24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Друзья с тянками заебут

 Аноним OP 10/01/23 Втр 18:21:06 #1 №8681723 
15964850889960.png
Тред нытья. За последнии пару лет все кореша понаходили себе тянок и теперь каждая туса и совместное времяпровождение сопровождается их нежностями, ласками, поцелуями и тд, а я как конч сижу в сторонке в такие моменты.

В последнее время стало прям напрягать даже. Чувсвутую это влияет на мою менталочку и пиздострадальческие настроения. Например лежим на диване смотрим кинч в компании и все в обнимку лежат прижашись друг к другу,тяны к кунам своим что-то там шепчут, целуются и прочие нежности. Одна из таких тянок иногда бывает на меня там упирается и я ощущают ее тепло и тело.. это максимум которым я могу довольствоваться, ахахха пиздец это жалко И такого дохуя, каждый поход куда-то сопровождается такими штуками. Меня рили заебало. В такие моменты ничего кроме того желания того же нет и тупо ебанная зависть и дикий дискомфорт.

Что делать? Тянку активну ищу, хожу на свиданки, недавно даже были зачатки отношений, но тян оказалась не оч адекватной. Понимаю что эта вся хуйня у меня в голове во многом из-за нехватки рАмАнтики и прочей ванильной поебени в жизни, что в целом моя проблема и я за нее ответсвенен. Напрягать и душить своими загонами комплексами друзей как-то не хочется, в целом я конечно рад за их отношения, милые и хорошие, и не хочется вот это портить им времяпровождения.

Или таки попросить меньше такого делать при мне, бо свои желания стоит уважать, вот такой сейчас период у меня пиздострадальческий, хуе мое. Переставать тусить тоже не вариант, ибо остальные друзья поразъезжались и вот осталась компания 6-7 человек, где все в парах. Хз кароч..
Аноним 10/01/23 Втр 18:37:02 #2 №8681767 
а какие эмоции и чувства ты испытываешь когда вся романтика вокруг тебя, а ты не причастен?
мне психолог однажды предложил их назвать и выписать куда-то. на тот момент этот метод решил половину остростоящей проблемы
Аноним 10/01/23 Втр 18:38:10 #3 №8681772 
а если отстраниться он них на неделю- другую?
Аноним 10/01/23 Втр 19:00:04 #4 №8681820 
>>8681723 (OP)
Да ничего, скорее всего, они для тебя потеряны. У них теперь другие интересы, у них в квартирах другие пластинки, другие вопросы.
Ну и бабы в принципе стараются фильтровать окружение своих куколдов, от всяких лиственных додстеров - в первую очередь.
Аноним 10/01/23 Втр 19:02:10 #5 №8681826 
>>8681767
Вот пробовал пока писал тред сформулировать как-то свои чувства, не просто.
В основном это желание такой же романтики, такой же нежности и всех этих ништяков с партнером. Что мол я достоин того же, почему до сих пор не получаю этого, недовольство. Если еще поразгонять, то мб чувство отстраненности, ощущаю себя слегка изгоем, аутсайдером в таком обществе в такие моменты, что я какой-то не такой, раз не могу достичь этой вожделенной романтики.
Подозреваю, что скорее всего проблемы более глубинны и фундаментальны, но и есть при этом подозрения, что если таки найти тянку и закрыть вот эти потребности, то все эти переживания уйдут и появятся другие. Ибо во всех остальных аспектах у меня весьма охуенная жизнь которой я доволен, но вот тяночки-няшечки под пледиком по вечерам не хватает

>>8681772
Думал об этом. Скорее всего и буду стараться меньше проводить времени с ними, особеннно где есть вероятность вот таких вот моментом. Сконцентрируюсь больше на одиночных хобби и времяпровождении. Хуево правда что зима и закрыты границы inb4:хохол и основной досуг, типа трипов в горы, в другие страны и катания на велике не то чтобы комфортно доступны

>>8681820
Нуу, не все так категорично. Как раз таки именно они меня и зовут тусить к себе и активно предлагают свою компанию. Так что тут анончик ты не прав
Аноним 10/01/23 Втр 19:12:42 #6 №8681845 
жиза.
недавно рассталась с парнем(мы в компании где 6 человек условно по парам) и с тех пор ощущение несправедливости растет. С одной стороны хорошо, т.к. видишь как некоторые парни обращаются со своими девушками и понимаешь что тебе это не светило бы, с другой теряется всякая возможность общаться с этими людьми, т.к. видишь их сладкие сюсюканья и хочется то-ли кому-нибудь уебать, то-ли самой уебаться от злости на то, что у других все хорошо и всем на тебя какта пофек.
Моя проблема решилась отстранением, теперь меня с этой компанией связывает только место учебы, возможно, так даже к лучшему.
Аноним 10/01/23 Втр 19:19:09 #7 №8681868 
>>8681723 (OP)
Сколько тебе лет?
Аноним 10/01/23 Втр 19:26:38 #8 №8681877 
>>8681845
Сочувствую.. Радикально ты решила проблему. Это были твои "основные" друзья или просто компания, с которой можно скоротать время? А так, если парень уже был, то опыт есть и будет следующий) лишь вопрос времени, когда

>>8681868
23
Аноним 10/01/23 Втр 19:59:59 #9 №8681932 
>>8681877
это скорее можно назвать товарищи по учебе, нежели друзья. Да, по учебе всегда помогут, подскажут, составят компанию, но качеств, которыми, на мой взгляд, должен обладать друг я в них не обнаружила. Это стало понятно через полгода как все разбились по парам. Каждый был заинтересован исключительно в своем партнере и больше ни в ком другом, я в том числе .
Но мне это открылось только тогда, когда я как неприкаянная пыталась вклиниться хоть к кому-то, хотя бы третьим лишним, чтобы не оставаться совершенно одной, что, кстати, кажется мне сейчас унизительным.
Насчет парня... меня колоссально разочаровали, так что это вряд ли скоро произойдет
и вообще, спасибо что спросил, мне нужно было выговориться
Аноним 10/01/23 Втр 20:00:09 #10 №8681933 
>>8681723 (OP)
меняй друзей, найдешь девушку, вернешься к ним. а так зачем себя мучать
Аноним 10/01/23 Втр 20:04:46 #11 №8681941 
>>8681877
>23
Как я тебя понимаю анон
Я ОП >>8680158 (OP) и я испытывал тоже самое в 20, только я сделал худшее решение и теперь я хочу просто сдохнуть нахуй думая о том как я проебал свои лучшие года, теперь у меня даже знакомых нет
Аноним 10/01/23 Втр 20:18:57 #12 №8681960 
>не хочу их грузить своими комплексами
И не грузи, просто попроси помочь с нахождением пары, если тебе это так нужно. Остопиздели вы, самоотверженные аутисты. Какие это друзья, если не помогают? Инцелошиза местная сейчас будет нести хуйню про куколдизацию и прочие бредни. Тебя что, к батарее прикуют? Или к бабе? Под дулом дробовика заставят на ней жениться и личинок дцпшных рожать? Нет. Вот и не еби себе мозги, ищи спокойно. Станет не нужно - развернёшься и уйдёшь.
Аноним 10/01/23 Втр 21:03:53 #13 №8682038 
>>8681932
Понял. Ну успехов тебе в твоих начинаниях и жизни, анон_есса

>>8681941
Респект анон, что решил выкарабкиваться из этого. Главное чтобы в кайф было. Молоца!

А так, тоже были мысли про проебанные лучшие года жизни, так как весь период пока остальные социализировались и ебались с тянками по впискам я благополучно просиживал за компом занимаясь своими делами, которые мне кстати сейчас приносят хорошие бабки и весь тот уровень жизни и возможности которые имею.Так шо лично я вот меньше сожалею уже А что могу сказать по твоей ситуации по своему опыту - так это если уж и стал на путь такой, то ищи людей, которые тебе интересны, пытайся с ними в контакт. Возможно прошлые знакомые, инициируй сам общение, не жди что кто-то другой сделает. У меня таким образом сейчас вот появилось в жизни та "молодость" о о которой можно тосковать. Осоциоблядился так, что никогда бы не подумал. Вписки, веселье, теплые посиделки в компании, совместные путешествия и прочее прочее вытекающее. И нам всем по 22-25. Никаких еботек, кредитов, тугосерь и прочего как на двачах пугали. хотя и такие знакомые есть Главное найти близких по духу людей.

По поводу тян, тут мы с тобой похожи. Я не какой-то неебаца эксперт как можно понять по треду, тому расскажу про свой опыт. начал общение с тянками как раз вот два года назад. До этого даже в универе ограничивался редкими короткими разговорами по учебе, не более. Начал с фейков в тиндере, потом завел свой акк. Начинал с переписок просто, учился общаться, изучал шо такое вообще эти тян и тд. Года полтора назад сходил на первую свиданку. Было страшно ужас. Вспоминаю - кринж пиздец. Сейчас довольно легко за 5-6 реплик могу вытянуть тянку на погулять, если она канеш хоть самую малость в этом заинтересована и у нас есть что-то общее. Во время свиданок в принципе пробелем с общением нет, все интересно и увлекательно. Если вижу что тянке все збс, то можно и какие-то шаги в виде касаний, поцелуев предпринимать пытаться и смотреть на ее реакцию.

И со временем это все само придет, главное пробовать и с умом к этому подходить. Важно еще, чтобы тебе самому все это было интересно и в кайф. И не смотри в сторону днокоучей на ютубе и прочих пикап-гуру, которые полную хуйню для додиков и вечных инцелов советуют.

Недавно вот та тянка с которой у нас завязались около-отношач (охуеть 8/10 стейси кстати вокруг которой дохуя кунов вилось и слюни пускали) не верила мне что я листва, без опыта отношений и тд. Думала что я наебую, при чем очень уверенно, даже после нашего первого секса. Тут думаю важно найти человека, которому ты сможешь раскрыться и который это примет, если он адекватный.
Ну и тут опять таки какие цели. Если на разок тянку выебать, то мб и припиздеть можно какой ты неебаца ебырь-террорист. В остальных случаях, если разговор заходит об этом, то нахуй врать или притворяться. Если тян не принимает, ну пускай, не твой человек и всякий мусор неподходящий отсеится сам собой. И мб однажды найдется та самая няшечка-писечка. Сам в это верю :3

Такие дела, добра тебе, анон

>>8681960
База. Знаю почти весь круг общения своих друзей, так как так или иначе пересекаемся и нет там тянок, которые были бы свободны (процентов 80-90 с кунами) или которые были бы симпатичны мне. Так шо увы
Аноним 10/01/23 Втр 21:16:14 #14 №8682084 
>>8682038
Ты не поверишь, но у тянок твоих знакомых нередко есть подружки, которые твою компанию друзей не посещают. У этих тянок разный статус в плане отношений, как заняты, так свободны, а то и в такой ситуации, как и ты. Попробуй коснуться этой темы с теми, с кем и считаешь, что это стоит делать. Но не в ключе нытья, а уверенно, что вот, проблему решаешь, работаешь над собой - а нихуя. Не факт, что помогут, возможно вполне, что скажут "лол ну желаю тебе найти свою лмао блядь", но за спрос в ебло не бьют.
Аноним 10/01/23 Втр 21:24:33 #15 №8682096 
image.png
>>8682038
Здраво анон. Может какие-то такие знакомые у них в закромах и есть, да. Конечно они знают что я тянку вот ищу, на свиданки хожу, чето там пытаюсь, мы это всегда обсуждаем, они интересуются и тд. Но прямо так я это не озвучивал, что мол вот есть ли у вас варики для меня может, было бы збс. Надо будет попробовать как-то в шутку что-то такое упомянуть, подтолкнуть их напрячься и помочь
Аноним 10/01/23 Втр 21:36:55 #16 №8682113 
>>8682084
>Тяннейм, я жалкий хуй, который не умеет в знакомства, помоги мне пожалуйста пристроить мой хуй
Я не он, но по мне так как-то унизительно просить знакомую тянку познакомить со свободными подругами, ты как бы подчеркиваешь, что являешься настолько жалким чмом, что даже бабу цепануть не можешь без посторонней помощи. Ну, и в случае каких-нибудь фейлов над тобой эти тянки еще и хихикать будут.
Аноним 10/01/23 Втр 21:44:35 #17 №8682123 
>>8681723 (OP)
Смени друзей на сычей. И все проблемы решены.
Аноним 12/01/23 Чтв 06:54:40 #18 №8684616 
>>8681723 (OP)
бамп
Аноним 12/01/23 Чтв 08:07:16 #19 №8684654 
>>8681820
В точку, про фильтрование.
Предали даже те от кого не ожидал.
Аноним 12/01/23 Чтв 09:17:39 #20 №8684717 
>>8682113
Если хочешь сидеть до конца жизни в одиночестве, то пожалуйста. А ОП пускай задушит свою гордость и попробует решить проблему.
Аноним 12/01/23 Чтв 09:29:17 #21 №8684737 
>>8682113
>Я не он, но по мне так как-то унизительно просить знакомую тянку познакомить со свободными подругами
>>8684717
А вот я лет в 19 просил, так надо мной только похохотали, сквозь смех пообещав, что поищут мне кого-то.
Естественно, никого мне не нашли, да и не стали искать. Хотя я и сам уже тогда понимал, что с моей внешностью рассчитывать на что-либо бесполезно.
инцел 28 лвл
Аноним 12/01/23 Чтв 11:09:39 #22 №8684938 
>>8681723 (OP)
Конфетно-букетный период - это ложка мёда в бочке дёгтя.

Отбрось сомнения. Отдайся себе. Однажды они все придут к философу-одиночке за советом.
Аноним 12/01/23 Чтв 11:14:59 #23 №8684957 
>>8684737
Значит, были уёбками, если прохохотали. Не дружи с уёбками, ищи другую компанию, а не мудил гороховых ущербных, которые ржомбу ловят с проблем других, поскольку сами убожества.
Аноним 12/01/23 Чтв 12:39:57 #24 №8685143 
>>8684957
Сейчас у меня осталось лишь несколько старых друзей, с которыми вижусь не так часто двое из них вообще в других городах.
На работе все старше меня, многим 50+.
В компании каких-нибудь зумеров я втереться не могу.
Аноним 12/01/23 Чтв 15:05:38 #25 №8685388 
>>8682113
Если она знакомая, она как раз таки может понять. Тем более если хорошо к тебе относится. Ты ж не требуешь от неё, мол, покажи мне нужное тело для полового контакта. Ты же спрашиваешь что-то вроде "Слушай, ищу девушку классную, хочу встречаться, заботиться, радовать её. Может, у тебя есть какая-то такая знакомая?"
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения