Сохранен 265
https://2ch.hk/sex/res/8398879.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чуби измена 2 - очередная /izmena/

 Аноним 07/08/22 Вск 12:19:37 #1 №8398879 
2c00417a61536c2e360d06df73bd10ec.jpg
17773529.jpg
45321313.jpg
15379878123080.jpg
Сап двач. Вот и наступил тот день, когда я поймал свою тянус на горячем. В общем на связи тот самый кун 28 лвл с чуби.
Кто не знает всей истории, то скажу в двух словах: встречаюсь с чуби 4 года, взял её на 21 лвл. С ней же скинул листву и последний год она ведет себя максимально хуево и токсично в отношении меня.
В общем к делу:
Сегодня имел возможность запалить её переписку в тентаклях. В итоге обнаружил там кунца, которого она в очередной раз от меня скрыла, что бы я не видел. Переписку с ним я видел еще давно (с прошлого треда), но там ничего такого не было. Я думал что это очередной куколд который клеиться к тяночкке. Но нет. Сейчас эта переписка вышла за пределы просто общения и идет явно к тому, что он хочет ей присунуть, а она хочет принять его хуец. Причем в переписке она ему говорит, что на свободна, недавно ток рассталась, а бывший был уебаном. ЭТО НОРМАЛЬНО БЛЯДЬ? МЫ ЕЩЕ НЕ РАССТАЛИСЬ ДАЖЕ, КРОВАТЬ НЕ ОСТЫЛА ОТ СЕКСА НАХУЙ, А ОНА ТАКОЕ ЕМУ ПИШЕТ СУКА.

В общем когда я уже с ней увиделся (с этой шалавой которой называл своей тян), я уже не видел в ней близкого человека. У меня было лишь полное омерзение к ней. Просто мразь. Она пыталась со мной общаться как обычно, но я просто взял и ушел из дома нахуй. Вместо того, что бы меня остановить, она как обычно крикнула "Ну и уебывай отсюда". Я не знаю, что делать с ней дальше, пусть по хуйцам прыгает, но я так больше не могу. В пизду это все. Вишенкой на торте было то, что с ним она переписывается как сюсю пусю и прям такая вся няша стесняша, хотя на самом деле она ебанная мигера.
НАхуя тянусы такие мрази? Какого хуя это делают? Променять 4 летние отношения на кунца которого нашла хуй пойми где в инете. Я ЕБАЛ ЭТО ВСЕ В РОТ НАХУЙ БЛАДЬ. Я тянусам верить больше никогда не буду, хотя и до этого не верил. Но теперь каждое их слово для меня это помои и не более.

Сейчас сижу и просто в ахуе. В ахуе какой же я долбоеб, что в это все ввязался и столько для нее всего сделал. Это просто фаталити блядь.
Аноним 07/08/22 Вск 12:43:02 #2 №8398907 
>>8398879 (OP)
лол,мне тоже 28 и недавно свою спалил,3 года вместе,но я и до этого знал что девушки балаболки,поэтому был готов к такому вот исходу),лучше думай о том как самому много денег нафармить и ищи новую,твоя уже всё бракованная,как и моя
Аноним 07/08/22 Вск 12:45:25 #3 №8398910 
Энджой йор модерн релэйшншипс, епта. Тианошки всегда ищут хуй послаще, а найдя, без малейших угрызений совести на него прыгают. И неважно сколько вы там с ней в отношениях и сколько ты сделал для нее. Тиан это тупо нпс без эмпатии, запомни.
Аноним 07/08/22 Вск 12:46:52 #4 №8398915 
>>8398879 (OP)
Базовый тред. Сочувствия тебе, анонче.
Аноним 07/08/22 Вск 12:48:50 #5 №8398919 
>>8398907
>Недавно свою спалил,3 года вместе
Как спалил? Предъявил ей за это прямо в лицо?
>до этого знал что девушки балаболки,поэтому был готов к такому вот исходу
Я тоже в отношениях и еще до них так же знал, что тянусы пиздаболы. Из за этого я постоянно не мог полностью расслабиться в отношаче, ожидая удара под дых так сказать. Просто не ожидал, чтов итоге это вскроется так.
Главным преимущественном этой тян, что бы я оставался с ней для меня оставалась её верность и честность, но теперь этого нет. Меня с ней больше ничего не держит вообще. У не е просто нет плюсов теперь.
>как самому много денег нафармить
А нахуй оно мне надо. Я уже дединсайд. Жил тем, что бы купить хату и жить вместе с тянусом веселясь в приставки. Теперь этого нет.
>ищи новую
Да я зашел на сз. Там одни шаболды и хуйня, даже переписываться моральных сил у меня нет. Такая хуйня все этим знакомства.
>твоя уже всё бракованная,как и моя
ОЧень грустно, но факт. У меня все вышло прям по Максиму Вердикту
Аноним 07/08/22 Вск 13:09:44 #6 №8398943 
>>8398919
да,я ей сказал что видел твою переписку с левым хуем,она ему свои фотки голые отправляет и пишет что типо я со своим парнем уже расхожусь,он ей пишет давай я гостиницу сниму,она ему отвечает то что щас пока не может,времени нету,сказать что я ахуел ничего не сказать,высказал ей всё,она мне в ответ говорит что ты мне не муж чтобы указывать с кем мне общаться,ну я ей и говорю а ты мне не жена чтобы у меня жить,собирай вещи и уёбывай
Аноним 07/08/22 Вск 13:27:25 #7 №8398981 
>>8398879 (OP)
Сочувствую. Держись братик.

> недавно ток рассталась, а бывший был уебаном
Классика, тян постоянно пиздят о бывшем. Она еще навешает лапши о том какой ты абьюзер диктатор-домогатор, нарушал ее границы и лазил в ее телефон постоянно, как ты для нее нихуя не делал, а то что делал - то хуйня бесполезная. Может еще и спиздеть что это ты ей изменил, хаха.
Первое блять правило - чем хуже у тян бывший, тем больше шансов что ты окажешься таким же (либо тян просто пытается в коупинг).

> НАхуя тянусы такие мрази? Какого хуя это делают?
Из-за СНГ воспитания тян поголовно живут своими эмоциями (у твоей тян вообще был отец?). Для них их эмоции - отражение мира вокруг, и они вообще не желают разбираться почему они что-то чувствуют. Вот сегодня тян с тобой хорошо - ты для нее самый лучший. Завтра ее перемкнуло из-за какой-то хуйни (да хоть из-за погоды - пошел такой же дожь как тогда когда ее бывший бросил) - ей стало грустно, и ты резко становишься для нее хуевым: ты больше не заботливый, ты пытаешься ее контролировать! Ты больше не внимательный, ты навязчивый. И вообще все это время ты ее пользовал, манипулировал - и вот она щас это ОСОЗНАЛА, да и раньше ты ей больше нравился! А теперь показал свою гнилую натуру...
Этот чел для нее просто эмоциональная затычка.
У друга было тоже такое - предала тян ради какого-то чела, а тот ее выебал и бросил сразу, она приползла к другу обратно, он послал ее нахуй. Потом всем жаловалась какой мой друг ПЛОХОЙ, и как никто из мужчин никогда не будет к ней хорошо относится (пиздец).

А блять, и что такое чуби?

>>8398919
> А нахуй оно мне надо. Я уже дединсайд.
Временное состояние. Надо пережить.
> Да я зашел на сз.
Не заходи. Максимум ради чего - пообщатся с кем-то, но не для отношений! Не лезь, хуже будет.
Просто совет непрошенный - страдай как сука, рыдай в подушку, обвиняй ее, строй диалоги в голове и тд, в общем дай волю своему мозгу в этом всем, поной поплачь друзьям, тут на дваче поной, порассуждай какие тян хуевые и тд (но и о себе не забывай - работа, зал, друзья, увлечения, ничего из этого никуда деваться не должно) - в общем позволь этой ситуации захватить над собой контроль. Не делай вид что все окей, и что тебе похуй = не надо. Пройдет время и сам не заметишь как тебе поебать уже. А вот сколько времени это вопрос, у меня обычно полгода где-то, у друга 2 месяца.
Добра.
Аноним 07/08/22 Вск 14:47:47 #8 №8399094 
>>8398943
>ты мне не муж чтобы указывать с кем мне общаться
Бля, моя эта пизда рванка тоже самое говорит. Как будто бы от брака её поведение изменится и она не будет налево ходить. Пиздос. Мрази, просто мрази.
>ты мне не жена чтобы у меня жить,собирай вещи и уёбывай
Красава анон, я бы так же сделал. Ток у моей тян есть хата которую родаки ей одолжили, а у меня нихуя нет, поэтому выгнать её не могу.
Причем я ей сказал, мол давай съедемся вместе поживем попробуем (это как раз за день до этой хуйни было), а она сказала мне, типа ТЫ АХУЕЛ? КАКОЙ СЪЕЗЖАТЬСЯ? КВАРТИРА ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО НАХУЙ, В ДВОЕМ МЫ ТУТ ЖИТЬ НЕ БУДЕМ. Ахуенная тянка, прям так и радует своим отношением тварь.
>>8398981
>Сочувствую. Держись братик.
Спасибо
>чем хуже у тян бывший, тем больше шансов что ты окажешься таким же
Да моя эта пизда про бывшего прям много не пиздила и говна не лила. Ток сказала, что он над ней угорал и на её эмоции хуй забил, а еще один бывший её тупо использовал и бросил. Я ей с самого начала сказал, что про бывших слушать не хочу нахуй и эту тему мы не поднимали.
>тян поголовно живут своими эмоциями (у твоей тян вообще был отец?)
Короче у нее проблемы с семьей, она живет отдельно от родаков. Родаки в разводе. Отец с ней не общался практически в детстве. Сейчас она родаков воспринмиает как врагов и не хочет с ними ничего общего иметь. В общем все как Максим Вердикт про непригодных говорил. Слово в слово нах.
>Этот чел для нее просто эмоциональная затычка.
Хуй знает, что за затычка такая о для нее, если в итоге весь негатив получаю я на себя, а он сейчас общается с её хрошей стороной как и я в начале отношений. Просто у меня эта тня очень от ебли зависима и есть подозрение, что у нее с возрастом крыша начала течь окончательно. Она еще увлекается всякой антинаучной хуйней и мне эти говна задвигает, а когда я её посылаю с этим нахуй, она начинает уже меня поливать грязью.
>А блять, и что такое чуби?
Ну типа полноватая тян. Она и не жирная и не худая.
Аноним 07/08/22 Вск 15:13:34 #9 №8399133 
>>8399094
анон забей на неё,я запомнил одно,если от тебя женщина уходит,не надо за ней бегать,ушла и хуй с ней,мой тебе совет,отодхни от отношений пол годика,собой займись,зубы там отбель,одежду смени,сгоняй с друзьями на отпуск,работу лучше поищи и уже потом ищи новую,если эта блядь будет назад проситься,поеби её пару раз и забей,а лучше конечно вообще с ней не связываться,так если только дружественная переписка и всё
Аноним 07/08/22 Вск 16:57:39 #10 №8399295 
>>8399094
> сказал, что про бывших слушать не хочу
Начал бы выслушивать - начался бы пиздеж

> Родаки в разводе. Отец с ней не общался практически в детстве.
Вот, обычно такие не способны на банальное уважение к мужчинам. и расценивают их лишь как предмет. Вердикт обычный цыган, у него есть некоторые умные мысли - но прям слушать его во всём не советую.

> он сейчас общается с её хрошей стороной как и я в начале отношений
Его ждет то же что и тебя. Когда человек бросает кого-то - он не меняется. Обычно меняются те кого бросают. (Я сейчас говорю о бросках из-за хуйни и надуманных причин, а не объективно плохого отношения)

> если в итоге весь негатив получаю я на себя
Если начнет лить негатив на него - спугнет. Ни одна тян не показывает своих тараканов сразу (как и парни - и в этом нет ничего такого).
Кстати, есть шанс что она описывает тебя ебанутым для того чтоб ты не мог влезть. То есть если ты напишешь ему что "чел мы встречаемся с ней" - он задаст ей вопрос "какого хуя", а она выдаст что-то в духе "ой ну он преследует меня и считает меня собственностью как же хорошо что я сбежала фуух". И вот в его глазах ты уже не просто бывший парень, а ебнутый бывший - а она бедная несчастная.

>>8399133
Вот этот дело говорит.
Аноним 07/08/22 Вск 19:12:47 #11 №8399522 
14720608897090s.jpg
>>8399133
>отодхни от отношений пол годика
Да тут проблема в том, что кроме своей тни я ни с кем не общался. Она мне была реально другом, с которым я мог поделиться мемами, поржать над всяким таким, а теперь блядь я остался совсем один нахуй. Ток двач остался.
>собой займись
Ну подкачаться надо, да
>зубы там отбель
Зубы пиздатые у меня. Я по внешке ЧЭД, но с проебаной социализацией.
>сгоняй с друзьями на отпуск
У меня никого нет. Друзей я не завел, да и дружить не имею, С работы уже уволили по сокращению, учебу уже закончил. Просто сепйчас я понимаю, что моя жизнь сера и уныла, а теперь еще и эта хуйня. За что такие испытания хз. Вот реально всю жизнь никому ничего плохого не сделал.
>работу лучше поищи
Этот тот еще заеб на уровне знакомств с СЗ. Опять жопу продавать и ради чего? Мне бабки удовольствия от жизни не дают, я проверил. Все что я хотел я уже имею. Мне хочется теплоты и близкого человека рядом, где это можно купить?
>эта блядь будет назад проситься,поеби её пару раз и забей
Ну совет норм, но если я её брошу, то общаться и выходить на связь больше не буду. НАхуй она мне нужна. Да и от секса я собо не зависим, видимо хуй скоро перестанет стоять.
>лучше конечно вообще с ней не связываться
Угу, так и буду. Просто она пиздец мне все испортила. Я прям вспоминаю как наши первые встречи мы ходили за ручку и я чувствовал себя супер отлично. А теперь я в полной жопе.
>>8399295
>начался бы пиздеж
Угу + куколдизом это пахнет спрашивать что вы там делали, почему расстались, как вы ебались. Фууу.
>Вот, обычно такие не способны на банальное уважение к мужчинам.
Но она же к ним зачем то тянется? Так я думаю мне не стоит говорить, что она слушает всяких психологинь и предъявляет, что мужики все бесчувственные, а тян это чуть ли не высшие создания. Фу блядь.
>Его ждет то же что и тебя.
В отличии от меня он может быть умнее и просто выебет её и бросит, а не будет 4 года с ней встречаться и рассчитывать на совместную жизнь.
>Если начнет лить негатив на него - спугнет.
Ну это понятное дело и это меня злит, что она такая двуличная мразь, которая как паук в свои сети заманивает, а потом жрет.
>описывает тебя ебанутым для того чтоб ты не мог влезть.
Ну она про меня пишет не то, что я ебанутый, а просто что я бесчувственная мразь и вообще её не хотел/не уделял внимания. Это притом, что я ей каждый месяц дарил подарки и проводил с ней все выходные.
> а ебнутый бывший - а она бедная несчастная.
Вот это да. Но я не буду ему писать, хули мне ему доказывать. В таких изменах я считаю всегда виновата девушка, а не парень. С нее все идет, поэтому хули тут парню предьявлять.
Как говориться девушка как консервы - один вскрыл, а остальные пользуются по очереди. Грустно, но факт.
Аноним 07/08/22 Вск 20:44:16 #12 №8399699 
>>8399522
> Да тут проблема в том, что кроме своей тни я ни с кем не общался
Ошибка. На будущее - круг друзей-парней очень желательно иметь, общаться, и не растворяться в тне.

> Угу + куколдизом это пахнет спрашивать почему расстались
Это как раз может очень многое рассказать иногда.

> В отличии от меня он может быть умнее и просто выебет её и бросит
Вообще отлично. Пусть шлюха страдает от последствий своих решений. Один хуй в ее глазах виноват будет он, раз бросил, и ты, раз не принял и допустил тот факт что она может изменить, хах.

> Но она же к ним зачем то тянется?
И что? Тянуться = уважать?

> она слушает всяких психологинь
Ой блять, ну его нахуй.

> я бесчувственная мразь и вообще её не хотел/не уделял внимания.
Классическая хуйня в духе "мой бывший вот такой, а ты не такой..."

> В таких изменах я считаю всегда виновата девушка, а не парень. С нее все идет, поэтому хули тут парню предьявлять.
Верно, ему ничего предъявлять и не надо. Просто ты можешь в теории описать ему какая она мразь - и это его спугнет, вот она мб и страхуется.
Аноним 07/08/22 Вск 20:46:53 #13 №8399702 
>>8398879 (OP)
Приди в себя и нормально поговори с ней.
Аноним 07/08/22 Вск 20:51:32 #14 №8399709 
>>8398879 (OP)
Как и для чего люди начинают отношения с подобными персонажами? Зачем добровольно впускать в свою жизнь ядовитую змею? Лучше с мамкой жить до 40, лол
Аноним 07/08/22 Вск 22:08:25 #15 №8399892 
>>8399699
>Ошибка. На будущее - круг друзей-парней очень желательно иметь, общаться, и не растворяться в тне.
Да я пиздец как не могу общаться с друзьями. Это меня обязывает с ними видеться, куда-то ходить, а мне западло и лень. Мне нравится сидеть дома и делать свои дела в тишине, а не это все. Тем более многие коллеги набивались мне в друзья, ток что с ними делать? В клубы не пойду, водку не пью, сиги не курю. Хули от меня толку?
>Это как раз может очень многое рассказать иногда.
НУ правду вряд ли расскажут, а про то как их ебали пожалуйста. Мне этого слышать не хотелось.
>не принял и допустил тот факт
А что мне еще делать то ЛОЛ. Встать и сказать хули ты делаешь?
>Тянуться = уважать?
Ну если она так ненавидит мужчин, то может не стоит с ними общаться и заводить отношения? А она к ним липнет получается.
>Ой блять, ну его нахуй.
Это пиздос полный. Я думаю, что они ей мозг окончательно и доломали. Твари 40летние блядь.
>Классическая хуйня
Угу
>Просто ты можешь в теории
Да я до этого её на подобной хуйне ловил, тогда она кунца забыла спрятать в друзьях. Но там я переписку не успел прочитать. Тогда она со мной видеться не хотела (типа депрессия у нее), а сама по ходу с ним гуляла. Когда он её кинул, вернулась ко мне и типа спасибо что помог выбрать с депрессии. Пху блядь.
>>8399702
И что мне ей сказать? ТЯННЕЙМ, знаешь я тут твою переписку прочитал и хотел сказать, что ты ахуела мразь?
>>8399709
>Как и для чего люди начинают отношения с подобными персонажами?
Познакомились на СЗ. Хотел скинуть листву в то время и если тян нормальная, то продолжить отношения. Выбрал её (она меня ЛОЛ) потому что она хорошо себя рекламировала и показалась домашней девочкой. Первое время все было вообще ахуенно, вспоминаю с теплотой. А вот последний год началась хуйня ебанная, что пиздец.
>Зачем добровольно впускать в свою жизнь ядовитую змею?
Мне родаки когда я еще про нее рассказывал, сказали беги нахуй. Ну я подумал что они её не так хорошо знают как я. В итоге обосрался с подливой. Я верил, что она верная хотя бы, а её злость и бомбеж можно исправить у психолога.
>Лучше с мамкой жить до 40, лол
Да я и так с мамкой живу
Аноним 07/08/22 Вск 23:12:27 #16 №8399978 
>>8399892
> В клубы не пойду, водку не пью, сиги не курю.
Я например тоже, а друзья есть. Ты ж не обязан с ними тусить 24/7 и видеться постоянно. Ну тут я короче тебе не советчик - я тебя не знаю, и как ты на это смотришь тоже не знаю.

> НУ правду вряд ли расскажут, а про то как их ебали пожалуйста.
Ну тут трудно спорить. Ты прав

> А что мне еще делать то ЛОЛ. Встать и сказать хули ты делаешь?
Я к тому что у нее все вокруг будут виноваты в таком поведении - но не она. Это все вокруг плохие, а не она, как это обычно бывает в их глазах.

> Ну если она так ненавидит мужчин
Знавал одну дамочку, у которой было хобби - она знакомилась с парнем (парень обязательно должен был быть годным, с норм работой, внешкой, харизмой, уверенный в себе и тд), общалась с ним, люто подстраивалась и показывала себя ему максимально идеальной, он влюблялся в нее - они начинали отношения, она "готовила плацдарм" для финального акта, и после она просто без объяснений, на пике эмоций и влюбленности неожиданно его дропала. Максимально цинично, унизительно и всем видом показывая что парню до нее еще расти и расти, ей доставляло видеть как парень просто ломался на глазах. Вот нравилось ей это. Как бегают за ней, пытаются что-то узнать. Потом правда ее настигла карма лол, сама встретила ИДЕАЛЬНОГО для нее - влюбилась, а он прознав про этот ее прикол послал ее нахуй, страдала ревела пиздец.

> Я думаю, что они ей мозг окончательно и доломали. Твари 40летние блядь.
Напомню что там взрослый человек. Ты щас будто перекладываешь ответственность на них - а в ее поведении виновата она. Их слова для нее всего лишь удобные.

> а сама по ходу с ним гуляла. Когда он её кинул, вернулась ко мне и типа спасибо что помог выбрать с депрессии
Какая же мерзкая хуйня.

> сказали беги нахуй. Ну я подумал что они её не так хорошо знают как я
О у меня тоже такая история есть, тоже рассказывал подруге одной про девушку - она сказал беги нахуй. Лучше бы послушал. Выебала и высушила меня так, что я думал что я - проблема, и что я худший вариант для отношений в принципе. Про какие-то моменты думал что "слишком эмоционально отреагировал(" или "давил на бедную девочку" - но понял что что-то в моей голове не так, когда после рассказа этой истории люди молча смотрели на меня с глазами "что за пиздец".
Аноним 07/08/22 Вск 23:46:07 #17 №8400018 
aa5ebd77687467b8c8e83ff3964209f7.jpg
>>8399978
>Какая же мерзкая хуйня.
Да пиздос. Я тогда на измене был, потому что это был первый раз в наших отношениях когда общение тупо прервалось и все, хотя до этого все было отлично. Я ей звонил, а она плакала 24/7, изображала депрессию и даже дропнуть меня хотела. Нервов тонну мне тогда измотала. Я до этой хуйни думал, что вот она тян моей мечты нахуй, еще чуть чуть и жениться можно. После этого говна я решил призадуматься и вскрылся кунец. Я тогда предъявил ей за него, а она слилась мол ничего вообще не было и вообще это рандом какой-то. Что там было у них хз.
>что я - проблема, и что я худший вариант для отношений в принципе
Ну вот у меня такая же хуйня, ноя наверное реал не очень для отношений. Я не эмоциональый, слишком спокойный и рассудительный. Такие тням не нужны. Скучный. +я как то зажимаюсь когда дело доходит до интима либо близости. Не то, что бы я стесняюсь, просто не могу инициировать это все т.к. мало опыта и научен беспомощности когда никто не дает, ну ия не лезу.

Просто сейчас вообще хз что делать. Лежу в кровати, сплю и чай пью. Сил вообще ни на что нет. Понимаю, что мне пизда. Я остался без нихуя. Ни работы, ни друзей, все коллеги/приятели с работы скоро уйдут из моей жизни, тян нет, а самое галвное нет цели для жизни к которой стремиться. Я просто не знаю, чего я хочу. Вернее я понимаю, что просто ничего не хочу в принципе. Ко мне пришло осознание этого и из-за него мне страшно.
Аноним 08/08/22 Пнд 12:43:00 #18 №8400695 
В общем пошел второй или третий день. Чувствую себя максимально хуево. Решил провести с тян пиздатый день, что бы она почувствовала себя ахуенной королевой, поебать её нормально во все дыры и типа все нормально, а потом в конце дня скажу, что я её бросаю. Хочу нанести максимум урона, что бы не повадно ей было больше такую хуйню делать
Аноним 09/08/22 Втр 00:52:24 #19 №8401660 
>>8400695
Расскажешь потом че как?
Аноним 09/08/22 Втр 01:39:22 #20 №8401702 
15406591164960.jpg
>>8401660
Окей, расскажу, а пока все никак. С нашей последней с ней встречи мы не разговаривали и не переписывались. Подозреваю, что в один из этих дней тот кунец позвал её на встречу т.к. она мне вообще целый день не писала, хотя обычно пишет 24/7. Собственно тут вариантов не много: либо кунец, либо в комп рубится, но тогда хотя бы пару сообщений скинула.
Я же все это время хожу грустный (хуй сосал невкусный). Сегодня буду обращаться за психологической помощью. Еще сижу на афобазоле иначе сердце как ебнутое колотиться и успокоиться не могу. В общем вид как у пикрила.
Аноним 09/08/22 Втр 02:09:28 #21 №8401720 
>>8398879 (OP)
Это не ты тот анон, который изменял своей жирухе со стройной коллегой из-за того, что она надоела со своим жиром за несколько лет, а потом его совесть мучила?
Аноним 09/08/22 Втр 02:59:38 #22 №8401744 
>>8398879 (OP)
Чел, 4 года это уже дохуя. Рад за тебя что она уже на этом этапе отсеялась и ты её под венец не повёл, хоть держалась достойно. Хотя подозреваю что она тебе ещё раньше рога ставила тоько спалил ты это сейчас
Ты ей просто надоел, а у неё всегда есть выбор из самцов, представь себя на её месте
Ещё один плюс что расстались на негативичах, хоть с отвращением о ней будешь вспоминать, а не пиздострадать годами

Вообще хороший совет на будущее дядь: доверяй только себе и человеку в зеркале
Аноним 09/08/22 Втр 03:21:18 #23 №8401752 
>>8398879 (OP)
Ты тупой кук
Аноним 09/08/22 Втр 03:39:49 #24 №8401758 
>>8401720
Не, я не изменял. Был мой тред, где ко мне коллега подкатывала и я спрашивал типа стоит ли мне изменять моей полноватой тян. Наверное ты этот тред имеешь ввиду.
Если про него, то скажу, что та тян слилась как я и говорил. Встречаю её на работе сейчас, она старается меня полностью игнорить и даже не здоровается. При попытке завести диалог вообще убегает как ебанутая. Хуита в общем.
>>8401744
>Чел, 4 года это уже дохуя.
Да так хуйня. Хотя для современных отношений наверное много все таки
>что она уже на этом этапе отсеялась и ты её под венец не повёл
Да вот тоже думаю, что повезло. С одной стороны хуево, а с другой стороны лучше что это все произошло когда штампа в паспорте нет.
>Хотя подозреваю что она тебе ещё раньше рога ставила тоько спалил ты это сейчас
Ну вот по факту 2 случая были. Это в прошлом году когда депрессию разыгрывала, но там я пруфы найти не смог кроме скрытого друга (опять от меня скрыла мразь) и вот сейчас. Конечно можно сказать, что я НЕ ТАК ПОНЯЛ, но нахуя ей тогда писать куну, что она свободна и недавно рассталась? Это какая-то форма развлечения или чего? Сомнительно.
>Ты ей просто надоел
Да вот тоже об этом думал. Я слишком nice guy. По сути я для нее делал больше, чем она для меня. Она считала, что её вклад в отношения это секс. А еда, деньги, досуг, транспорт и все прочее должен я вкладываться.
>у неё всегда есть выбор из самцов
Да она чуби которая не каждому понравится. Я когда с ней познакомился встречался еще с другой тян. Так вот когда пришло время выбирать между ними, то я выбрал другую тню, но она меня кинула и пришлось с этой чуби встречаться в итоге. Да и по общению её не каждый потянет, скорее ток тот, кто захочет просто трахнуть и бросить.
> хоть с отвращением о ней будешь вспоминать, а не пиздострадать годами
буду пиздосрадать, потому что в начале отношений она была няей стесняшей и косила под листценницу. Это было лучшее и самое запоминающееся для меня время. Я тогда почувствовал себя нормисом, хотя я уже был 24 лвл. Восполнил то, чего у меня не было на 16-20 лвл.
>доверяй только себе и человеку в зеркале
Двачую анон. Так и есть. Ну еще родителям, если у тебя с ними хорошие отношения.
>>8401752
Кто блэд? Вообще то у меня 2 образования и куча курсов пройденных, ну это так к слову. Хотя не отменяет того факта, что я тупой касательно всего связанного с тнями и отношениями.
Аноним 09/08/22 Втр 05:37:43 #25 №8401795 
Один в один. Тоже 4 года. За 3 месяца до расставания начала переписываться с куном. И в итоге ушла к нему, блядина. И вела себя в конце, как мразь. Был в см от того, чтобы ей ебало не раскрошить. Бросай ее на хуй.
Аноним 09/08/22 Втр 06:45:28 #26 №8401823 
>>8401758
Все перепуталось уже в памяти с другими тредами похожей тематики, спасибо за напоминание. Но в целом непонятно, почему ты по ней страдаешь - ты же сам ее не любишь и не уважаешь, неудивительно, что она ведет себя так же, может даже твои убогие попытки изменять палила. Найдете каждый себе нормальную пару.
Аноним 09/08/22 Втр 07:40:51 #27 №8401851 
>>8398879 (OP)
Ну хоть личинок не заделали, слава богу.
Так что забей и живи дальше.
Аноним 09/08/22 Втр 09:35:59 #28 №8401957 
Ну блядь 4 года, а у меня жена после 11 вместе, 5 лет отношалок, 6 лет брака начала морозиться, уединяться с телефоном, резко изменила поведения, начала ебать мозги типа "мы с тобой чего то потеряли важное...", начала обвинять меня в том что я ей не заделал личинуса сразу после свадьбы когда она хотела, и вообще я ее сломал и подмял под себя, в итоге по факту оказалось что заобщалась с мажором каким то из ДС, но это я потом у знал, а мне было заявлено, что "есть человек который ее понимает", пригорел знатно, велел собирать вещи и отвёз к матери, и все что после 11 лет вместе мне могла сказать эта пизда это "Прости что так вышло...", как мне хуёво было словами не передать, тут весь спектр эмоций, качели, ревность, потеря самооценки, потеря смысла вообще заниматься чем-то, жалость о проеьаном времени, бухал сильно, началась бессонница, похудел на 20 кг за месяц, никому не пожелаю. Подал на развод, через месяц нас развели, на разводе она конечно ревела и просила подумать и прочее, но я был так зол и измотан переживаниями, что заднюю не включил хотя и были мысли на этот счёт.
Ну а сейчас по прошествии двух лет вспоминаю с улыбкой и вообще стыдно за свое поведения и переживания, помогли друзья и новая тян которую нашел через 2 месяца после расставания со своей женой.
Аноним 09/08/22 Втр 12:58:51 #29 №8402286 
>>8401795
Как думаешь, почему она стала с другим куном переписываться? Было предпосылки с твоей стороны вроде меньшего внимания, подарков или чего то такого?
>>8401851
>Так что забей и живи дальше.
Да жить особо не хочу. Хочу лежать в кровати и нихуя не делать. Так совпало, что я все потерял в миг. И тян, и работу, и друзей нет. Остались одни мои заебы и деньги которые мне нахуй не нужны как бы это парадоксально не звучало.
>>8401957
Пиздец история анон, сочувствую тебе. Полная хуйня вообще. ЕЩе раз доказывает, что тян животные которые не могут в верность и в человеческое поведение. Меня больше всего злит, что женское лобби выставляет мужиков абьюезрами, изменщиками и животными, хотя на самом деле это сами тян такие. Мрази тупорылые сука блядь.
Аноним 09/08/22 Втр 13:07:31 #30 №8402304 
15499286574460.png
15547257544890.jpg
Ну в общем репортую по ситуации. С момента нашей "ссоры" когда я ушел, она мне ничего не писала. Потом она пукнула что-то невнятное похожее на извинения и заткнулась нахуй. Что делать хз.

Сегодня я попытался получить психологическую помощь и был послан нахуй, сказали жди очереди. Желания жить особо нет, тупо каша в голове. Принимаю тот факт, что видимо я создан для того, что бы быть всегда одному и являться безликим винтиком системы. Грустно и печально осознавать, что мне скоро 29 и за всю жизнь у меня была ток одна тян. Все остальное время я работал 24/7, учился, практиковался по специальности. Для чего все это было, если теперь я просто кусок говна лежащий в кровати? Да есть деньги, но нахуя они мне если не могут принести мне счастье и удовольствие? Если я не могу жить так, как хочу. Пиздец аноны. Я сломлен нахуй. Тян была последней каплей.
Аноним 09/08/22 Втр 13:08:17 #31 №8402306 
>>8402286
Так это же ты ей изменять пытался, если я правильно помню твой прошлый тред, лол.
Аноним 09/08/22 Втр 13:15:25 #32 №8402330 
>>8402306
Я думал о том, что бы это сделать, но фактически я понимал, что это не случится, да и на самом деле сомневался стоит ли это делать вообще.. Да и хотел я это сделать лишь из-за того, что бы попробовать другую тян в плане внешки и секса. Как говориться: мужик изменяет членом, а девушка сердцем. Звучит глупо, но если задуматься смысл в этом есть. Даже если бы я изменил, то другая тян была бы выкинута нахуй после секса потому что кроме тела меня в ней ничего не привлекает, а моя тня для меня важнее и ближе сердцу, она соулмейт. Да и на двух стульях я бы не стал сидеть, как делать сейчас моя тня.
Блядь, не так красиво написал, но вроде понятно.
Аноним 09/08/22 Втр 13:24:17 #33 №8402361 
За этот год вообще потерял все столпы спокойствия. Все фирмы которые касались моих хобби съебались из Рашки, машину за которой я следил раъебали и восстановили через жопу, с работы на которой я должен был получить повышение и меня все уважали сократили, да и фирма тоже ушла, курсы IT на которые за которые я заплатил оказались говном и наебом, квартира на которую я копил 2-3 года экономя на всем подорожали и теперь я не могу их купить, родители уходят на пенсию, а я в таком блядь состоянии и не знаю как жить дальше. В общем год хуевый конечно. Да и в целом год от года как я уже заметил все ток хуже становится..
Аноним 09/08/22 Втр 13:36:52 #34 №8402392 
>>8402330
Так может она тоже своего кунчика после измены пошлет нахуй, а тебе домой принесет ценную белковую пищу как настоящая добытчица.
Аноним 09/08/22 Втр 14:02:06 #35 №8402479 
>>8402392
Ну окей, я понял твою мысл анон. Допустим у нас в этом плане паритет с ней. Но только я при измене вообще бы не наносил какого-то урона своей тян, а она мне по итогу наносит. Т.е. не просто изменяет и приносит белковую пищу, она до меня доебывается по каждому поводу,самоутверждается за мой счет и не считается со мной поэтому если даже она пошлет его нахуй, я все равно буду к ней уже хуже относится.
Аноним 09/08/22 Втр 14:21:21 #36 №8402517 
>>8402479
Да я просто проигрываю с такого-то кармастрайка. А вам по-хорошему надо расходится, похуй, кто там больше виноват, а кто меньше, итог от этого не меняется.
Аноним 09/08/22 Втр 14:41:02 #37 №8402561 
16311543396920.mp4
>>8398879 (OP)
Какое чуби блядь? Ты Чуббаку там ебешь, Хан Соло обосранный?
[mailto:[email protected]Аноним 09/08/22 Втр 14:46:33 #38 №8402568 
>>8402561
жирнотяны.
Аноним 09/08/22 Втр 16:07:02 #39 №8402720 
>>8402517
Какой кармастрайк нахуй? Если бы она себя вела полностью нормально, то возможно у меня вообще бы не начался триггер на измены. Да и вообще карма ее должна настигнуть за то, что кунца который её любит и на руках носит она нахуй посылает и является неблагодарной тварью не смотря на все хорошее, что я сделал для нее.
>>8402561
Ебать ты залётный Анон нахуй, какая Чубака нахуй? Полновая тян это чуби
>>8402568
Двачую этого. Но не совсем жирные, скорее полноватые. Про таких ещё говорят кость широкая.
Аноним 09/08/22 Втр 16:26:09 #40 №8402748 
>>8402286
Ну внимания я и правда мало уделял в последнее время. У меня депра была лютая. Но блять это чё повод, сразу на другой хуй прыгать ? Она даже со мной не поговорила нормально. А новый долбаеб начал сразу в нее бабки заряжать кстати ) В первый же месяц.
Аноним 09/08/22 Втр 16:51:50 #41 №8402811 
>>8402286
>Так совпало, что я все потерял в миг. И тян, и работу, и друзей нет.
О, брат, сочувствую и прекрасно понимаю. Черная полоса если наступает, то сука по всем направлениям сразу.

Несколько много лет назад был в примерно такой же ситуации. На работе была не очень атмосфера, думал сваливать оттуда. Еще мне машину в ДТП уебали, пока ездил по работе как раз. И как-то тут проблема, там проблема, на носу безработица, ремонт тачки, какая-то хуйня еще была. Тян как специально подгадала плохой момент в моей жизни и дропнула. При чем за день до этого писала мне милости всякие, хотя уже заготовила себе новый "аэропорт".

После дропа я загнался, из-за чего не смог нормально работать (хоть и я думал увольняться, но все же работал), спал мало и плохо, опаздывал, косячил много - был никакой, написал заявление на увольнение в итоге в одночасье, не стал ждать, ибо в таком состоянии не работа, так еще и ругаются за тупняки.

Короче начались проблемы пиздец и тян еще, сука, масла подлила в этот огонь. Да такого масла, что я отходил очень долго. Вроде было все хорошо, признаков не палил, ебырь скрыт был до поры, до времени, все казалось серьезно, любовь-морковь и ламповость. Отношались тоже долго. И вдруг она мне выдала. Когда отошел спустя время, я охуел над собой, что подобные травмы делают с головой и можно на этом фоне натворить глупостей, при чем не имеющих обратной силы если панимаити а чом я

В общем, анон, нас таких много. Дохуя. Прекрасно понимаю, что это пиздец больно, апатия, ставишь крест на своей жизни. Но все же время лечит и это пройдет рано или поздно. Да и я снова расстался недавно с тян другой и опять вернулся на двачи к вам, соратникам по несчастью. Жить будем короче, крепимся, держимся. Главное не скатывайся в алкоголизм/наркоманию/роскомнадзор на этом фоне.
Аноним 09/08/22 Втр 17:03:38 #42 №8402848 
>>8402748
Ну я в этих отношениях (это мои первые) стал использовать тактику долгих ответов. Т е. я не сразу бежал ей отвечать на каждое сообщение и еще спрашивать "почему ты мне не отвечаешь", вместо этого я ждал несколько минут и тогда отвечал. В общем игнорил, что бы создать ценность. Может думаю этим ее доломал как-то, но хотя именно на общение она никогда не жаловалась.
Аноним 09/08/22 Втр 22:50:48 #43 №8403635 
Такс, короче все тихо. Обсудил с коллегами на работе ситуацию, все в ахуе. Спрашивал у коллег тянок. Все говорят, что моя тня шаболда ебанная и как типа тебя битарда можно было так подставить? Пиздец. Сказали будут ебало ей бить.
Но мне не легче нихуя. У этих тней все заебись, дома теплый кунчик, а у меня дома ток пека и унылая жизнь
Аноним 10/08/22 Срд 00:34:25 #44 №8403775 
>>8398879 (OP)
У меня была такая ситуация. БЖ ушла к другому хую когда дочке был год. Тот её благополучно дропнул через пару месяцев, но карма на этом не остановилась и подогнала ей абьюзера - казинщика/ изменщика и должника на 20к еур. Мать у неё такая же , лет 20 уже живет одна , поэтому мою БЖ ждёт такая же участь как и мой дочку к сожалению. Я пиздец как этот развод переживал , пытался засуицидить - разьебал спецом тачку на шоссе но остался жив. Были через 2 года отношения, но мы расстались. Потом я как то собрался с собой и поступил в медуху в 36 лет (!!!) получать второе образование. Сейчас на втором курсе, и 3 месяца назад меня в фб добавила тня на 10 лет младше меня. И как бы всё норм пока что , но опыт подсказывает что мы расстанемся . У меня 2 работы + учёба и пока у неё бабочки в животе она ждёт, но чую скоро всё пройдёт . С сентября съедемся вместе что бы это подтвердить или опровергнуть
Аноним 10/08/22 Срд 08:21:18 #45 №8403970 
>>8403775
Сочувствую бро, тоже анон после развода, выше в треде писал свою историю, но у тебя хотя бы ребенок есть, считай результат брака, как в той притче " ...хочешь женщину которая будет любить тебя безоговорочно - роди дочь".
А ОПу вот что хочу сказать, не загоняйся, вина за разрыв в твоей ситуации на том кто изменил, если за тобой не было серьезных косяков (измен/рукоприкладства) то морально перед вашими отношениями ты прав и тянка твоя это тоже понимает, но себя надо оправдать, поэтому и навешивает на тебя несуществующую вину. Когда женщина в тебя влюблена сильно, хоть ей анальную клоунаду устраивай все равно будешь для нее самым лучшим и желанным.
Аноним 10/08/22 Срд 08:40:52 #46 №8403980 
>>8401795
>Тоже 4 года
>>8401744
>Рад за тебя что она уже на этом этапе отсеялась
>>8398879 (OP)
> 4 года
>>8401957
> 11 лет
> я ей не заделал личинуса
>>8398907
>3 года вместе


Сейчас как женщина скажу неприятное, о чем не принято говорить.

"5 лет встречались", "4 года встречались" - это такая хуйня. За два, максимум за три года должен быть брак и дети. 11 лет без детей - это нахуй что вообще такое и чего ты ждал после этого? Естественно, она пошла папу искать своим будущим детям, пока ты 11 лет яйца чесал.

Встречаться могут мальчик и девочка лет шестнадцати. Взрослые люди строят семью.

Если годами нет никакого движения, а одни встречашки и аниме под пледиком, то что мужчина, что женщина начинают себя считать свободными и искать серьезности.

Ваши визги "я не готов, нам надо пожить-подумать" ничего не меняют. Не готов, так она подсознательно начинает искать того, кто готов. Не специально может быть, но ты-то уже с твоими встречашками приелся, а будущего с тобой пока не видно.

Я не призываю вас жениться и делать детей, это ваше дело. Но я прекрасно знаю, как на второй-третий год встречашек всем резко становится похуй.
А люди, которые чуть ли не в первый месяц в ЗАГС побежали, потом живут годами и десятилетиями. Потому что там майндсет уже другой - мы вместе, куда мы денемся с подводной лодки, надо уступать, нам еще жить долгие годы.
Аноним 10/08/22 Срд 08:54:37 #47 №8403991 
>>8402748
То есть ты правда удивляешься, что она ушла от тебя (не давал внимания) от мужчины, который даёт внимание и деньги?

Вот я и о том говорю - после несколько лет встречашек вы сами устаете и начинаете воспринимать своих женщин как должное.

А потом - как ей не стыдно, как она могла уйти. Ну так нашелся мужчина, который даёт ей внимание и деньги.

>>8402848
>вместо этого я ждал несколько минут и тогда отвечал
Аналогично. Она нашла мужчину, который дает ей внимание, а не дозирует как ростовщик монету.

>>8403980-тян
Аноним 10/08/22 Срд 08:59:03 #48 №8403996 
>>8402720
> кунца который её любит и на руках носит
> думает об измене
Ну так и она тебя ЛЮБИТ И НА РУКАХ НОСИТ, просто думает о другом мужике.

>>8403970
> если за тобой не было серьезных косяков (измен/рукоприкладства) то морально перед вашими отношениями ты прав и тянка твоя это тоже понимает, но себя надо оправдать, поэтому и навешивает на тебя несуществующую вину.
Ебать у вас тут мужской самоподдув.
Пока ты будешь считать, что раз ты не бьёшь и не блядуешь, то ты хороший партнер, а ей претензии считать дурью и "несуществующей виной" - от тебя будут уходить.
Аноним 10/08/22 Срд 09:22:42 #49 №8404025 
>>8403996
Ну надо же, женщины оправдывают блядство других женщин, никогда не было такого ...
А по факту, все правильно расписал, было бы ещё норм, если двое садятся обсуждают отношения и приходят к выводу что дальше вместе двигать смысла нет, но как обычно делается, тня ссыкливо втихаря мутит за твоей спиной, ибо не знает выгорит у нее новые отношения или нет, если все там ровно то перескакивает из отношений в отношения.
А по поводу детей, ну заебись аргумент, адекватные люди сначала строят себя и окружающий быт, а потом уже делают детей взвешенно, а у нас как, в гормональном угаре делают зайку, а потом когда бог лужайку не подгоняют начинаются скандалы из-за неустроенного быта, пилеж и мозгоебля как итог, тот же расход и неполная семья. В моем случае, мы женились в 2014, тут случается "Крымнаш" я теряю весьма доходное место в иностранной компании, переезжаем в другой город, карьеру начинаю с нуля в другой области, живём на съеме - ну и дальше что, надо было задрав штаны с голой жопой лечиносов строгать ?
Аноним 10/08/22 Срд 09:26:55 #50 №8404032 
А чо у ора жопа так горит? Ему же не нравилась его баба и он её оскорблял постоянно
Аноним 10/08/22 Срд 09:30:04 #51 №8404035 
static-assets-upload6665405604402262815.png
>>8401758
>2 образования и куча курсов пройденны
[mailto:[email protected]Аноним 10/08/22 Срд 09:54:52 #52 №8404068 
>>8403775
Как оно в 36 лет получать вышку?
Аноним 10/08/22 Срд 10:27:16 #53 №8404124 
>>8404025
>тня ссыкливо втихаря мутит за твоей спиной, ибо не знает выгорит у нее новые отношения или нет
А когда оп мутил с коллегой это что было?
Аноним 10/08/22 Срд 10:30:03 #54 №8404132 
>>8401702
>сижу на афобазоле
Жесть ты дединсайд у мамки))) 9
Чо не на валерьянке
Аноним 10/08/22 Срд 10:47:13 #55 №8404167 
>>8404124
Так он с коллегой не мутит, там написано что у нему коллега клеилась
Аноним 10/08/22 Срд 10:53:06 #56 №8404178 
>>8403996
Тоже ору со второй части этого спектакля. Сначала оп-инцел снизошел до нелюбимой жирухи, гнобил ее за внешку, потом начал пытаться ей изменять, попытка не увенчалась успехом, а теперь это сама жируха приняла решение пересесть на другой хуец, и опу внезапно неприятно.
Аноним 10/08/22 Срд 11:43:51 #57 №8404293 
>>8402811
Спасибо за пост анон. Прочитал полностью, в ахуе конечно как так судьба к нам поворачивается, что все идет по пизде. Просто смотрю я на других коллег/одногруппников у них такое ощущение, что все проще. Они тупо ни о чем не думают, просто делают и все легко получают, а мы все чето преодолеваем, выходим из черных полос. Ну и сколько можно? Когда начнется жизнь в удовольствие? Я уже 29 лвл скоро, а радости в жизни нихуя не было. НАдеюсь никуда не скачусь.
>>8403775
Пиздец анон. Сочувствую тебе. Спасибо за историю, реально хуйня с тобой случилсь. Надеюсь у тебя все хорошо и ты смог это пережить. У моей этой тни тоже мать гулящая была и моя тян уверяла, что поняла, что это плохо и никогда так не будет делать (напиздела как всегда). Я вот на свой тоже жениться хотел и как раз тогда то она и начала предположительно изменять с первым куном и я стал настороженнее к ней относиться. Тоже думал РКН тачкой сделать, но я водила со стажем и понимаю, что пиздец инвалидом можно остаться, да и в целом хуевая затея. Не хочу, что бы жизнь закончилась из за какой-то пиздорванки.
>>8403970
> если за тобой не было серьезных косяков (измен/рукоприкладства)
Да я был самым к клссным парнем. За 3 года плохого слова ей не сказал. Всегда на связи, всегда пишу/звоню, каждую неделю вижусь, на тачке катаю, вожу везде, еду приношу. Все что есть в ё хате я купил.
> поэтому и навешивает на тебя несуществующую вину
Да, вот тоже это понял, особенно прочитав последние треды. ТАм тоже куны жаловались, что тни их специально обсирают и провоцируют, что бы вину на них положить и сказать какой блядь кун абьюзер и гандон, хотя он не при делах вообще.
>все равно будешь для нее самым лучшим и желанным.
Согласен. Но все равно, рано или поздно чувства пропадут и опять начнется все по новой. Хз что с этим делать и надо ли мне это вообще. По сути отношения это вкладывание финансового, временного и эмоционального ресурса в никуда. Головой я это понимаю, но принять не могу. Не могу принять потому что это приводит меня к выводу, что мне уготовано всю жизнь провести одному.
Аноним 10/08/22 Срд 11:51:48 #58 №8404310 
>>8404167
Она ему не дала, но он с ней мутил
Аноним 10/08/22 Срд 12:07:52 #59 №8404354 
Screenshot20220810-120604Chrome.jpg
Screenshot20220810-120451Chrome.jpg
Screenshot20220810-120520Chrome.jpg
Как только тянкиа могла подумать о том, чтобы изменить опу, он же такой идеальный и верный
Аноним 10/08/22 Срд 12:08:14 #60 №8404358 
15393347711910.jpg
>>8403980
Блядь селедка иди нахуй. Просто иди нахуй отсюда мразь тупорылая. Вот каждый такое тред вы появляетесь и начинаете срать свою хуйню, порванки ебанные. Такие как ты считают мужиков спермабаками и членоносцами которые созданы что бы блядь вам служить безоговорочно, а в случае неповиновения государство выдоит с бедного кунца все до последнего в вашу пользу.

Замуж не позвал, подарок не подарил, ребенка не заделал, хату не купил, киску не лизнул.
Хватит оправдывать баб блядина. Ваше бабья солидарность уже заебала нахуй. Если вы такое требуете, то давайте мы тоже будем требовать целок до брака? ЧТО НА ЭТО СКАЖЕШЬ? Неудобный вопрос? Неудобный потому что ты даже не считаешь, что парень что то может требовать от БОГИНИ которая просто центр земли нахуй, которую нужно принимать такую какая она есть и быть её рабом.

Про таких как вы даже в библии было написано. Вот жил Адам и Ева в раю, все у них было ахуенно, живи и радуйся, нкиаких проблем, но только не ешь ебанное яблоко. Единственное правило. ЕДИНСТВЕННОЕ СУКА БЛЯДь, но нет нахуй. Тупорылой бабе эгоистке Еве обязательно нужно было его съесть и испортить жизнь не только себе, но и Адаму который просто жил и радовался жизни. Теперь блядь весь человесеский род на земле и страдает от кучи проблем из за одной тупой бабы, которая блядь яблочка сожрала нахуй при наличии любой другой еды. Плевал на вас с высокой колокольни шкуры.
>>8403996
>Ну так и она тебя ЛЮБИТ И НА РУКАХ НОСИТ
Где? Ни одно подарка от нее, даже еду мне не готовила ни разу. Не угощала никогда в кафе. Так мало того, она меня еще и обсирает за каждую мелочь. Это на руках носить? Найс блядь.
>ты не бьёшь и не блядуешь
>ей претензии считать дурью и "несуществующей виной"
Опять селедка пиздит. Она до меня доебывается по мелочам, что бы вызвать у меня агрессию. Её претензии это: не так сидишь, не так дверь открыл, НЕ ТАК ЧИХНУЛ (реально доебывается за это, не шутка), не так вкладку браузера открыл, не там музыку слушаешь, не так с кошкой играешь. АРГУМЕНТЫ И ПРЕТЕНЗИИ АУХЕННЫЕ ПРОСТО. СОВСЕМ НЕ ДОЕБЫ.
>>8404032
>Ему же не нравилась его баба и он её оскорблял постоянно
Анон, ты тред перепутал по ходу. Как я писал выше, я за 4 года отношений её ни разу не оскорбил и голос не повысил. Постоянно её хвалил, делал комплименты и выводил её из депрессии.
>>8404124
С кем я мутил блядь? Коллега написала чем занимаешься в свободное время? Я ответил, что пойду спать после арботы, а она ответила что Окей не будет беспокоить.
ЗАмутил прям пиздец. Целую неделю аж письки виртулаьно друг другу дрочили и переписывались. НУ что за хуйня?
>>8404167
да
>>8404178
>снизошел до нелюбимой жирухи
Куда снизошел блядь? Я за 4 года ток с ней общаюсь. Каждый день переписываемся, созваниваемся, каждые выходные я у нее, постоянно прихожу с подарком и жрачкой. Вожу её в парки аттракционов, рестики и прочее. Забираю с работы на тачке, хвалю её постоянно и вывожу из депрессий, а ще и нар работу её устроил. СНИЗОШЕЛ НАХУЙ.
>гнобил ее за внешку
За внешку лично ей я никогда ничего не говорил. Даже в тредах прошлых я сказал, что поднадоело ебать одно и тоже, хочется попробовать другую тян. И это было связано не только с её внешкой, но так же и с тем, что просто ебать человека который до этого тебя обсирал совершенно меня не вдохновляет. Если бы она так себя не вела, то у меня бы и мысли даже другую ебать не появилось. А так мне захотелось посмотреть что там у других. Она то вон хуйцы другие посмотрела до меня.
> потом начал пытаться ей изменять,
Пытаться изменять: перекинулся 2 словами с коллегой в чате, которая потом стала игнорить. Вот это попытка даааа.
>не увенчалась успехом
Угу, как автобус который не завелся, что бы выехать на маршрут.
>жируха приняла решение пересесть на другой хуец
Ну это констатация факты уже, селедочка ты наша. Начнем с того, что за это время "измены" как ты говоришь, я свое отношение к тне не менял. Я с ней переписывался каждый день и все прочее. Это лишь она уже последние 3 месяца меня хуями кроет по каждому поводу. И что бы поменялось от того, что мне бы не пришла мысль о измене ей? Она бы не стала меня провоцировать или что?
Ты селедка, которая пытается меня завиноватить за то, что я спермобак. Не важно на сколько хороший я кун и что для нее сделал. Главное что если у тебя есть член и тян ушла к другому или бросила тебя, то виноват автоматически членоносец. Тебе наверное еще жаль, что бы не женились, а иначе бы твое любимое государство еще бы и мое имущество отобрало бы в пользу бедной девочки, которую мучал членоносец арзбузер. Пху блядь на вас.
Аноним 10/08/22 Срд 12:15:27 #61 №8404378 
>>8398879 (OP)
> Променять 4 летние отношения на кунца
Ты свою сторону в первую очередь анализируй.
Если она стала мигерой, не факт что твой вклад в отношения не связан.
Я конечно не исключаю, что ты ей просто надоел как человек.
Вот только это не очень реалистично, на таком сроке, где 3+ лет были отношения, чувства, а потом сошли на нет до мигеры.

Отношения на таком сроке чаще всего скатываются по вине обоих, потому что не могут в конструктив.
Аноним 10/08/22 Срд 12:16:04 #62 №8404382 
Screenshot20220810-121438Chrome.jpg
Screenshot20220810-121404Chrome.jpg
Аноним 10/08/22 Срд 12:16:55 #63 №8404383 
>>8404378
>ты ей просто надоел как человек.
Неееет, не может быть... Это только мужикам надоедает одна и та же пизда...
Аноним 10/08/22 Срд 12:19:24 #64 №8404386 
Screenshot20220810-121903Chrome.jpg
Опчик, ты в старбакс работал?))) чо за офис международной фирмы, где форма в виде маек?
Аноним 10/08/22 Срд 12:20:37 #65 №8404390 
>>8404354
>Как только тянкиа могла подумать о том, чтобы изменить опу, он же такой идеальный и верный
И? Что в итоге я сделал? Собирался, собирался аж с июля и вот что-то до сих пор никуда не с ходил и ни с кем не общался. Изменил, так изменил да. Мужлан настоящий. Прям переписки с тянками через край идут, а свою бедную Чуби загнал под шконку и игнорирую, не вижусь с ней и внимания не оказываю. Да блядь. Судить надо по делам, а не словам.

Достань лучше мой еще более ранний тред, где я после первой её измены решил её бросить. Тогда у меня мыслей об изменах вообще не было. Так что она первая начала, но ты это видеть не хочешь. Твоя задача выставить меня виноватым перед тней, в особенности еще подчеркнув, что она мне внешне не нравилась и я это выделял и якобы прям ей на это указывал.
Еще раз повторю: если бы она вкладывалась в отношения так же, как делал это я, у меня и мыслей об измене не было бы, да и внешку я бы её не засирал.
Она начала засирать мою внешку так же первой: у тебя хуй слишком большой, ты волосы не можешь в хвостик завязать, ты ноги не бреешь, у тебя соски не чувствительные, губы толстые слишком. Я все это хавал, сглатывал и ничего на это не отвечал. При этом я ей всегда говорил комплименты, стихи ей писал и зачитывал, цветы дарил и все такое.
В пизду короче, хуй тебе что докажешь. Будешь теперь свою линию гнуть.
Аноним 10/08/22 Срд 12:22:42 #66 №8404396 
9Q0Q4qOgzaU.jpg
>>8404390
>Что в итоге я сделал?
Что может быть хуже, чем откусить яблоко и найти внутри червяка?
Когда твой ёбырь пытается тебе изменить, но ему не дают...
Аноним 10/08/22 Срд 12:25:53 #67 №8404402 
DWxIiaPUQAAxDr6.jpg
>>8404390
>если бы она вкладывалась в отношения
То есть проблема в том, что она в отношения не вкладывалась, а не в разъеба ной пизде, обвисших сиська, вялой жопе и заебах с кукухой, которые тебя доебали?
Аноним 10/08/22 Срд 12:30:01 #68 №8404410 
>>8404358
> визг обиженки
А теперь по фактам без твоих истеричных эмоций и шизоидного пердежа про Адама и Еву.

Мне абсолютно все равно, женишься ты или нет. Можешь не жениться, мне максимально поебать, что там у тебя.

Женщины и мужчины уходят, потому что не видят развития отношений? Уходят. Это факт. Ты можешь мне тут хоть "Войну и мир" написать, как тебе больно и обидно от этого факта, но люди берут и уходят. Потому что с тобой нет перспектив, а с другим будет.

> Каждый день переписываемся, созваниваемся, каждые выходные я у нее, постоянно прихожу с подарком и жрачкой
Это описание отношений подростков. Вы встречались четыре года. Это просто смешно, звонил он ей. В хуй себе позвони. Вы четыре года вместе и все что вас связывает - звонки-встречи. Даже быта общего нет.

> С кем я мутил блядь?
Не надо из себя оскорбленную девственность строить.
Ты такая же блядь. По факту особой разницы нет. Ты так же хотел изменить, лез к коллеге, ходил на СЗ, просто тебе не перепало. Это такое же блядство. Ты - блядь.

Ну и унижал ты ей знатно за спиной, "обвисшие сиськи", обсуждения с чужой бабой, стоит ли изменять своей чуби, и прочее. Ты не любил её.

Ты не хороший парень, каким себя пытаешься представить. Ты не любил её, не давал ей перспектив, хотел изменить и унижал за спиной.

Что ты удивляешься финалу-то? Парень года, блядь.
С таким парнем и врагом не надо.
Аноним 10/08/22 Срд 12:32:57 #69 №8404414 
2343242.jpg
>>8404378
>Ты свою сторону в первую очередь анализируй.
Ну давай
>Если она стала мигерой, не факт что твой вклад в отношения не связан.
Первые 3 года все было норм. Она милая, хорошая, заботливая. Заметил ток что не хозяйственная, думал что смогу это легко изменить. Потом она спросила про брак. Я сказал, что против брака. Она расстроилась. Я понял, что надо пересмотреть свою позицию. Прошел месяц. Тема брака снова. Я ответил, что хорошо, давай немного повстречается еще, я посмотрю все ли ок и таки поженимся. Она согласилась. В следующий месяц она впадает в депрессию из за работы и не общается со мной. Это было под конец года. Я плакал в машине по пути с работы потому что мне не хватало её. Я ей звонил, а она даже со мной не разговаривала и я не понимал, что происходит. Потом она приходит в себя, мы начинаем общаться и я замечаю скрытого парня в друзьях. И тут я понял, что это было. Она еще кстати во время депры попала на отпуск и уехала в другой город. Совпадение? Ну потом уже начался последний наш год и тут уже она из милашки, превратилась в арбузера гостлайтера.
>Я конечно не исключаю, что ты ей просто надоел как человек.
Ну видимо как гудгай я ей надоел. Нет тех эмоцией. В начале отношений я вообще был очень строгим к ней и не допускал неуважения ко мне. Потом понял, что жестить не надо и стал мягким и стал постоянно пропускать удары и каждый раз подставляться.
>Вот только это не очень реалистично, на таком сроке, где 3+ лет были отношения,
Так вот это мне тоже не понятно. Можешь я тут что-то не так понимаю, но хз. Опять же еще повторю, что у нее шиза. Ей психолог сказал, типа девочка, тебе надо очно еще сеансов 5 отходить и лучше направление к психиатру на таблетки. Это вот реально специалисты ей сказали.
>>8404383
Не хочу в эти дебри снова лезть, но одна и та же хуй/пизда надоела и человек один и тот же надоел это разные вещи. Ну пора уже разделять.
>>8404386
Не, я работал в компании связанной с логистикой потребительских товаров скажем так. И блядь, не форма из маечек, а тянка одела маечку. Форма компании это футболка, ну знаешь такие такие с кармашкем.
Аноним 10/08/22 Срд 12:34:23 #70 №8404418 
>>8404414
Ты с образованием и курсами работал в пони экспресс?
Аноним 10/08/22 Срд 12:35:28 #71 №8404421 
Сколько же неудобных для опа вопросов
Аноним 10/08/22 Срд 12:41:46 #72 №8404431 
>>8404414
>Ну видимо как гудгай я ей надоел. Нет тех эмоцией.
Как же вы заебали с этими ымоциями, тупые вы мудаки. Гудгай он, как же.

Сука, говоришь парню черным по белому, что не устраивает. Русским, сука, языком, она тебе сказала, чего хочет. Два раза, сука, она тебе сказала, чего конкретно она хочет. Два, блядь, раза.

Сука, я просто не могу с вас.

Но нет, ты как и многие другие мужчины, пропускаешь мимо ушей и вообще поебать. А потом удивление и
а чо она ушла.

Каждого из вас послушаешь - все он делал, он золотой, а баба-дура
ни с того, ни с сего нашла другого. Хоть бы кто из вас сказал - да, я обосрался и не удержал.

Нет - у каждого, сука, бывшая, которая ушла
НИ С ХУЯ
* просто. Потому что он хороший слишком. А то что эта бывшая ему до ухода все плешь проела одним и тем же, десять раз просила, семь раз плакала - не, не было. Просто он гудгай, вот она и ушла))))0000

Как же вы заебали.
Аноним 10/08/22 Срд 12:41:54 #73 №8404432 
>>8404414
>Ну видимо как гудгай я ей надоел. Нет тех эмоцией.
Как же вы заебали с этими ымоциями, тупые вы мудаки. Гудгай он, как же.

Сука, говоришь парню черным по белому, что не устраивает. Русским, сука, языком, она тебе сказала, чего хочет. Два раза, сука, она тебе сказала, чего конкретно она хочет. Два, блядь, раза.

Сука, я просто не могу с вас.

Но нет, ты как и многие другие мужчины, пропускаешь мимо ушей и вообще поебать. А потом удивление и
а чо она ушла.

Каждого из вас послушаешь - все он делал, он золотой, а баба-дура
ни с того, ни с сего нашла другого. Хоть бы кто из вас сказал - да, я обосрался и не удержал.

Нет - у каждого, сука, бывшая, которая ушла
НИ С ХУЯ
* просто. Потому что он хороший слишком. А то что эта бывшая ему до ухода все плешь проела одним и тем же, десять раз просила, семь раз плакала - не, не было. Просто он гудгай, вот она и ушла))))0000

Как же вы заебали.
Аноним 10/08/22 Срд 12:45:13 #74 №8404438 
>>8404432
Хуй иди пососи за монетки, селедка ебучая
Аноним 10/08/22 Срд 12:48:07 #75 №8404441 
>>8404410
Ты сельдь?
Аноним 10/08/22 Срд 12:51:47 #76 №8404447 
>>8404441
А ты по фактам парируй, без аппеляции к полу.
Были у них проблемы? Были. Решались они? Нет.
Так что удивляться тогда?
Аноним 10/08/22 Срд 12:52:46 #77 №8404448 
dc96796adb57895d93cd37b7f57b2f2b--memes-html.jpg
>>8404410
>А теперь по фактам без твоих истеричных эмоций и шизоидного пердежа про Адама и Еву.
Окей, давай.
>мне максимально поебать, что там у тебя
Допустим
>потому что не видят развития отношений? Уходят
Согласен
>как тебе больно и обидно от этого факта, но люди берут и уходят
Хорошо, по фактам
>Потому что с тобой нет перспектив, а с другим будет.
А сесть и поговорить об этом не вариант? Если ты ратуешь, что 4 года это много и по взрослому, то можешь тогда стоит своему партнеру сесть и объяснить все? Типа КУННЕЙМ, такая хуйня, хочу замуж. Что решил? Как жить будем? Давай обсудим и все такое.
Почему она это не делает и не говорит? Если её это беспокоит, я готов её выслушать. Я же не телепат, что бы читать её мысли.
>звонил он ей. В хуй себе позвони.
А что я должен блядь еще делать? Вот серьезно, я не понимаю. Ты опять намекаешь на то, что мне нужно было в брак вступать или что?
>все что вас связывает - звонки-встречи.
А что еще должно быть? Быт?
>Даже быта общего нет.
У тни нет своей хаты. Та хата где она живет снимается её родителями для неё. В один день они могут выселить её оттуда. Я ей сказал, что в следующем году я уже накоплю на квартиру и мы съедемся вместе, что бы жить и ни от кого не зависеть. Будем сами отвечать за себя. Я специально для этого откладываю деньги уже 2.5 года и мечтал о том, что бы вместе с ней жить.
>Ты так же хотел изменить
Первой изменила она
>лез к коллеге
Лез? Я даже с ней не общался до её сообщения мне. Даже не трогал её ни разу вообще никак. Ты о чем? 2 сообщения в мессенджере и все. Больше нихуя.
>ходил на СЗ
Ходил глянуть, что меня ждет, если тня бросит. Смотрел варианты. НО Я БЛЯДЬ ДО ЭТОГО С ТНЕЙ ОБСУЖДАЛ ВСЕ!!! Я ей говорил, ТЯННЕЙМ, мне не нравятся оскорбления, пожалуйста прерати, что с тобой происходит? Тебе нужна помощь? Тебе нужен психолог? Я тебе оплачу. Я её учил, что если тебя что то волнует, просто скажи и мы это обсудим. Нет нихуя, она этого не делала.
>просто тебе не перепало
Ну мне постоянно нигде не перепадает поэтому можешь не париться. Я и зашел туда без расчета на что-то серьезное, ну ладно будем считать, что я проблядбствовал, ладно.
Только как это меняет тот факт, что я не обсирал и не унижал своего партнера все это время, доводя его до истерик как она делала это со мной?
>ы не любил её, не давал ей перспектив, хотел изменить и унижал за спиной.
Твой сценарий хорошего парня выглядит так: встретил тян, облизал её везде где ток можно и задарил подарками возведя в ранг королевы и уже спустя пол года сделал предложение и жил долго и счастливо.
Ну спасибо за розовую картину мира. Вот так оно все и работает. Все свелось опять к браку. НЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - абьюзер, мусор, спермобак.
А то что на человека нужно хорошо узнать со всех сторон перед браком это похуй, то что брак это ответственность, да по хуй, то что жить негде, да похуй, главное брак заделать.

Вангую, что бы если вся эта хуйня была в браке, то ты бы все равно меня завиноватила и сказала бы, что виной всему то, что мы личинуса не сделали. Впизду короче. Решил адекватно все по фактам объяснить и все опять к хуйне свелось.
Аноним 10/08/22 Срд 12:56:18 #78 №8404453 
>>8404447
Может ты и права. Но я просто попробовал отзеркалить ситуацию, и представить реакцию тянок на похожий дроп со стороны куна, хз сколько бы он всего получил в ответ.
Аноним 10/08/22 Срд 12:56:41 #79 №8404454 
>>8404448
Машина хоть твоя была или службы курьерской?
Аноним 10/08/22 Срд 13:05:23 #80 №8404464 
>>8404454
Когда мы познакомились с тян, я работал еще на другой работе (на радио), но уже тогда у меня была моя машина. Как раз тогда я новую тачку купил. Потом меня уволили с работы, за то что я вместо работы с тней встречался (Долго рассказывать) и я пришел работать офисным планктоном в эту международную компанию. Кстати была депрессия после увольнения с радио, я думал тогда что совсем приехал, но наличие тни дало мне силы, что бы найти новую работу лучше прежней. Я тогда думал, что если буду без работы, тня меня бросит и побежал кабанчиком на собесы бегать. Эх времена были...
Аноним 10/08/22 Срд 13:15:56 #81 №8404481 
>>8404414
> не хозяйственная, думал что смогу это легко изменить
> отом она спросила про брак. Я сказал, что против брака. Прошел месяц. Тема брака снова
> В следующий месяц она впадает в депрессию

Вероятно вот здесь упущены ключевые детали, что послужило причиной разлада.
Субъективно говоря, как хейтер семейных ценностей, мне хочется назвать её ебнутой
- за то что начала настойчиво топить за брак, хотя для качественных отношений это не то что не требуется, а порой нежелательно
- за то что это послужило у неё триггером для потери к тебе доверия

Наиболее вероятно - ты мог лишиться её доверия из за пренебрежения важными для неё вещами, либо чем то еще, чего ты не описал.
При этом у вас не было по настоящему доверительных и открытых отношений, уже не важно по чьей вине. И она вовремя не донесла до тебя свои переживания, и ты не был достаточно внимателен что бы к этому расположить. Момент когда она уходит в игнор - уже свидетельствует о потери доверия (даже если это манипуляция, сам факт манипулирования говорит о том, что она не доверяет тебе в открытом диалоге, поэтому пытается воздействовать на тебя скрытыми способами)

Но достоверно выяснить причины её изменения можно только в разговоре с ней, что ты уже вряд ли сможешь провести нормально, учитывая как у тебя бомбит.

Ты тоже в конце психанул зря, свалив с квартиры. - Это было совершенно бессмысленно, ничего не демонстрирует кроме слабости. На этом этапе еще можно было поговорить:

(включить иисуса, и в такой кондиции психолога зайти к ней с разговором о том, что ты видишь как она хочет, либо уже ходит на сторону, и что ты осознаешь что её отношение к тебе на дне.
После чего вернуться к тому прошлому, и обозначить моменты, где ты мог её задеть, потерять доверие сильнее чем предполагал, чисто гипотетически. Ну и выяснить, что она тогда по настоящему чувствовала, и стало ли это началом её регресса в отношении к тебе.
На этой почве, если она не включит отрицалово, могли бы возникнуть какие то не самые плохие ауты)


В принципе я её не защищаю. Брак, возможная склонность к манипуляциям, не умение доносить критические переживания и проблемы открыто (возможно трусость). В целом закрытость. Ну и как следствие - измены.
Всё не в её пользу. И в целом не вызывает большого уважения.
Но ты тоже определенно во всем это поучаствовал.
Будет ошибкой формировать на основе этого тотальный хейт ко всем девушкам
Аноним 10/08/22 Срд 13:17:18 #82 №8404483 
>>8404448
> ты бы все равно меня завиноватила
Я не считаю, что ты один виноватый казёл, а она принцесса святая. Безусловно, оскорблять тебя было нельзя. Это безусловно.
И я тебе сочувствую чисто по-человечески.

> Твой сценарий хорошего парня выглядит так
Ну давай я тоже попередергиваю - нет, что ты, лучше четыре года как подростки созваниваться.

Я не агитирую, что лично вы (да и вообще кто-то) должны были вступать в брак. У вас слишком много проблем в отношениях, а брак - это не подорожник, который все исцелит.


> А что еще должно быть? Быт?
Быт, общие финансы, общие проекты, общие дети. Ну реально, четыре года на встречашках-обнимашках заебут любого.

> 4 года это много и по взрослому
Дружище, это не просто много, это, извини меня, дохуя. За это время люди двоих родить успевают. Ну или ты мог определиться для себя десять раз, что она тебе не подходит.

> Ходил глянуть, что меня ждет, если тня бросит.
Такая отмазка гнилая, ну серьёзно.

> Типа КУННЕЙМ, такая хуйня, хочу замуж. Что решил? Как жить будем? Давай обсудим и все такое.
Так она говорила тебе, судя по этому посту - >>8404414. Она тебе говорила.

>А что я должен блядь еще делать? Вот серьезно, я не понимаю.
Да ничего по сути тут нельзя было сделать. У вас не было понимания и хороших отношений, увы.
Аноним 10/08/22 Срд 13:19:06 #83 №8404487 
>>8404453
Вон в соседнем треде, где кун решил бросить депрессивную тянку, его решением восхищаются, никаких кукареков "она тебе ничего плохого не сделала".
А вообще - неважно, кто в отношениях был хорошим, плохим и т.п. Нахуй не нужны такие отношения, где один ведет себя как червь, чтобы только их сохранять, а потом удивляется, что он в этих отношениях на уровне червя.
Аноним 10/08/22 Срд 13:20:12 #84 №8404490 
В треде селедкой воняет
Аноним 10/08/22 Срд 13:37:34 #85 №8404521 
Бля, я уже на работе, здесь нихуя нет возможности нормально писать и отвечать на посты, хотя очень хочется.

Хочу добавить, что с той ссоры она мне кидает мемы как ни в чем не бывало, про всякие любовные хуевины, а я их даже не смотрю. Найс просто, типа все НОРМАЛЬНА. Еще сегодня начала долбить мне личку, типа куда я пропал нахуй. Пиздец блядь. Хуй знает отвечать ей или нет. Отвечу и опять буду в позиции червя пидора просящего. Какого хуя все так сложно. Я просто хочу ходить на работу, получать свои деньги и иметь теплую, нежную тян рядом которая будет меня поддерживать и веселить, а я взамен буду ей так же помогать с ей заебами. Инь янь и вся такая хуйня. Где оно все. Моя чаша Инь уже переполнения, когда все в Янь перетекать то будет сука. Что там за чаша блядь, не чаша, а бидон целый.

Еще злит, на работе все веселые ходят, оттраханные, лето и вся хуйня, а я ебашу грустный и усосаный. От грусти ебашу здесь за 5х, хоть помогает отвлечься. Потом на перерыв иду и все нахуй, приходит осознание действительности и все.
Ебанный психолог сегодня позвонил и на завтра меня записал блядь. Да за эти 3 дня уже РКН можно сделать пока помощи дождешься.
Аноним 10/08/22 Срд 14:30:33 #86 №8404592 
image.png
Эталон хорошего парня, а что
Аноним 10/08/22 Срд 14:49:45 #87 №8404620 
>>8404592
Сельд успокойся плез. Если бы он хотел изменить, то просто бы это сделал и никакие двачи не спрашивал бы.

Мимопёс
Аноним 10/08/22 Срд 15:05:43 #88 №8404646 
>>8404521
>Я просто хочу ходить на работу, получать свои деньги и иметь теплую, нежную тян рядом которая будет меня поддерживать и веселить, а я взамен буду ей так же помогать с ей заебами. Инь янь и вся такая хуйня.

Тем временем тян: ой, што та мни скушна стала, пойду на хуец к другому челику, потом к следующему и так до выхода в тираж. Против женской природы не попрешь
Аноним 10/08/22 Срд 15:06:46 #89 №8404648 
>>8404620
Инцел, плиз, н прямо пишеь что хотел, но ему не дали.
И двач он спрашивал не о том чтоит ли её трахать, а о том, как её трахнуть
Аноним 10/08/22 Срд 15:28:27 #90 №8404674 
>>8398879 (OP)
>>8404592
Так это ж карма получается, лол. Да и вообще чубакой какой-то свою тян называет, пиздец, зачем с таким животным встречаться? Всё правильно сделала
Аноним 10/08/22 Срд 15:48:33 #91 №8404705 
>>8404592
>смеет открывать рот про то, что не кончает со мной, хотя все дело в ее разъебанной пизде
Ну тут чубаку опа даже осуждать сложно.
Аноним 10/08/22 Срд 15:52:36 #92 №8404709 
image.png
>>8404448
>облизал её везде где ток можно
Плохо лизал, раз она не кончала
Аноним 10/08/22 Срд 16:01:52 #93 №8404722 
>>8404674
Еще одна работница рыбной фабрики
Аноним 10/08/22 Срд 16:04:10 #94 №8404724 
image.png
>>8404722
Если женщина это селедка, то работница рыбной фабрики лесбиянка получается
Аноним 10/08/22 Срд 16:05:45 #95 №8404729 
Ой бля ОП все хуйня, вот реально, мне вон 36, не унываю после развода, поверь все пройдет, будешь вспоминать со смехом потом, жалко конечно что 4 года слил, но для мужчины это не настолько критично, считай если сделаешь из ситуации правильные выводы, то время потратил не зря, встречайся с друзьями, отдыхай ч девушками, ходи на свидания и наслаждайся летом, целый месяц ещё остался, в жизни есть дохуя интересных моментов, а женщины только один из них. Коммуницируй с ними, еби, пытайся в отношения, со временем заматереешь и подобные ситуации для тебя не будут чем то из ряда вон выходящим.
Аноним 10/08/22 Срд 16:23:12 #96 №8404755 
>>8404592
ОП я конечно тебе сочувствую, но хз, ты вон сам напосылал сигналы во вселенную, что ЧУБИ тебя заебала, вот тебе вселенная ответ послала, а сейчас у тебя стадия не любви а похеренной самооценки, вангую что ты с ней заотнлшался потому что варика по лучше не было.
орнул с твоего - "ЧУБИ греет кровать как ТЭЦ"
Аноним 10/08/22 Срд 18:54:55 #97 №8405045 
>>8404724
Нет, проститутка, а публичный дом это рыбная фабрика
Аноним 10/08/22 Срд 20:43:47 #98 №8405279 
>>8404068
Слушай охуенно, куча новых знакомств и башка занята другими вещами. Это дало мне новое дыхание
Аноним 10/08/22 Срд 21:22:33 #99 №8405350 
Короче тня вышла на связь. Ведёт себя как ни в чем не бывало. Сказала типа если бы я ещё один день не ответил, она бы обиделась. Назначили стрелку для празднования годовщины. В разговоре намекнул типа она там общается с кем либо? Ответила нет. Намекнул, что СЗ и все такое, она сказала что не при делах, ничего не понимает и есть только я. Так же сказал что разбил вазу которую она мне подарила. Она ответила, что уже не помнит что она мне дарила. Нормас. Что было в прошлое свидание и в наших отношениях она тоже забыла. Вот такая у нее память блядь.
Собственно начинаю план мести. Проведу пиздатый день с ней: свожу в ресторан, на концерт, потом ахуенный секс без тормозов в котором выебу ее по всякому до оргазма как последнюю шлюху (коей она и является), а затем подведу к предъяве за измену и дропну нахуй.
Аноним 11/08/22 Чтв 02:14:12 #100 №8405663 
>>8405350
Удачи анон, не проебись
:3
Аноним 11/08/22 Чтв 03:04:26 #101 №8405681 
>>8404722
Я кун
Аноним 11/08/22 Чтв 06:00:04 #102 №8405707 
>>8404354
Оооо,все ясно.Я то реально по треду подумала,что хороший кун,не повезло с тянкой просто.А тут для него персональная карма подьехала,ОП,ты тварь,ты должен и будешь страдать
Аноним 11/08/22 Чтв 09:26:54 #103 №8405816 
IMG0407.gif
>>8405350
>до оргазма
Аноним 11/08/22 Чтв 11:53:35 #104 №8406007 
6L5CwIbRG-Y.jpg
Аноны, всем спасибо за ваши ответы. Реально было интересно почитать и что то переосмыслить для себя.

>>8404481
Анон, спасибо за твой подробный ответ. Неожиданно было получить столь адекватную аналитику. В целом полностью с тобой согласен. По поводу того что свалил с квартиры: а что мне было делать? Предъявлять за кунца я ей не хотел потому что тогда бы стало понятно, что я её переписки читал, а это зашквар.
Мне просто кажется, что она не понимает, зачем ей вообще отношения нужны, запуталась в себе или типа того. Просто у нее по сути не было примера нормальной семьи в жизни т.к. её родственники были токсиками. Она вообще всех людей терпеть не может и еще она нимфоманка. Мне кажется, это как раз следствие её трудного детства и я здесь ничего не сделаю.
>>8404483
Тебе тоже спасибо за подробный ответ. Ты вроде другой анон от которого я не ожидал столь независимой и так же объективной оценки.
>Такая отмазка гнилая, ну серьёзно.
Ну окей, но меня спроцировали. Если бы меня полностью ве устраилвало в отношениях, я бы такого делать даже не стал. Я бы был слишком занят собственно отношениями. А так когда тебя послали нахуй и за того что подарок купил не тот, или дверь не закрыл, конечно пойдешь на СЗ заходить, что бы отвлечься как то и попытаться уйти от суровой реальности своих отношений.
>Так она говорила тебе, судя по этому посту - >>8404414. Она тебе говорила.
Ну она так сказала, типа ну когда? И дальше развивать не стала. Т.е. прям давления не было какого-то, но и желания сесть и обсудить тоже. Как будто бы она думала, что я это решение могу принять за 2 секунды.
>Да ничего по сути тут нельзя было сделать. У вас не было понимания и хороших отношений, увы.
Да, ты права. Просто я в этих отношениях чувствовал, что я отдаю больше, чем она. Она считала, что с ей стороны секс это уже подарок мне. Это её вклад типа. Я же со своей стороны делал куда больше. Вкладывался и материально и душевно. Я по сути жизнь переделал, что бы в ней нашлось место Тне.
>>8404490
Вот есть такое. Особенно бесят токсичные селедки малолетки максималистки. Несут хуйню, даже в вопросе разобраться не хотят.
>>8404646
Вот тоже все таки к этому выводу пришел. И это часть моей депрессии. Я просто понимаю, что в этой реальности не возможности найти такую вот тян соул мейта. Это из фантазий. В реальности ты всегда должен быть готов, что не смотря на все, она уйдет к другому. И ни деньги, ни твое внимание, вклад и прочее тебе не помогут. Всегда будешь у разбитого корыта сидеть.
>>8404674
Ну ты не обучаемая блядь. ЧУБИ, запомни блядь, ну ебанный рот. Чубака это из Звездных войн персонаж. Волосатый такое. Чуби - это полноватая тян, выражение из досок и мемов. Это не оскорбление, а описание внешности. Пиздец.
НИхуя не карма. Где её карма, за то что она когда я еще даже в уме не имел мысли изменять, она уже на хуец другой садилась? Получается это как раз таки её карма, что я захотел изменить потом ЛОЛ.
>>8404709
А я и не лизал тогда. Я как раз начал путь моряка перед периодом, когда узнал про этого кунца.
>>8404724
ЛОЛ
>>8404729
Спасибо за позитивный ответ анон. Понимаю, что я оправляюсь от всей этой хуйни, но веры в тян окончательно нет. А гулять с ними просто ради секса не хочу. Мне важно общение, комманикация с тян, что бы она мне была больше чем друг. Типа такой верный соратник, который будет поддерживать, а я буду поддерживать её и в таком тандеме мы будет всего добиваться вместе. Эх мечты и реальность...
>>8404755
>вангую что ты с ней заотнлшался потому что варика по лучше не было.
Я тогда хотел скинуть листву и гуля со многими тянами СЗ. Осталось потом 2 с которыми я потенциально мог заотношаться, это моя тня и другая зумерша. Когда пришло время выбирать из них кого-то, я выбрал зумершу, но она меня потом опрокинула. Пришлось выбрать свою тню. Потом я в нее влюбился, мне показалось что она хороший человек, я узнал её лучше и мне стало все по кайфу. Я понял, что это был мой лучший выбор (нет), а потом начались тараканы и мозгоебля и вот я здесь.
>>8405663
Аригато
>>8405707
>по треду подумала,что хороший кун
>не повезло с тянкой просто
А что собственно меняется? Ну вот не была бы у меня мысли ей изменить, а она бы мне изменяла то что? Ты бы прям меня поддержала селедка? Ну допустим. Только не смотря на на это, ничего бы не поменялось, исход был бы один, тня мне изменила.
Тем более селедка у тебя даже нет желания разобраться в вопросе т.к. ты посты других анонов не прочитала по этой ситуации.
Тебе похуй, что тня первая изменила, ты это в упор не видишь потому что тебе это не выгодно нахуй.
>>8405816
Ныыыы
Аноним 11/08/22 Чтв 12:03:10 #105 №8406025 
О, жизненный тред, моя тоже от меня к новому хую свинтила после 5 лет отношений. Тоже началось все с переписок с левыми чуваками.
Аноним 11/08/22 Чтв 12:06:17 #106 №8406028 
>>8404432
>не удержал
Если женщину надо удерживать от съеба, то пошла бы она сразу нахуй тогда, шаболда ебаная.
[mailto:[email protected]Аноним 11/08/22 Чтв 12:07:32 #107 №8406031 
>>8405279
Не чувствуешь себя лишним относительно 20-летних студентов?
Аноним 11/08/22 Чтв 12:24:22 #108 №8406051 
>>8405816
Не перестаю лолирвать с этого дебича-"Найс Гая"
Аноним 11/08/22 Чтв 12:57:42 #109 №8406086 
>>8398879 (OP)
>чуби

сука как же от этого разит коупингом, мол не «я ебу жируху», а «чуби»
Аноним 11/08/22 Чтв 13:03:40 #110 №8406092 
Ну в общем сходил к психологу на прием. Пообщался. Сказали, что нужно идти к психиатру или неврологу, короче таблетки пить надо. Объяснили, что у меня депрессия и без таблеток мне будет тяжко выбираться. Записали на следующий прием, нужно курс пройти, что бы исправить что-то.
Как то так. Короче пиздец мне по ходу. А тня веселиться, ей похуй. Вот и все отношения, вот и вся любовь.

З.Ы. Не понимающих тупых порванок селедок максималисток 16-21 лвл пишущих в треде вертел на хую в нескольких плоскостях. Необучаемые долбоебины блядь.
Аноним 11/08/22 Чтв 13:34:47 #111 №8406140 
>>8406007
Тем более у тебя даже нет желания разобраться в вопросе т.к. ты посты других анонов не прочитала по этой ситуации.
Я прочитала весь тред
>Тебе похуй, что тня первая изменила, ты это в упор не видишь потому что тебе это не выгодно нахуй.
РЯЯ вы чиво меня тут оскорбляити?она ПИРВАЯ
Чел ты звучишь как школьник,который затеял драку
Ну для начала,это ты создал тред с вопросом КАК изменить своей чуби тян.Да ладно бы просто ты это спросил,ты прошелся по внешности своей тян так,как будто она тебе враг нахуй. «Разьебанная пизда,обвисшие сиски,непонятная жопа,протекшая кукуха»-Это такое оскорбление и неуважение к партнеру.Ты не сел напротив своей тян,не сказал РТОМ : «так и так,меня не устраивает в тебе твои сиськи,жопа,твои психические проблемы,что будем делать с этим?»Ты не разобрался с этой проблемой.Ты понес все это на общее обсуждение,да и еще в такой грязной манере,что становиться противно.И потом ты перекладываешь ответственность на свою тян,якобы если бы она себя так не вела,ты бы такое не писал и не хотел изменить.Нет чел.У тебя внутри говно и таким образом оно просто вышло наружу,прими эту черту своей личности.

Ты не изменил,только потому что тебе НЕ ДАЛИ.Не потому что ты не хочешь предавать чужие чувства,не потому что ты уважаешь свою партнершу.А потому что не дали.А твоей тян дали.И она поступила с тобой ровно так же,как ты с ней хотел.Вот поэтому поделом тебе.

«Давно бы дропнул,но секса лишаться не хочется» «Как же чуби тян заебала»-Это все писал ты.Я не вижу никакой любви в этих словах,не вижу уважения.И ни за что не поверю,что человек,который вкладывался в отношения,стал бы такое писать о партнере.
«Смеет открывать рот».Чел,она просто сказала что не кончает с тобой.Твое отношение к ней видно сразу.
Нет,я не оправдываю ее измену.Она поступила неуважительно.Но она поступила с тобой ровно так же как ты хотел.Ты ведь тоже ее не уважал,все твои слова тому пруф.По факту ее проеб только в том,что она к тебе придиралась и оскорбляла(хотя ты тоже по ее внешности прошелся будь здоров).Но тред ты запилил не об этом,а о том, как ты осуждаешь чужую измену.ТЫ.Человек,который сам решился изменить и ничего такого в этом не видит.Лицемерненько
Аноним 11/08/22 Чтв 14:34:41 #112 №8406247 
>>8406140
Двачую эту селдь. За версту видно, что у опа эмоционального интеллекта ровно ноль. Чистая шкила в теле 28 летнего "мужика".
И отношения такие же. Подростково-школьные, с аргументами по типу "ряяч, она первая же".
Аноним 11/08/22 Чтв 15:07:59 #113 №8406311 
>>8404410
Если ты и правда тня, то моё почтение за верх адекватности.
но личный опыт подсказывает, что нет
Аноним 11/08/22 Чтв 15:24:54 #114 №8406353 
Почитал тредик и в ахуе с того, что здесь только один адекват, и та сельдью оказалась >>8404432

И неиронично с ней согласен на все сто процентов. Проблема большинства мужчин и мальчиков в том, что нет саморефлексии, её полностью вытеснил самодроч. У меня есть один дружок-пирожок, который развёлся с женой очень болезненно после четырёх лет отношений и брака в сумме. Страдал очень сильно. Депрессия лютая, до попыткт суицида дело доходило. В общем, сломался ментально чувачек.
Но вот только цимес в том, что он бухал постоянно, упарывал наркотические препараты, с пацанами гулять ходил по кд, а на неё хуй забивал. Она ему все это высказывала и говорила, что рано или поздно её это заебет. Но он же самый умный у мама))
А рассказывает он абсолютно те же "причины", что и вы.
Аноним 11/08/22 Чтв 15:30:54 #115 №8406366 
>>8406353
Ты сама сельдь и называешь других тян сельдями?Хуя какая ебнутая
Аноним 11/08/22 Чтв 15:31:40 #116 №8406368 
>>8406366
Моя сельдь тебе в рот не поместится, чмоня
Аноним 11/08/22 Чтв 15:42:55 #117 №8406391 
>>8406140
Ну ок, давай по фактам.
>Ну для начала,это ты создал тред с вопросом КАК изменить своей чуби тян
Мой первый тред касательно наших отношений был в ноябре прошлого года. Там я тян даже чуби не называл т.к. было все равно. В нем я описал все свои страдания в период ее "депрессии"(другой конец). Тред уже утек за давностью, но скажу что большинство сказали мне дрлпать ее нахуй. А я этого не сделал, потому что хотел договориться и верил в эти отношения. Верил что, что мы сможем вместе жить и становится лучше. Я дал ей второй шанс. Она плакала и всячески уверяла, что такого больше не будет и она помогала свой урок. Я её предупредил, что если будет измена, это дроп. Она все поняла и мы стали встречаться дальше. Всё её хорошее состояние продлилось ровно 2 месяца. Потом снова нечалось: каждое свидание всё идёт хорошо, а потомпредьявы ко мне на ровном месте что бы ввести из себя, а потом она требуется от меня секса. Найс? То есть я после того как меня низили, должен ее ебать? Да мне после этих оскорблений не то что секса с ней не хочется , мне общаться с ней не хочется. А я сглатываю, улыбаюсь, склаживаю углы и все пропускную мимо ушей. Потом сажусь с ней за чашкой чая обсудить, что происходит, а её ответ: а что происходит? Ничего не происходит. Я ничего не помню уже, память короткая. Это ГОСТЛАЙЬИНГ!
Именно после долгого общения в таком стиле у меня и стали появляться все эти мысли об изменах и осознание всех ее недостатков. Я уже от злобы и ненависти стал указывать на ее недостатки, вымещая свой гнев от всей этой хуцни. Ну реально невозможно относится к человеку хорошо, когда он вечно с недовольным е аблом и хейтит тебя за каждую мелочь, притом что я ей в ответ ни слова не говорю и конфликты не раскручиваю
Аноним 11/08/22 Чтв 15:48:05 #118 №8406401 
>>8406353
Я говорю про то что постоянно решал все конфликты которые закатывала тня, говорил ей про то, что давай будем все обсуждать и решать проблемы вместе и если что то не нравится, то гоовори - будем исправлять, я тебя всегда готов выслушать, а эти селёдки из треда ОПЯТЬ ГОВОРЯТ, ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН РАЗГОВАРИВАТЬ, ВСЕ ВЫСНЯТЬ И НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ, У НЕГО ЯЗЫК ЕСТЬ.
Ну ебанный в рот, как с вами разговараривать если вы не видите то, что вам пишут? Сидите и бомбите на самоподдуве
Аноним 11/08/22 Чтв 15:51:52 #119 №8406409 
>>8406401
Правильно ли я понял, что через два месяца она показала свой шакалиный оскал?
а так, мне твои рассказы ни о чем не говорят. У меня кореш в тот раз бывшую хуесосил за то, что она после разрыва полетела на отдых, а он вот молодец в самореализацию ушёл. Правда он говорил это после почти бутылки коньяка
Аноним 11/08/22 Чтв 16:02:06 #120 №8406432 
>>8406007
Ты серьезно думал, что chubby читается как чуби?
Аноним 11/08/22 Чтв 16:03:12 #121 №8406434 
>>8406007
>, я выбрал зумершу, но она меня потом опрокинула
АХАХАХАХА
У меня сейчас ебало порвется от смеха
Аноним 11/08/22 Чтв 16:03:23 #122 №8406435 
>>8406391
Ну так надо было сразу расставаться с ней,если она тебя не слышит.Зачем такие отношения тянуть?Ты дотянул все до того,что сам стал той еще мразью,которая за спиной оскорбляет и ищет возможность изменить.Почему не расстался?Ты сам дал ответ: «Я бы давно дропнул,но секса лишаться не хочется».Ты сам преследовал корыстный интерес.Так что свою лепту в хуевое окончание этих отношений ты точно внес.Я не обвиняю тебя,в том что она изменила твоей вины нет.Но этой ситуации могло бы и не быть если бы ты вовремя головой подумал и бросил ее.Нет,лучше буду продолжать отношаться с ахуевшей и заебавшей тян,потому что она секс дает.Ну чел…
Аноним 11/08/22 Чтв 16:04:27 #123 №8406437 
>>8406435
>Зачем такие отношения тянуть?
Ему больше никто не даёт, он 10 раз уже написал, что пытался ебать других до отношений, в отношениях, на сз сидел. Но ДАЕТ ТОЛЬКО ЧУБАКА С РАЗЪЕБАНОЙ ПИЗДОЙ
Аноним 11/08/22 Чтв 16:07:31 #124 №8406443 
>>8406391
>Я её предупредил, что если будет измена, это дроп.
И НЕ ДРОПНУЛ
Аноним 11/08/22 Чтв 16:16:55 #125 №8406455 
>>8398879 (OP)
Дропай и все.
Аноним 11/08/22 Чтв 16:17:29 #126 №8406456 
>>8406455
А с кемм я ебаться буду?
Аноним 11/08/22 Чтв 16:19:35 #127 №8406459 
>>8406456
Если у тебя тян только для ебли - хули тогда ноешь в оп-посте?
Если у тебя тян не только для ебли - у тебя есть чувство собственного достоинства? Как можно продолжать отношаться с тем, кто тебя предал, лол?
Аноним 11/08/22 Чтв 16:23:54 #128 №8406468 
>>8406409
>Правильно ли я понял, что через два месяца она показала свой шакалиный оскал?
Да. 3 года все норм было и на 3 год в ноябре депрессуха(ее измена), после чего мы миримся, разговариваем, делаем выводы и все норм. Проходит 2 месяца и начинается буллинг и ГОСТЛАЙЬИНГ в отношении меня. Я вел себя все это время так же, как и всегд, а она стала при любом удобном случае показывать шакалиныц оскал как ты скажешь. Причем по сообщениям она постоянно пишет, инициирует общение, признается в любви, а как встречаемся ебет меня (мой мозг) без смазки.
>>8406432
Чахохбили
>>8406435
>Ну так надо было сразу расставаться с ней,если она тебя не слышит.Зачем такие отношения тянуть?
Надо, но я думал что смогу все исправить. Я оправдывал ее, типа что ее проблемы временные и мы с ней справимся. Запишем к психологу или психиатру если что, я буду рядом и она снова станет той, которую я любил. +Первое время я реально на себя эти оскорбления принимал и думал, что я реально косячный. Потом пришло осознание, что где-то меня наебывают. Ещё я оправдывал ее тем, что она хотя бы честная и не изменяет, но это уже в последнее время когда понял, что других плюсов у нее просто нет.
>Но этой ситуации могло бы и не быть если бы ты вовремя головой подумал и бросил ее.Нет,лучше буду продолжать отношаться с ахуевшей и заебавшей тян,потому что она секс дает.Ну чел…
Я подсел на нее как на иглу. Мне нравилось, что она пишет доброе утро и спокойной ночи каждый день, отправляет сердечки, интересуется как я и звонит мне. Мне это было пздц как приятно т.к. до 24 лвл у меня никогда не было тян. +Мы с ней общались много на разные темы, у нас общие интересы. Было пздц как интересно. Мы вместе весь ДС1 обошли, хотя я сидел дома 24/7. С ней я почувствовал вкус жизни им посмотрел на мир по другому, с позитивной стороны. Мы играли в игры, смотрели аниме. Я думал, что она та самая, но сейчас она сломалась и нельзя ее дропнуть. Чут чуть потратить сил и я вытащу ее в норму. Но нормы нет. Я не понимаю где меня наебали, но тянка на самом деле сделала образ такой няши. В реальности же она такая, какая сейчас. Это и есть настоящая она по ходу.ну и лишиться секса не хотелось. В общем Анон ты прав. Хорошо подвёл мысль. Реально респект.
Аноним 11/08/22 Чтв 16:28:53 #129 №8406477 
1562701986663.png
>>8398879 (OP)
>встречаюсь с чуби

С кем блять?
Аноним 11/08/22 Чтв 16:29:46 #130 №8406479 
>>8406456
Это не оп если что
Аноним 11/08/22 Чтв 16:45:44 #131 №8406499 
>>8406477
орунах
Аноним 11/08/22 Чтв 18:45:50 #132 №8406673 
>>8406477
С заебавшей фригидной жирухой с обвисшими сиськами, целюлитнрй жопой и разъебаной пиздой
Аноним 11/08/22 Чтв 19:03:46 #133 №8406713 
Спрошу тут. Тоже расстался с тян после долгих отношений т.к. суперхуево себя вела. Послал максимально грубо и выгнал ее из своей хаты. Уже прошло почти 3 месяца, тян периодически пытается выйти на связь и просится назад. Я вроде начинаю с ней о чем-то общаться, но потом в процессе общения охуеваю как она может выносить мне мозг (очень быстро забывается из-за чего собственно расстались) и я прошу ее оставить меня в покое. Короче, после того как последний раз ее послал тян не заходит никуда онлайн даже уже больше недели (телега, вк и т.д.). При том что это ей не своействено, обычно она там целыми днями сидит + ее работа требует нахождения там. Просто интересно мнение анонов что это за мув тян использует? Что она хочет этим показать? Это такой байт чтоб я первый начал интересоваться куда она пропала (я точно не начну лол)? Это попытка показать что ей так хорошо что даже не до соц сетей?
Аноним 11/08/22 Чтв 19:14:40 #134 №8406749 
>>8406713
да не, все проще походу. Она вскрылась.
Аноним 11/08/22 Чтв 19:32:07 #135 №8406799 
>>8406673
>С заебавшей фригидной жирухой с обвисшими сиськами, целюлитнрй жопой и разъебаной пиздой
Прикидываю ебало оп-хуя, если даже такая ему изменяет.
Аноним 11/08/22 Чтв 19:35:55 #136 №8406806 
>>8406749
Та не, это исключено, куча общих знакомых же, плюс тян и раньше так делала в подобных ситуациях, только продолжалось это максимум дня 3
Аноним 11/08/22 Чтв 21:45:56 #137 №8407073 
>>8406713
ЕЕ ЕБЕТ ЧЕД ИНФА СОТКА. А вообще может она отпуск взяла и на Байкал какой-нибудь съебала карму чистить по заветам инстапсихологов или бухает уже неделю. Забей на нее и даже ее соцсети не чекай.
Аноним 11/08/22 Чтв 23:01:02 #138 №8407209 
>>8406468
Очередное доказательство что хуеблядей надо убивать после 21 если они не сбросили листву. Вы неликвиды и вообще не заслуживаете секса. Прекрасная девушка сжалилась над неудачником и подарила ему свое прекрасное тело, знала бы он через пару лет будет смешивать ее с говном на сайте для вырожденцев
Аноним 11/08/22 Чтв 23:20:45 #139 №8407244 
>>8406713
Разводит тебя на выход на связь. Сама сидит со второго акка, либо в телеге. Ещё могла скачать спец клиент ВК, где есть функция невидимки. В общей в любом случае рекомендую забить нахуй. Я считаю если тян бывшая, то все контакты и связи с ней должны быть разорваны полностью
>>8406673
С какой фригидной чмоня? За тело и характер и что угодно остальное до нее можно доебаться, но на счёт фригидности нихуя. Она нимфоманка. Ей хочется секса постоянно и в нем она преуспела. На счёт него претензий не имею абсолютно. Удовлетворяет на 100%, ток кайф можно получить если она предварительно все мозги не заебала своими предьявами.
>>8406799
Не буду инцел теории описывать, но скажу лишь что изменяют всем. И Чэдам, и богатым, и весёлым. От внешки и материального достатка
>>8407209
>Вы неликвиды и вообще не заслуживаете секса.
не зависит
Что значит неликвидны? Ты ахуел тролль? Если ты серьезно, то хули ты кунцов к вещам относишь?
>Прекрасная девушка сжалилась над неудачником и подарила ему свое прекрасное тело
Ой как толсто, пиздец. Толстенно
>знала бы он через пару лет будет смешивать ее с говном на сайте для вырожденцев
Дала поебать поебанную писечку и теперь стала героиней благотворителем. Ну это уже просто жирнющая толстота.
Вот реально надеюсь что ты троллишь Анон, а н е на серьезных шах.
Аноним 11/08/22 Чтв 23:31:23 #140 №8407256 
Лицо треснуло от смеха, чушок долбоеб получил по заслугам ахахахах
Аноним 11/08/22 Чтв 23:35:22 #141 №8407264 
ОП делал все для своей тянки, а сельди двачевские все равно до усера засирают его за наличие хуя. Вот и все что надо знать о современных бабах.
ОП не грусти и не вешай нос, эта тварь того не стоит! Пройдет время и все заебись будет!
Аноним 11/08/22 Чтв 23:49:55 #142 №8407291 
>>8407244
Я не троллю, а пишу базу. В 24 лвл скидывают листву только неликвиды. Твоя тянка это твой уровень. Скорее всего она также смотрит на твое уебанское тело "хуй кривой, плечи тощие узкие, яйца стремные, ебало кривит", но все равно сжалилась и дала.
Аноним 11/08/22 Чтв 23:50:55 #143 №8407294 
>>8407264
>Делал все
>Обсирал на дваче свой же выбор и планировал изменить но вырожденцу не дали.
Коротко о логике хуеблядей
Аноним 12/08/22 Птн 00:08:02 #144 №8407314 
>>8404354
О, сначала пожалела ОПа, даже начала подбадривающий пост писать, потом промотала тред и нашла ЭТО.
Всё правильно, надеюсь у него ещё рак яиц найдут.
Люди без морального компаса должны страдать и гнить физически, тем самым показывая окружающим свою внутреннюю гниль.
Аноним 12/08/22 Птн 00:10:08 #145 №8407315 
image.png
>>8404358
Я рыдаю просто, ОП ты такой милый и глупенький я не могу , даже не получается позлиться/побомбить с теб. Даже не верится, что тебе 28, но скорее всего ты просто няшный на внешность поэтому такой эмоциональный интеллект, не очень мощный ... очень особенное мышление конечно у тебя.
Аноним 12/08/22 Птн 00:14:28 #146 №8407316 
>>8406007
> двач мне надоела моя тян с разьебанной пиздой поехать с отвисшими сиськами как выебать тян с работы со стоячими(((((
> вы че ахуели приносить мои старые треды я же даже ниизменил в итоге!!!!!! потому что мне не дали
> ой как я могу давирять тянам((( тяны жестокие(( я одуванчик нежный гудгай мне важна коммуникация
В голос
Аноним 12/08/22 Птн 00:16:15 #147 №8407320 
> кАмУнИКацИЯ соулмейт.....
> двач надоело ебать одну и ту же тян((((
Аноним 12/08/22 Птн 00:18:44 #148 №8407323 
Ты лицемерное, жалкое, гнилое насквозь говно
Твоя тян не подарок, но речь о тебе, чмоня
Ещё и не способен объективно оценить свои поступки и себя, просто пиздец
Аноним 12/08/22 Птн 00:21:03 #149 №8407329 
>>8407244
>Не буду инцел теории описывать, но скажу лишь что изменяют всем. И Чэдам, и богатым, и весёлым. От внешки и материального достатка
Чё потроллить нельзя?
А вообще этот тренд типичный пример того почему я никогда не верю рякаещему Куну, если ему тебя изменила.
Ибо жизнь всегда показывала , что скелетов в шкафу было столько в паре, что спокойно можешь понять человека, который изменяет. Что конечно селдь никак не оправдывает, но это уж точно не история найс-гая( ебать какой кринж), который взял себе под крылышко няшу-стесняшу и она через 4 года ни с того неюи с сего пошла на другой хуев.
Вот совсем не такая тут история
Аноним 12/08/22 Птн 00:32:53 #150 №8407342 
Охуенный тред. Длинно и говёно: почему кунцы с двачей это полное днище.
мимо кунец с двача
Аноним 12/08/22 Птн 00:47:08 #151 №8407349 
ConfusedNewKodiakbear-sizerestricted.gif
>>8407264
>делал все
>ни разу не лизнул пизду за 4 года
Аноним 12/08/22 Птн 00:51:07 #152 №8407352 
Именно поэтому, тнн и/или ебать шлюх.
Аноним 12/08/22 Птн 00:53:38 #153 №8407355 
>>8407349
ТЫ ЧЁ ПИЗДИШЬ СЕЛЁДКА БЛЯ ЕБАНАЯ!!!! ОН ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ МОГ БЫ ПРИСУНУТЬ КОЛЛЕГЕ НА РАБОТЕ НО НЕ ПРИСУНУЛ!!! ВСЁ РАДИ СВОЕЙ ЧУБАКИ! И ВРЕМЯ НА НЕЁ ТРАТИТ, И ПРОБЛЕМЫ ЕЁ РАЗРУЛИВАЕТ
И РАССТАТЬСЯ ХОТЕЛ ИЗ-ЗА ВНЕЗАПНО ВИСЛЫХ ЖЕНСКИХ СИСЬ, НО НЕ СТАЛ! СКАЛА! А МОГ БЫ СЕЙЧАС СТЕЙСЮХ ЕБАТЬ ПАЧКАМИ
НЕ ЦЕНЯТ ЕГО
БРОООО МЫ С ТООБООЙ!!
Аноним 12/08/22 Птн 00:54:28 #154 №8407356 
Вот не в первый раз встречаю риторику типа грустно что мне столько-то лет, а была только одна тян. Типа сильно отличается ебля с разными? Количество лучше качества? Лучше же один раз и на всю жизнь, или что? Не понимаю
Аноним 12/08/22 Птн 00:57:19 #155 №8407358 
image.png
>>8404358
> За два, максимум за три года должен быть брак и дети
> 11 лет без детей - это нахуй что вообще такое и чего ты ждал после этого?
> Взрослые люди строят семью

Пропустил твой коммент, сори.

Иди нахуй отсюда тупорылая даунина с импринтированными с детства семейными ценностями которые тебе вбили такие же промытые родители и пропаганда правительства, которое является ОСНОВНЫМ бенифициаром от рождения детей.
У человека и так есть базовый инстинкт размножения, поэтому привить "семейные ценности", ребенка и семью как сакральную цель и смысл жизни - невероятно просто, особенно когда у человека не развилось критическое мышление.
Только вот если у тебя мозги промыты, не нужно эту хуйню протягивать и втюхивать окружающим.

Дети это исключительно добровольное, и максимально ответственное решение, и я уверен даже ты не врубаешься насколько оно ответственное, как и дохуя прочих людей, рожающих детей с хуевым доходом и без ощущения собственной зрелости и полноценности, чем как правило страдают недалекого ума люди. Не всем, и не всегда это нужно и нет ничего плохого в том, что бы жить для себя, а не прожигать её на другого человека с твоим генетическим наследием.

Даже БРАК людям-адекватам нахуй не вперся. Ты либо из совка вылезла, либо тебя совковые родители переебали, вбив в голову всю эту хуету.

Если тебя заебывает твой свиноподобный мужичок, и тебе по жизни скучно, так что хочется деток, это не означает что отношения без детей являются не полноценными. Это значит что у тебя жизнь, отношения и ты сама унылые, так что ребенок становится для тебя основным занятием, твоей невероятно ценной и манящей игрушкой, которая привязывает тебя материнским инстинктом - абсолютно без твоего сознательного, интеллектуального участия.

---

Люди, отношения между людьми прекрасны и самодостаточны сами по себе.
Мы вид который осознал себя и свое собственное сознание, с высокими интеллектуальными способностями. "Институт семьи", дети - всё это архаичные ценности, корнями идущими в первобытно. В животное размножение, продолжение рода.
В этом нет ничего сакрального и выского, это не более чем явление детерменированное базовым инстинктом.
Отношения между людьми - это интеллекутальный, сознательный процесс, требующий не меньших трудов, приносящий не меньших плодов. Вы вдвоем абсолютно самодостаточны, и не существует никаких установок и требований для брака и детей. Эти опции исключительно добровольные, и не должны пропагандироваться ни в каком нахуй виде. Потому что подобные вбитые идейки выливаются у людей, добровольно не испытывающих потребность в браке и детях, испытывать психологический дискомфорт а то и вовсе подталкивают их к необдуманным решениям, что в итоге вредит отношениям, не радко их разваливая.
---

Свиноматочная тварь, если ты к этому моменту еще не ушла нахуй - иди нахуй.
Аноним 12/08/22 Птн 00:59:02 #156 №8407359 
>>8407356
Тоже не понимаю.Заметила,что у мужчин в основном такая херня.Видимо какие то инстинкты играют, осеменил недостаточно самок-неликвидный самец и все в таком духе
Аноним 12/08/22 Птн 01:03:48 #157 №8407362 
>>8407356
Потому что если постоянно менять тянок - то это охуенно, весело и задорно. Каждый раз что-то новое, интересное.
Но лично мне такое не очень зашло, потому что нужно напрягаться. А напрягаться ради поебушек - какая-то хуйня.
>>8407359
У быдла мышление про ключ ко всем замкам/замок под все ключи. Плюс сам по себе "развод на поебушки" как сессионочка.
Аноним 12/08/22 Птн 01:13:17 #158 №8407364 
pepe-point-pepe-laugh-pepelaugh-pepepoint.gif
>>8407358
Вот это ты порвался чуш
Аноним 12/08/22 Птн 02:04:26 #159 №8407395 
>>8407362
>Потому что если постоянно менять тянок - то это охуенно, весело и задорно. Каждый раз что-то новое, интересное.
Пизда поперек что ли? Вообще никогда не понимал такой хуйни как вечный поиск новых кунов/тянов в поисках ымоцый и прочего говна, которое уходит за несколько месяцев все равно.
Аноним 12/08/22 Птн 02:11:44 #160 №8407399 
>>8407395
>которое уходит за несколько месяцев все равно.
Так в этом и есть суть.
>Вообще никогда не понимал
Правильно, у тебя ж эмпатии нет. Как ты можешь понимаешь мотивацию других людей? Никак.
Аноним 12/08/22 Птн 02:21:43 #161 №8407405 
15494701863850.jpg
>>8407291
>базу
Хуязу (основа)
>В 24 лвл скидывают листву только неликвиды.
Хочешь верь, хочешь нет, но я Чэд, но с проебанной социализацией. В свое время ко мне подкатывали тян, но я их пиздец как боялся + установка родаков была, что ебаться надо только с тем кого любишь. В итоге тех кто сам ко мне проявлял внимание избегал, а те за которыми я бегал посылали нахуй т.к. выбирал я какую-то хуйню. Да даже если получилось на свидание позвать, я обсирался т.к. не мог в общение. Ток к 24 лвл все переосмыслил и смог в СЗ. Так что не НЕЛИКВИД.
>"хуй кривой, плечи тощие узкие, яйца стремные, ебало кривит"
Ебало норм, плечи широкие, хуйя 18.5. Да дрыщь, но бывает и хуже. За то жопа классная, даже тян отметила.
>но все равно сжалилась и дала
почему ты секс возводишь в нечто сакральное? Что за хуйня?
>>8407294
Так тян же выбирают парня, а не кун тянку. Это же база как раз
>>8407314
С каким пор на дваче столько моралфагов? Все такие правильные, пиздец просто. Где же вы все ходите такие правильные?
>>8407315
Спасибо за позитивный пост :3 Да я няшный по внешке, но с грустным ебалом всегда. Я вообще безэмоциональный в жизни, делаю строго то, что от меня требуется без эмоций. В основном все внутри переживаю. Только не надо путать, что я гнойным злой пидарас. Просто эмоции у меня не на лице как у других людей.
>>8407320
>>8407316
КЕК
>>8407323
Блядь, я щас в архивач зайду и найду свой тред за ноябрь и тоже скрины покидаю вам правдорубам. Посмотрю нахуй, что вы тогда скажете.
>>8407329
>Чё потроллить нельзя?
Ну если не много, то можно
>Вот совсем не такая тут история
Ну бля, с таким подходом можно сказать, что смотря порнуху в отношениях, я тоже изменяю своей тне с актрисой. Т.е даже мысль о другой тян это уже измена и предательство. Что за максимализм такой? А если моя тян дрочит дилдой на корейских мальчиков это тоже измена с её стороны получается?
>>8407342
Да нормальные по твоему будут на дваче сидеть? Нормальные куны баб ебут пачками во все щели и наслаждаются жизнью, ни разу не слышав про инцелов, рынок пизды и прочее.
>>8407349
А что должен был? Она выглядит не очень. До сих пор привыкнуть не могу к ней.
>>8407352
Ну имеет место быть, но я против продажной любви если её так можно назвать. Это унижает и кунов и тянок.
>>8407356
> столько-то лет, а была только одна тян
Проблема глубже, чем кажется
>Типа сильно отличается ебля с разными?
Так в том то и дело, что это не понятно, если у тебя была только одна тян. А проверить это можно только практическим путем. КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ИЗМЕНЯЯ В ОТНОШЕНИЯХ.
>Количество лучше качества?
Вопрос хороший, но не к месту. Если ты хочешь попробовать разных тян, то у них у всех будет разное качество в сексе. Но если ты строишь отношения, то тян может быть на столько хорошей, что даже плохой секс тебе будет не важен, но попробовать другую тян ты уже не можешь т.к. дропать отношения из за желания попробовать другую тню это бред.
>>8407358
По фактам разъебал, ток ты не на тот пост ответил анон по ходу.
>>8407359
А что у тянок играет роль когда они по хуям скачать? Они в 90 процентах случаях не листвой оказываются при сексе т.е. тоже "по сравнивать" успели.

Кстати, даже тред назвал "чуби измена очередная", потому что первый тред был как раз про её ноябрьскую измену.
Аноним 12/08/22 Птн 02:31:41 #162 №8407410 
16114713570510.mp4
>>8407405
> не на тот пост ответил анон по ходу
спасибо братан


>>8403980
это вам >>8407358
Аноним 12/08/22 Птн 02:39:33 #163 №8407414 
>>8407405
>А что у тянок играет роль когда они по хуям скачать? Они в 90 процентах случаях не листвой оказываются при сексе т.е. тоже "по сравнивать" успели.

Ну так речь то не про бывших половых партнеров,а про «я в браке,я в отношениях и комплексую что за всю жизнь был секс только с одной тян.Хочу попробовать разных» Тут каждую неделю можно встретить такой тред и они мужские
Аноним 12/08/22 Птн 02:51:03 #164 №8407416 
>>8407414
А, понял. Тоже замечал такую тенденцию. На самом деле я бы на месте таких кунов кто все таки решил жениться, лодку бы изменами не раскачивал. Все таки если ты заключил брак с тян,то значит для тебя она топ во всех смыслах и порочить свой собственный выбор интрижками глупо, особенно оправдывая это тем, что хочешь плюсик в копилку. Плюсики и опыт надо было раньше получать до брака, а теперь время ушло.

Моя проблема например в том, что
1. Мне чисто с исследовательской точки зрения интересно как там у других тян все устроено
2. Мне хочется быть на ровне с тян т.к. обидно, что у нее были до меня куны, у меня тянок нет. Как то это выглядит не очень здорово. Меня в свое время приглашали не вписки где во всю тянок ебали (приятель с шараги там листву и скинул, хотя тоже комплексовал, что долго был листвой до 18 лвл), а я из за тараканов в голове и воспитания хотел ебаться только с той самой. Что бы лампово под одеялком и с чувствами, а не бухим где-то в подвале с незнакомкой.
Аноним 12/08/22 Птн 09:25:26 #165 №8407633 
>>8407358
Ты так порвался, как будто это не оп постоянно пиздит что он консервантор и хотел чубаку взамуж, но она все испортила сделав то же самое, что и оп
Аноним 12/08/22 Птн 09:29:45 #166 №8407637 
>>8407416
>бы на месте таких кунов кто все таки решил жениться, лодку бы изменами не раскачивал.
А если не женился, то можно?
Аноним 12/08/22 Птн 10:45:45 #167 №8407709 
>>8407405
>Ну бля, с таким подходом можно сказать, что смотря порнуху в отношениях, я тоже изменяю своей тне с актрисой. Т.е даже мысль о другой тян это уже измена и предательство. Что за максимализм такой? А если моя тян дрочит дилдой на корейских мальчиков это тоже измена с её стороны получается?
Челик, давай не будем. Оп-гной пошел делать действия, вполне осознанные. Замечу даже, что на трезвую голову. Просто ему не дали, ибо судя по сообщениям в этом тредике- он просто отбитый.
Это уж точно нельзя сравнивать ни с фантазиями, ни с мастурбацией.
Предположим ситуацию наоборот, твоя тня клеится к рандому. Переписывается, в открытую флиртует , фактически предлагает себя и предположим, что чел отморозился по каким то причинам, даже хотя бы по той причине, что у нее есть ты. Будешь воспринимать это как фантазии или как невинное дрочево? Или же как попытку тебя куколднуть?
Ответ по-моему очевиден, даже не смотря на то, что самого факта измены как бы и не было.
Аноним 12/08/22 Птн 10:53:57 #168 №8407721 
>>8407709
Иронично, кстати, что именно так у ОП так и вышло. Он спалил тян за перепиской. Не за изменой. За перепиской. Не снимал он её с чужого члена. Он увидел переписку.

Сам он переписывается и пытается флиртовать - это ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ НИЧО ТАКОГО НУ Я ПРОСТ

Его тян флиртует с другим мужиком - РРРЯЯЯЯ НАХУЯ ТЯНУСЫ ТАКИЕ МРАЗИ РРРРРЯЯЯЯ ТЯНЫ МРАЗИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВЕРИТЬ ТЯНАМ

>>8407405
>С каким пор на дваче столько моралфагов?
Да причем тут моралофагия? Тебе просто на твоё лицемерие указывают и что неча на зеркало пенять.
Аноним 12/08/22 Птн 10:59:35 #169 №8407729 
>>8407709
У меня тня такая же была когда-то. Жаловалась что ее бывший мразь изменял ей, я она такая бедная-несчастная страдала, плакала, не могла поверить как он так мог поступить - а позже выяснилось что она сама флиртовала с левыми парнями, к некоторым пыталась вылезти на хуй но они ее сливали из-за наличия у нее парня. Бывший это палил, устраивал ей скандалы, мол, какого хуя - и на это жаловалась, тип ее бывший был очень токсичным и скандалил постоянно, лазил в ее телефон и заставлял блокировать парней, вот мразь!
Аноним 12/08/22 Птн 11:01:14 #170 №8407731 
>>8407633
Но только ОПа до этого довели обстоятельства которые создала сама тня своими заебами постоянными, а вот чубаку довело просто не понятное желание ебаться или желание новых эмоций.
>>8407637
>А если не женился, то можно?
Скажу фразой всех женщин: пока ты не женился (нет колечка на пальце), я тебе ничего не должна. С кем хочу с теми и общаюсь, свободная женщина как бы.
>>8407709
>Ответ по-моему очевиден, даже не смотря на то, что самого факта измены как бы и не было.
Что такое измена каждый для себя решает сам. Для кого то это секс с другим, для кого то просто невинный флирт уже основание, а для кого то все это взятое не является проблемой.
>>8407721
>Сам он переписывается и пытается флиртовать - это ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ НИЧО ТАКОГО НУ Я ПРОСТ
С кем переписывался? 2 сообщения коллеги и на СЗ анкеты полистал. Переписка так переписка.
>Его тян флиртует с другим мужиком
Ну так она больше эмоционально вложилась в это, чем он. Зашла на СЗ, нашла кунчика, добавила в друзья и скрыла его и несолько дней поддерживает общение. Если оценивать вклады в "измены" то она сделала больше, вернее продвинулась дальше.
Аноним 12/08/22 Птн 11:07:11 #171 №8407741 
>>8407731
>Для кого то это секс с другим, для кого то просто невинный флирт уже основание, а для кого то все это взятое не является проблемой.
Ну тогда пусть оценки своих и партнёра действий совпадают. Раз оп-душнила позволял себе попытки клеить телку с работы, то пусть и рот не открывает пока свою жируху не достанет с чужого пиструна.

На самом деле, показательная история, двух опущенцев никому не нужных, которые строят токсичные отношения из-за отсутствия других вариантов. Типичные отношения от безысходности, где нет ни партнёрства, ни эмоций, ни страсти- ничего.
Аноним 12/08/22 Птн 11:17:40 #172 №8407757 
>>8407731
>пока ты не женился (нет колечка на пальце), я тебе ничего не должна
Слова настоящего хорошего парня, которому брак нинужон
Аноним 12/08/22 Птн 11:21:05 #173 №8407762 
>>8407741
> двух опущенцев никому не нужных
Чубака быстро нашла кто её еще выебет и отлижет, без обидняков
Аноним 12/08/22 Птн 11:40:16 #174 №8407781 
>>8407358>>8407410
А что ты так подорвался, родной? Я тебя, кажись, в мужья не звала, расслабься. И ничего не требовала.

Кто ж спорит, что брак и дети - дело добровольное. Дело добровольное и ответственное.

Все что я сказала - большинство взрослых людей после двух, максимум трех лет, если нет движения и развития отношений, начинают мысленно отпускать эти отношения и относиться к ним как к временным и заменяемым.

И ты можешь хоть десять тысяч оскорблений написать, и что БРАК АДЕКВАТАМ НИ НУЖОН, и что ПРОСТО НАДА РАБОТАТЬ НАД АТНАШЕНЯИМИ.

ИРЛ РОБОТАТЬ над отношениями будут с мужем/женой, а не с мимокрокодилом. Майндсет такой у людей. Хотят работать на свое, а не на будущие фантики.

ИРЛ люди готовы работать и поступаться своими интересами ради чего-то общего, например, на общую семью, общих детей. Семья, особенно с детьми, воспринимается как своё, откуда ты хуй куда двинешься. Это общий быт, общие крупные покупки, общий бизнес. Муж как член семьи, как мать, например. Мужа знает твоя семья, ты знаешь его семью. Это связывает.

А что связывает с мимомужиком-сожителем или сожительницей кроме поебушек и разговорчиков?
Аноним 12/08/22 Птн 11:41:24 #175 №8407785 
>>8407731
> пока ты не женился (нет колечка на пальце), я тебе ничего не должна
Да и потом тоже. С кем хочу, с тем и трахаюсь, я свободная женщина.
А ты должен обеспечивать семью.
Аноним 12/08/22 Птн 12:22:29 #176 №8407826 
>>8407781
> Майндсет такой у людей. Хотят работать на свое, а не на будущие фантики.
> Семья, особенно с детьми, воспринимается как своё, откуда ты хуй куда двинешься
- И при этом, каждый из нас, за жизнь видит кучу разведенок с прицепом, на самых разных сроках.
- Так же: каждый из нас, за жизнь видит кучу срущихся семей, где не редко присутствует домашнее насилие.

Иллюзия брака в том - что он абсолютно ничего не гарантирует и не работает так, как многие считают. Он никак не укрепляет отношение людей, напротив, создает иллюзию, что его "узы" самопроизвольно обеспечат вам стабильность и благополучие в отношениях, что расслабляет людей психологически, делая их безучастными в работе над отношениями. - Эта психологическая недисциплинированность, разболтанность и повышает риск деградации отношений. К этому подключается и дележка имущества, которая подсознательно подогревает умы обоих и работает совсем не на укрепление отношений, вносит ненужную тревожность, страх. Выход из брака намного более деструктивен, чем без него, и каждый это чувствует. А почве страха, едва ли можно укрепить отношения. Поэтому то брак работает скорее против отношений, но никак не на их благо.

> А что связывает с мимомужиком-сожителем или сожительницей кроме поебушек и разговорчиков?
Эмоциональная, духовная близость. Знание, понимание и доверие к человеку в такой степени, которая не снилась даже отношениям с родственниками. Такую связь, проработанную и развитую годами на добровольных, а не вынужденных началах очень сложно разорвать эпизодическими конфликтами и разногласиями. - Это единственная сила, которая способна удерживать людей вместе на десятилетия.
Идеализированно? Отчасти да. Зато это нечто по настоящему высокодуховное. То к чему стоит стремиться.
А не хлев под названием Брак.

Брак не всегда способен удержать людей даже на год, если отношения не сложились. И принцип, по которому брак _пытается_ удерживать отношения - исключительно насильственный, вынужденный. Вынуждает людей страдать рядом друг с другом дольше чем могло бы быть.

Если бы не юридические сложности в отношениях без росписи, которые созданы умышленно, институт брака отвалился бы стремительными темпами.
Аноним 12/08/22 Птн 12:30:21 #177 №8407835 
image (19).png
Чё такое чуби? Типа тянус с лишним весом,но ебабельная типа пикрил?
Аноним 12/08/22 Птн 12:36:54 #178 №8407842 
>>8407826
>Эмоциональная, духовная близость. Знание, понимание и доверие к человеку в такой степени, которая не снилась даже отношениям с родственниками. Такую связь, проработанную и развитую годами на добровольных, а не вынужденных началах очень сложно разорвать эпизодическими конфликтами и разногласиями.
У меня все то же самое есть в браке.Условно,если у вас хорошие отношения изначально,то брак их не испортит и не улучшит,ничего не измениться.Хотя по моему тут все очевидно:это решение двух людей,хотят-женятся,не хотят-не женятся.Что тут еще обсуждать
мимо
Аноним 12/08/22 Птн 12:40:21 #179 №8407844 
>>8407781
>ИРЛ РОБОТАТЬ над отношениями будут с мужем/женой, а не с мимокрокодилом.
Попизди мне тут. Пока штампика заветного в паспорте у вас селёдочных нет,так вы и борщи хуярите,и пытаетесь в увлечения парня вкатиться,и минуты строчите как пылесос. А как только штампик проставили и просто так теперь не разбежишься,так такая РОБОТА над мозгом кунца начинается,что хоть белугой вой. Плавали,знаем.
Аноним 12/08/22 Птн 12:49:18 #180 №8407857 
>>8407826
Ну тут двачую. Брак действительно не подорожник, который можно приложить к плохим отношениям и сделать из них хорошие. И понятно, что в браке нужно работать над отношениями, а не сидеть-пердеть.
> А почве страха, едва ли можно укрепить отношения.
> И принцип, по которому брак _пытается_ удерживать отношения - исключительно насильственный, вынужденный
Это не страх. Это чувство долга и отвественность.
А так любая ответственность и любое обещание - это НАСИЛИЕ в каком-то роде.

Вот Маня Петровна и её муж Иван Петрович может хотят трахаться с новыми телами из тиндера каждую неделю. На веселые свидания ходить. Но долг и носилие в виде ответственности напоминает им, что жизнь - не карнавал, им надо искать секс друг с другом, налаживать взаимопонимание, семья же (зарегистрированная или нет - вопрос в этом контексте неважный). Скучно, уныло, но НАДО. Изменять веселее, но приходится чистить вилкой свой брак. Тоже насилие своего рода, приходится хотелки в жопу засунуть и налаживать брак.

> институт брака отвалился бы стремительными темпами.
Он не отвалится, потому что это не юридическая, а чисто символическая хрень для наших людей. В плане того, что это символ. Мой муж/моя жена - это символ, это статус. И этот статус намного весомей, чем моя девушка/мой парень. Парней может быть хоть три за год. А муж - это муж, с кем попало в ЗАГС не пойдешь.

>>8407842
>.Хотя по моему тут все очевидно:это решение двух людей,хотят-женятся,не хотят-не женятся.
Ну да, не поспоришь.
Аноним 12/08/22 Птн 13:06:13 #181 №8407887 
>>8407857
>институт брака отвалился бы стремительными темпами.
>Он не отвалится
Если убрать из российских свадеб двухдневное застолье и выпендрёж перед подругами/родственниками,и Не преподносить это как праздник,а лишь как общественный контракт,то жениться будут единицы
Аноним 12/08/22 Птн 14:05:17 #182 №8407997 
>>8407857
> Это не страх. Это чувство долга и отвественность.
Чувство долга - такая же импринтированная и догматизированная параша, как и семейные ценности, патреотизм, религия и т.п.
Нет никакого долга.

А ответственность - это один из столпов здоровых отношений, в случае когда она возникает сознательно, из любви и стремления к благополучию с другим человеком.

Если она обусловлена исключительно браком - то только посредством страха и тревог, потому как Брак - это обезличенная сущность, его нельзя любить или желать изолированно от партнера. Брак это - не более чем рамки, выход за которые затруднителен. Такие рамки не могут вызывать ничего, кроме негативного фона, ведь это искуственное органичение свободы.

Ответственность обусловленная непосредственно отношениями - основана на ценности отношений с человеком, на стремлении и желании к их благополучию. Страх потерять человека, тоже имеет место быть, и это уже один из процессов рефлексии, где человек должен осознать, что основой для его мотивации должен быть человек, но не страх его потерять.

А так как ответственность может базироваться исключительно на позитивном стремлении к благополучию отношений, следовательно брак становится не нужен, с его деструктивными побочками.
Аноним 12/08/22 Птн 14:33:33 #183 №8408055 
>>8407721
Он ещё и чед, скинувший листву в 24 и с проёбанной социализацией.
Просто долбоёб манямирковый.
Аноним 12/08/22 Птн 14:36:18 #184 №8408060 
Он чед, просто ему никто не дает...
Она - бедобашковая всратка никому не нужная, просто без проблем находит мужиков
Аноним 12/08/22 Птн 14:37:26 #185 №8408062 
>>8408060
пыня, 20 лет, итоги
Аноним 12/08/22 Птн 14:43:49 #186 №8408069 
>>8407887
А кто женится с двухденвными застольями? У меня все знакомые тихо расписываются, максимум посиделки на 10 человек в ресторане
Аноним 12/08/22 Птн 15:00:09 #187 №8408105 
>>8398879 (OP)
Базово. Я вообще с тянами не сближаюсь, только трахаемся без отношача. Почему? Потому что знаю как оно бывает по другую сторону, знаю какими бывают тяны и как бывает в долгосрочной перспективе, а если знаю, то нахуя на это все подписываться?

Сказки про то, что нужно искать своего человека, соулмейта, что такую как текущая тян не найти - бредни замыленного разума. Каждая новая тян будет либо такая же либо еще лучше, она будет на тебя смотреть так, как уже скорее всего не смотрит тян, с которой ты допустим полгода. И на фоне всего этого какой вообще ризон задерживаться на одной бабе? Чего ради епта? Каждая моя подружка для сексов практически всегда подтверждение моих слов, потому что я вижу эту жизнь, которую не увидят другие куны, которые зовут тян на свидания и гуляют с ними, а она выдает им всем более приземленную версию себя. Влюбляясь в очередную тян, думая, что она такая лапочка и кажись ваще пиздатая для отношача - ты никогда не будешь знать, что она делала вчера, месяц назад, кто ее ебал в гостише после бара, кто ей харкал в рот и кончал лицо. Я предпочту блядовать всегда, нежели сближаться в отношач и тем более жить с тяном.

А с переписками у меня был похожий случай, жарко ебался 3 месяца с богатой милфой 34лвл, а там поехавшая пизда всегда была на дертитолках в переписках, все эти фантазии, на которые можно дрочить читая. С ней я тоже не собирался сближаться еще до первого секса (много тревожных звоночков). Но бдительность не терял, когда она сама пыталась со мной сблизиться, а не только ебаться и бухать. Только вот я ничего не забывал и понимал, что все то что я знаю лишь верхушка айсберга. Когда после очередной закинутой удочки она выяснила, что она для меня просто девка, с которой я развлекаюсь пробудилось то, чем она всегда занималась до меня - переписки с извращенцами, где сообщения в ключе "я беру твой хуй себе в рот и смотрю снизу вверх". Отнесся с пониманием. Еще даже был 40 летний куколд, которому она рапортовала о том как я ее ебу - "молодой перфоратор, техника 10, чувственность 0", тот еще предлагал снять хату, где после проеба он придет и все вылижет. Дропнул ее после того как она зачем-то поведала на эмоциях, что год назад на последнем году брака до развода участвовала в групповухе. Для меня знание этой информации стал моментальным антисексом, дропнул и стал счастливее. Сейчас возится с чедами, которые выгуливают ее и она старается поддерживать репутацию достойной бабы.
Аноним 12/08/22 Птн 15:27:45 #188 №8408166 
>>8408069
Двачую.

>>8407887
У людей сейчас банального желания и денег нет на такие застолья. Из друзей только одна пара закатила застолье.
Аноним 12/08/22 Птн 15:30:05 #189 №8408172 
>>8408105
> сам имеет тревожно-избегающий тип привязанности
> ведет жизнь блядуна и удивляет, что его ЦА - не девочки-припевочки
> делает далеко идущие выводы обо всех людях
Ладно.
Аноним 12/08/22 Птн 15:52:00 #190 №8408202 
>>8408172
>расстройство
Даже если так, то что это меняет? В чем я становлюсь не прав? То что я упускаю какие-то возможности, которых полон тред и тебя в итоге закуколдили?
>девочки-припевочки
А я с блядями под солями не контактирую, самые разные тяны. От социков до серых мышек нормисок, но схуяли кому-то из них надо быть девочкой припевочкой? И извини, что по сути брезгую с кем либо сближаться.
>выводы
Веришь в волшебных девочек, которые не такие как все?
Аноним 12/08/22 Птн 16:50:51 #191 №8408326 
>>8408202
>В чем я становлюсь не прав?
В том что делаешь далеко идущие выводы из своего жизненного опыта.

Еще раз: ты ведешь активную половую жизнь, фигаро тут, фигаро там и почему-то удивляешься, что женщины вокруг тебя - тоже. А с кем ты планировал блядовать? С монашками?

Ну как бы те женщины, которые ведут более консервативную половую жизнь, ВНЕЗАПНО выпадают из твоего пула, нет? Они обычно в длительных отношениях или в целибате, а не в поиске одноразовых приключений, которые ты предлагаешь. Ну и если женщина ценит своё тело и уважает себя, то у неё и требований выше крыши и мариновать тебя будут перед сексом. И вне отношений не дадут. Ты ж первый ныть начнешь как побитая сучка, если встретишь кого-то типа меня - "ни даёт, а я рычу и двигаю тазом, а ей пофиг(((("

Сам какой-то хуйней занимается, дертитолками и мониторингом пизды и допросом какой-то рандомной бабы с оторванной крышей, а потом удивляется.


>Веришь в волшебных девочек, которые не такие как все?
Серьезно верю, что мы с тобой даже бы не встретились (негде потому что, по барам я не шатаюсь, дертитолки не высираю) и даже не заинтересовали бы друг друга. Знаешь, брезгливый, это я бы тобой побрезговала. Даже не за блядство, а за двоемыслие. Да и вообще я люблю мужчин поконсервативней, ты бы мне был неинтересен.

Ты либо крестик сними, либо трусы надень, святоша с хуем наперевес.
Аноним 12/08/22 Птн 17:06:58 #192 №8408358 
>>8408326
>женщины вокруг тебя - тоже
Все ебутся на первых свиданиях (если будет нужная обстановка), если кто-то не поебался с тобой на первой свиданке не означает, что она не поебалась с кем-то другим. Это лишь означает, что конкретно эту тян тебе не удалось раздраконить, но кому-то другому удалось. Это к твоим тянам, ведущим консервативную половую жизнь, которые завидев приземленного нормиса устраивают с ним игрища уровня "ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, НО ТЫ ТОРОПИШЬ СОБЫТИЯ", что является прямым сигналом того, что ты не производишь на тян впечатление того куна, с которым можно весело, просто и задорно поебаться. Как правило так динамят "хороших" парней, которых имеет смысл завербовать в отношач. То есть уже невыгодно дискредитировать себя тем, что она сразу раздвинет ноги, ведь нормис-кун может быстро потерять интерес.

>в длительных отношениях или в целибате, а не в поиске одноразовых приключений
У любой тни есть шлюший период.

>требований выше крыши
Спрашивают только с лохов. К нормальным пацанам спроса нет.

>Сам какой-то хуйней занимается, дертитолками
Так я тут причем? Я ее просто ебал, дертитолки у нее с залетышами в переписке были, я с ней в таком ключе не общался.

>Серьезно верю, что мы с тобой даже бы не встретились
А я и не особо частый посетитель баров.

>даже не заинтересовали бы друг друга
Ну ты чего... я всех женщин люблю)))

> я люблю
А я вас никогда не слушаю, потому что это все пиздеж и на деле у вас одно, а по итогу жопу подставляете полной противоположности. И скажи, что у тебя такого не было, что у тебя есть четкий образ желанного мужчины, но ебали тебя совсем не такие. Но все еще не теряешь надежды найти того самого с нужными критериями.
Аноним 12/08/22 Птн 17:34:43 #193 №8408407 
>>8408358
Ну я не ебусь на первых свиданиях, и на пятых тоже (вангую визги про фригидку). Зачем спать с мимохуем, которому интересно только писю присунуть, если можно спать с охуенным мужиком, который от тебя без ума. Ну типа, вообще не понимаю какая маржа в этих ons и fwb, тян практикующих такое считаю не уважающими себя чмохами. Собсна, твоё окружение - лохушки, которые не смогли найти себе достойного мужика, вот и все.
Аноним 12/08/22 Птн 17:36:07 #194 №8408411 
>>8408358
> не рассматривает женщин, которые не дают на первом свидании
> не дала - значит все равно блядь, но с другим
Ебало философа представили?
Ну и иди нахуй тогда со своим морализаторством и ВРЕТИ.
Сам, образно говоря, в притоне живешь, ебешься с доступными кем-попало и чему-то удивляешься.

Разочарую тебя. Если женщина легко даёт секс, то это не значит, что ты такой задорный, привлекательный и веселый. Это значит, что она в принципе легко даёт секс. Как твоя милфа, например.

О тебе это ничего не говорит, такие ебутся с кем угодно, если этот кто угодно хоть чуть-чуть понравился. Это просто отношение такое к сексу, ты тут не при чем.

Ты как проститутка, которая считает, что все женатые мужчины - изменщики и все хотят изменять. Так к ней другие не попадают просто.

> Но все еще не теряешь надежды найти того самого с нужными критериями.
Лол, я всю свою жизнь провела в многолетних отношениях (минимальный срок отношений - три года), с людьми, которые меня полностью устраивали и свой выбор полностью уважаю, это достойные люди и мне не стыдно, что я была с ними. Сейчас счастлива в отношениях с замечательным человеком.
Аноним 12/08/22 Птн 17:45:06 #195 №8408423 
>>8408411
>Ебало философа представили?
>Ну и иди нахуй тогда со своим морализаторством и ВРЕТИ.
>Сам, образно говоря, в притоне живешь, ебешься с доступными кем-попало и чему-то удивляешься.
>
>Разочарую тебя. Если женщина легко даёт секс, то это не значит, что ты такой задорный, привлекательный и веселый. Это значит, что она в принципе легко даёт секс. Как твоя милфа, например.
>
>О тебе это ничего не говорит, такие ебутся с кем угодно, если этот кто угодно хоть чуть-чуть понравился. Это просто отношение такое к сексу, ты тут не при чем.
>
>Ты как проститутка, которая считает, что все женатые мужчины - изменщики и все хотят изменять. Так к ней другие не попадают просто.
пиздец, двачую каждое слово
Аноним 12/08/22 Птн 17:47:17 #196 №8408425 
>>8408407
>Ну я не ебусь на первых свиданиях
Ну тогда не переживай, на долго бы не задержался, нет времени на зашоренных, я так это называю. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на тебя время, вас дохуя. Ща посговорчивее найдем, пусть утоляет мои печали и дает мне дофамин.

>с охуенным мужиком
Ты не видела меня и кого ебу я, какие охуенные мужики пытаются склеить их, вероятно они консервативные.

>который от тебя без ума
Что может быть скучнее фаната рядом с тобой?

>>8408411
>Сам, образно говоря, в притоне живешь, ебешься с доступными кем-попало и чему-то удивляешься
Это умные женщины с высшим образованием, педагоги в школах, деловые бабы с лекциями и вебинарами на ютубчике, у которых денег больше чем у меня. Маргинал притонный здесь я, живу в клоповнике за 8000р, но ирл я опрятный намыленный веселый ровный пацан, от которого всегда вкусно пахнет.

>легко даёт секс
А зачем усложнять? Беру то, что хочу и не возникаю. Проводим время вместе, развлекаемся и разбегаемся. Извини, что без букета цветов и серенад под окном.

>если этот кто угодно хоть чуть-чуть понравился
Да, я нравлюсь девочкам и они не вербуют меня в отношач, а просто на хуек залетают, ведь я хуястый клоун. Как я могу быть против? Но эти рассуждения уже ведут к тому, что у секса практически никого порога вхождения и то есть все эти истории как кунам не дают секс, все эти треды девственников - миф. Ведь где-то там классные тяны, которые дают писечку по свисту, просто чуть понравься девке.

>Лол, я всю свою жизнь провела в многолетних отношениях
Да мне же поебать на твою тянскую позицию, тут же обсуждается ценность отношения для куна, это у твоих бывших и текущего куна надо спрашивать как он счастлив, не стыдно ли ему с тобой. А то завербовала какого-то биченыша и выписывает мне как ни о чем не жалеет.
Аноним 12/08/22 Птн 17:51:38 #197 №8408429 
>>8408425
>нет времени на зашоренных, я так это называю. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на тебя время, вас дохуя
>>8408358
>Все ебутся на первых свиданиях
Бля, чел, ты серишь. Не продолжай себя закапывать
Аноним 12/08/22 Птн 17:52:42 #198 №8408431 
>>8408429
А что не так? Всем мил не будешь, не раздраконил эту раздраконю другу. Все логично. Тезис все тот же - драконится любая.
Аноним 12/08/22 Птн 17:54:04 #199 №8408434 
>>8408431
Ты дибил? Я сказала, что я не даю никому на первом свидании, на что ты сказал, что нас таких дохуя.
Аноним 12/08/22 Птн 17:54:55 #200 №8408435 
>>8408425
>Это умные женщины с высшим образованием, педагоги в школах, деловые бабы с лекциями и вебинарами на ютубчике, у которых денег больше чем у меня
И? Можно быть хорошим спецом, но иметь низкую самооценку и размениваться на кого попало вместо того, чтобы быть в отношениях, где тебя любят и лелеют.

> Да, я нравлюсь девочкам и они не вербуют меня в отношач,
Твоим девочкам понравится кто угодно поинтересней собаки, там уровень вхождения критически низок. Там другое отношение к сексу. К тебе это не имеет ровно никакого отношения, им сойдет буквально любой сеньор-пиздабол.

> Ща посговорчивее найдем, пусть утоляет мои печали и дает мне дофамин.
Ну так тебе о том и говорят. Сначала целенаправленно ищешь специальный контингент, а потом начинаешь свистеть, что якобы все такие.
Аноним 12/08/22 Птн 17:55:01 #201 №8408436 
>>8408434
Так ты просто с такими как я не связывалась, вот и осталась цела. Делай выводы.
Аноним 12/08/22 Птн 17:56:52 #202 №8408439 
>>8408436
Ну да, перед твоей конурой за 8к точно бы не устояла.
Аноним 12/08/22 Птн 18:01:18 #203 №8408445 
>>8408435
>где тебя любят и лелеют
Да кого у меня не было, лол. И тех кого любили, обожали, фанатели. Многие стремятся к такому пока в один момент от этой хуйни не становится скучно и снова влезают в свой шлюший период, где всего этого нет и только кайфуют от этого. Это как тяны визжат какие абьюзеры мерзкие пидорасы, говорят как хотят любви и ласки - в итоге находят себе отношач с приземленным добрым пирожком, которые пылинки сдувают и жизнь как в мелодрамах. Потом становится скучно и возвращаются к тем, кто их в хуй не ставил, пиздил и в ебало харкал.

> им сойдет буквально любой сеньор-пиздабол
Перестань обесценивать мой подход к делу!


>Сначала целенаправленно ищешь специальный контингент
Я его не ищу, я создаю обстановку, где высока вероятность трахнуть почти любую, даже ту у кого требований выше крыши и которая четыреста раз пропердела о том, что ей нужны серьезные отношения.
Аноним 12/08/22 Птн 18:07:00 #204 №8408456 
>>8408411
>я всю свою жизнь провела в многолетних отношениях
Давай больше вводных. Какой у тебя лвл, сколько было отношений и сколько было половых партнеров. Нужно докопаться до сути.
Аноним 12/08/22 Птн 18:10:20 #205 №8408461 
>>8408436
>Так ты просто с такими как я не связывалась, вот и осталась цела. Делай выводы.
>>8408431
>А что не так? Всем мил не будешь, не раздраконил эту раздраконю другу. Все логично. Тезис все тот же - драконится
>>8408425
>Ты не видела меня и кого ебу я, какие охуенные мужики пытаются склеить их, вероятно они консервативные.
>
>>8408425
>А зачем усложнять? Беру то, что хочу и не возникаю.
Как перестать орать с этого чэда на дваче?)
Аноним 12/08/22 Птн 18:11:35 #206 №8408464 
>>8408461
Прости, если трахнул
Аноним 12/08/22 Птн 18:19:39 #207 №8408475 
>>8408464
>Прости, если трахнул
Пожалуйста, не продолжай, ебец.
Обосааться же можно ненароком
Аноним 12/08/22 Птн 18:31:45 #208 №8408489 
Девчонки, не надо стесняться
Аноним 12/08/22 Птн 18:59:49 #209 №8408523 
>>8404487
Там советовали бросить те,у кого была тян(с их слов).А одинокие попытались тян оправдать и советовали идти к врачу.Вот как так-то,отношения есть у ублюдков,а у добрых ничего нет(как пример тот тред)
Аноним 12/08/22 Птн 19:03:25 #210 №8408530 
>>8408523
>отношения есть у ублюдков,а у добрых ничего нет
Базед.
В первую очередь тянкам нахуй не нужна никакая доброта. Им надо, чтобы их давили, как говно, и вытирали о них ноги. Просто домашние мамины чмырдяи это отказываются понимать.
Аноним 12/08/22 Птн 19:14:00 #211 №8408549 
>>8398879 (OP)
Кто(что) такая(ое) чуби? Объясните деревне плиз
Аноним 12/08/22 Птн 19:16:16 #212 №8408556 
>>8408549
Жируха на пориджском наречии.
Аноним 12/08/22 Птн 19:21:11 #213 №8408567 
Сейчас обоссусь от смеха, в начале тредика оп называет себя гудгаем, после того как ему насовали хуёв в панамку за лицемерие и омерзительный характер при попытках пищать что он солнышко и ничего плохого не делал переобулся и просто называет всех моралфагами КТО БЕЗ ГРЕХА КИНЬ В МЕНЯ КАМЕНЬ
ахахахахпха
sage[mailto:sage] Аноним 12/08/22 Птн 19:28:51 #214 №8408580 
>>8408556
>на пориджском наречии
Вот ведь ебанутые малолетние насекомые. Очень надеюсь, что будет объявлена мобилизация и ряды пориджедерьма будут хорошенько прорежены.
Аноним 12/08/22 Птн 20:56:48 #215 №8408754 
>>8408556
Ебать, так в 99% (почти по дефолту) жируха = неликвид
Пиздец у автора самооценка на дне
Что даже Чуби ему изменила
В тему не вчитывался, но сочувствую автору
Бросай эту жируху к хуям, иначе она тебя еще больше окуколдит
Аноним 12/08/22 Птн 21:15:54 #216 №8408784 
>>8398879 (OP)
За весь тред так и не понял. Нахуй тебе изначально была нужна эта жирная всратая дряблая обвисшая чубака, которая тебя же ещё и унижала ? Настолько конченый омеган ? Не лучше просто быть одному, чем с таким дерьмом ?
Аноним 12/08/22 Птн 22:23:18 #217 №8408876 
>>8408784
>Не лучше просто быть одному, чем с таким дерьмом ?
ты только что омежек
Аноним 13/08/22 Суб 01:47:51 #218 №8409081 
meguminkonosubarashiisekainishukufukuwodrawnbyhewshacksam.jpg
Аноны, вы аухели что ли с только тут написать блядь? Один день меня в треде не было, а вы здесь войну миров (полов) устроили. Ахуеть. Как я это все читать теперь буду. бляяя. С такими темпами тред перекатывать надо будет.

>>8408105
Анон, нарекаю тебя Чэдом сенпаем этого треда. Считаю, что ты глаголешь истину в первой инстанции. С этими знаниями тебе реально нужно свой тред создать и передать всю эту инфу другим анонам. Ты реально ты написал информацию уровня алмаза. Не больше, ни меньше.
Был бы признателен, если бы ты немного написал, про то как вообще дошел до этих всех мыслей которые побудили тебя стать ебателем тянок?
И так же было бы круто услышать хотя бы базовые советы как вообще проводить знакомства с тянусом, что бы как ты пишешь об них вытирать ноги, но что бы им нравилось?

От себя же в подтрвеждение твоей теории и для селедок в треде напишу свое наблюдение:
Когда учился в шараге у меня был хороший приятель. Он был конкретным нерусским скуфом, наркоманом, алкоголиком и прочим. В общем отбросом как может показаться со стороны. Ну так вот у него отбоя не было от баб. Все бабы в шараге текли по нему, а первокурсницы мечтали попасть к нему, что бы порвать целку. Причем ему откровенно похуй на них всех было. Он просто их ебал, закрывал свою потребность и посылал куда подальше. При этом что интересно, тянусы продолжали им восхищаться и продолжали садиться к нему на хуй, даже зная от других девок шараги (про него вся шарага всё знала), что он просто ебет и дропает. Среди выебаных им были и домашние девочки, и целки, и девки в отношениях и хуй пойми кто. Даже милфы были.
К одной из его баб, которую я знал что он выебал я подошел знакомиться и типа звать в отношения (ну все, щас набросяться селедки в треде на меня блядь). Так она меня опрокинула и даже общаться не стала, хотя я как гудгай подошел, познакомился, обменялся номерами, позвал кино смотреть. Т.е. ей ебатель без перспектив был интересен больше, чем норм кун.
Аноним 13/08/22 Суб 01:57:45 #219 №8409087 
>>8408784
>За весь тред так и не понял
Да я тоже нихуя не пойму. Запутался во всем пиздец. Пока в треде расклад такой: Бабы говорят, что я мразь потому что сделал неудачную попытку изменить свой тне, а тян норм потому что она тян и звезды ей сказаои о моем желании изменить, поэтому она села на другой хуец не специально
>Нахуй тебе изначально была нужна эта жирная всратая дряблая обвисшая чубака, которая тебя же ещё и унижала ?
Хотел скинуть листву и не более, зашел на СЗ, познакомился с тнями одной из которых была Чуби. Скинул листву и продолжил встречаться т.к. мне нравилось с ней общаться и зашли поцелуйчики и это все. Потом она стала меня унижать, но я оставался с ней т.к. не хотел терять секс + не с кем кроме нее общаться + думал смогу её изменить.
>Настолько конченый омеган ?
Ну если не лукавить то да. Я гуйгай который мечта РСП или неликвида который хочет замуж. Для них я лакомый кусок. Для остальных мне не хватает альфости и уверенности в себе.
>Не лучше просто быть одному, чем с таким дерьмом ?
Думал об этом, но тут обоюдно острый меч. До отношачей, я бы мог быть одному и мне было бы пиздато (я до 22 лвл хикковал), то теперь когда я попробовал отношения, мне без них хуево. Не хочу оставаться один на один со своей шизой.
Аноним 13/08/22 Суб 03:21:30 #220 №8409138 
>>8409087
>Бабы говорят, что я мразь потому что сделал неудачную попытку изменить свой тне, а тян норм потому что она тян и звезды ей сказаои о моем желании изменить, поэтому она села на другой хуец не специально
Никто,вообще никто,тебе не написал что тян норм и она села на другой хуец из за того,что ты хотел ей изменить.Вот перечитай весь тред.И не выдумывай больше

По факту тебе сказали,что ты и твоя тян друг друга стоите и ваши отношения-это поверхностная хрень, основанная на принципе «одному скучно».Ты же даже встречаться с ней начал,только потому что другая тебе отказала
Аноним 13/08/22 Суб 03:39:33 #221 №8409147 
15509527668750.jpg
>>8409138
>никто,тебе не написал что тян норм
Ну это я преувеличил конечно, но тни в треде сказали, что это Чуби не повезло со мной, а не наоборот и что я запустил маховик измен. Если смотреть объективно, то и вправду мы друг друга стоим.
> села на другой хуец из за того,что ты хотел ей изменить
Да это вон кармодрочеры писали в начале треда.
>Ты же даже встречаться с ней начал, только потому что другая тебе отказала
Угу. Но со временем я понял, что с зумуршой нихуя бы в любом случае не вышло. Она молодая, шутливая и общих интересов у нас с ней не было. Да 3 свидания весело провели время, но на долго бы нас не хватило, хотя она на психолога училась. Я просто не понимал, о чем с ней говорить. С чуби же я скидывал мемы, обсуждал игры, аниме и прочее. 3 года я реально был в очень фановых и не токсичных отношениях и даже не подозревал к чему все придет.


З.Ы. В общем аноны. Встретился с Чуби, ток в 2 ночи домой вернулся. Подробности напишу днем, сегодня уже пиздец устал, сил нет. Пока что могу ток сказать, что не все однозначно + переписка пошла в странном русле.
Аноним 13/08/22 Суб 15:05:53 #222 №8409829 
>>8409147
Если тебя уже бросили один раз,то бросят и другой.К сожалению это правило такое
Аноним 13/08/22 Суб 17:39:43 #223 №8410041 
14438676336600.jpg
13841118566588.jpeg
Ну короче как и обещал пилю свою прохладную:
Встретился с чуби для отмечания годовщины отношений. Как раз на эту встречу планировал её дроп. Приехав к ней, ахуел что она пиздато накрасилась и одела ахенное лоли платье которое ей очень идет. Она была в позитивном хорни расположении духа поэтому общение пошло хорошо и весело. Я тоже оделся топово (даже бабки на лавки у дома оценили ЛОЛ).
После непродолжительного времени у нее дома и обмена подарками, мы поехали в ресторан, наелись вкусной еды, были классные беседы и атмосфера. Потом прошлись по магазинам в ближайшем ТЦ и затем поехали на "концерт". Приехав обратно домой не удержались и стали сосаться в лифте и в квартире уже не смогли сдерживаться и занялись сексом. Я ахуел с того, что она уже была мокрая, хотя обычно до этой кондиции её нужно специально доводить. Я спросил что за нах? Она сказала, что возбудилась от меня еще на прогулке.
В общем все просто ахуенно, 50 из 50. Я даже забыл про депрессию и почувствовал себя счастливым.
А потом я снова стал читать её переписку с тем куном. И все. Настроение улетучилось. Там она назначает ему встречу причем в тот же ресторане, где мы уже были до этого. По переписке она так же кидает ему свои фотки, даже те, где она красится. Причем по диалогу я понял, что она уже сказала кунцу, что у нее есть парень. Что за хуйня блядь? В общем не показав виду, я закончил нашу встречу, сел в авто и сделал круг по кольцу ДС1 погруженным в свои мысли и депрессию нахлынувшую на меня.
Аноним 13/08/22 Суб 18:21:15 #224 №8410110 
>>8410041
Хуйней мазохисткой занимаешься, было что-то похожее, но у меня просто от ревности крышу сносило и я просто дропнул. Во-первых это уже никуда не денется. Во вторых об тебя уже вытирают ноги. Что ты ждешь, что положительные эмоции как-то затмят всю эту вонючую грязь? Если ты не дропнешь, то вновь и вновь будешь испытывать этот микс эмоций, пока в конце все не закончится тем, что тебя просто очень легко уже окончательно бросит сама тня и ты сюда прибежишь с новым тредом.
Аноним 13/08/22 Суб 20:10:49 #225 №8410290 
C2UJ41UWEAAKCrt.jpg
>>8410110
Хуйней мазохисткой занимаешься
Знаю анон((((
>просто от ревности крышу сносило и я просто дропнул
Я просто на столько дединсайд сейчас, что прийти в ярость не могу, что бы снесло крышу и я нахуй жестко послал. Нет сил нихуя на это.
>Во-первых это уже никуда не денется.
Согласен. Но где то внутри я надеюсь, что я что-то не так понял и это просто общение или типа того. Видать занимаюсь самообманом для утешения.
>Во вторых об тебя уже вытирают ноги
Тем, что общается с этим куном или то что доебывается до мелочей?
>затмят всю эту вонючую грязь
Нет, я просто спрятался в панцирь и хочу делать вид, что ничего не происходит.
>легко уже окончательно бросит сама тня и ты сюда прибежишь с новым тредом.
Ну вот этого мне не хотелось бы. Мне хочется дропнуть самому, а не что бы она. Она должна понести эмоциональное наказание за эту хуйню и осознать косяки. Что бы на будущее знала, что кунцы не прощают измен и если что, назад никто пускать её не будет.

Просто мне больше страшно за то, какой будет моя жизнь без нее. По сути я вернуть во время когда был хиккой. Больше никаких сообщений с сердечками, никаких мемов ЛС, никаких подарков и походов в интересные места.
Я буду просто сидеть дома, смотреть аниме и в окно и все. Работы больше тоже нет, хотя я был старшим в отделе и все постоянно мне писали, уточняли и т.д. Этого тоже не будет.
Ощущение, что я вернулся на свою парашу, в свое болото и нахуй никому не нужен. Хотя какое ощущение, так оно и есть. Не понимаю, зачем дальше жить вообще.
Аноним 13/08/22 Суб 22:04:09 #226 №8410526 
>>8406031
>чувствуешь
>ощущение

Раз уж пошел в степь субьективщины - то эмпирически существование других людей вообще невозможно доказать, поэтому что тебе мешает жить так как хочешь?
Сиделец на игле чужого одобрения, кек.
Аноним 13/08/22 Суб 22:43:38 #227 №8410587 
ОП,няшу то свою покажи.Замазав лицо естессна
Аноним 14/08/22 Вск 00:47:27 #228 №8410856 
>>8410587
Да я бы с показал, но деанон тогда жесткий будет, а я вас тут знаю. Стоит ток чет выложить, уже по обоям на фоне фотогроафии IP вычислите и все соц. сети.
Аноним 14/08/22 Вск 00:51:44 #229 №8410868 
>>8410856
так замажь фон,лицо,волосы.оставь тока фигуру и платье.Очень интересно посмотреть на няшу
Аноним 14/08/22 Вск 15:18:42 #230 №8411708 
>>8410290
>Больше никаких сообщений с сердечками, никаких мемов ЛС, никаких подарков и походов в интересные места.
ого, оказывается она дохуя тебе давала, да?
Аноним 15/08/22 Пнд 01:43:05 #231 №8412820 
depositphotos264881578-stock-photo-pretty-caucasian-chubby-woman-size.jpg
>>8410868
бля, ну короче она 1 в 1 по фигуре как тян на пикриле. Как буд-то бы её тело фоткали прям ЛОЛ.
>>8411708
>ого, оказывается она дохуя тебе давала, да?
Что значит давала? Если ты про секс, то у нас его было всегда много.
Если ты про остальное т.е. сообщения и прочее, то можно ли сказать что это её полноценный вклад в отношения? Все таки в первых постах я имел ввиду, что она мне подарки не дарит и еду для меня не готовит.
Аноним 15/08/22 Пнд 03:18:32 #232 №8412931 
>>8412820
> Больше никаких сообщений с сердечками, никаких мемов ЛС, никаких подарков
>подарков
> она мне подарки не дарит
так дарит она тебе подарки или нет?определись уже
Аноним 15/08/22 Пнд 04:15:50 #233 №8412959 
>>8412820
>пик
Ебать вы говно жрете. Просто мимо проходила, чет ахуеваю)
Аноним 15/08/22 Пнд 06:01:12 #234 №8412996 
>>8412959
Припекло жопку из-за осознания высокой конкуренции?
Да-да, представь себе, мужики ебут абсолютно любых, зато вам всем нравятся двухметровые здоровые чеды.
Вот и представь, когда-нибудь в борьбе за очередного чеда он выберет вот такую жируху, а не тебя. Теперь живи с этим, удачи.
Аноним 15/08/22 Пнд 13:33:48 #235 №8413510 
>>8398879 (OP)
Кто такие Чуби и где их можно взять?
Аноним 15/08/22 Пнд 14:32:18 #236 №8413629 
>>8412996
Оооо неееееет... То есть хочешь сказать он может не выбрать меня? ((((( как мни тепель жыыыыть((((
Я же всю свою жизнь строю на том, чтобы меня выбрал какой-то мимохуй с двача (как вы ребята)...
Мне ведь так не похуй и я готова ГРЫЗТЬ ГЛОТКУ ЛЮБОЙ в конкуренции за рандом хуй уиуи уиуиуи
Аноним 15/08/22 Пнд 14:33:40 #237 №8413632 
>>8413629
всратка, спок.
>>8413510
чабби жируха
Аноним 15/08/22 Пнд 14:41:58 #238 №8413650 
>>8413629

она права, тян твоя слабовольная жируха,как на такое может стоять я вообще хз.Еще и продолжает с ней отношаться,когда она уже мысленно на другом хуе скачет.
Чел,это ты проиграл в конкуренции по-моему,а не наоборот
Аноним 15/08/22 Пнд 14:47:33 #239 №8413660 
>>8412931
>так дарит она тебе подарки или нет?определись уже
Блэд. Подарки она дарит мне ток на праздники типа ДР, годовщины, 23февраля и 14 февраля.
Мелкие подарки я ей через встречу дарю и каждую встречу приношу жрачку вкусную. Хотелось бы от нее такого же. Но при этом секс у нас каждую встречу причем секс хороший (за 4 года я наверстал все свои лественные годы), поцелучики, массаж, обнимашки. Иногда она меня вдуше ещё моем спину тред. Всё это она считает своим вкладом.
>>8412959
>Ебать вы говно жрете. Просто мимо проходила, чет ахуеваю)
А сама то что жрешь? Течешь по Чэду которому на тебя похуй и думаешь о том, как бы его у своей рыбной фермы оставить подольше. Ну и ещё ебёшь себе мозги что года идут, а колечка то все нет и нет >>8412996
Кстати, хотел про это написать. Тянусы тут на двачах пиздят, что куны зажрались и им только Стейси подавай, но в реальности куны встречаются с любой тян которая к ним мила и хорошо общается. Уже стало обычной картиной в ДС1 видеть норм кунца ростом 190+ и жируху рядом с ростом 160. Смотришь на них и думаешь, какого хуя то блядь? Не сходится манямирок то у селедок.
При этом самим тянусам онли Чэдов и преттигаев подавай, да ещё и что бы пиздить хорошо умели и шарили в интересах тян. Прошу заметить, что про деньги я ничего не пишу.
Аноним 15/08/22 Пнд 17:43:28 #240 №8414052 
>>8413660
>А сама то что жрешь? Течешь по Чэду которому на тебя похуй и думаешь о том, как бы его у своей рыбной фермы оставить подольше. Ну и ещё ебёшь себе мозги что года идут, а колечка то все нет и нет

Ебать ты там напридумывал. До 18 лет у меня вообще не было парня и ебли. В 18 появился годный кун, 1.5 года повстречались, потом 1.5 года я была одна (ахуй). Почти в 20 появился еще один клевый чел, повстречались 2 годика, ща я одна. Не по каким "чедам которым на меня похуй" я не теку, (ох уж эти маня фантазии) и самое главное, я могу быть одна, а не жрать говно, как это делаешь ты. Лучше быть в соло чем встречаться с бесформенным ленивым говном, которому ты ещё и не нравишься. Просто ебаное ничтожество симпит жируху, хартькфу.
Последнее предложение я ВООБЩЕ НЕ ЕБУ НА ЧЕМ ОСНОВАНО. Просто больной говноед не знает чо сказать
Аноним 15/08/22 Пнд 17:46:05 #241 №8414061 
>>8413660
>но в реальности куны встречаются с любой тян которая к ним мила и хорошо общается

Не суди всех кунов по себе. Ни один адекватный кун не будет встречаться с толстой всраткой лишь потому что она ему в рожу открыто не плюёт. Ебать ты чмошник
Аноним 15/08/22 Пнд 17:53:37 #242 №8414085 
>>8413660
>в реальности куны встречаются с любой тян которая к ним мила и хорошо общается
А потом унижают ее за глаза и пытаются подыскать красивую тоненькую няшу, но так, чтобы ебля с текущей тней не отвалилась.
Аноним 15/08/22 Пнд 19:51:15 #243 №8414350 
>>8414052
Ну ок, допустим так. Я где то говорил что быть одному плохо? Я до 24 лвл был один и в ус не дул. Времени хватало на все, успевал много, был более продуктивен. Всё это правда, но меня это заебало и попробовав отношач, я понял что он даёт доп. силы. Это ахуено когда ты идёшь на какие нибудь курсы или делаешь проект, а тня поддерживает тебя в этом, верит в тебя и радуется с тобой твоим успехам. Да, можно без этого, но назу этого избегать живя принципиально одному?
>>8414061
Мысль моего поста была в том, что тян даже не посмотрит в сторону жирного куна (или с другими недостатками) в то время как куны не против втречаться с толстыми или чуби тян. Мы не говорим про то, для чего это они делают.
И причем тут ровнять по мне? Я говорю про то, что вижу в ДС1 каждый день. Везде куча пар похожих на цифру 10. А кто там кого будет менять мне не известно.
>>8414085
Это из личного опыта/наблюдений или что?
Аноним 15/08/22 Пнд 20:47:55 #244 №8414523 
>>8398879 (OP)
братан я 6 лет встречался но где то лет с 14 что ли и случилось примерно тоже самое, т.е даже хуже когда она мутила паралелльно меня с первым парнем и потом иногда ездила на всякие корпоративы и т.п. Я же считал что она нравственная девушка и даже не намекал на секс до 21, правда думал что верующая и нравственная увлекалась религиями мира. Позвонила мне пьяная и сказала что любит нас двух, я тогда подумал ну просто запуталась, но она не говорила что что то было, и я даже не допускал мысли. Но потом когда привязанность стала отходить было больно но я стал понимать что это пиздец. Вишенкой было то что она после последней встречи взяла и уехала с испанцами (на деле армяне какие то) в горы дагестана, на вопрос че за хуйня она сказала эт ее дело ну и я дропнул ее.

Под конец она пыталась меня оскорблять и т.п (женский ход) для того что бы я ей нахамил и нагрубил и ей было легче и что бы она считала внутри себя что я вниоват, но я вел себя максимально лояльно и дропнул ее. Потом некоторое время она писала мне, пыталась докопаться, но уже была в прошлом.


Возможно тут кто то запутался в моем потоке мыслей кратко: забей и все нахуй. 28 лет это нормальный возраст что бы найти норм новую тянучку, а не жить старым что тебе не радо, так что ты только выйграл, серьезно. Я спустя пару месяцев нашел новую с которой живу счастливее и понимаю каким был долбоебом что пытался еще углы сглаживать.
Аноним 15/08/22 Пнд 22:47:41 #245 №8414809 
Оп,долбоёб. Ему вселенная дала шанс сбросить с плеч шлюховсратку у которой не осталось к нему никаких чувств,так он ещё и ноет. И все эти селёдочных мифы о том,что если бы оп её замуж позвал, то она бы не стала так же скакать по хуям в браке - полный пиздеж. Стала бы и ещё как. Оп кончай хандрить,займись спортом. Бег + турнички подойдут в самый раз,через пару недель эмоции остынут. Через месяц -два начинай искать тян,что будет лучше этой во всём
Аноним 15/08/22 Пнд 22:48:09 #246 №8414810 
>>8413632
У дяди Вити в подвале любая чабби стала бы стройной фитоняшей.
Аноним 16/08/22 Втр 00:09:52 #247 №8414992 
>>8398879 (OP)
Какой ты душный чмонь.
Неужели непонятно, что твоя тян уже не твоя, когда переписывается с левыми челами блять.
Ну лан лан сладенький мой, если так уж переживаешь, раз можно сказать, что тебе не нравится такое положение дел. Тут бы сразу понял, что ты нахуй никто в этих отношениях)
Аноним 16/08/22 Втр 01:10:35 #248 №8415072 
231311441.jpg
Спасибо за ответы аноны. Я с вами полностью согласен. Завтра у нас с ней встреча будет, планирую еще раз прочитать переписку и удостоверившись, что все хуево, брошу Чуби в тот же день.
Думаю нет смысла продолжать этот отношач если в переписке увижу уже совсем хуевую хуйню, а я её точно 100% увижу потому что прямо сейчас она переписывается с этим хуем. Я знаю потому что они оба онлайн с мобилы сидят, а она еще и фотки его лайкает на странице, а мне не отвечает.

Не давите на меня что я там хуйня нерешительная, не могу сразу все отрезать блядь. Я хочу быть уверенным, что я все правильно понял, да и в принципе мне и так хуево от этого всего.
честно даже не представлю свои новые отношения. У меня тупо нет сил снова отдавать свою любовь кому то. Вдруг меня снова предадут? Вдруг я снова буду в плену этих илюзий? Я не хочу больше это переживать. Лучше быть одному и уверенным в самом себе, чем с кем-то, но постоянно на нервяках от хуйни которую тян творит.
sage[mailto:sage] Аноним 16/08/22 Втр 06:57:19 #249 №8415257 
>>8414350
>наблюдений
За опом
sage[mailto:sage] Аноним 16/08/22 Втр 06:58:59 #250 №8415259 
>>8415072
>Вдруг меня снова предадут? Вдруг я снова буду в плену этих илюзий
Вдруг тебе снова никто не даст кроме слабоумное жирухи
Аноним 16/08/22 Втр 23:57:21 #251 №8417051 
Candidium.com CDM 509 Blonde Ukrainian Girl 040.jpg
Ну короче пишу очередную прохладую как и обещал.

Повстречались с чуби, пиздато провели время вместе. В последнее время почему то стал лучше ебаться, хотя у меня депра. Непонятно. Сейчас реально стал доводить до оргазмов и чувствовать хуй лучше.

Что по тому кунцу? Почитал переписку. Ахуел в очередной раз. Она просто прямо пишет, что хочет сесть на его хуй и жалуется когда он уже приедет со своей командировки в ДС1. Нудисы ему не отправляет, но фоткает ножки (мне такое не кидает). Причем при общении с ним, она прям ведет себя как эдакая шалава развратная. Я в ахуе. С кем я встречался 4 года? Кто этот человек вообще? Пиздец.
Причем он ей прямо пишет, что просто ебет телок без отношений, ему пох на всех. А она еще и радуется этому и говорит, что здорово, что не придется тратить время на цветочно букетный период. ПИЗДОС ЕБАННЫЙ БЛЯДЬ.
Уже злится сил нет, вся нервная система в полном ауте поэтому сорри, что без эмоций пишу.
Аноним 17/08/22 Срд 00:05:27 #252 №8417070 
>>8417051
>пик
Чико украинку "денафицирует" во все дырочки?
Аноним 17/08/22 Срд 00:18:38 #253 №8417106 
Candidium.com CDM 509 Blonde Ukrainian Girl 271.jpg
Candidium.com CDM 509 Blonde Ukrainian Girl 256.jpg
Candidium.com CDM 509 Blonde Ukrainian Girl 207.jpg
>>8417070
Ну типа того. Альбом с этими фотками у меня с 2017 года, а сами фото скорее всего были сделаны раньше. Это похождения украинской Наташки в Турции. Очень ламповый альбом, прям веет вайбом 2012 года. Смотрю и думаю как же пиздато было раньше нормисам, небо было голубее и трава зеленее.
Аноним 17/08/22 Срд 12:07:45 #254 №8417712 
>>8417106
А сейчас как нормисам? Не очень понял, анончик, поясни, плиз.
Аноним 17/08/22 Срд 16:50:56 #255 №8418218 
>>8417051
Сочувствую анон. Сам 3 месяца назад попал в похожую ситуацию только у меня все намного хуже. Желаю поскорей справиться с этим
Аноним 17/08/22 Срд 18:52:20 #256 №8418423 
Candidium.com CDM 509 Blonde Ukrainian Girl 000-4 wm.jpg
Candidium.com CDM 509 Blonde Ukrainian Girl 080.jpg
>>8417712
>А сейчас как нормисам?
Сейчас нормисам хуево. Возможно это связано с моим возрастом, но складывается ощущение, будто бы несколько лет назад все без проблем могли себе найти тянку для ебли причем тогда даже СЗ не были распространены. Сейчас же что бы найти себе пизду нужно из кожи вон лезть и пройти несколько кругов ада, что бы на тебя обратили внимание.
Еще помимо этого есть еще куча заебов с работой, семьей и прочим и когда находить силы еще и на поиски Тни вообще хуй его знает. А если нашел, то будь готов к выносу мозгов и уходу этой тни к Чэду в любой момент.
>>8418218
>Сочувствую анон.
Спасибо, ты тоже крепись анон
>Сам 3 месяца назад попал в похожую ситуацию только у меня все намного хуже.
Расскажешь или тебе тяжело еще про это говорить?
Меня сейчас ломает то, что тня перечеркнула 4 года отношений, ради поебушек с мимокроком. Он даже в нее ни эмоцинально, ни матриально не вложился как я, а она ему уже пизду подставляет. ЕБал я этих тянусов нахуй, мрази тупые. Мозгов нет, одни инстинкты блядь. Тоже теперь буду их только ебать и не привязываться, пошли нахуй.
>Желаю поскорей справиться с этим
Еще раз спасибо анон, тебе тоже желаю восстановиться после этой хуйни и вернуться к обычной жизни если ты еще этого не сделал
Аноним 18/08/22 Чтв 02:12:10 #257 №8419088 
>>8418423
Да рассказал бы, почему нет. Только там дохуя придется писать и наверно даже лучше новый тред создать. Вылить душу необходимо все же
Аноним 18/08/22 Чтв 03:51:07 #258 №8419114 
Ахуенный тред. Почитал с удовольствием, убедился в тнн.
мимо 25 лвл
Аноним 18/08/22 Чтв 03:58:40 #259 №8419118 
>>8417051
Так ты бросил ее или нет?
Аноним 18/08/22 Чтв 12:45:30 #260 №8419584 
Candidium.com CDM 509 Blonde Ukrainian Girl 075.jpg
Candidium.com CDM 509 Blonde Ukrainian Girl 225.jpg
>>8419088
> Вылить душу необходимо все же
Пили обязательно анон, это реально помогает быстрее прийти в себя. Тут все аноны братья по несчастью поддержат
>>8419114
Спасибо. Я тоже был ТНН до того как листву скинул. Искал то тню для того что бы чисто листву скинуть, хуй знает как влюбился долбоеб ебанный и влип в эту всю хуйню говенную. Просто видать изголодался по женскому вниманию, а тут такое вот и залип. Быть ТНН никогда не попробовав внимание тян это изи мод чисто.
>>8419118
Еще нет. Все собираюсь и параллельно страдаю. Вот на следующую нашу встречу планирую. Где то в глубине меня я до сих еще не верю в то, что происходит, а голова уже все ясно понимает. В общем хуево все. Да и понимание того, что я останусь совсем один не радует. Видимо за эти 4 года я уже стал слишком слаб, я не тот титан одиночества как раньше.

Сегодня с психологом общался, он от меня открестился. Сказал анон, иди нахуй отсюда, иди к психотерапевту или неврологу за таблетками. Я сказал что не хочу, после чего был послан нахуй. В очередной раз убедился, что вся это хуйня с психологами наеб на деньги.
Тян блядь ебаться с другим хуем будет, а я тратить деньги на свое лечение чердака. Сделка века нахуй. Спасибо блядь.
Аноним 19/08/22 Птн 15:16:06 #261 №8421720 
Похуй уже. Живи, да радуйся. Роль тянучки и семьи слишком переоценена в мире. Тянучкам достается все на изи, как и чэдам. А семья - это привилегия, а не данность. Иначе нечего удивлятся, когда вокруг столько дерьма. На всякий случай всегда есть рнк, ибо в целом всем на всех плевать.
Аноним 20/08/22 Суб 04:58:40 #262 №8422855 
Складывается ощущение что это паста одного дрочера тут, иначе куколдизма и кулстори каждый день я понять не могу, и не сходится что видя такую хурму где он якобы смог с ее аккаунта увидеть переписки он терпит.

Бери да бросай и все, потом тебя заразит сифаком будешь радоваться
Аноним 20/08/22 Суб 15:27:44 #263 №8423738 
Тред не читал,
Бросай ее, зачем ты продолжаешь? Только себе хуже делаешь, потом с головой проблемы хуй вылечишь и это с тобой на всю жизнь останется... хотя похоже тебе уже пизда.
БРОСАЙ АНОН ЧТОЖ ТЫ ДЕЛАЕШЬ БЛЯТЬ
Аноним 21/08/22 Вск 18:49:03 #264 №8425953 
134138.jpg
11334201big.jpg
Ну короче бампаю тред прохладной о текущей ситуации с поля боя. В общем видимся с Чуби как ни в чем не бывало. Ебусь как в последний раз, хочу наебаться про запас, что бы в случае расставания не сильно завесить от секса (короче верблюд стайл).

Почитываю её переписку. Кунец сливается походу т.к. не смог её заебы выдержать. Она у меня полуебнутая и такие Чэдам нахуй не нужны, им нужно быстрее и без проблем выебать, а всякие сопли и навязывания они шлют далеко и подальше.

О себе:
Так же на потихоньку зашел на СЗ, ищу запасные варианты. Улов около нулевой, 4 года назад было как то лучше. Сейчас одни скамершы там сидят. Видимо нужно искать другой источник тянусов. Еще сейчас стал активничать в саморазвитии: делаю уклон на IT и собираюсь записаться в качалку у дома. Хочу привести себя в порядок, что бы не быть совсем дрыщом.
Аноним 22/08/22 Пнд 13:36:37 #265 №8427305 
>>8398910
Это чушь, как обладатель самого сладкого и большого и умелого хуя (по отзывам с материальными вложениями в мою сторону) заявляю - сугубо похуй им на секс и тд
Вот моча в голову ударила и бросила тебя, изменила, предала и тд и тп
Никак этого не избежать
Но проблема не в тянусах даже, а в людях - оч мало кто умеет в рефлексию и не тупее моей котейки.
Вот у таких все красиво и ровно.
>>8398919
Я тебе открою тайну все по вердикту бракованные, а кто не бракованный тот просто не спалился. Чет типа 57% женщин из опрошенных и кто признался (а им прям больно это признавать) имеют постоянного любовника на стороне
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения