24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу поделиться. Я не чувствую себя чедом, несмотря на то, что у меня было относительно много тянок. /sex/

 Аноним 16/09/22 Птн 12:34:13 #1 №8474151 
女の子.jpg
Кун, 21 год, имею внешку чуть выше среднего, 180 см рост спортивное телосложение. За жизнь трахнул 20 баб, сосался с ещё хуй знает сколькими, листву сбросил в 17. Были подкаты и комплименты со стороны тянок. Чаще всего знакомился в дайвинчике, либо же выкладывал свою подтянутую тушу в камвхор-паблики, откуда тянки писали мне сами. Как правило, встречался с ними на второй-третий день знакомства, снимал отель/кв и в 70% случаев удавалось заняться сексом на первой встрече. Звучит всё круто, но проблема в том, что почему-то после секса я всегда чувствую какое-то опустошение и желание поскорее съебаться домой. Отчасти это связано это с тем, что большинство тней ирл и в интернете - это совершенно разные люди. Если в интернете я вижу 7-8/10 сосочку, то ирл с неё слетает 3, а то и 4 балла и из-за этого у меня частенько не встаёт хуй на второй заход и вообще хочется слить её после выполнения главного квеста. С красивыми тянками тоже есть проблемы, ведь их мне напротив хочется впечатлить, а из-за страха облажаться можно словить вялого, но суть не в этом. Даже если всё прошло идеально, я всё равно не чувствую себя лучше. Да, на какое-то время ЧСВ взлетает вверх, но опять-таки, только в случае, если тянка красивая и я её качественно выебал. Когда я возвращаюсь домой, у меня снова начинается хандра и в голову лезут упаднические мысли. Видя в автобусе какую-нибудь няшу-стесняшу, я чувствую себя недостойным её, а глядя на парочки испытываю сильную зависть и думаю, что у меня так никогда не будет, потому что я никогда не был способен поддерживать длительные отношения. Секс с рандомными зумершами никак не заполняет пустоту внутри меня и не помогает мне стать увереннее. У меня всё ещё учащается сердцебиение, если я случайно заговорю с незнакомкой ирл. Внимание тянок, которое я получаю в интернете и 1 на 1 мне ничего по сути не даёт. Вынув хуй из очередной пизды и вернувшись домой, я снова чувствую себя омежкой и девственником, самооценка которого полностью зависит от одобрения женщины. Сори, что получилось как-то скомкано, но мне интересно, есть ли у кого-то похожий опыт?
Аноним 16/09/22 Птн 18:42:02 #2 №8475068 
>>8474151 (OP)
>большинство тней ирл и в интернете - это совершенно разные люди. Если в интернете я вижу 7-8/10 сосочку, то ирл с неё слетает 3, а то и 4 балла

Именно поэтому я с внешкой 6/10 часто не могу вытащить симпотных тянок из интернета. Одна тянка мне прямо сказала:
"У тебя такие фотки старомодные, но внешне ты красивый, но гулять я с тобой не пойду, потому что в реале ты окажешься ещё лучше, а у меня всё для инстаграмма. Сам понимаешь, это интернет и здесь все стараются казаться лучше

Короче, тянка зассала, что я окажусь симпатичнее её вылизанных и отфотошопленных фоток из инсты
Аноним 16/09/22 Птн 18:49:11 #3 №8475082 
>>8474151 (OP)
Так может ты перестанешь трахать всех на первой же встрече, а сначала попытаешься познакомиться получше? Перестанешь оценивать тянок исключительно по внешке а-ля "7-8/10 сосочка" и поинтересуешься содержимым головы?
Конечно, если для тебя самки это просто кусок мяса для хуя, никаких отношений не получится.
Аноним 16/09/22 Птн 22:59:47 #4 №8475534 
>>8474151 (OP)
Ты же понимаешь, что подобное твоё состояние вызвано отнюдь не твой чедовостью? Осознаешь же, что лишившись внешности и внимания зумерш ты ещё значительнее ухудшишь состояние? Понимаешь ли, какое большое множество молодых парней подобное тебе состояние переживают не слабее тебя, но при этом без всякого женского внимания?

И что конкретно мешает тебе сформировывать отношения? Тянки перед тобой стелятся, остается только выбрать.

По твоей теме ничего удивительного нет. В некоторых ситуациях(чаще всего в схемах случайного секса и распущенности, подобных твоей) у мужчин бывает "посткоитальная грусть"(я не помню точного названия этого термина), когда после секса хочется выгнать женщину нахуй и она отвратительна становится(я лично подозреваю , что подобное происходит если мужчина воспринимает девушку как "шлюху ддя проёба" - а у чадов есть преимущество, ведь бабы куда интенсивнее и значительно чаще ради них пытаются быть "сочными шлюхами")
Аноним 17/09/22 Суб 13:55:30 #5 №8476289 
>>8475534
расписал всё по фактам, но какой твой совет?
Аноним 17/09/22 Суб 15:56:58 #6 №8476461 
>>8476289
Сделай бочку.
Аноним 17/09/22 Суб 20:36:54 #7 №8476993 
>>8474151 (OP)
>Как правило, встречался с ними на второй-третий день знакомства, снимал отель/кв и в 70% случаев удавалось заняться сексом на первой встрече

Вот про этот момент подробнее. Встречаешься ты такой с тян в первый раз и говоришь "А давай квартиру снимем и поебемся там?". Ну вот реально, не представляю. Я знакомился с тянами в винчике, была симпатия от них и все такое, но я хуй знает, какой должен быть алгоритм действий дальнейший, если у меня своей хаты нету. Если была бы своя хата, то можно под предлогом позвать к себе, а так ну я даже не знаю.
Аноним 17/09/22 Суб 22:44:57 #8 №8477272 
>>8476993
я предлагал не ебаться, а "затариться вкусняшкам и устроить киномарафон" или что-то типа этого. Тян всё понимает, но я думаю, что под таким предлогом ей гораздо легче и комфортнее согласиться. Ну и отмечу, что из 10 тянок, согласятся на такое в лучшем случае одна-две из них
Аноним 17/09/22 Суб 23:09:11 #9 №8477313 
>>8474151 (OP)
>камвхор-паблики
Например какие?
Аноним 17/09/22 Суб 23:36:32 #10 №8477344 
>>8477313
по типу фарфоровой куклы, хрусталя и всякие фетиш-группы
Аноним 19/09/22 Пнд 11:24:13 #11 №8479687 
>>8474151 (OP)
Где такие дсотупные давалки/сосалки? ПТУ какой? какого возраста?

как именно ты сближаешься и засаываешь?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения