с этими циничными суками, ай-яй-яй.
Аноним 24/07/22 Вск 18:26:20 #299 №4273986 
>>4273971
>То есть я должна пополамить и быть безотказным спермоприемником, как и любая патрирхалка?
Лол так ты в любом случае патрирхалка. Ты думаешь, если ты пизду на проеб подставляешь БЕСПЛАТНО, то ты становишься сильной и независимой?
>Вранье. Без медийности или бетабакса в старичка даже плюнуть побрезгуют
Аутистка, выйди на улицу. В снг не побрезгуют.
>Любой мужик хочет ебать эпилированную пизду как минимум
Ты листва что ли? Кунам похуй на эпилированность пизды. Сидит рассуждает об отношениях, аутистка блять.
Аноним 24/07/22 Вск 18:26:26 #300 №4273987 
>>4273981
>Если к тебе подкатило Х баб, а ко мне 10Х мужиков значит у меня в разы больше возможностей для секса.
Нет.
>прогибаться под мужика в сексе
Удовольтворять сексуальные потребности не равно прогибать. Ты сложно сделать минет любимому мужчине? Хочешь чтобы он дрочил, как чмо?
Аноним 24/07/22 Вск 18:27:00 #301 №4273988 DELETED
>>4273983
Так мы выяснили, что и без шеи все такие, только какие-то там проценты меньше. Можно брома подливать бе.табаксеру и шансы сравнябтся
Аноним 24/07/22 Вск 18:28:50 #302 №4273990 DELETED
>>4273987
>Нет.
Да. Ты надо выебывать, чтобы получить секс, а мне нет. Почему я буду отказываться от халявы?

>Удовольтворять сексуальные потребности не равно прогибать. Ты сложно сделать минет любимому мужчине? Хочешь чтобы он дрочил, как чмо?

Да сложно. Я ему ничем не обязана. Меньше порно смотреть надо и больше работать. И че ему сложно мне сумочку купить? Я должна как чмо с прошлогодней коллекцией ходить?
Аноним 24/07/22 Вск 18:29:20 #303 №4273991 DELETED
Только к Стейси кун может испытывать настоящую любовь и страсть. Ради нее он продаст почку, наберет кредитов, украдет у мамки пенсию, чтобы сводить богиню в ресторан. Пойдет в качалку и сделает пластическую операцию, чтобы она хотя бы раз взглянула на него. Будет 3 года дрочить,пока госпожа не снизойдет, чтобы одарить его своим телом.Будет послушным пиздолизом и обожрется виагры, чтобы не разочаровать свою принцессу в постели. Через неделю побежит за кольцом, пока Стейси не решила кинуть своего ничтожного раба
Среднетян он поведет в Макдак, чтобы съесть чизбургер напополам , полезет ей под юбку через час после знакомства, а то смысл с ней ходить, если она не дает. В постели будет ебать ее , как животное, используя весь арсенал порно роликов и обвинит во фригидности и что она бревно, если у него не встанет. Никогда не женится, потому что это все предрассудки и тян должна любить его просто так, без всяких обязательств
Аноним 24/07/22 Вск 18:29:39 #304 №4273993 
>>4273988
>мы выяснили
Кто мы? Ты здесь один. У тебя слабый мозг, ты делаешь множество ошибок в своих рассуждениях и при этом относишься неуважительно к мужчине, который значительно превосходит тебя интеллектуально. Вот какой смысл конструктивно общаться с тобой, если проще тролить?
Аноним 24/07/22 Вск 18:29:52 #305 №4273995 DELETED
Ну а зачем нужен кун
1) Для секса? Нет. У меня слабое либидо, мне проще подрочить раз в неделю, чем заморачиваться контрацепцией, эпиляцией и прочей ебаниной
Ну даже если и припрет, я могу переспать с недоебышем с тиндера, который будет скакать кабанчиком, чтобы присунуть. Это гораздо выгодней, чем давать в отношениях обычнокуну, который претендует на халявный секс, потому что нууу мы жи встричаемсяяя
2) Для быта? Нет. Большинство кунов считает, что это бабская работа, а он раз в год повесит полочку
3) Для денег? Опять нет. Сейчас все пополамщики, которые пополамят чизбургер в макдональдсе. Тратиться они готовы разве что на топ-тян с инсты, а они на внешку больше денег отдадут, чем нажрут
4) Для детей? Нет. Куны не умеют рожать, не хотят сидеть в декрете, личинку скидывают на бабу. Хорошо еще, если он не убежит в закат, узнав о залете, а то будешь мамкой одиночкой с 2 тыщами алиментов
5) Для ламповых отношений и соулмейтства? Ну нет же. Куны сексисты и в тянках видят в основном тупую дырку, которая ноет из-за сломанного ногтя. С куньем невозможно делиться наболевшем и искать моральной поддержки, он зевнет и кивнет, а потом сидят за компуктер

Аноним 24/07/22 Вск 18:30:41 #306 №4273996 
>>4273990
>Да сложно.
Ну раз тебе сложно, то и ему будет сложно не изменять. Получится классическая обезьянья семья.
Аноним 24/07/22 Вск 18:31:20 #307 №4273997 DELETED
>>4273993
Ты вообще за диалогом следишь, псина?

>Это не гарантия, но вероятность гораздо меньше.
>Ты сложно сделать минет любимому мужчине?

Абсолютно те же патриархальные требования, только теперь нахаляву. Совсем уже оборзели
Аноним 24/07/22 Вск 18:31:30 #308 №4273998 
>>4273995
Твой возраст?
Аноним 24/07/22 Вск 18:32:03 #309 №4274001 DELETED
>>4273996
Мне несложно не изменять= ему не сложно. Мне сложно сделать минет=ему сложно сделать куни. Это только так работает
Аноним 24/07/22 Вск 18:32:35 #310 №4274002 DELETED
>>4273996
У тебя с любым мужиком обезьянья семья. Только один бабуин платит, а другой все нахаляву хочет
Аноним 24/07/22 Вск 18:32:58 #311 №4274004 
>>4273517
Мой так и делает, лол
И денег на меня не жалеет, никогда не говорил нет если я что-то прошу купить

Однако при всем при этом он поднимал на меня руку и таскал за волосы :)
Аноним 24/07/22 Вск 18:34:07 #312 №4274005 
>>4274001
Ему не сложно не изменять - тебе не сложно сделать минет.
Аноним 24/07/22 Вск 18:34:51 #313 №4274007 
>>4274002
Это у тебя.
Аноним 24/07/22 Вск 18:34:52 #314 №4274008 
>>4272941
>как такого вычислить?
Просто хиккуй. Замуж не нужен.
Аноним 24/07/22 Вск 18:35:31 #315 №4274010 
>>4274004
>он поднимал на меня руку и таскал за волосы
База.
Аноним 24/07/22 Вск 18:36:33 #316 №4274012 DELETED
>>4274004
Потому что они все дерьмо, только одни симпатичные и при бабле, а другие сидят на дваче. Главный рэд флаг это наличие хуя
Аноним 24/07/22 Вск 18:37:17 #317 №4274015 
>>4274012
Все мужики козлы.
Аноним 24/07/22 Вск 18:37:41 #318 №4274016 DELETED
>>4274005
Мне сложно, я не содержанка и не одалиска, чтобы ублажать мужика в койке, а равноправный партнер. Если я не изменяю, значит и он не должен, иначе получит пинка под сраку плюс постараюсь поднасрать ему по работе
Аноним 24/07/22 Вск 18:38:04 #319 №4274018 DELETED
>>4274012
>Главный рэд флаг это наличие хуя

Выбить в граните
Аноним 24/07/22 Вск 18:38:25 #320 №4274020 
>>4274016
>Мне сложно
Значит терпи измены.
Аноним 24/07/22 Вск 18:39:11 #321 №4274021 DELETED
>>4273961
>а ведь хочется еще борща пожрать
Берешь и варишь.
А ждать этого от тян... мне один женатый кун рассказывал как недорого сварганить вкусного борща. Как я понял из этого разговора - тян ему нихуя не варит.

>и наследника обосранного дивана родить
Кому надо? Мне не надо.

>Возьми по минимуму пару раз в неделю по 3к за палочку это 24 тысячи в месяц
А на тян сколько будет уходить? Не говоря уже брачных аферах.
Проститутки вполне демократичны.

>Как мы знаем, женская зп составляет в лучшем случае 70% от мужской
1) Отрываешь жопу от дивана
2) Идешь в ближайший Магнит продавцом/курой в Сбер.
3) Получаешь как кун
4) Распечатываешь эту страницу на принтере.
5) Сворачиваешь в трубочку
6) Засовываешь себе в жопу.
Аноним 24/07/22 Вск 18:39:49 #322 №4274022 DELETED
>>4274021
Цитату проебал >>4273978
Аноним 24/07/22 Вск 18:40:20 #323 №4274023 
>>4274004
Когда начал поднимать руку?
Аноним 24/07/22 Вск 18:40:38 #324 №4274024 DELETED
>>4274020
Значит плати бабло
Аноним 24/07/22 Вск 18:43:18 #325 №4274027 DELETED
>>4274020
Дык изменяют же только патриархальные бабуины с баблом, а у нас речь идет о пополаме? Или что, пополамить теперь тоже недостаточно? Почему я не требую за свою верность сексуального обслуживания, а мужик требует, а, лицемерный гнилохуй?
Аноним 24/07/22 Вск 18:43:58 #326 №4274028 
>>4274024
У тебя будут именно такие отношения ;)
Аноним 24/07/22 Вск 18:44:53 #327 №4274030 
>>4274027
В обе стороны работает. Если у бабы либидо выше, то мужчина должен ее удовлетворять.
Аноним 24/07/22 Вск 18:45:39 #328 №4274032 
>>4274023
Спустя год совместного проживания. Где-то три раза он меня пиздил (не хуярил до кровавых соплей, но неприятно и обидно), потом перестал. И вот как последний, третий, раз пизданул сильно, больше не трогал. Ну зато даёт теперь себя бить без ответки, говорит заслужил.
Аноним 24/07/22 Вск 18:46:11 #329 №4274033 DELETED
>>4274027
>Почему я не требую за свою верность сексуального обслуживания, а мужик требует, а, лицемерный гнилохуй?
Нахуй твоя верность кому вперлась, недотрога?
Аноним 24/07/22 Вск 18:46:58 #330 №4274035 DELETED
>>4274030
Если бы да кабы. Таких баб просто не бывает. И вообще не соскакивай с темы. Речь шла, что пополам страхует от измен, теперь начались виляния жопой
Аноним 24/07/22 Вск 18:46:59 #331 №4274036 
>>4274032
А повод какой?
Аноним 24/07/22 Вск 18:47:43 #332 №4274037 DELETED
>>4274033
Ну не надо так не надо, пойду Ванечке позвоню, на вписон поедем
Аноним 24/07/22 Вск 18:47:49 #333 №4274038 
>>4274032
Пиздец.
Аноним 24/07/22 Вск 18:48:02 #334 №4274039 
16010567052140.jpg
>>4274001
> Мне сложно сделать минет
Госпаде, какая унылая скука. А разговоров то было, целый тренд. Про замужество, про семью, про детей.
Аноним 24/07/22 Вск 18:48:03 #335 №4274040 DELETED
>>4274028
У тебя вообще отношений не будет)
Аноним 24/07/22 Вск 18:48:15 #336 №4274041 
>>4274035
Нет. Речь шла, что честные отношения могут быть только равными. Равные финансовые вложения это только часть.
Аноним 24/07/22 Вск 18:48:55 #337 №4274042 
>>4274040
Какой на вкус хуй после чужой пизды? ;)
Аноним 24/07/22 Вск 18:49:01 #338 №4274043 DELETED
>>4274039
Какой унылый пополамщик. Оказывается типичный мужлан со стандартным списочком требований к ебле и внешности
Аноним 24/07/22 Вск 18:50:15 #339 №4274045 DELETED
>>4274041

И что не так? Я не требую сексуального обслуживания, значит и кун не должен, все честно. Если у мужла есть какая-то там особенность пиписи, что ее якобы надо сосать, значит пусть компенсирует в других сферах, например, подарками
Аноним 24/07/22 Вск 18:50:40 #340 №4274046 DELETED
>>4274042
НЕ знаю, я же недотрога и не сосу
Аноним 24/07/22 Вск 18:51:16 #341 №4274047 
>>4274045
Да не переживай ты так. Будут тебя тебя обеспечивать. И изменять тоже будут ;)
Аноним 24/07/22 Вск 18:51:50 #342 №4274048 
>>4274046
У меня ощущение, что я с малолеткой общаюсь. Тебе сколько лет?
Аноним 24/07/22 Вск 18:53:12 #343 №4274050 DELETED
>>4274047
Дык всем изменять будут, только меня еще и обеспечивать. Не самый плохой вариант отношения с хуйлом
Аноним 24/07/22 Вск 18:54:05 #344 №4274052 DELETED
>>4274048
А у меня ощущение, что я с дегенератом разговариваю, который суть спора никак понять не может. Пшел нах отсюда, недоумок
Аноним 24/07/22 Вск 18:54:30 #345 №4274053 
>>4274050
Может лучше одной, раз ты так ненавидишь мужчин?
Аноним 24/07/22 Вск 18:54:50 #346 №4274054 
>>4274052
Оооо, точно малолетняя ссыкуха ;)
Аноним 24/07/22 Вск 18:56:05 #347 №4274056 
>>4273623

> У меня роды тяжелые были, я там чуть не откинулась в родзале, потеряла много крови. После этого еще и оказалось, что у ребёнка внутриутробная гипоксия и он постоянно орал блять, до трясучки у меня уже доходило, я рыдала, закрывшись в ванной

>>4273634

>И когда сын сильно болел и я просила помочь, он меня тупо в ЧС кинул

Я так понимаю, твой ребенок выплатит больным и слабым двачером. Да-да, от быдла тоже двачеры бывают. Потом он будет признать своих родителей, как вы здесь своих родителей описываете. Жаль тебя, что выбираете быдло. Хотя после рождения и развода все равно придёшь к так называемым чушкам-скуфам, ведь тебе нужна поддержка. А поддержка тебе нужна
Аноним 24/07/22 Вск 18:56:43 #348 №4274057 
>>4274032
Мой мне спустя полгода начала отношений дал однажды пощечину, типа успокоить меня в истерике. Я была в шоке. Хотела уйти, собрала вещи, но он меня остановил. Потом спустя год мы поругались и я опять получила по ебалу, уже сильнее. Ушла к подруге, он опять меня вернул.
Потом я забеременела когда, ребенку было пару месяцев, а у меня были истерики из-за того, что он тусил и гулял, что мало уделял мне внимания, он мне закатил ссору, стал беременную выгонять из дома жить к матери и проволок за руки по полу по всей квартире. После этого хватал меня за руки и выбросил мой телефон, когда я рыдала и говорила, что позвоню его матери, чтоб она его успокоила.
Потом вроде успокоился, пообещал, что трогать больше не будет никогда. Ага, хуй там. Когда родился сын, он мне первый раз заломал руки и стал бить, когда ребенку было месяцев 6 от силы.
В итоге последней каплей стало, когда он меня, когда держала ребёнка на руках, прижал к стене и стал душить, ему было похуй, что я держу ребенка, я до сих пор блять не понимаю, как вообще такое может быть. Потом он отпиздил меня кулаками по голове еще. А знаешь за что? За то, что он опять начал истерику с тем, что я его достала и решил убежать из дома бухать, а я стояла в дверях и просила его не уходить. Так что если пиздить начал, то уже не закончит с этим. Я тоже верила, что этого никогда больше не будет, но в итоге так и сдохнуть можно.
Аноним 24/07/22 Вск 18:56:55 #349 №4274058 DELETED
>>4274053
Что значит одной, а бетабаксить мне кто будет, мамка твоя?
Аноним 24/07/22 Вск 18:57:19 #350 №4274059 DELETED
>>4274054
Пшел нах отсюда, недоумок(2)
Аноним 24/07/22 Вск 18:57:22 #351 №4274060 
>>4274050
Двачую, сис.
Аноним 24/07/22 Вск 18:58:07 #352 №4274062 
1621467545431.jpg
>>4274058
>Что значит одной, а бетабаксить мне кто будет, мамка твоя?
>>4274059
>Пшел нах отсюда, недоумок(2)
Аноним 24/07/22 Вск 18:58:33 #353 №4274063 
1516650780538.jpg
>>4274060
>Двачую, сис.
Аноним 24/07/22 Вск 18:59:26 #354 №4274065 
>>4274056
Я вполне могу себе позволить психотерапию и отдых на море с ребёнком, чего мне в целом хватает в качестве поддержки.
Аноним 24/07/22 Вск 19:01:04 #355 №4274066 
>>4274065
Только не можешь себе позволить мужчину.
Аноним 24/07/22 Вск 19:01:46 #356 №4274068 DELETED
>>4274057
>когда я рыдала и говорила, что позвоню его матери, чтоб она его успокоила
а че его если рыдала ты? надо было своей звонить) да и ваще на этот моменте понятно что "типа успокоить меня в истерике" в начале поста нихуя не типа
Аноним 24/07/22 Вск 19:04:50 #357 №4274072 DELETED
>>4274066
а ты можешь?
Аноним 24/07/22 Вск 19:04:59 #358 №4274073 
>>4274057
>если пиздить начал, то уже не закончит
Верно. Если баба такая, что ее нужно бить, чтобы она нормально себя вела, то бить придется постоянно.
Аноним 24/07/22 Вск 19:06:10 #359 №4274074 DELETED
>>4274063
>>4274062
Аноним 24/07/22 Вск 19:07:07 #360 №4274077 
1536838407104.jpg
>>4274074
>>>4274063
>>>4274062
Аноним 24/07/22 Вск 19:07:49 #361 №4274079 
>>4274066
И мужика тоже могу себе позволить. Я уже писала выше, что серьёзные отношения мне не нужны и замуж я пойду только, если будет прям такой классный мужик, который все для меня будет делать. Ну и не сейчас, я год назад только развелась, у меня ещё все впереди, я так-то молодая, до 30 еще много лет)))
Это бывший мне заливал, что бабы неликвид уже в 25, а если с детьми, то так и вообще никому не нужны. Но реальность с двачами расходится сильно
Аноним 24/07/22 Вск 19:11:20 #362 №4274084 
>>4274079
>мужика тоже могу себе позволить
Только ебыря, чтобы в дырку потыкать. Это другое.
>замуж я пойду только, если будет прям такой классный мужик
Не будет. Классным мужикам РСПхи не нужны.
>у меня ещё все впереди
Впереди у тебя только одиночество и поиск смысла жизни в ребенке.
>если с детьми, то так и вообще никому не нужны
Это правда. Ни один нормальный мужчина не заведет отношения с РСПхой. Растить чужого наебыша это унизительно.
Аноним 24/07/22 Вск 19:12:09 #363 №4274085 
>>4274043
Нет, я мимо шел. Просто представил, как фригидная тетя выпрашивает сумочки у какого-то дурачка, от которого она залетела.
>пополамщик
Я то нет. Но я не уверен, что на одну зарплату можно прокормить семью. У нас в стране нищета, я так думаю.
Аноним 24/07/22 Вск 19:12:42 #364 №4274086 
>>4274036

Первый раз пизданул в пузо (8 марта :) ) пушто я его толкнула когда мы поругались.
Второй раз пушто посрались из-за того что он не сходил в магаз за водой и за ней собралась идти я (тип АРЯЯЯ ТЫ ОБИДЕЛАСЬ СУКА Я БЫ СХОДИЛ ААААРЯЯЯЯ ТЫ ПОСТОЯННО ОБИЖАЕШЬСЯ А Я ПОТОМ ВИНОВАТ ((самый прикол естественно в том что я не обижалась, я просто решила сама сходить за водой чтоб хуястика не напрягать))).
Третий раз пизданул сильно (но это был последний раз) из-за срача который начался потому что мне показалось что он чьи то сиськи на двачах рассматривает ( это кстати были не сиськи, я потом тред нашла :') ).

Сейчас такой хуйни нет, слава б-гу



Ещё недавно в приступе злости толкнул, но это случайно было.
Аноним 24/07/22 Вск 19:13:22 #365 №4274088 DELETED
>>4273933
> Жалко денег- помираешь бездетным лиственником
Так и есть на самом деле, почитать исследования где говорится что чайлдфри это чаще всего бедные мужчины и богатые женщины
Аноним 24/07/22 Вск 19:13:46 #366 №4274089 
>>4274086
Две пидорахи нашли друг друга.
Аноним 24/07/22 Вск 19:15:57 #367 №4274090 
>>4274088
Чайлдфри это чаще всего психически больные.
Аноним 24/07/22 Вск 19:16:04 #368 №4274091 DELETED
>>4274079
>бывший мне заливал, что бабы неликвид уже в 25
>я так-то молодая, до 30 еще много лет
как же ты переиграла патриархат пиздец просто
Аноним 24/07/22 Вск 19:16:18 #369 №4274092 
>>4274084
Чувак, я понимаю, конечно, что тебе очень хочется верить в этот манямирок, но реальная жизнь немного другая, чем на двачах тебе рассказывают.
Ни одна красивая и умная женщина не осталась одна, не смотря на наличие у нее ребёнка. А зачастую второй брак у таких только крепче и лучше, тк обжегшись один раз, они уже не подпускают к себе хуесосов.
Но ты и дальше верь в рассказы про РСП.

Аноним 24/07/22 Вск 19:17:37 #370 №4274096 
>>4274091
Ничего не понятно, но очень интересно (нет)
Аноним 24/07/22 Вск 19:22:33 #371 №4274103 
>>4273978
Так и есть, все по фактам. Или жить для себя, не обременяя ребёнком и снимая чедов для разовых поебушек, что даст кучу времени для развития карьеры и психологического комфорта, а старость скрасить бостонским браком. Или можно пополамить с нитакусиком, рвать пизду и жопу в родах, пытаться преуспеть в работе с ребёнком на шее и 2 сменой дома, по итогу имея охуенный невроз с организмом-развалюхой, и хуя, который просто ровно за 0 ресурсов поимел единственное, ради чего прожил соевую жизнь - ребёнка, обув бабу похлеще Мавроди с Кашпировскими.
Мужчина, не приносящий женщине ресурсы, нахуй не нужен. Нет волшебного переключателя, который наделит его неожиданными плюсами, а минусы будет нечем сгладить. Больше всего оргазмов получают лесбиянки, здоровья больше у незамужних.
Аноним 24/07/22 Вск 19:22:44 #372 №4274104 
>>4274092
>тебе очень хочется верить в этот манямирок
Это у тебя манямирок. Мне-то все равно, просто смешно читать бред и фантазии и коллективные самоутешения баб.
>красивая и умная женщина
Ты к ним не относишься.
1. Если бы твой сын нашел РСПху с наебышем, ты бы не напряглась, не стала бы ему говорить, что лучше бездетную?
2. Если бы сама была мужчиной, то стала бы садить себе на шею наебыша пидораса, который бросил несчастную женщину?
Аноним 24/07/22 Вск 19:26:20 #373 №4274107 
>>4274057
Дура. Нормальная бы ушла после первого раза, а ты ещё и ребёнка от чма родила. Безответственная кретинка, земля тебе пухом
Аноним 24/07/22 Вск 19:26:58 #374 №4274109 
>>4274103
Пополамить это не значит, что ты всю жизнь пополамишь все всем. Это значит, что на начальном этапе отношений ты пополамишь, а когда уже живете вместе, то кто больше зарабатывает, тот и вкладывается больше, вы уже одно целое. Когда баба на поздних сроках беременности и не может работать, то естественно мужчина оплачивает. А наглая баба хочет, чтобы ее с первого свидания обеспечивали.
Аноним 24/07/22 Вск 19:27:17 #375 №4274110 
>>4274104
Чувак, успокойся, с тобой точно такого не случится и ты точно не будешь воспитывать чужого ребёнка. Но ты и не мужчина, а всего лишь уебок с двача, который может только дрочить на порнушку и мечтать о хотя бы какой-то бабенке.
А вот нормальные мужчины вполне принимают и воспитывают детей от первых браков, потому что они способны любить и быть ответственными. Иначе не было бы в мире людей, которые могут воспитывать вообще чужих детей, а именно из детдомов, коих берут даже не из-за любви к женщинам, а из-за благих намерений. Но тебе такого не понять, у тебя интеллект низковат, а про эмпатию ты даже и не слышал, тем более ты не знаешь, что такое любовь.
Аноним 24/07/22 Вск 19:28:58 #376 №4274114 
>>4274110
>ты и не мужчина, а всего лишь уебок с двача
>нормальные мужчины вполне принимают и воспитывают детей от первых браков
АХАХАХАХААХА, ты тролишь для поднятия настроения? Если да, то спасибо. Веселишь прям хорошо так.
Аноним 24/07/22 Вск 19:29:07 #377 №4274115 
>>4274107
Так она и ушла. Он же ее возвращал и клялся, что так не будет больше. Да таких историй про каждую вторую, сейчас бы баб за влюбленность и инфантилизм вследствие любви осуждать.
Аноним 24/07/22 Вск 19:29:40 #378 №4274116 
>>4274086
Какое ты дно, сиса.
Аноним 24/07/22 Вск 19:30:23 #379 №4274118 
>>4274114
Понимаю, чувак, что сложно признать, что есть какой-то другой мир, кроме двача. Но, представь, в России дохуя браков заключают с женщинами, у которых есть даже не один, а несколько детей от первого брака
Аноним 24/07/22 Вск 19:33:42 #380 №4274122 
>>4274115
>Так она и ушла.
Что за бред? Она осталась с уебком и родила, её ответственность.
>. Да таких историй про каждую вторую,
Даун, ты мне сказки не рассказывай. Я нормиска и имею миллион подруг - ноль историй таких. Никто никого не пиздил никогда блять, это дно ебаное.
>сейчас бы баб за влюбленность и инфантилизм вследствие любви осуждать.
Я осуждаю за рождение ребенка от конченного уебища, который не мужем не отцом быть по определению. Это поступок овоща без мозгов. Пусть будет грушей для битья - её проблемы. Нахуя рожать???
Аноним 24/07/22 Вск 19:36:51 #381 №4274128 
>>4274122
А она блять сама рожала что ли? Типа может она тайно сперму его в себя запихнула, чтобы забеременеть? Она писала, что они оба планировали ребёнка, нахуя только ее в этом обвинять? Это и его ответственность и он тоже должен нести ее вместе с ней, раз хотел ребёнка, раз рожали, раз жили вместе и были в браке.
То, что у тебя таких историй нет, не исключает статистику по домашнему насилию в России, поэтому хуевый аргумент
Аноним 24/07/22 Вск 19:42:52 #382 №4274136 
>>4274118
Ответь на вопросы:
1. Если бы твой сын нашел РСПху с наебышем, ты бы не напряглась, не стала бы ему говорить, что лучше бездетную?
2. Если бы сама была мужчиной, то стала бы садить себе на шею наебыша пидораса, который бросил несчастную женщину?
Аноним 24/07/22 Вск 19:44:09 #383 №4274137 
>>4274128
>А она блять сама рожала что ли
Да. Сама ноги раздвинула и дала в себя кончить.
Аноним 24/07/22 Вск 19:44:24 #384 №4274139 
>>4273895

>ему тоже на ребёнка похуй, отобрал у неё при разводе все подарки, его родители забрали даже холодильник, который был подарен им на новоселье. Но ей повезло, что она из хорошей семьи, у неё две свои квартиры, и она не осталась ни с чем, ей помогают её родители.

Но здесь она обеспечена изначально и у неё родителе поддерживает вниманием и материально. А здесь сидят двачерши из семей туниядцов
и быд-ла, которые общаются раз в год.

>Так вот, как уже написала, подруга сама хотела ребёнка, то есть, изначально рожала для себя, предусматривала подсознательно разные варианты. Наверное, если рожать, то только так. Зная, что справишься в случае чего одна, и тебе будут помогать твои родные

То есть она подсознательно понимала, что он мерзкий быдла-н как его родители, но все равно от него родила, а не от бета-баксера. Но потом нашла себе бета-баксера-куколда. Потом ребенок вырастит и будет пи-здить этого бета-баксера в страрости, если он не убежит.

>Желаю ОП-тян найти такого же.

Не найдет. У твоей подруги родители нормальные, окружение нормальные. Вот она нашла потом этого куколда, но ребенка родила от этого быдл-а. А у ОПши изначально всё плохо.
Аноним 24/07/22 Вск 19:45:16 #385 №4274140 
>>4274086
Похоже тебе это нравится.
Аноним 24/07/22 Вск 19:45:36 #386 №4274142 
>>4274139
>нашла потом этого куколда, но ребенка родила от этого быдл-а
Ебало матери куколда представили?
Аноним 24/07/22 Вск 19:51:12 #387 №4274145 
>>4274137
Чувак, я не буду лезть в личную жизнь своего сына, тем более напрягаться как-то от его жизни. Хоть он геем будет, хоть кем. Это его жизнь и его выбор будет, напрягаются только ебанашки, которые не могут в сепарацию от своего ребенка и не могут осознать, что ребёнок- отдельная личность, а не ее исполнение хотелок о том, какая у него должна быть жизнь и а тем более лезть в постель. Это низко и противно.
Я вполне могу взять мужика с ребёнком, если буду его сама любить. Но только если это будут нормальные отношения, он будет способен обеспечивать себя и нашу семью. И не понимаю почему мужчины в разводе с ребёнком или без, но с алиментами - это нормально. А бабы с ребёнком после развода - это неликвид. Тогда уж и мужики алиментщики тоже нахуй не нужны, по вашей логике.
Аноним 24/07/22 Вск 19:54:07 #388 №4274151 DELETED
>>4274136
1)1. Если бы твой сын нашел РСПху с наебышем, ты бы не напряглась, не стала бы ему говорить, что лучше бездетную?


Смотря сколько ему лет. В 20 стала бы , в 30 уже без вариантов, писюнчик пора пристраивать

2)2. Если бы сама была мужчиной, то стала бы садить себе на шею наебыша пидораса, который бросил несчастную женщину?


Если мне сильно нравится эта конкретная женщина, почему нет
Аноним 24/07/22 Вск 19:55:05 #389 №4274153 
>>4274145
>почему бабы с ребёнком после развода - это неликвид
Подумай, девочка.
>мужики алиментщики
Тут не надо терпеть чужого наебыша.
Аноним 24/07/22 Вск 19:56:21 #390 №4274156 
>>4274151
>Если мне сильно нравится
Вот, если сильно нравится, то есть его положительные качество должны перевесить такой огромный недостаток, как чужой наебыш, который постоянно путается под ногами.
Аноним 24/07/22 Вск 19:57:24 #391 №4274158 
>>4274153
Вообще-то надо, мужики проводят время с детьми после развода так-то, прикинь. А еще 25% минимум от доходов уходят в чужую семью, чужой бабе... Неликвидик значит. Нахуй нормальной бабе такой нужен?
Аноним 24/07/22 Вск 19:59:07 #392 №4274161 
>>4274156
>чужой наебыш, который постоянно путается под ногами
Слова твоего отчима?
Аноним 24/07/22 Вск 20:00:22 #393 №4274164 
>>4274158
Проводят иногда время, а не наебыш в твоем доме и вечное напоминание того, что твою бабу ебал какой-то пидорас, это совсем разные вещи. Еще и обеспечивай наебыша. А бабе наоборот круто, что мужчина востребованный, не надо сравнивать.
Аноним 24/07/22 Вск 20:01:37 #394 №4274165 
>>4274161
У РСПшек прям жесткий аутотренинг на тему того, что они не неликвид, ведь в новостях пишут, что известные богатые и красивые РСПшки вновь находят себе мужа.
Аноним 24/07/22 Вск 20:03:28 #395 №4274169 DELETED
>>4274156
А с этим кто-то спорит что-ли? Я тоже не обрадуюсь наличию у мужика наебышей или алиментов или кредитов, но у человека за 25 в любом случае будет прошлое.
Аноним 24/07/22 Вск 20:04:46 #396 №4274171 
>>4274164
Так это в обе стороны работает. Если у бабы есть ребёнок от первого брака, значит она востребована, при деньгах, раз есть алименты, значит плодовита и родить может еще одного общего. А мужик в разводе - это минус деньги, это минимум выходные в чужой семье, а то и праздники, дни рождения, а еще и могут на каникулы/отпуска брать детей к себе, если нормальные отношения между бывшими.
Получается, что новой семье разведенки мужика будет хуевенько, еще и ревность постоянная, а вдруг он там с бывшей ебется. Зачем такой мужик нужен? У него по сути две семьи, какая нормальная баба на такое пойдет? А если он не общается с ребёнком, значит гандон и где гарантии, что с тобой так не поступит и с вашими детьми? Опять же нахуй алиментщика значит
Аноним 24/07/22 Вск 20:07:47 #397 №4274174 
>>4274169
>у человека за 25 в любом случае будет прошлое
Смирись, РСПшка. Ты мусор.
Аноним 24/07/22 Вск 20:09:23 #398 №4274176 
>>4274086
эх была бы у меня тянка я бы ее только тискал и целовал
не ругались бы


если она как эльза хоск(Я как вальаду/давид ганди/камиль лакурт) если че
Аноним 24/07/22 Вск 20:10:00 #399 №4274177 
>>4274165
Чувак, достаточно просто статистику по РФ посмотреть и увидеть, что женщины каждый год в огромном количестве вступают во вторые-третьи браки, у многих по несколько детей даже. Все зависит от бабы, если нормальная, то и мужика найдет.
А вообще нормальные мужики в Европе, тем вообще похер на то, есть ли дети у бабы, они адекватно принимают детей, у меня есть знакомая, которая замуж вышла во второй раз за Чеха и уехала к нему в Прагу с ребёнком, там уже второго общего их родила и нормально живут.
Аноним 24/07/22 Вск 20:10:58 #400 №4274180 
>>4274171
>Если у бабы есть ребёнок от первого брака, значит она востребована,
АХАХАХАХАХАХА, АХАХАХАХА, никому не нужна востребованная баба, это мужчина если переебал пол города то он крутой, а в бабе ценность имеет девственность.
>значит плодовита
>при деньгах
Нет, не значит.
>какая нормальная баба на такое пойдет?
Мало какая. А на РСПшку - еще меньше. РСПшка это намного хуже алиментщика.
Аноним 24/07/22 Вск 20:11:49 #401 №4274181 DELETED
>>4274165
А это вранье прямо? Мэтту Деймону например ничего не помешало жениться на рсп, а у Кронпринца Хокона жена вообще с наебышем от наркодиллера. А вот чушок с двача побрезгует ага, ему подавай только юную прекрасную девственницу из семьи депутата
Аноним 24/07/22 Вск 20:14:37 #402 №4274186 
>>4274177
Я не отрицаю, что куколды существуют. Но это чмошники, понимаешь, и женщины с ними только из-за денег, потому что надо кормить наебыша.
>нормальные мужики в Европе
>вышла во второй раз за Чеха и уехала к нему в Прагу
Нормальный мужик из Европы ищет жену в стране третьего мира, с плохим знанием его родного языка, ага.
Аноним 24/07/22 Вск 20:16:08 #403 №4274189 
>>4274180
Девственность.... Чувак, ты просто идиот. Девственность имеет важность только для дебилов или школьников. Нормальные мужики любят баб, которые умеют заниматься сексом, но при этом верные как невинные школьницы.
Аноним 24/07/22 Вск 20:18:47 #404 №4274192 
>>4274186
Ну он приехал в ДС2 по работе, познакомились в баре каком-то, почему нет. Сейчас это наверное сложнее, но все равно иностранцев в крупных городах много, почему нет
Аноним 24/07/22 Вск 20:18:48 #405 №4274193 
>>4274181
Для этого надо быть богатой, известной и красивой.
>>4274189
>Девственность имеет важность только для дебилов или школьников
АХАХАААХАААХАА
>Нормальные мужики любят баб, которые умеют заниматься сексом
АХАХАХАХАХАХАХ что же ты делаешь
Аноним 24/07/22 Вск 20:20:13 #406 №4274194 
>>4274092

>Ни одна красивая и умная женщина не осталась одна, не смотря на наличие у нее ребёнка

А тут много красивых да ещё и умных?

>А зачастую второй брак у таких только крепче и лучше

По статистике это так. Второй брак крепче. Но только с кем? С неандертальцем с носом-картошкой? Ты же должна понимать, что РСП в основном берут далеко не красавчики, а те кто не востребован у молодых женщин. Это биология.
Аноним 24/07/22 Вск 20:20:14 #407 №4274195 DELETED
>>4274193
> Для этого надо быть богатой, известной и красивой

Не обязательно, можно официанткой или барменшей
Аноним 24/07/22 Вск 20:21:07 #408 №4274198 
>>4274192
>почему нет
Потому что нормальный мужчина из Европы найдет женщину в своей стране. Если он вынужден опускаться до узбечки, то это не нормальный мужчина из Европы. Это неликвид. Но для узбечки круто, потому что европеец, зарплаты выше, уровень жизни выше.
Аноним 24/07/22 Вск 20:22:49 #409 №4274199 
>>4274195
Можно выиграть миллион в лотерее, но насколько часто это происходит? Богатая, красивая, умная и известная? Нет? Тогда ты неликвид.
Аноним 24/07/22 Вск 20:24:43 #410 №4274202 
>>4274193
Покажи мне хоть одну девственницу, которая умеет заниматься сексом. Мужику за 30 уже неинтересно обучать чему-то бабу, есть особенные, есть фетишисты, но обычно мужик любит бабу, которая умеет трахаться, а не бревно в постели, которую еще надо там как-то крутить, чему-то учить, а не факт, что из этого еще что-то выйдет.
Да и вообще сейчас мир так изменился, что девственницы в большинстве уже в 13-15 становятся не девственницами. Так что еще поищи бабу даже в 18-20 целочкой.
А рсп может вообще только одного-двух мужиков имела, включая отца ребёнка, в отличие от большинства баб, которые в 20 уже имеют огромный послужной список. Может будем еще доебываться до каждого хуя, который прошел через бабу и таким образом оценивать ее ликвидность?
Аноним 24/07/22 Вск 20:25:46 #411 №4274205 
>>4274198
При чем тут узбечка, уебок. Речь про русскую женщину, они намного красивее европеек.
Аноним 24/07/22 Вск 20:28:40 #412 №4274208 
>>4274205
Для европейца натрашка это как для русского узбечка.
Аноним 24/07/22 Вск 20:29:25 #413 №4274209 
>>4274128
> нахуя только ее в этом обвинять?
Она дура, которая терпит побои, и рожает от конченного чма и ПЛАнИруЕТ ребенка от уебища. Буду обвинять, и буду права.
> Это и его ответственность
Он УЕБОК, который пиздит баб. У него нет моральных ориентиров, он ребенку может принести только вред. Какую можно ждать ответственность от животного ебаного? От него надо БЕЖАТЬ, а не рожать.
>должен нести ее вместе с ней
Кто с этим спорит? Вот только от такого чма помощи ты никогда не дождешься, и связешь себя и ребенка с ним до конца дней. Самое уебищное решение из всех возможных, нет оправдания.
>То, что у тебя таких историй нет, не исключает статистику по домашнему насилию в России, поэтому хуевый аргумент
В россии нет статистики 50% - пар с домашним насилием, тупой аустист блять.
Аноним 24/07/22 Вск 20:29:45 #414 №4274211 
>>4274202
>А рсп может вообще только одного-двух мужиков имела
Какая разница, если у нее наебыш? Есть наебыш - неликвид. Пусть сама растит этот кал.
Аноним 24/07/22 Вск 20:31:07 #415 №4274212 
>>4274189

>Нормальные мужики любят баб, которые умеют заниматься сексом

>но при этом верные как невинные школьницы.

Поняла, что написала? Трахаться со всеми мужиками, которые её кидали или она их кидала, но при этом она верная как школьница. Facepalm.
Аноним 24/07/22 Вск 20:31:29 #416 №4274213 
>>4274208
Ну вот это точно нет, много русских женщин выходят замуж иностранцев, русская баба 5/10 намного красивее большинства европеек. Мужики красивых любят, а если еще и мозги есть, так че бы нет, в ДСах, так это вообще распространённая история, туда бабы со всей страны умные и красивые съезжаются для лучшей жизни
Аноним 24/07/22 Вск 20:34:12 #417 №4274215 
>>4274213
>много русских женщин выходят замуж иностранцев
За неликвидных иностранцев.
>русская баба 5/10 намного красивее большинства европее
АХАХАХАХАХАА опять аутотренинг натрашек. Европеек красивей, потому что там уровень жизни выше, в пидорашке одни вырожденки.
>мозги есть
У нее нет знания языка как у родившегося в стране это равносильно что нет мозгов.
Аноним 24/07/22 Вск 20:35:02 #418 №4274217 
>>4274212
Я-то блять поняла, а ты вот не можешь даже такой простой истины понять. Мужики хотят шлю у в постели и чтобы она была ему верной при этом, мамочкой для него и его детей, а еще подругой, чтобы было хоть о чем поговорить и разделить интересы. Баба в 18 лет не может ничем таким похвастаться, даже девственностью зачастую, так что сравнение так себе, что мужчины ценят там типа
Аноним 24/07/22 Вск 20:35:57 #419 №4274218 
>>4274215
Ебать у тебя манямирок. Съебись, чушок, ты уже обосрался тут достаточно
Аноним 24/07/22 Вск 20:36:30 #420 №4274219 
>>4274202

>Да и вообще сейчас мир так изменился, что девственницы в большинстве уже в 13-15 становятся не девственницами. Так что еще поищи бабу даже в 18-20 целочкой.

Чушь полная. Иди в школу работать. У меня сестрёнка в школе работает. Там много листвы и очень мало нелиствы. И 18-20 лет очень много листвы. Среди быдла возможно много не листвы. Тут даже статистику приводили про рынок из универа. Там 80% были листва.

Хотя под листвой нужно иметь нецелованную и за руку не державшуюся тян.
Аноним 24/07/22 Вск 20:38:31 #421 №4274221 
>>4274219
Твоя сестра и ее школа не показатель, в стране тысячи школ, миллионы подростков, ты как статистику соберешь?
Аноним 24/07/22 Вск 20:40:15 #422 №4274222 
>>4274219
А как твоя сестра это проверяла? На гинекологическом кресле делала осмотр? Кто из подростков признается в том, что у него был секс до 18 лет, особенно, если родители строгие или просто с ними отношения напряженные?
Аноним 24/07/22 Вск 20:40:16 #423 №4274223 
>>4274202
>Может будем еще доебываться до каждого хуя, который прошел через бабу и таким образом оценивать ее ликвидность?
Ты это и делаешь лол. Вот только для хуемразей рсп<<<<шlюха, так что твой слатшейминг не прокатит.
Аноним 24/07/22 Вск 20:40:51 #424 №4274224 
>>4274218
Ты живешь в мире звезд и новостей и думаешь что у тебя будет также. Нет, не будет ;)
Аноним 24/07/22 Вск 20:42:42 #425 №4274226 
>>4274223
Для хуемразей - ключевое слово. Но слава богу не перевелись в этом мире нормальные мужчины, а не только двачеры остались на планете, тогда бы жить было бы очень туго
Аноним 24/07/22 Вск 20:43:48 #426 №4274227 
Даже бездетная шaлава-тусовщица лучше для семьи, чем РСПшка. Если придется выбирать, то выберу шалaву. Хотя в реальной жизни не выберу ни то, ни другое. Отвращение к обоим категориям, но к РСПшке гораздо сильнее.
Аноним 24/07/22 Вск 20:44:35 #427 №4274231 
>>4274227
Ну и хорошо, такие как ты не должны размножаться, чтобы генофонд не портить
Аноним 24/07/22 Вск 20:45:16 #428 №4274232 
>>4274109
Ну это, кстати, правда, я своего мужика долго подводила к тому, что не хочу работать, но убедиться в том, что он может позволить себе такой расклад нужно уже с первых свиданий.
Аноним 24/07/22 Вск 20:45:41 #429 №4274233 
>>4274226
Только нормальный мужчина найдет себе бездетную и создаст семью, а РСПшка будет орать про инфантильных мужчин, которые не хотят брать ответственность за ее наебыша. А РСПшка-двачерша это что-то уровня бомжихи. которая живет на теплотрассе.
Аноним 24/07/22 Вск 20:46:30 #430 №4274236 
>>4274231
В том-то и дело, что куколд-обеспечитель РСПшки не будет размножаться.
Аноним 24/07/22 Вск 20:52:09 #431 №4274243 
>>4274186
А зачем тогда женщине встречаться с кем-то, кроме тех, кого ты называешь "куколдами"?
Выходит, так называемые куколды и бетабаксы - это охуенные мужики, за которыми бегают бабы, а т. н. "нормальные мужики" - одинокие омеганы с двача.
Аноним 24/07/22 Вск 20:53:02 #432 №4274246 
>>4274233
Чушок, ты уже хорошенько с подливой тут обосрался, так что давай, иди уже спать, мамка поругает
Аноним 24/07/22 Вск 20:53:24 #433 №4274248 
>>4274226
Копротивляйся дальше. Есть такие, кто примет с ребёнком, но приосаниваться на фоне бездетных бессмысленно- тут у тебя нет преимуществ.
Аноним 24/07/22 Вск 20:54:30 #434 №4274250 
>>4274243
Но детей вы заводите от козлов. Почему так?
>>4274246
Чушок, спок.
Аноним 24/07/22 Вск 20:59:11 #435 №4274255 
>>4274250
У меня нет детей
Аноним 24/07/22 Вск 21:00:27 #436 №4274257 
>>4274255
Заранее готовишься стать РСПшкой?
Аноним 24/07/22 Вск 21:00:37 #437 №4274259 
>>4274248
Вообще обычно если мужчина заводит какие-то отношения с женщиной, то он вроде как не держит 10 вариантов, чтобы встречаться с ними одновременно и выбирать, кто тут бездетный, кто с детьми, кто хорош в постели, кто характером мне подходит. Как-то обычно люди встречаются и они либо друг другу сразу подходят и нравятся, либо нет, про отношение к детям от предыдущих браков тоже как-то сразу говорят, тут либо подходит, либо нет. Или ты реально думаешь, что рсп бросаются на любого, лишь бы он ее с детьми взял? Тогда проще одной остаться, нахуй ей мужик вообще? Ребенок есть, работа есть, деньги есть, квартира есть. Для чего мужик? Чтобы типа был? Ебаться можно и без отношений или находясь в свободных? Мужик чтобы носки и трусы ему стирать или готовить? По-моему у РСП вообще отличная жизнь, нахуй им мужики нужны, я не знаю.
Аноним 24/07/22 Вск 21:03:41 #438 №4274264 
>>4274259
>отношение к детям от предыдущих браков тоже как-то сразу говорят, тут либо подходит, либо нет
Открою тебе секрет. 99% мужчин это не подходит. Но ты дальше фантазируй про то, что эти 99% просто чмошники, а 1% нормальные настоящие мужчины, которую возьмут с наебышем.
>у РСП вообще отличная жизнь, нахуй им мужики нужны
АХААХАХААХАХАХ
Аноним 24/07/22 Вск 21:10:54 #439 №4274271 
>>4274259
>то он вроде как не держит 10 вариантов
Если говорим о нормальных, то есть всегда 10 вариантов. У лохов, да, - 0 вариантов, они не выбирают, а только жалуются на меркантильных, рсп и тд
>Или ты реально думаешь, что рсп бросаются на любого, лишь бы он ее с детьми взял?
У рсп на порядок меньше возможностей найти пару.
> Тогда проще одной остаться, нахуй ей мужик вообще?
Не знаю. На месте рсп я бы забила хуй.
Аноним 24/07/22 Вск 21:12:57 #440 №4274272 
>>4274271
>У рсп на порядок меньше возможностей найти пару.
Всмысле меньше? Я малолетняя дебилка, которая следит за жизнью звезд, и я много раз видела, что РСПшка находила себе нового мужа! ЕБАНАЯ ХУЕМРАЗЬ ИДИ НАХУЙ ИЗ ЖЕНСКОГО РАЗДЕЛА!
Аноним 24/07/22 Вск 21:13:44 #441 №4274273 
>>4274272
Еблан, че за кринж ты высрал... уйди и не позорься
Аноним 24/07/22 Вск 21:14:23 #442 №4274275 
>>4274273
РСП ЭТО БОГИНИ! ЕБАНАЯ ХУЕМРАЗЬ ИДИ НАХУЙ ИЗ ЖЕНСКОГО РАЗДЕЛА!
Аноним 24/07/22 Вск 21:17:37 #443 №4274281 
>>4274257
Ну я как раз таки максимально страхуюсь от ситуации, в которой оказалась опша
Аноним 24/07/22 Вск 21:26:41 #444 №4274288 DELETED
Ахах, бля, сижу ору с треда.
Сидят в разделе двачеров хуесосят, а их между делу их алкаш/наркоман кукусик пиздит ежедневно. Зато не колокольчик. :)
Аноним 24/07/22 Вск 21:37:04 #445 №4274302 
>>4274281
Тогда почему пишешь плохое про двачеров?
Аноним 24/07/22 Вск 21:45:02 #446 №4274314 
>>4274302
Ну вы же сами тут пишете, что будете изменять, пополамить, что пиздить женщин это нормально, это не я пишу, это вы все сами тут оглашаете.
А потому "пук среньк хочеца тяночку"
Аноним 24/07/22 Вск 21:48:51 #447 №4274328 
Хорошо что я всратка и ни один кукус не хочет меня брать замуж и иметь со мной детей
Аноним 24/07/22 Вск 21:49:55 #448 №4274329 
>>4274328
Из минусов, со мной все пополамят.
Из плюсов ничего не теряю, когда меняют меня на стейси
Аноним 24/07/22 Вск 21:51:35 #449 №4274332 
>>4274329
Так если ты пополамишь ты теряешь как раз.
Аноним 24/07/22 Вск 21:57:58 #450 №4274349 
>>4274314
Кто "мы"? Один одно написал, второй другое. Это разные люди.
>А потому "пук среньк хочеца тяночку"
А что в этом плохого? Ты так пишешь, как будто это унизительно хотеть хорошую жену, но не тебя. Ты чтоб задеть пишешь гадости, вместо конструктивного диалога, также в отношениях будешь назло гнобить своего любимого мужа во время ссор, назло скажешь что у него маленький член, назло изменишь ему, назло будешь не давать ему общаться с ребенком и далее по списку что делают самки обезьян с дефицитом серого вещества.
Аноним 24/07/22 Вск 22:19:27 #451 №4274412 
>>4274328
>>4274329
Сейм, сис.
>>4274332
Что теряем? Лично я с кунами ниже 7/10 никогда не встречаюсь, поэтому я всегда в выигрыше.

3/10 всратка
Аноним 24/07/22 Вск 22:27:30 #452 №4274440 
16541180312051.jpg
>>4274116
>>4274140
Не ухожу потому что это был его единственный проеб. Реально. Заботливый, внимательный, верный, я у него на первом месте (если нужно выбирать среди родителей/друзей/работы и т.д). Он пиздато лижет, постоянно тискает и уделяет мне много времени каждый день и так уже больше года. Прощает мне КАЖДЫЙ проёб (ну это уже происходить начало после того как пизданул меня). Никогда мне нет не говорит, делает ВСЁ что скажу. Бля да он ни слова не говорил про мой внешний вид, даже когда я жирная была (более того, полюбил он меня когда я была ещё полная). Он ни разу не сказал что я уебище или никак не критиковал мой образ жизни (а образ у меня ультра уебанский). Сори но я не хочу из-за этого ебланского периода лишаться такого куна, ради какого то призрачного шанса найти такого же, но чтоб ещё и не проебался как то. Мне трудно одной жить (друзей нет, а родственники стали причиной по которой стало сложно жить в одиночестве), без поддержки, а нынешний кун даёт её очень много. Естественно я разойдусь с ним если изменит или снова ударит. Да и моя мать, узнав о том что он меня пиздил первое что сказала "Как ты смогла его довести?". Ни капли волнения что её ребёнку сделали больно. Его мать сказала что во мне сидят демоны (лол блять). Бабушка всегда говорила что я выйду замуж за мужика который будет меня пиздить, а дядя бил меня и пытался задушить на протяжении всего детства. Так что да, я ебучий мусор. Мне всегда вбивали что я не заслуживаю иного отношения.

Единственный кто меня жалеет (после своих же действий) это сам кун. Не знаю искренне ли, но хоть что-то.

Сори что так высралась, некому больше.
Аноним 24/07/22 Вск 22:28:57 #453 №4274445 
>>4274412
>Что теряем?
Деньги и время
>Лично я с кунами ниже 7/10
Смешно всегда читать это. Таких кунов единицы, 0,01% популяции, а ты даешь обычным васькам забесплатно.
Аноним 24/07/22 Вск 22:47:26 #454 №4274492 
>>4274445
>Деньги и время
А куда всратке время девать? Бьути практики все равно не помогут, так что и смысла нет делать, мне по крайней мере.
Деньги тратятся так же как и до хуемразей.
Ничего не теряю, если бы у меня была страсть к ебли со всем что имеет хуй, я бы мб и жалела о времени, а так время бы одинаково потратилось
Аноним 24/07/22 Вск 22:52:53 #455 №4274510 DELETED
>>4274440
Сколько лет?
Аноним 24/07/22 Вск 22:53:54 #456 №4274516 
>>4274440
>первое что сказала "Как ты смогла его довести?"
Умная мама. А ты малолетнее быдло.
Аноним 24/07/22 Вск 22:56:25 #457 №4274527 
>>4274510
21
Аноним 24/07/22 Вск 22:58:15 #458 №4274536 
>>4274440
Его мама тебе потом всю кровь выпьет, да и вообще жаль тебя, нельзя нормально относиться к любому проявлению насилия в отношениях. Не рожай детей главное, пока окончательно не убедишься в том, что он не будет тебя пиздить в отношениях
Аноним 24/07/22 Вск 22:59:57 #459 №4274541 
>>4274536
А как она убедится, если он уже её пиздит
Аноним 24/07/22 Вск 23:00:07 #460 №4274543 
>>4274536
Будет. Такие по-другому не понимают.
Аноним 24/07/22 Вск 23:31:02 #461 №4274607 
>>4274536
Если тебя бьют, может проблема в тебе?
Аноним 24/07/22 Вск 23:35:35 #462 №4274616 
>>4274176
или как шарли лебон
или как тони гаррн
или хилари рода

люблю эффектных баб
красоток
короткие волосы и рост 180
или длинные и женственность
Аноним 24/07/22 Вск 23:38:59 #463 №4274622 
>>4274616
Пердеж, спок.
Аноним 25/07/22 Пнд 00:09:50 #464 №4274676 
769134.jpg
6aae0368d83c878327da31f9c22eada1.jpg
>>4274622
люблю раскованных ярких энергичных громкоголосых баб
блондинок в т.ч. крашеных
с красной помадой
в ботфортах выше колена
в леопардовом пальто
под пальто - в белоснежном, черном и красном кружевном белье - НЕ синем, НЕ бежевом
с дорогими длинными ногтями
с розовой сумочкой
любящей кафешки и винчик/шампусик
с пышным воротником ее куртки/пальто из ярко-розового меха
с розовыми стенами дома
и розовым пушистым пуфиком
которая не умеет ни готовить, ни петь, ни стирать старые носки

догадайся к какому из пиков я ближе
Аноним 25/07/22 Пнд 00:19:57 #465 №4274690 
>>4274536

>Не рожай детей главное, пока окончательно не убедишься в том, что он не будет тебя пиздить в отношениях

Ты совсем что ли? Он её уже ударил, а в браке вообще может убить.

Тут как то тред был, как одну инсту-леди убил парень. Она там рекламировала богатую жизнь, типа красиво жила. А после убийства выяснилось, что она живёт в какой-то, как сказал один Антон, избушке.

И там одна тян спросила: "А как понять, что твой парень может тебя убить?" И я могу здесь ответить, что если он тебя сильно ударит, то ты можешь упасть о край стола и ударится головой насмерть. Если бьёт, то уже нужно уходить.

мимосамец
Аноним 25/07/22 Пнд 00:21:22 #466 №4274694 
>>4274607

>Если тебя бьют, может проблема в тебе?

Или он её сильно-сильно любит. Пипец логика.

мимосамец
Аноним 25/07/22 Пнд 00:24:35 #467 №4274701 
>>4274676
Все знают что ты урод и карлик
Аноним 25/07/22 Пнд 00:40:29 #468 №4274725 
>>4274694
Ты пердеж, а не самец.
Аноним 25/07/22 Пнд 07:23:59 #469 №4274956 
>>4273694
Если не двачер - домосед работа дом, то это самый главный звоночек, что будет убегать к друззяшкам, а где друзяшки там и подружки
Аноним 25/07/22 Пнд 08:24:03 #470 №4274977 
>>4274349
Палехче, у меня с куном ссор почти не бывает.
Какая разница, кто что написал, если ты с этим согласен, то ты автоматом плохой человек, который считает нормальным бить свою жену, изменять ей и бросить с ребёнком.
Аноним 25/07/22 Пнд 08:31:30 #471 №4274979 
>>4274956
Ну так я тоже социк, мы много путешествуем, тусуемся, ходим в театры, на выставки и т. д., я бы просто взвыла бы с сычом, у которого, кроме работы и дома нет ничего в жизни.
Алсо, как друзья и подружки способствуют тому, чтобы он начал меня пиздить и бросил бы в кризисной ситуации?
Аноним 25/07/22 Пнд 08:32:35 #472 №4274980 DELETED
> ряя копейки твои не нужны
Бгат Сиона, Сергей Брин рогатый алень официально.

Соучредитель Google Сергей Брин подал на развод, после того как узнал, что его жена прыгнула на хуй альфача Илона Маска.
Девка как по мне ни о чем. Был бы я миллиардером, ебать такое я бы не стал. Сейчас она загребëт у него 50% имущества и будет говорить что добилась всего сама.


Пиздец брак узаконенный лохотрон на который ведутся. В чем смысл брака так никто и не объяснил.
Аноним 25/07/22 Пнд 09:26:40 #473 №4275004 
>>4274193
>Для этого надо быть богатой, известной и красивой.
Это если ты замуж за Метта Деймона хочешь.

Обычные разведенные женщины с ребенком выходят замуж за таких же обычных мужиков, у которых за плечами часто и брак, и ребенок, ибо возраст.

Аноним 25/07/22 Пнд 09:38:32 #474 №4275011 
>>4272941
Вы знаете, ребята, то есть девчата. Чем дальше я думаю, тем больше мне кажется, что от людей тут мало что зависит, а зависит всё от жизненных обстоятельств в плоть до социально-политической ситуации в стране.

Я думаю, если бы вот допустим совок не развалился, то мои бы родители жили бы себе да жили в браке и добра бы наживали, и моё бы детство было ОК
А союз развалился - и тут хуяк всё их планы по пизде пошло, и от брака толку никакого, и работать по специальности уже никак, и халявы никакой, и ребёнок из буста дающего социальные плюшки, превращается в обузу. Так что, чтоб ты жил в эпоху перемен, бля!
А теперь моего возраста люди шляются там по всяким терапевтам и обсуждают свои психоболячки, в которых якобы вина родителей. Михаил Сергеича Горбачёва и Ельцина Б. Н - вот тут сука чья вина в травмах ваших. Если бы люди разобрались в этом, то их бы повесили обоих наверное. А так на родителей валят.
И сейчас всё в государстве тоже будет непросто
Аноним 25/07/22 Пнд 09:59:04 #475 №4275023 
16581552905553.png
>>4275011
Аноним 25/07/22 Пнд 10:02:16 #476 №4275027 
>>4274979
Сыч не захочет выходить из зоны комфорта, да и выбора к него нет такого
Аноним 25/07/22 Пнд 15:01:45 #477 №4275589 
>>4274980
Почему успешные люди женятся на узкоглазых тварях. 5/10 натрашка и то лучше.
Аноним 25/07/22 Пнд 15:08:35 #478 №4275603 DELETED
>>4275589
Видимо характер не белых тян решает
Аноним 25/07/22 Пнд 15:22:39 #479 №4275633 
>>4275603
Собака еще лучше по характеру.
Аноним 25/07/22 Пнд 15:58:04 #480 №4275716 
>>4273113
>Такие дела ведутся под ключ за небольшой % с полученного наследства, и только в случае его получения
В голос с кретинки. Останешься без наследства вообще.
Аноним 25/07/22 Пнд 17:21:42 #481 №4275895 
>>4274151
> 1)1. Если бы твой сын нашел РСПху с наебышем, ты бы не напряглась, не стала бы ему говорить, что лучше бездетную?

> Смотря сколько ему лет. В 20 стала бы , в 30 уже без вариантов, писюнчик пора пристраивать

А в 20 почему?
Аноним 25/07/22 Пнд 17:21:59 #482 №4275896 
>>4274151
> 1)1. Если бы твой сын нашел РСПху с наебышем, ты бы не напряглась, не стала бы ему говорить, что лучше бездетную?

> Смотря сколько ему лет. В 20 стала бы , в 30 уже без вариантов, писюнчик пора пристраивать

А в 20 почему?
Аноним 25/07/22 Пнд 17:33:49 #483 №4275930 
>>4274151
>в 30 уже без вариантов
Это у бабы в 30 часики тикают, а мужику до 40 лет можно не париться.
Аноним 25/07/22 Пнд 17:35:47 #484 №4275938 DELETED
>>4275930
Гигакабану, возможно. Покажи справку 3 ндфл
Аноним 25/07/22 Пнд 17:36:33 #485 №4275940 DELETED
>>4275896
Потому что в 20 у куна обычно нет детей и алиментов, было бы не справедливо вешать на него чужой приплод. Да и время повыбирать еще есть
Аноним 25/07/22 Пнд 17:53:00 #486 №4275977 
>>4275940
Необязательно. Если ты не наел пузо и всю жизнь работал, то в 40 лет спокойно найдешь бабу 20-25.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:06:26 #487 №4276023 
>>4275977
> Необязательно. Если ты не наел пузо и всю жизнь работал, то в 40 лет спокойно найдешь бабу 20-25.
Какой то парень 25 останется без ровестницы, получается. Жалко блин
Аноним 25/07/22 Пнд 18:07:37 #488 №4276028 
>>4276023
В 40 найдет.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:12:56 #489 №4276053 
>>4275977
Мантры отложенной жизни
Если ты в 20 не был популярен у баб, в 40 вообще никому не нужен будешь, даже РСП, не то что 20 лвл, лол
Аноним 25/07/22 Пнд 18:15:42 #490 №4276063 
>>4276053
>Если ты в 20 не был популярен у баб, в 40 вообще никому не нужен будешь
Многие с опытом становятся уверенней и начинают привлекать баб. В следующий раз молчи, пердеж. Ты все равно тупой.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:21:48 #491 №4276074 
>>4276063
Нет, не начинают, потому что кривое ебло ещё кривее + херовый характер ещё херовее + мужик без детей за сорок это уже красный флаг, а конкурировать придётся и с сочными ровесниками, и с состоявшимися в районе 30 лвл. Соснешь короче. Но ты верь, что ещё остаётся?
Аноним 25/07/22 Пнд 18:21:52 #492 №4276075 
>>4276063
Сколько лет ты уже ждёшь свою популярность?
Аноним 25/07/22 Пнд 18:23:03 #493 №4276077 
1575265835415.jpg
>>4276074
>конкурировать придётся и с сочными ровесниками
Аноним 25/07/22 Пнд 18:24:14 #494 №4276080 
>>4276075
Лучше расскажи про сочных пердежей.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:28:11 #495 №4276090 
>>4276077
Но я тян 23 лвл. Скуфья истерика, фу.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:30:49 #496 №4276096 
>>4276090
Но ты пердеж 23 лвл.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:31:02 #497 №4276097 DELETED
>>4276063
Откуда у него опыт, если он пахал, чтобы заработать хату и привлечь лимиту? Что ты вообще имеешь ввиду под этим словом? Опыт хождения в массажный салон? Опыт позора в тиндере?
Аноним 25/07/22 Пнд 18:31:53 #498 №4276100 DELETED
>>4275977
Как ты ее найдешь? Из-за кустов с кольцом набросишься?
Аноним 25/07/22 Пнд 18:32:49 #499 №4276107 
>>4276097>>4276100
Пердежи в отрицании.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:33:00 #500 №4276109 DELETED
>>4275977
Нет не найдешь. Даже в 25 находить новые знакомства уже проблема. В 40 ты будешь только с петровичами с завода ебаться
Аноним 25/07/22 Пнд 18:33:18 #501 №4276111 DELETED
>>4276107
Аноним 25/07/22 Пнд 18:33:25 #502 №4276112 
>>4276109
Источник: пердеж.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:33:48 #503 №4276114 
>>4276096
>вретииии
Ты кого убеждаешь, меня или себя? Мне 40 лвл с нулевым опытом и заебами подростка очевидно не всрался. Говорю ж, жди, потом до 50 отложишь, а там и ркн. У тебя и выбора нет по сути.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:34:48 #504 №4276116 
>>4276111
Зачем ты хранишь мою фотографию? Ты гей?
>>4276114
Пердеж, спок.
Аноним 25/07/22 Пнд 22:12:57 #505 №4276451 
>>4273516
у тебя всё ещё впереди
Аноним 26/07/22 Втр 09:42:23 #506 №4276935 
>>4272911 (OP)
Двачую, кстати. Я сам хуемразь, женился на своей беременной бабе, переехал к ней в хату, теперь иногда побиваю её, жёстко нахлебничаю и посрался с её родственниками. Но отличие в том, что ребёнка я люблю. Она видит, как он радуется, играя со мной, поэтому закрывает глаза на любую хуйню с моей стороны, чтоб здоровую семью сохранить. Да и по факту пиздюли свои получает заслуженно, нечего мозг ебать. Как-то так. Вместе уже 3 года.
Аноним 26/07/22 Втр 10:31:35 #507 №4276994 
почему бабы любят абьюзеров?
Аноним 26/07/22 Втр 10:33:14 #508 №4277000 
>>4276994
гугли нейробиологов и проф. психологов, женский мозг так устроен. Без шуток.

Я не про Новоселова, Протопопова и даже Савельева, а сухую реальную науку. Женские мозг отличен от мужского и ты его не поймешь, если ты не баба.

Проблема "хороших парней" в том что они пытаются своё мышление и выводы свои экстраполирвоать на её, свои думы выдавать за её. Но фишка в том, что мужик НЕ СПОСОБЕН на такое. муж. и жен. мозги на биолоическом уровне разные.
Аноним 26/07/22 Втр 10:48:16 #509 №4277027 
>>4276994
Потому что травмированные ебанашки или вышли из маргинальных семей, полноценная терпеть не будет
Аноним 26/07/22 Втр 12:59:01 #510 №4277336 
>>4272911 (OP)
Ебала жаба гадюку...

друг друга с твоим хуйлом вы точно стоите
Аноним 26/07/22 Втр 13:05:48 #511 №4277352 
>>4273665
>(это по словам ее мужика же, мы с ним общались)

Ахахаха бляяя. Ну это очень релевантный комментарий))
Аноним 26/07/22 Втр 13:27:23 #512 №4277404 
>>4273555
>А когда ребенок рождается

А самое интересное мы конечно не напишем. Что значит "А когда ребенок рождается"? Он что ли блять с неба падает, врывается такой game changer и все идет под откос? Ребенка нормальные люди планируют, блять! И со своим партнером все проговаривается во время планирования микропчеликса и беременности. Или он тебе на все сказал "да, да, да, да, отъебись уже" и ты решила, что все пройдет как по маслу? Ну охуенно! Зачем вам вообще семья нужна была? Вы ж блять на уровне собак где-то застряли оба
Аноним 26/07/22 Втр 14:10:36 #513 №4277533 
>>4273070
>шикарной, энергичной, красиииивой пиздец 180-см блондинки, вещающейся тебе на шею
Мою бывшую описала, только она 173см

Отвечу по факту: да, отказался бы, если бы видел хоть один красный флажок, лол
Аноним 26/07/22 Втр 14:12:25 #514 №4277542 
>>4273246
Да, щас бы пиздюку психику шатать любовниками
Аноним 26/07/22 Втр 14:14:09 #515 №4277549 
>>4273267
>>4273471
Все правильно, какой футбол нахуй. Отдавай в нормальную секцию, где хоть бить научат.
sage[mailto:sage] Аноним 31/07/22 Вск 16:25:42 #516 №4290512 
1659273941645.jpg
Потому что вы дурочки, зачем то выбрали замужество и натализм (ибо натрахи лол)
Надо было хикковать на шее родителей или гриндить с помощью сигма фимейл гриндсета

Страдайте теперь, то что посеешь, то и пожнешь
Откуда такие сверхсоциализированные нормиски на дваче берутся?
Аноним 31/07/22 Вск 16:33:24 #517 №4290527 
>>4273246
ЛОЛ, чем обусловлено бомбление на разведенных мужчин? Это же не женщина с ребеночком.
Аноним 31/07/22 Вск 16:48:54 #518 №4290567 
>>4275011
Ебать адекватище на двощ затисалось. Подписываюсь под каждым словом.

>>4272911 (OP)
Почитал несколько постов с кулсторями, чуть не проблевался. Не даром говорят, что женщины намеренно выбирают самых конченных уёбков и отморозков. А спокойные, вменяемые парни кажутся не интересными.
Действительно, тошнота подступила на несколько секунд когда почитал вас и призадумался.
Аноним 31/07/22 Вск 17:01:59 #519 №4290615 
>>4274213
Ебать в голосину проиграл. Откуда вообще пошли эти мантры, что русские женщины самые красивые? Мозги включи, пизда тупорылая. У русских девушек нет денег на нормальную еду, нормальную медицину, нормальную жизнь в целом. Многим ли русским девушкам родители способны оплатить ринопластику, например? Или брекеты? Или скажи, какой в России процент девушек в спортзалах? Может из 100 человек будет 10.
Просто хуею с этих мантр, что "самая красивая весь мир меня хочет". Пиздец просто. :)
Аноним 31/07/22 Вск 17:15:47 #520 №4290680 
>>4273595
Зачем ты отвечаешь этому чушку? Он просто сам себя ненавидит и поэтому маняфантазирует в духе если бы у меня был пяпяська ням бы дявяли общяться он быль бы такой мужественный красивый и он бы миня вяспитяль нястаящим мужыком а не эээээтиииииим
Аноним 31/07/22 Вск 17:25:43 #521 №4290723 
>>4273620
Щас бы проповедовать кому-то, когда он в такой ситуации находится. Пойди ещё беженцам, неважно с какой стороны, чьи дома разбомблены и они живут у знакомых на кухне всей семьёй, пальчиком погрози за плохие комментарии в интернете и поучи радикальному прощению.
Аноним 31/07/22 Вск 20:03:29 #522 №4291164 
>>4273113
>И будешь ты тупой сукой по факту.
ну она и есть. Она ж с него алименты тащит, а алименты это сугубо поддержка хотелок бывшей жены, до ребенка там копейки только доходят. Если бывший прилично зарабатывает, то она себе вообще может позволить не работать и жить на одни эти алименты.
Если б они просто договорились, что он поддерживать пиздюка будет чем то, подгузники купить, на пожрать, лечение оплатить, и т.д., но нет, она тупо хочет иметь % от его дохода. Тащемта поэтому систему алиментов надо сворачивать и создать всеобщий такой стандарт фиксированный, чтобы партнер платил ровно столько, сколько ребенку нужно для обычной жизни.
Аноним 31/07/22 Вск 20:21:42 #523 №4291205 
>>4291164
>алименты это сугубо поддержка хотелок бывшей жены
Алименты это компенсация части расходов на ребёнка, а как конкретно потрачены именно твои жалкие пару купюр в две тысячи тебя ебать не должно. Потому что в любом случае без них женщина уже на свои деньги ребёнка накормит, напоит, заплатит коммуналку, купит одежду, игрушки, отведёт в кружки. Без потребности содержать ребёнка она итак купила бы себе хотелку.

>бывший прилично зарабатывает, то она себе вообще может позволить не работать и жить на одни эти алименты
Ты много таких видел историй, сказочник?
Аноним 31/07/22 Вск 20:26:54 #524 №4291217 
>>4291164
>Если б они просто договорились, что он поддерживать пиздюка будет чем то, подгузники купить, на пожрать, лечение оплатить, и т.д.
>Просто договорились
Ты дохуя людей знаешь, которые устные договорённости исполняют, лол? Особенно любители потрахать девушку своего лучшего друга, не говоря уж о изменах и собирании паков сисек, находясь в браке, возьмём ваш СВЯТОЙ ПРИМЕР МУЖСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ. Ты короче почитай не только своего любимого Антона Рспчёва, а вообще юридические форумы, вылезай из манямирка и перестань предлагать такую чушь.
Так вот, вернёмся к вопросу, вот дело случилось, как предлагаешь ей поступить, чтобы быть "не сукой"? Построить машину времени, вернуться в прошлое, построить гос. карьеру и продвинуться до места в Федеральном собрании РФ, чтобы закон продвинуть на фиксированную сумму на ребёнка, а потом вернуться назад, подать на неё и быть "не сукой"? Тут как бы что на месте предлагают, то и брать придётся. Так-то, по идее, некоторые даже меньше такой воображаемой "фиксированной суммы" тратят.
Аноним 31/07/22 Вск 20:30:36 #525 №4291227 
>>4291217
>тратят
*платят алименты
фикс
Аноним 31/07/22 Вск 22:07:00 #526 №4291510 
>>4291217
Ну потому что альтернативы не существует, то имеем, что имеем. У бывшего мужа не остается иного выбора, кроме как взять и сьебаться за границу, просто чтобы не отстегивать огромный процент от своего немаленького дохода.
Аноним 01/08/22 Пнд 06:34:20 #527 №4292076 
>>4273404
> Ждём твоего сына на дваче. Да да, у тебя так не будет, ага
Я кстати знаю такую семью, мамаша залетевшая зумерша, которую кинули и её сын двачер, который рассказал который решил проверить её историю браузера

Блять в удивительное время живём
Аноним 01/08/22 Пнд 10:19:22 #528 №4292227 
Я разведенка уже 4 года. Бывший должен алименты на сумму чуть больше 500 тыс руб. С ребенком видится, водит в кино, гуляет, угощает чипсами или кормит в кфц. Не работаю, говорит, потому и не плачу. Первое время приставы за ним бегали, отслеживали где работает, а потом он начал каждые полгода снимать квартиру в другом районе, соответственно отделение приставов меняется, они доки пересылают, я снова еду, пишу заявления, передаю документы и выписки из банка. Соответственно приставам стало пофигу, пока все доки получат, пока меня вызовут, он уже переехал. Долг копится, толку ноль.
Один раз я предложила дочке попросить папу, чтобы он купил ей новые джинсы (типа намек, хоть сам что-то купи ребенку), так он обиделся и потом 2 месяца с ней не виделся. Дочку было жалко. Потому я оставила попытки.
Так и живу, помогают родители. Тяжело было, когда мелкая болела и на больничном выплаты какие-то мизерные были.
Вроде и хотелось первое время мужа, встречалась даже с мужчинами, но как представлю снова все это, лучше комфортно жить одной. Либо через лет 5 заведу сама ребенка без мужа и чтобы он не знал.
Аноним 01/08/22 Пнд 11:16:13 #529 №4292333 
>>4292227
>Либо через лет 5 заведу сама ребенка без мужа
Зачем, если так тяжело с финансами?
Аноним 01/08/22 Пнд 11:35:45 #530 №4292377 
>>4292333
Тяжело с финансами, когда рассчитывала на мужа, копили вместе фин подушку, когда будучи в декрете, муж уходит забирая половину подушки, как совместно нажитое и не платит не копейки на ребенка.
Если готовиться заранее, то вполне возможно.
Я очень жалею, что часть декрета провела не в удовольствие, а в нищете и рано вышла на работу, хочется это компенсировать чтоли.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:09:46 #531 №4292422 
>>4292227
Пиздец, нахуя ты с этой блядью ребёнка отпускаешь - чтобы дочка заработала панкреатит и рпп из-за убитых пищевых привычек? Ты ебанутая?
Я бы не на ребёнка нового копила, а на спортиков, чтобы хуемразь почувствовала все грани щастья отцовства, когда ему бутылку в жопу вставлять будут.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:16:48 #532 №4292435 
Вообще, о каких детях может идти речь, пока в рашке нет закона, лишающего хуястого единственного жилья в пользу аликов? Пусть с родителями, которые вырастили очередную хуешлюxу, живёт в коробке под мостом или за 101 километром в бараке, который на часть средств от продажи дали.
Если хата приватизирована - забирать долю в пользу бывшей, пусть сдает толпе хачей. Если жильё муниципальное, то пинком под зад нахуй из квартиры, хату в распоряжение жены, пусть приватизирует и делает что хочет.
И сразу проблема с жильем решится, выигрывают все.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:19:29 #533 №4292440 
>>4292422
От одного вредного приема пищи в неделю, ничего с 8 летним ребенком не случится.
Я не собираюсь тратить силы, время и нервы на месть бывшему. Я не одобряю его, я с ним не общаюсь, ни одного слова, мы не видимся: ребенок выходит в подъезд, потом входит бм и забирает, точно также возвращает. Я первое время ездила по приставам, но все это бесполезно и обидно. Я не хочу этим заниматься. Дочка его любит и хочет видеться, это ее право. Он тоже имеет право видеться.
Долг за ним висит. На этом все. Я строю свою жизнь, и свое счастье. Чужой человек меня не интересует.
А благодаря такой агрессии от тяны к тяне, мы и имеем кучу гендерных проблем в социуме. Вместо поддержки сисы, девушки стараются поддеть и обидеть.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:26:43 #534 №4292447 
>>4292440
>Вместо поддержки сисы, девушки стараются поддеть и обидеть.
Тебя никто не хочет поддеть или обидеть, просто, судя по всему, твой бывший похуистичный мудак и ему все равно, какие проблемы могут быть у 8-летнего ребенка от таких зажоров по выходным. Закрывать на это глаза не надо. Строй свою жизнь, только это твой ребенок и ты за него ответственна. Впрочем, дело твое.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:28:01 #535 №4292451 
>>4292447
Хм, мне жаль что у тебя проблемы с питанием и с едой, не стоит это проецировать на всех, и уж тем более обзываться. Все у тебя будет хорошо.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:28:14 #536 №4292453 
1408391.png
>>4292435
Алиментщица хуже пидораса.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:28:27 #537 №4292455 
>>4292440
Кек, моя тупая подруга прям 1 в 1 песни про раз в ниделю ни вредна с младших классов пела, конец немного предсказуем оказался.
Не вижу ни малейшего смысла тебя поддерживать. Ты живёшь в удобной для хуешлюx парадигме, растишь на этих идеях девочку. Ты такой же враг для построения адекватного материнства, как и хуятый, от которого ты по глупости залетела.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:30:34 #538 №4292458 
>>4292451
Сиса, пойми, эти забегаловки вредны в ее возрасте. Ладно раз в месяц, но не каждую неделю же. Никто не хочет тебя подколоть или унизить, просто подумай, что ты причиняешь ей вред и у нее могут быть проблемы.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:31:31 #539 №4292460 
>>4292455
Чтож, твое право так считать, жаль что ты собираешь себе столько врагов, но если тебе так комфортно жить, хорошо.
Я предпочитаю мир спокойствия, любви и счастья. <3
Аноним 01/08/22 Пнд 12:31:50 #540 №4292461 
>>4292455
Съедь от мамки уже, червь
Аноним 01/08/22 Пнд 12:33:03 #541 №4292465 
>>4292458
>Никто не хочет тебя подколоть или унизить
>>4292422
>Ты ебанутая?
>>4292455
>Ты такой же вра
Аноним 01/08/22 Пнд 12:33:25 #542 №4292467 
Сис, у меня две бочи. Я одна с ними побыла пол года и чуть не ебнулась мозгами. Не представляю, как тебе тяжело(
Держись
Аноним 01/08/22 Пнд 12:33:54 #543 №4292469 
>>4292453
Пониеб, так я против аликов, просто надо у хуястых забирать вообще все - жильё, землю, почку, безработных на принудительный труд, или пусть как навэльный шьют форму контратникам на зоне. Нужно возрождать идеи трудовых лагерей для атцов-молодцов, от этого польза всем будет, и никаких аликов.
Хуястого в трудовой санаторий, его тупых родителей в дом престарелых, жильё бывшей с ребёнком. Все заняты, все устроены.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:40:09 #544 №4292487 
>>4292469
Забыла - любителей цветных лошадок в газовые камеры ароматические комнаты. <3
>>4292460
Я никого не собираю, у меня нет таких знакомых, упаси боже, но мне искренне-неприятно видеть как такие как ты нормализуют такое поведение у хуястых. Ты не уникальная снежинка, такую модель про мамашу, которая все_сама_только_ещё_даёт_долбаебам пендосы с 70 навязывают всему миру.
Ну и дочу жаль, крайне вероятно, что повторит все твои ошибки и больной желудок заработает.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:40:25 #545 №4292488 
>>4273047
> Вообще-то нет, он был при знакомстве зашуганный программист в разводе, с травмой от предыдущих отношений.
Лол. Теперь дважды разведенный алименщик с травмой. Явный красный флаг, только тебе не хватило опыта его понять.
Такие не меняются. У мамки первый муж такой был. По итогу 5 раз женат, 6 детей от разных жён + от любовниц. Злостный неплательщик документов, умер(или же по документам чисто умер) молодым.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:41:31 #546 №4292492 
>>4273256

> Да и у ОПши знакомые и друзья - наркоманы и обрыганы. Вот она и нашла среди них этого биомусора.
Так это не у ОПши
Аноним 01/08/22 Пнд 12:41:45 #547 №4292493 
>>4292453
База
>>4292469
Блядина ты тоже только в интернете можешь пиздеть, если ты живёшь в ДС давай встретимся
Аноним 01/08/22 Пнд 12:43:37 #548 №4292501 
image.png
Чтобы понять откуда столько визгов про курочку кфц раз в неделю, зайдите в бытлятню. Многолетние чушки, обчитавшись инфоцыган-биохакеров обожают ныть о том, что они выросли тупыми уёбищами из-за того, что их мать плохо кормила.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:44:32 #549 №4292508 
>>4273401
Отношения хотят девочки, а женщинам это уже через одну надо.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:45:33 #550 №4292510 
>>4292501
Порриджи настолько одебилели, что защищают хуястых в хрючевальнях с гнилью.
Дев 2022, итоги.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:45:55 #551 №4292511 
>>4292501
Да плохо, лучше питаться курочкой и бургерами, чем макаронами с мазиком, всякими супами причем без мяса и т.д
Аноним 01/08/22 Пнд 12:46:52 #552 №4292514 
>>4292510
>>4292511
У слабоумных в голове не укладывается, что всем похуй на их проблемы со жратвой
Аноним 01/08/22 Пнд 12:49:07 #553 №4292517 
1659347345502.png
>>4292493
Ну ты поплачь ещё, а лучше набери бате-членодевке, узнай почему ему такой сгусток спермы нахуй не сдался.
Аноним 01/08/22 Пнд 12:50:13 #554 №4292519 
image.png
Тут даже обитают уёбища, которые в 20+ живя с мамкой претензии ей предъявляют, что она готовит неправильно и ноют что их кормят неправильно
Аноним 01/08/22 Пнд 12:51:31 #555 №4292522 
>>4292440
>время и нервы на месть бывшему.
Тебе не жалко дочь отдавать отцу, которому на нее срать?
Водит в рыгаловки, алименты не платит, обижается и лишает дочь общения из-за того, что дочке нужны джинсы.
Он её любит по-твоему?

> Долг за ним висит. На этом все.
А потом он придёт к твоей доче-боче просить деняк по закону, хотя алименты не платил. Нормально будет?
Аноним 01/08/22 Пнд 12:59:57 #556 №4292533 
>>4277404
> Он что ли блять с неба падает, врывается такой game changer и все идет под откос?
По ощущениям так и есть, даже когда планируешь 150 лет и все проговариваешь на 20 лет вперёд. Потому что это новый опыт, не на что не похожий.
Аноним 01/08/22 Пнд 13:01:56 #557 №4292541 
>>4273620
> не платит алименты, не видится с ребёнком
> Это проблемы твоего бывшего мужа.
Нихуясе
Аноним 01/08/22 Пнд 13:09:22 #558 №4292565 
>>4273623
Не отвечай чушкам.
Аноним 01/08/22 Пнд 13:10:48 #559 №4292567 
>>4273633
Потому что у тебя мизогиния
Аноним 01/08/22 Пнд 13:15:17 #560 №4292579 
>>4277404
Ну скажет тебе хуюн, что сделает все, готов ко всему. А на второй месяц без сна, вдруг скажет, что готов на все, кроме этого, ему работать надо, так что ты сама вставай.
Ты то сдохнешь и сделаешь, потому что ты мать. А хуюн, он на то и хуюн, что обещать- дело святое, может даже верить в свои обещания, но не вывезет и забьет.
Смотри статистику, как больных детей и жен мужчины бросают в 95% случаев. Посмотри статистику кто ухаживает за престарелыми родителями (это либо хоспис, либо жена).
Я вообще не понимаю, кто вам навязал, что на мужчину можно рассчитывать в плане заботы и помощи. И вы так радостно поверили, пополам и все такое, тоже родитель, ага.
Никогда такого не было и не будет. Какие-то разовые случае, вошедшие в книгу рекордов, либо отцы-герои, которые как оказывается через 30 лет потрахивали своих дочерей не считаются.
Аноним 01/08/22 Пнд 13:19:13 #561 №4292588 
>>4273633
>ну почему мне в подобных ситуациях женщину никогда не жалко?
Потому, что ты считаешь, что если заслужить, то ты получишь по заслугам. Веришь в справедливость и единорогов. Хорошие люди получают от жизни хорошее, а плохие плохое. Если быть хорошей, вести себя правильно, то и с тобой так поступят, и люди вокруг будут такими же правильными подстать тебе.
А когда у тебя будут проблемы, ты сама себя 100500 раз сожрешь, типа сама виновата и других также топишь.
Именно такие как ты в итоге и живут с мужьями алкашами, который ими в футбол играют, потому что самавиновата, не рассчитала, что-то нетак сделала. И перед людьми стыдно, все узнают что я неправильно себя вела, выбрала нетого.
Аноним 01/08/22 Пнд 13:26:19 #562 №4292618 
>>4292588
>А когда у тебя будут проблемы, ты сама себя 100500 раз сожрешь, типа сама виновата и других также топишь.
Ага сожрет, это будет ДРУГОЕ!
Аноним 01/08/22 Пнд 13:28:48 #563 №4292624 
Бля, сис, че подумала - его не Егором звать?
Аноним 01/08/22 Пнд 13:31:15 #564 №4292631 
>>4273895
Чисто история моей мамы
Аноним 01/08/22 Пнд 13:34:10 #565 №4292638 
>>4292435
ну смотри, вот такой закон примут. Думаешь что то измениться?
Норм куны просто не будут планировать детей, а всякое было, не думающее о последствиях дальше не будет о них думать. А как правило такое быдло ничего за душой не имеет лол
Аноним 01/08/22 Пнд 13:35:37 #566 №4292643 
>>4273954
Только что поняла, что живу так и без попалама при этом.
Аноним 01/08/22 Пнд 13:37:21 #567 №4292647 
>>4292638
>Норм куны
Это какие такие норм куны?
Ты исходишь из заблуждения, что есть какие-то хорошие куны, которые нитакие, а есть все остальные. И если правильно найти, то проблем не будет. В реальности любой кун в определенных обстоятельствах, проявит подлость, агрессию и эгоизм. Может повезти с обстоятельствами, но в нашем мире, то пандемия, то война, не стоит рассчитывать, что аж 18 лет будут достаточно спокойные, что вы успеете вырастить ребенка.
Аноним 01/08/22 Пнд 13:38:12 #568 №4292650 
>>4292643
Аж 3 года, да?
Аноним 01/08/22 Пнд 13:42:58 #569 №4292666 
>>4274057
Ты в детотреде писала?
Аноним 01/08/22 Пнд 13:43:15 #570 №4292667 
>>4292647
если у куна icq больше 120, то уже считай уже в тебя кончать не будет, потому что последствия))) а Ахмаджону в принципе похуй, он уедет в узбекестон/любой другой регион рф и ему будет похуй
Аноним 01/08/22 Пнд 13:51:24 #571 №4292692 
>>4292650
С 2010 года
Аноним 01/08/22 Пнд 14:06:33 #572 №4292748 
>>4292579
>А хуюн, он на то и хуюн, что обещать- дело святое

Требуйте
Г А Р А Н Т И И
А
Р
А
Н
Т
И
И
Аноним 01/08/22 Пнд 14:08:06 #573 №4292754 
>>4292667
То есть нормальные это куны, которые категорически не хотят детей, лол? По сути нет на свете нормальных кунов для семьи. Я думаю, это важнейший вывод нужно транслировать каждой тянке с детства. И не выдумывать, что хорошим людям хорошее.
Аноним 01/08/22 Пнд 14:16:36 #574 №4292772 
>>4273954
Пиздишь как мразь
>Мою внешность все хвалят, хуемрази подкатывают регулярно
Подкатывают КО ВСЕМ, еще раз КО ВСЕМ
>Никаких дополнительных бьюти-практик
Ты просто всратка


Готова пополамить со скуфидоном-ровесником со слабым либидо, который хрючит жрачку из доставок типа? Ну у тебя проблем не будет, возможно он даже будет тебе подкидывать на прокладки.
Аноним 01/08/22 Пнд 14:22:28 #575 №4292784 
>>4274035
Бывают, не пизди. Если у тебя пизда слиплась пять лет назад и не обслужена, нехуй на всех свои наблюдения экстраполировать.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения