24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Популярненький Андрюша демиург-создатель черветреда /ponyfan/

 Pony 18/08/22 Чтв 04:32:07 #1 №4306418 
image
image
image
image
Дорогие друзья, Здравствуйте. Меня зовут Андрей Богатырёв a.k.a Dr.Crow/Дрюня/Столичный Ворон.

Я - художник, дизайнер, геймер, киновед. Снимался в экспериментальных кинолентах, писал сценарии, а также самостоятельно режиссировал фильмы, занимался долгое время мультипликацией. В общем и целом, я крайне творческая личность с уникальным взглядом на искусство.

Появился на свет 8 мая, 1991 года в семье советской интеллигенции антисоветчиков - исконных Москвичей, ведущих свою родословную от древнего дворянского рода Богатырёвых, чьи предки охотники-собиратели поселились по берегу Москва-реки в V веке нашей эры и торговали шкурами с местными финно-угорскими племенами.

Веду творческую деятельность с далёкого 2007 года - именно в этом году основал первый и старейший на весь СНГ Ютуб-канал, куда первоначально загружал анимацию собственноручного производства, свои авторские киноленты, короткометражки и разного рода приколюхи

Приезжайте на Северное кладбище: там вы найдете секретный вход на подземный кухню и сможете со мной поучаствовать на подземных стримах на Северном
со мной живёт Сергей супонев и Виктор Цой
Мы каждый день лудим Балтику семь и Пепси
играем в Денди -
вашу любимую телевизионную приставку детства
Pony 18/08/22 Чтв 21:54:34 #2 №4306432 
да иди нахуй отсюда
Pony 24/08/22 Срд 03:58:12 #3 №4306544 
фывфыа.JPG
>>4306418 (OP)
>Меня зовут Андрей Богатырёв a.k.a Dr.Crow
Гуглится какой-то нонейм массажист.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения