24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Разъёбываю русофобов по фактам, одним постом

 Аноним  OP 04/02/23 Суб 18:58:11 #1 №53686792 
image.png
Я поддерживаю СВО. Я поддерживаю цензуру в СМИ. Я легко напишу донос на врага внутри моего Отечества, чтобы вытравить распоследнюю погань из нашего общества.

Вы вообще понимаете, насколько это сознательная позиция? Или вы думаете, что мы (ватники), руководствуемся вау-импульсами под натиском пропаганды?

У таких как я чётенькая позиция и мы знаем, чего мы хотим. А вот вы не знаете чего хотите. И из вас можно веревки вить. Потому, вы всегда проиграете. Вы тратите время впустую, пытаясь противопоставляться и противостоять нам.

Кстати, про "цензуру в СМИ". Это щекотливый вопрос. Как доказать адептам Конституции, что цензура важна и нужна в обществе? Как одебилевшему скоту доказать, что цензура - неотъемлемая часть воспитания общества с государственной точки зрения, ради блага этого самого общества?

Я тысячу примеров приведу, как отсутсвие цензуры уничтожает человека и сводит его до скотского состояния. Особенно в рамках войны это заметно. Ведь одно из направлений любой войны - это информационная война. И это не о том, чтобы влиять на точку зрения! Там речь идёт о реальной лжи и подлоге. Как в такой ситуации без цензуры жить? Да никак. Так что лицемерная статья конституции о свободе СМИ сразу идёт на хуй.

Вот вы сразу выдаете себя, что являетесь ни чем иным, кроме как жертвами "пропаганды и манипуляций". Ну съездите вы на юго-восток бывшей украины, с людьми пообщайтесь... Историю подучите, в конце концов. История важна с точки зрения исторической преемственности. Ведь мы (старики) последовательны. Осознайте эту последовательность и примите нашу правоту. Мы не нарушаем человеческий закон, а действуем последовательно и высшей мере справедливо. Если вы у нас такие честные и хорошие, которые топят за "всё хорошее против всего плохого", - так примите! Тут двойные трактовки невозможны. Любой ватник сейчас на стороне добра. Ватник - в значении тупого обывателя. А вы у нас дохуя альтернативно одарённые и не обыватели? Зачем? Зачем вам противостоять добру и выступать на стороне зла, лишь бы доказать всем вокруг, что вы не обыватели, а уникальная снежинки? Это просто пубертатно-подростковый излом. Это пройдёт.

Я реально старый гундос. Как раз жену себе сейчас ищу. Я москвич, обеспечен, дохуя недвижки. Но в мои за сорок реально проблема найти жену. Только разведёнки с детьми в очередь выстраиваются. Я не то, чтобы против разведёнок с детьми. Но бесит, когда видишь в их глазах корысть, вместо искреннего чувства. Последний недобитый романтик, обреченный сдохнуть в одиночестве.

Я, кстати, занимался демографией на высшем уровне. У нас в 2012 году попёрло восстановление. Рождаемость превысила смертность впервые со времен краха Совка. Но потом западное говно нас наебнуло со своими санкциями (задолго за пару лет до 2014).

Я всегда тут был. Двач - это русская патриотическая борда. Называю вещи своими именами: пидормотия - это восхваляемое Западом гомогейство, ради управления человеческим видом в целях сокращения рождаемости. В целях атомизации общества, чтобы воспитать покладистого потребителя, легко управляемого и безмозглого. Завуалированный геноцид и попытка перепрошить сознание юношества.

Сами посудите, к чему ведет победа США в этом конфликте. Вы понимаете, что это тирания? Тирания США по всему миру - вас это устроит? У них крах со дня на день, у них потеря авторитета мировой валюты... от которой откажутся. Ну да, они клёвенькие и симпатичные, сериальчки прикольные снимают... Но понимаете ли - всё их запредельное благополучие и достижения строится на страданиях других. Вас такое устраивает? Вы же у нас дохуя справедливые? Почему вас не смущает преступное поведение США? Просто любите льнуть к сильному, чтобы вашу попку защищали? Ну тогда не говорите мне о справедливости. Вы просто лицемерные рабские хуйлуши, которые держат зад в тепле.
Аноним ID: Упрямый Человек-Паук  04/02/23 Суб 19:00:28 #2 №53686808 
shameimaruayatouhoudrawnbyyagorokusuriya9a392a06da311265ea24a7710d3c5246.jpg




Докажи, что существуешь. Иначе зачем мне с тобой дискусию вести?
Аноним ID: Отчаянный Робинзон Крузо  04/02/23 Суб 19:01:38 #3 №53686817 
Знатно рвануло у этого добряка
Аноним ID: Глупый Серная Пантера  04/02/23 Суб 19:03:29 #4 №53686831 
>>53686792 (OP)
Скуф, спок
Аноним ID: Сексуальный Зеленый Гоблин  04/02/23 Суб 19:03:48 #5 №53686833 
>>53686792 (OP)
>Я, кстати, занимался демографией на высшем уровне. У нас в 2012 году попёрло восстановление. Рождаемость превысила смертность впервые со времен краха Совка. Но потом западное говно нас наебнуло со своими санкциями (задолго за пару лет до 2014).

но это не отменяет того факта что пыня завозит миллионы мигрантов.
Аноним ID: Распущенный Усыня  04/02/23 Суб 19:04:20 #6 №53686837 
Без названия (6).jpeg
>>53686792 (OP)
Да всем похуй, кто ты, что ты. Россию готовятся ебать окончательно. Уже ничего не имеет значения
Аноним ID: Вульгарный Гоку  04/02/23 Суб 19:05:40 #7 №53686844 
mycollages--15.jpg
>>53686792 (OP)
да не нормальная позиция. называется вроде подлижи верхнему насри на нижнего
Аноним ID: Страстный Зеленый Гоблин  04/02/23 Суб 19:07:58 #8 №53686849 
>>53686792 (OP)
Все норм, продолжай разъебывать рф сознательно.
Аноним ID: Вульгарный Гоку  04/02/23 Суб 19:08:24 #9 №53686853 
можешь сразу рассказать всем знакомым что доносы пишешь что бы все знали КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!
Аноним ID: Ленивый Чук  04/02/23 Суб 19:09:51 #10 №53686860 
>>53686792 (OP)
left can't meme lol
никто твою простыню читать не будет, дебс.
Столько времени потратил, лахтокретин, а мог книгу почитать или фильмец посмотреть.
Аноним ID: Безумный Парацельс  04/02/23 Суб 19:10:11 #11 №53686861 
image.png
>>53686792 (OP)
>Я реально старый гундос. Как раз жену себе сейчас ищу. Я москвич, обеспечен, дохуя недвижки. Но в мои за сорок реально проблема найти жену. Только разведёнки с детьми в очередь выстраиваются. Я не то, чтобы против разведёнок с детьми. Но бесит, когда видишь в их глазах корысть, вместо искреннего чувства. Последний недобитый романтик, обреченный сдохнуть в одиночестве.

Ну теперь то все понятно, вот тот самый средний класс вскрылся, который должен погань у власти защищать, хорошо что все колобки, это в основном Ит крысы без имущества, а такие как ты с грузом дорогой недвиги просто сдохнут в навозе после предсмертной агонии рашки, как там демпинг на рыночке недвиги, а лох
Аноним ID: Очаровательный Мегрэ  04/02/23 Суб 19:23:31 #12 №53686918 
>>53686792 (OP)
>Кстати, про "цензуру в СМИ". Это щекотливый вопрос. Как доказать адептам Конституции, что цензура важна и нужна в обществе? Как одебилевшему скоту
>одебилевшему скоту
>Я поддерживаю СВО
>Разъёбываю русофобов
Дальше не читал
Аноним ID: Трепетная Элладора Кеттеридж  04/02/23 Суб 19:38:00 #13 №53686973 
>>53686792 (OP)
>Я москвич, обеспечен, дохуя недвижки.
Оно и понятно, дальше можно не читать. Что, мацквеченок, своим уровнем жизни свои румяненькие пухленькие щечки наел, можно и повоевать теперь, да? Так же как нефтедоллары накачали, отъели бока и щеки после 90-х подрумянились, можно и на мир потявкать, да? Что, пиздиченок, рад своим зарядьям, блеску проспектов, плиточке, Блязбуке Вкуса и Вкусам Хуила, где ты, холеный и довольный можешь и про войнушку на кассе подумать? А ты не знаешь, чмо ебаное, что за твоей мацквой и кто дохнет на твоих полях Украины ради твоей ублюдочной шизофрении. Не удивительно, если ты еще такой в ПТС с иномаркой, не удивительно, в мацкве не любят отечественный автопром, все разрумяненные патриоты, выросшие на западном потреблении нефти с регионов. Почувствовали себя важными, комфортиком себя окружили, Блязбуками Вкуса, типа жизнь удалась, надо и на мир из-за забора полаять.
Сдохни, сука ебаная, черт пидорский. К тебе смерть идет, к тебе придут беды и горе, к тебе, в твою семью, ты познаешь все то, что ты желаешь, все то, за что топишь, ты будешь стоять на своем (или лежать в) мацковском кладбище и понимать что ты и есть сатанист, выродок и дегенерат. Тебя ждет тот свет, вы и есть зло, отправляйся за жириком, ваши смерти есть благо для мира. Гроб идет в твой дом.
sageАноним ID: Heaven 04/02/23 Суб 19:39:14 #14 №53686980 
А зря не читаете, поциент довольно показательный в рамках авторитарной личности
Аноним ID: Жадная Артемизия Лафкин  04/02/23 Суб 19:40:48 #15 №53686985 
>>53686837
Чубатый, скакраина бахмут и соледар потеряла.
Встречай камазы двухсотыхскаклов на камазах.

Жаль вас жалеет пукин, я бы давно накрыл ядерными ракетами.
Аноним ID: Воспитанный Жмурик  04/02/23 Суб 19:45:01 #16 №53687002 
>>53686792 (OP)
>Двач - это русская патриотическая борда.
Никогда не был, начиная с того самого, чем всегда отличался от говнобу, одноглазников и вкалтакта. Ты всегда здесь был лишь чужеродной формой жизни, просто местные жители за дискуссии с такими как ты, в отличие от навальнят/вышиваты в телеге (почему там и не сижу, хоть имею схожие взгляды, но мантры про скорый конец пынявого режима и скородойдемдомосквы, объявляемые непреложной истиной, запрещенной к обсуждению, не вставляют).

>>53686792 (OP)
>Сами посудите, к чему ведет победа США в этом конфликте. Вы понимаете, что это тирания? Тирания США по всему миру - вас это устроит?
Тирания самого демократического полицейского государства из всех полицейских государств (коими являются абсолютно все за исключением параш типа Сомали) на Земляшке? Да, вполне. США говно, но страны и устройства общества лучше не изобрели и в обозримом будущем не изобретут, все остальные говно еще большее.

>У них крах со дня на день, у них потеря авторитета мировой валюты... от которой откажутся.
А эти мантры мы слышали еще при СССР. Ну и где этот ваш СССР?

>Но понимаете ли - всё их запредельное благополучие и достижения строится на страданиях других.
В первую очередь на собственном охуенном устройстве. Ну и даже те случаи, в которых ты прав (китайские школьники на заводе айфонов и африканские школьники на литиевых месторождениях, к примеру): во-первых, их туда гонят отнюдь не американцы, а сами же китайцы, которым принадлежат предприятия, ситуация как с черными рабами, которых продавали в рабство белым сами же африканские негрилы. А во вторых, вот представь, что в России сделали Пыняфон, конкурентоспособный, доступный, массовый. Что ты предпочтешь, отправить паять их 24/7 своего сына, или передать производство тому же Фоксконну с китайскими мальчиками и девочками? Меня лично рашка бесит не в последнюю очередь и тем, что ебет в первую очередь собственное население.

>Просто любите льнуть к сильному, чтобы вашу попку защищали?
К самому сильному, умному, демократичному. Сомневаюсь, что ты бы был рад увидеть Кадырку на месте президента и жить в исламском имаратепод Ираном, хоть тот тоже довольно сильный.
Аноним ID: Вульгарный Синяя Борода  04/02/23 Суб 19:45:23 #17 №53687004 
>>53686792 (OP)
> Или вы думаете, что мы (ватники), руководствуемся вау-импульсами под натиском пропаганды?

нет я думаю вы просто конченые.
Аноним ID: Трепетная Элладора Кеттеридж  04/02/23 Суб 19:45:54 #18 №53687006 
>>53686792 (OP)
>Я москвич, обеспечен, дохуя недвижки.
>это тирания? Тирания США
Нахера ты, пидарас черт ебаный поддерживаешь тогда их тиранию иномаркой в ПТС? Нахера вы все, мусора, поддерживали лицензионный террор для всяких автодесков и фотожопов, сажая кучу народа за установку автокада?
Или сейчас только очухались, типа заблуждались? Делом подкрепляйте борьбу с тиранией сша, хотя бы для начала все трекеры разблокировали, чтобы наносить финансовый ущерб этой тирании сша. Не будете, да, выродки сука ебаные? Шизофреники, сдохните нахуй, отправляйтесь на поля Украины, чтобы там сдохнуть, утилизироваться, расфаршироваться. Только на словах вы такие посривроты ебаные, а на деле враги врагами, черти охуевшие в своей эпической шизофрении.
Сдохните вы все нахуй, к вам и вашим семьям придут гробу, смерть и горе, вы и есть зло, нелюди, черти из ада. Смерть прекрасна, когда вы дохнете.
Аноним ID: Трепетная Элладора Кеттеридж  04/02/23 Суб 19:50:36 #19 №53687026 
Вы в ВТО когда входили, посривроты ебаные, вы заблокировали национальное информационное достояние - Рутрекер, чтобы выполнить требования в области авторских прав.
Хули щас всякие черти из роскомпозоров и блякуратур сидят словно црушные шпионы и защищают контент со всего Запада? Давайте делом уже начните бороться со своей тиранией сышыа, ебнутые шизофреники.
Аноним ID: Смелая Мегумин  04/02/23 Суб 20:05:51 #20 №53687101 
>>53686792 (OP)
Высказывания бывают двух видов: мнение и оскорбление.

Дак вот цензур на мнение (за\против коммунизма\фашизма, за\против свастики\звёздочки, за\против Путина\Навальногои т.п.) цензуры быть не должно. А вот за оскорбления надо реально цензить и банить.

Я, сторонник Навального и проамериканский либераст, поддерживаю Путина в войне против Украины именно потому, что они постоянно оскорбляют лично Путина. Дак вот коли до войны вопили на стадионах про хуйло, вот теперь вопите за эыкстракшын, и поделом. Вы за базар отвечаете. За оскорбления. Коли меня называете пидарахой и чмобиком, дак вот я и против вас и за Путина и за войну.

И когда Путин позовёт меня и направит на Киев свергать Зеленского, то никакой независимой Украины больше не будет. А если наши опричники выловят и отправят по тюрьмам тех, кто меня оскорблял пидарахой и чмобиком я буду доволен, ибо после побудки вы будете удлинять БАМ, а после отбоя отвечать за свой гнилой базар перед русскими урками.

За мнения банить нельзя. А вот за оскорбления убивать надо.
Дак вот коли обзываете Путина всяко, коли меня называете пидарахой и чмобиком, то я и хочу штоп в ваши хаты прилетели сарматы. И из рунета вас выпилить надо не за мнения, а за оскорбления.
Аноним ID: Коварный Человек-Паук  04/02/23 Суб 20:08:02 #21 №53687113 
>>53686792 (OP)
Единственное преимущество твоей позиции, которое ты именуешь четкостью, это то, что всегда легче запретить, убить, заткнуть и тд. нежели доказать, договориться, создать. Хотя все стороны желают благополучия как итог.
Мой жизненный путь сложился так, что я никак не связываю благополучие страны с собственным, у тебя может быть ровно наоборот.
Я понимаю, что чем благополучнее страна, тем лучше дороги, инфраструктура и прочие нюансы, но на мой короткий, относительно твоего, век, я не застал ничего такого прям заметного, кроме роста цифр в зарплате из-за инфляции, но сам понимаешь, цены вырасли тоже.
Если твоё благополучие действительно зависит от власти, тогда я могу понять твою позицию, пускай ценой крови, но принцип "своя шкура дороже" один из самых древних и сложно поддается критике.
Моя позиция такова, что с одной стороны страдает моя семья, чей город находится под обстрелом, с другой стороны страдают мои друзья, которые или мобилизированы или находятся под угрозой мобилизации. Это не говоря об прочих последствиях, которые банально влияют на качество жизни. Никаких шансов улучшить благополучие я не вижу, вне зависимости от исхода конфликта на данный момент. Так что я искренне не понимаю зачем всё это было нужно и никак не понимаю, какую такую угрозу могла принести не проросийская Украина, кроме того что с её собственными интересами нужно было бы считаться на мировой политической арене.
Если хочешь подискутировать по поводу более длительных последствий, которые могут привести к благополучию нас с тобой, в случае победы или поражения РФ, давай, с удовольствием выслушаю твою позицию.
Аноним ID: Наглый Профессор Преображенский  04/02/23 Суб 20:17:07 #22 №53687139 
>>53686792 (OP)
>
>Я поддерживаю СВО. Я поддерживаю цензуру в СМИ. Я легко напишу донос на врага внутри моего Отечества, чтобы вытравить распоследнюю погань из нашего общества.
Нас буквально грабят: СТАЛИНГРАДцы возмущены бешеными счетами за отопление в январе
Вроде должна страдать Европа без наших нефти и газа, а страдают обычные Россияне

https://v1.ru/text/gorod/2023/02/04/72032984/

Ну помоги тогда ОП защитить стариков и молодые семьи Сталинграда от коммерсантов

олсо капча 555555
Аноним ID: Трепетная Элладора Кеттеридж  04/02/23 Суб 20:19:39 #23 №53687148 
>>53686792 (OP)
>Тирания США по всему миру - вас это устроит?
Эй, гнида мацковская, почему ты позволил устроить ковидную тиранию и вакцинный террор прямиком их центра тирании ВОЗ? Где сейчас хотя бы одно пожизненное для этих ковидных чертей? Вас же даже из дома не выпускали, угнетали, устраивали прививочный геноцид, натягивали на ебло тряпки. Хули у тебя все на словах, давай пиздуй делом бороться с этой тиранией, долбоеб блять сука ебаный, сдохни уже.
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  04/02/23 Суб 20:20:03 #24 №53687150 
>>53686792 (OP)
>Но в мои за сорок реально проблема найти жену.
У тебя не будет жены.
Аноним ID: Трепетная Элладора Кеттеридж  04/02/23 Суб 20:21:43 #25 №53687160 
>>53687139
Да у них все на словах. По делам надо судить, а это те еще черти лживые и полные шизофреники.
Аноним ID: Насмешливый Григорий Льстивый  04/02/23 Суб 20:24:34 #26 №53687178 
>>53686792 (OP)
База.
Аноним ID: Шаловливый Данила-Мастер  04/02/23 Суб 20:27:14 #27 №53687197 
16745468895870.png
16751397178721.jpg
16745470630090.png
2-10-737x415.jpg
>>53686985
Скуфья, спокнись булькнись. Все видели чьи там камазы и какой ценой был взять сопледар. Вам пизда, тут уже сам бог велел
Аноним ID: Решительная Беатриче  04/02/23 Суб 20:37:49 #28 №53687262 
>>53686792 (OP)
А кувалдой по ебалу без суда и следствия? Это именно та Россия, которую ты хотел видеть? Ты дебил?
Аноним ID: Проницательный Скуби Ду  04/02/23 Суб 20:42:58 #29 №53687288 
>>53686792 (OP)
>У нас в 2012 году попёрло восстановление. Рождаемость превысила смертность впервые со времен краха Совка. Но потом западное говно нас наебнуло со своими санкциями (задолго за пару лет до 2014).

https://www.youtube.com/watch?v=du0-Qp7jQ9s

Ну ващето рождаемость росла с начала 00-х и вплоть до 2014-2016 года, да. Потом уровень жизни упал нихуево из-за обвала рубля в 2 раза. То есть средняя зп в миллионнике в 2014 была как раз около 30к рублей. Вот и представь - получал ты косарь баксов ежемесячно, мог себе купить хороший комп с одной зп, ну или там бытовую технику и прочее, а потом хуяк - и стал ровно в 2 раза меньше получать. И так во всем, только хавка росла медленнее, потому что ее все же в РФ производили, хотя тоже за прошедшие 9 лет все раза в 3 минимум подорожало.
На остальное по большей части похуй, население не плодится потому что российский средний класс попросту беден, его доходы по большей части не растут, в отличие от цен, сам Президент в последие месяцы часто говорит об этой проблеме. Уровень потребления у многих до сих пор ниже, чем был в последний год перед крахом - 2013.
Сейчас заводить детей смысла особого нет - ситуация очень нестабильная, представь ты ребеночка запузырил, жена беременная, а тебя на фронт увезли. Ее ебало имаджинировали? И так во всем, сегодня у тебя есть хорошая работа, а завтра твой хозяин предлагает либо релокейт, либо увольнение. Или не предлагает релокейт, а сразу увольняет. Или когда вчера ты думал брать ипотеку, а сегодня уже в очереди на Верхнем Ларсе стоишь. Как и всегда в постиндустриальную эпоху будут размножаться только верхние слои населения, которых никогда не мобилизуют, и у которых с баблом все всегда в порядке, либо самые нищие, маргиналы, которые не прочь ради 500к маткапитала еще одного запузырить, а потом на фронт поехать с мужиками.

Остальное только мельком посмотрел и поржал, какая-то копипаста толстоты из /b образца конца 2015 - начала 2016 годов.
Аноним ID: Проницательный Скуби Ду  04/02/23 Суб 20:52:00 #30 №53687336 
>>53686792 (OP)
>в мои за сорок реально проблема найти жену
Почему раньше не женился? Лет 20 назад жену было тебе найти имхо гораздо проще. Ну или хотя бы 10 лет назад.
Само собой в 40+ тебя никто любить уже не будет, молодым девкам ты нахуй не нужен, максимум как папик, которому нужно по дому убирать + интим услуги оказывать за хорошую сумму в месяц, женщинам постарше тоже, им лишь бы детей своих выкормить при помощи подручного оленя. Логично ведь, любовь и прочая романтическая хуета для подростков и молодых, лет до 25, потом уже скорее про взаимовыгодное сотрудничество. В твоем возрасте раньше дедушками становились, лол, а ты жену ищешь. Нужна пизда под боком, которая будет готовить, стирать, убирать - тут только РСП искать, иначе никак, а ты еще очень старый, так что придется такую же старуху искать с детьми, которым по 15+ лет уже.
Аноним ID: Шаловливая Снегурочка  04/02/23 Суб 20:55:19 #31 №53687345 
>>53687336
Да он вообще должен был сколоться и умереть как все Настоящие РУССКие а это приспособленец какой то насс ему на голову харкни ему на лоб
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  04/02/23 Суб 20:57:22 #32 №53687350 
>>53687336
Хех. Я успел второй раз жениться буквально из последних сил. Кажись в 36. Женился на 18-ти летней. Щаз вот хуй уже не стоит, а ей за тридцатник. Чую, скоро по чужим хуям поскачет, если ещё не поскакала.

А долбоёбина ОП, если ещё не был женат, то уже и не женится. И это радует - такое говно, как он, не должно размножаться. Он должен страдать от одиночества. Карма нахуй.
Аноним ID: Пошлый Карась-идеалист  04/02/23 Суб 21:42:40 #33 №53687520 
>>53687350
>Щаз вот хуй уже не стоит
язык есть - годен.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  04/02/23 Суб 21:44:16 #34 №53687526 
>>53686831
>>53686792 (OP)

Это я писал и было размазано по всему треду. Но ловкий анон собрал в единое целое и тут опубликовал.
Я не отказываюсь ни от единого своего слова. Да еще побольше слов накидаю.
Спрашивайте, каково это быть ватником.
Я еще раз подтвержу ту мысль, что "ватник" - это величайший человеческий прогресс. А не быть "ватником" - это быть одебилевшей скотиной. типа хохла ебаного. И хуй кто с этим утверждением поспорит!
Аноним ID: Хамовитый Энгист из Вудкрофта  04/02/23 Суб 22:00:04 #35 №53687604 
>>53686792 (OP)
> Двач - это русская патриотическая борда.

Оподливился с этого новиопа.
Аноним ID: Упрямый Человек-Паук  04/02/23 Суб 22:00:49 #36 №53687613 
shameimaruayatouhoudrawnbykanpacampagne94da2305acfd8c16ca6e9a554d9a5ea03.png
>>53687526
Окей, ватник.

Зачем отдавать и без того почти несуществующую уникальность на пропитание огромной машины под названием "нация", если она не даёт мне взамен ничего кроме боли и разочарований? В чем смысл прогресса, если конечное лицо от него лишь страдает? Прогресс должен нести улучшения и удобства, а не разрушения и неизмеримую боль.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  04/02/23 Суб 22:18:26 #37 №53687705 
>>53687613
>Прогресс должен нести улучшения и удобства, а не разрушения и неизмеримую боль.

Великое заблуждение. Прогресс никак не связан с тем, чтобы тебе было "хорошо".
Иначе твои мозги уменьшатся и ты разучишься выживать.
И станешь лёгкой жертвой для таких как я, которые тебя пожрут, просто потому, что жрать хочется.

Но речь не о прогрессе сейчас.
Речь о том, что я всегда и абсолютно прав. Кто поспорит?
Аноним ID: Ленивый Партос  04/02/23 Суб 22:20:53 #38 №53687716 
16752241480080.mp4
>>53686792 (OP)


Много Я, мало мы.

Типичный пидриот.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  04/02/23 Суб 22:28:00 #39 №53687751 
>>53687613
>"нация"

Нация. Про нацию упустил высказаться.

Самое важное в человеческих сообществах - это консолидация малых групп в большие группы. Такие большие группы должны понимать, что их выживание и благополучие зависит от общего настроя. Цель врага - сделать разобщение по древнеримскому принципу. Разобщить, перессорить, стравить - и снимать сливки. Если ты не тупица, то не должен поддаваться на такие провокации. А должен уметь выявлять провокаторов и уничтожать.
Ежели ты топишь за глобализацию человечества, то тебе должно быть противно то, что делают США и Бриты. Именно потому многополярочка на данном этапе развития человечества выглядит наиболее оптимальной, нежели стать рабом человеконенавистнической мрази, коей является США и их британские подельники.
Аноним ID: Шустрый Дарксайд  04/02/23 Суб 22:31:30 #40 №53687771 
>>53686792 (OP)
Из блиндажа под бахмутов это пишешь, чмо*?
Аноним ID: Наивный Салазар Слизерин  04/02/23 Суб 22:39:26 #41 №53687817 
>>53686792 (OP)
>Я поддерживаю СВО
Дальше не читал.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  04/02/23 Суб 22:45:09 #42 №53687847 
>>53687771

Из квартиры в Москве пишу и кайфово чилю щас, попивая винцо, которое так люблю.

Чувак создал тред, обчитавшись моих ватных высказываний в стороннем треде. Он хорошо сделал. Стоит признать, что в нашем консервативном лагере люди боятся проявлять инициативу, лишь бы не показаться чем-то странным на фоне общей дисциплины.

Вот такие закидоны, как этот анон сделал, я приветствую обеими руками!
Вдохнул в меня жизнь, сука!

Тем не менее, по фактам, я тебя переспорю. Попробуй.
Аноним ID: Упрямый Человек-Паук  04/02/23 Суб 22:50:30 #43 №53687882 
shameimaruayatouhoudrawnbyhakoubarasensou4d432d2808d728bdc56a8d6d56d639a2.jpg
>>53687705
У любого объекта, явления, должен быть быть наблюдатель. Если объект, допустим, для наблюдателя синий - значит он есть синий. Так вот и нация не приносит ничего кроме боли, как бы не пытались отрицать это любители объединения сознания, сущности в одно - на микроуровне оно так и есть. Прогресс из определения должен приносить добро и удовольствие, не боль, иначе не понятно, как называть это поогрессом, если объективной шкалы для измерения нет.

>Прогресс никак не связан с тем, чтобы тебе было "хорошо"

Мне хорошо тогда, когда есть стресс, неспостоянство. Ваша нация утверждается как нечто нерушимое, константа, потому это нихуя не "хорошо", а скучно. Прогресса тут нет, прогресс эфемерен и бесформенен.

>Речь о том, что я всегда и абсолютно прав. Кто поспорит?

Правды нет, есть лишь вера.

>>53687751

Зачем нужно выживание, как по мне небытие более стабильное сотояние, чем быите, в чём проблема всем перенестись туда, вместо есбания мозга концептами нации?

Если мы берем бытие, а на данном этапе мы все рассматриваем только это то глобализация под эгидой США - лучшее что может быть, после государственный механизм естественным образом отмрёт ввиду неспособности снабжать всю планету.
Аноним ID: Религиозный Дэрил Диксон  04/02/23 Суб 22:54:11 #44 №53687901 
>>53686792 (OP)
Ты пидор и не лечишься. В эпоху глобализма кудахтать что-то о превосходстве своей хаты, отстаивать архаичную двойственность как достоинство - это дурка ебать. Чел, ты не в ту сторону воюешь.
Аноним ID: Шустрый Дарксайд  04/02/23 Суб 23:03:25 #45 №53687947 
1675427262173237.jpg
>>53687847
Так вы с ним нихуя не русские и не потреоты если не готовы сдохнуть на полях русмира.
Так малафьеев сказал ёпт
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  04/02/23 Суб 23:28:44 #46 №53688085 
>>53687882
> Так вот и нация не приносит ничего кроме боли, как бы не пытались отрицать это любители объединения сознания, сущности в одно - на микроуровне оно так и есть.

Весь смысл великого разума заключается лишь в объединении. А не в дифференциации сознания, как тебе хотелось бы, снежиночка ты наша уникальная. Консолидация - это жизнь Разобщение - это смерть. Только консолидация, только Хайвмайнд спасут мир!
И в этом положении вещей гораздо больше любви, чем ненависти.
Аноним ID: Упрямый Человек-Паук  04/02/23 Суб 23:33:29 #47 №53688118 
Shameimaru-Aya-Touhou-Project-Anime-фэндомы-7648008.jpeg
>>53688085
>смысл

Великого разума нет, пока он не объединился, потому никакого смысла иметь он не может. Ты на своём примитивном уровне абстракций назначил себе смысл и пытаешься экстраполировать его на более сложные, необъятные объекты. Вот тут твоя ошибочка и закралась.

>спасут мир
от кого и кому, планктон?
Аноним ID: Наглый Ято  04/02/23 Суб 23:40:36 #48 №53688166 
БАХМУТИК ЗА 0 ДНЕЙ.png
>>53686985
Cкуф, сколько раз за сегодня бахмут взял?
Аноним ID: Шаловливая Снегурочка  04/02/23 Суб 23:46:26 #49 №53688200 
>>53687901
Амертканский либерал хватается за свой басейин Русский либерал хватается за свою хату мммм что тут не то
Аноним ID: Мудрый Альберик Граннион  04/02/23 Суб 23:46:52 #50 №53688205 
>>53686792 (OP)
> Я поддерживаю СВО.
Дальше не читал. Хуле не в окопе, петушок?
Аноним ID: Шаловливая Снегурочка  04/02/23 Суб 23:46:52 #51 №53688206 
>>53687947
так и есть
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  04/02/23 Суб 23:46:53 #52 №53688207 
>>53687882

В продолжение...
Нету никаких уникальных людей. Есть лишь "жертвы обстоятельств".
Ты не добьешься эмпатии с человеком своего вида, если не признаешь безоговорочного равенства.
В этом родится Хайвмайнд.
То место, когда делить нечего и мы все равны. И движимы единым, чтобы достичь успеха в вопросах выживания.
Я много, очень много наблюдал "уникальных снежинок". Все это эгоизм одебилевшего скота! С ними не стоит считаться.
Но стоит считаться с передачей генов. Вот это действительно важно: либо ты будешь в будущем, либо тебя не будет. Остальное всё пыль и значения не имеет.

Но в общем и целом, человеческий хайвмайнд - это то, к чему нужно стремиться. Каждая итерация консолидации приближает Хайвмайнд. Некоторые ублюдки сопротивляются, полагая себя дохуя уникальными. Но их песенка будет спета. Нету ничего плохого, чтобы быть как все и под одну гребенку. Счастье единения куда сильнее, чем обособленность. И продуктивнее.

Хе хе хе
Аноним ID: Грозный Митрофанушка  04/02/23 Суб 23:49:40 #53 №53688229 
>>53688205
Он же не тарабс, насильно не могилизируют
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  04/02/23 Суб 23:49:57 #54 №53688232 
>>53687882
>>53688207

Ладно-ладно! Шучу!
Закрытая система - это смерть. Пускай всегда будут разведчики, чтобы система оставалась открытой. Ебал вас в рот и в жопу.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  04/02/23 Суб 23:58:17 #55 №53688269 
>>53688118

Ошибочка не ошибочка, но мой разум одержит верх в среднесрочной перспективе. И ты это воочию увидишь. И даже может быть тебе понравится.
Аноним ID: Стервозный Умный портняжка  05/02/23 Вск 00:01:43 #56 №53688288 
>>53686792 (OP)
База, брат.
Аноним ID: Шустрый Дарксайд  05/02/23 Вск 00:02:51 #57 №53688293 
>>53688206
Тогда почему живой?
sageАноним ID: Heaven 05/02/23 Вск 00:04:32 #58 №53688300 
>>53686792 (OP)
Я поддерживаю СВО
@
сам не на сво
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 00:04:42 #59 №53688302 
https://www.youtube.com/watch?v=Rdpzz_HTFTs

чтоб не потерять. хочу слушать эту песню всю ночь.
Аноним ID: Буйный Жригль  05/02/23 Вск 00:10:33 #60 №53688327 
>>53686792 (OP)
>Я легко напишу донос на врага внутри моего Отечества
ПЕРЕДАЙТЕ ТОВАРИЩУ ПУТИНУ, ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 00:17:33 #61 №53688365 
>>53688327

Не произошла. Я уже сто доносов написал и еще сто напишу.
И каждый мой донос возымел реакцию, потому что я дышу с ментами в едином ритме.
Вот смотри, гнида тупая! Была у нас в районе Галямина! Муниципальный депутат из Оупенрашки, типа. А теперь ее нет. Кто это сделал? Я это сделал!

Что с ебалом? Будешь и дальше вякать про "чудовищные ошибки" играя на чувствах совков?
Вы от нас отстали на парочку десятилетий. Мы вас ебём и ебём! Услада не человеческая такое животное как ты ебать! Хе хе
Аноним ID: Отчаянный Робинзон Крузо  05/02/23 Вск 00:23:16 #62 №53688409 
>>53688365

Так ты обиженка, у которой жены нет потому, что всё своё время на кляузы тратишь
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 00:25:14 #63 №53688421 
>>53688409

Я еще и жирдяй!

https://www.youtube.com/watch?v=1M4ADcMn3dA
Аноним ID: Отчаянный Робинзон Крузо  05/02/23 Вск 00:25:59 #64 №53688425 
16434609508330.mp4
>>53688421
Аноним ID: Буйный Жригль  05/02/23 Вск 00:29:43 #65 №53688441 
>>53688425
>>53688365
да и так понятно что ты обиженое чмо.
я не понял только нахуя писать доносы на всяких депутатов-яблочников которые хоть как то хотят сделать твою жизнь лучше, но не писать на всяких воров и корупционеров.
Я бы понял если бы ты сам был из числа опричников но ты же обычная опущенка живущая на шее у мамы
Аноним ID: Воспитанный Капитан Очевидность  05/02/23 Вск 00:36:41 #66 №53688471 
>>53686792 (OP)
>русофобов
Почему бульсаки искренне говорят про какую-то фобию? Это не русофобия, когда ты ненавидишь спидорашек.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 00:36:55 #67 №53688473 
>>53688425
>>53688441

Хр, тьфу! А с чего ты взял, что я не опричник?
Я очень даже опричник. Прям системный.
Утомило то, что такую гниду как ты нельзя давить прямо и вламываться к тебе на хату вот прям щас. Ну ничего. Скоро и до этого дойдём.
Хе хе хе
Аноним ID: Буйный Жригль  05/02/23 Вск 00:39:42 #68 №53688492 
>>53688473
на самом деле я полностью поддерживаю. Если ты собираешься дальше в оркистане жить то доносы и чистки норм тема. Чем хуже жизнь будет у обосраной русни тем лучше. Тем быстрее педерация сдохнет
Аноним ID: Решительная Судзумия Харухи  05/02/23 Вск 00:41:25 #69 №53688501 
02-3730666-prigotovlenie-lechona-porosyonka-na-vertele.blyudo-filippinskoj-kuhni.1.jpg
>>53686792 (OP)
> отсутсвие цензуры уничтожает человека и сводит его до скотского состояния
Только в случае противодействия евреям. Люди сами без свинявых разберутся. А вот против свинопоклонников цензура нужна.
Аноним ID: Шаловливый Данила-Мастер  05/02/23 Вск 00:45:55 #70 №53688525 
>>53688473
Можешь с меня начать. Я тебя в Шхельде искупаю и о твоей судьбе не будет даже знать родная мать
Аноним ID: Трепетный Доркас Твелвтрис  05/02/23 Вск 00:49:46 #71 №53688538 
>>53686792 (OP)
lol didnt read
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 00:51:34 #72 №53688541 
>>53688492

А тем временем то, что вы называете "рашка", процветает как никогда.

Ваши СМИ изо всех сил жопу рвут, чтобы доказать вам, что это не так.
Благо, братьями мы больше никогда не будем и я не поделюсь с тобою своим благополучием. Ты - обмазанное говном и салом селюковское существо и раб пиндосятины. Какой ты мне нахуй "брат"? Мне такие братья не нужны.
Аноним ID: Депрессивный Гондульфус Грейвс  05/02/23 Вск 00:52:12 #73 №53688544 
>>53686792 (OP)
>Или вы думаете, что мы (ватники), руководствуемся вау-импульсами под натиском пропаганды?
Да

>У таких как я чётенькая позиция и мы знаем, чего мы хотим.
Что сегодня партия говорит того и хотите
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон  05/02/23 Вск 00:55:22 #74 №53688556 
16371548045920.mp4
>>53686792 (OP)
Аноним ID: Стыдливый Римус Люпин  05/02/23 Вск 00:55:43 #75 №53688557 
>>53686792 (OP)
>Я реально старый гундос. Как раз жену себе сейчас ищу. Я москвич, обеспечен, дохуя недвижки. Но в мои за сорок реально проблема найти жену. Последний недобитый романтик, обреченный сдохнуть в одиночестве.

В целом похожая ситуация только мне 33, но понимаю что нужно срочно найти бабу и запилить ребенка, в чём смысл этих недвижек если их некому оставить и если не выполнена главная миссия в жизни в виде продолжение генетической цепи.

>Историю подучите, в конце концов. История важна с точки зрения исторической преемственности. Ведь мы (старики) последовательны...

В этой части твоего поста не представлены аргументы, почему это нужно было делать. Зачем изменять государственные границы другого государства, зачем подавлять и подчинять украинцев?

>Сами посудите, к чему ведет победа США в этом конфликте. Вы понимаете, что это тирания?

Приведет к тому что Украина сохранит свой суверенитет и национальную идентичность.

Тирания США по всему миру - вас это устроит?

Согласен, не устроит, но можно создавать собственную коалицию и аналог шенгенской зоны, и многое многое другое, направленное на достижение многополярности™.
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 00:58:43 #76 №53688567 
>>53688207
>Нету ничего плохого, чтобы быть как все и под одну гребенку.
Молиться, поститься и слушать радио Радонеж?
Аноним ID: Буйный Жригль  05/02/23 Вск 01:04:27 #77 №53688589 
>>53688541
Да ради бога, только еще годик потерпите от окончательного процветания и дайте мне спокойно уехать и процветайте сколько хотите
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 01:07:18 #78 №53688605 
>>53688425
Старушка. Её бы ебать в её 18 лет (+-), можно было было удовольствие получить. А сейчас она мерзкая бабища, о которую хуй пачкать не хочется. Короче, товар прокис.
Аноним ID: Отчаянный Куросаки Ичиго  05/02/23 Вск 01:10:04 #79 №53688619 
>>53688207
>я не эгоист, уии!
>вы мне все должны служить бесплатно, ряя!
Ничего нового, тупая пизда обосралась.
Аноним ID: Стервозный Умный портняжка  05/02/23 Вск 01:11:29 #80 №53688627 
>>53688589
Москва лучше мегаполис мира по уровню жизни по версии ООН. Но ты тут не нужен, уезжай.
Аноним ID: Отчаянный Куросаки Ичиго  05/02/23 Вск 01:12:17 #81 №53688632 
>>53688557
>великая миссия
>кончить бабе в пизду
Сука, да ты у нас ебана ГЕРОЙ!

С дырой.

Нет, как раз дыры у тебя нет.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 01:17:28 #82 №53688649 
>>53688567
>Молиться, поститься и слушать радио Радонеж?
Да. Как что-то плохое.
А какая у тебя альтернатива? Быть пидормотом? Вот дохуя достижение! Уж лучше распоследним дикарём быть, чем стелиться под убогую пиндосятину с их закидонами!
Под пиндосятину только одебилевший хохол стелиться может. Имитация жизни, блять.
Аноним ID: Стыдливый Римус Люпин  05/02/23 Вск 01:20:37 #83 №53688657 
>>53688632

Всё так, даже ободранный нищук обрюхативший бабу, гораздо более успешный с эволюционной точки зрения чем олигарх без потомства.
Аноним ID: Шаловливый Данила-Мастер  05/02/23 Вск 01:21:44 #84 №53688660 
>>53688649
Нет ничего хуже чем быть адептом прибитого жида к палке.
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 01:24:13 #85 №53688669 
>>53688649
>Уж лучше распоследним дикарём быть, чем стелиться под убогую пиндосятину с их закидонами!

Сдаётся мне что ты в жизни ни разу живого американца не видел.
Для тебя будет откровением, что они такие же, как и мы - есть неебацца интеллигенты, а есть конченое быдло. Зависит от социального слоя.

Впрочем, если говорит о тебе, то интеллектом ты не блещешь. Сколько тебе лет? До 25 или за 60?
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 01:30:52 #86 №53688691 
>>53688660

Я "не верующий", как говорят. Но насчет жида на палке ты перегнул.
"Жиды на палке" выражают общее устремление Человечества в тот или оной отрезок времени. С этим Христом мы перестали быть язычниками и убивать друг друга по линии кровной мести. Это принесло благо человечеству, для его развития. Мы можем пересмотреть вопрос. Решение тебе не понравится.
Аноним ID: Грубый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 01:39:19 #87 №53688717 
>>53686792 (OP)
>Я поддерживаю СВО
Тогда почему не под бахмутом, маня? Посоны год уже корячатся, никак не возьмут, пока ты жопой диван давишь. Неужели зассал ирл нести рюзкемир, и кроме кудахтанья в интернете ни на что не способен?
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 01:43:17 #88 №53688729 
>>53688627
>Москва лучше мегаполис мира по уровню жизни по версии ООН.

Кому ты пиздишь?
https://unhabitat.org/sites/default/files/2020/10/global_urban_competitiveness_report_2019-2020_the_world_300_years_of_transformation_into_city.pdf

https://unhabitat.org/sites/default/files/2022/06/wcr_2022.pdf
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 01:44:58 #89 №53688732 
>>53688669

Знаю-знаю американцев. Из США. Прям живых людей знаю.
Но я по-прежнему держусь той позиции, что их всех стоит убить.
Либо мы, либо они. Иного выхода нет.
Они поплатятся за свою "исключительность". Мразь, которая строит своё благополучие на чужих страданиях - должна быть уничтожена.
Никакой пощады.
Аноним ID: Шаловливый Данила-Мастер  05/02/23 Вск 01:49:40 #90 №53688747 
>>53688691
Сказки для гоев. Гуманизм пошел из простого желания больше кооперировать и из-за прогресса. Чем человеку меньше требовалось тратить времени на добычу еды, тем больше времени осталось рефлексии. Из которых и пошли мысли о ценности жизни и что большего комфорта и богатства можно добиться созидая, а не разрушая. Сказки что ты можешь отмолить любой свой грех не работают по своей сути
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 01:53:45 #91 №53688760 
>>53688732
>Знаю-знаю американцев. Из США. Прям живых людей знаю.
А они тебя знают? Ты ведь по-английский трёх слов связать не сможешь. Как ты с ними общался?
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 01:56:58 #92 №53688767 
>>53688747
Ну, так или иначе, ты же понимаешь значение этого христианства!
Ты же не тупой и явно видишь.
И до нас с тобою люди пять веков башкой мучались, угорая по религии. И тут ты такой со своим неебательским мнением пришел!
Да всем похуй, ёпта! Будет так как есть. Христианство и прочие муслимские ответвления - хорошая тема. Люди дисциплину делают. Дисциплина - это хорошо.
Аноним ID: Истеричный Нат Пинкертон  05/02/23 Вск 01:59:01 #93 №53688776 
>>53688200
Глобалист здорового человека хватается за благополучие человечества в целом. У людей не может быть других людей - врагов.
Аноним ID: Нервная Багира  05/02/23 Вск 02:03:15 #94 №53688788 
>>53686792 (OP)
>Я, кстати, занимался демографией на высшем уровне. У нас в 2012 году попёрло восстановление. Рождаемость превысила смертность впервые со времен краха Совка. Но потом западное говно нас наебнуло со своими санкциями (задолго за пару лет до 2014).

Лол, 40+ сыч поясняет за рождаемость.
Аноним ID: Шаловливый Данила-Мастер  05/02/23 Вск 02:04:08 #95 №53688792 
>>53688767
Это буквально пропаганда была, чтобы быдло держать в узде. Сильные мира того грешили во все поля и слово божье вспоминали только когда нужно. Та же пропаганда совка только сбоку. Так что нахуй иди со своей дисциплиной, каждый кусок дерьма считает нужным указать другим как им жить, потом искренне удивляется что у людей стойкий иммунитет к этому говну.
Аноним ID: Саркастичный Растеряйка  05/02/23 Вск 02:05:35 #96 №53688796 
Раздвинуть пошире ноги и встать раком это ответственная позиция, спору нет.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 02:16:06 #97 №53688835 
14986625023310s.jpg
>>53688760

Как общался? - ебал тебя в рот. Не стоит недооценивать. Выучить язык врага не сложно. Люди всюду одинаковы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы быть перекладачём. Это механический навык, который не требует никакого интеллектуального усилия.
Аноним ID: Воспитанный Доктор Осьминог  05/02/23 Вск 02:21:16 #98 №53688849 
>>53686792 (OP)
Ты обычный постсовковый фашик. Преклонение перед ценностями фашизма в каждом предложении может поспорить только с нездоровым нарциссизмом. Вот это сочетание - фашизм вместо здоровых ценностей, и слепая вера в собственную интеллектуальную состоятельность - и завело страну в жопу. Ты истинный гной России.
Аноним ID: Угрюмый Мерл Диксон  05/02/23 Вск 02:22:04 #99 №53688854 
>>53686792 (OP)
От этого поста за километр несёт тухлятиной и боярышником.
Оп-хуй тонны текста высосал и надристал из единственной своей мысли "я нихачу чтобы гомогеи из омерики изнасиловали мою жёппу". Открою секрет: твоя дряблая плесневелая задница нахуй никому не упёрлась, не надейся. Вынь сапог оттуда и присядь на бутылку что-ли, раз такой хронический недоёб.
А если весь из себя такой боевой актив, то внатуре, пошёл на горячо любимую СВО, там попадаешь в плен, и у Золкина или Ференса светишь своим пропитым ебальником "ищу любовника, который меня обменяет отсюда и полюбит мой обрубок в три сантиметра"
И не бугурть потом, сам сказал, что лично ты на демографию уже не повлияешь, так нагуляйся по-гречески, может проще на остаток жизни смотреть будешь
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 02:31:43 #100 №53688881 
fargo3040361r-h2017.webp
>>53688849

Я не обычный. Но я фашик. Это да.
Тред не мною создан. А создан каким-то аноном, который угорел по моей ватности. Вот теперь отдуваюсь.

>Ты истинный гной России.
А кто ты, немощь беззубая? Да, я упиваюсь насилием. Да, я реваншист. А кто ты?
Очередной раб нового панамериканского порядка? И куда ты идёшь и куда ты придешь?
Я ставлю цели и достигаю эти цели. У меня всяко делишки получше, чем у тебя.
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 02:33:03 #101 №53688886 
>>53688835
> Выучить язык врага не сложно.

Have you tried? Have you got any results? Do you understand what I mean? Without Google translator?
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 02:52:48 #102 №53688931 
images.jpg
>>53688886

Блять. ну не смешно же.


>>53688854
Это хорошо, что тебе тухлятиной несет. Ведь я некрофил.
Думал, у вас, у одебилевших, только свои некрофилы ручные есть?
Ну, вот и по другую сторону тоже есть. И опыта у меня побольше будет. Я даже не некрофил, а скорее Некромант. Ху ху ху!
Куда не ткнёшь в одебилевшую скотину - всюду вторичность и уныние.
Ладно, это мы так шутим. Кто в детстве скотомогильник не разгребал, тем более на селюковской Рагуляндии. Я - разгребал.
И мне норм.

Тупое говно тупого говна... Безусловно, мы уничтожим ваше украинство полностью. Вы и сами тому рады.
Аноним ID: Шаловливый Данила-Мастер  05/02/23 Вск 02:54:57 #103 №53688936 
>>53688881
Так и ты никто. Ты только громко визжишь как женщина, но больше за тобой ничего нет. Как повестка придёт из тебя повалится только блеяние про то какой ты несчастный и больной. Таких за год мы видели сотни
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 03:02:13 #104 №53688951 
images (1).jpg
>>53688936

Никогда не увидишь моего нытья. Я всегда на войне.
Аноним ID: Шаловливый Данила-Мастер  05/02/23 Вск 03:07:09 #105 №53688957 
>>53688951
Громкий гонор всегда валится из пасти чуханов. Это БАЗА
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 03:11:56 #106 №53688964 
>>53688931
>Блять. ну не смешно же.
I see. You're a moron, aren't you?
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 03:12:31 #107 №53688966 
>>53688936

Я ща только добровольцем пойти могу. Я реально очень старый и меня призвать не могут. Но я пойду, ты не ссы.
В 2014-2015 я уже был. Теперь я пойду в том случае, когда мне англо-саксов в качестве врага обозначат. Убивать подневольных одебилевших рагулей - такое себе удовольствие. У меня нету к ним ненависти. Жалость есть.
Иное дело те, кто заправляют! Туда мы придём и будем убивать беспощадно. Поскорее бы, пока совсем не состарился и не стал срать под себя. Я с собою легион таких как я призову!
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 03:19:13 #108 №53688976 
>>53688966
> Поскорее бы, пока совсем не состарился и не стал срать под себя.
You're already shitting on an anonymous image board.
Аноним ID: Шаловливый Данила-Мастер  05/02/23 Вск 03:22:11 #109 №53688981 
>>53688966
Такими пиздоболами как ты можно уже китайскую стену выложить
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 03:28:58 #110 №53688998 
261295.jpg
>>53688964

Yeah! I am moron is, ебать твою маму рот.
Ай вил dominate you. And u will subbmit!
I know, u feel pleasure. Вот ду ю вонт фром ми, эсол? Ю а рыли финк, abot your dignity? Your dignity and I. Hard thingzz
Аноним ID: Воспитанный Доктор Осьминог  05/02/23 Вск 03:29:38 #111 №53689000 
>>53688881
>А кто ты
Лол, вся суть. Жизнь ради "А почему им можно?", "Они же все хуже нас!!!", "Это из-за этих у нас все не так!!!!". Жизнь не для себя, а вопреки тотему, воздвигнутому как воплощение абстрактного врага. Существование-ресентимент, ненависть пополам с завистью. Нет, лол, ты не ставишь целей. Ты лишь прикладываешь свой ресентимент к тем, которых достиг не ты, живешь через их отрицание. И именно поэтому все это фашистско-реваншистское говно заранее обречено: оно вторично, всегда плетется на поколение позади обществ здоровых людей. Плетется, обреченное быть оплеванным своими детьми, презираемым внуками. Кто я? Я будущее. А ты прошлое. Проглоти и подавись.
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 03:42:10 #112 №53689032 
>>53688998
Дима, каким хуем тебя сюда занесло?
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 04:00:23 #113 №53689100 
>>53689032

Это тот Дима, который по игровым автоматам в Лас-Вегасе угорает?
Не, я не он. У меня немножко другие цели. Убийство человеков, например. Вряд ли вам такое подходит.
Аноним ID: Наглый Ханзо Урушихара  05/02/23 Вск 04:06:40 #114 №53689113 
16751173402320.jpg
>>53686792 (OP)
>с государственной точки зрения
Дальше не читал. Ложил хуй на государственную точку зрения и на тебя в том числе.
Я понимаю что ты жирная-жирнота, но таких идиотов как ты государство пережуёт да выплюнет и на твой "заслуги" ватного стукача-конформиста не посмотрит.
Аноним ID: Тоскливый Гаврош  05/02/23 Вск 04:09:48 #115 №53689117 
>>53687101
Дядя, ты что, идиот?
Хотя да, конечно, ты идиот. Ёбаная ты снежинка, тающая от малейшего дыхания, и самая-самая уникальная.
Слова костей не ломят.
покормил жирнющего
Аноним ID: Тоскливый Гаврош  05/02/23 Вск 04:11:50 #116 №53689122 
>>53688966
Нет препятствий патриотам. Иди на фронт прямо сейчас, без повестки.
Аноним ID: Веселый Джузеппе  05/02/23 Вск 04:16:57 #117 №53689131 
>>53686792 (OP)
>Я поддерживаю СВО
>не на фронте
Время чудовищных ошибок.
Аноним ID: Решительная Марфушенька-душенька  05/02/23 Вск 04:17:04 #118 №53689132 
>>53686792 (OP)
>У таких как я чётенькая позиция и мы знаем, чего мы хотим.
Ты целую простыню накатал, но так нихуя и не сказал, чего же ты хочешь.
Аноним ID: Грубый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 04:18:21 #119 №53689137 
>>53689100
Ох уж эти ночные лосьоннобоярышниковые откровения колясыча. Впрочем, у пидорашек всегда декларируемые цели предельно далеки от реальных достижений, и это радует. Самое громкое из ряканий заканчивается унылым взбздехом и поскрипыванием колеса.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 04:20:09 #120 №53689139 
>>53689000

Пыжишся, мыжишся! Изо всех сил пытаешься изобразить борьбу со всем русским.
Всё это не важно. Мы придём и всех вас убьём. И подчиним.
И ты у нас против пендосятины будешь сражаться как миленький.
Впереди паровоза бежать будешь, чтобы доказать свою человечность и не подвергнуться проскрипциям, которые мы готовим.
Я тебе по секретику скажу: наше ФСБ хочет, чтобы всё цивилизованно было и честь по чести. Но ты же знаешь, что у нас свой закон будет в отношении хохлины ебаной на наших землях. Мы тут в толерастию играться не будем. Как там было? "Москалей на ножи", значит? Чемодан, вокзал, что-то-там, значит... Окей, гавно!
Мы ничего не забываем и не прощаем.
Аноним ID: Эпатажная Матушка Готель  05/02/23 Вск 04:22:09 #121 №53689144 
>>53687705
Ты долбоёб, хуле с тобой спорить.
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  05/02/23 Вск 04:24:46 #122 №53689150 
>>53689132
Его бредовый пост написан только ради того, чтобы признаться что он молодую бабу себе ищет. Отчаялся он. Всё остальное мишура, чтобы поджечь задницы и держать тему в топе.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 04:25:29 #123 №53689154 
>>53689144

Не надо со мню спорить. Ты подчиняться должен, а не спорить.

Я вообще в душе не ебу, кто создал этот сраный тред обо мне.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 04:31:32 #124 №53689170 
>>53689144

Ненавижу!
Аноним ID: Наглый Ханзо Урушихара  05/02/23 Вск 04:38:21 #125 №53689191 
>>53689154
Подчинил твои щёки моему хую, проверяй.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 04:47:13 #126 №53689211 
>>53689191

Сводки на фронте проверь, чтобы понять кто кому в грызло насовал.

Тысячи дохлых хохлов! Вот это я понимаю скотомогильник!

Такой скотомогильник и ковырять не стыдно.
Аноним ID: Наглый Ханзо Урушихара  05/02/23 Вск 04:55:28 #127 №53689228 
16755068593140.gif
>>53689211
>Сводки на фронте проверь
Как будто ты ватный долбоёб на фронте сейчас.
Не присваивай себе чужие заслуги, те ватаны окопные жизнью рискуют за свои идеалы, а такая чмоня как ты только клавиатуру портит своими жирными, артритными пальцами.
Аноним ID: Буйный Болотная тварь  05/02/23 Вск 05:28:40 #128 №53689282 
>>53686792 (OP)
>Там речь идёт о реальной лжи и подлоге. Как в такой ситуации без цензуры жить? Да никак.
Видишь, ли, проблема вот здесь. Если бы цензура была про "ложь нельзя, а правду можно" - это одно.

Но гос. цензура - она про УДОБНОЕ можно, НЕУДОБНОЕ нельзя. И если удобное ложь, то ничего страшного в государственных интересах ведь, да, гномики не оценят, если узнают, ну так они тупые, мы этой ложью о них заботимся, на 2 шага вперёд смотрим!
sage Аноним ID: Насмешливый Лихо одноглазое  05/02/23 Вск 05:29:58 #129 №53689286 
Нахуй вы этого необучаемого вечнососущего петуха столько постов кормите?
Аноним ID: Ехидный Дункан Маклауд  05/02/23 Вск 05:38:34 #130 №53689304 
>>53686792 (OP)
> У таких как я чётенькая позиция и мы знаем, чего мы хотим.
И чего же? Какая цель у спецобосрации?
Аноним ID: Наглый Ханзо Урушихара  05/02/23 Вск 05:48:59 #131 №53689313 
16742607783270.jpg
>>53689286
>кормите
Разве что малафьёй
Аноним ID: Целомудренный Растеряйка  05/02/23 Вск 06:12:06 #132 №53689331 
RLeeErmey.jpg
>>53686792 (OP)
НЕБЛОХО
папка_5_деток*

А судя по тому как аноны рвуться на хлопья, еще и рели жёпп поджигает!
Не буду мешать колобку развлекать жопы своих подопечных. Хотя и могу покормить.
Аноним ID: Целомудренный Растеряйка  05/02/23 Вск 06:13:34 #133 №53689333 
82f2426f2971 (1).jpg
>>53686860
КЕКс
Надо же как свининке не бомбит с зависти-то!
Аноним ID: Целомудренный Растеряйка  05/02/23 Вск 06:18:17 #134 №53689340 
1125827600.jpg
127753.jpg
>>53686861
А такие как я? Вовремя повстречавшие хохлушку, счастливо их ебущих, пользующихся путинским маткапиталом, путинской программой семейной ипотеки, рожающих и лечащиеся в больницах построенных по путинским нацпроектам, катающимся в отпуск по путинским федеральным трассам, на машинах купленных по путинской программе автоболиль для молодой семьи? И ебущими в рот мамкиных путенненавистников. У тебя самого какое будущее, сынок? Скольких детей заделать планируешь, для поддержания своего госстроя?
Аноним ID: Целомудренный Растеряйка  05/02/23 Вск 06:22:03 #135 №53689347 
69main.jpg
>>53686973
Знатный подрыв! Иногда думаю, может и зря я в нерезиновку не перекатился. Ну да, 5-х бы вряд ли бы заделал, хотя многодетные в Москве не такая уж и редкость. Зато сколько горелых жёпп можно получать задарма, просто сказанув про недвижку в столице нашей родины.
Аноним ID: Целомудренный Растеряйка  05/02/23 Вск 06:27:06 #136 №53689360 
15115297241490s.jpg
>>53687288
>Сейчас заводить детей смысла особого нет - ситуация очень нестабильная, представь ты ребеночка запузырил, жена беременная, а тебя на фронт увезли. Ее ебало имаджинировали?
Нормальное у нее ебало, если до того они расписались. Если не расписались, тогда да, жопа, до горизонта, хотя и ее можно преодолеть. Но тут уж сама себе проблему нашла. А так, без пизды, жена участника\ветерана боевых действий с голоду не помрет, будь покоен.
Аноним ID: Целомудренный Растеряйка  05/02/23 Вск 06:34:23 #137 №53689380 
>>53687520
Манямир.
>>53687350
>Я успел второй раз жениться буквально из последних сил. Кажись в 36. Женился на 18-ти летней.
Ну и долбоеб же ты бро! Сам себе проблему замутил. Впрочем, не хочу над тобой насмехаться, даже в рамках анонимной борды. Теперь тебе надо наплодить её пару-тройку спиногрызов, тогда её резко станет не только до чужих хуев, но и до тебя. Но лучше этот период тоже в возрасте до 40 лет пройти.
Замечу, что после 40, хуй стоит хоть и не как у 18-летнего, но вполне себе твердо и четко. Я и сейчас могу выебать 18-летнюю, но хватает и собственной жены. Чего и тебе желаю, искренне.
Аноним ID: Туповатый Цилиндрик  05/02/23 Вск 08:42:08 #138 №53689785 
>>53686792 (OP)
Горжусь что тот тред создал только из-за этой пасты. Молодец Антон который ее написал. Тред про пропаганду суицида на западе был, а вчера новость про то как в Канаде правительство хочет усыплять ветеранов.
Аноним ID: Туповатый Цилиндрик  05/02/23 Вск 08:45:28 #139 №53689801 
>>53687101
Нет никаких видов цензуры, свобода слова это вседозволенность слова, свобода и вседозволенность это синонимы. Все остальное это дисциплина слова. Тебе не нравится свобода слова, но ты не можешь это признать чтобы не идти против крутого бренда. Но твои суждения выдают что ты против свободы слова.
Аноним ID: Пугливый Капитан Пронин  05/02/23 Вск 08:49:10 #140 №53689819 
>>53686792 (OP)
>у меня уверенная позиция - стоять за спиной государства и репрессивного аппарата, а иначе я ссусь.
Аноним ID: Туповатый Цилиндрик  05/02/23 Вск 08:51:04 #141 №53689825 
>>53688327
Ни у салазара, Ник франков, ни у фухимори, ни у десятков других авторитарных правителей никогда не происходило чудовищных ошибок. Они последовательно и технично давили либералов, в том числе коммунистов. И они ни разу не попали по своим. Только черножопый сталин творил такую хуйню, пиздил и врагов и союзников и личного телохранителя, потому что был ебнутым на всю голову. У тебя и прочих совков из-за него психотравма и вы боитесь энергичных и решительных политиков.
Аноним ID: Склочная Судзумия Харухи  05/02/23 Вск 11:02:49 #142 №53690559 
>>53688931
Сибиряку украинство приписывать излишне, некромант ты наш. Но моего ответа ранее это не отменяет
Аноним ID: Воспитанный Доктор Осьминог  05/02/23 Вск 15:23:26 #143 №53692015 
>>53689139
Я тебе скажу, как будет. Твой любимый фашнявый режим насосется хуев. Твоя идеология насосется хуев. Ты лично насосешься хуев. А потом у тебя под окнами проведут гей-парад. И ты к нему присоединишься.
Аноним ID: Жадный Конан из Киммерии  05/02/23 Вск 15:31:30 #144 №53692051 
>>53686792 (OP)
>война
Спалился, проксихохол
Аноним ID: Талантливый Кай  05/02/23 Вск 15:40:48 #145 №53692100 
>>53686792 (OP)

>Я поддерживаю СВО

https://www.youtube.com/watch?v=-o_JX5-ckIs
Аноним ID: Развратный Остап Бендер  05/02/23 Вск 15:41:19 #146 №53692104 
>>53686792 (OP)
>война
написал донос куда следует, жди гостей
Аноним ID: Пошлый Нео  05/02/23 Вск 17:02:22 #147 №53692514 
>>53686792 (OP)
>Я поддерживаю СВО. Я поддерживаю цензуру в СМИ. Я легко напишу донос на врага внутри моего Отечества, чтобы вытравить распоследнюю погань из нашего общества.

Если я тебя поймаю, то казню тебя и всю твою семью достаточно мучительно. Резать, резать, ещё раз резать и жечь.

Всё, на этом разговор кончился.
Аноним ID: Щедрый Джек Воробей  05/02/23 Вск 17:57:24 #148 №53692750 
>>53686792 (OP)
>У таких как я чётенькая позиция и мы знаем, чего мы хотим.
Поэтому такие как ты сдохнут первыми. Потому что пыня очень не любит знающих.
Аноним ID: Страстный Табаки  05/02/23 Вск 18:09:59 #149 №53692787 
16756082559970.png
>>53686792 (OP)

Это позиция долбаёба.

Вон взгляни, такие же Мани были сознательные. А потом хуяк. Где они сейчас? Там же будешь.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 18:36:05 #150 №53692906 
f744083d-96c7-4602-bdec-c8051f77486d.jpg
Знатно поразвлёкся вчера. Давно так не нажирался до чёртиков. Всем спасибо в этом треде. Много интересных и важных мыслей прочёл. Мысли, которые следует развить и разобраться в будущем.

Очень интересно всё сказанное:

>>53686973
>>53687002
>>53687006
>>53687026

Да, про копирастию особенно согласен. Я в детстве истово топил за Пиратскую партию России. В этом смысле я "свой" всем, кто топит за свободное распространение информации и контента, несмотря на то, что выступаю за цензуру как таковую.

>>53687101
Уважуха

>>53687113
Убить/запретить не легче. В моей системе координат никто и никогда не убивает кого-то, чтобы облегчить себе жизнь.
Все действия такого рода должны чётко регламентироваться законом. Lawful Evil, если хотите.

>>53687139
Поможем. Москва не сразу строилась. Невозможно сделать сразу и всё по щелчку. Медленно но верно: завтра будет лучше, чем вчера.

>>53687148
Ковидошизик, что у тебя за проблемы? Прививка - величайшее достижение Человечества. Да, бывают случаи непереносимости - 0,1% и сразу идиотом стал после укольчика. Но на общем фоне это же погрешность. Да, придёт такая беда в конкретную семью - там не до статистики будет. Опять таки, вечная дилемма и противостояние "общего" и "индивидуального".
Вечная борьба.

>>53687178
Не база. Стоит помнить о том, что всё вышесказанное вырвано из контекста. Анон просто взял мои высказывания и скомпилировал в единый тред.

>>53687288
>>53687336
Да знаю, знаю! Не учи! Ну вот так получилось по жизни. Я всегда как перекати-поле цыганёнок по жизни был. Авантюра на авантюре. А потом просыпаешься и понимаешь, что стал стариком.
Жизнь кайфовая получилась. Но с продолжением этой жизни в потомках - не очень вышло. Всегда чем-то жертвуешь. Я сколько людей разных не наблюдал, всегда приходил к выводу, что завидовать там нечему: если где-то у человека прибудет, то где-то обязательно убудет. Полноценных людей нет.

>>53687350
>>53687882

Я сегодня вроде трезвый уже.

Отдельное спасибо тому анончику, который мои высказывания скомпилировал и создал этот тред. Заставил меня посмотреть на себя со стороны.
Аноним ID: Ласковый Одиссей  05/02/23 Вск 18:51:24 #151 №53692995 
J1h7KDFtJ8I.jpg
>>53686792 (OP)
>Я москвич
Почему самые ярые и шизанутые сторонники СВО это почти всегда москвичи кстати? Болезнь какая-то может?
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 18:59:49 #152 №53693023 
>>53692995

Интеллект. В столицах интеллект развит.
Тут всё просто. Тут нету никаких эмоций. Последовательная и сознательная позиция.
Я и киевскую богему знаю. Знаю ход их мысли. Они проиграют и примут наши условия.
Аноним ID: Тоскливый Гаврош  05/02/23 Вск 19:10:59 #153 №53693066 
>>53693023
Какой интеллект, быдло? Ты готов идти убивать. Ты высокопримативен, ближе к животному. К червю-пидору.
О какой логике и отсутствии эмоций идёт речь?

И вообще, повторюсь. Нет препятствий патриотам - иди записывайся добровольцем завтра же. Не возьмут - всегда есть способ приехать в ЛДНР напрямую.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 19:24:18 #154 №53693121 
>>53692015

Нет. Не выйдет. Победу одержу именно я. А знаешь почему именно я? - потому что сообразуюсь с естественным ходом вещей и не желаю противоречить естеству человека. А те, кого ты обслуживаешь - они противоречат природе. Именно потому они проиграют.
Хотя счастья мне эта победа не принесет.

>>53689380
Да хуй вас знает! Всяко, мне бабёнка найдётся. Я всё еще хорошо выгляжу и хер как базальт Осириса. Тут дело в другом. Дело в башке. Я не понимаю, как можно так изменить свою жизнь, чтобы о ком-то заботиться и за кого-то переживать. Я же социопат, со всей очевидностью. Я не понимаю, как такой якорь можно себе на ногу вешать. Но с другой стороны я понимаю, что без этого моя жизнь не имеет смысла. Что-то надо делать.

>>53689228
Не присваиваю чужие заслуги. Честно говорю, что был в 2015. У меня нету никаких военных специализаций. А то, что творится сейчас по сравнению с 2015 - это как-то даже не сравнимо.

И у меня не "артритные пальцы", а боксёрские. Разъебу твою харю как нехуй делать. Печально то, что в рамках войны такие навыки никак не помогают. На войне трудяги нужны, а не пафосные боксёры.
Аноним ID: Хамовитый Крабс  05/02/23 Вск 19:26:32 #155 №53693132 
>>53686792 (OP)
Что такое СКР?
Аноним ID: Шаловливый Данила-Мастер  05/02/23 Вск 19:29:25 #156 №53693149 
>>53692995
Инфантилизм из-за более высокого уровня жизни. В США ЛГБТ соевички, у нас соевички путинисты. Но это понятное дело до первого столкновения с реальностью.
sageАноним ID: Heaven 05/02/23 Вск 19:35:03 #157 №53693167 
Лол, стукачок-коляска кого-то там разъебывает, ну охуеть вообще. Информационная война у саидорашек идёт только с реальностью, мне достаточно посмотреть любую спидорусскую передачу с воем утопцев. Желаю ОПчику (впрочем уверен что это зелень или паста) пиздовать под бахмут и там успешно доказывать что он копротивляется мировому ЗОГ и прочим аннунакам, а то слишком часто про лицемерие пиздишь.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 19:39:12 #158 №53693185 
>>53693066

После опыта 2015-2016 уже просто так не приеду. Ты же помнишь, что там "заморозили". Мы хотели, чтобы оно дальше покатилось, пошло, поехало...
Но нам заморозку устроили. "Русскую весну" притормозили.
Я еще год после этого в ЛНР проработал. В непризнанном государстве, блядь.
А потом бытовуха сожрала. Пришлось вернуться.

Мне-то, старому авантюристу, похуям. Сегодня здесь, завтра там. Но ты подумай о тех людях, что на самой Украине за Русскую весну поднялись. Таким людям и назад не вернуться, поскольку "преступник" по местным законам и в списках СБУ. И вперед не идти, так как не дают. Насмотрелся я таких. Жизнь в армейском бараке за 5 рублей и бесконечные попытки оформить российской гражданство в Ростове.

Я вот этого всего накушался за пресловутые "8 лет".
А теперь признали, стало быть.
Лучше поздно, чем никогда, как говорится.
Может еще и вернусь. Но для себя я отчётливо понял, что за Русскую Весну следует бороться тут в России, внутри.И мы отлично поборолись.
Наша парадигма одержала верх в российском политикуме. Москва. Моя Москва.
Аноним ID: Злобный Мотоко Кусанаги  05/02/23 Вск 19:49:02 #159 №53693243 
image
>>53693185
Нет, не твоя. На месте Митрохина должна была быть Люба Соболь с её реальной поддержкой, против чего мошенническими методами восстал ты и такие как ты.
https://theins.ru/news/192872

Ну а кончил этот Мангушев сегодня известно чем, пулей в черепушке. Хорошая судьба, хочешь повторить?
Аноним ID: Религиозный Листик  05/02/23 Вск 19:59:09 #160 №53693302 
>>53692995
>Почему самые ярые и шизанутые сторонники СВО это почти всегда москвичи кстати?
Недоносок с детской травмой, выросший в культуре деревни, не понимая и не принимая происходящего в большом городе, едет крышей и ищет виноватых. Если крыша едет качественно - становится маньяком.
Копнуть детство вон того >>53693185 горемыки - там наверняка будет очень печальная история.

Это не я придумал, есиче, это теория из криминологии.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 20:15:23 #161 №53693413 
>>53693302

Ну да. У меня в детстве печальная история. Не будь этой истории, я бы не был таким человеколюбивым с эмпатией во все поля. Я бы просто уничтожал такое говно как ты, без всякого трепета в сердце.
Тебе очень повезло, что я у вас есть. Я по меньшей мере готов к диалогу с вами. Выслушать вас готов.


Мда. Насчёт "культуры деревни". Очень многим людям этого не хватает, чтобы отчетливее осознавать себя и видеть незамутнёную реальность. Благо, мне повезло: я и деревню и город видел очень подробно. Я реально в деревне скотомогильники разгребал, хоть это и выглядит как шутка.
Притом, я самый что ни на есть "столичный человек". Маленькое говно, типа Навального, которое припёрлось в мою столицу, было мною изучено и оценено. Мы вынесли вердикт.
В Киеве я тоже пожил. В столице. Там с людьми ничего поделать было нельзя. Они шли на заклание добровольно и с песней.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 20:24:47 #162 №53693475 
>>53693243
>Люба Соболь

Ты реально топишь за это соросятинское говно? Еще мои умственные способности тут критикуют! ха!
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 20:36:13 #163 №53693518 
Кстати, по Дождю интересно. Это я для тебя, мой ручной навальнист, припоминаю.

Я лично знал людей, которые работали на канале. Потом грянуло СВО. Твои ребятки пытались работать удалённо. В Москве. Нам об этом прекрасно известно. Сидят такие в Москве моей и работают. Удалённо! Прям Ковид их подготовил так работать со всеми этими "удалёнками". Сидели и сидели они, значится. Работали...

А что сейчас? Они уже смылись в Джорджию или в Шпротию? Или всё так и сидят в Москве?
Аноним ID: Злобный Мотоко Кусанаги  05/02/23 Вск 20:37:07 #164 №53693525 
image
>>53693475
Все у тебя соросятинские. А вот наезды прокремлевских петухов на Z-каналы, на турбо-патриотов, как они их называют, как ты объяснишь?
Аноним ID: Опытный Вебстер Бут  05/02/23 Вск 20:38:21 #165 №53693532 
>А вот вы не знаете чего хотите.

Отлично знаем. В данной ситуации своим бездействием создать условия, чтобы ты отвалился от места где сосешь ресурсы и пропал в истории. Как прочие до тебя победители по жизни во все времена.

Видишь же сам. Мы никуда не собираемся, смотрим как твоим начальникам некомфортно. А то что ты отвалишься как дохлый клоп - это всего лишь вопрос времени. А может и выковырнут, хуй его знает. Мало ли что ты там успел натворить в своей успешной скуфожизни. Ходы то все записаны у всех)
Аноним ID: Злобный Мотоко Кусанаги  05/02/23 Вск 20:42:37 #166 №53693563 
>>53693518
Понятия не имею. Чем хорош интернет и вообще концепция распределенного медапространства так это тем что у нас нет главного канала, а значит его невозможно перекрыть. Какие-то проекты закроются, кто-то откроется, отряд не заметит потери бойца. Их доже больше стало, они стали лучше, убрали наконец куколдские плашки инагентов.
Аноним ID: Наивный Великий Полоз  05/02/23 Вск 20:42:58 #167 №53693567 
E84QNJXMA472Yl.jpg
>>53688881
>Я ставлю цели и достигаю эти цели.
Но если большой дядя сказал нельзя-цель уволилась 2 недели назад.

>>53693413
>Мы вынесли вердикт
Пикрил.

Унылый скучающий скуфесли не пиздит о возрасте со словесным поносом, пытающийся заполнить пустоту внутри траля хахлоф на пораше. В выходные. Нахуя вы его кормите? Такие обычно про попаданцев пишут. Ты б тоже этим занялся, авось хоть денег поднимешь помимо просёра времени.
Аноним ID: Религиозный Листик  05/02/23 Вск 20:48:51 #168 №53693607 
>>53693413
Выкладывай, что там у тебя в 14 лет стряслось.
Аноним ID: Опытный Том Сойер  05/02/23 Вск 20:53:37 #169 №53693636 
>>53686792 (OP)
Тебя найдут гнида. Ты будешь на своих трусах болтаться на фонаре
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  05/02/23 Вск 21:28:46 #170 №53693821 
>>53693636

Я сам себя раскрою, когда приду на наши новые земли в виде "губернатора". Ну, или в виде главы администрации, если на русский язык переводить.
Приду на мои земли, несправедливо занятые одебилевшим рагулявым скотом.
Вы, конечно, терактами попукаете. Но толку от всей этой гомозни ровно ноль. Меня не будет - заместо меня тысяча встанет.

>>53693607
>Выкладывай, что там у тебя в 14 лет стряслось.
Убийства, изнасилования. Полный набор. Прям по Макаренко. Среда формирует и всё такое.

>>53693567
>Пикрил.
Не-не. Я очень скромный и на такого шизика не тяну.
Аноним ID: Шаловливый Василий Бессчастный  05/02/23 Вск 21:38:35 #171 №53693892 
>>53693636
После развала страны никто его искать не будет. Воры зарежут за несколько тысяч.
Аноним ID: Безумный Парацельс  05/02/23 Вск 21:39:58 #172 №53693903 
>>53689340
За пределами МО вообще разве что нибудь развивается? Любой город дальше 300км от Москвы просто супер мега деприсивная хуйня
Аноним ID: Наглый Ханзо Урушихара  05/02/23 Вск 23:11:28 #173 №53694437 
>>53693121
>Не присваиваю чужие заслуги
Тогда хули ты меня к сводкам отсылаешь пидараха? Ты палец о палец не ударил что бы там что-то да сдвинулось. Так что иди утрись со своими предложениями что-то там проверить. Иди свою жену проверь лучше, может её оприходывает какой-то более здоровый и молодой ватничек :3

>Разъебу твою харю как нехуй делать
Омбякнешь ты сразу чмоня ватная, и станешь четвёртым боксёром которому я пиздюлей навешаю.
Аноним ID: Буйный Кровавый Барон  05/02/23 Вск 23:14:18 #174 №53694457 
>>53693903
Таков русский путь
2.5 города и тысячи дрисней с бюджетом плитки одной московской улицы
Аноним ID: Наглый Ханзо Урушихара  05/02/23 Вск 23:14:49 #175 №53694462 
16744274967480 — копия.jpg
>>53693821
>когда приду на наши новые земли в виде "губернатора"
Всё что ты можешь сделать это за боярышником в ближайшую аптеку сходить. Губернатором он стать захотел, бичара ёбаная.
Аноним ID: Буйный Кровавый Барон  05/02/23 Вск 23:23:26 #176 №53694507 
>>53693821
Ты к себя в регионе губернатора выбрать не можешь лол, кто тебе избраться даст?
Аноним ID: Мечтательный Доктор Фауст  05/02/23 Вск 23:28:16 #177 №53694537 
>>53686792 (OP)
Двачую. Россию ждет великое будущее, эх, хотел бы я туда вернуться. Телом ся здесь, но душой я с вами, на Донбассе
Аноним ID: Воспитанный Доктор Осьминог  06/02/23 Пнд 00:07:58 #178 №53694717 
>>53693121
>сообразуюсь с естественным ходом вещей и не желаю противоречить естеству человека
Ресентимент, действительно, довольно естественен, лол. Столь же, сколь естественны глупость, деменция, глистная инвазия. И столь же благотворен. Ты - плохая, гнилая сторона человеческого естества. А потому обречен проиграть.
sageАноним ID: Heaven 06/02/23 Пнд 00:12:53 #179 №53694746 
>>53686792 (OP)
>>53686792 (OP)
>мы знаем, чего мы хотим.
Быть крепостными, которых порят и вешают ради лулзов. Ну точней вы хотите быть баринами, но места вам не хватит.
>Потому, вы всегда проиграете.
СШП, Гейропка, Южная Корея и Япония проиграли. Да. Согласен.
>цензура важна и нужна в обществе?
Николашка 1 с его чугунным цензурным уставом убился о стенку, когда понял, что просрал крымскую войну, потому-что 40 лет делал нихуя, бил людей палками, выебывался и паразитировал на "дне победы 1812". СССР развалился. В Северной Корее макдональдс - забегаловку для нищуков, может позволить себе только 1 человек на страну.
>Ну съездите вы на юго-восток бывшей украины, с людьми пообщайтесь.
У меня бабка-фанатка соловьева, которая "гугл" не выговорит и под окнами есть.
>Любой ватник сейчас на стороне говна.
ЛГБТQWTFfuckoff-активисты никого швабрами не насилуют и кувалдами не бьют.
>Я, кстати, занимался демографией на высшем уровне.
Ебать по 2 разные шлюхи в день это не заниматься демографией.
>пидормотия - это восхваляемое Западом гомогейство, ради управления человеческим видом в целях сокращения рождаемости.
2й и 3й демографические переходы, Вась. Даже аллах-бабахи не уйдут от него.
>Вы просто лицемерные рабские хуйлуши, которые держат зад в тепле.
Мань, покажи плиз декларации о доходах за все время работы на казну и документы по сделкам со своими "кучами недвижек", а?
Аноним ID: Шустрый Жан-Батист Гренуй  06/02/23 Пнд 00:25:18 #180 №53694815 
Посмотрите на пидора - >>53694648 (OP)
Для тех, кто в танке - паста ОПа этого поста с названием ОБР.
Аноним ID: Вульгарный Дин Винчестер  06/02/23 Пнд 06:30:00 #181 №53695479 
Зацените высказывания Беса про Стрелкова:

https://bloknot.ru/obshhestvo/trus-bezdar-vot-i-vse-komandir-opolcheniya-bezler-rasskazal-o-voennoj-bezdarnosti-igorya-strelkova-1051983.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения