Сохранен 1
https://2ch.hk/ftb/res/3093132.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Досадные случаи со ставками

 Аноним 28/10/22 Птн 10:56:21 #1 №3093132 
images (1).jpeg
Расскажите про какую нибудь очень досадную ситуацию, которая приключилась с вами во время игры на ставках.
Понятное дело, у многих слетал экспресс из за последнего события или не заходил кэф 1.1, но это сплошь и рядом. Интереснее когда есть фактура и детали, обстоятельства которые потом сложно забыть.

Как сейчас помню, чемп молодежных сборных, Чехия с азиатской страной какой-то. У меня стоят последние 6,5к на Тб 8,5 углов. В первом тайме залетает 8. Уже праздную победу заочно, но второй тайм блять половину времени игроки валяются, раза четыре выходят врачи. По ощущениям реального времени играли минут двадцать. И ни одного корнера. Есть ощущение что он близко, но все время темп сбивается очередной травмой.
89 минута, успокаиваю себя что времени добавят много, и там что то да залетит. Счёт 1:1 уже оч давно. И вот табличка поднимается, и на ней 2 сука минуты. Я под стол осел от этой хуйни. Но главное впереди.

91:50 примерно Чехи в возне у лицевой зарабатывают угол, и судья... Свистит об окончании матча. Как же мне было хуево)

Делитесь и вы.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения