Сохранен 18
https://2ch.hk/sex/res/8446182.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как бросить куна?

 Аноним 31/08/22 Срд 23:27:06 #1 №8446182 
8ymtTZ2jlts.jpg
Взываю всех к дискуссии на тему взатмоотношений и расставания. Обрисую ситуацию. Я 18уо тян. Отношения, о которых пойдет речь, вторые по счету в моей жизни. Мы с куном (16уо) встречаемся около года, романтика проявляется во всяких обжиманиях, поцелуях etc, о сексе нет разговоров из-за малолетства. У меня совершенно пропали чувства к нему, каждый его поступок воспринимаю через призму отвращения. Без розовых очков влюбленности кун кажется ленивым ребенком, который не хочет ни развиваться, ни разделять со мной интересы (как его, так и мои). Ему просто удобно со мной. Все чаще ему нечего ответить, он обижается, когда я размышляю о интересных мне вещах, говоря, что я выставляю его тупым. Я постоянно играю роль матери по отношению к нему, изматываясь, и не получая ничего взамен. Я понимаю, что из этих отношений ничего не выйдет, мы просто ищем разных людей и разные для себя роли.
Собственно дискасс. Мне, разумеется, жаль его бросить. Я чуть ли не единственная отдушина в его жизни, и по его же словам спасаю от ркн и депрессии. Как эффективно объяснить такому человеку, что он не виноват в расставании, что нам просто нужны другие люди? (С учетом того, что он малолетний и воспримет все болезненно). Я не прошу универсального решения или конкретного ответа. Просто дайте мне пищу для размышлений, пожалуйста, и напишите свои мысли. Я могу подробнее описать ситуацию по реквестам, ибо она сложнее, чем кажется.
Аноним 31/08/22 Срд 23:30:19 #2 №8446185 
>>8446182 (OP)
"Привет, я больше не хочу никаких отношений с тобой. Я ищу от отношений другого. Пойми и прости."
готово, забирай
Аноним 31/08/22 Срд 23:35:04 #3 №8446188 
>>8446185
Начнет винить себя и наделает глупостей. К тому же расспрашивать о причинах
Аноним 01/09/22 Чтв 01:32:21 #4 №8446304 
>>8446182 (OP)
>Я могу подробнее описать ситуацию по реквестам
Хм, попробуем.
>о сексе нет разговоров из-за малолетства.
Возраст согласия достигнут же уже. В чем пробема?
>разделять со мной интересы (как его, так и мои)
Не понял. Т.е. ему не интересно то, что интересно тебе и он не хочет делиться тем, что интересно ему? А последнее как объясняет?
>мы просто ищем разных людей и разные для себя роли.
Какие, кстати, можешь сформулировать? И как вообще получилось, что вы, такие разные, сошлись?
>Я чуть ли не единственная отдушина в его жизни
Друзья, хобби, что там? Какие у него отношения с родителями? Его и твоими, кстати. А у тебя - с его и твоими? Общие друзья есть?
>и по его же словам спасаю от ркн и депрессии.
Есть подтверждения, кроме слов? Попытки суицида, демонстрационные и реальные, диагностированные депрессии, другие психотравмы? Насилие, не обязательно сексуальное, буллинг? Злоупотребление алкоголем, веществами нехорошими?
>С учетом того, что он малолетний и воспримет все болезненно
Это твое предположение или ты могла наблюдать, как он подобные вещи воспринимает?
>ибо она сложнее, чем кажется
А что именно там "сложнее, чем кажется"? Вот когда ты это писала - о чем конкретно подумала?
>К тому же расспрашивать о причинах
Почему ты указала это, как минус? Ты бы не хотела ему рассказывать причины? Тогда в чем смысл что-то объяснять, можешь соврать, что лесбиянка, и все.
Аноним 01/09/22 Чтв 01:34:20 #5 №8446308 
>>8446182 (OP)
> Я 18уо тян
> Мы с куном (16уо)
О, вы тоже из Америки? Родились там или недавно переехали?
Аноним 01/09/22 Чтв 01:55:50 #6 №8446328 
>>8446188
>расспрашивать о причинах
"Мне неудобно о них говорить, но если коротко, я просто слишком на многое соглашалась в общении с тобой, на самом деле у меня несколько иные пожелания"

>винить себя и наделает глупостей
Можешь ещё увидеться и обнять напоследок.

Поведение сильно напоминает меня, хотя я куда старше. Так вот пытаюсь примерно воссоздать то, как меня бросала тня из тиндера, с которой взаимодействие было теснее остальных. Ну и бросила она меня довольно цивилизованно, и вообще правильно. Но понял я это только в сравнении (также меня гостили и блочили после одного сообщения с отказом)

Так вот, желание отомстить тянам, с которыми разрыв был нежелательным, у меня естественно. Тню абзацем выше я пытался сталкерить - хотел избить, так как не могу осознавать, что человек, который принёс мне столько боли, в итоге не давится этой болью, как я , а спокойно выдохнул и пошёл дальше радоваться (эта даже нового нашла через пару недель). В итоге всё взвесил - отказался от идеи. Аргументов много, но в том числе пытался убедить себя тем, что она как раз явно хотела сделать всё по-человечески. Ещё с двумя были тяжёлые разрывы - попытки сталкинга с моей стороны также были (всё тщетно). Но эти как раз поступали куда холоднее.

Мораль в том, что если разойдёшься вежливо и так, как я тебе говорю, то это не сделает расставание уж совсем сладким и без последствий, но как минимум, не даст куну дополнительных мотиваций против тебя.
Аноним 01/09/22 Чтв 02:01:24 #7 №8446332 
>воспринимаю через призму
Пока ты воспринимаешь не объективную реальность, а пиздопризмы, ничего хорошего сделать не сможешь. В принципе.

Закрывайте тред.
Аноним 01/09/22 Чтв 02:50:41 #8 №8446365 
>>8446308
>О, вы тоже из Америки? Родились там или недавно переехали?
Да, я тоже ненавижу, когда тупые западники используют этот отвратительный англицизм, когда есть родное русское "лвл".
Аноним 01/09/22 Чтв 04:03:02 #9 №8446398 
>>8446182 (OP)
>У меня совершенно пропали чувства к нему, каждый его поступок воспринимаю через призму отвращения.
База. А когда-то иначе бывает? По-моему всегда к одному сводится: нет чуфств, ни лублу.

>кун кажется ленивым ребенком, который не хочет ни развиваться
Развиваться? Ему еще машинки по полу катать, какое развитие ты от него требуешь в 16 лет? Охуеть планы наполеоновские.

>ни разделять со мной интересы
Пример интересов можно? Смотреть тиктоки?

>Ему просто удобно со мной
Базовая фраза. Но пока тян не могут ее пояснить нормально, что есть это "удобство", упоминаемое при расставании как аргумент. Я понимаю когда беззубый алкаш висит на шее жены, не работает, а она борщи варит после ночной смены - да, ему удобно очень. В чем удобство у твоего юнца - я хз. Ну говорю ж - как по методичке.

>Как эффективно объяснить такому человеку, что он не виноват в расставании
Перед этим накатав стори, какой он чушок бесперспективный, не разделяющий интересы и далее по тексту. Так виноват или не виноват?

Я вообще не понимаю тян, которые для расставания накручивают поводы и ищут какие-то лазейки с враньем. Ну скажи ты человеку правду, поговори, скажи что бабочки из живота улетели, писка не течет, давай пойдем своими путями. Это будет честно и открыто, меньше принесет страданий. Но нет. Будет высосана 1000 и 1 причина в духе пил/бил/не любил/цвяты не дарил, и потом в итоге до куна все равно дойдет, что его наебали слив под надуманным предлогом.
Аноним 01/09/22 Чтв 05:33:47 #10 №8446412 
>>8446398
>Я вообще не понимаю тян, которые для расставания накручивают поводы и ищут какие-то лазейки с враньем. Ну скажи ты человеку правду, поговори, скажи что бабочки из живота улетели, писка не течет, давай пойдем своими путями. Это будет честно и открыто, меньше принесет страданий. Но нет. Будет высосана 1000 и 1 причина в духе пил/бил/не любил/цвяты не дарил, и потом в итоге до куна все равно дойдет, что его наебали слив под надуманным предлогом.

Жиза, бывшая бросила со словами мол хочет побыть одна, не знает что хочет от жизни и не желает мне зла. Через 6 дней начала встречаться с бывшим, который ее избивал неоднократно и за человека не считал
Аноним 01/09/22 Чтв 09:37:53 #11 №8446545 
>>8446398
Так не враньё, а наоборот конкретизация

>бабочки из живота улетели, писка не течет, давай пойдем своими путями

Эффект не лучший, размытые формулировки только ухудшают ситуацию, увеличивают вероятность бесконечных расспросов
Аноним 01/09/22 Чтв 15:25:15 #12 №8447207 
>>8446545
>Так не враньё, а наоборот конкретизация

ОПтян же выделила причины для расставания. Куда конкретнее то? В чем проблема сказать как есть? Надуманные эти причины, или нет - не важно. Они уже сформированы. Нет тут никакой конкретизации, суть треда - как наебать парня, чтобы его не обидеть, потому что жаль его бросить.

>Эффект не лучший, размытые формулировки только ухудшают ситуацию, увеличивают вероятность бесконечных расспросов

"Куннейм, у меня нет чувств, я тебя не люблю, прости, прощай", "Куннейм я хочу другого мужика, вот так бывает" - это ухудшает ситуацию? Да, куда лучше настолько забивать себе голову способами обмана и придумывать несуществующие отмазки для расставания. Это ни в коем случае не повышает градус расспросов и пиздостраданий. А потом почему-то создается 100500 тредов в духе: аноны, с тян все было охуенно, а она резко меня дропнула, я не понимаю в чем причина и что делать, хочу РКН.
Аноним 01/09/22 Чтв 17:21:42 #13 №8447378 
>>8447207
>В чем проблема сказать как есть?
Да я тоже за это,
>>8446185 >>8446328 вот тут, пытался найти баланс между краткостью и подробным изложением.


>это ухудшает ситуацию?
Разумеется. Сказать пару невнятных слов и свалить в закат - у куна минус самооценка. Такие по-любому будут страдать и искать скрытые смыслы, но можно сделать так, чтоб вероятность такого была ниже
Аноним 01/09/22 Чтв 20:29:01 #14 №8447671 
>>8447378
>Сказать пару невнятных слов и свалить в закат

"Дело не в тебе, дело во мне, мы разные, мне надо побыть одной, я не хочу отношений" - именно это пустословие и минусует самооценку, т.к кун не лишен чутья и прекрасно понимает, что его обманывают, просто не может найти причину слива. Начинает загоняться и копаться в себе, пиздострадать, думать, что он в чем-то виноват. А дело-то в том, что просто был найден новый ебырь или еще какая-нибудь хуйня в духе "чувства пропали", которую можно было сгладить, сказав все честно. Как ты и сказал тут >>8446185

Я и сам через это дерьмо проходил по зелени. Когда все было хорошо, а на прогулке тян просто слилась "я не знаю к чему приведут наши отношения". Сказать, что не любит и уже нашла новый хуй - видимо зассала. Я сам это узнал потом. Если бы мне сказали правду, мы бы решили вопрос на месте как адекватные разумные люди и разошлись с миром. А этот детский сад с загадками и тупыми отмазками я вертел на хую.
Аноним 01/09/22 Чтв 21:07:04 #15 №8447715 
>>8446182 (OP)
>Мы с куном (16уо) встречаемся около года
>кун кажется ленивым ребенком, который не хочет ни развиваться, ни разделять со мной интересы (как его, так и мои). Ему просто удобно со мной

ты ебанько, он еще ребенок, каких ты подвижек от него ждешь? бросай и найди себе кого-нибудь своего возраста, а еще лучше постарше
Аноним 02/09/22 Птн 05:11:47 #16 №8448233 
>>8446182 (OP)
Скажи челу то же самое что написала в этом треде, тебя никто не заставляет быть с ним и тяготить саму себя. Расставание так или иначе отразится на тебе и на нём, просто скажи ему правду чтобы он смог развиваться дальше без тебя, а ты сама прямо говори и реши что ты хочешь от жизни. Не будь с ним из жалости, он сам справится, не трогай его, пацану 16 лет.
Аноним 02/09/22 Птн 05:24:28 #17 №8448236 
>>8446182 (OP)

Конечно бросай. И тут не нужно переживать что он расстроится, похуй абсолютно. Без шуток. Найди себе лучше постарше . 22 годика. Он тебя научит чему нить , может даже поебетесь нормально.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/22 Птн 05:45:20 #18 №8448245 
>>8446182 (OP)
Вы даже не ебетесь, какие отношения? Вы просто друзья. То что он затирал про суицайд и депрессию лишь вниманиеблядство и манипуляция.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения