Сохранен 24
https://2ch.hk/sex/res/8524054.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тянка ломается во всех смыслах этого слова

 Аноним OP 21/10/22 Птн 17:46:47 #1 №8524054 
image.png
Двач, значит такая хуйня, уже начинает бесить и я уже хочу сьебаться. В общем общаюсь с тян 2 недели, познакомился на сз, первые 3 дня диалог летел пиздец супер все класс, прям мой соулмейт и она прям ссаться аж от диалога стала. Затем я начал настаивать на встречу, типо погнали на этих выходных сходим, увидимся и тд, на что получил типо ой состояние не то овощное и тд. Раз звоночек. Я такой ну хуй с ним, не будем эгоистами, войдем в положение)))0 Затем я попросил ее инст, она пиздец как юлила, я не то чтобы уговаривал а блять расписывал зачем мне инст)) Инст то я получил, но он сука закрытый и запрос она уже 6 дней не принимает))00 Затем она мне прям хвасталась что сделала ахуенные фотки, чуть ли не нюдсы и так рассказывала, я говорю ну так скинь, а она скинула 1 фотку и сказала потом скинет, 3 дня прошло нихуя не скинула. Я просто не понимаю че за хуйня происходит)) Тян с травмой какой-то и боится кому-то открыться или меня просто тролят так? Я таких динамо машин еще никогда не видел. Офк до встречи еще дошло и вероятно уже не дойдет. Тян мне какие-то блять астрологические ворота кидала, что кто умеет ждать тот получает желаемое, я блять не понимаю че за хуйня вообще творится)) Еще на картах таро че то тама раскладывает, натальную карту какую-то у меня просила. Чувствую себя как максимальный додик которого динамят и вниманием которого восполняют свой эмоциональный ресурс и разбитую самооценку. К слову тянка средняя, ничем не примечательная нормиска, ниже по внешке на балла 2 (базовое правило двух баллов). Я уже просто хуй забил и не писал 2 дня так сама написала, ничего ей не отвечал и не читал, пусть ждет и может получить желаемое блять)) Складывается ощущение, что это типичная дофаминщица которая пытается компенсировать эмоциональную яму и недостаток внимания, к слову я уже нашел ее и страничку в вк открытую и там блять в друзьях 70% парней нахуй

К слову тянка понравилась пиздец как, на 3 года младше, мне 23
Аноним 21/10/22 Птн 18:03:27 #2 №8524091 
>>8524054 (OP)
Да ты ей нахуй не нужен и всё, социоблядство обыкновенное. Тоже вот познакомился 3 недели назад с двачершей в соце, попиздели день, прям охуенно на одной волне, по интересом очень много общего, всё заебись. В итоге после этого одного дня общения стала ДИКО гасится, в ТГ отвечает раз в 3 дня, при этом в ВК заходит каждый день. Утверждает, что работает с утра до вечера, в выходные тоже (за оклад, в госструктуре, ЛОЛ). В общем забей, ты ей просто не нужен. Загасись сам и она и вовсе про тебя забудет.
Аноним 21/10/22 Птн 19:11:24 #3 №8524239 
>>8524054 (OP)
>Астрология
>Друзья парни
>Проблемы с самооценкой
>Весьма вероятно проблемы с менталкой и цнс

Чел, радуйся что тебя динамят, просто радуйся, попомнишь через пару лет что тебя обошла такая трагедия которая могла бы тебе годы жизни загубить. Главное не думай даже ей че то за это предъявлять, расспрашивать, тебя автоматически обвинят во всех смертных грехах, а в основном эгоизме, как ты уже написал, проходили, знаем, таким не нужны отношения, таким нужно дохуя лайков в тиндере и сообщений от красивых парней, сообщений и только
Аноним 23/10/22 Вск 01:59:50 #4 №8526406 
>>8524054 (OP)
>>8524091
Есть маза, что это не тян, а куны притворяющиеся тянками.
В ДВ у меня уже нюх на это.
А соулмейтами кажутся - потому что ... кун понимает что нужно куну.
Аноним 23/10/22 Вск 09:52:47 #5 №8526598 
>>8524054 (OP)
Это проверочки. Ты должен на нее давить, но ни в коем случае не унижаться. Идея - показать что она тебе понравилась, но себя ты ценишь больше. На фоточки например продавить, а не выпрашивать.
Думаю с этой тянкой уже все, поезд ушел. В следующий раз будешь умнее
Аноним 23/10/22 Вск 10:41:59 #6 №8526630 
>>8526406
Нет, это тян, я с ней в телеге созванивался.
Аноним 23/10/22 Вск 10:54:38 #7 №8526637 
16576457397026.jpg
Почему селюеи любят дойкп?
Аноним 23/10/22 Вск 12:10:33 #8 №8526696 
>>8526598
А как правильно давить? Вот с фотками как написать? Я сказал типо ну раз сделала скинь посмотреть, че то мямлила еле одну скинула и все, после этого у меня сразу все желание отбило общаться и вот перестал ей писать. Или с инстой, вообще без понятия, у меня никогда такой хуйни просто не было
Аноним 23/10/22 Вск 12:41:40 #9 №8526743 
>>8526598
>продавить, а не выпрашивать
Приора не опущена, а занижена
Аноним 23/10/22 Вск 12:44:36 #10 №8526753 
>>8524091
>>8524054 (OP)
такое ощущение, что тянки каждое утро когда просыпаются перезагружаются заново и для них не имеет значения то, что было вчера.
Ну или им было в тот день скучно, хотелось переписываться с кем-то, а потом ей написал/встретился на улице более интересный чел.
Аноним 23/10/22 Вск 13:09:01 #11 №8526820 
>>8526753
>Ну или им было в тот день скучно, хотелось переписываться с кем-то
Именно так. И не нужно чтобы кто-то встретился, могло быть просто скучно. Либо этот кто-то вполне себе мог уже быть, как вариант.
Аноним 23/10/22 Вск 14:02:16 #12 №8526876 
>>8526753
Это особенность СЗ. Там идет постоянный поток предложений и думаешь, что может сегодня тебе подвернется что-то получше. Мне попадалась целая статья-исследование на эту тему, на 70 страниц аж.
В перспективе - система должна приходить к неким равновесным состояниям, но ненадолго. Можно модель замутить ).
Аноним 23/10/22 Вск 14:12:38 #13 №8526884 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>8526753
Чел, у меня за лето было более 200 матчей в тиндере в дс2, щас я тебе распишу поминутно посекундно где кто когда хуйца соснул. Тощемто из этих всех мэтчей первыми написали 11 тянок. Двум ответил и мы обменялись контактами, сначала были инициативные, а потом непонятный слив, я забил хуй, но меня удивило что подобное было дважды, типо в чем смысл не понимал я. Затем я решил писать понравившимся тянкам сам, у меня всегда ахуенно было с харизмой и юмором и из 20 первых писанин 20 отвечали и все перекатывались в телегу. Мною было назначено 8 встреч и что? А сливы в 6 случае из 8. Причем абсолютно без причин! То есть я общаюсь-общюась все отлично, нам весело и круто даже по тексту, мне шлют кружочки, рассказывают буквально ВСЕ, а затем... А затем пикрилы.

Первый скрин это я гулял с тянкой и попросил показать ее тиндер. Статистика не пиздит, 80% мужиков и 20% тянок если разделить на мои и ее мэтчи.

Я думаю все очевидно?)) Количество вариантов "получше" хватает и выбор из тысячи мужиков. Кстати, не задумывались почему одни и те же тянки сидят годами на сз? Они подсаживаются на дофаминовую иглу внимания, со сколькими гулял, спрашиваешь скоко свиданий было отвечают не меньше трех, а че типо за три свидания не найти норм парня для отношений, все такие хуевые? Зачем отношения и парень когда можно получать внимание к своей персоне в виде первых сообщений от симпов?
Аноним 23/10/22 Вск 15:22:54 #14 №8526947 
>>8526876
чувак, еще до всяких СЗ был анекдот про то, как открыли магазин для женщин, где можно было выбрать мужа, и они поднимались этаж за этажом вверх, так что факт что женщине всегда хочется большего известен давно и без статей на 70 страниц)))
Аноним 23/10/22 Вск 15:40:27 #15 №8526990 
>>8526884
>у меня всегда ахуенно было с харизмой
>харизма в переписке
бгг))

>я общаюсь-общюась все отлично, нам весело и круто даже по тексту
Ну ничего удивительного, надо было их сразу звать на ирл встречу, чем дольше тянется переписка, тем сильнее ты отдаляешься от тянки, она понимает, что ты нерешительный мямля и автоматически переводит тебя в категорию "друг по переписке"

>Зачем отношения и парень когда можно получать внимание к своей персоне в виде первых сообщений от симпов?
Так они фригидные получается, если их личные встречи и сексы не интересуют.
Аноним 23/10/22 Вск 18:16:27 #16 №8527171 
>>8526990
>харизма в переписке
Да, представляешь, мне одна тянка уже через час с знакомства писала как ахуеть меня ценит, как у нас дохуя совпадений и вообще она никогда таких не видела. Ну это скорее вопрос к общим интересам, ибо 15 общих подписок в инсте это редкость
>тем сильнее ты отдаляешься от тянки
Чел, где ты эту хуйню вычитал? Окей если неделю ты маринуешь, но если тянка и правда тобой заинтересована ей вообще похуй будет, это все что ты написал придумано для лоутир нормисов которые на манипуляциях способны только заполучить тян. Если ты тян нравишься она готова это прощать ебать как долго
>Так они фригидные получается
Удивительно, но большинство тян пиздец какие фригидные или около того. Я уже давно заметил что у них две крайности либо блядухи пиздец пробег наматывают либо 1 за 20 лет который че то там хуево воткнул и теперь стремно ебаться после того додика
Аноним 23/10/22 Вск 18:37:17 #17 №8527201 
>>8527171
>Если ты тян нравишься
ты имеешь в виду внешку (фотки)? Потому что до встречи ирл ты для нее просто буковки на экране
Аноним 23/10/22 Вск 18:39:06 #18 №8527205 
>>8527171
>большинство тян пиздец какие фригидные
мб это связано с тем, что им в древности нужно было сидеть в пещере и выращивать детей? а самец должен был бегать и оплодотворять как можно больше разных тянок
Аноним 24/10/22 Пнд 18:51:52 #19 №8528886 
>>8526884
1527 и ведь сука написывают первые, а еще и бусты постоянно покупают судя по новым парам. Я блять месяц просидел получил около 35 мэтчей и 3 первых сообщений, ну ладно я там пиздец как выборочно лайкал ибо и жирух дохуя, но блять 1527!!! Теперь мне понятна вся блэкпилл хуйня что тут пишут, хуево видно но видно что челы то не инцелы нихуя, у кости то вообще там челюха торчит со скулами и волосы шевелюра ебать и вот за пизду с 1500 соревноваться? Ебал я нахуй этот рыночек, ты либо получаешь жируху которая лучше бы вообще одному чем с такой, либо за норм тян вот пожалуйста 1500 хуев ей в сраку
Аноним 24/10/22 Пнд 23:15:31 #20 №8529433 
>>8528886
а ты как хотел? если бы тянки давали всем кривым и косым, человечество бы давно вымерло. Самочки выбирают самых крутых для размножения даже если реального зачатия не происходит, мозг все равно работает в режиме выбора самого крутого саамца для здорового потомства Это эволюция, чувак!
Аноним 25/10/22 Втр 14:00:33 #21 №8530041 
>>8529433
Только ты не учел, что этот механизм уже давно к хуям собачим поломан. Что мы видим? Мы видим как вокруг СРЕДНЕЙ тянки плетутся и чеды и нормисы и инцелы, ВСЕ. А вокруг среднего куна кто плетется? В лучшем случае лоу-тир тян, а в основе своей жирухи. А вокруг чеда кто трется? Возможно топ тян, но помимо лица и роста ему еще необходим и социальный статус блять)

На самом деле вся эта хуйня дико дизморалит, я ничего не имеют против, я типо сам лайтчед возможно, у меня на фотофиллере фотки селфи с зеркала брали по 7,5-8,8 по привлекательности, рост там 187 наверно идеальный даже и фигура не грушевидная, тянского внимания хватает и наверно за пару лет была и правда красивая тянка но сука меня так горит с этого. Я на самом деле понимаю, что подобный сценарий и тенденция она идет примерно с возраста 20 лет, вот тупо посмотри на окружение и людей рядом, кого тянки любили в 15 лет в школьные годы? Бля я помню как половина классов с отпетыми инцелами встречалась и за ручку держалась, а что случилось? Какого хуя пластмассовый мир победил?

Грустно, что любят искренне в этом мире лишь животных и детей, ну и возможно первого самого партнера, не тот кто ебал, а тот кто в душу запал впервые, с кем обнимался. Сколько тянок не было один хуй я после окончания 11 класса уже 6,5 лет сталкерю за инстой бывшей одноклассницы с которой мы в 16 лет гуляли и чуть ли не сосались, лучшее время жизни блять, а щас ее ебет скуф бетабаксер 48 лет владелец мелкого ООО с чистым доходом в 2,3млн в год кек все нашел блять)
Аноним 25/10/22 Втр 16:14:28 #22 №8530204 
>>8530041
и где же он поломан? Все правильно, вокруг тянок крутятся мужики, потому что они хотят всем засадить. А тянки выбирают, кому отдаться а кого можно использовать

>кого тянки любили в 15 лет в школьные годы? Бля я помню как половина классов с отпетыми инцелами встречалась
не знаю-не знаю, у меня на районе всех самок альфа-гопники шпилили.

>уже 6,5 лет сталкерю
вот тебе заняться нечем, старина)) Видимо, не так и много тянок у тебя было. Но не надо расстраиваться! Скоро и ты заплывешь жиром, облысеешь и найдешь себе какую-нибудь малолетку. Как говорится, жены стареют, а студентки 2 курса - нет.
Аноним 28/10/22 Птн 11:51:16 #23 №8534193 DELETED
IMG2022050717061.jpg
Здpaвcтвyйте, aноны
Сpaзy пpощy пpощения зa вaйп


Не дyмaл, что пpидётcя вот тaк обpaщaтьcя зa помощью к незнaкомым людям, но я yже не знaю, что делaть блин

У моего кoтика oбнаpyжили лейкоз.
Зовyт Мишa. Миxaил Алекcaндpович. Молодой ещё, 2 годикa
Кaк я пpочитaл, это очень меpзкaя болезнь, из-зa котоpой пpи отcyтcтвии лечения Мишa может yмеpеть. Нyжно пеpеливaние кpови...
Доноpa я нaшёл, a денег немного не xвaтило.

1300 оcтaлоcь нaйти
Умоляю, aноны, помогите!!


220015099824916O
(извините, что написал именно так - боюсь бан выхватить сразу..)

Вcё нaчaлоcь c того, что в поcледние дни Мишa cтaл очень пaccивен, поcтоянно лежaл, едy почти не ел, только пил. Я дyмaл, это пpойдёт... Зaбил тpевогy только когдa Мишa под cебя cxодил в тyaлет. Помчaлcя c ним в вет.клиникy, тaм оcмотpели, взяли кpовь нa aнaлизы и чеpез день обнapyжили лейкоз. Объяcнили, что это не вылечить, но пpи пpaвильном yxоде котикy можно пpодлить жизнь. Я готов к этомy и моpaльно, и мaтеpиaльно, я полyчaю cтипендию, paботaю, но из-зa того, что не ожидaл, что Мишa тaк зaболеет, денег нa обcледовaния/пpоцедypы и caмо пеpеливaние не xвaтaет, a cтипендия и зapплaтa только 5-го. Я зaнял, cколько cмог, но вcё paвно 1300 не xвaтaет.
А доктоp cкaзaл, что пеpеливaние нyжно cделaть кaк можно быcтpее...
Он поcтоянно лежит, caм не кyшaет (пpиxодитcя cо шпpицa детcким питaнием нacильно), пиcяет под cебя. Нy и поxyдел cильно нa фоне этой этого вcего...

Умоляю, aноны, помогите пожaлyйcтa, любой cyммой, xоть копейкой блин...
Аноним 28/10/22 Птн 15:42:42 #24 №8534562 
Здpaвcтвyйте, aноны
Сpaзy пpощy пpощения зa вaйп


Не дyмaл, что пpидётcя вот тaк обpaщaтьcя зa помощью к незнaкомым людям, но я yже не знaю, что делaть блин

У моего кoтика oбнаpyжили лейкоз.
Зовyт Мишa. Миxaил Алекcaндpович. Молодой ещё, 2 годикa
Кaк я пpочитaл, это очень меpзкaя болезнь, из-зa котоpой пpи отcyтcтвии лечения Мишa может yмеpеть. Нyжно пеpеливaние кpови...
Доноpa я нaшёл, a денег немного не xвaтило.

1300 оcтaлоcь нaйти
Умоляю, aноны, помогите!!


220015099824916О
(извините, что написал именно так - боюсь бан выхватить сразу..)

Вcё нaчaлоcь c того, что в поcледние дни Мишa cтaл очень пaccивен, поcтоянно лежaл, едy почти не ел, только пил. Я дyмaл, это пpойдёт... Зaбил тpевогy только когдa Мишa под cебя cxодил в тyaлет. Помчaлcя c ним в вет.клиникy, тaм оcмотpели, взяли кpовь нa aнaлизы и чеpез день обнapyжили лейкоз. Объяcнили, что это не вылечить, но пpи пpaвильном yxоде котикy можно пpодлить жизнь. Я готов к этомy и моpaльно, и мaтеpиaльно, я полyчaю cтипендию, paботaю, но из-зa того, что не ожидaл, что Мишa тaк зaболеет, денег нa обcледовaния/пpоцедypы и caмо пеpеливaние не xвaтaет, a cтипендия и зapплaтa только 5-го. Я зaнял, cколько cмог, но вcё paвно 1300 не xвaтaет.
А доктоp cкaзaл, что пеpеливaние нyжно cделaть кaк можно быcтpее...
Он поcтоянно лежит, caм не кyшaет (пpиxодитcя cо шпpицa детcким питaнием нacильно), пиcяет под cебя. Нy и поxyдел cильно нa фоне этой этого вcего...

Умоляю, aноны, помогите пожaлyйcтa, любой cyммой, xоть копейкой блин...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения