24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сила духа

 Аноним 29/07/22 Птн 15:57:31 #1 №1415716 
48B64681-CADC-4373-8E2E-D591F5F605EE.jpeg
Привет, двач. Такая тема: последнее время (лет 7) чувствую абсолютную неуверенность в себе. Постоянное волнение, боязнь общества, а конкретно получить пизды, хотя я ничего антиобщественного не делаю. Диагноз психиатром поставлен как генерализованный тревожное расстройство. Пропил курс противотревожных и антидепрессантов, не помогли (пил пол года). Минус того психиатра в том, что он только медикаментозно лечил, поговорить с ним было не о чем как о политике и прочей хуйне, что меня, как пациента, мало устраивало. Короче говоря, как обрести силу духа? Как не боятся людей, получить прзды и прочее? Физически я довольно нормально слажен, как бить знаю, ибо тренируюсь на боксерской груше, а вот как дело доходило до конфликтов, то просто в ступоре стоял, ибо волнение было максимальное, именно даже страх. Кто то может что-то подскажет? Может у кого тако было? Надоело постоянно выходить из дома и боятся.
Аноним 29/07/22 Птн 22:29:30 #2 №1415803 
>>1415716 (OP)
Последние 7 лет? А до этого как себя в конфликтах вёл?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения