Сохранен 445
https://2ch.hk/b/res/277145645.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Трэша из жизни тред. Аноны, а вы когда нибудь становились свидетелями лютого трэша? А может быть са

 Аноним OP 07/11/22 Пнд 09:15:11 #1 №277145645 
16674673092150.mp4
Трэша из жизни тред.

Аноны, а вы когда нибудь становились свидетелями лютого трэша? А может быть сами творили его? Пилите истории из своей жизни. А я пока свои запилю.

1) Дело происходило в конце девяностых. Нашей компашке было лет по 15-16. Слушали мы тогда разный рок и металл. И был ещё у нас один старшой во дворе. Лет ему 25 было на тот момент. Он был таким реальным накачанным металлюгой в стиле ManoWar. Была у него одна причуда. Любил он всякие концертные записи. Говорил что в живую такая музыка лучше передаётся слушателю. Иногда он приходил к нам с магнитофоном, ну и ставил различные композиции. Типа: "Послушайте как мужики жару дают". Надо сказать что магнитофон у него крутой был и он им сильно дорожил.

А теперь о другом персонаже данной истории. В соседнем дворе жил дурачок один. Было ему где-то лет за 30. Жил он со своей мамкой. Та тоже была с прибабахом, либо сама такая ёбнутая была, либо от жизни с таким сынком. У дурачка этого была кликуха запевала. Дело в том что он постоянно ходил и пел. Точнее как бы распевался. Пел он разные песенки из детских советских фильмов. Ну там из "Приключения электроника", "Гостья из будущего" и т. п. Манера пения у него была примерно такая: "Неси меня туда лесной олень. Лееееесной олееееень!"

Вот значит сидим мы как-то летом на лавке, играем в карты. Неподалёку крутится этот дурачок запевала. Тут приходит металлюга с магнитофоном. Тогда он принёс собой концертку КиШа. И поставил. Песня была "Валет и дама". Ну и кто слушал тот знает манеру пения горшка. Вот эти вот его лай лу ла лулай ла лу ла ла. И это услышал тот запевала. Я хуй знает что с ним произошло тогда. Может ему понравилась эта песня. Или его переклинило. Слова он не запомнил, а вот мотив видимо да. И он как забегал из стороны в сторону и давай вопить как горшок вот это вот лу ла лулай ла лу ла ла! Причём глаза у него стали какие-то безумные. Ну а мы что? Сидим угораем над ним. Выбегает мамка это ебаната. Как заорёт: "Вы что ему слушать дали?! Вы охуели совсем?!" Подбегает и с ноги хуярит по магнитофону. Магнитофон падает со скамейки и разбивается. Дурак в это время, видимо от того что музыка прекратилась, падает на землю в истерике и начинает выть: "Маааааааам! Ну включи!" В это же время подрывается металлюга и со словами: "Ах ты сука ебеная!" Прописывает мамке дурака двоечку. Та падает в обрубоне. Дурак видя это ещё сильнее визжит на земле и колотится как в приступе эпилепсии. Металлюга тем временем поднимает магнитофон. Осматривает его, говорит: "Хуй починишь наверное". Берёт магнитофон, подходит к колотящемуся в истерике дураку и разбивает этот магнитофон ему от бошку. Дурак начинает плакать, а металлюга со словами: "Ну и семья безумных пидоров" уходит в закат. Мы же охуеваем и тоже даём по съёбам. Такая то вот история. Мамка дурака потом писала заяву на металлюгу, но тот отвертелся. А сам дурак перестал те песенки из фильмов петь и только завывал как горшок. В итоге мамка его вроде как в дурку сдала.
Аноним 07/11/22 Пнд 09:20:23 #2 №277145840 
Годная паста!
Аноним 07/11/22 Пнд 09:28:08 #3 №277146040 
>>277145645 (OP)
Збс стори, проиграл))
У меня историй из пиздючества много, всех и не вспомнишь. Ну, одну расскажу. К однокласснику (ему тогда было 13-14 лет) приехал брат и двоюродная сестра. Также приехали родственники, праздновали какое-то событие и уже к ночи уложили спать одноклассника, брата и сестру в одну кровать (они были помладше его). Родственники съебались дальше отмечать, а одноклассник с братом в это время выебали сестру в рот и в пизденку. Одноклассник этот пздц ебнутый кстати, я бы сказал отбитый полностью. Недавно освободился после нанесения тяжких телесных и сейчас участвует в СВО.
Аноним 07/11/22 Пнд 09:30:42 #4 №277146108 
>>277146040
>а одноклассник с братом в это время выебали сестру в рот и в пизденку.
Ну на самом деле умный паренек, я в его возрасте протупил пиздец, а тогда тянки ко мне липли.
Аноним OP 07/11/22 Пнд 09:40:12 #5 №277146388 
57554534.jpg
2) В двухтысячных к нам в компанию попал некий Славик. Уже не помню как он к нам затесался. Был он недалёкого ума, однако был любителем типа всех подъебать. Хотя подъёбы были у него тупые. А ещё он любил доёбываться до левых людей. Сам он был довольно внушительный по комплекции. И никто ему особо ничего не мог сделать. Поэтому и Славик этот так сказать страх потерял и стал наглым. Понравилась ему одна девка с нашего двора. Но он ей нет. И этот Славик видимо от досады ничего лучше не придумал как при любом удобном моменте эту девку доёбывать. А у девки той был папаша зэк, он как раз недавно откинулся. Она ему пожаловалась на Славика этого. Он вышел, сказал Славику что ёбнет его если тот будет к его дочери приставать. После разговора с зэком этот Славик пришёл к нам и начал спрашивать что это за мужик дерзкий такой? Ну мы ему ответили что вот в тюрьме сидел, недавно откинулся. Славик начал нас спрашивать, а кем он был в зоне, типа авторитетом что ли? И кто-то ему возьми да пиздани что петухом он был.

Вот как-то в очередной раз сидим во дворе. Выходит эта девка, что Славику нравилась. Он подбегает к ней и давай доёбывать. А потом вообще лапать начал. Ну она охуела и побежала домой. Вышел её бати. И давай типа на Славика наезжать. Я тебя предупреждал! Говорит. А Славик ему (не помню уже дословно) что-то вроде такого сказал: "Клюв закрой, петушара! А то молофья во все стороны летит". И дальше мы не поняли. Смотрим папаша девки ебашит Славика в живот и тот оседает на землю. Оказалось он его ножом ебашил. Потом он этот нож рядышком со Славиком положил и так спокойно нам говорит: "Ну что сели? Вызывайте, ментов, скорую. Только она (скорая) уже не поможет. Я его это..... по ходу дела того...... вальнул". Я сбегал домой, вызвал ментов. Те приехали, повязали этого мужика. Ну и нас потом всю компанию в ментовку таскали. Мы показания давали. Правда на суде из нас только один был. Потому как он тогда с другого бока стоял и полностью видел картину убийства. Мужику дали 12 лет колонии. Но отсидел он 8. Сейчас его вижу иногда, он даже здоровается со мной. А у дочки его тогда случился нервный срыв. Она очень долго думала что виновата в смерти Славика этого. Говорят даже РКН пыталась сделать.
Аноним 07/11/22 Пнд 09:41:19 #6 №277146415 
Киш до добра не доведет
Аноним 07/11/22 Пнд 09:46:32 #7 №277146567 
>>277146388
Ну и пиздос
Аноним 07/11/22 Пнд 09:49:15 #8 №277146663 
>>277145645 (OP)
денди, сега, плойка первая, со словарем сидел, на листочек переписывал непонятное и как еблан в школу носил к учительнице английского, мать зам директора в школе, поэтому возились со мной все и дохуя.
Аноним 07/11/22 Пнд 09:50:27 #9 №277146705 
>>277146388
Вот это пранки раньше были, не то что сейчас
Аноним 07/11/22 Пнд 09:51:24 #10 №277146748 
Вот вам стори, я от части ебанутый малый, ьыло это недавно, примерно прл года назад. У нас в шараге была практика и мы с корешами пошли на завод. На обеде мы тусовались в раздевалке, а после обеда пиздовали в каморку. Однажды у меня пропал обед, уже был нихуя не свежий, ну я значит засунул этот плов в бутылку, настаиваться. Мои адепты тоже начали всякую хуйню засосывать. Однажды один из корешей кампот на завод взял, ну мы его выпили, а ягоды пизали в узкую бутылку. А завершающим моментом было то что я насрал в банку от компота и мы перемешали ту хуйню, а после этого закрыли нахуй на замок в шкафу эту хуйню и благополучно пошли в шарагу. Один из корешей всем распиздел что я в банку насрал.
Аноним 07/11/22 Пнд 09:54:57 #11 №277146865 
>>277145645 (OP)
Прям треша не было, но кое что забавное могу вспомнить.
К мамке её хахаль пришёл, выпили. Он заметил на входе в мою комнату турник, и решил всем нам показать класс. Залез на него и давай крутиться, как на шампуре. Я орать начал, что он не на гвоздях, он скручивается (сжимается), когда его крутишь. Типа портативный. Естесна он нихрена не понял и клюнул носом в пол, упав с турником в руках, кровищи было море. До сих пор с кривым носом ходит. Вотака хуйня малята, не крутитесь на таких турничках.
Аноним 07/11/22 Пнд 09:58:49 #12 №277147003 
Ладно еще слушать студийные записи, но концертный звук - всегда говно. Просто потому, что большинство певцов ирл поют очень хуево, а музыканты криво играют свои партии. Яркий пример, что я слушал недавно - 30 second to mars, послушайте концерты и охуеете с этого дерьма.
Сюда еще добавить аккустические искажения концертных помещений, качество записи звука - получаем жудкую дрисню прямо в уши. Как это можно слушать, я не понимаю. Зачем люди ходят на концерты, я тоже не понимаю.
Аноним OP 07/11/22 Пнд 10:04:31 #13 №277147206 
17312878.jpg
>>277146705
>Вот это пранки раньше были, не то что сейчас

Вот что вспомнил. Уже бухать тогда начали. И была там (ну она и сейчас есть) у нас мадам такая, Ленка - чучундра. Страшная как атомная война, но еблась со всеми. Любила групповики и чтоб её так отодрали что она на ногах бы стоять не могла и ссать больно было. Это реально её слова. Сидим мы бухаем. И тут наши старшаки идут. Ну и говорят. Вон в заброшенных сараях чучундру ебут. Хотите сходите тоже поебите. Она только за будет. Да пожоще ей палок напихайте. Она грубость любит. Мы что-то застремались идти. Но у нас там был один долбоёб и он всё же решился. Короче выебал он эту чучундру. А она ему говорит что он её не удовлетворил. И чтобы продолжал ебать, хуй ли как не мужик? Ну он охуел и начал ей в пизду пихать всё что под рукой. Рассказывал потом что в темноте не видел ни хера. Отебал он её то ли доской то ли палкой какой. Короче она потом в больницу ходила занозы из пизды доставать. Врач там охуел немного. Но ничего, никуда не жаловалась. Правда этому долбоёбу больше не давала.
Аноним 07/11/22 Пнд 10:11:26 #14 №277147426 
>>277147003
Да ну, не скажи.
Посмотри на ютубе концерты Queen , например. Во сто крат больше эмоций, драйва и звука.
Или концерты Элвиса, или ACDC.
А вот некоторые группы действительно, бывает, звучат как говно.
Аноним 07/11/22 Пнд 10:17:57 #15 №277147659 
>>277147426
Да, соглашусь, я немного перегнул, есть действительно талантливые группы, с хорошими вокалистами и музыкантами.
Аноним 07/11/22 Пнд 10:19:01 #16 №277147701 
Как водки нажрусь, иногда просыпается ненависть лютая и тупо хочу убивать. Бегаю с ножом за людьми, ебла бью, тянок насилую, сам с 10 этажа выскочить пытался. Оказывался в тупорылых ситуациях различных на этой почве, причем как отрезвею не помню нихуя и лишь наблюдаю последствия или рассказы друзей слушаю, так например резанул чела который на меня возле аптеки доебался на ровном месте, тот может быть и коньки откинул в дальнейшем, судя по рассказам очевидцев, мол тыкнул конкретно, глубоко; еще шлюху-тянку бывшую на новый год кошмарил и бегал за ней с ножом по падику, в итоге она достучалась в одну из квартир и спасатели-альфачи мне ебало расквасили в щщи.. Еще подобное было, но там по сути сэйм везде, каждую из ситуаций по отдельности влом объяснять, да и бессмысленно.
Не пью почти бтв, как раньше, так и сейчас, больше по марьиванне, оттого и кодироваться не кайф, единичные заскоки все-таки
Аноним 07/11/22 Пнд 10:22:54 #17 №277147833 
1) Из того что видел это драка у магаза алкаша какого то пожилого и пацана молодого. Мы смотрели стояли, а пацан помощи стал звать и завопил про нож у алкаша, вопил он реально страшно, я в магаз побежал и сказал чтобы ментов вызвали. Че дальше было не знаю.
2) У меня есть сестра старшая сводная и у нее подруга. Сидели втроем летом как то, она все матери не могла дозвониться, мамка у нее лет 45, любила выпивать и на пляж ходить загорать с бутылочкой. Потом я гулять пошел с пацанами, купаться пошли через какое то время. У нас было любимое место с грубоким дном, где можно было с берега прыгать, пришли туда, а там машина скорой и бабу какую то вытащили из реки, ну пошли на другое место купаться. Пока шли встретили сестру с подругой, они как раз шли ее мать искать, ну мой кореш выдал им историю про эту бабу которую из реки вытащили, описал в подробностях все, ну и добавил "короче труп там". Ну в итоге это ее мать и оказалась. Мне реакция этой девки до сих пор не забывается, когда мы ей про труп рассказали.
3) Бухали с одноклассниками и один из друзей пьяный выпал со второго этажа. Деревня, дача, 2 часа ночи, никого нет нахуй, скорую вызвали, у чела кость из ноги торчит, кровища блять, он орет, замотали ему ногу чтобы весь не вытек и на себе потащили до проезжей дороги. Потом еще мусора приходили к нам в больницу и спрашивали кто его столкнул и угрожали, хорошо что он сам сказал что никто его не трогал. А потом и в школу пришли и всех к директору.
4) Еще осенью на роликах катались и знакомого сбила машина, сдох на месте недотянул до скорой, смотрели как он хрипел скрученный, обосрался, обоссался и умер.
Пиздец скука на работе, если еще че вспомню то напишу.
Аноним 07/11/22 Пнд 10:30:14 #18 №277148061 
Паста не моя, схоронил на двоще, но смешная

Вкратце что случалось.
--забыл как открывается дверь домой, порвал на себе всю одежду - пуховик, джинсы, трусы, все раскидал по подъезду, хуйнул еще телефон об пол разъебав его в дребезги, так и сел в порваных трусах зимой на ступеньки, пока мимо проходящий сосед не открыл мне дверь моими же ключами
--проехал свою остановку, уехав на конечную, мне виделось что за городом где то на дачах кто то жарит шашлыки и меня ждут (флешбек пятилетней давности, за 5 лет до этого я действительно где то там на дачах с знакомыми жарил шашлыки) Уже ночь я поперся куда то в ебеня, лазил по каким то турбазам, потом по лесу, в итоге в одежде забрел по пояс в какое то болото с высокими камышами, испугался что утону, начал кричать и барахтаться в иле, кое как выбрался и пошел назад домой
--по пути домой нашел мертвую червивую кошку, понес домой, прохожие охуели, один из них подбежал сздади, крикнул что бы я шел обратно в дурку и залил перцем мне лицо и дал по еблу. Я валялся на земле 20 минут и не мог открыть глаза, в этот момент кто то ко мне подошел, спросил все ли ок и спиздил у меня телефон
--проехал свою остановку, пошел с конечной пешком обратно, встретил каких то неформалов, хлебнул у них портвейна что было уже совсем передозом для меня. Дальше кадры в памяти, менты оделина меня наручники, мне кажется что меня хотят увезти в дагестан, я ору визжу как баба пытаюсь убежать. Менты потом спрашивали несколько раз не наркоман ли я. Дали сутки административного ареста на суде.
--у друзей на хате вышел на балкон покурить, сел на перилу и неудержав равновесия полетел спиной вниз со второго этажа, от удара о землю потерял сознание, вызвали скорую, меня так в носках и увезли, сделали рентген, переломов не было, только ушиб внутренних органов, так и отпустили и я ночью перся через пол города в носках
Аноним 07/11/22 Пнд 10:37:53 #19 №277148308 
Дело было в сибирском городке на 600к жителей в 2008 кажется году. В одном клубешнике, который располагался в кинотеатре, челик не прошёл фейс контроль, а там ещё система была ебанутая, ты сначала покупаешь билет на вход, а потом только охрана решает пустить тебя внутрь или нет, причём если тебя не пустили, то деньги не возвращают. Ты типа покупаешь не вход, а шанс на вход. И тогда и сейчас охуеваю с того что почему-то ни у кого эта явно несправедливая хуйня не вызывала негодования.
В общем в тот весенний вечер нашёлся ещё один человек которому это не понравилось. Он пытался вернуть деньги, на что охрана выкинула его на улицу, как говорят в весьма жёсткой и грубой форме. Причину непущщания естественно никогда никому не поясняли.
Ну и тот обиженный и морально попущенный чел, которого унизили перед тян решил закрыть гештальт и что-нибудь сломать. Довольно быстро он нашёл охуенную тачку одного из охранников которая была припаркована возле запасного входа в кинотеатр. Как он узнал что это именно тачка охранника не знаю, может некоторое время понаблюдал, а то может и просто наугад выбрал, в общем он её подпалил и она отправилась в китайскую провинцию КХУЯМ за считанные минуты.
Как потом мне рассказали эта была кредитная машина за полляма которую он купил на днях.
Того челика так и не нашли, а охранник попал на бабки на долгие годы.
Аноним 07/11/22 Пнд 10:44:10 #20 №277148573 
163869009729-koshka-top-p-kot-smeetsya-34.png
>>277147003
>большинство певцов ирл поют очень хуево, а музыканты криво играют свои партии
>30 second to mars
>охуеете с этого дерьма
Аноним OP 07/11/22 Пнд 10:47:16 #21 №277148687 
17182707.jpg
>>277147833
>4) Еще осенью на роликах катались и знакомого сбила машина, сдох на месте недотянул до скорой, смотрели как он хрипел скрученный, обосрался, обоссался и умер.

Ну типа такого и я видел, только не со знакомым это произошло. У нас раньше в городе был пизданутый пешеходный переход без светофора ещё к тому же. Он был прям за поворотом. Причём поворот там такой в который лучше на скорости входит. И водилы, особо не местные не успевали иногда скорость сбросить при выходе из поворота.

Короче как то гуляем мы с одним поцыком недалеко от этого перехода. Вдруг слышим удар и бабские вопли. Разворачиваемся, видим на пешеходном переходе машина стоит. Форд скорпио что ли. И баба молодая бежит к бордюру около дороги. А там около бордюра валяется мелкий пиздюк. Нам любопытно стало и мы пошли посмотреть. В это время из форда вышел мужик он только борматал: "Он же сам выбежал, сам выбежал". И ходил вокруг машины. А женщина та теребила пиздюка и говорила: "Очнись маленький, всё же хорошо". Когда мы подошли поближе я увидел лицо этого мелкого. У него были широко открыты глаза, а само лицо было будто бы пластиковое как у куклы. А потом мне друг говорит: "Смотри. У него мозги вытекают". Я присмотрелся, а там и правда из затылка кровь густая льётся и какие то серые сгустки. Мы потом там через несколько дне проходили и кровь была ещё на бордюре в том месте где женщина сидела с мёртвым пиздюком. Возможно он от удара отлетел и как раз таки затылком и ударился об этот бордюр.
Аноним 07/11/22 Пнд 10:52:31 #22 №277148875 
>>277147003
Просто 30stm это дерьмо в любом виде. Кал.
Аноним 07/11/22 Пнд 10:57:17 #23 №277149084 
>>277145645 (OP)
Говно твои истории, собачка.
Аноним 07/11/22 Пнд 10:57:31 #24 №277149093 
>>277147659
Охуеть, самый короткий спор на дваче эвер
В легендарном треде сижу, вестимо!
Аноним 07/11/22 Пнд 10:58:47 #25 №277149145 
>>277147206
Знакомый во время лютой малолетской пьянки драл местную давалку на кухне. Потом пришел в комнату и продолжил бухать с нами. Спустя некоторое время она залетает в комнату и бешено ебашит его сервелатом. Мы в истерике катаемся по полу. Он начинает ебашить её. Кое как разняли. Оказалось он понял, что заебался и бухой не кончит, взял со стола сервелат и начал драть им её. Потом ему надоело и он пошел к нам в комнату бухать дальше оставив колбасу в шлюхе.
Аноним 07/11/22 Пнд 10:59:06 #26 №277149155 
>>277147206
Знакомый во время лютой малолетской пьянки драл местную давалку на кухне. Потом пришел в комнату и продолжил бухать с нами. Спустя некоторое время она залетает в комнату и бешено ебашит его сервелатом. Мы в истерике катаемся по полу. Он начинает ебашить её. Кое как разняли. Оказалось он понял, что заебался и бухой не кончит, взял со стола сервелат и начал драть им её. Потом ему надоело и он пошел к нам в комнату бухать дальше оставив колбасу в шлюхе.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:02:43 #27 №277149274 
>>277145645 (OP)
Прослезился чет, жалко дурачка, получил за нихуя вообще.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:04:37 #28 №277149330 
>>277145645 (OP)
Разбежавшисьпрыгнулсоскалы от твоей истории.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:05:49 #29 №277149365 
>>277149145
Читал эту пасту от первого лица лет 10 назад
Аноним 07/11/22 Пнд 11:08:29 #30 №277149458 
>>277149155
А ты потом эту колбасу схавал небось.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:09:54 #31 №277149508 
>>277147701
Сдохни, животное
Аноним 07/11/22 Пнд 11:09:57 #32 №277149509 
>>277147833
Знакомого Славиком звали? А обмяк пукнув?
Аноним 07/11/22 Пнд 11:11:59 #33 №277149582 
>>277146865
Блять, в голосину проиграл с этого бройлера турникового.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:15:04 #34 №277149696 
Короче: я панкую, соответственно лютой хуйни тонны происходило, а т.к. я пиздец бухаю то лютую хуйню частенько вытворял я, к примеру:
1) Как-то раз бухали на хате, орали-шумели и пришли к нам мусора, мы всей пачкой выпрыгнули в окно и ушли бухать на другую хату. По дороге меня переклинило я забежал в парк, начал убегать от своих пацанов и иногда с вызовом снимал штаны и начинал люто дрочить смотря им в глаза, а они как санитары меня ловили лол, потом под полет шмеля тащили до хаты, говорят я потом ещё в подъезде насрал(но я не стал)
2) Бухали и кореш выкинул банку в окно, соседи заоупились мы спустились бить им ебальники(сосед сам кричал мол спускайтесь пиздиться будем), по пути поднимались мусора. Я их выцепил и такой вы же к нам мент грит с уверенным ебалом мол нетъ и начинает в нашу хату стучать, я стою смотрю на него как на долбоеба и такой: ты грю еблан, я же говорил что у нас, захожу в хату за доками и дверь за собой закрываю чтоб мусора не входили а он в меня вцепился, меня чет переклинило и мы начали хуяриться с мусором, подключились другие мусора и мои кореша. В один момент мы с лестницы с ментом скатились встаём и я такой ты чё охуел а мент такой бля сорян чет я внатуре попутал, лол. Уехали в отдел, нас отпустили без нихуя(только дневальный у нас спички спиздил) по дороге домой возле нас начал тормозить бобик, мы пошли уже с паспортами наружу а оттуда вываливается тянка с нашей хаты кидает ключи и грит что их всех забрали другим отрядом и что комут с нашей хаты соседка ебло расквасила, лол
Аноним 07/11/22 Пнд 11:15:08 #35 №277149701 
>>277149458
Конечно. Закусывать ведь надо.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:17:19 #36 №277149788 
>>277149696
Ещё как-то с корешем по пьянке закусились на балконе, попиздились и я ушел спать
Потом меня разбудили потому что этот еблан с этого же балкона и выпал(или сиганул яхз) поднялся в носках домой и лег спать
Аноним 07/11/22 Пнд 11:18:01 #37 №277149812 
>>277149365
Так это я писал. Но не от первого лица. Может перепастил кто-нибудь.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:18:18 #38 №277149831 
>>277148573
Послушай концертные записи, там пиздец кринж.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:19:55 #39 №277149898 
>>277148875
Вкусовщина. Тут дело в различии студийных записей и тем, что реально может выдать солист на концерте.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:20:15 #40 №277149907 
>>277149831
Спасибо, но я в говне не разбираюсь потому, что его не пробую.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:21:39 #41 №277149967 
>>277149788
Как-то на вписке отъебнулся кемарить а ко мне тянка заползла, начала приставать. Спустилась она значиццо пососать хуй и то-ли глубоко взяла то-ли чего но начала жёстко фонтанировать мне на хуй
Знатно прихуев привстала типа на колени села, начала ржать и от смеха обоссалась мне на колени блять
Пиздец я рофлил с этой хуйни
Отмыл ее сам помылся кровать сменил почистил и уже нормально выебал её, лол
Нравилось ее ебать кстати, кончала быстро и много и даже от анала кончала
Жаль тупая как пробка была и вредная сука
Аноним 07/11/22 Пнд 11:22:36 #42 №277150017 
>>277149696
У меня был друг-панк в девяностых. Однажды он бухал один на территории детского садика ночью, а его поймали гопники и начали хуярить. Он лежал на земле на брюхе, а гопники его пиздили ногами, но мой друг не потерял присутствия духа, а незаметно прямо во время пизжения достал из кармана деньги и прикопал их под собой в песке. Потом гопники начали его шмонать, а денег-то уже и не было. Они ушли, а мой друг выкопал деньги и пошёл дальше бухать.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:22:38 #43 №277150020 
>>277145645 (OP)
Бухали в подъездах, ссали в мусоропровод и воровали газеты из ящиков.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:23:55 #44 №277150077 
>>277149812
Так тебе сейчас сколько бля, лет сорок?
Аноним 07/11/22 Пнд 11:33:26 #45 №277150459 
>>277150077
Сам считай.
Малолетняя пьянка.
Спустя некоторое время первая паста, которую ты читал лет десять назад.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:35:49 #46 №277150573 
>>277149967
Ещё как-то, на вписке сосался с двумя тянками и они предложили пойти в джакузи(тупо джакузи вместо ванной в хате было)
Поперлись но одна слилась (жаль), ну ебу я короче ту что осталась (миниатюрная такая девочка, на голову ниже меня и весила нрно килограмм 30,лол)
Короче ебу я ее и так и сяк, она кончает а я не могу ибо бухой пиздец
Ну когда она опять кончила я ее на колени поставил чтобы она пососом все довела
Ебу ее в рот, открывается дверь и какой-то челик пытается зайти в проем и мой кореш как лапа дьявола его за плечо хватает и выкидывает с криком чтоб не мешал намлучший кореш трули и закрывает дверь
Я у тянки спрашиваю че за челик был, а она хуй изо рта почти не вынимая такая
А, это? Это мой парень был, лол
Потом мы его ночью ещё отпиздили, забрали телефон и сдали в ломбард и взяли ещё бухла
Он так с нами и продолжал тусоваться, лол
А я ещё пару недель его тян ебал чуть ли не у него на спине
пиздец, звучит как пиздежь, но история трушная
Аноним 07/11/22 Пнд 11:36:26 #47 №277150592 
>>277149907
Потому что говном, скорее всего, являешься ты.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:37:37 #48 №277150645 
>>277150592
Не рвись и не проецируй, говноед.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:38:33 #49 №277150686 
>>277150459
Как я тебе посчитаю, че ты считаешь малолетней пьянкой, тут диапазон же от 13 до 22
>>277150573
Кстати, за то как челика этого жестко травили даже стыдно теперь но за тянку нет,я бы и сейчас ее ещё раз выебал
Аноним 07/11/22 Пнд 11:38:34 #50 №277150687 
>>277149696
Тебе не стыдно от того, что ты мало того, что бухаешь как мразь, буквально уничтожаешь свой организм и свою личность, так еще и другим людям нормально жить не даешь?
Аноним 07/11/22 Пнд 11:38:56 #51 №277150699 
BOULEVARD DEPO.mp4
>>277147003
Бульвар например на концерте получше зачастую чем на в студии.
[mailto:[email protected]Аноним 07/11/22 Пнд 11:39:39 #52 №277150725 
Обосрался.webm
>>277145645 (OP)
Аноним 07/11/22 Пнд 11:41:16 #53 №277150798 
>>277150645
Человек, который хоть сколько-нибудь разбирается в музыке, никогда не делит музыкальные группы и жанры на "говно" и "не говно".
А ты делишь. Следовательно это ты говно. Теорема доказана. Ты говно. Смирись с этим.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:44:10 #54 №277150939 
>>277150699
Исключено. В студии всегда качество звука и исполнения лучше за счет профессиональной обработки звука, вытягивания нот, выравнивания ритма и т.д.
Даже тот же эффект "грязной" музыки в студии будет звучать на порядок лучше.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:44:45 #55 №277150969 
163869009729-koshka-top-p-kot-smeetsya-34.png
>>277150798
Не смеши, говноед.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:46:06 #56 №277151024 
>>277150687
Бля, обывала, спок твоя нормальная жизнь это дом завод и спать под телек , мне вообще похуй на неписей
Но если жалуются, то справедливо не буду выебосить
Своим соседям я даже подгончики частенько делаю чтоб отношения хорошие держать
Да и вдрызг бухаю только на вписках, лол
Аноним 07/11/22 Пнд 11:46:34 #57 №277151048 
>>277145645 (OP)
Особо треша которому я свидетелем был не происходило, но помню как в деревне отдыхал много лет назад и у меня там умерла подруга с которой я иногда тусил. Причём умерла довольно тупой смертью. Возвращалась домой ебенями и каким-то образом свалилась в яму дно которой размокло от дождей. Её засосало ровнёхонько по пояс так, что голова ниже края ямы находилось. Ну и как назло ебанули ливни такие, что в огородах потом вода стояла. Яма водой заполнилась моментально, а тян по всей видимости увязла намертво и выбраться не смогла. Утонула в чистом поле можно сказать. Мне потом кошмары снились ещё месяц после этого.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:46:46 #58 №277151058 
>>277150969
Че, припекло да? Ответить нечего?
[mailto:[email protected]Аноним 07/11/22 Пнд 11:47:49 #59 №277151114 
>>277147206
Есть моар с этой шлюхой?
Аноним 07/11/22 Пнд 11:47:50 #60 №277151116 
Два раза при мне выпинывали людей из автобуса и трамвая. Один раз чуть не в меня, испугался очень сильно в детстве. Недавно какая то милфа толкала другую, она так смотрела на неё, как на говно.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:48:39 #61 №277151145 
>>277150686
Ну я полагаю, что применительно к пьянке, исходя из законодательсятва РФ, эпитет "малолетняя" подразумевает возраст участников до 18 лет.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:53:20 #62 №277151321 
>>277146388
Какие же пидорашки тупые. Из-за хуйни отъехать еще на восемь лет и девку свою чуть не угробить.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:54:53 #63 №277151391 
А где оп-пидор? Почему я один посчу?
У меня конечно историй ещё до пизды но все же
Аноним 07/11/22 Пнд 11:56:51 #64 №277151494 
163869009729-koshka-top-p-kot-smeetsya-34.png
>>277151058
>30 second to mars
>послушайте концерты и охуеете с этого дерьма
>получаем жудкую дрисню прямо в уши
Говноед расписался в говноедстве и предлагает другим навернуть говна. На отказ присоединиться и на обвинения в говноедстве отвечает, что оппоненту припекло.
Аноним 07/11/22 Пнд 11:58:00 #65 №277151550 
>>277151048
Звучит как пиздёжь, никогда не поверю, что она из грязи не смогла выбраться утонув по пояс да ещё и под страхом смерти
Аноним 07/11/22 Пнд 12:00:40 #66 №277151655 
>>277146865
Если я правильно понял, то это "перекладина" называется. Мой одноклассник на такой дома решил подтянуться, упал и сломал позвоночник. Еще повезло, что не парализовало, но до сих помню, как он на уроках за партой стоял, так как сесть не мог.
Аноним 07/11/22 Пнд 12:02:29 #67 №277151731 
>>277151550
У родственничка который работал пожарным, во время синьки такой-же алко-пожарный утонул в луже на асфальте прямо перед воротами гаража с пожарками. Пролежал минут десять, откачать не смогли.
Аноним 07/11/22 Пнд 12:07:46 #68 №277151975 
>>277151550
Глина к ногам так присасывается, что даже если тебя трактором вытаскивать начать, скорее напополам порвешься. Из неё надо знать как выбираться и это дохуя времени и сил забирает
Аноним 07/11/22 Пнд 12:07:48 #69 №277151977 
>>277150017
Напомнило сцену из туманного говна, где гг пытался водки выпить пока его ногами хуярили
Аноним 07/11/22 Пнд 12:11:52 #70 №277152165 
>>277151321
Это ауе-скам. Их в принципе выпускать не нужно, а в идеале отбраковывать по результатам генетической экспертизы сразу после зачатия.
Аноним 07/11/22 Пнд 12:14:01 #71 №277152271 
>>277151975
Просвяти, как из глины выбираться?
Я однажды в детстве сам так чуть не утонул, когда решил через стройку путь до школы сократить, мб опять когда нибудь тонуть в глине буду
Аноним 07/11/22 Пнд 12:15:49 #72 №277152357 
>>277145645 (OP)
А металлюга магнитофон-то купил? Пиздец как переживаю за него!!
Аноним 07/11/22 Пнд 12:16:14 #73 №277152374 
>>277151655
>>277146865
На норм перекладине/турнике можно как угодно вертеться, она сама вертится. У него конструкция типа болта и трубы с гайкой, крутишь - распирается. Удобно тем, что можно между рандомных стен втыкать, лишь бы длины хватило, но крутить его соответственно нельзя.
Аноним 07/11/22 Пнд 12:19:04 #74 №277152511 
>>277146388
А кем мужик-то сидел в самом деле?
Аноним 07/11/22 Пнд 12:20:27 #75 №277152587 
>>277152271
В глине ты целиком никогда не утонешь, этого бояться не надо. А выбираться очень просто. Видел наверное как ведут себя некоторые жидкости типа цемента? Если просто надавить например рукой, то выглядит как что-то относительно прочное. Но если начать с одинаковой амплитудой рукой двигать туда сюда, то цемент начнёт как бы размягчаться и рука будет медленно тонуть. Цемент чисто как пример, дохуя жидкостей по этому же принципу работают. Ну я думаю ты догадался что дальше. Берёшь одну ногу и начинаешь раскачивать её из стороны в сторону, тянешь при этом вверх. Не резко, а аккуратно и медленно. Так одну достанешь. Потом на неё опираешься так чтобы вес максимально распределить и вытаскиваешь вторую. Учти ещё, что если на теле обувь с жесткой и плоской подошвой типа резиновых сапог, это усложнит всё на порядок. Так что если в сапогах увяз и понимаешь, что можешь глубже утонуть, вылазь из них напохуй, лучше запачкаться, чем в грязи куковать пока не спасут
Аноним 07/11/22 Пнд 12:21:57 #76 №277152652 
>>277150686
Ещё вспомнил:
Как-то сидел в баре с подругой хорошей и в курилке познакомился с какой-то тянкой, распизделись травили анеки и она напившись начала мне затирать за феминизм, спермобаков и какие же мужики козлы, и что довольна что ее парень ебаная безвольная тряпка и как ей нравится что он как сучка стонет когда она присовывает ему пальчик в жопу или лижет соски и себя ебать не даёт только лизать
Так распизделись и я предложил проводить ее до дома типа небезопасно
Возле падика прощались и я ее жёстко засосал, а она такая бля ты охуел у меня же парень, я грю мол а чё тебе не понравилось штоле
Ессно отвечает что понравилось, мы ещё пососались и пошли в падик, где она сама достала мой хуй и начала сосать
А потом я ебал ее в падике(небритая мразь, но мне бухому похуй) и вставил ей палец в жопу, а потом и хуй и так иногда менял жопу и пизду
Спустил ей на клык и съебался
А через полгода она писала мне какой я уебок что просто так оттрахал ее и съебался и что у нее СПИД лол но я не долбоеб и юзаю гондоны и хожу по врачам после таких приколов
Вот так я хуем доказал что феминизм до первого мужика нормального
Аноним 07/11/22 Пнд 12:22:32 #77 №277152676 
>>277152587
Спасибо мудрый анон
Аноним 07/11/22 Пнд 12:27:19 #78 №277152895 
>>277152587
мерси, взял на вооружение, мало ли как оно бывает.
Аноним 07/11/22 Пнд 12:31:28 #79 №277153071 
>>277152652
>А через полгода она писала мне какой я уебок что просто так оттрахал ее и съебался
Она хотела, чтоб ты её опять отдоминировал.
Аноним 07/11/22 Пнд 12:31:33 #80 №277153076 
>>277152676
>>277152895
https://youtu.be/z0CFgdMjS5w
Наглядно. Тут не глина, но принцип абсолютно тот же.
Аноним 07/11/22 Пнд 12:36:06 #81 №277153272 
хороший тред. хотя половина пасты походу.
вроде много всего было, но вот с ходу в памяти ничего не всплывает.
Аноним 07/11/22 Пнд 12:43:51 #82 №277153606 
>>277145645 (OP)
У меня жести не было особо, единственное, что могу вспомнить это как классе в 8-9 каким-то образом с другом затесались я пьянку к его друзьям. Для меня компания малознакомая была, знал оттуда только собственно друга и одну тян из параллели, так она в какой-то момент напилась, просто ни с того ни с чего встала, завопила, что сейчас выпилится и смеясь открыла окно, встала на подоконник и как с горки соскользнула и вниз полетела . Я тогда в другой комнате был, все знаю со слов тех кто с ней был. То ли она пошутить хотела и случайно подскользнулась, то ли правда викинуться хотела, никто так и не понял. Мы всей толпой выбежали вниз, а она там скрюченная лежит и хрипит, я эту картину на всю жизнь запомнил. Бабы сразу выть начали, владелец хаты в шоке стоял и бормотал "Что делать, что делать" и кто-то в трубку на скорую орал. Мы с другом просто съебались, а то мы несовершеннолетние на пьянке, нам эти проблемы нахуй не нужны, про нас видимо никто не сказал или забыл, в общем менты к нам не приходили. Он потом на похороны к ней ходил, чтоб уроки проебать по уважительной причине и меня звал, но я не решился.
Аноним 07/11/22 Пнд 12:48:11 #83 №277153805 
image.png
Ебать полный тред зелени уровня "Ух бля ебал миллион телок на спинах их парней бля буду бухали ебались и ссали под себя", где охуительные истории про говно суки???
Аноним 07/11/22 Пнд 12:52:45 #84 №277154027 
>>277153805
Двачую ценителя
Аноним 07/11/22 Пнд 12:53:05 #85 №277154046 
>>277150573
Бля у меня жопа-боль от таких историй, как-будто мою тян ебали(хотя у меня никогда не было тян). Опиши её внешность, чтобы я понимал, тк по рассказу +- мой типаж :(
Аноним 07/11/22 Пнд 12:55:32 #86 №277154161 
>>277151550
>никогда не поверю
Поверишь, когда сам утонешь в глине
Аноним 07/11/22 Пнд 12:58:58 #87 №277154313 
>>277145645 (OP)
В сосничестве видел как тянку лет двенадцати грузовиком сбило. Они на остановке с младшим братом купили по пирожку и побежали обратно на другую сторону улицы мимо перехода. Картинка пиздец -девочка без половины головы, мозги, кровь, надкушенный пирожок, мелкий братец в ахуе мечется с пирожком по улице, водила в таком же ахуе завис. От запаха крови чуть не стошнило.

На пляже распухший и с облезшей кожей труп после шторма прибило. его когда вытаскивали, с него штаны стянулись и через пару часов когда распогодилось, какие-то поцы свои велики ими мыли.

В теплотрассе работяги нашли разложившийся труп. Вытаскивали по частям. Черно-зелёная черепушка очень радовала студентов идущих с остановки в вузик.

На перекрёстке, до которого поленилась дойти девочка из первой прохладной, корова выпала на девятку. Морда девятки в лепёшку, подвеске пизда, корова со сломанными передними ногами мычит на весь квартал. Водилы и гайцы репы чешут не зная что делать. Спектакль не стал досматривать из-за затянутости и воплей коровы.
Аноним 07/11/22 Пнд 13:00:37 #88 №277154399 
>>277154161
Жиза. Глина это пиздец, один раз увяз по колено, натурально как цемент держит и засасывает так, что подошвы потом болели
Аноним 07/11/22 Пнд 13:02:21 #89 №277154472 
>>277153805
И про говно будет, я чё вспоминаю то и рассказываю
>>277154046
Рост под ~160, каре осветленное с парой прядей розовых и бирюзовых, ножки размера детского типа 34 или типа того, макияж Аля милая педовкакоей она и была типа стрелки цветные, румянец, блеск для губ
Носила школьную форму или закос под нее не помню, лол типа белая рубашечка, чулочки, черная юбка и джемпер
Бухала все что бухается и курила все что курится
Глаза голубые вроде или зелёные
Маленькие сисечки почти нулевки как у лолей
Ебало скругленное
Да бля типикал педовка школьница
Аноним 07/11/22 Пнд 13:03:54 #90 №277154539 
>>277154472
Ну и иди нахуй впринципе.. Cкинешь её фотку или примерно как она выглядела? Чтобы я заплакал действительно
sage[mailto:sage] Аноним 07/11/22 Пнд 13:03:57 #91 №277154542 
>>277145645 (OP)
Лет 5 назад по приколу сгонял на сходку зацеперов, они хотели на грузовом поезде прокатиться. Только из ~16 человек поехал я и ещё один чел. После того как поезд, на котором мы ехали, свернул не туда, он сорвал стоп-кран и нам пришлось продираться через кусты огородов рядом с жд путями. После этого сели на электричку в город. Сидели бухали, но нас выгнали контролёры. Залезли на заднюю кабину и, отхлёбывая водку с соком, хуесосили вышедших на платформу контров. Потом он предложил залезть на крышу "показать салют". Поэтому я сидел на краю крыши вагона и снимал на телефон как этот ебалай опускает пантограф токосъёмник под напряжением если что. В какой-то момент он потерял равновесие и лёг на полностью опущенный пантач и лежал не двигаясь. Я думал что он умер, но нет к сожалению. Далее он говорит "Давай ползи за мной по краю вагона", на что я ответил что не хочу и спускаюсь греться в вагоне. Прождав в тамбуре несколько перегонов выглянул посмотреть что с ним, а он сидит на крыше и причитает "Блять, username сдох, что же теперь делать" Окрикнув что я не помер и чтобы этот еблан наконец слез, пошли обратно в вагон греться. К нам ещё приходил помощник машиниста, но мы сделали вид что не понимаем что он от нас хочет. Было весело, я бы повторил
Аноним 07/11/22 Пнд 13:12:52 #92 №277154946 
IMG20221107171037.jpg
>>277154539
За что нахуй то
Типа такой, кстати пикча напомнила что у нее ещё и септум был, но на ебало моложе гораздо
Аноним 07/11/22 Пнд 13:13:47 #93 №277154987 
>>277148308
Кредитная и не застрахована? Ага охотно верю
Аноним 07/11/22 Пнд 13:16:21 #94 №277155125 
Y4M-onVIUIs.jpg
16467269021602.jpg
16467269021613.png
>>277154946
Ну это какая-то кобыла ебучая офк. Не таая же как на моих пиках?
Аноним 07/11/22 Пнд 13:18:15 #95 №277155220 
>>277153805
Ну короче было это около полутора лет назад, я был на третьем курсе шараги, ну пришел, две пары с кайфом отсидел и чет прям прижало, живот крутит ебейше. Срать особо не хочется думаю не буду к куратору идти и сваливать по состоянию здоровья, пойду дальше знания постигать, еще пара миновала, следующая физра в другом корпусе до которого пиздохать надо, иду такой и чувствую горячо по ту сторону очка, и тут я понял что лучше бы мне съебаться нахуй домой и сделать свои дела там что бы не сделать их прямо на улице.
До дома от шараги идти минут 30-40, к слову. По дороге было еще несколько средненьких спазмов, которые я изи парировал просто встав на месте и сжимая очко пока не отпустит, вот дошел уже до своей закрытой улицы, иду домой и тут прям ебать припиздило, живот скрутило так, что аж в глазах потемнело, я думал это конец, сжал очко просто как ебучий Атлант, который держит небо. Вроде пережил, до дома совсем по хуйне осталось.
Дохожу до дома, обутый бегу до толчка ремень расстегиваю и, блять, обсираюсь жидким нахуй буквально в метре от толкана. Ну стянул уже штаны с подпивой, посидел на унитазе, досрал оставшиеся, сижу в душе, думаю о смысле жизни и о том, что мне уже чистенькому придется дохуя подливы отскребать от трусов и джинс, что бы в машинку их кинуть, а было ее реально до ебени просто.
С одной стороны обидно, а с другой это ведь могло и по дороге случиться.
Аноним 07/11/22 Пнд 13:22:22 #96 №277155417 
>>277154946
Вспомнил ещё
На НГ тусили, я сильно опоздал и пришел когда все уже жёстко нажрались и укурились, сидел пил ром с тянучкой а на кухне бухали два чувака из моей группы и наш кореш который служил то ли в чвк то ли в горячей точке и его по пьяни иногда перекрывало и начиналось вот это БЛЯ СТОЛЬКО ПАЦАНОВ ПЕРЕМЕРЛО БЛЯБЛЯБЛЯ
И вот они пьют брагу да, ещё и брагу хуярили и его перекрыло
Как это выглядело для меня: сижу в комнате пью ром, слышу трехэтажный мат о том какой кореш пидорас(вояка), ко мне залетает басист и спрашивает есть ли у меня кетгут и иглы я раньше постоянно их с собой носил
Я проверяю, нахожу и мне приносят второго чела с группы у которого нога обмотана куском шорт чтобы приступить кровотечение типа ЗАШИВАЙ
А его нихуево так полоснули в бедро, мышцы разрезали
Вояка ходит вокруг причитает извиняется, чел шлёт его нахуй, я шью ногу
Оказывается этот долбоеб достал тупой нож без острия и тыкал попеременно себе и ему в ногу и такой видишь он не острый все норм же не больно и потом как уебал ему в ляху
Короче зашибись, дали ему живительных пиздюлей и продолжили пить ром и брагу
С тех пор того чела на попойках жёстко контролировали и даже вилки убирали, как в тюрьме
Аноним 07/11/22 Пнд 13:24:09 #97 №277155505 
>>277155125
На последнем пике очень похожа, особенно из-за синяков под глазами, и на втором типа синяки добавить и пирсу и будет оч похоже
Аноним 07/11/22 Пнд 13:26:57 #98 №277155646 
>>277155505
Ясно иди нахуй пиздабол, такие девочки как на моём пике верные и умные, они не встречаются с отбросами и не ебутся со всеми подряд. У них одна любовь на вся жизнь и любят они только хороших мальчиков, которые тоже никогда не испытывали любви и влючению к другим, а ты максимум ебался с толстухой кобылой этого типа >>277154946
Аноним 07/11/22 Пнд 13:31:35 #99 №277155868 
>>277147206
> pic
Как же похорошела Соболь за время СВО
Аноним 07/11/22 Пнд 13:32:57 #100 №277155944 
>>277155646
Хуй знает, бухло и романтизация роцкеров делают свое дело и такие тяночки частенько прыгают на хуй
Если бы сейчас не был в отношениях педовки-фанатки уже были бы оприходованы, на наши концерты 99% слушателей такие ходят
Аноним 07/11/22 Пнд 13:35:54 #101 №277156086 
>>277155944
Да не отвечай мне, я хочу побыть во влажных мечтах своих((
Аноним 07/11/22 Пнд 13:36:20 #102 №277156113 
>>277155944
чел не души про баб, на дваче же сидим
мимо дефолтный пиздострадалец
Аноним 07/11/22 Пнд 13:37:26 #103 №277156163 
>>277154542
какой стоп-кран на товарняке?
Аноним 07/11/22 Пнд 13:40:02 #104 №277156288 
Как вы это помните. После того как работать начал, то через пару лет уже прошлую неделю не перестану.
Аноним 07/11/22 Пнд 13:40:48 #105 №277156334 
>>277151048
Слышал историю похожую где чел прыгнул в воду ногами вперед, вонзился ими в донный ил, задохнулся быстрее чем успел выбраться
Аноним 07/11/22 Пнд 13:46:42 #106 №277156655 
>>277156086
>>277156113
ЗОЖ - это пиздежь, тян обожают быдловатых парней, особенно если ты умудряешься совмещать это с интеллектом, харизмой читай подвешенным языком и клевыми прикладными скиллами
Есть стори, когда челикс один типикал двачер с нами потусякал и увидел во мне ГУРУ СОЦИАЛИЗАЦИИ И ПИКАПА и начал мне постоянно писать за советами, пытался косить под меня, одежду менял, повадки. Я конечно по человечески пытался ему помогать и даже на вписках тян склеивал к нему, но в итоге он просто спился оставшись додиком, его отчислили и он ушел в армию, теперь работает уборщиком вроде или баристой, мне больше не пишет
Аноним 07/11/22 Пнд 13:49:15 #107 №277156762 
>>277156163
На каждом вагоне, даже грузовом есть кран, который перекрывает тормозную магистраль
Аноним 07/11/22 Пнд 13:50:13 #108 №277156812 
Помню в пиздючестве (лет 15-18, у всех по разному) шли по проселку Мухосрани нашей.
Смеркалось.
Вдруг в кустах вдоль дороги смотрим - лежит бомжиха пьяная, лет за 40, хотя хз. Почему бомжиха? А потому что лето, а она в каком-то полушубке на майку и грязных трениках.
Ну хули, встали рядом, смотрим, кекаем, думаем, как бы приколоться.
Хотели просто раздеть, чтоб охуела проснувшись. Но тут один чувак, видимо от разговоров про раздевание возбудился, и говорит - Я ее щас выебу!
Мы все ему - ты долбоеб?
Он - А чё такого?
И оеально повернул ее на живот, как-то согнул и начал ебать. Бомжиха ещё мычала при этом.
Потом встаёт такой, застегивается и говорит - Ну пошли дальше...
Мы ему - Бля чувак, ты ебанутый, она ж больная наверняка.
- Да хуйня, я же после этого поссал, а с ссаками любая зараза выходит.
Не знаю, подцепил ли он от нее что-нибудь, но вроде не жаловался, я не слышал.
Сейчас кстати гитаристом стал в рок группе играет.
Аноним 07/11/22 Пнд 13:50:52 #109 №277156855 
>>277145645 (OP)
Как-то ходил медкнижку делать, когда устраивался на дноработку. Дело само по себе трешовое - принимают каждого минут по 30, очередь человек на 11, принимают только до 12 00, в общем все на нервах, ещё и до документов постоянно доёбываются меня заставили бежать в банк за распечаткой блять чека об оплате, а мол оплату через мобильное приложение по реквизитам не принимают, но це не суть. Жду уже часа 2, и слышу из коридора звуки прям животные, по контексту понял, что мужик на свою бабу орёт что-то в стиле: "Пиздуй быстрей, мразь, где твои документы блять??! Я тебе щас ебало разобью нахуй!", прям по животному орёт. Потом спустя пару минут она подходит (а я к тому моменту уже следующий был на приём), пытается зайти, я говорю мол сейчас моя очередь. И тут она начинает (видно по ней было, что либо обдолбанная, либо просто с башкой не всё в порядке): "Ну я же за вами занимала, за вами да, ну за вами же, ну я за вами занимала, ну можно я пойду пожалуйста..." - тараторила почти бессвязно. Я говорю, что за мной дед занял, показал на него. Она к нему подбегает и начинает ему мозги ебать. И тут выходит её ебырь - боевой карлик в кожаной куртке - и говорит (а точнее орёт): "Хули ты ещё не зашла блять, давай пиздуй быстро в кабинет, я сказал нахуй". Она сказала, мол дед её вперёд себя не пускает. И тут этот скуфокарлик подлетает к деду чуть ли не вплотную и начинает на него чуть ли не кидаться, толкает его и говорит что ебало ему разобьёт, если тот не пропустит. Чуть ли на улицу его не потащил. Дико ссыкотно было, но я подошёл, посмотрел ему прямо в глаза, и попытался выдавить из себя максимально убедительно-успокаювающие слова, мол успокойтесь, всех успеют принять, вам же самому этот конфликт не нужен и всё такое, что человек старый вы же видете. Он как будто в ступор впал и молча ушёл куда-то. Я там чуть не накезял со страху, думал он щас и деда и меня ебнет, видно же что помешанный. Сюр полнейший, а ведь это город-милионник.
Аноним 07/11/22 Пнд 13:53:42 #110 №277157014 
>>277156655
Я даже не могу представить, как я бы мог начать отношения с девочкой(( Даже если бы она прямо поцеловала меня в губы, до этого признавшись в любви, я бы всё равно посчитал это за розыгрыш.. с негативом криком сказал: "ты ёбнутая, что ты делаешь?", оттолкнул её и послал бы нахуй, просто походу суждено быть одному..
Аноним 07/11/22 Пнд 13:54:35 #111 №277157055 
Я конечно всех заебу, но чомут у меня вспоминаются истории только с тянками
Опять же: бухали
Одна тянучка мне рассказывала всю пьянку что не понимает как ко мне постоянно клеятся и что вот она соска нереалка и такому как я в жизни бы не дала, мол ей нравятся очень высокие и тупые быдланы я тогда даже на вписки в белых рубашках ходил, костюмы носил и учился на физика-теоретика
Потом градус крепчал и она уже сказала что вообщет я в ее вкусе и красивый но карлан
И вот я вышел поссать ещё после пары баллонов а она в коридоре стоит, засосала меня, мы поняшились, я помацал ее, она погладила мой хуй
Но в один момент я ее оттолкнул и сказал что по пьяни просто ебаться не буду и мне нужно узнать её как человека и влюбиться чтобы не жалеть слил короче жёстко, но она рили мне тогда не нравилась
Через час она ушла в душ и потерялась, мы вскрыли дверь а она голая без сознания все в кровище, у нее перерезаны вены короче классика
Откачали, замотали, отмыли и перед тем как выгнать ее с хаты я посоветовал ей в следующий раз резать вдоль и там где нет людей которые успеют спасти
Ну и дал пизды за то что мою бритву сломала пизда тупая
Аноним 07/11/22 Пнд 13:55:42 #112 №277157113 
>>277156812
Кончил ей в киску?
Аноним 07/11/22 Пнд 13:56:48 #113 №277157160 
>>277152511
петухом(2 раза)
Аноним 07/11/22 Пнд 13:58:10 #114 №277157228 
>>277157113
Не знаю,
Смеркалось же, да я особо не приглядывался, так, стояли курили, хехекали
Аноним 07/11/22 Пнд 14:00:50 #115 №277157338 
Особо жести не помню, стороной обошло. Помню прикол был, на лестничной площадке с нами жила наркоманка. Ну, все знали что она колется и дружки ее колются, но никто ничего не делал - а хуле сделаешь?
Помню как-то вечером зимой возвращаюсь домой пиздюк, лет 7-9, а на моей площадке стоят она и дружок ее. Причем дружок этот сидит так в присяде и облокотился на мою дверь спиной. Закинул одну руку вверх, согнутую в локте и вводит в вену шприц где-то чуть ниже локтя.
Ну я подхожу к нему и говорю что мне бы домой надо, показываю ключами на дверь. Он привстал, извини говорит, сделал пару шагов вбок прям с торчащим шприцем и присел у соседней двери. Я открыл дверь и зашел домой.
Аноним OP 07/11/22 Пнд 14:08:10 #116 №277157710 
17206376.jpg
>>277152511
>А кем мужик-то сидел в самом деле?

Да вроде простым мужиком.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:08:42 #117 №277157742 
>>277157055
Ещё как-то в сосничестве одноклассник в школе рассказывал как его брат ебет собаку здоровую с синим языком(хуй знает как порода называется) и грил что она очень ленивая вот ее все и ебут
Я не верил, но однажды он позвал меня в гости после школы и у них в падике реально жила эта собака
Он такой смари, вытянул ее за лапу почти как труп, поднял хвост и начал ебать а она только хрипела как обычно, пиздец
Так я узнал что такое ебаться
Аноним 07/11/22 Пнд 14:09:12 #118 №277157765 
image.png
Охуенный тред, подписываюсь. По-тихоньку буду вспоминать всякую хуету. Сразу почему-то лезет стори про кал, которую я вообще никогда в жизни никому не рассказывал.
Служил в армейке, короче, относительно недавно. Чуть более года назад дембельнулся. Должен был уехать домой 30.10. Но отпустили пораньше, не суть.
Я не фанат ебаной мишуры, которая называется дембелька, выглядит рил вери кринге. Но всё равно решил уйти в красивой форме по офиске, со значками, с вышитыми шевронами флага РФ и знаменем ЮВО, в берете, в погонах малька, блять. Минималистично, но красиво.
Короче, рано утром вышел с полка к месту, куда вызвал такси, чтобы уехать на вокзал. Утро такое морозное, блять, было, приятное. Настроение просто заебок, всё-таки домой еду. И пиздец. Давненько мне так клапан не сдавливало. Я просто охуел. Еле доехал до вокзала, думал типа сяду в вагон и там покекаю. Но нихуя. Там уже ситуация такая была, либо я сру на вокзале, либо захожу в поезд весь удристанный. Начал искать толчок. На перроне стояли какие-то мужики, видимо, работники этого вокзала. Они мне показали, где толчок. Заходя на парашу, не успел снять портки и выдавил глины немного в трусы, сука. Посидел, покакал, не снимая берета и в бушлате, лол. Продриставшись, оттёр засраные трусы, вышел и уехал домой.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:09:29 #119 №277157784 
Интересные истории, но как по мне самое страшное место в мире это зона, так что лучше тихо-мирно выпивать или шабить дома перед монитором, и не искать приключений, которые могут закончиться сроком.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:16:12 #120 №277158118 
>>277156762
есть только концевой кран на магистрали и баранка стояночного тормоза
sage[mailto:sage] Аноним 07/11/22 Пнд 14:19:13 #121 №277158298 
>>277158118
>концевой кран
Вот оно самое, не очень хорошо разбираюсь в устройстве подвижного состава жд
Аноним 07/11/22 Пнд 14:25:08 #122 №277158655 
>>277145645 (OP)
Про говно.

Поехал в поликлинику, уже на подъезде за пару остановок почувствовал тревожное урчание, но не придал виду. Зайдя уже в здание приходит осознание, что могу давануть, но паники ещё нет: ладно, думаю, ща побомблю тут местный толкан да к врачу пойду, времени с запасом же. Толкан рабочий был один. Бумаги не было, а грязи намечалось ооочень много. Тут я уже подогнался знатно, иду к врачу быстрее, думаю вдруг быстрее примут, а там очередь. Ну я как терпила сел и жду, уже немного трясёт, побледнел вроде, сижу просто и не шелохнусь. Тут вдруг ура, моя очередь, я пулей залетаю в кабинет, на автомате что-то отвечаю и резко выбегаю из здания. Срочно вызываю такси, показывает, что приедет через 2 минуты. Нет 5 минут, нет 7 минут. Я стою в полуприседе, выглядел наверное очень потешно. Лихорадочно всматривался в близлежащий лес, оценивая свои шансы. Так бы наверное и побежал, но было ужасно сыро после дождя, и листиком не подотрёшся, решил терпеть. Приезжает такси, я сажусь и понимаю что ВОТ ЩАС припёрло конкретно, думаю как было бы смешно, если бы я обосрал водителю сиденье. Но вроде дотерпел, хотя были такие рывки в очке, которые сдерживал хваткой титана. Выбегаю из такси и как бы нараскоряку бегу к подъезду, вызываю лифт и понимаю, что он оооочень долго едет. Уже не мысля рационально, я рванул на лестницу, а подниматься мне на 8 этаж, я крабьей походкой мчусь по лестницу, попутно стягивая штаны, где-то на 7 этаже я бежал уже со спущенными джинсами (при этом был в пальто) - думаю ладно, трусы обосру, хоть штаны не зафаршмачу. Трясущейся рукой открываю дварь, буквально срываю с себя трусы, и только начинаю заносить жопу над толчком как ПРОРВАЛОСЬ, прям на весу, секунда в секунду. При этом я был в пальто, на которое чудом не накапал. Закурил и долго так меланхолично сидел.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:27:11 #123 №277158757 
image.png
Также вспоминаются разные охуительные моменты из детства, связанные с моими родителями, а точнее то, как они меня воспитывали.
Был пиздюком 6-7 лвл. С ночёвкой зимой родаки отправили меня к бабушке с дедушкой. На последний день, когда меня батя должен был забрать домой, я в комнате бабушки нашёл старую зачуханную сумку, которая вся уже облезла и была похожа на кусок говна. Просто чо-то игрался и по итоге в этой сумке нашёл сотку. Так как я думал, что сумка уже нахуй не нужна, раз валялалсь где-то за шкафом да ещё и в таком убитом состоянии, значит и сотку просто забыли. Короче, я её взял себе. Представляешь, анон, что такое сто рублей для пиздюка в 2005-м примерно году. Это же тонна ништяков, которые можно было купить в магазе.
Пришёл батя, забрал меня домой, и я как бы невзначай отпросился во двор погулять, а то хули дома сидеть. Встретил друга, и мы первым делом, естественно пошли в мэгаз. Купил всего две маленькие пачки мягких сухариков суммарно на рублей шесть-семь. И, блять, мы не успели ещё даже войти во двор, как я вижу своего батю. Он подозвал меня, засунул руку мне в карман куртки, где была хуева туча сдачи мелочью. Короче, после короткого диалога я сознался, что взял у бабушки. Он ей позвонил, та подтвердила, и меня завели домой. Даже сейчас вспоминаю с ужасом тот ебаный денёк. Меня ебашили пол дня. Орали на меня так, что я оглох нахуй. А под конец решили типа так проучить меня. Якобы выкинуть нахуй из квартиры, чтобы я шёл бомжевать. Начали одевать меня и выставили в подъезд. А я реально в это поверил и уже представлял, куда пойду.
В итоге завели обратно в хату, вроде всё успокоилось. Родки, видимо, увидели, что начинают перегибать палку. Наказали так наказали. И после этого я боялся на улицу выходить гулять, потому что думал, что меня не впустят обратно, и батёк с этого ржал. Пизда.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:29:26 #124 №277158864 
>>277158655
Ориджинал контент.
Читая пасты про неожиданные обсёры, я думал, что это хуйня и так не бывает. Ну реально, как можно взять и обосраться? Но пару лет назад я поехал на дачу на электричке. А мне до метро десять минут, две станции в метро и я на перроне. Потом ещё пятьдесят минут аутирования в наушниках в вагоне и семь минут пешком. Фигня короче, на тачке по пробкам бывает дольше. Так вот, с утра подвачевал под кофеёк, забабахал себе яичницу с фасолью и сосисами, обдушевался и стартанул. Стоя на перроне, я почувствовал некий дискомфорт в нижней части живота, посмотрел на туалеты и так как до отправления осталось минут пять, забил. Спустя минут двадцать, уже в вагоне, живот нехило так скрутило и надавило на клапан. Маршрут пригородный, туалеты закрыты. Срать в тамбуре между вагонами не варик, так как народу много и люди на площадках стоят. Короче, покрутило -я даже вспотел и отпустило. Но спустя минут десять новая волна. Уже неслабо такая жгучая, что я даже засомневался в способности своего ануса сдержать её. Это был пиздец -даже дышать нормально не мог, весь потный, в глазах темно. Но несмотря ни на что, изыскав внутренние резервы, силой разума я смог остановить наступление жидко-коричневой армии на свой анус. Подъезжая к предпоследней станции я подумал -а не выйти ли мне просраться в лопухах и на следующей электричке продолжить своё незабываемое путешествие. Но так как до следующей ждать бы пришлось часа полтора, а дриснявые позывы на фоне последнего наступа уже не впечатляли, я решил, что я жоский и доеду. Это была моя ошибка. Только двери закрылись, давануло так жгуче, что я практически потерял сознание. Так как жопа от пота вся была мокрая, я уже не был уверен, что я не опподливился слегка. Последние десять минут до моей остановки я вообще не помню, как в вязком коричневом тумане разума провёл. Но я боролся. Решил пробираться в первый вагон, чтобы выскочив в первую дверь не теряя времени сразу перейти пути и скакать под горку до дома. А следует заметить, что это не совсем дачи, а скорее коттеджный посёлок, всё просматривается и присесть можно только в канаве у путей. Поэтому я решил, что я смогу. Самым сложным было найти такой темп моего скакания под горку, при котором бы волны дрисни не слишком сильно били в мой измученный анусай и чтобы не терялась надежда на то, что при заданной скорости я смогу донести свой груз до конца. От ворот до уличного туалета на участке метров дридцать. И тут самообладание уже покинуло меня. Сумку бросил сразу, джинсы начал расстёгивать на полпути, одной трясущейся рукой открывал дверь, другой стягивал трусы. Я в жизни никогда так не дристал. Зверски больно, вонюче, но с гордостью, что смог. Верь в себя, анон, короче.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:29:54 #125 №277158885 
>>277157765
Тоже кстати есть история про армейку и говно, когда только призвали, на рмп еще не хуя ж не понятно, каждую секунду эти построения ебаные, правильно проебывать еще не умеешь, и я дня 3 посрать не мог, так как не особо выкупал, когда можно, ну вот улучив момент между очередными ебучими осмотрами добрался до толчка, уселся в позе орла, а я алкаш, довольно часто пью, а здесь за последнее время собственно, как то не особо разрешали, и кто часто бухает знает, что от бухла говно мягче и легче выходит, а тут из за того, что долго не пил, тупо не могу из себя говно выдавить, а я уже слышу как там в очередной раз строят кого то,и меня найти не могут, и собираются качать пацанов, кто в армейки был понимает, что если дальше тормозить, до тебя во первых вместе с ними покачают, так и от пацанов еще потом пизды получить можно, за то что проебался, ну пришлось мне значит как поперчному ломать говно у себя в жопе, что бы оно легче вышло
Аноним 07/11/22 Пнд 14:38:43 #126 №277159300 
image.png
>>277158885
У нас чурбан один на РМП так проёбывался. Никому нихуя ничего не говорил, ходил в умывальник делать омовение после намаза (или до, я хуй знает). Типа для него же это важно, религия, вся хуйня. Но из-за того, что наш командир взвода не знал про это, на очередном построении решил, что нам надо потолкать землю, чтобы товарищу нашему было стыдно. В упоре лёжа, когда разгибаешь руки и поднимаешься вверх, нужно было кричать "Товарищ, поторопись!". Цирк ебаный, короче. А чурка эта ебаная даже не торопилась. Он вышел из умывалки, прошёл мимо нас с ухмылкой, типа чо, пацаны, качаетесь, да. Летёха, естественно, ему предъявил, что мы вообще-то из-за него стоим так. В итоге запретил ему молиться.
По итогу летёхе этому ебло потом расшибли другие чурбаны с нашего полка, как узнали про этот запрет.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:41:10 #127 №277159416 
>>277159300
Ну классическое говно с хачами в армии, благо я крысой канцелярской был и общался с ними на короткой ноге, хоть какая то польза была от этих обезьян ебанных, а то так из за них только провеки полгода ебашили
Аноним 07/11/22 Пнд 14:43:36 #128 №277159528 
>>277159416
Ну после кмб тоже канцеляром стал. И одембелел уже полсе полугода службы. Чисто похуй было на всё.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:44:29 #129 №277159567 
>>277145645 (OP)
Помню смутно :
В классе 3, сидя на уроке английского мне приспичило отлить, о чём я известил учителя, но на просьбу отпустить меня в туалет я был благополучно послан нахуй, по какой-то надуманной причине.
В итоге просидев ещё какое-то время я почувствовал, что уже не могу терпеть и обоссался прямо под стол.
Не зная что делать я стал беспалевно вытирать мочу мешком, в котором лежала моя форма для физ-культуры.
После английского у нас как раз последним уроком была физ-культура. Все стали переодеваться в форму, а я аккуратно стал извлекать вещи из мешка, которые на удивление не промокли.
Один пацан заметил, то что мой мешок мокрый и сказал мне это, на что я ответил что-то по типу:
-И что?
Когда уроки закончились я спокойно пошёл домой
Не понимаю - как меня тогда никто не спалил.

Ещё был случай, когда очень хотелось ссать - я уже был на лестничной площадке и судорожно пытался открыть дверь квартиры, но не выдержал м немного нассал в штаны. Ощутив значительное облегчение я всё таки смог прекратить поток мочи и зайти домой, чтобы доссать в унитаз.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:45:02 #130 №277159593 
>>277159528
Двачую, после полугода вообще не хуя не делал, утром вставал, шел в канцуху дальше ебало топить до обеда, даже на утрение построения не ходил
Аноним 07/11/22 Пнд 14:46:05 #131 №277159642 
>>277159567
О вторая история и со мной преключалась
Аноним 07/11/22 Пнд 14:46:43 #132 №277159680 
>>277159593
А что за часть то?
Аноним 07/11/22 Пнд 14:48:41 #133 №277159763 
>>277146040
Меня от твоего поста дежавю мощнейшее накрыло, будто уже читал такой пост, один в один. Ты уже постил эту историю раньше?
Аноним 07/11/22 Пнд 14:50:13 #134 №277159835 
>>277151024
>сру в подъезде не у себя дома, а в гостях
Ебать ты интеллигент.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:55:13 #135 №277160109 
>>277152374
>крутишь - распирается
Так в том, видимо, и суть. Чувак крутил в обратную сторону, перекладина сузилась и упала вместе с ним.
Аноним 07/11/22 Пнд 14:56:01 #136 №277160164 
>>277159680
90151, там правда уже все переделали, после того как чеченцы, деды моих дедов, заставили мои дедов строем пройти и служу ичкерии сказать
Аноним 07/11/22 Пнд 15:01:45 #137 №277160469 
Бухал до потери памяти, показывал всем фотки члена, почти выебал бабу прямо на камерах, но не встал хуй. Пиздил стены, просил, чтобы мне въебали, включал блэк металл и гроулил, что-то затирал той тян даже после того, как меня послали, приглашал домой "показать свой офис". Гулял с бомжем по городу, лазил с ним через заборы. Доебался до соседа и пригрозил ему "жди гостей, говно". Кидал римский салют в кей поп баре, мог получить пиздюлей от лысых накаченных мужиков с татухами коловратов. Ничего из этого не помню, всё с рассказов знакомых. Думаю завязать пить.

Двач, как с справиться со стыдом и кринжем?
Аноним 07/11/22 Пнд 15:02:44 #138 №277160523 
>>277159835
Благодарю
Аноним 07/11/22 Пнд 15:06:03 #139 №277160700 
>>277160469
Насколько знаю завязать пить не реально, а у меня лично чувство стыда атрофировалось от долгих пьянств и подобной хуйни по пьяни, я даже не считаю, что это я делаю, я ж не помню не хуя, так что есть трезвый я, а есть бухой я, и я за него ответственности не несу, тем более он нахуй меня посылает постоянно, но я его тоже справедливости ради
Аноним 07/11/22 Пнд 15:08:41 #140 №277160827 
>>277160469
Панк сверху на связи
С кринжом можно справиться смирившись со своей уебской натурой и начать ловить кайф от блядства которое творишь, как бросить пить я хз ибо пока идёт тред я уже опять нажрался и пойду за догоном
История про бомжа
Я как-то автостопом катался по стране, доехал до нижнего Новгорода и решил по бырику заработать бабоса, вышел в центре на пиздатую пешеходную улицу постритовать и собрать копеек в трассу, но за час не собрал нихуя и очень расстроился а пою и играю я хорошо
Все это время меня слушал бомж
Он увидел что я сгруснул и убрал гитару, и съебался
Вернулся минут через 15 принес мне бургер из КФС, бутылку водки и сигарет и такой
Не расстраивайся братан, давай похаваем и бахнем
И я сидел в центре пил водку с бомжом и хавал бургер, пиздец
Аноним 07/11/22 Пнд 15:09:58 #141 №277160884 
>>277160827
Да я не так давно с бомжом пиваса из 5 литрухи нажирался
Аноним 07/11/22 Пнд 15:13:23 #142 №277161057 
>>277160164
Пиздосики. Такой хуйни, конечно, у нас не было. Наоборот иногда сами раздавали в ебушатню чечленцам и прочему отребью, когда те совсем уже в край охуевать начинали.
Аноним 07/11/22 Пнд 15:15:32 #143 №277161164 
>>277161057
ну это не дроч была, они просто по приколу попросили, а те не стали отказываться, дроч была потом, когда эти видео в сеть слили и начали приезжать проверки
Аноним 07/11/22 Пнд 15:17:53 #144 №277161264 
>>277161164
Да знаем их "по приколу".
Аноним 07/11/22 Пнд 15:18:31 #145 №277161294 
>>277160884
Суть в том что >мне бомж купил
Аноним 07/11/22 Пнд 15:18:54 #146 №277161315 
>>277145645 (OP)
в конце 90х
15-16

ты анон 40лвл сидишь тут и срёшь сторями про дурачков? что с тобой не так?
Аноним 07/11/22 Пнд 15:19:48 #147 №277161354 
>>277160827
Я думаю, реально стоит просто принять говнаря и дэбила как часть себя. Другое дело, что я такими темпами могу загреметь куда-нибудь или уехать в разных пакетах однажды. Да и веселья от таких рассказов очень сложно получать. Раньше такие провалы в памяти были после водки с феназепамом, а щас даже от пивка в больших количествах. 23 года, старею.

Кстати, насчёт бомжа и угощения водкой. Меня как-то на улице работяга с завода водкой угощал после того, как я ему две сижки стрельнул. Он ещё рассказывал историю про начальника-татарина, который днём не пьёт вообще, а ночью "пока Аллах не видит" начинает.
Аноним 07/11/22 Пнд 15:22:34 #148 №277161483 
>>277152511
Блатным
Аноним 07/11/22 Пнд 15:22:51 #149 №277161494 
>>277145645 (OP)

Есть у меня один весьма ебанутый друг, назовём его Саня, и практически все ебанутые истории в моей жизни так или иначе связаны с ним, точнее, именно он обычно и является их инициатором. Когда я вспоминаю многие из них, то сложно поверить, что я вообще мог во всём этом участвовать, однако в момент развития событий об этом как-то не задумываешься, и потом приходится удивляться, как ему удалось втянуть меня в очередную свою авантюру. Видимо, у него какой-то врождённый дар убеждения, из-за чего поначалу ебанутость не чувствуется, и лишь потом осознаёшь весь пиздец произошедшего. Историй таких было много, поэтому расскажу самую запомнившуюся.

В ту пору Саня работал ментом. Как он сумел туда устроится — в душе не ебу. Видимо, всё тот же дар убеждения, позволяющий скрывать ебанутость от окружающих. Однажды он, как часто это бывало, проёбывался со смены — вместо патруля по заданному маршруту приезжал на хату к Артёму (ещё один наш друг), и мы там сидели втроём и пили пиво, смотрели фильмы и просто болтали, в то время как его напарник, видимо, тоже где-то проёбывался. Саня оставался одетым в форму и с рацией при себе, на случай срочного вызова. И вот, когда за очередной кружкой пива разговор зашёл об этой самой форме, Саня вдруг как будто бы что-то вспомнил, и его глаза загорелись новой ебанутой идеей.

Он сказал, что скоро вернётся, пошёл спустился к машине, и вскоре вернулся с двумя комплектами формы в руках. В ответ на наши удивлённые взгляды, он говорит:
«Пацаны, а хотите поприкалываться?»
Как сразу выяснилось, «приколы» заключались в том, чтобы напялить на себя форму и разъезжать так по городу на служебной машине. На наше закономерное возражение, что нас за такое могут набутылить, он сказал, что даже если нас поймают, то нам двоим за это ничего не будет, а могут только его самого уволить (а он, мол, и так собирался скоро увольняться, так что не страшно), и мы почему-то сразу ему поверили.

В итоге, слово за слово, мы втроём, в форме, сели в машину и стали шароёбиться по городу. Вскоре нам надоело бесцельно ездить, и, после испития предусмотрительно взятой с собой бутылки пива, Саню посетила очередная охуительная идея:
«А давайте поедем тёлочек цеплять!»
Мы как-то не особо тогда задумались о возможных последствиях, да и выпитый алкоголь располагал к романтическому продолжению истории, так что мы как-то на автомате поддержали эту идею. После нескольких неудачных попыток (тян морозились и не отвечали на предложения подвезти или просто прокатиться), Саня решил действовать более решительно. Мы же, мол, правоохранительные органы, а не хуй собачий, альфа-самцы, перед которыми самки должны раздвигать ноги по щелчку пальцев, хуё-моё.

Он остановил машину возле приглянувшейся девушки и подошёл к ней, сказав предъявить документы и пройти в машину на заднее сидение, а после неё и сам плюхнулся рядом. Артём, который остался сидеть спереди на пассажирском сидении, повернулся к нам и начал с серьёзным видом затирать что-то о необходимости полного досмотра этой тян, включая «разные труднодоступные места», где она может что-то прятать. Из-за его реплик ситуация стала напоминать порнуху из 90-х, я, несмотря на алкоголь, уже начинаю в полной мере осознавать всю ебанутость происходящего, а Саня тем временем уже руками лезет под юбку девушке и лапает её всюду.

Вдруг, лицо девушки побледнело даже пуще прежнего, а глаза сделались круглыми, как у глубоководной рыбы. Я смотрю вперёд и вижу, что Артём спустил штаны и надрачивает свой хуй, с извращённой ухмылкой наблюдая за происходящим на заднем сидении. Я судорожно пытаюсь придумать, как побыстрее прекратить весь этот пиздец, но тут дверь машины внезапно распахивается, и какой-то мужик говорит нам что-то вроде «Вы совсем охуели?!» и рывком вытаскивает тян из машины.

Я уже приготовился к тому, что сейчас нам всем сначала набьют ебальники, а потом ещё и упекут за решётку, но мужик просто повёл тян прочь отсюда (тут я вспомнил, что все мы одеты в ментовскую форму, и видимо поэтому он решил не связываться с нами). Я уже было обрадовался, что самый пиздец миновал, но Санёк, ворча что-то про альфа-самцов и доминирование над конкурентом, повёл машину вслед за ними. Если Саня чего решил, то отговаривать его бесполезно, поэтому я просто приготовился к очередному витку лютого пиздеца, размышляя, можно ли как-то отвлечь его, или лучше вообще съебаться, как только он затормозит машину. Но то ли Саня уже начал трезветь, то ли решил, что доминантности нам может не хватить, но в итоге он просто проехал мимо, пробурчав что-то вроде «Ну и хуй с ними».

Я до сих пор не понимаю, каким чудом нам за это нихуя не было. Саня потом ещё говорил, что вроде кто-то даже заяву накатал по поводу похожей ситуации, так что может и про нас, лол. Но в итоге на него никто не подумал — может, из-за количества человек в машине (он то с напарником только вдвоём выехал), может ещё что. В итоге, кстати, Саня проработал там ещё довольно долго, и никто так и не узнал ни про эту историю, ни про остальные.
Аноним 07/11/22 Пнд 15:23:28 #150 №277161522 
>>277161354
Лол, у меня в стопе такой же был узбек, который водку со мной хлестал ночью "пока Аллах спит"
И да мне тоже 23, но провалы в памяти наоборот стали пропадать, выработал стратегию при которой нажираюсь в щепки но без провалов, хотя пару лет назад было жёстко но без особых приключений
А вот приключения обычно происходят в сознании, но вот только в абсолютно неадекватном сознании хотя я и так долбоеб
Аноним 07/11/22 Пнд 15:24:20 #151 №277161565 
>>277161354
Мозги пропил, у меня такая же хуйня после 2й полторахи пива как отрезает
25 лвл
>>277161264
Не этот просто со мной заделился, ну и я с ним
>>277161264
Ну мои деды тож говорил, что они сами согласились
Аноним 07/11/22 Пнд 15:28:22 #152 №277161766 
>>277161522
Это что за стратегия такая?
Аноним 07/11/22 Пнд 15:31:20 #153 №277161904 
>>277145645 (OP)
я как то в 99 году спал с кузиной3юродная систра вроде или как там в рангах в деревне тк места не было она старше на год была 16 лет. Вощем слышу чет похлюпывает сначало не вьебал че за херня, потом шепот:
она
-никней
я
-че
она
-у тебя девочка уже была?
я
-нет
и так мне собсн подрочила систра и потом отсосала. первый раз потрогал живую пизду. К слову красивая была такая в то время, с тех пор ее видел пару раз всего.
Аноним 07/11/22 Пнд 15:32:28 #154 №277161960 
>>277146040
Эх, а я проебал момент поняшиться со своей двоюродной сеструхой. Мне было 12 а ей 14. Мы много времени проводили вместе, она часто оставалась у нас дома и мы сосались в кровати, а ещё ей нравилось мои пальца на руке сосать, лол. Но к пизденка я так и не прикоснулся. Но сейчас младшая почти созрела, мб будет второй шанс.
Аноним 07/11/22 Пнд 15:34:10 #155 №277162044 
>>277161766
Затыкаю попу пробкой
Аноним 07/11/22 Пнд 15:37:22 #156 №277162201 
>>277157160
Пиши адрес, Слав.
Аноним 07/11/22 Пнд 15:41:11 #157 №277162384 
>>277162044
Помогает от провалов в памяти?
хм, мб и мне от судорог и бессонницы алкоголической поможет
Аноним 07/11/22 Пнд 15:44:58 #158 №277162591 
677297491942085782658412284669833861532024n.jpg
>>277145645 (OP)
Ахахахахх, прикол
Аноним 07/11/22 Пнд 15:51:21 #159 №277162901 
>>277162591
тоже поржал с хряка такие умные глаза казалось бы... Но все обманчиво как грится.
Аноним 07/11/22 Пнд 15:52:15 #160 №277162938 
>>277154046
А у меня стояк.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:02:17 #161 №277163450 
А я однажды в школке матешу прогулял. А по матеше училка пиздец злая была. Но я соврал, что у меня живот болел. Господи, какой же я чмоня, послушный мальчик, всë детсво проебал. Боженька, откати время назад, хочу побыть бунтарëм.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:04:43 #162 №277163581 
677297491942085782658412284669833861532024n.jpg
>>277163450
Ну всё, упущенное не вернуть, чедом ты уже не будешь
Аноним 07/11/22 Пнд 16:07:16 #163 №277163695 
166782548353572169.jpg
>>277163581
Пиздос. Мир не справедлив.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:08:23 #164 №277163759 
>>277161766
Пью медленно порционно
Типа когда трезвый сразу нормально въебываю, потом потягиваю и жду пока въебет
Как въебет начинаю пить аккуратно стаканами чтобы отмерять дозу и следить за состоянием(для этого между стакашками делаю перерывы) и потом по ситуации
Когда нажрался слежу за собой, только чухает пиздец иду спать сразу, как только понял что чет не понял
Либо если бухать дальше надо (вписка/тусовка) тогда делаю перерыв на час гдет и в это время либо активно кушаю и развлекаюсь, либо если совсем пиздец пью Полисорб какойнить
Главное держать грань когда ты уже в говно но ещё не в беспамятстве и не пересекать ее лишней стопкой
Аноним 07/11/22 Пнд 16:10:14 #165 №277163848 
>>277163759
Ну и знать свою норму, моя чтобы удовлетворить зависимость сиська трёшка в одного за вечер без закуси
Либо 0.5 водки/коньяка
Аноним 07/11/22 Пнд 16:11:58 #166 №277163940 
677297491942085782658412284669833861532024n.jpg
>>277163695
Причём тут мир, это сугубо ваши проблемы, которые вы пропустили в прошлом, а теперь страдаете
Аноним 07/11/22 Пнд 16:13:17 #167 №277164001 
>>277163940
Как будто ты не такой же, аватаркоблядь
Аноним 07/11/22 Пнд 16:13:41 #168 №277164021 
>>277146748
А у нас на практике был один еблан, который бригадиру-черту в шкафчик насрал, когда был последний день практики. Как же он охуел, когда в шараге сказали что нужно чтобы бригадир, мастер и начучастка написали рекомендацию.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:14:18 #169 №277164062 
>>277163940
а кто создал эти проблемы, которые нам пришлось пропускать?
Аноним 07/11/22 Пнд 16:15:33 #170 №277164114 
1592605832979.jpg
>>277160523
Аноним 07/11/22 Пнд 16:16:27 #171 №277164150 
Заебал. Паста.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:16:31 #172 №277164156 
1666519670534big.gif
>>277145645 (OP)
Толстой бабище, что на гифке, засунули в пердило хомяка. Хомяк начинает буянить у неё в пердиле. У бабищи начинает трястись срака, ляжки и дёргаться ноги. Бабища начинает пердеть. Затем, хомяк выходит из её пердища. Через пять секунд из пердища этой толстой коровы выходит всё дристалово вместе с сильным пердежом. К толстой бабищи подлетает злой дед, и сноги бьёт её по пердищу, а затем вставляет ей в пердище швабру, и заставляет её с шваброй в сраке убрать то, что высрала. После уборки, злой дед достаёт швабру из её пердища. Бабища начинает пердеть. Злой дед, пинками под зад выгоняет её из подъезда. Бабища, выбежав из подъезда с голой сракой, нарывается на ментов. Менты засовывают ей дубинку в жопу и увозят в отделение
Аноним 07/11/22 Пнд 16:33:35 #173 №277165064 
1Freddie Mercurys Vocal Improvisation With PublicHIGH2.mp4
>>277147003
Аноним 07/11/22 Пнд 16:34:42 #174 №277165142 
15739880587560.png
У есть чел в Мухосранске 2 м. Он уже давно женат, дети, супружеский кризис. Он долго взрослел и 18 лет играл с малолетками. Прикиньте, бежит такой по двору 200см, 120кг - дядя под аулюканье малолеток. Потом он начал колоться. Сейчас вроде слез. Раскабанел. Видимо скоро сердце встанет или диабет получит.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:35:36 #175 №277165186 
>>277145645 (OP)
>А может быть сами творили его?
1998 год. Я - старшеклассник и тусуюсь в компании скинхедов, наибольшей по количеству людей во нашем мухосранске. Основное времяпровождение - это пьянство водки с портвейном и последующие налеты на хачевские точки на рынках, на цыганские таборы, и избиение жертв толпой до полусмерти.
Так как учился я хорошо, а мои одноклассники по большей части хуево, то родители на фоне похвал от учителей совсем не обращали внимания на мою вторую жизнь, потому что оба хуярили в три смены на ТЭЦ. Денег давали мне достаточно, чтоб я покупал аудиокассеты и наци символику, типа перстней, браслетов, кулонов, етс.
А я читал МайнКампф, историю 3 рейха, всякую нацистскую хуйню от РНЕ, чем вызывал уважение со стороны главарей, но все же считался обычным бойцом, тк не прошел посвящение. А заключалось оно в том, что чурку надо конкретно замочить. Я долго раздумывал, а стать элитой я очень хотел, и в конце концов я подошел к элите и высказался за то, чтоб посвятиться.
Тогда мы устроили рейд на жд остановку где побирались цыгане, клянча жратву у дачников. Цыган мы пропиздили и разогнали, а одного цыгана лет 25 взяли в плен. Отвели его в овраг, где мне приказали расколоть ему черепушку бейсбольной битой. Что я и сделал. Элитой я пробыл до окончания школы, затем поступил в вуз в другом городе. А там вся нацишваль каралась отчислением. Так я соскочил с этой хуйни, увидел какие скины все малолетние долбоебы при взгляде со стороны психически здоровых людей, занялся учебой, начал встречаться с тян, приезжал домой на новый год, избегая старой компании, первый сотовый телефон уже был без контактов из бывшей компании. А ебало цыгана все еще снится иногда. Мерзко и жалко.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:36:35 #176 №277165239 
>>277163759
Не хуя ты балансер на грани, у меня после определенного момента включается схема похуй, что завтра будет, это будет не со мной, собственно так до беспамятства и напиваются, я думаю, и дичь всякую творить тоже так примерно начинают
Аноним 07/11/22 Пнд 16:43:29 #177 №277165605 
>>277146663
Ты похож на слесаря из фильма Светланы Басковой Моцарт в котором он доёбывал композитора, прося пояснить за музыкальные термины (контрапункт), но нисколечки не понимая и снова задавая вопрос.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:45:44 #178 №277165705 
677297491942085782658412284669833861532024n.jpg
>>277164001
Бля, может быть конечно я тоже совершал ошибки в прошлом, но я хотя бы о них нихуя не жалею, ради этого и живу
Аноним 07/11/22 Пнд 16:46:23 #179 №277165743 
677297491942085782658412284669833861532024n.jpg
>>277164062
Обстоятельства создают проблемы, чистый рандом
Аноним 07/11/22 Пнд 16:47:04 #180 №277165774 
.png
>>277157742
Чау-чау.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:55:08 #181 №277166113 
>>277165774
맛있습니다
Аноним 07/11/22 Пнд 16:56:32 #182 №277166171 
>>277148308
>Того челика так и не нашли,
Так написано, будто бы он кормит рыб или закопан в лесополосе.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:56:32 #183 №277166172 
>>277165186
Вот мы тебя и нашли наконец, на месте оставайтесь, гражданин, лучше дверь входную откройте и на пол лягте заранее, а то ребята нервные сейчас, всякое может случиться
Аноним 07/11/22 Пнд 17:01:07 #184 №277166356 
>>277149093
Слишком много адеквата в треде, а тролли в режиме ридонли. Раньше как минимум с пару десятков аудиофилов и говнорей встряли бы в разговор.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:05:19 #185 №277166553 
grafik.png
>>277165743
у любых обстоятельств должны быть имена и фамилии
Аноним 07/11/22 Пнд 17:07:38 #186 №277166663 
Тоже что ли вкину пасту, а то тред годный утонет.

Есть у меня кореш М, внешность у него как у чеченского боевика, борода черная и тд , но в целом он просто новиоп . И вот как то на вписке он в футболке "я русский" стоит блюет по среди комнаты (уже от этой картины я начал дико угорать), а в этом момент из другой комнаты выходит моя бывшая поскальзывается и падает прям в лужу блевотины. Сука я в тот момент аж плакал от смеха
Аноним 07/11/22 Пнд 17:09:11 #187 №277166743 
>>277154046
Куколд, камон.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:09:39 #188 №277166771 
677297491942085782658412284669833861532024n.jpg
>>277166553
Тогда это вина того человека который с ними столкнулся, пусть будет так, похуй
Аноним 07/11/22 Пнд 17:10:46 #189 №277166833 
ahahah.gif
>>277157160
Аноним 07/11/22 Пнд 17:15:05 #190 №277167062 
>>277146388
В одной мухосрани летом днем играли додики в карты на желание. Ну один проигрался и ему загадали подойти к челику который мимо шел обнять его сзади и прошептать на ухо "Ну здравствуй красавица". Лузер все сделал и вернулся к своим под общий хохот. А челик тот что мимокрокодил оказалось недавно откинулся с малолетки и немного погодя вернулся с ножом и воткнул его в шею проигравшего.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:16:29 #191 №277167130 
>>277153076
>>277152676
Глиномесы, успокойтесь. Не сливайте тред своими смакованиями.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:17:02 #192 №277167153 
>>277147003
Так ты говно слушаешь, лол. Лето как актёр ничего, но музыкальная его деятельность. . хех, мда
Хорошая группа всегда ориентируется на живые выступления и делают настоящее шоу. Я так пару групп, которых никогда не стал бы слушать в записи открыл для себя благодаря гигам. Mad sin например, сайкеры немецкие такие, я такую музыку не очень, но попал на их канцык на юиубе и пиздец охуел насколько они сочно звучат и как жирный огромный вокалист твистует на сцене, не передать кароч. Залип на 2 часа разтнув ябало.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:17:24 #193 №277167176 
>>277153606
>Для меня компания малознакомая была
Никогда не бухай в малознакомых компаниях.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:23:43 #194 №277167488 
>>277167130
Че доебался, будешь в глине тонуть вспомнишь нас, пидор хуев
Аноним 07/11/22 Пнд 17:32:38 #195 №277167959 
>>277153805
Короче, мне было 18 левел. Сычевал я значит дома. И вот как-то через отчима меня взяли на подработку - разбирать здания, кирпичи, перемычки, металл и плиты. Там я встретил своего днокла и его приятелей, которым было 16-17 лет. Естественно мы ещё не повзрослели и хуйнёй занимались по мимо работёнки. И был там еблан, которого троллили постоянно. Он такой был - странным. Короче я сел срать и он еблан подошёл ко мне и начал срать в круглую чашку из под доширака. Потом туда все поссали, а затем кидали из далека в чашку, прячясь от говнянных брызг. Потом уже лет через 6 его зарезали в пьяной драке.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:34:42 #196 №277168063 
>>277158757
Ебаные пидорашки, мои соболезнования анониму
Аноним 07/11/22 Пнд 17:35:21 #197 №277168097 
>>277154542
>Лет 5 назад по приколу сгонял на сходку зацеперов, они хотели на грузовом поезде прокатиться.
Эта движуха ещё есть? Согласен, что это всё как паркур, скейтинг и прочая хуита для малолетних ебланов? Те сколько лет?
Аноним 07/11/22 Пнд 17:35:42 #198 №277168121 
16676388993273.png
>>277145645 (OP)
Годный тред. У меня историй дохуя. И про поехавших и про говно и про пьянки, хоть перекат треда делай.

Про поехавших.

Жили у нас на районе два дурачка. Все их считали безобидными.
Первый. Его историю жизни не знаю, с детства он был таким или уже взрослым ебанулся. На момент событий ему было 50 где то. Он считал себя лидером великой французской революции. Типа Робеспьера что ли. когда у него было обострение, он приходил на пяточек за моим домом. Там он задвигал в пустоту речи о свободе, равенстве и братстве. Говорили что он видел перед собой толпу (но это не точно). Был он молчалив, но наивен. Его можно было очень легко наебать. Чем мы по детству и занимались. Он вёлся буквально на всё. Кроме доходов от своей пенсии он ещё промышлял сбором металлолома. Жил с мамкой.

Второй. Об этом знаю больше. Раньше жил во дворе где он живёт. Ебанулся уже в возрасте. Работал он на заводе слесарем. И там он со своим другом как то добывал спирт из краски. Короче допился он как то до глюк и его выгнали с работы. Тогда он начал ещё больше пить и пил всё подряд. В итоге стал часто ловить белочку. Жена с ним развелась. Ну и он окончательное ебанулся. Вроде как у него была какая то разновидность шизофрении. Почему-то он себя считал мексиканцем польского происхождения. Он так и говорил, дословно: "Я Карлос-Родригес Пшигода, правда уже в годах". Утверждал что в Мексике его ждёт жена. Древняя принцесса ацтеков Аксоль. Был этот мужик разговорчив и часто нёс хуйню, чем веселил нас. Ещё у него была одна особенность. Он собирал пивные банки. И для удобства их доставания из больших мусорных баков он сделал себе копьецо. Такую длинную палку с острым наконечником. Он этим копьецом пивные банки накалывал. И постоянно ходил с ним. Все нам говорили что он безобиден. Однако сам он нам рассказывал что однажды хотел своим копьецом заколоть собаку.

Короче два этих дурака почему-то враждовали друг с другом. Причины этой вражды мне так и не стали известны. Так вот, мы при возможности пытались их заманить, чтобы они встретились друг с другом. Обычно такие их встречи заканчивались взаимным обсиранием. А главное угрозами одного наслать на противника французскую освободительную армию, а у другого гнев ацтекских богов. Ведь у него жена принцесса, а того толпа холопов. Ну в общем прикольно было смотреть как они сруться. Но в одну из таких встреч мексикос сорвался.

Дело было как обычно. Свели мы их и они начали сраться. Вроде дело шло к развязке уже. Робеспьер развернулся и собрался уходить и тогда мексикос начал атаковать его своим копьецом. Причём колол его в шею и в голову. И видимо хорошо так попал, потому что у Робеспьера пошла кровь из головы. Тогда он развернулся, а мексикос стал пытаться ткнуть его в лицо. Робеспьер дико ревел при этом, защищался руками и пытался идти вперёд. Но копьё мешало его продвижению и кололо его. Видимо от бессилия он взревел ещё сильнее. Отбежал, но видимо сдаваться не собирался. Он начал хватать всё что лежит на земле, палки, ветки, камни и кидать в мексикоса. Однако тот оказался ловкачом и он уворачивался от запущенных в него предметов и при этом ржал. Это видимо бесило Робеспьера и он начал что то бессвязно орать. Вообще пойми хуй что. Видимо эта битва привлекла людей. Сначала понабежали какие-то тётки и начали пытаться разнять поехавших, но это у них не получалось. Потом пришли мужики и им удалость скрутить дурачков. Но те всё равно пытались вырваться и напасть друг на друга. Ну и там кто-то вызвал ментовку, когда они приехали мы испугались что поехавшие им скажут что это мы их свели вместе. И тогда мы смылись. Потом мексикоса на сколько я знаю отправили в психушку, он там год где-то был. Видно там его как то веществами залечили и он стал омёбой. Но живёт до сих пор. Правда копья у него уже нет. И дальше лавки около своего подъезда он не уходит. А Робеспьера мамка отправила в деревню жить.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:38:41 #199 №277168270 
14684437079053.jpg
>>277145645 (OP)
Я в старших классах в кабинете во время дежурства с друзьями всегда ссали в горшки с цветами, вместо того чтоб их поливать цветы потом дохли и классуха негодовала почему они дохнут заодно обоссывали стол училке вместе с доской и ссали в ведро с тряпками для мытья полов, иногда ссал прямо на пол и вытирал ссанину старыми книгами из шкафа, короче в кабинете потом воняло как в сортире, но лулзы были дороже. Так же любил обоссывать высокие потолки в туалете только олды знают как дать струю на метра 3 у которых аж побелку с горелыми спичками смывало от той частоты с которой я их регулярно обоссывал. Однажды одному младшекласнику ссану в ебало и случайно попал четко в глаза с трех метров и проиграл как он побежал их мыть от соли
Аноним 07/11/22 Пнд 17:40:45 #200 №277168370 
>>277156812

Этой бомжихой была Лизавета Смердящая?
Аноним 07/11/22 Пнд 17:45:04 #201 №277168610 
>>277157014
>с негативом криком сказал: "ты ёбнутая, что ты делаешь?", оттолкнул её и послал бы нахуй, просто походу суждено быть одному.
Потому что у тебя низкая самооценка. Видимо твои родятлы сравнивали с какими-то Ерохинами и их достижениями либо чрезмерно критиковали.

А, сейчас эта химера в тебе живёт и управляет тобой. Ты сам себя загодя осуждаешь, что не можешь даже в мыслях допустить, что с тобой не станут целовать и уж тем более заниматься сексом.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:46:39 #202 №277168700 
>>277167488
Нихуя он не вспомнит и придется потом обслуживать по очереди всех спасателей после того как они час его вытаскивать будут
Аноним 07/11/22 Пнд 17:51:44 #203 №277168926 
>>277168270
У нас школьном толкане было три дырки-унитаза, располагавшихся на такой "сцене" с двумя ступеньками и просто слив-дырка в полу. Видимо для сантехнических мероприятий. Ну, мы - долбоёбы ссали мимо унитаза на сцену по которой моча стекала в в эту дырку. Находились уникуму кто туда срал и говно потом там плавало целый день. (Уборщица поди ахуевала, наверное)
Аноним 07/11/22 Пнд 17:53:45 #204 №277169016 
Я встречался с сумасшедшей милфой-алкоголичкой.

Она в тот момент жила в хостеле. Однажды зашел к ней вечером, решили пойти погулять. Говорит, на минутку к соседке. Ну, я жду за дверью Жду минут пять, ничего не происходит. Наконец, захожу и вижу, как подруга моя лежит на полу без сознания, а соседка пытается привести ее в чувство. Выяснилось, что она какую-то таблетку сожрала.

Очухалась вроде, пошли гулять. Но тут самое интересное началось. Волшебная таблетка начала действовать. И моя милфа неожиданно закричала, что она, дескать, великая боксерша. Прыгает на тротуаре, размахивает руками, наносит рандомные удары в пустоту. Выглядело это пиздец кринжово.

Затем ей этого показалось мало, и она выскочила на набережную и продолжила боксировать уже там. А там реальная такая магистраль, машин довольно много. Водители охуели и начали экстренно оттормаживаться. В итоге, я ее кое-как вытащил с проезжей части и успокоил.

Батя у нее, кстати, реальный боксер, бывший чемпион страны (не Россия и не СНГ). Я бухал с ним пару раз. Такой спокойный дедушка 1946 г.р., и рука у него чуть ли не в два раза больше моей при примерно одинаковом росте.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:53:50 #205 №277169025 
>>277168121
>м. Причины этой вражды мне так и не стали известны. Так вот, мы при возможности пытались их заманить, ч
Металл.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:54:37 #206 №277169058 
>>277145645 (OP)
Как-то я пернул вне дома.
Аноним 07/11/22 Пнд 17:55:10 #207 №277169089 
>>277157055
> и учился на физика-теоретика

Самая интересная часть, коллега.
Выучился?
Мимо-физика-просранных-полимеров
Аноним 07/11/22 Пнд 18:03:25 #208 №277169502 
1smile.gif
>>277155220
Положили меня с болью в животе в больницу по скорой. В первую ночь, часов около 12, иду в туалет поссать, в отделении тихо, все спят. Стою ссу в унитаз, чувствую, по ноге потекла теплая подлива и стала вытекать из штанины в тапок. Вот ахуенно, думаю я. Тихо зашел в палату, в темноте взял чистые джинсы, думаю, если соседи по палате утром начнут разговор о запахе дерьма, я поддержу этот разговор, скажу "действительно, почему дерьмом воняет?"; в санитарной комнате полчаса мыл жопу, ногу, тапок, пол (из тапка выплеснулось немнего), трусы и штаны выкинул – там мусорные бачки выше колена. Соседи не обсуждали или не почувствовали запах подливы. Никто не спросил, почему вчера я был в спортивных штанах, а сегодня в джинсах.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:14:48 #209 №277170072 
>>277167062
Этим проигравшим был Альберт Эйнштейн
Аноним 07/11/22 Пнд 18:15:10 #210 №277170092 
>>277163759
охуеть ты стратег, че сколько в среднем выпиваешь за такую тусу? сколько раз в неделю бухаешь?
Аноним 07/11/22 Пнд 18:15:39 #211 №277170113 
>>277165239
Так я творю, но не в беспамятстве, а пушто я мразь просто не люблю не помнить че было, по этому балансирую
>>277165774
Спасибо
>>277167176
Тут и согласен и нет, в основном у меня инцидентов не было, но как-то раз пришел в АЮСОЛЮТНО незнакомую компанию где не знал никого и меня когда мы уже потусили просто отпиздили толпой по причине хотелось кого нить отпиздить
Аноним 07/11/22 Пнд 18:18:07 #212 №277170224 
>>277169502
Лежал с тобой в той палате. Прост весь этаж видел твои обосратые штаны в мусорке. Ну и решили с пацанами не опкскать тебя по беспеределу. Больница все таки, с каждым может случиться.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:19:05 #213 №277170267 
>>277163759
Ещё добавлю лайфхак. Когда бухаешь надо пить много безалкогольной жидкости, похуй какой, можно просто воду. Сел бухать -бутылка воды рядом. Разбавляешь концентрацию алкоголя в крови
Аноним 07/11/22 Пнд 18:20:02 #214 №277170320 
>>277165186
либ таблетки пропустил от шизы, либ збс ты тут покаялсяпохвалился в убийстве дебич. Еще тянет убивать? Может тебе мобилизоватся?
Аноним 07/11/22 Пнд 18:21:26 #215 №277170401 
>>277170224
Не видели вы мои штаны, я их положил на дно, под мусор, вот так.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:23:05 #216 №277170486 
>>277147003
У Пинк Флойда концерт "Пульс" считаю вершиной концертной записи - уделывает студийную. Алсо охуенны Unplagged`ы MTV: Нирвана, Хульета Венегас (вообще бомба), Сплин. Больше я не слышал, но это 3 из 3. То есть годные 100% того, что я слышал. Предполагаю, что и другие не хуже.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:23:14 #217 №277170490 
>>277170267
И восполняешь потери жидкости на переработку алкоголя. По итогу с утра меньше болит голова.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:25:22 #218 №277170588 
>>277170267
Нахуя тогда бухать, только деньги зря тратить.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:25:44 #219 №277170606 
16677696990380.png
Часто в школьные времена отправляли в мертвое, разворованное своими же совками село, где одно, образующее село предприятие, это рыбный комбинат, который постоянно то одним то другим в руки переходил, ну не суть.
Село естественно полное нечисти в лице торчков зеков и алкашей, никаких кладов чисто кустарное, алкашей всех возрастов и мастей.
Рядом с домом где я жил была "общага", где добрая половина пыповского пролетариата жила.
Там постоянно треш происходил, но один раз мне в голову запал на всю жизнь.
Я гуляю с каким-то местным кроком на великах, и мы замечаем улюлюкания и небольшое скопление людей у этой общаги.
Подходим и понять не можем что происходит. Потом Вася, кажется его так звали, показывает вверх пальцем и ржёт.
С пятого этажа этой общаги свесила свою древнюю сраку какая-то бабка и начала срать и орать что-то рандомное "ааааааа!! арарарарараррарара!!! раяраряраяраяра!" как-то так.
Я просто стоял в ступоре, мне и смешно было, но и не по себе.
Моя бабка заметила меня там и за уши привела домой и отругала.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:27:31 #220 №277170694 
>>277170267
Поддерживаю анона, который спрашивает нахуя тогда бухать, я понял твою стратегию бухать но не напиваться, некогда особо смысла такой хуйни не понимал перевод денег, продукта, настроения ии т.д.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:28:20 #221 №277170728 
>>277169089
Перешёл на биохимическую физику ибо привлекает кибернетика и экология замкнутых биогеоценозов (в космосе типа)
Аноним 07/11/22 Пнд 18:28:32 #222 №277170736 
>>277170486
Alice in chains и Pearl Jam топовые анплагеды, но ты сплин слушаешь, тут я тебе не помощник.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:29:01 #223 №277170758 
16672924588580.jpg
>>277147206
>Короче она потом в больницу ходила занозы из пизды доставать.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:31:55 #224 №277170881 
>>277170092
Бухаю почти каждый день
За тусу могу выпить сначала поллитру водки + 3 литра пива и дальше долго тянуть пытаться
Хотя бывает что и пару литров водки осилю или литров 12 пива а то и больше, но с закусью и перерывами конечно
Аноним 07/11/22 Пнд 18:33:36 #225 №277170972 
>>277170267
Не любой жидкости- кислое и сладкое усиливают действие бухла ускоряя всасывание и одно ускоряет ещё и метаболизм а второе распад альдегидов
Аноним 07/11/22 Пнд 18:38:49 #226 №277171240 
>>277170881
мощная печень, главное чтобы делерии не пришли к те бро. Лучше конечно завязывай ты на 2ой стадии дальше уровень- синяк возле пятеры
Аноним 07/11/22 Пнд 18:40:00 #227 №277171303 
image
>>277170606
>арарарарараррарара!!!
Бабка на пикриле?
Аноним 07/11/22 Пнд 18:40:23 #228 №277171322 
>>277149696
Почти ничего не понял из твоего потока мыслей.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:41:39 #229 №277171387 
1999. Мне двенадцать лет. Мы с компанией пиздюков тусили-играли-катались на уебищных великах.
Прибилась к нам однажды собака системы "такса". Такая кривоногая рыжеватая/коричневатая поебобола. Эта собака была домашней, жила у одной семьи соседнего с моим дома. Но так как хозяева были долбоёбы, они выпускали эту собаку во двор и хуй на неё. Ну и она от нехуй делать тусила с нами. А мы и не против, ну тип ебать собака, прикольно. Кормили её и таскали с собой.
Как-то раз я выгребаюсь гулять, а из падика соседнего дома вылетает эта ебучая такса, на скорости ебаного гепарда подбегает ко мне и с нихуя вцепляется мне в ногу. И начинает её натурально грызть. Я ору и пытаюсь её стряхнуть, но хуй там, у такс зубы как тиски.
Из-за угла вылетает друган Вовчик Рыжий, и хуярит эту таксу куском кирпича. Попадает вскользь, но этого хватило, такса отпускает мою ногу и на скоростях уебывает хуй проссышь куда.
Собирается экстренный совет пиздюков человек из шести. Ногу кое-как мне заматывают бинтом. По итогам совета вынесен вердикт - у собаки свистанула фляга и надо бы её уконтрапупить от греха подальше и для её же блага, чтобы она не жевала пиздюков. Рыжий, к которому эта собака больше всего липла, предлагает вывезти её за село и там захуярить.
Короче, притаскивает он эту несчастную таксу и мы на великах уебываем на окраину на местную импровизированную свалку, отводим в ближайший лесок и... А хуй знает, надо же как-то её пиздануть, а теперь вроде и жалко и вообще. Поступает предложение привязать псину к дереву и съебаться, а там пускай её медведи жрут. Рыжий привязывает таксу к деревцу, мы дружно в шесть пиструнов её обоссываем, чтобы знала свое место и сваливаем.
Проходит пару дней. Встречает меня во дворе жлоб-хозяин этой таксы. Спрашивает - не в курсе, что за пидарасы с моей собакой это сделали? Я грю - да я не знаю, дядь Больжедор, что сделали-то? И тут из падика выползает эта такса, вся в каком-то чёрном говнище, буквально чёрная полностью, и аж блестит. И жлоб говорит - да вот, хуйней какой-то облили.
Я вприпрыжку к Рыжему - чзх?
Короче, выяснилось, что Рыжему оказалось мало обоссать таксу. На следующий день он поехал в одно ебало до таксы, и ОБЛИЛ ЕЁ ПОЛУТОРА ЛИТРАМИ "ОТРАБОТКИ" ПОТОМУ ЧТО А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? А после этого ему стало жалко эту хуйню кривоногую, и он её отвязал. Та помчалась домой и засрала "отработкой" буквально всю кровать жлобов и самих жлобов, когда они её пытались поймать по квартире.
Потом она пропала куда-то, и хуй бы с ней.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:42:36 #230 №277171439 
>>277145645 (OP)
Проиграл.

В начале нулевых мы с бро пытались типа опекать двех беспризорных пиздючел со стройки, пытались как в кино выяснить у них чё да как, в надежде вернуть в лоно социума. Но малолетние клеенюхи только благодарили за еду, коей мы их подкармливали и рассказывали о своей нелегкой жизни.

Я тогда был молод, что-то около 20лвл. Знатно прихуел от глубины социальной пропасти. Пиздюки были лет 9-11, бритые, вечно испуганные. Одежда - грязное рванье не по размеру, сами тоже грязные. На любое случайное резкое движение рефлекторно сжимались. В приют не хотели, потому что там не кормят и бьют, а на улице летом тепло, можно побираться под контролем местных мелких воришек, хватает на еду и момент. У них была очень стремная мимика, особенно когда надыханные. Очень бедная речь, буквально в основном мат. Короче, через пару недель мы пришли к выводу, что данные индивиды психически заруинены beyond repair, и нехуй отираться рядом, пока никто из их покровителей не понял нас неправильно и не напихал металла под ребро.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:43:06 #231 №277171464 
>>277171240
Делирии были и до пьянки, сейчас думаю что делать с запущенным алкоголизмом и сосу пиво но спасибо за поддержку
А телу своему реально поражаюсь, вывозит жостко хоть я и стараюсь делать все максимально аккуратно
Аноним 07/11/22 Пнд 18:43:41 #232 №277171491 
>>277171387
Охуенная стори.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:45:09 #233 №277171567 
0111.mp4
>>277145645 (OP)
>Аноны, а вы когда нибудь становились свидетелями лютого трэша?
Да, вот недавно стал. 21 сентября некто объявил мобилизацию, и начался лютый треш.

И так до сих пор не прекратился, всё продолжается, хотя заявляли обратное.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:48:14 #234 №277171727 
Стикер
>>277146388
> Он вышел, сказал Славику что ёбнет его если тот будет к его дочери приставать. После разговора с зэком этот Славик пришёл к нам и начал спрашивать что это за мужик дерзкий такой? Ну мы ему ответили что вот в тюрьме сидел, недавно откинулся. Славик начал нас спрашивать, а кем он был в зоне, типа авторитетом что ли? И кто-то ему возьми да пиздани что петухом он был.

Ведь были тролли тонковые,
Богатыри не мы,да говорят еще какие,не даром поньмит вся Россия про день Батруддина!
Аноним 07/11/22 Пнд 18:49:16 #235 №277171774 
>>277145645 (OP)
В 9 классе двое дноклов пиздились за школой.Откуда то взялась мамка одного из них и стала оттаскивать своего сына за руки,крича на сына всякие проклены и обвинения.Соперник времени не терял и от души надавад ему по ебалу...А итоге минус все передние зубы,сломанная челюсть,сечка от брови до уха(шрам остался до сих пор у чела).Хз какие у них отношения с мамкой и что это было но это пиздец
Аноним 07/11/22 Пнд 18:51:02 #236 №277171864 
16669089093950.png
У меня не особо много историй либо нужно думать-вспоминать, но могу рассказать про гея который в меня влюбился по сей день.
Мне 18 лет, я переехал в Германию, и первое время я жил в лагере для беженцев, где познакомился со многими ребятами, в том числе с этим геем, но то что он гей я не знал. Ему больше 40 лет, но выглядит он младше.
И короче где то месяца два назад он начал мне признаваться в любви, а я его жирно троллил:
"Бля, я такую тян увидел красивую, интересно она бы мне дала?". Или же рассказывал в подробностях как мне отсосала тян.
Собрались мы компанией бухнуть, изрядно напились и этот гей попытался тронуть меня за член, за что получил в ебасос. В последнюю неделю он начал меня конкретно заебывать своими "какие у тебя губы красивые или какое у тебя лицо милое", тоже дал ему в ебасос. Не помогло.
Но сейчас вроде он отъебался, общаться с ним больше не собираюсь, ибо это больной человек нахуй.
Кста он тогда когда я не знал что он гей, позвал нас компанией с ребятами поехать в клуб, но не уточнил в какой. Именно тогда я первый раз побывал в гей клубе, вот тогда я насмеялся пиздец, тупо волосатые седые скуфы друг другу сосут пенисы и суют кулаки в жопу, бля ебать я лопнул от смеха.
Ко мне еще в туалете пидрила подошла какая-то старая, начал со мной общаться, положил мне руку на жопу за что получил в ебало. Короче очень много пидорасов в Германии, за что мне не очень нрав тут жить, но если опустить геев, то страна 10/10
Аноним 07/11/22 Пнд 18:55:55 #237 №277172119 
>>277170736
Я много чего слушаю. Гляну и этих.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:57:41 #238 №277172208 
16666208597910.png
Про пьянку 1.

Живёт у меня в подъезде семейство. Мать и дочь алкоголички. Мать конечно уже пиздец конченая, а дочь на момент истории была ещё ничего. Конечно видно что она пьёт. Но хотя бы следит за собой. И чтобы привлекать потенциальных спонсоров и ебарей она постоянно секси одевалась. Да хуй ли секси, как шлюшка. Чулки там, мини юбки, мини платья и макияж соответствующий, что придавало ей определённого шарма, так сказать. Зовут её Светка, но погоняло во дворе светозавр, а так ей и светос нормально заходит. Вообще когда это всё происходило ей было лет 39-40, а мне 20 (девственником листвеником тогда был).

Тут надо о ней ещё немного рассказать. Светос эта довольно активная. Сама лезет в разговор, болтает без умолку. Разговоры у неё в основном о пьянках да о ебле, ну или просит дать ей в долг. Ради бабок в долг сама липнет и вешается на шею. А так даже несколько раз мне предлагала трахнуть её, типа по соседски. Для неё это вроде как обыденно. Но я до сих пор не соглашаюсь, боюсь подцепить целый букет. Хотя она твердит что здорова в этом плане и справка об этом есть. Но вот хуй знает, так как у неё подруга в больнице работает и периодически ей организует справки о медосмотрах, когда та пытается на работу устроится. И есть у неё ещё одна особенность. Любит она какие-то шуточки про изнасилования. Причём это она считает прикольным. Вот одна из её фраз например: "Что-то давно секса не было. Пойду по парку прогуляюсь ночью, может хоть изнасилует кто". И ржёт потом. Так она много где про износы говорила, что я стал считать это обыденностью.

Короче тогда я устроился на работу уже и эта Светка об этом знала. Сижу с друзьями около подъезда на лавочке, выпиваем. Выбегает Светка и говорит такая: "Сосед, я проебалась. Выручи, пожалуйста, дай денег в долг. Хотя бы 15 тысяч. А то меня толпой двое суток будут насиловать". Естественно я ей отказал, да и 15 К у меня тогда уже на руках не было, сам пропил почти всё. Плюс вот эти её упоминания про изнасилования доверия ну ни как не вызывали. Тогда она так погрустнела и говорит: "Ну давайте мне с вами стопарика три опрокинуть. Чтобы не сильно мерзко было". Выпила она с нами и ушла. Мы дальше продолжаем пить. Видим в подъезд заходят какие-то незнакомые мужики. Заходят и через некоторое время выходят. Некоторые возвращаются, причём приходят с другими, видимо со своими друзьями. И так пока мы сидели за 2 часа в подъезд мужиков наверное 20 разных зашло. У меня друзья спрашивают: "А что, эту Светку, соседку твою внатуре насилуют?" Я им отвечаю что нет, ну и что она постоянно про изнасилования шутят. А потом выяснилось что её и правда толпой ебли. Считай с 16:00 дня, до где-то шести часов следующего дня. Причём почти без остановки считай. И всё за 30 К долга. Ей сказали отдай половину и половину мы ещё пару дней подождём, но денег у неё разумеется не было.

Кстати на меня зла вообще не держит. Я ей так потом в долг давал, но не больше 500 р. И прощал пару раз. Так теперь я у неё друг. И ебаться мне иногда предлагает. Правда сейчас она уже не айс. Если бы бросила пить, может и нормальной бы была. А про ту историю говорит дословно: "Я баба сильная, выносливая, всё перенесу". В ментовку кстати нихуя не заявляла. Хотя я думаю могла половину из тех мужиков на бабки поставить.
Аноним 07/11/22 Пнд 18:59:05 #239 №277172272 
>>277171864
Гейсупер, это ты?
Аноним 07/11/22 Пнд 18:59:56 #240 №277172316 
>>277172272
что это значит
Аноним 07/11/22 Пнд 19:00:06 #241 №277172327 
>>277172272
что это значит
Аноним 07/11/22 Пнд 19:00:07 #242 №277172328 
>>277158757
У бабок в голове какая-то хуйня касательно того, где деньги хранить. У моей бабки тоже был старый потрёпанный кошелёк, лежащий в куче хлама (преимущественно старой одежды), так она в нём намеренно хранила деньги, не крупные сбережения (крупные были в банке в проёме под шкафом), но те, которые на ближайший месяц-два были именно там.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:00:54 #243 №277172365 
>>277172272
Биультра, сколько лет, сколько оргий. Не знаешь, Натуралмега уже понюхал беброчки?
Аноним 07/11/22 Пнд 19:01:24 #244 №277172387 
>>277172316
>>277172327
это значит что ты абобус не надел очки уютненько усы
Аноним 07/11/22 Пнд 19:02:39 #245 №277172454 
>>277172387
ля ты крыса нюхай бебру повезло повезло
Аноним 07/11/22 Пнд 19:06:41 #246 №277172655 
Рандомная история:

Тян(10 класс) из параллели устроила вписку с быдланами, а ей квартиру выставили, посмотрела на все это и прыгнула с 5 этажа(времена эмо, хуле), поблевала чуть черной жижей, да и умерла, хоронили в закрытом гробу.

История про алкашку:

Работал в маленьком магазине электротехники(бойлеры, автоматы, розетки, бухты с кабелями и т.п.), оформление не официальное, я нахуярился чем то по типу блейзера но классом ниже, когда пришел и понял что все по сути идет к моему увольнению (для понимания моего состояния - если бы я присел раз 10 ебнулся бы в обморок с вероятностью в сотку), начал пиздеть что мать отъехала вот прям вчера и мое состояния обусловлено этим, и видимо так эффектно что меня:
а) рассчитали до зарплаты
б) накинули денег на похороны (с которых я купил новую пеку, лол)
The end, потом побухав месяц, вернулся туда же, но из-за того что нужно было постоянно поддерживать пиздеж (а это трудно), поменял работу

Вообще синька - главный катализатор хуйни в моей жизни, ебанутой, даже по меркам двача, я её так и не победил, если будет не лень - запилю ещё
Аноним 07/11/22 Пнд 19:10:55 #247 №277172858 
>>277171727
Чмок тя в носик, поняшка.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:11:12 #248 №277172871 
>>277167153
да мэд син и в записи ничего.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:14:48 #249 №277173050 
Стикер
>>277154313
>корова выпала на девятку. Морда девятки в лепёшку, подвеске пизда, корова со сломанными передними ногами мычит на весь квартал.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:14:51 #250 №277173053 
>>277147701
Проверься у психиатора. Симптоматика отчасти похожа на пограничное расстройство личности. Когда человек творит несвойственную себе дичь, а потом нихера не помнит.
Без рофлов.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:18:46 #251 №277173240 
Как-то сижу я дома и слышу такой отдаленный бубух, ну типа как салют, только ближе и как-то тяжелее, что ли, низкая такая вибрация. Поэтому я внимание обратил, но подумал - хуйня, может у грузовика колесо лопнуло. Ну хуй с ним. Через минут 15 звонит мне мой друг, с которым мы собирались встретиться, говорит - аноннейм, я не приду, у меня тут пиздец. Спрашиваю что за пиздец, он мне говорит - дом взорвали. Я прихуел, потому что там 12этажка, говорю - вась, как это взорвали? Как чечены и алькаида, твои предки теперь улыбаются тебе с небес? Не, говорит, не как чечены, семья окей, но сейчас надо бежать, может нужна помощь.

Короче, жили у них в соседнем подъезде какие-то бичи, мамка-тянка-ебырь. Мамка с ебырем - алкаши, тянка с панками вроде тусила. На каком-то этапе нисхождения по социальной лестнице эти люмпены не смогли платить за свет (дом без газа) и поставили газовый баллон и плитку в сушилке. Сушилка - по сути общий балкон с входом с лестничной клетки, но в 90е капитаны теплоходов естественно их огородили решётками и присвоили себе для хранения говна. Эта хуйня собственно и пизданула, когда у них случился пожар рядом с этой импровизированной кухней. Самих опущенцев дома не оказалось, и хорошо - фаербол было видно с обеих сторон дома, слышно за пару километров, ближние решётки оторвало нахуй, а в сушилке напротив - выгнуло парусом, как будто там не стальные полосы толщиной с конский хуй. Видимо от пожара баллон сначало разорвало давлением по шву, а потом был объемный хлопок. Никого не убило, выгорела пара квартир и всё говно в сушилках, у соседей сверху задохнулся кот.

Хорошо дом был один из последних советской постройки, с учетом всей сейсмозалупы и по последним технологиям двемеров советикусов, думаю в стоковой хрущобе могло бы и подъезд обрушить.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:21:00 #252 №277173337 
>>277154313
Лол, знакомый на мотоцикле в сосничестве вьехал в корову на полной скорости. Переломал себе обе ноги, всю жизнь с палочкой ходил.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:23:42 #253 №277173470 
>>277150020
Скучный вторник любого ребёнка родом из 90х.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:26:09 #254 №277173558 
>>277151048
У меня лучший друг похожим образом погиб.
Подробнее не расскажу, двачеры меня уже диванонили.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:26:36 #255 №277173584 
>>277172208
Жалко Светку, встречался бы с такой
Аноним 07/11/22 Пнд 19:27:43 #256 №277173635 
16665327719160.jpg
История про гото-тян, эмо-тян и способ нестандартного РКН.

Дело было в начале двухтысячных. В соседнем с моим двором жила этакая гот-тянка и у неё была подружка эмо. Причём как потом выяснилось у этой эмо-тянки было на самом деле какое-то психическое расстройство, ещё до того как она эмо стала. В общем эти тянки дружили. А я почему-то тогда запал на готку. Не то чтобы она симпатичная была, но как то именно вот этот вот её стиль меня привлекал. Хотя какая она была готка по большому счёту? Самое такое что она слушала были "Cradle of Filth", а так в основном "HIM" или типа него. Просто сам неформал. поэтому к этой готке пытался как-то подкатывать. И тут эмо-тян не с того ни с сего совершает РКН. Тупо бросается под поезд. Кровь, кишки, распидорасило - похороны в закрытом гробу. Готка после этого немного поехала крышей. Начала вообще по смерти загоняться. Но говорила что хочет умереть красивой и быть в гробу как принцесса. обязательно с чёрными розами. И, сука блядь, через полгода после эмо-тян тоже совершила РКН. Да ещё блядь как до такого можно было додуматься? Нажраться обезболивающий, залезть в ванну с горячей водой и..... Вишенка на торте, нахуй! Засунуть себе лезвия в пизду и исполосовать себя там до такой степени пока не истекла кровью. Сказать что я охуел, ничего не сказать. Зато в предсмертной записке написала про похороны с чёрными розами. И нахуя? Родители её вообще кремировали так-то.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:29:51 #257 №277173722 
>>277152652
>как ей нравится что он как сучка стонет когда она присовывает ему пальчик в жопу
На самом деле очень острые ощущения, когда тянка куну так делает.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:30:23 #258 №277173737 
>>277173635
Meister, Meister gib mir Rosen, Rosen auf mein weisses Kleid!
Аноним 07/11/22 Пнд 19:31:39 #259 №277173807 
>>277167176
Этот совет двачую абсолютно. Никогда не понимал людей бухающих с незнакомцями.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:31:56 #260 №277173820 
>>277145645 (OP)
Когда был пиздюком лет 12-13 (год 95-96), у нас во дворе сделали охуенно большую горку из снега. Горка достойная, этажа в два так точно. Катались всю зиму, а ближе к весне горка подзасралась. И, кароч,
на пути ската - ледяной дорожке - ровно посередине пёс насрал черным, как сволочь, говном. И мои кореша не додумались ничего лучше, чем столкнуть спиной одного чувака с этой горки.
Чувак катился на спине головой вперед, проехал так же на спине по говну и до самого низа начертил черную линию говном. Внизу он заныл и побрел домой, а мы орали с того, что у него через всю спину черная полоса. Как крыша у спортивной тачки лол. Потом еще дразнили погонялом - Феррари. А сейчас стыдно, что смеялся тогда.

Ну и еще на новый год на первом курсе выбрал себе тян и повел ее ебать в темную комнату, а когда она достала сиськи (сиськи охуеннве, кстати, были) я показал ей большой палец, мол, заебись сиськи, и начал блевать на пол, чуть не оросив фонтаном ее. Я просто пил сначала шампанское, потом ебанул пивка, а потом с корешем начали ебашить водку. Он, кстати, чуть позже в прихожей на стену наблевал, лол. Ахуенный чел. Кандидат наук сейчас.

Ну и как-то случайно в общий рабочий тг-чат со всеми коллегами по работе скинул какую-то хентайную порногифку с ебанутейшим сюжетом. Все взвизгнули и охуели, а директор написал "аноннейм, заканчивай хуйню". Лол, сам дичайше проиграл с ситуации, еще и с коллегами раздували потом.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:32:38 #261 №277173852 
>>277173722
Двачую. У меня милфа из этой >>277169016 истории обожала так делать, но начинала очень деликатно, не будучи уверенной, что мне понравится.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:32:41 #262 №277173853 
>>277145645 (OP)
Да. Пацан пинал ежа, а потом начал люто скакать на нем, пока ёж не превратился в лепешку. А потом он тупо начал ногой растирать его о землю и через несколько минут ёж практически испарился, превратившись в верёвочку. Это был треш.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:33:32 #263 №277173889 
>>277153805
Гм. Не миллион тёлок, но доводилось ебать тней почти на глазах куколдов. Это всё реальные истории, вполне.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:33:36 #264 №277173899 
>>277173807
Когда бухаешь, с тобой сначала пьют приличные люди, потом полуприличные, а потом совсем неприличные
Аноним 07/11/22 Пнд 19:34:46 #265 №277173945 
>>277171774
Классическая мамаша битарда. Призываю беззубого Славика в тред для подтверждения.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:37:01 #266 №277174063 
>>277168097
Да, полудохлые копошения в беседах в вконтакте лол, о сходках уже давно не слышал. К тому же штрафы за 11.17 подняли, поэтому немного побаиваюсь ездить таким способом, хотя иногда прям очень хочется.
Как раз таки малолетние ебланы помирают очень быстро и эффектно, тут головой надо думать, понимать что и как делать чтобы не пришлось потом от шпал отскребать
23
Аноним 07/11/22 Пнд 19:38:25 #267 №277174132 
>>277173889
>ебал телок почти на глазах куколдов
Ебёшь такой телку, чувствуешь, кто-то к тебе сзади пристраивается и начинает долбить тебя в жопу. "А, это её парень куколд" - понимаешь ты и как ни в чем ни бывало продолжаешь действо.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:40:41 #268 №277174230 
Стикер
>>277172858
Аноним 07/11/22 Пнд 19:42:41 #269 №277174317 
166783888647923156.jpg
>>277174230
Аноним 07/11/22 Пнд 19:43:23 #270 №277174344 
Шкила, где-то 8 класс. Учились со второй смены. Телки перед школой у кого-то собрались и неплохо так выпили затащив с собой одну из "хорошисток" пусть будет Алена нашего класса. Видимо это был одна из первых ее алкашек потому что по внешнему виду перед уроками было видно что ей весьма хорошо на грани "плохо". Другие девчата тоже были слегка перекрытые, но прослеживалась некая опытность в этом деле. Первым уроком было ИЗО - рисование короче. Рисовали какую-то хуиту в альбомах. Мы с корешем сидели в соседнем ряду от Алёнки и я постоянно чекал как она там. Ей было явно хуево - она сидела бледно-зеленая и старалась не шевелится просто держа кисточку в руках. В итоге она начала метать фарш себе на альбом диким фонтаном , захуярив соседу по парте весь его шмот да так что блева начала струится по парте и вперед и по бокам. Знатно разложив мозайку она выбежала из класса. Вонь потом стояла в классе адская. Такое вот оно искусство
Аноним 07/11/22 Пнд 19:46:50 #271 №277174482 
>>277145645 (OP)
Только что стал свидетелем страной хуеты. На мои шторы светили лазерным лучем. Ебать, это че пиздюки играются. Вот буквально только что я ахуел когда увидел это. Я не пизжу и не рофлю, реально буквально пару минут назад. Что происходит?
Аноним 07/11/22 Пнд 19:49:00 #272 №277174572 
>>277174482
Пользователь сети "Интернет", пожалуйста, оставайтесь на месте. Мы вынуждены забрать ваше имущество для борьбы с украинскими националистами.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:51:19 #273 №277174675 
>>277174572
Причем сдесь Украина? Я не понял тебя. МБ кто нить такое замечал частенько?
Аноним 07/11/22 Пнд 19:53:17 #274 №277174765 
>>277174482
Естественно пиздюки. Кому ты на хуй нужен? Может там на улицы слышны детские голоса.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:53:21 #275 №277174769 
>>277174482
Я корешу как-то на днюху подарил лазерную указку, да не простую, а которая спички зажигала.

Мы с ним потом стояли у окна, а там голубь летел. Так мой друган посветил на голубя указкой. Тот потерял управление и начал пикировать вниз, и еле-еле у самой земли выровнял полет и не разбился.

Позже этот друг со своей девушкой в Тай уехал. И указку взял с собой. Рассказал, как они там начали хуячить указкой по тайскому военному кораблю. Оттуда раздались какие-то крики на местном, ну, и товарищ мой решил съебать, пока не поздно.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:54:16 #276 №277174803 
>>277174765
Недавно слышал детские голоса, но не долго.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:55:19 #277 №277174850 
>>277174675
- Кто за тобой следит? - поинтересовался Слон. - Мафия, инопланетяне, спецслужбы? За таким дебилом, как ты, может гоняться разве что участковый! А оно ему надо? Ты же его с детства знаешь!
Аноним 07/11/22 Пнд 19:55:22 #278 №277174854 
>>277174803
Ну вот видишь, все нормально. Выпей печенюшки с чаем и не еби себе мозги.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:56:32 #279 №277174911 
>>277174850
>>277174769
Спасибо успокоили.
Аноним 07/11/22 Пнд 19:57:20 #280 №277174945 
Мне было лет 8, в 2008 году. В спортивном лагере мы жили в комнатах по 4 человека, и там соответственно стоял шкаф, старый советский лакированный шкаф в котором были крупные щели. Ну вот значит игра была такая, в этот шкаф забираешься, тебе в щели брызгают всякую хуйню начиная от дезодоранта заканчивая дихлофосом, разворачивая шкаф к стене что бы двери подпереть, и типо кто дольше просидит (на время) тот выйграл главный приз - можно было минет получить от того кто меньше тебя просидел. Такая вот гей-газ-камера. Доигрались до того что один пацан сидел там минут 30 и потом схватил какую-то хуйню типо отмирание мозга из-за отсутствия кислорода. Его из лагеря на скорой увезли, я его больше не видел. Тренер через пару месяцев сказал что он овощем стал.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:00:04 #281 №277175083 
>>277156812
Ебать старая паста
Аноним 07/11/22 Пнд 20:00:48 #282 №277175125 
>>277168121
В голосину со стори, пили ещё
Аноним 07/11/22 Пнд 20:00:50 #283 №277175127 
>>277145645 (OP)
> В итоге мамка его вроде как в дурку сдала.

Я давно вышел.
Мало половин, мало-малооооо полооовин!
Аноним 07/11/22 Пнд 20:01:20 #284 №277175145 
pasta-goi-banochki.jpg
>>277145840
А то!
Паста ГОИ - практичное, универсальное и недорогое средство для шлифовки и полировки самых разнообразных материалов
Аноним 07/11/22 Пнд 20:01:52 #285 №277175174 
Ну у меня ни о чем истории, по сравнению с трешем из треда
1)Пьяным бегал с мангалом на которым был весь шашлык, как итог весь шашлык улетел куда-то в землю грязь и тд
2)Работал неофициально офиком в одной хачевне-харчевне сто лет назад сидели пьяные мужики, один мужик начал бычиться и типо Э БЛЯ СЕЙЧАС ОТПИЗЖУ ТЕБЯ УЕБОК, ну его там пытались утихомирить, в один момент он вышибает у меня поднос с едой которую я нес на другой столик и начинает ржать. У меня тогда график был 7/0 я чет как в тумане все сделал, зашел в бар, взял бутылку с водкой подошел к мужику и уебал ему по башке.
Крови было дохуя, все орали суетились, хозяин заведения и манагер бегали скорую вызывали, я сидел ждал ментов, выбегает уборщица с моими доками и орет ТЫ ЧЕ СУКА ПИЗДЕЦ БЕГИ ОТСЮДА, я съебался
Потом хозяин заведения говорил, что все как один утверждали для ментов что мужик сам себя уебал бутылкой водки. Кароче ничего не завели на меня
Аноним 07/11/22 Пнд 20:04:37 #286 №277175324 
>>277175083
> Ебать старая паста
Впервые на двачах пишу ее
Аноним 07/11/22 Пнд 20:06:32 #287 №277175413 
>>277146663
Я ещё это со спектрума помню в конце 80ых. Сидели со словариком.
Но больше всего на денди запомнилась Кастлвания Саймон квест. Перевозчик на реке любит чеснок. Где я ему этот ебучий чеснок достану??? Так и не прошел игру. А вопрос мучает до сих пор.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:09:29 #288 №277175559 
>>277175413
> Кастлвания Саймон квест
Дреевний храм на скалее освещен Луноой!
Аноним 07/11/22 Пнд 20:09:51 #289 №277175580 
>>277145645 (OP)
Бля, пиздос как проиграл. Тоже помню из детства похожего персонажа, но тот просто ходил и завывал
Аноним 07/11/22 Пнд 20:20:54 #290 №277176214 
166784153362763753.gif
>>277173635
Проиграл
Аноним 07/11/22 Пнд 20:24:54 #291 №277176426 
>>277171387
рыжий красава!
Аноним 07/11/22 Пнд 20:27:08 #292 №277176540 
>>277145645 (OP)
Однокласник чеченец поспорил с физруком кто из них круче в вольной борьбе.Они оба одели трико,все сели на скамейку смотреть как они боряться.Получтлось какое то гачимучи,одноклассник сел физруку на лицо и тёрся яйцами об его подбородок а тот вставлял ему пальцы в очко типа это болевой прием.В итоге чеченец сдался
Аноним 07/11/22 Пнд 20:28:00 #293 №277176588 
166784149674494301.jpg
>>277176540
Аноним 07/11/22 Пнд 20:32:08 #294 №277176789 
Когда служил в армии, шёл через весь город со сковородкой недожаренной картошки к знакомым тян, потому что в моей общаге отрубили электричество. Тян дома не оказалось, 31 декабря, девять вечера, я эту картошку сьел с какими то алкашами на ёлке. Сковородку проебал, потому что напился с ними.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:32:49 #295 №277176818 
>>277174482
Я тне три дня лазерной указкой мозг выносил. На кухне у ней стояло зеркало на подставке, я из кухни, делая вид что что-то делаю светил в него так, чтобы отражалось в зеркало в прихожей и потом в гостиную. Она орала мне, что у нас в квартире лазером светят, я приходил с кухни и с лицом лягухи говорил, что это дети с улицы, на что она справедливо возражала, что с улицы на стену с окном не посветишь. Я говорил, что она гонит и это невозможно. Проделывал тоже самое из туалета и спальни. Потом приходил на её вопли и исподтишка светил уже при ней, а на её крики "Вот видишь! Видишь" крутил башкой, говорил что ничего не вижу и что она надо мной прикалывается. Потом бежал в туалет, ванную или другую комнату и грыз себе руку чтоб не проиграть в голосяндру. На третий день я уже не смог себя контролировать и просто минут пять визжал лёжа на диване. Тня с этого совсем охуела. Она уже считала, что у неё глюки и тут я ещё диван грызу и ору в него нечленораздельно.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:33:10 #296 №277176831 
>>277145645 (OP)
2007 год,первое сентября.Первоклашке дают штук 50 шариков с гелием которые он должен был раздать одноклассникам.Он вылетел за забор школы и полетел в окно местной ебанутой бабки,которая ловила уличных голубей и ела их...Больше его никто не видел
Аноним 07/11/22 Пнд 20:34:14 #297 №277176880 
Треша никогда не видел.
зарезали друга на его же др
Аноним 07/11/22 Пнд 20:38:11 #298 №277177102 
>>277176789
Более классного проёба сковородки я не слышал.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:41:05 #299 №277177283 
590756.jpg
>>277176540
Первый раз проиграл за весь тред.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:43:14 #300 №277177375 
>>277176789
>Когда служил в армии
>потому что в моей общаге
Чаво?
Аноним 07/11/22 Пнд 20:44:23 #301 №277177418 
3-1-21.jpg
>>277176789
Аноним 07/11/22 Пнд 20:45:23 #302 №277177466 
>>277160827
Бро, у тебя полюбому много крутых стори. Расскажи как катал стопом , где был вообще? Давно панкуешь? На Сквотах жил ?
Аноним 07/11/22 Пнд 20:46:13 #303 №277177507 
>>277176818
ты сука самый натуральный ГАЗЛАЙТЕР.
улыбнуло
Аноним 07/11/22 Пнд 20:46:19 #304 №277177508 
>>277176818
Снайпер уровня /b/
Аноним 07/11/22 Пнд 20:46:21 #305 №277177510 
>>277145645 (OP)
1) В 9 лет пиздил деньги заходя к другу утром домой, бабка думала что пиздит он и ругала его. Я же поддавал масла в огонь, говорил что старая ёбнулась. С тех пор они очень хуёво общались.
2) Харкал на одного парня со двора, у которого были родители алкаши. Харкну в рожу и говорю "да не в падлу братан". Щас очень совесть мучает за эту хуйню.
3) Харкнул в кормушку кошки одного друга. Стыдно.
4) В школе чтобы покурить не пускал первоклашку в туалет и в итоге он обоссался.
5) В 13 лет запалил как на уроке теребит фасолину ебанутая одноклассница. Вообще ей было 15, её в старой школе оставляли на второй год а потом она к нам перевелась пушо были траблы. Я сперва вообще не понял что произшло, а потом она подошла на перемене и попросила не рассказывать никому, я врубился что произшло и стал ржать над ней, она в панике сказала что даст её выебать она та ещё шалава была если промолчу. Я в итоге ходил и всем рассказывал "бабанейм дрочила на уроке ахаха прекол".
Она потом привела двух пацанов которые её ебали регулярно чтоб дали мне пизды, я собрал своих друзей и мне нихуя не было. Жалею только о том что не выебал её тогда. хотя вероятность на самом деле была крайне мала
6) В 14 лет бухал с подругой которую очень хотел выебать, ну вернее как бухал, я тогда принипиальный трезвенник был и бухала она, а я смотрел. Конкретно набуханная она стала играть со мной в карты на желания, и после очередного проёба я попросил разрешения кончить ей на ебло. Она неуверенно ответила что ок. Я достал хуй, стал дрочить перед ней, и как-то томно и по дебильному просил "облизни его, давай детка ты же хочешь", она что-то промычала и начала ПЛАКАТЬ. Я кончил ей на плачущее ебло, стукнул по нему хуем несколько раз, после чего она забежала в туалет и её нихуёво так вырвало (наверное потому что хуй был немытый и благоухал), потом вышла и стала орать чтоб я шёл нахуй. После этого не общались.
7) В те же 14 лет нассали компанией в бутылку пива и дали какому-то алкашу. Стыдно пиздец до сих пор
8) В сосничестве с другом изображали местного глухонемого деда, кидали мелкие камушки ему в окно. А он ведь пожаловаться даже не мог, ээээх
9) Но самое постыдное, это то как я наблюдал за тем как компания каких-то отморозков подожгла бомжей которые жили в каком-то подвальном помещении. Там у бомжихи были адовые ожоги потом. Какого хуя я смотрел? хули не ушёл или не помешал? Я тогда ещё вместе с ними проигрывал с этого. Пиздец кароче. убил бы себя в тот момент
Аноним 07/11/22 Пнд 20:46:37 #306 №277177528 
>>277172208
Светка базированная. В то время как левоповернутые девочки кричат
>РЯЯЯЯЯ ОН ПОЛОЖИЛ МНЕ РУКУ НА КОЛЕНО
Светлана просто молча сосала, переживая свои невзгоды, и сглатывая повторяла "Аминь"
Аноним 07/11/22 Пнд 20:46:49 #307 №277177542 
>>277148061
Обычные будни алкаша. У меня таких по молодости дофига было. Ща бухаю тока дома.
1) Как то в чужом городе поехал к подруге. Там напился а утром встретился с корешом который к брату поехал. Брат главный алканафт города. В 9 утра пошли в магаз и взяли 2 бутыля водки и на хату к нему. Выпили. Пошли за добавкой. Кореш чёто пизданул а надо брать по возрастающей. Ну я не долго думая взял ещё 3 бутылки. Итог брат ушел в астрал и обоссал кресло. Мы пошли на вокзал. В автобус не пустили. 250 км ехать. Год был 2002 вроде. Я подиле тычу в рожу среднию зарплату тогда по стране и говори вези нас. Он посылает нахуй. Корешь сваливается прямо на тропинке перед вокзалом и засыпает. Я иду в магаз за пивом. Возвращаюсь его нет. В руках 2 сиськи пива, корешусь с бомжом и идём на свалку. Там выпиваю и понимаю что не моя тема. Начинаю орать что этот хуй меня ограбил. Прибегает кокой то циган но в итоге не верит что меня гробанули. Пробел в памяти. Уже ночь. Пытаюсь найти хату девки у которой ночевал до этого. Встречаю гопоту. Сидим на кортах пьём пиво. Отхожу от них и вижу как асфальт очень быстро приближается к моей голове.ПРовал в памяти. Ночью дохожу до ЖД вокзала. Охранник нах посылает бухое чучело. Говорю некуда идти. Пускает. Утром просыпаюсь на ЖД вокзале. Меня будит мой кореш. Говорит прохожу мимо и вижу кокой то бомж спит лол. По итогам гопота сняла с меня кожанную куртку ночью, телефон и ещё наручники которые висели на поясе. Работал охранником. Купил себе, так как не всегда на объекте были. Ключи от квартиры хоть в джинсах были. КОреш позвонил той девке и она меня забрала, дала денег на билет и отправила домой.

Таких историй дохрена но чёто даже вспоминать не хочется. Ща бухаю тока дома. А то последствие одной истории даже в суде закончилась и условкой.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:47:48 #308 №277177585 
>>277177510
Было, съеби
Аноним 07/11/22 Пнд 20:48:20 #309 №277177613 
>>277177375
Контракт
Аноним 07/11/22 Пнд 20:48:52 #310 №277177645 
Короче, история от тянки. Еe бывший всe мечтал раскупорить еe очелло, дабы невозбранно туда сливать спермие и иметь свою собственную анальную шлюху. Попытки присунуть в девичий дымоход терпели фиаско одна за другой. Больно, плохо, туго, неудобно, метеоризм, итд итп. Ну и короче девушка решила сама всe сделать как надо, чтобы уже насладиться долгожданным анальным соитием. Изучила статьи, способы подготовки, купила лубриканты и приступила. Пока парень разливал шампанское, она упорхнула в ванную для подготовки очка. Аккуратно ввела в пердачелло кончик шланга для душа и тeплой водицей стала заполнять свой колодец вожделения. Промыв так пару раз кишечник, девушка обильно смазала себе анальное отверстие и вышла к парню. Покрыв член смазкой он легко вошeл в еe тугую дырку. Потрахав нежно пять минут он захотел кончить и начал долбить сильнее. Вместо анального оргазма девушку резанул острый спазм кишечника и неконтроллируемая струя говняшной воды фонтаном окатила партнeра, вытолкнув его член как пробку. Всe просто, душевая вода под давлением проникла гораздо глубже прямой кишки и ждала своего часа.
Любовное ложе украшали коричневые разводы, непереварившиеся семечки клубники, помидорная кожура и непередаваемый запах девичьего кала.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:49:03 #311 №277177657 
прохладная былина боярин.png
>>277176831
Аноним 07/11/22 Пнд 20:52:27 #312 №277177830 
155716185.jpg
>>277175125
>В голосину со стори, пили ещё

Про ковбоев и индейцев.

Вот что вспомнил. Тоже из конца девяностых. В деревню меня по детству отправляли к бабке на лето. К тому времени мы с деревенской братвой во все игры уже переиграли. По сути развлечений хуй да нихуя. И там по телеку крутили неделю фильмы про ковбоев и индейцев американских. Таки старые, ещё с Гойко Митичем, Юлом Бриннером и т. п. Ну мы их насмотрелись и тоже решили играть в ковбоев и индейцев. Но тут прешли старшие пацаны и один из них нас поделил. Я хуй знает как и чем он руководствовался, но я попал в стан индейцев. Причём мы (индейцы) должны были сами себе делать оружие. Типа луки там, копья. А у ковбоев были обычные пластиковые пистолеты игрушечные. По правилам старшака мы должны были неделю тренироваться, а после устраивать дуэли толпа на толпу по субботам. Ну и старшие нас пьяные судили. Не знаю опять же как, но ковбои почему-то часто выигрывали.

Тут хочу отметить что луки у нас были хуёвые. Просто палка и верёвка, ну и стрелы из палок чуть заточенные. Да и копья в принципе тоже. Естественно мы ещё и стрелять со всего этого могли хуёво. И тут подходит к нам деревенский алкаш. А он такой запойный что пиздец, типичный синебот. И говорит нам: "Бля, пацаны, луки у вас хуета. Давайте я вам подобие хотя бы нормальных сделаю". Через дня три сказал к нему зайти. А мы думаем. ну заебись конечно, хотя хуй ли он сделает? Приходим к нему в назначенный срок. А у него в натуре подобие луков. Причём даже тетива плетёнка, а не простая верёвка как у нас. Да ещё и стрел нам понаделал. Плюс ещё в самом луке (ну в основе/цевье) сделано несколько выемок под стрелу, чтобы легче стрелять было. И этот синебот нам давай затирать. Типа стрелять-то так- то так-то надо. По дуге. Вот я вам выемок сделал в зависимости от расстояния. И ещё говорит что копья нам понаделал. только они тяжёлые, но это даже в плюс. Ну там не копья были, а подобие римских пилумов.

Собственно всю неделю мы тренировались с новым оружием и пришло время битвы. Собрались мы с силами и вышли на бой нахуй. Тут надо отметить что у противоборствующей стороны был своего рода танк. Это был такой жирный пацан, который выбегал на середину поля боя и типа палил по всем. Технически он как бы погибал, но сдерживал наш урон. В этот раз было всё так же по сценарию ковбоев, но они не учли что у нас новое оружие. Да процент попадания был не столько велик, но он был. И первым досталось ковбою-жиробасу. Ему можно было сказать пришёл пиздос. Мы то тренировались на выдуманных мишенях и не знали какой урон наше оружие наносит людям. А оказалось что реальный и довольно охуенный. По итогу: жиробасу посекли ноги копьями (реально посекли что зашивали), одному челу стрелой выбило глаз (непонятно кто, но тем не менее) калекой остался и ещё одному стрела прилетела в спину когда он отступал, на полтора сантиметра ниже лопатки попала.

Бля, какой же пиздёж был потом. И участкового вызывали и повесить за выбитый глаз бабки хотели на всех, но хуй там. Не пойми кто ему глаз выбил, а на всех не получилось. семья одного челика из ДС только бабки отдала. Кстати то пацан, которому глаз выбили в 30 лет РКН совершил. До этого ходил со вставным глазом. Жиробас по прошествии многих лет не разговаривает со мной, когда я приезжаю в деревню. Такие дела.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:54:37 #313 №277177925 
>>277177510
>3) Харкнул в кормушку кошки одного друга.
Ну ты и мразь.
sage[mailto:sage] Аноним 07/11/22 Пнд 20:55:26 #314 №277177971 
>>277177645
что не делает дурак, всё он делает не так.
Аноним 07/11/22 Пнд 20:57:19 #315 №277178065 
>>277158655
>>277158864
Блин, отличные истории!
Аноним 07/11/22 Пнд 20:59:02 #316 №277178166 
>>277177830
хорошо
Аноним 07/11/22 Пнд 21:00:04 #317 №277178239 
large (10).jpg
>>277174317
Вот бы засунуть туда хуй...
Аноним 07/11/22 Пнд 21:01:46 #318 №277178350 
>>277177645
С подливой чот проигрунькал.
Аноним 07/11/22 Пнд 21:04:42 #319 №277178514 
>>277177510
> , она в панике сказала что даст её выебать она та ещё шалава была если промолчу.

Почему не выебал?
Аноним 07/11/22 Пнд 21:08:18 #320 №277178715 
>>277177645
Красиво излагаешь.
Аноним 07/11/22 Пнд 21:08:57 #321 №277178748 
16662746253656.jpg
Блин, аноны. Был подобный тред летом этого года что ли. Там были несколько стори что мне доставили. Одна про то как анон деревенскую дурочку ебал за леденцы и цветы полевые. И вторая типа про индейцев, как пездюки копьями боролись на свалке с собакой. С первой какая-то ламповая грусть была, со второй ржал. Может сохранил кто?
Аноним 07/11/22 Пнд 21:12:34 #322 №277178941 
Однажды насрал в писсуар в Меге Парнас. Отец пошёл в Ашан за покупками, ну я пошёл сбросить груз с души. Было утро субботы, магазин был почти пустой, и я понял, что время пришло.
Предварительно поссал в этот писсуар, развернулся и высрал говно. Потом по-быстрому забежал в кабинку и вытер жопу. Никто меня не спалил. А какая-нибудь уборщица-узбечка наверняка потом это долго выгребала и материлась.
Аноним 07/11/22 Пнд 21:15:13 #323 №277179095 
>>277147426
есть и ребята у который и на концертах третьего типа звук как на студийной заиси. из тех что слышал лично это burning flag и coock joker
Аноним 07/11/22 Пнд 21:16:25 #324 №277179154 
>>277145645 (OP)
Про Бензинушку слышал? В 90ые ребятне делать было нехуй, и мы двором сколотили мухосранскую банду, разброс был +/- 2 года по возрасту. Человек 15 нас было, сдружились ну прям пиздец, даже дочка мэра с нами закорешилась. 50на50 пацанов и девочек короче. В нашей банде только один пацан отличался от всех, он был сыном местного директора предприятия, но так как мы всем двором в один сад ходили, в одной школе учились, от нас он отличался только шмотками, если ботинки - то немецкие salamander у меня кстати тоже были саламандер туфли кожанные, но дешевле раза в три, и обувал их только по праздникам, а он по заброшкам полазить мог себе позволить и порвать их к хуям, новые купят, ремень - обязательно из кожи, все дрочили на его ремень из каймана, и брали погонять на дискач. Короче мажорик одним словом. И вот нашу ссаную банду погнали из всех подвалов и чердаков из-за терактов, а вписок то нет, и зима уже скоро, где нам такой толпой собираться с тёлочками пососаться, пиваса попить, семечки пощелкать? Решили построить "домик". Всё лето строили, и к осени таки построили в укромном тихом месте, всё как положено, с печкой-буржуйкой, лавочками, столиком, шикарный диван напротив печки, две комнаты, зал и прихожая где печка стояла, и небольшой чердак даже, с лесницой, пиздились до крови отстаивая каждый свои архитектурные предпочтения. Но вот беда, электричества не было, как и окон, поэтому свет был только от печки в прихожей, а во второй комнате вместо окна была только пизженная форточка, а в электрике никто из нас не шарил. Так вот, наступила осень, и темнеть начало буквально за 20 минут. Сидим бухаем, как обычно, завтра в школу, огонь в печке горит, всем тепло и уютно. Местный торчебос притащил скрученный бензобак от "Восхода", типа палите фишку, надо дышать в бак и мультики начнутся. А мы уже пивасика попили, короче ну его нахуй, и в тёмную комнату это бензобак на лавку кинули. Под конец подруливает мажорик, на веселе, с дня рождения пришел. Постепенно все рассосались по домам, осталось нас четверо, 2,5 сиська очаковского зелёного, и бензобак. До этого мы поугорали с торчебоса как он глюки ловил, но тот съебал ещё до прихода мажорика. Прикалываем ему за бензобак, мол тема крутая, весь день по кайфу прошел, надо всего лишь прилечь пузом на лавку и прислонив рот к баку подышать. Мажорик так и сделал, в какой то момент мы запизделись, и не заметили что уже ночь, и пора по домам, печка уже догорала, а мажорик всё пыхал и пыхал с бака. Стало совсем темно. Ну и самый здоровый из нас, решил приколоться, затушили печку остатками пива, он прокрался в комнату и начал загробным голосом балакать с мажориком от имени бензина в баке. Пиздец, я тогда себе реально руку прокусил до мяса чтобы не заржать, остальные нахуй повыбегали на улицу и там ржали с этой хуйни кто в шапку, кто в землю. Ну и короче, Бензин начинает задавать каверзные вопросы мажорику, тот словив охуевший бедтрип начинает отмазываться и юлить, но Бензин уже начал входить во вкус задавая наводящие вопросы, блядь, мы столько всего узнали о мажорике в тот вечер, но это не суть. Он начал натурально ебашить мажорика когда тот уклонялся от вопросов, и началась дикая пиздиловка в кромешной тьме с воплями БЕНЗИНУШКА, БЕНЗИНУШКА ПРЕКРАТИ! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПЫХАТЬ ТЕБЯ! Я КЛЯНУСЬ, БЕНЗИИИНУШКА! АААААААААААААА! Когда я понял что прокусил ладонь и по руке побежала кровь я с диким ором выбежал на улицу и повалился на пол, я думал сдохну от смеха, задохнусь нахуй. И тут заруливает торчебос, видит картину. Лежат пацаны бьющиеся в конвульсиях от смеха, и из домика доносится дичайший крик. Закрываем дверь нахуй, мажорик тупо выносит всю конструкцию вместе с петлями и стеной и с криком бежит сука прямо в миниатюрный пруд, и ногами увязает в илистом дне, и уходит нахуй под воду. Вытаскиваем бедолагу из воды, промокли все насквозь. Полночи потом сушились у печки. Эти ебанаты реально чуть не поубивали друг-друга. Тогда мы дали ему погоняло Бензинушка. С тех пор он не пыхал бензин больше никогда, у него даже машины нет, хотя он нихуёво так поднялся с тех пор, дом двухэтажный построил в краснодаре.
Аноним 07/11/22 Пнд 21:24:38 #325 №277179618 
>>277173820
Проиграл с этого олдыага
Аноним 07/11/22 Пнд 21:26:11 #326 №277179689 
>>277173722
Понимаю, но стоит о фемдоме который перевернулся
>>277177466
Стори дохуя
Панкую с года 16 нрно, точно не помню
Историй происходило дохуя
Первый раз стопом двинул зимой в -40 я с крайнего севера сибири на 700 км в одну сторону
Следующим сразу даванул с тянкой до СПб где в дороге нам мужик купил билеты до МСК в поезд на св
Ездил в Крым пару лет назад, по дороге заблудился в Адыгее в которую вообще случайно заехал, а ещё в Омске проебал телефон и часы после того как поиграл на гитаре в центре и заработал за пару часов гдет 10к и нажрался на них из-за чего и проебал
Случайно заехал в Воронеж где меня накормил рандомный чел на рандомной хате незнакомые между собой ЛСД и я гуляо по Майями вместо воронежа
Звали трахаться втроем два чувака в Ялте на закрытом пляже в 5 утра
Дети из ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ШКОЛЫ или как то так заплатили мне чтобы я ночью играл им и в итоге сказали что я исполняю нойза лучше чем нойз на лайфах
А потом телки из этой же компании звали меня трахаться и преставали жестко при том что вторая часть компании это их парни были(вроде)
Мой друг во время стрита был на шапке и обоссался в штаны и в итоге аскал на подгузники умер три дня назад кста
Дохуя всего, но я уже бухой самому вспоминать реально
Аноним 07/11/22 Пнд 21:28:07 #327 №277179771 
>>277149898
нахуя записывать то что не можешь спеть? пой хорошо а чтото что голосом делать не можешь техническими приемами вытягивай сука, вокодер там, автотюн злосный, экволайзер с вырезом верхов и незов типа звук как из старого телефона, всякие там фазеры и фланжеры или еще чтото главное чтобы это был стилистический прием, а не костыль. да бля я неумея расщеплять могу экстримвокал нарулить при помощи ноута и микрофона.
Аноним 07/11/22 Пнд 21:33:32 #328 №277180039 
>>277179689
Ситуейшн только что, я посрал пока писал пост и отправив начал мыть жопу в ванне под краном, поскользнулся и упал в ванну весь в одежде и с говном на жопе
Пора бросать пить
Аноним 07/11/22 Пнд 21:36:34 #329 №277180176 
circle punk.png
>>277149696
по описанию того что ты делал ты долбоет. не старый случайно? хотя помоему это не его уровень ушь больно экшоново. какой город? давно панкуешь?

я вот толи год толи два а историй с гулькин хуй потому что с мамкой живу и большую часть времени ссычую как обычный двачер. думаю если не сьебу из рашки на пару лет то переберусь в комунну в центре. там концентрация дичи в моей жизни наконецто придет в норму, ато я от скуки скоро заплесневею.
Аноним 07/11/22 Пнд 21:37:04 #330 №277180204 
>>277150017
Как перестать орать
Аноним 07/11/22 Пнд 21:37:12 #331 №277180213 
>>277180039
Так включи горячую воду и мойся весь, раз уж в ванной. Попустит заодно
Аноним 07/11/22 Пнд 21:47:29 #332 №277180758 
>>277180213
Уже
>>277180176
Конечно долбоеб, но я так и хотел а жить в коммунне опасно это клоповник и там можно сторчаться или потерять жизнь вообще
Аноним 07/11/22 Пнд 21:48:02 #333 №277180793 
>>277153071
Этот шарит
Аноним 07/11/22 Пнд 21:51:16 #334 №277180983 
>>277153805
Несколько лет назад познакомился с тяночкой в общаге универа. Это были первые курсы института, на тот момент был листвой и как то не парился по поводу поиска "той самой"...
пока не встретил ее...
Зеленовато-бирюзовые глаза, которые я не встречал ни до, ни после. в этот момент я дочитывал Солярис Лема и именно с этими глазами у меня и ассоциируется цвет тамошнего окена
Небольшой рост, белокурые локоны, выразительные черты лица.
Я начинал светиться изнутри, излучая фатоны счастья, каждый раз когда мы общались в компании или наедине.
Она оказалась очень грациозным, веселым, но в то же время начитанным для своего возраста человечком.
И вот мы стоим в тапочках, на обшарпанной общажной кухне, целуемся...
Это был первый мой поцелуй в губы. Тогда эти нехитрые переплетения языков были для меня нечтом. Весь мир для меня погас, кроме нее. Как взрыв сверхновой, и наши тела были эпицентром этой детонации.
У нее была соседка в комнате. И у меня тоже был сосед. У нас было мало мест для уединения. Но спустя небольшое время все же предоставилось возможность. Ее соседка уезжала к родителям на выходные. И мы решили под вино и аниму провести этот вечер вместе.
До отьезда соседки оставались считанные часы, пока не заявился ОН...
Какойто старый друг моей вайфу решил зайти к ней в гости. Моя возлюбленная уверяла что он не на долго, что он только недавно пришел с армии, и решил ее проведать, тк они были друзьями в школе. Мне эта идея сразу не понравилась, но вида не подавал.
Что представлял собой этот тип. Это был кабан, чья физиономия просто никак не связывалась с его поведением. Он был большим ребенком, вечно отпускающим шутки про пердеж, говно и красные собачьи пиструны.
Мы сидели втроем попивали пивко, и тут он предложил нам порошок... Отказавшись от этого дерьма я начал постепенно ахуевать, от того что "моя тян" не просто не против, а впитывала его как чтото повседневное. Умело ровняя картой они начали обсуждать локальные темы известные только им. Мне стало чуждо находиться там...
Но это было только начало. Этот товарищ выдал историю, которую я по началу воспринял как бред торчка. Если вкрации - когда он служил в морфлоте и у них сломался талчек, тогда экипажу приходилось срать в ведра, а кому ведер не досталось срали в бутылки. Он в подробностях описывал этот процесс как закручивание бутылки горлышком в анус после моряк тужился и доставал из очка бутыль полную говна.
После я вышел покурить, было отвратительное предчувствие уже темнело и было очевидно что этот тип сегодня никуда не уйдет. Забычковав сигаретный огонек побрел обратно. Дверь была нараспашку, открывая картину разбившую мой тогдашний мир вдребезги. На кровати, боком лежит моя тян со спущенными трусами, а сзади пристроился этот тип, ВВИНЧИВАЯ В ЕЕ ЗАД ПИВНУЮ БУТЫЛКУ. И крича на всю комнату "тужся тужся". У девушки были широко открыты глаза, в них была пустота, она отстранено смотрела в стену, даже не моргая. Выйдя за порог я пошел в своей корпус, роняя кал слезы. Так с бутылкой в заднице погибла моя первая любовь. Долго думал анализировал что я мог сделать в этой ситуации. Влететь дать пизды этому еблану, поговорить с тян, позвонить ее родителями, или просто простить ее забыв об этом. Но я просто ушел в себя и на долгие годы оградил себя от женского общества.
На следующий день тян приходила, извинялась, говорила что ничего не помнит, я сказал что у меня завал по учебе, и пока не до нее. Спустя месяц я снял хату, и сьехал с общаги, больше мы никогда не виделись.
Аноним 07/11/22 Пнд 21:51:21 #335 №277180984 
>>277180758
А от чего кореш помер?
Аноним 07/11/22 Пнд 21:53:26 #336 №277181095 
>>277179689
Бля , мощно вообще. Тоже хочу ближе к лету стопом рвануть куда нибудь побомжевать на месяца 4.
Аноним 07/11/22 Пнд 21:56:33 #337 №277181233 
>>277180984
Не знаю, я пару лет его не видел
Но скорее всего алко передоз или смерть связанная с бухлом кореш не близкий был но доверенный
Аноним 07/11/22 Пнд 21:58:24 #338 №277181309 
>>277145645 (OP)
Сложно сказать, со временем все смотрится весьма обыденно, даже смерть или убийство. Время стирает границы и в нашей памяти это остается лишь как флер воспоминаний, пусть даже он и касается жизней людей. Такова жизнь, я думаю, пока ты живешь, чужие жизни не так уж и важны, по крайней мере, если смотреть на них сквозь время. Но все же, я всегда грущу, когда вспоминаю о них.
Аноним 07/11/22 Пнд 21:59:18 #339 №277181347 
>>277148061
>--по пути домой нашел мертвую червивую кошку, понес домой, прохожие охуели, один из них подбежал сздади, крикнул что бы я шел обратно в дурку и залил перцем мне лицо и дал по еблу. Я валялся на земле 20 минут и не мог открыть глаза, в этот момент кто то ко мне подошел, спросил все ли ок и спиздил у меня телефон
ахуеть просто, сюр какой то
Аноним 07/11/22 Пнд 22:01:42 #340 №277181431 
>>277178748
> И вторая типа про индейцев, как пездюки копьями боролись

Она?
>>277177830
Аноним 07/11/22 Пнд 22:01:57 #341 №277181441 
>>277157055
>она голая без сознания все в кровище, у нее перерезаны вены короче классика
признайся, тут-то вы её и выебали, и лишь потом
>Откачали, замотали, отмыли
Аноним 07/11/22 Пнд 22:04:50 #342 №277181580 
>>277181095
На 4 очень много, я стопил уже дохуя раз и больше не хочу это очень тяжело, вряд ли вывезешь лучше начни с меньшего типа пары дней и км 100
Аноним 07/11/22 Пнд 22:05:53 #343 №277181638 
>>277181580
Я понимаю, я прост хочу стопом на море уехать и там откисать
Аноним 07/11/22 Пнд 22:09:10 #344 №277181793 
>>277148308
Иркутск небось?
Аноним 07/11/22 Пнд 22:11:54 #345 №277181935 
>>277160109
А в другую сторону дом бы нахуй расколол.
Аноним 07/11/22 Пнд 22:15:24 #346 №277182110 
>>277145645 (OP)
Один раз, распивая шампанское (в прошлый раз забрали примерно 6-7 человек, а я аккуратно скрылся из-за шума гитары), в этот раз повторил тоже самое, к сожалению, меня поймали полицейские и давай следующие часов 6-7 возить по ебеням и пустырям, угрожая пристегиванием к авто и бегу за машиной.
Я очень аккуратно, зная законодательную базу посылал их нахуй - отзвонившись родственникам (удерживают в машине люди в костюмах ментов), это им еще сильнее не понравилось.
Ну и так, с наверное до 12 ночи и по 7 утра я катался с полицией.
Что могу сказать - резкие движения это плохая идея (если это не митинг в Москве). Закончилось благополучно: расстались при своей позиции, документы принципиально не давал никакие.
В свои 32, откупился бы и все. Шапку классную потерял.
В школе я был самым маленьким и дрищом, в какой-то момент пришлось сражаться против другого класса: приемы кудо, коленкой в лицо - сработали безотказно. Но все конечно неприятно.
Как-то раз забронировал более 9 отелей на одно и то же время и дату, разрулилось далеко не все.
Провоз сгущенки (наверное) по международным рейсам: и такое бывает, перешманали весь чемодан. Но покерфейс спас.
Случайный перевоз сгущенки - узнал только развернув палатку.
А драки, я сторонник убегать или бить со спины одним ударом и бежать.
Последний раз я стал свидетелем пиздеца, когда чел с украинским паспортом не мог купить питание 2м ребенку, а я не мог помочь. Нашел ему кучу фондов и волонтеров
Аноним 07/11/22 Пнд 22:16:53 #347 №277182193 
>>277180983
На самом интересном оборвалось. ТНУС или всё таки УС? Всё пошло в бутылку или обдристала простынь?
Аноним 07/11/22 Пнд 22:17:54 #348 №277182249 
>>277182193
Это древняя паста
Аноним 07/11/22 Пнд 22:19:13 #349 №277182309 
>>277168270
>Так же любил обоссывать высокие потолки в туалете только олды знают как дать струю на метра 3
Нахуй потолки. Лампочки накаливания, отчего они тут же трескались и сгорали.
Аноним 07/11/22 Пнд 22:20:27 #350 №277182381 
e525ceb0-.png
>>277179154
Ох мля, как девяностые и двухтысячные вспомню. Так радость и слёзы на глаза наворачиваются.

Была у нас компания неформалов. В основном скины, ультрас и металлюги. Панки там с эмо что-то прибиться пытались, но были озалуплены. Я был таким ультраправым металлистом. В основном угарал по "Коррозии металла", "TomCat", "Гардарика", "Коловрат" и т. п. Но ходил с длинной волоснёй, а-ля Курт Кобейн. Волосы тоже были сивые.

В общем как-то мне посчастливилось поехать в ДС. Нет, в Москве я бывал конечно, но там другое дело, бабка с дедом деньги дали, плюс ещё родители подкинули. А у меня есть родинка на голове, на макушке. Я поэтому-то и волосню отращивал, чтобы её скрыть. И вот я её поранил. А потому решил подстричься наголо, машинка у меня была. Там просто реально расчёской её (родинку) содрал и надо было обрабатывать. Ну там не совсем наголо, а под тройку (насадка).

Собственно приехал в ДС, стал шататься по магазинам и рынкам в поисках рок мерча. Но увы ничего не нашёл. Но вижу вдруг на черкизоне продаются "Dr. Martenes: Clocks". Красненькие такие. Вот думаю: "Хуй ли, казаки не купил, надо покупать башмаки. А то когда я в Москве ещё буду?" Да из мухосрани, бляоть! Ну купил, заодно купил ещё до кучи там рубаху в клетку. Всё это одел, довольный как сучечка. И что-то меня приспичило имидж подстроить под скина или ультрас. Закатал джинсы, все дела. А до моего поезда ещё часов 5. Решил погулять. Выбрал парк в Лефортово. Там ещё части военные какие-то, пруды. Приехал туда, купил себе пиваса. Сижу вроде за кустами, лампово пью, наслаждаюсь майским солнышком.

И тут ко мне подходит странная компашка. Три накаченных чела бандитской наружности и лоля лет 14 по виду, потом как оказалось ей 17. И один из этих челов на меня так рукой показывает и говорит: "Этот?" И лоля начинает что-то мямлить. Такое: "Вроде он. Ну я его на матче с "Динамо" видела. Да, наверное он. Беленький такой же". Я в ахуе, говорю: "Мужики, вы чего? Я....." Не успеваю договорить как мне с ноги прилетает в ебало. Я падаю и меня начинают пиздить. Пиздят люто. Но тот слышу голос этой тян: "Не надо! Это не он! Я ошиблась! Перестаньте!" А я лежу и думаю что мне пизда. Тян вокруг меня бегает и что-то причитает. Типа не надо меня бить. Ну и там извини меня парень, типа такого. Потом отбегает от меня. А я свернулся клубком в ожидании дальнейшей пизды. Слышу обрывки разговора. Из них я частично понял что ей семнадцать лет, она москвичка, фанатка футбольной команды "Спартак". Недавно у "Спартака" был матч с "Динамо". Произошла какая-то потасовка фанатов двух команд. Она была на этом матче и её то ли динамовцы выебли, то ли изнасиловали. Хуй пойми короче. И из этих трёх бандосов один был её брат, который решился защитить её честь. Она типа своих потенциальных "насильников" не помнила, однако пошла их искать. Ну и видимо выбирала похожих. И так случилось что жребий пал на меня. В общем получил не за что. А быки те и тянка ушли куда-то не извинившись.

Я потом встал, умылся в пруду, но рубашка была в крови. И поехал как чёрт на вокзал. Там до меня ещё менты доебались, но отстали. Так как их заинтересовали чурки какие-то.
Аноним 07/11/22 Пнд 22:25:30 #351 №277182609 
>>277180983
СУКА, ТЫ ЕБЛАН ТАКОЕ КИДАТЬ СЮДА? ТЫ ДУМАЕШЬ БЛЯТЬ КИНУЛ И ВСЕ СУКА, ПОСМЕЯЛИСЬ - ПРОИГРАЛИ?
БЛЯТЬ, Я НАКУРЕННЫЙ СЕЙЧАС И ПОДБУХАЛ, ТВОЯ СТОРИ РАЗЫГРАЛА МОЁ ЛЮПБЫТСЕОВ БЛЯТЬ НАХУЙ КАК ЛАМПОЧКА ВО РТУ
КОРОЧЕ, ДВАЧ, КАК ВЫТАЩИТЬ БУТЫЛКУ ИЗ ЖОПЫ? ОНА ТАМ ЗАСТРЯЛА!!1111
Аноним 07/11/22 Пнд 22:27:50 #352 №277182726 
16551890515960.jpg
>>277151114
Есть кое-что получше.
Аноним 07/11/22 Пнд 22:27:59 #353 №277182732 
>>277182609
оставь так
Аноним 07/11/22 Пнд 22:28:25 #354 №277182759 
Бамп
Аноним 07/11/22 Пнд 22:29:00 #355 №277182795 
>>277182732
БЛЯТЬ ТЕБЕ СМЕШНО А МНЕ НЕТ
Я НЕ ХОЧУ В СКОРУЮ ЗВОНИТЬ, Я УКУРЕН В ХЛАМ В НАРКОЛОГИЧКУ ВНЕСУТ
Аноним 07/11/22 Пнд 22:29:01 #356 №277182797 
16660665454662.jpg
>>277181431
>Она?

Не, та пездюки спецом с собакой бились. А по началу они там чаек и ворон ебашили, чтобы перья добыть себе для головных уборов. А потом по моему из гуся перья выдрали, если не ошибаюсь.
Аноним 07/11/22 Пнд 22:33:10 #357 №277183007 
>>277181638
Без денег не вывезешь, трули говорю. Я с гитарой ел ворованный виноград напомню что у меня андеграундно популярная группа выезд которой стоит 10к/час на участника
>>277181441
Отсосала она потом моему другу-гею пока он спал
Аноним 07/11/22 Пнд 22:35:41 #358 №277183146 
>>277145645 (OP)
Была у меня престарелая бабушка. У нее имелась куча различных заболеваний. Инфаркт, инсульт, диабет, всего больше десяти набиралось. При этом, важно сказать, была она упрямой распиздяйкой, за здоровьем не следила, сахар особо не контролировала, рекомендации врачей исполняла плохо.
В 2021 году у нее вдруг случилась гангрена стопы, кровь перестала приливать. Ее положили в больницу, единственную нашу хирургию, не закрытую под ковид. Врачи ампутировали стопу, хотя вероятно, они переоценили способности бабушки к выздоровлению, и резать следовало бы выше. Продержали недолго и выпихнули домой с незажившей культей.
Дома мы столкнулись с проблемой: бабушку невозможно показать врачу. В поликлинике все врачебные кабинеты на 2-3 этаже без лифта, а на руках ее не дотащить, слишком тяжелая. На дом хирург не ходит, несколько раз удалось вызвать терапевта, мигранта из Средней Азии, который просто разводил руками. В больницу обратно ее не положить, не принимали, а все другие больницы заняты коронавирусом.
Пришлось мне в домашних условиях обрабатывать и перебинтовывать ей ампутированную конечность. Больше месяца я это делал, противное занятие, надо сказать. Рана не заживала, сахар в крови прыгал. Через несколько недель пошла повторная гангрена, лоскуты кожи в месте ампутации стали чернеть, появилось нечто вроде гноя, пошел смердящий запах. Появились какие-то маслянистые на вид болезненные язвы на голени.
Один раз родственники вызывали скорую, бабушку повезли опять в хирургию, где принимал опять мигрант, обработал раны, удалил ткани и буквально выпихнул домой.
Ухудшалось общее состояние бабули, она все больше уходила в беспамятство, не понимала, что с ней происходит. За несколько метров от нее воняло жуткой гнилью.
В один не очень прекрасный день бабушка просто уснула и больше не пробудилась. Остановилось сердце.
Аноним 07/11/22 Пнд 22:35:43 #359 №277183148 
СУКА Я НЕ ХОЧУ КАК В ТОЙ СТОРИ ПРО БИЛЬЯРДНЫЙ ШАР
ДВАЧ, КАК ВЫСРАТЬ БУТЫЛКУ ОБРАТНО? Я В ПАНИКЕ ОТЛОМИЛ ГОРШЫЛКО
Аноним 07/11/22 Пнд 22:40:00 #360 №277183373 
>>277157338
Чёт ты мне напомнил о том, каким бесстрашным пиздюком был в своё время.
1. у меня во дворе был компания старше меня лет 3-4, и они почме-то любили тусить у меня в подъезде, а я выгуливал собаку и несколько раз было такое, что тупо сидят у двери толпа полугопоты с марамойками, а я такой со своим пудеме мням пук пытаюсь войти. Ну ничего, вставали и выходили, всё збс было.
2. Лет в 16 также спокойно заходил к себе в подъезд, но там уже стояли мои ровесники, но тогда я был немного охуевшим потому, что ходил на бокс к местному авторитету. И вот сидит у меня на втором этаже компания, бухает с выключенным светом, а я прихожу включаю свет, и смотрю всем в глаза, проходя на свой этаж. Также в это же время примерно, шёл часов в 8 вечера зимой от репетитора по математике и ко мне подходит тоже какая-то полугопота, а я в наушниках, слышу чёто говорят, ну я снял наушники, вплотную подошёл к типу, смотрю ему в глаза, который чёто говорит, а он меня тупо сигареты попросил, но я сказал, что не курю и пошёл дальше. При том, что по идее могли доебаться и бывало доёбывались раньше, но в какой-то момент я, видимо, преисполнился и вырос и мне стало похуй.
2. Также помню, как в 18-20 лет, мог без задней мысли, среди ночи пойти и шляться по города по тёмным местами, проходил мимо компаний, практически насквозь и мне типа вообще было похуй. Либо сидел на лавочке в каком-то дворе и пил йогурт (лол), в наушниках. Скорее всего всё это потому, что я высокий и здоровый хуй нерусской внешности и как-то похуй.
Сейчас хоть и осознаю, что, иногда мог подвергать себя определённой опасности, но даже сейчас переехав в другую страну, специально тренирую страх и хожу по жилым дворам, мимо всяких мутных типов, специально близко. Не знаю, нахуя я это делаю, скорее всего для того, чтобы показать, что я их "не боюсь" и что мне похуй. Дело ебало кирпичём, походку дерзкую и всё такое. Как я и говорил, внешность и полуспортивная одежда тоже присутствует. При том, в душе я интелегент, смотрю аниме и вообще девочка в душе. no homo
Аноним 07/11/22 Пнд 22:42:52 #361 №277183507 
ВСЕ БЛЯТЬ, Я ВЫНУЛ. ТОЛЬКО Я ПОХОЖЕ ПОРАНИЛ АНУС И ТЕПЕРЬ КРОВЬ ИДЕТ. сУКА ИДИТЕ НУХЙ СО СВОИМИ ОХУИТЕЛЬНЫМИ ИСТОИРЯМИ
Аноним 07/11/22 Пнд 22:45:44 #362 №277183650 
>>277183007
Да с баблом не проблема, плюс стритовать буду , так что думаю все ок будет, а как группа называется если не секрет?
Аноним 07/11/22 Пнд 22:48:05 #363 №277183755 
>>277174482
Помню в сосничестве, созвонившись с одноклассником из соседнего падика, светили указками в окна одноклассника из дома напротив. На следующий день, в школе, он нам рассказывал как они с мамкой прятались по квартире, думая что по их душу явился снайпер (лихие 90-е, хуле), и угарал вместе с нами.
Аноним 07/11/22 Пнд 22:49:34 #364 №277183807 
>>277159567
Я помню когда обоссался в нач. классах. Просто беспалево сидел на месте до конца занятий. Никто не спалил.
Аноним 07/11/22 Пнд 22:52:01 #365 №277183903 
>>277183007
Чувак , курсани в тг , так попиздим, я смотрю ты личность вообще интересная @Djzalupa
Аноним 07/11/22 Пнд 22:53:41 #366 №277183991 
>>277183148
скорую вызывай лол, не затягивай с этим. ну или сам пойди, если способен. в любом случае сам ты ее не вытащишь и не высрешь сейчас
Аноним 07/11/22 Пнд 22:58:38 #367 №277184262 
>>277182249
да
Аноним 07/11/22 Пнд 23:19:55 #368 №277185335 
>>277183507
Добра, анон
Аноним 07/11/22 Пнд 23:31:03 #369 №277185793 
Сверху донизу на одном дыхании.
Охуенный тред!
Аноним 07/11/22 Пнд 23:37:46 #370 №277186090 
>>277165774
До чего ж собаку доебли - аж язык посинел!
Аноним 07/11/22 Пнд 23:40:37 #371 №277186224 
>>277145645 (OP)
Один раз был свидетелем как какой то чел назвал своего батю лысым
Аноним 07/11/22 Пнд 23:42:30 #372 №277186308 
>>277186090
ор. ваще ебать полудохлую (судя по её реакции) собаку в подъезде - вышечка
Аноним 07/11/22 Пнд 23:43:11 #373 №277186340 
>>277186224
пиздец
Аноним 07/11/22 Пнд 23:58:04 #374 №277187009 
>>277186224
Пизда, я в Донецке видел телку с оторванной башкой, но от твоей истории просто кровь в жилах стынет...
Аноним 08/11/22 Втр 00:07:47 #375 №277187439 
>>277171864
звучит как какоето ультроприватное место длясвоих.
я был в дс2 в гейклубе и это клуб как клуб. только хороший. единственое что выдовало гейскость это темные еблекомноты на третем этаже и точ то мужики тоскают другдруга за ручку по всей теретори клуба. меня в какойто момент это кстати заебало, а точнее то что корешь который меня туда привел откровенно заебал водить меня по этажам.
Аноним 08/11/22 Втр 00:20:28 #376 №277188047 
Кароч, был это год 2005 или 2006. Школьный лагерь. Был один тип там, который любил срать мимо унитаза. Как то раз захожу в сортир, а пара здоровых личинок лежало посреди толкана. Я прям впал в истерических хохот, а уборщица обходила и орала на всех и пыталась узнать, кто насрал. Однажды лазили с ним по пустой школе, зашли в спортзал, так он чисто по приколу нассал посреди спортзала, я бля чуть не упал со смеху. Хотел еще насрать, но не вышло. Потом об эту лужу спотыкалось несколько человек (все думали, что просто крыша спортзала протекла и лужа налилась).
Аноним 08/11/22 Втр 00:21:05 #377 №277188078 
>>277146748
Аналогичный случай случился у нас в середине 90-х. Отдыхали мы в лесу в середине весны, жарили сосиски. Иобнаружили трехлитровые банки с берёзовым соком у берёз. Из одной из банок, уходя домой, сок выпили, а в банку я насрал.
Аноним 08/11/22 Втр 00:38:33 #378 №277188867 
Как то в девяностые попали мы на шабашку по побелке и покраске здания холодильника. И попался нам бомж местный. Мы притащили его к себе, дали пожрать и выпить, дали погоняло Кисточка и отправили белить помещения, сами только бухали. Бухать Кисточка любил а работать нет, сьебался, спиздив жрат пока мы спали. Потом он нам опять попался и начал убегать, хотели было поймать, да ну его нахуй, как то стрёмно стало припахивать, сами всё доделали.
Аноним 08/11/22 Втр 00:58:55 #379 №277189681 
Был мне 21 год, а моему парню 46, и мы были знатно ебонутыми, нас видели в радиусе километра, и никто ничего не мог нам сказать, любили прикалываться. Ездили в Москву и там в общественных местах громко делились своими извращёнными фантазиями и опытом, сосались и лапали друг друга. Он мог выжирать огромные объёмы и всегда был бухой. Однажды мы будили около курского вокзала бомжей и предлагали им косарь за отсос, они собирали в кучку оплывший сонный мозг и отказывались в непонимании. Один с гордостью напыжился и сказал, что он вообще-то сидел, и нехорошо такое предлагать. Так никого и не нашли, хотя мой друг говорил, что их легко развести. Была одна дохлая бомжиха, но мы побрезгали, ибо были недостаточно пьяны для неё. Потом двое наших новых друзей попросили купить им пива, мы пошли в ларёк, купили полтораху арсенального крепкого и пили и ними с горла, втерали за жизнь. Он рассказывал истории про маленьких мальчиков, как однажды ему отсасывали вдвоём: "Саня, иди скорее сюда, ты говорил, что хотел, чтобы тебе в рот кончили". "Они делают это старательно и всю сперму проглатывают" и т.п. потом мы пошли гулять с каким-то только что проснувшимся, но деловым выползнем-аборигеном каменных джунглей некультурной столицы (мы то из культурной). Он сказал, что сможет найти нам школьников и предложил ещё знакомую бомжиху, но нет, спасибо. Повёл нас по маршруту. Друг взял его на слабо, чтобы тот вытряхнул свои унылые пречендалы. Потом стал их нащупывать и разглядывать с довольным видом. "Мммм, яички." Потом мы поехали к знакомому моего друга, болтали там за столом и квасили. Потом пошли в соседнюю комнату трахаться, прям за стеной, громко, а его знакомый натурал, но нормально относится. Просили у него смазку. Потом он пошёл на кухню дальше болтать, а тот пока ждал сидел и курил, о чём-то своём думал. Я ему из комнаты кричу: "Бля ... ты мне на трусы сплюнул". Он сплюнул прямо на мои труселя сука которые лежали около кровати, и мне пришлось их отскребсти и надеть. Ах да, перед трахом я ещё оставил их болтать и пошёл в ванную чиститься. Один день из нашего дружеского путешествия по достопримечательностям нашей наобъятной.
Аноним 08/11/22 Втр 01:03:00 #380 №277189821 
Сидели на хате у одноклассника. На кухне мой кореш решил нассать в пакетик от ролтона и кинуть его в окно. Идея, конечно, замечательная, но реализация пошла по пизде из-за пренебрежения некоторыми факторами: напор оказался слишком сильный и ссанье забрызгало всю кухню.

Ехали с кентом на великах через мост и увидели пьяную женщину по ту сторону перил. Мужики остановились, помогли её вытянуть.

В детстве друзья оглушали детей петардами ахуеть да, ссали в почтовые ящики.
Аноним 08/11/22 Втр 01:16:43 #381 №277190299 
>>277189681
>парню
>46
Аноним 08/11/22 Втр 01:27:07 #382 №277190679 
Блядь, трешем было все это лето, начиная с того что я ушел от своей телки к весьма симпотному парню, заканчивая тем как мы с телкой посрались нч отходах со спидов, я сжог свой паспорт, и выжрал 100мг алпразолама, в итоге телка в дурке, я свалил из ментовки, и пошел творить хуйню, мой парень искал меня по всей соскве, блядь
Аноним 08/11/22 Втр 01:27:19 #383 №277190684 
>>277190299
Парень не девушка, 46 нормально
Аноним 08/11/22 Втр 01:30:24 #384 №277190785 
>>277174132
Не. Я сидел на кухне за столом с тянкой и каким-то парнем. В процессе разговора тян начинает всё больше ко мне клеиться, а потом и вовсе залезает ко мне на колени и начинает целоваться. А у парня лицо всё длиннее и длиннее, и глаза всё больше и несчастнее.
А потом тян практически взяла меня за член и увела в свою спальню ебаться.
И только через неделю я узнал, что тот чел был парнем той тянки.

С тян я встречался полгода после этого всего.
Жутко сильно влюбился.
Она меня потом бросил через полгода, я чёт дико страдал.
Сейчас смешно вспоминать.
Аноним 08/11/22 Втр 01:32:11 #385 №277190852 
>>277190679
иди нахуй, торчебес ебанный
Аноним 08/11/22 Втр 01:39:12 #386 №277191109 
>>277146388
Правильно сделал, ебнул спермотоксикозного зуммерка нахуй, хех.
Аноним 08/11/22 Втр 02:10:27 #387 №277191944 
>>277158757
Все правильно сделали. Пездюков надо пиздить, а то потом вырастают порриджи-дегенераты, которые шнурки завязывать не умеют и хуи сосут как в армии рабсии.
Аноним 08/11/22 Втр 02:22:24 #388 №277192204 
История у меня хуйня, мало что помню, но я восхищаюсь её героем.

К нам во двор откуда-то пришел пацан, нормальный такой. Играли мы вместе в футбол.
Вдруг подходят два других пацана, неизвестно откуда, непонятно вообще нахуй кто они. Эти два пацана начинают рамсить с тем первым пацаном и разбивают ему ебучку кастетом. Пацан падает, кровь бежит, он в слёзы. Хулиганы съебывают. Мы вахуе.

Вдруг этот чувак поднимается и бросается в погоню за своими обидчиками. Мы все бежим за ним, чтоб помочь. Он их догоняет и хуярит как сучек, в одну калитку просто разносит их, они валялись там, хз как он смог остановиться и не размазать их полностью.
Аноним 08/11/22 Втр 02:28:51 #389 №277192339 
IMG20221108022815097.jpg
>>277183507
Бля, пишу в эпичном треде
Одних охуительных историй тьма, так тут ещё и анон усердно готовится служить на флоте
Аноним 08/11/22 Втр 02:32:29 #390 №277192418 
>>277146388
Жалко славку. Вы его обманули получается. Это вы виноваты.
Аноним 08/11/22 Втр 02:40:37 #391 №277192593 
>>277177645
Рюззке пидар в жеппу хочет.
Аноним 08/11/22 Втр 02:41:17 #392 №277192610 
На даче пилил дерево у себя во дворе.

Нужно было после длительного простоя отрепетировать холостые на пиле. Ну я сам этого делать не умею.

Вижу сосед идет. Я знал, что он какой-то работяга-автомеханик, но никогда не общались.

Свистнул ему, мол, сосед, подскочи ко мне подсобить.
Он саходит. Обычный сельский мужик лет 45.

Он быстро все сделал, ну и мы немного разговорились и я его угостил коньячком. Ну я сам не осоюо пьющий и думал по паре рюмашек пропустить. А вот сосед, смотрю, уходить уже не собирвется. Раздавили мы 0.5 коньячку и тут пиздец происходит. Его жена начинает просто как ебанутая бить в мои ворота. Она их трясла, билась ногами, головой. Ну просто жесть!

А они с виду всегда такие тихие были люди.

И тут я охуел вообще. Сосед, недолго думая, выходит на дорогу и выписывает своей бабе в еблет. Натурально, с кулака прямо в нос. Она закрывает лицо руками и начинает визжать как свинья и попуьно садится на корточки. Сесть он ей не дал. Поймал за плечи, коленом уебал в живот. Она согнулась. Это все произошло за секунду! Я подсаакиваю к нему, говорю: "Ты че творишь, ебанутый?"

- Да все нормально, - говорит - не переживай.

Берет свою ебанашку под белы рученьки и волочит домой.

Я только потом узнал, что он закодированный ебанашка и ему пить вообще ни-ни, поэтому жена так и усиралась.
Аноним 08/11/22 Втр 02:42:19 #393 №277192634 
Был в соседнем дворе пацан, у которого изо рта воняло залупами, его батя работал на газели. Не знаю как его звали, видел его вблизи буквально один раз, пусть будет Вадик.

Короче, сижу я во дворе у себя с девками вроде бы общаюсь. Вижу два моих кента проходят через двор с этим Вадиком вместе. Радостные пиздец, зовут меня вместе с ними пройтись. Я почувствовал неладное и отказался. На следующий день эти два мои друга мне говорят, что я зря с ними не пошел, потому что этот Вадик им в кустах за домом хуи сосал.

потом говорили, что батя этого Вадика всё узнал и очень сердился.
Аноним 08/11/22 Втр 02:45:51 #394 №277192708 
>>277147003

Двачирую этого мужеложца.
Концерт это про энергетику, бухачку, знакомства с тянками, встречи со старыми друзьями говнарями, а вовсе не про музыку.
Аноним 08/11/22 Втр 02:51:49 #395 №277192853 
Был у меня друг-сосед, у него сестра была младшая, 12-13 лет, и у на у всех был еще один общий друг, на год-два старше нас примерно, ему 14-15 было где-то, нам тоже 13-14. Жил он на земле, то ли у бабки, то ли еще у кого, не помню, и у него около дома была мастерская (на самом деле небольшое помещение, огороженное сетчатым забором и дверью). И вот они играли все как-то (меня тогда не было), ее брат остался дома у того пацана, то ли телек смотрел с редкими каналами с мультами, то ли еще что-то, а тот ято постарше зашел с его сестрой в мастерскую (причем возможно даже по ее инициативе), и выебал ее в рот. Брат потом узнал об этом вроде, особо не бухтел, и даже мне рассказывал, мол вот они пошли в мастерскую и трахались бляяя.. с таким бляя будто бы он сам так же хотел бы попробовать, мечтательным.
Ну и еще пара интересных эпизодов с его сестренкой было, когда мы ссали с этим другом за гаражами, подошла ближе и мой хуй схватила, сжала и отпустила, я стоял охуевший, приятно было даже, брат бугурт словил и начал говорить мол дура что ли, и мне пол почему по руке ей не ударил. А она еще взяла нахуй так, сжала, и секунд 5 держала, лол. Потом после этого случая подставляла бутылку пустую к низу моего живота и сосала, типо это мой хуй, и за жопу себя трогать давала. Но дальше этого не зашло, а жаль... был бы сейчас в том возрасте снова, накончал бы ей в ротеш наверное.
Аноним 08/11/22 Втр 02:54:20 #396 №277192911 
>>277192418
"Все виноваты кроме меня"
Аноним 08/11/22 Втр 03:00:46 #397 №277193051 
>>277192853
Бля мне кажется или у всех такие были? Только зашкварно как-то сестренку друга ебать, как дружить то потом будете?
Аноним 08/11/22 Втр 03:06:05 #398 №277193159 
>>277147003
> Зачем люди ходят на концерты
Ради атмосферы я думаю. Я ходил в том году на ffdp, вроде занимают верхушки чартов в сшп, а звук параша, такое ощущение, что вообще звукач хуя навалил. У тех же лимп.бизкит и-то лучше было. Блядь, да на разогреве у лимпов был нойз мс, даже у него было лучше.
Аноним 08/11/22 Втр 03:06:55 #399 №277193170 
>>277166663
Лол, вспомнил прикол.
Давно ещё было - лет так десять назад. Сидел с бывшей и её подругой, бухали пивас. Позвали каких-то знакомых говнарей. И был среди них очин гиперстранный чел. Так вот, этот чел довольно быстро накидался и посреди шумихи ненадолго исчез. Потом вернулся, никто и ничего не заметил. Чуть позже пошли курить с подругой и, когда возвращались, она на чем-то поскользнулась и чуть не уебалась (было темно - только в зале был включён ночник плюс монитор давал освещение). Врубили свет и охуели, потому что дверь толчка, стена рядом и частично пол были в блевотине с морковкой и салатом. Оказалось, что тот чел обожрался салата с водкой, захотел блевануть, не донёс до толчка и не придумал ничего лучше, чем обблевать все все вокруг и никому ничего не сказать. А мы из-за музыки даже не услышали нихуя. С подругой психанули, слегка его запинали ногами, и я заставил его убирать это говно. Делал он это ппц как хуево - дважды пинками гнал назад, по итогу доубирал уже сам, а подруга вышвырнула его нахуй из квартиры.
Аноним 08/11/22 Втр 03:46:59 #400 №277194058 
>>277178748
>Одна про то как анон деревенскую дурочку ебал за леденцы и цветы полевые
Ля, годная стори. Тоже читал.
Аноним 08/11/22 Втр 03:51:51 #401 №277194171 
Годный тред, наконец-то!

У меня треша особо не было, но иногда так хочется сотворить какую то хуйню просто потому что могу


1) Был в психушке, то ли по военкомату, то ли с депрессией пришел в очередной раз. Спускаюсь по лестницы, захожу за неё и ссу. Так и не понял зачем я это сделал

2) Дрочил в туалете на каждой работе где работал

3) ебал бабу в мужском туалете тц. Мы работали на в одном ты и ебались, позвал её в туалет, перед этим проверил что никого нет капчуя из кабинки. Зашла и я моментально обкончал. Потом зашел к себе в магаз и в голос ржал.

4) ебал бабу на кладбище (стыдно) в недострое (не стыдно)
5) ебал без презерватира баб из тиндера по несколько раз за ночь
6( хотел трахнуть подругу матери а сейчас смотрю на её 17 летнюю дочь
7) в детстве был кореш. Хороший парень, но из тех кто привлекает к себе неприятности. Кароч сидели мы на скамье и звонили в домофон одной ебанутой бабке. Делали это по очереди и как то настала очередь этого друга, он подходит и мы видим как к нему сзади идет эта бабка, она выглядела странно: сухая, злобая и с челюгой как У Сары Коннор (Мы так и прозвали её) идет уверенной походкой к этому Диме, разворачивает его (!) и пиздит в лицо. Пиздец. Мы потом годами ржали с этого, после этого его отец-алкаш отпиздил его за этот случай, так как бабка пошла к его родителям. Нам лет пл 14 было)
Мимошизоид 29лвл с расстройством личности
Аноним 08/11/22 Втр 04:13:22 #402 №277194623 
>>277176818
ты мой герой, анонище!
Аноним 08/11/22 Втр 04:21:52 #403 №277194796 
>>277174945
КАПИТУЛИРУЮ
Аноним 08/11/22 Втр 04:41:22 #404 №277195262 
>>277182110
Ты объёбан или что? Нихуя не понятно же :(
Аноним 08/11/22 Втр 04:55:25 #405 №277195575 
>>277192418
клюв закрой петушара а то малафья во все стороны летит
Аноним 08/11/22 Втр 04:58:24 #406 №277195644 
>>277146388
>А у дочки его тогда случился нервный срыв. Она очень долго думала что виновата в смерти Славика этого. Говорят даже РКН пыталась сделать.
даже не верится что она так переживала за славика, а не забыла про него на след день
Аноним OP 08/11/22 Втр 08:01:00 #407 №277198765 
17206107.jpg
>>277195644
>даже не верится что она так переживала за славика, а не забыла про него на след день

Да она впечатлительная очень была. Она даже от фени своего бати охуевала.

Надо же, тред ещё на плаву.
Аноним 08/11/22 Втр 08:19:29 #408 №277199187 
>>277195644
Не каждый день на твоих глазах батя твой на перо сажает всяких уёбков. Я бы тоже впечатлился в пиздючестве
Аноним 08/11/22 Втр 08:27:37 #409 №277199372 
>>277176540
Вай забарол-забарол!
Аноним 08/11/22 Втр 09:15:02 #410 №277200465 
>>277195575
Два ножа в живот этому эстету
Аноним 08/11/22 Втр 09:21:04 #411 №277200637 
>>277150699
Так на видео и не музыка, а набор всхрюков для отбитых даунов
Аноним 08/11/22 Втр 09:32:06 #412 №277200952 
>>277151321
Славик, плиз.
Аноним 08/11/22 Втр 09:34:28 #413 №277201019 
>>277147003
Концертное для тех, кого студийные записи заебали
Аноним 08/11/22 Втр 09:51:30 #414 №277201467 
в школьные годы меня отправляли в деревню. однажды по тв я услышал забавную фразу ЗАПУСТИ КОЗЛА В ОГОРОД ОН КАПУСТУ ТАМ СОЖРЕТ. я ходил весь день и напевал эту мудрость.
в этот же день козы зашли в огород и сожрали то что считали вкусным- молодую капусту и вродебы огурцы.
на меня потом взрослые ругались-ЭТО ТЫ НАКАРКАЛ
Аноним 08/11/22 Втр 10:00:23 #415 №277201706 
>>277181935
проиграл
Аноним 08/11/22 Втр 10:00:27 #416 №277201708 
>>277156655
>писать за советами
Сука, дауны, вас нужно отстреливать за такую грамматику. Интеллект у него, блядь.
Аноним 08/11/22 Втр 10:23:54 #417 №277202470 
>>277183650
Секрет
>>277201708
В хуй себе выстрели
Аноним 08/11/22 Втр 10:24:54 #418 №277202510 
>>277202470
Нит.
Аноним 08/11/22 Втр 10:29:34 #419 №277202660 
>>277192418
меня вообще удивила логика этого долбоеба. т.е. если петух, то и ножом не полоснет? ничего что в петушатник регулярно блатные, да и просто суровые мужики по мусорскому беспределу, отлетают? (ну, конечно, не настоящие блатные, а по ошибке попавшие к "людям", ага, лол). петуху наоборот терять вообще нехуя. да и воля. очевидно - не тюрьма.
Аноним 08/11/22 Втр 11:02:23 #420 №277203800 
>>277182795
выкручивай против часовой.
Аноним 08/11/22 Втр 11:20:15 #421 №277204537 
Все спят еще походу, надеюсь перекатите, хороший тред. По современным меркам так вообще охуенный.
Аноним 08/11/22 Втр 11:20:22 #422 №277204544 
>>277158864
очень сильная история
Аноним 08/11/22 Втр 11:21:57 #423 №277204613 
>>277204537
Так перекати
Аноним 08/11/22 Втр 11:24:04 #424 №277204708 
>>277204613
Так пока рано еще.
Аноним 08/11/22 Втр 11:27:28 #425 №277204856 
>>277165142
С нами в детстве тож старшаки 18 лет играли в основном в пиздиловки
Аноним 08/11/22 Втр 11:31:21 #426 №277205015 
Охуеваю с треда.
Вас же усыплять надо, недочеловеки.
мимо-нормис
Аноним 08/11/22 Втр 11:38:07 #427 №277205311 
>>277161494
Бля, был в том треде. А доставьте пж пасту от лица парня этой тян)
Аноним 08/11/22 Втр 11:44:29 #428 №277205578 
>>277154542
У меня тоже была стори про зацепы. Вообще кататься на товарняках мы не планировали, но постоянно тусили возле железной дороги. Там был поворот и поезда снижали скорость. Мы подкладывали на релься всякую хуету, монетки там, спички, строительные патроны и прочее говно.
Как то раз товарняк вообще потихоньку ехал и зацепиться не составило труда, мы влезли на него всей бандой, человек 5 нас было и поехали. Было прикольно, пока поезд не начал набирать скорость. Мы начали спрыгивать, но чтобы спрыгнуть надо было сначала немного спуститься по лестнице, а лестница одна, а нас пять. Короче поезд разгонялся все быстрее, прыгать становилось уже страшновато и последний парень, Сема, спрыгнуть уже не смог. Когда пришла его очередь, поезд ехал уже быстро, он остался один и зассал. Сема короче уехал на металлургический завод, где его приняла охрана и сдала ментам. Он думал на станции сойдет, а вместо станции оказался завод с ментами. Его батя потом ходил забирать из ментовки, Сема получил пизды, а мы на поездах больше не катались, нахуй надо.
Аноним 08/11/22 Втр 11:46:00 #429 №277205640 
16678510407470.mp4
>>277165186
Нормис перевертыш
Аноним 08/11/22 Втр 11:57:09 #430 №277206155 
>>277179095
Те есть они на студии так хуево играют?
Аноним 08/11/22 Втр 12:01:10 #431 №277206339 
>>277148308
Лол, у Мегаполиса что ли?
Аноним 08/11/22 Втр 12:03:03 #432 №277206421 
>>277165186
>расскажите о своих успехах
>поднялся до илиты при скинах
[mailto:sag] Аноним 08/11/22 Втр 12:08:56 #433 №277206691 
>>277206421
лал
Аноним 08/11/22 Втр 12:28:51 #434 №277207591 
Бамп кстати
Аноним 08/11/22 Втр 12:46:25 #435 №277208443 
>>277198765
>Надо же, тред ещё на плаву
Онлайн то падает
Аноним 08/11/22 Втр 12:50:02 #436 №277208597 
>>277189681
Псориазная шлюха, ты?
Аноним 08/11/22 Втр 13:04:35 #437 №277209280 
>>277175174
Хорошая харчевня походу раз не сдали.
Аноним 08/11/22 Втр 14:00:21 #438 №277211873 
>>277189681
Погоди, вы пидоры, штоле?
Аноним 08/11/22 Втр 14:00:30 #439 №277211882 
>>277208443
К вечеру возродится
Аноним 08/11/22 Втр 14:55:35 #440 №277214488 
Держал как-то раз в хозяйстве брат свиней.Ну и был у него боров Борька,здоровый такой свинтус.Пришло время на мясо пускать его,так как отходов на прокорм брат меньше стал возить.Брат попросил отца зарезать Борьку,самому некогда было,работал,а батя чё то поссыкивать начал,говорит мне,давай его из ружья ёбнем?А я до этого сделал лицензию на гладкоствол,ну хуле,боевое крещение ружью устрою,почему бы и нет.Зарядил два пулевых патрона,загнали в закуток Борьку,батя говорит,что лучше ему в сердце попасть,а то в голову если зарядить,то у него крови дохуя останется в туше.Ну стою,жду,когда Борька повернётся,у самого сердце колотится пиздец,тремор.Повернулся,стоит,я собрался духом,и ёбнул пулей ему за передним правым копытом.Он немного дёрнулся и у него из дыры от пули начала кровь хлестать,потом быстро перестала.Стоим,ждём,а он,сука жрать начал и даже не думает умирать!Пиздец,мне аж не по себе стало,батя говорит,промазал в упор,снайпер хуев,добивай его в голову за ухом,хуй с ним.Я ему опять за ухо въебал,пуля аж через лоб вылетела и в стене застряла,он каак завизжит,уииииии!!!!Бляяяя,пуля ему тупо по черепу прошла,под кожей,ёбаный в рот.Я ружьё бросил нахуй и присел,Борька вроде подуспокоился,батя с матами в мою сторону взял нож Рэмбо и перерезал горло нахуй Борьке.Пиздец.Представляю,какой ужас Борян испытывал во время расстрела.Когда его разделали,первая пуля прошла между рёбер и пробила пищевод,оттуда в желудок ушла,охуеть.С того момента я даже не думаю об охоте,хотя собирался с кем-нибудь сходить.Ну его нахуй.
Аноним 08/11/22 Втр 15:31:14 #441 №277216271 
16678561273630.mp4
>>277214488
Почему ты так с ним поступил?
Аноним 08/11/22 Втр 15:32:48 #442 №277216339 
>>277216271
Сказано же на мясо, долбоеб
мимо другой анон
Аноним 08/11/22 Втр 15:35:58 #443 №277216491 
16107274974160.webm
>>277214488
Боренька.......
Аноним 08/11/22 Втр 15:58:06 #444 №277217546 
>>277148687
Блять. Нахер я это прочитал.
Аноним 08/11/22 Втр 16:31:30 #445 №277219300 
>>277193170
С кем я сижу в одном треде.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения