Сохранен 5
https://2ch.hk/mg/res/572611.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ? В общем шел недели две назад по улице и приглянулась мне пикрил машина н

 Аноним 23/08/22 Втр 18:25:47 #1 №572611 
image.png
СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ?

В общем шел недели две назад по улице и приглянулась мне пикрил машина на парковке. Не знаю что в ней зацепило, возможно внешность необычная или британский флаг в салоне. Ну я подумал владелец фанатеет от Англии и пошел дальше. Затем такую же модель я увидел уже спустя пару дней, но на другом конце района. По-моему в этой машине тоже был флаг, поэтому мне уже стало интересно и я полез разузнать про тачку в гугле подробнее.

Ну а теперь эта марка фигурирует в убийстве Дугиной. То есть уже три раза за пару недель или меньше мне этот сраный миникупер маячит перед глазами. Неужели он так популярен в России?

И такие вот совпадения происходят почти каждый месяц. Как еще пример хотел купить акции Озона в начале августа, а через неделю у них загорелся склад. Короче подобная хуйня, которую сложновато списать на какой-нибудь наукоебский психологический феномен.
Аноним 23/08/22 Втр 18:30:57 #2 №572613 
При этом трансерфинг или аффирмации у меня не работают. Почему мозг генерирует всякую левую хуйню, а полезное не может сгенерировать. Может наукоебы правы и это действительно совпадения?
Аноним 23/08/22 Втр 19:09:04 #3 №572621 
>>572613
Есть такие сознания, что действуют от противного. Моносов рекомендует загнать мысль в подсознание (забыл технику), а Палиенко предлагает искренне отказаться от желания, чтобы получить его. Например, тебе хочется тян определенной внешности. Нужно посмотреть на нее, вздохнуть и искренне сказать "эх, у меня точно никогда такой не будет!". Или если денег надо, то "эх, я никогда не разбогатею!". Нужно смириться с поражением, тотально и искренне. И тогда получишь.
Аноним 24/08/22 Срд 21:47:47 #4 №572822 
>>572611 (OP)
А не та ли модель старой версии была в клипе "Блестящие" Летала?)
Аноним 24/08/22 Срд 22:15:01 #5 №572824 
>>572611 (OP)
Некоторым немужественным адептам дугиноза стоило бы укоротить язык. Вот прямо реально. Не сеять семена ненависти, презрения, мертвечины, зла и, как результат, шизы, не будить в других людях демонов.
Особенно не отказывать в праве на приемлемую жизнь уже рождённым, но , по их мнению, изуродованным обстоятельствами, малым детям. У них все ещё впереди. Нехристь чёртова.

Пусть топят котят не на моих глазах.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения