Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/277239332.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чё делать с аккаунтом Google? Саб, двач. Зарегался на гугле я уже давно. Чтобы хотя бы тупо нормаль

 Аноним 08/11/22 Втр 22:25:51 #1 №277239332 
изображение2022-11-08222408.png
Чё делать с аккаунтом Google?

Саб, двач. Зарегался на гугле я уже давно. Чтобы хотя бы тупо нормально тот же ютуб смотреть. Однако в те стародавние времена мене ещё не казалось глупым использоцвать как логин свои имя и фамилию. А как ящик для регистрации на всяких других сайтах я использовал mail.ru (тогда я в этом вобще не разбирался, у моего друга работало, и я решил тупа так же сделать).

Теперь же у меня появилась необходимость зарегаться через почту на одном забугорном сайте (он для моего хобби), который вобще не одупляет, что за почтовый ящик я использую. Решил в коем это веке для регистрации воспользоваться ящиком от гугола, просто поменяв логин, но сервис от самой лучшей корпорации в мире провернул меня вокруг кожанной оси. Сука. Попробовал завести другой ящик на тот же номер телефона, но меня послали лесом. На мейле есть хотья бы функция анонимайзера, когда он создаёт тебе альтернативное название ящика из абракодабры, но письма всё равно приходят к тебе на основной ящик.

И что же мне делать, анонасики? Писать свою настоящую гоголь почту и палить имя с фамилией в комплекте не хочется.
Аноним 08/11/22 Втр 22:26:19 #2 №277239370 
Бамп
Аноним 08/11/22 Втр 22:31:25 #3 №277239662 
>>277239332 (OP)
На zohomail не нужен телефон.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения