24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Объективизация женщин

 Аноним 02/02/23 Чтв 22:15:00 #1 №8733619 
image.png
Сап, вечерний, вкидываю вопрос для обсуждения.

Мне 22 года, трахался с 8 девушками (с 3 из них, что называется большинством - встречался), но ни к одной не испытывал искреннего, неподдельного интереса и желания общаться на равных для последующего развития отношений в более серьезное русло.
*Уточнение, я не считаю, что отношениями можно назвать взаимодействия пары, где партнеры не стремятся к совместной жизни и долгосрочному планированию будущего, так что в голом остатке отношений у меня было ровным счетом 0.

Возвращаясь к теме вопроса, хочу заметить, что не важно, была ли девушка попроще либо соответствовала моему уровню интеллекта и внешности, чем-то увлекалась или нет. Я от каждой хотел получить максимальную выгоду как в плане материальном (секс, еда, жилье), так и в духовном (поддержка, сострадание, "ты лучший" и прочие массажи для эго).

Так вот хотелось бы услышать мнение анонов: чувствуете ли отношению к противоположному то же самое? Вопросы, советы, как перестать воспринимать тяночек как вещь, которую я могу использовать и выкинуть? (хотя признаюсь честно, большинство мне кажутся действительно дегенератками, недостойными, чтобы к ним относились по-другому)
Сейчас ситуация такова, что у меня нет регулярного секса 2 года
У меня есть желание потрахаться, но нет желания знакомиться с девушками, потому что я в любых случаях буду рассматривать как кусок мяса, который может дать мне что-либо, и не более.
sage[mailto:sage] Аноним 02/02/23 Чтв 22:16:51 #2 №8733627 
>>8733619 (OP)
>чувствуете ли отношению к противоположному то же самое?
Ничего не чувствую.

мимо лист овер 30 лвл, не держан
Аноним 02/02/23 Чтв 22:46:08 #3 №8733718 
>>8733619 (OP)
Баба - дырка, и всё тут. Точка. 99% в башке имеют чисто вакуум, который заполняется примерно тем же, что имеет ебущая/подкидывающая бабло сторона. Не зря у древних греков 99% баб за людей не принимались, и только крохотная доля (гетеры) были гражданами.

Но есть один нюанс. Они уже разобраны до тебя превосходящими тебя. А ты только дырку будешь ебать, хотя большинство в наше время будут согласны и на это.

Тем более всякие фемки эмансипированные - это жирухи с крашеными подмышками, которые обвиняют мужиков в угнетательстве, после чего стрелочка поворачивается и открываются ВНЕЗАПНО традиционные отношения (с поправкой на городские условия). Угнетатель уплатит за всё. И даже на свиданку сам первый пригласит.

Так что природа берёт своё. Курица - не птица, женщина - не человек. И не надо пытаться из недочеловека делать равного себе. Да и вообще, весь секс - переоценённая хуйня для ведомого простейшими потребностями биомусора.
Аноним 02/02/23 Чтв 23:01:40 #4 №8733760 
Я одно время вел себя как потребитель с одной тян, внешка мне позволяет. Мол, тян это дырки для мужчины и все дела. Она ± подчинялась, хотя было очевидно, что девушка далеко не глупая и с большим будущим.

А потом эта тян внезапно стала дохуя пассионарной, разъебала меня во всех сферах, где я считал себя успешным и сейчас ушла далеко вперед от меня по карьерной лестнице(в одной сфере работаем). Собирается уезжать за границу и поступать в топ вуз там на phd.

Тут-то мое убеждение в том, что тян это просто дырки и посыпалось.

Такой вот у меня был опыт, с тех пор иначе к этому всему отношусь
Аноним 02/02/23 Чтв 23:03:20 #5 №8733764 
>>8733760
Дополню, мы с ней в отношениях были, потом расстались, да
Аноним 02/02/23 Чтв 23:16:58 #6 №8733783 
Кароч если отвечать на вопрос :
>как перестать воспринимать тяночек как вещь?

- найти такую, которую невозможно будет восприримать как вещь, делов-то.

Если не мыслить категориями двощей, где все тян шлюхи и тупые животные, внезапно обнаружишь, что достойных девушек полно
Просто искать их нужно не среди 18летних неуверенных в себе нетакихкаквсе, а среди людей с высшим образованием, из хорошей семьи и имеющих планы на жизнь больше, чем делать ноготочки и родить тугосерю
Аноним 02/02/23 Чтв 23:19:32 #7 №8733790 
>>8733619 (OP)
Немного не по теме, но у меня блять диаметрально противоположную ситуация. Не могу выебать тян без искреннего интереса и влюблённости, даже 10/10. Пробовал в свое время блядовать, чувствовал себя плохо.
Аноним 03/02/23 Птн 06:30:39 #8 №8734147 
>>8733619 (OP)
Партнёр прежде всего должен быть другом, тогда и семья будет крепкая. Но тут как всегда: годных людей мало в целом, а годных и в твоём вкусе и того меньше. Жил себе по совету отца "всяку тварь на хуй пяль, господь увидит лучше даст", а потом попалась девушка, с которой хотелось проводить время даже после того как кончил.
Аноним 03/02/23 Птн 09:07:58 #9 №8734266 
model-barbie-wide-2560.jpg
>>8733619 (OP)
ТЯНКИ ЛЮБЯТ СИЛУ, от нее они текут, ей все прощают, ею умиляются, ею гордятся
Сила подразумевает отношение сверху вниз, т.е. как к вещи, т.е.
>как кусок мяса
это глубоко подсознательно, поэтому ни одна тянка тебе в этом не признается, ибо не осознает этого своими куриными мозгами, именно в этом причина того что говорят они что любят внимательных и заботливых, а сосут в итоге у похуистов-абьюзеров
Ты спросишь а в чем тут СИЛА у этих похуистов, а сила их в том что они сильны не поддаваться на влияние пизды

Сила - это доминация, доминация это НЕ ЕСТЬ равные отношения
>общаться на равных для последующего развития отношений в более серьезное русло
поэтому тот парень который сам хочет серьезных отношений - он хочет какбэ РАВЕНСТВА, а значит там нет места доминации, соответственно там не пахнет СИЛОЙ, а там где нет силы, там тян не текет от тебя, а идет на компромисс и ты становишься т.н. УДОБНИЧЕМ, тут по соседству тред как раз такого потерпевшего

надеюсь понятно объяснил, мимо гречневый не пидораха
Аноним 03/02/23 Птн 09:12:01 #10 №8734270 
>>8734266
Алкашня ебаная, тебе кто разрешил в цех проносить мобильник? В этом месяце депремируешься и моли путина чтобы я тебя в первый отдел не слил.

Мимо начальник.
Аноним 03/02/23 Птн 09:32:04 #11 №8734295 
>>8733619 (OP)
> ни к одной не испытывал искреннего, неподдельного интереса и желания общаться на равных для последующего развития отношений в более серьезное русло.
Ты ебал тех кто тебе давал, а не тех кого хотел, поэтому такое отношение.
Аноним 03/02/23 Птн 09:36:25 #12 №8734306 
164484315829-fikiwiki-com-p-kartinki-ti-che-durak-chto-li-31.jpg
>>8734270
какой цех, насяльник, алё, я на себя работаю, хоть и гречневым трудом занимаюсь, заказов дохуищща, первый год рботал на свой страх и риск за еду, но теперь есть БАЗА
А диктатура капитала дала трещину, а рыночек всех порешает, и тебя в том числе, ахаха.. начальник блять )
Я ж сказал выше что у ТНН есть плюсы и написал что я не пидораха, а ты про цех, штрафы, депремирования... иди покури со своими Кузьмичами в курилке, а потом на ковер к ГенДиру

мимо гречневый не пидораха
Аноним 03/02/23 Птн 09:48:20 #13 №8734323 
>>8734306
>написал что я не пидораха
От твоих высеров гавной прет за несколько верст, непидораха ты наша. Иди боярой полирнись, унтер стекломойный.
Аноним 03/02/23 Птн 09:57:25 #14 №8734338 
>>8734323
>гавной прет
поясни
Аноним 03/02/23 Птн 10:19:02 #15 №8734360 
>>8734338
Тупикальная ауе-руснявая жлобская риторика.
Аноним 03/02/23 Птн 10:31:36 #16 №8734383 
>>8733760
>где я считал себя успешным и сейчас ушла далеко вперед от меня по карьерной лестнице
>Собирается уезжать за границу и поступать в топ вуз там на phd.

Так вы ж мелкие еще, как я понял? Какая карьерная лестница дохуя?
Аноним 03/02/23 Птн 10:51:52 #17 №8734413 
>>8733619 (OP)
>ни к одной не испытывал искреннего, неподдельного интереса и желания общаться на равных
>потому что я в любых случаях буду рассматривать как кусок мяса, который может дать мне что-либо, и не более.
Просто ты не конченный долбоеб
Это как раз норма. Телка - тупо твой личный раб и ходячий инкубатор. Все.
Просто людям без остановки срут в голову всякой хуйней про великую любовь, отношения, девочек-принцессочек и тд и тп
Аноним 03/02/23 Птн 11:03:18 #18 №8734430 
image.png
>>8733619 (OP) (OP)
>как перестать воспринимать тяночек как вещь, которую я могу использовать и выкинуть? (хотя признаюсь честно, большинство мне кажутся действительно дегенератками, недостойными, чтобы к ним относились по-другому)
>Сейчас ситуация такова, что у меня нет регулярного секса 2 года
Как это взаимосвязанно?

>У меня есть желание потрахаться, но нет желания знакомиться с девушками, потому что я в любых случаях буду рассматривать как кусок мяса, который может дать мне что-либо, и не более.
Да и знакомься, как с куском мяса для ебли. Ты же раньше так делал, в чем проблема?

P.S. Подахуел с уровня осознанности двачеров.
Аноним 03/02/23 Птн 13:31:12 #19 №8734875 
>>8733760
Полагаю, что без тебя бы она хуй чего добилась.
Аноним 03/02/23 Птн 13:31:45 #20 №8734878 
>>8733783
Страшную?
Аноним 03/02/23 Птн 14:48:02 #21 №8735005 
>>8734430
>как это взаимосвязано?
С девушками, с которыми я трахался на постоянной основе время-то я все равно проводил, только сейчас осознаю, что в общем и целом претит все же потребительский подход к людям тян же люди, верно?, пидорах выше я осуждаю хотя и делал все по их манятеориям
Проблема в том, как изменить потребительское отношение к окружающим меня девушкам. Сейчас думаю, что все это так или иначе пустой треп, может, действительно еще не нашел ту самую (хотя опять же я всех девушек пропускаю через призму потреблядства, каков шанс, что это не пройдет?)
Аноним 03/02/23 Птн 15:31:33 #22 №8735095 
>>8735005
Можешь трахаться и не проводить время вместе, как любовницы с женатиками, например или делать это потребительски.
Да что трахаться, многие в семьях с таких подходам живут преспокойно, и детей таких же воспитывают. Там женщине даже за стол сесть с мужчинами нельзя, только варить детей и давать борщей. Каждому свое, что ж.
Шанс, что это не пройдет, по моей оценке, близок к сотне. Такие убеждения действительно очень распространены среди пидорах, как ты и сам заметил. Да и ты парень взрослый уже. И двачер, к тому же. Посему предполагаю наличие более глубокой проблемы в башке, чем просто отсутствие регулярного секса.

А ты уверен, что у тебя только к девушкам такое отношение?
Аноним 03/02/23 Птн 15:49:41 #23 №8735117 
Gott sei mit dir!
Аноним 03/02/23 Птн 18:22:49 #24 №8735391 
Ну я бы не сказал, что я "антифеминист и хуемразь", но так или иначе уже не мальчик-романтик, как минимум. Как максимум - настороженный, цинично смотрящий на женщин

Я тоже ни к одной нынешней эромассажистке и/или индивидуалке и/или обычной девушке/женщине настоящего неподдельного интереса не испытываю. Не встретил я ещё ни одну такую - воообще

Не, ну понятно, я ещё парень молодой - 24 годика, и тем не менее

Сомневаюсь, что дальнейшее кол-во прожитых лет позволит мне встретить "ту самую"

Так что чем-то с твоей позицией я согласен

зауралец-кун
Аноним 03/02/23 Птн 18:24:46 #25 №8735394 
Какой ебаниной вы забиваете себе голову
Аноним 03/02/23 Птн 19:37:15 #26 №8735509 
>>8733718
>99% в башке имеют чисто вакуум, который заполняется примерно тем же, что имеет ебущая/подкидывающая бабло сторона.

Рассуждения девственника.
У каждой бабы по дефолту есть бабская прошивка. Эту прошивку не ебет, что там имеет ебущая ее сторона. Она все равно заинсталлит только то, что выгодно самой бабе.
Аноним 03/02/23 Птн 21:02:32 #27 №8735616 
пиздец пусть ОП и некоторые долбоящеры сверху носят футболку тнн или еще че. чтобы сразу было понятно что за человек и не контактировать с ним. херово что такие парни могут быть в твоем окружении, но слава богу их можно более менее вычислить, пообщавшись
Аноним 03/02/23 Птн 22:15:53 #28 №8735690 
>>8734878
Если ты считаешь, что если с мозгами значит страшная, то я тебе сочувствую. Вероятно, у тебя не очень богатый опыт
Аноним 03/02/23 Птн 22:25:29 #29 №8735696 
>>8735690
Итт в принципе у постящих скудный опыт и данные, раз они само существование умных тян отрицают.
>>8735616
От мизогинов и без футболки БЕЗ БАБ так гречкой пасёт, что любая хоть сколько-то адекватная будет подальше от них держаться, изредка лишь подходя к ним на безопасное расстояние, как в контактном зоопарке. о чем свидетельствуют периодические вскрики РЯЯ, ТУПЫЕ!!1
Аноним 04/02/23 Суб 01:02:59 #30 №8735924 
>>8735696
>мизогинов и без футболки БЕЗ БАБ

Бля, забавно бывает такое читать. И ведь чтобы понять абсурдность подобных заявлений, надо просто пораскинуть мозгами: если проклятые сексисты женщинам отвратительны, а феминисты нравятся, почему в конечном счёте сексизм вообще существует? Если профеминист имеет реальное преимущество на брачном фронте, то все мужчины были бы профеминистами и размножились бы только профеминисты, проклятые женоненавистники просто не оставили бы своих генов.

Мне вот интересно, ты баба или мужик? Даже если мужик, у тебя ж 100% мозги набекрень работают и говно в башке. Забавно читать про "пахнущих мизогинов", зная, что у "враждебных сексистов" более ранний сексуальный опыт и больше сексуальных партнёрш в молодости по исследованиям. Да и что доброжелательный и враждебный сексизм тесно связаны, и если мужчина считает что женщину надо обеспечивать - он также считает что женщины интеллектуально хуже и банально не подходят для карьеры и управления, а если уверен что женщину надр защищать - то также считает, что женщины физически и психологически слабее мужчин. Но бабы хотят чтоб мужик был одновременно и доброжелательным сексистом "джентельменом" с "рыцарством" и профеминистом(особенно часто предполагается что профеминизм - это когда постоянно тщательно выслушиваешь нытьё о женской бедной доле, не ставить никаких требований и ничего не ограничиваешь, являешься "смазливым" и разделяешь всякие женские интересы, от геншин импакта до сериалов Netflix)

Кста, по-твоему, от таких как я гречкой пасёт, а? Ну я прост ультраправый зумерок 18 левела реальный мизогин, расист, антикоммунист, хуист и всё впридачу, то, что здесь называют "плюмодаун". От плюмодаунов, кои составляют большинство белых юношей в западных странах, гречкой пахнет?(я кста заметил забавных дроч на шведских/западных парней среди русских баб - ну типо они там все прогрессивные профеминисты. Тоже забавно это читать, учитывая, что среди молодых шведских парней наиболее популярны ультраправые "сексистские" шведские демократы, в США же среди белых юношей популярен Трамп, которого везде показывали как женоненавистника. А про западных анонов с западного двача - 4chan, вообще молчу, они там мизогины раз в 2-3 больше двачеров, они в отличии от двачеров blackpill инцелов никогда даже не отрицали, его в их среде создавали по сути, они буквально все считают что феминисткие изменения сопровождавшие сексуальную революцию - это "крушение западной цивилизации" , и менталитет среднего форчановца это "либеральную женщину надо накачать и бросить, они дисфункциональны для чего-то ещё". Так что мировое явление)
Аноним 05/02/23 Вск 11:26:36 #31 №8738349 
>>8735924
>я кста заметил забавных дроч на шведских/западных парней среди русских баб
>ну типо они там все прогрессивные профеминисты.
Нет, не поэтому))
Аноним 06/02/23 Пнд 02:32:10 #32 №8739687 
Можно понаблюдать за собой и посмотреть, связано ли это с какими-то твоими проблемами (ставлю 90% на то, что да!). И если да, то их решать (долго и муторно).

Такая объективация обычно только из-за каких-то внутренних штук происходит. Иногда прикол в том, что ощущается внутренняя несостоятельность, пустота, нет устойчивой картины себя (сегодня я проснулся и чувствую себя самым прекрасным; завтра я думаю, что я скучный и не очень умный) и внутренних опор (все время нужны подтверждения своей «хорошести» извне; обычно у таких людей абсолютно нет представлений даже о том, чем именно они хотят в жизни заниматься, например; ещё у них куча тревожности, избыточного стыда и сопутствующих вещей вроде депрессивных состояний). И другие люди тогда воспринимаются как объекты, которые могут помочь заткнуть дыру и почувствовать себя лучше через что-то внешнее («у меня такая хорошая девушка, что и мне ненадолго хорошо; не может же такая быть с кем-то посредственным»); только это работает с изъянами и совсем недолго, потому что за идеализацией всегда следуют разочарования и скука. И это не пройдёт просто так, это не пройдёт даже со временем и опытом.

Есть ещё вариант просто сидеть и ждать ту самую лет 20-30, попутно перебиваясь случайными связями, а потом взять в жены первую попавшуюся из-за страха провести остаток жизни в одиночестве. Но это путь настоящего пидорахи, который ты, надеюсь, не выберешь.

Ты, безусловно, мудак по отношению к девушкам. Но я тебе искренне сочувствую, потому что тебе, вероятно, внутри очень плохо и пусто.
Аноним 06/02/23 Пнд 11:27:40 #33 №8740049 
>>8739687
Звучит как прл

мимо
Аноним 06/02/23 Пнд 11:58:27 #34 №8740103 
>>8740049
Да! Но он хотя бы поддаётся норм коррекции в долгосрочной перспективе. Все остальное, что вызывает такую объективацию (нарциссизм/социопатия/психопатия), - не особо. Так что автору поста в каком-то смысле даже повезло, если это оно. Потому что если он захочет что-то сделать, сделать что-то явно можно. Но ещё можно сидеть на месте и ждать, что придёт «та самая» и сказочно решит все проблемы, или надеяться найти какой-то простой ответ.
Аноним 06/02/23 Пнд 12:53:41 #35 №8740247 
>>8740103
Вообще, типичный инцел по описанию, не находишь? Они все тоже разномастные, от прл до нарциссизма, на твой взгляд? Сложно представить типичного такого задрота с психопатийными чертами, нарциссичными. Больше вижу в них истеричности и всегда казалось, что это поголовно прл цветет буйным цветом.
Аноним 06/02/23 Пнд 14:15:21 #36 №8740384 
>>8740247
Я затрудняюсь ответить. Мне посчастливилось глубоко не проникаться инцел-культурой и близко знакомиться с ее представителями, я обычно не читаю их треды тут. Но психопаты и социопаты вообще подобного рода вопросами обычно не задаются, с нарциссами тоже большая редкость. Они вообще обычно не страдают и не истерят особо, им и так норм живётся.

Просто конкретно такие парни, как автор, мне встречались, все оказались диагностированными прл-щиками. Куча сексуальных связей (нужно как-то сделать себе приятно и попутно себе же доказать, что ты можешь и что ты хороший) , поиск идеального партнёра, при первом признаке настоящей эмоциональной близости начинается какой-то кромешный ад, обычно заканчивающийся тем, что над девушкой просто издеваются и в конечном итоге вообще ее к себе не подпускают и отталкивают куда подальше. Есть и другой полюс прл: сексуальных связей нет вообще или их мало, очень ненавидят себя, выстраивая в голове кучу проекций, имея ненормальные требования к себе и девушкам и бегая за недоступным. Там такая картинка «я убогий» внутри, что это за версту любым ощущается, поэтому они и одни обычно (хотя выглядеть могут вполне нормально или даже хорошо); это они бывают очень тихие и никак себя не проявляют в жизни, будучи всем удобными (зато внутри там кромешная тьма с кучей эмоций, неумением их осознавать и проявлять как зрелая личность). С настоящей близостью там ситуация такая же.
Если это про инцелов (ты, думаю, знаком с ними ближе), то вполне возможно, что многие из них и правда имеют такой прикол.
Аноним 06/02/23 Пнд 19:47:04 #37 №8740930 
>>8740384
Да тут почти любой тред - их. Я целенаправленно тоже именные инцел-треды не читаю, как и в жизни знаком с такими лишь шапочно или это был тонкий намек?:), как раз по причине их истеричности, какой-то нелогичности в поведении, инфантильности. Физически чувствуешь себя рядом с такими некомфортно, самого в качели шатает. Поэтому так заинтересовала связь с биполяркой-лайт.
Расписала очень похоже, спасибо, было интерено читать. Думаю, инцелы и правда не только лишь все имеют этот отталкивающий тип привязанности и обиженной, чресчур конкурентное, детское поведение. Потому так раздражает и отнимает сил - лично у меня.
Аноним 08/02/23 Срд 10:42:54 #38 №8743708 
>>8733760
А при чем тут внешка?
Аноним 08/02/23 Срд 17:06:50 #39 №8744463 
>>8743708
Притом что его тянка поюзала, вся самооценка на выдуманной топ внешке держится.
Аноним 11/02/23 Суб 06:41:58 #40 №8749467 
>>8740930
От тебя пасет мочой, товарищ.
Аноним 11/02/23 Суб 07:45:54 #41 №8749514 
>>8740930
Дырявое, плз+спок.
Аноним 11/02/23 Суб 08:41:41 #42 №8749567 
>>8735509
Нет, рассуждения девственника - это считать девушек равными себе и относиться к ним как к людям.
Аноним 11/02/23 Суб 18:10:13 #43 №8750609 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения