Сохранен 150
https://2ch.hk/b/res/93211359.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 17/05/15 Вск 23:16:28 #1 №93211359 
14318937880410.gif
Собственно ваших крипи-сторей тредж

>>93194840 - прошлый.

Пикрандом.
Аноним 17/05/15 Вск 23:20:30 #2 №93211724 
>>93211359
Проснулся как-то ночью, и что-то так неютно было, я присмотрелся и увидел перед собой карлика с глазом на лбу и огромным хуем. Что было дальше не помню, так как сознание потерял. Очко еще долго болело.
Аноним 17/05/15 Вск 23:20:52 #3 №93211762 
14318940527090.jpg
14318940527101.gif
14318940527852.jpg
14318940527863.jpg
Аноним 17/05/15 Вск 23:21:02 #4 №93211781 
>>93211359
А бампать кто будет, сука? Я или твоя мамка - шлюха?
Аноним 17/05/15 Вск 23:21:11 #5 №93211795 
14318940713510.jpg
Благословляю одной из лучших стори прошлого треда.
Ну и зачем ты своим унылым тредом напомнил о моём кошмаре? Пиздец. Руки дрожат, но хорошо, хорошо. Запиливаю историю. Двачевал как-то до рассвета, смотрел аниму, гонял в какую-то игрушку, да и сам, просто, гонял своего ананаса. Решил перед сном сходить на кухню и взять молока с печеньем ну как в фильмах. Прошёл по коридору, открыл дверцу. Набрал хавчика, налил стаканчик и отправился в сычевальню. На улице уже светало.
Я сел к компьютеру и стал потихоньку потягивать moloko, как краем глаза заметил какое-то движение в коридоре. Ну я решил, что уже залипаю и продолжил дальше скроллить интернеты. Спустя пару минут я услышал скрип половиц. Вот тут уже у меня начал туз сжиматься, ведь дома то я один. Мамка на работе, а на зверей у меня аллергия - вот и не держим таковых.
Я повернул голову и, да, я увидел ебаную хуйню. Как описывали аноны. Высокий, но сгорбленный, тёмный человеческий силуэт. То что я классифицировал как "голову" было выставлено чуть вперёд. "Горб" же шёл дальше шеи и туловища, выше дверного косяка. И да, я как половина треда просто ЗАЛИП. Застыл в ёбаном ахуе. Рассмотреть эту мразь я не мог, хотя смотрел прямо на неё. Будто пеленой глаза заволокло.
Чудовищными усилиями мне удалось отвести голову к экрану. Я стал пристально изучать логотип вконтактика, но боковым зрением я следил за НЕХ. Я не шевелился. Просто сидел. Я надеялся, что сейчас придёт сообщение от какого-нибудь другана и эта ужасная фантасмагория рассеется. НЕХ не двигалась, а просто СТОЯЛА, но при этом вокруг меня, будто, клубила мрачная атмосфера безысходности и создавала вакуум. Я просто не слышал НИ ЕДИНОГО ЗВУКА.
Прошло ещё пару минут. Я готов был руку себе отсечь лишь бы услышать какой-нибудь посторонний звук. Любой: сообщения в вк, сигналку на улице, собаку соседей, звонок мобилы, но блять на часах 5:12. Даже вид уведомления из Стима, что "Такой то долбоёб дрочится в такую хуйню" был бы самым лучшим моментом в моей жизни. Всё что я слышал это биение своего сердца, падающие кирпичи из жопы и пот, градом льющийся, с моего испуганного ебальника.
Больше такого положения дел я терпеть не мог. Окно хоть и находилось рядом, но было закрыто. Хотя у меня второй этаж и, возможно, я отделался бы переломом. Но я понятия не имел, что эта хуйня мне сделает если я рыпнусь. К тому же меня просто пугала вероятность, того что она вообще хотя бы пошевелится. Я всё ещё периферией наблюдал за ней и мне уже начало казаться, что с НЕХ что-то происходит. Оно будто менялось, как пятна с маски Роршаха.
Паника нарастала. Я сидел и прокручивал в голове мысль, что это сон. Искал зацепки в окружении, чтобы понять реально ли происходящее. Мне нихуя не верилось, что это говно происходит СО МНОЙ в ИРЛ. Я вспоминал свою комнату и как она у меня обставлена в жизни. Но, блять, вот же она! Я вспомнил, что во сне человек не может читать, но я чётко видел ебучую надпись "вконтакте" и моё имя с ником из дотана. 5:13.
Также припомнил сон из детства. Мне снилось, что я выхожу в подъезд и встречают там свою бабушку. Она маленькая ростом. Я что-то у неё спрашиваю, тут она смотрит на меня козьими глазами. У неё другие черты лица и чем больше я на неё смотрю, тем больше она начинает меняться и просто таит. "Самый страшный монстр это друг, только немного изменённый". Может эта хуйня, что слева тоже когда-то была моим другом? Всё. Я решил, что если я сейчас не побегу, то я просто сойду с ума и слягу в больничке. Это ещё если выживу нахуй.
Всё. Теперь точно ВСЁ. Нужно было действовать. Я напряг всё своё дрищуганское тело. Опустил руки на кресло. Приподнял тело. Я был всё ещё жив. Я решил повернуться и резко включить спринт до входной двери. Шпингалет, ключ, ручка и бегом до соседской двери. Такой вот план. Я молился, чтобы со мной не случился "эффект ватных ног" как это бывает во сне при побеге от кошмарной ебаки. Быстрый вдох и БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ БЛЯТЬ. Сквозь эту хуйню, меж неё, поебать, поворот через толкан и шпингалет.
Пелена, размытость и тут я получаю удар в живот и в колено. "Ты чё сука пидор охуел?". Я тут же ёбнулся рядом со шкафом. "Сука, блять, пидор чмошный, что думал то сидел, что растворюсь нахуй?". Сущность обрабатывала мои рёбра и хуячила прямо по лицу. Я закрыл клюв руками, но боль была чудовищная. "Обрыган галимый, тварь ебучая, сосальщик недоёбнный. Заебись, бля? Круто, бля? Чо, бля? Охуенно? Заебись, бля?. Пидор. Чмо. Сука ебучая. Распиздяй". Я просто лежал и плакал. Кости чувствовали каждый удар. Этого не может быть. Просто НЕ МО ЖЕ Т. "Я тебя блять караулить тут ещё должен, щенок ебаный? Тряпка обоссная. Пошёл ты нахуй. Чёртила. Обоссанец. Приведения не боишься что ли? Говноед. Ротожуй. Слыш бля? Слышешь блять?". Что-то тёплое и омерзительно гнусное, чуждое человеческому лицу и сознанию полилось мне на глаза. "Пидор. Ты пидор. Понял блять? Ты пидор. Пидор".
На утро меня нашла мать. Она открыла дверь своим ключом. Как она сказала - я сидел в своей комнате, у батареи и повторял "Я не пидор. Хватит. Звуки. Я знаю где розовый фламинго прячет тюбик. Я не пидор. Фламинго". Я этого не помню. У меня были переломаны рёбра, сломан нос, многочисленные гематомы, рассечена бровь. Я провёл в больнице почти полтора месяца. Меня отпиздила и унизила НЕХ. Зря, я тогда стал рыпаться. Прошло уже почти полгода. Я до сих пор не знаю, что за тюбик прячет розовый фламинго и что же произошло в ту страшную ночь. Но я всё это списываю на сонный паралич.
Аноним 17/05/15 Вск 23:21:53 #6 №93211862 
14318941139110.jpg
Аноним 17/05/15 Вск 23:21:59 #7 №93211869 
>>93211781
Ты конечно же.
Аноним 17/05/15 Вск 23:22:05 #8 №93211883 
Однажды у меня пропал интернет...
Аноним 17/05/15 Вск 23:22:12 #9 №93211895 
Одна из лучших паст, что я когда-либо видел:

Погожее апрельское утро. В кирпичной кладке длинного двухэтажного здания зеленеет мох. Казённая вывеска «Детский Сад №136» не то чтобы грязна, но как-то особенно, по-весеннему немыта. Чёрная слякоть и белое солнце. Воробьиный щебет раздирает воздух. Еще не так тепло, чтобы ходить без пальто, но уже достаточно тепло, чтобы ходить без шапки — если ты взрослый. Поэтому мама и папа без шапок.

— Мама, я тоже хочу без шапки! — хнычет маленький Игнат.

— Нельзя, мой цветочек. Ещё очень холодный ветер.

— Папа! — не теряет надежды Игнат. — Скажи маме, что ветер не холодный!

— Холодный, дружок, холодный.

Ну и пусть. Пусть себе запрещают сколько хотят. Зато после завтрака, когда мама с папой не смогут видеть его со своих работ, он снимет шапку во время дневной прогулки. Валентина Аркадьевна посмотрит на него издалека поверх своей книжки и крикнет: «Соловкин, надень шапку!..». Крикнет — и всё. И больше не вспомнит. И до самого-самого обеда он будет, как взрослый, наслаждаться этим прекрасным прохладным ветром. А ещё возьмёт и попьёт в туалете воды из-под крана. Холодной! Только немного, глоточек, — не то заболеет на самом деле.

Детсадовский вестибюль: толстая кадка с пальмою, кабинет заведующей, доска почёта и бряканье кастрюль, доносящееся по коридору с кухни. Папа, как всегда, подождёт маму на улице.

— Валентина Аркадьевна, доброе утро... Извините, мы сегодня немного задержались...

— Ничего страшного. Но мы уже завтракаем. Здравствуй, Игнат. Раздевайся и проходи за свой стол.

— Да-да, мы сейчас... Подними головку, Игнаш, я шапочку тебе развяжу... Так... Держи сандалики и давай сюда сапожки.... Всё, молодец. Поцелуй маму. Скоро. Очень скоро, да. Вечером, после работы.

На завтрак варёное яичко и рисовая каша. Это, конечно, не так здорово, как солянка с сосиской, и уж совсем не так здорово как макароны с котлетой, но это куда лучше, чем безвкусное пюре с куском ржавой селёдки. На третье — чай.

— Соловкин, а съешь у меня яичко? — просит Люда Конобеева, симпатичная девочка с соломенной чёлкой и светло-карими глазами. Люда с Игнатом соседи не только по столику, но и по тихому часу: их раскладушки стоят рядом.

— Давай, — не слишком охотно, но всё же соглашается Игнат; яички он не любит, своё-то еле одолел, но отказывать Люде нельзя. Люду все любят, она красивая, хорошая, и с ней так здорово шептаться во время тихого часа. — Давай, съем.

Игнат подвигает к себе Людино блюдце с уже очищенным яйцом, берёт яйцо в руку и... роняет его на стол в брезгливом испуге: ему вдруг явственно кажется, что не яйцо сжимают его пальцы, а маленькую человеческую головку — скользкую, лысую, бледную. А самое удивительное и противное в том, что головка эта не чья-нибудь, а Марата М., странного нелюдимого мальчика, не так давно поступившего к ним в группу. Закрытые, широко посаженные глаза, низкий лоб, выпяченные губы... Нет сомнений, что это именно он.

— Чего кидаешь?! — обиженно кричит Люда, едва поймав покатившееся со стола яйцо. — Не хочешь — не ешь, дурак.

— Я не кидаю... — оправдывается Игнат. — Просто я Маратку испугался...

— Какого ещё Маратку?! — негодует Люда. — Маратка тебя не трогает, Маратка вон где!

Игнат и сам знает, где Маратка. Вон он, рядом с окном, сидит ко всем спиной, один за своим столом, за который почему-то больше никого не сажают. Наверное, это потому что у Маратки такой отвратительный затылок... Да, он там, сидит и никого не трогает... А может, это вовсе и не его была голова? Странно, но Игнат почему-то уже совершенно не помнит, как выглядела эта маленькая голова, хоть и видел её вот только что. Это, наверное, потому (ещё более странно), что он даже не помнит, как выглядит голова большого, настоящего Маратки, если смотреть на неё спереди. Это нехорошо, Игнат так не любит. Нужно немедленно пойти и посмотреть.

— Соловкин, ты чего встал? — строго интересуется Валентина Аркадьевна.

— Я сейчас... — уклончиво отвечает Игнат, вылезая из-за стола и направляясь в сторону Маратки; не объяснять же ей, в самом деле.

— Соловкин, ты куда?! — громко спрашивает воспитательница; в голосе её чувствуется изрядное волнение.

— Я сейчас... я только до Маратки дойду, и обратно, — уверяет её мальчик.

— Сейчас же вернись! — Игнат слышит за своей спиной быстрый цокот приближающихся каблуков. Валентина Аркадьевна больно хватает его за руку, тащит назад за стол, что-то гневно кричит.

Обидно. Некоторое время Игнат размазывает кулачком по лицу слёзы под сочувственные Людины взгляды, потом хватает лежащее перед девочкой яйцо и ожесточенно, давясь, съедает; яйцо как яйцо — и чего это он вдруг?

После завтрака — рисование. Сегодня будет рисунок на тему «мой дом». Обязательно должно быть солнышко, травка, дерево, птички, ну и сам, собственно, дом. На альбомном листе, прикрепленном кнопками к стенду, Валентина Аркадьевна показывает, как надо. Срисовывая картинку, Игнат следит одним глазом за Мараткой; желание заглянуть Маратке в лицо не оставляет его. Но тот по-прежнему сидит спиною ко всем и отдельно от всех; интересно — он вообще там рисует что-нибудь или нет?..
Аноним 17/05/15 Вск 23:22:38 #10 №93211938 
>>93211895
— Вот, Светочка, вот молодец! — закончив создавать образец, Валентина Аркадьевна ходит меж столиков и следит за процессом, раздавая при этом похвалы и советы. — Посмотрите, как хорошо Светочка дерево нарисовала. Не поленилась, всё как положено раскрасила: ствол и веточки — коричневые, листочки — зелёные... А вот у Мишеньки тоже очень неплохой рисунок. У Мишеньки, ребята, получилось самое круглое солнышко... посмотрите все какое у Миши солнышко!.. Валера, а что это у тебя такое?.. Нет, вот это. Забор?.. Для забора, мне кажется, несколько высоковато... Ну, старайся, старайся... Мариночка, лапочка, зачем же ты травку-то в желтый цвет... Давай мы знаешь что?.. Давай мы её сверху синим покрасим. И получится зелёный. Желтый и синий цвета дают вместе зеленый... вот таак... Ну, а здесь у нас что?.. Неплохо, Анечка, очень неплохо... И ты, Степан, молодец...

Валентина Аркадьевна неожиданно замолкает. Игнат поднимает глаза и видит её, стоящую возле Маратки. Глаза у неё вытаращены, губы поджаты. Руки совершают в воздухе хаотичные мелкие всплески, а колени, кажется, слегка дрожат. Так проходит около минуты. Валентина Аркадьевна приходит в себя, выхватывает у Маратки рисунок и быстрым шагом несёт его вон из зала. Как ни быстр, однако, её шаг, Игнат успевает хорошо разглядеть, что именно нарисовано на листе бумаги.

Как и положено, сам, собственно, дом. Однако, нет ни солнышка, ни дерева, ни травки. Вместо всего этого перед домом стоит лавочка, а на лавочке — длинная такая коробка. В коробке с закрытыми глазами лежит человек. И всё это одним, чёрным цветом.

Валентина Аркадьевна меж тем где-то в коридоре кричит:

— Избавьте меня от этого, наконец, прошу вас!

— Возьмите себя в руки, — урезонивает её Наталья Петровна, заведующая.

— Поймите, я не хочу нести ответственности!

— Да успокойтесь вы...

Через некоторое время Валентина Аркадьевна возвращается — бледная, спокойная и туго заведённая, как пружина будильника.

— Так. Все на прогулку. Откладываем в сторону свои рисуночки, аккуратненько, стараясь ничего не пролить, вылезаем из-за столов и идём в раздевалку.

На улице практически лето: синее небо, набухшие почки, талые ручейки и — вожделенный ветер. Сняв с себя шапку, Игнат бегает с растопыренными руками вокруг восхищённой Люды, изображает самолёт. Петя вместе с Иринкой в очередной раз завели семью. «Вот здесь у нас будет умывальник, а вот здесь холодильник», — доносится Иринкин голос из-за большого железного ящика с садовым инвентарём, что стоит в углу веранды; квартира сегодня там. Супруги, конечно же, не возражали бы против уютного деревянного домика в центре игровой площадки, но домик, к сожалению занят: Игорь, Серёжа и Олег устроили в нём полевой штаб времён Великой Отечественной. Рядом с домиком стоит краснозвёздая по бокам ракета, в которой Оля, Саша и Дима производят полёт на Марс. «Хватит, ты один раз был командиром!» — пискляво кричит Оля, из чего можно сделать вывод, что космонавты уже возвращаются на Землю. Марина со Светой, как всегда, о чём-то шепчутся и хихикают. Степан с Алёшей как всегда не поделят игрушку. Валентина Аркадьевна читает книгу, сидя на лавочке под крышей веранды.

Но где же Маратка? Прекратив на время быть самолётом, Игнат останавливается и обводит прогулочную территорию внимательным взглядом: где он? Надо всё-таки посмотреть на него, а то как-то странно... Но Маратки нигде нет.

— Валентина Аркадьевна, а где Маратка? — спрашивает Игнат воспитательницу.

— Откуда я знаю, оставь меня в покое! — неожиданно зло отвечает Валентина Аркадьевна, не отвлекаясь от книги.

— Он в старой песочнице! — сообщает пробегающий мимо Антон.

Старая песочница находится в дальнем глухом углу садика рядом с горами отслужившего уличного инвентаря: пришедшие в негодность качели, поломанные скамейки, выдранные с корнем навесы-грибки и прочий хлам. Когда-то здесь была территория для прогулок, когда-то в этой песочнице играли дети... только это было очень давно. Наверное, мама и папа Игната играли в этой песочнице — вот как давно; разве ж кому-нибудь придёт теперь в голову сидеть в полуразвалившемся деревянном корыте, в котором мусора больше чем песка?.. Разве что такому странному мальчику, как Маратка.

Незаметно для Валентины Аркадьевны Игнат отбивается от группы и бежит к старой песочнице. Маратка действительно там, издалека видна его куртка. Только... почему он лежит ничком? Совсем, что ли, дурак?.. Да, Игнат тоже любит делать то, что нельзя, но ведь не до такой же степени, чтобы валяться в грязи, уткнувшись лицом в песок!
Аноним 17/05/15 Вск 23:22:47 #11 №93211951 
Уважаемые, я уже пару раз писал в таких тредах, но не знаю, куда идти - сюда, или вообще в медач. Суть такова - иногда, сижу я за ПК, например, и понимаю, что начинаю слышать всё окружающее меня ОЧЕНЬ ГРОМКО и будто все действия, которые я делаю, происходят очень активно и шумно. Что я не медленно печатаю на клавиатуре, а ебашу по ней изо всех сил, что я не смотрю медленно по сторонам, а будто глаза бегают из стороны в сторону. И в голове мысли идут не тем самым обычным голосом, а будто кричат, что есть сил. Я не употребляю вещества, если речь об этом. Кто-нибудь сталкивался с похожим, сейчас такого нет, это состояние появляется абсолютно в случайное время, минут на 15, и мне становится очень страшно в такие моменты. последние месяцев 5 их не было Добра всем.
Аноним 17/05/15 Вск 23:22:57 #12 №93211964 
>>93211883
И я вышел на улицу.
Аноним 17/05/15 Вск 23:23:21 #13 №93212003 
>>93211938
Игнат подбегает к песочнице и с ужасом видит, что Маратка не просто лежит ничком в песке — он наполовину зарыт в нём. Наружу торчат каблуки ботинок, целиком спина, отдельные фрагменты рук и ног; лица не видно — лишь затылок и верхняя часть ушей. Мамочки, как же он дышит-то?.. Эй, ты чего?..

Игнат склоняется над Мараткой и хлопает его по спине; такое ощущение, что он хлопает большой холодный камень. Что-то здесь не так... Что-то здесь очень и очень не так. Об этом нужно срочно рассказать.

— Валентина Аркадьевна! Валентина Аркадьевна! — примчавшись на веранду, Игнат возбужденно дергает воспитательницу за рукав. — Там Маратка! В старой песочнице! Он весь под песком!

— Так надо, — каким-то странным, деревянным голосом отвечает Валентина Аркадьевна.

— Ему там плохо, у него совсем нет лица, оно всё под песком! И сам он весь под песком, только одни ботинки остались! Пойдёмте скорее, ему там плохо!

— Ему там хорошо, — прежним деревянным голосом произносит Валентина Аркадьевна. — Успокойся, Соловкин, и ступай играть вместе со всеми. Если ты ещё раз отлучишься без спросу, я тебя накажу.

Ну что ж... взрослым виднее. Значит, ничего особенного во всём этом нет, и зря он испугался.

За обедом Игнат ужасно рассеян; то и дело он оглядывается через плечо на столик у окна, но столик пуст: Маратки почему-то всё нет и нет. Что ж он, так и лежит до сих пор в песочнице?.. А кушать?..

— Соловкин! Куда ты всё время смотришь?! — раздражённо говорит Люда. — Я тебя уже три раза спросила, а ты всё куда-то смотришь!

— А, да. Нет, никуда. Никуда не смотрю. А чего ты спросила?

— Я говорю: хочешь, поменяемся? Я тебе котлету, а ты мне компот.

— На... — Игнат подвигает в сторону Люды свой стакан и снова оглядывается через плечо.

После обеда приходит время тихого часа. Нянечки расставляют и стелят раскладушки, дети послушно ложатся. «И никаких разговоров, всем спать!» — приказывает Валентина Аркадьевна и выходит из зала. Выждав минут десять, Игнат поворачивается к Люде и шёпотом начинает уговаривать её показать глупости. По прошествии ещё получаса, когда Люда уже почти соглашается, вдруг открывается дверь в коридор, и в зал заходит кто-то из взрослых. Притворившись спящим, Игнат ругается про себя всеми плохими словами, которые знает. Шаги приближаются и затихают возле Людиной раскладушки.

— Конобеева, — стараясь не разбудить никого лишнего, громко шипит Валентина Аркадьевна, — возьми свои вещи и переляг на другое место. Вон туда.

С минуту Люда сопит, собирая в охапку одежду, затем воспитательница вместе с девочкой удаляются. Игнат приоткрывает левый глаз, обескураживается видом пустой постели и, недолго поскучав, засыпает.

Сквозь сон он слышит тихие голоса. Один голос, кажется, тёти Нины, а другой вроде бы бабы Лены, обе они нянечки.

— Ну чего, куда? Сюда его, что ли?

— Ну да, сказали сюда.

— Что, прям сюда?

— Ну да.

— Ох, господи, креста на них нет...

Наступает продолжительная возня, затем — тишина.

Минут за десять до конца тихого часа Игнат просыпается. Пока он спал, Люда, оказывается, вернулась на своё место и теперь преспокойно дрыхнет. Будить и приставать к ней с просьбами, конечно, уже поздно, но ещё есть время как-нибудь подшутить над спящей. Например, пощекотать ей пятки. А ещё лучше дёрнуть за косичку — несильно, чтоб не обиделась. Вот только косичек её не видать, Людка зачем-то накрылась одеялом с головой... странно, зачем? Она никогда раньше так не спала — закрывшись одеялом с головой... Зачем?
Аноним 17/05/15 Вск 23:23:49 #14 №93212044 
>>93212003
Игнат привстаёт со своей раскладушки, берётся за Людино одеяло и осторожно тянет его на себя. Одеяло потихоньку сползает, и... к своему ужасу, вместо Людиных кос Игнат видит перед собой стриженый Мараткин затылок, покрытый отвратительными язвами, чёрными и засохшими. Вдобавок из-под одеяла пахнет чем-то очень неприятным. Однажды мама Игната оставила размораживаться холодильник и забыла в нём кусок сырого мяса; уехали на дачу, приехали через неделю, — запах был примерно такой же.

— Ну вот чего ты лезешь куда не надо?! — неожиданно возникшая откуда-то баба Лена оттаскивает Игната за майку в сторону и поспешно прячет Мараткин затылок, снова натягивая на него одеяло.

Тихий час закончен, ребятишки один за другим одеваются, моют руки и начинают полдничать. Все раскладушки убраны, кроме одной, что так и стоит посреди зала. За столами царит небывалое молчание.

— Валентина Аркадьевна, а почему Маратка до сих пор спит? — нарушает наконец тишину Света Н.

— Нипочему, так просто, — Валентина Аркадьевна очень бледна.

— Но ведь уже...

— Кушай, Светочка, не отвлекайся... Елена Тимофеевна!.. Подойдите сюда, пожалуйста.

Из коридора на зов воспитательницы является баба Лена.

— Елена Тимофеевна, мне кажется, лучше отнести эту раскладушку в холл. Ну или куда-нибудь. Я имею в виду подальше от детей.

Рядом с большим общим залом за арочным проёмом в стене имеется чуть меньшее по площади помещение не совсем понятного назначения — холл. В холле всегда зашторены окна, там стоит пара кресел и телевизор, а на стене висит вымпел с Лениным — и больше ничего. Свет в холле практически никогда не зажигают, вот и теперь времени почти пять, на улице уже сумерки, в зале горят люстры, а в холле темно; если поставить туда раскладушку, то и видно её никому не будет... Баба Лена кличет на помощь другую нянечку, тётю Нину, и вдвоём, не без труда, они перетаскивают раскладушку вместе с Мараткой из зала в холл.

После полдника за детьми начинают приходить родители. Самыми первыми приходят родители Риты Л. — высокая красивая мама и папа-военный. Счастливая Рита машет всем ручкой. Вскоре после Риты забирают и Костика Н., а потом и Славу П., и Серёжу С., и многих других. К семи часам в группе остаётся четыре ребёнка: Игнат, Люда, мальчик Антон и Маратка. Родители за ними почему-то не идут.

В семь пятнадцать говорит «до свидания» и уходит тётя Нина. Валентина Аркадьевна всё больше и больше бледнеет, ей тоже хочется уйти домой, и к половине восьмого она срывается в крик:

— Где ваши родители?? Игнат! Люда! Антон! Где ваши родители, я спрашиваю?! Я не хочу за вас отвечать!

Волнение воспитательницы передаётся детям, они вот-вот заплачут; откуда им знать, где их родители? Валентина Аркадьевна с трудом берёт себя в руки и пытается улыбнуться:

— Ну-ну, всё хорошо... Давайте во что-нибудь поиграем. Давайте водить хоровод. Все берёмся за руки и начинаем. Карава-а-ай, карава-а-ай, кого хочешь выби...

Осекшись, Валентина Аркадьевна замирает на месте, смотрит в сторону холла огромными глазами и кричит не своим голосом:

— Лена Тимофейна-а! Сюда!!!

Игнат оборачивается и видит, что Маратка, встав со своей раскладушки, медленно выходит из холла. Движения его неуклюжи, руки вытянуты вперёд, ноги почти не гнутся в коленях.

— На голову ему что-нибудь, Лентимофейна! На голову! — кричит Валентина Аркадьевна, пятясь назад и таща за собой трёх детей.

Зажмурившись, баба Лена торопливо заходит к Маратке за спину, стаскивает у себя с головы косынку и дрожащими руками завязывает ею Маратке глаза. Крестясь, быстро отходит в сторону.

С белой повязкой поперек белого лица Маратка продолжает свой странный, бесцельный путь. Глядя на него, Люда кривеет личиком, вцепляется в подол Валентины Аркадьевны и разражается рёвом. Секунду спустя ей уже вторит Игнат, готов присоединиться и Антон.

— А ну-ка!.. А ну-ка, не плачем!.. — героически пытается взять ситуацию под контроль Валентина Аркадьевна. — Марат просто хочет поиграть с нами в жмурки, да, Марат?.. Сейчас Марат будет нас ловить, а мы будем от него убегать, все вместе. Слышали? Только все вместе! Игнат, Люда, Антон! От меня ни на шаг, вам ясно?..

Воспитательница и трое детишек пятятся мелкими шажками в угол зала, стараясь не попасться Маратке в руки. Ему, впрочем, кажется, все равно, он с ними не играет; он продолжает медленно идти по прямой, ничего не видя перед собой и ни на что не реагируя. Под окном возле батареи вздрагивает на полу баба Лена; рот её открывается и закрывается как у рыбы, а пальцы теребят воздух.

— Валентинаркадьна, что это баба Лена де-е-елает? — растягивая сквозь плач слова, спрашивает Люда.

— Умирает, — треснувшим голосом говорит правду Валентина Аркадьевна.

Маратка тем временем проходит через весь зал и упирается лбом в стену. Царапая обои и шаркая на месте ногами, он пытается идти дальше. В коридоре раздаётся звонок — за кем-то пришли.

— Чтоб даже не шелохнулись! — приказывает Валентина Аркадьевна и бежит открывать дверь.

В зал входит Людин папа. Косясь на Маратку, поднимает дочь на руки, осыпает поцелуями, несёт к выходу. У двери оглядывается и зовёт Антона:

— Антоша, пошли с нами!

Повернувшись к Валентине Аркадьевне, объясняет:

— Соседи по лестничной клетке, могу захватить.

В коридоре щёлкает замок, Валентина Аркадьевна и Игнат остаются одни. Возле стены продолжает шевелиться Маратка.

— Игнат, послушай меня очень внимательно, — говорит воспитательница отрывистым голосом, крепко взяв мальчика за руку. — Ты слушаешь меня?

— Да, Валентина Аркадьевна.
Аноним 17/05/15 Вск 23:23:52 #15 №93212048 
>>93211795
Неистово проиграл.
Аноним 17/05/15 Вск 23:24:21 #16 №93212103 
>>93212044
— Когда в следующий раз позвонят в дверь, ты побежишь и спрячешься в туалете, в самой дальней кабинке. Если это будут твои мама с папой, то я приду и скажу тебе... Если нет, то ты... то ты... так и будешь там сидеть. Ты понял?..

— Вы плачете, Валентина Аркадьевна?..

— Нет, это так, просто... Ты понял, что нужно делать, когда позвонят в дверь?..

— Да.

Через десять минут раздается звонок. Игнат бежит сломя голову в туалет и прячется в дальней кабинке. Не помешало бы закрыться на щеколду, как дома, но в туалете детского садика нет щеколд... Затаив дыхание, мальчик напряженно прислушивается. Далёкий звук отпираемого замка, чуть слышный скрип двери, секундная тишина и кричащие возгласы Валентины Аркадьевны:

— А вот и бабушка, наконец, за Маратом пришла! Марат у нас последний остался, всех забрали! За Маратом ба... бу...

Голос её неожиданно глохнет. Слышится слабый и глухой стук, как будто на пол уронили мешок с мукой. В туалете вдруг почему-то гаснет свет. Кажется, что не только в туалете, но и во всём здании уж слишком темно. В кромешной мгле Игнат начинает беззвучно плакать. Он знает, что ему нужно вести себя очень тихо, чтоб не услышала бабушка Маратки...

Проходит время. Игнат понимает, что нужно успокоиться и попытаться выбраться. Сначала выйти на цыпочках из туалета. Пользуясь темнотой, проскользнуть незамеченным в коридор. Оттуда на улицу. На улице светло. Там люди, там не страшно.

Он открывает дверь кабинки и липко цепенеет, хватаясь рукою за вдруг заломившую грудь. Перед ним стоит огромного роста старуха с серым длинным лицом. На руках у неё Маратка. По мере того, как мёртвый ребёнок медленно поворачивается, Игнат столь же медленно оседает на пол. Жизнь — странная штука. Оказывается, он больше не мальчик. Он взрослый мужчина, чьё больное сердце не вынесло кошмарного сна.
Аноним 17/05/15 Вск 23:24:31 #17 №93212113 
>>93211951
Это шизофрения, я не шучу. Шизофрения это не так весело, как в фильмах показывают, мол друзья воображаемые, хуйня это всё, бывает сидишь и у тебя в голове начинается КРИК, жестокий крик и тебе будет казаться что он наяву.
Аноним 17/05/15 Вск 23:26:26 #18 №93212277 
>>93212113
Блять, я школота еще, но у меня бывает что вот залипаю на уроке и начинаю все довольно громко слышать, ну громче обычного, как каждый ебучий одноклассник пернет, клацнет ручкой, шмыгнет и тд. Я ебанутый?
Аноним 17/05/15 Вск 23:26:35 #19 №93212288 
>>93212113
Я этого и боюсь, уважаемый. Считаю, что это, наверное, самое страшное, что может произойти - с ума схожу. Сначала думал, может панические атаки какие-нибудь, или с организмом что-то, стрессы там, хуе-мое. Но понять, что ты шиз - вот это зло.
Аноним 17/05/15 Вск 23:27:24 #20 №93212362 
перекидываю свои строи из прошлого треда
1)каждое лето на даче стремаюсь
Комната на втором этаже. Дом деревянный но добротный, но скрипы повсюду. 100 метров и пруд где пацан утонул. Ещё было 2 убийства в деревне и собаку сожрал один алкаш. Из соседей рядом дом, который помнит ещё царское время и новый дом людей из дс1 ( я тоже оттуда) за участком поле и лес. Из моей комнаты выход на чердак. Постоянно чёто скребётся шуршит и ощущение присутствия. Кажется что щас какая то крипота вылезет. Каждый раз засыпаю с крестом в руках, лол. Стрёмно даже днём бывает.
Кстати об убийствах одного убили и бросили на крысином холме ( холм в котором крысы живут 1км от деревни) его там обгладали а второго убили табуреткой из-за водки лол.
2)ещё я с местными быдлом ( когда я мелкий был и они тоже соотвестственно, ща с ними не общаюсь) мешок нашли ( большой) там были кости и воняло жутко
а ещё там дохуя зданий заброшенных
3)ещё я с местными быдлом ( когда я мелкий был и они тоже соотвестственно, ща с ними не общаюсь) мешок нашли ( большой) там были кости и воняло жутко
а ещё там дохуя зданий заброшенных
4)
Аноним 17/05/15 Вск 23:28:28 #21 №93212449 
>>93212113
Шизофрения это охуенно! Это так хорошо, необычно, ты становишься таким особенным! Ты видишь то, чего не могут видеть другие, слышишь звуки, которые никто не слышит. Ты можешь вступать в контакт с разными сущностями, ты можешь получать от них информацию. А ещё ты можешь написать всем в вконткатике о том, какой ты особенный, поставить на аватарку красивую шизофреничную картинку, постить классные посты, которые все будут лайкать!!!!!
Аноним 17/05/15 Вск 23:28:42 #22 №93212464 
>>93212277
Не факт.
>>93212288
Сходи к психиатру.
Аноним 17/05/15 Вск 23:29:31 #23 №93212531 
>>93212449
И спонтанно валяешься на полу, корчась от боли, когда у тебя начинается припадок. Ты дурак.
Аноним 17/05/15 Вск 23:29:39 #24 №93212539 
>>93212449
Уважаемый, а по теме вопроса есть что сказать?
>>93211951 кун
Аноним 17/05/15 Вск 23:29:45 #25 №93212545 
>>93212464
Я даже пересрал слегка
школота-кун
Аноним 17/05/15 Вск 23:29:51 #26 №93212555 
>>93212531
А, это был сарказм, я не дочитал.
Аноним 17/05/15 Вск 23:33:52 #27 №93212849 
>>93212449
Когда ты увидишь грёбанную летающую голову, которая орёт, ты поменяешь своё мнение.
Вижу то, чего никто не видит , слышу то, чего никто не слышит.
Аноним 17/05/15 Вск 23:34:55 #28 №93212919 
>>93211951
Лол, ты же определённо болен. После такого не пойти к психиатру, а сидеть дома, всё равно что быть дураком. Возможно что-то психологическое, возможны локальные повреждения мозга, может быть целый ряд причин и все они не слишком радужные. С другой стороны я понимаю, что клеймо психа и нищенская пенсия того могут не стоить. It's totally up to you, dude.
Аноним 17/05/15 Вск 23:34:57 #29 №93212923 
>>93212849
Если ты троллишь, то я повелся, признаюсь. Если нет, спрошу - как живется? Глупо, конечно, но всё же. Какие реальные трудности в повседневной жизни?
Аноним 17/05/15 Вск 23:37:28 #30 №93213118 
>>93212923
>Какие реальные трудности в повседневной жизни?
Ну я нервный немножко. На людях подобная хрень редко проявляется. Да я и понимаю, что это не по-настоящему, так что сердце начинает колотиться, но, после пары секунд осознания, становится похуй. Реально бесят скримеры, типо той же башки, что я описал.
Аноним 17/05/15 Вск 23:38:03 #31 №93213175 
Заебали пасты, где рилстори?
Аноним 17/05/15 Вск 23:38:26 #32 №93213193 
>>93212849
> Вижу то, чего никто не видит , слышу то, чего никто не слышит.
Я знаю, чего ты, например, не видишь - сарказма.
Аноним 17/05/15 Вск 23:39:08 #33 №93213257 
>>93213193
Я уже заметил, полусонный просто.
Аноним 17/05/15 Вск 23:39:39 #34 №93213302 
>>93213175
>>93211883
>>93211964
Аноним 17/05/15 Вск 23:40:04 #35 №93213336 
>>93213118
Давно ли это появилось? Ты лечишься? это вообще лечится? я тоже агрессивный очень, со всеми абсолютно, кроме девушки своей, с ней я просто невероятно заботлив, и сейчас понимаю, что маниакально заботлив с ней, это может быть одним из первых звоночков?
Аноним 17/05/15 Вск 23:41:29 #36 №93213456 
Я стою за дверью и смотрю на тебя
Аноним 17/05/15 Вск 23:41:57 #37 №93213491 
>>93213302
ЖИЗА, АЖ ЗА ДУШУ ВЗЯЛО, ПАЦАНЫ
Аноним 17/05/15 Вск 23:42:25 #38 №93213532 
>>93213456
А где я живу, москаль?
Аноним 17/05/15 Вск 23:42:31 #39 №93213538 
>>93213456
Ты няшный?
Аноним 17/05/15 Вск 23:42:53 #40 №93213571 
>>93213456
Ты что, ебанутый?
Аноним 17/05/15 Вск 23:43:42 #41 №93213640 
Скину сотку на любую платежную систему, если угадаете пару деталей из моей комнаты. НЕХ, ЭТО ТВОЙ ШАНС кроме очевидных ЕСТЬ ПОЛ И ПОТОЛОК
Аноним 17/05/15 Вск 23:44:30 #42 №93213713 
>>93213118
Читал как-то давно бложик тни, которая позиционировала себя как шизофреничку. В качестве пруфа даже писала названия препаратов, который ей прописали врачи. Да и фото, насколько я помню, были этих препаратов. Писала довольно годные пасты и рассказывала очень крипотные истории. Истории были не глупыми трипами с летающими головами, голосами, криками, вспышками, а были подобны хорошо продуманному криппи-рассказу. Все её "призраки" и "существа" были действительно интересными. Хотя, скорее всего у не было богатое воображение, не более.
Аноним 17/05/15 Вск 23:45:11 #43 №93213774 
>>93213640
пк лол
Аноним 17/05/15 Вск 23:45:34 #44 №93213798 
>>93213336
>Давно ли это появилось?
Давно.
>Ты лечишься?
Нет, я могу нормально функционировать в обществе, не опасен и имею приличную работу. Зачем мне клеймо в репутации?
>это вообще лечится?
Ага. Пуля в голову, петля, шаг с крыши, джакузи с феном. 100% поможет. Если серьёзно, то, как я уже сказал, в дурку не хочу, если начнётся совсем пиздец, воспользуюсь стопроцентным методом.
>это может быть одним из первых звоночков?
Всё может быть первым звоночком. И их не может быть вообще. Шиза - сложная штука.

Аноним 17/05/15 Вск 23:45:46 #45 №93213820 
>>93213640
книга(фентези)
кружка с выпитым чаем
R12758дальшедопишу если верно сказал
Аноним 17/05/15 Вск 23:45:47 #46 №93213822 
>>93213713
> который
которые
> у не было
у неё
Аноним 17/05/15 Вск 23:47:10 #47 №93213931 
В возрасте шести лет со мной произошла крайне жуткая и неприятная история, в прямом смысле сломавшая мне жизнь, но, тем не менее, я вырос таким, какой я есть и не собираюсь о чем-то жалеть. Однако, дело не во мне.

В тот день мы с отцом играли в прятки в двухкомнатной квартире – обычной хрущовке обычной «новой» планировки. Мы были дома одни – мать задерживалась на работе как обычно, а отец забрал меня из садика пораньше и с удовольствием развлекал меня. Прятки были нашей любимой игрой. Он всегда прятался очень умело и изобретательно, и я, глупый недалекий карапуз, иной раз действительно не мог его найти. Тогда отец начинал тихонько покашливать, а когда я шел на звук, он выпрыгивал из укрытия. Я делал вид, что пугаюсь, и дико хохотал от восторга и счастья.

Так вот – наступали вечерние сумерки, свет мы еще не зажигали, и вот пришла моя очередь искать… Отец сказал, что сейчас он спрячется так, что найти его будет непросто даже самым опытным искателям. Больше я никогда его не видел...

Он не мог никуда деться из квартиры на восьмом этаже. Окна и единственная дверь были закрыты на шпингалеты изнутри.

Когда с работы вернулась подвыпившая мать, я с ревом и соплями открыл дверь и закатил истерику.

С того дня моя жизнь полностью изменилась. Мать решила, что отец ее все-таки бросил и так же по-свински поступил и со мной. В итоге она спилась, и ее лишили родительских прав. Я переехал жить к тетке, сестре матери. Спасибо ей большое за сохранение недвижимости, так как мать во время первых запоев пыталась продать квартиру каким-то сомнительным типам, спаивающим ее до потери чувства реальности. Тетка заставила мать переписать квартиру на меня, и до совершеннолетия я жил у нее, еще и получая доход с квартиры.

Между делом, я сейчас припоминаю: тетка частенько жаловалась кому-то, что квартиросъемщики почему-то надолго в квартире не задерживались, а порой и вовсе исчезали бесследно, не заплатив, или наоборот, оплатив аренду вперед, словно бежали из квартиры сломя голову.

Так или иначе, но недавно после своего 18-летия я переехал в свою унаследованную квартиру.


К чему я вообще все это пишу? Дело в том, что за 12 лет меня вполне убедили, что отец действительно ушел от нас с матерью оригинальным и подлым способом, и в его исчезновении не было никакой мистики. И мне бы радоваться началу самостоятельной жизни, но уже третий день, когда начинает вечереть, но свет зажигать еще рановато, я слышу странное покашливание, напоминающее мне что-то из раннего детства, и каждый раз я уверен, что вот-вот откуда-то из укромного местечка – из-за стула или из шкафа – выпрыгнет отец. Я не знаю, что я буду делать, если это в самом деле произойдет. Я действительно не знаю…
Аноним 17/05/15 Вск 23:47:27 #48 №93213963 
>>93213640
Красный ковёр, синяя лампа?
Аноним 17/05/15 Вск 23:47:54 #49 №93214002 
>>93213640
Зеленая лампа, коричнево-красные тона.
Аноним 17/05/15 Вск 23:48:20 #50 №93214035 
>>93212103
Бля, пацаны, я аутист немного, что с Мараткой-то было? Чому ему голову накрывали? Хуле в конце всех убили?
Аноним 17/05/15 Вск 23:49:19 #51 №93214104 
>>93213640
А ещё на столе лежит книга в старом немного кружевном переплёте, скорее всего художественная литература, у научных таких не видел.
Аноним 17/05/15 Вск 23:51:53 #52 №93214307 
>>93213640
Наушники обычно висят справа на лампе.
Аноним 17/05/15 Вск 23:54:11 #53 №93214456 
>>93213640
У тебя абсолютно пустой стол. Там нет ничего, кроме мышки и клавы с колонками.
Аноним 17/05/15 Вск 23:54:40 #54 №93214482 
Реквестую больше паст про лес/пещеры/арктику/море, если у вас есть годные, конечно.
Аноним 17/05/15 Вск 23:55:33 #55 №93214550 
>>93213820
Пиши,давай кошелек и ещё одну вещь
Аноним 17/05/15 Вск 23:55:40 #56 №93214563 
>>93213640
Кровать стоит так, что лежишь ногами в дверь. Рядом с кроватью стоит стол с ПК. Справа от стола полка с книгами. R3585178ххх - допишу, если угадал.
Аноним 17/05/15 Вск 23:58:39 #57 №93214782 
14318963191710.jpg
>>93213820
Ну, давай кошелек, чего уж там.
Аноним 17/05/15 Вск 23:59:39 #58 №93214850 
>>93214782
410012644219134
yandex
Аноним 17/05/15 Вск 23:59:53 #59 №93214864 
>>93213456
Испробуй спермы!
Аноним 18/05/15 Пнд 00:00:18 #60 №93214901 
>>93214850
Это не мой кошелёк. Подожди, я напишу свой.
sageАноним 18/05/15 Пнд 00:00:46 #61 №93214934 
14318964460150.jpg
>>93211359
Вот ведь ты уёбок, ну какого хуя не в /sn/?
Снач — один из моих любимых разделов, сделали же доску отдельную, нет хочу жрать говно.
И не пизди про полтора анона, вниманиеблядок. Пик,—предположительно твоёебало
Аноним 18/05/15 Пнд 00:00:54 #62 №93214946 
>>93214901
ЭТО НЕ МОЙ ПОСТ, Я УГАДАЛ, ДАВАЙ БАБКИ.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:01:16 #63 №93214974 
>>93214934
Сука в голос с твоего поста
Аноним 18/05/15 Пнд 00:01:30 #64 №93214989 
>>93214782
Вот мой кошелёк.
ЯД 410012642072356
Аноним 18/05/15 Пнд 00:08:23 #65 №93215522 
14318969037820.jpg
Два раза был сонный паралич. Причём в первый раз я подумал что-то вроде ЕБАТЬ ВОТ ХУЙНЯ ПРИВИДИТСЯ и проснулся. оно было какое-то нереальное, лол. Я сплю, голова повёрнута к комплюктерному стулу, а на ней сидит какое-то бесформенное чёрное нечто с красными глазами и смотрит на меня. Тогда мне было похуй. Но во второй раз я просто обосрался от страха. Проснулся. Понимаю, что могу с трудом двигать только одно половиной тела. Пытаюсь двигаться, но выходит хуёво. Смотрю в угол комнаты, и там стоит ОНО. Я просто моментально наложил тонну кирпичей. Оно было так реально, совсем не так, как в первый раз. Я даже не знаю, как это описать, подобный типаж бывает почти в каждом ужастике: высокая женщина с серой кожей, длинными руками и искажённым страшным лицом. Но блядь. Я понимал, что она существует. И вот я пытаюсь дрыгаться, а оно стоит в углу и смотрит на меня. И внезапно встаёт и начинает подходить. Тут я начал пытаться орать как ебанутый, барахтаться из стороны в сторону, а голоса у меня нет. А эта хуйня всё ближе и ближе, руки тянет и шепчет мне. Тут я закрываю глаза, из горла вырывается крик. Дверь открывается, в комнату заходит мамка, говорит мне, что я ебанутый, и уходит. Я открываю глаза, понимаю, что всё ещё не могу двигаться, а из комнаты вместо мамки выходит та нех. И тут я смог нормально встать, но боялся ещё пару часов выходить из комнаты. Поссал с балкона и попил вчерашнего вечернего чаю. В груди было давящее ощущение, воздух какой-то липкий, было сложно дышать, в голове раз за разом прокручивал этот пиздец.
Такая хуйня, ананасы. Не ловите параличей никогда лучше, а то такой пиздец переживёте.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:10:39 #66 №93215704 
14318970392760.jpg
В детстве достаточно часто были проблемы со сном, мерещилась разная нех, слышались звуки. Запомнилась одна история, которую я до сих пор рассматриваю как встречу с чем-то потусторонним.

Первая случилась когда мне было около 7 лет. Мы с семьей недавно переехали на новую квартиру. Я спал в отдельной комнате и в ногах у кровати стоял стул, куда я складывал одежду перед сном. Один раз проснувшись под утро ближе к рассвету, когда начинает немного светать, наблюдаю картину, как на этом стуле лицом ко мне сидит бледная фигура ростом со взрослого человека. Оно с головой было закутано в подобие простыни (эталонное приведение). В тот момент я сильно испугался, сердце начало выдавать бешеный темп и я боялся пошевелиться. Правой рукой я очень медленно потянулся к выключателю лампы, которая висела у меня над кроватью. Не сводя глаз с призрака, я шарил рукой по стене, но никак не мог найти выключатель. Существо, сидевшее на стуле, не двигалось, но я понимал, что оно следит за каждым моим действием и мне следует включить этот гребаный светильник как можно быстрее. Найти выключатель так и не получалось, я перевел взгляд на стену и увидел, что я ищу его немного не там. Когда я перевел взгляд назад, то призрак уже стоял и расставил руки, с которых свисала простынь. В ту же секунду я включил свет и существо пропало. Той ночью я больше не спал и не выключал свет.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:13:19 #67 №93215892 
14318971996130.jpg
Анон, доставь плес пасту про мертвого кота, который бандитов ебнул. Давно читал, забыл название.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:15:14 #68 №93216007 
>>93211964
а улицы нет
Аноним 18/05/15 Пнд 00:17:51 #69 №93216165 
Пил я как то все подряд до чего мог дотенутся(то есть купить) и пришел я к кокичу в народе к коктелю за 100 за 2 литра,пил я его каждый вечер и думал о всем что происходит в мире и итоге допился до того что проснулся в моче,вот такая история тепер ссу спящий в кровать после много литров алкоголя
Аноним 18/05/15 Пнд 00:18:21 #70 №93216201 
>>93215522
Еще со средневековья известно как "синдром ведьмы у кровати" или как-то так. А сейчас врачи строго связывают такой типовой полусон кошмарный с кардионеврозами, остеохондрозом и проблемами сосудов головы.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:19:42 #71 №93216292 
>>93216165
Ну так не пей. Алкоголь+ебанутость = плохое сочетание.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:21:07 #72 №93216388 
>>93216292
>
Да сложно,начинаю просто с немножко для души и в итоге в моче просыпаюсь а рядом езе бутлыка целая,я е1 пью дальше лежа в моче и слушаю музыку)
Аноним 18/05/15 Пнд 00:22:16 #73 №93216464 
>>93216388
Не пей вообще. Это просто, поверь.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:22:39 #74 №93216486 
>>93216388
К врачу сходи.
Это ненормально.
алкаш, пил даже боярышники
Аноним 18/05/15 Пнд 00:23:05 #75 №93216511 
>>93216464
А зачем жить тогда?
Аноним 18/05/15 Пнд 00:24:35 #76 №93216617 
Особо стори нет, но блять, анон, я тебе клянусь, что это не троллинг, я не шизик и не придумываю.

Было это года 4 назад. Я возвращался домой после гулянки, ну 18 лет то часто социоблядствовал до ночи. Время было около часа двадцати минут. Город у нас маленький, а мой дом находиться в частном секторе, естественно для экономии электричества в час выключают фонари. И вот уже зайдя в свой переулок на прямую дорогу я увидел в темноте странный объект, точнее существо. Двигалось оно возле кустов соседнего дома и очень быстро. Я подумал, что это у меня галюцинации и остановился чтобы внимательней рассмотреть, но блять нет. Эта поебень двигалась постоянно из стороны в строну, отчетливо видел рога. Я просто развернулся и побежал обратно к освещенному участку где еще был свет у дороги. Сердце бешено колотилось, пот стекал ручьем. Я не смог обратно пойти туда, гулял в центре до утра.

Аноним 18/05/15 Пнд 00:24:58 #77 №93216639 
>> >>93216486
выпьешь много перед сном именно алкоголя и пошла моча если в туалет не сходил
Аноним 18/05/15 Пнд 00:25:22 #78 №93216670 
>>93216511
Я должен ответить на этот вопрос за тебя?
Аноним 18/05/15 Пнд 00:25:35 #79 №93216687 
>>93216617
Козел чей-то бродил.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:25:52 #80 №93216711 
>>93216201
Просто мне никогда не было настолько хуёво, как в тот момент. Вот это ощущение реальности происходящего - самое мерзкое, что может быть. Мне в тот день приснился очень хуёвый сон ещё, тоже гиперриальный какой-то. Я там ходил с мечом и очень тусклым фонариком по абсолютно тёмной многокомнатной квартире и пытался заколоть какую-то НЕХ, скачущую по ней. Я мог видеть только в очень небольшом радиусе, ходил безысходно по квартире и никак не мог попасть в эту хуйню, когда она была рядом. Мне было очень грустно и тяжело даже во сне. А потом проснулся и тут такая хуйня сразу. Я пеку боялся включать, думая, что там скример какой будет, и из комнаты выходить, понимая, что эта ведьма может правда существовать, лол.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:26:09 #81 №93216727 
>>93216670
ну мож)зачем жить если гоняешь в кровать)
Аноним 18/05/15 Пнд 00:26:58 #82 №93216784 
>>93216687

Я не долбаеб, отличил бы козла от существа стоящего на двух ногах. Пиздец как мне стремно из-за того что вспомнил
Аноним 18/05/15 Пнд 00:28:30 #83 №93216917 
>>93215522
Ты пиздишь по-моему. У меня был этот "паралич", только не такой красочный, как его тут описывают. В полудреме просто проснулся, не мог пошевелиться, вспомнил про криппи треды и вот тогда обосрался (да, я внушаемый долбоеб). Фигур никаких не заметил. Стал слегка орать, освободился и уснул, лол.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:29:32 #84 №93217004 
>>93216917
Не пизжу. У всех по-разному проявляется жи. В первый раз мне тоже похуй было особо.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:29:42 #85 №93217011 
>>93216727
За Путина и его дело. Очевидно же.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:29:43 #86 №93217012 
>>93216917
я нассал во сне пьяный в свою кровать 7 раз
Аноним 18/05/15 Пнд 00:30:16 #87 №93217040 
>>93211724
POPOBAWA
Аноним 18/05/15 Пнд 00:30:20 #88 №93217048 
14318982209630.jpg
>>93211795
>розовый фламинго
Wait, OH SHI-
Аноним 18/05/15 Пнд 00:30:24 #89 №93217056 
>>93217012
и еще мне прислошь с бодуна там спать в МОЕЙ МОЧЕ
Аноним 18/05/15 Пнд 00:30:26 #90 №93217058 
>>93217004
Хуево. Надо быть менее внушаемым и контролировать свои ментальные картины.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:30:56 #91 №93217094 
>>93213640
Деревянные рамы, обои с чёрным орнаментом, имитация меха.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:31:18 #92 №93217120 
>>93216711
Просто остановился бы и постарался отчётливо разглядеть это фигуру. Это всё игры воображения, я уверен.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:31:34 #93 №93217139 
>>93217056
Представь сидишь ты тут лампово на двачике радуешься а сам в моче лежишь??как тебе??
Аноним 18/05/15 Пнд 00:31:50 #94 №93217169 
>>93217120
Это сюда:
>>93216617
Аноним 18/05/15 Пнд 00:32:25 #95 №93217207 
>>93215704
Вспомнил еще случай в той же комнате. Мои родители обычно вставали около 6:30 в будни, а через пол часа будили меня в школу. Иногда я просыпался раньше, лежал в кровати и ждал когда придет время вставать.
В то утро было так же. Я проснулся и по отсутствию звуков в квартире понял, что все еще спят. Я лежал в кровати, но спать не хотелось. Внезапно я услышал шаги в коридоре, но не обратил особого внимания, решил, что кто то из родителей пошел в туалет. Но тут звук шагов приблизился к моей комнате. Дверь тихо приоткрылась и в тусклом свете часов из коридора я увидел невысокий темный силуэт, заглядывающий в мою комнату. Почему то мне стало не по себе. Лица было не видно, я решил притвориться спящим (мне казалось, что это батя или мать). Затем дверь тихо закрылась и шаги удалились вглубь квартиры.
Через 5 минут, я услышал как встали отец и мать, заработало радио на кухне и в коридоре загорелся свет. Когда меня разбудили и я спросил, кто заглядывал ко мне в комнату, родители пожали плечами и сказали, что мне наверно приснилось.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:33:04 #96 №93217261 
>>93217056
Ну, видишь, хорошо зато алкоголь идет, как у русского человека. Меня вот рвет при сильном опьянении, на новый год мамка спать укладывала, говорит, что шатался по коридору так, что мог разбить голову
Аноним 18/05/15 Пнд 00:34:07 #97 №93217326 
>>93217120

Чем ты читаешь ? Я и остановился, я так и подумал, что воображение играет. Но блять я отчетливо видел ебанную фигуру с рогами, которая двигалась возле кустов. И когда набралось достаточно кирпичей которых я отложил для постройки второго тадж махала я побежал обратно
Аноним 18/05/15 Пнд 00:34:31 #98 №93217343 
>>93211795
Мне кажется, когда-то был тред, где нужно было составить рассказ, в котором присутствуют слова "молоко", "фламинго" и "тюбик", и вот результат
Аноним 18/05/15 Пнд 00:34:37 #99 №93217350 
>>93217139
вы заебали я как усну в кровать нассу а вы тут бла бла
Аноним 18/05/15 Пнд 00:34:39 #100 №93217352 
>>93217207
>Через 5 минут, я услышал как встали отец и мать, заработало радио на кухне и в коридоре загорелся свет.
Вот тогда ты по-настоящему встал. Всё, что было раньше - сон.
P.S
Дай догадаюсь, спал ты лицом вверх, либо у тебя был сбит режим, либо ты чертовски усталым заснул.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:35:26 #101 №93217414 
>>93213931
Жди пока выпрыгнет батя, а потом скажи ему, что он хорош в прятках. Прятаться 12 лет не каждый сможет.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:36:29 #102 №93217484 
>>93217352
Либо родаки - настоящие сони, которые ходят ночью в толчок на полном автоматизме.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:36:44 #103 №93217502 
Дуры я с суботней ночи тут в моче пьяный до сих пор вы блять про радио мать и батю блять
Аноним 18/05/15 Пнд 00:36:50 #104 №93217511 
Вкачусь и я со своей трустори. Расскажу сначала о себе: студент, мне 20 и я вахаёб с уклоном в кхорнизм(в дальнейшем это будет важно). Так вот, сижу я как-то ночью за ноутом и капчую. Уже давно за полночь, а мне не спится. Ну и вдруг чувствую, как бы холодком со стороны прихожей повеяло. Дверь была открытой, но ничего в прихожей я не разглядел, да и мало ли, вдруг на кухне форточка открытая. Но тут я начинаю ощущать что я дома не один. Вытаскиваю наушники из ушей, нет, в квартире мёртвая тишина. Но чувство НЕУЮТНОСТИ присутствует. Ещё и ссать захотелось. Как истинный воин Аллаха Кхорна я поднялся из-за ноута, невзирая на ощущение нарастающего страха. Но на всякий случай выдернул наушники и в темноте квартиры заиграла "Гвардия Крови" Eviscerator. Под слова "ВОЙСКА РАЗРУШЕНИЙА ИДЬОТ ПО ВАШЫ ДУУШЫЫ" я на цыпочках выбрался в прихожую. Скрипнула дверь ванной и я включил свет. И я увидел... Нет, не НЁХ, а свою копию, только что закончившую выбираться из зеркала. Двойник посмотрел на меня, повернул голову под неестественным углом и начал конвульсивно ею дёргать, да так что мне казалось что она размазывается в пространстве. Затем тварь открыла рот полный острых зубов и бросилась на меня.
...ЖЕЧЬКАЛЕЧИТЬУБИВАТЬ ВО СЛАВУ КХОРНАА!!!
БОЛЬШЕБОЛЬШЕЧЕРЕПОВ ДЛЯ ТРОНАА!!
Я со всей дури вьебал НЁХу в ебало. Потому что Кровавый Бог даёт иммунитет от паранормальщины, а если этот хуесос этого не знал, это его проблема.
МЫ НЕ ИЩЕМ СЛАВЫ!
В МИРЕ ВЫЖЖЕНОЙ ЗЕМЛИ ЗОЛОТА НЕ НАДО!
БОЛЬ ВРАГОВ И ЧЕРЕПА - ВОТ НАША НАГРАДА! - во весь голос раздавалось у меня в голове.
Я месил НЁХа руками и ногами, затем схватил его за шею и начал дубасить о кафель на стене. Видимо ему хватило и он начал совершать поползновения в сторону зеркала. Заметив это, я разьебал его гаечным ключом, лежавшим на стиральной машинке. Сбив его на пол ударом этого самого ключа по голове, я вспомнил что шёл сюда поссать. Я спустил трусы... Анон, никогда мне не ссалось так охуенно. Я посмотрел на моё лицо, которое носила эта хуйня и увидел там слёзы вперемешку с мочой. Затем я снова принялся за дело. Песня играла на повторе до самого утра пока я выбивал дерьмо из дёрганного ублюдка.
БОЛЬШЕБОЛЬШЕЧЕРЕПОВ ДЛЯ ТРОНА!
ЖЕЧЬКАЛЕЧИТЬУБИВАТЬ ВО СЛАВУ КХОРНАА! - громом звучало у меня в голове.
На следующий день я разделал тушку НЁХа ножовкой и продал мясо под видом свиного фарша. Ибо нехуй.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:37:12 #105 №93217533 
>>93211359
>*.gif
Аноним 18/05/15 Пнд 00:37:37 #106 №93217561 
>>93217502
лал
Аноним 18/05/15 Пнд 00:38:46 #107 №93217635 
>>93217561
какой лол,ты в холодной моче просыпался с утра?
Аноним 18/05/15 Пнд 00:38:48 #108 №93217642 
>>93217484
>>93217484
может быть и ходят в толкан на автомате, но в комнату ко мне зачем заглядывать
Аноним 18/05/15 Пнд 00:40:01 #109 №93217720 
>>93217635
Не, я ж говорю, алкоголь не усваивается так, чтобы засыпать с таким опьянением. Пидар, ты ждешь, что кто-то придет и мочу уберет, что ли?
Аноним 18/05/15 Пнд 00:40:49 #110 №93217774 
>>93217511
Ты, кажется, Арлекина ёбнул. Недурно, молодой культист, очень недурно.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:40:55 #111 №93217782 
>>93217343
В прошлом треде вроде был автор, спроси у него.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:41:28 #112 №93217817 
>>93217720
я спрашиваю почему в 23 ссу в кровать
Аноним 18/05/15 Пнд 00:41:48 #113 №93217837 
>>93217352
>>93217352
не думаю, что это был сон. в детстве были проблемы со сном и часто по ночам мерещилась какая то хрень, которая пугала до усрачки. Но прошло после того как я нашел молитвослов и читал на ночь отче наш (реально успокаивался и спал нормально)
Аноним 18/05/15 Пнд 00:41:56 #114 №93217848 
>>93217782
Скинь его личку плс
Аноним 18/05/15 Пнд 00:42:18 #115 №93217875 
>>93217817
Энурез?
Аноним 18/05/15 Пнд 00:42:51 #116 №93217916 
>>93217774
Ещё и обоссал :3
Аноним 18/05/15 Пнд 00:43:02 #117 №93217923 
>>93217875
нее,когда я много пью
Аноним 18/05/15 Пнд 00:44:17 #118 №93218016 
>>93216639
Обоссался только один раз, когда был в отрубе после того как мне пьяному гопники захуярили пистолетом по затылку.
>>93216486 кун
Так что пиздуй к врачу, это ненормально.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:44:58 #119 №93218072 
>>93217837
Это называется "ложное пробуждение". У самого такое раз пять за ночь бывает.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:46:24 #120 №93218185 
Я думаю что лучший способ спать и не видеть крипоты - возносить почести Кровавому Богу а на ночь класть под одеяло свой верный топор.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:46:58 #121 №93218228 
>>93218016
Я дрочил со втрого этажа в 3 ночи и на клумбу по окном
Аноним 18/05/15 Пнд 00:47:09 #122 №93218239 
Сука пздц как же стрёмно, лежу я читаю тред, на мне кошка лежит и тут резко голову поворачивает в коридор на туалет и смотрит смотрит, из моей комнатф его видно вот это крипота ( туалет стрёмно выглядит когда не освещен, представляю вылезающию из-за двери руку нех) это сейчас произошло, кошка съебалась куда-то
Аноним 18/05/15 Пнд 00:47:41 #123 №93218266 
>>93217848
Ща, пять сек.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:48:53 #124 №93218340 
>>93218239
>Сука пздц как же стрёмно, лежу я читаю тред и вдруг чувствую, что в штанах течет, остывая, теплая моча
Аноним 18/05/15 Пнд 00:49:00 #125 №93218345 
я блять хочу пойти в падик поссать а уже 5 ночи и светло как днем
Аноним 18/05/15 Пнд 00:49:44 #126 №93218398 
>>93218340
я так просыпаюсь пьяный уже пол года(((((((((((9
Аноним 18/05/15 Пнд 00:50:34 #127 №93218453 
>>93218398
потом воняет сутки мочо если не менять белье на кровати
Аноним 18/05/15 Пнд 00:51:32 #128 №93218514 
>>93218453
особенно бесит когда на светлом белье твояя моча
sageАноним 18/05/15 Пнд 00:52:21 #129 №93218572 
>>93211359
В детстве когда лежали с дедом в соседней кровати, постоянно видели силуэт мужика в противоположном углу комнаты. Дед говорил, что начал видеть его примерно три-четыре недели назад. Через месяц деда не стало.

После его смерти иногда в коридоре был слышен скрип половиц. Кот спал в ногах, остальные были в комнате. Высирал в те моменты знатных кирпичей.

Но это всё мог быть плод моего воображения. Рационального объяснения я не могу найти единственному случаю: я жил у отца на квартире. В четыре утра я открываю глаза и вижу, как огромный, трёхметровый силуэт в плаще чинно шествует вдоль моей кровати (со стороны ног). Сказать, что я высрал кирпичей - не сказать ничего. Я моментально съежился под одеялом и даже дышать перестал. Ждал минуты три, наверное. Когда вылез из-под одеяла, его и след простыл. Но через неделю-две увидел его силуэт напротив себя в коридоре. Вот тогда меня точно чуть сердечный приступ не схватил. После этого начались стабильные панические атаки.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:52:23 #130 №93218574 
Лет в 8 вообще темноты не боялся ( да такое возможно ) и посмеивался над дочкой подруги мамкиной которая стремалась темноты.... А потом я стал искать приключения на свою жопу в виде криппи фильмов и игр, теперь у меня испорченная в конец психика
Аноним 18/05/15 Пнд 00:52:24 #131 №93218576 
>>93218514
приходиться как будто кот там лежит с боку ложиться главное чтоб мочи не касаться
Аноним 18/05/15 Пнд 00:53:14 #132 №93218635 
Особенно бесит когда мамка приезжает к тебе и говорит хули тут мочой пахнет ты уёбок?
Аноним 18/05/15 Пнд 00:54:15 #133 №93218706 
>>93218635
а ты пьяный в моче просыпаешься жалеешь что дал ей ключи от хаты
Аноним 18/05/15 Пнд 00:55:13 #134 №93218776 
14318997135150.jpg
>>93218635
Это сладкий лимонад!
Аноним 18/05/15 Пнд 00:55:15 #135 №93218779 
>>93218706
Блядь, поехавший, ты хоть мочу пруфани тогда, весь тред засрал уже
Аноним 18/05/15 Пнд 00:56:49 #136 №93218899 
14318998092710.jpg
В общем, пилю такую историю. Когда был маленьким, ездил к бабушке в деревню под Ростовом. Дом у неё старый, с каким-то очень гнетущим оформлением. Много портретов умерших родственников, глубокий погреб. Мне там вообще всегда не по себе было. Ещё там цвела ебаная ПОЛЫНЬ, а у меня была астма, ловил там адовые приступы, с которых чуть не задыхался. Однажды, мне было лет 9-10, дурачились там с ребятами, у нас был свой шалаш, рассказывали друг другу страшные истории. Была одна и про то, как какой-то кун в старом пионер-лагере вошёл внутрь какого-то здания, а вход заварили изнутри, с неё тогда больше всего кирпичей наложил. Так вот, словил в этот день охуевший приступ, чуть не помер. Мамка осталась спать со мной в кровати. Просыпаюсь посреди ночи, потому что ссать захотелось. Встаю, слышу какой-то стук в окно. Не одиночный, пару раз треснуло. Но я был очень сонный, поэтому особо внимания не обратил. Туалет, как водится, на улице в огороде, поэтому ссал я за домом. Благодарю Аллаха за то, что срать не припёрло, иначе бы вообще охуел. Дверь на ночь закрывается знутри всегда. В общем, выхожу, пошатываясь, и краем глаза замечаю какой-то силуэт на крыше дома. Но, опять же, не обращаю внимания, иду за дом, ссу на стену, возвращаюсь назад, дёргаю дверь, а она закрыта. Просто закрыта, блядь. Вот тут я поднапрягся, сон сразу, как рукой сняло. Пытаюсь сильнее дёргать, но нихуя. Я уже нехило так кирпичей подналожил. Поворачиваюсь, а в воздухе висит НЕХ с длинными руками, тянет их ко мне, и они удлиняются. Начинаю орать, стучаться в дверь как ебанутый, но никто не открывает. А эта хуйня всё тянет руки ко мне, и вот я чувствую прикосновение. В общем, проснулся я в своей кровати не обоссанный, а мамка сказала, что ночью я, когда пришёл с улицы, закрыл дверь, начал в неё стучать, громко кричать и плакать. Мамка тоже охуела с моего поведения. Совершенно не помню такого, чтобы я заходил в дом после ссанья, то есть каким-то образом всё в голове смешалось. Такие вот дела, антон.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:58:38 #137 №93219017 
>>93218228
А я на улице дрочил, дальше что?
алкаш кун
Аноним 18/05/15 Пнд 00:59:14 #138 №93219046 
>>93218706
Иди к врачу.
Аноним 18/05/15 Пнд 00:59:47 #139 №93219079 
>>93218899
Да... каникулы у бабушки они такие
Аноним 18/05/15 Пнд 01:00:19 #140 №93219112 
>>93218899
Почему ты не взял с собой ТОПОР?
Аноним 18/05/15 Пнд 01:01:47 #141 №93219192 
>>93219112
Боялся спугнуть Попобаву.
Аноним 18/05/15 Пнд 01:01:59 #142 №93219204 
Бля я на даче днём боюсь ходить, чувство присутствия т взгляда в затылок
Аноним 18/05/15 Пнд 01:02:00 #143 №93219207 
Короче я работал на почте курьером, и как-то раз ко мне в дверь кто-то постучал. Я открываю, а там мужик стоит, заросший, он представился, оказалось, что он геолог из сибири. Я говорю, че хотел то. А он открыл гугл мапс и усмехается. Начал короче рассказывать, что у них на почте курьера своего нет, нес какую-то хуйню, что лес плачет без мужика. Я думал он поехавший, но когда узнал про зарплату, решил - а хули бы и нет, инет какой-никакой у них есть, платят в три раза больше. Ну говорю, значит туда мне с тобой и дорога. И поехал. Уже когда подъезжали, я почувствовал себя как-то неуютно, во-первых облака куда-то спрятались, оче быстро, и видны были звезды, которые вдалеке падали в эти дебри. Отработал там неделю, и мне стали снится такие стремные сны, вроде как сказки, только черные. Во сне я видел как мне их поют огромные деревья, снег весь розовый. И вот я иду по лесу, слушаю пение деревьев, и вижу как Сатана сам лично идет по лесу, и собирает свеженькие душонки, и тут я понимаю, что весь снег розовый потому, что это зима получила новую кровь, и я думаю, блядь может это намек, может она и меня получит? Открываю глаза, и все та же ебаная картина, облаков нет, и звезды в лес падают периодически. И вот как спать? Короче мне нужен совет, съебывать отсюда или нет? Дело в том, что в моем мухосранске столько платить не будут, но и тут оставаться стремно. Как проклятое место какое-то.
Аноним 18/05/15 Пнд 01:04:26 #144 №93219331 
Скажите только, доставили исьорию про слепого парня с другом и НЕХ?
Аноним 18/05/15 Пнд 01:04:50 #145 №93219360 
Споки ночи аноны, лампово посидели спасибо
Аноним 18/05/15 Пнд 01:10:55 #146 №93219747 
>>93219360
Спасибо в карман не положишь.
ЯД 410012642072356
Аноним 18/05/15 Пнд 01:14:05 #147 №93219902 
Доставьте кто-нибудь пасту про слепого и НЕХ.
Аноним 18/05/15 Пнд 01:16:54 #148 №93220030 
Короче я работал на почте курьером, и как-то раз ко мне в дверь кто-то постучал. Я открываю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль
Аноним 18/05/15 Пнд 01:18:48 #149 №93220133 
https://draugrpublications.wordpress.com/2011/09/15/short-story-the-bride-under-the-bridge/
Рассказ слишком длинный, чтобы копипастить его сюда. Но в целом неплохо.
Аноним 18/05/15 Пнд 01:42:18 #150 №93221393 
Запилите новый пост, этот умер.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения