24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Алкогольный делирий #2

 Аноним 22/05/22 Вск 15:52:27 #1 №735555 
16369155774890.jpg
Перекот интересного треда

В этой статье описывается пара историй, моя и рассказанная мне пациентом наркологического отделения в момент моего там излечения, а также пара случаев, которые я лично наблюдал у находящихся в первой палате. (это палата для только поступивших, которые должны быть всегда под присмотром)

Самый первый мой рассказ конечно же о себе. Как уже писал в других материалах, лично я был знаком с "белочкой" трижды. Все три раза я успевал понять происходящее и обратиться к медикам скорой помощи. Два из этих случаев были купированы на стадии слуховых галлюцинаций, но один раз я не успел, и хотя далеко мои глюки не зашли, страху натерпелся здорово. Мои зрительные галлюцинации начались тогда, когда в добавление к целому хору голосов в голове, музыке, бравурным маршам и переговорам телефонистов со всего мира, которые приняли мою голову за коммутатор и громко требовали соединений одних с другими, вдруг добавились скромно шевелящиеся по краю ковра на полу, паучьи лапки. Постепенно они становились всё больше, пока не достигли размеров лап небольшого краба. Хоть было и страшновато, но ковёр я рывком поднял - там естественно никого не оказалось. Боковым зрением отметилось шевеление на книжном стеллаже и резко повернув голову, я обнаружил там игрушку, которая пылилась сверху уже незнамо сколько лет, всеми забытая. Видимо пришло её время напомнить о себе!

Вот фотография этого милого парня, который потом изводил меня до самого приезда скорой помощи.

Этот боксёр сидел на верхушке стеллажа и постоянно следил за мной, болтал ногами, вертел головой, но стоило мне повернутся, как он замирал. При этом положение его тела, как мне казалось, менялось. И он всегда на меня смотрел. В конце концов закрыл его в шкафу.

Одновременно с этим, меня дёрнул чёрт вспомнить, что я живу на девятом этаже, и начать опасаться не дождаться приезда скорой. Хор в голове сперва притих, и тут же радостно взвыл, скандируя во всю мощь- Пры-гай-вниз! Пры-гай-вниз! Пры-гай-вниз!...

В тот раз я летел в машину вперёд санитаров, с огромным желанием быстрее оказаться под капельницей со слоновьей дозой снотворного в теле. Теперь вы должны понимать, до какого состояния взвинчена психика при белой горячке, а ведь это был далеко не самый жёсткий её вариант.

При таких лёгких случаях, а это очень лёгкий случай белочки, пациенту делают капельницу и укол мощного снотворного. Обычно этого хватает, чтобы прийти в себя, однако лежать всё равно приходится 21 день, либо 14 дней, на усмотрение врача.

Гораздо чаще случаются более серьёзные случаи, поскольку никто из нас не хочет оказаться в больнице и мы всегда терпим до последнего. Следующий случай я назвал бы смешным, но конечно, не для самого больного. Закончился он хорошо и мы со смехом слушали этот рассказ.

Рассказчик вернулся домой, где проживал с матерью, после приличного запоя с друзьями. Там же, у друзей, он уже успел отойти, и чувствовал себя отлично(не считая бессонницы). Прошёл домой, переоделся и услышал звонок в дверь. Слышал как мать открыла, поговорила с кем-то, по голосам он узнал своих друзей, и пригласила их в дом. Выйдя из ванной он прошёл на кухню, нарезал целую гору бутербродов для угощения.( Мать уже тогда посмотрела на него косо.) Прошёл в комнату и..никого не обнаружил. Пожав плечами(видимо ушли) он поставил тарелку и вдруг услышал стук из шкафа.

Стук повторился и парень открыв дверь замер в шоке! В шляпе, зенитовском шарфе, с гитарой, ругаясь как сапожник, из шкафа в комнату ввалился Михаил Боярский, во всей своей красе. Всю ночь они пели песни, ели бутерброды, пару раз заглядывала взволнованная мать(он песни орал) а уже под утро Боярский откланялся и ушёл. В шкаф.

Больше глюков не было и к утру парень успокоился. Выйдя из подъезда, пошёл на автобусную остановку как вдруг увидел немецкие танки и солдат на дороге. Заорав на людей, "тупо" стоящих как ни в чём не бывало на остановке, сиганул в кювет. Откуда его потом и цапнула скорая помощь.

Эта история закончилась хорошо и даже смешно, в какой-то степени. Очнулся он уже на вязках в первой палате. Вязки, это такие ленты для привязывания пациентов к кроватям. Изготовлены они были из старых парашютных строп, не знаю уж где их нашли. Порвать их нереально.

Следующие две коротенькие истории происходили уже в наркологии.

Многого о первом случае сказать не получится, кроме того, что я видел своими глазами и сам пациент после немного объяснил. Когда я в тот раз попал на лечение, этот бедолага уже висел на вязках и орал. Нет не так.. он ОРАЛ! Как же он орал! И орал он не от боли.

-Горим! Гори-им! Двери..гори-им! Еле держит! Бейте окна! У него сейчас сцепление *нется! - орал он, страшно извиваясь, привязанный за руки,за ноги, и перетянутый в груди.

-Бейте окна!

Это было необычно и..страшно. Вся картина очень выбивалась из привычных стонов, мата, и вялых трепыханий остальных белочников. Совершенно непонятно было, отчего его так мощно бьёт горячка.

Как позже он рассказал, работал он водителем междугороднего автобуса. Был в отпуске и ушёл в запой. Перед окончанием отпуска резко завязал, как это принято, ведь скоро в рейсы. Тут и подкралась белка.

Так какие галлюцинации могут быть у рядового водителя? - а вот какие.

Видел он то, что на крутом спуске с горы, у его автобуса,полного пассажиров, отказали тормоза. На полном ходу он протаранил едущую впереди фуру. От удара автобус загорелся. Заклинило дверь. Мало того, впереди крутой обрыв, и весь этот пирог из фуры и автобуса держится только на том, сколько выдержит сцепление грузовика, водитель которого удерживает их от падения включенным задним ходом.( надеюсь я правильно помню момент) Представьте чувства этого человека! Он кричал, он плакал, он молил помочь.

Ну и последний на этот раз случай, который произошёл уже непосредственно в отделении. В том смысле, что именно в отделении у пациента началась белая горячка. Да, так тоже бывает! Сделаю небольшое отступление - " Если Вы долго были в запое и только что перестали пить, ни в коем случае не принимайте очень горячий душ или ванну. Риск алкогольного делирия возрастает! Мыться можно только прохладной водой. "

Человек просто напросто только начал проходить лечение. Был тих и спокоен, поэтому его уже на второй день перевели из смотровой палаты в обычную. Хорошенько помыв голову под струёй горячей воды, чтобы привести себя в порядок, человек вернулся в палату, взял в тайничке ручку для открытия окон, спокойно отправился по своим делам.( в палатах на окнах решётки, но остальные окна в отделении просто не имеют ручек и конечно же, такие ручки у больных припрятаны. Ловить вечером чай или сигареты, которые закинет припозднившийся друг) Через некоторое время вдруг забегал персонал и подъехала скорая помощь.

Когда через несколько часов его привезли с ногой в гипсе, мы уже знали, что он выпрыгнул из окна третьего этажа. Сугроб помог ему отделаться переломом чего-то в ступне. Позже он рассказал, что за окном была не зима, как было на самом деле, а жаркое лето. Прямо за стеклом зелёная поляна на которой стояли мать с женой и звали к себе поговорить. Трава была прямо возле окна и никакой высоты не было и в помине.

С тех пор его прозвали - "парашютист".
Аноним 22/05/22 Вск 15:53:53 #2 №735556 
Старый тред тонет тут https://2ch.hk/sn/res/715405.html
Аноним 22/05/22 Вск 15:55:02 #3 №735557 
а может это не глюки?

Паралельная реальность? Которую не видят обычные люди, а видят те, которые обычное выключают алкоголем..ведь в состоянии опьянения глаза начинают плохо фокусироваться на предметах..может открывается " третий глаз"??

авторпочти 2 годаотредактировано
Светлана, Вы будете смеяться, но во время лечения в наркологии я не раз слышал и сам обсуждал подобную гипотезу. ) Насчёт параллельной реальности вряд ли, я считаю, а вот то, что загнанный жуткой бессонницей мозг идёт вразнос, это да. Всплывает любая информация, которую только можно представить, как будто подключаешься к всемирной базе данных, только не через монитор, а с полным погружением. Любая информация по запросу "абонента". Но это не в состоянии опьянения, а в состоянии белочки. (Совершенно трезв и не спишь очень долго.)
Аноним 22/05/22 Вск 15:56:03 #4 №735558 
Копипаста хер знает откуда, конечно, хорошо...
У меня история тоже есть. Не моя, но одного очень доброго знакомого, и не про делириум тременс, а про алкогольный галлюциноз. Возможно, не стоило бы ее здесь рассказывать, но и держать в себе ее тяжело, а шансы, что из тухлого треда на дваче она куда-то утечет, невелики (как и то, что кто-то свяжет ее с этим знакомым).

Он был запойным алкоголиком. Ему это не нравилось, и он несколько раз пытался завязать, но каждый раз срывался. В тот раз он в очередной раз, немного более успешно, боролся со своей зависимостью.
И тут неожиданно умер его лучший друг. Он не уточнял, что именно с ним случилось, да это и не важно. Думаю, многие запили бы в такой ситуации. Не стал исключением и мой знакомый. На похоронах он напился вдрызг. Кое-как добравшись до дома, он уполз в ванную и залег отмокать.
Тут-то его и накрыло. К нему в ванную вошел покойный друг, закутанный с головы до ног в длинное пальто. Он начал разговор по душам, типа как здоровье, чем живешь и так далее. Шокированный знакомый поначалу отмалчивался, но потом втянулся в разговор. Но глубокая неправильность происходящего его не отпускала, и он осторожно выглянул за край ванны, чтобы осмотреть своего вернувшегося друга поподробней.
Из-под пол пальто торчали копыта.
Как и подозревал мой знакомый, черт, притворявшийся другом, рассмеялся и распахнул пальто. Оттуда стали сыпаться черти, плюхаться прямо в воду и плескаться. Они звали с собой. Знакомый говорил, что ему никогда еще не было так страшно.
Чем это закончилось, он не уточнял. Но это был его последний запой.
Аноним 22/05/22 Вск 16:01:10 #5 №735560 
274px-AnalcoholicmanwithdeliriumWellcomeL0060780(levelcorre[...].jpg
297.jpg
5e204b9e975deab55643726cf3bbbe0e-1024x810.jpg
Слайд8.PNG
Аноним 25/05/22 Срд 15:24:11 #6 №735865 
Хуй знает , что надо пить и в каких кол-вах , что бы такую залупу поймать . У меня немного другие эпизоды . От ебучего запоя спасает гастрит, через 2-3 дня начинаю блевать . Но бухаю с 8 утра . Абсент. Вообщем да есть такое ощущение параллельного мира . Я его называю сумеречной зоной . Видели сериал ? У меня она другая . Сны в перемешку с бредом постоянно кидают в мои локации , когда я был 8 летним пиздюком. Там меняется обстановка моей детской комнаты , ну типа комп стоит , какие то лампочки, пульты и прочее . Сложно просто так обьяснить. И что бы ни было , все происходит в сумерках . Вроде как бы и не ночь , но все послезапойные видения всегда в вечернее время , ну вообщем сложно конечно передать эти эмоции. Какой то персональный ад , к которому тянет .
Аноним 26/05/22 Чтв 22:24:31 #7 №736004 
Аноны, кто может пояснить, почему большинство белочников видят ЧЕРТЕЙ? Не гномиков там, не смурфов, не домовых каких-нибудь, а именно чертей. Причем их видят даже далекие от христианства люди.
Аноним 27/05/22 Птн 17:59:27 #8 №736100 
>>736004
есть мнение, что это подсознание так работает. у меня друг как то говорил, что видел черта с его лицом (лицом друга). дело в лесу было и он от него бегал минут 10. говорил, что пиздец как страшно.
Аноним 27/05/22 Птн 19:23:31 #9 №736110 
>>736100
Вот хотелось бы выяснить, почему оно так работает и воспроизводит чертей
Аноним 27/05/22 Птн 20:57:17 #10 №736122 
Ну вот предположим, что есть некое всеобщее энергетическое поле. В упрощении, коллективное юнгианское бессознательное, если угодно. С тем отличием, что поле это имеет природу, вполне способную на проявления во вне.
Давайте предположим, что в данном "пространстве" могут обитать мыслеобразы когда либо созданные. И чем форсированее было создание тех образов, тем крепче они отпечатались в этой смоле. Более того, получив достаточное количество энергии (внимания, если вам так угодно), образы эти получили вместе с тем и определëнную самостоятельность. Возможность протекать во вне места своего обитания или же выходить на контакт. Почему черти, в данном случае? Исходя из вышесказанного можно предположить что образ данных "зверолюдей" имеет весьма плотный отпечаток, а следовательно и возможность его увидеть. То же можно сказать и о иных, так или иначе укоренившихся форсированных образах – "инопланетянах", " облучающих соседей", "агентов кгб". По сути, то лишь интерпритация сознанием тех злонамереных образов, что происходят при контакте с всеобщим энергетическим полем, когда границы несколько стëрты.
При делирии сознание начинает работать как испорченное радио, вот и ловит что ни попадя. В том числе и самонаводки, разумеется. Реальны ли они? Ну, скажем, Лариса то удалила себе зубы. Как по мне, то из-за чего следует влияние на действительность, вполне себе реально.
Аноним 27/05/22 Птн 21:07:12 #11 №736124 
>>736122
Это все понятно. Непонятно вот что. Подруга мне рассказывала, что во время ее учебы в универе, у них произошла какая-то затяжная попойка в которой принимали участие иностранные студенты (вьетнамцы и индусы). И они на отходосах видели чертей, хотя в тех религиях, которые они исповедуют, подобных существ и близко нету. Понятно дело, если какой-нибудь русский Ваня, наебенившись до белки увидит чертей - это его мозг воспроизводит с детства укоренившиеся в подсознании образы из религии или сказок. А вот то, что их видят совершенно далекие от всего этого люди - вот это действительно странно. И жутковато.
Аноним 27/05/22 Птн 21:08:34 #12 №736125 
>>736110
ну вообще вроде не всегда видятся черти. могут видеться всякие другие крокозябры\нехи и прочее. просто запоминаются анонам только случаи с чертями. почитай предыдущий тред. там помоему были стори. я там отписывал про морды из под стола похожие на человеческие. кошмарило меня тогда знатно. а еще у меня есть мнение, что черта и описывать не надо. он знаком всем, поэтому рассказы о какихто других НЕХах, не так сильно откладывается в памяти анона, потому что ты не сильно представляешь эту нех себе. а черта и описывать не нужна. Рога, копыта, пятак, и более менее человеческое волосатое тело
Аноним 27/05/22 Птн 21:22:44 #13 №736128 
>>736124
Собственно это не противоречит тому о чем я говорю. Представим что подобное энергетическое поле вполне объективная субстанция. И в таком случае, ничего удивительного что "черти" проявились именно в данном конкретном месте – там, где отпечаток наиболее сконцентрирован. В той стране, где подобное эндемично, так скажем. Основное то, что черти ли, что либо ещë... злонамерены в стремлении поглотить лакомый кусок.
Аноним 27/05/22 Птн 21:29:48 #14 №736133 
kasli.jpg
На пике достаточно распространённая по сервантам страны статуэтка. Неудивительно, что храня подобное между рюмок, вполне можно настроить своë подсознание определённым образом.
Аноним 27/05/22 Птн 23:52:41 #15 №736167 
>>736124
>вьетнамцы и индусы). И они на отходосах видели чертей, хотя в тех религиях, которые они исповедуют, подобных существ и близко нету.
Ты совсем уебан, погугли буддиский ад и охуей. А уж сколько страшной ебалы и существ у индусов есть, так и вообще охуеть.
Аноним 28/05/22 Суб 01:12:39 #16 №736174 
>>735557
Глюки т.к. их содержание полностью исходит из опыта конкретного человека. Это как сон который накладывается на реальность, причем я сам испытывал подобное и у меня такое сравнение. Что-то иное это когда ты видишь и запоминаешь то что никогда не видел, вне своего опыта.
Аноним 01/06/22 Срд 21:52:23 #17 №736646 
Ему сказали, подаëт надежды, мол.
А раз надежды есть, зачем стараться -
Не различима зачастую людям лесть,
Особенно когда тебе всего пятнадцать,
Когда считаешь что узнал весь мир,
Что есть тоска, любовь, беда и иже с ним.
И с верой ли в себя, решив что всë легко,
Или без веры, бросив всë на произвол,
Спускаешься всë ниже день за днëм,
Стремясь коснуться дна в реке без дна,
Но видишь только промежуточный итог,
Даже лежа в обоссанной парадной,
С растрëпанной седою бородой,
Среди чертей и сам уже как чëрт,
Снежинку засосав прокисшим огурцом,
Ведь далеко до дна, ещë не видно дно.
Аноним 02/06/22 Чтв 09:33:15 #18 №736677 
>>735555 (OP)
Лариса бампает тред
Аноним 02/06/22 Чтв 11:04:40 #19 №736683 
>>736669
С пиздой твоей мамаши
Аноним 02/06/22 Чтв 12:46:35 #20 №736702 
>>736004
С хуев ты это взял?
Аноним 09/06/22 Чтв 20:44:34 #21 №737919 
У кого то были одновременно и слуховые и визуальные галлюцинации, при которых вы видели просто людей. Т.е. не всяких делириумных НЕХ, а просто людей, которые с тобой визуально общались или подзывали? НЕХ то под алкогольным дилириумом легче всего

Аноним 09/06/22 Чтв 22:39:03 #22 №737936 
Я как то в автобусе блять увидел своего однокурсника и пытался пожать ему руку, а он вообще не реагировал. Его внешка, его одежда, утром вроде бы я его видел в универе, а он урод проигнорил.
Как оказалось он умер ещё несколько дней до этого.
Ладно, шучу. Скорее всего просто похожий чел или он не хотел общаться. Вообще не могу хоть что то вспомнить про него. Примерно через месяц-два он перестал ходить.

Ладно, похуй на него.
Аноним 12/06/22 Вск 08:16:40 #23 №738094 
16484414233260.webm
>>737936
>Примерно через месяц-два он перестал ходить.
И начал ездить на стуле?
Аноним 18/06/22 Суб 21:13:36 #24 №738873 
>>735555 (OP)
Как-то отец мне рассказывал про белочку своего покойного дяди.

Забегает как-то его дядя в дом их, орёт что-то несвязное, потом выбегает, вбегает к соседям через два дома и начинает растапливать баню. Не знаю что ему там виделось и слышалось, но он пытался растопить её с таким неистовством и рвением, словно от этого зависела его жизнь.
Аноним 19/06/22 Вск 17:32:22 #25 №738956 
Больше стори про Ларису!
Аноним 19/06/22 Вск 19:02:54 #26 №738961 
>>736004
потому что черти (бесы) реально существуют, христианство про это говорит с самого начала своего существования, просто ноуковеры-атеисты слишком тупые, чтобы это понять принять.
Аноним 19/06/22 Вск 20:57:35 #27 №738967 
Ну не про Ларису, но про баню. Тут у анона выше стори про баню хорошо закончилась. А вот бывает и по другому. Вот, к примеру, жил себе мужичок. Не бедно жил, надо сказать. Одиноко только периодически. Так как жениться то он несколько раз женился, а детей собственных не завëл. С детями уже себе бабëнок выбирал, да только не задерживались они с ним надолго. Так, лето - осень проживут, а зимой и поминай как звали. Тут причины выискивать и смысла нет. Характер тяжëлый у него был. Да и женщины его на самом деле мало интересовали. А интересовали его больше продолжительные попойки с особо доверенными немногочисленными друзьями и банные забавы с ними же. И вот, получается, летом ещë ничего его спутницам, а зимой, ну натуральная тоска. Да и пацанам ихним какой пример. Вот и бежали из его дома без оглядки. А ему и норм. С друганами можно чаще в баньке побухать. И вот и дальше бы всё себе своим чередом у него продолжалось. Да только слухи всякие дурные про него пошли и решил он, видимо, конвеер женитьб своих остановить. А тут ещё в одну из зим и другалëчки его с города не приезжали, ну вот сложились так обстоятельства, которые я описывать уж не буду, простите. Остался, стало быть, дядька один одинешенек. Бухать в соло. Ну и бухал бы себе, да вот приспичило ему баню по синьке натопить. А зима та лютая по морозам была. Вот видать и захотелось прогреться, но видно перетопил, что совсем жарко стало. Так его и нашли через какое-то время в бане. Окна-двери нараспашку открыты, снега намело, а сам сидит на полке окоченевший, упокой Господь его грешную душу. Так что не всегда баня полезна. Особенно по синьке. А летом и кенты его подтянулись, по горевали и будя. У них там и без него свои забавы регулярные.
Аноним 20/06/22 Пнд 02:22:32 #28 №738992 
images (17).jpeg
>>738956
Не надо это вскрывать.
Аноним 20/06/22 Пнд 02:26:36 #29 №738993 
cd7562b222f3048e4254e868a94f93de.mp4
>>738967
Ох уж эти банщики-девиантщики
Аноним 20/06/22 Пнд 14:35:10 #30 №739027 
>>738992
Спокойствие. Главное – спокойствие! Анончик явно не призывает вскрыть Ларису. Вероятно, речь идëт о распространённом фокусе, где распиливают женщину. Но все же знают, что то лишь иллюзия порождённая зеркалами. А потому, практически безопасная. Если исключить из внимания свойства самих зеркал, разумеется.
>>738993
Боюсь, кисками в той бане и не пахло.
Аноним 20/06/22 Пнд 14:49:44 #31 №739029 
InexperiencedBrownHoopoe-sizerestricted.gif
>>739027
Зеркала Козырева? Расскажите больше, пожалуйста, тов. Иллюзионист.
Аноним 20/06/22 Пнд 17:42:58 #32 №739041 
>>735865
К которому тянет? Дойдешь до настоящей крипоты во время снов, тогда и поговорим.
Аноним 20/06/22 Пнд 17:47:56 #33 №739043 
>>738961
Слишком толсто
Аноним 20/06/22 Пнд 17:48:57 #34 №739044 
Шиза какая-то
Аноним 20/06/22 Пнд 17:49:16 #35 №739045 
Шиза
Аноним 20/06/22 Пнд 20:37:00 #36 №739059 
>>739029
Ну что же, Козырëва так Козырëва. Вот конкретно про эти зеркала так и подмывает пошутить, что конструкция подобная прямо-таки притягивает к себе те самые поля кручения, которые, в свою очередь, со всей своей силой буквально раскручивают находящееся внутри словно бы барабан стиральной машины и в водах полощут. А то и отжимают досуха. Вот только в конструкции данной чего-то не хватает. К примеру - магнетрона. Вот тогда эффект ого-го бы какой можно было бы получить. Скажу так, по моему скромному мнению, к зеркалам данный стакан не относится ну никоим образом. Впрочем, психофизиологические эффекты от такой конструкции в еë исходном виде могут проявиться в зависимости от личности. Так скажем иллюзия, понимаете ли. Но в каждой шутке... Вот, скажем, если бы те самые поля кручения могли заставить сей агрегат вибрировать, ну, предположим, с частотой Герцев в несколько, или эта вибрация передавалась иным образом, то психофизиологический эффект был бы интереснее. Но опять же, видите, это совсем не про зеркала получается.
Аноним 21/06/22 Втр 01:12:01 #37 №739084 
psyduckandslowpokebyshannonbananaddgclzb-fullview.jpg
>>739059
Ех, торсионили, торсионили, да не выторсионили. Грусна.
Надо по теме треда добровольцам поиграть в ФЭГ и слить сюда записи - всем на расшифровку. Проигрыша, в любом случае не будет, если не откликнутся оттуда, то хоть с делегата покекаем.
Аноним 21/06/22 Втр 07:02:57 #38 №739105 
>>739043
ебло прикрой, гойский дурачок
Аноним 21/06/22 Втр 07:54:02 #39 №739108 
Лариса будет разлагаться, будет гнить.
Аноним 21/06/22 Втр 08:57:26 #40 №739118 
f2d87aad8b8991b69c17cc41e1096730.jpg
>>739108
>Лариса будет разлагаться, будет гнить.
Хорошо.
Аноним 21/06/22 Втр 22:24:18 #41 №739199 
>>739084
Я бы сказал что наоборот, переторсионили. Есть такое свойство, у оседлавших полëт идей, всë усложнять. Вот и получается, что некая обретëнная идея, по мере своего воплощения, начинает удаляться от своего изначального центра, всë дальше и дальше уходя от сути. Ну а в потоке вращений данных спиралей весьма легко потеряться и, вообще, потерять из виду тот самый изначальный центр. К тому же, попытки подтвердить, доказать, подтянуть к описанию мира подобные фокусы – вешь и бесполезная и вредная, хотя бы потому что идëт вровень с безумием, что уводит ещё дальше. Вот и становятся эти идеи не крыльями, но костылями. А зачем, спрашивается, человеку прямоходящему, костыли? Они будут лишь замедлять скорость передвижения, понимаете ли.
ФЭГ это добротный инструмент, но лукавый, как и игры с иголкой и алфавитом. К тому же не каждый может длительно прослушивать белый шум. А если писать тишину – современные микрофоны сплошь с системой шумоподавления. А это лишнее. Специально же, чтобы покекать, простейший микрофонный усилитель на паре транзисторов мало кто паять будет. Ну и по хорошему в аналог писать надо, чтобы ничего не урезалось или не добавилось. Много у кого бобинники/кассетники сохранились? То-то и оно.
Аноним 23/06/22 Чтв 10:03:20 #42 №739343 
Лариса ждёт новых историй
Аноним 23/06/22 Чтв 14:45:30 #43 №739357 
Лариса та ещë история.
Аноним 25/06/22 Суб 19:10:27 #44 №739523 
Отчего же, от чего же, так Лариса пьëт,
До того, что регулярно к ней приходит чëрт.
Обольститель чëрт, обманщик,
Лучший друг и враг,
Он с усмешкой над пропащей,
С смехом гадким над гулящей,
В дом ведëт бардак.
Эй-ка, гости, заходите,
На Ларису поглядите!
За чекушку будет место,
Хоть немного будет тесно,
Заполняйте всяку щель,
Все поместимся, поверь!
И глядит Лариса,
Волны,
Покрывают пол линолеумный,
А из молевых ковров
Лезут орды пауков.
Смотрит с ужасом Лариса,
Закричала б до Тифлиса,
Но сжимает еë рот
Лапою мохнатой чëрт.
Тише, тише, дорогуша,
Шепчет он Ларисе в уши,
Если страшно с нами жить,
То зачем запоем пить?
Не соврëшь ты нам, Лариса,
Наша милая Лариса,
Что не звала ты гостей,
Чтобы стало веселей!
Так что нечего орать.
Гости ждут.
Вперëд.
Плясать.
Аноним 26/06/22 Вск 04:46:47 #45 №739572 
>>739041
Ну рассказывай, не томи
Аноним 26/06/22 Вск 06:08:50 #46 №739575 
>>738961
Двачую адеквата
Аноним 26/06/22 Вск 06:32:12 #47 №739579 
>>737919
Были, после попойки с другом я не спал еще сутки (нужно было по учебе доделать), а чтобы не уснуть я выпил 2 баночки энергетиков. После этого мне везде стал слышится голос друга, его храп. А когда в маршрутке ехал на учебу, то туда зашла какая-то баба и минуты 2 вместо ее лица я видел лицо друга.
Аноним 26/06/22 Вск 06:57:02 #48 №739583 
e3eb2fcb96dcea39504e1e243825e674.jpg
>>739523
Вашей Ларисе, похуй, судя по довольной ухмылке. Как там, на поездах с куклами катается ещё?
Аноним 27/06/22 Пнд 11:37:08 #49 №739725 
>>735555 (OP)
Ну что, аноны, принимайте пополнение. Походу первый алкогольный психоз будет, у меня после пары неалкогольных психозов на такие вещи нюх настроен. Бухал всю неделю, иногда даже прямо с утра, вчера первый день выхода был. Ночью не могу заснуть, читал крипипасты, когда пытался всё же уснуть проваливался в микросны и резко просыпался с дичайшим страхом. Так и не поспал нормально, пытался перед работой поспать хотя бы часик - уже не выкидывало при засыпании небольшом, но всё равно не спалось. Были уже слуховые галлюцинации, но у меня они часто и так есть лежа в кровати, слышу разную музыку и могу переключаться между треками. Надеюсь сегодня будет без жести и смогу поспать хотя бы часа 3-4. Вот думаю стоит ли сходить за пивом и пить по чуть-чуть на всякий пожарный или на сухую выйти.
Аноним 27/06/22 Пнд 11:37:49 #50 №739726 
>>739725
Алсо, если что интересное будет происходить - напишу в тред охуительных историй по теме
Аноним 27/06/22 Пнд 12:52:43 #51 №739732 
>>739726
Пили стрим.
Аноним 28/06/22 Втр 04:49:16 #52 №739814 
>>736004
Так чёрт это дефольтное название для любой страшной НЁХ на русском. Уже даже не особо религиозное. Ну и добавь к этому что бухарики обычно не самые образованные люди - что им ещё видеть? Ламмасу вместе с Хабридой?
Аноним 28/06/22 Втр 05:50:46 #53 №739819 
Несколько лет назад прогнал жену из дома за неверность,после чего с горя сразу запил. Бухал как не в себя около месяца,но может и больше т.к из-за того что жил в режиме дом-алколарёк дни сливались в один. Организм же находился в диком ахуе и решил наградить меня обострением гастрита, кое как вызвал себе скорую и отъехал в больничку. По возвращению домой строго наказали не пить,иначе либо инвалидом останусь,либо вообще кони двину.

И вот сижу я как щас помню,руки трясутся,на лбу холодный пот,смотрю телевизор. А тогда ещё прогнозы погоды вёл Александр Беляев. И вот слушаю я значит привычное "А в Омске завтра +14 с лёгкими осадками" и тут Беляев на полуслове прерывается и начинает смотреть прямо в камеру т.е именно мне в глаза и не моргать. Он так смотрел на меня секунд 10-12,а потом голосом Геральта из первого,блять,ведьмака спокойно говорит "Ну вот ты и попался. Не выключай,сейчас к тебе приедут". И тут блять меня такая резкая паника охватила,я начал судорожно искать пульт чтобы его выключить,спрыгнул с кровати и попытался её опрокинуть т.к подумал что пульт упал под кровать. От бессилия я начал плакать но всё равно пытался найти пульт,а Беляев всё это время просто смотрел на меня в абсолютной тишине и следил взглядом за моими движениями. Наконец то я нашёл пульт и выключил телевизор,после чего с жуткими стонами размазывая по себе сопли,слёзы и кровь (как потом выяснилось я содрал ноготь с безымянного пальца пытаясь засунуть руки под кровать чтобы поднять её) стал ходить по квартире и включать везде свет. Блять аноны,как же мне было страшно тогда,я был в полной уверенности что сейчас за мной придёт что то очень страшное и необъяснимое, поэтому я закутался в три одеяла и сел в углу комнаты стараясь не издавать лишних звуков.
Но самый пиздец начался дальше. Минут через 10-15 я услышал,как из коридора доносятся лязгающие звуки, они постоянно приближались,пока из коридора не выплыли кухонные ножницы. Они просто медленно летели ко мне по воздуху открываясь и закрываясь,издавая этот жуткий звук старых советских тупых ножниц. Я начал громко кричать и забиваться в угол,и с каждым моим криком ножницы как будто резонировали,начая то быстрее то медленнее щёлкать. Когда они уже подлетали к моей шее я закрылся одеялом и стал пытаться смять ножницы своим телом. Мне тогда казалось что сквозь одеяло они меня не достанут,поэтому я стал как гусеница кататься в одеяле по комнате,пытаясь придавить летающие ножницы. У меня реально минут 5 ушло на то чтобы их накрыть своим телом,но упав на них сверху я почувствовал под собой что то круглое и шевелящиеся. После чего одеяло на моём теле стало рваться,а из под него полезли пауки и стали кусать меня за глаза,нос и уши. Я просто бился в истерике на полу и орал,что насекомые едят меня заживо. Параллельно с этим в комнату быстро забежали два человека,их лица были как будто искажены какой-то гримасой,они истерично смеялись и хлопали в ладоши,а потом опдняли меня на ноги и попытались куда то увезти. Я начал вырываться и кричать что Беляев меня не так понял,что я всего лишь смотрел телевизор и не хочу умирать. но они только смеялись, хлопали меня по плечу и снова вели под руки к дверям. Дальше всё как будто в тумане,я помню что я продолжал вырываться но они уже насильно меня тащили к двери. И когда дверь открылась я увидел,что за пределами моей квартиры бушует страшный пожар. И тут меня осенило - ОНИ ХОТЯТ ЗАБРАТЬ МЕНЯ В АД! Я попытался ударить одного из них чтобы освободиться,но сумел только слегка толкнуть после чего упал на колени и отключился.

Как потом выяснилось это была психбригада. Я почти 4 часа громко кричал в своей квартире,так что соседи вызвали скорую и милицию,а они уже вызвали дурку.Я побил всю посуду в доме,разодрал в кровь руки и обосрался. После этого я почти месяц пролежал в больнице,с квартиры съехал из-за дурных воспоминаний,теперь сдаю семье Китайцев. Кстати пить я так и не бросил,но с того момента не было ни одного запоя.
Аноним 28/06/22 Втр 13:43:22 #54 №739864 
>>739819
пиздец.
Аноним 28/06/22 Втр 13:56:41 #55 №739865 
>>739819
Это питайская мистерия была, чтобы ты им квартиру сдал и уважительно с большой буквы упоминал. А так, здоровья тебе.
Аноним 28/06/22 Втр 13:58:00 #56 №739867 
4983.jpg
>>739865
*Китайская
Аноним 29/06/22 Срд 00:03:31 #57 №739915 
>>739725
Я решил не испытывать судьбу и дернул стоп-кран (выпил полфлакона валокордина). Проспал всё, сейчас норм стало более-менее, но сегодня, пожалуй, повторю. На всякий случай. А то слуховые были днём.
Аноним 29/06/22 Срд 13:45:30 #58 №739976 
>>735560
>2 пик
Тред безудержного веселья.
Аноним 29/06/22 Срд 13:46:10 #59 №739977 
>>736100
>видел черта с его лицом (лицом друга)
Скажи мне, кто твой друг и я скажу ПОШЕЛ НА ПАРАШУ ЧЕРТИЛА ЕБАНЫЙ
Аноним 29/06/22 Срд 13:52:19 #60 №739979 
Если я съем 3г псиооцибина на квартире покойных бабушки и деда, то есть вероятность, что мне удастся их увидеть? И опасно ли это?
Аноним 29/06/22 Срд 13:56:21 #61 №739980 
>>738961
Вот это реально страшно, потому что если есть черти, то стало быть, ад тоже есть. Хотя я всё равно отказываюсь верить в концепцию одной-единственной жизнью, с последующими за ней вечными страданиями или вечными наслаждениями, это слишком примитивная, на мой взгляд, картина мироустройства.
Аноним 01/07/22 Птн 05:36:11 #62 №740142 
>>739979
Ты можешь попробовать осознанные сновидения без наркоты.
Аноним 02/07/22 Суб 05:14:11 #63 №740246 
>>739979
Есть вероятность увидеть рандомное что угодно и охуеть. Пост про анона, которого скрутили и в дурку увезли прочитай - вот так выглядит бэд-трип.
Аноним 17/07/22 Вск 14:46:16 #64 №742097 
Че бухать перестали?
Бамп хуле
sage[mailto:sage] Аноним 17/07/22 Вск 14:56:09 #65 №742102 
>>742097
Приеду с работы напишу как я тут бабку свою похоронил, а потом знатно помянул. Давно хотел тред бампануть, но было лень писать.
sage[mailto:sage] Аноним 17/07/22 Вск 14:59:38 #66 №742104 
>>742102
Ой блять! Сажа прилипла.
Аноним 17/07/22 Вск 15:01:46 #67 №742107 
>>742104
Сука ебаная, галка снята. ХУЛИ ТЫ САЖУ САГАЕШЬ???

АБУ, СУКА, ЧИНИ МНЕ ДВАЧ, пидор!
Аноним 17/07/22 Вск 16:21:33 #68 №742123 
>>742102
В общем, как и обещал.

Померла у меня бабка недавно. Бабка у меня татарка из маленькой деревни не далеко от Казани. И завещала она, блять, похоронить ее дома рядом с дедом. Делать нехуй наняли с батей машину-холодильник и погнали ее в ту самую деревню.

В общем похоронили ее. И как у нас водится начали безбожно хуярить всё что горело. В один вечер помоему 4ый пойло кончилось, а было мало. И батя откудато притащил 3 литра водки "самопальной" как я потом понялпоздно понял, это были либо головы либо хвосты самогонные. Примерно на 5 день таких вот "поминок" мне было хуевасто, и я даже похмеляться не стал. Лежал весь день "смотрел ахуительные мультики" и блевать бегал от каждого движения тела. Полоскало меня знатно. Пил воду, блевал и лежал.

А теперь сама стори. Отлежался я на 6ой день, и вроде пришел в норму. Днем страдал хуетой и смотрел ютубчик. Отходняки еще были, но я валил все на "остаточное" и пил воду минеральную и сок. Началось все вечером примерно в 10-11 вечера, когда все спать ушли. Сел я почитать снач, а именно "реальные истории случившиеся с аноном тред №38". Сижу, читаю, и тут вижу как на шкафу тень появилась в виде муравья чтоль или какогото насекомого и шевелиться начала. Я свалил это на то, что ветер за окном ветки шевелит и вообще я крипоты перечитал и у меня воображение разыгралось, и шла на хуй та тень. Сижу стараюсь не обращать внимания на эту хуету, а та начинает ползти в мою сторону и как бы слазить с шкафа на скамейку и менять свою форму в голову медузы Горгоны с открывающейся пастью и шевелящимися вокруг змеями. И исчезла она от луча света как бы выходящего изнутри ее лица. В этот момент я даже не шевелился и наверное даже не дышал. Дохуя в голове каких мыслей было и про домового подумал и про чертей и вообще всё и вся вспомнил.
Поднялся нервяк я прям чувствовал, что сегодня я не сплю и был прав. Дальше я не особо хорошо помню хронологию, но один хуй расскажу. Я решил, что надо покурить, и просто лечь на кровать и лежать не обращая внимания ни на что. Так и сделал. Лежу, а кровать дышать начинает ВМЕСТЕ СО МНОЙ, БЛЯТЬ!!! Я прям клал руку на нее, и чувствовал как она становится то больше, то меньше. Я это оправдал ТЕМ,ЧТО В МАТРАЦ ЗАБРАЛИСЬ КОШКИ И ГРЕЮТСЯ ТАМ БЛЯТЬ!!! И поверил в это...Сам себя в этом убедил. Дальше было круче. Мне в ухо "залетел комар". Я подорвался с кровати и побежал заливать в ухо воды да,да анон. Это не помогло. Он жужжал часа 2-3 и ничто не могло его заткнуть ни музыка в наушниках ни вода. Со временем он просто пропал. НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. Когда все стихло не могу сказать даже примерно в какое время. Было не до того, чтоб за этим следить. Следил за тем, чтоб кукушкой не поехать пытался уснуть, но хуй там плавал. Ко мне пришли "ахуительные мультики с вертолетиками" и были крайне против того, чтоб я уснул. И тут началась следующая волна. Я начал видеть на улице силуэт знакомого мужика который жестами звал на улицу прикол в том, что я знал, что он на тот момент находится в больнице в Казани. Да и больно высокий он был. Когда я подходил к окну, то он был уже не около него, а на дороге до нее метров 5-7. Когда я снова ложился на кровать то, он снова был у окна и снова звал на улицу. Я крикнул что то из серии "Ильдус, отъебись нахуй. Иди домой" и он свалил. Но через какое то время я выглянул в окно и стал видеть его сидячим около калитки, "подумал похуй пусть делает, что хочет". Пошел курить и начал слышать голоса. Голоса принадлежали тому самому мужику и его матери!!! Звали меня на улицу. Тут я психанул и подойдя к окну высунулся и увидел мать того мужика, но я смотрел не на ее обычное лицо, а на ее руки и она как бы в них держала какуюто палку или что то подобное. Но краем глаза я обратил внимание на то, что лицо у нее было не очень то "человеческим", а каким то искривленным. Решив, что так продолжаться больше не может я вышел на улицу, а там нету никого. И у окна нету никого, и у калитки и голосов нету тоже. Чуть не впал в истерику. Бегом побежал домой закрывая за собой все двери на все возможные замки, блять. Сердце готово было вылететь нахуй из груди. Опять вспоминал всякую нечисть и прочую ебалу. Хотел сделать круг из соли блять!!! И сидеть в нем до утра Вернулся в комнату и УВИДЕЛ БЛЯТЬ В ОКНЕ ЭТОГО ЖЕ МУЖИКА И ЕГО МАТЬ!!! Послал все нахуй, зашторил и закрыл все окна, включил свет везде, думал, что схожу с ума и до утра не дотяну. Тут происходит следующее... Я слышу УЖЕ ТРИ голоса и третий голос тоже знакомый, женский.
И между ними происходит примерно такой диалог на татарском:
-Что? Закрыто?
-Закрыто.
-И не выходят?
-Нет. Не выходят.
-Ждите.

И через какое то время ЗАМКИ НАЧИНАЮТ ОТКРЫВАТЬСЯ. Всего 4 двери. Открылось 3. Одна дверь отделяла меня от поездки в "Гнездо кукушки". Я стоял напротив это сраной двери и ждал, когда щеколда последней двери откроется. Но в место этого я слышал как ктото начал ее царапать и шептать "Закрыто? Закрыто? Закрыто?" После 5-7 минут такого цирка голос замолк. Причем этот голос я не узнавал. И после этого замки начали закрываться. Также медленно, как и открывались И после того как закрылся последний замок я снова начал слышать голоса знакомые мне. К тому моменту я сильно устал морально, что мне уже стало похуй на все и я просто лег и лежал. Снова появлялась эта морда медузы Горгоны, но не исчезала. Я смотрел на нее и все, после чего уснул.

Может быть я чего то не вспомнил, но основное вроде рассказал.
Я даже фоток наделал на старый тилибон он жив здоров и под рукой. Могу запилить те фотки если надо будет. Там фотки самого дома и комнаты с кухней, где проходили все действия. Спасибо за внимание, Аноны.
Аноним 17/07/22 Вск 16:45:08 #69 №742128 
7350230.jpg
>>742123
Хороший пост, прям, Спосиба, што живой! Это нагнетаемое перепиздякивание голосов не только под алкахой, кстати, бывает. Эхо сонмов нёхов ловило и в период старшей школы в моменты знакомства с растительное природой нашей необъятной родины, когда перебарщивали с флорой, так сказать.
Аноним 17/07/22 Вск 16:48:55 #70 №742131 
>>742128
Сейчас раздуплюсь, достану тилибон старый. Залью фотки которые делал. Они разумеется будут без супа, но я думаю будет похуй.
Аноним 17/07/22 Вск 16:50:08 #71 №742132 
>>742131
Да лей, чё уж. Поищем лярв этих.
Аноним 17/07/22 Вск 17:02:47 #72 №742133 
>>742132
Не, не, не. Лявр ты там не найдешь. Фоткал я уже после этого БЛЯДСКОГО ЦИРКА, днем следующего дня. Да и понятное дело, что не будет их там. ЭТО Ж АЛКОГОЛЬНЫЙ ДЕЛИРИЙ. Я не похмелялся и пил хуй знает что.

Там просто эти фотки могут объяснить абсурдности некоторых ситуаций. Например окно в котором я видел мужика и его мать находится примерно на 1.5метровой высоте, а видел я их по пояс в окне.
Аноним 17/07/22 Вск 17:23:25 #73 №742136 
>>742133
Снять бы этот сюр, как "Теорию запоя", только в Басковском стиле.
Аноним 17/07/22 Вск 17:38:08 #74 №742138 
>>742136
Ну буду честен, когда я увидел Горгону, то была мысль взяться за тилибон. Но зная, что эта мразь старая не держит аккум от слова совсемпоэтому сменил его недавно, забил на это дело. Ну а потом уже совсем не до "ахуительных съемок" было. Если что тилибон старый шо пиздец. Асус z какойто там, могу глянуть, если пиздец как важно. От бывшей тни остался.

Мне на следующий день батя предъявил, что я обожрался барбитуры и меня глючило не по детски и на обратном пути тоже предъявил мне эту тему. Я ему рассказывать не стал что со мной происходило. А вот бабе его рассказал. Она согласилась со мной, что это от того, что пили хуету и без опохмела решил отходить.

Тилибон на зарядке стоит. Скоро фотки будут.

>Теория Большого Запоя, только в Басковском стиле
прям сразу оподливился.
Аноним 17/07/22 Вск 17:41:55 #75 №742139 
fbbf5e3c07fb96d0dca3576bf0cd5f48.jpg
>>742138
Ждем-с.
Аноним 17/07/22 Вск 18:02:46 #76 №742140 
>>742139
Блять. Рот наоборот. Хули не хочет лить? Говорит, что размер файла слишком большой.
Аноним 17/07/22 Вск 18:15:31 #77 №742142 
>>742140
У меня так было, еси сожмёшь, все равно ругатся будет, томушта: 3000х4000 - большие страшные цифры.
Аноним 17/07/22 Вск 18:19:55 #78 №742144 
image.png
Пик - комната, где я сидел и ко мне пришла Горгошка
Аноним 17/07/22 Вск 18:27:09 #79 №742146 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>742144
Во, блять. Буду ножницами вырезать. Ваще пiвхуй. Качество вроде не совсем шакалистое.

Пик1 - место где я спал.

По поводу этого места, кстати, тоже была тема. Забыл про нее и вспомнил когда увидел фотку. Слева на фотке есть дверь - это дверь на кухню, И когда я лежал, толи до того как комар в ухо залетел толи после не помню. Лежу я короче, и вижу как тень мужская проходит по кухне и заходит в комнату, а из-за вот этой зановески не выходит нихуя.

Пик2 - то самое окно в которое я видел мужика и его мать.

Пик3 - окно снаружи.

Пик4 - огород который ведет к этому окну.
Аноним 17/07/22 Вск 18:33:31 #80 №742147 
image.png
>>742146

А вот это последняя. Примерное расстояние от дома до дороги. Но надо еще преодолеть калитку, которая на 4ом пике

Вот собственно и все. Я думал, что побольше сделал фоток, но увы. Осталась только видюха. Но она не имеет отношения к делу. Хотя в ней может быть более подробное видение дома.
Аноним 17/07/22 Вск 18:33:31 #81 №742148 
>>742102
Ждём стори, анонче
Аноним 17/07/22 Вск 18:34:15 #82 №742149 
>>742148
Я ж уже написал, анон
>>742123
Вот она.

КекЪ.
Аноним 17/07/22 Вск 18:34:43 #83 №742150 
>>742148
Пиздец слепой я, ну и похуй
Аноним 17/07/22 Вск 18:35:36 #84 №742151 
>>742144
>>742146
Ляпота-то какая, зелень. Щас бы шарабан, квас, мм!
Нормальное окно, неужели бы мамка с Ильдусом не поместились? В следующий раз, надо ставить камеру и писать в реальном времени, может словишь годноту!
Аноним 17/07/22 Вск 18:39:00 #85 №742155 
>>742151
Высота окна не очень способствует виденью человека по пояс в этом окне. Я если в полный рост становлюсь то в окно одну макушку видно рост 177 примерно.
Аноним 17/07/22 Вск 18:43:04 #86 №742156 
cf8f8.jpg
>>742155
Ильдус мамку подсадил, она схватилась за ставни/наружный откос, другой рукой его подтянула, оба взялись за боковые откосы и начали тебя звать, зная, что у тебя есть бухло. А такие приличные люди, с виду. Ай-яй-яй!
*цокает языком
Аноним 17/07/22 Вск 18:45:49 #87 №742159 
>>742156
>прикол в том, что я знал, что он на тот момент находится в больнице в Казани

Вот где собака то порыта, анон. Он с осложнением лежал в больнице ему операцию делали на ухо.
Аноним 17/07/22 Вск 18:46:46 #88 №742160 
>>742149
Хороша стори и сфоточками даже, спасибо порадовал, поакуратней с алкахой
Аноним 17/07/22 Вск 18:47:04 #89 №742161 
>>742159
Это легенда, про ухо. Они так всегда
Аноним 17/07/22 Вск 18:51:29 #90 №742162 
Раз такая пьянка, перепощу свои стори, чтоб не утонули.

Часто с похмелья ловлю СП и ОСы. Вам объяснять не стоит, что это такое, вы и так все знаете.
Опишу самые яркие случаи, произошедшие всего за одну ночь. После тщетных попыток уснуть, у меня это наконец таки получилось. Уснул я, допустим, на левом боку. Просыпаюсь комната моя, но мелочи не совпадают, диван не тот, либо стол не на своём месте. Понимаю что сплю, просыпаюсь опять. Комната моя, но везде лютая разруха, какой то мусор, пустые бутылки и вот это вот все. Просыпаюсь, всегда кстати в той же позе, встаю иду в другую комнату, но живу в однокомнатной, комнаты все продолжаются, во всех навалено куча хлама, какие то старые пузатые телевизоры, антиквариатные столы и тумбочки. Я понимаю, что сплю, но уже решил поддаться и прогуляться. Кошка моя пробежала. В очередной комнате натыкаюсь на какой-то древний моноблочный комп, с пузатым экраном. Запускаю на нем диаблу 1, хз почему, все очень подробно, бегаю и залипаю. Устаю, просыпаюсь снова от стука в дверь, встаю, вижу опять кучу мусора, открываю дверь, пришёл хозяин квартиры и говорит, что я всю квартиру засрал и пора бы выселяться. Но никакого хозяина нет, я снимал квартиру у женщины. Снова понимаю, что какой то пиздец и просыпаюсь. Не скажу сколько раз я ещё "просыпался", настрочил эту херню, чтоб ты анон хоть немного проникся, я тогда думал, что не проснусь уже.
Аноним 17/07/22 Вск 18:52:37 #91 №742163 
>>742162

Как то после новогодних праздников, пил дней 5, пришлось резко завязать и топать на работу, заводобыдло кстати. В звуке механизмов, а там лютая какафония, слышал музыку и даже почти различал слова. Было немного жутко, не не особо страшно. Самое хуевое в тот день случилось, когда я решил пойти на кухню, небольшая комната такая, и прилечь там на лавке, в бессмысленных попытках уснуть. Я начал слышать голоса за дверью, которые меня обсуждали в негативном ключе, вот тогда стало реально крипово. Понимаешь, что этого просто не может быть, но голоса не замолкают.
Аноним 17/07/22 Вск 18:54:36 #92 №742164 
>>742162

Ещё один сон, в ту же ночь.
Начался сон как компьютерная игра, я понимал, что должен выполнить определённые действия, при этом понимал, что сплю. Я занимаюсь всей этой херней и вдруг мне наскучивает. Я пытаюсь пошариться по "карте" и решаю выбраться за локацию, попадаю в какие то не отрисованные текстуры. Тут меня выкидывает в новую локацию, чтобы было понятно, мне на ум сразу пришло слово Хаб. Небольшая комната с такими же "везунчиками" как я. При этом я понимаю, что это не нпц, а вполне живые люди. У одного из них я интересуюсь, можно ли проиграть предыдущую карту, на что он мне отвечает, что лучше не стоит и вообще можно не вернуться. Далее происходит ещё какое то событие, которое я не очень помню и выскакивает заставка на весь "экран" как бы титры после фильма. Дословно что там было не помню, но содержание примерно такое "ООО рога и копыта, компания предостовляющая осознанные сновидения..." и я просыпаюсь. Долго ещё в себя потом не мог прийти.
Аноним 17/07/22 Вск 19:23:59 #93 №742168 
>>742162
>>742163
>>742164
Вообще ОСы это нормальное состояние для человека с бодуна. Потому что ты не засыпаешь. Вернее засыпаешь, но в быстрый сон не входишь. У меня такая же хуйня была.
Я после истории с бабкой >>742123вообще пить перестал. А до этого стабильно хуярил раз в 2 месяца по неделе по две.

Вообще это не здоровый сон, который нервы шатает очень вреден. Подвязывай, анон.
Аноним 17/07/22 Вск 20:17:41 #94 №742174 
>>742123
Годный тред ещё живёт.
Годный пост. Порадовал, анон, спасибо.
Аноним 17/07/22 Вск 23:33:46 #95 №742222 
>>742136
Бля, знаешь, анон, чего подумал? А представь, что бы было с моей кукушкой если бы я взял тилибон и начал снимать это все.

И теперь внимание... Глазами бы видел эту хуету, а на тилибоне не видно нихуя было б. Я бы тогда наверное точно уехал бы в "Гнездо кукушки".
Аноним 18/07/22 Пнд 00:22:16 #96 №742232 
IMG20220702220237130.jpg
>>742222
Да ну чего такого, кричал бы им:
ПИДАРАСЫ, Я ФИКСИРУЮ, ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ! А ТЫ, ИЛЬДУС ВРУНИШКА, ДА? В БОЛЬНИЧКЕ, С УХОМ, ЗНАЧИТ, А КАК УЧУЯЛ ПАТИ, ТАК - НАТИ! А ВЫ, ФЛОРА БОЛЬЖЕДОРОВНА, КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, В ВАШИ-ТО ГОДЫ, РАДИ СПИРТЯГИ ЛАЗАТЬ В ОКНА! УХОДИТЕ, ИНАЧЕ Я ИДУ ЗА ТРАВМАТОМ!
Изображение трясётся, видимо оператор совершает хаотичные движения тазом, рычит, слышны отзвуки барражирования.
Аноним 18/07/22 Пнд 00:31:10 #97 №742236 
>>742232
Сука, содомит.

Сейчас смешно, тогда было не очень.
Аноним 18/07/22 Пнд 04:44:09 #98 №742256 
>>737919
От ешек были истинные галлюцинации.
Аноним 18/07/22 Пнд 07:33:51 #99 №742260 
>>742204
Значит ты понимаешь о чем я. В эти моменты, когда ты понимаешь, что просыпаешься раз за разом, в момент отчаяния, я начинал творить всякую дичь, чтобы в очередной раз проснуться.
Аноним 20/07/22 Срд 13:35:37 #100 №742652 
>>742204
Что если "эта" реальность с двачем последний уровень хаба, встречаемся тут, бдительность теряем, вокруг вроде не нас, а потом...
Аноним 20/07/22 Срд 18:05:38 #101 №742723 
>>742168
Да, надо завязывать бухать
Аноним 21/07/22 Чтв 01:49:18 #102 №742761 
ПОДНЯТИЕ!

Аноны, рассказываем еще стори, я свои уже рассказал. Или вы жадничаете?
Аноним 26/07/22 Втр 04:30:19 #103 №743502 
>>742761
Нет, просто не бухаем
Аноним 27/07/22 Срд 12:51:13 #104 №743736 
>>738993
Ахуенное видео. Очень милое. )
Аноним 27/07/22 Срд 13:36:44 #105 №743744 
25221977772854873603.mp4
>>743502
Теперь в /б/ ежепятничная лесополоса. Не застал зарождения, лесополоса с Чикатило ассоциируется, таких белок не надо.
Аноним 27/07/22 Срд 14:17:44 #106 №743753 
16581892276450.jpg
Ждём пока лесополосные резко завяжут пить, после долгих возлияний
Аноним 09/08/22 Втр 01:35:51 #107 №745034 
>>735555 (OP)
БАМП!
Аноним 09/08/22 Втр 12:12:40 #108 №745082 
>>736004
https://youtube.com/watch?v=N4sAq82fDyQ
Аноним 12/08/22 Птн 23:53:20 #109 №745483 
Бампану немного алкоголизмом
https://www.youtube.com/watch?v=cLvQG-UwDww
Аноним 13/08/22 Суб 19:55:48 #110 №745565 
Бамп
Аноним 13/08/22 Суб 20:09:52 #111 №745567 
>>745483
Какой поганый хохол на видео.
Аноним 14/08/22 Вск 21:35:53 #112 №745676 
Отпишу про свое.
Настигло меня это днем. Самое неприятное что понимания того что это галюны нет.
На потолке появился черт, такой маленький, размером с кота, он держался за угол и кричал о том что сейчас обвалит на меня потолок. Было очень страшно, я сел на колени и начал читать молитву, это помого - маленький черт пропал. Но через какое то время из-за дивана вылез черт побольше, коричневого цвета и в майке, он говорил про то, что меня чему то хочет научить. Далее в комнату зашел отец, и позвал на кухню, он спрашивал что случилось, я весь в поту рассказывал. Он сказал накати рюмку. Я накатил и пошел в ледяной душ.
После этого спокойно уснул.
Отца в квартире быть не могло, он живет в другом районе и ключей от моей квартиры у него нет.
Не пью уже 10 лет
Аноним 14/08/22 Вск 21:39:16 #113 №745677 
>>735555 (OP)
ку
Аноним 06/09/22 Втр 04:14:49 #114 №748135 
image.png
Бамп
Аноним 07/09/22 Срд 12:22:59 #115 №748295 
>>745676
Когда белку словил, у меня слуховые в основном были( 3 дня нон стопом слушал музыку в голове, на 3 е сутки уехал в дурку на месяц почти, с наглухо
потекшей кукухой, чуть не вышел с 14 го этажа к ангелам поговорить и мамку хотел с собой прихватить( она приехала со мной посидеть пока жена на работе, жена побоялась т.к я ночью просил мне из головы шарик вырезать ножом из за него музыка и я не сплю 3 дня, лол) чертей не видел в основном знакомых( меня жена дома запирала, думала сама вылечить ) как у тебя, сижу чет в инете читаю( я все уснуть пытался) сбоку стоит батя и чет пиздит, сука бесит отвлекает статью читать, врачебную про то как уснуть, потом понимаю что батя со мной не живёт, он тупо пропал и все. Баба бывшая по хате бегала, я за ней побежал, и понял, что глюк. Итд.
Аноним 07/09/22 Срд 12:28:49 #116 №748296 
>>748295
А вспомнил кору) я не помню ( я только редкие просветления помню) жена рассказывает, бужу ее ночью( я то не сплю) молча веду на кухню, снимаю свои трусы, и показываю ей хуй, и молчу, она спрашивает Че случилось? Я сказал , сломалось, и плакал минут 10, просил узнать где чинят, лол. Потом успокоился, и на что другое переключился.
Аноним 09/09/22 Птн 04:58:26 #117 №748483 
Было пару моментов на отходниках после жестких пьянок устойчивое ощущение что вот сейчас я проснусь, вот сейчас проснусь. Только как я могу проснуться если я уже бодрствую,
старался переключить мысли, отвлечься и этот загон проходил. Очень хуевое ощущение.

А мож действительно надо еще раз пробухаться поймать этот момент о пробуждении, зафорсить его и может я проснусь. мож я блядь в матрице а отходняк это своего рода метод взлома
Аноним 09/09/22 Птн 07:29:13 #118 №748486 
1562951292331441.jpg
Самые хуёвые сны, это когда наконец, совсем бросил бухать и первые года полтора тебе снится, что ты сорвался и опять по пьяни начудил хуйни, за которую очень-очень стыдно, практически - ощущение того мегошарового ЭХ, ТЫ!11
Аноним 10/09/22 Суб 11:04:46 #119 №748587 
photo2022-09-0718-13-27.jpg
>>736174
>Глюки т.к. их содержание полностью исходит из опыта конкретного человека.

А вот хуй. Я от галюль и пьянства видел такое, к чему не имею никакого опыта и интересов. Например я вообще не интересуюсь никакими технологиями, но я в приходах видел чертежи и схемы ёба-девайсов, вечных двигателей, огромных космических станций и тд, во всех подробностях. Притом что я вообще таким никогда не увлекался. Очень много религиозных щщей на приходах, апокалиптических откровений, встреч с демонами, хотя я атеист, и даже не помню как звали Моисея. Теперь я понимаю из какой коробочки у психонавтов берётся бред изобретательства, или там религиозные\магические откровения.

>Что-то иное это когда ты видишь и запоминаешь то что никогда не видел, вне своего опыта.

Я думаю на хороших жирных кумарах, подсознание начинает действовать автономно как нейросеть, и генерировать то, что в него не заложено совсем. В своём роде откалывается кусочек интеллекта, и начинает самостоятельную жизнь на какое-то время. Те у кого этот кусочек живёт долго и развивается, называются шизофрениками. Не удивительно увидеть в этом не приходы а дверь в какую-то реальность иную, посыл свыше, и тому подобный бред.
1 10/09/22 Суб 17:18:45 #120 №748624 
На следующий день после алко бессоницы , когда наконец то вырубался - вот постоянно снятся сны в одинаковом стиле,попадаешь в разные локации из детства,допустим в свою детскую комнату,но там стоит домашняя студия,куча проводов,все глючит,странные аппараты на стене,родные ходят вокруг,комп например в одном из таких снов хавает вирусню и на экране просто хардкор,буквы бегут,картинки,все меняется в микросекунды.И главное это все происходит всегда в сумерках,всегда ночь.Я эти сны назвал сумеречной зоной.Ну там надо норм допиться,что бы хватануть очередной такой приход.С одной стороны жутковато,с другой притягательно.Хз куда ты там попадаешь,или как работает мозг бедный,скукоженный.Еще бывало,когда лежишь - слышишь в подушке,как поют трубы в доме.Как дебильная дудочка.
Аноним 10/09/22 Суб 23:45:22 #121 №748682 
>>748486
Хехе. Не стоит стыдиться чего-то. Особенности, своих поступков. Лучше пологать их за милые чудачества. Но, думается, после снов подобных, огромная благодать нисходит. Ведь после мгновений несознанки приходит понимание что лютого бодунища то нетути. Так что сны такие вполне себе лечебные.
Аноним 11/09/22 Вск 10:32:35 #122 №748704 
>>748624
Лариса лежит.
Лариса слушает.
Трубы поют.
Как дебильная дудочка.
Аноним 11/09/22 Вск 10:49:17 #123 №748707 
>>748624
Это твои трубы поют в голове, что бы ты их залил. Оркестр алкодуши
Аноним 11/09/22 Вск 11:05:31 #124 №748709 
>>748707
Я бы намоделировал в любом синте то,что слышал,но лень.Жуткий и ебанутый звук.
Аноним 11/09/22 Вск 12:54:36 #125 №748714 
>>748704
Лариса не спит - у Ларисы свистят трубы.
Ду-ду-ду, ду-ду-дурочка!, поëт дудочка.
Дебильная дудочка, - сердится Лариса.
В трубах Ларисы свербит.
Голова Ларисы гудит.
Лариса разбирает сквозь трубление голоса.
Давай, давай, дуй сильнее в трубы!, -
Говорит грубый голос.
Не дадим Ларисе спать., -
Констатирует равнодушный голос.
Ах вы черти, бляди, гнусь!, - сердится Лариса.
Лариса берëт пустую бутылку с пола.
Лариса швыряет бутылку о батарею.
Бутылка разбивается.
На часах четыре утра.
Я всë слышу, суки!, - орëт в потолок Лариса.
Окружение затихает.
Лариса закрывает глаза.
Ну и Лариса!, - тут же говорит сердитый голос.
Весь дом перебудила., - подтверждает механический голос.
Крыса, кончай дудеть!, хором говорят голоса.
Накажем Ларису!, - пищит Крыса.
Лейте в трубы керосин, - подожжëм Ларису!, - верещит Крыса.
Слышишь, Лариса?, - спрашивает равнодушный голос.
Лариса сгорит., - констатирует равнодушный голос.
А вот и спички., - скрежещет механический голос.
Лариса вскакивает с кровати.
Ларисе страшно.
Лариса бежит в туалет.
Лариса закрывает крышку унитаза и придавливает тазиком.
Лариса затыкает пробку ванной.
Лариса открывает воду.
Хера с два вам, а не пожар!, - бежит на кухню Лариса.
Лариса затыкает раковину тряпкой.
Лариса включает воду.
Какая быстрая Лариса!, - пищит Крыса.
Лейте больше керосину, - говорит сердитый голос.
Сейчас чиркну!, - веселится Крыса.
Ахаххахаха! Смотрите! У Ларисы горят трубы!, - беснуется Крыса.
А. Ха. Ха., - издаëт механический голос.
Лариса сгорит!, констатирует сердитый голос.
Лариса открывает воду сильнее.
Вода течëт на пол.
Лариса обливается водой.
Лариса отпивает глоток воды.
Лариса ощущает привкус керосина.
Лейте больше керосину!, - подзадоривает Крыса.
Сейчас как..., обрывается механический голос.
Лариса мечется подальше из кухни.
Лариса бросается к окну.
За окном Ларисы догорает сентябрь.
Пожар! Пожар! Спасайтесь!, - кричит в окно Лариса.
Вода шумит.
Ларисе звонят в дверь.
Ларисе стучат.
Сквозь шум Лариса слышит как Крыса вновь играет на дебильной дудочке.
Аноним 11/09/22 Вск 13:26:34 #126 №748716 
>>748714
Нахуй ты живешь? Твои высеры не доставляют лулзов. Я больше чем уверен, что их даже никто не читает. Уходи с моей борды, пожалуйста, недоношенный.

Мимо непьющий анон
Аноним 11/09/22 Вск 13:52:50 #127 №748717 
Встал.jpg
>>748709
>Жуткий и ебанутый звук.
Нахуярь, а! будешь основоположником стиля alconoise
Аноним 11/09/22 Вск 13:59:57 #128 №748718 
16506351430480.png
>>748717
DJ DUDO4KA
Аноним 11/09/22 Вск 19:47:45 #129 №748754 
1662914863593.jpg
1662914863594.jpg
>>748714
Пиздец, вы, Мокусы, я прост баклажаны жарила же.

Почему нейросеть нарисовала Ларису такой? Неужели это истинный облик Ларисы? Лариса расстроена.

Но пить не будет.

>>748716
Это терапия алкоголическая, не лезь, блять!
Аноним 11/09/22 Вск 21:30:45 #130 №748767 
15364861654654.jpg
Tracklist:
1. Труба горит!
2. Труба зовёт!
3. Труба дымит!
4. Труба поёт!
5. Труба звенит!
6. Труба, вперёд!
7. Труба сипит.
8. Труба ОРЁТ!
9. Труба уходит на восход.
10. Трубу насилует Ашот!
11. Труба приходит нам, и вот -
12. Труба звенит! Труба поёт!
Аноним 11/09/22 Вск 21:46:32 #131 №748769 
>>748767
10. ТРУБУ НАСИЛУЕТ АБУ!
fix
Аноним 11/09/22 Вск 21:57:28 #132 №748770 
>>748754
Ом, какой деликатес! Но с синенькими надо обходиться аккуратно. Как знать что там за мякотка. Иной раз они прямо сочатся ядом. Все же, родственнички Белладонны, как никак. Скажу более, Белладонна наверняка завидует размеру баклажанового плода, бо плоды её и мелки, и дурны.
Дорогуша, нейросеть оказалась как ни к стати права, проиллюстрировав Ларису как персонажа. Ну вот посудите сами, если желаете развëрнутого ответа по данному образу. Нейросеть сгенерировала данную пикчу практически сразу. И, к моему удовлетворению, образ этот прям таки вобрал в себя черты некоторых знакомых мне интересных личностей. На то, каюсь, и было сфокусировано намерение при составлении запроса. Кстати, объединяет этих самых личностей не столько милые чудаковатости да внешние сходства, но, и имя. Да-да. Имя Лариса. Предположим, что нейронка породила протоларису Мокуса. Не более. Так что не стоит расстраиваться данному факту. Ну а теперь по образу.
Вглядитесь. На изображении женщина годами возлияний уподобившаяся Белладонне. В своëм пьянстве она уже даже начала обретать мужские черты. Дама на пикче достаточно запустила себя, но, по старой ли памяти, старается прихорошиться (пусть странной, но причëсочкой!), что делает еë ещё более отталкивающей для общества. Ведь Лариса эта, какой бы ни была внутри, уже вне обывательского общества. Далее, кого мы видим в этой Ларисе? Человека переживающего очередной (а может и последний, как же она бледна!) делирий. Обратите внимание на позу и взгляд. Лариса напряжена. Она косит взглядом в угол. На лице застыла полуухмылка. И в полуухмылке этой и страх, и удивление, и решимость, и... уже принятие. Пусть воображение дорисует само, что же увидела в том углу Лариса. Или же услышала. Может, обличительные речи соседей. Может, демоническую крысу-насильника. А может, просто бутылку водки? Ведь Лариса хочет выпить.
Вот такая вот Лариса на данной картинке. Наверное, потому что не смогла остановиься когда-то очень давно и сама с тоской понимает этот факт.
Но, собственно, до состояния в котором эта Лариса находится – ещë умудриться дожить надо. Так что не расстраивайтесь.
Умничка-разумничка! Просыпаться без похмелья – должно неплохо мотивировать, полагаю.
Аноним 11/09/22 Вск 23:46:33 #133 №748780 
>>748718
Могу в серуме закрутить , но тратить на вас алкшню время свое,так себе затея
Аноним 11/09/22 Вск 23:56:19 #134 №748781 
>>748770
Нейросеть уже пищет трап? Дудочку хап,но фап,целибат,держись брат.Ноу донер,пока не помер.Регистрируйся с экстра промокодом ,тащи телевизор,где когда то пел кобзон,не будь пидором и не лижи газон.Я все сказал.
Аноним 12/09/22 Пнд 00:48:21 #135 №748790 
Подтекает целибат.
Нейросеть пищит как трап.
Дудку в руки фап-фап-фап.
Фиксик Руси бхай бхай,
Поддувай, угорай.
Качай музоном трубным
Разгоняй запах трупный.
Вливай в уши литры
Дудки дурной сквиртом.
Сливай в подстолье
Естество простое.
Целибат без квасива
Это пидорасиво.
Аноним 12/09/22 Пнд 08:39:38 #136 №748817 
kek.png
>>748780
Твори Серов, твори писатель!
Звон труб твоих как показатель,
Твоих оков, твою же матерь,
Сосудов мозга дураков.
Аноним 12/09/22 Пнд 10:52:29 #137 №748834 
>>748714
>>748767
>>748790
>>748817
>>748770

Рифмоплеты о остальные графоманы ебаные съебите со снача к себе в /izd и срите там, как же вы заебали
Аноним 12/09/22 Пнд 11:44:03 #138 №748849 
>>748834
Похмелись, дядь. Хули ты разорался как белый медведь в жаркую погоду?
Аноним 12/09/22 Пнд 11:52:19 #139 №748858 
13546546573.jpg
>>748834
Отсутствие чувства юмора обычно говорит о явной слабости абстрактного мышления, то есть - дебилизме. " - Я ШУТОК НЕ ПОНИМАЮ!" - это не повод для гордости, и это не та особенность, которая требует уважения. Этим не хвастаются - это скрывают. Понимаешь? Не надо выпячивать свой дефект.
Аноним 12/09/22 Пнд 13:05:28 #140 №748905 
>>748834
ЧИТАТЕЛЬСКИЙ УЖАС
ТЕКСТОЧ НИК
Аноним 12/09/22 Пнд 13:48:08 #141 №748917 
>>748858
Бесконечные стишки в каждом треде на сначе призваны смешить? Мне почему-то казалось что этим занимаются несколько шизов от нехуй делать, и ничто иное чем раздражение они вызвать не могут.
Но если ты говоришь что это юмор, то я обязательно в следующий раз постараюсь расценить их как таковой и от души посмеяться. Спасибо, братишка!
Аноним 12/09/22 Пнд 16:56:42 #142 №748992 
1662991000984.gif
1662991000985.jpg
>>748917
Можно просто пройти нахуй мимо.

>>748770
>с синенькими
Как погода на Кубани?

Анемия это писда, есть у нас с Ларисой всё-таки общие моментики.

И крыса - насильник? WTF?! Тяжело там в делирийном зазеркалье.
Хотеть байопик про Ларису в духе Линча.

Квази_Л.
Аноним 13/09/22 Втр 13:04:03 #143 №749366 
>>748992
Вероятно, на Кубани погода вполне себе Кубанская. Наверно, не как на Кубе, но, может в душе Кубанцев погода и Кубинская.

Может, если уподобиться орлу, терзающему печень, то анемия удовлетворит жажду крови?

Страшная штука, так-то, разумеется.
Аноним 13/09/22 Втр 16:34:50 #144 №749375 
>>748707
>>748704
Лариса обычно в таких случаях говорила: "у меня душа горит".
Аноним 13/09/22 Втр 16:41:56 #145 №749376 
>>749366
я те грю на кубани кореш детских проституточек многа
Аноним 13/09/22 Втр 17:33:00 #146 №749381 
1663079579708.jpg
>>749366

Смотрите, а вот и Беладонна >>749376 приползла.

>>749376
Уёбывал бы ты, мелкобуквенный педодрочер подальше от треда. Сходи в зогач, найдёшь там понимание у долбаёбов из соответствующих тредов. Нехуй осквернять храм памяти воспоминаний зелёного дракона своей грязной, неуместной малофьёй.
Аноним 13/09/22 Втр 17:35:15 #147 №749382 
>>749375
А если Лариса оденет Шлем Ужаса?
Аноним 13/09/22 Втр 20:06:06 #148 №749410 
>>749381
Ом, Белладонна мастер маскировки, хоть и палится. Почему вот, спрашивается, расширяются зрачки детей от неë? От ужаса! Поэтому, вглядываясь в их глаза, вполне можно понять рядом ли еë ненасытное в алчности естество. Так что зря уж вы так минилитерального - ведь посмотрев на него мы заметили притаившуюся Белладонну.
Аноним 04/10/22 Втр 15:23:11 #149 №752255 
images (15).jpeg
Мокус, мне страшна!11
Аноним 04/10/22 Втр 22:03:51 #150 №752295 
>>752255
Неудивительно. Наблюдать как раздувается пиршествующая Белладонна страшно. Лучше отвернуться от подобного. А ещё лучше, отойти за угол, чтобы незабросало ошметками, будь она лопнет.
Аноним 04/10/22 Втр 22:24:14 #151 №752303 
>>752255
Алсо, зачастую мы сами надуваем Белладонну словно лягушку через соломинку. Обычно до тех пор, пока в видимой области останется лишь еë огромная задница. Поэтому Белладонну необходимо аккуратненько так спускать. А то раздавит ещë, начались она сверху.
Аноним 05/10/22 Срд 00:32:36 #152 №752318 
>>748790
>>748781
Бля лучше не пиши сюда больше ничего
Аноним 05/10/22 Срд 23:10:41 #153 №752398 
16649019467241.jpg
Да кто такой блять этот ваший делирий!?

Бухал студентом полгода буквально евридэй, бросил когда нужно было свою мухосрань к родственникам ехать, потому что они думают что я зож. Ну так и что? Всю поездку пробухал, приехал лег спать и 2-3 месяца ни капли. Первый месяц только потел как свинья, но никаких чертей не видел.

Я это к чему, у меня почему-то такое ощущение, что делирий считается прямо неотвратимым последствием затяжного бухича, но может это не на всех распространяется? Есть какой-то ген алкаша, который контрит галлюны?
Аноним 05/10/22 Срд 23:35:02 #154 №752400 
16643043417610.jpg
>>752398
А не, одна история была, но а) это было прямро в начале запоя, б) не уверен, что галлюны

В общем, я студентом жил один в маленькой студийке. И вот ко мне начали стучаться/звонить в квартиру непонятные люди(человек?). Проблема была в том, что в абсолютное рандомное время и не так часто, чтобы начать бить тревогу. Например, в первый раз позвонили где то в 12 дня, ок, я не подошел даже, мне похуй, рекламщики какие-то наверное. Затем через пару дней позвонили вечером. Через несколько дней еще раз, потом затишье. Реально запаниковал я когда проснулся от стука в 5:45 в воскресенье. Надо было наверное сразу сказать - я абсолютно незаметный сосед, то есть от меня ни то, что ремонта, вообще никакого шума нет. Окей, думаю, вот это уже странно. И странно, что я до сих пор не подошел к двери и не посмотрел даже в глазок, почему-то я тогда думал, что за ней опасность, что у меня как минимум будут проблемы, раз кто-то настырный хочет меня подловить. Ну и по натуре я такой хиккан хули делать. Начал думать, тип может соседа снизу говной залил? Нет, у меня сухо. Да и он бы орал как резанный, а не стучался бы. После этого еще раза 4 ко мне кто-то стучал/звонил в самое ебнутое время типа 23 55 или 05 15, и это я не округляю, действительно приходили во время, которое заканчивается на 5, странное совпадение поэтому и жапомнил наверное. Дело было в 2020 еще, в Мурино я тогда жил, может и солевой прикалывался, вот только я до сих пор не могу объяснить тот животный страх или похуизм из-за которого я так и не решился глянуть в глазок посмотреть кто там.
Аноним 06/10/22 Чтв 00:30:49 #155 №752404 
maxresdefault.jpg
>>752398
>Бухал студентом полгода буквально евридэй
>Есть какой-то ген алкаша
Здесь другое удивляет, откуда у нищебродской студентоты средства на то, чтобы бухать каждый день как заправский алкаш, который каждое утро заливает глаза? Это реально какой-то скилл.
Аноним 06/10/22 Чтв 00:40:27 #156 №752407 
>>752404
3й курс, уже работал. Как бабки появились так и начал пить)
Аноним 08/10/22 Суб 04:18:23 #157 №752538 
>>752400
Я б от жизни в студии в Мурино тоже запил, без шуток. Шизов, кстати, по новостройкам там хватает, может какой придурочный и стучался. Регулярно в новостях попадается всякое про местных персонажей, да и вживую наткнуться не очень сложно.
Аноним 08/10/22 Суб 14:05:03 #158 №752553 
>>752538
>Мурино
Это не там гетто для сучьих выблядков?
Аноним 10/10/22 Пнд 03:57:56 #159 №752704 
815.png
БОДУН В 18 ЛЕТ
@
УТРОМ БОЛИТ ГОЛОВА, СУШНЯК, БЛЮЕШЬ, СТЫДНО ЗА ВЧЕРАШНЕЕ
@
К ПОЛУДНЮ ВСЁ ПРОХОДИТ

БОДУН В 28 ЛЕТ
@
ИЗ ДОМА ЗА КИЛОМЕТР КТО-ТО НАБЛЮДАЕТ В ТВОЕ ОКНО
@
ГРЯЗЬ НА ОБОЯХ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОСЛАНИЯ НАПИСАННЫЕ КРОВЬЮ
@
ЭЛЕКТРОННЫЕ ЧАСЫ ПЕРЕДАЮТ СЕКРЕТНЫЕ КОДЫ ЗАПУСКА ЯДЕРНЫХ РАКЕТ С ПОДЛОДОК
@
В КОРИДОРЕ ЗА СТЕНОЙ КТО-ТО СТОИТ
@
КАТЫШКИ-ПУШИСТИКИ ЕХИДНО ПЕРЕКАТЫВАЮТСЯ В ТЕНИ ПОД ДИВАНОМ
@
В ЗЕРКАЛАХ КТО-ТО БРОДИТ
@
КОТ ТЕЛЕПОРТИРУЕТСЯ ИЗ ОДНОГО УГЛА КВАРТИРЫ В ДРУГОЙ
@
В ШУМЕ СМЫВА УНИТАЗА ИГРАЕТ ВЕРКА СЕРДЮЧКА
@
ВМЕСТО ЗДОРОВОГО СНА БИБЛЕЙСКИЕ ВИДЕНИЯ ИЗ ДАЛЕКОГО БУДУЩЕГО
@
ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
Аноним 11/10/22 Втр 23:32:12 #160 №752868 
>>752704
Съебалс отсюда. Бугурт треды снизу и в выгребную яму
1 13/10/22 Чтв 02:10:27 #161 №753019 
вы какие то хилые ребята
1 13/10/22 Чтв 02:12:58 #162 №753020 
три пазыря шампань,один пазырь - Зеленый череп,чарас пару плюх.А вы тут ноете слабоки.Пиздуйте в чапаева играть.
Аноним 15/10/22 Суб 23:00:40 #163 №753340 
>>752704
годный бугурт, малаца. А на фоне в край заебавших стишков вообще шедевр.
Аноним 16/10/22 Вск 00:36:05 #164 №753347 
Про Ларису хорошие посты были. Хочу еще
Аноним 16/10/22 Вск 08:03:51 #165 №753363 
>>752553
>>Мурино
>Это не там гетто для сучьих выблядков?
Оно самое. Но справедливости ради, Купчага и Парнас такие же дыры. Из окраины мне только Рыбацкое понравилось, зелени там дохуя.
Аноним 18/10/22 Втр 23:44:12 #166 №753580 
>>753347
Лариса хочет выпить.
Аноним 24/10/22 Пнд 01:02:10 #167 №754225 
Bump
Аноним 27/10/22 Чтв 18:44:30 #168 №754921 
>>735558
>>735558
>как и то, что кто-то свяжет ее с этим знакомым

А я задеанонил его, это Семен Семеныч, он потом черту в сракотан дал и у него тоже копыты выросли.
1 27/10/22 Чтв 21:31:17 #169 №754983 
Поехали алканы https://youtu.be/SpjGmCTrkdk
Аноним 28/10/22 Птн 15:17:48 #170 №755136 
>>735555 (OP)
Аноны, сделали некоторую выжимку из двух тредов для истории. Посмотрите, может, что нужно добавить.

https://kripiwiki.ru/wiki/Алкогольный_делирий_(пасты_из_треда)
Аноним 14/11/22 Пнд 21:44:11 #171 №757371 
Лариса, проснись! Уже три, а ты ещё не выпила!
Аноним 14/11/22 Пнд 21:55:11 #172 №757373 
>>755136
Деда на поле не хватает.
Аноним 14/11/22 Пнд 22:43:17 #173 №757382 
>>757373
Да там дохуя деда на поле. Топот пиздец, внуков Камазами подвозят.
Аноним 15/11/22 Втр 16:47:23 #174 №757455 
08d1e8e98f1facfd57ce11e442c2cde2.jpg
>>757371
Блин, прости анон, я больше не отыгрываю Ларису, место вакантно, могу дак пак слоупоков.
Мокус, тебе привет!
Аноним 16/11/22 Срд 16:04:19 #175 №757722 
>>757455
тред остался без единственного годного контента
Аноним 18/11/22 Птн 20:38:53 #176 №757962 
>>757455
И тебе привет.
Аноним 03/12/22 Суб 08:26:05 #177 №759910 
>>748587
У меня от дудки нечто подобное, мышление как будто обостряется в несколько раз. Я взглянул на часы - ближайшие 10 минут я продумываю как они устроены, из чего, по какому принципу работают, кто и зачем их создал и тд, мимо идет человек - я продумываю всю его жизнь, объясняю себе почему именно сейчас он идет именно тут, именно в этой одежде, именно в это время. Понимаю, что все это бред, но когда под дудкой начинает казаться, что с одной стороны ты знаешь все про всех и про все, а с другой задумываешься о всякой непонятной хуйне наподобе шизофрении, адронного коллайдера и прочего.
Аноним 03/12/22 Суб 09:23:05 #178 №759913 
>>759910
Иди отсюда нахуй, наркоман ебаный. Тут алкота, похмелье, чад и угар. А вам бы только сахар из мешка ложками жрать.
Аноним 03/12/22 Суб 10:12:15 #179 №759918 
>>759913
Да я редко, сам в основном бухаю, только в силу возраста не довожу организм до того состояния что вы.
Аноним 03/12/22 Суб 10:51:18 #180 №759922 
>>759918
Да и я немолод. Но мудаки из политоты запрещают дудку, а я водятел. Поэтому я вас всех ненавижу. Так то с удовольствием ебенил бы бошки и стакана не надо. Но, блядь, нельзя...
Аноним 03/12/22 Суб 11:40:11 #181 №759926 
>>759922
>ебенил бы бошки и стакана не надо
Проиграл!!! а как было б заебись пришёл в магаз и в 100 граммовом стакане купил травёхи вместо водовки. потом зашёл на двач в "гашишный психоз тред" и поржал с укурков меры не знающих
Аноним 03/12/22 Суб 16:10:28 #182 №759956 
>>759926
Мечты, мечты...
1 03/12/22 Суб 23:13:15 #183 №759995 
У меня даже трясуны уже закончились полгода ,как,пью,как воду весь яд.Зачем даже не пойму.
Аноним 04/12/22 Вск 00:39:18 #184 №760000 
>>759922
Я наоборот молод, 21 лвл, просто самому неохото бухать больше дня - двух.
Аноним 04/12/22 Вск 19:53:01 #185 №760100 
>>748587
>к чему не имею никакого опыта и интересов
Так не обязательно отношение иметь. Можно видеть инопланетян или чертей просто потому, что ты о них слышал, смотрел и представляешь, как они должны выглядеть. Про интерес хз, может прикалывает или завораживает такая тематика как художественное оформление, без желания вникать в детали.
>как нейросеть
Мы и есть нейросеть лол. Но как и искусственная нейросеть, сознание не способно выдавать что-то принципиально новое и доселе неизвестное, ему надо на что-то опираться.
Аноним 04/12/22 Вск 20:03:39 #186 №760101 
>>759910
Я под мухами ощущал ежесекундное изменение вселенной и себя видел как частицу бога, и еще дохуя мыслей интересных было. Но повспоминав и перебрав, пришел к выводу, что это всё очень уж гладко ложится на мои уже имевшиеся представления о мире, на смесь из буддизма-индуизма, диалектики, теоретической физики и др.
Аноним 04/12/22 Вск 20:14:02 #187 №760107 
>>748587
>подсозание генерит
Одна уважаемая нейробиологичка говорит, что мозг - не решето. Оттуда ничего просто так не исчезает, можно годами не помнить, а потом как вспомнить. У нас в бошке все, что мы видели и слышали в жизни, этого можно даже не осознавать.
>>759910
>мышление как будто обостряется в несколько раз
А сам при этом дважды два не посчитаешь не задумавшись лол.
>>760101
Имхо когда кто-то под психотой получает божественные откровения, похожие мысли у него уже примерно были, прост не оформились.
Аноним 04/12/22 Вск 21:00:44 #188 №760119 
>>752398
Тут важна резкость: неделю по 0,7 л водки почти ничего не хавая, а потом ни капли, можно еще теплую ванну принять.
Ну и черти - это сферическая белка в вакууме. В среднем оно как в том бугурте >>752704.
Кто-то ломится в дверь
@
Наверно я где-то сильно накосячил и за мной пришли. Надо ломиться через балкон
@
Подходишь к балкону и понимаешь, что стук от соседей
@
По плечу ползет здоровый мохнатый паук
@
А нет, это непослушная волосина шею щекочет
@
Только задремал, кто-то дергает за ногу
@
По комнате быстро летает большая размытая белая хуйня
@
Отворачиваешься к стене и натягиваешь одеяло на голову, чтоб хуйня не задела лицо
@
,Вставать и выгонять ее тяжко и лень
Аноним 05/12/22 Пнд 01:38:18 #189 №760148 
>>760107
Ну мозг это всего лишь орган, только мы осознаём не мозгом, а умом.
Вот он то и есть процессор который формирует тебя таким какой ты есть. Он также формирует тебя в окружающей среде. Правильней сказать твою ассоциацию с ней.
Он спокойно может эту среду для тебя крутить как ему захочется.
Так что ничего странного нету, что кто то в состоянии изменённого ума начинает явственно видеть непонятные вещи.
Главное как говорится чувствовать грань неотождествления

Мимо пробужденный
Аноним 13/12/22 Втр 23:42:49 #190 №761234 
>>735555 (OP)
Не проёбываемся. Скоро новогодние праздники. У нас каждый день праздник
Аноним 13/12/22 Втр 23:44:50 #191 №761235 
1619872366122957086.jpg
Бамп
Аноним 14/12/22 Срд 00:00:44 #192 №761237 
>>760107
Личность не находится в мозге. Она не записана как прога в мозг, как на хард. Сознание находится вне тела, в другом уровне бытия. Мозг служет нервным узлом, для связи и управления телом.
Аноним 14/12/22 Срд 01:25:32 #193 №761248 
>>737936
Я как-то на входе в универэто было осне давно, сейчас я скуф снал руку для приваетствия левому чвау, приняв его за одного своего знакомого, причём они внешне даже не то что бысильно похожи были,прост что-то меня проглючило.Через пару дней случайно зайтя на дружескую тусу встретил того самого левого чувак, который пришел на ту тусу впервые, поле этого несколько лет с ним корешились.
Аноним 14/12/22 Срд 03:05:00 #194 №761261 
>>761248
Пиздец, тебе мозги разъело. Нихуя не понятно. Ты накатывай, накатывай!
Аноним 14/12/22 Срд 04:11:58 #195 №761264 
>>761237

Никогда сознания не терял? В наркозе не был?

Когда отключается мозг - сознание исчезает.
Аноним 14/12/22 Срд 04:59:51 #196 №761269 
>>761235
Воттышай, перишай,
Тем изображьем ты мне не напоминай
Ту всю боль, тоску безвечную,
Рам-пам им отлечную.
Я не тот и те - не те,
Со своим сознанием в голове.
Пустое место занял Тарабан,
Эттем пир, энтори пау.
Эккем ряу пом тин-тин вай.
Шори тий ак, тури пай.
Айкай так, да декай эдак,
Перишаю раз за веток.
Когда в сознание своё вернусь,
Буду сам как лётный день.
Пусть уйдёт вот Тарабан,
С ним ток вай, пай да то ли стай.
Как же не сказать в ответ,
Что ты тоже тут, на месте, нет.
Да не тот, не те мы, и не тут, не там.
Это нам не по пути, это нам не по дороге, брат.
Тарабан уснул.
Теперь только Лётнвй календарь.
~~ 14.12.22, спасибо.
Аноним 14/12/22 Срд 12:57:45 #197 №761289 
>>761264
Ты просто не помнишь нихуя при просыпании, т.к. сознание находилось в непривычном состоянии. Если сон похож на реальность, то потусторонний мир сильно отличается от нашего, по этому ты не можешь его запомнить как сны. Да и сны ты нихуя не помнишь практически. Мозгодебилы соснули у астралобогов.
Аноним 15/01/23 Вск 23:52:03 #198 №765592 
>>759910
От дудки просто начинаешь на одной рандомной мысли сосредотачиваться и как бы плетешь из нее паутину из других, а через пять минут плетения нихуя не можешь вспомнить о чем думал. Я их записывать пробовал, но пока печатаешь, ещё быстрее забываешь, да и бред это в итоге.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения