Сохранен 3
https://2ch.hk/se/res/107894.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПОЧЕМУ ИНЦЕЛЬСТВО ОСУЖДАЕТСЯ? По факту инцельство

 Аноним 26/08/22 Птн 18:43:12 #1 №107894 
imagе.jpg
ПОЧЕМУ ИНЦЕЛЬСТВО ОСУЖДАЕТСЯ?

По факту инцельство (от англ. involuntary celibacy - невольное воздержание) - это то, что от тебя никак не зависит. Основной причиной инцельства является внешняя всратость куна. Всё. Этого достаточно, чтобы тянки тебя не воспринимали как партнёра. Они могут воспринимать в качестве партнёра кого угодно: от торчков и шизов, до урок и откровенных мразей-садистов, которые баб за людей не считают в принципе. Если кун объективно красив, то это кроет любые недостатки (гало-эффект). Более того, прочие люди тоже готовы закрыть глаза на любые негативные стороны человека, если он красив. Но это другая тема.

Так вот, в чём, собственно, вина инцелов? Да, они всраты. Да, у них нет и не может быть никаких адекватных отношений. Нет, это никак не изменить. Ни качалкой, ни хайповым шмотом, ни прокачкой харизмы. Максимум, что инцел получит от лютейшего трайхарда - это насмешку от окружающих. В их глазах он будет не инцелом, а стремящимся инцелом, который кроме отвращения и презрения получит ещё и насмешки над собой.

Вот на моём примере. Я - инцел 25 лет. Всрат. Характером максимально безобиден и добр. Ни про кого слова дурного не сказал. Живу обычной жизнью НПС в виде дом-работа-дом. Ну да, не очень общительный в силу похеренной социализации. Кому что я плохого сделал, что ко мне изначально такое пренебрежительно и негативное отношение всюду?

И что самое обидное, что в социуме как раз таки есть установка, что всратость - она как бы не должна осуждаться, ибо плохо. И действительно, всратость могут простить тянке, но не инцелам. Если ты всрат и у тебя нет и не было отношений - на тебе ставят клеймо прокажённого ВСЕ. Ты по дефолту тот самый карикатурный инцел с картинки, который мерзок не только внешне, но и внутри. На тебя обязательно проецируют, что ты злой, мразь, ублюдок, садист, потенциальный маньяк, террорист, убийца, ненавидишь женщин и вообще гнида.

За что?..
sage[mailto:sage] Аноним 26/08/22 Птн 23:50:26 #2 №107908 
>>107894 (OP)
для вас есть свой загон
Аноним 26/08/22 Птн 23:54:14 #3 №107909 
>>107894 (OP)
Громче всех воняют самые вонючие представители какой-либо группы,а не самые многочисленные или архетипичные. По ним и судят нас окружающие. Фемки, леваки, праваки, ярлыки. Упрощенчество, плавно перетекающее в искусственное слабоумие. Большинство олежек, с которыми я общался, были как ты или я. Вполне достаточно, чтобы нас просто оставили в покое. Но в самой тихой толпе всегда найдётся додик, орущий: "Селёдок на ножи! Я буду мстить этому жестокому миру!" Ещё одна жертва обобщений. И именно его услышат. Как решать? Ну, давайте каждый инцел создаст кучу аккаунтов повсюду и будет пулемётить постами типа: "Я никому не нравлюсь и поэтому сейчас буду грустить! Но зато у меня есть вкусная курочка и хорошие игори, так что всё не так уж плохо на сегодняшний день!! Если б у мня был шанс на нормальную соцжизнь, было бы лучше!!! Но и так, в общем-то, сойдёт!!!! Ясно вам?!?!"
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения